Infos
Le programme n'est pas définitif
4 Mars
CÉRÉMONIE | 20h00 | Cérémonie d'ouverture | Olympic Stadium |
5 Mars
BIATHLON Assis | 10h00 | Femme Sprint | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
BIATHLON Assis | 10h40 | Homme Sprint | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
BIATHLON Debout | 12h15 | Femme Sprint | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
BIATHLON Debout | 12h50 | Homme Sprint | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
BIATHLON Malvoyant | 14h00 | Femme Sprint | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
BIATHLON Malvoyant | 14h35 | Homme Sprint | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
CURLING EN FAUTEUIL | 14h35 | Mixte Poule: Norvège - Grande Bretagne | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 14h35 | Mixte Poule: République Populaire de Chine - Canada | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 14h35 | Mixte Poule: Slovaquie - États Unis d'Amérique | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 14h35 | Mixte Poule: Suisse - Suède | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 19h35 | Mixte Poule: Canada - Suisse | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 19h35 | Mixte Poule: États Unis d'Amérique - Grande Bretagne | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 19h35 | Mixte Poule: Lettonie - République de Corée | National Aquatics Center | |
FAUTEUIL SUR GLACE Hockey | 09h35 | Ouvert tour préliminaire: Comité Paralympique Russe - République de Coréde | National Indoor Stadium | |
FAUTEUIL SUR GLACE Hockey | 13h05 | Ouvert tour préliminaire: États Unis d'Amérique - Canada | National Indoor Stadium | |
FAUTEUIL SUR GLACE Hockey | 16h35 | Ouvert tour préliminaire: République Tchèque - Italie | National Indoor Stadium | |
FAUTEUIL SUR GLACE Hockey | 20h05 | Ouvert tour préliminaire: Slovaquie - République Populaire de Chine | National Indoor Stadium | |
SKI Alpin Assis | 10h00 | Homme Descente | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Malvoyant | 10h00 | Femme Descente | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Debout | 10h00 | Femme Descente | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Malvoyant | 10h00 | Homme Descente | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Debout | 10h00 | Homme Descente | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Assis | 10h00 | Femme Descente | Yanqing Alpine Skiing Ctr |
6 Mars
CURLING EN FAUTEUIL | 09h35 | Mixte Poule: République Populaire de Chine - Suède | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 09h35 | Mixte Poule: Slovaquie - Norvège | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 14h35 | Mixte Poole: Canada - Lettonie | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 14h35 | Mixte Poole: Estonie - États Unis d'Amérique | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 14h35 | Mixte Poole: Suisse - République de Corée | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 19h35 | Mixte Poule: Estonie - République Populaire de Chine | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 19h35 | Mixte Poule: République de Corée - Norvège | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 19h35 | Mixte Poule: Slovaquie - Lettonie | National Aquatics Center | |
FAUTEUIL SUR GLACE Hockey | 09h35 | Ouvert tour préliminaire: Canada - Comité Paralympique Russe | National Indoor Stadium | |
FAUTEUIL SUR GLACE Hockey | 13h05 | Ouvert tour préliminaire: République de Corée - États Unis d'Amérique | National Indoor Stadium | |
FAUTEUIL SUR GLACE Hockey | 16h35 | Ouvert tour préliminaire: Italie - Slovaquie | National Indoor Stadium | |
FAUTEUIL SUR GLACE Hockey | 20h05 | Ouvert tour préliminaire: République populaire de Chine - République Tchèque | National Indoor Stadium | |
SKI Alpin Assis | 10h00 | Homme Super-G | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Malvoyant | 10h00 | Femme Super-G | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Debout | 10h00 | Femme Super-G | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Malvoyant | 10h00 | Homme Super-G | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Debout | 10h00 | Homme Super-G | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Assis | 10h00 | Femme Super-G | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Fond Assis | 10h00 | Homme distance longue | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
SKI Fond Assis | 11h50 | Femme distance longue | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
SURF DES NEIGES SB-LL2 | 11h00 | Femme Cross Qualification, course 1 | Zhangjiakou Genting Snow Park | |
SURF DES NEIGES SB-UL | 11h14 | Homme Cross Qualification, course 1 | Zhangjiakou Genting Snow Park | |
SURF DES NEIGES SB-LL1 | 11h33 | Homme Cross Qualification, course 1 | Zhangjiakou Genting Snow Park | |
SURF DES NEIGES SB-LL2 | 11h49 | Homme Cross Qualification, course 1 | Zhangjiakou Genting Snow Park | |
SURF DES NEIGES SB-LL2 | 12h13 | Femme Cross Qualification, course 2 | Zhangjiakou Genting Snow Park | |
SURF DES NEIGES SB-UL | 12h27 | Homme Cross Qualification, course 2 | Zhangjiakou Genting Snow Park | |
SURF DES NEIGES SB-LL1 | 12h46 | Homme Cross Qualification, course 2 | Zhangjiakou Genting Snow Park | |
SURF DES NEIGES SB-LL2 | 13h02 | Homme Cross Qualification, course 2 | Zhangjiakou Genting Snow Park |
7 Mars
CURLING EN FAUTEUIL | 09h35 | Mixte Poule: États Unis d'Amérique - Canada | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 09h35 | Mixte Poule: Lettonie - Estonie | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 14h35 | Mixte Poule: Lettonie - Suède | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 14h35 | Mixte Poule: Norvège - Estonie | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 14h35 | Mixte Poule: Republique de Corée - République Populaire de Chine | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 19h35 | Mixte Poule: États Unis d'Amérique - Norvège | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 19h35 | Mixte Poule: Grande Bretagne - Slovaquie | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 19h35 | Mixte Poule: République Populaire de Chine - Suisse | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 19h35 | Mixte Poule: Suède - Canada | National Aquatics Center | |
SKI Alpin Assis | 09h30 | Homme Super combiné Super G | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Malvoyant | 09h30 | Femme Super combiné Super-G | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Debout | 09h30 | Femme Super combiné Super-G | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Malvoyant | 09h30 | Homme Super combiné Super-G | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Debout | 09h30 | Homme Super combiné Super-G | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Malvoyant | 13h45 | Femme Super combiné Slalom | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Debout | 13h45 | Femme Super combiné Slalom | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Debout | 13h45 | Homme Super combiné Slalom | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Malvoyant | 13h45 | Homme Super combiné Slalom | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Assis | 13h45 | Homme Super combiné Slalom | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Assis | 09h30 | Femme Super combiné Super-G | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Assis | 13h45 | Femme Super combiné Slalom | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Fond Debout | 10h00 | Homme distance longue style classique | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
SKI Fond Malvoyant | 10h35 | Homme distance longue style classique | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
SKI Fond Debout | 12h15 | Femme distance longue style classique | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
SKI Fond Malvoyant | 12h45 | Femme distance longue style classique | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
SURF DES NEIGES SB-LL2 | 11h30 | Femme Cross 1/4 de finale | Zhangjiakou Genting Snow Park | |
SURF DES NEIGES SB-UL | 11h43 | Homme Cross 1/4 de finale | Zhangjiakou Genting Snow Park | |
SURF DES NEIGES SB-LL1 | 11h56 | Homme Cross 1/4 de finale | Zhangjiakou Genting Snow Park | |
SURF DES NEIGES SB-LL2 | 12h09 | Homme Cross 1/4 de finale | Zhangjiakou Genting Snow Park | |
SURF DES NEIGES SB-LL2 | 12h22 | Femme Cross 1/2 finale | Zhangjiakou Genting Snow Park | |
SURF DES NEIGES SB-UL | 12h29 | Homme Cross 1/2 finale | Zhangjiakou Genting Snow Park | |
SURF DES NEIGES SB-LL1 | 12h36 | Homme Cross 1/2 finale | Zhangjiakou Genting Snow Park | |
SURF DES NEIGES SB-LL2 | 12h43 | Homme Cross 1/2 finale | Zhangjiakou Genting Snow Park | |
SURF DES NEIGES SB-LL2 | 12h09 | Homme Cross 1/4 de finale 3 | Zhangjiakou Genting Snow Park | |
SURF DES NEIGES SB-LL2 | 12h09 | Homme Cross 1/4 de finale 4 | Zhangjiakou Genting Snow Park | |
SURF DES NEIGES SB-LL2 | 12h43 | Homme Cross 1/2 finale 2 | Zhangjiakou Genting Snow Park | |
SURF DES NEIGES SB-LL2 | 12h50 | Femme Cross Finales | Zhangjiakou Genting Snow Park | |
SURF DES NEIGES SB-UL | 13h01 | Homme Cross Finales | Zhangjiakou Genting Snow Park | |
SURF DES NEIGES SB-LL1 | 13h12 | Homme Cross Finales | Zhangjiakou Genting Snow Park | |
SURF DES NEIGES SB-LL2 | 13h23 | Homme Cross Finales | Zhangjiakou Genting Snow Park | |
SURF DES NEIGES SB-LL2 | 13h23 | Homme Cross Grande Finale | Zhangjiakou Genting Snow Park |
8 Mars
BIATHLON Assis | 10h00 | Femme Distance moyenne | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
BIATHLON Assis | 10h30 | Homme Distance moyenne | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
BIATHLON Debout | 12h00 | Femme Distance moyenne | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
BIATHLON Debout | 12h30 | Homme Distance moyenne | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
BIATHLON Malvoyant | 14h00 | Femme Distance moyenne | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
BIATHLON Malvoyant | 14h30 | Homme Distance moyenne | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
CURLING EN FAUTEUIL | 09h35 | Mixte Poule: Grande Bretagne - estonie | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 09h35 | Mixte Poule: République de Corée - canada | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 09h35 | Mixte Poule: Suisse - Lettonie | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 14h35 | Mixte Poule: Lettonie - Norvège | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 14h35 | Mixte Poule: Slovaquie - République de Corée | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 14h35 | Mixte Poule: Suède - Estonie | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 19h35 | Mixte Poule: Canada - Slovaquie | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 19h35 | Mixte Poule: Grande Bretagne - Suède | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 19h35 | Mixte Poule: Norvège - Suisse | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 19h35 | Mixte Poule: République Populaire de Chine - États Unis d'Amérique | National Aquatics Center | |
FAUTEUIL SUR GLACE Hockey | 09h35 | Ouvert tour préliminaire: États Unis d'Amérique - Comité Paralympique Russe | National Indoor Stadium | |
FAUTEUIL SUR GLACE Hockey | 13h05 | Ouvert tour préliminaire: Canada - République de Corée | National Indoor Stadium | |
FAUTEUIL SUR GLACE Hockey | 16h35 | Ouvert tour préliminaire: Italie - République Populaire de chine | National Indoor Stadium | |
FAUTEUIL SUR GLACE Hockey | 20h05 | Ouvert tour préliminaire: République Tchèque - Slovaquie | National Indoor Stadium |
9 Mars
CURLING EN FAUTEUIL | 09h35 | Mixte Pooule: États Unis d'amérique - Suisse | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 09h35 | Mixte Poule: Estonie - Republique de Corée | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 09h35 | Mixte Poule: Norvège - Suède | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 09h35 | Mixte Poule: République Populaire de Chine - slovaquie | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 14h35 | Mixte Poule: Canada - Grande Bretagne | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 14h35 | Mixte Poule: Norvège - République Populaire de Chine | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 14h35 | Mixte Poule: Suède - Slovaquie | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 19h35 | Mixte Poule: Estoonie - Canada | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 19h35 | Mixte Poule: États Unis d'Amérique - Lettonie | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 19h35 | Mixte Poule: République de Corée - Grande Bretagne | National Aquatics Center | |
FAUTEUIL SUR GLACE Hockey | 16h35 | Ouvert tour préliminaire: Finale de qualification: République de Corée - Italie | National Indoor Stadium | |
FAUTEUIL SUR GLACE Hockey | 20h05 | Ouvert tour préliminaire: Finale de qualification: République Populaire de Chine - République Tchèque | National Indoor Stadium | |
SKI Fond Assis | 10h00 | Homme sprint qualifications | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
SKI Fond Assis | 10h23 | Femme sprint qualifications | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
SKI Fond Assis | 12h00 | Homme sprint 1/2 finale | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
SKI Fond Assis | 12h14 | Femme sprint 1/2 finale | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
SKI Fond Assis | 13h45 | Homme sprint Finale | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
SKI Fond Assis | 13h59 | Femme sprint Finale | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
SKI Fond Debout | 10h45 | Homme sprint style libre qualifications | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
SKI Fond Debout | 11h02 | Femme sprint style libre qualifications | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
SKI Fond Malvoyant | 11h20 | Homme sprint style libre qualifications | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
SKI Fond Malvoyant | 11h35 | Femme sprint style libre qualifications | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
SKI Fond Debout | 12h30 | Homme sprint style libre 1/2 finale | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
SKI Fond Debout | 12h44 | Femme sprint style libre 1/2 finale | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
SKI Fond Malvoyant | 13h00 | Homme sprint style libre 1/2 finale | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
SKI Fond Malvoyant | 13h14 | Femme sprint style libre 1/2 finale | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
SKI Fond Debout | 14h13 | Homme sprint style libre Finale | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
SKI Fond Debout | 14h27 | Femme sprint style libre Finale | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
SKI Fond Malvoyant | 14h41 | Homme sprint style libre Finale | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
SKI Fond Malvoyant | 14h55 | Femme sprint style libre Finale | Zhangjiakou National Biathlon Ctr |
10 Mars
CURLING EN FAUTEUIL | 09h35 | Mixte Poule: Canada - Norvège | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 09h35 | Mixte Poule: République Populaire de Chine - Grande Bretagne | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 09h35 | Mixte Poule: Slovaquie - Suisse | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 09h35 | Mixte Poule: Suède - États Unis d'Amérique | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 14h35 | Mixte Poule: Grande Bretagne - Lettonie | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 14h35 | Mixte Poule: République de Corée - États Unis d'Amérique | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 14h35 | Mixte Poule: Suisse - Estonie | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 19h35 | Mixte Poule: Lettonie - République Populaire de Chine | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 19h35 | Mixte Poule: République de Corée - Suède | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 19h35 | Mixte Poule: Slovaquie - Estonie | National Aquatics Center | |
SKI Alpin Assis | 10h00 | Homme Slalom géant manche 1 | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Debout | 10h00 | Homme Slalom géant manche 1 | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Malvoyant | 10h00 | Homme Slalom géant manche 1 | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Debout | 12h30 | Homme Slalom géant manche 2 | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Malvoyant | 12h55 | Homme Slalom géant manche 2 | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Assis | 13h45 | Homme Slalom géant manche 2 | Yanqing Alpine Skiing Ctr |
11 Mars
BIATHLON Assis | 10h00 | Femme | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
BIATHLON Assis | 10h30 | Homme | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
BIATHLON Debout | 12h20 | Femme | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
BIATHLON Debout | 12h40 | Homme | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
BIATHLON Malvoyant | 14h05 | Femme | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
BIATHLON Malvoyant | 14h25 | Homme | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
CURLING EN FAUTEUIL | 14h35 | Mixte 1/2 finale: République populaire de Chine - Canada | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 14h35 | Mixte 1/2 finale: slovaquie - Suède | National Aquatics Center | |
CURLING EN FAUTEUIL | 19h35 | Mixte Match pour la Médaille de Bronze: Slovaquie - Canada | National Aquatics Center | |
FAUTEUIL SUR GLACE Hockey | 12h05 | Ouvert 1/2 finale: Canada - République de Corée | National Indoor Stadium | |
FAUTEUIL SUR GLACE Hockey | 16h05 | Ouvert Classement 5ème - 6ème place: République Tchèque - Italie | National Indoor Stadium | |
FAUTEUIL SUR GLACE Hockey | 20h05 | Ouvert 1/2 finale: États Unis d'amérique - République Populaire de Chine | National Indoor Stadium | |
SKI Alpin Malvoyant | 10h00 | Femme Slalom géant manche 1 | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Debout | 10h00 | Femme Slalom géant manche 1 | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Assis | 10h00 | Femme Slalom géant manche 1 | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Debout | 12h00 | Femme Slalom géant manche 2 | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Malvoyant | 12h25 | Femme Slalom géant manche 2 | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Assis | 13h10 | Femme Slalom géant manche 2 | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SURF DES NEIGES SB-LL2 | 11h00 | Femme Banked Slalom course 1 | Zhangjiakou Genting Snow Park | |
SURF DES NEIGES SB-UL | 11h13 | Homme Banked Slalom course 1 | Zhangjiakou Genting Snow Park | |
SURF DES NEIGES SB-LL1 | 11h29 | Homme Banked Slalom course 1 | Zhangjiakou Genting Snow Park | |
SURF DES NEIGES SB-LL2 | 11h45 | Homme Banked Slalom course 1 | Zhangjiakou Genting Snow Park | |
SURF DES NEIGES SB-LL2 | 12h07 | Femme Banked Slalom course 2 | Zhangjiakou Genting Snow Park | |
SURF DES NEIGES SB-UL | 12h24 | Homme Banked Slalom course 2 | Zhangjiakou Genting Snow Park | |
SURF DES NEIGES SB-LL1 | 12h44 | Homme Banked Slalom course 2 | Zhangjiakou Genting Snow Park | |
SURF DES NEIGES SB-LL2 | 13h04 | Homme Banked Slalom course 2 | Zhangjiakou Genting Snow Park |
12 Mars
CURLING EN FAUTEUIL | 20h05 | Mixte Finale: République Populaire de Chine: Suède | National Aquatics Center | |
FAUTEUIL SUR GLACE Hockey | 20h05 | Ouvert Match pour la Médaille de Bronze: République Populaire de Chine - République de Corée | National Indoor Stadium | |
SKI Alpin Assis | 10h00 | Femme Slalom Manche 1 | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Debout | 10h00 | Femme Slalom Manche 1 | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Malvoyant | 10h00 | Femme Slalom Manche 1 | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Assis | 11h45 | Femme Slalom Manche 2 | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Debout | 11h45 | Femme Slalom Manche 2 | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Malvoyant | 11h45 | Femme Slalom Manche 2 | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Fond Assis | 12h30 | Homme Distance moyenne | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
SKI Fond Assis | 12h50 | Femme Distance moyenne | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
SKI Fond Malvoyant | 10h00 | Homme Distance moyenne style libre | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
SKI Fond Debout | 10h15 | Homme Distance moyenne style libre | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
SKI Fond Malvoyant | 11h20 | Femme Distance moyenne style libre | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
SKI Fond Debout | 11h35 | Femme Distance moyenne style libre | Zhangjiakou National Biathlon Ctr |
13 Mars
FAUTEUIL SUR GLACE Hockey | 12h05 | Ouvert Finale: États Unis d'Amérique - Canada | National Indoor Stadium | |
SKI Alpin Assis | 08h30 | Homme Slalom Manche 1 | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Debout | 08h30 | Homme Slalom manche 1 | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Malvoyant | 08h30 | Homme Slalom manche 1 | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Malvoyant | 12h30 | Homme Slalom manche 2 | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Debout | 12h51 | Homme Slalom manche 2 | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Alpin Assis | 13h33 | Homme Slalom Manche 2 | Yanqing Alpine Skiing Ctr | |
SKI Fond | 10h00 | Mixte Relais 4 x 2,5 km | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
SKI Fond | 12h00 | Ouvert Relais 4 x 2,5 km | Zhangjiakou National Biathlon Ctr | |
CÉRÉMONIE | 20h00 | Cérémonie de Clôture | Olympic Stadium |