MarcoLympics
1968 Mexico Été

Bienvenue Jour Sport Résultat English
poster
  LES XIXème JEUX D'ÉTÉ Torche
Mascotte
medaille de vainqueur medaille de participant

Infos

Les resultats sont définitifs sauf décisiondu CI0
Abreviations: RM: record du Monde, RP: Record Paralympique, RN: Record national, RC: Record Continental, AF: Record d'Afrique, AM: Record d'Amérique, AS: Record d'Asie, ER: Record d'Europe, OC: Record d'Oceanie

Aquatique Natation

17 Octobre10h00Femme Relais 4 x 100 m 4 nages Équipe  éliminatoire 1 Image icôneAlberca
17 Octobre10h00Homme Relais 4 x 100 m nage libre Équipe  éliminatoire 1 Image icôneAlberca
17 Octobre10h00Femme Relais 4 x 100 m 4 nages Équipe  éliminatoire 2 Image icôneAlberca
17 Octobre10h00Homme Relais 4 x 100 m nage libre Équipe  éliminatoire 2 Image icôneAlberca
17 Octobre17h00Femme Relais 4 x 100 m 4 nages Équipe  Finale Image icôneAlberca
17 Octobre17h00Homme Relais 4 x 100 m nage libre Équipe  Finale Image icôneAlberca
18 Octobre10h00Femme 100 m brasse Individuel  éliminatoire 1 Image icôneAlberca
18 Octobre10h00Femme 100 m nage libre Individuel  éliminatoire 1 Image icôneAlberca
18 Octobre10h00Homme 100 m brasse Individuel  éliminatoire 1 Image icôneAlberca
18 Octobre10h00Homme 100 m nage libre Individuel  éliminatoire 1 Image icôneAlberca
18 Octobre10h00Femme 100 m brasse Individuel  éliminatoire 2 Image icôneAlberca
18 Octobre10h00Femme 100 m nage libre Individuel  éliminatoire 2 Image icôneAlberca
18 Octobre10h00Homme 100 m brasse Individuel  éliminatoire 2 Image icôneAlberca
18 Octobre10h00Homme 100 m nage libre Individuel  éliminatoire 2 Image icôneAlberca
18 Octobre10h00Femme 100 m brasse Individuel  éliminatoire 3 Image icôneAlberca
18 Octobre10h00Femme 100 m nage libre Individuel  éliminatoire 3 Image icôneAlberca
18 Octobre10h00Homme 100 m brasse Individuel  éliminatoire 3 Image icôneAlberca
18 Octobre10h00Homme 100 m nage libre Individuel  éliminatoire 3 Image icôneAlberca
18 Octobre10h00Femme 100 m brasse Individuel  éliminatoire 4 Image icôneAlberca
18 Octobre10h00Femme 100 m nage libre Individuel  éliminatoire 4 Image icôneAlberca
18 Octobre10h00Homme 100 m brasse Individuel  éliminatoire 4 Image icôneAlberca
18 Octobre10h00Homme 100 m nage libre Individuel  éliminatoire 4 Image icôneAlberca
18 Octobre10h00Femme 100 m brasse Individuel  éliminatoire 5 Image icôneAlberca
18 Octobre10h00Femme 100 m nage libre Individuel  éliminatoire 5 Image icôneAlberca
18 Octobre10h00Homme 100 m brasse Individuel  éliminatoire 5 Image icôneAlberca
18 Octobre10h00Homme 100 m nage libre Individuel  éliminatoire 5 Image icôneAlberca
18 Octobre10h00Femme 100 m nage libre Individuel  éliminatoire 6 Image icôneAlberca
18 Octobre10h00Homme 100 m brasse Individuel  éliminatoire 6 Image icôneAlberca
18 Octobre10h00Homme 100 m nage libre Individuel  éliminatoire 6 Image icôneAlberca
18 Octobre10h00Femme 100 m nage libre Individuel  éliminatoire 7 Image icôneAlberca
18 Octobre10h00Homme 100 m nage libre Individuel  éliminatoire 7 Image icôneAlberca
18 Octobre10h00Femme 100 m nage libre Individuel  éliminatoire 8 Image icôneAlberca
18 Octobre10h00Homme 100 m nage libre Individuel  éliminatoire 8 Image icôneAlberca
18 Octobre10h00Homme 100 m nage libre Individuel  éliminatoire 9 Image icôneAlberca
18 Octobre17h00Femme 100 m brasse Individuel  1/2 finale 1 Image icôneAlberca
18 Octobre17h00Femme 100 m nage libre Individuel  1/2 finale 1 Image icôneAlberca
18 Octobre17h00Homme 100 m brasse Individuel  1/2 finale 1 Image icôneAlberca
18 Octobre17h00Homme 100 m nage libre Individuel  1/2 finale 1 Image icôneAlberca
18 Octobre17h00Femme 100 m brasse Individuel  1/2 finale 2 Image icôneAlberca
18 Octobre17h00Femme 100 m nage libre Individuel  1/2 finale 2 Image icôneAlberca
18 Octobre17h00Homme 100 m brasse Individuel  1/2 finale 2 Image icôneAlberca
18 Octobre17h00Homme 100 m nage libre Individuel  1/2 finale 2 Image icôneAlberca
18 Octobre17h00Femme 100 m nage libre Individuel  1/2 finale 3 Image icôneAlberca
18 Octobre17h00Homme 100 m brasse Individuel  1/2 finale 3 Image icôneAlberca
18 Octobre17h00Homme 100 m nage libre Individuel  1/2 finale 3 Image icôneAlberca
19 Octobre10h00Femme 400 m nage libre Individuel  éliminatoire 1 Image icôneAlberca
19 Octobre10h00Homme 200 m 4 nages Individuel  éliminatoire 1 Image icôneAlberca
19 Octobre10h00Femme 400 m nage libre Individuel  éliminatoire 2 Image icôneAlberca
19 Octobre10h00Homme 200 m 4 nages Individuel  éliminatoire 2 Image icôneAlberca
19 Octobre10h00Femme 400 m nage libre Individuel  éliminatoire 3 Image icôneAlberca
19 Octobre10h00Homme 200 m 4 nages Individuel  éliminatoire 3 Image icôneAlberca
19 Octobre10h00Femme 400 m nage libre Individuel  éliminatoire 4 Image icôneAlberca
19 Octobre10h00Homme 200 m 4 nages Individuel  éliminatoire 4 Image icôneAlberca
19 Octobre10h00Femme 400 m nage libre Individuel  éliminatoire 5 Image icôneAlberca
19 Octobre10h00Homme 200 m 4 nages Individuel  éliminatoire 5 Image icôneAlberca
19 Octobre10h00Femme 400 m nage libre Individuel  éliminatoire 6 Image icôneAlberca
19 Octobre10h00Homme 200 m 4 nages Individuel  éliminatoire 6 Image icôneAlberca
19 Octobre10h00Homme 200 m 4 nages Individuel  éliminatoire 7 Image icôneAlberca
19 Octobre17h00Femme 100 m brasse Individuel  Finale Image icôneAlberca
19 Octobre17h00Femme 100 m nage libre Individuel  Finale Image icôneAlberca
19 Octobre17h00Homme 100 m brasse Individuel  Finale Image icôneAlberca
19 Octobre17h00Homme 100 m nage libre Individuel  Finale Image icôneAlberca
20 Octobre10h00Femme 100 m papillon Individuel  éliminatoire 1 Image icôneAlberca
20 Octobre10h00Femme 200 m 4 nages Individuel  éliminatoire 1 Image icôneAlberca
20 Octobre10h00Homme 100 m papillon Individuel  éliminatoire 1 Image icôneAlberca
20 Octobre10h00Femme 100 m papillon Individuel  éliminatoire 2 Image icôneAlberca
20 Octobre10h00Femme 200 m 4 nages Individuel  éliminatoire 2 Image icôneAlberca
20 Octobre10h00Homme 100 m papillon Individuel  éliminatoire 2 Image icôneAlberca
20 Octobre10h00Femme 100 m papillon Individuel  éliminatoire 3 Image icôneAlberca
20 Octobre10h00Femme 200 m 4 nages Individuel  éliminatoire 3 Image icôneAlberca
20 Octobre10h00Homme 100 m papillon Individuel  éliminatoire 3 Image icôneAlberca
20 Octobre10h00Femme 100 m papillon Individuel  éliminatoire 4 Image icôneAlberca
20 Octobre10h00Femme 200 m 4 nages Individuel  éliminatoire 4 Image icôneAlberca
20 Octobre10h00Homme 100 m papillon Individuel  éliminatoire 4 Image icôneAlberca
20 Octobre10h00Femme 100 m papillon Individuel  éliminatoire 5 Image icôneAlberca
20 Octobre10h00Femme 200 m 4 nages Individuel  éliminatoire 5 Image icôneAlberca
20 Octobre10h00Homme 100 m papillon Individuel  éliminatoire 5 Image icôneAlberca
20 Octobre10h00Femme 200 m 4 nages Individuel  éliminatoire 6 Image icôneAlberca
20 Octobre10h00Homme 100 m papillon Individuel  éliminatoire 6 Image icôneAlberca
20 Octobre10h00Homme 100 m papillon Individuel  éliminatoire 7 Image icôneAlberca
20 Octobre17h00Femme 100 m papillon Individuel  1/2 finale 1 Image icôneAlberca
20 Octobre17h00Homme 100 m papillon Individuel  1/2 finale 1 Image icôneAlberca
20 Octobre17h00Femme 100 m papillon Individuel  1/2 finale 2 Image icôneAlberca
20 Octobre17h00Homme 100 m papillon Individuel  1/2 finale 2 Image icôneAlberca
20 Octobre17h00Homme 100 m papillon Individuel  1/2 finale 3 Image icôneAlberca
20 Octobre17h00Femme 200 m 4 nages Individuel  Finale Image icôneAlberca
20 Octobre17h00Femme 400 m nage libre Individuel  Finale Image icôneAlberca
20 Octobre17h00Homme 200 m 4 nages Individuel  Finale Image icôneAlberca
21 Octobre10h00Femme 200 m nage libre Individuel  éliminatoire 1 Image icôneAlberca
21 Octobre10h00Homme 100 m dos Individuel  éliminatoire 1 Image icôneAlberca
21 Octobre10h00Homme 200 m brasse Individuel  éliminatoire 1 Image icôneAlberca
21 Octobre10h00Homme Relais 4 x 200 m nage libre Équipe  éliminatoire 1 Image icôneAlberca
21 Octobre10h00Femme 200 m nage libre Individuel  éliminatoire 2 Image icôneAlberca
21 Octobre10h00Homme 100 m dos Individuel  éliminatoire 2 Image icôneAlberca
21 Octobre10h00Homme 200 m brasse Individuel  éliminatoire 2 Image icôneAlberca
21 Octobre10h00Homme Relais 4 x 200 m nage libre Équipe  éliminatoire 2 Image icôneAlberca
21 Octobre10h00Femme 200 m nage libre Individuel  éliminatoire 3 Image icôneAlberca
21 Octobre10h00Homme 100 m dos Individuel  éliminatoire 3 Image icôneAlberca
21 Octobre10h00Homme 200 m brasse Individuel  éliminatoire 3 Image icôneAlberca
21 Octobre10h00Homme Relais 4 x 200 m nage libre Équipe  éliminatoire 3 Image icôneAlberca
21 Octobre10h00Femme 200 m nage libre Individuel  éliminatoire 4 Image icôneAlberca
21 Octobre10h00Homme 100 m dos Individuel  éliminatoire 4 Image icôneAlberca
21 Octobre10h00Homme 200 m brasse Individuel  éliminatoire 4 Image icôneAlberca
21 Octobre10h00Femme 200 m nage libre Individuel  éliminatoire 5 Image icôneAlberca
21 Octobre10h00Homme 100 m dos Individuel  éliminatoire 5 Image icôneAlberca
21 Octobre10h00Homme 200 m brasse Individuel  éliminatoire 5 Image icôneAlberca
21 Octobre10h00Femme 200 m nage libre Individuel  éliminatoire 6 Image icôneAlberca
21 Octobre10h00Homme 100 m dos Individuel  éliminatoire 6 Image icôneAlberca
21 Octobre17h00Homme 100 m dos Individuel  1/2 finale 1 Image icôneAlberca
21 Octobre17h00Homme 100 m dos Individuel  1/2 finale 2 Image icôneAlberca
21 Octobre17h00Femme 100 m papillon Individuel  Finale Image icôneAlberca
21 Octobre17h00Homme 100 m papillon Individuel  Finale Image icôneAlberca
21 Octobre17h00Homme Relais 4 x 200 m nage libre Équipe  Finale Image icôneAlberca
22 Octobre10h00Femme 100 m dos Individuel  éliminatoire 1 Image icôneAlberca
22 Octobre10h00Femme 200 m brasse Individuel  éliminatoire 1 Image icôneAlberca
22 Octobre10h00Femme 800 m nage libre Individuel  éliminatoire 1 Image icôneAlberca
22 Octobre10h00Homme 400 m 4 nages Individuel  éliminatoire 1 Image icôneAlberca
22 Octobre10h00Homme 400 m nage libre Individuel  éliminatoire 1 Image icôneAlberca
22 Octobre10h00Femme 100 m dos Individuel  éliminatoire 2 Image icôneAlberca
22 Octobre10h00Femme 200 m brasse Individuel  éliminatoire 2 Image icôneAlberca
22 Octobre10h00Femme 800 m nage libre Individuel  éliminatoire 2 Image icôneAlberca
22 Octobre10h00Homme 400 m 4 nages Individuel  éliminatoire 2 Image icôneAlberca
22 Octobre10h00Homme 400 m nage libre Individuel  éliminatoire 2 Image icôneAlberca
22 Octobre10h00Femme 100 m dos Individuel  éliminatoire 3 Image icôneAlberca
22 Octobre10h00Femme 200 m brasse Individuel  éliminatoire 3 Image icôneAlberca
22 Octobre10h00Femme 800 m nage libre Individuel  éliminatoire 3 Image icôneAlberca
22 Octobre10h00Homme 400 m 4 nages Individuel  éliminatoire 3 Image icôneAlberca
22 Octobre10h00Homme 400 m nage libre Individuel  éliminatoire 3 Image icôneAlberca
22 Octobre10h00Femme 100 m dos Individuel  éliminatoire 4 Image icôneAlberca
22 Octobre10h00Femme 200 m brasse Individuel  éliminatoire 4 Image icôneAlberca
22 Octobre10h00Femme 800 m nage libre Individuel  éliminatoire 4 Image icôneAlberca
22 Octobre10h00Homme 400 m 4 nages Individuel  éliminatoire 4 Image icôneAlberca
22 Octobre10h00Homme 400 m nage libre Individuel  éliminatoire 4 Image icôneAlberca
22 Octobre10h00Femme 100 m dos Individuel  éliminatoire 5 Image icôneAlberca
22 Octobre10h00Femme 200 m brasse Individuel  éliminatoire 5 Image icôneAlberca
22 Octobre10h00Femme 800 m nage libre Individuel  éliminatoire 5 Image icôneAlberca
22 Octobre10h00Homme 400 m 4 nages Individuel  éliminatoire 5 Image icôneAlberca
22 Octobre10h00Homme 400 m nage libre Individuel  éliminatoire 5 Image icôneAlberca
22 Octobre10h00Femme 100 m dos Individuel  éliminatoire 6 Image icôneAlberca
22 Octobre10h00Homme 400 m nage libre Individuel  éliminatoire 6 Image icôneAlberca
22 Octobre17h00Femme 100 m dos Individuel  1/2 finale 1 Image icôneAlberca
22 Octobre17h00Homme 100 m dos Individuel  1/2 finale 1 Image icôneAlberca
22 Octobre17h00Femme 100 m dos Individuel  1/2 finale 2 Image icôneAlberca
22 Octobre17h00Homme 100 m dos Individuel  1/2 finale 2 Image icôneAlberca
22 Octobre17h00Femme 200 m nage libre Individuel  Finale Image icôneAlberca
22 Octobre17h00Homme 100 m dos Individuel  Finale Image icôneAlberca
22 Octobre17h00Homme 200 m brasse Individuel  Finale Image icôneAlberca
23 Octobre17h00Femme 100 m dos Individuel  Finale Image icôneAlberca
23 Octobre17h00Femme 200 m brasse Individuel  Finale Image icôneAlberca
23 Octobre17h00Homme 400 m 4 nages Individuel  Finale Image icôneAlberca
23 Octobre17h00Homme 400 m nage libre Individuel  Finale Image icôneAlberca
24 Octobre10h00Femme 200 m papillon Individuel  éliminatoire 1 Image icôneAlberca
24 Octobre10h00Femme 400 m 4 nages Individuel  éliminatoire 1 Image icôneAlberca
24 Octobre10h00Homme 200 m nage libre Individuel  éliminatoire 1 Image icôneAlberca
24 Octobre10h00Homme 200 m papillon Individuel  éliminatoire 1 Image icôneAlberca
24 Octobre10h00Femme 200 m papillon Individuel  éliminatoire 2 Image icôneAlberca
24 Octobre10h00Femme 400 m 4 nages Individuel  éliminatoire 2 Image icôneAlberca
24 Octobre10h00Homme 200 m nage libre Individuel  éliminatoire 2 Image icôneAlberca
24 Octobre10h00Homme 200 m papillon Individuel  éliminatoire 2 Image icôneAlberca
24 Octobre10h00Femme 200 m papillon Individuel  éliminatoire 3 Image icôneAlberca
24 Octobre10h00Femme 400 m 4 nages Individuel  éliminatoire 3 Image icôneAlberca
24 Octobre10h00Homme 200 m nage libre Individuel  éliminatoire 3 Image icôneAlberca
24 Octobre10h00Homme 200 m papillon Individuel  éliminatoire 3 Image icôneAlberca
24 Octobre10h00Femme 200 m papillon Individuel  éliminatoire 4 Image icôneAlberca
24 Octobre10h00Femme 400 m 4 nages Individuel  éliminatoire 4 Image icôneAlberca
24 Octobre10h00Homme 200 m nage libre Individuel  éliminatoire 4 Image icôneAlberca
24 Octobre10h00Homme 200 m papillon Individuel  éliminatoire 4 Image icôneAlberca
24 Octobre10h00Femme 400 m 4 nages Individuel  éliminatoire 5 Image icôneAlberca
24 Octobre10h00Homme 200 m nage libre Individuel  éliminatoire 5 Image icôneAlberca
24 Octobre10h00Homme 200 m papillon Individuel  éliminatoire 5 Image icôneAlberca
24 Octobre10h00Homme 200 m nage libre Individuel  éliminatoire 6 Image icôneAlberca
24 Octobre10h00Homme 200 m nage libre Individuel  éliminatoire 7 Image icôneAlberca
24 Octobre10h00Homme 200 m nage libre Individuel  éliminatoire 8 Image icôneAlberca
24 Octobre10h00Homme 200 m nage libre Individuel  éliminatoire 9 Image icôneAlberca
24 Octobre17h00Femme 200 m papillon Individuel  Finale Image icôneAlberca
24 Octobre17h00Femme 800 m nage libre Individuel  Finale Image icôneAlberca
24 Octobre17h00Homme 200 m nage libre Individuel  Finale Image icôneAlberca
24 Octobre17h00Homme 200 m papillon Individuel  Finale Image icôneAlberca
25 Octobre10h00Femme 200 m dos Individuel  éliminatoire 1 Image icôneAlberca
25 Octobre10h00Homme 1 500 m nage libre Individuel  éliminatoire 1 Image icôneAlberca
25 Octobre10h00Homme 200 m dos Individuel  éliminatoire 1 Image icôneAlberca
25 Octobre10h00Femme 200 m dos Individuel  éliminatoire 2 Image icôneAlberca
25 Octobre10h00Homme 1 500 m nage libre Individuel  éliminatoire 2 Image icôneAlberca
25 Octobre10h00Homme 200 m dos Individuel  éliminatoire 2 Image icôneAlberca
25 Octobre10h00Femme 200 m dos Individuel  éliminatoire 3 Image icôneAlberca
25 Octobre10h00Homme 1 500 m nage libre Individuel  éliminatoire 3 Image icôneAlberca
25 Octobre10h00Homme 200 m dos Individuel  éliminatoire 3 Image icôneAlberca
25 Octobre10h00Femme 200 m dos Individuel  éliminatoire 4 Image icôneAlberca
25 Octobre10h00Homme 1 500 m nage libre Individuel  éliminatoire 4 Image icôneAlberca
25 Octobre10h00Homme 200 m dos Individuel  éliminatoire 4 Image icôneAlberca
25 Octobre10h00Femme 200 m dos Individuel  éliminatoire 5 Image icôneAlberca
25 Octobre10h00Homme 200 m dos Individuel  éliminatoire 5 Image icôneAlberca
25 Octobre17h00Femme 200 m dos Individuel  Finale Image icôneAlberca
25 Octobre17h00Femme 400 m 4 nages Individuel  Finale Image icôneAlberca
25 Octobre17h00Homme 200 m dos Individuel  Finale Image icôneAlberca
26 Octobre10h00Femme Relais 4 x 100 m nage libre Équipe  éliminatoire 1 Image icôneAlberca
26 Octobre10h00Homme Relais 4 x 100 m 4 nages Équipe  éliminatoire 1 Image icôneAlberca
26 Octobre10h00Femme Relais 4 x 100 m nage libre Équipe  éliminatoire 2 Image icôneAlberca
26 Octobre10h00Homme Relais 4 x 100 m 4 nages Équipe  éliminatoire 2 Image icôneAlberca
26 Octobre10h00Femme Relais 4 x 100 m nage libre Équipe  éliminatoire 3 Image icôneAlberca
26 Octobre10h00Homme Relais 4 x 100 m 4 nages Équipe  éliminatoire 3 Image icôneAlberca
26 Octobre17h00Homme 1 500 m nage libre Individuel  Finale Image icôneAlberca
26 Octobre17h00Femme Relais 4 x 100 m nage libre Équipe  Finale Image icôneAlberca
26 Octobre17h00Homme Relais 4 x 100 m 4 nages Équipe  Finale Image icôneAlberca

Aquatique plongeon

17 Octobre10h00Femme Tremplin 3 m Individuel  éliminatoires Image icôneAlberca
17 Octobre17h00Femme Tremplin 3 m Individuel  éliminatoires Image icôneAlberca
18 Octobre17h00Femme Tremplin 3 m Individuel  Finale Image icôneAlberca
19 Octobre10h00Homme Tremplin 3 m Individuel  éliminatoires Image icôneAlberca
19 Octobre17h00Homme Tremplin 3 m Individuel  éliminatoires Image icôneAlberca
20 Octobre10h00Homme Tremplin 3 m Individuel  éliminatoires Image icôneAlberca
20 Octobre17h00Homme Tremplin 3 m Individuel  Finale Image icôneAlberca
22 Octobre17h00Femme Haut vol 10 m Individuel  éliminatoires Image icôneAlberca
23 Octobre17h00Femme Haut vol 10 m Individuel  Finale Image icôneAlberca
24 Octobre17h00Homme Haut vol 10 m Individuel  éliminatoires Image icôneAlberca
25 Octobre17h00Homme Haut vol 10 m Individuel  éliminatoires Image icôneAlberca
26 Octobre17h00Homme Haut vol 10 m Individuel  Finale Image icôneAlberca

Aquatique water-polo

14 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe A: États Unis d'Amérique - Brésil Image icôneC. U. Alberca
14 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe A: Union Soviétique - Cuba Image icôneC. U. Alberca
14 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: Italie - Japon Image icôneC. U. Alberca
14 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: Pays Bas - Grèce Image icôneC. U. Alberca
14 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: Yougoslavie - République Arabe Unie Image icôneC. U. Alberca
15 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe A: Cuba - Brésil Image icôneC. U. Alberca
15 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe A: République Fédérale Allemande - Espagne Image icôneC. U. Alberca
15 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: Italie - République Arabe Unie Image icôneC. U. Alberca
15 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: Japon - Grèce Image icôneC. U. Alberca
15 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: République Démocratique Allemande - Mexique Image icôneC. U. Alberca
16 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe A: États Unis d'Amérique - Espagne Image icôneC. U. Alberca
16 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe A: Hongrie - République Fédérale Allemande Image icôneC. U. Alberca
16 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe A: Union Soviétique - République Fédérale Allemande Image icôneC. U. Alberca
16 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: Grèce - République Arabe Unie Image icôneC. U. Alberca
16 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: Pays Bas - Mexique Image icôneC. U. Alberca
16 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: République Démocratique Allemande - Yougoslavie Image icôneC. U. Alberca
17 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe A: Cuba - États Unis d'Amérique Image icôneC. U. Alberca
17 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: Hongrie - Espagne Image icôneC. U. Alberca
17 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: Italie - République Démocratique Allemande Image icôneC. U. Alberca
17 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: Pays Bas - Japon Image icôneC. U. Alberca
17 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: Yougoslavie - Mexique Image icôneC. U. Alberca
19 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe A: République Fédérale Allemande - Brésil Image icôneC. U. Alberca
19 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe A: Union Soviétique - Espagne Image icôneC. U. Alberca
19 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: Hongrie - États Unis d'Amérique Image icôneC. U. Alberca
19 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: Italie - Mexique Image icôneC. U. Alberca
19 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: Japon - République Arabe Unie Image icôneC. U. Alberca
19 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: République Démocratique Allemande - Grèce Image icôneC. U. Alberca
19 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: Yougoslavie - Pays Bas Image icôneC. U. Alberca
20 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe A: Cuba - Espagne Image icôneC. U. Alberca
20 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe A: Cuba - République Fédérale Allemande Image icôneC. U. Alberca
20 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe A: Espagne - Brésil Image icôneC. U. Alberca
20 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: Hongrie - Union Soviétique Image icôneC. U. Alberca
20 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: Italie - Yougoslavie Image icôneC. U. Alberca
20 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: Mexique - Grèce Image icôneC. U. Alberca
20 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: Pays Bas - République Arabe Unie Image icôneC. U. Alberca
20 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: République Démocratique Allemande - Japon Image icôneC. U. Alberca
21 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe A: Union Soviétique - États Unis d'Amérique Image icôneC. U. Alberca
21 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: Hongrie - Brésil Image icôneC. U. Alberca
21 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: Japon - Mexique Image icôneC. U. Alberca
21 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: Pays Bas - Italie Image icôneC. U. Alberca
21 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: République Démocratique Allemande - République Arabe Unie Image icôneC. U. Alberca
21 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: Yougoslavie - Grèce Image icôneC. U. Alberca
22 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe A: États Unis d'Amérique - République Fédérale Allemande Image icôneC. U. Alberca
22 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe A: Hongrie - Cuba Image icôneC. U. Alberca
22 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe A: Union Soviétique - Brésil Image icôneC. U. Alberca
22 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: Italie - Grèce Image icôneC. U. Alberca
22 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: Mexique - République Arabe Unie Image icôneC. U. Alberca
22 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: République Démocratique Allemande - Pays Bas Image icôneC. U. Alberca
23 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe A: Hongrie - Cuba Image icôneC. U. Alberca
23 OctobreHomme Water-polo Équipe  éliminatoire, groupe B: Yougoslavie - Japon Image icôneC. U. Alberca
24 Octobre09h00Homme Water-polo Équipe  classement 13ème - 15ème place: Brésil - République Arabe Unie Image icôneC. U. Alberca
24 Octobre09h00Homme Water-polo Équipe  classement 13ème - 15ème place: Grèce Image icôneC. U. Alberca
24 Octobre09h00Homme Water-polo Équipe  classement 5ème - 8ème place: République Démocratique Allemande - Cuba Image icôneC. U. Alberca
24 Octobre09h00Homme Water-polo Équipe  classement 9ème - 12ème place: Espagne - Japon Image icôneC. U. Alberca
24 Octobre15h00Homme Water-polo Équipe  1/2 finale: Union Soviétique - Italie Image icôneC. U. Alberca
24 Octobre15h00Homme Water-polo Équipe  classement 5ème - 8ème place: États Unis d'Amérique - Pays Bas Image icôneC. U. Alberca
24 Octobre15h00Homme Water-polo Équipe  classement 9ème - 12ème place: République Fédérale Allemande - Mexique Image icôneC. U. Alberca
24 Octobre17h00Homme Water-polo Équipe  1/2 finale: Yougoslavie - Hongrie Image icôneC. U. Alberca
25 Octobre10h00Homme Water-polo Équipe  classement 11ème - 12ème place: Mexique - Japon Image icôneC. U. Alberca
25 Octobre10h00Homme Water-polo Équipe  classement 13ème - 14ème place: Brésil - Grèce Image icôneC. U. Alberca
25 Octobre10h00Homme Water-polo Équipe  classement 15ème place: République Arabe Unie Image icôneC. U. Alberca
25 Octobre15h30Homme Water-polo Équipe  classement 7ème - 8ème place: Pays Bas - Cuba Image icôneC. U. Alberca
25 Octobre15h30Homme Water-polo Équipe  classement 9ème - 10ème place: Espagne - République Fédérale Allemande Image icôneC. U. Alberca
25 Octobre17h00Homme Water-polo Équipe  classement 5ème - 6ème place: États Unis d'Amérique - République Démocratique Allemande Image icôneC. U. Alberca
26 Octobre10h00Homme Water-polo Équipe  Match pour la Médaille de Bronze: Hongrie - Italie Image icôneC. U. Alberca
26 Octobre17h00Homme Water-polo Équipe  Finale: Yougoslavie - Union Soviétique Image icôneC. U. Alberca

Athlétisme

13 Octobre10h00Homme Lancer du poids Individuel  qualification Image icôneEstadio
13 Octobre10h00Homme 100 m Individuel  tour 1, série 1 Image icôneEstadio
13 Octobre10h00Homme 100 m Individuel  tour 1, série 2 Image icôneEstadio
13 Octobre10h00Homme 100 m Individuel  tour 1, série 3 Image icôneEstadio
13 Octobre10h00Homme 100 m Individuel  tour 1, série 4 Image icôneEstadio
13 Octobre10h00Homme 100 m Individuel  tour 1, série 5 Image icôneEstadio
13 Octobre10h00Homme 100 m Individuel  tour 1, série 6 Image icôneEstadio
13 Octobre10h00Homme 100 m Individuel  tour 1, série 7 Image icôneEstadio
13 Octobre10h00Homme 100 m Individuel  tour 1, série 8 Image icôneEstadio
13 Octobre10h00Homme 100 m Individuel  tour 1, série 9 Image icôneEstadio
13 Octobre10h30Femme Lancer du javelot Individuel  qualification Image icôneEstadio
13 Octobre15h00Femme Saut en longueur Individuel  qualification Image icôneEstadio
13 Octobre15h00Homme 400 m haies Individuel  tour 1, série 1 Image icôneEstadio
13 Octobre15h00Homme 400 m haies Individuel  tour 1, série 2 Image icôneEstadio
13 Octobre15h00Homme 400 m haies Individuel  tour 1, série 3 Image icôneEstadio
13 Octobre15h00Homme 400 m haies Individuel  tour 1, série 4 Image icôneEstadio
13 Octobre15h50Homme 800 m Individuel  tour 1, série 1 Image icôneEstadio
13 Octobre15h50Homme 800 m Individuel  tour 1, série 2 Image icôneEstadio
13 Octobre15h50Homme 800 m Individuel  tour 1, série 3 Image icôneEstadio
13 Octobre15h50Homme 800 m Individuel  tour 1, série 4 Image icôneEstadio
13 Octobre15h50Homme 800 m Individuel  tour 1, série 5 Image icôneEstadio
13 Octobre15h50Homme 800 m Individuel  tour 1, série 6 Image icôneEstadio
13 Octobre16h30Homme 100 m Individuel  tour 2, série 1 Image icôneEstadio
13 Octobre16h30Homme 100 m Individuel  tour 2, série 2 Image icôneEstadio
13 Octobre16h30Homme 100 m Individuel  tour 2, série 3 Image icôneEstadio
13 Octobre16h30Homme 100 m Individuel  tour 2, série 4 Image icôneEstadio
13 Octobre17h00Homme 10 000 m Individuel  Finale Image icôneEstadio
14 Octobre10h00Homme Lancer du disque Individuel  qualification Image icôneEstadio
14 Octobre10h00Homme Saut à la perche Individuel  qualification Image icôneEstadio
14 Octobre10h00Femme 100 m Individuel  tour 1, série 1 Image icôneEstadio
14 Octobre10h00Femme 100 m Individuel  tour 1, série 2 Image icôneEstadio
14 Octobre10h00Femme 100 m Individuel  tour 1, série 3 Image icôneEstadio
14 Octobre10h00Femme 100 m Individuel  tour 1, série 4 Image icôneEstadio
14 Octobre10h00Femme 100 m Individuel  tour 1, série 5 Image icôneEstadio
14 Octobre10h00Femme 100 m Individuel  tour 1, série 6 Image icôneEstadio
14 Octobre10h40Femme 400 m Individuel  tour 1, série 1 Image icôneEstadio
14 Octobre10h40Femme 400 m Individuel  tour 1, série 2 Image icôneEstadio
14 Octobre10h40Femme 400 m Individuel  tour 1, série 3 Image icôneEstadio
14 Octobre10h40Femme 400 m Individuel  tour 1, série 4 Image icôneEstadio
14 Octobre15h00Homme 400 m haies Individuel  1/2 finale 1 Image icôneEstadio
14 Octobre15h00Homme 400 m haies Individuel  1/2 finale 2 Image icôneEstadio
14 Octobre15h30Femme 100 m Individuel  tour 2, série 1 Image icôneEstadio
14 Octobre15h30Femme 100 m Individuel  tour 2, série 2 Image icôneEstadio
14 Octobre15h30Femme 100 m Individuel  tour 2, série 3 Image icôneEstadio
14 Octobre15h30Femme 100 m Individuel  tour 2, série 4 Image icôneEstadio
14 Octobre15h30Femme Lancer du javelot Individuel  Finale Image icôneEstadio
14 Octobre15h30Homme Lancer du poids Individuel  Finale Image icôneEstadio
14 Octobre16h00Homme 100 m Individuel  1/2 finale 1 Image icôneEstadio
14 Octobre16h00Homme 100 m Individuel  1/2 finale 2 Image icôneEstadio
14 Octobre16h00Femme Saut en longueur Individuel  Finale Image icôneEstadio
14 Octobre16h20Homme 800 m Individuel  1/2 finale 1 Image icôneEstadio
14 Octobre16h20Homme 800 m Individuel  1/2 finale 2 Image icôneEstadio
14 Octobre16h50Homme 20 km marche Individuel   Image icôneEstadio
14 Octobre17h00Homme 3 000 m steeple Individuel  éliminatoire 1 Image icôneEstadio
14 Octobre17h00Homme 3 000 m steeple Individuel  éliminatoire 2 Image icôneEstadio
14 Octobre17h00Homme 3 000 m steeple Individuel  éliminatoire 3 Image icôneEstadio
14 Octobre18h00Homme 100 m Individuel  Finale Image icôneEstadio
15 Octobre10h00Femme Pentathlon Individuel  80 m haies Image icôneEstadio
15 Octobre10h00Homme Lancer du javelot Individuel  qualification Image icôneEstadio
15 Octobre10h30Femme Pentathlon Individuel  lancer du poids Image icôneEstadio
15 Octobre10h30Homme 200 m Individuel  tour 1, série 1 Image icôneEstadio
15 Octobre10h30Homme 200 m Individuel  tour 1, série 2 Image icôneEstadio
15 Octobre10h30Homme 200 m Individuel  tour 1, série 3 Image icôneEstadio
15 Octobre10h30Homme 200 m Individuel  tour 1, série 4 Image icôneEstadio
15 Octobre10h30Homme 200 m Individuel  tour 1, série 5 Image icôneEstadio
15 Octobre10h30Homme 200 m Individuel  tour 1, série 6 Image icôneEstadio
15 Octobre10h30Homme 200 m Individuel  tour 1, série 7 Image icôneEstadio
15 Octobre15h00Femme 100 m Individuel  1/2 finale 1 Image icôneEstadio
15 Octobre15h00Femme 100 m Individuel  1/2 finale 2 Image icôneEstadio
15 Octobre15h00Homme Lancer du disque Individuel  Finale Image icôneEstadio
15 Octobre15h20Femme 400 m Individuel  1/2 finale 1 Image icôneEstadio
15 Octobre15h40Homme 200 m Individuel  tour 2, série 1 Image icôneEstadio
15 Octobre15h40Homme 200 m Individuel  tour 2, série 2 Image icôneEstadio
15 Octobre15h40Homme 200 m Individuel  tour 2, série 3 Image icôneEstadio
15 Octobre15h40Homme 200 m Individuel  tour 2, série 4 Image icôneEstadio
15 Octobre16h00Femme Pentathlon Individuel  saut en hauteur Image icôneEstadio
15 Octobre16h10Homme 5 000 m Individuel  tour 1, série 1 Image icôneEstadio
15 Octobre16h10Homme 5 000 m Individuel  tour 1, série 2 Image icôneEstadio
15 Octobre16h10Homme 5 000 m Individuel  tour 1, série 3 Image icôneEstadio
15 Octobre17h35Homme 400 m haies Individuel  Finale Image icôneEstadio
15 Octobre17h50Femme 100 m Individuel  Finale Image icôneEstadio
15 Octobre18h10Homme 800 m Individuel  Finale Image icôneEstadio
16 Octobre10h00Femme Saut en hauteur Individuel  qualification Image icôneEstadio
16 Octobre10h00Homme Lancer du marteau Individuel  qualification Image icôneEstadio
16 Octobre10h00Homme Triple saut Individuel  qualification Image icôneEstadio
16 Octobre10h00Homme 110 m haies Individuel  tour 1, série 1 Image icôneEstadio
16 Octobre10h00Homme 110 m haies Individuel  tour 1, série 2 Image icôneEstadio
16 Octobre10h00Homme 110 m haies Individuel  tour 1, série 3 Image icôneEstadio
16 Octobre10h00Homme 110 m haies Individuel  tour 1, série 4 Image icôneEstadio
16 Octobre10h00Homme 110 m haies Individuel  tour 1, série 5 Image icôneEstadio
16 Octobre11h30Femme Pentathlon Individuel  saut en longueur Image icôneEstadio
16 Octobre12h30Homme Saut à la perche Individuel  Finale Image icôneEstadio
16 Octobre15h00Homme Lancer du javelot Individuel  Finale Image icôneEstadio
16 Octobre15h20Homme 200 m Individuel  1/2 finale 1 Image icôneEstadio
16 Octobre15h20Homme 200 m Individuel  1/2 finale 2 Image icôneEstadio
16 Octobre15h40Homme 400 m Individuel  tour 1, série 1 Image icôneEstadio
16 Octobre15h40Homme 400 m Individuel  tour 1, série 2 Image icôneEstadio
16 Octobre15h40Homme 400 m Individuel  tour 1, série 3 Image icôneEstadio
16 Octobre15h40Homme 400 m Individuel  tour 1, série 4 Image icôneEstadio
16 Octobre15h40Homme 400 m Individuel  tour 1, série 5 Image icôneEstadio
16 Octobre15h40Homme 400 m Individuel  tour 1, série 6 Image icôneEstadio
16 Octobre15h40Homme 400 m Individuel  tour 1, série 7 Image icôneEstadio
16 Octobre15h40Homme 400 m Individuel  tour 1, série 8 Image icôneEstadio
16 Octobre16h30Femme Pentathlon Individuel  200 m Image icôneEstadio
16 Octobre17h00Femme 400 m Individuel  Finale Image icôneEstadio
16 Octobre17h20Homme 3 000 m steeple Individuel  Finale Image icôneEstadio
16 Octobre17h50Homme 200 m Individuel  Finale Image icôneEstadio
17 Octobre10h00Femme Lancer du disque Individuel  qualification Image icôneEstadio
17 Octobre10h00Femme 200 m Individuel  tour 1, série 1 Image icôneEstadio
17 Octobre10h00Femme 200 m Individuel  tour 1, série 2 Image icôneEstadio
17 Octobre10h00Femme 200 m Individuel  tour 1, série 3 Image icôneEstadio
17 Octobre10h00Femme 200 m Individuel  tour 1, série 4 Image icôneEstadio
17 Octobre10h00Femme 200 m Individuel  tour 1, série 5 Image icôneEstadio
17 Octobre10h30Homme Saut en longueur Individuel  qualification Image icôneEstadio
17 Octobre11h00Femme 800 m Individuel  séries Image icôneEstadio
17 Octobre14h20Homme 50 km marche Individuel   Image icôneEstadio
17 Octobre15h00Homme 110 m haies Individuel  1/2 finale 1 Image icôneEstadio
17 Octobre15h00Homme 110 m haies Individuel  1/2 finale 2 Image icôneEstadio
17 Octobre15h00Femme Saut en hauteur Individuel  Finale Image icôneEstadio
17 Octobre15h00Homme Lancer du marteau Individuel  Finale Image icôneEstadio
17 Octobre15h00Homme Triple saut Individuel  Finale Image icôneEstadio
17 Octobre15h20Homme 400 m Individuel  tour 2, série 1 Image icôneEstadio
17 Octobre15h20Homme 400 m Individuel  tour 2, série 2 Image icôneEstadio
17 Octobre15h20Homme 400 m Individuel  tour 2, série 3 Image icôneEstadio
17 Octobre15h20Homme 400 m Individuel  tour 2, série 4 Image icôneEstadio
17 Octobre16h00Femme 200 m Individuel  1/2 finale 1 Image icôneEstadio
17 Octobre16h00Femme 200 m Individuel  1/2 finale 2 Image icôneEstadio
17 Octobre16h20Femme 80 m haies Individuel  tour 1, série 1 Image icôneEstadio
17 Octobre16h20Femme 80 m haies Individuel  tour 1, série 2 Image icôneEstadio
17 Octobre16h20Femme 80 m haies Individuel  tour 1, série 3 Image icôneEstadio
17 Octobre16h20Femme 80 m haies Individuel  tour 1, série 4 Image icôneEstadio
17 Octobre17h00Homme 110 m haies Individuel  Finale Image icôneEstadio
17 Octobre17h20Homme 5 000 m Individuel  Finale Image icôneEstadio
17 Octobre18h00Homme 400 m Individuel  1/2 finale 1 Image icôneEstadio
17 Octobre18h00Homme 400 m Individuel  1/2 finale 2 Image icôneEstadio
18 Octobre10h00Homme Décathlon Individuel  100 m Image icôneEstadio
18 Octobre10h40Homme Décathlon Individuel  saut en longueur Image icôneEstadio
18 Octobre11h00Homme 1 500 m Individuel  tour 1, série 1 Image icôneEstadio
18 Octobre11h00Homme 1 500 m Individuel  tour 1, série 2 Image icôneEstadio
18 Octobre11h00Homme 1 500 m Individuel  tour 1, série 3 Image icôneEstadio
18 Octobre11h00Homme 1 500 m Individuel  tour 1, série 4 Image icôneEstadio
18 Octobre11h00Homme 1 500 m Individuel  tour 1, série 5 Image icôneEstadio
18 Octobre15h00Femme 80 m haies Individuel  1/2 finale 1 Image icôneEstadio
18 Octobre15h00Femme 80 m haies Individuel  1/2 finale 2 Image icôneEstadio
18 Octobre15h00Homme Décathlon Individuel  lancer du poids Image icôneEstadio
18 Octobre15h30Femme 200 m Individuel  Finale Image icôneEstadio
18 Octobre15h30Femme Lancer du disque Individuel  Finale Image icôneEstadio
18 Octobre15h30Homme Saut en longueur Individuel  Finale Image icôneEstadio
18 Octobre15h50Homme 400 m Individuel  Finale Image icôneEstadio
18 Octobre16h20Homme Décathlon Individuel  saut en hauteur Image icôneEstadio
18 Octobre16h20Femme 80 m haies Individuel  Finale Image icôneEstadio
18 Octobre16h40Femme 800 m Individuel  1/2 finales Image icôneEstadio
18 Octobre18h10Homme Décathlon Individuel  400 m Image icôneEstadio
19 Octobre10h00Homme Décathlon Individuel  110 m haies Image icôneEstadio
19 Octobre10h00Femme Lancer du poids Individuel  qualification Image icôneEstadio
19 Octobre10h00Homme Saut en hauteur Individuel  qualification Image icôneEstadio
19 Octobre10h40Homme Décathlon Individuel  lancer du disque Image icôneEstadio
19 Octobre11h00Homme Relais 4 x 100 m Équipe  tour 1, série 1 Image icôneEstadio
19 Octobre11h00Homme Relais 4 x 100 m Équipe  tour 1, série 2 Image icôneEstadio
19 Octobre11h00Homme Relais 4 x 100 m Équipe  tour 1, série 3 Image icôneEstadio
19 Octobre12h30Homme Décathlon Individuel  saut à la perche Image icôneEstadio
19 Octobre15h30Femme Relais 4 x 100 m Équipe  tour 1, série 1 Image icôneEstadio
19 Octobre15h30Femme Relais 4 x 100 m Équipe  tour 1, série 2 Image icôneEstadio
19 Octobre16h00Homme Relais 4 x 100 m Équipe  1/2 finale 1 Image icôneEstadio
19 Octobre16h00Homme Relais 4 x 100 m Équipe  1/2 finale 2 Image icôneEstadio
19 Octobre16h00Homme Décathlon Individuel  lancer du javelot Image icôneEstadio
19 Octobre16h40Homme Relais 4 x 400 m Équipe  tour 1, série 1 Image icôneEstadio
19 Octobre16h40Homme Relais 4 x 400 m Équipe  tour 1, série 2 Image icôneEstadio
19 Octobre16h40Homme Relais 4 x 400 m Équipe  tour 1, série 3 Image icôneEstadio
19 Octobre17h20Homme 1 500 m Individuel  1/2 finale 1 Image icôneEstadio
19 Octobre17h20Homme 1 500 m Individuel  1/2 finale 2 Image icôneEstadio
19 Octobre17h50Femme 800 m Individuel  Finale Image icôneEstadio
19 Octobre18h10Homme Décathlon Individuel  1 500 m Image icôneEstadio
20 Octobre14h30Homme Saut en hauteur Individuel  Finale Image icôneEstadio
20 Octobre15h00Homme Marathon Individuel   Image icôneEstadio
20 Octobre15h00Femme Lancer du poids Individuel  Finale Image icôneEstadio
20 Octobre15h30Homme 1 500 m Individuel  Finale Image icôneEstadio
20 Octobre16h00Homme Relais 4 x 100 m Équipe  Finale Image icôneEstadio
20 Octobre16h30Femme Relais 4 x 100 m Équipe  Finale Image icôneEstadio
20 Octobre16h50Homme Relais 4 x 400 m Équipe  Finale Image icôneEstadio

Aviron

13 Octobre09h02Homme Quatre en pointe avec barreur (4+) Équipe  éliminatoire, série 1 Image icôneXochimilco
13 Octobre09h15Homme Quatre en pointe avec barreur (4+) Équipe  éliminatoire, série 2 Image icôneXochimilco
13 Octobre09h30Homme Quatre en pointe avec barreur (4+) Équipe  éliminatoire, série 1 Image icôneXochimilco
13 Octobre09h45Homme Deux en pointe sans barreur (2-) Équipe  éliminatoire, série 1 Image icôneXochimilco
13 Octobre10h00Homme Deux en pointe sans barreur (2-) Équipe  éliminatoire, série 2 Image icôneXochimilco
13 Octobre10h20Homme Deux en pointe sans barreur (2-) Équipe  éliminatoire, série 3 Image icôneXochimilco
13 Octobre10h30Homme Skiff (M1x) Individuel  éliminatoire, série 1 Image icôneXochimilco
13 Octobre10h45Homme Skiff (M1x) Individuel  éliminatoire, série 2 Image icôneXochimilco
13 Octobre11h00Homme Skiff (M1x) Individuel  éliminatoire, série 3 Image icôneXochimilco
13 Octobre11h18Homme Deux en pointe avec barreur (2+) Équipe  éliminatoire, série 1 Image icôneXochimilco
13 Octobre11h30Homme Deux en pointe avec barreur (2+) Équipe  éliminatoire, série 2 Image icôneXochimilco
13 Octobre11h45Homme Deux en pointe avec barreur (2+) Équipe  éliminatoire, série 3 Image icôneXochimilco
13 Octobre12h00Homme Quatre en pointe sans barreur (4-) Équipe  éliminatoire, série 1 Image icôneXochimilco
13 Octobre12h15Homme Quatre en pointe sans barreur (4-) Équipe  éliminatoire, série 2 Image icôneXochimilco
13 Octobre12h32Homme Deux de couple (M2x) Équipe  éliminatoire, série 1 Image icôneXochimilco
13 Octobre12h45Homme Deux de couple (M2x) Équipe  éliminatoire, série 2 Image icôneXochimilco
13 Octobre13h00Homme Deux de couple (M2x) Équipe  éliminatoire, série 3 Image icôneXochimilco
13 Octobre13h24Homme Huit de pointe (M8+) Équipe  éliminatoire, série 1 Image icôneXochimilco
13 Octobre13h35Homme Huit de pointe (M8+) Équipe  éliminatoire, série 2 Image icôneXochimilco
15 Octobre09h00Homme Quatre en pointe avec barreur (4+) Équipe  repêchage Image icôneXochimilco
15 Octobre09h15Homme Deux en pointe sans barreur (2-) Équipe  repêchage 1 Image icôneXochimilco
15 Octobre09h30Homme Deux en pointe sans barreur (2-) Équipe  repêchage 2 Image icôneXochimilco
15 Octobre09h48Homme Skiff (M1x) Individuel  repêchage 1 Image icôneXochimilco
15 Octobre10h02Homme Skiff (M1x) Individuel  repêchage 2 Image icôneXochimilco
15 Octobre10h15Homme Deux en pointe avec barreur (2+) Équipe  repêchage 1 Image icôneXochimilco
15 Octobre10h30Homme Deux en pointe avec barreur (2+) Équipe  repêchage 2 Image icôneXochimilco
15 Octobre10h47Homme Quatre en pointe sans barreur (4-) Équipe  repêchage 1 Image icôneXochimilco
15 Octobre11h00Homme Quatre en pointe sans barreur (4-) Équipe  repêchage 2 Image icôneXochimilco
15 Octobre11h15Homme Deux de couple (M2x) Équipe  repêchage Image icôneXochimilco
15 Octobre11h36Homme Huit de pointe (M8+) Équipe  repêchage 1 Image icôneXochimilco
15 Octobre11h50Homme Huit de pointe (M8+) Équipe  repêchage 2 Image icôneXochimilco
17 Octobre10h07Homme Quatre en pointe avec barreur (4+) Équipe  1/2 finale 1 Image icôneXochimilco
17 Octobre10h36Homme Quatre en pointe avec barreur (4+) Équipe  1/2 finale 2 Image icôneXochimilco
17 Octobre10h57Homme Deux en pointe sans barreur (2-) Équipe  1/2 finale 1 Image icôneXochimilco
17 Octobre11h13Homme Deux en pointe sans barreur (2-) Équipe  1/2 finale 2 Image icôneXochimilco
17 Octobre11h30Homme Skiff (M1x) Individuel  1/2 finale 1 Image icôneXochimilco
17 Octobre11h45Homme Skiff (M1x) Individuel  1/2 finale 2 Image icôneXochimilco
17 Octobre12h00Homme Deux en pointe avec barreur (2+) Équipe  1/2 finale 1 Image icôneXochimilco
17 Octobre12h20Homme Quatre en pointe sans barreur (4-) Équipe  1/2 finale Image icôneXochimilco
17 Octobre12h24Homme Deux en pointe avec barreur (2+) Équipe  1/2 finale 2 Image icôneXochimilco
17 Octobre12h40Homme Deux de couple (M2x) Équipe  1/2 finale 1 Image icôneXochimilco
17 Octobre13h00Homme Deux de couple (M2x) Équipe  1/2 finale 2 Image icôneXochimilco
18 Octobre11h00Homme Quatre en pointe avec barreur (4+) Équipe  classement 7ème - 12ème place Image icôneXochimilco
18 Octobre11h20Homme Deux en pointe sans barreur (2-) Équipe  classement 7ème - 12ème place Image icôneXochimilco
18 Octobre12h02Homme Deux en pointe avec barreur (2+) Équipe  classement 7ème - 12ème place Image icôneXochimilco
18 Octobre12h20Homme Quatre en pointe sans barreur (4-) Équipe  classement 7ème - 12ème place Image icôneXochimilco
18 Octobre12h40Homme Skiff (M1x) Individuel  classement 7ème - 12ème place Image icôneXochimilco
18 Octobre12h40Homme Deux de couple (M2x) Équipe  classement 7ème - 12ème place Image icôneXochimilco
18 Octobre13h03Homme Huit de pointe (M8+) Équipe  classement 7ème - 12ème place Image icôneXochimilco
19 Octobre11h00Homme Quatre en pointe avec barreur (4+) Équipe  Finale Image icôneXochimilco
19 Octobre11h31Homme Deux en pointe sans barreur (2-) Équipe  Finale Image icôneXochimilco
19 Octobre12h07Homme Skiff (M1x) Individuel  Finale Image icôneXochimilco
19 Octobre12h30Homme Deux en pointe avec barreur (2+) Équipe  Finale Image icôneXochimilco
19 Octobre13h00Homme Quatre en pointe sans barreur (4-) Équipe  Finale Image icôneXochimilco
19 Octobre13h30Homme Deux de couple (M2x) Équipe  Finale Image icôneXochimilco
19 Octobre14h04Homme Huit de pointe (M8+) Équipe  Finale Image icôneXochimilco

Basket-ball

13 Octobre09h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe A: États Unis d'Amérique - Espagne Image icônePalacio
13 Octobre09h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe A: Italie - Philippines Image icônePalacio
13 Octobre09h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe B: Brésil - Maroc Image icônePalacio
13 Octobre09h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe B: Union Soviétique - Pologne Image icônePalacio
13 Octobre17h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe A: Porto Rico - Sénégal Image icônePalacio
13 Octobre17h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe A: Yougoslavie - Panama Image icônePalacio
13 Octobre17h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe B: Bulgarie - Cuba Image icônePalacio
13 Octobre17h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe B: Mexique - Corée du Sud Image icônePalacio
14 Octobre09h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe A: États Unis d'Amérique - Sénégal Image icônePalacio
14 Octobre09h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe A: Pologne - Corée du Sud Image icônePalacio
14 Octobre09h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe B: Brésil - Bulgarie Image icônePalacio
14 Octobre09h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe B: Union Soviétique - Maroc Image icônePalacio
14 Octobre17h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe A: Espagne - Philippines Image icônePalacio
14 Octobre17h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe A: Italie - Panama Image icônePalacio
14 Octobre17h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe A: Yougoslavie - Porto Rico Image icônePalacio
14 Octobre17h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe B: Mexique - Cuba Image icônePalacio
15 Octobre09h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe A: Espagne - Panama Image icônePalacio
15 Octobre09h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe A: Yougoslavie - Sénégal Image icônePalacio
15 Octobre09h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe B: Bulgarie - Maroc Image icônePalacio
15 Octobre09h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe B: Pologne - Cuba Image icônePalacio
15 Octobre17h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe A: États Unis d'Amérique - Philippines Image icônePalacio
15 Octobre17h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe A: Italie - Porto Rico Image icônePalacio
15 Octobre17h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe B: Brésil - Mexique Image icônePalacio
15 Octobre17h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe B: Union Soviétique - Corée du Sud Image icônePalacio
16 Octobre09h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe A: Espagne - Porto Rico Image icônePalacio
16 Octobre09h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe A: Italie - Sénégal Image icônePalacio
16 Octobre09h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe A: Panama - Philippines Image icônePalacio
16 Octobre09h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe B: Union Soviétique - Bulgarie Image icônePalacio
16 Octobre17h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe A: États Unis d'Amérique - Yougoslavie Image icônePalacio
16 Octobre17h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe B: Brésil - Pologne Image icônePalacio
16 Octobre17h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe B: Cuba - Corée du Sud Image icônePalacio
16 Octobre17h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe B: Mexique - Maroc Image icônePalacio
18 Octobre09h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe A: Espagne - Sénégal Image icônePalacio
18 Octobre09h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe A: États Unis d'Amérique - Panama Image icônePalacio
18 Octobre09h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe B: Pologne - Maroc Image icônePalacio
18 Octobre09h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe B: Union Soviétique - Cuba Image icônePalacio
18 Octobre17h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe A: Porto Rico - Philippines Image icônePalacio
18 Octobre17h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe A: Yougoslavie - Italie Image icônePalacio
18 Octobre17h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe B: Brésil - Corée du Sud Image icônePalacio
18 Octobre17h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe B: Mexique - Bulgarie Image icônePalacio
19 Octobre09h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe A: Philippines - Sénégal Image icônePalacio
19 Octobre09h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe A: Porto Rico - Panama Image icônePalacio
19 Octobre09h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe B: Corée du Sud - Maroc Image icônePalacio
19 Octobre09h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe B: Pologne - Bulgarie Image icônePalacio
19 Octobre17h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe A: États Unis d'Amérique - Italie Image icônePalacio
19 Octobre17h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe A: Yougoslavie - Espagne Image icônePalacio
19 Octobre17h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe B: Brésil - Cuba Image icônePalacio
19 Octobre17h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe B: Union Soviétique - Mexique Image icônePalacio
20 Octobre09h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe A: Italie - Espagne Image icônePalacio
20 Octobre09h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe A: Panama - Sénégal Image icônePalacio
20 Octobre09h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe B: Bulgarie - Corée du Sud Image icônePalacio
20 Octobre09h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe B: Cuba - Maroc Image icônePalacio
20 Octobre17h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe A: États Unis d'Amérique - Porto Rico Image icônePalacio
20 Octobre17h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe A: Mexique - Pologne Image icônePalacio
20 Octobre17h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe A: Yougoslavie - Philippines Image icônePalacio
20 Octobre17h00Homme Basket Équipe  tour 1, groupe B: Union Soviétique - Brésil Image icônePalacio
22 Octobre09h00Homme Basket Équipe  classement 13ème - 16ème place: Corée du Sud - Sénégal Image icônePalacio
22 Octobre09h00Homme Basket Équipe  classement 13ème - 16ème place: Philippines - Maroc Image icônePalacio
22 Octobre09h00Homme Basket Équipe  classement 9ème - 12ème place: Bulgarie - Panama Image icônePalacio
22 Octobre09h00Homme Basket Équipe  classement 9ème - 12ème place: Porto Rico - Cuba Image icônePalacio
22 Octobre17h00Homme Basket Équipe  1/2 finale: États Unis d'Amérique - Brésil Image icônePalacio
22 Octobre17h00Homme Basket Équipe  1/2 finale: Yougoslavie - Union Soviétique Image icônePalacio
22 Octobre17h00Homme Basket Équipe  classement 5ème - 8ème place: Mexique - Espagne Image icônePalacio
22 Octobre17h00Homme Basket Équipe  classement 5ème - 8ème place: Pologne - Italie Image icônePalacio
23 Octobre17h00Homme Basket Équipe  classement 11ème - 12ème place: Panama - Cuba Image icônePalacio
23 Octobre17h00Homme Basket Équipe  classement 13ème - 14ème place: Corée du Sud - Philippines Image icônePalacio
23 Octobre17h00Homme Basket Équipe  classement 15ème - 16ème place: Maroc - Sénégal Image icônePalacio
23 Octobre17h00Homme Basket Équipe  classement 9ème - 10ème place: Bulgarie - Porto Rico Image icônePalacio
25 Octobre17h00Homme Basket Équipe  classement 5ème - 6ème place: Pologne - Mexique Image icônePalacio
25 Octobre17h00Homme Basket Équipe  classement 7ème - 8ème place: Italie - Espagne Image icônePalacio
25 Octobre17h00Homme Basket Équipe  Match pour la Médaille de Bronze: Union Soviétique - Brésil Image icônePalacio
25 Octobre17h00Homme Basket Équipe  Finale: Yougoslavie - États Unis d'Amérique Image icônePalacio

Boxe

13 OctobreHomme - 48 kg Individuel Poids mi-mouche éliminatoires Image icôneArena
13 OctobreHomme 51 - 54 kg Individuel Poids coq éliminatoires Image icôneArena
13 OctobreHomme 57 - 60 kg Individuel Poids léger éliminatoires Image icôneArena
13 OctobreHomme 60 - 63,5 kg Individuel Poids super-léger éliminatoires Image icôneArena
13 OctobreHomme 63,5 - 67 kg Individuel Poids mi-moyen éliminatoires Image icôneArena
13 OctobreHomme 75 - 81 kg Individuel Poids mi-lourd éliminatoires Image icôneArena
14 OctobreHomme 48 - 51 kg Individuel Poids mouche éliminatoires Image icôneArena
14 OctobreHomme 67 - 71 kg Individuel Poids super mi-moyen éliminatoires Image icôneArena
15 OctobreHomme 54 - 57 kg Individuel Poids plume éliminatoires Image icôneArena
15 OctobreHomme 71 - 75 kg Individuel Poids moyen éliminatoires Image icôneArena
16 OctobreHomme + 81 kg Individuel Poids lourd éliminatoires Image icôneArena
16 OctobreHomme 51 - 54 kg Individuel Poids coq éliminatoires Image icôneArena
17 OctobreHomme 48 - 51 kg Individuel Poids mouche éliminatoires Image icôneArena
17 OctobreHomme 57 - 60 kg Individuel Poids léger éliminatoires Image icôneArena
17 OctobreHomme 71 - 75 kg Individuel Poids moyen éliminatoires Image icôneArena
18 Octobre13h00Homme - 48 kg Individuel Poids mi-mouche éliminatoires Image icôneArena
18 Octobre13h00Homme 60 - 63,5 kg Individuel Poids super-léger éliminatoires Image icôneArena
18 Octobre13h00Homme 75 - 81 kg Individuel Poids mi-lourd éliminatoires Image icôneArena
18 Octobre19h00Homme - 48 kg Individuel Poids mi-mouche éliminatoires Image icôneArena
18 Octobre19h00Homme 60 - 63,5 kg Individuel Poids super-léger éliminatoires Image icôneArena
18 Octobre19h00Homme 75 - 81 kg Individuel Poids mi-lourd éliminatoires Image icôneArena
19 Octobre13h00Homme 54 - 57 kg Individuel Poids plume éliminatoires Image icôneArena
19 Octobre13h00Homme 63,5 - 67 kg Individuel Poids mi-moyen éliminatoires Image icôneArena
19 Octobre19h00Homme 54 - 57 kg Individuel Poids plume éliminatoires Image icôneArena
19 Octobre19h00Homme 63,5 - 67 kg Individuel Poids mi-moyen éliminatoires Image icôneArena
20 Octobre13h00Homme - 48 kg Individuel Poids mi-mouche 1/4 de finales Image icôneArena
20 Octobre13h00Homme 57 - 60 kg Individuel Poids léger 1/8 de finale Image icôneArena
20 Octobre13h00Homme 67 - 71 kg Individuel Poids super mi-moyen 1/8 de finale Image icôneArena
20 Octobre19h00Homme - 48 kg Individuel Poids mi-mouche 1/4 de finales Image icôneArena
20 Octobre19h00Homme 57 - 60 kg Individuel Poids léger 1/8 de finale Image icôneArena
20 Octobre19h00Homme 67 - 71 kg Individuel Poids super mi-moyen 1/8 de finale Image icôneArena
21 Octobre13h00Homme 48 - 51 kg Individuel Poids mouche 1/4 de finales Image icôneArena
21 Octobre13h00Homme 51 - 54 kg Individuel Poids coq 1/8 de finales Image icôneArena
21 Octobre13h00Homme 60 - 63,5 kg Individuel Poids super-léger éliminatoires Image icôneArena
21 Octobre19h00Homme 48 - 51 kg Individuel Poids mouche 1/4 de finales Image icôneArena
21 Octobre19h00Homme 51 - 54 kg Individuel Poids coq 1/8 de finales Image icôneArena
21 Octobre19h00Homme 60 - 63,5 kg Individuel Poids super-léger éliminatoires Image icôneArena
22 Octobre13h00Homme + 81 kg Individuel Poids lourd 1/4 de finale Image icôneArena
22 Octobre13h00Homme 54 - 57 kg Individuel Poids plume 1/4 de finale Image icôneArena
22 Octobre13h00Homme 71 - 75 kg Individuel Poids moyen 1/4 de finale Image icôneArena
22 Octobre13h00Homme 75 - 81 kg Individuel Poids mi-lourd 1/4 de finale Image icôneArena
22 Octobre13h00Homme 63,5 - 67 kg Individuel Poids mi-moyen 1/8 de finale Image icôneArena
22 Octobre19h00Homme + 81 kg Individuel Poids lourd 1/4 de finale Image icôneArena
22 Octobre19h00Homme 54 - 57 kg Individuel Poids plume 1/4 de finale Image icôneArena
22 Octobre19h00Homme 71 - 75 kg Individuel Poids moyen 1/4 de finale Image icôneArena
22 Octobre19h00Homme 75 - 81 kg Individuel Poids mi-lourd 1/4 de finale Image icôneArena
22 Octobre19h00Homme 63,5 - 67 kg Individuel Poids mi-moyen 1/8 de finale Image icôneArena
23 OctobreHomme 51 - 54 kg Individuel Poids coq 1/4 de finale Image icôneArena
23 OctobreHomme 63,5 - 67 kg Individuel Poids mi-moyen 1/4 de finale Image icôneArena
23 OctobreHomme 57 - 60 kg Individuel Poids léger 1/4 de finales Image icôneArena
23 OctobreHomme 60 - 63,5 kg Individuel Poids super-léger 1/4 de finales Image icôneArena
23 OctobreHomme 67 - 71 kg Individuel Poids super mi-moyen 1/4 de finales Image icôneArena
24 OctobreHomme 51 - 54 kg Individuel Poids coq 1/2 finale Image icôneArena
24 OctobreHomme 67 - 71 kg Individuel Poids super mi-moyen 1/2 finale Image icôneArena
24 OctobreHomme - 48 kg Individuel Poids mi-mouche 1/2 finales Image icôneArena
24 OctobreHomme + 81 kg Individuel Poids lourd 1/2 finales Image icôneArena
24 OctobreHomme 48 - 51 kg Individuel Poids mouche 1/2 finales Image icôneArena
24 OctobreHomme 54 - 57 kg Individuel Poids plume 1/2 finales Image icôneArena
24 OctobreHomme 57 - 60 kg Individuel Poids léger 1/2 finales Image icôneArena
24 OctobreHomme 60 - 63,5 kg Individuel Poids super-léger 1/2 finales Image icôneArena
24 OctobreHomme 63,5 - 67 kg Individuel Poids mi-moyen 1/2 finales Image icôneArena
24 OctobreHomme 71 - 75 kg Individuel Poids moyen 1/2 finales Image icôneArena
24 OctobreHomme 75 - 81 kg Individuel Poids mi-lourd 1/2 finales Image icôneArena
25 OctobreHomme 67 - 71 kg Individuel Poids super mi-moyen 1/2 finale Image icôneArena
26 Octobre20h00Homme - 48 kg Individuel Poids mi-mouche Finale Image icôneArena
26 Octobre20h00Homme + 81 kg Individuel Poids lourd Finale Image icôneArena
26 Octobre20h00Homme 48 - 51 kg Individuel Poids mouche Finale Image icôneArena
26 Octobre20h00Homme 51 - 54 kg Individuel Poids coq Finale Image icôneArena
26 Octobre20h00Homme 54 - 57 kg Individuel Poids plume Finale Image icôneArena
26 Octobre20h00Homme 57 - 60 kg Individuel Poids léger Finale Image icôneArena
26 Octobre20h00Homme 60 - 63,5 kg Individuel Poids super-léger Finale Image icôneArena
26 Octobre20h00Homme 63,5 - 67 kg Individuel Poids mi-moyen Finale Image icôneArena
26 Octobre20h00Homme 67 - 71 kg Individuel Poids super mi-moyen Finale Image icôneArena
26 Octobre20h00Homme 71 - 75 kg Individuel Poids moyen Finale Image icôneArena
26 Octobre20h00Homme 75 - 81 kg Individuel Poids mi-lourd Finale Image icôneArena

Canoë

22 Octobre09h07Homme K1 - 1 000 m Individuel  série 1 Image icôneXochimilco
22 Octobre09h20Homme K1 - 1 000 m Individuel  série 2 Image icôneXochimilco
22 Octobre09h35Homme K1 - 1 000 m Individuel  série 3 Image icôneXochimilco
22 Octobre09h45Homme C1 - 1 000 m Individuel  série 1 Image icôneXochimilco
22 Octobre10h00Homme C1 - 1 000 m Individuel  série 2 Image icôneXochimilco
22 Octobre10h16Femme K1 - 500 m Individuel  série 1 Image icôneXochimilco
22 Octobre10h35Femme K1 - 500 m Individuel  série 2 Image icôneXochimilco
22 Octobre10h47Homme K2 - 1 000 m Équipe  série 1 Image icôneXochimilco
22 Octobre11h05Homme K2 - 1 000 m Équipe  série 2 Image icôneXochimilco
22 Octobre11h16Homme K2 - 1 000 m Équipe  série 3 Image icôneXochimilco
22 Octobre11h29Homme C2 - 1 000 m Équipe  série 1 Image icôneXochimilco
22 Octobre11h45Homme C2 - 1 000 m Équipe  série 2 Image icôneXochimilco
22 Octobre12h05Femme K2 - 500 m Équipe  série 1 Image icôneXochimilco
22 Octobre12h16Femme K2 - 500 m Équipe  série 2 Image icôneXochimilco
22 Octobre12h31Homme K4 - 1 000 m Équipe  série 1 Image icôneXochimilco
22 Octobre12h45Homme K4 - 1 000 m Équipe  série 2 Image icôneXochimilco
22 Octobre13h00Homme K4 - 1 000 m Équipe  série 3 Image icôneXochimilco
23 Octobre10h02Homme K1 - 1 000 m Individuel  repêchage 1 Image icôneXochimilco
23 Octobre10h15Homme K1 - 1 000 m Individuel  repêchage 2 Image icôneXochimilco
23 Octobre10h30Homme K1 - 1 000 m Individuel  repêchage 3 Image icôneXochimilco
23 Octobre10h45Homme K2 - 1 000 m Équipe  repêchage 1 Image icôneXochimilco
23 Octobre11h02Homme K2 - 1 000 m Équipe  repêchage 2 Image icôneXochimilco
23 Octobre11h18Homme K4 - 1 000 m Équipe  repêchage 1 Image icôneXochimilco
23 Octobre11h31Homme K4 - 1 000 m Équipe  repêchage 2 Image icôneXochimilco
24 Octobre09h02Homme K1 - 1 000 m Individuel  1/2 finale 1 Image icôneXochimilco
24 Octobre09h15Homme K1 - 1 000 m Individuel  1/2 finale 2 Image icôneXochimilco
24 Octobre09h30Homme K1 - 1 000 m Individuel  1/2 finale 3 Image icôneXochimilco
24 Octobre09h44Homme C1 - 1 000 m Individuel  1/2 finale Image icôneXochimilco
24 Octobre10h04Femme K1 - 500 m Individuel  1/2 finale Image icôneXochimilco
24 Octobre10h15Homme K2 - 1 000 m Équipe  1/2 finale 1 Image icôneXochimilco
24 Octobre10h35Homme K2 - 1 000 m Équipe  1/2 finale 2 Image icôneXochimilco
24 Octobre10h45Homme K2 - 1 000 m Équipe  1/2 finale 3 Image icôneXochimilco
24 Octobre11h00Homme C2 - 1 000 m Équipe  1/2 finale Image icôneXochimilco
24 Octobre11h20Femme K2 - 500 m Équipe  1/2 finale Image icôneXochimilco
24 Octobre11h30Homme K4 - 1 000 m Équipe  1/2 finale 1 Image icôneXochimilco
24 Octobre11h45Homme K4 - 1 000 m Équipe  1/2 finale 2 Image icôneXochimilco
24 Octobre12h00Homme K4 - 1 000 m Équipe  1/2 finale 3 Image icôneXochimilco
25 Octobre10h01Homme K1 - 1 000 m Individuel  Finale Image icôneXochimilco
25 Octobre10h30Homme C1 - 1 000 m Individuel  Finale Image icôneXochimilco
25 Octobre11h02Femme K1 - 500 m Individuel  Finale Image icôneXochimilco
25 Octobre11h35Homme K2 - 1 000 m Équipe  Finale Image icôneXochimilco
25 Octobre12h00Homme C2 - 1 000 m Équipe  Finale Image icôneXochimilco
25 Octobre12h32Femme K2 - 500 m Équipe  Finale Image icôneXochimilco
25 Octobre13h06Homme K4 - 1 000 m Équipe  Finale Image icôneXochimilco

Cérémonie

12 Octobre11h05    Cérémonie d'ouverture Image icôneEstadio
27 Octobre17h00    Cérémonie de clôture Image icôneEstadio

Cyclisme piste

17 Octobre10h00Homme Poursuite 4 000 m Individuel  qualification Image icôneVélodrome
17 Octobre14h00Homme Poursuite 4 000 m Individuel  1/4 de finale Image icôneVélodrome
17 Octobre14h00Homme 1 000 m contre la montre Individuel   Image icôneVélodrome
18 Octobre10h00Homme Poursuite 4 000 m Individuel  1/2 finales Image icôneVélodrome
18 Octobre10h00Homme Vitesse Individuel  séries et repêchages Image icôneVélodrome
18 Octobre14h00Homme Vitesse Individuel  1/8 de finale Image icôneVélodrome
18 Octobre14h00Homme Vitesse Individuel  1/8 de finale: repêchage Image icôneVélodrome
18 Octobre14h00Homme Poursuite 4 000 m Individuel  Match pour la Médaille de Bronze Image icôneVélodrome
18 Octobre14h00Homme Poursuite 4 000 m Individuel  Finale Image icôneVélodrome
19 Octobre10h00Homme Vitesse Individuel  1/4 de finale Image icôneVélodrome
19 Octobre10h00Homme Poursuite 4 000 m Équipe  par équipe qualification Image icôneVélodrome
19 Octobre14h00Homme Vitesse Individuel  1/2 finales Image icôneVélodrome
19 Octobre14h00Homme Vitesse Individuel  Match pour la Médaille de Bronze Image icôneVélodrome
19 Octobre14h00Homme Poursuite 4 000 m Équipe  par équipe 1/4 de finale Image icôneVélodrome
19 Octobre14h00Homme Vitesse Individuel  Finale Image icôneVélodrome
20 Octobre10h00Homme Tandem 2000 m Équipe  1/4 de finale Image icôneVélodrome
20 Octobre10h00Homme Poursuite 4 000 m Équipe  par équipe 1/2 finale Image icôneVélodrome
20 Octobre10h00Homme Tandem 2000 m Équipe  séries et repêchages Image icôneVélodrome
21 Octobre10h00Homme Tandem 2000 m Équipe  1/2 finales Image icôneVélodrome
21 Octobre10h00Homme Tandem 2000 m Équipe  Match pour la Médaille de Bronze Image icôneVélodrome
21 Octobre10h00Homme Poursuite 4 000 m Équipe  par équipe Match pour la Médaille de Bronze Image icôneVélodrome
21 Octobre10h00Homme Tandem 2000 m Équipe  Finale Image icôneVélodrome
21 Octobre10h00Homme Poursuite 4 000 m Équipe  par équipe, Finale Image icôneVélodrome

Cyclisme route

15 Octobre10h00Homme Contre la montre Équipe  par équipe 100 km Image icôneVélodrome
23 Octobre09h00Homme Course Individuel  196,008 km Image icôneVélodrome

Équitation

18 Octobre09h30Mixte Concours complet Individuel  dressage Image icôneAvandaro
18 Octobre09h30Mixte Concours complet Équipe  par équipe dressage Image icôneAvandaro
19 Octobre09h30Mixte Concours complet Individuel  dressage Image icôneAvandaro
19 Octobre09h30Mixte Concours complet Équipe  par équipe dressage Image icôneAvandaro
20 Octobre09h30Mixte Concours complet Individuel  épreuve de fond Image icôneAvandaro
20 Octobre09h30Mixte Concours complet Équipe  par équipe épreuve de fond Image icôneAvandaro
21 Octobre13h00Mixte Concours complet Équipe  par équipe saut d'obstacle Image icôneAvandaro
21 Octobre13h00Mixte Concours complet Individuel  saut d'obstacle Image icôneAvandaro
23 Octobre10h00Mixte Saut d'obstacle Individuel  tour 1 Image icôneCampo Marte
23 Octobre10h00Mixte Saut d'obstacle Individuel  tour 2 Image icôneCampo Marte
24 Octobre10h00Mixte Dressage Individuel  Grand prix Image icôneCampo Marte
24 Octobre10h00Mixte Dressage Équipe  par équipe Grand prix Image icôneCampo Marte
25 Octobre14h00Mixte Dressage Individuel  Grand prix Image icôneCampo Marte
25 Octobre14h00Mixte Dressage Équipe  par équipe Grand prix Image icôneCampo Marte
27 Octobre08h00Mixte Saut d'obstacle Équipe  Grand prix par équipe Image icôneCampo Marte
27 Octobre12h30Mixte Saut d'obstacle Équipe  Grand prix par équipe Image icôneCampo Marte

Escrime

15 Octobre08h30Homme Fleuret Individuel  éliminatoires Image icôneMixhuca
15 Octobre17h00Homme Fleuret Individuel  élimination directe Image icôneMixhuca
16 Octobre08h30Homme Sabre Individuel  éliminatoires Image icôneMixhuca
16 Octobre09h00Homme Fleuret Individuel  repêchages Image icôneMixhuca
16 Octobre16h00Homme Sabre Individuel  élimination directe Image icôneMixhuca
16 Octobre19h00Homme Fleuret Individuel  Finale Image icôneMixhuca
17 Octobre09h00Homme Sabre Individuel  élimination directe Image icôneMixhuca
17 Octobre19h00Homme Sabre Individuel  Finale Image icôneMixhuca
18 Octobre08h00Homme Fleuret Équipe  par équipe éliminatoires Image icôneMixhuca
18 Octobre17h30Homme Fleuret Équipe  par équipe élimination directe Image icôneMixhuca
19 Octobre08h30Femme Fleuret Individuel  éliminatoires Image icôneMixhuca
19 Octobre09h00Homme Fleuret Équipe  par équipe élimination directe des 1/2 finales Image icôneMixhuca
19 Octobre16h00Homme Fleuret Équipe  par équipe Match pour la Médaille de Bronze Image icôneMixhuca
19 Octobre16h00Homme Fleuret Équipe  par équipe Match pour les 5ème et 6ème place Image icôneMixhuca
19 Octobre16h30Femme Fleuret Individuel  élimination directe Image icôneMixhuca
19 Octobre19h00Homme Fleuret Équipe  par équipe, Finale Image icôneMixhuca
20 Octobre08h30Homme Sabre Équipe  par équipe éliminatoires Image icôneMixhuca
20 Octobre10h00Femme Fleuret Individuel  élimination directe et repêchage Image icôneMixhuca
20 Octobre15h30Homme Sabre Équipe  par équipe élimination directe Image icôneMixhuca
20 Octobre19h00Femme Fleuret Individuel  Finale Image icôneMixhuca
21 Octobre08h00Homme Épée Individuel  éliminatoires Image icôneMixhuca
21 Octobre11h00Homme Sabre Équipe  par équipe élimination directe des 1/2 finales Image icôneMixhuca
21 Octobre16h00Homme Épée Individuel  élimination directe et repêchage Image icôneMixhuca
21 Octobre16h00Homme Sabre Équipe  par équipe Match pour la Médaille de Bronze Image icôneMixhuca
21 Octobre16h00Homme Sabre Équipe  par équipe Match pour les 5ème et 6ème place Image icôneMixhuca
21 Octobre19h00Homme Sabre Équipe  par équipe, Finale Image icôneMixhuca
22 Octobre10h00Homme Épée Individuel  élimination directe et repêchage Image icôneMixhuca
22 Octobre19h00Homme Épée Individuel  Finale Image icôneMixhuca
23 Octobre08h30Femme Fleuret Équipe  par équipe éliminatoires Image icôneMixhuca
23 Octobre17h00Femme Fleuret Équipe  par équipe élimination directe des 1/4 de finale Image icôneMixhuca
24 Octobre08h00Homme Épée Équipe  par équipe éliminatoires Image icôneMixhuca
24 Octobre09h00Femme Fleuret Équipe  par équipe élimination directe des 1/2 finale Image icôneMixhuca
24 Octobre16h00Homme Épée Équipe  par équipe élimination directe Image icôneMixhuca
24 Octobre16h30Femme Fleuret Équipe  par équipe Match pour la Médaille de Bronze Image icôneMixhuca
24 Octobre16h30Femme Fleuret Équipe  par équipe Match pour les 5ème et 6ème place Image icôneMixhuca
24 Octobre19h00Femme Fleuret Équipe  par équipe, Finale Image icôneMixhuca
25 Octobre08h00Homme Épée Équipe  par équipe élimination directe Image icôneMixhuca
25 Octobre15h30Homme Épée Équipe  par équipe Match pour la Médaille de Bronze Image icôneMixhuca
25 Octobre15h30Homme Épée Équipe  par équipe Match pour les 5ème et 6ème place Image icôneMixhuca
25 Octobre19h00Homme Épée Équipe  par équipe, Finale Image icôneMixhuca

Football

13 Octobre12h00Homme Football Équipe  éliminatoire, groupe A: France - Guinée Image icônePuebla
13 Octobre12h00Homme Football Équipe  éliminatoire, groupe A: Mexique - Colombie Image icôneAzteca
13 Octobre12h00Homme Football Équipe  éliminatoire, groupe C: Hongrie - Salvador Image icôneJausco
13 Octobre12h00Homme Football Équipe  éliminatoire, groupe C: Israël - Ghana Image icôneLeon
14 Octobre12h00Homme Football Équipe  éliminatoire, groupe B: Espagne - Brésil Image icôneAzteca
14 Octobre12h00Homme Football Équipe  éliminatoire, groupe B: Japon - Nigeria Image icônePuebla
14 Octobre12h00Homme Football Équipe  éliminatoire, groupe D: Bulgarie - Thaïlande Image icôneLeon
14 Octobre12h00Homme Football Équipe  éliminatoire, groupe D: Guatemala - Tchécoslovaquie Image icôneJausco
15 Octobre12h00Homme Football Équipe  éliminatoire, groupe A: France - Mexique Image icôneAzteca
15 Octobre12h00Homme Football Équipe  éliminatoire, groupe A: Guinée - Colombie Image icônePuebla
15 Octobre12h00Homme Football Équipe  éliminatoire, groupe C: Hongrie - Ghana Image icôneJausco
15 Octobre12h00Homme Football Équipe  éliminatoire, groupe C: Israël - Salvador Image icôneLeon
16 Octobre12h00Homme Football Équipe  éliminatoire, groupe B: Brésil - Japon Image icônePuebla
16 Octobre12h00Homme Football Équipe  éliminatoire, groupe B: Espagne - Nigeria Image icôneAzteca
16 Octobre12h00Homme Football Équipe  éliminatoire, groupe D: Guatemala - Thaïlande Image icôneLeon
16 Octobre12h00Homme Football Équipe  éliminatoire, groupe D: Tchécoslovaquie - Bulgarie Image icôneJausco
17 Octobre12h00Homme Football Équipe  éliminatoire, groupe A: Colombie - France Image icônePuebla
17 Octobre12h00Homme Football Équipe  éliminatoire, groupe A: Mexique - Guinée Image icôneAzteca
17 Octobre12h00Homme Football Équipe  éliminatoire, groupe C: Hongrie - Israël Image icôneJausco
17 Octobre12h00Homme Football Équipe  éliminatoire, groupe C: Salvador - Ghana Image icôneLeon
18 Octobre12h00Homme Football Équipe  éliminatoire, groupe B: Brésil - Nigeria Image icônePuebla
18 Octobre12h00Homme Football Équipe  éliminatoire, groupe B: Espagne - Japon Image icôneAzteca
18 Octobre12h00Homme Football Équipe  éliminatoire, groupe D: Bulgarie - Guatemala Image icôneLeon
18 Octobre12h00Homme Football Équipe  éliminatoire, groupe D: Tchécoslovaquie - Thaïlande Image icôneJausco
20 Octobre12h00Homme Football Équipe  1/4 de finale: Bulgarie - Israël Image icôneLeon
20 Octobre12h00Homme Football Équipe  1/4 de finale: Hongrie - Guatemala Image icôneJausco
20 Octobre12h00Homme Football Équipe  1/4 de finale: Japon - France Image icôneAzteca
20 Octobre12h00Homme Football Équipe  1/4 de finale: Mexique - Espagne Image icônePuebla
22 Octobre12h00Homme Football Équipe  1/2 finale: Bulgarie - Mexique Image icôneJausco
22 Octobre12h00Homme Football Équipe  1/2 finale: Hongrie - Japon Image icôneAzteca
24 Octobre12h00Homme Football Équipe  Match pour la Médaille de Bronze: Japon - Mexique Image icôneAzteca
26 Octobre12h00Homme Football Équipe  Finale: Bulgarie - Hongrie Image icôneAzteca

Gymnastique

21 Octobre08h30Femme Concours général Individuel  exercices obligatoires Image icôneAuditorio
21 Octobre08h30Femme Concours général Équipe  par équipe exercices obligatoires Image icôneAuditorio
21 Octobre17h00Femme Concours général Individuel  exercices obligatoires Image icôneAuditorio
21 Octobre17h00Femme Concours général Équipe  par équipe exercices obligatoires Image icôneAuditorio
22 Octobre08h30Homme Concours général Individuel  exercices obligatoires Image icôneAuditorio
22 Octobre08h30Homme Concours général Équipe  exercices obligatoires par équipe Image icôneAuditorio
22 Octobre17h00Homme Concours général Individuel  exercices obligatoires Image icôneAuditorio
22 Octobre17h00Homme Concours général Équipe  exercices obligatoires par équipe Image icôneAuditorio
23 Octobre08h30Femme Concours général Individuel  exercices optionnels Image icôneAuditorio
23 Octobre08h30Femme Concours général Équipe  exercices optionnels par équipe Image icôneAuditorio
23 Octobre17h00Femme Concours général Individuel  exercices optionnels Image icôneAuditorio
23 Octobre17h00Femme Concours général Équipe  exercices optionnels par équipe Image icôneAuditorio
24 Octobre08h30Homme Concours général Individuel  exercices optionnels Image icôneAuditorio
24 Octobre08h30Homme Concours général Équipe  exercices optionnels par équipe Image icôneAuditorio
24 Octobre17h00Homme Concours général Individuel  exercices optionnels Image icôneAuditorio
24 Octobre17h00Homme Concours général Équipe  exercices optionnels par équipe Image icôneAuditorio
25 Octobre19h00Femme Barres asymétriques Individuel   Image icôneAuditorio
25 Octobre19h00Femme Poutre Individuel   Image icôneAuditorio
25 Octobre19h00Femme Saut de cheval Individuel   Image icôneAuditorio
25 Octobre19h00Femme Sol Individuel   Image icôneAuditorio
26 Octobre19h00Homme Anneaux Individuel   Image icôneAuditorio
26 Octobre19h00Homme Barre fixe Individuel   Image icôneAuditorio
26 Octobre19h00Homme Barres parallèles Individuel   Image icôneAuditorio
26 Octobre19h00Homme Cheval d'arçon Individuel   Image icôneAuditorio
26 Octobre19h00Homme Saut de cheval Individuel   Image icôneAuditorio
26 Octobre19h00Homme Sol Individuel   Image icôneAuditorio

Haltérophilie

13 Octobre10h00Homme - 56 kg Individuel Poids coq groupe A Image icôneTeatro
13 Octobre16h00Homme - 56 kg Individuel Poids coq groupe B Image icôneTeatro
14 Octobre10h00Homme 56 - 60 kg Individuel Poids plume groupe A Image icôneTeatro
14 Octobre16h00Homme 56 - 60 kg Individuel Poids plume groupe B Image icôneTeatro
15 Octobre10h00Homme 60 - 67,5 kg Individuel Poids léger groupe A Image icôneTeatro
15 Octobre16h00Homme 60 - 67,5 kg Individuel Poids léger groupe B Image icôneTeatro
16 Octobre10h00Homme 67,5 - 75 kg Individuel Poids moyen groupe A Image icôneTeatro
16 Octobre16h00Homme 67,5 - 75 kg Individuel Poids moyen groupe B Image icôneTeatro
17 Octobre10h00Homme 75 - 82,5 kg Individuel Poids mi-lourd groupe A Image icôneTeatro
17 Octobre16h00Homme 75 - 82,5 kg Individuel Poids mi-lourd groupe B Image icôneTeatro
18 Octobre10h00Homme 82,5 - 90 kg Individuel Poids lourd-léger groupe A Image icôneTeatro
18 Octobre16h00Homme 82,5 - 90 kg Individuel Poids lourd-léger groupe B Image icôneTeatro
19 Octobre10h00Homme + 90 kg Individuel Poids lourd groupe A Image icôneTeatro
19 Octobre16h00Homme + 90 kg Individuel Poids lourd groupe B Image icôneTeatro

Hockey

13 Octobre10h30Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe A: Nouvelle Zélande - Inde Image icôneMixhuca
13 Octobre10h30Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe A: République Fédérale Allemande - Belgique Image icôneMixhuca
13 Octobre10h30Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe B: Australie - Kenya Image icôneMixhuca
13 Octobre12h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe A: Espagne - République Démocratique Allemande Image icôneMixhuca
13 Octobre12h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe A: Japon - Mexique Image icôneMixhuca
13 Octobre12h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe B: France - Malaisie Image icôneMixhuca
13 Octobre16h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe B: Grande Bretagne - Argentine Image icôneMixhuca
13 Octobre16h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe B: Pakistan - Pays Bas Image icôneMixhuca
14 Octobre10h30Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe A: Belgique - République Démocratique Allemande Image icôneMixhuca
14 Octobre10h30Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe A: Espagne - Japon Image icôneMixhuca
14 Octobre10h30Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe B: Pakistan - France Image icôneMixhuca
14 Octobre12h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe A: Nouvelle Zélande - Mexique Image icôneMixhuca
14 Octobre12h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe B: Argentine - Pays Bas Image icôneMixhuca
14 Octobre12h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe B: Kenya - Malaisie Image icôneMixhuca
14 Octobre16h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe A: Inde - République Fédérale Allemande Image icôneMixhuca
14 Octobre16h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe B: Australie - Grande Bretagne Image icôneMixhuca
15 Octobre11h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe A: Espagne - Belgique Image icôneMixhuca
15 Octobre11h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe A: Inde - Mexique Image icôneMixhuca
15 Octobre12h30Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe A: République Démocratique Allemande - Nouvelle Zélande Image icôneMixhuca
15 Octobre12h30Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe A: République Fédérale Allemande - Japon Image icôneMixhuca
16 Octobre11h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe B: France - Kenya Image icôneMixhuca
16 Octobre11h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe B: Pays Bas - Grande Bretagne Image icôneMixhuca
16 Octobre12h30Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe B: Malaisie - Argentine Image icôneMixhuca
16 Octobre12h30Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe B: Pakistan - Australie Image icôneMixhuca
17 Octobre10h30Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe A: Belgique - Mexique Image icôneMixhuca
17 Octobre10h30Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe A: République Fédérale Allemande - République Démocratique Allemande Image icôneMixhuca
17 Octobre10h30Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe B: France - Grande Bretagne Image icôneMixhuca
17 Octobre12h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe A: Inde - Espagne Image icôneMixhuca
17 Octobre12h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe A: Nouvelle Zélande - Japon Image icôneMixhuca
17 Octobre12h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe B: Pakistan - Argentine Image icôneMixhuca
17 Octobre16h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe B: Australie - Malaisie Image icôneMixhuca
17 Octobre16h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe B: Kenya - Pays Bas Image icôneMixhuca
18 Octobre11h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe A: Belgique - Inde Image icôneMixhuca
18 Octobre11h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe A: République Fédérale Allemande - Nouvelle Zélande Image icôneMixhuca
18 Octobre12h30Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe A: Espagne - Mexique Image icôneMixhuca
18 Octobre12h30Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe A: République Démocratique Allemande - Japon Image icôneMixhuca
19 Octobre11h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe B: Kenya - Argentine Image icôneMixhuca
19 Octobre11h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe B: Pakistan - Grande Bretagne Image icôneMixhuca
19 Octobre12h30Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe B: Australie - France Image icôneMixhuca
19 Octobre12h30Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe B: Pays Bas - Malaisie Image icôneMixhuca
20 Octobre10h30Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe A: République Démocratique Allemande - Mexique Image icôneMixhuca
20 Octobre10h30Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe B: France - Pays Bas Image icôneMixhuca
20 Octobre10h30Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe B: Kenya - Grande Bretagne Image icôneMixhuca
20 Octobre12h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe A: Inde - Japon Image icôneMixhuca
20 Octobre12h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe A: Nouvelle Zélande - Belgique Image icôneMixhuca
20 Octobre12h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe B: Australie - Argentine Image icôneMixhuca
20 Octobre16h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe A: Espagne - République Fédérale Allemande Image icôneMixhuca
20 Octobre16h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe B: Pakistan - Malaisie Image icôneMixhuca
21 Octobre10h30Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe A: Japon - Belgique Image icôneMixhuca
21 Octobre10h30Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe A: Mexique - République Fédérale Allemande Image icôneMixhuca
21 Octobre10h30Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe B: France - Argentine Image icôneMixhuca
21 Octobre12h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe A: Inde - République Démocratique Allemande Image icôneMixhuca
21 Octobre12h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe B: Australie - Pays Bas Image icôneMixhuca
21 Octobre12h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe B: Pakistan - Kenya Image icôneMixhuca
21 Octobre16h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe A: Nouvelle Zélande - Espagne Image icôneMixhuca
21 Octobre16h00Homme Hockey Équipe  éliminatoire, groupe B: Grande Bretagne - Malaisie Image icôneMixhuca
23 Octobre11h00Homme Hockey Équipe  classement 11ème - 12ème place: République Démocratique Allemande - Grande Bretagne Image icôneMixhuca
23 Octobre11h00Homme Hockey Équipe  classement 5ème - 8ème place: Pays Bas - Nouvelle Zélande Image icôneMixhuca
23 Octobre11h00Homme Hockey Équipe  classement 9ème - 10ème place: Belgique - France Image icôneMixhuca
23 Octobre12h30Homme Hockey Équipe  classement 13ème - 14ème place: Japon - Argentine Image icôneMixhuca
23 Octobre12h30Homme Hockey Équipe  classement 15ème - 16ème place: Malaisie - Mexique Image icôneMixhuca
23 Octobre12h30Homme Hockey Équipe  classement 5ème - 8ème place: Espagne - Kenya Image icôneMixhuca
24 Octobre11h00Homme Hockey Équipe  1/2 finale: Australie - Inde Image icôneMixhuca
24 Octobre12h45Homme Hockey Équipe  1/2 finale: Pakistan - République Fédérale Allemande Image icôneMixhuca
25 Octobre11h00Homme Hockey Équipe  classement 7ème - 8ème place: Nouvelle Zélande - Kenya Image icôneMixhuca
25 Octobre12h45Homme Hockey Équipe  classement 5ème - 6ème place: Pays Bas - Espagne Image icôneMixhuca
26 Octobre11h00Homme Hockey Équipe  Match pour la Médaille de Bronze: Inde - République Fédérale Allemande Image icôneMixhuca
26 Octobre12h45Homme Hockey Équipe  Finale: Australie - Pakistan Image icôneMixhuca

Lutte greco-romaine

23 Octobre10h00Homme  Individuel  éliminatoires Image icônePistahelo
23 Octobre17h00Homme  Individuel  éliminatoires Image icônePistahelo
24 Octobre10h00Homme  Individuel  éliminatoires Image icônePistahelo
24 Octobre17h00Homme  Individuel  éliminatoires Image icônePistahelo
25 Octobre10h00Homme  Individuel  éliminatoires Image icônePistahelo
25 Octobre17h00Homme  Individuel  éliminatoires Image icônePistahelo
26 Octobre10h00Homme  Individuel  1/2 finales Image icônePistahelo
26 Octobre17h00Homme - 52 kg Individuel Poids mouche Finale Image icônePistahelo
26 Octobre17h00Homme + 97 kg Individuel Poids lourd Finale Image icônePistahelo
26 Octobre17h00Homme 52 - 57 kg Individuel Poids coq Finale Image icônePistahelo
26 Octobre17h00Homme 57 - 63 kg Individuel Poids plume Finale Image icônePistahelo
26 Octobre17h00Homme 63 - 70 kg Individuel Poids léger Finale Image icônePistahelo
26 Octobre17h00Homme 70 - 78 kg Individuel Poids welter Finale Image icônePistahelo
26 Octobre17h00Homme 78 - 87 kg Individuel Poids moyen Finale Image icônePistahelo
26 Octobre17h00Homme 87 - 97 kg Individuel  Finale Image icônePistahelo

Lutte libre

17 Octobre10h00Homme  Individuel  éliminatoires Image icônePistahelo
17 Octobre17h00Homme  Individuel  éliminatoires Image icônePistahelo
18 Octobre10h00Homme  Individuel  éliminatoires Image icônePistahelo
18 Octobre17h00Homme  Individuel  éliminatoires Image icônePistahelo
19 Octobre10h00Homme  Individuel  éliminatoires Image icônePistahelo
19 Octobre17h00Homme  Individuel  éliminatoires Image icônePistahelo
20 Octobre10h00Homme  Individuel  1/2 finales Image icônePistahelo
20 Octobre17h00Homme - 52 kg Individuel Poids mouche Finale Image icônePistahelo
20 Octobre17h00Homme + 97 kg Individuel Poids lourd Finale Image icônePistahelo
20 Octobre17h00Homme 52 - 57 kg Individuel Poids coq Finale Image icônePistahelo
20 Octobre17h00Homme 57 - 63 kg Individuel Poids plume Finale Image icônePistahelo
20 Octobre17h00Homme 63 - 70 kg Individuel Poids léger Finale Image icônePistahelo
20 Octobre17h00Homme 70 - 78 kg Individuel Poids welter Finale Image icônePistahelo
20 Octobre17h00Homme 78 - 87 kg Individuel Poids moyen Finale Image icônePistahelo
20 Octobre17h00Homme 87 - 97 kg Individuel  Finale Image icônePistahelo

Pelote Basque

14 OctobreHomme Paleta avec balle de caoutchouc Équipe  Argentine - États Unis d'Amérique Image icôneVide
14 OctobreHomme Raquette court 30 m Équipe  Argentine - France Image icôneVide
14 OctobreHomme Paleta avec balle de cuir Équipe  Espagne - Argentine Image icôneVide
14 OctobreHomme Raquette court 30 m Équipe  Espagne - Uruguay Image icôneVide
14 OctobreHomme Jeu à main nue Équipe  France - Mexique Image icôneVide
14 OctobreHomme Raquette court 30 m Équipe  Mexique - États Unis d'Amérique Image icôneVide
14 OctobreHomme Paleta avec balle de cuir Équipe  Mexique - France Image icôneVide
14 OctobreHomme Paleta avec balle de caoutchouc Équipe  Mexique - Uruguay Image icôneVide
15 OctobreHomme Paleta avec balle de caoutchouc Équipe  Argentine - Uruguay Image icôneVide
15 OctobreHomme Paleta avec balle de cuir Équipe  Argentine - Uruguay Image icôneVide
15 OctobreHomme Raquette court 30 m Équipe  Argentine - Uruguay Image icôneVide
15 OctobreHomme Raquette court 30 m Équipe  Espagne - France Image icôneVide
15 OctobreHomme Paleta avec balle de cuir Équipe  Espagne - Mexique Image icôneVide
15 OctobreHomme Paleta avec balle de caoutchouc Équipe  Mexique - États Unis d'Amérique Image icôneVide
15 OctobreHomme Jai-Lai Équipe  tour 1: Espagne - France Image icôneVide
15 OctobreHomme Jai-Lai Équipe  tour 1: Mexique - Philippines Image icôneVide
16 OctobreHomme Jeu à main nue Équipe  Espagne - France Image icôneVide
16 OctobreHomme Jai-Lai Équipe  tour 1: Espagne - États Unis d'Amérique Image icôneVide
16 OctobreHomme Jai-Lai Équipe  tour 1: France - Philippines Image icôneVide
17 OctobreHomme Raquette court 30 m Équipe  Argentine - Espagne Image icôneVide
17 OctobreHomme Paleta avec balle de cuir Équipe  Argentine - France Image icôneVide
17 OctobreHomme Paleta avec balle de cuir Équipe  Espagne - Uruguay Image icôneVide
17 OctobreHomme Paleta avec balle de caoutchouc Équipe  Mexique - Argentine Image icôneVide
17 OctobreHomme Jai-Lai Équipe  tour 1: Espagne - Philippines Image icôneVide
17 OctobreHomme Jai-Lai Équipe  tour 1: France - États Unis d'Amérique Image icôneVide
17 OctobreHomme Paleta avec balle de caoutchouc Équipe  Uruguay - États Unis d'Amérique Image icôneVide
17 OctobreHomme Raquette court 30 m Équipe  Uruguay - France Image icôneVide
18 OctobreHomme Jeu à main nue Équipe  Espagne - Mexique Image icôneVide
18 OctobreHomme Jai-Lai Équipe  tour 1: Espagne - États Unis d'Amérique Image icôneVide
18 OctobreHomme Jai-Lai Équipe  tour 1: Mexique - France Image icôneVide
19 OctobreHomme Paleta avec balle de caoutchouc Équipe  Argentine - États Unis d'Amérique Image icôneVide
19 OctobreHomme Raquette court 30 m Équipe  Argentine - États Unis d'Amérique Image icôneVide
19 OctobreHomme Paleta avec balle de cuir Équipe  France - Espagne Image icôneVide
19 OctobreHomme Raquette court 30 m Équipe  Mexique - Espagne Image icôneVide
19 OctobreHomme Paleta avec balle de caoutchouc Équipe  Mexique - Uruguay Image icôneVide
19 OctobreHomme Paleta avec balle de cuir Équipe  Mexique - Uruguay Image icôneVide
19 OctobreHomme Jai-Lai Équipe  tour 1: Espagne - Philippines Image icôneVide
19 OctobreHomme Jai-Lai Équipe  tour 1: Philippines - États Unis d'Amérique Image icôneVide
20 OctobreHomme Paleta avec balle de cuir Équipe  Argentine - Mexique Image icôneVide
20 OctobreHomme Paleta avec balle de caoutchouc Équipe  Argentine - Uruguay Image icôneVide
20 OctobreHomme Raquette court 30 m Équipe  Espagne - États Unis d'Amérique Image icôneVide
20 OctobreHomme Jeu à main nue Équipe  Espagne - France Image icôneVide
20 OctobreHomme Paleta avec balle de cuir Équipe  France - Uruguay Image icôneVide
20 OctobreHomme Raquette court 30 m Équipe  Mexique - Argentine Image icôneVide
20 OctobreHomme Paleta avec balle de caoutchouc Équipe  Mexique - États Unis d'Amérique Image icôneVide
21 OctobreHomme Jeu à main nue Équipe  Mexique - France Image icôneVide
21 OctobreHomme Jai-Lai Équipe  tour final: Espagne - Philippines Image icôneVide
21 OctobreHomme Jai-Lai Équipe  tour final: Mexique - France Image icôneVide
22 OctobreHomme Paleta avec balle de cuir Équipe  France - Argentine Image icôneVide
22 OctobreHomme Paleta avec balle de caoutchouc Équipe  Mexique - Argentine Image icôneVide
22 OctobreHomme Paleta avec balle de cuir Équipe  Mexique - Espagne Image icôneVide
22 OctobreHomme Raquette court 30 m Équipe  Mexique - France Image icôneVide
22 OctobreHomme Paleta avec balle de caoutchouc Équipe  Uruguay - États Unis d'Amérique Image icôneVide
22 OctobreHomme Raquette court 30 m Équipe  Uruguay - États Unis d'Amérique Image icôneVide
23 OctobreHomme Paleta avec balle de cuir Équipe  Argentine - Mexique Image icôneVide
23 OctobreHomme Paleta avec balle de cuir Équipe  Espagne - France Image icôneVide
23 OctobreHomme Jeu à main nue Équipe  Espagne - Mexique Image icôneVide
23 OctobreHomme Raquette court 30 m Équipe  France - États Unis d'Amérique Image icôneVide
23 OctobreHomme Raquette court 30 m Équipe  Mexique - Uruguay Image icôneVide
23 OctobreHomme Jai-Lai Équipe  tour final: Espagne - France Image icôneVide
23 OctobreHomme Jai-Lai Équipe  tour final: Mexique - Philippines Image icôneVide
24 OctobreHomme Paleta avec balle de cuir Équipe  France - Mexique Image icôneVide
25 OctobreHomme Jeu à main nue Équipe  France - Mexique Image icôneVide
25 OctobreHomme Jai-Lai Équipe  tour final: Espagne - Mexique Image icôneVide
25 OctobreHomme Jai-Lai Équipe  tour final: France - Philippines Image icôneVide

Pentathlon Moderne

13 Octobre10h00Homme  Individuel  équitation Image icôneCampo Militar
13 Octobre10h00Homme  Équipe  par équipe équitation Image icôneCampo Militar
14 Octobre08h00Homme  Individuel  escrime Image icôneMixhuca
14 Octobre08h00Homme  Équipe  par équipe escrime Image icôneMixhuca
15 Octobre10h00Homme  Équipe  par équipe tir Image icôneCampo Militar
15 Octobre10h00Homme  Individuel  tir Image icôneCampo Militar
16 Octobre11h00Homme  Individuel  natation Image icôneAlberca
16 Octobre11h00Homme  Équipe  par équipe natation Image icôneAlberca
17 Octobre11h00Homme  Individuel  cross-country Image icôneCampo Militar
17 Octobre11h00Homme  Équipe  par équipe cross-country Image icôneCampo Militar

Tennis

13 Octobre10h00Femme Simple Individuel  élimination directe Image icôneGuadalajara
13 Octobre10h00Homme Simple Individuel  élimination directe Image icôneGuadalajara
13 Octobre10h00Femme Double Équipe  élimination directe Image icôneGuadalajara
13 Octobre10h00Homme Double Équipe  élimination directe Image icôneGuadalajara
13 Octobre10h00Mixte Double Équipe  élimination directe Image icôneGuadalajara
14 Octobre10h00Femme Simple Individuel  élimination directe Image icôneGuadalajara
14 Octobre10h00Homme Simple Individuel  élimination directe Image icôneGuadalajara
14 Octobre10h00Femme Double Équipe  élimination directe Image icôneGuadalajara
14 Octobre10h00Homme Double Équipe  élimination directe Image icôneGuadalajara
14 Octobre10h00Mixte Double Équipe  élimination directe Image icôneGuadalajara
15 Octobre10h00Femme Simple Individuel  élimination directe Image icôneGuadalajara
15 Octobre10h00Homme Simple Individuel  élimination directe Image icôneGuadalajara
15 Octobre10h00Femme Double Équipe  élimination directe Image icôneGuadalajara
15 Octobre10h00Homme Double Équipe  élimination directe Image icôneGuadalajara
15 Octobre10h00Mixte Double Équipe  élimination directe Image icôneGuadalajara
16 Octobre10h00Femme Simple Individuel  élimination directe Image icôneGuadalajara
16 Octobre10h00Homme Simple Individuel  élimination directe Image icôneGuadalajara
16 Octobre10h00Femme Double Équipe  élimination directe Image icôneGuadalajara
16 Octobre10h00Homme Double Équipe  élimination directe Image icôneGuadalajara
16 Octobre10h00Mixte Double Équipe  élimination directe Image icôneGuadalajara
17 Octobre10h00Femme Simple Individuel  élimination directe Image icôneGuadalajara
17 Octobre10h00Homme Simple Individuel  élimination directe Image icôneGuadalajara
17 Octobre10h00Femme Double Équipe  élimination directe Image icôneGuadalajara
17 Octobre10h00Homme Double Équipe  élimination directe Image icôneGuadalajara
17 Octobre10h00Mixte Double Équipe  élimination directe Image icôneGuadalajara
18 Octobre10h00Femme Simple Individuel  1/4 de finale Image icôneGuadalajara
18 Octobre10h00Homme Simple Individuel  1/4 de finale Image icôneGuadalajara
18 Octobre10h00Femme Double Équipe  1/4 de finale Image icôneGuadalajara
18 Octobre10h00Homme Double Équipe  1/4 de finale Image icôneGuadalajara
18 Octobre10h00Mixte Double Équipe  1/4 de finale Image icôneGuadalajara
19 Octobre10h00Femme Simple Individuel  1/2 finales Image icôneGuadalajara
19 Octobre10h00Homme Simple Individuel  1/2 finales Image icôneGuadalajara
19 Octobre10h00Femme Double Équipe  1/2 finales Image icôneGuadalajara
19 Octobre10h00Homme Double Équipe  1/2 finales Image icôneGuadalajara
19 Octobre10h00Mixte Double Équipe  1/2 finales Image icôneGuadalajara
20 Octobre10h00Homme Simple Individuel  Match pour la Médaille de Bronze Image icôneGuadalajara
20 Octobre10h00Femme Simple Individuel  Finale Image icôneGuadalajara
20 Octobre10h00Homme Simple Individuel  Finale Image icôneGuadalajara
20 Octobre10h00Femme Double Équipe  Finale Image icôneGuadalajara
20 Octobre10h00Homme Double Équipe  Finale Image icôneGuadalajara
20 Octobre10h00Mixte Double Équipe  Finale Image icôneGuadalajara

Tir

18 Octobre08h30Mixte Fosse olympique (pigeon d'argile) Individuel   Image icônePoligono
18 Octobre08h30Mixte 50 m pistolet libre Individuel   Image icônePoligono
19 Octobre08h30Mixte Fosse olympique (pigeon d'argile) Individuel   Image icônePoligono
19 Octobre08h30Mixte 50 m carabine position couchée Individuel   Image icônePoligono
21 Octobre08h30Mixte Skeet Individuel   Image icônePoligono
21 Octobre08h30Mixte 50 m carabine libre 3 positions Individuel   Image icônePoligono
22 Octobre08h30Mixte 25 m pistolet tir rapide Individuel   Image icônePoligono
22 Octobre08h30Mixte Skeet Individuel   Image icônePoligono
23 Octobre08h30Mixte 25 m pistolet tir rapide Individuel   Image icônePoligono
23 Octobre08h30Mixte 300 m carabine 3 positions Individuel   Image icônePoligono

Voile

14 Octobre13h00Homme Finn Individuel  course 1 Image icôneAcapulco
14 Octobre13h00Homme Star Équipe  course 1 Image icôneAcapulco
14 Octobre13h00Mixte 5,50 m Équipe  course 1 Image icôneAcapulco
14 Octobre13h00Mixte Dragon Équipe  course 1 Image icôneAcapulco
14 Octobre13h00Mixte Flying dutchman Équipe  course 1 Image icôneAcapulco
15 Octobre13h00Homme Finn Individuel  course 2 Image icôneAcapulco
15 Octobre13h00Homme Star Équipe  course 2 Image icôneAcapulco
15 Octobre13h00Mixte 5,50 m Équipe  course 2 Image icôneAcapulco
15 Octobre13h00Mixte Dragon Équipe  course 2 Image icôneAcapulco
15 Octobre13h00Mixte Flying dutchman Équipe  course 2 Image icôneAcapulco
16 Octobre13h00Homme Finn Individuel  course 3 Image icôneAcapulco
16 Octobre13h00Homme Star Équipe  course 3 Image icôneAcapulco
16 Octobre13h00Mixte 5,50 m Équipe  course 3 Image icôneAcapulco
16 Octobre13h00Mixte Dragon Équipe  course 3 Image icôneAcapulco
16 Octobre13h00Mixte Flying dutchman Équipe  course 3 Image icôneAcapulco
17 Octobre13h00Homme Finn Individuel  course 4 Image icôneAcapulco
17 Octobre13h00Homme Star Équipe  course 4 Image icôneAcapulco
17 Octobre13h00Mixte 5,50 m Équipe  course 4 Image icôneAcapulco
17 Octobre13h00Mixte Dragon Équipe  course 4 Image icôneAcapulco
17 Octobre13h00Mixte Flying dutchman Équipe  course 4 Image icôneAcapulco
19 Octobre13h00Homme Finn Individuel  course 5 Image icôneAcapulco
19 Octobre13h00Homme Star Équipe  course 5 Image icôneAcapulco
19 Octobre13h00Mixte 5,50 m Équipe  course 5 Image icôneAcapulco
19 Octobre13h00Mixte Dragon Équipe  course 5 Image icôneAcapulco
19 Octobre13h00Mixte Flying dutchman Équipe  course 5 Image icôneAcapulco
20 Octobre13h00Homme Finn Individuel  course 6 Image icôneAcapulco
20 Octobre13h00Homme Star Équipe  course 6 Image icôneAcapulco
20 Octobre13h00Mixte 5,50 m Équipe  course 6 Image icôneAcapulco
20 Octobre13h00Mixte Dragon Équipe  course 6 Image icôneAcapulco
20 Octobre13h00Mixte Flying dutchman Équipe  course 6 Image icôneAcapulco
21 Octobre13h00Homme Finn Individuel  course 7 Image icôneAcapulco
21 Octobre13h00Homme Star Équipe  course 7 Image icôneAcapulco
21 Octobre13h00Mixte 5,50 m Équipe  course 7 Image icôneAcapulco
21 Octobre13h00Mixte Dragon Équipe  course 7 Image icôneAcapulco
21 Octobre13h00Mixte Flying dutchman Équipe  course 7 Image icôneAcapulco

Volley-ball

13 Octobre10h00Femme  Équipe  Pologne - Corée du Sud Image icôneGimnasio
13 Octobre12h00Femme  Équipe  Japon - États Unis d'Amérique Image icôneGimnasio
13 Octobre17h00Femme  Équipe  Union Soviétique - Tchécoslovaquie Image icôneGimnasio
13 Octobre19h00Femme  Équipe  Mexique - Pérou Image icôneGimnasio
14 Octobre10h00Femme  Équipe  Pérou - Corée du Sud Image icôneGimnasio
14 Octobre12h00Femme  Équipe  États Unis d'Amérique - Tchécoslovaquie Image icôneGimnasio
14 Octobre17h00Femme  Équipe  Mexique - Japon Image icôneGimnasio
14 Octobre19h00Femme  Équipe  Pologne - Union Soviétique Image icôneGimnasio
15 Octobre10h00Homme  Équipe  Japon - Pologne Image icôneGimnasio
15 Octobre10h00Homme  Équipe  Roumanie - Brésil Image icôneCancha
15 Octobre12h00Femme  Équipe  Japon - Pérou Image icôneCancha
15 Octobre12h00Femme  Équipe  Mexique - Tchécoslovaquie Image icôneGimnasio
15 Octobre17h00Homme  Équipe  Mexique - Bulgarie Image icôneGimnasio
15 Octobre17h00Homme  Équipe  Union Soviétique - États Unis d'Amérique Image icôneCancha
15 Octobre19h00Homme  Équipe  Tchécoslovaquie - République Démocratique Allemande Image icôneGimnasio
16 Octobre10h00Femme  Équipe  Pologne - États Unis d'Amérique Image icôneGimnasio
16 Octobre10h00Homme  Équipe  Roumanie - Bulgarie Image icôneCancha
16 Octobre12h00Femme  Équipe  Corée du Sud - Union Soviétique Image icôneCancha
16 Octobre12h00Homme  Équipe  États Unis d'Amérique - Tchécoslovaquie Image icôneGimnasio
16 Octobre17h00Homme  Équipe  Brésil - Union Soviétique Image icôneCancha
16 Octobre17h00Homme  Équipe  Pologne - Mexique Image icôneGimnasio
16 Octobre19h00Homme  Équipe  Japon - République Démocratique Allemande Image icôneGimnasio
17 Octobre10h00Homme  Équipe  Mexique - République Démocratique Allemande Image icôneGimnasio
17 Octobre10h00Homme  Équipe  Union Soviétique - Bulgarie Image icôneCancha
17 Octobre12h00Femme  Équipe  Pérou - Union Soviétique Image icôneCancha
17 Octobre12h00Homme  Équipe  Roumanie - Pologne Image icôneGimnasio
17 Octobre17h00Homme  Équipe  États Unis d'Amérique - Brésil Image icôneCancha
17 Octobre17h00Femme  Équipe  États Unis d'Amérique - Corée du Sud Image icôneGimnasio
17 Octobre19h00Homme  Équipe  Japon - Tchécoslovaquie Image icôneGimnasio
19 Octobre10h00Homme  Équipe  Bulgarie - États Unis d'Amérique Image icôneCancha
19 Octobre10h00Homme  Équipe  Japon - Mexique Image icôneGimnasio
19 Octobre12h00Femme  Équipe  Mexique - Pologne Image icôneCancha
19 Octobre12h00Homme  Équipe  Pologne - Union Soviétique Image icôneGimnasio
19 Octobre17h00Homme  Équipe  Brésil - Tchécoslovaquie Image icôneCancha
19 Octobre17h00Femme  Équipe  Japon - Tchécoslovaquie Image icôneGimnasio
19 Octobre19h00Homme  Équipe  Roumanie - République Démocratique Allemande Image icôneGimnasio
20 Octobre10h00Femme  Équipe  Pérou - Tchécoslovaquie Image icôneCancha
20 Octobre10h00Femme  Équipe  Pologne - Japon Image icôneGimnasio
20 Octobre12h00Homme  Équipe  Brésil - Bulgarie Image icôneCancha
20 Octobre12h00Homme  Équipe  Roumanie - Japon Image icôneGimnasio
20 Octobre17h00Homme  Équipe  États Unis d'Amérique - Pologne Image icôneCancha
20 Octobre17h00Homme  Équipe  Mexique - Tchécoslovaquie Image icôneGimnasio
20 Octobre19h00Homme  Équipe  Union Soviétique - République Démocratique Allemande Image icôneGimnasio
21 Octobre10h00Homme  Équipe  Bulgarie - Tchécoslovaquie Image icôneCancha
21 Octobre10h00Femme  Équipe  Union Soviétique - États Unis d'Amérique Image icôneGimnasio
21 Octobre12h00Homme  Équipe  États Unis d'Amérique - République Démocratique Allemande Image icôneCancha
21 Octobre12h00Homme  Équipe  Mexique - Roumanie Image icôneGimnasio
21 Octobre17h00Femme  Équipe  Corée du Sud - Mexique Image icôneGimnasio
21 Octobre17h00Homme  Équipe  Pologne - Brésil Image icôneCancha
21 Octobre19h00Homme  Équipe  Japon - Union Soviétique Image icôneGimnasio
23 Octobre10h00Homme  Équipe  Bulgarie - Pologne Image icôneGimnasio
23 Octobre10h00Homme  Équipe  Mexique - Union Soviétique Image icôneCancha
23 Octobre12h00Homme  Équipe  Brésil - République Démocratique Allemande Image icôneCancha
23 Octobre12h00Homme  Équipe  États Unis d'Amérique - Japon Image icôneGimnasio
23 Octobre17h00Femme  Équipe  Mexique - Union Soviétique Image icôneGimnasio
23 Octobre17h00Femme  Équipe  Pérou - États Unis d'Amérique Image icôneCancha
23 Octobre19h00Homme  Équipe  Roumanie - Tchécoslovaquie Image icôneGimnasio
24 Octobre10h00Homme  Équipe  Bulgarie - République Démocratique Allemande Image icôneCancha
24 Octobre10h00Homme  Équipe  Japon - Brésil Image icôneGimnasio
24 Octobre12h00Femme  Équipe  Japon - Corée du Sud Image icôneCancha
24 Octobre12h00Homme  Équipe  Mexique - États Unis d'Amérique Image icôneGimnasio
24 Octobre17h00Femme  Équipe  Pologne - Tchécoslovaquie Image icôneGimnasio
24 Octobre17h00Homme  Équipe  Pologne - Tchécoslovaquie Image icôneCancha
24 Octobre19h00Homme  Équipe  Roumanie - Union Soviétique Image icôneGimnasio
25 Octobre10h00Homme  Équipe  Bulgarie - Japon Image icôneCancha
25 Octobre10h00Femme  Équipe  Pologne - Pérou Image icôneGimnasio
25 Octobre12h00Femme  Équipe  Corée du Sud - Tchécoslovaquie Image icôneGimnasio
25 Octobre12h00Homme  Équipe  États Unis d'Amérique - Roumanie Image icôneCancha
25 Octobre17h00Homme  Équipe  Mexique - Brésil Image icôneGimnasio
25 Octobre19h00Homme  Équipe  Pologne - République Démocratique Allemande Image icôneGimnasio
26 Octobre16h00Femme  Équipe  États Unis d'Amérique - Mexique Image icôneGimnasio
26 Octobre18h00Femme  Équipe  Union Soviétique - Japon Image icôneGimnasio
26 Octobre20h00Homme  Équipe  Union Soviétique - Tchécoslovaquie Image icôneGimnasio