Infos
Le programme est définitif
Biathlon
10 Mars | 10h00 | Femme 6 km Assis | Centre de glisse d'Alpensia | |
10 Mars | 10h25 | Homme 7,5 km Assis | Centre de glisse d'Alpensia | |
10 Mars | 11h45 | Femme 6 km Debout | Centre de glisse d'Alpensia | |
10 Mars | 12h45 | Homme 7,5 km Debout | Centre de glisse d'Alpensia | |
10 Mars | 13h15 | Femme 6 km Malvoyant | Centre de glisse d'Alpensia | |
10 Mars | 14h00 | Homme 7,5 km Malvoyant | Centre de glisse d'Alpensia | |
13 Mars | 10h00 | Femme 10 km Assis | Centre de glisse d'Alpensia | |
13 Mars | 10h55 | Homme 12,5 km Assis | Centre de glisse d'Alpensia | |
13 Mars | 12h30 | Femme 10 km Debout | Centre de glisse d'Alpensia | |
13 Mars | 12h50 | Homme 12,5 km Debout | Centre de glisse d'Alpensia | |
13 Mars | 14h20 | Femme 10 km Malvoyant | Centre de glisse d'Alpensia | |
13 Mars | 14h40 | Homme 12,5 km Malvoyant | Centre de glisse d'Alpensia | |
15 Mars | 10h00 | Femme 12,5 km Assis | Centre de glisse d'Alpensia | |
15 Mars | 10h20 | Homme 15 km Assis | Centre de glisse d'Alpensia | |
15 Mars | 12h00 | Femme 12,5 km Debout | Centre de glisse d'Alpensia | |
15 Mars | 13h00 | Homme 15 km Debout | Centre de glisse d'Alpensia | |
15 Mars | 14h40 | Femme 12,5 km Malvoyant | Centre de glisse d'Alpensia | |
15 Mars | 14h50 | Homme 15 km Malvoyant | Centre de glisse d'Alpensia |
Cérémonie
9 Mars | 20h00 | Cérémonie d'ouverture | Stade Olympique | |
18 Mars | 20h00 | Cérémonie de clôture | Stade Olympique |
Curling en fauteuil
10 Mars | 14h35 | Mixte tournoi: Allemagne - Athlètes Paralympiques Neutres | Passo Corese | |
10 Mars | 14h35 | Mixte tournoi: États Unis d'Amérique - République de Corée | Passo Corese | |
10 Mars | 14h35 | Mixte tournoi: Norvège - Grande Bretagne | Passo Corese | |
10 Mars | 14h35 | Mixte tournoi: Suisse - Canada | Passo Corese | |
10 Mars | 19h35 | Mixte tournoi: Canada - Norvège | Passo Corese | |
10 Mars | 19h35 | Mixte tournoi: République de Corée - Athlètes Paralympiques Neutre | Passo Corese | |
10 Mars | 19h35 | Mixte tournoi: Slovaquie - Finlande | Passo Corese | |
10 Mars | 19h35 | Mixte tournoi: Suède - République Populaire de Chine | Passo Corese | |
11 Mars | 09h35 | Mixte tournoi: États Unis d'Amérique - Allemagne | Passo Corese | |
11 Mars | 09h35 | Mixte tournoi: Suisse - Grande Bretagne | Passo Corese | |
11 Mars | 14h35 | Mixte tournoi: Athlètes Paralympiques Neutre - Finlande | Passo Corese | |
11 Mars | 14h35 | Mixte tournoi: Canada - Suède | Passo Corese | |
11 Mars | 14h35 | Mixte tournoi: Norvège - République populaire de Chine | Passo Corese | |
11 Mars | 14h35 | Mixte tournoi: Slovaquie - Républic de Corée | Passo Corese | |
11 Mars | 19h35 | Mixte tournoi: États Unis d'Amerique - Suède | Passo Corese | |
11 Mars | 19h35 | Mixte tournoi: Grande Bretagne - Finlande | Passo Corese | |
11 Mars | 19h35 | Mixte tournoi: République populaire de Chine - Allemagne | Passo Corese | |
11 Mars | 19h35 | Mixte tournoi: Slovaquie - Suisse | Passo Corese | |
12 Mars | 09h35 | Mixte tournoi: Allemagne - Slovaquie | Passo Corese | |
12 Mars | 09h35 | Mixte tournoi: Finlande - République populaire de Chine | Passo Corese | |
12 Mars | 09h35 | Mixte tournoi: Norvège - Athlètes Paralympiques Neutre | Passo Corese | |
12 Mars | 09h35 | Mixte tournoi: République de Corée - Canada | Passo Corese | |
12 Mars | 09h35 | Mixte tournoi: Suède - Slovaquie | Passo Corese | |
12 Mars | 14h35 | Mixte tournoi: Finlande - États Unis d'Amérique | Passo Corese | |
12 Mars | 14h35 | Mixte tournoi: République populaire de Chine - Suisse | Passo Corese | |
12 Mars | 14h35 | Mixte tournoi: Suède - Grande Bretagne | Passo Corese | |
12 Mars | 19h35 | Mixte tournoi: Athlètes paralympiques Neutres - États Unis d'Amérique | Passo Corese | |
12 Mars | 19h35 | Mixte tournoi: Grande Bretagne - Canada | Passo Corese | |
12 Mars | 19h35 | Mixte tournoi: Republique de Corée - Allemagne | Passo Corese | |
12 Mars | 19h35 | Mixte tournoi: Suisse - Norvège | Passo Corese | |
13 Mars | 09h35 | Mixte tournoi: Athlètes Paralympiques Neutre - Slovaquie | Passo Corese | |
13 Mars | 09h35 | Mixte tournoi: Finlande - République de Corée | Passo Corese | |
13 Mars | 09h35 | Mixte tournoi: Norvège - Suède | Passo Corese | |
13 Mars | 09h35 | Mixte tournoi: République populaire de Chine - Canada | Passo Corese | |
13 Mars | 14h35 | Mixte tournoi: États Unis d'Amérique - République Populaire de Chine | Passo Corese | |
13 Mars | 14h35 | Mixte tournoi: Finlande - Suisse | Passo Corese | |
13 Mars | 14h35 | Mixte tournoi: Grande Bretagne - Slovaquie | Passo Corese | |
13 Mars | 14h35 | Mixte tournoi: Suède - Allemagne | Passo Corese | |
13 Mars | 19h35 | Mixte tournoi: Allemagne - Norvège | Passo Corese | |
13 Mars | 19h35 | Mixte tournoi: Athlètes Paralympiques Neutre - Grande Bretagne | Passo Corese | |
13 Mars | 19h35 | Mixte tournoi: Canada - États Unis d'Amérique | Passo Corese | |
13 Mars | 19h35 | Mixte tournoi: Suisse - République de Corée | Passo Corese | |
14 Mars | 09h35 | Mixte tournoi: Allemagne - Grande Bretagne | Passo Corese | |
14 Mars | 09h35 | Mixte tournoi: Finlande - Suède | Passo Corese | |
14 Mars | 09h35 | Mixte tournoi: Slovaquie - République Populaire de Chine | Passo Corese | |
14 Mars | 09h35 | Mixte tournoi: Suisse - Etat Unis d'Amérique | Passo Corese | |
14 Mars | 14h35 | Mixte tournoi: Allemagne - Suisse | Passo Corese | |
14 Mars | 14h35 | Mixte tournoi: Canada - Athlètes Paralypiques Neutre | Passo Corese | |
14 Mars | 14h35 | Mixte tournoi: Grande Bretagne - Etat Unis d'Amérique | Passo Corese | |
14 Mars | 14h35 | Mixte tournoi: République de Corée - Norvège | Passo Corese | |
14 Mars | 19h35 | Mixte tournoi: Norvège - Finlande | Passo Corese | |
14 Mars | 19h35 | Mixte tournoi: République de Corée - Suède | Passo Corese | |
14 Mars | 19h35 | Mixte tournoi: République Populaire de Chine - Athlètes Paralympiques Neutre | Passo Corese | |
15 Mars | 09h35 | Mixte tournoi: Canada - Allemagne | Passo Corese | |
15 Mars | 09h35 | Mixte tournoi: États Unis d'Amérique - Norvège | Passo Corese | |
15 Mars | 09h35 | Mixte tournoi: Grande Bretagne - République de Corée | Passo Corese | |
15 Mars | 09h35 | Mixte tournoi: Suisse - Athlètes Paralympiques Neutre | Passo Corese | |
15 Mars | 14h35 | Mixte tournoi: Athlètes Paralympiques Neutre - Suède | Passo Corese | |
15 Mars | 14h35 | Mixte tournoi: Canada - Finlande | Passo Corese | |
15 Mars | 14h35 | Mixte tournoi: Norvège - Slovaquie | Passo Corese | |
15 Mars | 14h35 | Mixte tournoi: République Populaire de Chine - République de Corée | Passo Corese | |
15 Mars | 19h35 | Mixte tournoi: États Unis d'Amerique - Slovaquie | Passo Corese | |
15 Mars | 19h35 | Mixte tournoi: Finlande - Allemagne | Passo Corese | |
15 Mars | 19h35 | Mixte tournoi: République populaire de Chine - Grande Bretagne | Passo Corese | |
15 Mars | 19h35 | Mixte tournoi: Suède - Suisse | Passo Corese |
Hockey sur glace en fautueil
10 Mars | 12h00 | Ouvert Tour préliminaire Groupe A: Norvège - Italie | Pallazzetto Dello Sport | |
10 Mars | 15h30 | Ouvert Tour préliminaire Groupe B: République de Corée - Japon | Pallazzetto Dello Sport | |
10 Mars | 19h00 | Ouvert Tour préliminaire Groupe A: Canada - Suède | Pallazzetto Dello Sport | |
11 Mars | 12h00 | Ouvert Tour préliminaire Groupe B: États Unis d'Amérique - Japon | Pallazzetto Dello Sport | |
11 Mars | 15h30 | Ouvert Tour préliminaire Groupe B: République de Corée - République Tchèque | Pallazzetto Dello Sport | |
11 Mars | 19h00 | Ouvert Tour préliminaire Groupe A: Canada - Italie | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 12h00 | Ouvert Tour préliminaire Groupe B: États Unis d'Amérique - République Tchèque | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 15h30 | Ouvert Tour préliminaire Groupe A: Canada - Norvège | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 19h00 | Ouvert Tour préliminaire Groupe A: Italie - Suède | Pallazzetto Dello Sport | |
13 Mars | 12h00 | Ouvert Tour préliminaire Groupe B: États Unis d'Amérique - République de Corée | Pallazzetto Dello Sport | |
13 Mars | 15h30 | Ouvert Tour préliminaire Groupe A: Norvège - Suède | Pallazzetto Dello Sport | |
13 Mars | 19h00 | Ouvert Tour préliminaire Groupe B: République Tchèque - Japon | Pallazzetto Dello Sport | |
14 Mars | 16h00 | Ouvert Classement 5ème - 8ème: République Tchèque - Suède | Pallazzetto Dello Sport | |
14 Mars | 20h00 | Ouvert Classement 5ème - 8ème: Norvège - Japon | Pallazzetto Dello Sport | |
15 Mars | 12h00 | Ouvert 1/2 finale: Canada - Républiqe de Corée | Pallazzetto Dello Sport | |
15 Mars | 20h00 | Ouvert 1/2 finale: États Unis d'Amérique - italie | Pallazzetto Dello Sport | |
16 Mars | 16h00 | Ouvert Classement 7ème - 8ème: Japon - Suède | Pallazzetto Dello Sport | |
16 Mars | 20h00 | Ouvert Classement 5ème - 6ème: Norvège - République Tchèque | Pallazzetto Dello Sport | |
17 Mars | 12h00 | Ouvert Match pour la Médaille de Bronze: République de Corée - Italie | Pallazzetto Dello Sport | |
18 Mars | 12h00 | Ouvert Finale: Canada - États Unis d'Amérique | Pallazzetto Dello Sport |
Ski Alpin
10 Mars | 09h30 | Femme Descente Malvoyant | Jeongseon Alpine Centre | |
10 Mars | 09h47 | Femme Descente Debout | Jeongseon Alpine Centre | |
10 Mars | 10h17 | Femme Descente Assis | Jeongseon Alpine Centre | |
10 Mars | 10h47 | Homme Descente Malvoyant | Jeongseon Alpine Centre | |
10 Mars | 11h07 | Homme Descente Debout | Jeongseon Alpine Centre | |
10 Mars | 11h57 | Homme Descente Assis | Jeongseon Alpine Centre | |
11 Mars | 09h30 | Femme Super-G Malvoyant | Jeongseon Alpine Centre | |
11 Mars | 09h52 | Femme Super-G Debout | Jeongseon Alpine Centre | |
11 Mars | 10h32 | Femme Super-G Assis | Jeongseon Alpine Centre | |
11 Mars | 11h02 | Homme Super-G Malvoyant | Jeongseon Alpine Centre | |
11 Mars | 11h32 | Homme Super-G Debout | Jeongseon Alpine Centre | |
11 Mars | 12h12 | Homme Super-G Assis | Jeongseon Alpine Centre | |
13 Mars | 09h30 | Femme Super combiné Malvoyant Super G | Jeongseon Alpine Centre | |
13 Mars | 10h05 | Femme Super combiné Debout Super G | Jeongseon Alpine Centre | |
13 Mars | 10h40 | Femme Super combiné Assis Super G | Jeongseon Alpine Centre | |
13 Mars | 11h15 | Homme Super combiné Malvoyant Super G | Jeongseon Alpine Centre | |
13 Mars | 11h50 | Homme Super combiné Debout Super G | Jeongseon Alpine Centre | |
13 Mars | 12h25 | Homme Super combiné Assis Super G | Jeongseon Alpine Centre | |
13 Mars | 15h00 | Femme Super combiné Malvoyant Slalom | Jeongseon Alpine Centre | |
13 Mars | 15h22 | Femme Super combiné Debout Slalom | Jeongseon Alpine Centre | |
13 Mars | 15h42 | Femme Super combiné Assis Slalom | Jeongseon Alpine Centre | |
13 Mars | 16h02 | Homme Super combiné Malvoyant Slalom | Jeongseon Alpine Centre | |
13 Mars | 16h22 | Homme Super combiné Debout Slalom | Jeongseon Alpine Centre | |
13 Mars | 16h42 | Homme Super combiné Assis Slalom | Jeongseon Alpine Centre | |
14 Mars | 09h30 | Femme Slalom géant Malvoyant manche 1 | Jeongseon Alpine Centre | |
14 Mars | 09h45 | Femme Slalom géant Debout manche 1 | Jeongseon Alpine Centre | |
14 Mars | 10h10 | Femme Slalom géant Assis manche 1 | Jeongseon Alpine Centre | |
14 Mars | 10h30 | Homme Slalom géant Malvoyant manche 1 | Jeongseon Alpine Centre | |
14 Mars | 10h50 | Homme Slalom géant Debout manche 1 | Jeongseon Alpine Centre | |
14 Mars | 11h45 | Homme Slalom géant Assis manche 1 | Jeongseon Alpine Centre | |
14 Mars | 14h15 | Femme Slalom géant Malvoyant manche 2 | Jeongseon Alpine Centre | |
14 Mars | 14h30 | Femme Slalom géant Debout manche 2 | Jeongseon Alpine Centre | |
14 Mars | 14h55 | Femme Slalom géant Assis manche 2 | Jeongseon Alpine Centre | |
14 Mars | 15h15 | Homme Slalom géant Malvoyant manche 2 | Jeongseon Alpine Centre | |
14 Mars | 16h05 | Homme Slalom géant Debout manche 2 | Jeongseon Alpine Centre | |
14 Mars | 16h55 | Homme Slalom géant Assis manche 2 | Jeongseon Alpine Centre | |
16 Mars | 10h30 | Femme slalom SB-LL1 descente 1 | Centre de glisse d'Alpensia | |
16 Mars | 10h35 | Femme slalom SB-LL2 descente 1 | Pallazzetto Dello Sport | |
16 Mars | 10h45 | Homme slalom SB-UL descente 1 | Pallazzetto Dello Sport | |
16 Mars | 11h08 | Homme slalom SB-LL1 descente 1 | Pallazzetto Dello Sport | |
16 Mars | 11h21 | Homme slalom SB-LL2 descente 1 | Pallazzetto Dello Sport | |
16 Mars | 11h42 | Femme slalom SB-LL1 descente 2 | Centre de glisse d'Alpensia | |
16 Mars | 11h47 | Femme slalom SB-LL2 descente 2 | Centre de glisse d'Alpensia | |
16 Mars | 11h57 | Homme slalom SB-UL descente 2 | Centre de glisse d'Alpensia | |
16 Mars | 12h20 | Homme slalom SB-LL1 descente 2 | Centre de glisse d'Alpensia | |
16 Mars | 12h33 | Homme slalom SB-LL2 descente 2 | Centre de glisse d'Alpensia | |
16 Mars | 12h54 | Femme slalom SB-LL1 descente 3 | Centre de glisse d'Alpensia | |
16 Mars | 13h01 | Femme slalom SB-LL2 descente 3 | Centre de glisse d'Alpensia | |
16 Mars | 13h13 | Homme slalom SB-UL descente 3 | Centre de glisse d'Alpensia | |
16 Mars | 13h38 | Homme slalom SB-LL1 descente 3 | Centre de glisse d'Alpensia | |
16 Mars | 13h53 | Homme slalom SB-LL2 descente 3 | Centre de glisse d'Alpensia | |
17 Mars | 09h30 | Homme Slalom Malvoyant manche 1 | Jeongseon Alpine Centre | |
17 Mars | 10h30 | Homme Slalom Debout manche 1 | Jeongseon Alpine Centre | |
17 Mars | 11h30 | Homme Slalom Assis manche 1 | Jeongseon Alpine Centre | |
17 Mars | 14h00 | Homme Slalom Malvoyant manche 2 | Jeongseon Alpine Centre | |
17 Mars | 14h22 | Homme Slalom Debout manche 2 | Jeongseon Alpine Centre | |
17 Mars | 14h57 | Homme Slalom Assis manche 2 | Jeongseon Alpine Centre | |
18 Mars | 09h30 | Femme Slalom Malvoyant manche 1 | Jeongseon Alpine Centre | |
18 Mars | 10h00 | Femme Slalom Debout manche 1 | Jeongseon Alpine Centre | |
18 Mars | 10h30 | Femme Slalom Assis manche 1 | Jeongseon Alpine Centre | |
18 Mars | 12h30 | Femme Slalom Malvoyant manche 2 | Jeongseon Alpine Centre | |
18 Mars | 12h47 | Femme Slalom Debout manche 2 | Jeongseon Alpine Centre | |
18 Mars | 13h07 | Femme Slalom Assis manche 2 | Jeongseon Alpine Centre |
Ski de fond
11 Mars | 10h00 | Homme 15 km Assis | Alpensia Biathlon Center | |
11 Mars | 11h15 | Femme 12 km Assis | Alpensia Biathlon Center | |
12 Mars | 10h00 | Homme 20 km style libre Debout | Alpensia Biathlon Center | |
12 Mars | 10h25 | Homme 20 km style libre Malvoyant | Alpensia Biathlon Center | |
12 Mars | 12h00 | Femme 15 km style libre Malvoyant | Alpensia Biathlon Center | |
12 Mars | 12h15 | Femme 15 km style libre Debout | Alpensia Biathlon Center | |
14 Mars | 10h00 | Homme 1,1 km sprint Assis qualification | Alpensia Biathlon Center | |
14 Mars | 10h17 | Femme 1,1 km sprint Assis qualification | Alpensia Biathlon Center | |
14 Mars | 10h35 | Homme 1,5 km sprint classic Debout qualification | Alpensia Biathlon Center | |
14 Mars | 10h50 | Femme 1,5 km sprint classic Debout qualification | Alpensia Biathlon Center | |
14 Mars | 11h10 | Homme 1,5 km sprint classic Malvoyant qualification | Alpensia Biathlon Center | |
14 Mars | 11h25 | Femme 1,5 km sprint classic Malvoyant qualification | Alpensia Biathlon Center | |
14 Mars | 12h00 | Homme 1,1 km sprint Assis 1/2 finale 1 | Alpensia Biathlon Center | |
14 Mars | 12h05 | Homme 1,1 km sprint Assis 1/2 finale 2 | Alpensia Biathlon Center | |
14 Mars | 12h10 | Femme 1,1 km sprint Assis 1/2 finale 1 | Alpensia Biathlon Center | |
14 Mars | 12h15 | Femme 1,1 km sprint Assis 1/2 finale 2 | Alpensia Biathlon Center | |
14 Mars | 12h21 | Homme 1,5 km sprint classic Debout 1/2 finale 1 | Alpensia Biathlon Center | |
14 Mars | 12h26 | Homme 1,5 km sprint classic Debout 1/2 finale 2 | Alpensia Biathlon Center | |
14 Mars | 12h31 | Femme 1,5 km sprint classic Debout 1/2 finale 1 | Alpensia Biathlon Center | |
14 Mars | 12h36 | Femme 1,5 km sprint classic Debout 1/2 finale 2 | Alpensia Biathlon Center | |
14 Mars | 12h42 | Homme 1,5 km sprint classic Malvoyant 1/2 finale 1 | Alpensia Biathlon Center | |
14 Mars | 12h47 | Homme 1,5 km sprint classic Malvoyant 1/2 finale 2 | Alpensia Biathlon Center | |
14 Mars | 12h52 | Femme 1,5 km sprint classic Malvoyant 1/2 finale 1 | Alpensia Biathlon Center | |
14 Mars | 12h57 | Femme 1,5 km sprint classic Malvoyant 1/2 finale 2 | Alpensia Biathlon Center | |
14 Mars | 13h06 | Homme 1,1 km sprint Assis Finale | Alpensia Biathlon Center | |
14 Mars | 13h20 | Femme 1,1 km sprint Assis Finale | Alpensia Biathlon Center | |
14 Mars | 13h34 | Homme 1,5 km sprint classic Debout Finale | Alpensia Biathlon Center | |
14 Mars | 13h48 | Femme 1,5 km sprint classic Debout Finale | Alpensia Biathlon Center | |
14 Mars | 14h02 | Homme 1,5 km sprint classic Malvoyant Finale | Alpensia Biathlon Center | |
14 Mars | 14h16 | Femme 1,5 km sprint classic Malvoyant Finale | Alpensia Biathlon Center | |
17 Mars | 10h00 | Homme 10 km style classique Malvoyant | Alpensia Biathlon Center | |
17 Mars | 10h15 | Homme 10 km style classique Debout | Alpensia Biathlon Center | |
17 Mars | 11h45 | Femme 7,5 km style classique Debout | Alpensia Biathlon Center | |
17 Mars | 11h55 | Femme 7,5 km style classique Malvoyant | Alpensia Biathlon Center | |
17 Mars | 12h40 | Homme 7,5 km Assis | Alpensia Biathlon Center | |
17 Mars | 13h00 | Femme 5 km Assis | Alpensia Biathlon Center | |
18 Mars | 10h00 | Mixte Relais 4 x 2,5 km | Alpensia Biathlon Center | |
18 Mars | 11h00 | Ouvert Relais 4 x 2,5 km | Alpensia Biathlon Center |
Surf des Neiges
12 Mars | 13h50 | Homme Cross SB-LL1 1/8ème de finale 6 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 13h51 | Homme Cross SB-LL1 1/8ème de finale 7 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 13h52 | Homme Cross SB-LL1 1/8ème de finale 8 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 13h52 | Homme Cross SB-LL2 1/8ème de finale 1 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 13h53 | Homme Cross SB-LL2 1/8ème de finale 2 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 13h55 | Homme Cross SB-LL2 1/8ème de finale 3 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 13h56 | Homme Cross SB-LL2 1/8ème de finale 4 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 13h58 | Homme Cross SB-LL2 1/8ème de finale 5 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 13h59 | Homme Cross SB-LL2 1/8ème de finale 6 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h01 | Homme Cross SB-LL2 1/8ème de finale 7 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h02 | Homme Cross SB-LL2 1/8ème de finale 8 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h04 | Femme Cross SB-LL2 1/4 de finale 1 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h05 | Femme Cross SB-LL2 1/4 de finale 2 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h06 | Femme Cross SB-LL2 1/4 de finale 3 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h07 | Femme Cross SB-LL2 1/4 de finale 4 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h09 | Homme Cross SB-UL 1/4 de finale 1 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h10 | Homme Cross SB-UL 1/4 de finale 2 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h12 | Homme Cross SB-UL 1/4 de finale 3 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h13 | Homme Cross SB-UL 1/4 de finale 4 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h15 | Homme Cross SB-LL1 1/4 de finale 1 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h16 | Homme Cross SB-LL1 1/4 de finale 2 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h18 | Homme Cross SB-LL1 1/4 de finale 3 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h19 | Homme Cross SB-LL1 1/4 de finale 4 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h21 | Homme Cross SB-LL2 1/4 de finale 1 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h22 | Homme Cross SB-LL2 1/4 de finale 2 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h24 | Homme Cross SB-LL2 1/4 de finale 3 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h25 | Homme Cross SB-LL2 1/4 de finale 4 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h27 | Femme Cross SB-LL1 1/2 finale 1 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h28 | Femme Cross SB-LL1 1/2 finale 2 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h30 | Femme Cross SB-LL2 1/2 finale 1 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h31 | Femme Cross SB-LL2 1/2 finale 2 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h33 | Homme Cross SB-UL 1/2 finale 1 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h34 | Homme Cross SB-UL 1/2 finale 2 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h36 | Homme Cross SB-LL1 1/2 finale 1 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h37 | Homme Cross SB-LL1 1/2 finale 2 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h39 | Homme Cross SB-LL2 1/2 finale 1 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h40 | Homme Cross SB-LL2 1/2 finale 2 | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h42 | Femme Cross SB-LL1 petite finale | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h43 | Femme Cross SB-LL2 petite finale | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h45 | Homme Cross SB-UL petite finale | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h46 | Homme Cross SB-LL1 petite finale | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h48 | Homme Cross SB-LL2 petite finale | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h49 | Femme Cross SB-LL1 Finale | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h53 | Femme Cross SB-LL2 Finale | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 14h56 | Homme Cross SB-UL Finale | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 15h00 | Homme Cross SB-LL1 Finale | Pallazzetto Dello Sport | |
12 Mars | 15h03 | Homme Cross SB-LL2 Finale | Pallazzetto Dello Sport |