marcolympics
2018 Pyeongchang Hiver

Accueil Jour Sport Résultat English
poster
  Les 12ème Jeux Paralympiques d'hiver Torche
Mascotte
medaille de vainqueur

Infos

Les résultats sont définitif, sauf décision de l'IPC.
Les abréviations: RM: Record du Monde, RP: Record Paralympique, RN: Record National, RC: Record Continental

Biathlon

Homme 12,5 km Assis  medailleflag Taras RAD (UKR) LW12
45'35"6
Homme 12,5 km Assis  medailleflag Daniel CNOSSEN (USA) LW12
46'37"3
Homme 12,5 km Assis  medailleflag Andrew SOULE (USA) LW12
47'08"7
Homme 12,5 km Assis  medailleflag Martin FLEIG (GER) LW11.5
48'02"7
Homme 12,5 km Assis  medailleflag Eui Hyun SIN (KOR) LW12
50'01"9
Homme 12,5 km Assis  medailleflag Dzmitry LOBAN (BLR) LW12
50'52"7
Homme 12,5 km Assis  medailleflag Aaron PIKE (USA) LW11.5
51'00"2
Homme 12,5 km Assis  medailleflag Yauheni LUKYANENKA (BLR) LW12
51'45"0
Homme 12,5 km Assis  medailleflag Jeong Min LEE (KOR) LW12
51'51"5
Homme 12,5 km Assis  medailleflag Xiaoming GAO (CHN) LW12
51'51"6
Homme 12,5 km Assis  medailleflag Sergey USSOLTSEV (KAZ) LW12
53'36"8
Homme 12,5 km Assis  medailleflag Derek ZAPLOTINSKY (CAN) LW10.5
53'55"4
Homme 12,5 km Assis  medailleflag Scott MEENAGH (GBR) LW12
54'52"9
Homme 12,5 km Assis  medailleflag Sean HALSTED (USA) LW11.5
55'45"9
Homme 12,5 km Assis  medailleflag Kamil ROSIEK (POL) LW12
56'29"0
Homme 12,5 km Assis  medailleflag Bryan PRICE (USA) LW11.5
1h01'57"0
Homme 12,5 km Assis  medailleflag Mingyuan DU (CHN) LW12
DNF
Homme 12,5 km Debout  medailleflag Benjamin DAVIET (FRA) LW2
35'25"3
Homme 12,5 km Debout  medailleflag Ihor REPTYUKH (UKR) LW8
35'31"8
Homme 12,5 km Debout  medailleflag Mark ARENDZ (CAN) LW6
35'54"7
Homme 12,5 km Debout  medailleflag Nils-Erik ULSET (NOR) LW3
40'19"4
Homme 12,5 km Debout  medailleflag Steffen LEHMKER (GER) LW8
40'50"4
Homme 12,5 km Debout  medailleflag Alexandr GERLITS (KAZ) LW6
40'51"3
Homme 12,5 km Debout  medailleflag Serhii ROMANIUK (UKR) LW8
40'56"3
Homme 12,5 km Debout  medailleflag Vitalii SYTNYK (UKR) LW6
41'31"3
Homme 12,5 km Debout  medailleflag Keiichi SATO (JPN) LW8
42'11"2
Homme 12,5 km Debout  medailleflag Juha HARKONEN (FIN) LW4
43'43"0
Homme 12,5 km Debout  medailleflag Ruslan REITER (USA) LW8
43'45"9
Homme 12,5 km Debout  medailleflag Sanghyeon KWON (KOR) LW8
44'42"2
Homme 12,5 km Debout  medailleflag Junbao WU (CHN) LW5/7
44'48"8
Homme 12,5 km Debout  medailleflag Masaru HOSHIZAWA (JPN) LW8
56'25"1
Homme 12,5 km Malvoyant  medailleflag Yury HOLUB (BLR) B3 Dzmitry BUDZILOVICH (guide)
39'23"7
Homme 12,5 km Malvoyant  medailleflag Oleksandr KAZIK (UKR) B1 Sergiy KUCHERYAVIY (guide)
39'26"1
Homme 12,5 km Malvoyant  medailleflag Iurii UTKIN (UKR) B2 Ruslan PEREKHODA (guide)
40'19"4
Homme 12,5 km Malvoyant  medailleflag Vitaliy LUK'YANENKO (UKR) B3 Ivan MARCHYSHAK (guide)
40'19"8
Homme 12,5 km Malvoyant  medailleflag Anthony CHALENCON (FRA) B1 Simon VALVERDE (guide)
42'12"0
Homme 12,5 km Malvoyant  medailleflag Vasili SHAPTSIABOI (BLR) B2 Yuryi LIADAU (guide)
42'19"6
Homme 12,5 km Malvoyant  medailleflag Iaroslav RESHETYNSKYI (UKR) B2 Nazar STEFURAK (guide)
43'00"8
Homme 12,5 km Malvoyant  medailleflag Anatolii KOVALEVSKYI (UKR) B2 Oleksandr MUKSHYN (guide)
44'29"1
Homme 12,5 km Malvoyant  medailleflag Dmytro SUIARKO (UKR) B2 Vasyl POTAPENKO (guide)
44'49"5
Homme 12,5 km Malvoyant  medailleflag Oleksandr MAKHOTKIN (UKR) B3 Denys NIKULIN (guide)
47'28"8
Homme 12,5 km Malvoyant  medailleflag Thomas DUBOIS (FRA) B1 Bastien SAUVAGE (guide)
50'53"0
Homme 12,5 km Malvoyant  medailleflag Piotr GARBOWSKI (POL) B3 Jakub TWARDOWSKI (guide)
53'11"7
Homme 12,5 km Malvoyant  medailleflag Bogue CHOI (KOR) B3 KIM Hyunwoo (guide)
53'20"8
Homme 12,5 km Malvoyant  medailleflag Kairat KANAFIN (KAZ) B2 Anton ZHDANOVICH (guide)
55'58"5
Homme 12,5 km Malvoyant  medailleflag Nico MESSINGER (GER) B2 Lutz Peter KLAUSMANN (guide)
DNF
Homme 15 km Assis  medailleflag Martin FLEIG (GER) LW11.5
49'57"2
Homme 15 km Assis  medailleflag Daniel CNOSSEN (USA) LW12
50'42"7
Homme 15 km Assis  medailleflag Collin CAMERON (CAN) LW11.5
50'59"1
Homme 15 km Assis  medailleflag Taras RAD (UKR) LW12
51'03"6
Homme 15 km Assis  medailleflag Eui Hyun SIN (KOR) LW12
52'20"7
Homme 15 km Assis  medailleflag Aaron PIKE (USA) LW11.5
52'30"1
Homme 15 km Assis  medailleflag Jeong Min LEE (KOR) LW12
54'07"1
Homme 15 km Assis  medailleflag Yauheni LUKYANENKA (BLR) LW12
54'21"8
Homme 15 km Assis  medailleflag Andrew SOULE (USA) LW12
54'51"2
Homme 15 km Assis  medailleflag Dzmitry LOBAN (BLR) LW12
56'10"1
Homme 15 km Assis  medailleflag Trygve Steinar LARSEN (NOR) LW12
56'20"9
Homme 15 km Assis  medailleflag Kamil ROSIEK (POL) LW12
56'35"1
Homme 15 km Assis  medailleflag Sergey USSOLTSEV (KAZ) LW12
58'34"8
Homme 15 km Assis  medailleflag Scott MEENAGH (GBR) LW12
58'58"1
Homme 15 km Assis  medailleflag Maksym YAROVYI (UKR) LW10
59'46"6
Homme 15 km Assis  medailleflag Xiaoming GAO (CHN) LW12
1h00'41"4
Homme 15 km Assis  medailleflag Mingyuan DU (CHN) LW12
1h06'07"9
Homme 15 km Debout  medailleflag Mark ARENDZ (CAN) LW6
42'52"2
Homme 15 km Debout  medailleflag Benjamin DAVIET (FRA) LW2
43'50"5
Homme 15 km Debout  medailleflag Nils-Erik ULSET (NOR) LW3
44'06"7
Homme 15 km Debout  medailleflag Grygorii VOVCHYNSKYI (UKR) LW8
44'47"8
Homme 15 km Debout  medailleflag Ihor REPTYUKH (UKR) LW8
45'02"2
Homme 15 km Debout  medailleflag Vitalii SYTNYK (UKR) LW6
48'00"2
Homme 15 km Debout  medailleflag Alexandr GERLITS (KAZ) LW6
49'04"2
Homme 15 km Debout  medailleflag Keiichi SATO (JPN) LW8
49'39"2
Homme 15 km Debout  medailleflag Sanghyeon KWON (KOR) LW8
50'49"7
Homme 15 km Debout  medailleflag Junbao WU (CHN) LW5/7
51'08"8
Homme 15 km Debout  medailleflag Steffen LEHMKER (GER) LW8
51'16"4
Homme 15 km Debout  medailleflag Serhii ROMANIUK (UKR) LW8
51'54"7
Homme 15 km Debout  medailleflag Masaru HOSHIZAWA (JPN) LW8
54'06"2
Homme 15 km Debout  medailleflag Juha HARKONEN (FIN) LW4
55'25"6
Homme 15 km Debout  medailleflag Ruslan REITER (USA) LW8
59'06"8
Homme 15 km Malvoyant  medailleflag Vitaliy LUK'YANENKO (UKR) B3 Ivan MARCHYSHAK (guide)
45'12"9
Homme 15 km Malvoyant  medailleflag Oleksandr KAZIK (UKR) B1 Sergiy KUCHERYAVIY (guide)
45'36"5
Homme 15 km Malvoyant  medailleflag Anthony CHALENCON (FRA) B1 Simon VALVERDE (guide)
46'32"8
Homme 15 km Malvoyant  medailleflag Anatolii KOVALEVSKYI (UKR) B2 Oleksandr MUKSHYN (guide)
46'40"3
Homme 15 km Malvoyant  medailleflag Iurii UTKIN (UKR) B2 Ruslan PEREKHODA (guide)
46'40"3
Homme 15 km Malvoyant  medailleflag Dmytro SUIARKO (UKR) B2 Vasyl POTAPENKO (guide)
48'48"3
Homme 15 km Malvoyant  medailleflag Vasili SHAPTSIABOI (BLR) B2 Yuryi LIADAU (guide)
49'49"8
Homme 15 km Malvoyant  medailleflag Oleksandr MAKHOTKIN (UKR) B3 Denys NIKULIN (guide)
50'39"1
Homme 15 km Malvoyant  medailleflag Thomas DUBOIS (FRA) B1 Bastien SAUVAGE (guide)
51'15"0
Homme 15 km Malvoyant  medailleflag Nico MESSINGER (GER) B2 Lutz Peter KLAUSMANN (guide)
52'20"2
Homme 15 km Malvoyant  medailleflag Iaroslav RESHETYNSKYI (UKR) B2 Nazar STEFURAK (guide)
53'03"4
Homme 15 km Malvoyant  medailleflag Bogue CHOI (KOR) B3 KIM Hyunwoo (guide)
55'59"8
Homme 15 km Malvoyant  medailleflag Kazuto TAKAMURA (JPN) B1 Yuhei FUJITA (guide)
57'29"3
Homme 15 km Malvoyant  medailleflag Kairat KANAFIN (KAZ) B2 Anton ZHDANOVICH (guide)
1h00'14"1
Homme 15 km Malvoyant  medailleflag Piotr GARBOWSKI (POL) B3 Jakub TWARDOWSKI (guide)
DNF
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Daniel CNOSSEN (USA) LW12
23'49"7
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Dzmitry LOBAN (BLR) LW12
23'57"0
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Collin CAMERON (CAN) LW11.5
23'59"0
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Taras RAD (UKR) LW12
24'10"8
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Eui Hyun SIN (KOR) LW12
24'19"9
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Martin FLEIG (GER) LW11.5
24'41"3
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Yauheni LUKYANENKA (BLR) LW12
25'02"2
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Andrew SOULE (USA) LW12
25'08"3
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Derek ZAPLOTINSKY (CAN) LW10.5
25'17"8
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Maksym YAROVYI (UKR) LW10
26'00"9
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Jeong Min LEE (KOR) LW12
26'02"5
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Aaron PIKE (USA) LW11.5
26'15"3
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Xiaoming GAO (CHN) LW12
26'26"2
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Mingyuan DU (CHN) LW12
26'36"6
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Trygve Steinar LARSEN (NOR) LW12
26'37"3
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Sergey USSOLTSEV (KAZ) LW12
27'20"9
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Kamil ROSIEK (POL) LW12
27'25"6
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Scott MEENAGH (GBR) LW12
27'28"1
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Jeremy WAGNER (USA) LW11.5
28'32"4
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Bryan PRICE (USA) LW11.5
28'52"8
Homme 7,5 km Debout  medailleflag Benjamin DAVIET (FRA) LW2
17'56"6
Homme 7,5 km Debout  medailleflag Mark ARENDZ (CAN) LW6
18'25"9
Homme 7,5 km Debout  medailleflag Ihor REPTYUKH (UKR) LW8
18'40"9
Homme 7,5 km Debout  medailleflag Grygorii VOVCHYNSKYI (UKR) LW8
19'00"2
Homme 7,5 km Debout  medailleflag Alexander EHLER (GER) LW4
19'16"2
Homme 7,5 km Debout  medailleflag Nils-Erik ULSET (NOR) LW3
20'06"8
Homme 7,5 km Debout  medailleflag Alexandr GERLITS (KAZ) LW6
20'15"0
Homme 7,5 km Debout  medailleflag Junbao WU (CHN) LW5/7
20'24"4
Homme 7,5 km Debout  medailleflag Keiichi SATO (JPN) LW8
20'28"1
Homme 7,5 km Debout  medailleflag Steffen LEHMKER (GER) LW8
20'52"7
Homme 7,5 km Debout  medailleflag Witold SKUPIEN (POL) LW5/7
21'05"0
Homme 7,5 km Debout  medailleflag Vitalii SYTNYK (UKR) LW6
21'06"5
Homme 7,5 km Debout  medailleflag Juha HARKONEN (FIN) LW4
22'12"1
Homme 7,5 km Debout  medailleflag Sanghyeon KWON (KOR) LW8
22'21"3
Homme 7,5 km Debout  medailleflag Serhii ROMANIUK (UKR) LW8
22'48"9
Homme 7,5 km Debout  medailleflag Ruslan REITER (USA) LW8
22'55"6
Homme 7,5 km Debout  medailleflag Masaru HOSHIZAWA (JPN) LW8
23'56"9
Homme 7,5 km Malvoyant  medailleflag Vitaliy LUK'YANENKO (UKR) B3 Ivan MARCHYSHAK (guide)
19'51"0
Homme 7,5 km Malvoyant  medailleflag Yury HOLUB (BLR) B3 Dzmitry BUDZILOVICH (guide)
20'05"1
Homme 7,5 km Malvoyant  medailleflag Anatolii KOVALEVSKYI (UKR) B2 Oleksandr MUKSHYN (guide)
20'30"1
Homme 7,5 km Malvoyant  medailleflag Iaroslav RESHETYNSKYI (UKR) B2 Nazar STEFURAK (guide)
20'33"8
Homme 7,5 km Malvoyant  medailleflag Iurii UTKIN (UKR) B2 Ruslan PEREKHODA (guide)
21'23"1
Homme 7,5 km Malvoyant  medailleflag Dmytro SUIARKO (UKR) B2 Vasyl POTAPENKO (guide)
21'54"8
Homme 7,5 km Malvoyant  medailleflag Zebastian MODIN (SWE) B1 Johannes ANDERSSON (guide)
21'59"3
Homme 7,5 km Malvoyant  medailleflag Oleksandr KAZIK (UKR) B1 Sergiy KUCHERYAVIY (guide)
22'02"8
Homme 7,5 km Malvoyant  medailleflag Nico MESSINGER (GER) B2 Lutz Peter KLAUSMANN (guide)
22'44"2
Homme 7,5 km Malvoyant  medailleflag Vasili SHAPTSIABOI (BLR) B2 Yuryi LIADAU (guide)
23'00"9
Homme 7,5 km Malvoyant  medailleflag Anthony CHALENCON (FRA) B1 Simon VALVERDE (guide)
23'47"8
Homme 7,5 km Malvoyant  medailleflag Oleksandr MAKHOTKIN (UKR) B3 Denys NIKULIN (guide)
23'48"9
Homme 7,5 km Malvoyant  medailleflag Thomas DUBOIS (FRA) B1 Bastien SAUVAGE (guide)
24'04"3
Homme 7,5 km Malvoyant  medailleflag Bogue CHOI (KOR) B3 KIM Hyunwoo (guide)
25'19"2
Homme 7,5 km Malvoyant  medailleflag Kazuto TAKAMURA (JPN) B1 Yuhei FUJITA (guide)
25'46"2
Homme 7,5 km Malvoyant  medailleflag Piotr GARBOWSKI (POL) B3 Jakub TWARDOWSKI (guide)
26'32"2
Homme 7,5 km Malvoyant  medailleflag Kairat KANAFIN (KAZ) B2 Anton ZHDANOVICH (guide)
26'51"5
Femme 10 km Assis  medailleflag Andrea ESKAU (GER) LW11
42'36"6
Femme 10 km Assis  medailleflag Marta ZAINULLINA (NPA) LW12
43'52"1
Femme 10 km Assis  medailleflag Irina GULIAEVA (NPA) LW12
44'25"5
Femme 10 km Assis  medailleflag Kendall GRETSCH (USA) LW11.5
44'37"0
Femme 10 km Assis  medailleflag Lidziya HRAFEYEVA (BLR) LW12
45'55"7
Femme 10 km Assis  medailleflag Natalia KOCHEROVA (NPA) LW12
47'07"5
Femme 10 km Assis  medailleflag Nadezhda FEDOROVA (NPA) LW12
47'21"5
Femme 10 km Assis  medailleflag Anja WICKER (GER) LW10.5
48'06"1
Femme 10 km Assis  medailleflag Beibei CHU (CHN) LW12
50'56"8
Femme 10 km Assis  medailleflag Akzhana ABDIKARIMOVA (NPA) LW10.5
52'34"6
Femme 10 km Assis  medailleflag Doyeon LEE (KOR) LW12
53'51"1
Femme 10 km Assis  medailleflag Yuyu NAN (CHN) LW11
54'07"4
Femme 10 km Assis  medailleflag Oksana MASTERS (USA) LW12
DNF
Femme 10 km Debout  medailleflag Ekaterina RUMYANTSEVA (NPA) LW5/7
34'10"0
Femme 10 km Debout  medailleflag Anna MILENINA (NPA) LW8
35'30"0
Femme 10 km Debout  medailleflag Liudmyla LIASHENKO (UKR) LW8
36'23"6
Femme 10 km Debout  medailleflag Iryna BUI (UKR) LW8
39'12"5
Femme 10 km Debout  medailleflag Brittany HUDAK (CAN) LW8
39'42"0
Femme 10 km Debout  medailleflag Natalia BRATIUK (NPA) LW8
39'57"5
Femme 10 km Debout  medailleflag Bohdana KONASHUK (UKR) LW8
40'38"1
Femme 10 km Debout  medailleflag Iweta FARON (POL) LW8
42'22"8
Femme 10 km Debout  medailleflag Momoko DEKIJIMA (JPN) LW6
45'45"5
Femme 10 km Debout  medailleflag Iuliia MIKHEEVA (NPA) LW8
46'39"8
Femme 10 km Debout  medailleflag Yurika ABE (JPN) LW6
47'22"5
Femme 10 km Debout  medailleflag Yuliia BATENKOVA-BAUMAN (UKR) LW6
DNF
Femme 10 km Malvoyant  medailleflag Oksana SHYSHKOVA (UKR) B2 Vitaliy KAZAKOV (guide)
37'58"9
Femme 10 km Malvoyant  medailleflag Mikhalina LYSOVA (NPA) B2 Alexey IVANOV (guide)
40'12"4
Femme 10 km Malvoyant  medailleflag Clara KLUG (GER) B1 Martin HARTL (guide)
42'01"6
Femme 10 km Malvoyant  medailleflag Olha PRYLUTSKA (UKR) B2 Borys BABAR (guide)
42'15"8
Femme 10 km Malvoyant  medailleflag Marina GALITSYNA (NPA) B1 Maksim PIROGOV (guide)
47'37"5
Femme 10 km Malvoyant  medailleflag Ekaterina MOSHKOVSKAIA (NPA) B2 Artem NORIN (guide)
DNF
Femme 12,5 km Assis  medailleflag Andrea ESKAU (GER) LW11
49'41"2
Femme 12,5 km Assis  medailleflag Oksana MASTERS (USA) LW12
50'00"0
Femme 12,5 km Assis  medailleflag Lidziya HRAFEYEVA (BLR) LW12
50'57"0
Femme 12,5 km Assis  medailleflag Natalia KOCHEROVA (NPA) LW12
51'53"1
Femme 12,5 km Assis  medailleflag Irina GULIAEVA (NPA) LW12
52'15"5
Femme 12,5 km Assis  medailleflag Marta ZAINULLINA (NPA) LW12
55'39"6
Femme 12,5 km Assis  medailleflag Maria IOVLEVA (NPA) LW12
57'12"2
Femme 12,5 km Assis  medailleflag Kendall GRETSCH (USA) LW11.5
57'52"0
Femme 12,5 km Assis  medailleflag Anja WICKER (GER) LW10.5
58'15"0
Femme 12,5 km Assis  medailleflag Akzhana ABDIKARIMOVA (NPA) LW10.5
1h00'33"8
Femme 12,5 km Assis  medailleflag Doyeon LEE (KOR) LW12
1h02'27"3
Femme 12,5 km Assis  medailleflag Beibei CHU (CHN) LW12
1h02'30"9
Femme 12,5 km Assis  medailleflag Nonno NITTA (JPN) LW10.5
1h05'49"0
Femme 12,5 km Assis  medailleflag Sini PYY (FIN) LW11
1h06'35"9
Femme 12,5 km Assis  medailleflag Yuyu NAN (CHN) LW11
1h07'26"6
Femme 12,5 km Debout  medailleflag Anna MILENINA (NPA) LW8
38'56"8
Femme 12,5 km Debout  medailleflag Ekaterina RUMYANTSEVA (NPA) LW5/7
39'00"6
Femme 12,5 km Debout  medailleflag Brittany HUDAK (CAN) LW8
41'20"7
Femme 12,5 km Debout  medailleflag Iryna BUI (UKR) LW8
41'24"4
Femme 12,5 km Debout  medailleflag Bohdana KONASHUK (UKR) LW8
42'27"5
Femme 12,5 km Debout  medailleflag Natalia BRATIUK (NPA) LW8
43'07"9
Femme 12,5 km Debout  medailleflag Emily YOUNG (CAN) LW6
43'18"5
Femme 12,5 km Debout  medailleflag Iuliia MIKHEEVA (NPA) LW8
45'39"5
Femme 12,5 km Debout  medailleflag Momoko DEKIJIMA (JPN) LW6
46'01"5
Femme 12,5 km Debout  medailleflag Liudmyla LIASHENKO (UKR) LW8
46'11"4
Femme 12,5 km Debout  medailleflag Yuliia BATENKOVA-BAUMAN (UKR) LW6
46'18"3
Femme 12,5 km Debout  medailleflag Iweta FARON (POL) LW8
51'11"9
Femme 12,5 km Malvoyant  medailleflag Mikhalina LYSOVA (NPA) B2 Alexey IVANOV (guide)
37'42"6
Femme 12,5 km Malvoyant  medailleflag Oksana SHYSHKOVA (UKR) B2 Vitaliy KAZAKOV (guide)
40'31"1
Femme 12,5 km Malvoyant  medailleflag Clara KLUG (GER) B1 Martin HARTL (guide)
41'05"9
Femme 12,5 km Malvoyant  medailleflag Olha PRYLUTSKA (UKR) B2 Borys BABAR (guide)
42'51"2
Femme 12,5 km Malvoyant  medailleflag Ekaterina OSHKOVSKAIA (NPA) B2 Artem NORIN (guide)
56'21"5
Femme 6 km Assis  medailleflag Kendall GRETSCH (USA) LW11.5
21'52"0
Femme 6 km Assis  medailleflag Oksana MASTERS (USA) LW12
22'14"8
Femme 6 km Assis  medailleflag Lidziya HRAFEYEVA (BLR) LW12
22'16"3
Femme 6 km Assis  medailleflag Irina GULIAEVA (NPA) LW12
22'22"4
Femme 6 km Assis  medailleflag Natalia KOCHEROVA (NPA) LW12
22'41"1
Femme 6 km Assis  medailleflag Andrea ESKAU (GER) LW11
23'04"7
Femme 6 km Assis  medailleflag Marta ZAINULLINA (NPA) LW12
23'12"0
Femme 6 km Assis  medailleflag Beibei CHU (CHN) LW12
24'23"4
Femme 6 km Assis  medailleflag Anja WICKER (GER) LW10.5
24'51"8
Femme 6 km Assis  medailleflag Nadezhda FEDOROVA (NPA) LW12
24'54"4
Femme 6 km Assis  medailleflag Akzhana ABDIKARIMOVA (NPA) LW10.5
25'42"7
Femme 6 km Assis  medailleflag Doyeon LEE (KOR) LW12
26'11"3
Femme 6 km Assis  medailleflag Nonno NITTA (JPN) LW10.5
27'30"2
Femme 6 km Assis  medailleflag Joy RONDEAU (USA) LW11.5
27'49"4
Femme 6 km Assis  medailleflag Yuyu NAN (CHN) LW11
28'15"6
Femme 6 km Assis  medailleflag Sini PYY (FIN) LW11
DNF
Femme 6 km Debout  medailleflag Ekaterina RUMYANTSEVA (NPA) LW5/7
17'06"1
Femme 6 km Debout  medailleflag Anna MILENINA (NPA) LW8
17'21"8
Femme 6 km Debout  medailleflag Liudmyla LIASHENKO (UKR) LW8
17'44"4
Femme 6 km Debout  medailleflag Yuliia BATENKOVA-BAUMAN (UKR) LW6
17'57"0
Femme 6 km Debout  medailleflag Vilde NILSEN (NOR) LW4
18'43"3
Femme 6 km Debout  medailleflag Iryna BUI (UKR) LW8
19'00"4
Femme 6 km Debout  medailleflag Emily YOUNG (CAN) LW6
19'08"2
Femme 6 km Debout  medailleflag Brittany HUDAK (CAN) LW8
19'22"6
Femme 6 km Debout  medailleflag Yurika ABE (JPN) LW6
19'31"9
Femme 6 km Debout  medailleflag Bohdana KONASHUK (UKR) LW8
19'32"8
Femme 6 km Debout  medailleflag Natalia BRATIUK (NPA) LW8
20'00"6
Femme 6 km Debout  medailleflag Larysa VARONA (BLR) LW8
20'19"8
Femme 6 km Debout  medailleflag Momoko DEKIJIMA (JPN) LW6
20'54"5
Femme 6 km Debout  medailleflag Iuliia MIKHEEVA (NPA) LW8
21'54"2
Femme 6 km Debout  medailleflag Iweta FARON (POL) LW8
23'41"1
Femme 6 km Malvoyant  medailleflag Mikhalina LYSOVA (NPA) B2 Alexey IVANOV (guide)
18'48"3
Femme 6 km Malvoyant  medailleflag Oksana SHYSHKOVA (UKR) B2 Vitaliy KAZAKOV (guide)
19'26"4
Femme 6 km Malvoyant  medailleflag Sviatlana SAKHANENKA (BLR) B2 Raman YASHCHANKA (guide)
20'28"2
Femme 6 km Malvoyant  medailleflag Olha PRYLUTSKA (UKR) B2 Borys BABAR (guide)
21'17"5
Femme 6 km Malvoyant  medailleflag Marina GALITSYNA (NPA) B1 Maksim PIROGOV (guide)
21'17"8
Femme 6 km Malvoyant  medailleflag Clara KLUG (GER) B1 Martin HARTL (guide)
21'35"7
Femme 6 km Malvoyant  medailleflag Vivian HOSCH (GER) B1 Florian SCHILLINGER (guide)
21'50"1
Femme 6 km Malvoyant  medailleflag Ekaterina MOSHKOVSKAIA (NPA) B2 Artem NORIN (guide)
24'24"2

Curling en fauteuil

Mixte    Équipemedailleflag République Populaire de Chine
Mixte    Équipemedailleflag Norvège
Mixte    Équipemedailleflag Canada
Mixte    Équipemedailleflag République de Corée

Hockey sur glace en fautueil

Homme    Équipemedailleflag États-Unis d'Amérique
Homme    Équipemedailleflag Canada
Homme    Équipemedailleflag République de Corée
Homme    Équipemedailleflag Italie

Ski Alpin

Homme Descente Assis  medailleflag Andrew KURKA (USA) LW12-1
1'24"11
Homme Descente Assis  medailleflag Taiki MORII (JPN) LW11
1'25"75
Homme Descente Assis  medailleflag Corey PETERS (NZL) LW12-1
1'26"01
Homme Descente Assis  medailleflag Yohann TABERLET (FRA) LW12-1
1'26"23
Homme Descente Assis  medailleflag Roman RABL (AUT) LW12-1
1'26"66
Homme Descente Assis  medailleflag Frederic FRANCOIS (FRA) LW11
1'26"82
Homme Descente Assis  medailleflag Jesper PEDERSEN (NOR) LW11
1'26"82
Homme Descente Assis  medailleflag Kurt OATWAY (CAN) LW12-1
1'27"50
Homme Descente Assis  medailleflag Takeshi SUZUKI (JPN) LW12-2
1'27"53
Homme Descente Assis  medailleflag Georg KREITER (GER) LW10-1
1'28"23
Homme Descente Assis  medailleflag Sam TAIT (AUS) LW11
1'28"56
Homme Descente Assis  medailleflag Sang Min HAN (KOR) LW12-1
1'30"61
Homme Descente Assis  medailleflag Nicolas BISQUERTT HUDSON (CHI) LW10-2
1'31"08
Homme Descente Assis  medailleflag Niels DE LANGEN (NED) LW12-2
1'31"40
Homme Descente Assis  medailleflag Igor SIKORSKI (POL) LW11
1'31"69
Homme Descente Assis  medailleflag Chi Won LEE (KOR) LW11
1'31"78
Homme Descente Assis  medailleflag Dino SOKOLOVIC (CRO) LW12-2
1'32"20
Homme Descente Assis  medailleflag Stephen LAWLER (USA) LW12-1
1'32"82
Homme Descente Assis  medailleflag Pavel BAMBOUSEK (CZE) LW12-1
1'33"46
Homme Descente Assis  medailleflag Thomas NOLTE (GER) LW11
1'34"27
Homme Descente Assis  medailleflag Mark SOYER (AUS) LW11
DNF
Homme Descente Assis  medailleflag Akira KANO (JPN) LW11
DNF
Homme Descente Assis  medailleflag Kenji NATSUME (JPN) LW11
DNF
Homme Descente Assis  medailleflag Arly Aristides VELASQUEZ PENALOZA (MEX) LW10-1
DNF
Homme Descente Assis  medailleflag Jeroen KAMPSCHREUR (NED) LW12-2
DNF
Homme Descente Assis  medailleflag Christoph KUNZ (SUI) LW10-1
DNF
Homme Descente Debout  medailleflag Theo GMUR (SUI) LW9-1
1'25"45
Homme Descente Debout  medailleflag Arthur BAUCHET (FRA) LW3
1'26"29
Homme Descente Debout  medailleflag Markus SALCHER (AUT) LW9-1
1'26"39
Homme Descente Debout  medailleflag Alexis GUIMOND (CAN) LW9-1
1'27"09
Homme Descente Debout  medailleflag Adam HALL (NZL) LW1
1'27"52
Homme Descente Debout  medailleflag Kirk SCHORNSTEIN (CAN) LW6/8-1
1'28"53
Homme Descente Debout  medailleflag Alexey BUGAEV (NPA) LW6/8-2
1'28"68
Homme Descente Debout  medailleflag Robin CUCHE (SUI) LW9-2
1'29"28
Homme Descente Debout  medailleflag Thomas PFYL (SUI) LW9-2
1'29"77
Homme Descente Debout  medailleflag James WHITLEY (GBR) LW5/7-3
1'29"85
Homme Descente Debout  medailleflag Alexander ALYABYEV (NPA) LW6/8-2
1'30"41
Homme Descente Debout  medailleflag Nico PAJANTSCHITSCH (AUT) LW6/8-2
1'30"50
Homme Descente Debout  medailleflag Santeri KIIVERI (FIN) LW6/8-1
1'30"64
Homme Descente Debout  medailleflag Jordan BROISIN (FRA) LW4
1'30"74
Homme Descente Debout  medailleflag Hiraku MISAWA (JPN) LW2
1'31"23
Homme Descente Debout  medailleflag Martin FRANCE (SVK) LW9-1
1'31"82
Homme Descente Debout  medailleflag Michael BRUEGGER (SUI) LW4
1'32"81
Homme Descente Debout  medailleflag Andrew HARAGHEY (USA) LW1
1'32"84
Homme Descente Debout  medailleflag Jeffrey STUUT (NED) LW3
1'33"14
Homme Descente Debout  medailleflag Chris LLOYD (GBR) LW9-1
1'34"00
Homme Descente Debout  medailleflag Davide BENDOTTI (ITA) LW2
1'34"69
Homme Descente Debout  medailleflag Jonty O'CALLAGHAN (AUS) LW9-1
1'34"86
Homme Descente Debout  medailleflag Alexey MIKUSHIN (NPA) LW6/8-1
1'35"67
Homme Descente Debout  medailleflag Tomas VAVERKA (CZE) LW9-2
1'37"83
Homme Descente Debout  medailleflag Roger PUIG DAVI (AND) LW9-2
DNF
Homme Descente Debout  medailleflag Mitchell GOURLEY (AUS) LW6/8-2
DNF
Homme Descente Debout  medailleflag Braydon LUSCOMBE (CAN) LW2
DNF
Homme Descente Debout  medailleflag Gakuta KOIKE (JPN) LW6/8-2
DNF
Homme Descente Debout  medailleflag Miroslav LIDINSKY (CZE) LW4
DNF
Homme Descente Malvoyant  medailleflag Mac MARCOUX (CAN) B3 Jack Leitch (guide)
1'23"93
Homme Descente Malvoyant  medailleflag Jakub KRAKO (SVK) B2 Branislav BROZMAN (guide)
1'25"35
Homme Descente Malvoyant  medailleflag Giacomo BERTAGNOLLI (ITA) B3 Fabrizio Casal (guide)
1'26"46
Homme Descente Malvoyant  medailleflag Yon SANTACANA MAIZTEGUI (ESP) B2 Miguel GALINDO GARCES (guide)
1'27"40
Homme Descente Malvoyant  medailleflag Ivan FRANTSEV (NPA) B2 German AGRANOVSKII (guide)
1'30"72
Homme Descente Malvoyant  medailleflag Patrik HETMER (CZE) B2 Miroslav MACALA (guide)
1'31"21
Homme Descente Malvoyant  medailleflag Kevin BURTON (USA) B2 Brandon ASHBY (guide)
1'31"35
Homme Descente Malvoyant  medailleflag Maciej KREZEL (POL) B3 Anna OGARZYNSKA (guide)
1'38"25
Homme Descente Malvoyant  medailleflag Mark BATHUM (USA) B2 Cade YAMAMOTO (guide)
DNF
Homme Descente Malvoyant  medailleflag Miroslav HARAUS (SVK) B2 Maros HUDIK (guide)
DNF
Homme Slalom Assis  medailleflag Dino SOKOLOVIC (CRO) LW12-2
1'39"82
Homme Slalom Assis  medailleflag Tyler WALKER (USA) LW12-1
1'40"55
Homme Slalom Assis  medailleflag Frederic FRANCOIS (FRA) LW11
1'42"03
Homme Slalom Assis  medailleflag Taiki MORII (JPN) LW11
1'42"28
Homme Slalom Assis  medailleflag Jesper PEDERSEN (NOR) LW11
1'42"29
Homme Slalom Assis  medailleflag Igor SIKORSKI (POL) LW11
1'43"14
Homme Slalom Assis  medailleflag Rene DE SILVESTRO (ITA) LW12-1
1'45"40
Homme Slalom Assis  medailleflag Roman RABL (AUT) LW12-1
1'49"82
Homme Slalom Assis  medailleflag Nicolas BISQUERTT HUDSON (CHI) LW10-2
1'54"62
Homme Slalom Assis  medailleflag Alex CAIRNS (CAN) LW12-1
1'56"94
Homme Slalom Assis  medailleflag Enrique PLANTEY (ARG) LW11
1'59"11
Homme Slalom Assis  medailleflag Jernej SLIVNIK (SLO) LW12-1
1'59"13
Homme Slalom Assis  medailleflag Murat PELIT (SUI) LW11
2'06"92
Homme Slalom Assis  medailleflag Thomas NOLTE (GER) LW11
2'09"87
Homme Slalom Assis  medailleflag Jeroen KAMPSCHREUR (NED) LW12-2
DNF
Homme Slalom Debout  medailleflag Adam HALL (NZL) LW1
1'36"11
Homme Slalom Debout  medailleflag Arthur BAUCHET (FRA) LW3
1'36"50
Homme Slalom Debout  medailleflag James STANTON (USA) LW4
1'37"37
Homme Slalom Debout  medailleflag Santeri KIIVERI (FIN) LW6/8-1
1'39"75
Homme Slalom Debout  medailleflag Thomas WALSH (USA) LW4
1'42"20
Homme Slalom Debout  medailleflag Mitchell GOURLEY (AUS) LW6/8-2
1'42"32
Homme Slalom Debout  medailleflag Aron LINDSTROEM (SWE) LW6/8-2
1'42"95
Homme Slalom Debout  medailleflag Alexander ALYABYEV (NPA) LW6/8-2
1'43"52
Homme Slalom Debout  medailleflag Thomas PFYL (SUI) LW9-2
1'43"93
Homme Slalom Debout  medailleflag James WHITLEY (GBR) LW5/7-3
1'44"41
Homme Slalom Debout  medailleflag Martin FRANCE (SVK) LW9-1
1'46"23
Homme Slalom Debout  medailleflag Davide BENDOTTI (ITA) LW2
1'47"48
Homme Slalom Debout  medailleflag Hilmar ORVARSSON (ISL) LW2
1'50"59
Homme Slalom Debout  medailleflag Jordan BROISIN (FRA) LW4
1'50"66
Homme Slalom Debout  medailleflag Jasper BALCAEN (BEL) LW9-1
1'53"94
Homme Slalom Debout  medailleflag Alexey MIKUSHIN (NPA) LW6/8-1
1'57"48
Homme Slalom Debout  medailleflag Kohei TAKAHASHI (JPN) LW9-2
1'58"37
Homme Slalom Debout  medailleflag Gakuta KOIKE (JPN) LW6/8-2
1'58"63
Homme Slalom Debout  medailleflag Tyler CARTER (USA) LW4
2'03"30
Homme Slalom Debout  medailleflag Miroslav LIDINSKY (CZE) LW4
2'04"43
Homme Slalom Debout  medailleflag Roger PUIG DAVI (AND) LW9-2
2'04"43
Homme Slalom Debout  medailleflag Connor HOGAN (USA) LW9-1
2'10"17
Homme Slalom Debout  medailleflag Lovro DOKIC (CRO) LW6/8-2
2'11"25
Homme Slalom Debout  medailleflag Sergey ALEXANDROV (NPA) LW3
2'16"36
Homme Slalom Debout  medailleflag Martin WUERZ (AUT) LW6/8-2
DNF
Homme Slalom Debout  medailleflag Spencer WOOD (USA) LW4
DNF
Homme Slalom Debout  medailleflag Mehmet CEKIC (TUR) LW4
DNF
Homme Slalom Debout  medailleflag Connor HOGAN (USA) LW9-1
DNS
Homme Slalom Malvoyant  medailleflag Giacomo BERTAGNOLLI (ITA) B3 Fabrizio Casal (guide)
1'36"12
Homme Slalom Malvoyant  medailleflag Jakub KRAKO (SVK) B2 Branislav BROZMAN (guide)
1'37"54
Homme Slalom Malvoyant  medailleflag Valerii REDKOZUBOV (NPA) B2 Evgeny GEROEV (guide)
1'38"02
Homme Slalom Malvoyant  medailleflag Mac MARCOUX (CAN) B3 Jack Leitch (guide)
1'38"39
Homme Slalom Malvoyant  medailleflag Gernot MORGENFURT (AUT) B2 Christoph Peter GMEINER (guide)
1'41"61
Homme Slalom Malvoyant  medailleflag Maciej KREZEL (POL) B3 Anna OGARZYNSKA (guide)
1'44"13
Homme Slalom Malvoyant  medailleflag Marek KUBACKA (SVK) B1 Maria ZATOVICOVA (guide)
1'48"12
Homme Slalom Malvoyant  medailleflag Patrik HETMER (CZE) B2 Miroslav MACALA (guide)
1'57"28
Homme Slalom Malvoyant  medailleflag Damir MIZDRAK (CRO) B3 Luka DEBELJAK (guide)
2'01"32
Homme Slalom Malvoyant  medailleflag Kevin BURTON (USA) B2 Brandon ASHBY (guide)
DNF
Homme Slalom Malvoyant  medailleflag Mingyu HWANG (KOR) B2 YU Jea Hyung (guide)
DNF
Homme Slalom Malvoyant  medailleflag Miroslav HARAUS (SVK) B2 Maros HUDIK (guide)
DSQ
Homme Slalom géant Assis  medailleflag Jesper PEDERSEN (NOR) LW11
2'13"45
Homme Slalom géant Assis  medailleflag Tyler WALKER (USA) LW12-1
2'13"79
Homme Slalom géant Assis  medailleflag Igor SIKORSKI (POL) LW11
2'15"90
Homme Slalom géant Assis  medailleflag Takeshi SUZUKI (JPN) LW12-2
2'17"80
Homme Slalom géant Assis  medailleflag Akira KANO (JPN) LW11
2'18"12
Homme Slalom géant Assis  medailleflag Christoph KUNZ (SUI) LW10-1
2'18"16
Homme Slalom géant Assis  medailleflag Roman RABL (AUT) LW12-1
2'18"92
Homme Slalom géant Assis  medailleflag Rene DE SILVESTRO (ITA) LW12-1
2'19"11
Homme Slalom géant Assis  medailleflag Markus GFATTERHOFER (AUT) LW10-1
2'19"78
Homme Slalom géant Assis  medailleflag Corey PETERS (NZL) LW12-1
2'20"23
Homme Slalom géant Assis  medailleflag Sang Min HAN (KOR) LW12-1
2'21"31
Homme Slalom géant Assis  medailleflag Kurt OATWAY (CAN) LW12-1
2'22"41
Homme Slalom géant Assis  medailleflag Kenji NATSUME (JPN) LW11
2'23"23
Homme Slalom géant Assis  medailleflag Alex CAIRNS (CAN) LW12-1
2'23"52
Homme Slalom géant Assis  medailleflag Dino SOKOLOVIC (CRO) LW12-2
2'26"09
Homme Slalom géant Assis  medailleflag Murat PELIT (SUI) LW11
2'27"95
Homme Slalom géant Assis  medailleflag Sam TAIT (AUS) LW11
2'28"28
Homme Slalom géant Assis  medailleflag Mark SOYER (AUS) LW11
2'29"94
Homme Slalom géant Assis  medailleflag Simon WALLNER (AUT) LW10-1
2'30"51
Homme Slalom géant Assis  medailleflag Nicolas BISQUERTT HUDSON (CHI) LW10-2
DNF
Homme Slalom géant Assis  medailleflag Diego Primero SEGUEL MORENO (CHI) LW12-1
DNF
Homme Slalom géant Assis  medailleflag Jasmin BAMBUR (USA) LW11
DNF
Homme Slalom géant Assis  medailleflag Stephen LAWLER (USA) LW12-1
DNF
Homme Slalom géant Assis  medailleflag Frederic FRANCOIS (FRA) LW11
DNF
Homme Slalom géant Assis  medailleflag Chi Won LEE (KOR) LW11
DNF
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Theo GMUR (SUI) LW9-1
2'12"47
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Alexey BUGAEV (NPA) LW6/8-2
2'13"49
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Alexis GUIMOND (CAN) LW9-1
2'13"67
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Martin FRANCE (SVK) LW9-1
2'14"80
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Markus SALCHER (AUT) LW9-1
2'15"65
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Santeri KIIVERI (FIN) LW6/8-1
2'16"26
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Thomas WALSH (USA) LW4
2'16"31
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Mitchell GOURLEY (AUS) LW6/8-2
2'16"47
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Thomas PFYL (SUI) LW9-2
2'18"46
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Martin WUERZ (AUT) LW6/8-2
2'19"47
Homme Slalom géant Debout  medailleflag James WHITLEY (GBR) LW5/7-3
2'19"81
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Jeffrey STUUT (NED) LW3
2'21"17
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Kirk SCHORNSTEIN (CAN) LW6/8-1
2'21"24
Homme Slalom géant Debout  medailleflag James STANTON (USA) LW4
2'21"30
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Alexander ALYABYEV (NPA) LW6/8-2
2'21"94
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Aron LINDSTROEM (SWE) LW6/8-2
2'25"16
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Alexey MIKUSHIN (NPA) LW6/8-1
2'25"42
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Gakuta KOIKE (JPN) LW6/8-2
2'26"38
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Davide BENDOTTI (ITA) LW2
2'26"82
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Hilmar ORVARSSON (ISL) LW2
2'29"82
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Kohei TAKAHASHI (JPN) LW9-2
2'31"64
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Tomas VAVERKA (CZE) LW9-2
2'31"78
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Jonty O'CALLAGHAN (AUS) LW9-1
2'32"22
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Connor HOGAN (USA) LW9-1
2'32"47
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Miroslav LIDINSKY (CZE) LW4
2'41"06
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Lovro DOKIC (CRO) LW6/8-2
2'48"39
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Julio Andres SOTO UGALDE (CHI) LW2
2'53"75
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Sergey ALEXANDROV (NPA) LW3
2'54"03
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Spencer WOOD (USA) LW4
2'55"31
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Mehmet CEKIC (TUR) LW4
2'55"74
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Nico PAJANTSCHITSCH (AUT) LW6/8-2
DNF
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Santiago VEGA (CHI) LW4
DNF
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Tyler CARTER (USA) LW4
DNF
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Arthur BAUCHET (FRA) LW3
DNF
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Hiraku MISAWA (JPN) LW2
DNF
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Michael BRUEGGER (SUI) LW4
DNF
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Robin CUCHE (SUI) LW9-2
DNF
Homme Slalom géant Debout  medailleflag Braydon LUSCOMBE (CAN) LW2
DNS
Homme Slalom géant Malvoyant  medailleflag Giacomo BERTAGNOLLI (ITA) B3 Fabrizio Casal (guide)
2'10"51
Homme Slalom géant Malvoyant  medailleflag Jakub KRAKO (SVK) B2 Branislav BROZMAN (guide)
2'15"59
Homme Slalom géant Malvoyant  medailleflag Mac MARCOUX (CAN) B3 Jack Leitch (guide)
2'17"51
Homme Slalom géant Malvoyant  medailleflag Miroslav HARAUS (SVK) B2 Maros HUDIK (guide)
2'17"67
Homme Slalom géant Malvoyant  medailleflag Marek KUBACKA (SVK) B1 Maria ZATOVICOVA (guide)
2'18"93
Homme Slalom géant Malvoyant  medailleflag Valerii REDKOZUBOV (NPA) B2 Evgeny GEROEV (guide)
2'20"22
Homme Slalom géant Malvoyant  medailleflag Yon SANTACANA MAIZTEGUI (ESP) B2 Miguel GALINDO GARCES (guide)
2'20"34
Homme Slalom géant Malvoyant  medailleflag Ivan FRANTSEV (NPA) B2 German AGRANOVSKII (guide)
2'21"39
Homme Slalom géant Malvoyant  medailleflag Gernot MORGENFURT (AUT) B2 Christoph Peter GMEINER (guide)
2'25"37
Homme Slalom géant Malvoyant  medailleflag Maciej KREZEL (POL) B3 Anna OGARZYNSKA (guide)
2'26"43
Homme Slalom géant Malvoyant  medailleflag Patrick JENSEN (AUS) B2 Lara FALK (guide)
2'32"16
Homme Slalom géant Malvoyant  medailleflag Tadeas KRIZ (CZE) B3 Radim NEVRLY (guide)
2'32"48
Homme Slalom géant Malvoyant  medailleflag Mingyu HWANG (KOR) B2 YU Jea Hyung (guide)
2'37"08
Homme Slalom géant Malvoyant  medailleflag Shaun PIANTA (AUS) B3 Jeremy O'SULLIVAN (guide)
2'47"85
Homme Slalom géant Malvoyant  medailleflag Zsolt BALOGH (HUN) B1 Bence BOCSI (guide)
2'53"27
Homme Slalom géant Malvoyant  medailleflag Damir MIZDRAK (CRO) B3 Luka DEBELJAK (guide)
2'55"23
Homme Super combiné Assis  medailleflag Jeroen KAMPSCHREUR (NED) LW12-2
2'11"59
Homme Super combiné Assis  medailleflag Frederic FRANCOIS (FRA) LW11
2'12"91
Homme Super combiné Assis  medailleflag Jesper PEDERSEN (NOR) LW11
2'13"74
Homme Super combiné Assis  medailleflag Takeshi SUZUKI (JPN) LW12-2
2'15"67
Homme Super combiné Assis  medailleflag Yohann TABERLET (FRA) LW12-1
2'16"70
Homme Super combiné Assis  medailleflag Josh ELLIOTT (USA) LW12-2
2'17"68
Homme Super combiné Assis  medailleflag Andrew KURKA (USA) LW12-1
2'17"73
Homme Super combiné Assis  medailleflag Niels DE LANGEN (NED) LW12-2
2'18"34
Homme Super combiné Assis  medailleflag Dino SOKOLOVIC (CRO) LW12-2
2'20"72
Homme Super combiné Assis  medailleflag Christoph KUNZ (SUI) LW10-1
2'22"14
Homme Super combiné Assis  medailleflag Sang Min HAN (KOR) LW12-1
2'23"72
Homme Super combiné Assis  medailleflag Jasmin BAMBUR (USA) LW11
2'25"22
Homme Super combiné Assis  medailleflag Kenji NATSUME (JPN) LW11
2'30"93
Homme Super combiné Assis  medailleflag Pavel BAMBOUSEK (CZE) LW12-1
2'37"47
Homme Super combiné Assis  medailleflag Georg KREITER (GER) LW10-1
DNF
Homme Super combiné Assis  medailleflag Enrique PLANTEY (ARG) LW11
DNF
Homme Super combiné Assis  medailleflag Mark SOYER (AUS) LW11
DNF
Homme Super combiné Assis  medailleflag Tyler WALKER (USA) LW12-1
DNF
Homme Super combiné Assis  medailleflag Rene DE SILVESTRO (ITA) LW12-1
DNF
Homme Super combiné Assis  medailleflag Chi Won LEE (KOR) LW11
DNF
Homme Super combiné Assis  medailleflag Simon WALLNER (AUT) LW10-1
DSQ
Homme Super combiné Assis  medailleflag Akira KANO (JPN) LW11
DSQ
Homme Super combiné Debout  medailleflag Alexey BUGAEV (NPA) LW6/8-2
2'10"56
Homme Super combiné Debout  medailleflag Arthur BAUCHET (FRA) LW3
2'10"88
Homme Super combiné Debout  medailleflag Adam HALL (NZL) LW1
2'15"32
Homme Super combiné Debout  medailleflag James STANTON (USA) LW4
2'16"55
Homme Super combiné Debout  medailleflag Mitchell GOURLEY (AUS) LW6/8-2
2'16"90
Homme Super combiné Debout  medailleflag Santeri KIIVERI (FIN) LW6/8-1
2'17"78
Homme Super combiné Debout  medailleflag Thomas PFYL (SUI) LW9-2
2'18"50
Homme Super combiné Debout  medailleflag Martin FRANCE (SVK) LW9-1
2'18"54
Homme Super combiné Debout  medailleflag Kirk SCHORNSTEIN (CAN) LW6/8-1
2'18"66
Homme Super combiné Debout  medailleflag Martin WUERZ (AUT) LW6/8-2
2'19"96
Homme Super combiné Debout  medailleflag James WHITLEY (GBR) LW5/7-3
2'20"28
Homme Super combiné Debout  medailleflag Hiraku MISAWA (JPN) LW2
2'21"85
Homme Super combiné Debout  medailleflag Alexey MIKUSHIN (NPA) LW6/8-1
2'28"96
Homme Super combiné Debout  medailleflag Gakuta KOIKE (JPN) LW6/8-2
2'34"99
Homme Super combiné Debout  medailleflag Tomas VAVERKA (CZE) LW9-2
2'37"77
Homme Super combiné Debout  medailleflag Thomas GROCHAR (AUT) LW2
DNF
Homme Super combiné Debout  medailleflag Thomas WALSH (USA) LW4
DNF
Homme Super combiné Debout  medailleflag Jordan BROISIN (FRA) LW4
DNF
Homme Super combiné Debout  medailleflag Jeffrey STUUT (NED) LW3
DNF
Homme Super combiné Debout  medailleflag Aron LINDSTROEM (SWE) LW6/8-2
DNF
Homme Super combiné Debout  medailleflag Michael BRUEGGER (SUI) LW4
DNF
Homme Super combiné Malvoyant  medailleflag Miroslav HARAUS (SVK) B2 Maros HUDIK (guide)
2'14"22
Homme Super combiné Malvoyant  medailleflag Yon SANTACANA MAIZTEGUI (ESP) B2 Miguel GALINDO GARCES (guide)
2'15"13
Homme Super combiné Malvoyant  medailleflag Valerii REDKOZUBOV (NPA) B2 Evgeny GEROEV (guide)
2'17"10
Homme Super combiné Malvoyant  medailleflag Gernot MORGENFURT (AUT) B2 Christoph Peter GMEINER (guide)
2'20"46
Homme Super combiné Malvoyant  medailleflag Kevin BURTON (USA) B2 Brandon ASHBY (guide)
2'22"36
Homme Super combiné Malvoyant  medailleflag Maciej KREZEL (POL) B3 Anna OGARZYNSKA (guide)
2'26"95
Homme Super combiné Malvoyant  medailleflag Mark BATHUM (USA) B2 Cade YAMAMOTO (guide)
2'27"64
Homme Super combiné Malvoyant  medailleflag Patrik HETMER (CZE) B2 Miroslav MACALA (guide)
2'28"71
Homme Super combiné Malvoyant  medailleflag Ivan FRANTSEV (NPA) B2 German AGRANOVSKII (guide)
DNF
Homme Super combiné Malvoyant  medailleflag Jakub KRAKO (SVK) B2 Branislav BROZMAN (guide)
DSQ
Homme Super-G Assis  medailleflag Kurt OATWAY (CAN) LW12-1
1'25"83
Homme Super-G Assis  medailleflag Andrew KURKA (USA) LW12-1
1'26"89
Homme Super-G Assis  medailleflag Frederic FRANCOIS (FRA) LW11
1'26"98
Homme Super-G Assis  medailleflag Jesper PEDERSEN (NOR) LW11
1'27"10
Homme Super-G Assis  medailleflag Akira KANO (JPN) LW11
1'27"45
Homme Super-G Assis  medailleflag Yohann TABERLET (FRA) LW12-1
1'27"46
Homme Super-G Assis  medailleflag Jeroen KAMPSCHREUR (NED) LW12-2
1'27"63
Homme Super-G Assis  medailleflag Taiki MORII (JPN) LW11
1'27"70
Homme Super-G Assis  medailleflag Roman RABL (AUT) LW12-1
1'28"14
Homme Super-G Assis  medailleflag Igor SIKORSKI (POL) LW11
1'28"41
Homme Super-G Assis  medailleflag Corey PETERS (NZL) LW12-1
1'28"80
Homme Super-G Assis  medailleflag Tyler WALKER (USA) LW12-1
1'29"10
Homme Super-G Assis  medailleflag Takeshi SUZUKI (JPN) LW12-2
1'29"41
Homme Super-G Assis  medailleflag Niels DE LANGEN (NED) LW12-2
1'29"85
Homme Super-G Assis  medailleflag Sang Min HAN (KOR) LW12-1
1'30"90
Homme Super-G Assis  medailleflag Mark SOYER (AUS) LW11
1'32"32
Homme Super-G Assis  medailleflag Arly Aristides VELASQUEZ PENALOZA (MEX) LW10-1
1'32"67
Homme Super-G Assis  medailleflag Chi Won LEE (KOR) LW11
1'33"35
Homme Super-G Assis  medailleflag Dino SOKOLOVIC (CRO) LW12-2
1'33"48
Homme Super-G Assis  medailleflag Pavel BAMBOUSEK (CZE) LW12-1
1'34"52
Homme Super-G Assis  medailleflag Thomas NOLTE (GER) LW11
1'35"40
Homme Super-G Assis  medailleflag Stephen LAWLER (USA) LW12-1
1'38"33
Homme Super-G Assis  medailleflag Georg KREITER (GER) LW10-1
DNF
Homme Super-G Assis  medailleflag Christoph KUNZ (SUI) LW10-1
DNF
Homme Super-G Assis  medailleflag Murat PELIT (SUI) LW11
DNF
Homme Super-G Assis  medailleflag Rene DE SILVESTRO (ITA) LW12-1
DNF
Homme Super-G Assis  medailleflag Jasmin BAMBUR (USA) LW11
DNF
Homme Super-G Assis  medailleflag Simon WALLNER (AUT) LW10-1
DNF
Homme Super-G Assis  medailleflag Kenji NATSUME (JPN) LW11
DNF
Homme Super-G Assis  medailleflag Josh ELLIOTT (USA) LW12-2
DNF
Homme Super-G Assis  medailleflag Nicolas BISQUERTT HUDSON (CHI) LW10-2
DNF
Homme Super-G Assis  medailleflag Enrique PLANTEY (ARG) LW11
DNF
Homme Super-G Assis  medailleflag Sam TAIT (AUS) LW11
DNF
Homme Super-G Debout  medailleflag Theo GMUR (SUI) LW9-1
1'24"83
Homme Super-G Debout  medailleflag Arthur BAUCHET (FRA) LW3
1'26"64
Homme Super-G Debout  medailleflag Markus SALCHER (AUT) LW9-1
1'27"89
Homme Super-G Debout  medailleflag Alexis GUIMOND (CAN) LW9-1
1'28"01
Homme Super-G Debout  medailleflag Alexey BUGAEV (NPA) LW6/8-2
1'28"47
Homme Super-G Debout  medailleflag Martin FRANCE (SVK) LW9-1
1'28"66
Homme Super-G Debout  medailleflag Kirk SCHORNSTEIN (CAN) LW6/8-1
1'29"28
Homme Super-G Debout  medailleflag Braydon LUSCOMBE (CAN) LW2
1'29"39
Homme Super-G Debout  medailleflag Thomas PFYL (SUI) LW9-2
1'29"40
Homme Super-G Debout  medailleflag Adam HALL (NZL) LW1
1'29"86
Homme Super-G Debout  medailleflag Santeri KIIVERI (FIN) LW6/8-1
1'30"03
Homme Super-G Debout  medailleflag Mitchell GOURLEY (AUS) LW6/8-2
1'30"34
Homme Super-G Debout  medailleflag Thomas WALSH (USA) LW4
1'30"38
Homme Super-G Debout  medailleflag Thomas GROCHAR (AUT) LW2
1'30"89
Homme Super-G Debout  medailleflag Hiraku MISAWA (JPN) LW2
1'31"04
Homme Super-G Debout  medailleflag Jeffrey STUUT (NED) LW3
1'31"08
Homme Super-G Debout  medailleflag James STANTON (USA) LW4
1'31"31
Homme Super-G Debout  medailleflag Aron LINDSTROEM (SWE) LW6/8-2
1'31"77
Homme Super-G Debout  medailleflag Alexander ALYABYEV (NPA) LW6/8-2
1'31"83
Homme Super-G Debout  medailleflag Jordan BROISIN (FRA) LW4
1'32"57
Homme Super-G Debout  medailleflag Michael BRUEGGER (SUI) LW4
1'32"82
Homme Super-G Debout  medailleflag James WHITLEY (GBR) LW5/7-3
1'32"96
Homme Super-G Debout  medailleflag Roger PUIG DAVI (AND) LW9-2
1'32"97
Homme Super-G Debout  medailleflag Andrew HARAGHEY (USA) LW1
1'34"19
Homme Super-G Debout  medailleflag Chris LLOYD (GBR) LW9-1
1'34"43
Homme Super-G Debout  medailleflag Alexey MIKUSHIN (NPA) LW6/8-1
1'34"76
Homme Super-G Debout  medailleflag Gakuta KOIKE (JPN) LW6/8-2
1'35"12
Homme Super-G Debout  medailleflag Davide BENDOTTI (ITA) LW2
1'35"75
Homme Super-G Debout  medailleflag Tomas VAVERKA (CZE) LW9-2
1'36"22
Homme Super-G Debout  medailleflag Miroslav LIDINSKY (CZE) LW4
1'39"26
Homme Super-G Debout  medailleflag Robin CUCHE (SUI) LW9-2
DNF
Homme Super-G Debout  medailleflag Nico PAJANTSCHITSCH (AUT) LW6/8-2
DNF
Homme Super-G Debout  medailleflag Martin WUERZ (AUT) LW6/8-2
DNF
Homme Super-G Debout  medailleflag Jonty O'CALLAGHAN (AUS) LW9-1
DNF
Homme Super-G Malvoyant  medailleflag Jakub KRAKO (SVK) B2 Branislav BROZMAN (guide)
1'26"11
Homme Super-G Malvoyant  medailleflag Giacomo BERTAGNOLLI (ITA) B3 Fabrizio Casal (guide)
1'26"29
Homme Super-G Malvoyant  medailleflag Miroslav HARAUS (SVK) B2 Maros HUDIK (guide)
1'26"66
Homme Super-G Malvoyant  medailleflag Yon SANTACANA MAIZTEGUI (ESP) B2 Miguel GALINDO GARCES (guide)
1'29"01
Homme Super-G Malvoyant  medailleflag Ivan FRANTSEV (NPA) B2 German AGRANOVSKII (guide)
1'29"30
Homme Super-G Malvoyant  medailleflag Valerii REDKOZUBOV (NPA) B2 Evgeny GEROEV (guide)
1'31"26
Homme Super-G Malvoyant  medailleflag Marek KUBACKA (SVK) B1 Maria ZATOVICOVA (guide)
1'31"97
Homme Super-G Malvoyant  medailleflag Gernot MORGENFURT (AUT) B2 Christoph Peter GMEINER (guide)
1'32"14
Homme Super-G Malvoyant  medailleflag Kevin BURTON (USA) B2 Brandon ASHBY (guide)
1'32"42
Homme Super-G Malvoyant  medailleflag Patrik HETMER (CZE) B2 Miroslav MACALA (guide)
1'35"05
Homme Super-G Malvoyant  medailleflag Mark BATHUM (USA) B2 Cade YAMAMOTO (guide)
1'35"97
Homme Super-G Malvoyant  medailleflag Maciej KREZEL (POL) B3 Anna OGARZYNSKA (guide)
1'38"14
Homme Super-G Malvoyant  medailleflag Mac MARCOUX (CAN) B3 Jack Leitch (guide)
DNF
Femme Descente Assis  medailleflag Anna SCHAFFELHUBER (GER) LW10-2
1'33"26
Femme Descente Assis  medailleflag Momoka MURAOKA (JPN) LW10-2
1'34"75
Femme Descente Assis  medailleflag Laurie STEPHENS (USA) LW12-1
1'35"80
Femme Descente Assis  medailleflag Victoria PENDERGAST (AUS) LW12-1
1'44"14
Femme Descente Assis  medailleflag Anna-Lena FORSTER (GER) LW12-1
DNF
Femme Descente Assis  medailleflag Claudia LOESCH (AUT) LW11
DNF
Femme Descente Assis  medailleflag Stephani VICTOR (USA) LW12-2
DNF
Femme Descente Debout  medailleflag Marie BOCHET (FRA) LW6/8-2
1'30"30
Femme Descente Debout  medailleflag Andrea ROTHFUSS (GER) LW6/8-2
1'32"53
Femme Descente Debout  medailleflag Mollie JEPSEN (CAN) LW6/8-2
1'34"60
Femme Descente Debout  medailleflag Alana RAMSAY (CAN) LW9-2
1'35"21
Femme Descente Debout  medailleflag Mariia PAPULOVA (NPA) LW6/8-2
1'36"12
Femme Descente Debout  medailleflag Erin LATIMER (CAN) LW6/8-2
1'38"87
Femme Descente Debout  medailleflag Melanie SCHWARTZ (USA) LW2
1'39"38
Femme Descente Debout  medailleflag Stephanie JALLEN (USA) LW9-1
1'40"64
Femme Descente Debout  medailleflag Mel PEMBLE (CAN) LW9-2
1'42"22
Femme Descente Debout  medailleflag Frederique TURGEON (CAN) LW2
DNF
Femme Descente Debout  medailleflag Ally KUNKEL (USA) LW6/8-2
DNF
Femme Descente Debout  medailleflag Anna JOCHEMSEN (NED) LW2
DNF
Femme Descente Malvoyant  medailleflag Henrieta FARKASOVA (SVK) B3 Natalia Subrtova (guide)
1'29"72
Femme Descente Malvoyant  medailleflag Millie KNIGHT (GBR) B2 Brett Wild (guide)
1'30"58
Femme Descente Malvoyant  medailleflag Eleonor SANA (BEL) B2 Chloe Sana (guide)
1'31"60
Femme Descente Malvoyant  medailleflag Noemi Ewa RISTAU (GER) B2 Lucien Gerkau (guide)
1'33"33
Femme Descente Malvoyant  medailleflag Melissa PERRINE (AUS) B2 Christian Geiger (guide)
1'35"40
Femme Descente Malvoyant  medailleflag Danelle UMSTEAD (USA) B2 Robert Umstead (guide)
DNF
Femme Descente Malvoyant  medailleflag Menna FITZPATRICK (GBR) B2 Jennifer KEHOE (guide)
DNF
Femme Descente Malvoyant  medailleflag Anna PESKOVA (CZE) B2 Michaela Hubacova (guide)
DNF
Femme Slalom Assis  medailleflag Anna-Lena FORSTER (GER) LW12-1
1'55"82
Femme Slalom Assis  medailleflag Momoka MURAOKA (JPN) LW10-2
2'01"19
Femme Slalom Assis  medailleflag Heike EDER (AUT) LW12-1
2'04"85
Femme Slalom Assis  medailleflag Anna SCHAFFELHUBER (GER) LW10-2
2'05"18
Femme Slalom Assis  medailleflag Laurie STEPHENS (USA) LW12-1
2'15"22
Femme Slalom Assis  medailleflag Sitong LIU (CHN) LW12-2
2'45"14
Femme Slalom Assis  medailleflag Stephani VICTOR (USA) LW12-2
DNF
Femme Slalom Assis  medailleflag Claudia LOESCH (AUT) LW11
DNF
Femme Slalom Assis  medailleflag Linda VAN IMPELEN (NED) LW11
DSQ
Femme Slalom Debout  medailleflag Marie BOCHET (FRA) LW6/8-2
1'55"46
Femme Slalom Debout  medailleflag Mollie JEPSEN (CAN) LW6/8-2
1'59"59
Femme Slalom Debout  medailleflag Andrea ROTHFUSS (GER) LW6/8-2
2'00"08
Femme Slalom Debout  medailleflag Mariia PAPULOVA (NPA) LW6/8-2
2'01"36
Femme Slalom Debout  medailleflag Petra SMARZOVA (SVK) LW6/8-2
2'03"18
Femme Slalom Debout  medailleflag Alana RAMSAY (CAN) LW9-2
2'03"56
Femme Slalom Debout  medailleflag Anna JOCHEMSEN (NED) LW2
2'03"84
Femme Slalom Debout  medailleflag Ammi HONDO (JPN) LW6/8-2
2'13"89
Femme Slalom Debout  medailleflag Anastasia KHOROSHEVA (NPA) LW9-2
2'15"32
Femme Slalom Debout  medailleflag Erin LATIMER (CAN) LW6/8-2
2'15"61
Femme Slalom Debout  medailleflag Melanie SCHWARTZ (USA) LW2
2'25"38
Femme Slalom Debout  medailleflag Ilma KAZAZIC (BIH) LW3
2'50"96
Femme Slalom Debout  medailleflag Frederique TURGEON (CAN) LW2
DNF
Femme Slalom Malvoyant  medailleflag Menna FITZPATRICK (GBR) B2 Jennifer KEHOE (guide)
1'51"80
Femme Slalom Malvoyant  medailleflag Henrieta FARKASOVA (SVK) B3 Natalia Subrtova (guide)
1'52"46
Femme Slalom Malvoyant  medailleflag Millie KNIGHT (GBR) B2 Brett Wild (guide)
1'53"39
Femme Slalom Malvoyant  medailleflag Melissa PERRINE (AUS) B2 Christian Geiger (guide)
1'55"07
Femme Slalom Malvoyant  medailleflag Noemi Ewa RISTAU (GER) B2 Lucien Gerkau (guide)
1'56"21
Femme Slalom Malvoyant  medailleflag Kelly GALLAGHER (GBR) B3 Gary SMITH (guide)
1'58"57
Femme Slalom Malvoyant  medailleflag Jae Rim YANG (KOR) B2 KO Un So Ri (guide)
2'02"63
Femme Slalom Malvoyant  medailleflag Eleonor SANA (BEL) B2 Chloe Sana (guide)
2'05"63
Femme Slalom Malvoyant  medailleflag Staci MANNELLA (USA) B3 Sadie DE BAUN (guide)
2'07"13
Femme Slalom Malvoyant  medailleflag Aleksandra FRANTSEVA (NPA) B3 Semen PLIASKIN (guide)
2'08"73
Femme Slalom Malvoyant  medailleflag Eva GOLUZA (CRO) B3 Ana ZIGMAN (guide)
DNF
Femme Slalom Malvoyant  medailleflag Danelle UMSTEAD (USA) B2 Robert Umstead (guide)
DSQ
Femme Slalom géant Assis  medailleflag Momoka MURAOKA (JPN) LW10-2
2'26"53
Femme Slalom géant Assis  medailleflag Linda VAN IMPELEN (NED) LW11
2'29"24
Femme Slalom géant Assis  medailleflag Claudia LOESCH (AUT) LW11
2'29"30
Femme Slalom géant Assis  medailleflag Stephani VICTOR (USA) LW12-2
2'30"53
Femme Slalom géant Assis  medailleflag Anna SCHAFFELHUBER (GER) LW10-2
2'30"97
Femme Slalom géant Assis  medailleflag Anna-Lena FORSTER (GER) LW12-1
2'31"77
Femme Slalom géant Assis  medailleflag Laurie STEPHENS (USA) LW12-1
2'31"85
Femme Slalom géant Assis  medailleflag Victoria PENDERGAST (AUS) LW12-1
2'41"37
Femme Slalom géant Assis  medailleflag Sitong LIU (CHN) LW12-2
2'46"99
Femme Slalom géant Assis  medailleflag Heike EDER (AUT) LW12-1
DNF
Femme Slalom géant Debout  medailleflag Marie BOCHET (FRA) LW6/8-2
2'22"92
Femme Slalom géant Debout  medailleflag Andrea ROTHFUSS (GER) LW6/8-2
2'25"18
Femme Slalom géant Debout  medailleflag Mollie JEPSEN (CAN) LW6/8-2
2'25"72
Femme Slalom géant Debout  medailleflag Alana RAMSAY (CAN) LW9-2
2'29"26
Femme Slalom géant Debout  medailleflag Petra SMARZOVA (SVK) LW6/8-2
2'31"06
Femme Slalom géant Debout  medailleflag Anna-Maria RIEDER (GER) LW9-1
2'31"29
Femme Slalom géant Debout  medailleflag Mariia PAPULOVA (NPA) LW6/8-2
2'31"76
Femme Slalom géant Debout  medailleflag Ally KUNKEL (USA) LW6/8-2
2'34"58
Femme Slalom géant Debout  medailleflag Frederique TURGEON (CAN) LW2
2'36"94
Femme Slalom géant Debout  medailleflag Stephanie JALLEN (USA) LW9-1
2'37"43
Femme Slalom géant Debout  medailleflag Mel PEMBLE (CAN) LW9-2
2'41"36
Femme Slalom géant Debout  medailleflag Erin LATIMER (CAN) LW6/8-2
2'42"11
Femme Slalom géant Debout  medailleflag Ammi HONDO (JPN) LW6/8-2
2'45"38
Femme Slalom géant Debout  medailleflag Anastasia KHOROSHEVA (NPA) LW9-2
2'47"52
Femme Slalom géant Debout  medailleflag Ilma KAZAZIC (BIH) LW3
3'03"05
Femme Slalom géant Malvoyant  medailleflag Henrieta FARKASOVA (SVK) B3 Natalia Subrtova (guide)
2'23"00
Femme Slalom géant Malvoyant  medailleflag Menna FITZPATRICK (GBR) B2 Jennifer KEHOE (guide)
2'28"34
Femme Slalom géant Malvoyant  medailleflag Melissa PERRINE (AUS) B2 Christian Geiger (guide)
2'28"81
Femme Slalom géant Malvoyant  medailleflag Noemi Ewa RISTAU (GER) B2 Lucien Gerkau (guide)
2'31"93
Femme Slalom géant Malvoyant  medailleflag Kelly GALLAGHER (GBR) B3 Gary SMITH (guide)
2'32"79
Femme Slalom géant Malvoyant  medailleflag Eleonor SANA (BEL) B2 Chloe Sana (guide)
2'33"89
Femme Slalom géant Malvoyant  medailleflag Millie KNIGHT (GBR) B2 Brett Wild (guide)
2'34"52
Femme Slalom géant Malvoyant  medailleflag Danelle UMSTEAD (USA) B2 Robert Umstead (guide)
2'37"29
Femme Slalom géant Malvoyant  medailleflag Jae Rim YANG (KOR) B2 KO Un So Ri (guide)
2'38"42
Femme Slalom géant Malvoyant  medailleflag Staci MANNELLA (USA) B3 Sadie DE BAUN (guide)
2'40"01
Femme Slalom géant Malvoyant  medailleflag Aleksandra FRANTSEVA (NPA) B3 Semen PLIASKIN (guide)
2'50"33
Femme Slalom géant Malvoyant  medailleflag Eva GOLUZA (CRO) B3 Ana ZIGMAN (guide)
2'58"13
Femme Super combiné Assis  medailleflag Anna-Lena FORSTER (GER) LW12-1
2'27"59
Femme Super combiné Assis  medailleflag Anna SCHAFFELHUBER (GER) LW10-2
2'30"11
Femme Super combiné Assis  medailleflag Momoka MURAOKA (JPN) LW10-2
2'30"25
Femme Super combiné Assis  medailleflag Laurie STEPHENS (USA) LW12-1
2'35"74
Femme Super combiné Assis  medailleflag Linda VAN IMPELEN (NED) LW11
2'42"92
Femme Super combiné Assis  medailleflag Stephani VICTOR (USA) LW12-2
2'45"86
Femme Super combiné Assis  medailleflag Claudia LOESCH (AUT) LW11
DNF
Femme Super combiné Assis  medailleflag Victoria PENDERGAST (AUS) LW12-1
DNS
Femme Super combiné Debout  medailleflag Mollie JEPSEN (CAN) LW6/8-2
2'32"70
Femme Super combiné Debout  medailleflag Andrea ROTHFUSS (GER) LW6/8-2
2'33"07
Femme Super combiné Debout  medailleflag Alana RAMSAY (CAN) LW9-2
2'36"08
Femme Super combiné Debout  medailleflag Mariia PAPULOVA (NPA) LW6/8-2
2'37"22
Femme Super combiné Debout  medailleflag Stephanie JALLEN (USA) LW9-1
2'37"75
Femme Super combiné Debout  medailleflag Petra SMARZOVA (SVK) LW6/8-2
2'41"93
Femme Super combiné Debout  medailleflag Erin LATIMER (CAN) LW6/8-2
2'43"32
Femme Super combiné Debout  medailleflag Melanie SCHWARTZ (USA) LW2
2'49"32
Femme Super combiné Debout  medailleflag Mel PEMBLE (CAN) LW9-2
2'50"13
Femme Super combiné Debout  medailleflag Ammi HONDO (JPN) LW6/8-2
2'55"19
Femme Super combiné Debout  medailleflag Ally KUNKEL (USA) LW6/8-2
DNF
Femme Super combiné Debout  medailleflag Anna JOCHEMSEN (NED) LW2
DNF
Femme Super combiné Malvoyant  medailleflag Henrieta FARKASOVA (SVK) B3 Natalia Subrtova (guide)
2'27"72
Femme Super combiné Malvoyant  medailleflag Menna FITZPATRICK (GBR) B2 Jennifer KEHOE (guide)
2'29"00
Femme Super combiné Malvoyant  medailleflag Melissa PERRINE (AUS) B2 Christian Geiger (guide)
2'30"82
Femme Super combiné Malvoyant  medailleflag Millie KNIGHT (GBR) B2 Brett Wild (guide)
2'31"73
Femme Super combiné Malvoyant  medailleflag Noemi Ewa RISTAU (GER) B2 Lucien Gerkau (guide)
2'33"17
Femme Super combiné Malvoyant  medailleflag Eleonor SANA (BEL) B2 Chloe Sana (guide)
2'35"92
Femme Super combiné Malvoyant  medailleflag Kelly GALLAGHER (GBR) B3 Gary SMITH (guide)
2'38"08
Femme Super combiné Malvoyant  medailleflag Danelle UMSTEAD (USA) B2 Robert Umstead (guide)
2'39"53
Femme Super-G Assis  medailleflag Anna SCHAFFELHUBER (GER) LW10-2
1'34"76
Femme Super-G Assis  medailleflag Claudia LOESCH (AUT) LW11
1'35"71
Femme Super-G Assis  medailleflag Momoka MURAOKA (JPN) LW10-2
1'36"10
Femme Super-G Assis  medailleflag Anna-Lena FORSTER (GER) LW12-1
1'36"26
Femme Super-G Assis  medailleflag Laurie STEPHENS (USA) LW12-1
1'36"98
Femme Super-G Assis  medailleflag Stephani VICTOR (USA) LW12-2
1'40"01
Femme Super-G Assis  medailleflag Linda VAN IMPELEN (NED) LW11
1'42"83
Femme Super-G Assis  medailleflag Victoria PENDERGAST (AUS) LW12-1
DNF
Femme Super-G Debout  medailleflag Marie BOCHET (FRA) LW6/8-2
1'32"83
Femme Super-G Debout  medailleflag Andrea ROTHFUSS (GER) LW6/8-2
1'33"10
Femme Super-G Debout  medailleflag Alana RAMSAY (CAN) LW9-2
1'35"20
Femme Super-G Debout  medailleflag Mollie JEPSEN (CAN) LW6/8-2
1'36"22
Femme Super-G Debout  medailleflag Mariia PAPULOVA (NPA) LW6/8-2
1'37"11
Femme Super-G Debout  medailleflag Anna JOCHEMSEN (NED) LW2
1'39"90
Femme Super-G Debout  medailleflag Ally KUNKEL (USA) LW6/8-2
1'40"74
Femme Super-G Debout  medailleflag Melanie SCHWARTZ (USA) LW2
1'42"77
Femme Super-G Debout  medailleflag Erin LATIMER (CAN) LW6/8-2
1'43"13
Femme Super-G Debout  medailleflag Stephanie JALLEN (USA) LW9-1
1'44"30
Femme Super-G Debout  medailleflag Mel PEMBLE (CAN) LW9-2
1'44"63
Femme Super-G Debout  medailleflag Petra SMARZOVA (SVK) LW6/8-2
DNF
Femme Super-G Debout  medailleflag Ammi HONDO (JPN) LW6/8-2
DNF
Femme Super-G Debout  medailleflag Frederique TURGEON (CAN) LW2
DNF
Femme Super-G Malvoyant  medailleflag Henrieta FARKASOVA (SVK) B3 Natalia Subrtova (guide)
1'30"17
Femme Super-G Malvoyant  medailleflag Millie KNIGHT (GBR) B2 Brett Wild (guide)
1'33"76
Femme Super-G Malvoyant  medailleflag Menna FITZPATRICK (GBR) B2 Jennifer KEHOE (guide)
1'34"54
Femme Super-G Malvoyant  medailleflag Eleonor SANA (BEL) B2 Chloe Sana (guide)
1'36"00
Femme Super-G Malvoyant  medailleflag Melissa PERRINE (AUS) B2 Christian Geiger (guide)
1'36"96
Femme Super-G Malvoyant  medailleflag Danelle UMSTEAD (USA) B2 Robert Umstead (guide)
1'38"91
Femme Super-G Malvoyant  medailleflag Noemi Ewa RISTAU (GER) B2 Lucien Gerkau (guide)
1'39"09
Femme Super-G Malvoyant  medailleflag Kelly GALLAGHER (GBR) B3 Gary SMITH (guide)
1'39"75
Femme Super-G Malvoyant  medailleflag Jae Rim YANG (KOR) B2 KO Un So Ri (guide)
1'43"03
Femme Super-G Malvoyant  medailleflag Staci MANNELLA (USA) B3 Sadie DE BAUN (guide)
1'44"25
Femme Super-G Malvoyant  medailleflag Anna PESKOVA (CZE) B2 Michaela Hubacova (guide)
1'47"76

Ski de fond

Homme 1,1 km sprint Assis  medailleflag Andrew SOULE (USA) LW12
3'31"4
Homme 1,1 km sprint Assis  medailleflag Dzmitry LOBAN (BLR) LW12
3'31"4
Homme 1,1 km sprint Assis  medailleflag Daniel CNOSSEN (USA) LW12
3'31"8
Homme 1,1 km sprint Assis  medailleflag Collin CAMERON (CAN) LW11.5
3'32"1
Homme 1,1 km sprint Assis  medailleflag Taras RAD (UKR) LW12
3'36"3
Homme 1,1 km sprint Assis  medailleflag Eui Hyun SIN (KOR) LW12
3'38"7
Homme 1,5 km sprint classic Debout  medailleflag Alexandr KOLYADIN (KAZ) LW4
4'19"7
Homme 1,5 km sprint classic Debout  medailleflag Yoshihiro NITTA (JPN) LW8
4'20"5
Homme 1,5 km sprint classic Debout  medailleflag Mark ARENDZ (CAN) LW6
4'20"8
Homme 1,5 km sprint classic Debout  medailleflag Llkka TUOMISTO (FIN) LW8
4'20"8
Homme 1,5 km sprint classic Debout  medailleflag Alexander EHLER (GER) LW4
4'21"7
Homme 1,5 km sprint classic Debout  medailleflag Grygorii VOVCHYNSKYI (UKR) LW8
4'34"5
Homme 1,5 km sprint classic Malvoyant  medailleflag Brian MCKEEVER (CAN) B3 Russell KENNEDY (guide)
4'03"2
Homme 1,5 km sprint classic Malvoyant  medailleflag Zebastian MODIN (SWE) B1 Robin BRYNTESSON (guide)
4'05"7
Homme 1,5 km sprint classic Malvoyant  medailleflag Jacob "Jake" ADICOFF (USA) B3 Sawyer KESSELHEIM (guide)
4'12"7
Homme 1,5 km sprint classic Malvoyant  medailleflag Eirik BYE (NOR) B3 Arvid NELSON (guide)
4'32"7
Homme 10 km style classique Debout  medailleflag Yoshihiro NITTA (JPN) LW8
24'06"8
Homme 10 km style classique Debout  medailleflag Grygorii VOVCHYNSKYI (UKR) LW8
24'15"5
Homme 10 km style classique Debout  medailleflag Mark ARENDZ (CAN) LW6
24'27"1
Homme 10 km style classique Debout  medailleflag Ihor REPTYUKH (UKR) LW8
24'37"9
Homme 10 km style classique Debout  medailleflag Llkka TUOMISTO (FIN) LW8
24'43"3
Homme 10 km style classique Debout  medailleflag Witold SKUPIEN (POL) LW5/7
25'05"9
Homme 10 km style classique Debout  medailleflag Hakon OLSRUD (NOR) LW8
25'11"4
Homme 10 km style classique Debout  medailleflag Mingtao MA (CHN) LW5/7
25'33"0
Homme 10 km style classique Debout  medailleflag Alexander EHLER (GER) LW4
25'40"4
Homme 10 km style classique Debout  medailleflag Taiki KAWAYOKE (JPN) LW5/7
25'49"9
Homme 10 km style classique Debout  medailleflag Keiichi SATO (JPN) LW8
25'53"3
Homme 10 km style classique Debout  medailleflag Serhii ROMANIUK (UKR) LW8
25'53"8
Homme 10 km style classique Debout  medailleflag Vitalii SYTNYK (UKR) LW6
26'39"8
Homme 10 km style classique Debout  medailleflag Ganbold BATMUNKH (MGL) LW6
27'09"1
Homme 10 km style classique Debout  medailleflag Alexandr KOLYADIN (KAZ) LW4
27'16"3
Homme 10 km style classique Debout  medailleflag Luca TAVASCI (SUI) LW8
27'30"2
Homme 10 km style classique Debout  medailleflag Haitao DU (CHN) LW5/7
27'43"0
Homme 10 km style classique Debout  medailleflag Keigo IWAMOTO (JPN) LW3
28'13"4
Homme 10 km style classique Debout  medailleflag Sanghyeon KWON (KOR) LW8
28'49"1
Homme 10 km style classique Debout  medailleflag Johannes BIRKELUND (NOR) LW9
28'51"6
Homme 10 km style classique Debout  medailleflag Cristian TONINELLI (ITA) LW8
29'52"7
Homme 10 km style classique Debout  medailleflag Aboulfazl KHATIBI MIANAEI (IRI) LW8
30'06"6
Homme 10 km style classique Debout  medailleflag Chenyang WANG (CHN) LW5/7
33'09"4
Homme 10 km style classique Debout  medailleflag Antun BOSNJAKOVIC (CRO) LW3
DNS
Homme 10 km style classique Malvoyant  medailleflag Brian MCKEEVER (CAN) B3 Graham NISHIKAWA (guide)
23'17"8
Homme 10 km style classique Malvoyant  medailleflag Jacob "Jake" ADICOFF (USA) B3 Sawyer KESSELHEIM (guide)
24'31"3
Homme 10 km style classique Malvoyant  medailleflag Yury HOLUB (BLR) B3 Dzmitry BUDZILOVICH (guide)
24'37"1
Homme 10 km style classique Malvoyant  medailleflag Thomas CLARION (FRA) B1 Antoine BOLLET (guide)
25'01"1
Homme 10 km style classique Malvoyant  medailleflag Iaroslav RESHETYNSKYI (UKR) B2 Nazar STEFURAK (guide)
25'38"0
Homme 10 km style classique Malvoyant  medailleflag Dmytro SUIARKO (UKR) B2 Vasyl POTAPENKO (guide)
25'53"6
Homme 10 km style classique Malvoyant  medailleflag Eirik BYE (NOR) B3 Arvid NELSON (guide)
26'04"5
Homme 10 km style classique Malvoyant  medailleflag Inkki INOLA (FIN) B3 Vili SORMUNEN (guide)
26'38"2
Homme 10 km style classique Malvoyant  medailleflag Piotr GARBOWSKI (POL) B3 Jakub TWARDOWSKI (guide)
27'16"5
Homme 10 km style classique Malvoyant  medailleflag Thomas DUBOIS (FRA) B1 Bastien SAUVAGE (guide)
27'37"0
Homme 10 km style classique Malvoyant  medailleflag Kazuto TAKAMURA (JPN) B1 Yuhei FUJITA (guide)
28'38"2
Homme 10 km style classique Malvoyant  medailleflag Lukasz KUBICA (POL) B3 Wojciech SUCHWALKO (guide)
28'46"3
Homme 10 km style classique Malvoyant  medailleflag Oleksandr MAKHOTKIN (UKR) B3 Denys NIKULIN (guide)
28'50"3
Homme 10 km style classique Malvoyant  medailleflag Rudolf KLEMETTI (FIN) B3 Jaakko KALLUNKI (guide)
29'05"4
Homme 10 km style classique Malvoyant  medailleflag Bogue CHOI (KOR) B3 KIM Hyunwoo (guide)
30'06"4
Homme 10 km style classique Malvoyant  medailleflag Svetoslav GEORGIEV (BUL) B2 Ivan BIRNIKOV (guide)
31'42"6
Homme 10 km style classique Malvoyant  medailleflag Zebastian MODIN (SWE) B1 Johannes ANDERSSON (guide)
DNF
Homme 15 km Assis  medailleflag Maksym YAROVYI (UKR) LW10
41'37"0
Homme 15 km Assis  medailleflag Daniel CNOSSEN (USA) LW12
42'20"7
Homme 15 km Assis  medailleflag Eui Hyun SIN (KOR) LW12
42'28"9
Homme 15 km Assis  medailleflag Peng ZHENG (CHN) LW10
42'44"7
Homme 15 km Assis  medailleflag Collin CAMERON (CAN) LW11.5
43'40"9
Homme 15 km Assis  medailleflag Cristian RIBERA (BRA) LW11
43'47"5
Homme 15 km Assis  medailleflag Taras RAD (UKR) LW12
43'50"4
Homme 15 km Assis  medailleflag Chris KLEBL (CAN) LW11
43'54"0
Homme 15 km Assis  medailleflag Derek ZAPLOTINSKY (CAN) LW10.5
44'03"7
Homme 15 km Assis  medailleflag Jeong Min LEE (KOR) LW12
44'06"1
Homme 15 km Assis  medailleflag Andrew SOULE (USA) LW12
44'36"9
Homme 15 km Assis  medailleflag Denis PETRENKO (KAZ) LW11
44'57"0
Homme 15 km Assis  medailleflag Yauheni LUKYANENKA (BLR) LW12
45'13"9
Homme 15 km Assis  medailleflag Xiaoming GAO (CHN) LW12
45'36"8
Homme 15 km Assis  medailleflag Sergey USSOLTSEV (KAZ) LW12
45'38"2
Homme 15 km Assis  medailleflag Bitao HUANG (CHN) LW12
45'56"0
Homme 15 km Assis  medailleflag Scott MEENAGH (GBR) LW12
46'07"4
Homme 15 km Assis  medailleflag Sebastien FORTIER (CAN) LW11.5
46'26"0
Homme 15 km Assis  medailleflag Feixiang HUANG (CHN) LW12
47'30"0
Homme 15 km Assis  medailleflag Congjun XU (CHN) LW10.5
47'58"2
Homme 15 km Assis  medailleflag Kamil ROSIEK (POL) LW12
48'35"5
Homme 15 km Assis  medailleflag Sean HALSTED (USA) LW11.5
48'38"0
Homme 15 km Assis  medailleflag Vadzim LIPINSKI (BLR) LW12
50'25"9
Homme 15 km Assis  medailleflag Ethan HESS (CAN) LW12
52'14"6
Homme 15 km Assis  medailleflag Yves BOURQUE (CAN) LW12
52'31"7
Homme 15 km Assis  medailleflag Yu Chol MA (PRK) LW12
1h04'57"3
Homme 15 km Assis  medailleflag Jong Hyon KIM (PRK) LW12
1h12'49"9
Homme 15 km Assis  medailleflag Temuri DADIANI (GEO) LW12
DNF
Homme 15 km Assis  medailleflag Arkadz SHYKUTS (BLR) LW12
DNF
Homme 20 km style libre Debout  medailleflag Ihor REPTYUKH (UKR) LW8
44'52"4
Homme 20 km style libre Debout  medailleflag Benjamin DAVIET (FRA) LW2
46'48"9
Homme 20 km style libre Debout  medailleflag Hakon OLSRUD (NOR) LW8
47'10"6
Homme 20 km style libre Debout  medailleflag Alexandr GERLITS (KAZ) LW6
47'54"4
Homme 20 km style libre Debout  medailleflag Witold SKUPIEN (POL) LW5/7
49'02"8
Homme 20 km style libre Debout  medailleflag Steffen LEHMKER (GER) LW8
49'30"0
Homme 20 km style libre Debout  medailleflag Serhii ROMANIUK (UKR) LW8
50'44"8
Homme 20 km style libre Debout  medailleflag Alexander EHLER (GER) LW4
50'45"9
Homme 20 km style libre Debout  medailleflag Taiki KAWAYOKE (JPN) LW5/7
50'59"8
Homme 20 km style libre Debout  medailleflag Mingtao MA (CHN) LW5/7
51'01"6
Homme 20 km style libre Debout  medailleflag Chenyang WANG (CHN) LW5/7
51'25"5
Homme 20 km style libre Debout  medailleflag Sanghyeon KWON (KOR) LW8
53'21"6
Homme 20 km style libre Debout  medailleflag Haitao DU (CHN) LW5/7
54'33"1
Homme 20 km style libre Debout  medailleflag Luca TAVASCI (SUI) LW8
54'52"8
Homme 20 km style libre Debout  medailleflag Junbao WU (CHN) LW5/7
55'09"0
Homme 20 km style libre Debout  medailleflag Ganbold BATMUNKH (MGL) LW6
55'32"0
Homme 20 km style libre Debout  medailleflag Cristian TONINELLI (ITA) LW8
59'34"8
Homme 20 km style libre Debout  medailleflag Alexandr KOLYADIN (KAZ) LW4
1h00'34"7
Homme 20 km style libre Malvoyant  medailleflag Brian MCKEEVER (CAN) B3 Graham NISHIKAWA (guide)
46'02"4
Homme 20 km style libre Malvoyant  medailleflag Yury HOLUB (BLR) B3 Dzmitry BUDZILOVICH (guide)
47'07"5
Homme 20 km style libre Malvoyant  medailleflag Thomas CLARION (FRA) B1 Antoine BOLLET (guide)
47'24"4
Homme 20 km style libre Malvoyant  medailleflag Zebastian MODIN (SWE) B1 Johannes ANDERSSON (guide)
47'28"9
Homme 20 km style libre Malvoyant  medailleflag Jacob "Jake" ADICOFF (USA) B3 Sawyer KESSELHEIM (guide)
49'43"0
Homme 20 km style libre Malvoyant  medailleflag Oleksandr KAZIK (UKR) B1 Sergiy KUCHERYAVIY (guide)
51'23"0
Homme 20 km style libre Malvoyant  medailleflag Anthony CHALENCON (FRA) B1 Simon VALVERDE (guide)
52'17"3
Homme 20 km style libre Malvoyant  medailleflag Eirik BYE (NOR) B3 Arvid NELSON (guide)
53'18"2
Homme 20 km style libre Malvoyant  medailleflag Piotr GARBOWSKI (POL) B3 Jakub TWARDOWSKI (guide)
53'46"4
Homme 20 km style libre Malvoyant  medailleflag Inkki INOLA (FIN) B3 Vili SORMUNEN (guide)
54'10"5
Homme 20 km style libre Malvoyant  medailleflag Kairat KANAFIN (KAZ) B2 Anton ZHDANOVICH (guide)
55'56"5
Homme 20 km style libre Malvoyant  medailleflag Rudolf KLEMETTI (FIN) B3 Jaakko KALLUNKI (guide)
58'05"6
Homme 20 km style libre Malvoyant  medailleflag Lukasz KUBICA (POL) B3 Wojciech SUCHWALKO (guide)
1h01'13"9
Homme 20 km style libre Malvoyant  medailleflag Mikita LADZESAU (BLR) B2 Aliaksei LUKYANAU (guide)
DNF
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Eui Hyun SIN (KOR) LW12
23'17"8
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Daniel CNOSSEN (USA) LW12
22'33"7
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Maksym YAROVYI (UKR) LW10
22'39"9
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Taras RAD (UKR) LW12
22'50"3
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Andrew SOULE (USA) LW12
23'02"8
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Chris KLEBL (CAN) LW11
23'25"5
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Martin FLEIG (GER) LW11.5
23'31"6
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Jeong Min LEE (KOR) LW12
23'37"3
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Cristian RIBERA (BRA) LW11
23'41"6
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Dzmitry LOBAN (BLR) LW12
24'12"7
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Trygve Steinar LARSEN (NOR) LW12
24'20"1
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Yauheni LUKYANENKA (BLR) LW12
24'42"7
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Denis PETRENKO (KAZ) LW11
24'59"7
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Scott MEENAGH (GBR) LW12
25'17"5
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Derek ZAPLOTINSKY (CAN) LW10.5
25'23"2
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Sebastien FORTIER (CAN) LW11.5
25'40"5
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Feixiang HUANG (CHN) LW12
25'45"6
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Mingyuan DU (CHN) LW12
25'55"9
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Peng ZHENG (CHN) LW10
25'58"0
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Sergey USSOLTSEV (KAZ) LW12
26'07"7
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Xiaoming GAO (CHN) LW12
26'09"3
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Arkadz SHYKUTS (BLR) LW12
26'19"9
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Sean HALSTED (USA) LW11.5
26'37"5
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Bitao HUANG (CHN) LW12
27'13"9
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Jingfeng JU (CHN) LW10.5
27'26"2
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Bryan PRICE (USA) LW11.5
27'51"3
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Congjun XU (CHN) LW10.5
28'40"0
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Ethan HESS (CAN) LW12
28'51"0
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Vadzim LIPINSKI (BLR) LW12
29'29"5
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Jeremy WAGNER (USA) LW11.5
30'16"0
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Yves BOURQUE (CAN) LW12
30'44"5
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Temuri DADIANI (GEO) LW12
33'32"7
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Josip ZIMA (CRO) LW11
DNF
Homme 7,5 km Assis  medailleflag Kamil ROSIEK (POL) LW12
DNF
Femme 1,1 km sprint Assis  medailleflag Oksana MASTERS (USA) LW12
4'06"7
Femme 1,1 km sprint Assis  medailleflag Andrea ESKAU (GER) LW11
4'08"8
Femme 1,1 km sprint Assis  medailleflag Marta ZAINULLINA (NPA) LW12
4'10"4
Femme 1,1 km sprint Assis  medailleflag Lidziya HRAFEYEVA (BLR) LW12
4'16"4
Femme 1,1 km sprint Assis  medailleflag Natalia KOCHEROVA (NPA) LW12
4'17"1
Femme 1,1 km sprint Assis  medailleflag Maria IOVLEVA (NPA) LW12
4'19"4
Femme 1,5 km sprint classic Debout  medailleflag Anna MILENINA (NPA) LW8
5'11"1
Femme 1,5 km sprint classic Debout  medailleflag Vilde NILSEN (NOR) LW4
5'14"2
Femme 1,5 km sprint classic Debout  medailleflag Natalie WILKIE (CAN) LW8
5'14"3
Femme 1,5 km sprint classic Debout  medailleflag Emily YOUNG (CAN) LW6
5'18"3
Femme 1,5 km sprint classic Debout  medailleflag Liudmyla LIASHENKO (UKR) LW8
5'23"4
Femme 1,5 km sprint classic Debout  medailleflag Brittany HUDAK (CAN) LW8
6'00"3
Femme 1,5 km sprint classic Malvoyant  medailleflag Sviatlana SAKHANENKA (BLR) B2 Raman YASHCHANKA (guide)
4'29"9
Femme 1,5 km sprint classic Malvoyant  medailleflag Mikhalina LYSOVA (NPA) B2 Alexey IVANOV (guide)
4'44"0
Femme 1,5 km sprint classic Malvoyant  medailleflag Oksana SHYSHKOVA (UKR) B2 Vitaliy KAZAKOV (guide)
4'45"6
Femme 1,5 km sprint classic Malvoyant  medailleflag Carina EDLINGER (AUT) B2 Julian EDLINGER (guide)
5'13"7
Femme 12 km Assis  medailleflag Kendall GRETSCH (USA) LW11.5
38'15"9
Femme 12 km Assis  medailleflag Andrea ESKAU (GER) LW11
38'48"3
Femme 12 km Assis  medailleflag Oksana MASTERS (USA) LW12
39'04"9
Femme 12 km Assis  medailleflag Marta ZAINULLINA (NPA) LW12
39'09"0
Femme 12 km Assis  medailleflag Nadezhda FEDOROVA (NPA) LW12
39'46"5
Femme 12 km Assis  medailleflag Irina GULIAEVA (NPA) LW12
40'20"6
Femme 12 km Assis  medailleflag Maria IOVLEVA (NPA) LW12
40'54"7
Femme 12 km Assis  medailleflag Yawei JIN (CHN) LW10
41'53"4
Femme 12 km Assis  medailleflag Beibei CHU (CHN) LW12
42'26"7
Femme 12 km Assis  medailleflag Liudmila VAUCHOK (BLR) LW11
42'41"6
Femme 12 km Assis  medailleflag Valiantsina SHYTS (BLR) LW10.5
43'18"7
Femme 12 km Assis  medailleflag Vo-Ra-Mi SEO (KOR) LW10.5
45'27"5
Femme 12 km Assis  medailleflag Doyeon LEE (KOR) LW12
45'49"6
Femme 12 km Assis  medailleflag Yuyu NAN (CHN) LW11
45'49"6
Femme 12 km Assis  medailleflag Aline ROCHA (BRA) LW11
46'22"3
Femme 12 km Assis  medailleflag Akzhana ABDIKARIMOVA (NPA) LW10.5
46'26"8
Femme 12 km Assis  medailleflag Zhanyl BALTABAYEVA (KAZ) LW12
48'51"9
Femme 12 km Assis  medailleflag Cindy OUELLET (CAN) LW11.5
49'24"7
Femme 12 km Assis  medailleflag Birgit SKARSTEIN (NOR) LW11
DNF
Femme 15 km style libre Debout  medailleflag Ekaterina RUMYANTSEVA (NPA) LW5/7
49'37"6
Femme 15 km style libre Debout  medailleflag Anna MILENINA (NPA) LW8
50'55"6
Femme 15 km style libre Debout  medailleflag Liudmyla LIASHENKO (UKR) LW8
51'06"6
Femme 15 km style libre Debout  medailleflag Yuliia BATENKOVA-BAUMAN (UKR) LW6
51'19"5
Femme 15 km style libre Debout  medailleflag Emily YOUNG (CAN) LW6
51'51"4
Femme 15 km style libre Debout  medailleflag Natalie WILKIE (CAN) LW8
52'12"9
Femme 15 km style libre Debout  medailleflag Momoko DEKIJIMA (JPN) LW6
55'58"3
Femme 15 km style libre Debout  medailleflag Bohdana KONASHUK (UKR) LW8
57'16"7
Femme 15 km style libre Debout  medailleflag Yuanyuan PENG (CHN) LW8
1h07'33"4
Femme 15 km style libre Debout  medailleflag Grace MILLER (USA) LW8
1h08'51"5
Femme 15 km style libre Debout  medailleflag Iweta FARON (POL) LW8
DNF
Femme 15 km style libre Malvoyant  medailleflag Sviatlana SAKHANENKA (BLR) B2 Raman YASHCHANKA (guide)
49'11"7
Femme 15 km style libre Malvoyant  medailleflag Oksana SHYSHKOVA (UKR) B2 Vitaliy KAZAKOV (guide)
49'19"5
Femme 15 km style libre Malvoyant  medailleflag Mikhalina LYSOVA (NPA) B2 Alexey IVANOV (guide)
52'29"2
Femme 15 km style libre Malvoyant  medailleflag Carina EDLINGER (AUT) B2 Julian EDLINGER (guide)
53'38"3
Femme 15 km style libre Malvoyant  medailleflag Yadviha SKORABAHATAYA (BLR) B2 Anastasia KIRILLOVA (guide)
54'18"1
Femme 15 km style libre Malvoyant  medailleflag Olha PRYLUTSKA (UKR) B2 Borys BABAR (guide)
54'40"5
Femme 15 km style libre Malvoyant  medailleflag Ekaterina MOSHKOVSKAIA (NPA) B2 Artem NORIN (guide)
58'43"9
Femme 15 km style libre Malvoyant  medailleflag Mia ZUTTER (USA) B3 Kristina TRYGSTAD-SAARI (guide)
1h02'20"2
Femme 15 km style libre Malvoyant  medailleflag Marina GALITSYNA (NPA) B1 Maksim PIROGOV (guide)
DNF
Femme 5 km Assis  medailleflag Oksana MASTERS (USA) LW12
16'42"0
Femme 5 km Assis  medailleflag Andrea ESKAU (GER) LW11
16'53"5
Femme 5 km Assis  medailleflag Marta ZAINULLINA (NPA) LW12
17'25"4
Femme 5 km Assis  medailleflag Nadezhda FEDOROVA (NPA) LW12
17'27"3
Femme 5 km Assis  medailleflag Irina GULIAEVA (NPA) LW12
17'43"2
Femme 5 km Assis  medailleflag Kendall GRETSCH (USA) LW11.5
17'46"4
Femme 5 km Assis  medailleflag Birgit SKARSTEIN (NOR) LW11
18'27"9
Femme 5 km Assis  medailleflag Natalia KOCHEROVA (NPA) LW12
18'29"0
Femme 5 km Assis  medailleflag Liudmila VAUCHOK (BLR) LW11
18'40"0
Femme 5 km Assis  medailleflag Beibei CHU (CHN) LW12
19'00"0
Femme 5 km Assis  medailleflag Yawei JIN (CHN) LW10
19'20"7
Femme 5 km Assis  medailleflag Aline ROCHA (BRA) LW11
19'23"4
Femme 5 km Assis  medailleflag Valiantsina SHYTS (BLR) LW10.5
19'37"4
Femme 5 km Assis  medailleflag Sini PYY (FIN) LW11
19'39"4
Femme 5 km Assis  medailleflag Doyeon LEE (KOR) LW12
19'59"4
Femme 5 km Assis  medailleflag Anja WICKER (GER) LW10.5
20'14"1
Femme 5 km Assis  medailleflag Cindy OUELLET (CAN) LW11.5
20'46"6
Femme 5 km Assis  medailleflag Vo-Ra-Mi SEO (KOR) LW10.5
21'31"4
Femme 5 km Assis  medailleflag Joy RONDEAU (USA) LW11.5
21'55"1
Femme 5 km Assis  medailleflag Zhanyl BALTABAYEVA (KAZ) LW12
22'01"1
Femme 5 km Assis  medailleflag Nonno NITTA (JPN) LW10.5
22'42"3
Femme 5 km Assis  medailleflag Akzhana ABDIKARIMOVA (NPA) LW10.5
23'52"8
Femme 5 km Assis  medailleflag Lidziya HRAFEYEVA (BLR) LW12
DNF
Femme 7,5 km style classique Debout  medailleflag Natalie WILKIE (CAN) LW8
22'12"2
Femme 7,5 km style classique Debout  medailleflag Ekaterina RUMYANTSEVA (NPA) LW5/7
22'13"8
Femme 7,5 km style classique Debout  medailleflag Emily YOUNG (CAN) LW6
22'13"9
Femme 7,5 km style classique Debout  medailleflag Anna MILENINA (NPA) LW8
22'32"3
Femme 7,5 km style classique Debout  medailleflag Vilde NILSEN (NOR) LW4
22'34"6
Femme 7,5 km style classique Debout  medailleflag Liudmyla LIASHENKO (UKR) LW8
23'20"3
Femme 7,5 km style classique Debout  medailleflag Larysa VARONA (BLR) LW8
23'46"6
Femme 7,5 km style classique Debout  medailleflag Brittany HUDAK (CAN) LW8
23'49"6
Femme 7,5 km style classique Debout  medailleflag Iryna BUI (UKR) LW8
23'58"5
Femme 7,5 km style classique Debout  medailleflag Yuliia BATENKOVA-BAUMAN (UKR) LW6
24'26"0
Femme 7,5 km style classique Debout  medailleflag Bohdana KONASHUK (UKR) LW8
24'26"5
Femme 7,5 km style classique Debout  medailleflag Momoko DEKIJIMA (JPN) LW6
24'57"6
Femme 7,5 km style classique Debout  medailleflag Yurika ABE (JPN) LW6
25'01"7
Femme 7,5 km style classique Debout  medailleflag Natalia BRATIUK (NPA) LW8
26'23"1
Femme 7,5 km style classique Debout  medailleflag Yuanyuan PENG (CHN) LW8
26'25"4
Femme 7,5 km style classique Debout  medailleflag Iuliia MIKHEEVA (NPA) LW8
27'05"4
Femme 7,5 km style classique Debout  medailleflag Darya FEDZKOVICH (BLR) LW4
28'58"6
Femme 7,5 km style classique Debout  medailleflag Grace MILLER (USA) LW8
29'21"9
Femme 7,5 km style classique Malvoyant  medailleflag Sviatlana SAKHANENKA (BLR) B2 Raman YASHCHANKA (guide)
22'19"3
Femme 7,5 km style classique Malvoyant  medailleflag Mikhalina LYSOVA (NPA) B2 Alexey IVANOV (guide)
22'55"6
Femme 7,5 km style classique Malvoyant  medailleflag Carina EDLINGER (AUT) B2 Julian EDLINGER (guide)
23'22"9
Femme 7,5 km style classique Malvoyant  medailleflag Marina GALITSYNA (NPA) B1 Maksim PIROGOV (guide)
23'34"5
Femme 7,5 km style classique Malvoyant  medailleflag Olha PRYLUTSKA (UKR) B2 Borys BABAR (guide)
24'22"3
Femme 7,5 km style classique Malvoyant  medailleflag Ekaterina MOSHKOVSKAIA (NPA) B2 Artem NORIN (guide)
24'40"4
Femme 7,5 km style classique Malvoyant  medailleflag Oksana SHYSHKOVA (UKR) B2 Vitaliy KAZAKOV (guide)
24'43"3
Femme 7,5 km style classique Malvoyant  medailleflag Yadviha SKORABAHATAYA (BLR) B2 Anastasia KIRILLOVA (guide)
25'52"1
Femme 7,5 km style classique Malvoyant  medailleflag Mia ZUTTER (USA) B3 Kristina TRYGSTAD-SAARI (guide)
27'53"0
Femme 7,5 km style classique Malvoyant  medailleflag Yokutkhon KHOLBEKOVA (UZB) B2
41'45"0
Mixte Relais 4 x 2,5 km   Équipemedailleflag Ukraine
24'31"9
Mixte Relais 4 x 2,5 km   Équipemedailleflag Canada
25'21"9
Mixte Relais 4 x 2,5 km   Équipemedailleflag Allemagne
25'25"3
Mixte Relais 4 x 2,5 km   Équipemedailleflag Japon
25'48"0
Mixte Relais 4 x 2,5 km   Équipemedailleflag Bélarus
25'51"2
Mixte Relais 4 x 2,5 km   Équipemedailleflag Athlètes Paralympiques Neutre
26'06"8
Mixte Relais 4 x 2,5 km   Équipemedailleflag États-Unis d'Amérique
26'07"6
Mixte Relais 4 x 2,5 km   Équipemedailleflag Norvège
27'01"4
Mixte Relais 4 x 2,5 km   Équipemedailleflag République Populaire de Chine
27'06"5
Mixte Relais 4 x 2,5 km   Équipemedailleflag Finlande
28'11"0
Mixte Relais 4 x 2,5 km   Équipemedailleflag République de Corée
30'10"2
Mixte Relais 4 x 2,5 km   Équipemedailleflag Kazakhstan
31'41"2
Mixte Relais 4 x 2,5 km   Équipemedailleflag Brésil
32'16"7
Ouvert Relais 4 x 2,5 km   Équipemedailleflag France
22'46"6
Ouvert Relais 4 x 2,5 km   Équipemedailleflag Norvège
23'09"1
Ouvert Relais 4 x 2,5 km   Équipemedailleflag Canada
23'52"4
Ouvert Relais 4 x 2,5 km   Équipemedailleflag Bélarus
24'10"3
Ouvert Relais 4 x 2,5 km   Équipemedailleflag Ukraine
24'12"9
Ouvert Relais 4 x 2,5 km   Équipemedailleflag Kazakhstan
24'21"2
Ouvert Relais 4 x 2,5 km   Équipemedailleflag Allemagne
24'53"5
Ouvert Relais 4 x 2,5 km   Équipemedailleflag République de Corée
24'55"7
Ouvert Relais 4 x 2,5 km   Équipemedailleflag Pologne
26'08"4
Ouvert Relais 4 x 2,5 km   Équipemedailleflag République Populaire de Chine
27'42"7
Ouvert Relais 4 x 2,5 km   Équipemedailleflag Athlètes Paralympiques Neutre
28'18"4
Ouvert Relais 4 x 2,5 km   Équipemedailleflag États-Unis d'Amérique
28'23"1

Surf des Neiges

Homme Cross SB-LL1  medailleflag Mike SCHULTZ (USA) LL-1
Homme Cross SB-LL1  medailleflag Chris VOS (NED) LL-1
Homme Cross SB-LL1  medailleflag Noah ELLIOTT (USA) LL-1
Homme Cross SB-LL1  medailleflag Reinhold SCHETT (AUT) LL-1
Homme Cross SB-LL2  medailleflag Matti SUUR-HAMARI (FIN) LL-2
Homme Cross SB-LL2  medailleflag Keith GABEL (USA) LL-2
Homme Cross SB-LL2  medailleflag Gurimu NARITA (JPN) LL-2
Homme Cross SB-LL2  medailleflag Evan STRONG (USA) LL-2
Homme Cross SB-UL  medailleflag Simon PATMORE (AUS) UL
Homme Cross SB-UL  medailleflag Jacopo LUCHINI (ITA) UL
Homme Cross SB-UL  medailleflag Mike MINOR (USA) UL
Homme Cross SB-UL  medailleflag Manuel POZZERLE (ITA) UL
Homme slalom SB-LL1  medailleflag Noah ELLIOTT (USA) LL-1
51"90
Homme slalom SB-LL1  medailleflag Mike SCHULTZ (USA) LL-1
53"42
Homme slalom SB-LL1  medailleflag Reinhold SCHETT (AUT) LL-1
56"28
Homme slalom SB-LL1  medailleflag Bruno BOSNJAK (CRO) LL-1
54"08
Homme slalom SB-LL1  medailleflag Chris VOS (NED) LL-1
54"28
Homme slalom SB-LL1  medailleflag Daichi OGURI (JPN) LL-1
58"47
Homme slalom SB-LL1  medailleflag Kristian MOEN (NOR) LL-1
59"19
Homme slalom SB-LL1  medailleflag Mark MANN (USA) LL-1
1'01"78
Homme slalom SB-LL1  medailleflag Daniel WAGNER (DEN) LL-1
1'07"24
Homme slalom SB-LL1  medailleflag Andre CINTRA (BRA) LL-1
1'07"88
Homme slalom SB-LL1  medailleflag Mihaita PAPARA (ROU) LL-1
1'10"85
Homme slalom SB-LL1  medailleflag Victor Manuel GONZALEZ FERNANDEZ (ESP) LL-1
1'21"59
Homme slalom SB-LL1  medailleflag Atsushi YAMAMOTO (JPN) LL-1
DNF
Homme slalom SB-LL2  medailleflag Gurimu NARITA (JPN) LL-2
48"68
Homme slalom SB-LL2  medailleflag Evan STRONG (USA) LL-2
49"20
Homme slalom SB-LL2  medailleflag Matti SUUR-HAMARI (FIN) LL-2
49"51
Homme slalom SB-LL2  medailleflag Michael SHEA (USA) PSL
49"70
Homme slalom SB-LL2  medailleflag Carl MURPHY (NZL) LL-2
50"21
Homme slalom SB-LL2  medailleflag Keith GABEL (USA) LL-2
51"43
Homme slalom SB-LL2  medailleflag Ben TUDHOPE (AUS) LL-2
51"68
Homme slalom SB-LL2  medailleflag John LESLIE (CAN) LL-2
52"53
Homme slalom SB-LL2  medailleflag Owen PICK (GBR) LL-2
52"81
Homme slalom SB-LL2  medailleflag Alex MASSIE (CAN) LL-2
53"28
Homme slalom SB-LL2  medailleflag Qi SUN (CHN) LL-2
53"66
Homme slalom SB-LL2  medailleflag Colton LIDDLE (CAN) LL-2
56"15
Homme slalom SB-LL2  medailleflag Carlos Javier CODINA THOMATIS (ARG) LL-2
56"24
Homme slalom SB-LL2  medailleflag Gengliang LIU (CHN) LL-2
57"89
Homme slalom SB-LL2  medailleflag Ivan OSHAROV (UKR) LL-2
1'02"78
Homme slalom SB-LL2  medailleflag Vladimir IGUSHKIN (NPA) LL-2
1'08"50
Homme slalom SB-LL2  medailleflag Hossein SOLGHANI (IRI) LL-2
1'09"11
Homme slalom SB-LL2  medailleflag Sukmin CHOI (KOR) LL-2
1'20"02
Homme slalom SB-LL2  medailleflag Aleksandr TSYGANKOV (NPA) LL-2
1'24"02
Homme slalom SB-LL2  medailleflag Yunho KIM (KOR) LL-2
DNS
Homme slalom SB-UL  medailleflag Mike MINOR (USA) UL
50"77
Homme slalom SB-UL  medailleflag Patrick MAYRHOFER (AUT) UL
51"36
Homme slalom SB-UL  medailleflag Simon PATMORE (AUS) UL
51"99
Homme slalom SB-UL  medailleflag Jacopo LUCHINI (ITA) UL
52"02
Homme slalom SB-UL  medailleflag Sean POLLARD (AUS) UL
53"84
Homme slalom SB-UL  medailleflag Manuel POZZERLE (ITA) UL
54"19
Homme slalom SB-UL  medailleflag Ben MOORE (GBR) UL
54"33
Homme slalom SB-UL  medailleflag Curt MINARD (CAN) UL
54"67
Homme slalom SB-UL  medailleflag Zihao JIANG (CHN) UL
56"77
Homme slalom SB-UL  medailleflag Mikhail SLINKIN (NPA) UL
57"00
Homme slalom SB-UL  medailleflag James BARNES-MILLER (GBR) UL
57"00
Homme slalom SB-UL  medailleflag Hang Seung PARK (KOR) UL
57"07
Homme slalom SB-UL  medailleflag Zhuo CHEN (CHN) UL
57"49
Homme slalom SB-UL  medailleflag James SIDES (USA) UL
58"11
Homme slalom SB-UL  medailleflag Roberto CAVICCHI (ITA) UL
58"17
Homme slalom SB-UL  medailleflag Julien ROULET (FRA) UL
58"31
Homme slalom SB-UL  medailleflag Andrew GENGE (CAN) UL
58"63
Homme slalom SB-UL  medailleflag Michael SPIVEY (USA) UL
59"40
Homme slalom SB-UL  medailleflag Konstantinos PETRAKIS (GRE) UL
59"45
Homme slalom SB-UL  medailleflag Matti SAIRANEN (FIN) UL
1'02"45
Homme slalom SB-UL  medailleflag Puriya KHALILTASH (IRI) UL
1'02"67
Homme slalom SB-UL  medailleflag Suhyeok PARK (KOR) UL
1'03"80
Femme Cross SB-LL1  medailleflag Brenna HUCKABY (USA) LL-1
Femme Cross SB-LL1  medailleflag Amy PURDY (USA) LL-1
Femme Cross SB-LL1  medailleflag Cecile HERNANDEZ (FRA) LL-1
Femme Cross SB-LL1  medailleflag Michelle SALT (CAN) LL-1
Femme Cross SB-LL2  medailleflag Bibian MENTEL-SPEE (NED) LL-2
Femme Cross SB-LL2  medailleflag Lisa BUNSCHOTEN (NED) LL-2
Femme Cross SB-LL2  medailleflag Astrid FINA PAREDES (ESP) LL-2
Femme Cross SB-LL2  medailleflag Renske VAN BEEK (NED) LL-2
Femme slalom SB-LL1  medailleflag Brenna HUCKABY (USA) LL-1
56"17
Femme slalom SB-LL1  medailleflag Cecile HERNANDEZ (FRA) LL-1
56"53
Femme slalom SB-LL1  medailleflag Amy PURDY (USA) LL-1
1'05"40
Femme slalom SB-LL1  medailleflag Nicole ROUNDY (USA) LL-1
1'05"69
Femme slalom SB-LL1  medailleflag Michelle SALT (CAN) LL-1
1'07"69
Femme slalom SB-LL2  medailleflag Bibian MENTEL-SPEE (NED) LL-2
56"94
Femme slalom SB-LL2  medailleflag Brittani COURY (USA) LL-2
59"87
Femme slalom SB-LL2  medailleflag Lisa BUNSCHOTEN (NED) LL-2
1'00"04
Femme slalom SB-LL2  medailleflag Renske VAN BEEK (NED) LL-2
1'02"21
Femme slalom SB-LL2  medailleflag Astrid FINA PAREDES (ESP) LL-2
1'07"11
Femme slalom SB-LL2  medailleflag Sandrine HAMEL (CAN) LL-2
1'05"53
Femme slalom SB-LL2  medailleflag Arlene COHEN (USA) LL-2
1'44"46
Femme slalom SB-LL2  medailleflag Sedigheh ROUZBEH (IRI) LL-2
3'29"18