marcolympics
2008 Pékin Été

Bienvenue Jour Sport Résultat English
poster
  Les 13ème Jeux Paralympiques Torche
Mascotte
medaille de vainqueur

Infos

Le programme est définitif

Athletisme

8 Septembre09h00 Homme Lancer du disque F55-56   Image icôneNational Stadium
8 Septembre09h05 Femme Lancer du poids F54-56   Image icôneNational Stadium
8 Septembre09h15 Homme 200 m T46  tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
8 Septembre09h21 Homme 200 m T46  tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
8 Septembre09h27 Homme 200 m T46  tour 1, série 3 Image icôneNational Stadium
8 Septembre09h30 Femme Lancer du javelot F42-46   Image icôneNational Stadium
8 Septembre09h40 Homme 800 m T12  tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
8 Septembre09h40 Homme Triple saut F12   Image icôneNational Stadium
8 Septembre09h46 Homme 800 m T12  tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
8 Septembre09h47 Homme 10 000 m T53-54  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre09h52 Homme 800 m T12  tour 1, série 3 Image icôneNational Stadium
8 Septembre09h53 Homme 10 000 m T53-54  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre10h05 Homme 400 m T54  tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
8 Septembre10h11 Homme 400 m T54  tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
8 Septembre10h17 Homme 400 m T54  tour 1, série 3 Image icôneNational Stadium
8 Septembre10h23 Homme 400 m T54  tour 1, série 4 Image icôneNational Stadium
8 Septembre10h35 Homme 100 m T12  tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
8 Septembre10h41 Homme 100 m T12  tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
8 Septembre10h47 Homme 100 m T12  tour 1, série 3 Image icôneNational Stadium
8 Septembre10h53 Homme 100 m T12  tour 1, série 4 Image icôneNational Stadium
8 Septembre10h59 Homme 100 m T12  tour 1, série 5 Image icôneNational Stadium
8 Septembre11h05 Homme 100 m T12  tour 1, série 6 Image icôneNational Stadium
8 Septembre11h11 Homme 100 m T12  tour 1, série 7 Image icôneNational Stadium
8 Septembre11h17 Femme 100 m T12  tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
8 Septembre11h23 Femme 100 m T12  tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
8 Septembre11h50 Femme 100 m T12  tour 1, série 3 Image icôneNational Stadium
8 Septembre11h56 Femme 100 m T12  tour 1, série 4 Image icôneNational Stadium
8 Septembre12h02 Femme 100 m T12  tour 1, série 5 Image icôneNational Stadium
8 Septembre17h00 Homme Lancer du disque F33-34-52   Image icôneNational Stadium
8 Septembre17h05 Homme Lancer du poids F32   Image icôneNational Stadium
8 Septembre17h15 Homme Relais 4 x 400 m T53-54  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
8 Septembre17h22 Homme Relais 4 x 400 m T53-54  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
8 Septembre17h32 Homme 100 m T11  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
8 Septembre17h38 Homme 100 m T11  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
8 Septembre17h44 Homme 100 m T11  Tour 1, série 3 Image icôneNational Stadium
8 Septembre17h45 Homme 10 000 m T53-54  Finale Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre17h50 Homme 100 m T11  Tour 1, série 4 Image icôneNational Stadium
8 Septembre17h56 Homme 100 m T11  Tour 1, série 5 Image icôneNational Stadium
8 Septembre18h00 Femme Saut en longueur F42   Image icôneNational Stadium
8 Septembre18h02 Homme 100 m T11  Tour 1, série 6 Image icôneNational Stadium
8 Septembre18h08 Homme 100 m T11  Tour 1, série 7 Image icôneNational Stadium
8 Septembre18h15 Femme 100 m T12  1/2 finale 1 Image icôneNational Stadium
8 Septembre18h18 Homme Lancer du javelot F35-36   Image icôneNational Stadium
8 Septembre18h21 Femme 100 m T12  1/2 finale 2 Image icôneNational Stadium
8 Septembre18h27 Femme 100 m T12  1/2 finale 3 Image icôneNational Stadium
8 Septembre18h40 Femme 800 m T12-13  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
8 Septembre18h46 Femme 800 m T12-13  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
8 Septembre18h50 Homme Lancer du poids F44   Image icôneNational Stadium
8 Septembre19h18 Homme 5 000 m T54  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
8 Septembre19h33 Homme 5 000 m T54  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
8 Septembre20h00 Homme 5 000 m T54  Tour 1, série 3 Image icôneNational Stadium
8 Septembre20h22 Homme 100 m T44  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
8 Septembre20h38 Homme 100 m T44  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
8 Septembre20h52 Femme 100 m T11  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
8 Septembre21h07 Femme 100 m T11  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
8 Septembre21h21 Femme 100 m T11  Tour 1, série 3 Image icôneNational Stadium
9 Septembre09h00 Femme Lancer du disque F54-56   Image icôneNational Stadium
9 Septembre09h05 Homme Lancer du poids F57-58   Image icôneNational Stadium
9 Septembre09h10 Homme 5 000 m T13  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
9 Septembre09h30 Homme 5 000 m T13  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
9 Septembre09h30 Femme Saut en longueur F44   Image icôneNational Stadium
9 Septembre09h35 Femme Lancer du disque F35-36   Image icôneNational Stadium
9 Septembre09h55 Homme 1 500 m T46  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
9 Septembre10h02 Homme 1 500 m T46  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
9 Septembre10h15 Homme 100 m T36   Image icôneNational Stadium
9 Septembre10h25 Homme 100 m T12  1/2 finale 1 Image icôneNational Stadium
9 Septembre10h31 Homme 100 m T12  1/2 finale 2 Image icôneNational Stadium
9 Septembre10h37 Homme 100 m T12  1/2 finale 3 Image icôneNational Stadium
9 Septembre10h50 Femme 100 m T38  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
9 Septembre10h56 Femme 100 m T38  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
9 Septembre11h10 Femme 100 m T46  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
9 Septembre11h16 Femme 100 m T46  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
9 Septembre11h25 Femme 100 m T12  Finale B Image icôneNational Stadium
9 Septembre11h42 Femme 100 m T12  Finale A Image icôneNational Stadium
9 Septembre11h48 Femme 100 m T11  Finale B Image icôneNational Stadium
9 Septembre12h02 Femme 100 m T11  Finale A Image icôneNational Stadium
9 Septembre12h14 Femme 100 m T54  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
9 Septembre12h26 Femme 100 m T54  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
9 Septembre12h38 Homme 100 m T11  1/2 finale 1 Image icôneNational Stadium
9 Septembre12h50 Homme 100 m T11  1/2 finale 2 Image icôneNational Stadium
9 Septembre13h02 Homme 100 m T11  1/2 finale 3 Image icôneNational Stadium
9 Septembre17h00 Femme Lancer du poids F57-58   Image icôneNational Stadium
9 Septembre17h15 Homme 400 m T13  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
9 Septembre17h21 Homme 400 m T13  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
9 Septembre17h30 Homme 100 m T11  Finale B Image icôneNational Stadium
9 Septembre17h36 Homme 100 m T11  Finale A Image icôneNational Stadium
9 Septembre17h45 Homme Relais 4 x 400 m T53-54  Finale Image icôneNational Stadium
9 Septembre17h50 Homme Lancer du javelot F37-38   Image icôneNational Stadium
9 Septembre17h52 Homme 100 m T44  Finale Image icôneNational Stadium
9 Septembre17h55 Homme Lancer du javelot F55-56   Image icôneNational Stadium
9 Septembre18h00 Homme 100 m T38   Image icôneNational Stadium
9 Septembre18h08 Femme 200 m T44   Image icôneNational Stadium
9 Septembre18h10 Femme Lancer du poids F42-46   Image icôneNational Stadium
9 Septembre18h16 Homme 200 m T46  Finale Image icôneNational Stadium
9 Septembre18h33 Homme Saut en longueur F37-38   Image icôneNational Stadium
9 Septembre18h35 Femme 800 m T12-13  Finale A Image icôneNational Stadium
9 Septembre18h52 Femme 400 m T53  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
9 Septembre19h03 Femme 400 m T53  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
9 Septembre19h20 Homme 5 000 m T11   Image icôneNational Stadium
9 Septembre19h45 Homme 400 m T53  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
9 Septembre19h54 Homme 400 m T53  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
9 Septembre20h20 Homme 400 m T53  Tour 1, série 3 Image icôneNational Stadium
9 Septembre20h35 Homme 400 m T54  1/2 finale 1 Image icôneNational Stadium
9 Septembre20h56 Homme 400 m T54  1/2 finale 2 Image icôneNational Stadium
10 Septembre17h00 Femme Lancer du disque F32-34-51-53   Image icôneNational Stadium
10 Septembre17h15 Homme 200 m T52   Image icôneNational Stadium
10 Septembre17h25 Homme Lancer du javelot F11-12   Image icôneNational Stadium
10 Septembre17h30 Homme Lancer du poids F42   Image icôneNational Stadium
10 Septembre17h35 Homme 100 m T12  Finale B Image icôneNational Stadium
10 Septembre17h45 Homme 100 m T12  Finale A Image icôneNational Stadium
10 Septembre17h55 Homme Saut en longueur F46   Image icôneNational Stadium
10 Septembre18h00 Femme 100 m T46  Finale Image icôneNational Stadium
10 Septembre18h10 Femme 400 m T53  Finale Image icôneNational Stadium
10 Septembre18h20 Homme 400 m T38   Image icôneNational Stadium
10 Septembre18h46 Homme 1 500 m T46  Finale Image icôneNational Stadium
10 Septembre19h05 Homme 400 m T13  Finale A Image icôneNational Stadium
10 Septembre19h20 Femme Lancer du javelot F35-38   Image icôneNational Stadium
10 Septembre19h40 Homme 400 m T36   Image icôneNational Stadium
10 Septembre19h56 Homme 800 m T37   Image icôneNational Stadium
10 Septembre20h18 Homme 800 m T12  Finale A Image icôneNational Stadium
10 Septembre20h45 Femme 100 m T54  Finale Image icôneNational Stadium
10 Septembre21h00 Homme 400 m T54  Finale Image icôneNational Stadium
10 Septembre21h14 Homme 1 500 m T13  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
10 Septembre21h29 Homme 1 500 m T13  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
10 Septembre21h42 Homme 1 500 m T13  Tour 1, série 3 Image icôneNational Stadium
11 Septembre09h00 Femme Lancer du javelot F57-58   Image icôneNational Stadium
11 Septembre09h10 Homme Pentathlon P44  saut en longueur Image icôneNational Stadium
11 Septembre09h40 Homme Lancer du disque F35-36   Image icôneNational Stadium
11 Septembre10h00 Homme 200 m T11  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
11 Septembre10h06 Homme 200 m T11  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
11 Septembre10h12 Homme 200 m T11  Tour 1, série 3 Image icôneNational Stadium
11 Septembre10h18 Homme 200 m T11  Tour 1, série 4 Image icôneNational Stadium
11 Septembre10h24 Homme 200 m T11  Tour 1, série 5 Image icôneNational Stadium
11 Septembre10h48 Femme 200 m T46  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
11 Septembre10h54 Femme 200 m T46  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
11 Septembre11h00 Homme Pentathlon P44  lancer du poids Image icôneNational Stadium
11 Septembre11h12 Femme 200 m T52   Image icôneNational Stadium
11 Septembre11h20 Femme 100 m T53  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
11 Septembre11h26 Femme 100 m T53  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
11 Septembre11h34 Homme 800 m T54  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
11 Septembre11h40 Homme 800 m T54  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
11 Septembre11h56 Homme 800 m T54  Tour 1, série 3 Image icôneNational Stadium
11 Septembre12h02 Homme 800 m T54  Tour 1, série 4 Image icôneNational Stadium
11 Septembre12h20 Homme Pentathlon P44  100 m Image icôneNational Stadium
11 Septembre17h00 Homme Lancer du disque F32-51   Image icôneNational Stadium
11 Septembre17h05 Femme 100 m T37  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
11 Septembre17h11 Femme 100 m T37  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
11 Septembre17h20 Homme 400 m T12  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
11 Septembre17h26 Homme 400 m T12  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
11 Septembre17h30 Homme Pentathlon P44  lancer du disque Image icôneNational Stadium
11 Septembre17h32 Homme 400 m T12  Tour 1, série 3 Image icôneNational Stadium
11 Septembre17h38 Homme 400 m T12  Tour 1, série 4 Image icôneNational Stadium
11 Septembre17h45 Homme 400 m T46  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
11 Septembre17h51 Homme 400 m T46  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
11 Septembre18h05 Femme 400 m T12  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
11 Septembre18h11 Femme 400 m T12  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
11 Septembre18h17 Femme 400 m T12  Tour 1, série 3 Image icôneNational Stadium
11 Septembre18h25 Femme Lancer du poids F37-38   Image icôneNational Stadium
11 Septembre18h30 Femme 400 m T13  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
11 Septembre18h36 Femme 400 m T13  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
11 Septembre18h42 Homme 400 m T53  Finale Image icôneNational Stadium
11 Septembre18h48 Femme 400 m T54  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
11 Septembre18h54 Femme 400 m T54  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
11 Septembre19h20 Homme Pentathlon P44  400 m Image icôneNational Stadium
11 Septembre19h35 Homme 5 000 m T54  Finale Image icôneNational Stadium
11 Septembre20h35 Homme 400 m T52  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
11 Septembre20h51 Homme 400 m T52  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
12 Septembre09h03 Homme Pentathlon P12  saut en longueur groupe A Image icôneNational Stadium
12 Septembre09h05 Femme 5 000 m T54   Image icôneNational Stadium
12 Septembre09h10 Homme Lancer du javelot F53,54   Image icôneNational Stadium
12 Septembre09h15 Femme Lancer du poids F35-36   Image icôneNational Stadium
12 Septembre09h25 Homme 100 m T37  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
12 Septembre09h35 Homme 100 m T37  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
12 Septembre09h45 Homme 100 m T37  Tour 1, série 3 Image icôneNational Stadium
12 Septembre09h55 Homme 100 m T38   Image icôneNational Stadium
12 Septembre10h04 Femme 100 m T37  Finale Image icôneNational Stadium
12 Septembre10h23 Femme 200 m T38  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
12 Septembre10h32 Femme 200 m T38  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
12 Septembre10h55 Homme Pentathlon P12  lancer du javelot groupe A Image icôneNational Stadium
12 Septembre11h00 Homme 200 m T54  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
12 Septembre11h05 Homme Triple saut F11   Image icôneNational Stadium
12 Septembre11h10 Homme 200 m T54  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
12 Septembre11h40 Homme 200 m T54  Tour 1, série 3 Image icôneNational Stadium
12 Septembre12h35 Homme Pentathlon P12  100 m série 1 Image icôneNational Stadium
12 Septembre12h41 Homme Pentathlon P12  100 m série 2 Image icôneNational Stadium
12 Septembre12h47 Homme Pentathlon P12  100 m série 3 Image icôneNational Stadium
12 Septembre12h53 Homme Pentathlon P12  100 m série 4 Image icôneNational Stadium
12 Septembre12h59 Homme Pentathlon P12  100 m série 5 Image icôneNational Stadium
12 Septembre17h00 Homme Lancer du poids F33-34-52   Image icôneNational Stadium
12 Septembre17h05 Homme Pentathlon P12  lancer du disque groupe A Image icôneNational Stadium
12 Septembre17h10 Femme Saut en longueur F13   Image icôneNational Stadium
12 Septembre17h25 Homme 200 m T11  1/2 finale 1 Image icôneNational Stadium
12 Septembre17h31 Homme 200 m T11  1/2 finale 2 Image icôneNational Stadium
12 Septembre17h37 Homme 200 m T11  1/2 finale 3 Image icôneNational Stadium
12 Septembre17h45 Homme 100 m T37  Finale Image icôneNational Stadium
12 Septembre18h00 Femme 200 m T38  Finale Image icôneNational Stadium
12 Septembre18h10 Femme 200 m T46  Finale Image icôneNational Stadium
12 Septembre18h20 Homme 400 m T12  1/2 finale 1 Image icôneNational Stadium
12 Septembre18h26 Homme 400 m T12  1/2 finale 2 Image icôneNational Stadium
12 Septembre18h42 Homme 400 m T46  Finale Image icôneNational Stadium
12 Septembre19h00 Homme Lancer du javelot F42-44   Image icôneNational Stadium
12 Septembre19h11 Femme 100 m T53  Finale Image icôneNational Stadium
12 Septembre19h30 Homme Pentathlon P12  1500 m série 1 Image icôneNational Stadium
12 Septembre19h44 Homme Pentathlon P12  1500 m série 2 Image icôneNational Stadium
12 Septembre20h01 Homme Pentathlon P12  1500 m série 3 Image icôneNational Stadium
12 Septembre20h08 Femme 400 m T54  Finale Image icôneNational Stadium
12 Septembre20h17 Homme 400 m T52  Finale Image icôneNational Stadium
12 Septembre20h26 Femme 400 m T54  Finale A Image icôneNational Stadium
12 Septembre21h00 Homme 800 m T54  1/2 finale 1 Image icôneNational Stadium
12 Septembre21h14 Homme 800 m T54  1/2 finale 2 Image icôneNational Stadium
13 Septembre00h36 Homme 200 m T38  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
13 Septembre09h00 Homme Lancer du disque F57-58   Image icôneNational Stadium
13 Septembre09h05 Homme Saut en longueur F12   Image icôneNational Stadium
13 Septembre09h10 Homme 100 m T13  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
13 Septembre09h16 Homme 100 m T13  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
13 Septembre09h20 Homme Lancer du disque F11-12   Image icôneNational Stadium
13 Septembre09h30 Homme 200 m T38  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
13 Septembre09h45 Femme 200 m T13  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
13 Septembre09h51 Femme 200 m T13  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
13 Septembre10h05 Homme 5 000 m T46   Image icôneNational Stadium
13 Septembre10h26 Homme 200 m T44  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
13 Septembre10h32 Homme 200 m T44  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
13 Septembre10h40 Femme 200 m T36  Finale Image icôneNational Stadium
13 Septembre10h47 Homme 200 m T11  Finale B Image icôneNational Stadium
13 Septembre10h55 Homme 200 m T11  Finale A Image icôneNational Stadium
13 Septembre11h11 Femme 200 m T37  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
13 Septembre11h23 Femme 200 m T37  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
13 Septembre11h40 Homme 1 500 m T11  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
13 Septembre11h55 Homme 1 500 m T11  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
13 Septembre12h02 Homme 1 500 m T11  Tour 1, série 3 Image icôneNational Stadium
13 Septembre12h10 Femme 400 m T12  Finale B Image icôneNational Stadium
13 Septembre12h24 Femme 400 m T12  Finale A Image icôneNational Stadium
13 Septembre12h31 Homme 200 m T53  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
13 Septembre12h37 Homme 200 m T53  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
13 Septembre17h00 Femme Lancer du javelot F33-34-52-53   Image icôneNational Stadium
13 Septembre17h30 Femme Lancer du disque F40   Image icôneNational Stadium
13 Septembre17h45 Homme 100 m T13  Finale A Image icôneNational Stadium
13 Septembre18h00 Homme 100 m T35   Image icôneNational Stadium
13 Septembre18h15 Femme 100 m T42  Finale Image icôneNational Stadium
13 Septembre18h20 Homme Lancer du poids F37-38   Image icôneNational Stadium
13 Septembre18h45 Femme 1 500 m T13  Finale A Image icôneNational Stadium
13 Septembre19h00 Homme 200 m T44  Finale Image icôneNational Stadium
13 Septembre19h20 Homme 100 m T52   Image icôneNational Stadium
13 Septembre19h50 Homme 400 m T12  Finale A Image icôneNational Stadium
13 Septembre20h20 Homme 1 500 m T13  Finale Image icôneNational Stadium
13 Septembre20h35 Homme 200 m T53  Finale Image icôneNational Stadium
13 Septembre21h20 Femme 800 m T54  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
13 Septembre21h26 Femme 800 m T54  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
14 Septembre09h00 Homme Lancer du disque F53,54   Image icôneNational Stadium
14 Septembre09h05 Homme 200 m T12  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
14 Septembre09h11 Homme 200 m T12  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
14 Septembre09h17 Homme 200 m T12  Tour 1, série 3 Image icôneNational Stadium
14 Septembre09h20 Femme Saut en longueur F12   Image icôneNational Stadium
14 Septembre09h23 Homme 200 m T12  Tour 1, série 4 Image icôneNational Stadium
14 Septembre09h29 Homme 200 m T12  Tour 1, série 5 Image icôneNational Stadium
14 Septembre09h35 Femme 100 m T44  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
14 Septembre09h35 Homme 200 m T12  Tour 1, série 6 Image icôneNational Stadium
14 Septembre09h41 Femme 100 m T44  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
14 Septembre09h50 Homme 200 m T54  Finale Image icôneNational Stadium
14 Septembre10h00 Homme 200 m T53  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
14 Septembre10h00 Femme Lancer du disque F37-38   Image icôneNational Stadium
14 Septembre10h06 Homme 200 m T53  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
14 Septembre10h15 Homme 1 500 m T13   Image icôneNational Stadium
14 Septembre10h20 Femme Lancer du poids F35-36   Image icôneNational Stadium
14 Septembre11h00 Homme 100 m T42   Image icôneNational Stadium
14 Septembre11h08 Femme 200 m T37  Finale Image icôneNational Stadium
14 Septembre11h15 Homme 400 m T11  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
14 Septembre11h21 Homme 400 m T11  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
14 Septembre11h27 Homme 400 m T11  Tour 1, série 3 Image icôneNational Stadium
14 Septembre11h46 Homme 400 m T11  Tour 1, série 4 Image icôneNational Stadium
14 Septembre12h00 Femme 200 m T54  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
14 Septembre12h12 Femme 200 m T54  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
14 Septembre12h24 Femme 200 m T54  Tour 1, série 3 Image icôneNational Stadium
14 Septembre12h39 Homme Relais 4 x 400 m T53-54  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
14 Septembre12h46 Homme Relais 4 x 400 m T53-54  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
14 Septembre17h00 Femme Lancer du javelot F54-56   Image icôneNational Stadium
14 Septembre17h05 Homme 100 m T46  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
14 Septembre17h11 Homme 100 m T46  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
14 Septembre17h17 Homme 100 m T46  Tour 1, série 3 Image icôneNational Stadium
14 Septembre17h25 Femme 200 m T54  Finale Image icôneNational Stadium
14 Septembre17h33 Femme 100 m T44  Finale Image icôneNational Stadium
14 Septembre17h40 Homme 800 m T53  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
14 Septembre17h46 Homme 800 m T53  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
14 Septembre17h52 Homme 800 m T53  Tour 1, série 3 Image icôneNational Stadium
14 Septembre18h00 Homme Lancer du disque F37-38   Image icôneNational Stadium
14 Septembre18h03 Homme 200 m T52   Image icôneNational Stadium
14 Septembre18h16 Homme 800 m T52  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
14 Septembre18h22 Homme 800 m T52  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
14 Septembre18h29 Homme Relais 4 x 400 m T53-54  Finale Image icôneNational Stadium
14 Septembre18h44 Femme 800 m T54  Finale Image icôneNational Stadium
14 Septembre18h50 Homme Saut en hauteur F44-46   Image icôneNational Stadium
14 Septembre18h53 Homme 10 000 m T12-13   Image icôneNational Stadium
14 Septembre19h30 Femme Lancer du poids F12-13   Image icôneNational Stadium
14 Septembre19h39 Homme 1 500 m T54  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
14 Septembre19h46 Homme 1 500 m T54  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
14 Septembre19h53 Homme 1 500 m T54  Tour 1, série 3 Image icôneNational Stadium
14 Septembre20h11 Homme 1 500 m T54  Tour 1, série 4 Image icôneNational Stadium
14 Septembre20h19 Homme 1 500 m T54  Tour 1, série 5 Image icôneNational Stadium
14 Septembre20h43 Homme 800 m T46  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
14 Septembre20h54 Homme 800 m T46  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
15 Septembre09h00 Homme Lancer du javelot F33-34-52   Image icôneNational Stadium
15 Septembre09h03 Homme Saut en longueur F11   Image icôneNational Stadium
15 Septembre09h06 Femme 1 500 m T54  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
15 Septembre09h10 Femme Lancer du poids F32-34-52-53   Image icôneNational Stadium
15 Septembre09h13 Femme 1 500 m T54  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
15 Septembre09h20 Femme Lancer du disque F42-46   Image icôneNational Stadium
15 Septembre09h23 Homme 1 500 m T54  1/2 finale 1 Image icôneNational Stadium
15 Septembre09h30 Homme 1 500 m T54  1/2 finale 2 Image icôneNational Stadium
15 Septembre09h33 Homme Pentathlon P54-58  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre09h36 Homme Pentathlon P54-58  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre09h37 Homme 1 500 m T54  1/2 finale 3 Image icôneNational Stadium
15 Septembre09h46 Homme 200 m T13  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
15 Septembre09h50 Homme Lancer du poids F40   Image icôneNational Stadium
15 Septembre09h52 Homme 200 m T13  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
15 Septembre10h00 Femme 200 m T12  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
15 Septembre10h06 Femme 200 m T12  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
15 Septembre10h12 Femme 200 m T12  Tour 1, série 3 Image icôneNational Stadium
15 Septembre10h18 Femme 200 m T12  Tour 1, série 4 Image icôneNational Stadium
15 Septembre10h24 Homme 100 m T46  Finale Image icôneNational Stadium
15 Septembre10h38 Homme 200 m T12  1/2 finale 1 Image icôneNational Stadium
15 Septembre10h38 Homme 200 m T53  Finale Image icôneNational Stadium
15 Septembre10h45 Homme 200 m T12  1/2 finale 2 Image icôneNational Stadium
15 Septembre10h52 Homme 200 m T12  1/2 finale 3 Image icôneNational Stadium
15 Septembre10h59 Homme 200 m T37  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
15 Septembre11h06 Homme 200 m T37  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
15 Septembre11h26 Homme 200 m T11  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
15 Septembre11h34 Homme 200 m T11  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
15 Septembre11h42 Homme 200 m T11  Tour 1, série 3 Image icôneNational Stadium
15 Septembre12h11 Homme 100 m T54  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
15 Septembre12h18 Homme 100 m T54  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
15 Septembre12h25 Homme 100 m T54  Tour 1, série 3 Image icôneNational Stadium
15 Septembre17h00 Homme Lancer du poids F55-56   Image icôneNational Stadium
15 Septembre17h05 Homme Lancer de massue F32-51  Finale Image icôneNational Stadium
15 Septembre17h10 Homme 400 m T11  1/2 finale 1 Image icôneNational Stadium
15 Septembre17h11 Homme Pentathlon P54-58  Finale Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre17h16 Homme 400 m T11  1/2 finale 2 Image icôneNational Stadium
15 Septembre17h24 Homme 800 m T46  Finale Image icôneNational Stadium
15 Septembre17h34 Homme 5 000 m T13  Finale A Image icôneNational Stadium
15 Septembre17h40 Homme Lancer du disque F44   Image icôneNational Stadium
15 Septembre17h42 Homme 200 m T36   Image icôneNational Stadium
15 Septembre17h50 Femme 800 m T53   Image icôneNational Stadium
15 Septembre18h00 Femme Lancer du poids F40   Image icôneNational Stadium
15 Septembre18h17 Femme 100 m T52   Image icôneNational Stadium
15 Septembre18h39 Homme 1 500 m T52   Image icôneNational Stadium
15 Septembre18h48 Homme 800 m T53  Finale Image icôneNational Stadium
15 Septembre19h04 Homme Relais 4 x 100 m T11-T13  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
15 Septembre19h23 Homme Relais 4 x 100 m T11-T13  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
15 Septembre19h39 Homme Relais 4 x 100 m T11-T13  Tour 1, série 3 Image icôneNational Stadium
16 Septembre09h00 Homme Lancer du javelot F57-58   Image icôneNational Stadium
16 Septembre09h05 Homme Lancer du poids F53,54   Image icôneNational Stadium
16 Septembre09h10 Homme Saut en longueur F42-44   Image icôneNational Stadium
16 Septembre09h15 Femme 100 m T13  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
16 Septembre09h23 Femme 100 m T13  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
16 Septembre09h30 Homme Lancer du disque F42   Image icôneNational Stadium
16 Septembre09h33 Femme 100 m T13  Tour 1, série 3 Image icôneNational Stadium
16 Septembre09h41 Femme 200 m T12  1/2 finale 1 Image icôneNational Stadium
16 Septembre09h49 Femme 200 m T12  1/2 finale 2 Image icôneNational Stadium
16 Septembre09h57 Homme 200 m T12  Finale B Image icôneNational Stadium
16 Septembre10h05 Homme 200 m T12  Finale A Image icôneNational Stadium
16 Septembre10h31 Homme 800 m T52  Finale Image icôneNational Stadium
16 Septembre10h50 Homme 100 m T54  Finale Image icôneNational Stadium
16 Septembre11h03 Homme 800 m T36   Image icôneNational Stadium
16 Septembre11h25 Homme Relais 4 x 100 m T11-T13  Finale Image icôneNational Stadium
16 Septembre11h51 Homme 100 m T53  Tour 1, série 1 Image icôneNational Stadium
16 Septembre12h09 Homme 100 m T53  Tour 1, série 2 Image icôneNational Stadium
16 Septembre17h00 Femme Lancer du disque F57-58   Image icôneNational Stadium
16 Septembre17h05 Femme 200 m T12  Finale Image icôneNational Stadium
16 Septembre17h13 Femme Lancer du disque F12-13  Finale Image icôneNational Stadium
16 Septembre17h15 Homme Lancer du poids F11-12   Image icôneNational Stadium
16 Septembre17h17 Homme 200 m T37  Finale Image icôneNational Stadium
16 Septembre17h25 Femme 200 m T11  Finale B Image icôneNational Stadium
16 Septembre17h33 Femme 200 m T11  Finale A Image icôneNational Stadium
16 Septembre17h48 Homme 100 m T53  Finale Image icôneNational Stadium
16 Septembre18h03 Femme 100 m T36   Image icôneNational Stadium
16 Septembre18h18 Femme 100 m T13  Finale A Image icôneNational Stadium
16 Septembre19h19 Femme 1 500 m T54  Finale Image icôneNational Stadium
16 Septembre19h28 Homme 200 m T13  Finale A Image icôneNational Stadium
16 Septembre19h36 Homme Relais 4 x 100 m T35-T38   Image icôneNational Stadium
16 Septembre19h45 Homme Relais 4 x 100 m T42-T46   Image icôneNational Stadium
16 Septembre19h54 Homme 400 m T11  Finale A Image icôneNational Stadium
16 Septembre20h18 Femme Relais 4 x 400 m T53-54   Image icôneNational Stadium
16 Septembre20h27 Homme 1 500 m T54  Finale Image icôneNational Stadium
16 Septembre20h57 Homme 400 m T44   Image icôneNational Stadium
17 Septembre07h30 Homme Marathon T12   Image icôneNational Stadium
17 Septembre07h30 Homme Marathon T46   Image icôneNational Stadium
17 Septembre07h30 Femme Marathon T46   Image icôneNational Stadium
17 Septembre07h30 Homme Marathon T52   Image icôneNational Stadium
17 Septembre07h30 Homme Marathon T54   Image icôneNational Stadium

Aviron

9 Septembre15h00 Femme Skiff A   Série 1 Image icôneSY Rowing-Canoeing Park
9 Septembre15h20 Femme Skiff A   Série 2 Image icôneSY Rowing-Canoeing Park
9 Septembre15h40 Homme Skiff A   Série 1 Image icôneSY Rowing-Canoeing Park
9 Septembre16h00 Homme Skiff A   Série 2 Image icôneSY Rowing-Canoeing Park
9 Septembre16h20 Mixte Deux de couple TA   Série 1 Image icôneSY Rowing-Canoeing Park
9 Septembre16h40 Mixte Deux de couple TA   Série 2 Image icôneSY Rowing-Canoeing Park
9 Septembre17h00 Mixte Quatre en pointe LTA   Série 1 Image icôneSY Rowing-Canoeing Park
9 Septembre17h20 Mixte Quatre en pointe LTA   Série 2 Image icôneSY Rowing-Canoeing Park
10 Septembre15h00 Femme Skiff A   Repêchage 1 Image icôneSY Rowing-Canoeing Park
10 Septembre15h20 Femme Skiff A   Repêchage 2 Image icôneSY Rowing-Canoeing Park
10 Septembre15h40 Homme Skiff A   Repêchage 1 Image icôneSY Rowing-Canoeing Park
10 Septembre16h00 Homme Skiff A   Repêchage 2 Image icôneSY Rowing-Canoeing Park
10 Septembre16h20 Mixte Deux de couple TA   Repêchage 1 Image icôneSY Rowing-Canoeing Park
10 Septembre16h40 Mixte Deux de couple TA   Repêchage 2 Image icôneSY Rowing-Canoeing Park
10 Septembre17h00 Mixte Quatre en pointe LTA   Repêchage 1 Image icôneSY Rowing-Canoeing Park
10 Septembre17h20 Mixte Quatre en pointe LTA   Repêchage 2 Image icôneSY Rowing-Canoeing Park
11 Septembre15h00 Femme Skiff A   Finale B Image icôneSY Rowing-Canoeing Park
11 Septembre15h20 Homme Skiff A   Finale B Image icôneSY Rowing-Canoeing Park
11 Septembre15h40 Mixte Deux de couple TA   Finale B Image icôneSY Rowing-Canoeing Park
11 Septembre16h00 Mixte Quatre en pointe LTA   Finale B Image icôneSY Rowing-Canoeing Park
11 Septembre16h20 Femme Skiff A   Finale A Image icôneSY Rowing-Canoeing Park
11 Septembre16h40 Homme Skiff A   Finale A Image icôneSY Rowing-Canoeing Park
11 Septembre17h00 Mixte Deux de couple TA   Finale A Image icôneSY Rowing-Canoeing Park
11 Septembre17h20 Mixte Quatre en pointe LTA   Finale A Image icôneSY Rowing-Canoeing Park

Basketball

7 Septembre09h00 Homme    tour préliminaire, poule A: Iran - Afrique du Sud Image icôneNational Indoor Stadium
7 Septembre10h00 Femme    tour préliminaire, poule A: Australie - Grande Bretagne Image icôneUSTB Gymnasium
7 Septembre11h15 Homme    tour préliminaire, poule A: Japon - Suède Image icôneNational Indoor Stadium
7 Septembre12h15 Femme    tour préliminaire, poule B: Pays Bas - Mexique Image icôneUSTB Gymnasium
7 Septembre13h30 Homme    tour préliminaire, poule B: États Unis d'Amérique - Israël Image icôneNational Indoor Stadium
7 Septembre15h30 Femme    tour préliminaire, poule A: Allemagne - Brésil Image icôneUSTB Gymnasium
7 Septembre16h15 Homme    tour préliminaire, poule B: Australie - Brésil Image icôneNational Indoor Stadium
7 Septembre17h45 Femme    tour préliminaire, poule B: Chine - Japon Image icôneUSTB Gymnasium
7 Septembre18h30 Homme    tour préliminaire, poule B: Chine - Grande Bretagne Image icôneNational Indoor Stadium
7 Septembre20h45 Homme    tour préliminaire, poule A: Canada - Allemagne Image icôneNational Indoor Stadium
8 Septembre09h00 Femme    tour préliminaire, poule B: Japon - Mexique Image icôneNational Indoor Stadium
8 Septembre10h00 Homme    tour préliminaire, poule B: Brésil - États Unis d'Amérique Image icôneUSTB Gymnasium
8 Septembre11h15 Femme    tour préliminaire, poule B: Canada - Pays Bas Image icôneNational Indoor Stadium
8 Septembre12h15 Homme    tour préliminaire, poule B: Israël - Chine Image icôneUSTB Gymnasium
8 Septembre13h30 Femme    tour préliminaire, poule A: Brésil - Australie Image icôneNational Indoor Stadium
8 Septembre15h30 Homme    tour préliminaire, poule A: Suède - Iran Image icôneUSTB Gymnasium
8 Septembre16h15 Femme    tour préliminaire, poule A: États Unis d'Amérique - Allemagne Image icôneNational Indoor Stadium
8 Septembre17h45 Homme    tour préliminaire, poule A: Afrique du Sud - Canada Image icôneUSTB Gymnasium
8 Septembre18h30 Femme    tour préliminaire, poule A: États Unis d'Amérique - Allemagne - Japon Image icôneNational Indoor Stadium
8 Septembre20h45 Homme    tour préliminaire, poule B: Grande Bretagne - Australie Image icôneNational Indoor Stadium
9 Septembre09h00 Homme    tour préliminaire, poule B: Brésil - Israël Image icôneNational Indoor Stadium
9 Septembre09h00 Homme    tour préliminaire, poule B: Brésil - Israël Image icôneNational Indoor Stadium
9 Septembre10h00 Homme    tour préliminaire, poule A: Iran - Japon Image icôneUSTB Gymnasium
9 Septembre10h00 Homme    tour préliminaire, poule A: Iran - Japon Image icôneUSTB Gymnasium
9 Septembre11h30 Homme    tour préliminaire, poule B: Australie - Chine Image icôneNational Indoor Stadium
9 Septembre11h30 Homme    tour préliminaire, poule B: Australie - Chine Image icôneNational Indoor Stadium
9 Septembre12h15 Homme    tour préliminaire, poule A: Afrique du Sud - Allemagne Image icôneUSTB Gymnasium
9 Septembre12h15 Homme    tour préliminaire, poule A: Afriquedu Sud - Allemagne Image icôneUSTB Gymnasium
9 Septembre13h30 Femme    tour préliminaire, poule B: Mexique - Chine Image icôneNational Indoor Stadium
9 Septembre13h30 Femme    tour préliminaire, poule B: Mexique - Chine Image icôneNational Indoor Stadium
9 Septembre15h30 Femme    tour préliminaire, poule A: Australie - États Unis d'Amérique Image icôneUSTB Gymnasium
9 Septembre15h30 Femme    tour préliminaire, poule A: Australie - États Unis d'Amérique Image icôneUSTB Gymnasium
9 Septembre16h15 Femme    tour préliminaire, poule B: Japon - Canada Image icôneNational Indoor Stadium
9 Septembre17h45 Femme    tour préliminaire, poule A: Grande Bretagne - Brésil Image icôneUSTB Gymnasium
9 Septembre18h30 Homme    tour préliminaire, poule A: Canada - Suède Image icôneNational Indoor Stadium
9 Septembre20h45 Homme    tour préliminaire, poule B: États Unis d'Amérique - Grande Bretagne Image icôneNational Indoor Stadium
10 Septembre09h00 Homme    tour préliminaire, poule A: Japon - Canada Image icôneNational Indoor Stadium
10 Septembre10h00 Femme    tour préliminaire, poule B: Pays Bas - Japon Image icôneUSTB Gymnasium
10 Septembre10h15 Homme    tour préliminaire, poule A: Suède - Afrique du Sud Image icôneNational Indoor Stadium
10 Septembre12h15 Femme    tour préliminaire, poule A: États unis d'Amérique - Grande Bretagne Image icôneUSTB Gymnasium
10 Septembre13h30 Homme    tour préliminaire, poule A: Allemagne - Iran Image icôneNational Indoor Stadium
10 Septembre15h30 Homme    tour préliminaire, poule B: Australie - Israël Image icôneUSTB Gymnasium
10 Septembre16h15 Femme    tour préliminaire, poule B: Canada - Chine Image icôneNational Indoor Stadium
10 Septembre17h45 Homme    tour préliminaire, poule B: Chine - États Unis d'Amérique Image icôneUSTB Gymnasium
10 Septembre18h30 Femme    tour préliminaire, poule A: Allemagne - Australie Image icôneNational Indoor Stadium
10 Septembre20h45 Homme    tour préliminaire, poule B: Grande Bretagne - Brésil Image icôneNational Indoor Stadium
11 Septembre09h00 Femme    tour préliminaire, poule A: Brésil - États Unis d'Amérique Image icôneNational Indoor Stadium
11 Septembre09h00 Femme    tour préliminaire, poule A: Brésil- États unis d'Amérique Image icôneNational Indoor Stadium
11 Septembre10h00 Homme    tour préliminaire, poule B: Israël - Grande Bretagne Image icôneUSTB Gymnasium
11 Septembre10h00 Homme    tour préliminaire, poule B: Israël - Grande Bretagne Image icôneUSTB Gymnasium
11 Septembre11h15 Femme    tour préliminaire, poule A: Grande Bretagne - Allemagne Image icôneNational Indoor Stadium
11 Septembre11h15 Femme    tour préliminaire, poule A: Grande Bretagne - Allemagne Image icôneNational Indoor Stadium
11 Septembre12h15 Homme    tour préliminaire, poule A: Afrique du Sud - Japon Image icôneUSTB Gymnasium
11 Septembre12h15 Homme    tour préliminaire, poule A: Afrique du Sud - Japon Image icôneUSTB Gymnasium
11 Septembre13h30 Homme    tour préliminaire, poule A: Allemagne - Suède Image icôneNational Indoor Stadium
11 Septembre15h30 Femme    tour préliminaire, poule B: Mexique - Canada Image icôneUSTB Gymnasium
11 Septembre16h15 Homme    tour préliminaire, poule A: Canada - Iran Image icôneNational Indoor Stadium
11 Septembre17h45 Femme    tour préliminaire, poule B: Chine - Pays Bas Image icôneUSTB Gymnasium
11 Septembre18h30 Homme    tour préliminaire, poule B: Chine - Brésil Image icôneNational Indoor Stadium
11 Septembre20h45 Homme    tour préliminaire, poule B: ÉtatsUnis d'Amérique - Australie Image icôneNational Indoor Stadium
12 Septembre09h00 Homme    Classement 9ème-12ème place: Brésil - Suède Image icôneNational Indoor Stadium
12 Septembre11h15 Homme    Classement 9ème-12ème place: Afrique du Sud - Chine Image icôneNational Indoor Stadium
12 Septembre13h30 Femme    1/4 de finale: États Unis d'Amérique - Chine Image icôneNational Indoor Stadium
12 Septembre16h45 Femme    1/4 de finale: Japon - Brande Bretagne Image icôneNational Indoor Stadium
12 Septembre19h00 Femme    1/4 de finale: Allemagne - Pays Bas Image icôneNational Indoor Stadium
12 Septembre21h15 Femme    1/4 de finale: Canada - Australie Image icôneNational Indoor Stadium
13 Septembre09h00 Homme    1/4 de finale: ÉtatsUnis d'Amérique - Iran Image icôneNational Indoor Stadium
13 Septembre11h15 Homme    1/4 de finale: Canada - Israël Image icôneNational Indoor Stadium
13 Septembre13h30 Homme    1/4 de finale: Australie - Japon Image icôneNational Indoor Stadium
13 Septembre16h45 Homme    1/4 de finale: Allemagne - Grande Bretagne Image icôneNational Indoor Stadium
13 Septembre19h00 Femme    1/2 finale: États Unis d'Amérique - Australie Image icôneNational Indoor Stadium
13 Septembre21h15 Femme    1/2 finale: Allemagne - Japon Image icôneNational Indoor Stadium
14 Septembre09h00 Femme    Classement 5ème-8ème place: Chine - Canada Image icôneNational Indoor Stadium
14 Septembre11h15 Femme    Classement 5ème-8ème place: Pays Bas - Grande bretagne Image icôneNational Indoor Stadium
14 Septembre13h30 Femme    Classement 9ème-10ème place: Brésil - Mexique Image icôneNational Indoor Stadium
14 Septembre15h45 Homme    Classement 11ème-12ème place: Suède - Chine Image icôneNational Indoor Stadium
14 Septembre19h00 Homme    1/2 finale: Grande Bretagne - Australie Image icôneNational Indoor Stadium
14 Septembre21h30 Homme    1/2 finale: Canada - États Unis d'Amérique Image icôneNational Indoor Stadium
15 Septembre09h00 Homme    Classement 9ème - 10ème place: Brésil - Afrique du Sud Image icôneNational Indoor Stadium
15 Septembre11h15 Homme    Classement 5ème - 8ème place: Allemagne - Japon Image icôneNational Indoor Stadium
15 Septembre13h30 Femme    Classement 7ème - 8ème place: Chine - Grande Bretagne Image icôneNational Indoor Stadium
15 Septembre15h45 Femme    Classement 5ème - 6ème place: Canada - Pays Bas Image icôneNational Indoor Stadium
15 Septembre19h00 Femme    Match pour la Médaille de brozne: Australie - Japon Image icôneNational Indoor Stadium
15 Septembre21h30 Femme    Finale: États unis d'Amérique - Allemagne Image icôneNational Indoor Stadium
16 Septembre09h00 Homme    Classement 7ème - 8ème place: Iran - Japon Image icôneNational Indoor Stadium
16 Septembre11h15 Homme    Classement 9ème - 10ème place: Brésil - Afrique du Sud Image icôneNational Indoor Stadium
16 Septembre13h30 Homme    Classement 5ème - 6ème place: Israël - Allemagne Image icôneNational Indoor Stadium
16 Septembre17h00 Homme    Match pour la Médaille de brozne: États Unis d'Amérique - Grande Bretagne Image icôneNational Indoor Stadium
16 Septembre19h30 Homme    Finale: Canada - Australie Image icôneNational Indoor Stadium

Boccia

7 Septembre09h00 Mixte individuel BC1  Groupe A Image icôneFencing Hall
7 Septembre09h00 Mixte individuel BC1  Groupe B Image icôneFencing Hall
7 Septembre09h00 Mixte individuel BC1  Groupe C Image icôneFencing Hall
7 Septembre09h00 Mixte individuel BC1  Groupe D Image icôneFencing Hall
7 Septembre10h00 Mixte individuel BC2  Groupe A Image icôneFencing Hall
7 Septembre10h00 Mixte individuel BC2  Groupe B Image icôneFencing Hall
7 Septembre10h00 Mixte individuel BC2  Groupe C Image icôneFencing Hall
7 Septembre10h00 Mixte individuel BC2  Groupe D Image icôneFencing Hall
7 Septembre11h00 Mixte individuel BC1  Groupe A Image icôneFencing Hall
7 Septembre11h00 Mixte individuel BC2  Groupe E Image icôneFencing Hall
7 Septembre11h00 Mixte individuel BC2  Groupe F Image icôneFencing Hall
7 Septembre11h00 Mixte individuel BC2  Groupe G Image icôneFencing Hall
7 Septembre12h00 Mixte individuel BC1  Groupe B Image icôneFencing Hall
7 Septembre12h00 Mixte individuel BC1  Groupe C Image icôneFencing Hall
7 Septembre12h00 Mixte individuel BC1  Groupe D Image icôneFencing Hall
7 Septembre12h00 Mixte individuel BC2  Groupe A Image icôneFencing Hall
7 Septembre13h00 Mixte individuel BC2  Groupe B Image icôneFencing Hall
7 Septembre13h00 Mixte individuel BC2  Groupe C Image icôneFencing Hall
7 Septembre13h00 Mixte individuel BC2  Groupe D Image icôneFencing Hall
7 Septembre13h00 Mixte individuel BC2  Groupe E Image icôneFencing Hall
7 Septembre14h00 Mixte individuel BC1  Groupe A Image icôneFencing Hall
7 Septembre14h00 Mixte individuel BC1  Groupe B Image icôneFencing Hall
7 Septembre14h00 Mixte individuel BC2  Groupe F Image icôneFencing Hall
7 Septembre14h00 Mixte individuel BC2  Groupe G Image icôneFencing Hall
7 Septembre15h00 Mixte individuel BC1  Groupe C Image icôneFencing Hall
7 Septembre15h00 Mixte individuel BC1  Groupe D Image icôneFencing Hall
7 Septembre15h00 Mixte individuel BC3  Groupe A Image icôneFencing Hall
7 Septembre15h00 Mixte individuel BC3  Groupe B Image icôneFencing Hall
7 Septembre16h15 Mixte individuel BC3  Groupe C Image icôneFencing Hall
7 Septembre16h15 Mixte individuel BC3  Groupe D Image icôneFencing Hall
7 Septembre16h15 Mixte individuel BC3  Groupe E Image icôneFencing Hall
7 Septembre16h15 Mixte individuel BC3  Groupe F Image icôneFencing Hall
7 Septembre17h30 Mixte individuel BC4  Groupe A Image icôneFencing Hall
7 Septembre17h30 Mixte individuel BC4  Groupe B Image icôneFencing Hall
7 Septembre17h30 Mixte individuel BC4  Groupe C Image icôneFencing Hall
7 Septembre17h30 Mixte individuel BC4  Groupe D Image icôneFencing Hall
7 Septembre18h30 Mixte individuel BC3  Groupe A Image icôneFencing Hall
7 Septembre18h30 Mixte individuel BC3  Groupe B Image icôneFencing Hall
7 Septembre18h30 Mixte individuel BC3  Groupe C Image icôneFencing Hall
7 Septembre18h30 Mixte individuel BC3  Groupe D Image icôneFencing Hall
7 Septembre19h45 Mixte individuel BC3  Groupe E Image icôneFencing Hall
7 Septembre19h45 Mixte individuel BC3  Groupe F Image icôneFencing Hall
7 Septembre19h45 Mixte individuel BC4  Groupe A Image icôneFencing Hall
7 Septembre19h45 Mixte individuel BC4  Groupe B Image icôneFencing Hall
7 Septembre21h00 Mixte individuel BC4  Groupe C Image icôneFencing Hall
7 Septembre21h00 Mixte individuel BC4  Groupe D Image icôneFencing Hall
8 Septembre09h00 Mixte individuel BC1  Groupe A Image icôneFencing Hall
8 Septembre09h00 Mixte individuel BC1  Groupe B Image icôneFencing Hall
8 Septembre09h00 Mixte individuel BC1  Groupe C Image icôneFencing Hall
8 Septembre09h00 Mixte individuel BC1  Groupe D Image icôneFencing Hall
8 Septembre10h00 Mixte individuel BC2  Groupe A Image icôneFencing Hall
8 Septembre10h00 Mixte individuel BC2  Groupe B Image icôneFencing Hall
8 Septembre10h00 Mixte individuel BC2  Groupe C Image icôneFencing Hall
8 Septembre10h00 Mixte individuel BC2  Groupe D Image icôneFencing Hall
8 Septembre11h00 Mixte individuel BC2  Groupe E Image icôneFencing Hall
8 Septembre11h00 Mixte individuel BC2  Groupe F Image icôneFencing Hall
8 Septembre11h00 Mixte individuel BC2  Groupe G Image icôneFencing Hall
8 Septembre12h00 Mixte individuel BC1  Groupe A Image icôneFencing Hall
8 Septembre12h00 Mixte individuel BC1  Groupe B Image icôneFencing Hall
8 Septembre12h00 Mixte individuel BC1  Groupe C Image icôneFencing Hall
8 Septembre12h00 Mixte individuel BC1  Groupe D Image icôneFencing Hall
8 Septembre13h00 Mixte individuel BC3  Groupe A Image icôneFencing Hall
8 Septembre13h00 Mixte individuel BC3  Groupe B Image icôneFencing Hall
8 Septembre13h00 Mixte individuel BC3  Groupe C Image icôneFencing Hall
8 Septembre13h00 Mixte individuel BC3  Groupe D Image icôneFencing Hall
8 Septembre14h15 Mixte individuel BC3  Groupe F Image icôneFencing Hall
8 Septembre14h15 Mixte individuel BC4  Groupe A Image icôneFencing Hall
8 Septembre14h15 Mixte individuel BC4  Groupe B Image icôneFencing Hall
8 Septembre14h15 Mixte individuel BC4  Groupe E Image icôneFencing Hall
8 Septembre15h30 Mixte individuel BC4  Groupe C Image icôneFencing Hall
8 Septembre15h30 Mixte individuel BC4  Groupe D Image icôneFencing Hall
8 Septembre16h30 Mixte individuel BC1  1/4 de finale Image icôneFencing Hall
8 Septembre16h30 Mixte individuel BC2  1/4 de finale Image icôneFencing Hall
8 Septembre17h30 Mixte individuel BC3  1/4 de finale Image icôneFencing Hall
8 Septembre17h30 Mixte individuel BC4  1/4 de finale Image icôneFencing Hall
9 Septembre09h00 Mixte individuel BC1  1/2 finale Image icôneFencing Hall
9 Septembre09h00 Mixte individuel BC2  1/2 finale Image icôneFencing Hall
9 Septembre10h00 Mixte individuel BC3  1/2 finale Image icôneFencing Hall
9 Septembre10h00 Mixte individuel BC4  1/2 finale Image icôneFencing Hall
9 Septembre11h15 Mixte individuel BC1  Match pour la Médaille de Bronze Image icôneFencing Hall
9 Septembre11h15 Mixte individuel BC2  Match pour la Médaille de Bronze Image icôneFencing Hall
9 Septembre12h30 Mixte individuel BC3  Match pour la Médaille de Bronze Image icôneFencing Hall
9 Septembre12h30 Mixte individuel BC4  Match pour la Médaille de Bronze Image icôneFencing Hall
9 Septembre14h00 Mixte individuel BC1  Finale Image icôneFencing Hall
9 Septembre15h25 Mixte individuel BC2  Finale Image icôneFencing Hall
9 Septembre17h00 Mixte individuel BC3  Finale Image icôneFencing Hall
9 Septembre18h35 Mixte individuel BC4  Finale Image icôneFencing Hall
10 Septembre10h30 Mixte couple BC3  Groupe A Image icôneFencing Hall
10 Septembre10h30 Mixte couple BC3  Groupe B Image icôneFencing Hall
10 Septembre10h30 Mixte Équipe BC1-BC2  Groupe A Image icôneFencing Hall
10 Septembre10h30 Mixte Équipe BC1-BC2  Groupe B Image icôneFencing Hall
10 Septembre10h30 Mixte Équipe BC1-BC2  Groupe C Image icôneFencing Hall
10 Septembre10h30 Mixte Équipe BC1-BC2  Groupe D Image icôneFencing Hall
10 Septembre12h10 Mixte couple BC4  Groupe A Image icôneFencing Hall
10 Septembre12h10 Mixte couple BC4  Groupe B Image icôneFencing Hall
10 Septembre13h30 Mixte couple BC3  Groupe A Image icôneFencing Hall
10 Septembre13h30 Mixte couple BC3  Groupe B Image icôneFencing Hall
10 Septembre13h30 Mixte Équipe BC1-BC2  Groupe A Image icôneFencing Hall
10 Septembre13h30 Mixte Équipe BC1-BC2  Groupe B Image icôneFencing Hall
10 Septembre13h30 Mixte Équipe BC1-BC2  Groupe C Image icôneFencing Hall
10 Septembre13h30 Mixte Équipe BC1-BC2  Groupe D Image icôneFencing Hall
10 Septembre15h10 Mixte couple BC4  Groupe A Image icôneFencing Hall
10 Septembre15h10 Mixte couple BC4  Groupe B Image icôneFencing Hall
10 Septembre16h30 Mixte Équipe BC1-BC2  Groupe A Image icôneFencing Hall
10 Septembre16h30 Mixte Équipe BC1-BC2  Groupe B Image icôneFencing Hall
10 Septembre16h30 Mixte Équipe BC1-BC2  Groupe C Image icôneFencing Hall
10 Septembre16h30 Mixte Équipe BC1-BC2  Groupe D Image icôneFencing Hall
11 Septembre10h30 Mixte couple BC3  Groupe A Image icôneFencing Hall
11 Septembre10h30 Mixte couple BC3  Groupe A Image icôneFencing Hall
11 Septembre10h30 Mixte couple BC3  Groupe B Image icôneFencing Hall
11 Septembre10h30 Mixte couple BC4  Groupe A Image icôneFencing Hall
11 Septembre10h30 Mixte couple BC4  Groupe A Image icôneFencing Hall
11 Septembre10h30 Mixte couple BC4  Groupe B Image icôneFencing Hall
11 Septembre12h00 Mixte Équipe BC1-BC2  1/4 de finale Image icôneFencing Hall
11 Septembre13h45 Mixte couple BC4  1/2 finale Image icôneFencing Hall
11 Septembre15h05 Mixte couple BC3  1/2 finale Image icôneFencing Hall
11 Septembre16h35 Mixte Équipe BC1-BC2  1/2 finale Image icôneFencing Hall
12 Septembre10h30 Mixte couple BC3  Match pour la Médaille de Bronze Image icôneFencing Hall
12 Septembre10h30 Mixte couple BC4  Match pour la Médaille de Bronze Image icôneFencing Hall
12 Septembre10h30 Mixte Équipe BC1-BC2  Match pour la Médaille de Bronze Image icôneFencing Hall
12 Septembre12h10 Mixte couple BC4  Finale Image icôneFencing Hall
12 Septembre13h50 Mixte couple BC3  Finale Image icôneFencing Hall
12 Septembre15h55 Mixte Équipe BC1-BC2  Finale Image icôneFencing Hall

Ceremonie

6 Septembre20h00     Cérémonie d'Ouverture Image icôneOlympic Stadium
17 Septembre20h00     Cérémonie de Clôure Image icôneOlympic Stadium

Cyclisme piste

7 Septembre09h30 Homme poursuite 3 000 m CP 3  qualification Image icôneLaoshan Velodrome
7 Septembre10h00 Homme poursuite 3 000 m CP 4  qualification Image icôneLaoshan Velodrome
7 Septembre10h30 Homme poursuite 4 000 m B&VI; 1-3  qualification Image icôneLaoshan Velodrome
7 Septembre15h50 Homme poursuite 3 000 m CP 3  Finales Image icôneLaoshan Velodrome
7 Septembre16h20 Homme poursuite 3 000 m CP 4  Finales Image icôneLaoshan Velodrome
7 Septembre16h50 Homme poursuite 4 000 m B&VI; 1-3  Finales Image icôneLaoshan Velodrome
8 Septembre09h30 Homme poursuite 4 000 m LC1  qualification Image icôneLaoshan Velodrome
8 Septembre10h30 Homme poursuite 4 000 m LC2  qualification Image icôneLaoshan Velodrome
8 Septembre14h00 Homme contre la montre 1 000 m B&VI   Image icôneLaoshan Velodrome
8 Septembre15h20 Homme poursuite 4 000 m LC1  Finales Image icôneLaoshan Velodrome
8 Septembre15h50 Homme poursuite 4 000 m LC2  Finales Image icôneLaoshan Velodrome
9 Septembre09h30 Homme poursuite 3 000 m LC3  qualification Image icôneLaoshan Velodrome
9 Septembre10h15 Homme poursuite 3 000 m LC4  qualification Image icôneLaoshan Velodrome
9 Septembre12h00 Homme contre la montre 1 000 m CP 4   Image icôneLaoshan Velodrome
9 Septembre13h30 Homme contre la montre 1 000 m LC3-4   Image icôneLaoshan Velodrome
9 Septembre14h00 Homme contre la montre 1 000 m CP 3   Image icôneLaoshan Velodrome
9 Septembre14h00 Homme contre la montre 1 000 m LC1   Image icôneLaoshan Velodrome
9 Septembre15h05 Homme contre la montre 1 000 m1 LC2   Image icôneLaoshan Velodrome
9 Septembre16h05 Homme poursuite 3 000 m LC3  Finales Image icôneLaoshan Velodrome
9 Septembre16h35 Homme poursuite 3 000 m LC4  Finales Image icôneLaoshan Velodrome
10 Septembre09h30 Homme sprint B&VI  200 m qualification Image icôneLaoshan Velodrome
10 Septembre11h15 Homme  LC1-4 CP3/4  qualification Image icôneLaoshan Velodrome
10 Septembre11h55 Homme sprint B&VI  200 m 1/4 de finale Image icôneLaoshan Velodrome
10 Septembre14h15 Homme sprint B&VI  200 m 1/2 finale Image icôneLaoshan Velodrome
10 Septembre15h15 Homme sprint B&VI  200 m finales Image icôneLaoshan Velodrome
10 Septembre15h25 Homme sprint B&VI  200 m classement 5ème - 8ème place Image icôneLaoshan Velodrome
10 Septembre1§h15 Homme  LC1-4 CP3/4  Finales Image icôneLaoshan Velodrome

Cyclisme Route

12 Septembre10h00 Homme contre la montre HC div C  12,7 km Image icôneTriathlon Venue
12 Septembre10h15 Homme contre la montre HC div B  12,7 km Image icôneTriathlon Venue
12 Septembre10h32 Homme contre la montre HC div A  12,7 km Image icôneTriathlon Venue
12 Septembre10h41 Homme contre la montre HC A/HC B/HC C   Image icôneTriathlon Venue
12 Septembre10h54 Mixte contre la montre CP 1/2   Image icôneTriathlon Venue
12 Septembre11h16 Homme contre la montre CP 3  24,8 km Image icôneTriathlon Venue
12 Septembre11h27 Homme contre la montre CP 4  24,8 km Image icôneTriathlon Venue
12 Septembre14h00 Homme contre la montre LC1  24,8 km Image icôneTriathlon Venue
12 Septembre14h18 Homme contre la montre LC2  24,8 km Image icôneTriathlon Venue
12 Septembre14h31 Homme contre la montre LC3  24,8 km Image icôneTriathlon Venue
12 Septembre14h46 Homme contre la montre LC4  24,8 km Image icôneTriathlon Venue
12 Septembre14h56 Femme contre la montre LC 1/LC 2/CP 4   Image icôneTriathlon Venue
12 Septembre15h07 Femme contre la montre LC 3/LC 4/CP 3   Image icôneTriathlon Venue
12 Septembre15h19 Femme contre la montre B&VI; 1-3   Image icôneTriathlon Venue
12 Septembre15h31 Homme contre la montre B&VI; 1-3   Image icôneTriathlon Venue
13 Septembre10h00 Femme contre la montre HC A/HC B/HC C   Image icôneTriathlon Venue
13 Septembre10h00 Femme course HC A/HC B/HC C  36,3 km Image icôneTriathlon Venue
13 Septembre10h05 Mixte course CP 1/2  24,2 km Image icôneTriathlon Venue
13 Septembre13h30 Homme course LC 1/LC 2/CP 4  72,6 km Image icôneTriathlon Venue
13 Septembre13h35 Homme course LC 3/LC 4/CP 3  60,5 km Image icôneTriathlon Venue
14 Septembre10h05 Homme course HC div B  48,4 km Image icôneTriathlon Venue
14 Septembre14h00 Homme course B&VI; 1-3  96,8 km Image icôneTriathlon Venue
14 Septembre14h05 Femme course B&VI; 1-3  72,6 km Image icôneTriathlon Venue

DynamophilIe

9 Septembre15h00 Homme -48 kg   Groupe B Image icôneBUAA Gymnasium
9 Septembre15h45 Homme -48 kg   Groupe A Image icôneBUAA Gymnasium
9 Septembre16h30 Femme -40 kg   Groupe A Image icôneBUAA Gymnasium
9 Septembre17h15 Femme 40-44 kg   Groupe A Image icôneBUAA Gymnasium
10 Septembre13h00 Femme 44-48 kg   Groupe A Image icôneBUAA Gymnasium
10 Septembre13h45 Femme 48-52 kg   Groupe A Image icôneBUAA Gymnasium
10 Septembre14h30 Femme 52-56 kg   Groupe A Image icôneBUAA Gymnasium
10 Septembre16h30 Homme 48-52 kg   Groupe B Image icôneBUAA Gymnasium
10 Septembre17h15 Homme 48-52 kg   Groupe A Image icôneBUAA Gymnasium
11 Septembre13h00 Homme 52-56 kg   Groupe B Image icôneBUAA Gymnasium
11 Septembre13h45 Homme 52-56 kg   Groupe A Image icôneBUAA Gymnasium
11 Septembre16h30 Homme 56-60 kg   Groupe B Image icôneBUAA Gymnasium
11 Septembre17h15 Homme 56-60 kg   Groupe A Image icôneBUAA Gymnasium
13 Septembre13h00 Homme 60-67,5 kg   Groupe B Image icôneBUAA Gymnasium
13 Septembre13h45 Homme 60-67,5 kg   Groupe A Image icôneBUAA Gymnasium
13 Septembre16h30 Femme 56-60 kg   Groupe A Image icôneBUAA Gymnasium
13 Septembre17h15 Femme 60-67,5 kg   Groupe A Image icôneBUAA Gymnasium
14 Septembre13h00 Femme 67,5-75 kg   Groupe A Image icôneBUAA Gymnasium
14 Septembre13h45 Femme 75-82,5 kg   Groupe A Image icôneBUAA Gymnasium
14 Septembre14h30 Femme +82,5 kg   Groupe A Image icôneBUAA Gymnasium
14 Septembre16h30 Homme 67,5-75 kg   Groupe B Image icôneBUAA Gymnasium
14 Septembre17h15 Homme 67,5-75 kg   Groupe A Image icôneBUAA Gymnasium
15 Septembre13h00 Homme 75-82,5 kg    Groupe B Image icôneBUAA Gymnasium
15 Septembre13h45 Homme 75-82,5 kg    Groupe A Image icôneBUAA Gymnasium
15 Septembre16h30 Homme 82,5-90 kg    Groupe A Image icôneBUAA Gymnasium
16 Septembre13h00 Homme 90-100 kg   Groupe B Image icôneBUAA Gymnasium
16 Septembre13h45 Homme 90-100 kg   Groupe A Image icôneBUAA Gymnasium
16 Septembre16h30 Homme +100 kg   Groupe A Image icôneBUAA Gymnasium

Equitation

7 Septembre07h30 Tous test par équipe   Grade III Image icôneHK Equestrian(Shatin)
7 Septembre08h41 Tous test par équipe   Grade II Image icôneHK Equestrian(Shatin)
7 Septembre19h15 Tous test par équipe   Grade Ib Image icôneHK Equestrian(Shatin)
7 Septembre20h42 Tous test par équipe   Grade Ia Image icôneHK Equestrian(Shatin)
7 Septembre22h15 Tous test par équipe   Grade IV Image icôneHK Equestrian(Shatin)
8 Septembre07h30 Mixte championat individuel Grade II  dressage Image icôneHK Equestrian(Shatin)
8 Septembre19h04 Mixte championat individuel Grade III  dressage Image icôneHK Equestrian(Shatin)
8 Septembre19h15 Mixte championat individuel Grade IV  dressage Image icôneHK Equestrian(Shatin)
9 Septembre17h00 Mixte championat individuel Grade Ia  dressage Image icôneHK Equestrian(Shatin)
9 Septembre20h50 Mixte championat individuel Grade Ib  dressage Image icôneHK Equestrian(Shatin)
10 Septembre07h30 Mixte style libre individuel Grade IV  dressage Image icôneHK Equestrian(Shatin)
10 Septembre08h27 Mixte style libre individuel Grade Ia  dressage Image icôneHK Equestrian(Shatin)
10 Septembre09h04 Mixte style libre individuel Grade II  dressage Image icôneHK Equestrian(Shatin)
10 Septembre09h31 Mixte style libre individuel Grade Ib  dressage Image icôneHK Equestrian(Shatin)
10 Septembre19h15 Mixte style libre individuel Grade Ib  dressage Image icôneHK Equestrian(Shatin)
10 Septembre19h15 Mixte style libre individuel Grade II  dressage Image icôneHK Equestrian(Shatin)
10 Septembre20h48 Mixte style libre individuel Grade IV  dressage Image icôneHK Equestrian(Shatin)
11 Septembre07h30 Mixte style libre individuel Grade III  dressage Image icôneHK Equestrian(Shatin)
11 Septembre20h12 Mixte style libre individuel Grade Ib  dressage Image icôneHK Equestrian(Shatin)
11 Septembre21h16 Mixte style libre individuel Grade III  dressage Image icôneHK Equestrian(Shatin)

Escrime en fauteuil

14 Septembre09h30 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre09h30 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre09h30 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
14 Septembre09h30 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre09h30 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre09h30 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
14 Septembre09h39 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre09h39 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre09h39 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
14 Septembre09h39 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre09h39 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre09h39 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
14 Septembre09h48 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre09h48 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre09h48 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
14 Septembre09h48 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre09h48 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre09h48 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
14 Septembre09h57 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre09h57 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre09h57 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
14 Septembre09h57 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre09h57 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre09h57 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h06 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h06 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h06 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h06 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h06 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h06 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h15 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h15 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h15 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h15 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h15 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h15 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h24 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h24 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h24 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h24 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h24 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h24 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h33 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h33 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h33 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h33 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h33 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h33 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h42 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h42 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h42 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h42 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h42 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h42 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h51 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h51 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h51 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h51 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h51 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre10h51 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
14 Septembre11h00 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre11h00 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre11h00 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
14 Septembre11h00 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre11h00 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre11h00 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
14 Septembre11h09 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre11h09 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
14 Septembre11h09 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre11h09 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre11h09 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
14 Septembre11h18 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre11h18 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
14 Septembre11h18 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre11h18 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre11h18 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
14 Septembre11h27 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre11h27 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
14 Septembre11h27 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre11h27 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre11h27 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
14 Septembre11h36 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre11h36 Homme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
14 Septembre11h36 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre11h36 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre11h36 Homme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
14 Septembre12h15 Femme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre12h15 Femme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre12h24 Femme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre12h24 Femme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre12h30 Homme Fleuret Cat A  1/8ème de finale Image icôneFencing Hall
14 Septembre12h33 Femme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre12h33 Femme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre12h42 Femme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre12h42 Femme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre12h50 Homme Fleuret Cat A  1/8ème de finale Image icôneFencing Hall
14 Septembre12h51 Femme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre12h51 Femme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre13h00 Femme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre13h00 Femme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre13h09 Femme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre13h09 Femme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre13h10 Homme Fleuret Cat B  1/8ème de finale Image icôneFencing Hall
14 Septembre13h18 Femme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre13h18 Femme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre13h27 Femme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre13h27 Femme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre13h30 Homme Fleuret Cat B  1/8ème de finale Image icôneFencing Hall
14 Septembre13h36 Femme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre13h36 Femme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre13h45 Femme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre13h45 Femme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre13h54 Femme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre13h54 Femme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre14h00 Homme Fleuret Cat A  1/4 de finale Image icôneFencing Hall
14 Septembre14h03 Femme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre14h03 Femme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre14h12 Femme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre14h12 Femme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre14h20 Homme Fleuret Cat B  1/4 de finale Image icôneFencing Hall
14 Septembre14h21 Femme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
14 Septembre14h21 Femme Fleuret Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
14 Septembre14h50 Homme Fleuret Cat A  1/2 finale Image icôneFencing Hall
14 Septembre15h00 Femme Fleuret Cat B  1/8ème de finale Image icôneFencing Hall
14 Septembre15h20 Homme Fleuret Cat B  1/2 finale Image icôneFencing Hall
14 Septembre15h20 Femme Fleuret Cat B  1/4 de finale Image icôneFencing Hall
14 Septembre15h45 Homme Fleuret Cat A  Combat pour la Médaille de Bronze Image icôneFencing Hall
14 Septembre15h50 Femme Fleuret Cat B  1/2 finale Image icôneFencing Hall
14 Septembre16h10 Homme Fleuret Cat B  Combat pour la Médaille de Bronze Image icôneFencing Hall
14 Septembre16h35 Femme Fleuret Cat B  Combat pour la Médaille de Bronze Image icôneFencing Hall
14 Septembre17h00 Homme Fleuret Cat A  Finale Image icôneFencing Hall
14 Septembre17h25 Homme Fleuret Cat B  Finale Image icôneFencing Hall
14 Septembre17h50 Femme Fleuret Cat B  Finale Image icôneFencing Hall
15 Septembre09h30 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre09h30 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre09h30 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
15 Septembre09h30 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre09h30 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre09h30 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
15 Septembre09h38 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre09h38 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
15 Septembre09h42 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre09h42 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre09h42 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre09h42 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
15 Septembre09h46 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre09h46 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
15 Septembre09h54 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre09h54 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre09h54 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
15 Septembre09h54 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre09h54 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre09h54 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h02 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h02 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h06 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h06 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h06 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h06 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h10 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h10 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h18 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h18 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h18 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h18 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h18 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h18 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h26 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h26 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h30 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h30 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h30 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h30 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h30 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h30 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h34 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h34 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h42 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h42 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h42 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h42 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h42 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h42 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h50 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h50 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h54 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h54 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h54 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h54 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h58 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre10h58 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
15 Septembre11h06 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre11h06 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre11h06 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
15 Septembre11h06 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre11h06 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre11h06 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
15 Septembre11h14 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre11h14 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
15 Septembre11h18 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre11h18 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre11h18 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre11h18 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
15 Septembre11h22 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre11h22 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
15 Septembre11h30 Homme Épée Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre11h30 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre11h30 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre11h30 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
15 Septembre11h42 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre11h42 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre11h42 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
15 Septembre11h54 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre11h54 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre11h54 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
15 Septembre12h06 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre12h06 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre12h06 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
15 Septembre12h15 Femme Épée Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre12h15 Femme Épée Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre12h18 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre12h18 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre12h18 Homme Épée Cat B  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
15 Septembre12h24 Femme Épée Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre12h24 Femme Épée Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre12h30 Homme Épée Cat A  1/8ème de finale Image icôneFencing Hall
15 Septembre12h33 Femme Épée Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre12h33 Femme Épée Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre12h42 Femme Épée Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre12h42 Femme Épée Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre12h51 Femme Épée Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre12h51 Femme Épée Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre13h00 Homme Épée Cat A  1/88ème de finale Image icôneFencing Hall
15 Septembre13h00 Femme Épée Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre13h00 Femme Épée Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre13h09 Femme Épée Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre13h09 Femme Épée Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre13h10 Homme Épée Cat B  1/8ème de finale Image icôneFencing Hall
15 Septembre13h18 Femme Épée Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre13h18 Femme Épée Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre13h27 Femme Épée Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre13h27 Femme Épée Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre13h36 Femme Épée Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre13h36 Femme Épée Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre13h40 Homme Épée Cat B  1/8ème de finale Image icôneFencing Hall
15 Septembre13h45 Femme Épée Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre13h45 Femme Épée Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre13h54 Femme Épée Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre13h54 Femme Épée Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre14h00 Homme Épée Cat A  1/4 de finale Image icôneFencing Hall
15 Septembre14h03 Femme Épée Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre14h03 Femme Épée Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre14h12 Femme Épée Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre14h12 Femme Épée Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre14h20 Homme Épée Cat B  1/4 de finale Image icôneFencing Hall
15 Septembre14h21 Femme Épée Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
15 Septembre14h21 Femme Épée Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
15 Septembre14h50 Homme Épée Cat A  1/2 finale Image icôneFencing Hall
15 Septembre14h50 Femme Épée Cat A  1/8ème de finale Image icôneFencing Hall
15 Septembre15h20 Femme Épée Cat A  1/4 de finale Image icôneFencing Hall
15 Septembre15h20 Homme Épée Cat B  1/2 finale Image icôneFencing Hall
15 Septembre15h45 Homme Épée Cat A  Combat pour la Médaille de Bronze Image icôneFencing Hall
15 Septembre15h50 Femme Épée Cat A  1/2 finale Image icôneFencing Hall
15 Septembre16h10 Homme Épée Cat B  Combat pour la Médaille de Bronze Image icôneFencing Hall
15 Septembre16h35 Femme Épée Cat A  Combat pour la Médaille de Bronze Image icôneFencing Hall
15 Septembre17h00 Homme Épée Cat A  Finale Image icôneFencing Hall
15 Septembre17h25 Homme Épée Cat B  Finale Image icôneFencing Hall
15 Septembre17h50 Femme Épée Cat A  Finale Image icôneFencing Hall
16 Septembre09h30 Femme Épée Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
16 Septembre09h30 Femme Épée Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
16 Septembre09h30 Femme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
16 Septembre09h30 Femme Fleuret Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
16 Septembre12h40 Femme Épée Cat B  1/8ème de finale Image icôneFencing Hall
16 Septembre12h40 Femme Fleuret Cat A  1/8ème de finale Image icôneFencing Hall
16 Septembre13h30 Femme Épée Cat B  1/4 de finale Image icôneFencing Hall
16 Septembre13h40 Femme Fleuret Cat A  1/4 de finale Image icôneFencing Hall
16 Septembre14h10 Femme Épée Cat B  1/2 finale Image icôneFencing Hall
16 Septembre14h30 Femme Fleuret Cat A  1/2 finale Image icôneFencing Hall
16 Septembre15h00 Femme Épée Cat B  Combat pour la Médaille de Bronze Image icôneFencing Hall
16 Septembre15h20 Femme Fleuret Cat A  Combat pour la Médaille de Bronze Image icôneFencing Hall
16 Septembre15h40 Femme Épée Cat B  Finale Image icôneFencing Hall
16 Septembre16h00 Femme Fleuret Cat A  Finale Image icôneFencing Hall
17 Septembre09h30 Homme Sabre Cat A  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
17 Septembre09h30 Homme Sabre Cat A  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
17 Septembre09h30 Homme Sabre Cat A  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
17 Septembre09h30 Homme Sabre Cat B  éliminatoire, poule A Image icôneFencing Hall
17 Septembre09h30 Homme Sabre Cat B  éliminatoire, poule B Image icôneFencing Hall
17 Septembre09h30 Homme Sabre Cat B  éliminatoire, poule C Image icôneFencing Hall
17 Septembre12h00 Homme Sabre Cat A  1/8ème de finale Image icôneFencing Hall
17 Septembre12h20 Homme Sabre Cat A  1/8ème de finale Image icôneFencing Hall
17 Septembre12h40 Homme Sabre Cat B  1/8ème de finale Image icôneFencing Hall
17 Septembre13h20 Homme Sabre Cat A  1/4 de finale Image icôneFencing Hall
17 Septembre13h40 Homme Sabre Cat B  1/4 de finale Image icôneFencing Hall
17 Septembre14h00 Homme Sabre Cat A  1/2 finale Image icôneFencing Hall
17 Septembre14h20 Homme Sabre Cat B  1/2 finale Image icôneFencing Hall
17 Septembre14h40 Homme Sabre Cat A  Combat pour la Médaille de Bronze Image icôneFencing Hall
17 Septembre15h00 Homme Sabre Cat B  Combat pour la Médaille de Bronze Image icôneFencing Hall
17 Septembre15h20 Homme Sabre Cat A  Finale Image icôneFencing Hall
17 Septembre15h40 Homme Sabre Cat B  Finale Image icôneFencing Hall

Football à 5

7 Septembre09h30 Homme  B1  Poule préliminaire: Argentine - Espagne Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field B
7 Septembre11h30 Homme  B1  Poule préliminaire: Chine - Grande Bretagne Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field B
7 Septembre13h30 Homme  B1  Poule préliminaire: Brésil - Corée du Sud Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field B
9 Septembre09h00 Homme  B1  Poule préliminaire: Corée du Sud - Grande Bretagne Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field B
9 Septembre11h00 Homme  B1  Poule préliminaire: Brésil - Espagne Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field B
9 Septembre13h00 Homme  B1  Poule préliminaire: Argentine - Chine Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field B
11 Septembre09h00 Homme  B1  Poule préliminaire: Argentine - Brésil Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field B
11 Septembre11h00 Homme  B1  Poule préliminaire: Corée du Sud - Chine Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field B
11 Septembre13h00 Homme  B1  Poule préliminaire: Grande Bretagne - Espagne Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field B
13 Septembre09h00 Homme  B1  Poule préliminaire: Chine - Espagne Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field B
13 Septembre11h00 Homme  B1  Poule préliminaire: Grande Bretagne - Brésil Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field B
13 Septembre13h00 Homme  B1  Poule préliminaire: Argentine - Corée du Sud Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field B
15 Septembre09h00 Homme  B1  Poule préliminaire: Argentine- Grande Bretagne Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field B
15 Septembre11h00 Homme  B1  Poule préliminaire: Espagne - Corée du Sud Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field B
15 Septembre13h00 Homme  B1  Poule préliminaire: Chine - Brésil Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field B
17 Septembre09h00 Homme  B1  Classement 5ème - 6ème place: Grande Bretagne - Corée du Sud Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field B
17 Septembre11h00 Homme  B1  Match pour la Médaille de Bronze: Argentine - Espagne Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field B
17 Septembre13h30 Homme  B1  Finale: Chine - Brésil Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field B

Football à 7

8 Septembre09h00 Homme    Poule préliminaire A: Fédération de Russie - Chine Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field A
8 Septembre11h15 Homme    Poule préliminaire A: Brésil - Pays Bas Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field A
8 Septembre13h30 Homme    Poule préliminaire B: Iran Irlande Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field A
8 Septembre15h45 Homme    Poule préliminaire B: Ukraine - Grande Bretagne Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field A
10 Septembre09h00 Homme    Poule préliminaire B: Iran - Grande Bretagne Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field A
10 Septembre11h15 Homme    Poule préliminaire B: Ukraine - Irlande Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field A
10 Septembre13h30 Homme    Poule préliminaire A: Fédération de Russie - Pays Bas Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field A
10 Septembre15h45 Homme    Poule préliminaire A: Brésil - Chine Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field A
12 Septembre09h00 Homme    Poule préliminaire A: Fédération de Russie - Brésil Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field A
12 Septembre11h15 Homme    Poule préliminaire A: Pays Bas - Chine Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field A
12 Septembre13h30 Homme    Poule préliminaire B: Iran - Ukraine Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field A
12 Septembre15h45 Homme    Poule préliminaire B: Grande Bretagne - Irlande Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field A
14 Septembre09h00 Homme    Classement 5ème - 8ème place: Pays Bas - Grande Bretagne Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field A
14 Septembre11h30 Homme    Classement 5ème - 8ème place: Chine - Irlande Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field A
14 Septembre14h00 Homme    1/2 finale: Brésil - Ukraine Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field A
14 Septembre16h30 Homme    1/2 finale: Féderation de Russie - Iran Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field A
16 Septembre09h30 Homme    Classement 7ème - 8ème place: Grande Bretagne - Chine Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field A
16 Septembre11h30 Homme    Classement 5ème - 6ème place: Pays Bas - Irlande Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field A
16 Septembre14h00 Homme    Match pour la Médaille de Bronze: Brésil - Iran Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field A
16 Septembre16h30 Homme    Finale: Ukraine - Fédération de Russie Image icôneOlympic Green Hockey Stadium - Field A

Goal ball

7 Septembre09h00 Homme    Groupe préliminaire, groupe A: Lituanie - Belgique Image icôneBIT Gymnasium
7 Septembre10h00 Homme    Groupe préliminaire, groupe B: Suède - Brésil Image icôneBIT Gymnasium
7 Septembre11h00 Femme    Groupe préliminaire: Chine - Brésil Image icôneBIT Gymnasium
7 Septembre12h00 Homme    Groupe préliminaire, groupe B: Danemark - Espagne Image icôneBIT Gymnasium
7 Septembre13h00 Femme    Groupe préliminaire: Canada - Suède Image icôneBIT Gymnasium
7 Septembre17h00 Homme    Groupe préliminaire, groupe B: Canada - Iran Image icôneBIT Gymnasium
7 Septembre18h00 Femme    Groupe préliminaire: États Unis d'Amérique - Japon Image icôneBIT Gymnasium
7 Septembre19h00 Homme    Groupe préliminaire, groupe A: Slovénie - Finlande Image icôneBIT Gymnasium
7 Septembre20h00 Homme    Groupe préliminaire, groupe B: États Unis d'Amérique - Chine Image icôneBIT Gymnasium
7 Septembre21h00 Femme    Groupe préliminaire: Danemark - Allemagne Image icôneBIT Gymnasium
8 Septembre09h00 Homme    Groupe préliminaire, groupe A: Finlande - Lituanie Image icôneBIT Gymnasium
8 Septembre10h00 Homme    Groupe préliminaire, groupe B: Chine - Suède Image icôneBIT Gymnasium
8 Septembre11h00 Femme    Groupe préliminaire: États Unis d'Amérique - Danemark Image icôneBIT Gymnasium
8 Septembre12h00 Homme    Groupe préliminaire, groupe A: Slovénie - Danemark Image icôneBIT Gymnasium
8 Septembre13h00 Femme    Groupe préliminaire: Chine Allemagne Image icôneBIT Gymnasium
8 Septembre17h00 Homme    Groupe préliminaire, groupe B: États Unis d'Amérique - Canada Image icôneBIT Gymnasium
8 Septembre18h00 Femme    Groupe préliminaire: Brésil - Canada Image icôneBIT Gymnasium
8 Septembre19h00 Homme    Groupe préliminaire, groupe A: Belgique - Espagne Image icôneBIT Gymnasium
8 Septembre20h00 Homme    Groupe préliminaire, groupe B: Brésil - Iran Image icôneBIT Gymnasium
8 Septembre21h00 Femme    Groupe préliminaire: Suède - Japon Image icôneBIT Gymnasium
9 Septembre09h00 Homme    Groupe préliminaire, groupe A: Finlande - Danemark Image icôneBIT Gymnasium
9 Septembre10h00 Homme    Groupe préliminaire, groupe B: Chine - Canada Image icôneBIT Gymnasium
9 Septembre11h00 Femme    Groupe préliminaire: Canada - Japon Image icôneBIT Gymnasium
9 Septembre12h00 Homme    Groupe préliminaire, groupe A: Lituanie - Espagne Image icôneBIT Gymnasium
9 Septembre13h00 Femme    Groupe préliminaire: Brésil - Allemagne Image icôneBIT Gymnasium
9 Septembre17h00 Homme    Groupe préliminaire, groupe B: Suède - Iran Image icôneBIT Gymnasium
9 Septembre18h00 Femme    Groupe préliminaire: Suède - Danemark Image icôneBIT Gymnasium
9 Septembre19h00 Homme    Groupe préliminaire, groupe A: Belgique - Slovénie Image icôneBIT Gymnasium
9 Septembre20h00 Homme    Groupe préliminaire, groupe B: Brésil - États Unis d'Amérique Image icôneBIT Gymnasium
9 Septembre21h00 Femme    Groupe préliminaire: Chine - États Unis d'Amérique Image icôneBIT Gymnasium
10 Septembre09h00 Homme    Groupe préliminaire, groupe A: Espagne - Slovénie Image icôneBIT Gymnasium
10 Septembre10h00 Homme    Groupe préliminaire, groupe B: Iran - États Unis d'Amérique Image icôneBIT Gymnasium
10 Septembre11h00 Femme    Groupe préliminaire: Allemagne - Canada Image icôneBIT Gymnasium
10 Septembre12h00 Homme    Groupe préliminaire, groupe A: Finlande - Belgique Image icôneBIT Gymnasium
10 Septembre13h00 Femme    Groupe préliminaire: Japon - Danemark Image icôneBIT Gymnasium
10 Septembre17h00 Homme    Groupe préliminaire, groupe B: Chine - Brésil Image icôneBIT Gymnasium
10 Septembre18h00 Femme    Groupe préliminaire: Suède - Chine Image icôneBIT Gymnasium
10 Septembre19h00 Homme    Groupe préliminaire, groupe A: Danemark - Lituanie Image icôneBIT Gymnasium
10 Septembre20h00 Homme    Groupe préliminaire, groupe B: Canada - Suède Image icôneBIT Gymnasium
10 Septembre21h00 Femme    Groupe préliminaire: Brésil - États Unis d'Amérique Image icôneBIT Gymnasium
11 Septembre09h00 Homme    Groupe préliminaire, groupe A: Danemark - Belgique Image icôneBIT Gymnasium
11 Septembre10h00 Homme    Groupe préliminaire, groupe B: Canada - Brésil Image icôneBIT Gymnasium
11 Septembre11h00 Femme    Groupe préliminaire: Japon - China Image icôneBIT Gymnasium
11 Septembre12h00 Homme    Groupe préliminaire, groupe A: Lituanie - Slovénie Image icôneBIT Gymnasium
11 Septembre13h00 Femme    Groupe préliminaire: Brésil - Suède Image icôneBIT Gymnasium
11 Septembre17h00 Homme    Groupe préliminaire, groupe B: Suède - États Unis d'Amérique Image icôneBIT Gymnasium
11 Septembre18h00 Femme    Groupe préliminaire: Allemagne - États Unis d'Amérique Image icôneBIT Gymnasium
11 Septembre19h00 Homme    Groupe préliminaire, groupe A: Espagne - Finlande Image icôneBIT Gymnasium
11 Septembre20h00 Homme    Groupe préliminaire, groupe B: Iran - Chine Image icôneBIT Gymnasium
11 Septembre21h00 Femme    Groupe préliminaire: Canada - Danemark Image icôneBIT Gymnasium
12 Septembre09h00 Homme    1/4 de finale 1: Slovénie - États Unis d'Amérique Image icôneBIT Gymnasium
12 Septembre10h00 Homme    1/4 de finale 2: Danemark - Suède Image icôneBIT Gymnasium
12 Septembre11h00 Homme    1/4 de finale 3: Lituanie - Canada Image icôneBIT Gymnasium
12 Septembre12h00 Homme    1/4 de finale 4: Finlande - Chine Image icôneBIT Gymnasium
12 Septembre13h00 Femme    Groupe préliminaire: États Unis d'Amérique - Canada Image icôneBIT Gymnasium
12 Septembre17h00 Femme    Groupe préliminaire: Danemark - Chine Image icôneBIT Gymnasium
12 Septembre18h00 Femme    Groupe préliminaire: Japon - Brésil Image icôneBIT Gymnasium
12 Septembre19h00 Femme    Groupe préliminaire: Allemagne - Suède Image icôneBIT Gymnasium
12 Septembre20h00 Homme    Classement 11ème - 12ème place: Espagne - Brésil Image icôneBIT Gymnasium
12 Septembre21h00 Homme    Classement 9ème - 10ème place: Belgique - Iran Image icôneBIT Gymnasium
13 Septembre09h00 Femme    Groupe préliminaire: Danemark - Brésil Image icôneBIT Gymnasium
13 Septembre10h00 Femme    Groupe préliminaire: Allemagne - Japon Image icôneBIT Gymnasium
13 Septembre11h00 Femme    Groupe préliminaire: États Unis d'Amérique - Suède Image icôneBIT Gymnasium
13 Septembre12h00 Femme    Groupe préliminaire: Canada - Chine Image icôneBIT Gymnasium
13 Septembre17h00 Homme    Classement 5ème - 8ème place: Slovénie - Danemark Image icôneBIT Gymnasium
13 Septembre18h00 Homme    Classement 5ème - 8ème place: Canada - Finlande Image icôneBIT Gymnasium
13 Septembre19h00 Homme    1/2 finale 1: Lituanie - Suède Image icôneBIT Gymnasium
13 Septembre20h00 Homme    1/2 finale 2: États Unis d'Amérique - Chine Image icôneBIT Gymnasium
14 Septembre09h00 Femme    1/2 finale 1: États Unis d'Amérique - Danemark Image icôneBIT Gymnasium
14 Septembre10h00 Femme    1/2 finale 1: Chine - Suède Image icôneBIT Gymnasium
14 Septembre11h30 Homme    Classement 7ème - 8ème place: Slovénie - Finlande Image icôneBIT Gymnasium
14 Septembre12h30 Homme    Classement 5ème - 6ème place: Danemark - Canada Image icôneBIT Gymnasium
14 Septembre17h00 Femme    Match pour la Médaille de Bronze: Danemark - Suède Image icôneBIT Gymnasium
14 Septembre18h00 Homme    Match pour la Médaille de Bronze: Suède - États Unis d'Amérique Image icôneBIT Gymnasium
14 Septembre19h00 Femme    Finale: États unis d'Amérique - Chine Image icôneBIT Gymnasium
14 Septembre20h00 Homme    Finale: Lituanie - Chine Image icôneBIT Gymnasium

Judo

7 Septembre12h00 Femme -48 kg   éliminatoires Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
7 Septembre12h00 Homme -60 kg   éliminatoires Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
7 Septembre12h00 Femme 48-52 kg   éliminatoires Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
7 Septembre12h00 Homme 60-66 kg   éliminatoires Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
7 Septembre17h00 Femme -48 kg   Finale de la table A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
7 Septembre17h00 Femme -48 kg   Finale de la table B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
7 Septembre17h00 Femme -48 kg   Finale du Repchêchage A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
7 Septembre17h00 Femme -48 kg   Finale du Repchêchage B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
7 Septembre17h00 Femme -48 kg   Combat pour la Médaille de Bronze A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
7 Septembre17h00 Femme -48 kg   Combat pour la Médaille de Bronze B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
7 Septembre17h00 Femme -48 kg   Finale Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
7 Septembre17h00 Homme -60 kg   Finale de la table A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
7 Septembre17h00 Homme -60 kg   Finale de la table B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
7 Septembre17h00 Homme -60 kg   Finale du Repchêchage A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
7 Septembre17h00 Homme -60 kg   Finale du Repchêchage B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
7 Septembre17h00 Homme -60 kg   Combat pour la Médaille de Bronze A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
7 Septembre17h00 Homme -60 kg   Combat pour la Médaille de Bronze B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
7 Septembre17h00 Homme -60 kg   Finale Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
7 Septembre17h00 Femme 48-52 kg   Finale de la table A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
7 Septembre17h00 Femme 48-52 kg   Finale de la table B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
7 Septembre17h00 Femme 48-52 kg   Finale du Repchêchage A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
7 Septembre17h00 Femme 48-52 kg   Finale du Repchêchage B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
7 Septembre17h00 Femme 48-52 kg   Combat pour la Médaille de Bronze A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
7 Septembre17h00 Femme 48-52 kg   Combat pour la Médaille de Bronze B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
7 Septembre17h00 Femme 48-52 kg   Finale Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
7 Septembre17h00 Homme 60-66 kg   Finale de la table A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
7 Septembre17h00 Homme 60-66 kg   Finale de la table B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
7 Septembre17h00 Homme 60-66 kg   Finale du Repchêchage A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
7 Septembre17h00 Homme 60-66 kg   Finale du Repchêchage B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
7 Septembre17h00 Homme 60-66 kg   Combat pour la Médaille de Bronze A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
7 Septembre17h00 Homme 60-66 kg   Combat pour la Médaille de Bronze B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
7 Septembre17h00 Homme 60-66 kg   Finale Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
8 Septembre12h00 Femme 52-57 kg   éliminatoires Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
8 Septembre12h00 Femme 57-63 kg   éliminatoires Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
8 Septembre12h00 Homme 66-73 kg   éliminatoires Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
8 Septembre12h00 Homme 73-81 kg   éliminatoires Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
8 Septembre17h00 Femme 52-57 kg   Finale de la table A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
8 Septembre17h00 Femme 52-57 kg   Finale de la table B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
8 Septembre17h00 Femme 52-57 kg   Finale du Repchêchage A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
8 Septembre17h00 Femme 52-57 kg   Finale du Repchêchage B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
8 Septembre17h00 Femme 52-57 kg   Combat pour la Médaille de Bronze A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
8 Septembre17h00 Femme 52-57 kg   Combat pour la Médaille de Bronze B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
8 Septembre17h00 Femme 52-57 kg   Finale Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
8 Septembre17h00 Femme 57-63 kg   Finale de la table A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
8 Septembre17h00 Femme 57-63 kg   Finale de la table B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
8 Septembre17h00 Femme 57-63 kg   Finale du Repchêchage A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
8 Septembre17h00 Femme 57-63 kg   Finale du Repchêchage B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
8 Septembre17h00 Femme 57-63 kg   Combat pour la Médaille de Bronze A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
8 Septembre17h00 Femme 57-63 kg   Combat pour la Médaille de Bronze B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
8 Septembre17h00 Femme 57-63 kg   Finale Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
8 Septembre17h00 Homme 66-73 kg   Finale de la table A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
8 Septembre17h00 Homme 66-73 kg   Finale de la table B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
8 Septembre17h00 Homme 66-73 kg   Finale du Repchêchage A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
8 Septembre17h00 Homme 66-73 kg   Finale du Repchêchage B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
8 Septembre17h00 Homme 66-73 kg   Combat pour la Médaille de Bronze A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
8 Septembre17h00 Homme 66-73 kg   Combat pour la Médaille de Bronze B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
8 Septembre17h00 Homme 66-73 kg   Finale Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
8 Septembre17h00 Homme 73-81 kg   Finale de la table A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
8 Septembre17h00 Homme 73-81 kg   Finale de la table B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
8 Septembre17h00 Homme 73-81 kg   Finale du Repchêchage A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
8 Septembre17h00 Homme 73-81 kg   Finale du Repchêchage B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
8 Septembre17h00 Homme 73-81 kg   Combat pour la Médaille de Bronze A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
8 Septembre17h00 Homme 73-81 kg   Combat pour la Médaille de Bronze B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
8 Septembre17h00 Homme 73-81 kg   Finale Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
9 Septembre12h00 Homme +100 kg   éliminatoires Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
9 Septembre12h00 Femme +70 kg   éliminatoires Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
9 Septembre12h00 Femme 63-70 kg   éliminatoires Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
9 Septembre12h00 Homme 81-90 kg   éliminatoires Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
9 Septembre12h00 Homme 90-100 kg   éliminatoires Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
9 Septembre17h00 Homme +100 kg   Finale de la table A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
9 Septembre17h00 Homme +100 kg   Finale de la table B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
9 Septembre17h00 Homme +100 kg   Finale du Repchêchage A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
9 Septembre17h00 Homme +100 kg   Finale du Repchêchage A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
9 Septembre17h00 Homme +100 kg   Combat pour la Médaille de Bronze A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
9 Septembre17h00 Homme +100 kg   Combat pour la Médaille de Bronze B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
9 Septembre17h00 Homme +100 kg   Finale Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
9 Septembre17h00 Femme +70 kg   Combat pour la Médaille de Bronze A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
9 Septembre17h00 Femme +70 kg   Combat pour la Médaille de Bronze B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
9 Septembre17h00 Femme +70 kg   Finale Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
9 Septembre17h00 Femme 63-70 kg   Combat pour la Médaille de Bronze A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
9 Septembre17h00 Femme 63-70 kg   Combat pour la Médaille de Bronze B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
9 Septembre17h00 Femme 63-70 kg   Finale Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
9 Septembre17h00 Homme 81-90 kg   Finale de la table A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
9 Septembre17h00 Homme 81-90 kg   Finale de la table B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
9 Septembre17h00 Homme 81-90 kg   Finale du Repchêchage A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
9 Septembre17h00 Homme 81-90 kg   Finale du Repchêchage A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
9 Septembre17h00 Homme 81-90 kg   Combat pour la Médaille de Bronze A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
9 Septembre17h00 Homme 81-90 kg   Combat pour la Médaille de Bronze B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
9 Septembre17h00 Homme 81-90 kg   Finale Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 1
9 Septembre17h00 Homme 90-100 kg   Finale de la table A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
9 Septembre17h00 Homme 90-100 kg   Finale de la table B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
9 Septembre17h00 Homme 90-100 kg   Finale du Repchêchage A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
9 Septembre17h00 Homme 90-100 kg   Finale du Repchêchage A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
9 Septembre17h00 Homme 90-100 kg   Combat pour la Médaille de Bronze A Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
9 Septembre17h00 Homme 90-100 kg   Combat pour la Médaille de Bronze B Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2
9 Septembre17h00 Homme 90-100 kg   Finale Image icôneWorkers' Gymnasium Mat 2

Natation

7 Septembre09h00 Homme 200 m nage libre S2  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre09h07 Homme 200 m nage libre S2  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre09h14 Homme 100 m papillon S13  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre09h16 Homme 100 m papillon S13  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre09h19 Homme 100 m papillon S13  Série 3 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre09h21 Femme 100 m papillon S13  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre09h23 Femme 100 m papillon S13  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre09h25 Homme 100 m nage libre S3  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre09h30 Homme 100 m nage libre S3  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre09h34 Homme 100 m nage libre S4  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre09h37 Homme 100 m nage libre S4  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre09h39 Femme 100 m nage libre S3,4  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre09h43 Femme 100 m nage libre S3,4  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre09h46 Homme 100 m nage libre S5  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre09h49 Homme 100 m nage libre S5  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre09h52 Femme 100 m nage libre S5  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre09h55 Femme 100 m nage libre S5  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre09h58 Homme 200 m 4 nages SM6  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre10h03 Homme 200 m 4 nages SM6  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre10h07 Femme 200 m 4 nages SM6  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre10h12 Femme 200 m 4 nages SM6  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre10h16 Homme 200 m 4 nages SM7  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre10h21 Homme 200 m 4 nages SM7  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre10h25 Femme 200 m 4 nages SM7  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre10h30 Femme 200 m 4 nages SM7  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre10h34 Homme 100 m papillon S8  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre10h37 Homme 100 m papillon S8  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre10h39 Femme 100 m papillon S8  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre10h41 Femme 100 m papillon S8  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre10h43 Homme 100 m papillon S9  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre10h45 Homme 100 m papillon S9  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre10h47 Femme 100 m papillon S9  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre10h49 Femme 100 m papillon S9  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre10h51 Femme 100 m papillon S9  Série 3 Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre17h00 Homme 200 m nage libre S2  Finale Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre17h08 Homme 100 m papillon S13  Finale Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre17h14 Femme 100 m papillon S13  Finale Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre17h20 Homme 100 m nage libre S3  Finale Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre17h42 Homme 100 m nage libre S4  Finale Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre17h48 Femme 100 m nage libre S3,4  Finale Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre18h11 Homme 100 m nage libre S5  Finale Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre18h17 Femme 100 m nage libre S5  Finale Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre18h39 Homme 200 m 4 nages SM6  Finale Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre18h46 Femme 200 m 4 nages SM6  Finale Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre19h10 Homme 200 m 4 nages SM7  Finale Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre19h17 Femme 200 m 4 nages SM7  Finale Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre19h41 Homme 100 m papillon S8  Finale Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre19h47 Femme 100 m papillon S8  Finale Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre20h09 Homme 100 m papillon S9  Finale Image icôneNational Aquatics Center
7 Septembre20h14 Femme 100 m papillon S9  Finale Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre09h00 Homme 100 m papillon S10  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre09h02 Homme 100 m papillon S10  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre09h06 Femme 100 m papillon S10  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre09h09 Femme 100 m papillon S10  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre09h13 Homme 100 m nage libre S6  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre09h136 Homme 100 m nage libre S6  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre09h20 Femme 100 m nage libre S6  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre09h23 Femme 100 m nage libre S6  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre09h27 Homme 100 m nage libre S7  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre09h30 Homme 100 m nage libre S7  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre09h34 Homme 400 m nage libre S13  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre09h40 Homme 400 m nage libre S13  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre10h01 Homme 50 m dos S4  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre10h03 Homme 50 m dos S4  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre10h07 Homme 50 m dos S5  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre10h09 Homme 50 m dos S5  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre10h13 Femme 50 m dos S5  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre10h16 Femme 50 m dos S5  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre10h20 Homme 100 m brasse SB11  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre10h23 Homme 100 m brasse SB11  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre10h28 Homme 100 m brasse SB12  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre10h31 Homme 100 m brasse SB12  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre10h35 Femme 100 m brasse SB12  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre10h38 Femme 100 m brasse SB12  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre10h42 Homme 100 m nage libre S8  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre10h45 Homme 100 m nage libre S8  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre10h49 Femme 100 m nage libre S8  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre10h52 Femme 100 m nage libre S8  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre10h54 Femme 100 m nage libre S8  Série 3 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre10h58 Homme 100 m nage libre S9  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre11h00 Homme 100 m nage libre S9  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre11h03 Homme 100 m nage libre S8  Série 3 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre11h07 Femme 100 m nage libre S9  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre11h10 Femme 100 m nage libre S9  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre11h13 Femme 100 m nage libre S9  Série 3 Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre17h00 Homme 100 m papillon S10  Finale Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre17h05 Femme 100 m papillon S10  Finale Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre17h10 Homme 100 m nage libre S6  Finale Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre17h15 Femme 100 m nage libre S6  Finale Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre17h36 Homme 400 m nage libre S13  Finale Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre18h10 Homme 100 m nage libre S7  Finale Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre18h15 Femme 100 m nage libre S7  Finale Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre18h36 Homme 50 m dos S4  Finale Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre18h41 Homme 50 m dos S5  Finale Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre19h02 Femme 50 m dos S5  Finale Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre19h07 Homme 100 m brasse SB11  Finale Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre19h29 Homme 100 m brasse SB12  Finale Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre19h34 Femme 100 m brasse SB12  Finale Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre19h56 Homme 100 m nage libre S8  Finale Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre20h01 Femme 100 m nage libre S8  Finale Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre20h22 Homme 100 m nage libre S9  Finale Image icôneNational Aquatics Center
8 Septembre20h27 Femme 100 m nage libre S9  Finale Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre09h00 Homme 100 m nage libre S2  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre09h05 Homme 100 m nage libre S2  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre09h11 Homme 100 m dos S6  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre09h14 Homme 100 m dos S6  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre09h18 Femme 100 m dos S6  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre09h21 Femme 100 m dos S6  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre09h26 Homme 100 m nage libre S10  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre09h28 Homme 100 m nage libre S10  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre09h30 Homme 100 m nage libre S10  Série 3 Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre09h34 Femme 100 m nage libre S10  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre09h36 Femme 100 m nage libre S10  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre09h40 Homme 100 m papillon S11  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre09h43 Homme 100 m papillon S11  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre09h48 Homme 100 m papillon S12  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre09h51 Homme 100 m papillon S12  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre09h55 Femme 100 m papillon S12  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre09h58 Femme 100 m papillon S12  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre10h02 Homme 200 m nage libre S4  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre10h08 Homme 200 m nage libre S4  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre10h15 Femme 200 m nage libre S5  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre10h21 Femme 200 m nage libre S5  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre10h28 Homme 100 m brasse SB7  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre10h31 Homme 100 m brasse SB7  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre10h36 Homme 100 m brasse SB8  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre10h39 Homme 100 m brasse SB8  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre10h44 Femme 100 m brasse SB8  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre10h47 Femme 100 m brasse SB8  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre17h00 Homme 100 m nage libre S2  Finale Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre17h07 Homme 100 m dos S6  Finale Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre17h12 Femme 100 m dos S6  Finale Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre17h18 Homme 100 m nage libre S10  Finale Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre17h39 Femme 100 m nage libre S10  Finale Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre17h44 Homme 100 m papillon S11  Finale Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre18h05 Homme 100 m papillon S12  Finale Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre18h10 Femme 100 m papillon S12  Finale Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre18h32 Homme 200 m nage libre S3  Finale Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre18h40 Homme 200 m nage libre S4  Finale Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre19h04 Homme 200 m nage libre S5  Finale Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre19h13 Femme 200 m nage libre S5  Finale Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre19h37 Homme 100 m brasse SB7  Finale Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre19h43 Femme 100 m brasse SB7  Finale Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre20h05 Homme 100 m brasse SB8  Finale Image icôneNational Aquatics Center
9 Septembre20h11 Femme 100 m brasse SB8  Finale Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre09h00 Homme 100 m brasse SB9  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre09h03 Homme 100 m brasse SB9  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre09h07 Femme 100 m brasse SB9  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre09h10 Femme 100 m brasse SB9  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre09h14 Homme 100 m nage libre S13  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre09h16 Homme 100 m nage libre S13  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre09h20 Femme 100 m nage libre S13  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre09h22 Femme 100 m nage libre S13  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre09h26 Homme 100 m dos S7  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre09h29 Homme 100 m dos S7  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre09h33 Femme 100 m dos S7  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre09h36 Femme 100 m dos S7  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre09h40 Homme 100 m dos S8  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre09h43 Homme 100 m dos S8  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre09h47 Femme 100 m dos S8  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre09h50 Femme 100 m dos S8  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre09h54 Homme 200 m 4 nages SM12  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre09h58 Homme 200 m 4 nages SM12  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre10h03 Femme 200 m 4 nages SM12  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre10h07 Femme 200 m 4 nages SM12  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre10h13 Homme 50 m papillon S5  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre10h15 Homme 50 m papillon S5  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre17h00 Homme 100 m brasse SB9  Finale Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre17h05 Femme 100 m brasse SB9  Finale Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre17h11 Homme 100 m nage libre S13  Finale Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre17h16 Femme 100 m nage libre S13  Finale Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre17h37 Homme 100 m dos S7  Finale Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre17h43 Femme 100 m dos S7  Finale Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre18h05 Homme 100 m dos S8  Finale Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre18h10 Femme 100 m dos S8  Finale Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre18h32 Homme 200 m 4 nages SM12  Finale Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre18h39 Femme 200 m 4 nages SM12  Finale Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre19h02 Homme 50 m papillon S5  Finale Image icôneNational Aquatics Center
10 Septembre19h07 Homme relais 4 x 100 m nage libre 34 points  Finale Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre09h00 Homme 400 m nage libre S7  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre09h07 Homme 400 m nage libre S7  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre09h15 Femme 400 m nage libre S7  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre09h23 Femme 400 m nage libre S7  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre09h32 Homme 50 m brasse SB3  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre09h35 Homme 50 m brasse SB3  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre09h39 Homme 200 m 4 nages SM5  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre09h45 Homme 200 m 4 nages SM5  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre09h52 Homme 200 m 4 nages SM8  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre09h56 Homme 200 m 4 nages SM8  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre10h01 Femme 200 m 4 nages SM8  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre10h06 Femme 200 m 4 nages SM8  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre10h12 Homme 200 m 4 nages SM9  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre10h16 Homme 200 m 4 nages SM9  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre10h21 Femme 200 m 4 nages SM9  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre10h25 Femme 200 m 4 nages SM9  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre10h31 Homme 200 m 4 nages SM10  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre10h35 Homme 200 m 4 nages SM10  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre10h40 Femme 200 m 4 nages SM10  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre10h44 Femme 200 m 4 nages SM10  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre10h50 Homme 400 m nage libre S11  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre10h57 Homme 400 m nage libre S11  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre11h06 Homme 400 m nage libre S12  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre11h12 Homme 400 m nage libre S12  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre17h00 Homme 400 m nage libre S7  Finale Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre17h09 Femme 400 m nage libre S7  Finale Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre17h19 Homme 50 m brasse SB3  Finale Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre17h24 Homme 200 m 4 nages SM5  Finale Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre17h48 Homme 200 m 4 nages SM8  Finale Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre17h55 Femme 200 m 4 nages SM8  Finale Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre18h19 Homme 200 m 4 nages SM9  Finale Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre18h26 Femme 200 m 4 nages SM9  Finale Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre18h49 Homme 400 m nage libre S11  Finale Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre18h59 Homme 400 m nage libre S12  Finale Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre19h25 Homme 200 m 4 nages SM10  Finale Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre19h32 Femme 200 m 4 nages SM10  Finale Image icôneNational Aquatics Center
11 Septembre19h55 Homme 4 x 50 m style libre 20 points  Finale Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre09h00 Homme 400 m nage libre S8  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre09h06 Homme 400 m nage libre S8  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre09h14 Femme 400 m nage libre S8  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre09h21 Femme 400 m nage libre S8  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre09h29 Homme 100 m nage libre S11  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre09h32 Homme 100 m nage libre S11  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre09h35 Homme 100 m nage libre S11  Série 3 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre09h39 Femme 100 m nage libre S11  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre09h42 Femme 100 m nage libre S11  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre09h47 Homme 100 m nage libre S12  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre09h49 Homme 100 m nage libre S12  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre09h53 Femme 100 m nage libre S12  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre09h56 Femme 100 m nage libre S12  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre10h00 Homme 100 m brasse SB4  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre10h04 Homme 100 m brasse SB4  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre10h09 Femme 100 m brasse SB4  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre10h13 Femme 100 m brasse SB4  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre10h18 Homme 100 m brasse SB5  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre10h21 Homme 100 m brasse SB5  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre10h25 Femme 100 m brasse SB5  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre10h29 Femme 100 m brasse SB5  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre10h34 Homme 100 m brasse SB6  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre10h37 Homme 100 m brasse SB6  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre10h41 Femme 100 m brasse SB6  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre10h44 Femme 100 m brasse SB6  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre10h49 Homme 200 m 4 nages SM13  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre10h53 Homme 200 m 4 nages SM13  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre10h58 Homme 400 m nage libre S9  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre11h04 Homme 400 m nage libre S9  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre11h11 Femme 400 m nage libre S9  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre11h17 Femme 400 m nage libre S9  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre11h24 Femme 400 m nage libre S9  Série 3 Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre17h00 Homme 400 m nage libre S8  Finale Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre17h10 Femme 400 m nage libre S8  Finale Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre17h20 Homme 100 m nage libre S11  Finale Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre17h27 Femme 100 m nage libre S11  Finale Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre17h48 Homme 100 m nage libre S12  Finale Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre17h53 Femme 100 m nage libre S12  Finale Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre18h14 Homme 100 m brasse SB4  Finale Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre18h20 Femme 100 m brasse SB4  Finale Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre18h42 Homme 100 m brasse SB5  Finale Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre18h48 Femme 100 m brasse SB5  Finale Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre19h10 Homme 100 m brasse SB6  Finale Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre19h16 Femme 100 m brasse SB6  Finale Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre19h38 Homme 200 m 4 nages SM13  Finale Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre19h45 Femme 200 m 4 nages SM13  Finale Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre20h08 Homme 400 m nage libre S9  Finale Image icôneNational Aquatics Center
12 Septembre20h17 Femme 400 m nage libre S9  Finale Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre09h00 Homme 100 m dos S11  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre09h03 Homme 100 m dos S11  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre09h08 Homme 100 m dos S12  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre09h11 Homme 100 m dos S12  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre09h15 Homme 50 m papillon S6  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre09h17 Homme 50 m papillon S6  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre09h21 Femme 50 m papillon SM5-6  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre09h23 Femme 50 m papillon SM5-6  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre09h27 Homme 50 m papillon S7  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre09h29 Homme 100 m dos S9  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre09h29 Homme 50 m papillon S7  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre09h33 Femme 50 m papillon S7  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre09h35 Femme 50 m papillon S7  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre09h41 Homme 100 m dos S9  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre09h45 Femme 100 m dos S9  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre09h48 Femme 100 m dos S9  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre09h52 Homme 100 m dos S10  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre09h54 Homme 100 m dos S10  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre09h58 Femme 100 m dos S10  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre10h01 Femme 100 m dos S10  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre10h05 Homme 100 m brasse SB13  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre10h08 Homme 100 m brasse SB13  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre10h12 Homme 50 m nage libre S2  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre10h15 Homme 50 m nage libre S2  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre10h19 Homme 50 m nage libre S3  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre10h22 Homme 50 m nage libre S3  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre10h26 Femme 50 m nage libre S3  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre10h29 Femme 50 m nage libre S3  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre17h00 Homme 100 m dos S11  Finale Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre17h06 Homme 100 m dos S12  Finale Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre17h11 Homme 50 m papillon S6  Finale Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre17h16 Femme 50 m papillon SM5-6  Finale Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre17h37 Homme 50 m papillon S7  Finale Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre17h42 Femme 50 m papillon S7  Finale Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre18h03 Homme 100 m dos S9  Finale Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre18h08 Femme 100 m dos S9  Finale Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre18h29 Homme 100 m dos S10  Finale Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre18h34 Femme 100 m dos S10  Finale Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre18h55 Homme 100 m brasse SB13  Finale Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre19h00 Homme 50 m nage libre S2  Finale Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre19h21 Homme 50 m nage libre S3  Finale Image icôneNational Aquatics Center
13 Septembre19h26 Femme 50 m nage libre S3  Finale Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre09h00 Homme 50 m nage libre S11  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre09h02 Homme 50 m nage libre S11  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre09h07 Femme 50 m nage libre S11  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre09h09 Femme 50 m nage libre S11  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre09h13 Homme 50 m nage libre S12  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre09h15 Homme 50 m nage libre S12  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre09h18 Femme 50 m nage libre S12  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre09h20 Femme 50 m nage libre S12  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre09h23 Homme 150 m 4 nages SM4  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre09h28 Homme 150 m 4 nages SM4  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre09h34 Homme 400 m nage libre S6  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre09h41 Homme 400 m nage libre S6  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre09h49 Femme 400 m nage libre S6  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre09h57 Femme 400 m nage libre S6  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre10h06 Homme 100 m dos S13  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre10h08 Homme 100 m dos S13  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre10h12 Femme 100 m dos S13  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre10h14 Femme 100 m dos S13  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre10h18 Homme 50 m nage libre S7  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre10h20 Homme 50 m nage libre S7  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre10h23 Femme 50 m nage libre S7  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre10h25 Femme 50 m nage libre S7  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre10h28 Homme 50 m nage libre S8  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre10h30 Homme 50 m nage libre S8  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre10h33 Femme 50 m nage libre S8  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre10h35 Femme 50 m nage libre S8  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre10h38 Homme 50 m nage libre S9  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre10h40 Homme 50 m nage libre S9  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre10h42 Homme 50 m nage libre S9  Série 3 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre10h45 Femme 50 m nage libre S9  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre10h47 Femme 50 m nage libre S9  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre10h50 Homme 50 m nage libre S10  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre10h52 Homme 50 m nage libre S10  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre10h55 Femme 50 m nage libre S10  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre10h57 Femme 50 m nage libre S10  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre17h00 Homme 50 m nage libre S11  Finale Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre17h05 Femme 50 m nage libre S11  Finale Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre17h10 Homme 50 m nage libre S12  Finale Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre17h15 Femme 50 m nage libre S12  Finale Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre17h36 Homme 150 m 4 nages SM4  Finale Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre17h43 Femme 150 m 4 nages SM3-4  Finale Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre18h07 Homme 400 m nage libre S6  Finale Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre18h16 Femme 400 m nage libre S6  Finale Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre18h41 Homme 100 m dos S13  Finale Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre18h46 Femme 100 m dos S13  Finale Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre19h07 Homme 50 m nage libre S7  Finale Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre19h12 Femme 50 m nage libre S7  Finale Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre19h33 Homme 50 m nage libre S8  Finale Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre19h38 Femme 50 m nage libre S8  Finale Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre19h59 Homme 50 m nage libre S9  Finale Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre20h04 Femme 50 m nage libre S9  Finale Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre20h25 Homme 50 m nage libre S10  Finale Image icôneNational Aquatics Center
14 Septembre20h30 Femme 50 m nage libre S10  Finale Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre09h00 Homme 400 m nage libre S10  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre09h06 Homme 400 m nage libre S10  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre09h13 Femme 400 m nage libre S10  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre09h19 Femme 400 m nage libre S10  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre09h26 Homme 50 m dos S2  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre09h29 Homme 50 m dos S2  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre09h40 Homme 50 m dos S3  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre09h43 Homme 50 m dos S3  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre09h47 Femme 50 m dos S3  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre09h50 Femme 50 m dos S3  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre09h54 Homme 50 m nage libre S4  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre09h56 Homme 50 m nage libre S4  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre09h59 Homme 50 m nage libre S5  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre10h01 Homme 50 m nage libre S5  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre10h04 Femme 50 m nage libre S5  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre10h06 Femme 50 m nage libre S5  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre10h10 Homme 50 m nage libre S6  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre10h13 Homme 50 m nage libre S6  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre10h18 Femme 50 m nage libre S6  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre10h20 Femme 50 m nage libre S6  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre10h23 Homme 50 m nage libre S13  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre10h24 Homme 50 m nage libre S13  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre10h26 Homme 50 m nage libre S13  Série 3 Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre10h29 Homme relais 4 x 100 m 4 nages 34 points  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre10h32 Homme relais 4 x 100 m 4 nages 34 points  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre10h37 Homme relais 4 x 50 m 4 nages 20 points  Série 1 Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre10h40 Homme relais 4 x 50 m 4 nages 20 points  Série 2 Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre17h00 Homme 50 m dos S1  Finale Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre17h06 Homme 50 m dos S2  Finale Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre17h17 Homme 50 m dos S3  Finale Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre17h38 Homme 400 m nage libre S10  Finale Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre17h47 Femme 400 m nage libre S10  Finale Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre18h12 Femme 50 m dos S3  Finale Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre18h17 Homme 50 m nage libre S4  Finale Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre18h38 Femme 50 m nage libre S4  Finale Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre18h43 Homme 50 m nage libre S5  Finale Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre19h04 Femme 50 m nage libre S5  Finale Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre19h09 Homme 50 m nage libre S6  Finale Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre19h30 Femme 50 m nage libre S6  Finale Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre19h35 Homme 50 m nage libre S13  Finale Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre19h56 Femme 50 m nage libre S13  Finale Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre20h01 Homme relais 4 x 100 m 4 nages 34 points  Finale Image icôneNational Aquatics Center
15 Septembre20h27 Homme relais 4 x 50 m 4 nages 20 points  Finale Image icôneNational Aquatics Center

Rugby en fauteuil

12 Septembre13h00 Mixte Ouvert   Groupe A: États Unis d'Amérique - Chine Image icôneUSTB Gymnasium
12 Septembre15h00 Mixte Ouvert   Groupe A: Canada - Japon Image icôneUSTB Gymnasium
12 Septembre18h00 Mixte Ouvert   Groupe B: Australie - Allemagne Image icôneUSTB Gymnasium
12 Septembre20h00 Mixte Ouvert   Groupe B: Grande Bretagne - Nouvelle Zélande Image icôneUSTB Gymnasium
13 Septembre13h00 Mixte Ouvert   Groupe A: Canada - Chine Image icôneUSTB Gymnasium
13 Septembre15h00 Mixte Ouvert   Groupe A: États Unis d'Amérique - Japon Image icôneUSTB Gymnasium
13 Septembre18h00 Mixte Ouvert   Groupe B: Australie - Nouvelle Zélande Image icôneUSTB Gymnasium
13 Septembre20h00 Mixte Ouvert   Groupe B: Grande Bretagne - Allemagne Image icôneUSTB Gymnasium
14 Septembre13h00 Mixte Ouvert   Groupe A: Japon - Chine Image icôneUSTB Gymnasium
14 Septembre15h00 Mixte Ouvert   Groupe A: États Unis d'Amérique - Canada Image icôneUSTB Gymnasium
14 Septembre18h00 Mixte Ouvert   Groupe B: Australie - Grande Bretagne Image icôneUSTB Gymnasium
14 Septembre20h00 Mixte Ouvert   Groupe B: Nouvelle Zélande - Allemagne Image icôneUSTB Gymnasium
15 Septembre13h00 Mixte Ouvert   Classement 5ème - 8ème place: Japon - Allemagne Image icôneUSTB Gymnasium
15 Septembre15h00 Mixte Ouvert   Classement 5ème - 8ème place: Nouvelle Zélande - Chine Image icôneUSTB Gymnasium
15 Septembre18h00 Mixte Ouvert   1/2 finale: États Unis d'Amérique - Grande Bretagne Image icôneUSTB Gymnasium
15 Septembre20h00 Mixte Ouvert   1/2 finale: Australie - Canada Image icôneUSTB Gymnasium
16 Septembre13h00 Mixte Ouvert   Classement 7ème - 8ème place: Japon - Chine Image icôneUSTB Gymnasium
16 Septembre15h00 Mixte Ouvert   Classement 5ème - 6ème place: Allemagne - Nouvelle Zélande Image icôneUSTB Gymnasium
16 Septembre18h00 Mixte Ouvert   Match pour la Médaille de Bronze: Grande Bretagne - Canada Image icôneUSTB Gymnasium
16 Septembre20h00 Mixte Ouvert   Finale: États unis d'Amérique - Australie Image icôneUSTB Gymnasium

Tennis de Table

7 Septembre10h00 Homme simple Classe 7  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre10h00 Homme simple Classe 7  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre10h00 Homme simple Classe 7  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre10h00 Homme simple Classe 7  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre10h40 Homme simple Classe 6  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre10h40 Homme simple Classe 6  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre10h40 Homme simple Classe 6  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre10h40 Homme simple Classe 6  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre11h20 Homme simple Classe 8  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre11h20 Homme simple Classe 8  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre11h20 Homme simple Classe 8  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre11h20 Homme simple Classe 8  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre12h00 Femme simple Classe 4  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre12h00 Femme simple Classe 4  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre12h00 Femme simple Classe 4  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre12h00 Femme simple Classe 4  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre12h40 Femme simple Classe 5  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre12h40 Femme simple Classe 5  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre12h40 Femme simple Classe 5  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre12h40 Femme simple Classe 5  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre13h20 Femme simple Classe 6-7  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre13h20 Femme simple Classe 6-7  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre13h20 Femme simple Classe 6-7  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre13h20 Femme simple Classe 6-7  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre13h20 Femme simple Classe 8  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre13h20 Femme simple Classe 8  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre14h00 Femme simple Classe 10  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre14h00 Femme simple Classe 10  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre14h00 Femme simple Classe 9  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre14h00 Femme simple Classe 9  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre14h00 Femme simple Classe 9  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre16h00 Homme simple Classe 1  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre16h00 Homme simple Classe 1  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre16h00 Homme simple Classe 1  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre16h00 Femme simple Classe 1-2  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre16h00 Femme simple Classe 1-2  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre16h00 Femme simple Classe 1-2  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre16h00 Femme simple Classe 1-2  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre16h40 Homme simple Classe 2  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre16h40 Homme simple Classe 2  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre16h40 Homme simple Classe 2  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre16h40 Homme simple Classe 2  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre17h20 Homme simple Classe 4-5  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre17h20 Homme simple Classe 4-5  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre17h20 Homme simple Classe 4-5  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre17h20 Homme simple Classe 4-5  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre17h20 Homme simple Classe 4-5  Groupe E Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre17h20 Homme simple Classe 4-5  Groupe F Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre17h20 Homme simple Classe 4-5  Groupe G Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre17h20 Homme simple Classe 4-5  Groupe H Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre18h00 Femme simple Classe 3  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre18h00 Femme simple Classe 3  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre18h00 Homme simple Classe 4-5  Groupe I Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre18h00 Homme simple Classe 4-5  Groupe J Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre18h00 Homme simple Classe 4-5  Groupe K Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre18h00 Homme simple Classe 4-5  Groupe L Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre18h40 Femme simple Classe 4  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre18h40 Femme simple Classe 4  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre18h40 Femme simple Classe 4  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre18h40 Femme simple Classe 4  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre19h20 Homme simple Classe 9-10  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre19h20 Homme simple Classe 9-10  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre19h20 Homme simple Classe 9-10  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre19h20 Homme simple Classe 9-10  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre19h20 Homme simple Classe 9-10  Groupe E Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre19h20 Homme simple Classe 9-10  Groupe F Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre19h20 Homme simple Classe 9-10  Groupe G Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre19h20 Homme simple Classe 9-10  Groupe H Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre20h00 Homme simple Classe 3  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre20h00 Homme simple Classe 3  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre20h00 Homme simple Classe 3  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre20h00 Homme simple Classe 3  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre20h00 Homme simple Classe 3  Groupe E Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre20h00 Homme simple Classe 3  Groupe F Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre20h00 Homme simple Classe 3  Groupe G Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre20h00 Homme simple Classe 3  Groupe H Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre20h40 Homme simple Classe 3  Groupe J Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre20h40 Homme simple Classe 8  Groupe I Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre20h40 Femme simple Classe 8  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre20h40 Femme simple Classe 8  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre20h40 Homme simple Classe 9-10  Groupe I Image icônePKU Gymnasium
7 Septembre20h40 Homme simple Classe 9-10  Groupe J Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre10h00 Femme simple Classe 5  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre10h00 Femme simple Classe 5  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre10h00 Femme simple Classe 5  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre10h00 Femme simple Classe 5  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre10h40 Femme simple Classe 10  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre10h40 Femme simple Classe 10  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre10h40 Femme simple Classe 9  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre10h40 Femme simple Classe 9  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre11h20 Homme simple Classe 1  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre11h20 Homme simple Classe 1  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre11h20 Femme simple Classe 1-2  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre11h20 Femme simple Classe 1-2  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre11h20 Femme simple Classe 1-2  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre11h20 Femme simple Classe 1-2  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre12h00 Homme simple Classe 2  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre12h00 Homme simple Classe 2  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre12h00 Homme simple Classe 2  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre12h00 Homme simple Classe 2  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre12h40 Homme simple Classe 4-5  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre12h40 Homme simple Classe 4-5  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre12h40 Homme simple Classe 4-5  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre12h40 Homme simple Classe 4-5  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre12h40 Homme simple Classe 4-5  Groupe E Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre12h40 Homme simple Classe 4-5  Groupe F Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre12h40 Homme simple Classe 4-5  Groupe K Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre12h40 Homme simple Classe 4-5  Groupe L Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre13h20 Homme simple Classe 3  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre13h20 Homme simple Classe 3  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre13h20 Homme simple Classe 4-5  Groupe G Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre13h20 Homme simple Classe 4-5  Groupe H Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre13h20 Homme simple Classe 4-5  Groupe I Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre13h20 Homme simple Classe 4-5  Groupe J Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre13h20 Homme simple Classe 9-10  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre13h20 Homme simple Classe 9-10  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre14h00 Homme simple Classe 9-10  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre14h00 Homme simple Classe 9-10  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre14h00 Homme simple Classe 9-10  Groupe E Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre14h00 Homme simple Classe 9-10  Groupe F Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre14h00 Homme simple Classe 9-10  Groupe G Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre14h00 Homme simple Classe 9-10  Groupe H Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre14h00 Homme simple Classe 9-10  Groupe I Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre14h00 Homme simple Classe 9-10  Groupe J Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre16h00 Homme simple Classe 3  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre16h00 Homme simple Classe 3  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre16h00 Homme simple Classe 3  Groupe E Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre16h00 Homme simple Classe 3  Groupe F Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre16h00 Homme simple Classe 3  Groupe G Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre16h00 Homme simple Classe 3  Groupe H Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre16h00 Homme simple Classe 3  Groupe I Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre16h00 Homme simple Classe 3  Groupe J Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre16h40 Femme simple Classe 3  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre16h40 Femme simple Classe 3  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre16h40 Femme simple Classe 3  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre16h40 Femme simple Classe 3  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre17h20 Femme simple Classe 6-7  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre17h20 Femme simple Classe 6-7  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre17h20 Femme simple Classe 6-7  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre17h20 Femme simple Classe 6-7  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre17h20 Femme simple Classe 8  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre17h20 Femme simple Classe 8  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre18h00 Femme simple Classe 10  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre18h00 Femme simple Classe 10  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre18h00 Femme simple Classe 9  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre18h00 Femme simple Classe 9  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre18h40 Homme simple Classe 1  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre18h40 Homme simple Classe 1  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre18h40 Femme simple Classe 1-2  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre18h40 Femme simple Classe 1-2  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre18h40 Femme simple Classe 1-2  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre18h40 Femme simple Classe 1-2  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre19h20 Homme simple Classe 2  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre19h20 Homme simple Classe 2  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre19h20 Homme simple Classe 2  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre19h20 Homme simple Classe 2  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre20h00 Homme simple Classe 6  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre20h00 Homme simple Classe 6  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre20h00 Homme simple Classe 6  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre20h00 Homme simple Classe 6  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre20h40 Homme simple Classe 7  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre20h40 Homme simple Classe 7  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre20h40 Homme simple Classe 7  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
8 Septembre20h40 Homme simple Classe 7  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre10h00 Homme simple Classe 8  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre10h00 Homme simple Classe 8  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre10h00 Homme simple Classe 8  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre10h00 Homme simple Classe 8  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre10h40 Femme simple Classe 4  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre10h40 Femme simple Classe 4  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre10h40 Femme simple Classe 4  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre10h40 Femme simple Classe 4  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre11h20 Femme simple Classe 5  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre11h20 Femme simple Classe 5  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre11h20 Femme simple Classe 5  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre11h20 Femme simple Classe 5  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre12h00 Homme simple Classe 4-5  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre12h00 Homme simple Classe 4-5  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre12h00 Homme simple Classe 4-5  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre12h00 Homme simple Classe 4-5  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre12h00 Homme simple Classe 4-5  Groupe I Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre12h00 Homme simple Classe 4-5  Groupe J Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre12h00 Homme simple Classe 4-5  Groupe K Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre12h00 Homme simple Classe 4-5  Groupe L Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre12h40 Homme simple Classe 3  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre12h40 Homme simple Classe 3  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre12h40 Homme simple Classe 4-5  Groupe E Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre12h40 Homme simple Classe 4-5  Groupe F Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre12h40 Homme simple Classe 4-5  Groupe G Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre12h40 Homme simple Classe 4-5  Groupe H Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre12h40 Homme simple Classe 9-10  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre12h40 Homme simple Classe 9-10  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre13h20 Homme simple Classe 9-10  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre13h20 Homme simple Classe 9-10  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre13h20 Homme simple Classe 9-10  Groupe E Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre13h20 Homme simple Classe 9-10  Groupe F Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre13h20 Homme simple Classe 9-10  Groupe G Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre13h20 Homme simple Classe 9-10  Groupe H Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre13h20 Homme simple Classe 9-10  Groupe I Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre13h20 Homme simple Classe 9-10  Groupe J Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre14h00 Homme simple Classe 3  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre14h00 Homme simple Classe 3  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre14h00 Homme simple Classe 3  Groupe E Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre14h00 Homme simple Classe 3  Groupe F Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre14h00 Homme simple Classe 3  Groupe G Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre14h00 Homme simple Classe 3  Groupe H Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre14h00 Homme simple Classe 3  Groupe I Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre14h00 Homme simple Classe 3  Groupe J Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre16h00 Femme simple Classe 3  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre16h00 Femme simple Classe 3  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre16h00 Femme simple Classe 3  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre16h00 Femme simple Classe 3  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre16h40 Homme simple Classe 4-5  1/8ème de finale Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre16h40 Femme simple Classe 6-7  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre16h40 Femme simple Classe 6-7  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre16h40 Femme simple Classe 6-7  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre16h40 Femme simple Classe 6-7  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre17h20 Homme simple Classe 3  1/8ème de finale Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre17h20 Femme simple Classe 3  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre17h20 Femme simple Classe 3  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre17h20 Homme simple Classe 9-10  1/8ème de finale Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre18h00 Homme simple Classe 6  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre18h00 Homme simple Classe 6  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre18h00 Homme simple Classe 6  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre18h00 Homme simple Classe 6  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre18h40 Homme simple Classe 7  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre18h40 Homme simple Classe 7  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre18h40 Homme simple Classe 7  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre18h40 Homme simple Classe 7  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre19h20 Homme simple Classe 8  Groupe A Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre19h20 Homme simple Classe 8  Groupe B Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre19h20 Homme simple Classe 8  Groupe C Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre19h20 Homme simple Classe 8  Groupe D Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre20h00 Homme simple Classe 3  1/4 de finale Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre20h00 Homme simple Classe 4-5  1/4 de finale Image icônePKU Gymnasium
9 Septembre20h40 Homme simple Classe 9-10  1/4 de finale Image icônePKU Gymnasium
10 Septembre10h00 Femme simple Classe 10  1/2 finale Image icônePKU Gymnasium
10 Septembre10h00 Femme simple Classe 3  1/2 finale Image icônePKU Gymnasium
10 Septembre10h00 Femme simple Classe 4  1/2 finale Image icônePKU Gymnasium
10 Septembre10h00 Femme simple Classe 5  1/2 finale Image icônePKU Gymnasium
10 Septembre10h45 Femme simple Classe 1-2  1/2 finale Image icônePKU Gymnasium
10 Septembre10h45 Femme simple Classe 6-7  1/2 finale Image icônePKU Gymnasium
10 Septembre10h45 Femme simple Classe 8  1/2 finale Image icônePKU Gymnasium
10 Septembre10h45 Femme simple Classe 9  1/2 finale Image icônePKU Gymnasium
10 Septembre11h30 Homme simple Classe 1  1/2 finale Image icônePKU Gymnasium
10 Septembre11h30 Homme simple Classe 2  1/2 finale Image icônePKU Gymnasium
10 Septembre11h30 Homme simple Classe 3  1/2 finale Image icônePKU Gymnasium
10 Septembre11h30 Homme simple Classe 4-5  1/2 finale Image icônePKU Gymnasium
10 Septembre12h15 Homme simple Classe 6  1/2 finale Image icônePKU Gymnasium
10 Septembre12h15 Homme simple Classe 7  1/2 finale Image icônePKU Gymnasium
10 Septembre12h15 Homme simple Classe 8  1/2 finale Image icônePKU Gymnasium
10 Septembre12h15 Homme simple Classe 9-10  1/2 finale Image icônePKU Gymnasium
10 Septembre16h00 Femme simple Classe 1-2  Match pour la Médaille de Bronze Image icônePKU Gymnasium
10 Septembre16h00 Femme simple Classe 1-2  Finale Image icônePKU Gymnasium
10 Septembre16h45 Femme simple Classe 3  Match pour la Médaille de Bronze Image icônePKU Gymnasium
10 Septembre16h45 Femme simple Classe 3  Finale Image icônePKU Gymnasium
10 Septembre17h30 Femme simple Classe 4  Match pour la Médaille de Bronze Image icônePKU Gymnasium
10 Septembre17h30 Femme simple Classe 4  Finale Image icônePKU Gymnasium
10 Septembre18h15 Femme simple Classe 5  Match pour la Médaille de Bronze Image icônePKU Gymnasium
10 Septembre18h15 Femme simple Classe 5  Finale Image icônePKU Gymnasium
10 Septembre19h00 Femme simple Classe 10  Match pour la Médaille de Bronze Image icônePKU Gymnasium
10 Septembre19h00 Femme simple Classe 10  Finale Image icônePKU Gymnasium
11 Septembre10h00 Femme simple Classe 8  Match pour la Médaille de Bronze Image icônePKU Gymnasium
11 Septembre10h00 Femme simple Classe 8  Finale Image icônePKU Gymnasium
11 Septembre10h00 Femme simple Classe 9  Match pour la Médaille de Bronze Image icônePKU Gymnasium
11 Septembre10h00 Femme simple Classe 9  Finale Image icônePKU Gymnasium
11 Septembre10h45 Femme simple Classe 6-7  Match pour la Médaille de Bronze Image icônePKU Gymnasium
11 Septembre10h45 Femme simple Classe 6-7  Finale Image icônePKU Gymnasium
11 Septembre10h45 Homme simple Classe 7  Match pour la Médaille de Bronze Image icônePKU Gymnasium
11 Septembre10h45 Homme simple Classe 7  Finale Image icônePKU Gymnasium
11 Septembre11h30 Homme simple Classe 3  Match pour la Médaille de Bronze Image icônePKU Gymnasium
11 Septembre11h30 Homme simple Classe 3  Finale Image icônePKU Gymnasium
11 Septembre12h15 Homme simple Classe 1  Match pour la Médaille de Bronze Image icônePKU Gymnasium
11 Septembre12h15 Homme simple Classe 1  Finale Image icônePKU Gymnasium
11 Septembre16h00 Homme simple Classe 4-5  Match pour la Médaille de Bronze Image icônePKU Gymnasium
11 Septembre16h00 Homme simple Classe 4-5  Finale Image icônePKU Gymnasium
11 Septembre16h45 Homme simple Classe 6  Match pour la Médaille de Bronze Image icônePKU Gymnasium
11 Septembre16h45 Homme simple Classe 6  Finale Image icônePKU Gymnasium
11 Septembre17h30 Homme simple Classe 2  Match pour la Médaille de Bronze Image icônePKU Gymnasium
11 Septembre17h30 Homme simple Classe 2  Finale Image icônePKU Gymnasium
11 Septembre18h15 Homme simple Classe 8  Match pour la Médaille de Bronze Image icônePKU Gymnasium
11 Septembre18h15 Homme simple Classe 8  Finale Image icônePKU Gymnasium
11 Septembre19h00 Homme simple Classe 9-10  Match pour la Médaille de Bronze Image icônePKU Gymnasium
11 Septembre19h00 Homme simple Classe 9-10  Finale Image icônePKU Gymnasium
13 Septembre10h00 Femme par équipe Classe 4-5  1/8ème de finale: Afrique du Sud - Jordanie Image icônePKU Gymnasium
13 Septembre10h00 Femme par équipe Classe 4-5  1/8ème de finale: Corée du Sud - Italie Image icônePKU Gymnasium
13 Septembre10h00 Femme par équipe Classe 4-5  1/8ème de finale: Pologne - Suède Image icônePKU Gymnasium
13 Septembre10h00 Femme par équipe Classe 4-5  1/8ème de finale: Serbie - Grande Bretagne Image icônePKU Gymnasium
13 Septembre10h00 Femme par équipe Classe 4-5  1/8ème de finale: Taïwan - Mexique Image icônePKU Gymnasium
13 Septembre10h00 Homme par équipe Classe 9-10  1/8ème de finale: États Unis d'Amérique - Ukraine Image icônePKU Gymnasium
13 Septembre10h00 Homme par équipe Classe 9-10  1/8ème de finale: Italie - Suède Image icônePKU Gymnasium
13 Septembre10h00 Homme par équipe Classe 9-10  1/8ème de finale: Pays Bas - Nigeria Image icônePKU Gymnasium
13 Septembre12h30 Homme par équipe Classe 1-2  1/4 de finale: Allemagne - France Image icônePKU Gymnasium
13 Septembre12h30 Homme par équipe Classe 1-2  1/4 de finale: Autriche - Brésil Image icônePKU Gymnasium
13 Septembre12h30 Homme par équipe Classe 1-2  1/4 de finale: Cuba - Slovaquie Image icônePKU Gymnasium
13 Septembre12h30 Homme par équipe Classe 4-5  1/8ème de finale: Allemagne - Hong Kong Image icônePKU Gymnasium
13 Septembre12h30 Homme par équipe Classe 4-5  1/8ème de finale: Italie - Serbie Image icônePKU Gymnasium
13 Septembre12h30 Homme par équipe Classe 4-5  1/8ème de finale: Nigeria - Chine Image icônePKU Gymnasium
13 Septembre12h30 Homme par équipe Classe 4-5  1/8ème de finale: Slovaquie - Suède Image icônePKU Gymnasium
13 Septembre12h30 Homme par équipe Classe 4-5  1/8ème de finale: Taïwan - Brésil Image icônePKU Gymnasium
13 Septembre16h30 Homme par équipe Classe 3  1/4 de finale: Autriche - Brésil Image icônePKU Gymnasium
13 Septembre16h30 Homme par équipe Classe 3  1/4 de finale: Chine - Corée du Sud Image icônePKU Gymnasium
13 Septembre16h30 Homme par équipe Classe 3  1/4 de finale: France - Slovénie Image icônePKU Gymnasium
13 Septembre16h30 Homme par équipe Classe 3  1/4 de finale: Libye - Grande Bretagne Image icônePKU Gymnasium
13 Septembre16h30 Femme par équipe Classe 4-5  1/8ème de finale: Slovénie - Hong Kong Image icônePKU Gymnasium
13 Septembre16h30 Femme par équipe Classe 6-10  1/8ème de finale: Égypte - Républqiue Tchèque Image icônePKU Gymnasium
13 Septembre16h30 Femme par équipe Classe 6-10  1/8ème de finale: Ukraine - Australie Image icônePKU Gymnasium
13 Septembre19h00 Femme par équipe Classe 1-3  1/4 de finale: France - Irlande Image icônePKU Gymnasium
13 Septembre19h00 Femme par équipe Classe 1-3  1/4 de finale: Iran - Grande Bretagne Image icônePKU Gymnasium
13 Septembre19h00 Homme par équipe Classe 6-8  1/8ème de finale: Afrique du Sud - Israël Image icônePKU Gymnasium
13 Septembre19h00 Homme par équipe Classe 6-8  1/8ème de finale: Chine - Grande Bretagne Image icônePKU Gymnasium
13 Septembre19h00 Homme par équipe Classe 6-8  1/8ème de finale: Danemark - Pologne Image icônePKU Gymnasium
13 Septembre19h00 Homme par équipe Classe 6-8  1/8ème de finale: Espagne - Fédération de Russie Image icônePKU Gymnasium
13 Septembre19h00 Homme par équipe Classe 6-8  1/8ème de finale: Taïwan - Allemagne Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre10h00 Femme par équipe Classe 6-10  1/4 de finale: Fédération de Russie - Suède Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre10h00 Femme par équipe Classe 6-10  1/4 de finale: France - Brésil Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre10h00 Femme par équipe Classe 6-10  1/4 de finale: Pologne- Répubblique Tchèque Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre10h00 Femme par équipe Classe 6-10  1/4 de finale: Ukraine - Chine Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre10h00 Homme par équipe Classe 9-10  1/4 de finale: Chine- Suède Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre10h00 Homme par équipe Classe 9-10  1/4 de finale: Hongrie - France Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre10h00 Homme par équipe Classe 9-10  1/4 de finale: Pays Bas - Espagne Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre10h00 Homme par équipe Classe 9-10  1/4 de finale: République Tchèque - Ukraine Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre12h30 Homme par équipe Classe 4-5  1/4 de finale: Allemagne - France Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre12h30 Homme par équipe Classe 4-5  1/4 de finale: Corée du Sud - Suède Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre12h30 Homme par équipe Classe 4-5  1/4 de finale: Norvège - Serbie Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre12h30 Homme par équipe Classe 4-5  1/4 de finale: Taïwan - Chine Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre12h30 Homme par équipe Classe 6-8  1/4 de finale: Belgique - Israël Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre12h30 Homme par équipe Classe 6-8  1/4 de finale: Chine - Allemagne Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre12h30 Homme par équipe Classe 6-8  1/4 de finale: Espagne - Slovaquie Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre12h30 Homme par équipe Classe 6-8  1/4 de finale: France - Pologne Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre16h30 Homme par équipe Classe 3  1/2 finale: Brésil - Chine Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre16h30 Homme par équipe Classe 3  1/2 finale: France - Grande Bretagne Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre16h30 Femme par équipe Classe 4-5  1/4 de finale: Chine - Suède Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre16h30 Femme par équipe Classe 4-5  1/4 de finale: Hong Kong - Jordanie Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre16h30 Femme par équipe Classe 4-5  1/4 de finale: Serbie - Italie Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre16h30 Femme par équipe Classe 4-5  1/4 de finale: Slovénie - Allemagne Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre16h30 Femme par équipe Classe 6-10  1/2 finale: France - Chine Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre16h30 Femme par équipe Classe 6-10  1/2 finale: Pologne - Fédération de Russie Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre19h00 Homme par équipe Classe 1-2  1/2 finale: Autriche - France Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre19h00 Homme par équipe Classe 1-2  1/2 finale: Corée du Sud - Slovaquie Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre19h00 Femme par équipe Classe 1-3  1/2 finale: France - Chine Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre19h00 Femme par équipe Classe 1-3  1/2 finale: Italie - Grande Bretagne Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre19h00 Homme par équipe Classe 4-5  1/2 finale: Corée du Sud - France Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre19h00 Homme par équipe Classe 4-5  1/2 finale: Norvège - Chine Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre19h00 Homme par équipe Classe 6-8  1/2 finale: France - Slovaquie Image icônePKU Gymnasium
14 Septembre19h00 Homme par équipe Classe 6-8  1/2 finale: Israël - Chine Image icônePKU Gymnasium
15 Septembre10h00 Femme par équipe Classe 4-5  1/2 finale: Chine - Jordanie Image icônePKU Gymnasium
15 Septembre10h00 Femme par équipe Classe 4-5  1/2 finale: Serbie - Allemagne Image icônePKU Gymnasium
15 Septembre10h00 Homme par équipe Classe 9-10  1/2 finale: Chine - France Image icônePKU Gymnasium
15 Septembre10h00 Homme par équipe Classe 9-10  1/2 finale: République Tchèque - Espagne Image icônePKU Gymnasium
15 Septembre12h30 Homme par équipe Classe 3  Match pour la Médaille de Bronze: Grande Bretagne - Chine Image icônePKU Gymnasium
15 Septembre12h30 Homme par équipe Classe 3  Finale: France - Brésil Image icônePKU Gymnasium
15 Septembre12h30 Femme par équipe Classe 6-10  Match pour la Médaille de Bronze: Fédération de Russie - France Image icônePKU Gymnasium
15 Septembre12h30 Femme par équipe Classe 6-10  Finale: Pologne - Chine Image icônePKU Gymnasium
15 Septembre16h30 Femme par équipe Classe 1-3  Match pour la Médaille de Bronze: Grande Bretagne - France Image icônePKU Gymnasium
15 Septembre16h30 Femme par équipe Classe 1-3  Finale: Italie - Chine Image icônePKU Gymnasium
15 Septembre19h00 Homme par équipe Classe 1-2  Match pour la Médaille de Bronze: Corée du Sud - Autriche Image icônePKU Gymnasium
15 Septembre19h00 Homme par équipe Classe 1-2  Finale: Slovaquie - France Image icônePKU Gymnasium
16 Septembre10h00 Femme par équipe Classe 4-5  Match pour la médaille de Bronze: Jordanie - Serbie Image icônePKU Gymnasium
16 Septembre10h00 Femme par équipe Classe 4-5  Finale: Chine - Allemagne Image icônePKU Gymnasium
16 Septembre12h30 Homme par équipe Classe 6-8  Match pour la médaille de Bronze: Israël - France Image icônePKU Gymnasium
16 Septembre12h30 Homme par équipe Classe 6-8  Finale Image icônePKU Gymnasium
16 Septembre16h30 Homme par équipe Classe 4-5  Match pour la médaille de Bronze: Norvège - France Image icônePKU Gymnasium
16 Septembre16h30 Homme par équipe Classe 4-5  Finale: Chine - Corée du Sud Image icônePKU Gymnasium
16 Septembre19h00 Homme par équipe Classe 9-10  Match pour la médaille de Bronze: France - Rrépublique Tchèque Image icônePKU Gymnasium
16 Septembre19h00 Homme par équipe Classe 9-10  Finale: Chine - Espagne Image icônePKU Gymnasium

Tir

7 Septembre09h00 Femme 10 m carabine à air comprimé (R2) SH1  qualification Image icôneBeijing Shooting Range Hall
7 Septembre11h45 Homme Pistolet à air comprimé 10 m (P1) SH1  qualification Image icôneBeijing Shooting Range Hall
7 Septembre12h00 Femme 10 m carabine à air comprimé (R2) SH1  Finale Image icôneBeijing Shooting Range Hall
7 Septembre15h15 Homme Pistolet à air comprimé 10 m (P1) SH1  Finale Image icôneBeijing Shooting Range Hall
8 Septembre09h00 Homme 10 m carabine à air comprimé debout (R1) SH1  qualification Image icôneBeijing Shooting Range Hall
8 Septembre12h15 Femme Pistolet à air comprimé 10 m (P2) SH1  qualification Image icôneBeijing Shooting Range Hall
8 Septembre12h30 Homme 10 m carabine à air comprimé debout (R1) SH1  Finale Image icôneBeijing Shooting Range Hall
8 Septembre15h15 Femme Pistolet à air comprimé 10 m (P2) SH1  Finale Image icôneBeijing Shooting Range Hall
9 Septembre09h00 Femme 50 m carabine Sport 3x20 (R8) SH1   Image icôneBeijing Shooting Range Hall
9 Septembre16h00 Mixte 10 m carabine position couchée (R5) SH2   Image icôneBeijing Shooting Range Hall
10 Septembre09h00 Mixte Pistolet sport 25 m (P3) SH1  qualification Image icôneBeijing Shooting Range Hall
10 Septembre11h00 Homme 50 m carabine libre 3x40 (R7) SH1  qualification Image icôneBeijing Shooting Range Hall
10 Septembre14h00 Mixte Pistolet sport 25 m (P3) SH1  Finale Image icôneBeijing Shooting Range Hall
10 Septembre16h00 Homme 50 m carabine libre 3x40 (R7) SH1  Finale Image icôneBeijing Shooting Range Hall
11 Septembre09h00 Mixte 10 m carabine position couchée (R3) SH1  qualification Image icôneBeijing Shooting Range Hall
11 Septembre12h15 Mixte 10 m carabine position couchée (R3) SH1  Finale Image icôneBeijing Shooting Range Hall
11 Septembre13h30 Mixte 10 m carabine position debout (R4) SH2  qualification Image icôneBeijing Shooting Range Hall
11 Septembre16h30 Mixte 10 m carabine position debout (R4) SH2  Finale Image icôneBeijing Shooting Range Hall
12 Septembre09h00 Mixte 50 m carabine position couchée (R6) SH1  qualification Image icôneBeijing Shooting Range Hall
12 Septembre11h45 Mixte Pistolet libre 50 m (P4) SH1  qualification Image icôneBeijing Shooting Range Hall
12 Septembre12h00 Mixte 50 m carabine position couchée (R6) SH1  Finale Image icôneBeijing Shooting Range Hall
12 Septembre15h30 Mixte Pistolet libre 50 m (P4) SH1  Finale Image icôneBeijing Shooting Range Hall

Tir à l'arc

9 Septembre10h00 Homme Libre - Arc à poulies - ouvert   Tour de classement Image icôneOlympic Green Archery Field
9 Septembre10h00 Femme Libre - Arc à poulies - ouvert   Tour de classement Image icôneOlympic Green Archery Field
9 Septembre10h00 Femme Libre - Arc classique - ouvert Debout  Tour de classement Image icôneOlympic Green Archery Field
9 Septembre10h00 Femme Libre - Arc classique - ouvert W1/W2  Tour de classement Image icôneOlympic Green Archery Field
9 Septembre14h00 Homme Libre - Arc à poulies - ouvert W1  Tour de classement Image icôneOlympic Green Archery Field
9 Septembre14h00 Homme Libre - Arc classique - ouvert Debout  Tour de classement Image icôneOlympic Green Archery Field
9 Septembre14h00 Homme Libre - Arc classique - ouvert W1/W2  Tour de classement Image icôneOlympic Green Archery Field
10 Septembre09h30 Homme Libre - Arc classique - ouvert W1/W2  1/16ème de finale Image icôneOlympic Green Archery Field
10 Septembre10h30 Homme Libre - Arc classique - ouvert Debout  1/16ème de finale Image icôneOlympic Green Archery Field
10 Septembre14h00 Homme Libre - Arc à poulies - ouvert   1/16ème de finale Image icôneOlympic Green Archery Field
10 Septembre14h15 Femme Libre - Arc classique - ouvert W1/W2  1/16ème de finale Image icôneOlympic Green Archery Field
10 Septembre14h30 Femme Libre - Arc classique - ouvert Debout  1/16ème de finale Image icôneOlympic Green Archery Field
10 Septembre14h45 Homme Libre - Arc à poulies - ouvert W1  1/8ème de finale Image icôneOlympic Green Archery Field
11 Septembre09h30 Homme Libre - Arc classique - ouvert W1/W2  1/8ème de finale Image icôneOlympic Green Archery Field
11 Septembre10h00 Homme Libre - Arc classique - ouvert Debout  1/8ème de finale Image icôneOlympic Green Archery Field
11 Septembre10h30 Homme Libre - Arc à poulies - ouvert   1/8ème de finale Image icôneOlympic Green Archery Field
11 Septembre14h00 Femme Libre - Arc classique - ouvert W1/W2  1/8ème de finale Image icôneOlympic Green Archery Field
11 Septembre14h30 Femme Libre - Arc classique - ouvert Debout  1/8ème de finale Image icôneOlympic Green Archery Field
11 Septembre15h00 Femme Libre - Arc à poulies - ouvert   1/4 de finale Image icôneOlympic Green Archery Field
12 Septembre09h30 Homme Libre - Arc à poulies - ouvert W1  1/4 de finale Image icôneOlympic Green Archery Field
12 Septembre10h00 Homme Libre - Arc classique - ouvert W1/W2  1/4 de finale Image icôneOlympic Green Archery Field
12 Septembre10h30 Homme Libre - Arc classique - ouvert Debout  1/4 de finale Image icôneOlympic Green Archery Field
12 Septembre14h00 Homme Libre - Arc à poulies - ouvert   1/4 de finale Image icôneOlympic Green Archery Field
12 Septembre14h30 Femme Libre - Arc classique - ouvert W1/W2  1/4 de finale Image icôneOlympic Green Archery Field
12 Septembre15h00 Femme Libre - Arc classique - ouvert Debout  1/4 de finale Image icôneOlympic Green Archery Field
13 Septembre09h30 Femme Libre - Arc à poulies - ouvert   1/2 finale Image icôneOlympic Green Archery Field
13 Septembre09h45 Femme Libre - Arc classique - ouvert Debout  1/2 finale Image icôneOlympic Green Archery Field
13 Septembre09h50 Femme Libre - Arc à poulies - ouvert   Match pour la Médaille de Bronze Image icôneOlympic Green Archery Field
13 Septembre10h00 Femme Libre - Arc classique - ouvert Debout  1/2 finale Image icôneOlympic Green Archery Field
13 Septembre10h05 Femme Libre - Arc à poulies - ouvert   Finale Image icôneOlympic Green Archery Field
13 Septembre10h15 Femme Libre - Arc classique - ouvert W1/W2  1/2 finale Image icôneOlympic Green Archery Field
13 Septembre10h20 Femme Libre - Arc classique - ouvert Debout  Match pour la Médaille de Bronze Image icôneOlympic Green Archery Field
13 Septembre10h30 Femme Libre - Arc classique - ouvert W1/W2  1/2 finale Image icôneOlympic Green Archery Field
13 Septembre10h35 Femme Libre - Arc classique - ouvert Debout  Finale Image icôneOlympic Green Archery Field
13 Septembre14h00 Homme Libre - Arc à poulies - ouvert   1/2 finale Image icôneOlympic Green Archery Field
13 Septembre14h00 Femme Libre - Arc classique - ouvert W1/W2  Match pour la Médaille de Bronze Image icôneOlympic Green Archery Field
13 Septembre14h15 Homme Libre - Arc à poulies - ouvert   1/2 finale Image icôneOlympic Green Archery Field
13 Septembre14h15 Femme Libre - Arc classique - ouvert W1/W2  Finale Image icôneOlympic Green Archery Field
13 Septembre14h35 Homme Libre - Arc à poulies - ouvert   Match pour la Médaille de Bronze Image icôneOlympic Green Archery Field
13 Septembre14h50 Homme Libre - Arc à poulies - ouvert   Finale Image icôneOlympic Green Archery Field
14 Septembre10h00 Homme Libre - Arc à poulies - ouvert W1  1/2 finale Image icôneOlympic Green Archery Field
14 Septembre10h15 Homme Libre - Arc classique - ouvert Debout  1/2 finale Image icôneOlympic Green Archery Field
14 Septembre10h20 Homme Libre - Arc à poulies - ouvert W1  Match pour la Médaille de Bronze Image icôneOlympic Green Archery Field
14 Septembre10h30 Homme Libre - Arc classique - ouvert Debout  1/2 finale Image icôneOlympic Green Archery Field
14 Septembre10h35 Homme Libre - Arc à poulies - ouvert W1  Finale Image icôneOlympic Green Archery Field
14 Septembre14h00 Homme Libre - Arc classique - ouvert Debout  Match pour la Médaille de Bronze Image icôneOlympic Green Archery Field
14 Septembre14h00 Homme Libre - Arc classique - ouvert W1/W2  1/2 finale Image icôneOlympic Green Archery Field
14 Septembre14h15 Homme Libre - Arc classique - ouvert Debout  Finale Image icôneOlympic Green Archery Field
14 Septembre14h15 Homme Libre - Arc classique - ouvert W1/W2  1/2 finale Image icôneOlympic Green Archery Field
14 Septembre14h35 Homme Libre - Arc classique - ouvert W1/W2  Match pour la Médaille de Bronze Image icôneOlympic Green Archery Field
14 Septembre14h50 Homme Libre - Arc classique - ouvert W1/W2  Finale Image icôneOlympic Green Archery Field
15 Septembre09h30 Homme Libre - Arc classique - ouvert   1/8ème de finale Image icôneOlympic Green Archery Field
15 Septembre10h00 Femme Libre - Arc classique - ouvert   1/4 de finale Image icôneOlympic Green Archery Field
15 Septembre11h00 Homme Libre - Arc classique - ouvert   1/4 de finale Image icôneOlympic Green Archery Field
15 Septembre14h00 Femme Libre - Arc classique - ouvert   1/2 finale Image icôneOlympic Green Archery Field
15 Septembre14h30 Homme Libre - Arc classique - ouvert   1/2 finale Image icôneOlympic Green Archery Field
15 Septembre14h30 Femme Libre - Arc classique - ouvert   Match pour la Médaille de Bonze Image icôneOlympic Green Archery Field
15 Septembre15h00 Homme Libre - Arc classique - ouvert   1/2 finale Image icôneOlympic Green Archery Field
15 Septembre15h00 Femme Libre - Arc classique - ouvert   Finale Image icôneOlympic Green Archery Field
15 Septembre15h30 Homme Libre - Arc classique - ouvert   Match pour la Médaille de Bonze Image icôneOlympic Green Archery Field
15 Septembre16h00 Homme Libre - Arc classique - ouvert   Finale Image icôneOlympic Green Archery Field

Voile

8 Septembre13h00 Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18)   course 1 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
8 Septembre13h00 Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar)   course 1 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
8 Septembre13h10 Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR)   course 1 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
8 Septembre14h30 Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18)   course 2 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
8 Septembre14h30 Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar)   course 2 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
8 Septembre14h40 Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR)   course 2 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
9 Septembre12h00 Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18)   course 3 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
9 Septembre12h00 Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar)   course 3 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
9 Septembre12h10 Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR)   course 3 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
9 Septembre13h30 Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18)   course 4 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
9 Septembre13h30 Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar)   course 4 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
9 Septembre13h40 Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR)   course 4 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
9 Septembre15h00 Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18)   course 5 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
9 Septembre15h00 Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar)   course 5 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
9 Septembre15h10 Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR)   course 5 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
11 Septembre12h00 Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18)   course 6 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
11 Septembre12h00 Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar)   course 6 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
11 Septembre12h10 Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR)   course 6 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
12 Septembre12h00 Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18)   course 7 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
12 Septembre12h00 Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar)   course 7 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
12 Septembre12h10 Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR)   course 7 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
12 Septembre13h30 Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18)   course 8 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
12 Septembre13h30 Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar)   course 8 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
12 Septembre13h40 Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR)   course 8 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
12 Septembre15h00 Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18)   course 9 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
12 Septembre15h00 Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar)   course 9 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
12 Septembre15h10 Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR)   course 9 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
13 Septembre13h00 Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18)   course 10 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
13 Septembre13h00 Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar)   course 10 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
13 Septembre13h10 Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR)   course 10 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
13 Septembre14h30 Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18)   course 11 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
13 Septembre14h30 Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar)   course 11 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center
13 Septembre14h40 Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR)   course 11 Image icôneQingdao Olympic Sailing Center

Volley-ball assis

7 Septembre09h30 Femme    Tour préliminaire: États Unis d'Amérique - Lithunaie Image icôneCAU Gymnasium
7 Septembre11h30 Homme    Tour préliminaire: Iran - Japon Image icôneCAU Gymnasium
7 Septembre13h30 Femme    Tour préliminaire: Pays Bas - Japon Image icôneCAU Gymnasium
7 Septembre15h30 Homme    Tour préliminaire: Bosnie Herzégovine - Chine Image icôneCAU Gymnasium
7 Septembre17h30 Femme    Tour préliminaire: Chine - Lettonie Image icôneCAU Gymnasium
7 Septembre19h30 Homme    Tour préliminaire: Égypte - Brésil Image icôneCAU Gymnasium
8 Septembre09h30 Femme    Tour préliminaire: Slovénie - Japon Image icôneCAU Gymnasium
8 Septembre11h50 Homme    Tour préliminaire: Fédération de Russie - Chine Image icôneCAU Gymnasium
8 Septembre13h30 Femme    Tour préliminaire: Pays Bas - Ukraine Image icôneCAU Gymnasium
8 Septembre15h30 Homme    Tour préliminaire: Iran - Brésil Image icôneCAU Gymnasium
8 Septembre17h30 Femme    Tour préliminaire: Chine - Lithuanie Image icôneCAU Gymnasium
8 Septembre19h30 Homme    Tour préliminaire: Bosnie Herzégovine - Irak Image icôneCAU Gymnasium
9 Septembre09h30 Femme    Tour préliminaire: Ukraine - Slovénie Image icôneCAU Gymnasium
9 Septembre11h35 Homme    Tour préliminaire: Iran - Égypte Image icôneCAU Gymnasium
9 Septembre13h30 Femme    Tour préliminaire: Lithuanie - Lettonie Image icôneCAU Gymnasium
9 Septembre15h30 Homme    Tour préliminaire: Irak - Fédération de Russie Image icôneCAU Gymnasium
9 Septembre17h30 Femme    Tour préliminaire: Chine - États Unis d'Amérique Image icôneCAU Gymnasium
9 Septembre19h30 Homme    Tour préliminaire: Brésil - Japon Image icôneCAU Gymnasium
10 Septembre09h30 Femme    Tour préliminaire: Ukraine - Japon Image icôneCAU Gymnasium
10 Septembre11h30 Homme    Tour préliminaire: Fédération de Russie - Bosnie Herzégovine Image icôneCAU Gymnasium
10 Septembre13h30 Femme    Tour préliminaire: États Unis d'Amérique - Lettonie Image icôneCAU Gymnasium
10 Septembre15h30 Homme    Tour préliminaire: Égypte - Japon Image icôneCAU Gymnasium
10 Septembre17h30 Femme    Tour préliminaire: Slovénie - Pays Bas Image icôneCAU Gymnasium
10 Septembre20h00 Homme    Tour préliminaire: Irak - Chine Image icôneCAU Gymnasium
11 Septembre10h00 Femme    Classement 5ème - 8ème place: Ukraine - Lettonie Image icôneCAU Gymnasium
11 Septembre12h00 Homme    Classement 5ème - 8ème place: Chine - Japon Image icôneCAU Gymnasium
11 Septembre16h00 Femme    Classement 5ème - 8ème place: Lithuanie - Japon Image icôneCAU Gymnasium
11 Septembre18h00 Homme    Classement 5ème - 8ème place: Brésil - Irak Image icôneCAU Gymnasium
12 Septembre10h00 Femme    1/2 finale: Pays Bas - États Unis d'Amérique Image icôneCAU Gymnasium
12 Septembre12h30 Homme    1/2 finale: Bosnie Herzégovine - Égypte Image icôneCAU Gymnasium
12 Septembre16h00 Femme    1/2 finale: Chine - Slovénie Image icôneCAU Gymnasium
12 Septembre18h00 Homme    1/2 finale: Iran - Fédération de Russie Image icôneCAU Gymnasium
13 Septembre10h00 Femme    Classement 7ème - 8ème place: Lettonie - Japon Image icôneCAU Gymnasium
13 Septembre12h15 Homme    Classement 7ème - 8ème place: Japon - Irak Image icôneCAU Gymnasium
13 Septembre16h00 Femme    Classement 5ème - 6ème place: Ukraine - Lithuanie Image icôneCAU Gymnasium
13 Septembre18h00 Homme    Classement 5ème - 6ème place: Chine- Brésil Image icôneCAU Gymnasium
14 Septembre16h00 Homme    Match pour la Médaille de Bronze: Égypte - Fédération de Russie Image icôneCAU Gymnasium
14 Septembre16h00 Femme    Match pour la Médaille de Bronze: Pays Bas - Slovénie Image icôneCAU Gymnasium
14 Septembre18h00 Femme    Finale: États Unis d'Amérique - Chine Image icôneCAU Gymnasium
15 Septembre18h30 Homme    Finale: Bosnie herzégovine - Iran Image icôneCAU Gymnasium