Infos
Le programme est complet
10 février
CÉRÉMONIE | 20h00 | Cérémonie d'ouverture | Torino Stadio Comunale |
11 février
BIATHLON | 13h00 | Homme 20 km Individuel | Cesana San Sicario | |
HOCKEY SUR GLACE | 13h05 | Femme Équipe Finlande - Allemagne | Torino Esposizioni | |
HOCKEY SUR GLACE | 15h35 | Femme Équipe Suède - Fédération de Russie | Palasport Olympico | |
HOCKEY SUR GLACE | 18h05 | Femme Équipe États Unis d'Amérique - Suisse | Torino Esposizioni | |
HOCKEY SUR GLACE | 20h35 | Femme Équipe Canada - Italie | Palasport Olympico | |
LUGE | 16h00 | Homme Monoplace Individuel manche 1 | Cesana Pariol | |
LUGE | 18h10 | Homme Monoplace Individuel manche 2 | Cesana Pariol | |
PATINAGE Artistique | 19h00 | Mixte Couple Équipe programme court | Palavela | |
PATINAGE Vitesse | 15h30 | Homme 5 000 m Individuel | Oval Lingotto | |
SKI Acrobatique | 15h00 | Femme Bosses Individuel qualification | Sauze D'Oulx | |
SKI Acrobatique | 19h00 | Femme Bosses Individuel Finale | Sauze D'Oulx | |
SKI Combiné nordique | 11h00 | Homme Gundersen Tremplin normal Individuel saut à ski K 90: manche 1 | Pragelato Plan | |
SKI Combiné nordique | 12h08 | Homme Gundersen Tremplin normal Individuel saut à ski K 90, manche finale | Pragelato Plan | |
SKI Combiné nordique | 15h00 | Homme Gundersen Tremplin normal Individuel fond 15 km | Pragelato Plan | |
SKI Saut | 17h00 | Homme Tremplin normal 90 m Individuel manche de qualification | Pragelato | |
SKI Saut | 18h00 | Homme Tremplin normal 90 m Individuel qualifications | Pragelato |
12 février
HOCKEY SUR GLACE | 16h35 | Femme Équipe Fédération de Russie - Canada | Torino Esposizioni | |
HOCKEY SUR GLACE | 19h05 | Femme Équipe Allemagne - États Unis d'Amérique | Palasport Olympico | |
LUGE | 16h00 | Homme Monoplace Individuel manche 3 | Cesana Pariol | |
LUGE | 18h30 | Homme Monoplace Individuel manche 4 | Cesana Pariol | |
PATINAGE Vitesse | 16h30 | Femme 3 000 m Individuel | Oval Lingotto | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h30 | Homme 1 500 m Individuel série 1 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h35 | Homme 1 500 m Individuel série 2 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h40 | Homme 1 500 m Individuel série 3 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h45 | Homme 1 500 m Individuel série 4 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h50 | Homme 1 500 m Individuel série 5 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h55 | Homme 1 500 m Individuel série 6 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h54 | Homme 1 500 m Individuel 1/2 finale 1 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h59 | Homme 1 500 m Individuel 1/2 finale 2 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 21h04 | Homme 1 500 m Individuel 1/2 finale 3 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 21h53 | Homme 1 500 m Individuel Finale B | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 21h58 | Homme 1 500 m Individuel Finale A | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h15 | Femme 500 m Individuel série 1 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h18 | Femme 500 m Individuel série 2 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h21 | Femme 500 m Individuel série 3 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h24 | Femme 500 m Individuel série 4 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h27 | Femme 500 m Individuel série 5 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h30 | Femme 500 m Individuel série 6 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h33 | Femme 500 m Individuel série 7 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h36 | Femme 500 m Individuel série 8 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 21h24 | Femme Relais 3 000 m Équipe 1/2 finale 1 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 21h31 | Femme Relais 3 000 m Équipe 1/2 finale 2 | Palavela | |
SKI Alpin | 12h00 | Homme Descente Individuel | Sestrière | |
SKI Fond | 13h45 | Homme Poursuite combinée: 15 km classique + 15 km libre Individuel | Pragelato Plan | |
SKI Fond | 10h00 | Femme Poursuite combinée: 7,5 km classique + 7,5 km libre Individuel | Pragelato Plan | |
SKI Saut | 18h00 | Homme Tremplin normal 90 m Individuel manche 1 | Pragelato | |
SKI Saut | 19h05 | Homme Tremplin normal 90 m Individuel manche finale | Pragelato | |
SURF DES NEIGES | 10h00 | Homme Demi-lune Individuel qualifications, manche 1 | Bardonecchia | |
SURF DES NEIGES | 11h00 | Homme Demi-lune Individuel qualifications, manche 2 | Bardonecchia | |
SURF DES NEIGES | 14h00 | Homme Demi-lune Individuel Finale, manche 1 | Bardonecchia | |
SURF DES NEIGES | 14h35 | Homme Demi-lune Individuel Finale, manche 2 | Bardonecchia |
13 février
BIATHLON | 12h00 | Femme 15 km Individuel | Cesana San Sicario | |
CURLING | 14h00 | Femme Équipe Canada - Suède | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 14h00 | Femme Équipe Grande Bretagne - Danemark | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 14h00 | Femme Équipe Norvège - États Unis d'Amérique | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 14h00 | Femme Équipe Suisse - Italie | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 09h00 | Homme Équipe Finlande - Suisse | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 09h00 | Homme Équipe Italie - Grande Bretagne | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 09h00 | Homme Équipe Norvège - États Unis d'Amérique | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 09h00 | Homme Équipe Nouvelle Zélande - Suède | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Homme Équipe Allemagne - Canada | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Homme Équipe Finlande - États Unis d'Amérique | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Homme Équipe Grande Bretagne - Nouvelle Zélande | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Homme Équipe Italie - Suède | Pinerolo Palaghiaccio | |
HOCKEY SUR GLACE | 15h00 | Femme Équipe Suède - Italie | Torino Esposizioni | |
HOCKEY SUR GLACE | 17h30 | Femme Équipe Finlande - Suisse | Palasport Olympico | |
LUGE | 16h00 | Femme Monoplace Individuel manche 1 | Cesana Pariol | |
LUGE | 18h00 | Femme Monoplace Individuel manche 2 | Cesana Pariol | |
PATINAGE Artistique | 19h00 | Mixte Couple Équipe programme libre | Palavela | |
PATINAGE Vitesse | 15h30 | Homme 500 m Individuel course 1 | Oval Lingotto | |
PATINAGE Vitesse | 17h23 | Homme 500 m Individuel course 2 | Oval Lingotto | |
SURF DES NEIGES | 10h00 | Femme Demi-lune Individuel qualification manche 1 | Bardonecchia | |
SURF DES NEIGES | 11h00 | Femme Demi-lune Individuel qualification, manche 2 | Bardonecchia | |
SURF DES NEIGES | 14h00 | Femme Demi-lune Individuel Finale, manche 1 | Bardonecchia | |
SURF DES NEIGES | 14h35 | Femme Demi-lune Individuel Finale, manche 2 | Bardonecchia |
14 février
BIATHLON | 13h30 | Homme 10 km sprint Individuel | Cesana San Sicario | |
CURLING | 09h00 | Femme Équipe États Unis d'Amérique - Canada | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 09h00 | Femme Équipe Fédération de Russie - Japon | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 09h00 | Femme Équipe Norvège - Suède | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 09h00 | Femme Équipe Suisse - Grande Bretagne | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Femme Équipe Canada - Fédération de Russie | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Femme Équipe États Unis d'Amérique - Japon | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Femme Équipe Italie - Danemark | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Femme Équipe Norvège - Suisse | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 14h00 | Homme Équipe Allemagne - Italie | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 14h00 | Homme Équipe Canada - Suède | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 14h00 | Homme Équipe États Unis d'Amérique - Nouvelle Zélande | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 14h00 | Homme Équipe Norvège - Suisse | Pinerolo Palaghiaccio | |
HOCKEY SUR GLACE | 13h00 | Femme Équipe Italie - Fédération de Russie | Torino Esposizioni | |
HOCKEY SUR GLACE | 15h30 | Femme Équipe Canada - Suède | Palasport Olympico | |
HOCKEY SUR GLACE | 18h00 | Femme Équipe Suisse - Allemagne | Torino Esposizioni | |
HOCKEY SUR GLACE | 20h30 | Femme Équipe États Unis d'Amérique - Finlande | Palasport Olympico | |
LUGE | 16h00 | Femme Monoplace Individuel manche 3 | Cesana Pariol | |
LUGE | 18h00 | Femme Monoplace Individuel manche 4 | Cesana Pariol | |
PATINAGE Artistique | 19h00 | Homme Individuel programme court | Palavela | |
PATINAGE Vitesse | 16h00 | Femme 500 m Individuel course 1 | Oval Lingotto | |
PATINAGE Vitesse | 17h42 | Femme 500 m Individuel course 2 | Oval Lingotto | |
SKI Alpin | 12h00 | Homme Combiné alpin Individuel descente | Sestrière | |
SKI Alpin | 17h00 | Homme Combiné alpin Individuel slalom: manche 1 | Sestrière | |
SKI Alpin | 19h30 | Homme Combiné alpin Individuel slalom: manche 2 | Sestrière | |
SKI Fond | 10h00 | Femme Sprint par équipe Équipe par équipe 1/2 finale manche 1 | Pragelato Plan | |
SKI Fond | 10h20 | Femme Sprint par équipe Équipe par équipe 1/2 finale manche 2 | Pragelato Plan | |
SKI Fond | 11h20 | Femme Sprint par équipe Équipe par équipe Finale | Pragelato Plan | |
SKI Fond | 10h40 | Homme Sprint par équipe Équipe par équipe 1/2 finale manche 1 | Pragelato Plan | |
SKI Fond | 11h00 | Homme Sprint par équipe Équipe par équipe 1/2 finale manche 2 | Pragelato Plan | |
SKI Fond | 11h42 | Homme Sprint par équipe Équipe par équipe Finale | Pragelato Plan |
15 février
CURLING | 14h00 | Femme Équipe Danemark - États Unis d'Amérique | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 14h00 | Femme Équipe Italie - Fédération de Russie | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 14h00 | Femme Équipe Japon - Norvège | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 14h00 | Femme Équipe Suède - Grande Bretagne | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 09h00 | Homme Équipe Canada - Grande Bretagne | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 09h00 | Homme Équipe Finlande - Nouvelle Zélande | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 09h00 | Homme Équipe Suède - Norvège | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Homme Équipe Allemagne - Finlande | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Homme Équipe Canada - Suisse | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Homme Équipe États Unis d'Amérique - Italie | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Homme Équipe Grande Bretagne - Norvège | Pinerolo Palaghiaccio | |
HOCKEY SUR GLACE | 11h30 | Homme Équipe Kazakhstan - Suède | Torino Esposizioni | |
HOCKEY SUR GLACE | 13h00 | Homme Équipe Italie - Canada | Palasport Olympico | |
HOCKEY SUR GLACE | 15h30 | Homme Équipe Suisse - Finlande | Torino Esposizioni | |
HOCKEY SUR GLACE | 17h00 | Homme Équipe Allemagne - République Tchèque | Palasport Olympico | |
HOCKEY SUR GLACE | 20h00 | Homme Équipe Fédération de Russie - Slovaquie | Torino Esposizioni | |
HOCKEY SUR GLACE | 21h00 | Homme Équipe Lettonie - États Unis d'Amérique | Palasport Olympico | |
LUGE | 16h00 | Mixte Biplace Équipe manche 1 | Cesana Pariol | |
LUGE | 17h30 | Mixte Biplace Équipe manche 2 | Cesana Pariol | |
PATINAGE Vitesse | 17h00 | Femme Poursuite Équipe par équipe, préliminaires | Oval Lingotto | |
PATINAGE Vitesse | 18h09 | Femme Poursuite Équipe par équipe, 1/4 de finale | Oval Lingotto | |
PATINAGE Vitesse | 17h23 | Homme Poursuite Équipe par équipe, préliminaires | Oval Lingotto | |
PATINAGE Vitesse | 18h33 | Homme Poursuite Équipe par équipe, 1/4 de finale | Oval Lingotto | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h57 | Homme 1 000 m Individuel série 1 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h01 | Homme 1 000 m Individuel série 2 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h05 | Homme 1 000 m Individuel série 3 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h09 | Homme 1 000 m Individuel série 4 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h13 | Homme 1 000 m Individuel série 5 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h17 | Homme 1 000 m Individuel série 6 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h21 | Homme 1 000 m Individuel série 7 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h25 | Homme 1 000 m Individuel série 8 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h30 | Femme 500 m Individuel 1/4 de finale 1 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h33 | Femme 500 m Individuel 1/4 de finale 2 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h36 | Femme 500 m Individuel 1/4 de finale 3 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h39 | Femme 500 m Individuel 1/4 de finale 4 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h44 | Femme 500 m Individuel 1/2 finale 1 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h47 | Femme 500 m Individuel 1/2 finale 2 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 21h38 | Femme 500 m Individuel Finale B | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 21h41 | Femme 500 m Individuel Finale A | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 21h05 | Homme Relais 5 000 m Équipe 1/2 finale 1 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 21h14 | Homme Relais 5 000 m Équipe 1/2 finale 2 | Palavela | |
SKI Acrobatique | 14h00 | Homme Bosses Individuel qualification | Sauze D'Oulx | |
SKI Acrobatique | 17h30 | Homme Bosses Individuel Finale | Sauze D'Oulx | |
SKI Alpin | 12h00 | Femme Descente Individuel | San Sicario Fraiteve | |
SKI Combiné nordique | 10h30 | Homme Tremplin normal Équipe saut à ski K 90 par équipe, manche 1 | Pragelato Plan |
16 février
BIATHLON | 12h00 | Femme 7,5 km sprint Individuel | Cesana San Sicario | |
CURLING | 09h00 | Femme Équipe Canada - Suisse | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 09h00 | Femme Équipe Fédération de Russie - Grande Bretagne | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 09h00 | Femme Équipe Japon - Danemark | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 09h00 | Femme Équipe Suède - Italie | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Femme Équipe Canada - Norvège | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Femme Équipe Danemark - Suisse | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Femme Équipe Suède - États Unis d'Amérique | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 14h00 | Homme Équipe États Unis d'Amérique - Suède | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 14h00 | Homme Équipe Grande Bretagne - Allemagne | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 14h00 | Homme Équipe Norvège - Canada | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 14h00 | Homme Équipe Suisse - Nouvelle Zélande | Pinerolo Palaghiaccio | |
HOCKEY SUR GLACE | 12h00 | Homme Équipe Finlande - Italie | Palasport Olympico | |
HOCKEY SUR GLACE | 13h00 | Homme Équipe République Tchèque - Suisse | Torino Esposizioni | |
HOCKEY SUR GLACE | 16h00 | Homme Équipe Suède - Fédération de Russie | Palasport Olympico | |
HOCKEY SUR GLACE | 17h00 | Homme Équipe Slovaquie - Lettonie | Torino Esposizioni | |
HOCKEY SUR GLACE | 20h00 | Homme Équipe Canada - Allemagne | Palasport Olympico | |
HOCKEY SUR GLACE | 21h00 | Homme Équipe États Unis d'Amérique - Kazakhstan | Torino Esposizioni | |
PATINAGE Artistique | 19h00 | Homme Individuel programme libre | Palavela | |
PATINAGE Vitesse | 17h00 | Femme Poursuite Équipe par équipe, 1/2 finales | Oval Lingotto | |
PATINAGE Vitesse | 17h23 | Femme Poursuite Équipe par équipe, Finale D | Oval Lingotto | |
PATINAGE Vitesse | 17h29 | Femme Poursuite Équipe par équipe, Finale C | Oval Lingotto | |
PATINAGE Vitesse | 18h08 | Femme Poursuite Équipe par équipe, Finale B | Oval Lingotto | |
PATINAGE Vitesse | 18h13 | Femme Poursuite Équipe par équipe, Finale A | Oval Lingotto | |
PATINAGE Vitesse | 17h11 | Homme Poursuite Équipe par équipe, 1/2 finales | Oval Lingotto | |
PATINAGE Vitesse | 17h35 | Homme Poursuite Équipe par équipe, Finale D | Oval Lingotto | |
PATINAGE Vitesse | 17h41 | Homme Poursuite Équipe par équipe, Finale C | Oval Lingotto | |
PATINAGE Vitesse | 18h21 | Homme Poursuite Équipe par équipe, Finale B | Oval Lingotto | |
PATINAGE Vitesse | 18h27 | Homme Poursuite Équipe par équipe, Finale A | Oval Lingotto | |
SKELETON | 17h30 | Femme Individuel manche 1 | Cesana Pariol | |
SKELETON | 18h32 | Femme Individuel manche 2 | Cesana Pariol | |
SKI Combiné nordique | 09h00 | Homme Tremplin normal Équipe saut à ski K 90 par équipe, manche finale | Pragelato Plan | |
SKI Combiné nordique | 15h00 | Homme Tremplin normal Équipe relais 4 x 5 km | Pragelato Plan | |
SKI Fond | 10h00 | Femme 10 km classique Individuel | Pragelato Plan | |
SURF DES NEIGES | 10h00 | Homme Cross Individuel qualifications, descente 1 | Bardonecchia | |
SURF DES NEIGES | 11h00 | Homme Cross Individuel qualifications, descente 2 | Bardonecchia | |
SURF DES NEIGES | 14h00 | Homme Cross Individuel 8ème de finales | Bardonecchia | |
SURF DES NEIGES | 14h18 | Homme Cross Individuel 1/4 de finales | Bardonecchia | |
SURF DES NEIGES | 14h28 | Homme Cross Individuel 1/2 finales | Bardonecchia | |
SURF DES NEIGES | 14h34 | Homme Cross Individuel Finales | Bardonecchia |
17 février
CURLING | 14h00 | Femme Équipe États Unis d'Amérique - Fédération de Russie | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 14h00 | Femme Équipe Grande Bretagne - Canada | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 14h00 | Femme Équipe Norvège - Italie | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 14h00 | Femme Équipe Suisse - Suède | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 09h00 | Homme Équipe Italie - Norvège | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 09h00 | Homme Équipe Suède - Finlande | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 09h00 | Homme Équipe Suisse - Allemagne | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Homme Équipe États Unis d'Amérique - Suisse | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Homme Équipe Finlande - Canada | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Homme Équipe Nouvelle Zélande - Italie | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Homme Équipe Suède - Grande Bretagne | Pinerolo Palaghiaccio | |
HOCKEY SUR GLACE | 13h05 | Femme Équipe classement 5ème - 8ème place: Fédération de Russie - Suisse | Torino Esposizioni | |
HOCKEY SUR GLACE | 17h05 | Femme Équipe 1/2 finale: États Unis d'Amérique - Suède | Palasport Olympico | |
HOCKEY SUR GLACE | 18h35 | Femme Équipe classement 5ème - 8ème place: Allemagne - Italie | Torino Esposizioni | |
HOCKEY SUR GLACE | 21h05 | Femme Équipe 1/2 finale: Canada - Finlande | Palasport Olympico | |
PATINAGE Artistique | 19h00 | Mixte Danse Équipe imposées | Palavela | |
SKELETON | 17h30 | Homme Individuel manche 1 | Cesana Pariol | |
SKELETON | 19h00 | Homme Individuel manche 2 | Cesana Pariol | |
SKI Alpin | 17h00 | Femme Combiné alpin Individuel slalom: manche 1 | Sestrière | |
SKI Alpin | 19h30 | Femme Combiné alpin Individuel slalom: manche 2 | Sestrière | |
SKI Fond | 10h00 | Homme 15 km classique Individuel | Pragelato Plan | |
SKI Saut | 17h00 | Homme Grand tremplin 120 m Individuel manche de qualification | Pragelato | |
SKI Saut | 18h00 | Homme Grand tremplin 120 m Individuel qualifications | Pragelato | |
SURF DES NEIGES | 10h00 | Femme Cross Individuel qualifications, descente 1 | Bardonecchia | |
SURF DES NEIGES | 10h40 | Femme Cross Individuel qualifications, descente 2 | Bardonecchia | |
SURF DES NEIGES | 14h00 | Femme Cross Individuel 1/4 de finales | Bardonecchia | |
SURF DES NEIGES | 14h10 | Femme Cross Individuel 1/2 finales | Bardonecchia | |
SURF DES NEIGES | 14h16 | Femme Cross Individuel Finales | Bardonecchia |
18 février
BIATHLON | 12h30 | Femme Poursuite 10 km Individuel | Cesana San Sicario | |
BIATHLON | 14h30 | Homme Poursuite 12,5 km Individuel | Cesana San Sicario | |
BOBSLEIGH | 17h30 | Homme Bob à 2 Équipe manche 1 | Cesana Pariol | |
BOBSLEIGH | 19h20 | Homme Bob à 2 Équipe manche 2 | Cesana Pariol | |
CURLING | 09h00 | Femme Équipe Fédération de Russie - Suisse | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 09h00 | Femme Équipe Grande Bretagne - Italie | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 09h00 | Femme Équipe Japon - Canada | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 09h00 | Femme Équipe Suède - Danemark | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Femme Équipe Grande Bretagne - Norvège | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Femme Équipe Italie - États Unis d'Amérique | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Femme Équipe Japon - Suède | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 14h00 | Homme Équipe Allemagne - États Unis d'Amérique | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 14h00 | Homme Équipe Canada - Italie | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 14h00 | Homme Équipe Finlande - Norvège | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 14h00 | Homme Équipe Suisse - Grande Bretagne | Pinerolo Palaghiaccio | |
HOCKEY SUR GLACE | 11h30 | Homme Équipe Kazakhstan - Fédération de Russie | Torino Esposizioni | |
HOCKEY SUR GLACE | 13h00 | Homme Équipe Italie - Allemagne | Palasport Olympico | |
HOCKEY SUR GLACE | 15h30 | Homme Équipe Canada - Suisse | Torino Esposizioni | |
HOCKEY SUR GLACE | 17h00 | Homme Équipe Suède - Lettonie | Palasport Olympico | |
HOCKEY SUR GLACE | 20h00 | Homme Équipe Slovaquie - États Unis d'Amérique | Torino Esposizioni | |
HOCKEY SUR GLACE | 21h00 | Homme Équipe République Tchèque - Finlande | Palasport Olympico | |
PATINAGE Vitesse | 17h00 | Homme 1 000 m Individuel | Oval Lingotto | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h15 | Homme 1 000 m Individuel 1/4 de finale 1 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h19 | Homme 1 000 m Individuel 1/4 de finale 2 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h23 | Homme 1 000 m Individuel 1/4 de finale 3 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h27 | Homme 1 000 m Individuel 1/4 de finale 4 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 21h16 | Homme 1 000 m Individuel 1/2 finale 1 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 21h40 | Homme 1 000 m Individuel 1/2 finale 2 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 21h53 | Homme 1 000 m Individuel Finale B | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 21h57 | Homme 1 000 m Individuel Finale A | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h30 | Femme 1 500 m Individuel série 1 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h35 | Femme 1 500 m Individuel série 2 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h40 | Femme 1 500 m Individuel série 3 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h45 | Femme 1 500 m Individuel série 4 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h50 | Femme 1 500 m Individuel série 5 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h55 | Femme 1 500 m Individuel série 6 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h46 | Femme 1 500 m Individuel 1/2 finale 1 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h51 | Femme 1 500 m Individuel 1/2 finale 2 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h56 | Femme 1 500 m Individuel 1/2 finale 3 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 21h40 | Femme 1 500 m Individuel Finale B | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 21h45 | Femme 1 500 m Individuel Finale A | Palavela | |
SKI Alpin | 15h30 | Femme Combiné alpin Individuel descente | San Sicario Fraiteve | |
SKI Alpin | 14h45 | Homme Super-G Individuel | Sestrière | |
SKI Fond | 10h00 | Femme Relais 4 x 5 km (2 en classique et 2 en style libre) Équipe | Pragelato Plan | |
SKI Saut | 18h00 | Homme Grand tremplin 120 m Individuel manche 1 | Pragelato | |
SKI Saut | 19h05 | Homme Grand tremplin 120 m Individuel manche finale | Pragelato |
19 février
BOBSLEIGH | 17h30 | Homme Bob à 2 Équipe manche 3 | Cesana Pariol | |
BOBSLEIGH | 19h20 | Homme Bob à 2 Équipe manche 4 | Cesana Pariol | |
CURLING | 14h00 | Femme Équipe Fédération de Russie - Danemark | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 14h00 | Femme Équipe Grande Bretagne - Japon | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 14h00 | Femme Équipe Italie - Canada | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 14h00 | Femme Équipe Suisse - États Unis d'Amérique | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 09h00 | Homme Équipe Allemagne - Suède | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 09h00 | Homme Équipe Grande Bretagne - États Unis d'Amérique | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 09h00 | Homme Équipe Italie - Finlande | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 09h00 | Homme Équipe Norvège - Nouvelle Zélande | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Homme Équipe Grande Bretagne - Finlande | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Homme Équipe Norvège - Allemagne | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Homme Équipe Nouvelle Zélande - Canada | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Homme Équipe Suède - Suisse | Pinerolo Palaghiaccio | |
HOCKEY SUR GLACE | 12h00 | Homme Équipe Allemagne - Suisse | Palasport Olympico | |
HOCKEY SUR GLACE | 13h00 | Homme Équipe Fédération de Russie - Lettonie | Torino Esposizioni | |
HOCKEY SUR GLACE | 16h00 | Homme Équipe Slovaquie - Kazakhstan | Palasport Olympico | |
HOCKEY SUR GLACE | 17h00 | Homme Équipe États Unis d'Amérique - Suède | Torino Esposizioni | |
HOCKEY SUR GLACE | 20h00 | Homme Équipe République Tchèque - Italie | Palasport Olympico | |
HOCKEY SUR GLACE | 21h00 | Homme Équipe Finlande - Canada | Torino Esposizioni | |
PATINAGE Artistique | 19h00 | Mixte Danse Équipe originale | Palavela | |
PATINAGE Vitesse | 17h00 | Femme 1 000 m Individuel | Oval Lingotto | |
SKI Acrobatique | 18h30 | Femme Saut Individuel qualification | Sauze D'Oulx | |
SKI Fond | 10h00 | Homme Relais 4 x 10 km (2 en classique et 2 en style libre) Équipe | Pragelato Plan |
20 février
BOBSLEIGH | 17h30 | Femme Bob à 2 Équipe manche 1 | Cesana Pariol | |
BOBSLEIGH | 18h30 | Femme Bob à 2 Équipe manche 2 | Cesana Pariol | |
CURLING | 14h00 | Femme Équipe Canada - États Unis d'Amérique | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 14h00 | Femme Équipe Suisse - Italie | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 09h00 | Homme Équipe Danemark - Norvège | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 09h00 | Homme Équipe Italie - Japon | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 09h00 | Homme Équipe Suède - Fédération de Russie | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 14h00 | Homme Équipe Nouvelle Zélande - Allemagne | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Homme Équipe Danemark - Canada | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Homme Équipe États Unis d'Amérique - Grande Bretagne | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Homme Équipe Norvège - Fédération de Russie | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Homme Équipe Suisse - Japon | Pinerolo Palaghiaccio | |
HOCKEY SUR GLACE | 13h05 | Femme Équipe classement 7ème - 8ème place: Suisse - Italie | Torino Esposizioni | |
HOCKEY SUR GLACE | 16h35 | Femme Équipe Match pour la Médaille de Bronze: Finlande - États Unis d'Amérique | Palasport Olympico | |
HOCKEY SUR GLACE | 17h05 | Femme Équipe classement 5ème - 6ème place: Allemagne - Fédération de Russie | Torino Esposizioni | |
HOCKEY SUR GLACE | 20h35 | Femme Équipe Finale: Suède - Canada | Palasport Olympico | |
PATINAGE Artistique | 19h00 | Mixte Danse Équipe libre | Palavela | |
SKI Acrobatique | 18h30 | Homme Saut Individuel qualification | Sauze D'Oulx | |
SKI Alpin | 10h30 | Homme Slalom géant Individuel manche 1 | Sestrière | |
SKI Alpin | 13h00 | Homme Slalom géant Individuel manche 2 | Sestrière | |
SKI Alpin | 12h00 | Femme Super-G Individuel | San Sicario Fraiteve | |
SKI Saut | 18h00 | Homme Grand tremplin 120 m Équipe par équipe manche 1 | Pragelato | |
SKI Saut | 19h20 | Homme Grand tremplin 120 m Équipe par équipe manche finale | Pragelato |
21 février
BIATHLON | 12h00 | Homme Relais 4 x 7,5 km Équipe | Cesana Pariol | |
BOBSLEIGH | 17h30 | Femme Bob à 2 Équipe manche 3 | Cesana Pariol | |
BOBSLEIGH | 19h00 | Femme Bob à 2 Équipe manche 4 | Cesana Pariol | |
HOCKEY SUR GLACE | 11h30 | Homme Équipe Lettonie - Kazakhstan | Torino Esposizioni | |
HOCKEY SUR GLACE | 12h30 | Homme Équipe Suisse - Italie | Palasport Olympico | |
HOCKEY SUR GLACE | 15h30 | Homme Équipe Finlande - Allemagne | Torino Esposizioni | |
HOCKEY SUR GLACE | 16h30 | Homme Équipe Canada - République Tchèque | Palasport Olympico | |
HOCKEY SUR GLACE | 20h00 | Homme Équipe Suède - Slovaquie | Torino Esposizioni | |
HOCKEY SUR GLACE | 20h30 | Homme Équipe États Unis d'Amérique - Fédération de Russie | Palasport Olympico | |
PATINAGE Artistique | 19h00 | Femme Individuel programme court | Palavela | |
PATINAGE Vitesse | 16h00 | Homme 1 500 m Individuel | Oval Lingotto | |
SKI Combiné nordique | 11h00 | Homme Sprint Individuel saut à ski K120 | Pragelato Plan | |
SKI Combiné nordique | 14h00 | Homme Sprint Individuel 7,5 km | Pragelato Plan |
22 février
CURLING | 14h00 | Femme Équipe 1/2 finale: Norvège - Suède | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 14h00 | Femme Équipe 1/2 finale: Suisse - Canada | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Homme Équipe 1/2 finale: États Unis d'Amérique - Canada | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 19h00 | Homme Équipe 1/2 finale: Finlande - Grande Bretagne | Pinerolo Palaghiaccio | |
HOCKEY SUR GLACE | 16h35 | Homme Équipe 1/4 de finale: Suisse - Suède | Torino Esposizioni | |
HOCKEY SUR GLACE | 17h35 | Homme Équipe 1/4 de finale: Finlande - États Unis d'Amérique | Palasport Olympico | |
HOCKEY SUR GLACE | 20h35 | Homme Équipe 1/4 de finale: Fédération de Russie - Canada | Torino Esposizioni | |
HOCKEY SUR GLACE | 21h35 | Homme Équipe 1/4 de finale: Slovaquie - République Tchèque | Palasport Olympico | |
PATINAGE Vitesse | 17h00 | Femme 1 500 m Individuel | Oval Lingotto | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h30 | Femme 1 000 m Individuel série 1 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h34 | Femme 1 000 m Individuel série 2 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h38 | Femme 1 000 m Individuel série 3 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h42 | Femme 1 000 m Individuel série 4 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h46 | Femme 1 000 m Individuel série 5 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h50 | Femme 1 000 m Individuel série 6 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h54 | Femme 1 000 m Individuel série 7 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h58 | Femme 1 000 m Individuel série 8 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h17 | Homme 500 m Individuel série 1 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h20 | Homme 500 m Individuel série 2 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h23 | Homme 500 m Individuel série 3 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h26 | Homme 500 m Individuel série 4 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h29 | Homme 500 m Individuel série 5 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h32 | Homme 500 m Individuel série 6 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h35 | Homme 500 m Individuel série 7 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h38 | Homme 500 m Individuel série 8 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h56 | Femme Relais 3 000 m Équipe Finale B | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 21h03 | Femme Relais 3 000 m Équipe Finale A | Palavela | |
SKI Acrobatique | 18h45 | Femme Saut Individuel Finale | Sauze D'Oulx | |
SKI Alpin | 14h45 | Femme Slalom Individuel manche 1 | Sestrière | |
SKI Alpin | 17h45 | Femme Slalom Individuel manche 2 | Sestrière | |
SKI Fond | 10h00 | Femme Sprint Individuel qualification | Pragelato Plan | |
SKI Fond | 12h30 | Femme Sprint Individuel 1/4 de finale: manche 1 | Pragelato Plan | |
SKI Fond | 12h35 | Femme Sprint Individuel 1/4 de finale: manche 2 | Pragelato Plan | |
SKI Fond | 12h40 | Femme Sprint Individuel 1/4 de finale: manche 3 | Pragelato Plan | |
SKI Fond | 12h45 | Femme Sprint Individuel 1/4 de finale: manche 4 | Pragelato Plan | |
SKI Fond | 12h50 | Femme Sprint Individuel 1/4 de finale: manche 5 | Pragelato Plan | |
SKI Fond | 13h24 | Femme Sprint Individuel 1/2 finale, manche 1 | Pragelato Plan | |
SKI Fond | 13h29 | Femme Sprint Individuel 1/2 finale, manche 2 | Pragelato Plan | |
SKI Fond | 13h46 | Femme Sprint Individuel Finale B | Pragelato Plan | |
SKI Fond | 13h55 | Femme Sprint Individuel Finale A | Pragelato Plan | |
SKI Fond | 10h30 | Homme Sprint Individuel qualification | Pragelato Plan | |
SKI Fond | 12h57 | Homme Sprint Individuel 1/4 de finale: manche 1 | Pragelato Plan | |
SKI Fond | 13h02 | Homme Sprint Individuel 1/4 de finale: manche 2 | Pragelato Plan | |
SKI Fond | 13h07 | Homme Sprint Individuel 1/4 de finale: manche 3 | Pragelato Plan | |
SKI Fond | 13h12 | Homme Sprint Individuel 1/4 de finale: manche 4 | Pragelato Plan | |
SKI Fond | 13h17 | Homme Sprint Individuel 1/4 de finale: manche 5 | Pragelato Plan | |
SKI Fond | 13h35 | Homme Sprint Individuel 1/2 finale, manche 1 | Pragelato Plan | |
SKI Fond | 13h40 | Homme Sprint Individuel 1/2 finale, manche 2 | Pragelato Plan | |
SKI Fond | 14h05 | Homme Sprint Individuel Finale B | Pragelato Plan | |
SKI Fond | 14h15 | Homme Sprint Individuel Finale A | Pragelato Plan | |
SURF DES NEIGES | 10h00 | Homme Slalom géant parallèle Individuel qualifications | Bardonecchia | |
SURF DES NEIGES | 10h37 | Homme Slalom géant parallèle Individuel éliminatoires | Bardonecchia | |
SURF DES NEIGES | 13h00 | Homme Slalom géant parallèle Individuel 8ème de finales | Bardonecchia | |
SURF DES NEIGES | 13h34 | Homme Slalom géant parallèle Individuel 1/4 de finales | Bardonecchia | |
SURF DES NEIGES | 13h52 | Homme Slalom géant parallèle Individuel 5ème - 8ème place | Bardonecchia | |
SURF DES NEIGES | 14h10 | Homme Slalom géant parallèle Individuel positions 5ème - 8ème place | Bardonecchia | |
SURF DES NEIGES | 14h14 | Homme Slalom géant parallèle Individuel petite finale | Bardonecchia | |
SURF DES NEIGES | 14h14 | Homme Slalom géant parallèle Individuel Finale | Bardonecchia |
23 février
BIATHLON | 12h00 | Femme Relais 4 x 6 km Équipe | Cesana San Sicario | |
CURLING | 13h00 | Femme Équipe Match pour la Médaille de Bronze: Norvège - Canada | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 17h30 | Femme Équipe Finale: Suède - Suisse | Pinerolo Palaghiaccio | |
PATINAGE Artistique | 19h00 | Femme Individuel programme libre | Palavela | |
SKI Acrobatique | 18h30 | Homme Saut Individuel Finale | Sauze D'Oulx | |
SURF DES NEIGES | 11h00 | Femme Slalom géant parallèle Individuel qualifications | Bardonecchia | |
SURF DES NEIGES | 11h37 | Femme Slalom géant parallèle Individuel éliminatoires | Bardonecchia | |
SURF DES NEIGES | 14h00 | Femme Slalom géant parallèle Individuel 8ème de finales | Bardonecchia | |
SURF DES NEIGES | 14h34 | Femme Slalom géant parallèle Individuel 1/4 de finales | Bardonecchia | |
SURF DES NEIGES | 14h52 | Femme Slalom géant parallèle Individuel 5ème - 8ème place | Bardonecchia | |
SURF DES NEIGES | 14h56 | Femme Slalom géant parallèle Individuel 1/2 finales | Bardonecchia | |
SURF DES NEIGES | 15h10 | Femme Slalom géant parallèle Individuel positions 5ème - 8ème place | Bardonecchia | |
SURF DES NEIGES | 15h14 | Femme Slalom géant parallèle Individuel petite finale | Bardonecchia | |
SURF DES NEIGES | 15h14 | Femme Slalom géant parallèle Individuel Finale | Bardonecchia |
24 février
BOBSLEIGH | 17h30 | Homme Bob à 4 Équipe manche 1 | Cesana Pariol | |
BOBSLEIGH | 19h20 | Homme Bob à 4 Équipe manche 2 | Cesana Pariol | |
CURLING | 13h00 | Homme Équipe Match pour la Médaille de Bronze: États Unis d'Amérique - Grande Bretagne | Pinerolo Palaghiaccio | |
CURLING | 17h30 | Homme Équipe Finale: Finlande - Canada | Pinerolo Palaghiaccio | |
HOCKEY SUR GLACE | 16h35 | Homme Équipe 1/2 finale: Suède - République Tchèque | Palasport Olympico | |
HOCKEY SUR GLACE | 21h05 | Homme Équipe 1/2 finale: Finlande - Fédération de Russie | Palasport Olympico | |
PATINAGE Vitesse | 15h00 | Homme 10 000 m Individuel | Oval Lingotto | |
SKI Alpin | 09h30 | Femme Slalom géant Individuel manche 1 | Sestrière | |
SKI Alpin | 13h00 | Femme Slalom géant Individuel manche 2 | Sestrière | |
SKI Fond | 11h00 | Femme 30 km style libre départ groupé Individuel | Pragelato Plan |
25 février
BIATHLON | 12h00 | Femme 12,5 km départ groupé Individuel | Cesana Pariol | |
BIATHLON | 10h00 | Homme 15 km départ groupé Individuel | Cesana Pariol | |
BOBSLEIGH | 17h30 | Homme Bob à 4 Équipe manche 3 | Cesana Pariol | |
BOBSLEIGH | 19h20 | Homme Bob à 4 Équipe manche 4 | Cesana Pariol | |
HOCKEY SUR GLACE | 20h30 | Homme Équipe Match pour la Médaille de Bronze: République Tchèque - Fédération de Russie | Palasport Olympico | |
PATINAGE Vitesse | 16h30 | Femme 5 000 m Individuel | Oval Lingotto | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h44 | Femme 1 000 m Individuel 1/4 de finale 1 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h48 | Femme 1 000 m Individuel 1/4 de finale 2 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h52 | Femme 1 000 m Individuel 1/4 de finale 3 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h56 | Femme 1 000 m Individuel 1/4 de finale 4 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h21 | Femme 1 000 m Individuel 1/2 finale 1 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h25 | Femme 1 000 m Individuel 1/2 finale 2 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h53 | Femme 1 000 m Individuel Finale B | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h57 | Femme 1 000 m Individuel Finale A | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h30 | Homme 500 m Individuel 1/4 de finale 1 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h33 | Homme 500 m Individuel 1/4 de finale 2 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h36 | Homme 500 m Individuel 1/4 de finale 3 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 19h39 | Homme 500 m Individuel 1/4 de finale 4 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h12 | Homme 500 m Individuel 1/2 finale 1 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h15 | Homme 500 m Individuel 1/2 finale 2 | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h45 | Homme 500 m Individuel Finale B | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 20h48 | Homme 500 m Individuel Finale A | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 21h17 | Homme Relais 5 000 m Équipe Finale B | Palavela | |
PATINAGE Vitesse - Piste courte | 21h26 | Homme Relais 5 000 m Équipe Finale A | Palavela | |
SKI Alpin | 15h00 | Homme Slalom Individuel manche 1 | Sestrière | |
SKI Alpin | 18h30 | Homme Slalom Individuel manche 2 | Sestrière |
26 février
HOCKEY SUR GLACE | 14h05 | Homme Équipe Finale: Suède - Finlande | Palasport Olympico | |
SKI Fond | 10h00 | Homme 50 km style libre départ groupé Individuel | Pragelato Plan | |
CÉRÉMONIE | 20h00 | Cérémonie de clôture | Torino Stadio Comunale |