Infos
Les résultats sont définitif, sauf décision de l'IPC.
Les abréviations: RM: Record du Monde, RP: Record Paralympique, RN: Record National, RC: Record Continental
Biathlon
Homme 12,5 km Assis | Taras RAD (UKR) LW12 | 45'35"6 | ||
Homme 12,5 km Assis | Daniel CNOSSEN (USA) LW12 | 46'37"3 | ||
Homme 12,5 km Assis | Andrew SOULE (USA) LW12 | 47'08"7 | ||
Homme 12,5 km Assis | Martin FLEIG (GER) LW11.5 | 48'02"7 | ||
Homme 12,5 km Assis | Eui Hyun SIN (KOR) LW12 | 50'01"9 | ||
Homme 12,5 km Assis | Dzmitry LOBAN (BLR) LW12 | 50'52"7 | ||
Homme 12,5 km Assis | Aaron PIKE (USA) LW11.5 | 51'00"2 | ||
Homme 12,5 km Assis | Yauheni LUKYANENKA (BLR) LW12 | 51'45"0 | ||
Homme 12,5 km Assis | Jeong Min LEE (KOR) LW12 | 51'51"5 | ||
Homme 12,5 km Assis | Xiaoming GAO (CHN) LW12 | 51'51"6 | ||
Homme 12,5 km Assis | Sergey USSOLTSEV (KAZ) LW12 | 53'36"8 | ||
Homme 12,5 km Assis | Derek ZAPLOTINSKY (CAN) LW10.5 | 53'55"4 | ||
Homme 12,5 km Assis | Scott MEENAGH (GBR) LW12 | 54'52"9 | ||
Homme 12,5 km Assis | Sean HALSTED (USA) LW11.5 | 55'45"9 | ||
Homme 12,5 km Assis | Kamil ROSIEK (POL) LW12 | 56'29"0 | ||
Homme 12,5 km Assis | Bryan PRICE (USA) LW11.5 | 1h01'57"0 | ||
Homme 12,5 km Assis | Mingyuan DU (CHN) LW12 | DNF | ||
Homme 12,5 km Debout | Benjamin DAVIET (FRA) LW2 | 35'25"3 | ||
Homme 12,5 km Debout | Ihor REPTYUKH (UKR) LW8 | 35'31"8 | ||
Homme 12,5 km Debout | Mark ARENDZ (CAN) LW6 | 35'54"7 | ||
Homme 12,5 km Debout | Nils-Erik ULSET (NOR) LW3 | 40'19"4 | ||
Homme 12,5 km Debout | Steffen LEHMKER (GER) LW8 | 40'50"4 | ||
Homme 12,5 km Debout | Alexandr GERLITS (KAZ) LW6 | 40'51"3 | ||
Homme 12,5 km Debout | Serhii ROMANIUK (UKR) LW8 | 40'56"3 | ||
Homme 12,5 km Debout | Vitalii SYTNYK (UKR) LW6 | 41'31"3 | ||
Homme 12,5 km Debout | Keiichi SATO (JPN) LW8 | 42'11"2 | ||
Homme 12,5 km Debout | Juha HARKONEN (FIN) LW4 | 43'43"0 | ||
Homme 12,5 km Debout | Ruslan REITER (USA) LW8 | 43'45"9 | ||
Homme 12,5 km Debout | Sanghyeon KWON (KOR) LW8 | 44'42"2 | ||
Homme 12,5 km Debout | Junbao WU (CHN) LW5/7 | 44'48"8 | ||
Homme 12,5 km Debout | Masaru HOSHIZAWA (JPN) LW8 | 56'25"1 | ||
Homme 12,5 km Malvoyant | Yury HOLUB (BLR) B3 Dzmitry BUDZILOVICH (guide) | 39'23"7 | ||
Homme 12,5 km Malvoyant | Oleksandr KAZIK (UKR) B1 Sergiy KUCHERYAVIY (guide) | 39'26"1 | ||
Homme 12,5 km Malvoyant | Iurii UTKIN (UKR) B2 Ruslan PEREKHODA (guide) | 40'19"4 | ||
Homme 12,5 km Malvoyant | Vitaliy LUK'YANENKO (UKR) B3 Ivan MARCHYSHAK (guide) | 40'19"8 | ||
Homme 12,5 km Malvoyant | Anthony CHALENCON (FRA) B1 Simon VALVERDE (guide) | 42'12"0 | ||
Homme 12,5 km Malvoyant | Vasili SHAPTSIABOI (BLR) B2 Yuryi LIADAU (guide) | 42'19"6 | ||
Homme 12,5 km Malvoyant | Iaroslav RESHETYNSKYI (UKR) B2 Nazar STEFURAK (guide) | 43'00"8 | ||
Homme 12,5 km Malvoyant | Anatolii KOVALEVSKYI (UKR) B2 Oleksandr MUKSHYN (guide) | 44'29"1 | ||
Homme 12,5 km Malvoyant | Dmytro SUIARKO (UKR) B2 Vasyl POTAPENKO (guide) | 44'49"5 | ||
Homme 12,5 km Malvoyant | Oleksandr MAKHOTKIN (UKR) B3 Denys NIKULIN (guide) | 47'28"8 | ||
Homme 12,5 km Malvoyant | Thomas DUBOIS (FRA) B1 Bastien SAUVAGE (guide) | 50'53"0 | ||
Homme 12,5 km Malvoyant | Piotr GARBOWSKI (POL) B3 Jakub TWARDOWSKI (guide) | 53'11"7 | ||
Homme 12,5 km Malvoyant | Bogue CHOI (KOR) B3 KIM Hyunwoo (guide) | 53'20"8 | ||
Homme 12,5 km Malvoyant | Kairat KANAFIN (KAZ) B2 Anton ZHDANOVICH (guide) | 55'58"5 | ||
Homme 12,5 km Malvoyant | Nico MESSINGER (GER) B2 Lutz Peter KLAUSMANN (guide) | DNF | ||
Homme 15 km Assis | Martin FLEIG (GER) LW11.5 | 49'57"2 | ||
Homme 15 km Assis | Daniel CNOSSEN (USA) LW12 | 50'42"7 | ||
Homme 15 km Assis | Collin CAMERON (CAN) LW11.5 | 50'59"1 | ||
Homme 15 km Assis | Taras RAD (UKR) LW12 | 51'03"6 | ||
Homme 15 km Assis | Eui Hyun SIN (KOR) LW12 | 52'20"7 | ||
Homme 15 km Assis | Aaron PIKE (USA) LW11.5 | 52'30"1 | ||
Homme 15 km Assis | Jeong Min LEE (KOR) LW12 | 54'07"1 | ||
Homme 15 km Assis | Yauheni LUKYANENKA (BLR) LW12 | 54'21"8 | ||
Homme 15 km Assis | Andrew SOULE (USA) LW12 | 54'51"2 | ||
Homme 15 km Assis | Dzmitry LOBAN (BLR) LW12 | 56'10"1 | ||
Homme 15 km Assis | Trygve Steinar LARSEN (NOR) LW12 | 56'20"9 | ||
Homme 15 km Assis | Kamil ROSIEK (POL) LW12 | 56'35"1 | ||
Homme 15 km Assis | Sergey USSOLTSEV (KAZ) LW12 | 58'34"8 | ||
Homme 15 km Assis | Scott MEENAGH (GBR) LW12 | 58'58"1 | ||
Homme 15 km Assis | Maksym YAROVYI (UKR) LW10 | 59'46"6 | ||
Homme 15 km Assis | Xiaoming GAO (CHN) LW12 | 1h00'41"4 | ||
Homme 15 km Assis | Mingyuan DU (CHN) LW12 | 1h06'07"9 | ||
Homme 15 km Debout | Mark ARENDZ (CAN) LW6 | 42'52"2 | ||
Homme 15 km Debout | Benjamin DAVIET (FRA) LW2 | 43'50"5 | ||
Homme 15 km Debout | Nils-Erik ULSET (NOR) LW3 | 44'06"7 | ||
Homme 15 km Debout | Grygorii VOVCHYNSKYI (UKR) LW8 | 44'47"8 | ||
Homme 15 km Debout | Ihor REPTYUKH (UKR) LW8 | 45'02"2 | ||
Homme 15 km Debout | Vitalii SYTNYK (UKR) LW6 | 48'00"2 | ||
Homme 15 km Debout | Alexandr GERLITS (KAZ) LW6 | 49'04"2 | ||
Homme 15 km Debout | Keiichi SATO (JPN) LW8 | 49'39"2 | ||
Homme 15 km Debout | Sanghyeon KWON (KOR) LW8 | 50'49"7 | ||
Homme 15 km Debout | Junbao WU (CHN) LW5/7 | 51'08"8 | ||
Homme 15 km Debout | Steffen LEHMKER (GER) LW8 | 51'16"4 | ||
Homme 15 km Debout | Serhii ROMANIUK (UKR) LW8 | 51'54"7 | ||
Homme 15 km Debout | Masaru HOSHIZAWA (JPN) LW8 | 54'06"2 | ||
Homme 15 km Debout | Juha HARKONEN (FIN) LW4 | 55'25"6 | ||
Homme 15 km Debout | Ruslan REITER (USA) LW8 | 59'06"8 | ||
Homme 15 km Malvoyant | Vitaliy LUK'YANENKO (UKR) B3 Ivan MARCHYSHAK (guide) | 45'12"9 | ||
Homme 15 km Malvoyant | Oleksandr KAZIK (UKR) B1 Sergiy KUCHERYAVIY (guide) | 45'36"5 | ||
Homme 15 km Malvoyant | Anthony CHALENCON (FRA) B1 Simon VALVERDE (guide) | 46'32"8 | ||
Homme 15 km Malvoyant | Anatolii KOVALEVSKYI (UKR) B2 Oleksandr MUKSHYN (guide) | 46'40"3 | ||
Homme 15 km Malvoyant | Iurii UTKIN (UKR) B2 Ruslan PEREKHODA (guide) | 46'40"3 | ||
Homme 15 km Malvoyant | Dmytro SUIARKO (UKR) B2 Vasyl POTAPENKO (guide) | 48'48"3 | ||
Homme 15 km Malvoyant | Vasili SHAPTSIABOI (BLR) B2 Yuryi LIADAU (guide) | 49'49"8 | ||
Homme 15 km Malvoyant | Oleksandr MAKHOTKIN (UKR) B3 Denys NIKULIN (guide) | 50'39"1 | ||
Homme 15 km Malvoyant | Thomas DUBOIS (FRA) B1 Bastien SAUVAGE (guide) | 51'15"0 | ||
Homme 15 km Malvoyant | Nico MESSINGER (GER) B2 Lutz Peter KLAUSMANN (guide) | 52'20"2 | ||
Homme 15 km Malvoyant | Iaroslav RESHETYNSKYI (UKR) B2 Nazar STEFURAK (guide) | 53'03"4 | ||
Homme 15 km Malvoyant | Bogue CHOI (KOR) B3 KIM Hyunwoo (guide) | 55'59"8 | ||
Homme 15 km Malvoyant | Kazuto TAKAMURA (JPN) B1 Yuhei FUJITA (guide) | 57'29"3 | ||
Homme 15 km Malvoyant | Kairat KANAFIN (KAZ) B2 Anton ZHDANOVICH (guide) | 1h00'14"1 | ||
Homme 15 km Malvoyant | Piotr GARBOWSKI (POL) B3 Jakub TWARDOWSKI (guide) | DNF | ||
Homme 7,5 km Assis | Daniel CNOSSEN (USA) LW12 | 23'49"7 | ||
Homme 7,5 km Assis | Dzmitry LOBAN (BLR) LW12 | 23'57"0 | ||
Homme 7,5 km Assis | Collin CAMERON (CAN) LW11.5 | 23'59"0 | ||
Homme 7,5 km Assis | Taras RAD (UKR) LW12 | 24'10"8 | ||
Homme 7,5 km Assis | Eui Hyun SIN (KOR) LW12 | 24'19"9 | ||
Homme 7,5 km Assis | Martin FLEIG (GER) LW11.5 | 24'41"3 | ||
Homme 7,5 km Assis | Yauheni LUKYANENKA (BLR) LW12 | 25'02"2 | ||
Homme 7,5 km Assis | Andrew SOULE (USA) LW12 | 25'08"3 | ||
Homme 7,5 km Assis | Derek ZAPLOTINSKY (CAN) LW10.5 | 25'17"8 | ||
Homme 7,5 km Assis | Maksym YAROVYI (UKR) LW10 | 26'00"9 | ||
Homme 7,5 km Assis | Jeong Min LEE (KOR) LW12 | 26'02"5 | ||
Homme 7,5 km Assis | Aaron PIKE (USA) LW11.5 | 26'15"3 | ||
Homme 7,5 km Assis | Xiaoming GAO (CHN) LW12 | 26'26"2 | ||
Homme 7,5 km Assis | Mingyuan DU (CHN) LW12 | 26'36"6 | ||
Homme 7,5 km Assis | Trygve Steinar LARSEN (NOR) LW12 | 26'37"3 | ||
Homme 7,5 km Assis | Sergey USSOLTSEV (KAZ) LW12 | 27'20"9 | ||
Homme 7,5 km Assis | Kamil ROSIEK (POL) LW12 | 27'25"6 | ||
Homme 7,5 km Assis | Scott MEENAGH (GBR) LW12 | 27'28"1 | ||
Homme 7,5 km Assis | Jeremy WAGNER (USA) LW11.5 | 28'32"4 | ||
Homme 7,5 km Assis | Bryan PRICE (USA) LW11.5 | 28'52"8 | ||
Homme 7,5 km Debout | Benjamin DAVIET (FRA) LW2 | 17'56"6 | ||
Homme 7,5 km Debout | Mark ARENDZ (CAN) LW6 | 18'25"9 | ||
Homme 7,5 km Debout | Ihor REPTYUKH (UKR) LW8 | 18'40"9 | ||
Homme 7,5 km Debout | Grygorii VOVCHYNSKYI (UKR) LW8 | 19'00"2 | ||
Homme 7,5 km Debout | Alexander EHLER (GER) LW4 | 19'16"2 | ||
Homme 7,5 km Debout | Nils-Erik ULSET (NOR) LW3 | 20'06"8 | ||
Homme 7,5 km Debout | Alexandr GERLITS (KAZ) LW6 | 20'15"0 | ||
Homme 7,5 km Debout | Junbao WU (CHN) LW5/7 | 20'24"4 | ||
Homme 7,5 km Debout | Keiichi SATO (JPN) LW8 | 20'28"1 | ||
Homme 7,5 km Debout | Steffen LEHMKER (GER) LW8 | 20'52"7 | ||
Homme 7,5 km Debout | Witold SKUPIEN (POL) LW5/7 | 21'05"0 | ||
Homme 7,5 km Debout | Vitalii SYTNYK (UKR) LW6 | 21'06"5 | ||
Homme 7,5 km Debout | Juha HARKONEN (FIN) LW4 | 22'12"1 | ||
Homme 7,5 km Debout | Sanghyeon KWON (KOR) LW8 | 22'21"3 | ||
Homme 7,5 km Debout | Serhii ROMANIUK (UKR) LW8 | 22'48"9 | ||
Homme 7,5 km Debout | Ruslan REITER (USA) LW8 | 22'55"6 | ||
Homme 7,5 km Debout | Masaru HOSHIZAWA (JPN) LW8 | 23'56"9 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Vitaliy LUK'YANENKO (UKR) B3 Ivan MARCHYSHAK (guide) | 19'51"0 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Yury HOLUB (BLR) B3 Dzmitry BUDZILOVICH (guide) | 20'05"1 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Anatolii KOVALEVSKYI (UKR) B2 Oleksandr MUKSHYN (guide) | 20'30"1 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Iaroslav RESHETYNSKYI (UKR) B2 Nazar STEFURAK (guide) | 20'33"8 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Iurii UTKIN (UKR) B2 Ruslan PEREKHODA (guide) | 21'23"1 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Dmytro SUIARKO (UKR) B2 Vasyl POTAPENKO (guide) | 21'54"8 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Zebastian MODIN (SWE) B1 Johannes ANDERSSON (guide) | 21'59"3 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Oleksandr KAZIK (UKR) B1 Sergiy KUCHERYAVIY (guide) | 22'02"8 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Nico MESSINGER (GER) B2 Lutz Peter KLAUSMANN (guide) | 22'44"2 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Vasili SHAPTSIABOI (BLR) B2 Yuryi LIADAU (guide) | 23'00"9 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Anthony CHALENCON (FRA) B1 Simon VALVERDE (guide) | 23'47"8 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Oleksandr MAKHOTKIN (UKR) B3 Denys NIKULIN (guide) | 23'48"9 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Thomas DUBOIS (FRA) B1 Bastien SAUVAGE (guide) | 24'04"3 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Bogue CHOI (KOR) B3 KIM Hyunwoo (guide) | 25'19"2 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Kazuto TAKAMURA (JPN) B1 Yuhei FUJITA (guide) | 25'46"2 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Piotr GARBOWSKI (POL) B3 Jakub TWARDOWSKI (guide) | 26'32"2 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Kairat KANAFIN (KAZ) B2 Anton ZHDANOVICH (guide) | 26'51"5 | ||
Femme 10 km Assis | Andrea ESKAU (GER) LW11 | 42'36"6 | ||
Femme 10 km Assis | Marta ZAINULLINA (NPA) LW12 | 43'52"1 | ||
Femme 10 km Assis | Irina GULIAEVA (NPA) LW12 | 44'25"5 | ||
Femme 10 km Assis | Kendall GRETSCH (USA) LW11.5 | 44'37"0 | ||
Femme 10 km Assis | Lidziya HRAFEYEVA (BLR) LW12 | 45'55"7 | ||
Femme 10 km Assis | Natalia KOCHEROVA (NPA) LW12 | 47'07"5 | ||
Femme 10 km Assis | Nadezhda FEDOROVA (NPA) LW12 | 47'21"5 | ||
Femme 10 km Assis | Anja WICKER (GER) LW10.5 | 48'06"1 | ||
Femme 10 km Assis | Beibei CHU (CHN) LW12 | 50'56"8 | ||
Femme 10 km Assis | Akzhana ABDIKARIMOVA (NPA) LW10.5 | 52'34"6 | ||
Femme 10 km Assis | Doyeon LEE (KOR) LW12 | 53'51"1 | ||
Femme 10 km Assis | Yuyu NAN (CHN) LW11 | 54'07"4 | ||
Femme 10 km Assis | Oksana MASTERS (USA) LW12 | DNF | ||
Femme 10 km Debout | Ekaterina RUMYANTSEVA (NPA) LW5/7 | 34'10"0 | ||
Femme 10 km Debout | Anna MILENINA (NPA) LW8 | 35'30"0 | ||
Femme 10 km Debout | Liudmyla LIASHENKO (UKR) LW8 | 36'23"6 | ||
Femme 10 km Debout | Iryna BUI (UKR) LW8 | 39'12"5 | ||
Femme 10 km Debout | Brittany HUDAK (CAN) LW8 | 39'42"0 | ||
Femme 10 km Debout | Natalia BRATIUK (NPA) LW8 | 39'57"5 | ||
Femme 10 km Debout | Bohdana KONASHUK (UKR) LW8 | 40'38"1 | ||
Femme 10 km Debout | Iweta FARON (POL) LW8 | 42'22"8 | ||
Femme 10 km Debout | Momoko DEKIJIMA (JPN) LW6 | 45'45"5 | ||
Femme 10 km Debout | Iuliia MIKHEEVA (NPA) LW8 | 46'39"8 | ||
Femme 10 km Debout | Yurika ABE (JPN) LW6 | 47'22"5 | ||
Femme 10 km Debout | Yuliia BATENKOVA-BAUMAN (UKR) LW6 | DNF | ||
Femme 10 km Malvoyant | Oksana SHYSHKOVA (UKR) B2 Vitaliy KAZAKOV (guide) | 37'58"9 | ||
Femme 10 km Malvoyant | Mikhalina LYSOVA (NPA) B2 Alexey IVANOV (guide) | 40'12"4 | ||
Femme 10 km Malvoyant | Clara KLUG (GER) B1 Martin HARTL (guide) | 42'01"6 | ||
Femme 10 km Malvoyant | Olha PRYLUTSKA (UKR) B2 Borys BABAR (guide) | 42'15"8 | ||
Femme 10 km Malvoyant | Marina GALITSYNA (NPA) B1 Maksim PIROGOV (guide) | 47'37"5 | ||
Femme 10 km Malvoyant | Ekaterina MOSHKOVSKAIA (NPA) B2 Artem NORIN (guide) | DNF | ||
Femme 12,5 km Assis | Andrea ESKAU (GER) LW11 | 49'41"2 | ||
Femme 12,5 km Assis | Oksana MASTERS (USA) LW12 | 50'00"0 | ||
Femme 12,5 km Assis | Lidziya HRAFEYEVA (BLR) LW12 | 50'57"0 | ||
Femme 12,5 km Assis | Natalia KOCHEROVA (NPA) LW12 | 51'53"1 | ||
Femme 12,5 km Assis | Irina GULIAEVA (NPA) LW12 | 52'15"5 | ||
Femme 12,5 km Assis | Marta ZAINULLINA (NPA) LW12 | 55'39"6 | ||
Femme 12,5 km Assis | Maria IOVLEVA (NPA) LW12 | 57'12"2 | ||
Femme 12,5 km Assis | Kendall GRETSCH (USA) LW11.5 | 57'52"0 | ||
Femme 12,5 km Assis | Anja WICKER (GER) LW10.5 | 58'15"0 | ||
Femme 12,5 km Assis | Akzhana ABDIKARIMOVA (NPA) LW10.5 | 1h00'33"8 | ||
Femme 12,5 km Assis | Doyeon LEE (KOR) LW12 | 1h02'27"3 | ||
Femme 12,5 km Assis | Beibei CHU (CHN) LW12 | 1h02'30"9 | ||
Femme 12,5 km Assis | Nonno NITTA (JPN) LW10.5 | 1h05'49"0 | ||
Femme 12,5 km Assis | Sini PYY (FIN) LW11 | 1h06'35"9 | ||
Femme 12,5 km Assis | Yuyu NAN (CHN) LW11 | 1h07'26"6 | ||
Femme 12,5 km Debout | Anna MILENINA (NPA) LW8 | 38'56"8 | ||
Femme 12,5 km Debout | Ekaterina RUMYANTSEVA (NPA) LW5/7 | 39'00"6 | ||
Femme 12,5 km Debout | Brittany HUDAK (CAN) LW8 | 41'20"7 | ||
Femme 12,5 km Debout | Iryna BUI (UKR) LW8 | 41'24"4 | ||
Femme 12,5 km Debout | Bohdana KONASHUK (UKR) LW8 | 42'27"5 | ||
Femme 12,5 km Debout | Natalia BRATIUK (NPA) LW8 | 43'07"9 | ||
Femme 12,5 km Debout | Emily YOUNG (CAN) LW6 | 43'18"5 | ||
Femme 12,5 km Debout | Iuliia MIKHEEVA (NPA) LW8 | 45'39"5 | ||
Femme 12,5 km Debout | Momoko DEKIJIMA (JPN) LW6 | 46'01"5 | ||
Femme 12,5 km Debout | Liudmyla LIASHENKO (UKR) LW8 | 46'11"4 | ||
Femme 12,5 km Debout | Yuliia BATENKOVA-BAUMAN (UKR) LW6 | 46'18"3 | ||
Femme 12,5 km Debout | Iweta FARON (POL) LW8 | 51'11"9 | ||
Femme 12,5 km Malvoyant | Mikhalina LYSOVA (NPA) B2 Alexey IVANOV (guide) | 37'42"6 | ||
Femme 12,5 km Malvoyant | Oksana SHYSHKOVA (UKR) B2 Vitaliy KAZAKOV (guide) | 40'31"1 | ||
Femme 12,5 km Malvoyant | Clara KLUG (GER) B1 Martin HARTL (guide) | 41'05"9 | ||
Femme 12,5 km Malvoyant | Olha PRYLUTSKA (UKR) B2 Borys BABAR (guide) | 42'51"2 | ||
Femme 12,5 km Malvoyant | Ekaterina OSHKOVSKAIA (NPA) B2 Artem NORIN (guide) | 56'21"5 | ||
Femme 6 km Assis | Kendall GRETSCH (USA) LW11.5 | 21'52"0 | ||
Femme 6 km Assis | Oksana MASTERS (USA) LW12 | 22'14"8 | ||
Femme 6 km Assis | Lidziya HRAFEYEVA (BLR) LW12 | 22'16"3 | ||
Femme 6 km Assis | Irina GULIAEVA (NPA) LW12 | 22'22"4 | ||
Femme 6 km Assis | Natalia KOCHEROVA (NPA) LW12 | 22'41"1 | ||
Femme 6 km Assis | Andrea ESKAU (GER) LW11 | 23'04"7 | ||
Femme 6 km Assis | Marta ZAINULLINA (NPA) LW12 | 23'12"0 | ||
Femme 6 km Assis | Beibei CHU (CHN) LW12 | 24'23"4 | ||
Femme 6 km Assis | Anja WICKER (GER) LW10.5 | 24'51"8 | ||
Femme 6 km Assis | Nadezhda FEDOROVA (NPA) LW12 | 24'54"4 | ||
Femme 6 km Assis | Akzhana ABDIKARIMOVA (NPA) LW10.5 | 25'42"7 | ||
Femme 6 km Assis | Doyeon LEE (KOR) LW12 | 26'11"3 | ||
Femme 6 km Assis | Nonno NITTA (JPN) LW10.5 | 27'30"2 | ||
Femme 6 km Assis | Joy RONDEAU (USA) LW11.5 | 27'49"4 | ||
Femme 6 km Assis | Yuyu NAN (CHN) LW11 | 28'15"6 | ||
Femme 6 km Assis | Sini PYY (FIN) LW11 | DNF | ||
Femme 6 km Debout | Ekaterina RUMYANTSEVA (NPA) LW5/7 | 17'06"1 | ||
Femme 6 km Debout | Anna MILENINA (NPA) LW8 | 17'21"8 | ||
Femme 6 km Debout | Liudmyla LIASHENKO (UKR) LW8 | 17'44"4 | ||
Femme 6 km Debout | Yuliia BATENKOVA-BAUMAN (UKR) LW6 | 17'57"0 | ||
Femme 6 km Debout | Vilde NILSEN (NOR) LW4 | 18'43"3 | ||
Femme 6 km Debout | Iryna BUI (UKR) LW8 | 19'00"4 | ||
Femme 6 km Debout | Emily YOUNG (CAN) LW6 | 19'08"2 | ||
Femme 6 km Debout | Brittany HUDAK (CAN) LW8 | 19'22"6 | ||
Femme 6 km Debout | Yurika ABE (JPN) LW6 | 19'31"9 | ||
Femme 6 km Debout | Bohdana KONASHUK (UKR) LW8 | 19'32"8 | ||
Femme 6 km Debout | Natalia BRATIUK (NPA) LW8 | 20'00"6 | ||
Femme 6 km Debout | Larysa VARONA (BLR) LW8 | 20'19"8 | ||
Femme 6 km Debout | Momoko DEKIJIMA (JPN) LW6 | 20'54"5 | ||
Femme 6 km Debout | Iuliia MIKHEEVA (NPA) LW8 | 21'54"2 | ||
Femme 6 km Debout | Iweta FARON (POL) LW8 | 23'41"1 | ||
Femme 6 km Malvoyant | Mikhalina LYSOVA (NPA) B2 Alexey IVANOV (guide) | 18'48"3 | ||
Femme 6 km Malvoyant | Oksana SHYSHKOVA (UKR) B2 Vitaliy KAZAKOV (guide) | 19'26"4 | ||
Femme 6 km Malvoyant | Sviatlana SAKHANENKA (BLR) B2 Raman YASHCHANKA (guide) | 20'28"2 | ||
Femme 6 km Malvoyant | Olha PRYLUTSKA (UKR) B2 Borys BABAR (guide) | 21'17"5 | ||
Femme 6 km Malvoyant | Marina GALITSYNA (NPA) B1 Maksim PIROGOV (guide) | 21'17"8 | ||
Femme 6 km Malvoyant | Clara KLUG (GER) B1 Martin HARTL (guide) | 21'35"7 | ||
Femme 6 km Malvoyant | Vivian HOSCH (GER) B1 Florian SCHILLINGER (guide) | 21'50"1 | ||
Femme 6 km Malvoyant | Ekaterina MOSHKOVSKAIA (NPA) B2 Artem NORIN (guide) | 24'24"2 |
Curling en fauteuil
Mixte Équipe | République Populaire De Chine | |||
Mixte Équipe | Norvège | |||
Mixte Équipe | Canada | |||
Mixte Équipe | Corée |
Hockey sur glace en fautueil
Homme Équipe | États-Unis D'Amérique | |||
Homme Équipe | Canada | |||
Homme Équipe | Corée | |||
Homme Équipe | Italie |
Ski Alpin
Homme Descente Assis | Andrew KURKA (USA) LW12-1 | 1'24"11 | ||
Homme Descente Assis | Taiki MORII (JPN) LW11 | 1'25"75 | ||
Homme Descente Assis | Corey PETERS (NZL) LW12-1 | 1'26"01 | ||
Homme Descente Assis | Yohann TABERLET (FRA) LW12-1 | 1'26"23 | ||
Homme Descente Assis | Roman RABL (AUT) LW12-1 | 1'26"66 | ||
Homme Descente Assis | Frederic FRANCOIS (FRA) LW11 | 1'26"82 | ||
Homme Descente Assis | Jesper PEDERSEN (NOR) LW11 | 1'26"82 | ||
Homme Descente Assis | Kurt OATWAY (CAN) LW12-1 | 1'27"50 | ||
Homme Descente Assis | Takeshi SUZUKI (JPN) LW12-2 | 1'27"53 | ||
Homme Descente Assis | Georg KREITER (GER) LW10-1 | 1'28"23 | ||
Homme Descente Assis | Sam TAIT (AUS) LW11 | 1'28"56 | ||
Homme Descente Assis | Sang Min HAN (KOR) LW12-1 | 1'30"61 | ||
Homme Descente Assis | Nicolas BISQUERTT HUDSON (CHI) LW10-2 | 1'31"08 | ||
Homme Descente Assis | Niels DE LANGEN (NED) LW12-2 | 1'31"40 | ||
Homme Descente Assis | Igor SIKORSKI (POL) LW11 | 1'31"69 | ||
Homme Descente Assis | Chi Won LEE (KOR) LW11 | 1'31"78 | ||
Homme Descente Assis | Dino SOKOLOVIC (CRO) LW12-2 | 1'32"20 | ||
Homme Descente Assis | Stephen LAWLER (USA) LW12-1 | 1'32"82 | ||
Homme Descente Assis | Pavel BAMBOUSEK (CZE) LW12-1 | 1'33"46 | ||
Homme Descente Assis | Thomas NOLTE (GER) LW11 | 1'34"27 | ||
Homme Descente Assis | Mark SOYER (AUS) LW11 | DNF | ||
Homme Descente Assis | Akira KANO (JPN) LW11 | DNF | ||
Homme Descente Assis | Kenji NATSUME (JPN) LW11 | DNF | ||
Homme Descente Assis | Arly Aristides VELASQUEZ PENALOZA (MEX) LW10-1 | DNF | ||
Homme Descente Assis | Jeroen KAMPSCHREUR (NED) LW12-2 | DNF | ||
Homme Descente Assis | Christoph KUNZ (SUI) LW10-1 | DNF | ||
Homme Descente Debout | Theo GMUR (SUI) LW9-1 | 1'25"45 | ||
Homme Descente Debout | Arthur BAUCHET (FRA) LW3 | 1'26"29 | ||
Homme Descente Debout | Markus SALCHER (AUT) LW9-1 | 1'26"39 | ||
Homme Descente Debout | Alexis GUIMOND (CAN) LW9-1 | 1'27"09 | ||
Homme Descente Debout | Adam HALL (NZL) LW1 | 1'27"52 | ||
Homme Descente Debout | Kirk SCHORNSTEIN (CAN) LW6/8-1 | 1'28"53 | ||
Homme Descente Debout | Alexey BUGAEV (NPA) LW6/8-2 | 1'28"68 | ||
Homme Descente Debout | Robin CUCHE (SUI) LW9-2 | 1'29"28 | ||
Homme Descente Debout | Thomas PFYL (SUI) LW9-2 | 1'29"77 | ||
Homme Descente Debout | James WHITLEY (GBR) LW5/7-3 | 1'29"85 | ||
Homme Descente Debout | Alexander ALYABYEV (NPA) LW6/8-2 | 1'30"41 | ||
Homme Descente Debout | Nico PAJANTSCHITSCH (AUT) LW6/8-2 | 1'30"50 | ||
Homme Descente Debout | Santeri KIIVERI (FIN) LW6/8-1 | 1'30"64 | ||
Homme Descente Debout | Jordan BROISIN (FRA) LW4 | 1'30"74 | ||
Homme Descente Debout | Hiraku MISAWA (JPN) LW2 | 1'31"23 | ||
Homme Descente Debout | Martin FRANCE (SVK) LW9-1 | 1'31"82 | ||
Homme Descente Debout | Michael BRUEGGER (SUI) | 1'32"81 | ||
Homme Descente Debout | Andrew HARAGHEY (USA) LW1 | 1'32"84 | ||
Homme Descente Debout | Jeffrey STUUT (NED) LW3 | 1'33"14 | ||
Homme Descente Debout | Chris LLOYD (GBR) LW9-1 | 1'34"00 | ||
Homme Descente Debout | Davide BENDOTTI (ITA) LW2 | 1'34"69 | ||
Homme Descente Debout | Jonty O'CALLAGHAN (AUS) LW9-1 | 1'34"86 | ||
Homme Descente Debout | Alexey MIKUSHIN (NPA) LW6/8-1 | 1'35"67 | ||
Homme Descente Debout | Tomas VAVERKA (CZE) LW9-2 | 1'37"83 | ||
Homme Descente Debout | Roger PUIG DAVI (AND) LW9-2 | DNF | ||
Homme Descente Debout | Mitchell GOURLEY (AUS) LW6/8-2 | DNF | ||
Homme Descente Debout | Braydon LUSCOMBE (CAN) LW2 | DNF | ||
Homme Descente Debout | Gakuta KOIKE (JPN) LW6/8-2 | DNF | ||
Homme Descente Debout | Miroslav LIDINSKY (CZE) LW4 | DNF | ||
Homme Descente Malvoyant | Mac MARCOUX (CAN) B3 Jack Leitch (guide) | 1'23"93 | ||
Homme Descente Malvoyant | Jakub KRAKO (SVK) B2 Branislav BROZMAN (guide) | 1'25"35 | ||
Homme Descente Malvoyant | Giacomo BERTAGNOLLI (ITA) B3 Fabrizio Casal (guide) | 1'26"46 | ||
Homme Descente Malvoyant | Yon SANTACANA MAIZTEGUI (ESP) B2 Miguel GALINDO GARCES (guide) | 1'27"40 | ||
Homme Descente Malvoyant | Ivan FRANTSEV (NPA) B2 German AGRANOVSKII (guide) | 1'30"72 | ||
Homme Descente Malvoyant | Patrik HETMER (CZE) B2 Miroslav MACALA (guide) | 1'31"21 | ||
Homme Descente Malvoyant | Kevin BURTON (USA) B2 Brandon ASHBY (guide) | 1'31"35 | ||
Homme Descente Malvoyant | Maciej KREZEL (POL) B3 Anna OGARZYNSKA (guide) | 1'38"25 | ||
Homme Descente Malvoyant | Mark BATHUM (USA) B2 Cade YAMAMOTO (guide) | DNF | ||
Homme Descente Malvoyant | Miroslav HARAUS (SVK) B2 Maros HUDIK (guide) | DNF | ||
Homme Slalom Assis | Dino SOKOLOVIC (CRO) LW12-2 | 1'39"82 | ||
Homme Slalom Assis | Tyler WALKER (USA) LW12-1 | 1'40"55 | ||
Homme Slalom Assis | Frederic FRANCOIS (FRA) LW11 | 1'42"03 | ||
Homme Slalom Assis | Taiki MORII (JPN) LW11 | 1'42"28 | ||
Homme Slalom Assis | Jesper PEDERSEN (NOR) LW11 | 1'42"29 | ||
Homme Slalom Assis | Igor SIKORSKI (POL) LW11 | 1'43"14 | ||
Homme Slalom Assis | Rene DE SILVESTRO (ITA) LW12-1 | 1'45"40 | ||
Homme Slalom Assis | Roman RABL (AUT) LW12-1 | 1'49"82 | ||
Homme Slalom Assis | Nicolas BISQUERTT HUDSON (CHI) LW10-2 | 1'54"62 | ||
Homme Slalom Assis | Alex CAIRNS (CAN) LW12-1 | 1'56"94 | ||
Homme Slalom Assis | Enrique PLANTEY (ARG) LW11 | 1'59"11 | ||
Homme Slalom Assis | Jernej SLIVNIK (SLO) LW12-1 | 1'59"13 | ||
Homme Slalom Assis | Murat PELIT (SUI) LW11 | 2'06"92 | ||
Homme Slalom Assis | Thomas NOLTE (GER) LW11 | 2'09"87 | ||
Homme Slalom Assis | Jeroen KAMPSCHREUR (NED) LW12-2 | DNF | ||
Homme Slalom Debout | Adam HALL (NZL) LW1 | 1'36"11 | ||
Homme Slalom Debout | Arthur BAUCHET (FRA) LW3 | 1'36"50 | ||
Homme Slalom Debout | James STANTON (USA) LW4 | 1'37"37 | ||
Homme Slalom Debout | Santeri KIIVERI (FIN) LW6/8-1 | 1'39"75 | ||
Homme Slalom Debout | Thomas Charles WALSH (USA) LW4 | 1'42"20 | ||
Homme Slalom Debout | Mitchell GOURLEY (AUS) LW6/8-2 | 1'42"32 | ||
Homme Slalom Debout | Aron LINDSTROEM (SWE) LW6/8-2 | 1'42"95 | ||
Homme Slalom Debout | Alexander ALYABYEV (NPA) LW6/8-2 | 1'43"52 | ||
Homme Slalom Debout | Thomas PFYL (SUI) LW9-2 | 1'43"93 | ||
Homme Slalom Debout | James WHITLEY (GBR) LW5/7-3 | 1'44"41 | ||
Homme Slalom Debout | Martin FRANCE (SVK) LW9-1 | 1'46"23 | ||
Homme Slalom Debout | Davide BENDOTTI (ITA) LW2 | 1'47"48 | ||
Homme Slalom Debout | Hilmar ORVARSSON (ISL) LW2 | 1'50"59 | ||
Homme Slalom Debout | Jordan BROISIN (FRA) LW4 | 1'50"66 | ||
Homme Slalom Debout | Jasper BALCAEN (BEL) LW9-1 | 1'53"94 | ||
Homme Slalom Debout | Alexey MIKUSHIN (NPA) LW6/8-1 | 1'57"48 | ||
Homme Slalom Debout | Kohei TAKAHASHI (JPN) LW9-2 | 1'58"37 | ||
Homme Slalom Debout | Gakuta KOIKE (JPN) LW6/8-2 | 1'58"63 | ||
Homme Slalom Debout | Tyler CARTER (USA) LW4 | 2'03"30 | ||
Homme Slalom Debout | Miroslav LIDINSKY (CZE) LW4 | 2'04"43 | ||
Homme Slalom Debout | Roger PUIG DAVI (AND) LW9-2 | 2'04"43 | ||
Homme Slalom Debout | Connor HOGAN (USA) LW9-1 | 2'10"17 | ||
Homme Slalom Debout | Lovro DOKIC (CRO) LW6/8-2 | 2'11"25 | ||
Homme Slalom Debout | Sergey ALEXANDROV (NPA) LW3 | 2'16"36 | ||
Homme Slalom Debout | Martin WUERZ (AUT) LW6/8-2 | DNF | ||
Homme Slalom Debout | Spencer WOOD (USA) LW4 | DNF | ||
Homme Slalom Debout | Mehmet CEKIC (TUR) LW4 | DNF | ||
Homme Slalom Debout | Connor HOGAN (USA) LW9-1 | DNS | ||
Homme Slalom Malvoyant | Giacomo BERTAGNOLLI (ITA) B3 Fabrizio Casal (guide) | 1'36"12 | ||
Homme Slalom Malvoyant | Jakub KRAKO (SVK) B2 Branislav BROZMAN (guide) | 1'37"54 | ||
Homme Slalom Malvoyant | Valerii REDKOZUBOV (NPA) B2 Evgeny GEROEV (guide) | 1'38"02 | ||
Homme Slalom Malvoyant | Mac MARCOUX (CAN) B3 Jack Leitch (guide) | 1'38"39 | ||
Homme Slalom Malvoyant | Gernot MORGENFURT (AUT) B2 Christoph Peter GMEINER (guide) | 1'41"61 | ||
Homme Slalom Malvoyant | Maciej KREZEL (POL) B3 Anna OGARZYNSKA (guide) | 1'44"13 | ||
Homme Slalom Malvoyant | Marek KUBACKA (SVK) B1 Maria ZATOVICOVA (guide) | 1'48"12 | ||
Homme Slalom Malvoyant | Patrik HETMER (CZE) B2 Miroslav MACALA (guide) | 1'57"28 | ||
Homme Slalom Malvoyant | Damir MIZDRAK (CRO) B3 Luka DEBELJAK (guide) | 2'01"32 | ||
Homme Slalom Malvoyant | Kevin BURTON (USA) B2 Brandon ASHBY (guide) | DNF | ||
Homme Slalom Malvoyant | Mingyu HWANG (KOR) B2 YU Jea Hyung (guide) | DNF | ||
Homme Slalom Malvoyant | Miroslav HARAUS (SVK) B2 Maros HUDIK (guide) | DSQ | ||
Homme slalom SB-LL1 | Noah ELLIOTT (USA) LL-1 | 51"90 | ||
Homme slalom SB-LL1 | Mike SCHULTZ (USA) LL-1 | 53"42 | ||
Homme slalom SB-LL1 | Reinhold SCHETT (AUT) LL-1 | 56"28 | ||
Homme slalom SB-LL1 | Bruno BOSNJAK (CRO) LL-1 | 54"08 | ||
Homme slalom SB-LL1 | Chris VOS (NED) LL-1 | 54"28 | ||
Homme slalom SB-LL1 | Daichi OGURI (JPN) LL-1 | 58"47 | ||
Homme slalom SB-LL1 | Kristian MOEN (NOR) LL-1 | 59"19 | ||
Homme slalom SB-LL1 | Mark MANN (USA) LL-1 | 1'01"78 | ||
Homme slalom SB-LL1 | Daniel WAGNER (DEN) LL-1 | 1'07"24 | ||
Homme slalom SB-LL1 | Andre CINTRA (BRA) LL-1 | 1'07"88 | ||
Homme slalom SB-LL1 | Mihaita PAPARA (ROU) LL-1 | 1'10"85 | ||
Homme slalom SB-LL1 | Victor Manuel GONZALEZ FERNANDEZ (ESP) LL-1 | 1'21"59 | ||
Homme slalom SB-LL1 | Atsushi YAMAMOTO (JPN) LL-1 | DNF | ||
Homme slalom SB-LL2 | Gurimu NARITA (JPN) LL-2 | 48"68 | ||
Homme slalom SB-LL2 | Evan STRONG (USA) LL-2 | 49"20 | ||
Homme slalom SB-LL2 | Matti SUUR-HAMARI (FIN) LL-2 | 49"51 | ||
Homme slalom SB-LL2 | Michael SHEA (USA) PSL | 49"70 | ||
Homme slalom SB-LL2 | Carl MURPHY (NZL) LL-2 | 50"21 | ||
Homme slalom SB-LL2 | Keith GABEL (USA) LL-2 | 51"43 | ||
Homme slalom SB-LL2 | Ben TUDHOPE (AUS) LL-2 | 51"68 | ||
Homme slalom SB-LL2 | John LESLIE (CAN) LL-2 | 52"53 | ||
Homme slalom SB-LL2 | Owen PICK (GBR) LL-2 | 52"81 | ||
Homme slalom SB-LL2 | Alex MASSIE (CAN) LL-2 | 53"28 | ||
Homme slalom SB-LL2 | Qi SUN (CHN) SB-LL2 | 53"66 | ||
Homme slalom SB-LL2 | Colton LIDDLE (CAN) LL-2 | 56"15 | ||
Homme slalom SB-LL2 | Carlos Javier CODINA THOMATIS (ARG) LL-2 | 56"24 | ||
Homme slalom SB-LL2 | Gengliang LIU (CHN) LL-2 | 57"89 | ||
Homme slalom SB-LL2 | Ivan OSHAROV (UKR) LL-2 | 1'02"78 | ||
Homme slalom SB-LL2 | Vladimir IGUSHKIN (NPA) LL-2 | 1'08"50 | ||
Homme slalom SB-LL2 | Hossein SOLGHANI (IRI) LL-2 | 1'09"11 | ||
Homme slalom SB-LL2 | Sukmin CHOI (KOR) LL-2 | 1'20"02 | ||
Homme slalom SB-LL2 | Aleksandr TSYGANKOV (NPA) LL-2 | 1'24"02 | ||
Homme slalom SB-LL2 | Yunho KIM (KOR) LL-2 | DNS | ||
Homme slalom SB-UL | Mike MINOR (USA) UL | 50"77 | ||
Homme slalom SB-UL | Patrick MAYRHOFER (AUT) UL | 51"36 | ||
Homme slalom SB-UL | Simon PATMORE (AUS) UL | 51"99 | ||
Homme slalom SB-UL | Jacopo LUCHINI (ITA) UL | 52"02 | ||
Homme slalom SB-UL | Sean POLLARD (AUS) UL | 53"84 | ||
Homme slalom SB-UL | Manuel POZZERLE (ITA) UL | 54"19 | ||
Homme slalom SB-UL | Ben MOORE (GBR) UL | 54"33 | ||
Homme slalom SB-UL | Curt MINARD (CAN) UL | 54"67 | ||
Homme slalom SB-UL | Zihao JIANG (CHN) UL | 56"77 | ||
Homme slalom SB-UL | Mikhail SLINKIN (NPA) UL | 57"00 | ||
Homme slalom SB-UL | James BARNES-MILLER (GBR) UL | 57"00 | ||
Homme slalom SB-UL | Hang Seung PARK (KOR) UL | 57"07 | ||
Homme slalom SB-UL | Zhuo CHEN (CHN) UL | 57"49 | ||
Homme slalom SB-UL | James SIDES (USA) UL | 58"11 | ||
Homme slalom SB-UL | Roberto CAVICCHI (ITA) UL | 58"17 | ||
Homme slalom SB-UL | Julien ROULET (FRA) UL | 58"31 | ||
Homme slalom SB-UL | Andrew GENGE (CAN) UL | 58"63 | ||
Homme slalom SB-UL | Michael SPIVEY (USA) UL | 59"40 | ||
Homme slalom SB-UL | Konstantinos PETRAKIS (GRE) UL | 59"45 | ||
Homme slalom SB-UL | Matti SAIRANEN (FIN) UL | 1'02"45 | ||
Homme slalom SB-UL | Puriya KHALILTASH (IRI) UL | 1'02"67 | ||
Homme slalom SB-UL | Suhyeok PARK (KOR) UL | 1'03"80 | ||
Homme Slalom géant Assis | Jesper PEDERSEN (NOR) LW11 | 2'13"45 | ||
Homme Slalom géant Assis | Tyler WALKER (USA) LW12-1 | 2'13"79 | ||
Homme Slalom géant Assis | Igor SIKORSKI (POL) LW11 | 2'15"90 | ||
Homme Slalom géant Assis | Takeshi SUZUKI (JPN) LW12-2 | 2'17"80 | ||
Homme Slalom géant Assis | Akira KANO (JPN) LW11 | 2'18"12 | ||
Homme Slalom géant Assis | Christoph KUNZ (SUI) LW10-1 | 2'18"16 | ||
Homme Slalom géant Assis | Roman RABL (AUT) LW12-1 | 2'18"92 | ||
Homme Slalom géant Assis | Rene DE SILVESTRO (ITA) LW12-1 | 2'19"11 | ||
Homme Slalom géant Assis | Markus GFATTERHOFER (AUT) LW10-1 | 2'19"78 | ||
Homme Slalom géant Assis | Corey PETERS (NZL) LW12-1 | 2'20"23 | ||
Homme Slalom géant Assis | Sang Min HAN (KOR) LW12-1 | 2'21"31 | ||
Homme Slalom géant Assis | Kurt OATWAY (CAN) LW12-1 | 2'22"41 | ||
Homme Slalom géant Assis | Kenji NATSUME (JPN) LW11 | 2'23"23 | ||
Homme Slalom géant Assis | Alex CAIRNS (CAN) LW12-1 | 2'23"52 | ||
Homme Slalom géant Assis | Dino SOKOLOVIC (CRO) LW12-2 | 2'26"09 | ||
Homme Slalom géant Assis | Murat PELIT (SUI) LW11 | 2'27"95 | ||
Homme Slalom géant Assis | Sam TAIT (AUS) LW11 | 2'28"28 | ||
Homme Slalom géant Assis | Mark SOYER (AUS) LW11 | 2'29"94 | ||
Homme Slalom géant Assis | Simon WALLNER (AUT) LW10-1 | 2'30"51 | ||
Homme Slalom géant Assis | Nicolas BISQUERTT HUDSON (CHI) LW10-2 | DNF | ||
Homme Slalom géant Assis | Diego Primero SEGUEL MORENO (CHI) LW12-1 | DNF | ||
Homme Slalom géant Assis | Jasmin "Jazz" BAMBUR (USA) LW11 | DNF | ||
Homme Slalom géant Assis | Stephen LAWLER (USA) LW12-1 | DNF | ||
Homme Slalom géant Assis | Frederic FRANCOIS (FRA) LW11 | DNF | ||
Homme Slalom géant Assis | Chi Won LEE (KOR) LW11 | DNF | ||
Homme Slalom géant Debout | Theo GMUR (SUI) LW9-1 | 2'12"47 | ||
Homme Slalom géant Debout | Alexey BUGAEV (NPA) LW6/8-2 | 2'13"49 | ||
Homme Slalom géant Debout | Alexis GUIMOND (CAN) LW9-1 | 2'13"67 | ||
Homme Slalom géant Debout | Martin FRANCE (SVK) LW9-1 | 2'14"80 | ||
Homme Slalom géant Debout | Markus SALCHER (AUT) LW9-1 | 2'15"65 | ||
Homme Slalom géant Debout | Santeri KIIVERI (FIN) LW6/8-1 | 2'16"26 | ||
Homme Slalom géant Debout | Thomas Charles WALSH (USA) LW4 | 2'16"31 | ||
Homme Slalom géant Debout | Mitchell GOURLEY (AUS) LW6/8-2 | 2'16"47 | ||
Homme Slalom géant Debout | Thomas PFYL (SUI) LW9-2 | 2'18"46 | ||
Homme Slalom géant Debout | Martin WUERZ (AUT) LW6/8-2 | 2'19"47 | ||
Homme Slalom géant Debout | James WHITLEY (GBR) LW5/7-3 | 2'19"81 | ||
Homme Slalom géant Debout | Jeffrey STUUT (NED) LW3 | 2'21"17 | ||
Homme Slalom géant Debout | Kirk SCHORNSTEIN (CAN) LW6/8-1 | 2'21"24 | ||
Homme Slalom géant Debout | James STANTON (USA) LW4 | 2'21"30 | ||
Homme Slalom géant Debout | Alexander ALYABYEV (NPA) LW6/8-2 | 2'21"94 | ||
Homme Slalom géant Debout | Aron LINDSTROEM (SWE) LW6/8-2 | 2'25"16 | ||
Homme Slalom géant Debout | Alexey MIKUSHIN (NPA) LW6/8-1 | 2'25"42 | ||
Homme Slalom géant Debout | Gakuta KOIKE (JPN) LW6/8-2 | 2'26"38 | ||
Homme Slalom géant Debout | Davide BENDOTTI (ITA) LW2 | 2'26"82 | ||
Homme Slalom géant Debout | Hilmar ORVARSSON (ISL) LW2 | 2'29"82 | ||
Homme Slalom géant Debout | Kohei TAKAHASHI (JPN) LW9-2 | 2'31"64 | ||
Homme Slalom géant Debout | Tomas VAVERKA (CZE) LW9-2 | 2'31"78 | ||
Homme Slalom géant Debout | Jonty O'CALLAGHAN (AUS) LW9-1 | 2'32"22 | ||
Homme Slalom géant Debout | Connor HOGAN (USA) LW9-1 | 2'32"47 | ||
Homme Slalom géant Debout | Miroslav LIDINSKY (CZE) LW4 | 2'41"06 | ||
Homme Slalom géant Debout | Lovro DOKIC (CRO) LW6/8-2 | 2'48"39 | ||
Homme Slalom géant Debout | Julio Andres SOTO UGALDE (CHI) LW2 | 2'53"75 | ||
Homme Slalom géant Debout | Sergey ALEXANDROV (NPA) LW3 | 2'54"03 | ||
Homme Slalom géant Debout | Spencer WOOD (USA) LW4 | 2'55"31 | ||
Homme Slalom géant Debout | Mehmet CEKIC (TUR) LW4 | 2'55"74 | ||
Homme Slalom géant Debout | Nico PAJANTSCHITSCH (AUT) LW6/8-2 | DNF | ||
Homme Slalom géant Debout | Santiago VEGA (CHI) LW4 | DNF | ||
Homme Slalom géant Debout | Tyler CARTER (USA) LW4 | DNF | ||
Homme Slalom géant Debout | Arthur BAUCHET (FRA) LW3 | DNF | ||
Homme Slalom géant Debout | Hiraku MISAWA (JPN) LW2 | DNF | ||
Homme Slalom géant Debout | Michael BRUEGGER (SUI) | DNF | ||
Homme Slalom géant Debout | Robin CUCHE (SUI) LW9-2 | DNF | ||
Homme Slalom géant Debout | Braydon LUSCOMBE (CAN) LW2 | DNS | ||
Homme Slalom géant Malvoyant | Giacomo BERTAGNOLLI (ITA) B3 Fabrizio Casal (guide) | 2'10"51 | ||
Homme Slalom géant Malvoyant | Jakub KRAKO (SVK) B2 Branislav BROZMAN (guide) | 2'15"59 | ||
Homme Slalom géant Malvoyant | Mac MARCOUX (CAN) B3 Jack Leitch (guide) | 2'17"51 | ||
Homme Slalom géant Malvoyant | Miroslav HARAUS (SVK) B2 Maros HUDIK (guide) | 2'17"67 | ||
Homme Slalom géant Malvoyant | Marek KUBACKA (SVK) B1 Maria ZATOVICOVA (guide) | 2'18"93 | ||
Homme Slalom géant Malvoyant | Valerii REDKOZUBOV (NPA) B2 Evgeny GEROEV (guide) | 2'20"22 | ||
Homme Slalom géant Malvoyant | Yon SANTACANA MAIZTEGUI (ESP) B2 Miguel GALINDO GARCES (guide) | 2'20"34 | ||
Homme Slalom géant Malvoyant | Ivan FRANTSEV (NPA) B2 German AGRANOVSKII (guide) | 2'21"39 | ||
Homme Slalom géant Malvoyant | Gernot MORGENFURT (AUT) B2 Christoph Peter GMEINER (guide) | 2'25"37 | ||
Homme Slalom géant Malvoyant | Maciej KREZEL (POL) B3 Anna OGARZYNSKA (guide) | 2'26"43 | ||
Homme Slalom géant Malvoyant | Patrick JENSEN (AUS) B2 Lara FALK (guide) | 2'32"16 | ||
Homme Slalom géant Malvoyant | Tadeas KRIZ (CZE) B3 Radim NEVRLY (guide) | 2'32"48 | ||
Homme Slalom géant Malvoyant | Mingyu HWANG (KOR) B2 YU Jea Hyung (guide) | 2'37"08 | ||
Homme Slalom géant Malvoyant | Shaun PIANTA (AUS) B3 Jeremy O'SULLIVAN (guide) | 2'47"85 | ||
Homme Slalom géant Malvoyant | Zsolt BALOGH (HUN) B1 Bence BOCSI (guide) | 2'53"27 | ||
Homme Slalom géant Malvoyant | Damir MIZDRAK (CRO) B3 Luka DEBELJAK (guide) | 2'55"23 | ||
Homme Super combiné Assis | Jeroen KAMPSCHREUR (NED) LW12-2 | 2'11"59 | ||
Homme Super combiné Assis | Frederic FRANCOIS (FRA) LW11 | 2'12"91 | ||
Homme Super combiné Assis | Jesper PEDERSEN (NOR) LW11 | 2'13"74 | ||
Homme Super combiné Assis | Takeshi SUZUKI (JPN) LW12-2 | 2'15"67 | ||
Homme Super combiné Assis | Yohann TABERLET (FRA) LW12-1 | 2'16"70 | ||
Homme Super combiné Assis | Josh ELLIOTT (USA) LW12-2 | 2'17"68 | ||
Homme Super combiné Assis | Andrew KURKA (USA) LW12-1 | 2'17"73 | ||
Homme Super combiné Assis | Niels DE LANGEN (NED) LW12-2 | 2'18"34 | ||
Homme Super combiné Assis | Dino SOKOLOVIC (CRO) LW12-2 | 2'20"72 | ||
Homme Super combiné Assis | Christoph KUNZ (SUI) LW10-1 | 2'22"14 | ||
Homme Super combiné Assis | Sang Min HAN (KOR) LW12-1 | 2'23"72 | ||
Homme Super combiné Assis | Jasmin "Jazz" BAMBUR (USA) LW11 | 2'25"22 | ||
Homme Super combiné Assis | Kenji NATSUME (JPN) LW11 | 2'30"93 | ||
Homme Super combiné Assis | Pavel BAMBOUSEK (CZE) LW12-1 | 2'37"47 | ||
Homme Super combiné Assis | Georg KREITER (GER) LW10-1 | DNF | ||
Homme Super combiné Assis | Enrique PLANTEY (ARG) LW11 | DNF | ||
Homme Super combiné Assis | Mark SOYER (AUS) LW11 | DNF | ||
Homme Super combiné Assis | Tyler WALKER (USA) LW12-1 | DNF | ||
Homme Super combiné Assis | Rene DE SILVESTRO (ITA) LW12-1 | DNF | ||
Homme Super combiné Assis | Chi Won LEE (KOR) LW11 | DNF | ||
Homme Super combiné Assis | Simon WALLNER (AUT) LW10-1 | DSQ | ||
Homme Super combiné Assis | Akira KANO (JPN) LW11 | DSQ | ||
Homme Super combiné Debout | Alexey BUGAEV (NPA) LW6/8-2 | 2'10"56 | ||
Homme Super combiné Debout | Arthur BAUCHET (FRA) LW3 | 2'10"88 | ||
Homme Super combiné Debout | Adam HALL (NZL) LW1 | 2'15"32 | ||
Homme Super combiné Debout | James STANTON (USA) LW4 | 2'16"55 | ||
Homme Super combiné Debout | Mitchell GOURLEY (AUS) LW6/8-2 | 2'16"90 | ||
Homme Super combiné Debout | Santeri KIIVERI (FIN) LW6/8-1 | 2'17"78 | ||
Homme Super combiné Debout | Thomas PFYL (SUI) LW9-2 | 2'18"50 | ||
Homme Super combiné Debout | Martin FRANCE (SVK) LW9-1 | 2'18"54 | ||
Homme Super combiné Debout | Kirk SCHORNSTEIN (CAN) LW6/8-1 | 2'18"66 | ||
Homme Super combiné Debout | Martin WUERZ (AUT) LW6/8-2 | 2'19"96 | ||
Homme Super combiné Debout | James WHITLEY (GBR) LW5/7-3 | 2'20"28 | ||
Homme Super combiné Debout | Hiraku MISAWA (JPN) LW2 | 2'21"85 | ||
Homme Super combiné Debout | Alexey MIKUSHIN (NPA) LW6/8-1 | 2'28"96 | ||
Homme Super combiné Debout | Gakuta KOIKE (JPN) LW6/8-2 | 2'34"99 | ||
Homme Super combiné Debout | Tomas VAVERKA (CZE) LW9-2 | 2'37"77 | ||
Homme Super combiné Debout | Thomas GROCHAR (AUT) LW2 | DNF | ||
Homme Super combiné Debout | Thomas Charles WALSH (USA) LW4 | DNF | ||
Homme Super combiné Debout | Jordan BROISIN (FRA) LW4 | DNF | ||
Homme Super combiné Debout | Jeffrey STUUT (NED) LW3 | DNF | ||
Homme Super combiné Debout | Aron LINDSTROEM (SWE) LW6/8-2 | DNF | ||
Homme Super combiné Debout | Michael BRUEGGER (SUI) | DNF | ||
Homme Super combiné Malvoyant | Miroslav HARAUS (SVK) B2 Maros HUDIK (guide) | 2'14"22 | ||
Homme Super combiné Malvoyant | Yon SANTACANA MAIZTEGUI (ESP) B2 Miguel GALINDO GARCES (guide) | 2'15"13 | ||
Homme Super combiné Malvoyant | Valerii REDKOZUBOV (NPA) B2 Evgeny GEROEV (guide) | 2'17"10 | ||
Homme Super combiné Malvoyant | Gernot MORGENFURT (AUT) B2 Christoph Peter GMEINER (guide) | 2'20"46 | ||
Homme Super combiné Malvoyant | Kevin BURTON (USA) B2 Brandon ASHBY (guide) | 2'22"36 | ||
Homme Super combiné Malvoyant | Maciej KREZEL (POL) B3 Anna OGARZYNSKA (guide) | 2'26"95 | ||
Homme Super combiné Malvoyant | Mark BATHUM (USA) B2 Cade YAMAMOTO (guide) | 2'27"64 | ||
Homme Super combiné Malvoyant | Patrik HETMER (CZE) B2 Miroslav MACALA (guide) | 2'28"71 | ||
Homme Super combiné Malvoyant | Ivan FRANTSEV (NPA) B2 German AGRANOVSKII (guide) | DNF | ||
Homme Super combiné Malvoyant | Jakub KRAKO (SVK) B2 Branislav BROZMAN (guide) | DSQ | ||
Homme Super-G Assis | Kurt OATWAY (CAN) LW12-1 | 1'25"83 | ||
Homme Super-G Assis | Andrew KURKA (USA) LW12-1 | 1'26"89 | ||
Homme Super-G Assis | Frederic FRANCOIS (FRA) LW11 | 1'26"98 | ||
Homme Super-G Assis | Jesper PEDERSEN (NOR) LW11 | 1'27"10 | ||
Homme Super-G Assis | Akira KANO (JPN) LW11 | 1'27"45 | ||
Homme Super-G Assis | Yohann TABERLET (FRA) LW12-1 | 1'27"46 | ||
Homme Super-G Assis | Jeroen KAMPSCHREUR (NED) LW12-2 | 1'27"63 | ||
Homme Super-G Assis | Taiki MORII (JPN) LW11 | 1'27"70 | ||
Homme Super-G Assis | Roman RABL (AUT) LW12-1 | 1'28"14 | ||
Homme Super-G Assis | Igor SIKORSKI (POL) LW11 | 1'28"41 | ||
Homme Super-G Assis | Corey PETERS (NZL) LW12-1 | 1'28"80 | ||
Homme Super-G Assis | Tyler WALKER (USA) LW12-1 | 1'29"10 | ||
Homme Super-G Assis | Takeshi SUZUKI (JPN) LW12-2 | 1'29"41 | ||
Homme Super-G Assis | Niels DE LANGEN (NED) LW12-2 | 1'29"85 | ||
Homme Super-G Assis | Sang Min HAN (KOR) LW12-1 | 1'30"90 | ||
Homme Super-G Assis | Mark SOYER (AUS) LW11 | 1'32"32 | ||
Homme Super-G Assis | Arly Aristides VELASQUEZ PENALOZA (MEX) LW10-1 | 1'32"67 | ||
Homme Super-G Assis | Chi Won LEE (KOR) LW11 | 1'33"35 | ||
Homme Super-G Assis | Dino SOKOLOVIC (CRO) LW12-2 | 1'33"48 | ||
Homme Super-G Assis | Pavel BAMBOUSEK (CZE) LW12-1 | 1'34"52 | ||
Homme Super-G Assis | Thomas NOLTE (GER) LW11 | 1'35"40 | ||
Homme Super-G Assis | Stephen LAWLER (USA) LW12-1 | 1'38"33 | ||
Homme Super-G Assis | Georg KREITER (GER) LW10-1 | DNF | ||
Homme Super-G Assis | Enrique PLANTEY (ARG) LW11 | DNF | ||
Homme Super-G Assis | Sam TAIT (AUS) LW11 | DNF | ||
Homme Super-G Assis | Simon WALLNER (AUT) LW10-1 | DNF | ||
Homme Super-G Assis | Nicolas BISQUERTT HUDSON (CHI) LW10-2 | DNF | ||
Homme Super-G Assis | Jasmin "Jazz" BAMBUR (USA) LW11 | DNF | ||
Homme Super-G Assis | Josh ELLIOTT (USA) LW12-2 | DNF | ||
Homme Super-G Assis | Rene DE SILVESTRO (ITA) LW12-1 | DNF | ||
Homme Super-G Assis | Kenji NATSUME (JPN) LW11 | DNF | ||
Homme Super-G Assis | Christoph KUNZ (SUI) LW10-1 | DNF | ||
Homme Super-G Assis | Murat PELIT (SUI) LW11 | DNF | ||
Homme Super-G Debout | Theo GMUR (SUI) LW9-1 | 1'24"83 | ||
Homme Super-G Debout | Arthur BAUCHET (FRA) LW3 | 1'26"64 | ||
Homme Super-G Debout | Markus SALCHER (AUT) LW9-1 | 1'27"89 | ||
Homme Super-G Debout | Alexis GUIMOND (CAN) LW9-1 | 1'28"01 | ||
Homme Super-G Debout | Alexey BUGAEV (NPA) LW6/8-2 | 1'28"47 | ||
Homme Super-G Debout | Martin FRANCE (SVK) LW9-1 | 1'28"66 | ||
Homme Super-G Debout | Kirk SCHORNSTEIN (CAN) LW6/8-1 | 1'29"28 | ||
Homme Super-G Debout | Braydon LUSCOMBE (CAN) LW2 | 1'29"39 | ||
Homme Super-G Debout | Thomas PFYL (SUI) LW9-2 | 1'29"40 | ||
Homme Super-G Debout | Adam HALL (NZL) LW1 | 1'29"86 | ||
Homme Super-G Debout | Santeri KIIVERI (FIN) LW6/8-1 | 1'30"03 | ||
Homme Super-G Debout | Mitchell GOURLEY (AUS) LW6/8-2 | 1'30"34 | ||
Homme Super-G Debout | Thomas Charles WALSH (USA) LW4 | 1'30"38 | ||
Homme Super-G Debout | Thomas GROCHAR (AUT) LW2 | 1'30"89 | ||
Homme Super-G Debout | Hiraku MISAWA (JPN) LW2 | 1'31"04 | ||
Homme Super-G Debout | Jeffrey STUUT (NED) LW3 | 1'31"08 | ||
Homme Super-G Debout | James STANTON (USA) LW4 | 1'31"31 | ||
Homme Super-G Debout | Aron LINDSTROEM (SWE) LW6/8-2 | 1'31"77 | ||
Homme Super-G Debout | Alexander ALYABYEV (NPA) LW6/8-2 | 1'31"83 | ||
Homme Super-G Debout | Jordan BROISIN (FRA) LW4 | 1'32"57 | ||
Homme Super-G Debout | Michael BRUEGGER (SUI) | 1'32"82 | ||
Homme Super-G Debout | James WHITLEY (GBR) LW5/7-3 | 1'32"96 | ||
Homme Super-G Debout | Roger PUIG DAVI (AND) LW9-2 | 1'32"97 | ||
Homme Super-G Debout | Andrew HARAGHEY (USA) LW1 | 1'34"19 | ||
Homme Super-G Debout | Chris LLOYD (GBR) LW9-1 | 1'34"43 | ||
Homme Super-G Debout | Alexey MIKUSHIN (NPA) LW6/8-1 | 1'34"76 | ||
Homme Super-G Debout | Gakuta KOIKE (JPN) LW6/8-2 | 1'35"12 | ||
Homme Super-G Debout | Davide BENDOTTI (ITA) LW2 | 1'35"75 | ||
Homme Super-G Debout | Tomas VAVERKA (CZE) LW9-2 | 1'36"22 | ||
Homme Super-G Debout | Miroslav LIDINSKY (CZE) LW4 | 1'39"26 | ||
Homme Super-G Debout | Jonty O'CALLAGHAN (AUS) LW9-1 | DNF | ||
Homme Super-G Debout | Nico PAJANTSCHITSCH (AUT) LW6/8-2 | DNF | ||
Homme Super-G Debout | Martin WUERZ (AUT) LW6/8-2 | DNF | ||
Homme Super-G Debout | Robin CUCHE (SUI) LW9-2 | DNF | ||
Homme Super-G Malvoyant | Jakub KRAKO (SVK) B2 Branislav BROZMAN (guide) | 1'26"11 | ||
Homme Super-G Malvoyant | Giacomo BERTAGNOLLI (ITA) B3 Fabrizio Casal (guide) | 1'26"29 | ||
Homme Super-G Malvoyant | Miroslav HARAUS (SVK) B2 Maros HUDIK (guide) | 1'26"66 | ||
Homme Super-G Malvoyant | Yon SANTACANA MAIZTEGUI (ESP) B2 Miguel GALINDO GARCES (guide) | 1'29"01 | ||
Homme Super-G Malvoyant | Ivan FRANTSEV (NPA) B2 German AGRANOVSKII (guide) | 1'29"30 | ||
Homme Super-G Malvoyant | Valerii REDKOZUBOV (NPA) B2 Evgeny GEROEV (guide) | 1'31"26 | ||
Homme Super-G Malvoyant | Marek KUBACKA (SVK) B1 Maria ZATOVICOVA (guide) | 1'31"97 | ||
Homme Super-G Malvoyant | Gernot MORGENFURT (AUT) B2 Christoph Peter GMEINER (guide) | 1'32"14 | ||
Homme Super-G Malvoyant | Kevin BURTON (USA) B2 Brandon ASHBY (guide) | 1'32"42 | ||
Homme Super-G Malvoyant | Patrik HETMER (CZE) B2 Miroslav MACALA (guide) | 1'35"05 | ||
Homme Super-G Malvoyant | Mark BATHUM (USA) B2 Cade YAMAMOTO (guide) | 1'35"97 | ||
Homme Super-G Malvoyant | Maciej KREZEL (POL) B3 Anna OGARZYNSKA (guide) | 1'38"14 | ||
Homme Super-G Malvoyant | Mac MARCOUX (CAN) B3 Jack Leitch (guide) | DNF | ||
Femme Descente Assis | Anna SCHAFFELHUBER (GER) LW10-2 | 1'33"26 | ||
Femme Descente Assis | Momoka MURAOKA (JPN) LW10-2 | 1'34"75 | ||
Femme Descente Assis | Laurie STEPHENS (USA) LW12-1 | 1'35"80 | ||
Femme Descente Assis | Victoria PENDERGAST (AUS) LW12-1 | 1'44"14 | ||
Femme Descente Assis | Anna-Lena FORSTER (GER) LW12-1 | DNF | ||
Femme Descente Assis | Claudia LOESCH (AUT) LW11 | DNF | ||
Femme Descente Assis | Stephani VICTOR (USA) LW12-2 | DNF | ||
Femme Descente Debout | Marie BOCHET (FRA) LW6/8-2 | 1'30"30 | ||
Femme Descente Debout | Andrea ROTHFUSS (GER) LW6/8-2 | 1'32"53 | ||
Femme Descente Debout | Mollie JEPSEN (CAN) LW6/8-2 | 1'34"60 | ||
Femme Descente Debout | Alana RAMSAY (CAN) LW9-2 | 1'35"21 | ||
Femme Descente Debout | Mariia PAPULOVA (NPA) LW6/8-2 | 1'36"12 | ||
Femme Descente Debout | Erin LATIMER (CAN) LW6/8-2 | 1'38"87 | ||
Femme Descente Debout | Melanie SCHWARTZ (USA) LW2 | 1'39"38 | ||
Femme Descente Debout | Stephanie JALLEN (USA) LW9-1 | 1'40"64 | ||
Femme Descente Debout | Mel PEMBLE (CAN) LW9-2 | 1'42"22 | ||
Femme Descente Debout | Frederique TURGEON (CAN) LW2 | DNF | ||
Femme Descente Debout | Ally KUNKEL (USA) LW6/8-2 | DNF | ||
Femme Descente Debout | Anna JOCHEMSEN (NED) LW2 | DNF | ||
Femme Descente Malvoyant | Henrieta FARKASOVA (SVK) B3 Natalia Subrtova (guide) | 1'29"72 | ||
Femme Descente Malvoyant | Millie KNIGHT (GBR) B2 Brett Wild (guide) | 1'30"58 | ||
Femme Descente Malvoyant | Eleonor SANA (BEL) B2 Chloe Sana (guide) | 1'31"60 | ||
Femme Descente Malvoyant | Noemi Ewa RISTAU (GER) B2 Lucien Gerkau (guide) | 1'33"33 | ||
Femme Descente Malvoyant | Melissa PERRINE (AUS) B2 Christian Geiger (guide) | 1'35"40 | ||
Femme Descente Malvoyant | Danelle UMSTEAD (USA) B2 Robert Umstead (guide) | DNF | ||
Femme Descente Malvoyant | Menna FITZPATRICK (GBR) B2 Jennifer KEHOE (guide) | DNF | ||
Femme Descente Malvoyant | Anna PESKOVA (CZE) B2 Michaela Hubacova (guide) | DNF | ||
Femme Slalom Assis | Anna-Lena FORSTER (GER) LW12-1 | 1'55"82 | ||
Femme Slalom Assis | Momoka MURAOKA (JPN) LW10-2 | 2'01"19 | ||
Femme Slalom Assis | Heike EDER (AUT) LW12-1 | 2'04"85 | ||
Femme Slalom Assis | Anna SCHAFFELHUBER (GER) LW10-2 | 2'05"18 | ||
Femme Slalom Assis | Laurie STEPHENS (USA) LW12-1 | 2'15"22 | ||
Femme Slalom Assis | Sitong LIU (CHN) LW12-2 | 2'45"14 | ||
Femme Slalom Assis | Claudia LOESCH (AUT) LW11 | DNF | ||
Femme Slalom Assis | Stephani VICTOR (USA) LW12-2 | DNF | ||
Femme Slalom Assis | Linda VAN IMPELEN (NED) LW11 | DSQ | ||
Femme Slalom Debout | Marie BOCHET (FRA) LW6/8-2 | 1'55"46 | ||
Femme Slalom Debout | Mollie JEPSEN (CAN) LW6/8-2 | 1'59"59 | ||
Femme Slalom Debout | Andrea ROTHFUSS (GER) LW6/8-2 | 2'00"08 | ||
Femme Slalom Debout | Mariia PAPULOVA (NPA) LW6/8-2 | 2'01"36 | ||
Femme Slalom Debout | Petra SMARZOVA (SVK) LW6/8-2 | 2'03"18 | ||
Femme Slalom Debout | Alana RAMSAY (CAN) LW9-2 | 2'03"56 | ||
Femme Slalom Debout | Anna JOCHEMSEN (NED) LW2 | 2'03"84 | ||
Femme Slalom Debout | Ammi HONDO (JPN) LW6/8-2 | 2'13"89 | ||
Femme Slalom Debout | Anastasia KHOROSHEVA (NPA) LW9-2 | 2'15"32 | ||
Femme Slalom Debout | Erin LATIMER (CAN) LW6/8-2 | 2'15"61 | ||
Femme Slalom Debout | Melanie SCHWARTZ (USA) LW2 | 2'25"38 | ||
Femme Slalom Debout | Ilma KAZAZIC (BIH) LW3 | 2'50"96 | ||
Femme Slalom Debout | Frederique TURGEON (CAN) LW2 | DNF | ||
Femme Slalom Malvoyant | Menna FITZPATRICK (GBR) B2 Jennifer KEHOE (guide) | 1'51"80 | ||
Femme Slalom Malvoyant | Henrieta FARKASOVA (SVK) B3 Natalia Subrtova (guide) | 1'52"46 | ||
Femme Slalom Malvoyant | Millie KNIGHT (GBR) B2 Brett Wild (guide) | 1'53"39 | ||
Femme Slalom Malvoyant | Melissa PERRINE (AUS) B2 Christian Geiger (guide) | 1'55"07 | ||
Femme Slalom Malvoyant | Noemi Ewa RISTAU (GER) B2 Lucien Gerkau (guide) | 1'56"21 | ||
Femme Slalom Malvoyant | Kelly GALLAGHER (GBR) B3 Gary SMITH (guide) | 1'58"57 | ||
Femme Slalom Malvoyant | Jae Rim YANG (KOR) B2 KO Un So Ri (guide) | 2'02"63 | ||
Femme Slalom Malvoyant | Eleonor SANA (BEL) B2 Chloe Sana (guide) | 2'05"63 | ||
Femme Slalom Malvoyant | Staci MANNELLA (USA) B3 Sadie DE BAUN (guide) | 2'07"13 | ||
Femme Slalom Malvoyant | Aleksandra FRANTSEVA (NPA) B3 Semen PLIASKIN (guide) | 2'08"73 | ||
Femme Slalom Malvoyant | Eva GOLUZA (CRO) B3 Ana ZIGMAN (guide) | DNF | ||
Femme Slalom Malvoyant | Danelle UMSTEAD (USA) B2 Robert Umstead (guide) | DSQ | ||
Femme slalom SB-LL1 | Brenna HUCKABY (USA) LL-1 | 56"17 | ||
Femme slalom SB-LL1 | Cecile HERNANDEZ (FRA) LL-1 | 56"53 | ||
Femme slalom SB-LL1 | Amy PURDY (USA) LL-1 | 1'05"40 | ||
Femme slalom SB-LL1 | Nicole ROUNDY (USA) LL-1 | 1'05"69 | ||
Femme slalom SB-LL1 | Michelle SALT (CAN) LL-1 | 1'07"69 | ||
Femme slalom SB-LL2 | Bibian MENTEL-SPEE (NED) LL-2 | 56"94 | ||
Femme slalom SB-LL2 | Brittani COURY (USA) LL-2 | 59"87 | ||
Femme slalom SB-LL2 | Lisa BUNSCHOTEN (NED) LL-2 | 1'00"04 | ||
Femme slalom SB-LL2 | Renske VAN BEEK (NED) LL-2 | 1'02"21 | ||
Femme slalom SB-LL2 | Astrid FINA PAREDES (ESP) LL-2 | 1'07"11 | ||
Femme slalom SB-LL2 | Sandrine HAMEL (CAN) LL-2 | 1'05"53 | ||
Femme slalom SB-LL2 | Arlene COHEN (USA) LL-2 | 1'44"46 | ||
Femme slalom SB-LL2 | Sedigheh ROUZBEH (IRI) LL-2 | 3'29"18 | ||
Femme Slalom géant Assis | Momoka MURAOKA (JPN) LW10-2 | 2'26"53 | ||
Femme Slalom géant Assis | Linda VAN IMPELEN (NED) LW11 | 2'29"24 | ||
Femme Slalom géant Assis | Claudia LOESCH (AUT) LW11 | 2'29"30 | ||
Femme Slalom géant Assis | Stephani VICTOR (USA) LW12-2 | 2'30"53 | ||
Femme Slalom géant Assis | Anna SCHAFFELHUBER (GER) LW10-2 | 2'30"97 | ||
Femme Slalom géant Assis | Anna-Lena FORSTER (GER) LW12-1 | 2'31"77 | ||
Femme Slalom géant Assis | Laurie STEPHENS (USA) LW12-1 | 2'31"85 | ||
Femme Slalom géant Assis | Victoria PENDERGAST (AUS) LW12-1 | 2'41"37 | ||
Femme Slalom géant Assis | Sitong LIU (CHN) LW12-2 | 2'46"99 | ||
Femme Slalom géant Assis | Heike EDER (AUT) LW12-1 | DNF | ||
Femme Slalom géant Debout | Marie BOCHET (FRA) LW6/8-2 | 2'22"92 | ||
Femme Slalom géant Debout | Andrea ROTHFUSS (GER) LW6/8-2 | 2'25"18 | ||
Femme Slalom géant Debout | Mollie JEPSEN (CAN) LW6/8-2 | 2'25"72 | ||
Femme Slalom géant Debout | Alana RAMSAY (CAN) LW9-2 | 2'29"26 | ||
Femme Slalom géant Debout | Petra SMARZOVA (SVK) LW6/8-2 | 2'31"06 | ||
Femme Slalom géant Debout | Anna-Maria RIEDER (GER) LW9-1 | 2'31"29 | ||
Femme Slalom géant Debout | Mariia PAPULOVA (NPA) LW6/8-2 | 2'31"76 | ||
Femme Slalom géant Debout | Ally KUNKEL (USA) LW6/8-2 | 2'34"58 | ||
Femme Slalom géant Debout | Frederique TURGEON (CAN) LW2 | 2'36"94 | ||
Femme Slalom géant Debout | Stephanie JALLEN (USA) LW9-1 | 2'37"43 | ||
Femme Slalom géant Debout | Mel PEMBLE (CAN) LW9-2 | 2'41"36 | ||
Femme Slalom géant Debout | Erin LATIMER (CAN) LW6/8-2 | 2'42"11 | ||
Femme Slalom géant Debout | Ammi HONDO (JPN) LW6/8-2 | 2'45"38 | ||
Femme Slalom géant Debout | Anastasia KHOROSHEVA (NPA) LW9-2 | 2'47"52 | ||
Femme Slalom géant Debout | Ilma KAZAZIC (BIH) LW3 | 3'03"05 | ||
Femme Slalom géant Malvoyant | Henrieta FARKASOVA (SVK) B3 Natalia Subrtova (guide) | 2'23"00 | ||
Femme Slalom géant Malvoyant | Menna FITZPATRICK (GBR) B2 Jennifer KEHOE (guide) | 2'28"34 | ||
Femme Slalom géant Malvoyant | Melissa PERRINE (AUS) B2 Christian Geiger (guide) | 2'28"81 | ||
Femme Slalom géant Malvoyant | Noemi Ewa RISTAU (GER) B2 Lucien Gerkau (guide) | 2'31"93 | ||
Femme Slalom géant Malvoyant | Kelly GALLAGHER (GBR) B3 Gary SMITH (guide) | 2'32"79 | ||
Femme Slalom géant Malvoyant | Eleonor SANA (BEL) B2 Chloe Sana (guide) | 2'33"89 | ||
Femme Slalom géant Malvoyant | Millie KNIGHT (GBR) B2 Brett Wild (guide) | 2'34"52 | ||
Femme Slalom géant Malvoyant | Danelle UMSTEAD (USA) B2 Robert Umstead (guide) | 2'37"29 | ||
Femme Slalom géant Malvoyant | Jae Rim YANG (KOR) B2 KO Un So Ri (guide) | 2'38"42 | ||
Femme Slalom géant Malvoyant | Staci MANNELLA (USA) B3 Sadie DE BAUN (guide) | 2'40"01 | ||
Femme Slalom géant Malvoyant | Aleksandra FRANTSEVA (NPA) B3 Semen PLIASKIN (guide) | 2'50"33 | ||
Femme Slalom géant Malvoyant | Eva GOLUZA (CRO) B3 Ana ZIGMAN (guide) | 2'58"13 | ||
Femme Super combiné Assis | Anna-Lena FORSTER (GER) LW12-1 | 2'27"59 | ||
Femme Super combiné Assis | Anna SCHAFFELHUBER (GER) LW10-2 | 2'30"11 | ||
Femme Super combiné Assis | Momoka MURAOKA (JPN) LW10-2 | 2'30"25 | ||
Femme Super combiné Assis | Laurie STEPHENS (USA) LW12-1 | 2'35"74 | ||
Femme Super combiné Assis | Linda VAN IMPELEN (NED) LW11 | 2'42"92 | ||
Femme Super combiné Assis | Stephani VICTOR (USA) LW12-2 | 2'45"86 | ||
Femme Super combiné Assis | Claudia LOESCH (AUT) LW11 | DNF | ||
Femme Super combiné Assis | Victoria PENDERGAST (AUS) LW12-1 | DNS | ||
Femme Super combiné Debout | Mollie JEPSEN (CAN) LW6/8-2 | 2'32"70 | ||
Femme Super combiné Debout | Andrea ROTHFUSS (GER) LW6/8-2 | 2'33"07 | ||
Femme Super combiné Debout | Alana RAMSAY (CAN) LW9-2 | 2'36"08 | ||
Femme Super combiné Debout | Mariia PAPULOVA (NPA) LW6/8-2 | 2'37"22 | ||
Femme Super combiné Debout | Stephanie JALLEN (USA) LW9-1 | 2'37"75 | ||
Femme Super combiné Debout | Petra SMARZOVA (SVK) LW6/8-2 | 2'41"93 | ||
Femme Super combiné Debout | Erin LATIMER (CAN) LW6/8-2 | 2'43"32 | ||
Femme Super combiné Debout | Melanie SCHWARTZ (USA) LW2 | 2'49"32 | ||
Femme Super combiné Debout | Mel PEMBLE (CAN) LW9-2 | 2'50"13 | ||
Femme Super combiné Debout | Ammi HONDO (JPN) LW6/8-2 | 2'55"19 | ||
Femme Super combiné Debout | Ally KUNKEL (USA) LW6/8-2 | DNF | ||
Femme Super combiné Debout | Anna JOCHEMSEN (NED) LW2 | DNF | ||
Femme Super combiné Malvoyant | Henrieta FARKASOVA (SVK) B3 Natalia Subrtova (guide) | 2'27"72 | ||
Femme Super combiné Malvoyant | Menna FITZPATRICK (GBR) B2 Jennifer KEHOE (guide) | 2'29"00 | ||
Femme Super combiné Malvoyant | Melissa PERRINE (AUS) B2 Christian Geiger (guide) | 2'30"82 | ||
Femme Super combiné Malvoyant | Millie KNIGHT (GBR) B2 Brett Wild (guide) | 2'31"73 | ||
Femme Super combiné Malvoyant | Noemi Ewa RISTAU (GER) B2 Lucien Gerkau (guide) | 2'33"17 | ||
Femme Super combiné Malvoyant | Eleonor SANA (BEL) B2 Chloe Sana (guide) | 2'35"92 | ||
Femme Super combiné Malvoyant | Kelly GALLAGHER (GBR) B3 Gary SMITH (guide) | 2'38"08 | ||
Femme Super combiné Malvoyant | Danelle UMSTEAD (USA) B2 Robert Umstead (guide) | 2'39"53 | ||
Femme Super-G Assis | Anna SCHAFFELHUBER (GER) LW10-2 | 1'34"76 | ||
Femme Super-G Assis | Claudia LOESCH (AUT) LW11 | 1'35"71 | ||
Femme Super-G Assis | Momoka MURAOKA (JPN) LW10-2 | 1'36"10 | ||
Femme Super-G Assis | Anna-Lena FORSTER (GER) LW12-1 | 1'36"26 | ||
Femme Super-G Assis | Laurie STEPHENS (USA) LW12-1 | 1'36"98 | ||
Femme Super-G Assis | Stephani VICTOR (USA) LW12-2 | 1'40"01 | ||
Femme Super-G Assis | Linda VAN IMPELEN (NED) LW11 | 1'42"83 | ||
Femme Super-G Assis | Victoria PENDERGAST (AUS) LW12-1 | DNF | ||
Femme Super-G Debout | Marie BOCHET (FRA) LW6/8-2 | 1'32"83 | ||
Femme Super-G Debout | Andrea ROTHFUSS (GER) LW6/8-2 | 1'33"10 | ||
Femme Super-G Debout | Alana RAMSAY (CAN) LW9-2 | 1'35"20 | ||
Femme Super-G Debout | Mollie JEPSEN (CAN) LW6/8-2 | 1'36"22 | ||
Femme Super-G Debout | Mariia PAPULOVA (NPA) LW6/8-2 | 1'37"11 | ||
Femme Super-G Debout | Anna JOCHEMSEN (NED) LW2 | 1'39"90 | ||
Femme Super-G Debout | Ally KUNKEL (USA) LW6/8-2 | 1'40"74 | ||
Femme Super-G Debout | Melanie SCHWARTZ (USA) LW2 | 1'42"77 | ||
Femme Super-G Debout | Erin LATIMER (CAN) LW6/8-2 | 1'43"13 | ||
Femme Super-G Debout | Stephanie JALLEN (USA) LW9-1 | 1'44"30 | ||
Femme Super-G Debout | Mel PEMBLE (CAN) LW9-2 | 1'44"63 | ||
Femme Super-G Debout | Frederique TURGEON (CAN) LW2 | DNF | ||
Femme Super-G Debout | Ammi HONDO (JPN) LW6/8-2 | DNF | ||
Femme Super-G Debout | Petra SMARZOVA (SVK) LW6/8-2 | DNF | ||
Femme Super-G Malvoyant | Henrieta FARKASOVA (SVK) B3 Natalia Subrtova (guide) | 1'30"17 | ||
Femme Super-G Malvoyant | Millie KNIGHT (GBR) B2 Brett Wild (guide) | 1'33"76 | ||
Femme Super-G Malvoyant | Menna FITZPATRICK (GBR) B2 Jennifer KEHOE (guide) | 1'34"54 | ||
Femme Super-G Malvoyant | Eleonor SANA (BEL) B2 Chloe Sana (guide) | 1'36"00 | ||
Femme Super-G Malvoyant | Melissa PERRINE (AUS) B2 Christian Geiger (guide) | 1'36"96 | ||
Femme Super-G Malvoyant | Danelle UMSTEAD (USA) B2 Robert Umstead (guide) | 1'38"91 | ||
Femme Super-G Malvoyant | Noemi Ewa RISTAU (GER) B2 Lucien Gerkau (guide) | 1'39"09 | ||
Femme Super-G Malvoyant | Kelly GALLAGHER (GBR) B3 Gary SMITH (guide) | 1'39"75 | ||
Femme Super-G Malvoyant | Jae Rim YANG (KOR) B2 KO Un So Ri (guide) | 1'43"03 | ||
Femme Super-G Malvoyant | Staci MANNELLA (USA) B3 Sadie DE BAUN (guide) | 1'44"25 | ||
Femme Super-G Malvoyant | Anna PESKOVA (CZE) B2 Michaela Hubacova (guide) | 1'47"76 |
Ski de fond
Homme 1,1 km sprint Assis | Andrew SOULE (USA) LW12 | 3'31"4 | ||
Homme 1,1 km sprint Assis | Dzmitry LOBAN (BLR) LW12 | 3'31"4 | ||
Homme 1,1 km sprint Assis | Daniel CNOSSEN (USA) LW12 | 3'31"8 | ||
Homme 1,1 km sprint Assis | Collin CAMERON (CAN) LW11.5 | 3'32"1 | ||
Homme 1,1 km sprint Assis | Taras RAD (UKR) LW12 | 3'36"3 | ||
Homme 1,1 km sprint Assis | Eui Hyun SIN (KOR) LW12 | 3'38"7 | ||
Homme 1,5 km sprint classic Debout | Alexandr KOLYADIN (KAZ) LW4 | 4'19"7 | ||
Homme 1,5 km sprint classic Debout | Yoshihiro NITTA (JPN) LW8 | 4'20"5 | ||
Homme 1,5 km sprint classic Debout | Mark ARENDZ (CAN) LW6 | 4'20"8 | ||
Homme 1,5 km sprint classic Debout | Llkka TUOMISTO (FIN) LW8 | 4'20"8 | ||
Homme 1,5 km sprint classic Debout | Alexander EHLER (GER) LW4 | 4'21"7 | ||
Homme 1,5 km sprint classic Debout | Grygorii VOVCHYNSKYI (UKR) LW8 | 4'34"5 | ||
Homme 1,5 km sprint classic Malvoyant | Brian MCKEEVER (CAN) B3 Russell KENNEDY (guide) | 4'03"2 | ||
Homme 1,5 km sprint classic Malvoyant | Zebastian MODIN (SWE) B1 Robin BRYNTESSON (guide) | 4'05"7 | ||
Homme 1,5 km sprint classic Malvoyant | Jacob "Jake" ADICOFF (USA) B3 Sawyer KESSELHEIM (guide) | 4'12"7 | ||
Homme 1,5 km sprint classic Malvoyant | Eirik BYE (NOR) B3 Arvid NELSON (guide) | 4'32"7 | ||
Homme 10 km style classique Debout | Yoshihiro NITTA (JPN) LW8 | 24'06"8 | ||
Homme 10 km style classique Debout | Grygorii VOVCHYNSKYI (UKR) LW8 | 24'15"5 | ||
Homme 10 km style classique Debout | Mark ARENDZ (CAN) LW6 | 24'27"1 | ||
Homme 10 km style classique Debout | Ihor REPTYUKH (UKR) LW8 | 24'37"9 | ||
Homme 10 km style classique Debout | Llkka TUOMISTO (FIN) LW8 | 24'43"3 | ||
Homme 10 km style classique Debout | Witold SKUPIEN (POL) LW5/7 | 25'05"9 | ||
Homme 10 km style classique Debout | Hakon OLSRUD (NOR) LW8 | 25'11"4 | ||
Homme 10 km style classique Debout | Mingtao MA (CHN) LW5/7 | 25'33"0 | ||
Homme 10 km style classique Debout | Alexander EHLER (GER) LW4 | 25'40"4 | ||
Homme 10 km style classique Debout | Taiki KAWAYOKE (JPN) LW5/7 | 25'49"9 | ||
Homme 10 km style classique Debout | Keiichi SATO (JPN) LW8 | 25'53"3 | ||
Homme 10 km style classique Debout | Serhii ROMANIUK (UKR) LW8 | 25'53"8 | ||
Homme 10 km style classique Debout | Vitalii SYTNYK (UKR) LW6 | 26'39"8 | ||
Homme 10 km style classique Debout | Ganbold BATMUNKH (MGL) LW6 | 27'09"1 | ||
Homme 10 km style classique Debout | Alexandr KOLYADIN (KAZ) LW4 | 27'16"3 | ||
Homme 10 km style classique Debout | Luca TAVASCI (SUI) LW8 | 27'30"2 | ||
Homme 10 km style classique Debout | Haitao DU (CHN) LW5/7 | 27'43"0 | ||
Homme 10 km style classique Debout | Keigo IWAMOTO (JPN) LW3 | 28'13"4 | ||
Homme 10 km style classique Debout | Sanghyeon KWON (KOR) LW8 | 28'49"1 | ||
Homme 10 km style classique Debout | Johannes BIRKELUND (NOR) LW9 | 28'51"6 | ||
Homme 10 km style classique Debout | Cristian TONINELLI (ITA) LW8 | 29'52"7 | ||
Homme 10 km style classique Debout | Aboulfazl KHATIBI MIANAEI (IRI) LW8 | 30'06"6 | ||
Homme 10 km style classique Debout | Chenyang WANG (CHN) LW5/7 | 33'09"4 | ||
Homme 10 km style classique Debout | Antun BOSNJAKOVIC (CRO) LW3 | DNS | ||
Homme 10 km style classique Malvoyant | Brian MCKEEVER (CAN) B3 Graham NISHIKAWA (guide) | 23'17"8 | ||
Homme 10 km style classique Malvoyant | Jacob "Jake" ADICOFF (USA) B3 Sawyer KESSELHEIM (guide) | 24'31"3 | ||
Homme 10 km style classique Malvoyant | Yury HOLUB (BLR) B3 Dzmitry BUDZILOVICH (guide) | 24'37"1 | ||
Homme 10 km style classique Malvoyant | Thomas CLARION (FRA) B1 Antoine BOLLET (guide) | 25'01"1 | ||
Homme 10 km style classique Malvoyant | Iaroslav RESHETYNSKYI (UKR) B2 Nazar STEFURAK (guide) | 25'38"0 | ||
Homme 10 km style classique Malvoyant | Dmytro SUIARKO (UKR) B2 Vasyl POTAPENKO (guide) | 25'53"6 | ||
Homme 10 km style classique Malvoyant | Eirik BYE (NOR) B3 Arvid NELSON (guide) | 26'04"5 | ||
Homme 10 km style classique Malvoyant | Inkki INOLA (FIN) B3 Vili SORMUNEN (guide) | 26'38"2 | ||
Homme 10 km style classique Malvoyant | Piotr GARBOWSKI (POL) B3 Jakub TWARDOWSKI (guide) | 27'16"5 | ||
Homme 10 km style classique Malvoyant | Thomas DUBOIS (FRA) B1 Bastien SAUVAGE (guide) | 27'37"0 | ||
Homme 10 km style classique Malvoyant | Kazuto TAKAMURA (JPN) B1 Yuhei FUJITA (guide) | 28'38"2 | ||
Homme 10 km style classique Malvoyant | Lukasz KUBICA (POL) B3 Wojciech SUCHWALKO (guide) | 28'46"3 | ||
Homme 10 km style classique Malvoyant | Oleksandr MAKHOTKIN (UKR) B3 Denys NIKULIN (guide) | 28'50"3 | ||
Homme 10 km style classique Malvoyant | Rudolf KLEMETTI (FIN) B3 Jaakko KALLUNKI (guide) | 29'05"4 | ||
Homme 10 km style classique Malvoyant | Bogue CHOI (KOR) B3 KIM Hyunwoo (guide) | 30'06"4 | ||
Homme 10 km style classique Malvoyant | Svetoslav GEORGIEV (BUL) B2 Ivan BIRNIKOV (guide) | 31'42"6 | ||
Homme 10 km style classique Malvoyant | Zebastian MODIN (SWE) B1 Johannes ANDERSSON (guide) | DNF | ||
Homme 15 km Assis | Maksym YAROVYI (UKR) LW10 | 41'37"0 | ||
Homme 15 km Assis | Daniel CNOSSEN (USA) LW12 | 42'20"7 | ||
Homme 15 km Assis | Eui Hyun SIN (KOR) LW12 | 42'28"9 | ||
Homme 15 km Assis | Peng ZHENG (CHN) LW10 | 42'44"7 | ||
Homme 15 km Assis | Collin CAMERON (CAN) LW11.5 | 43'40"9 | ||
Homme 15 km Assis | Cristian RIBERA (BRA) LW11 | 43'47"5 | ||
Homme 15 km Assis | Taras RAD (UKR) LW12 | 43'50"4 | ||
Homme 15 km Assis | Chris KLEBL (CAN) LW11 | 43'54"0 | ||
Homme 15 km Assis | Derek ZAPLOTINSKY (CAN) LW10.5 | 44'03"7 | ||
Homme 15 km Assis | Jeong Min LEE (KOR) LW12 | 44'06"1 | ||
Homme 15 km Assis | Andrew SOULE (USA) LW12 | 44'36"9 | ||
Homme 15 km Assis | Denis PETRENKO (KAZ) LW11 | 44'57"0 | ||
Homme 15 km Assis | Yauheni LUKYANENKA (BLR) LW12 | 45'13"9 | ||
Homme 15 km Assis | Xiaoming GAO (CHN) LW12 | 45'36"8 | ||
Homme 15 km Assis | Sergey USSOLTSEV (KAZ) LW12 | 45'38"2 | ||
Homme 15 km Assis | Bitao HUANG (CHN) LW12 | 45'56"0 | ||
Homme 15 km Assis | Scott MEENAGH (GBR) LW12 | 46'07"4 | ||
Homme 15 km Assis | Sebastien FORTIER (CAN) LW11.5 | 46'26"0 | ||
Homme 15 km Assis | Feixiang HUANG (CHN) LW12 | 47'30"0 | ||
Homme 15 km Assis | Congjun XU (CHN) LW10.5 | 47'58"2 | ||
Homme 15 km Assis | Kamil ROSIEK (POL) LW12 | 48'35"5 | ||
Homme 15 km Assis | Sean HALSTED (USA) LW11.5 | 48'38"0 | ||
Homme 15 km Assis | Vadzim LIPINSKI (BLR) LW12 | 50'25"9 | ||
Homme 15 km Assis | Ethan HESS (CAN) LW12 | 52'14"6 | ||
Homme 15 km Assis | Yves BOURQUE (CAN) LW12 | 52'31"7 | ||
Homme 15 km Assis | Yu Chol MA (PRK) LW12 | 1h04'57"3 | ||
Homme 15 km Assis | Jong Hyon KIM (PRK) LW12 | 1h12'49"9 | ||
Homme 15 km Assis | Arkadz SHYKUTS (BLR) LW12 | DNF | ||
Homme 15 km Assis | Temuri DADIANI (GEO) LW12 | DNF | ||
Homme 20 km style libre Debout | Ihor REPTYUKH (UKR) LW8 | 44'52"4 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Benjamin DAVIET (FRA) LW2 | 46'48"9 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Hakon OLSRUD (NOR) LW8 | 47'10"6 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Alexandr GERLITS (KAZ) LW6 | 47'54"4 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Witold SKUPIEN (POL) LW5/7 | 49'02"8 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Steffen LEHMKER (GER) LW8 | 49'30"0 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Serhii ROMANIUK (UKR) LW8 | 50'44"8 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Alexander EHLER (GER) LW4 | 50'45"9 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Taiki KAWAYOKE (JPN) LW5/7 | 50'59"8 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Mingtao MA (CHN) LW5/7 | 51'01"6 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Chenyang WANG (CHN) LW5/7 | 51'25"5 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Sanghyeon KWON (KOR) LW8 | 53'21"6 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Haitao DU (CHN) LW5/7 | 54'33"1 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Luca TAVASCI (SUI) LW8 | 54'52"8 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Junbao WU (CHN) LW5/7 | 55'09"0 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Ganbold BATMUNKH (MGL) LW6 | 55'32"0 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Cristian TONINELLI (ITA) LW8 | 59'34"8 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Alexandr KOLYADIN (KAZ) LW4 | 1h00'34"7 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Brian MCKEEVER (CAN) B3 Graham NISHIKAWA (guide) | 46'02"4 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Yury HOLUB (BLR) B3 Dzmitry BUDZILOVICH (guide) | 47'07"5 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Thomas CLARION (FRA) B1 Antoine BOLLET (guide) | 47'24"4 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Zebastian MODIN (SWE) B1 Johannes ANDERSSON (guide) | 47'28"9 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Jacob "Jake" ADICOFF (USA) B3 Sawyer KESSELHEIM (guide) | 49'43"0 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Oleksandr KAZIK (UKR) B1 Sergiy KUCHERYAVIY (guide) | 51'23"0 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Anthony CHALENCON (FRA) B1 Simon VALVERDE (guide) | 52'17"3 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Eirik BYE (NOR) B3 Arvid NELSON (guide) | 53'18"2 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Piotr GARBOWSKI (POL) B3 Jakub TWARDOWSKI (guide) | 53'46"4 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Inkki INOLA (FIN) B3 Vili SORMUNEN (guide) | 54'10"5 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Kairat KANAFIN (KAZ) B2 Anton ZHDANOVICH (guide) | 55'56"5 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Rudolf KLEMETTI (FIN) B3 Jaakko KALLUNKI (guide) | 58'05"6 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Lukasz KUBICA (POL) B3 Wojciech SUCHWALKO (guide) | 1h01'13"9 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Mikita LADZESAU (BLR) B2 Aliaksei LUKYANAU (guide) | DNF | ||
Homme 7,5 km Assis | Eui Hyun SIN (KOR) LW12 | 23'17"8 | ||
Homme 7,5 km Assis | Daniel CNOSSEN (USA) LW12 | 22'33"7 | ||
Homme 7,5 km Assis | Maksym YAROVYI (UKR) LW10 | 22'39"9 | ||
Homme 7,5 km Assis | Taras RAD (UKR) LW12 | 22'50"3 | ||
Homme 7,5 km Assis | Andrew SOULE (USA) LW12 | 23'02"8 | ||
Homme 7,5 km Assis | Chris KLEBL (CAN) LW11 | 23'25"5 | ||
Homme 7,5 km Assis | Martin FLEIG (GER) LW11.5 | 23'31"6 | ||
Homme 7,5 km Assis | Jeong Min LEE (KOR) LW12 | 23'37"3 | ||
Homme 7,5 km Assis | Cristian RIBERA (BRA) LW11 | 23'41"6 | ||
Homme 7,5 km Assis | Dzmitry LOBAN (BLR) LW12 | 24'12"7 | ||
Homme 7,5 km Assis | Trygve Steinar LARSEN (NOR) LW12 | 24'20"1 | ||
Homme 7,5 km Assis | Yauheni LUKYANENKA (BLR) LW12 | 24'42"7 | ||
Homme 7,5 km Assis | Denis PETRENKO (KAZ) LW11 | 24'59"7 | ||
Homme 7,5 km Assis | Scott MEENAGH (GBR) LW12 | 25'17"5 | ||
Homme 7,5 km Assis | Derek ZAPLOTINSKY (CAN) LW10.5 | 25'23"2 | ||
Homme 7,5 km Assis | Sebastien FORTIER (CAN) LW11.5 | 25'40"5 | ||
Homme 7,5 km Assis | Feixiang HUANG (CHN) LW12 | 25'45"6 | ||
Homme 7,5 km Assis | Mingyuan DU (CHN) LW12 | 25'55"9 | ||
Homme 7,5 km Assis | Peng ZHENG (CHN) LW10 | 25'58"0 | ||
Homme 7,5 km Assis | Sergey USSOLTSEV (KAZ) LW12 | 26'07"7 | ||
Homme 7,5 km Assis | Xiaoming GAO (CHN) LW12 | 26'09"3 | ||
Homme 7,5 km Assis | Arkadz SHYKUTS (BLR) LW12 | 26'19"9 | ||
Homme 7,5 km Assis | Sean HALSTED (USA) LW11.5 | 26'37"5 | ||
Homme 7,5 km Assis | Bitao HUANG (CHN) LW12 | 27'13"9 | ||
Homme 7,5 km Assis | Jingfeng JU (CHN) LW10.5 | 27'26"2 | ||
Homme 7,5 km Assis | Bryan PRICE (USA) LW11.5 | 27'51"3 | ||
Homme 7,5 km Assis | Congjun XU (CHN) LW10.5 | 28'40"0 | ||
Homme 7,5 km Assis | Ethan HESS (CAN) LW12 | 28'51"0 | ||
Homme 7,5 km Assis | Vadzim LIPINSKI (BLR) LW12 | 29'29"5 | ||
Homme 7,5 km Assis | Jeremy WAGNER (USA) LW11.5 | 30'16"0 | ||
Homme 7,5 km Assis | Yves BOURQUE (CAN) LW12 | 30'44"5 | ||
Homme 7,5 km Assis | Temuri DADIANI (GEO) LW12 | 33'32"7 | ||
Homme 7,5 km Assis | Josip ZIMA (CRO) LW11 | DNF | ||
Homme 7,5 km Assis | Kamil ROSIEK (POL) LW12 | DNF | ||
Femme 1,1 km sprint Assis | Oksana MASTERS (USA) LW12 | 4'06"7 | ||
Femme 1,1 km sprint Assis | Andrea ESKAU (GER) LW11 | 4'08"8 | ||
Femme 1,1 km sprint Assis | Marta ZAINULLINA (NPA) LW12 | 4'10"4 | ||
Femme 1,1 km sprint Assis | Lidziya HRAFEYEVA (BLR) LW12 | 4'16"4 | ||
Femme 1,1 km sprint Assis | Natalia KOCHEROVA (NPA) LW12 | 4'17"1 | ||
Femme 1,1 km sprint Assis | Maria IOVLEVA (NPA) LW12 | 4'19"4 | ||
Femme 1,5 km sprint classic Debout | Anna MILENINA (NPA) LW8 | 5'11"1 | ||
Femme 1,5 km sprint classic Debout | Vilde NILSEN (NOR) LW4 | 5'14"2 | ||
Femme 1,5 km sprint classic Debout | Natalie WILKIE (CAN) LW8 | 5'14"3 | ||
Femme 1,5 km sprint classic Debout | Emily YOUNG (CAN) LW6 | 5'18"3 | ||
Femme 1,5 km sprint classic Debout | Liudmyla LIASHENKO (UKR) LW8 | 5'23"4 | ||
Femme 1,5 km sprint classic Debout | Brittany HUDAK (CAN) LW8 | 6'00"3 | ||
Femme 1,5 km sprint classic Malvoyant | Sviatlana SAKHANENKA (BLR) B2 Raman YASHCHANKA (guide) | 4'29"9 | ||
Femme 1,5 km sprint classic Malvoyant | Mikhalina LYSOVA (NPA) B2 Alexey IVANOV (guide) | 4'44"0 | ||
Femme 1,5 km sprint classic Malvoyant | Oksana SHYSHKOVA (UKR) B2 Vitaliy KAZAKOV (guide) | 4'45"6 | ||
Femme 1,5 km sprint classic Malvoyant | Carina EDLINGER (AUT) B2 Julian EDLINGER (guide) | 5'13"7 | ||
Femme 12 km Assis | Kendall GRETSCH (USA) LW11.5 | 38'15"9 | ||
Femme 12 km Assis | Andrea ESKAU (GER) LW11 | 38'48"3 | ||
Femme 12 km Assis | Oksana MASTERS (USA) LW12 | 39'04"9 | ||
Femme 12 km Assis | Marta ZAINULLINA (NPA) LW12 | 39'09"0 | ||
Femme 12 km Assis | Nadezhda FEDOROVA (NPA) LW12 | 39'46"5 | ||
Femme 12 km Assis | Irina GULIAEVA (NPA) LW12 | 40'20"6 | ||
Femme 12 km Assis | Maria IOVLEVA (NPA) LW12 | 40'54"7 | ||
Femme 12 km Assis | Yawei JIN (CHN) LW10 | 41'53"4 | ||
Femme 12 km Assis | Beibei CHU (CHN) LW12 | 42'26"7 | ||
Femme 12 km Assis | Liudmila VAUCHOK (BLR) LW11 | 42'41"6 | ||
Femme 12 km Assis | Valiantsina SHYTS (BLR) LW10.5 | 43'18"7 | ||
Femme 12 km Assis | Vo-Ra-Mi SEO (KOR) LW10.5 | 45'27"5 | ||
Femme 12 km Assis | Doyeon LEE (KOR) LW12 | 45'49"6 | ||
Femme 12 km Assis | Yuyu NAN (CHN) LW11 | 45'49"6 | ||
Femme 12 km Assis | Aline ROCHA (BRA) LW11 | 46'22"3 | ||
Femme 12 km Assis | Akzhana ABDIKARIMOVA (NPA) LW10.5 | 46'26"8 | ||
Femme 12 km Assis | Zhanyl BALTABAYEVA (KAZ) LW12 | 48'51"9 | ||
Femme 12 km Assis | Cindy OUELLET (CAN) LW11.5 | 49'24"7 | ||
Femme 12 km Assis | Birgit SKARSTEIN (NOR) LW11 | DNF | ||
Femme 15 km style libre Debout | Ekaterina RUMYANTSEVA (NPA) LW5/7 | 49'37"6 | ||
Femme 15 km style libre Debout | Anna MILENINA (NPA) LW8 | 50'55"6 | ||
Femme 15 km style libre Debout | Liudmyla LIASHENKO (UKR) LW8 | 51'06"6 | ||
Femme 15 km style libre Debout | Yuliia BATENKOVA-BAUMAN (UKR) LW6 | 51'19"5 | ||
Femme 15 km style libre Debout | Emily YOUNG (CAN) LW6 | 51'51"4 | ||
Femme 15 km style libre Debout | Natalie WILKIE (CAN) LW8 | 52'12"9 | ||
Femme 15 km style libre Debout | Momoko DEKIJIMA (JPN) LW6 | 55'58"3 | ||
Femme 15 km style libre Debout | Bohdana KONASHUK (UKR) LW8 | 57'16"7 | ||
Femme 15 km style libre Debout | Yuanyuan PENG (CHN) LW8 | 1h07'33"4 | ||
Femme 15 km style libre Debout | Grace MILLER (USA) LW8 | 1h08'51"5 | ||
Femme 15 km style libre Debout | Iweta FARON (POL) LW8 | DNF | ||
Femme 15 km style libre Malvoyant | Sviatlana SAKHANENKA (BLR) B2 Raman YASHCHANKA (guide) | 49'11"7 | ||
Femme 15 km style libre Malvoyant | Oksana SHYSHKOVA (UKR) B2 Vitaliy KAZAKOV (guide) | 49'19"5 | ||
Femme 15 km style libre Malvoyant | Mikhalina LYSOVA (NPA) B2 Alexey IVANOV (guide) | 52'29"2 | ||
Femme 15 km style libre Malvoyant | Carina EDLINGER (AUT) B2 Julian EDLINGER (guide) | 53'38"3 | ||
Femme 15 km style libre Malvoyant | Yadviha SKORABAHATAYA (BLR) B2 Anastasia KIRILLOVA (guide) | 54'18"1 | ||
Femme 15 km style libre Malvoyant | Olha PRYLUTSKA (UKR) B2 Borys BABAR (guide) | 54'40"5 | ||
Femme 15 km style libre Malvoyant | Ekaterina MOSHKOVSKAIA (NPA) B2 Artem NORIN (guide) | 58'43"9 | ||
Femme 15 km style libre Malvoyant | Mia ZUTTER (USA) B3 Kristina TRYGSTAD-SAARI (guide) | 1h02'20"2 | ||
Femme 15 km style libre Malvoyant | Marina GALITSYNA (NPA) B1 Maksim PIROGOV (guide) | DNF | ||
Femme 5 km Assis | Oksana MASTERS (USA) LW12 | 16'42"0 | ||
Femme 5 km Assis | Andrea ESKAU (GER) LW11 | 16'53"5 | ||
Femme 5 km Assis | Marta ZAINULLINA (NPA) LW12 | 17'25"4 | ||
Femme 5 km Assis | Nadezhda FEDOROVA (NPA) LW12 | 17'27"3 | ||
Femme 5 km Assis | Irina GULIAEVA (NPA) LW12 | 17'43"2 | ||
Femme 5 km Assis | Kendall GRETSCH (USA) LW11.5 | 17'46"4 | ||
Femme 5 km Assis | Birgit SKARSTEIN (NOR) LW11 | 18'27"9 | ||
Femme 5 km Assis | Natalia KOCHEROVA (NPA) LW12 | 18'29"0 | ||
Femme 5 km Assis | Liudmila VAUCHOK (BLR) LW11 | 18'40"0 | ||
Femme 5 km Assis | Beibei CHU (CHN) LW12 | 19'00"0 | ||
Femme 5 km Assis | Yawei JIN (CHN) LW10 | 19'20"7 | ||
Femme 5 km Assis | Aline ROCHA (BRA) LW11 | 19'23"4 | ||
Femme 5 km Assis | Valiantsina SHYTS (BLR) LW10.5 | 19'37"4 | ||
Femme 5 km Assis | Sini PYY (FIN) LW11 | 19'39"4 | ||
Femme 5 km Assis | Doyeon LEE (KOR) LW12 | 19'59"4 | ||
Femme 5 km Assis | Anja WICKER (GER) LW10.5 | 20'14"1 | ||
Femme 5 km Assis | Cindy OUELLET (CAN) LW11.5 | 20'46"6 | ||
Femme 5 km Assis | Vo-Ra-Mi SEO (KOR) LW10.5 | 21'31"4 | ||
Femme 5 km Assis | Joy RONDEAU (USA) LW11.5 | 21'55"1 | ||
Femme 5 km Assis | Zhanyl BALTABAYEVA (KAZ) LW12 | 22'01"1 | ||
Femme 5 km Assis | Nonno NITTA (JPN) LW10.5 | 22'42"3 | ||
Femme 5 km Assis | Akzhana ABDIKARIMOVA (NPA) LW10.5 | 23'52"8 | ||
Femme 5 km Assis | Lidziya HRAFEYEVA (BLR) LW12 | DNF | ||
Femme 7,5 km style classique Debout | Natalie WILKIE (CAN) LW8 | 22'12"2 | ||
Femme 7,5 km style classique Debout | Ekaterina RUMYANTSEVA (NPA) LW5/7 | 22'13"8 | ||
Femme 7,5 km style classique Debout | Emily YOUNG (CAN) LW6 | 22'13"9 | ||
Femme 7,5 km style classique Debout | Anna MILENINA (NPA) LW8 | 22'32"3 | ||
Femme 7,5 km style classique Debout | Vilde NILSEN (NOR) LW4 | 22'34"6 | ||
Femme 7,5 km style classique Debout | Liudmyla LIASHENKO (UKR) LW8 | 23'20"3 | ||
Femme 7,5 km style classique Debout | Larysa VARONA (BLR) LW8 | 23'46"6 | ||
Femme 7,5 km style classique Debout | Brittany HUDAK (CAN) LW8 | 23'49"6 | ||
Femme 7,5 km style classique Debout | Iryna BUI (UKR) LW8 | 23'58"5 | ||
Femme 7,5 km style classique Debout | Yuliia BATENKOVA-BAUMAN (UKR) LW6 | 24'26"0 | ||
Femme 7,5 km style classique Debout | Bohdana KONASHUK (UKR) LW8 | 24'26"5 | ||
Femme 7,5 km style classique Debout | Momoko DEKIJIMA (JPN) LW6 | 24'57"6 | ||
Femme 7,5 km style classique Debout | Yurika ABE (JPN) LW6 | 25'01"7 | ||
Femme 7,5 km style classique Debout | Natalia BRATIUK (NPA) LW8 | 26'23"1 | ||
Femme 7,5 km style classique Debout | Yuanyuan PENG (CHN) LW8 | 26'25"4 | ||
Femme 7,5 km style classique Debout | Iuliia MIKHEEVA (NPA) LW8 | 27'05"4 | ||
Femme 7,5 km style classique Debout | Darya FEDZKOVICH (BLR) LW4 | 28'58"6 | ||
Femme 7,5 km style classique Debout | Grace MILLER (USA) LW8 | 29'21"9 | ||
Femme 7,5 km style classique Malvoyant | Sviatlana SAKHANENKA (BLR) B2 Raman YASHCHANKA (guide) | 22'19"3 | ||
Femme 7,5 km style classique Malvoyant | Mikhalina LYSOVA (NPA) B2 Alexey IVANOV (guide) | 22'55"6 | ||
Femme 7,5 km style classique Malvoyant | Carina EDLINGER (AUT) B2 Julian EDLINGER (guide) | 23'22"9 | ||
Femme 7,5 km style classique Malvoyant | Marina GALITSYNA (NPA) B1 Maksim PIROGOV (guide) | 23'34"5 | ||
Femme 7,5 km style classique Malvoyant | Olha PRYLUTSKA (UKR) B2 Borys BABAR (guide) | 24'22"3 | ||
Femme 7,5 km style classique Malvoyant | Ekaterina MOSHKOVSKAIA (NPA) B2 Artem NORIN (guide) | 24'40"4 | ||
Femme 7,5 km style classique Malvoyant | Oksana SHYSHKOVA (UKR) B2 Vitaliy KAZAKOV (guide) | 24'43"3 | ||
Femme 7,5 km style classique Malvoyant | Yadviha SKORABAHATAYA (BLR) B2 Anastasia KIRILLOVA (guide) | 25'52"1 | ||
Femme 7,5 km style classique Malvoyant | Mia ZUTTER (USA) B3 Kristina TRYGSTAD-SAARI (guide) | 27'53"0 | ||
Femme 7,5 km style classique Malvoyant | Yokutkhon KHOLBEKOVA (UZB) B2 | 41'45"0 | ||
Mixte Relais 4 x 2,5 km Équipe | Ukraine | 24'31"9 | ||
Mixte Relais 4 x 2,5 km Équipe | Canada | 25'21"9 | ||
Mixte Relais 4 x 2,5 km Équipe | Allemagne | 25'25"3 | ||
Mixte Relais 4 x 2,5 km Équipe | Japon | 25'48"0 | ||
Mixte Relais 4 x 2,5 km Équipe | Biélorussie | 25'51"2 | ||
Mixte Relais 4 x 2,5 km Équipe | Athlètes Paralympiques Neutre | 26'06"8 | ||
Mixte Relais 4 x 2,5 km Équipe | États-Unis D'Amérique | 26'07"6 | ||
Mixte Relais 4 x 2,5 km Équipe | Norvège | 27'01"4 | ||
Mixte Relais 4 x 2,5 km Équipe | République Populaire De Chine | 27'06"5 | ||
Mixte Relais 4 x 2,5 km Équipe | Finlande | 28'11"0 | ||
Mixte Relais 4 x 2,5 km Équipe | Corée | 30'10"2 | ||
Mixte Relais 4 x 2,5 km Équipe | Kazakhstan | 31'41"2 | ||
Mixte Relais 4 x 2,5 km Équipe | Brésil | 32'16"7 | ||
Ouvert Relais 4 x 2,5 km Équipe | France | 22'46"6 | ||
Ouvert Relais 4 x 2,5 km Équipe | Norvège | 23'09"1 | ||
Ouvert Relais 4 x 2,5 km Équipe | Canada | 23'52"4 | ||
Ouvert Relais 4 x 2,5 km Équipe | Biélorussie | 24'10"3 | ||
Ouvert Relais 4 x 2,5 km Équipe | Ukraine | 24'12"9 | ||
Ouvert Relais 4 x 2,5 km Équipe | Kazakhstan | 24'21"2 | ||
Ouvert Relais 4 x 2,5 km Équipe | Allemagne | 24'53"5 | ||
Ouvert Relais 4 x 2,5 km Équipe | Corée | 24'55"7 | ||
Ouvert Relais 4 x 2,5 km Équipe | Pologne | 26'08"4 | ||
Ouvert Relais 4 x 2,5 km Équipe | République Populaire De Chine | 27'42"7 | ||
Ouvert Relais 4 x 2,5 km Équipe | Athlètes Paralympiques Neutre | 28'18"4 | ||
Ouvert Relais 4 x 2,5 km Équipe | États-Unis D'Amérique | 28'23"1 |
Surf des Neiges
Homme Cross SB-LL1 | Mike SCHULTZ (USA) LL-1 | |||
Homme Cross SB-LL1 | Chris VOS (NED) LL-1 | |||
Homme Cross SB-LL1 | Noah ELLIOTT (USA) LL-1 | |||
Homme Cross SB-LL1 | Reinhold SCHETT (AUT) LL-1 | |||
Homme Cross SB-LL2 | Matti SUUR-HAMARI (FIN) LL-2 | |||
Homme Cross SB-LL2 | Keith GABEL (USA) LL-2 | |||
Homme Cross SB-LL2 | Gurimu NARITA (JPN) LL-2 | |||
Homme Cross SB-LL2 | Evan STRONG (USA) LL-2 | |||
Homme Cross SB-UL | Simon PATMORE (AUS) UL | |||
Homme Cross SB-UL | Jacopo LUCHINI (ITA) UL | |||
Homme Cross SB-UL | Mike MINOR (USA) UL | |||
Homme Cross SB-UL | Manuel POZZERLE (ITA) UL | |||
Femme Cross SB-LL1 | Brenna HUCKABY (USA) LL-1 | |||
Femme Cross SB-LL1 | Amy PURDY (USA) LL-1 | |||
Femme Cross SB-LL1 | Cecile HERNANDEZ (FRA) LL-1 | |||
Femme Cross SB-LL1 | Michelle SALT (CAN) LL-1 | |||
Femme Cross SB-LL2 | Bibian MENTEL-SPEE (NED) LL-2 | |||
Femme Cross SB-LL2 | Lisa BUNSCHOTEN (NED) LL-2 | |||
Femme Cross SB-LL2 | Astrid FINA PAREDES (ESP) LL-2 | |||
Femme Cross SB-LL2 | Renske VAN BEEK (NED) LL-2 |