MarcoLympics
2016 Rio de Janeiro Été

Bienvenue Jour Sport Résultat English
poster
  Les 15ème Jeux Paralympiques Torche
Mascotte
medaille de vainqueur

Infos

Les données sont définitives, sauf décision de l'IPC

Athlétisme

8 Septembre 10h00 Homme 5000 m T11 Finale
8 Septembre 10h05 Homme Lancer du poids  Finale
8 Septembre 10h10 Homme Lancer du disque  Finale
8 Septembre 10h22 Femme 100 m T11 tour 1, série 1
8 Septembre 10h25 Homme Saut en longueur T11 Finale
8 Septembre 10h31 Femme 100 m T11 tour 1, série 2
8 Septembre 10h35 Homme Lancer du poids F12 Finale
8 Septembre 10h40 Femme 100 m T11 tour 1, série 3
8 Septembre 10h49 Femme 100 m T11 tour 1, série 4
8 Septembre 10h57 Femme 100 m T12 tour 1, série 1
8 Septembre 11h05 Femme 100 m T12 tour 1, série 2
8 Septembre 11h13 Femme 100 m T12 tour 1, série 3
8 Septembre 11h21 Femme 100 m T12 tour 1, série 4
8 Septembre 11h30 Femme 1 500 m T13 tour 1, série 1
8 Septembre 11h39 Femme 1 500 m T13 tour 1, série 2
8 Septembre 11h56 Homme 400 m T12 tour 1, série 1
8 Septembre 12h04 Homme 400 m T12 tour 1, série 2
8 Septembre 12h11 Homme 400 m T12 tour 1, série 3
8 Septembre 12h18 Homme 400 m T12 tour 1, série 4
8 Septembre 12h30 Femme 100 m T53 tour 1, série 1
8 Septembre 12h37 Femme 100 m T53 tour 1, série 2
8 Septembre 17h30 Femme 100 m T36 tour 1, série 1
8 Septembre 17h33 Femme Lancer du poids  Finale
8 Septembre 17h37 Femme 100 m T36 tour 1, série 2
8 Septembre 17h45 Homme 100 m T44 tour 1, série 1
8 Septembre 17h47 Homme Lancer du poids F41 Finale
8 Septembre 17h52 Homme 100 m T44 tour 1, série 2
8 Septembre 18h09 Homme Lancer du disque F37 Finale
8 Septembre 18h11 Femme Saut en longueur T47 Finale
8 Septembre 18h13 Homme 400 m T20 tour 1, série 1
8 Septembre 18h21 Homme 400 m T20 tour 1, série 2
8 Septembre 18h38 Homme 400 m T12 1/2 finale 1
8 Septembre 18h46 Homme 400 m T12 1/2 finale 2
8 Septembre 18h54 Femme 100 m T53 Finale
8 Septembre 19h01 Femme 100 m T54 tour 1, série 1
8 Septembre 19h09 Femme 100 m T54 tour 1, série 2
8 Septembre 19h19 Homme 100 m T13 tour 1, série 1
8 Septembre 19h27 Homme 100 m T13 tour 1, série 2
8 Septembre 19h51 Femme 100 m T37 tour 1, série 1
8 Septembre 19h58 Femme 100 m T37 tour 1, série 2
8 Septembre 20h05 Femme 100 m T38 tour 1, série 1
8 Septembre 20h12 Femme 100 m T38 tour 1, série 2
9 Septembre 10h00 Homme 100 m T53 tour 1, série 1
9 Septembre 10h03 Femme Lancer de massue  Finale
9 Septembre 10h05 Homme Lancer du javelot F54 Finale
9 Septembre 10h07 Homme 100 m T53 tour 1, série 2
9 Septembre 10h14 Homme 100 m T53 tour 1, série 3
9 Septembre 10h21 Homme 100 m T52 tour 1, série 1
9 Septembre 10h27 Homme 100 m T52 tour 1, série 2
9 Septembre 10h43 Femme 100 m T36 Finale
9 Septembre 10h45 Femme Saut en longueur T44 Finale
9 Septembre 10h51 Homme 100 m T35 tour 1, série 1
9 Septembre 10h53 Femme Lancer du poids F41 Finale
9 Septembre 11h00 Homme 100 m T35 tour 1, série 2
9 Septembre 11h09 Homme 100 m T13 Finale
9 Septembre 11h20 Homme 400 m T20 Finale
9 Septembre 11h42 Femme 100 m T11 1/2 finale 1
9 Septembre 11h50 Femme 100 m T11 1/2 finale 2
9 Septembre 12h08 Femme 100 m T12 1/2 finale 1
9 Septembre 12h15 Femme 100 m T12 1/2 finale 2
9 Septembre 17h30 Homme 100 m T35 Finale
9 Septembre 17h33 Femme Lancer du javelot F34 Finale
9 Septembre 17h36 Femme 100 m T37 Finale
9 Septembre 17h42 Femme 100 m T38 Finale
9 Septembre 17h45 Homme Lancer du javelot F44 Finale
9 Septembre 18h02 Femme Lancer du disque F11 Finale
9 Septembre 18h04 Homme 5000 m T54 tour 1, série 1
9 Septembre 18h19 Homme 5000 m T54 tour 1, série 2
9 Septembre 18h21 Homme Saut en hauteur T42 Finale
9 Septembre 18h52 Femme 100 m T11 Finale
9 Septembre 18h58 Femme 100 m T12 Finale
9 Septembre 19h14 Femme 100 m T54 Finale
9 Septembre 19h22 Homme 100 m T53 Finale
9 Septembre 19h31 Homme 400 m T12 Finale
9 Septembre 19h58 Homme 400 m T44 Finale
10 Septembre 10h00 Homme Lancer du disque F56 Finale
10 Septembre 10h05 Femme Lancer du poids F54 Finale
10 Septembre 10h12 Homme 100 m T11 tour 1, série 1
10 Septembre 10h19 Homme 100 m T11 tour 1, série 2
10 Septembre 10h26 Homme 100 m T11 tour 1, série 3
10 Septembre 10h33 Homme 100 m T11 tour 1, série 4
10 Septembre 10h38 Femme Lancer du poids F20 Finale
10 Septembre 10h40 Homme 100 m T11 tour 1, série 5
10 Septembre 10h48 Homme 100 m T52 Finale
10 Septembre 10h51 Homme Saut en longueur T12 Finale
10 Septembre 11h04 Femme 400 m  Finale
10 Septembre 11h13 Femme 1 500 m T13 Finale
10 Septembre 11h23 Homme 100 m T37 tour 1, série 1
10 Septembre 11h31 Homme 100 m T37 tour 1, série 2
10 Septembre 11h48 Homme 100 m T47 tour 1, série 1
10 Septembre 11h55 Homme 100 m T47 tour 1, série 2
10 Septembre 12h02 Femme 100 m T13 tour 1, série 1
10 Septembre 12h09 Femme 100 m T13 tour 1, série 2
10 Septembre 12h33 Femme 400 m T53 tour 1, série 1
10 Septembre 12h41 Femme 400 m T53 tour 1, série 2
10 Septembre 17h30 Homme Lancer du poids F32 Finale
10 Septembre 17h35 Femme Lancer du javelot  Finale
10 Septembre 17h38 Homme 100 m T36 Finale
10 Septembre 17h45 Homme Lancer du poids F20 Finale
10 Septembre 18h06 Femme 100 m  Finale
10 Septembre 18h12 Homme 100 m T33 Finale
10 Septembre 18h18 Homme 200 m T42 tour 1, série 1
10 Septembre 18h24 Homme 200 m T42 tour 1, série 2
10 Septembre 18h27 Femme Saut en longueur T42 Finale
10 Septembre 18h43 Homme 400 m T53 Tour 1, série 1
10 Septembre 18h50 Homme 400 m T53 Tour 1, série 2
10 Septembre 18h57 Homme 400 m T53 Tour 1, série 3
10 Septembre 19h19 Homme 1500 m T38 Finale
10 Septembre 19h22 Femme Lancer du javelot F37 Finale
10 Septembre 19h36 Homme 100 m T47 tour 1, série 1
10 Septembre 19h43 Homme 100 m T47 tour 1, série 2
10 Septembre 20h00 Homme 100 m T11 1/2 finale 1
10 Septembre 20h06 Homme 100 m T11 1/2 finale 2
10 Septembre 20h12 Homme 100 m T11 1/2 finale 3
11 Septembre 10h00 Femme 400 m T54 tour 1, série 1
11 Septembre 10h02 Femme Lancer du disque  Finale
11 Septembre 10h04 Homme Lancer du poids F34 Finale
11 Septembre 10h06 Femme 400 m T54 tour 1, série 2
11 Septembre 10h15 Homme 5000 m T54 Finale
11 Septembre 10h45 Homme 100 m T47 Finale
11 Septembre 10h48 Homme Saut en longueur T20 Finale
11 Septembre 10h52 Homme 100 m T37 Finale
11 Septembre 11h00 Femme 100 m T13 Finale
11 Septembre 11h19 Homme 200 m T35 tour 1, série 1
11 Septembre 11h26 Homme 200 m T35 tour 1, série 2
11 Septembre 11h35 Homme 400 m T53 Finale
11 Septembre 11h40 Homme Lancer du javelot  Finale
11 Septembre 11h59 Homme 1500 m T37 Finale
11 Septembre 12h23 Homme 1500 m T11 tour 1, série 1
11 Septembre 12h30 Homme 1500 m T11 tour 1, série 2
11 Septembre 12h37 Homme 1500 m T11 tour 1, série 3
11 Septembre 17h30 Femme 400 m T53 Finale
11 Septembre 17h33 Femme Lancer de massue F51 Finale
11 Septembre 17h37 Femme 400 m T54 Finale
11 Septembre 17h46 Homme 100 m T34 tour 1, série 1
11 Septembre 17h52 Homme 100 m T34 tour 1, série 2
11 Septembre 18h14 Homme 400 m T54 tour 1, série 1
11 Septembre 18h16 Femme Lancer du poids F40 Finale
11 Septembre 18h20 Homme 400 m T54 tour 1, série 2
11 Septembre 18h26 Homme 400 m T54 tour 1, série 3
11 Septembre 18h28 Homme 1500 m T12 Finale
11 Septembre 18h28 Femme Saut en longueur T38 Finale
11 Septembre 18h56 Femme 100 m T47 Finale
11 Septembre 19h02 Homme 100 m T11 Finale
11 Septembre 19h08 Homme 200 m T42 Finale
11 Septembre 19h28 Femme 200 m T12 tour 1, série 1
11 Septembre 19h35 Femme 200 m T12 tour 1, série 2
11 Septembre 20h03 Homme 200 m  tour 1, série 1
11 Septembre 20h10 Homme 200 m  tour 1, série 2
12 Septembre 10h00 Homme 400 m T52 tour 1, série 1
12 Septembre 10h03 Femme Lancer du poids F53 Finale
12 Septembre 10h08 Homme 400 m T52 tour 1, série 2
12 Septembre 10h16 Homme 400 m T54 Finale
12 Septembre 10h24 Femme 400 m T37 tour 1, série 1
12 Septembre 10h32 Femme 400 m T37 tour 1, série 2
12 Septembre 10h38 Homme Saut en longueur T36 Finale
12 Septembre 10h50 Homme 200 m T35 Finale
12 Septembre 10h57 Femme 200 m T12 Finale
12 Septembre 10h59 Homme Lancer du poids F42 Finale
12 Septembre 11h13 Femme 200 m T36 tour 1, série 1
12 Septembre 11h19 Femme 200 m T36 tour 1, série 2
12 Septembre 11h26 Femme 200 m T11 tour 1, série 1
12 Septembre 11h34 Femme 200 m T11 tour 1, série 2
12 Septembre 11h42 Femme 200 m T11 tour 1, série 3
12 Septembre 11h50 Femme 200 m T11 tour 1, série 4
12 Septembre 11h58 Femme 200 m T11 tour 1, série 5
12 Septembre 12h22 Homme 100 m T38 tour 1, série 1
12 Septembre 12h30 Homme 100 m T38 tour 1, série 2
12 Septembre 17h30 Homme relais 4 x 100 m  Finale
12 Septembre 17h34 Homme Lancer du javelot  Finale
12 Septembre 17h37 Homme relais 4 x 100 m  tour 1, série 1
12 Septembre 17h40 Homme Lancer du poids F35 Finale
12 Septembre 17h44 Homme relais 4 x 100 m  tour 1, série 2
12 Septembre 17h48 Homme Lancer du disque F11 Finale
12 Septembre 17h50 Femme 400 m T20 tour 1, série 1
12 Septembre 17h56 Femme 400 m T20 tour 1, série 2
12 Septembre 18h12 Femme 400 m  Finale
12 Septembre 18h19 Femme 1 500 m  tour 1, série 1
12 Septembre 18h27 Femme 1 500 m  tour 1, série 2
12 Septembre 18h36 Homme Saut en hauteur T44 Finale
12 Septembre 18h38 Homme 100 m T34 Finale
12 Septembre 18h48 Homme 1500 m  tour 1, série 1
12 Septembre 18h56 Homme 1500 m  tour 1, série 2
12 Septembre 19h04 Homme 1500 m  tour 1, série 3
12 Septembre 19h21 Homme 200 m  Finale
12 Septembre 19h43 Femme 200 m T11 1/2 finale 1
12 Septembre 19h49 Femme 200 m T11 1/2 finale 2
12 Septembre 19h55 Femme 200 m T11 1/2 finale 3
13 Septembre 10h00 Femme 400 m T47 tour 1, série 1
13 Septembre 10h03 Homme Lancer de massue  Finale
13 Septembre 10h07 Femme 400 m T47 tour 1, série 2
13 Septembre 10h14 Femme 400 m T37 Finale
13 Septembre 10h20 Homme 400 m T52 Finale
13 Septembre 10h36 Homme 100 m T51 Finale
13 Septembre 10h43 Homme 100 m T38 Finale
13 Septembre 10h50 Femme 200 m T36 Finale
13 Septembre 10h55 Femme Saut en longueur T37 Finale
13 Septembre 10h58 Homme 1500 m T20 Finale
13 Septembre 11h25 Femme Lancer du javelot  Finale
13 Septembre 11h52 Homme relais 4 x 100 m  Finale
13 Septembre 12h23 Homme 800 m  tour 1, série 1
13 Septembre 12h30 Homme 400 m T13 tour 1, série 1
13 Septembre 12h30 Homme 800 m  tour 1, série 2
13 Septembre 17h33 Femme Lancer du javelot  Finale
13 Septembre 17h38 Homme 400 m T13 tour 1, série 2
13 Septembre 17h46 Femme 400 m T20 Finale
13 Septembre 18h03 Homme Lancer du javelot F46 Finale
13 Septembre 18h05 Homme 1500 m T11 Finale
13 Septembre 18h10 Femme Lancer du poids F37 Finale
13 Septembre 18h14 Femme 1 500 m  Finale
13 Septembre 18h22 Homme 1500 m  Finale
13 Septembre 18h30 Homme 200 m T11 tour 1, série 1
13 Septembre 18h33 Femme Saut en longueur T12 Finale
13 Septembre 18h37 Homme 200 m T11 tour 1, série 2
13 Septembre 18h43 Homme 200 m T11 tour 1, série 3
13 Septembre 18h49 Homme 200 m T11 tour 1, série 4
13 Septembre 19h12 Femme 200 m T11 Finale
13 Septembre 19h36 Homme 100 m T12 tour 1, série 1
13 Septembre 19h43 Homme 100 m T12 tour 1, série 2
13 Septembre 19h50 Homme 100 m T12 tour 1, série 3
14 Septembre 10h00 Femme 5000 m  tour 1, série 1
14 Septembre 10h05 Homme Lancer du poids F53 Finale
14 Septembre 10h15 Femme Lancer du poids  Finale
14 Septembre 10h17 Femme 5000 m  tour 1, série 2
14 Septembre 10h35 Homme 1500 m  tour 1, série 1
14 Septembre 10h42 Homme 1500 m  tour 1, série 2
14 Septembre 10h54 Femme 100 m T35 Finale
14 Septembre 11h02 Femme Lancer du javelot F13 Finale
14 Septembre 11h05 Femme Saut en longueur T37 Finale
14 Septembre 11h17 Femme 400 m T38 Finale
14 Septembre 11h26 Homme 800 m  tour 1, série 1
14 Septembre 11h34 Homme 800 m  tour 1, série 2
14 Septembre 11h51 Homme 200 m T11 1/2 finale 1
14 Septembre 11h57 Homme 200 m T11 1/2 finale 2
14 Septembre 12h38 Homme 100 m T42 tour 1, série 1
14 Septembre 12h44 Homme 100 m T42 tour 1, série 2
14 Septembre 17h30 Femme Lancer du poids F34 Finale
14 Septembre 17h35 Femme Lancer du disque  Finale
14 Septembre 17h40 Femme 400 m  Finale
14 Septembre 17h48 Homme Lancer du poids F37 Finale
14 Septembre 17h50 Homme 800 m  Finale
14 Septembre 18h07 Homme 400 m  tour 1, série 1
14 Septembre 18h14 Homme 400 m  tour 1, série 2
14 Septembre 18h23 Homme Saut en longueur T47 Finale
14 Septembre 18h26 Femme 400 m T47 Finale
14 Septembre 18h49 Femme relais 4 x 100 m  Finale
14 Septembre 18h59 Homme 800 m T54 tour 1, série 1
14 Septembre 19h07 Homme 800 m T54 tour 1, série 2
14 Septembre 19h15 Homme 800 m T54 tour 1, série 3
14 Septembre 19h38 Femme 400 m  tour 1, série 1
14 Septembre 19h45 Femme 400 m  tour 1, série 2
15 Septembre 10h00 Homme 5000 m  Finale
15 Septembre 10h05 Femme Lancer du disque  Finale
15 Septembre 10h24 Homme 1500 m  Finale
15 Septembre 10h38 Femme Saut en longueur T20 Finale
15 Septembre 10h45 Homme Lancer du javelot F38 Finale
15 Septembre 11h03 Femme 400 m T12 tour 1, série 1
15 Septembre 11h09 Femme 400 m T12 tour 1, série 2
15 Septembre 11h15 Femme 400 m T12 tour 1, série 3
15 Septembre 11h38 Homme 400 m  Finale
15 Septembre 11h45 Homme 400 m T37 tour 1, série 1
15 Septembre 11h52 Homme 400 m T37 tour 1, série 2
15 Septembre 12h02 Homme 800 m T54 Finale
15 Septembre 12h12 Homme 400 m T13 Finale
15 Septembre 12h43 Femme 1 500 m T11 tour 1, série 1
15 Septembre 12h51 Femme 1 500 m T11 tour 1, série 2
15 Septembre 17h30 Femme 5000 m  Finale
15 Septembre 17h35 Homme Lancer du javelot F34 Finale
15 Septembre 17h40 Femme Lancer du disque  Finale
15 Septembre 17h45 Femme 200 m  Finale
15 Septembre 17h51 Homme 200 m T11 Finale
15 Septembre 17h58 Femme Lancer du poids F35 Finale
15 Septembre 18h10 Homme 100 m T12 Finale
15 Septembre 18h15 Homme Saut en longueur T38 Finale
15 Septembre 18h17 Homme 100 m T42 Finale
15 Septembre 18h33 Femme 200 m T47 tour 1, série 1
15 Septembre 18h39 Femme 200 m T47 tour 1, série 2
15 Septembre 19h01 Homme 800 m  Finale
15 Septembre 19h24 Femme Relais 4 x 400 m  Finale
15 Septembre 19h31 Femme relais 4 x 100 m  Finale
15 Septembre 19h54 Femme 400 m T11 tour 1, série 1
15 Septembre 20h00 Femme 400 m T11 tour 1, série 2
15 Septembre 20h06 Femme 400 m T11 tour 1, série 3
16 Septembre 10h00 Homme 400 m T38 tour 1, série 1
16 Septembre 10h03 Homme Lancer de massue F51 Finale
16 Septembre 10h07 Homme 400 m T38 tour 1, série 2
16 Septembre 10h09 Homme Lancer du poids F55 Finale
16 Septembre 10h15 Homme 400 m T36 Finale
16 Septembre 10h23 Homme 400 m T37 Finale
16 Septembre 10h30 Homme 400 m T47 tour 1, série 1
16 Septembre 10h37 Homme 400 m T47 tour 1, série 2
16 Septembre 10h44 Homme 400 m T47 tour 1, série 3
16 Septembre 10h45 Homme Lancer du poids F40 Finale
16 Septembre 11h05 Homme Saut en longueur T11 Finale
16 Septembre 11h09 Femme 1 500 m T20 Finale
16 Septembre 11h27 Femme 200 m T47 Finale
16 Septembre 11h45 Homme 400 m T11 tour 1, série 1
16 Septembre 11h52 Homme 400 m T11 tour 1, série 2
16 Septembre 11h59 Homme 400 m T11 tour 1, série 3
16 Septembre 12h21 Homme Relay 4 x 400 m  tour 1, série 1
16 Septembre 12h28 Homme Relay 4 x 400 m  tour 1, série 2
16 Septembre 17h30 Femme 400 m T11 Finale
16 Septembre 17h33 Femme Lancer du poids F33 Finale
16 Septembre 17h45 Homme Lancer du poids F36 Finale
16 Septembre 17h50 Homme Lancer du disque  Finale
16 Septembre 18h11 Femme 800 m T34 Finale
16 Septembre 18h18 Homme Saut en hauteur T47 Finale
16 Septembre 18h20 Homme 1500 m T46 Finale
16 Septembre 18h39 Homme 200 m T12 tour 1, série 1
16 Septembre 18h46 Homme 200 m T12 tour 1, série 2
16 Septembre 18h53 Homme 200 m T12 tour 1, série 3
16 Septembre 19h00 Homme 200 m T12 tour 1, série 4
16 Septembre 19h27 Homme 100 m T54 tour 1, série 1
16 Septembre 19h34 Homme 100 m T54 tour 1, série 2
16 Septembre 19h41 Homme 100 m T54 tour 1, série 3
17 Septembre 10h00 Femme 800 m T54 tour 1, série 1
17 Septembre 10h03 Femme Lancer du poids F57 Finale
17 Septembre 10h08 Femme 800 m T54 tour 1, série 2
17 Septembre 10h10 Femme Lancer du disque F55 Finale
17 Septembre 10h16 Femme 800 m  tour 1, série 1
17 Septembre 10h24 Femme 800 m  tour 1, série 2
17 Septembre 10h42 Homme Saut en longueur T42 Finale
17 Septembre 10h44 Femme 400 m T13 Finale
17 Septembre 10h52 Femme Lancer du poids F36 Finale
17 Septembre 10h54 Homme 400 m T51 Finale
17 Septembre 11h05 Femme 100 m  Finale
17 Septembre 11h13 Femme 200 m T35 Finale
17 Septembre 11h19 Homme 200 m T12 1/2 finale 1
17 Septembre 11h26 Homme 200 m T12 1/2 finale 2
17 Septembre 11h56 Femme 100 m T42 tour 1, série 1
17 Septembre 12h02 Femme 100 m T42 tour 1, série 2
17 Septembre 12h24 Femme 100 m  tour 1, série 1
17 Septembre 12h30 Femme 100 m  tour 1, série 2
17 Septembre 12h36 Femme 100 m  tour 1, série 3
17 Septembre 17h30 Homme Relay 4 x 400 m  Finale
17 Septembre 17h32 Femme Lancer du disque  Finale
17 Septembre 17h33 Femme Lancer du poids F32 Finale
17 Septembre 17h36 Femme 1 500 m T11 Finale
17 Septembre 17h42 Femme 800 m  Finale
17 Septembre 17h48 Femme 800 m T54 Finale
17 Septembre 17h54 Homme 400 m T38 Finale
17 Septembre 18h00 Homme 400 m T47 Finale
17 Septembre 18h20 Femme 400 m T12 Finale
17 Septembre 18h23 Homme Saut en longueur  Finale
17 Septembre 18h41 Homme 400 m T11 Finale
17 Septembre 18h57 Homme 200 m T12 Finale
17 Septembre 19h19 Homme 800 m T36 Finale
17 Septembre 19h36 Homme 100 m T54 Finale
17 Septembre 19h39 Femme Lancer du javelot F13 Finale
17 Septembre 19h52 Femme 100 m T42 Finale
17 Septembre 20h31 Femme 100 m  Finale
18 Septembre 09h00 Femme Marathon  Finale
18 Septembre 09h00 Femme Marathon  Finale
18 Septembre 09h00 Homme Marathon  Finale
18 Septembre 09h00 Homme Marathon  Finale
18 Septembre 09h00 Femme Marathon T46 Finale

Aviron

9 Septembre 08h30 Femme Skiff ASW1x AS série 1
9 Septembre 08h50 Femme Skiff ASW1x AS série 2
9 Septembre 09h10 Homme Skiff ASM1x AS série 1
9 Septembre 09h30 Homme Skiff ASM1x AS série 2
9 Septembre 09h50 Mixte Deux de couple TAMix2x AS série 1
9 Septembre 10h10 Mixte Deux de couple TAMix2x AS série 2
9 Septembre 10h30 Mixte Quatre en pointe LTAMix4+ AS série 1
9 Septembre 10h50 Mixte Quatre en pointe LTAMix4+ AS série 2
10 Septembre 08h30 Femme Skiff ASW1x AS repêchage 1
10 Septembre 08h50 Femme Skiff ASW1x AS repêchage 2
10 Septembre 09h10 Homme Skiff ASM1x AS repêchage 1
10 Septembre 09h30 Homme Skiff ASM1x AS repêchage 2
10 Septembre 09h50 Mixte Deux de couple TAMix2x AS repêchage 1
10 Septembre 10h10 Mixte Deux de couple TAMix2x AS repêchage 2
10 Septembre 10h30 Mixte Quatre en pointe LTAMix4+ AS repêchage 1
10 Septembre 10h50 Mixte Quatre en pointe LTAMix4+ AS repêchage 2
11 Septembre 08h30 Femme Skiff ASW1x AS Finale B
11 Septembre 08h50 Homme Skiff ASM1x AS Finale B
11 Septembre 09h10 Mixte Deux de couple TAMix2x AS Finale B
11 Septembre 09h30 Mixte Quatre en pointe LTAMix4+ AS Finale B
11 Septembre 09h50 Femme Skiff ASW1x AS Finale A
11 Septembre 10h10 Homme Skiff ASM1x AS Finale A
11 Septembre 10h30 Mixte Deux de couple TAMix2x AS Finale A
11 Septembre 10h50 Mixte Quatre en pointe LTAMix4+ AS Finale A

Basket-ball en fauteuil

8 Septembre 09h30 Femme   éliminatoires, groupe A: Grande Bretagne - Canada
8 Septembre 10h00 Femme   éliminatoires, groupe B: France - États Unis d'Amérique
8 Septembre 11h45 Homme   éliminatoires, groupe B: Grande Bretagne - Algérie
8 Septembre 12h15 Femme   éliminatoires, groupe A: Brésil - Argentine
8 Septembre 15h15 Homme   éliminatoires, groupe B: Brésil - États Unis d'Amérique
8 Septembre 15h45 Homme   éliminatoires, groupe A: Turquie - Japon
8 Septembre 17h30 Homme   éliminatoires, groupe A: Pays Bas - Australie
8 Septembre 18h00 Homme   éliminatoires, groupe B: Allemagne - Iran
8 Septembre 21h00 Femme   éliminatoires, groupe B: Algérie - Chine
8 Septembre 21h30 Homme   éliminatoires, groupe A: Espagne - Canada
9 Septembre 09h30 Homme   éliminatoires, groupe B: États Unis d'Amérique - Allemagne
9 Septembre 10h00 Femme   éliminatoires, groupe A: Argentine - Grande Bretagne
9 Septembre 11h45 Homme   éliminatoires, groupe B: Iran - Grande Bretagne
9 Septembre 12h15 Homme   éliminatoires, groupe A: Australie - Turquie
9 Septembre 15h15 Femme   éliminatoires, groupe A: Allemagne - Brésil
9 Septembre 15h45 Homme   éliminatoires, groupe A: Japon - Espagne
9 Septembre 17h30 Femme   éliminatoires, groupe B: Pays Bas - Algérie
9 Septembre 18h00 Homme   éliminatoires, groupe A: Canada - Pays Bas
9 Septembre 21h00 Homme   éliminatoires, groupe B: Algérie - Brésil
9 Septembre 21h30 Femme   éliminatoires, groupe B: Chine - France
10 Septembre 09h30 Femme   éliminatoires, groupe A: Canada - Argentine
10 Septembre 10h00 Homme   éliminatoires, groupe A: Espagne - Turquie
10 Septembre 11h45 Femme   éliminatoires, groupe A: Grande Bretagne - Allemagne
10 Septembre 12h15 Femme   éliminatoires, groupe B: France - Pays Bas
10 Septembre 15h15 Homme   éliminatoires, groupe A: Canada - Australie
10 Septembre 15h45 Homme   éliminatoires, groupe B: États Unis d'Amérique - Iran
10 Septembre 17h30 Homme   éliminatoires, groupe B: Allemagne - Algérie
10 Septembre 18h00 Femme   éliminatoires, groupe B: États Unis d'Amérique - Chine
10 Septembre 21h00 Homme   éliminatoires, groupe A: Pays Bas - Japon
10 Septembre 21h30 Homme   éliminatoires, groupe B: Grande Bretagne - Brésil
11 Septembre 09h30 Homme   éliminatoires, groupe A: Espagne - Australie
11 Septembre 10h00 Femme   éliminatoires, groupe A: Allemagne - Canada
11 Septembre 11h45 Homme   éliminatoires, groupe A: Turquie - Pays Bas
11 Septembre 12h15 Homme   éliminatoires, groupe B: Grande Bretagne - Allemagne
11 Septembre 15h15 Homme   éliminatoires, groupe B: Brésil - Iran
11 Septembre 15h45 Femme   éliminatoires, groupe B: Pays Bas - États Unis d'Amérique
11 Septembre 17h30 Femme   éliminatoires, groupe B: Algérie - France
11 Septembre 18h00 Homme   éliminatoires, groupe B: Algérie - États Unis d'Amérique
11 Septembre 21h00 Homme   éliminatoires, groupe A: Japon - Canada
11 Septembre 21h30 Femme   éliminatoires, groupe A: Brésil - Grande Bretagne
12 Septembre 09h00 Femme   éliminatoires, groupe A: Argentine - Allemagne
12 Septembre 09h30 Femme   éliminatoires, groupe B: États Unis d'Amérique - Algérie
12 Septembre 11h15 Femme   éliminatoires, groupe B: Chine - Pays Bas
12 Septembre 11h45 Femme   éliminatoires, groupe A: Canada - Brésil
12 Septembre 12h30 Homme   éliminatoires, groupe A: Australie - Japon
12 Septembre 14h00 Homme   éliminatoires, groupe B: Iran - Algérie
12 Septembre 15h45 Homme   éliminatoires, groupe B: États Unis d'Amérique - Grande Bretagne
12 Septembre 17h15 Homme   éliminatoires, groupe A: Pays Bas - Espagne
12 Septembre 19h30 Homme   éliminatoires, groupe A: Canada - Turquie
12 Septembre 21h45 Homme   éliminatoires, groupe B: Brésil - Allemagne
13 Septembre Femme   1/4 de finale
13 Septembre 09h30 Femme   classification: 9ème - 10ème
14 Septembre Homme   1/4 de finale
14 Septembre 09h30 Homme   classification: 11ème - 12ème
15 Septembre Femme   1/2 finale
15 Septembre 09h30 Homme   classification: 9ème - 10ème
16 Septembre 09h30 Femme   classement: 7ème - 8ème
16 Septembre 11h45 Femme   Match pour la Médaille de Bronze
16 Septembre 15h15 Femme   classement: 5ème - 6ème
16 Septembre 17h30 Femme   Finale
17 Septembre 09h30 Homme   classement: 7ème - 8ème
17 Septembre 11h45 Homme   Match pour la Médaille de Bronze
17 Septembre 15h15 Homme   classement: 5ème - 6ème
17 Septembre 17h30 Homme   Finale

Boccia

10 Septembre 11h00 Mixte couple BC4 poule A: Hong Kong - Portugal
10 Septembre 11h00 Mixte Équipe  poule A: Thaïlande - République de Corée
10 Septembre 11h00 Mixte Équipe  poule B: Grande Bretagne - Pays Bas
10 Septembre 11h00 Mixte Équipe  poule C: Brésil - Hong Kong
10 Septembre 11h00 Mixte Équipe  poule D: Slovaquie - Argentine
10 Septembre 12h40 Mixte couple BC3 poule A: Brésil - Belgique
10 Septembre 12h40 Mixte couple BC3 poule A: République de Corée - canada
10 Septembre 12h40 Mixte couple BC3 poule B: Grèce - Singapour
10 Septembre 12h40 Mixte couple BC3 poule B: Portugal - Grande Bretagne
10 Septembre 12h40 Mixte couple BC4 poule B: République Populaire de Chine - Thaïlande
10 Septembre 14h10 Mixte Équipe  poule A: République Populaire de Chine - République de Corée
10 Septembre 14h10 Mixte Équipe  poule B: Japon - Pays Bas
10 Septembre 14h10 Mixte Équipe  poule C: Espagne - Hong Kong
10 Septembre 14h10 Mixte Équipe  poule D: Portugal - Argentine
10 Septembre 17h20 Mixte couple BC3 poule A: Brésil - Canada
10 Septembre 17h20 Mixte couple BC3 poule A: République de Corée - Belgique
10 Septembre 17h20 Mixte couple BC3 poule B: Grèce - Grande Bretagne
10 Septembre 17h20 Mixte couple BC3 poule B: Portugal - Singapour
10 Septembre 17h20 Mixte couple BC4 poule A: Grande Bretagne - Portugal
10 Septembre 17h20 Mixte couple BC4 poule A: Hong Kong - Slovaquie
10 Septembre 18h50 Mixte couple BC4 poule B: Brésil - Thaïlande
10 Septembre 18h50 Mixte couple BC4 poule B: République Populaire de Chine - Canada
10 Septembre 18h50 Mixte Équipe  poule A: Thaïlande - République Populaire de Chine
10 Septembre 18h50 Mixte Équipe  poule B: Grande Bretagne - Japon
10 Septembre 18h50 Mixte Équipe  poule C: Brésil - Espagne
10 Septembre 18h50 Mixte Équipe  poule D: Slovaquie - Portugal
11 Septembre 11h00 Mixte couple BC3 poule A: Belgique - Canada
11 Septembre 11h00 Mixte couple BC3 poule A: République de Corée - Brésil
11 Septembre 11h00 Mixte couple BC4 poule A: Hong Kong - Grande Bretagne
11 Septembre 11h00 Mixte couple BC4 poule A: Slovaquie - Portugal
11 Septembre 11h00 Mixte couple BC4 poule B: Canada - Thaïlande
11 Septembre 11h00 Mixte couple BC4 poule B: République Populaire de Chine - Brésil
11 Septembre 12h30 Mixte couple BC3 poule B: Grande Bretagne - Singapour
11 Septembre 12h30 Mixte couple BC3 poule B: Grèce - Portugal
11 Septembre 12h30 Mixte Équipe  1/4 de finale 1: Thaïlande - Grande Bretagne
11 Septembre 12h30 Mixte Équipe  1/4 de finale 2: Argentine - Hong Kong
11 Septembre 12h30 Mixte Équipe  1/4 de finale 3: Japon - République populaire de Chine
11 Septembre 12h30 Mixte Équipe  1/4 de finale 4: Brésil - Portugal
11 Septembre 15h40 Mixte couple BC4 1/2 finale 1: Grande Bretagne - Brésil
11 Septembre 15h40 Mixte couple BC4 1/2 finale 2: Thaïlande - Slovaquie
11 Septembre 17h00 Mixte couple BC3 1/2 finale 1: République de Corée - Grèce
11 Septembre 17h00 Mixte couple BC3 1/2 finale 2: Singapour - Brésil
11 Septembre 17h00 Mixte Équipe  1/2 finale 1: Thaïlande - Argentine
11 Septembre 17h00 Mixte Équipe  1/2 finale 2: Japon - Portugal
12 Septembre 11h00 Mixte couple BC4 Match pour la Médaille de Bronze: Grande Bretagne - Thaïlande
12 Septembre 12h20 Mixte couple BC3 Match pour la Médaille de Bronze: Grèce - Singapour
12 Septembre 12h20 Mixte Équipe  Match pour la Médaille de Bronze: Argentine - Portugal
12 Septembre 14h00 Mixte couple BC4 Finale: Brésil - Slovaquie
12 Septembre 17h30 Mixte couple BC3 Finale: République de Corée - Brésil
12 Septembre 19h30 Mixte Équipe  Finale: Thaïlande - Japon
13 Septembre 10h00 Mixte individuel BC3 poule
13 Septembre 11h15 Mixte individuel BC2 poule
13 Septembre 11h15 Mixte individuel BC3 poule
13 Septembre 12h30 Mixte individuel BC1 poule
13 Septembre 12h30 Mixte individuel BC2 poule
13 Septembre 13h30 Mixte individuel BC1 poule
13 Septembre 16h00 Mixte individuel BC4 poule
13 Septembre 17h00 Mixte individuel BC3 poule
13 Septembre 17h00 Mixte individuel BC4 poule
13 Septembre 18h15 Mixte individuel BC2 poule
13 Septembre 18h15 Mixte individuel BC3 poule
13 Septembre 19h30 Mixte individuel BC2 poule
14 Septembre 10h00 Mixte individuel BC1 poule
14 Septembre 11h00 Mixte individuel BC1 poule
14 Septembre 11h00 Mixte individuel BC4 poule
14 Septembre 12h00 Mixte individuel BC3 poule
14 Septembre 12h00 Mixte individuel BC4 poule
14 Septembre 13h15 Mixte individuel BC3 poule
14 Septembre 16h00 Mixte individuel BC2 poule
14 Septembre 17h00 Mixte individuel BC2 poule
14 Septembre 17h00 Mixte individuel BC2 poule
14 Septembre 18h00 Mixte individuel BC1 poule
14 Septembre 18h00 Mixte individuel BC4 poule
14 Septembre 19h00 Mixte individuel BC4 poule
15 Septembre 10h00 Mixte individuel BC1 poule
15 Septembre 10h00 Mixte individuel BC3 1/4 de finale
15 Septembre 11h30 Mixte individuel BC1 1/4 de finale
15 Septembre 11h30 Mixte individuel BC4 1/4 de finale
15 Septembre 13h00 Mixte individuel BC2 1/4 de finale
15 Septembre 13h15 Mixte individuel BC3 
15 Septembre 16h00 Mixte individuel BC1 1/4 de finale
15 Septembre 16h00 Mixte individuel BC3 1/4 de finale
15 Septembre 17h30 Mixte individuel BC2 1/2 finale
15 Septembre 17h50 Mixte individuel BC2 1/2 finale
16 Septembre 10h00 Mixte individuel BC1 Match pour la Médaille de Bronze
16 Septembre 10h00 Mixte individuel BC3 Match pour la Médaille de Bronze
16 Septembre 11h20 Mixte individuel BC2 Match pour la Médaille de Bronze
16 Septembre 11h20 Mixte individuel BC4 Match pour la Médaille de Bronze
16 Septembre 12h30 Mixte individuel BC1 Finale
16 Septembre 15h45 Mixte individuel BC2 Finale
16 Septembre 17h25 Mixte individuel BC3 Finale
16 Septembre 19h15 Mixte individuel BC4 Finale

Cérémonie

7 Septembre 17h30    Cérémonie d'ouverture
18 Septembre 19h30    Cérémonie de clôture

Cyclisme

Piste

8 Septembre 10h00 Femme poursuite 3 000 m  qualification
8 Septembre 10h42 Femme poursuite 3 000 m C4 qualification
8 Septembre 11h10 Femme poursuite 3 000 m C5 qualification
8 Septembre 11h45 Homme poursuite 4 000 m B qualification
8 Septembre 16h30 Femme poursuite 3 000 m  Course pour la Médaille de Bronze
8 Septembre 16h37 Femme poursuite 3 000 m  Finale
8 Septembre 16h46 Femme poursuite 3 000 m C4 Course pour la Médaille de Bronze
8 Septembre 16h53 Femme poursuite 3 000 m C4 Finale
8 Septembre 17h12 Femme poursuite 3 000 m C5 Course pour la Médaille de Bronze
8 Septembre 17h19 Femme poursuite 3 000 m C5 Finale
8 Septembre 17h38 Homme poursuite 4 000 m B Course pour la Médaille de Bronze
8 Septembre 17h45 Homme poursuite 4 000 m B Finale
9 Septembre 10h00 Femme contre la montre 1 000 m B 
9 Septembre 11h02 Homme poursuite 3 000 m C1 qualification
9 Septembre 11h46 Homme poursuite 3 000 m C2 qualification
9 Septembre 12h25 Homme poursuite 3 000 m C3 qualification
9 Septembre 16h30 Homme contre la montre 1 000 m  
9 Septembre 17h55 Homme poursuite 3 000 m C1 Course pour la Médaille de Bronze
9 Septembre 18h02 Homme poursuite 3 000 m C1 Finale
9 Septembre 18h22 Homme poursuite 3 000 m C2 Course pour la Médaille de Bronze
9 Septembre 18h29 Homme poursuite 3 000 m C2 Finale
9 Septembre 18h49 Homme poursuite 3 000 m C3 Course pour la Médaille de Bronze
9 Septembre 18h56 Homme poursuite 3 000 m C3 Finale
10 Septembre 10h00 Femme contre la montre 500 m  
10 Septembre 10h38 Homme poursuite 4 000 m C4 qualification
10 Septembre 11h35 Homme poursuite 4 000 m C5 qualification
10 Septembre 16h30 Homme contre la montre 1 000 m  
10 Septembre 17h51 Femme contre la montre 500 m  
10 Septembre 18h46 Homme poursuite 4 000 m C4 Course pour la Médaille de Bronze
10 Septembre 18h53 Homme poursuite 4 000 m C4 Finale
10 Septembre 19h12 Homme poursuite 4 000 m C5 Course pour la Médaille de Bronze
10 Septembre 19h19 Homme poursuite 4 000 m C5 Finale
11 Septembre 10h00 Femme poursuite 3 000 m B qualification
11 Septembre 10h54 Mixte sprint 750 m  qualification
11 Septembre 11h32 Homme contre la montre 1 000 m B 
11 Septembre 12h30 Femme poursuite 3 000 m B Course pour la Médaille de Bronze
11 Septembre 12h37 Femme poursuite 3 000 m B Finale
11 Septembre 12h57 Mixte sprint 750 m  Course pour la Médaille de Bronze
11 Septembre 13h01 Mixte sprint 750 m  Finale

Route

14 Septembre 08h00 Homme contre la montre C2 
14 Septembre 08h20 Femme contre la montre C5 
14 Septembre 08h34 Femme contre la montre C4 
14 Septembre 08h47 Homme contre la montre C1 
14 Septembre 09h00 Femme contre la montre  
14 Septembre 09h17 Homme contre la montre H5 
14 Septembre 09h31 Homme contre la montre H4 
14 Septembre 09h48 Homme contre la montre H3 
14 Septembre 10h04 Femme contre la montre  
14 Septembre 10h18 Homme contre la montre H2 
14 Septembre 10h30 Femme contre la montre  
14 Septembre 13h30 Homme contre la montre B 
14 Septembre 13h56 Homme contre la montre C5 
14 Septembre 14h12 Homme contre la montre C4 
14 Septembre 14h28 Homme contre la montre C3 
14 Septembre 14h44 Femme contre la montre B 
14 Septembre 15h23 Homme contre la montre  
14 Septembre 15h37 Femme contre la montre  
15 Septembre 09h30 Homme course H5 
15 Septembre 09h35 Homme course H2 
15 Septembre 12h15 Femme course H5 
15 Septembre 12h20 Femme course  
15 Septembre 14h15 Homme course H4 
15 Septembre 14h20 Homme course H3 
16 Septembre 09h30 Homme course  
16 Septembre 09h35 Femme course  
16 Septembre 13h00 Homme course  
16 Septembre 13h05 Femme course  
16 Septembre 15h30 Mixte relais par équipe  
17 Septembre 09h30 Homme course  
17 Septembre 09h45 Femme course  
17 Septembre 13h50 Homme course B 
17 Septembre 13h55 Femme course B 

Dynamophilie

8 Septembre 13h00 Homme -49 kg  
8 Septembre 16h00 Femme -41 kg  
9 Septembre 10h00 Femme 41-45 kg  
9 Septembre 13h00 Homme 49-54 kg   groupe B
9 Septembre 13h30 Homme 49-54 kg   groupe A
9 Septembre 16h00 Homme 54-59 kg   
10 Septembre 10h00 Femme 45-50 kg  
10 Septembre 13h00 Femme 50-55 kg  
10 Septembre 16h00 Homme 59-65 kg  groupe B
10 Septembre 16h30 Homme 59-65 kg  groupe A
11 Septembre 10h00 Femme 55-61 kg  
11 Septembre 13h00 Homme 65-72 kg   
11 Septembre 16h00 Femme 61-67 kg  
12 Septembre 10h00 Femme 67-73 kg  
12 Septembre 13h00 Femme 73-79 kg  
12 Septembre 16h00 Homme 72-80 kg   groupe B
12 Septembre 16h30 Homme 72-80 kg   groupe A
13 Septembre 10h00 Homme 80-88 kg  
13 Septembre 13h00 Femme 79-86 kg  
13 Septembre 16h00 Homme 88-97 kg  groupe B
13 Septembre 16h30 Homme 88-97 kg  groupe A
14 Septembre 10h00 Homme 97-107 kg  
14 Septembre 13h00 Femme +86 kg  
14 Septembre 16h00 Homme +107 kg  

équitation

11 Septembre 10h00 Mixte test par équipe Grade III 
11 Septembre 14h00 Mixte test par équipe Grade Ib 
12 Septembre 10h00 Mixte test par équipe Grade IV 
12 Septembre 13h00 Mixte test par équipe Grade Ia 
13 Septembre 10h00 Mixte test par équipe Grade II 
13 Septembre 14h00 Mixte championat individuel Grade III 
14 Septembre 10h00 Mixte championat individuel Grade IV 
14 Septembre 14h00 Mixte championat individuel Grade Ib 
15 Septembre 09h00 Mixte championat individuel Grade II 
15 Septembre 12h45 Mixte championat individuel Grade Ia 
16 Septembre 09h00 Mixte style libre individuel Grade III 
16 Septembre 10h10 Mixte style libre individuel Grade IV 
16 Septembre 13h00 Mixte style libre individuel Grade Ib 
16 Septembre 14h10 Mixte style libre individuel Grade Ia 
16 Septembre 15h30 Mixte style libre individuel Grade II 

Escrime en fauteuil

12 Septembre 09h00 Homme Sabre Cat B éliminatoire, poule A
12 Septembre 09h00 Homme Sabre Cat B éliminatoire, poule B
12 Septembre 10h30 Homme Sabre Cat A éliminatoire, poule A
12 Septembre 10h30 Homme Sabre Cat B éliminatoire, poule B
12 Septembre 12h25 Homme Sabre Cat A 1/4 de finale
12 Septembre 12h25 Homme Sabre Cat B 1/4 de finale
12 Septembre 14h15 Homme Sabre Cat B 1/2 finale
12 Septembre 14h40 Homme Sabre Cat A 1/2 finale
12 Septembre 15h05 Homme Sabre Cat B Combat pour la Médaille de Bronze
12 Septembre 15h30 Homme Sabre Cat A Combat pour la Médaille de Bronze
12 Septembre 15h55 Homme Sabre Cat B Finale
12 Septembre 16h20 Homme Sabre Cat A Finale
13 Septembre 09h00 Femme Épée Cat A éliminatoire, poule A
13 Septembre 09h00 Femme Épée Cat A éliminatoire, poule B
13 Septembre 09h00 Homme Épée Cat A éliminatoire, poule A
13 Septembre 09h00 Homme Épée Cat A éliminatoire, poule B
13 Septembre 09h00 Femme Épée Cat B éliminatoire, poule A
13 Septembre 09h00 Femme Épée Cat B éliminatoire, poule B
13 Septembre 09h00 Homme Épée Cat B éliminatoire, poule A
13 Septembre 09h00 Homme Épée Cat B éliminatoire, poule B
13 Septembre 11h25 Homme Épée Cat A 1/4 de finale
13 Septembre 11h25 Homme Épée Cat B 1/4 de finale
13 Septembre 12h00 Femme Épée Cat A 1/4 de finale
13 Septembre 12h00 Femme Épée Cat B 1/4 de finale
13 Septembre 14h00 Femme Épée Cat B 1/2 finale
13 Septembre 14h00 Homme Épée Cat B 1/2 finale
13 Septembre 14h30 Femme Épée Cat A 1/2 finale
13 Septembre 14h30 Homme Épée Cat A 1/2 finale
13 Septembre 15h00 Femme Épée Cat B Combat pour la Médaille de Bronze
13 Septembre 15h00 Homme Épée Cat B Combat pour la Médaille de Bronze
13 Septembre 15h30 Femme Épée Cat A Combat pour la Médaille de Bronze
13 Septembre 15h30 Homme Épée Cat A Combat pour la Médaille de Bronze
13 Septembre 16h00 Femme Épée Cat B Finale
13 Septembre 16h30 Femme Épée Cat A Finale
13 Septembre 17h17 Homme Épée Cat B Finale
13 Septembre 17h47 Homme Épée Cat A Finale
14 Septembre 09h00 Femme Fleuret Cat A éliminatoire, poule A
14 Septembre 09h00 Femme Fleuret Cat A éliminatoire, poule B
14 Septembre 09h00 Homme Fleuret Cat A éliminatoire, poule A
14 Septembre 09h00 Homme Fleuret Cat A éliminatoire, poule B
14 Septembre 09h00 Femme Fleuret Cat B éliminatoire, poule A
14 Septembre 09h00 Femme Fleuret Cat B éliminatoire, poule B
14 Septembre 09h00 Homme Fleuret Cat B éliminatoire, poule A
14 Septembre 09h00 Homme Fleuret Cat B éliminatoire, poule B
14 Septembre 11h25 Femme Fleuret Cat A 1/4 de finale
14 Septembre 11h25 Femme Fleuret Cat B 1/4 de finale
14 Septembre 12h00 Homme Fleuret Cat A 1/4 de finale
14 Septembre 12h00 Homme Fleuret Cat B 1/4 de finale
14 Septembre 14h00 Femme Fleuret Cat B 1/2 finale
14 Septembre 14h00 Homme Fleuret Cat B 1/2 finale
14 Septembre 14h30 Femme Fleuret Cat A 1/2 finale
14 Septembre 14h30 Homme Fleuret Cat A 1/2 finale
14 Septembre 15h00 Femme Fleuret Cat B Combat pour la Médaille de Bronze
14 Septembre 15h00 Homme Fleuret Cat B Combat pour la Médaille de Bronze
14 Septembre 15h30 Femme Fleuret Cat A Combat pour la Médaille de Bronze
14 Septembre 15h30 Homme Fleuret Cat A Combat pour la Médaille de Bronze
14 Septembre 16h00 Femme Fleuret Cat B Finale
14 Septembre 16h30 Femme Fleuret Cat A Finale
14 Septembre 17h17 Homme Fleuret Cat B Finale
14 Septembre 17h47 Homme Fleuret Cat A Finale
15 Septembre 08h30 Femme Épée par équipe  éliminatoire, poule A
15 Septembre 08h30 Femme Épée par équipe  éliminatoire, poule B
15 Septembre 08h30 Homme Épée par équipe  éliminatoire, poule A
15 Septembre 08h30 Homme Épée par équipe  éliminatoire, poule B
15 Septembre 10h00 Femme Épée par équipe  éliminatoire, poule A
15 Septembre 10h00 Femme Épée par équipe  éliminatoire, poule B
15 Septembre 10h00 Homme Épée par équipe  éliminatoire, poule A
15 Septembre 10h00 Homme Épée par équipe  éliminatoire, poule B
15 Septembre 11h30 Femme Épée par équipe  éliminatoire, poule A
15 Septembre 11h30 Femme Épée par équipe  éliminatoire, poule B
15 Septembre 11h30 Homme Épée par équipe  éliminatoire, poule A
15 Septembre 11h30 Homme Épée par équipe  éliminatoire, poule B
15 Septembre 13h00 Homme Épée par équipe  1/2 finale
15 Septembre 13h00 Homme Épée par équipe  classement 5ème - 6ème
15 Septembre 14h00 Femme Épée par équipe  1/2 finale
15 Septembre 14h00 Femme Épée par équipe  classement 5ème - 6ème
15 Septembre 16h30 Homme Épée par équipe  Combat pour la Médaille de Bronze
15 Septembre 17h25 Femme Épée par équipe  Combat pour la Médaille de Bronze
15 Septembre 18h20 Homme Épée par équipe  Finale
15 Septembre 19h15 Femme Épée par équipe  Finale
16 Septembre 08h30 Femme Fleuret par équipe  éliminatoire, poule A
16 Septembre 08h30 Femme Fleuret par équipe  éliminatoire, poule B
16 Septembre 08h30 Homme Fleuret par équipe  éliminatoire, poule A
16 Septembre 08h30 Homme Fleuret par équipe  éliminatoire, poule B
16 Septembre 10h00 Femme Fleuret par équipe  éliminatoire, poule A
16 Septembre 10h00 Femme Fleuret par équipe  éliminatoire, poule B
16 Septembre 10h00 Homme Fleuret par équipe  éliminatoire, poule A
16 Septembre 10h00 Homme Fleuret par équipe  éliminatoire, poule B
16 Septembre 11h30 Femme Fleuret par équipe  éliminatoire, poule A
16 Septembre 11h30 Femme Fleuret par équipe  éliminatoire, poule B
16 Septembre 11h30 Homme Fleuret par équipe  éliminatoire, poule A
16 Septembre 11h30 Homme Fleuret par équipe  éliminatoire, poule B
16 Septembre 13h00 Homme Fleuret par équipe  1/2 finale
16 Septembre 13h00 Homme Fleuret par équipe  classement 5ème - 6ème
16 Septembre 14h00 Femme Épée par équipe  1/2 finale
16 Septembre 14h00 Femme Fleuret par équipe  classement 5ème - 6ème
16 Septembre 16h30 Homme Fleuret par équipe  Combat pour la Médaille de Bronze
16 Septembre 17h25 Femme Fleuret par équipe  Combat pour la Médaille de Bronze
16 Septembre 18h20 Homme Fleuret par équipe  Finale
16 Septembre 19h15 Femme Fleuret par équipe  Finale

Football 5

9 Septembre 09h00 Homme   Éliminatoire, poule A: Brésil - Maroc
9 Septembre 11h00 Homme   Éliminatoire, poule B: Espagne - République Populaire de Chine
9 Septembre 16h00 Homme   Éliminatoire, poule A: Turquie - Iran
9 Septembre 20h00 Homme   Éliminatoire, poule B: Argentine - Mexique
11 Septembre 09h00 Homme   Éliminatoire, poule A: Maroc - Iran
11 Septembre 11h00 Homme   Éliminatoire, poule B: Argentine - Espagne
11 Septembre 16h00 Homme   Éliminatoire, poule A: Brésil - Turquie
11 Septembre 20h00 Homme   Éliminatoire, poule B: République Populaire de Chine - Mexique
13 Septembre 09h00 Homme   Éliminatoire, poule A: Brésil - Iran
13 Septembre 11h00 Homme   Éliminatoire, poule B: République Populaire de Chine - Argentine
13 Septembre 16h00 Homme   Éliminatoire, poule A: Maroc - Turquie
13 Septembre 20h00 Homme   Éliminatoire, poule B: Mexique - Espagne
15 Septembre 09h00 Homme   classement 7ème - 8ème: Maroc - Mexique
15 Septembre 11h00 Homme   classement 5ème - 6ème: Turquie - Espagne
15 Septembre 16h00 Homme   1/2 finale 1: Brésil - République populaire de Chine
15 Septembre 20h00 Homme   1/2 finale 2: Argentine - Iran
17 Septembre 14h00 Homme   Match pour la Médaille de Bronze: République Populaire de Chine - Argentine
17 Septembre 17h00 Homme   Finale: Brésil - Iran

Football 7

8 Septembre 10h00 Homme   Éliminatoire, poule A: Brésil - Grande Bretagne
8 Septembre 14h00 Homme   Éliminatoire, poule A: Ukraine - Irlande
8 Septembre 16h15 Homme   Éliminatoire, poule B: Iran - Argentine
8 Septembre 19h00 Homme   Éliminatoire, poule B: Pays Bas - États Unis d'Amérique
10 Septembre 10h00 Homme   Éliminatoire, poule A: Grande Bretagne - Ukraine
10 Septembre 14h00 Homme   Éliminatoire, poule A: Argentine - Pays Bas
10 Septembre 16h15 Homme   Éliminatoire, poule B: États Unis d'Amérique - Iran
10 Septembre 19h00 Homme   Éliminatoire, poule B: Irlande - Brésil
12 Septembre 10h00 Homme   Éliminatoire, poule A: Iran - Pays Bas
12 Septembre 14h00 Homme   Éliminatoire, poule A: Argentine - États Unis d'Amérique
12 Septembre 16h15 Homme   Éliminatoire, poule B: Irlande - Grande Bretagne
12 Septembre 19h00 Homme   Éliminatoire, poule B: Ukraine - Brésil
14 Septembre 10h00 Homme   1/2 finale 1: Ukraine - Pays Bas
14 Septembre 14h00 Homme   classement 7ème - 8ème: Irlande - États Unis d'Amérique
14 Septembre 16h15 Homme   classement 5ème - 6ème: Grande Bretagne - Argentine
14 Septembre 19h00 Homme   1/2 finale 2: Iran - Brésil
16 Septembre 14h00 Homme   Match pour la Médaille de Bronze: Pays Bas - Brésil
16 Septembre 17h00 Homme   Finale: Ukraine - Iran

Goal-ball

8 Septembre 09h00 Homme   éliminatoire, groupe A: Brésil - Suède
8 Septembre 10h15 Femme   éliminatoire, groupe C: États Unis d'Amérique - Brésil
8 Septembre 13h15 Homme   éliminatoire, groupe A: Algérie - Allemagne
8 Septembre 14h30 Femme   éliminatoire, groupe C: Japon - Israël
8 Septembre 17h30 Homme   éliminatoire, groupe B: Finlande - Lituanie
8 Septembre 18h45 Femme   éliminatoire, groupe D: Australie - Chine
9 Septembre 09h00 Homme   éliminatoire, groupe B: États Unis d'Amérique - Chine
9 Septembre 10h15 Femme   éliminatoire, groupe D: Turquie - Canada
9 Septembre 13h15 Homme   éliminatoire, groupe B: Canada - Brésil
9 Septembre 14h30 Femme   éliminatoire, groupe C: Algérie - États Unis d'Amérique
9 Septembre 17h30 Homme   éliminatoire, groupe A: Suède - Algérie
9 Septembre 18h45 Femme   éliminatoire, groupe C: Brésil - Japon
10 Septembre 09h00 Homme   éliminatoire, groupe B: Turquie - Finlande
10 Septembre 10h15 Femme   éliminatoire, groupe D: Ukraine - Australie
10 Septembre 13h15 Homme   éliminatoire, groupe B: Lituanie - États Unis d'Amérique
10 Septembre 14h30 Femme   éliminatoire, groupe D: Chine - Turquie
10 Septembre 17h30 Homme   éliminatoire, groupe A: Allemagne - Canada
10 Septembre 18h45 Femme   éliminatoire, groupe C: Israël - Algérie
11 Septembre 09h00 Homme   éliminatoire, groupe A: Brésil - Algérie
11 Septembre 10h15 Femme   éliminatoire, groupe C: États Unis d'Amérique - Japon
11 Septembre 13h15 Homme   éliminatoire, groupe B: Chine - Turquie
11 Septembre 14h30 Femme   éliminatoire, groupe D: Canada Ukraine
11 Septembre 17h30 Homme   éliminatoire, groupe B: Finlande - États Unis d'Amérique
11 Septembre 18h45 Femme   éliminatoire, groupe D: Australie - Turquie
12 Septembre 09h00 Homme   éliminatoire, groupe A: Suède - Allemagne
12 Septembre 10h15 Femme   éliminatoire, groupe C: Brésil - Israël
12 Septembre 11h30 Homme   éliminatoire, groupe A: Algérie - Canada
12 Septembre 14h15 Homme   éliminatoire, groupe B: Lituanie - Chine
12 Septembre 15h30 Femme   éliminatoire, groupe C: Japon - Algérie
12 Septembre 18h15 Femme   éliminatoire, groupe D: Chine - Canada
12 Septembre 19h30 Homme   éliminatoire, groupe B: États Unis d'Amérique - Turquie
12 Septembre 20h45 Femme   éliminatoire, groupe B: Turquie - Ukraine
13 Septembre 09h00 Femme   éliminatoire, groupe C: Israël - États Unis d'Amérique
13 Septembre 10h15 Homme   éliminatoire, groupe A: Allemagne - Brésil
13 Septembre 11h30 Femme   éliminatoire, groupe C: Algérie - Brésil
13 Septembre 14h15 Homme   éliminatoire, groupe A: Canada - Suède
13 Septembre 15h30 Femme   éliminatoire, groupe D: Canada - Australie
13 Septembre 18h15 Homme   éliminatoire, groupe B: Chine - Finlande
13 Septembre 19h30 Femme   éliminatoire, groupe D: Ukraine - Chine
13 Septembre 20h45 Homme   éliminatoire, groupe B: Turquie - Lituanie
14 Septembre 09h00 Homme   1/4 de finale: Brésil - République Populaire de Chine
14 Septembre 10h30 Femme   1/4 de finale: Brésil - Ukraine
14 Septembre 12h00 Homme   1/4 de finale: États Unis d'Amérique - Allemagne
14 Septembre 14h15 Femme   1/4 de finale: République Populaire de Chine - Japon
14 Septembre 15h45 Femme   1/4 de finale: Turquie - Israël
14 Septembre 18h00 Homme   1/4 de finale: Lituanie - Canada
14 Septembre 19h30 Femme   1/4 de finale: États Unis d'Amérique - Canada
14 Septembre 21h00 Homme   1/4 de finale: Suède - Turquie
15 Septembre 13h30 Homme   1/2 finale: Brésil - États Unis d'Amérique
15 Septembre 15h00 Femme   1/2 finale: Brésil - République populaire de Chine
15 Septembre 18h30 Homme   1/2 finale: Lituanie - Suède
15 Septembre 20h00 Femme   1/2 finale: Turquie - États Unis d'Amérique
16 Septembre 13h30 Femme   Match pour la Médaille de Bronze: Brésil - États Unis d'Amérique
16 Septembre 15h00 Homme   Match pour la Médaille de Bronze: Brésil - Suède
16 Septembre 18h30 Femme   Finale: République populaire de Chine - Turquie
16 Septembre 20h00 Homme   Finale: États Unis d'Amérique - Lituanie

Judo

8 Septembre 10h00 Femme -48 kg  1/2 finale A
8 Septembre 10h00 Femme -48 kg  1/2 finale B
8 Septembre 10h00 Femme -48 kg  1/4 de finale
8 Septembre 10h00 Femme -48 kg  Combat pour la Médaille de Bronze A
8 Septembre 10h00 Femme -48 kg  Combat pour la Médaille de Bronze B
8 Septembre 10h00 Femme -48 kg  finale de repêchage A
8 Septembre 10h00 Femme -48 kg  finale de repêchage B
8 Septembre 10h00 Femme -48 kg  Final
8 Septembre 10h00 Homme -60 kg  1/2 finale A
8 Septembre 10h00 Homme -60 kg  1/2 finale B
8 Septembre 10h00 Homme -60 kg  1/4 de finale
8 Septembre 10h00 Homme -60 kg  Combat pour la Médaille de Bronze A
8 Septembre 10h00 Homme -60 kg  Combat pour la Médaille de Bronze B
8 Septembre 10h00 Homme -60 kg  éliminatoire: 1/8ème de finale
8 Septembre 10h00 Homme -60 kg  finale de repêchage A
8 Septembre 10h00 Homme -60 kg  finale de repêchage B
8 Septembre 10h00 Homme -60 kg  repêchage
8 Septembre 10h00 Homme -60 kg  Final
8 Septembre 10h00 Femme 48-52 kg  1/2 finale A
8 Septembre 10h00 Femme 48-52 kg  1/2 finale B
8 Septembre 10h00 Femme 48-52 kg  1/4 de finale
8 Septembre 10h00 Femme 48-52 kg  Combat pour la Médaille de Bronze A
8 Septembre 10h00 Femme 48-52 kg  Combat pour la Médaille de Bronze B
8 Septembre 10h00 Femme 48-52 kg  finale de repêchage A
8 Septembre 10h00 Femme 48-52 kg  finale de repêchage B
8 Septembre 10h00 Femme 48-52 kg  Final
8 Septembre 10h00 Homme 60-66 kg  1/2 finale A
8 Septembre 10h00 Homme 60-66 kg  1/2 finale B
8 Septembre 10h00 Homme 60-66 kg  1/4 de finale
8 Septembre 10h00 Homme 60-66 kg  Combat pour la Médaille de Bronze A
8 Septembre 10h00 Homme 60-66 kg  Combat pour la Médaille de Bronze B
8 Septembre 10h00 Homme 60-66 kg  éliminatoire: 1/8ème de finale
8 Septembre 10h00 Homme 60-66 kg  finale de repêchage A
8 Septembre 10h00 Homme 60-66 kg  finale de repêchage B
8 Septembre 10h00 Homme 60-66 kg  repêchage
8 Septembre 10h00 Homme 60-66 kg  Final
9 Septembre 10h00 Homme 66-73 kg  8ème de finale
9 Septembre 10h00 Homme 73-81 kg  8ème de finale
9 Septembre 10h20 Femme 52-57 kg  1/4 de finale
9 Septembre 10h20 Femme 57-63 kg  1/4 de finale
9 Septembre 10h25 Femme 52-57 kg  1/4 de finale
9 Septembre 10h25 Femme 57-63 kg  1/4 de finale
9 Septembre 10h30 Femme 52-57 kg  1/4 de finale
9 Septembre 10h30 Femme 57-63 kg  1/4 de finale
9 Septembre 10h35 Femme 52-57 kg  1/4 de finale
9 Septembre 10h35 Homme 73-81 kg  1/4 de finale
9 Septembre 10h40 Homme 66-73 kg  1/4 de finale
9 Septembre 10h40 Homme 73-81 kg  1/4 de finale
9 Septembre 10h45 Homme 66-73 kg  1/4 de finale
9 Septembre 10h45 Homme 73-81 kg  1/4 de finale
9 Septembre 10h50 Homme 66-73 kg  1/4 de finale
9 Septembre 10h50 Homme 73-81 kg  1/4 de finale
9 Septembre 10h55 Femme 52-57 kg  finale du repêchage A
9 Septembre 10h55 Homme 66-73 kg  1/4 de finale
9 Septembre 11h00 Femme 52-57 kg  finale du repêchage B
9 Septembre 11h00 Homme 66-73 kg  1/2 finale A
9 Septembre 11h05 Homme 66-73 kg  1/2 finale B
9 Septembre 11h05 Homme 73-81 kg  repêchage
9 Septembre 11h10 Femme 52-57 kg  1/2 finale A
9 Septembre 11h10 Femme 57-63 kg  finale du repêchage A
9 Septembre 11h15 Femme 52-57 kg  1/2 finale B
9 Septembre 11h15 Homme 66-73 kg  finale du repêchage A
9 Septembre 11h20 Homme 66-73 kg  finale du repêchage B
9 Septembre 11h20 Homme 73-81 kg  1/2 finale A
9 Septembre 11h25 Homme 73-81 kg  1/2 finale B
9 Septembre 11h25 Homme 73-81 kg  finale du repêchage A
9 Septembre 11h30 Femme 57-63 kg  1/2 finale A
9 Septembre 11h30 Homme 73-81 kg  finale du repêchage B
9 Septembre 11h35 Femme 57-63 kg  1/2 finale B
9 Septembre 15h30 Femme 52-57 kg  Combat pour la Médaille de Bronze A
9 Septembre 15h40 Femme 52-57 kg  Combat pour la Médaille de Bronze B
9 Septembre 15h50 Femme 52-57 kg  Finale
9 Septembre 16h00 Homme 66-73 kg  Combat pour la Médaille de Bronze A
9 Septembre 16h10 Homme 66-73 kg  Combat pour la Médaille de Bronze B
9 Septembre 16h20 Homme 66-73 kg  Finale
9 Septembre 16h30 Femme 57-63 kg  Combat pour la Médaille de Bronze A
9 Septembre 16h40 Femme 57-63 kg  Combat pour la Médaille de Bronze B
9 Septembre 16h50 Femme 57-63 kg  Finale
9 Septembre 17h00 Homme 73-81 kg  Combat pour la Médaille de Bronze A
9 Septembre 17h10 Homme 73-81 kg  Combat pour la Médaille de Bronze B
9 Septembre 17h20 Homme 73-81 kg  Finale
10 Septembre 10h00 Homme +100 kg  8ème de finale
10 Septembre 10h00 Homme 81-90 kg  8ème de finale
10 Septembre 10h15 Femme 63-70 kg  1/4 de finale
10 Septembre 10h15 Homme 90-100 kg  8ème de finale
10 Septembre 10h20 Femme 63-70 kg  1/4 de finale
10 Septembre 10h20 Homme 90-100 kg  8ème de finale
10 Septembre 10h25 Femme 63-70 kg  1/4 de finale
10 Septembre 10h25 Homme 90-100 kg  8ème de finale
10 Septembre 10h30 Femme 63-70 kg  1/4 de finale
10 Septembre 10h30 Homme 90-100 kg  8ème de finale
10 Septembre 10h35 Femme +70 kg  1/4 de finale
10 Septembre 10h35 Homme 81-90 kg  1/4 de finale
10 Septembre 10h40 Femme +70 kg  1/4 de finale
10 Septembre 10h40 Homme 81-90 kg  1/4 de finale
10 Septembre 10h45 Femme +70 kg  1/4 de finale
10 Septembre 10h45 Homme 81-90 kg  1/4 de finale
10 Septembre 10h50 Femme +70 kg  1/4 de finale
10 Septembre 10h50 Homme 81-90 kg  1/4 de finale
10 Septembre 10h55 Homme +100 kg  1/4 de finale
10 Septembre 10h55 Homme 90-100 kg  1/4 de finale
10 Septembre 11h00 Homme +100 kg  1/4 de finale
10 Septembre 11h00 Homme 90-100 kg  1/4 de finale
10 Septembre 11h05 Homme +100 kg  1/4 de finale
10 Septembre 11h05 Homme 90-100 kg  1/4 de finale
10 Septembre 11h10 Homme +100 kg  1/4 de finale
10 Septembre 11h10 Homme 90-100 kg  1/4 de finale
10 Septembre 11h15 Femme 63-70 kg  finale de repêchage A
10 Septembre 11h15 Homme 81-90 kg  repêchage
10 Septembre 11h20 Homme +100 kg  repêchage
10 Septembre 11h20 Femme 63-70 kg  finale de repêchage B
10 Septembre 11h25 Homme +100 kg  repêchage
10 Septembre 11h25 Femme +70 kg  finale de repêchage A
10 Septembre 11h30 Femme +70 kg  finale de repêchage B
10 Septembre 11h30 Homme 90-100 kg  repêchage
10 Septembre 11h35 Homme 81-90 kg  1/2 finale A
10 Septembre 11h35 Homme 81-90 kg  finale de repêchage A
10 Septembre 11h40 Homme 81-90 kg  1/2 finale B
10 Septembre 11h40 Homme 81-90 kg  finale de repêchage B
10 Septembre 11h45 Homme +100 kg  finale de repêchage A
10 Septembre 11h45 Femme 63-70 kg  1/2 finale A
10 Septembre 11h50 Homme +100 kg  finale de repêchage B
10 Septembre 11h50 Femme 63-70 kg  1/2 finale B
10 Septembre 11h55 Femme +70 kg  1/2 finale A
10 Septembre 12h00 Femme +70 kg  1/2 finale B
10 Septembre 12h05 Homme 90-100 kg  1/2 finale A
10 Septembre 12h10 Homme 90-100 kg  1/2 finale B
10 Septembre 12h15 Homme +100 kg  1/2 finale A
10 Septembre 12h20 Homme +100 kg  1/2 finale B
10 Septembre 12h25 Homme 90-100 kg  finale de repêchage B
10 Septembre 12h30 Homme 90-100 kg  finale de repêchage A
10 Septembre 15h30 Femme 63-70 kg  Combat pour la Médaille de Bronze A
10 Septembre 15h40 Femme 63-70 kg  Combat pour la Médaille de Bronze B
10 Septembre 15h50 Femme 63-70 kg  Finale
10 Septembre 16h00 Homme 81-90 kg  Combat pour la Médaille de Bronze A
10 Septembre 16h10 Homme 81-90 kg  Combat pour la Médaille de Bronze B
10 Septembre 16h20 Homme 81-90 kg  Finale
10 Septembre 16h30 Femme +70 kg  Combat pour la Médaille de Bronze A
10 Septembre 16h40 Femme +70 kg  Combat pour la Médaille de Bronze B
10 Septembre 16h50 Femme +70 kg  Finale
10 Septembre 17h00 Homme 90-100 kg  Combat pour la Médaille de Bronze A
10 Septembre 17h10 Homme 90-100 kg  Combat pour la Médaille de Bronze B
10 Septembre 17h20 Homme 90-100 kg  Finale
10 Septembre 17h30 Homme +100 kg  Combat pour la Médaille de Bronze A
10 Septembre 17h40 Homme +100 kg  Combat pour la Médaille de Bronze B
10 Septembre 17h50 Homme +100 kg  Finale

Natation

8 Septembre 09h30 Homme 100 m dos S6 série 1
8 Septembre 09h34 Homme 100 m dos S6 série 2
8 Septembre 09h38 Femme 100 m dos S6 série 1
8 Septembre 09h42 Femme 100 m dos S6 série 2
8 Septembre 09h46 Homme 400 m nage libre S8 série 1
8 Septembre 09h54 Homme 400 m nage libre S8 série 2
8 Septembre 10h01 Femme 400 m nage libre S8 série 1
8 Septembre 10h09 Femme 400 m nage libre S8 série 2
8 Septembre 10h17 Homme 100 m brasse SB9 série 1
8 Septembre 10h21 Homme 100 m brasse SB9 série 2
8 Septembre 10h24 Femme 100 m brasse SB9 série 1
8 Septembre 10h28 Femme 100 m brasse SB9 série 2
8 Septembre 10h32 Homme 100 m nage libre S4 série 1
8 Septembre 10h37 Homme 100 m nage libre S4 série 2
8 Septembre 10h42 Femme 100 m nage libre S3 série 1
8 Septembre 10h48 Femme 100 m nage libre S3 série 2
8 Septembre 10h54 Homme 100 m dos S14 série 1
8 Septembre 10h58 Homme 100 m dos S14 série 2
8 Septembre 11h02 Femme 100 m dos S14 série 1
8 Septembre 11h06 Femme 100 m dos S14 série 2
8 Septembre 11h10 Homme 100 m papillon  série 1
8 Septembre 11h13 Homme 100 m papillon  série 2
8 Septembre 11h16 Homme 100 m papillon  série 3
8 Septembre 11h20 Femme 100 m papillon  série 1
8 Septembre 11h24 Femme 100 m papillon  série 2
8 Septembre 11h27 Femme 100 m papillon  série 3
8 Septembre 11h31 Homme 200 m nage libre S5 série 1
8 Septembre 11h37 Homme 200 m nage libre S5 série 2
8 Septembre 11h43 Femme 200 m nage libre S5 série 1
8 Septembre 11h49 Femme 200 m nage libre S5 série 2
8 Septembre 11h56 Homme 100 m dos S7 série 1
8 Septembre 12h00 Homme 100 m dos S7 série 2
8 Septembre 12h04 Femme 100 m dos S7 série 1
8 Septembre 12h08 Femme 100 m dos S7 série 2
8 Septembre 17h30 Homme 100 m dos S6 Finale
8 Septembre 17h37 Femme 100 m dos S6 Finale
8 Septembre 17h44 Homme 400 m nage libre S8 Final
8 Septembre 17h54 Femme 400 m nage libre S8 Final
8 Septembre 18h05 Homme 100 m brasse SB9 Final
8 Septembre 18h12 Femme 100 m brasse SB9 Final
8 Septembre 18h33 Homme 100 m nage libre S4 Final
8 Septembre 18h41 Femme 100 m nage libre S3 Final
8 Septembre 19h04 Homme 100 m dos S14 Final
8 Septembre 19h11 Femme 100 m dos S14 Final
8 Septembre 19h32 Homme 100 m papillon  Final
8 Septembre 19h39 Femme 100 m papillon  Final
8 Septembre 19h59 Homme 200 m nage libre S5 Final
8 Septembre 20h08 Femme 200 m nage libre S5 Final
8 Septembre 20h32 Homme 100 m dos S7 Final
8 Septembre 20h39 Femme 100 m dos S7 Final
9 Septembre 09h30 Homme 100 m dos S2 série 1
9 Septembre 09h36 Homme 100 m dos S2 série 2
9 Septembre 09h42 Homme 50 m nage libre S7 série 1
9 Septembre 09h45 Homme 50 m nage libre S7 série 2
9 Septembre 09h48 Femme 50 m nage libre S7 série 1
9 Septembre 09h51 Femme 50 m nage libre S7 série 2
9 Septembre 09h54 Homme 50 m papillon S6 série 1
9 Septembre 09h57 Homme 50 m papillon S6 série 2
9 Septembre 10h00 Femme 50 m papillon S6 série 1
9 Septembre 10h03 Femme 50 m papillon S6 série 2
9 Septembre 10h06 Homme 50 m nage libre S10 série 1
9 Septembre 10h09 Homme 50 m nage libre S10 série 2
9 Septembre 10h12 Homme 50 m nage libre S10 série 3
9 Septembre 10h15 Femme 50 m nage libre S10 série 1
9 Septembre 10h18 Femme 50 m nage libre S10 série 2
9 Septembre 10h20 Femme 50 m nage libre S10 série 3
9 Septembre 10h23 Homme 100 m dos S11 série 1
9 Septembre 10h28 Homme 100 m dos S11 série 2
9 Septembre 10h32 Femme 100 m dos S11 série 1
9 Septembre 10h37 Femme 100 m dos S11 série 2
9 Septembre 10h42 Homme 400 m nage libre S9 série 1
9 Septembre 10h49 Homme 400 m nage libre S9 série 2
9 Septembre 10h57 Femme 400 m nage libre S9 série 1
9 Septembre 11h04 Femme 400 m nage libre S9 série 2
9 Septembre 11h12 Femme 400 m nage libre S9 série 3
9 Septembre 11h19 Homme 100 m papillon S8 série 1
9 Septembre 11h23 Homme 100 m papillon S8 série 2
9 Septembre 11h26 Femme 100 m papillon S8 série 1
9 Septembre 11h30 Femme 100 m papillon S8 série 2
9 Septembre 11h34 Mixte 4 x 50 m nage libre 20 points série 1
9 Septembre 11h39 Homme 50 m nage libre S10 swim-off 1
9 Septembre 11h41 Mixte 4 x 50 m nage libre 20 points série 2
9 Septembre 17h30 Homme 100 m dos S1 Finale
9 Septembre 17h40 Homme 100 m dos S2 Finale
9 Septembre 17h49 Femme 100 m dos S2 Finale
9 Septembre 17h59 Homme 50 m nage libre S7 Finale
9 Septembre 18h05 Femme 50 m nage libre S7 Finale
9 Septembre 18h11 Homme 50 m papillon S6 Finale
9 Septembre 18h18 Femme 50 m papillon S6 Finale
9 Septembre 18h45 Homme 50 m nage libre S10 Finale
9 Septembre 18h51 Femme 50 m nage libre S10 Finale
9 Septembre 19h11 Homme 100 m dos S11 Finale
9 Septembre 19h19 Femme 100 m dos S11 Finale
9 Septembre 19h41 Homme 400 m nage libre S9 Finale
9 Septembre 19h51 Femme 400 m nage libre S9 Finale
9 Septembre 20h15 Homme 100 m papillon S8 Finale
9 Septembre 20h22 Femme 100 m papillon S8 Finale
9 Septembre 20h43 Mixte 4 x 50 m nage libre 20 points Finale
10 Septembre 09h30 Homme 100 m brasse SB7 série 1
10 Septembre 09h33 Homme 100 m brasse SB7 série 2
10 Septembre 09h37 Femme 100 m brasse SB7 série 1
10 Septembre 09h42 Femme 100 m brasse SB7 série 2
10 Septembre 09h46 Homme 50 m nage libre S6 série 1
10 Septembre 09h49 Homme 50 m nage libre S6 série 2
10 Septembre 09h51 Homme 50 m nage libre S6 série 3
10 Septembre 09h54 Femme 50 m nage libre S6 série 1
10 Septembre 09h57 Femme 50 m nage libre S6 série 2
10 Septembre 10h00 Femme 50 m nage libre S6 série 3
10 Septembre 10h03 Homme 50 m papillon  série 1
10 Septembre 10h07 Homme 50 m papillon  série 2
10 Septembre 10h11 Femme 50 m papillon S5 série 1
10 Septembre 10h15 Femme 50 m papillon S5 série 2
10 Septembre 10h19 Homme 50 m dos S3 série 1
10 Septembre 10h23 Homme 50 m dos S3 série 2
10 Septembre 10h28 Femme 50 m dos S3 série 1
10 Septembre 10h33 Femme 50 m dos S3 série 2
10 Septembre 10h38 Homme 200 m 4 nages  série 1
10 Septembre 10h43 Homme 200 m 4 nages  série 2
10 Septembre 10h47 Homme 200 m 4 nages  série 3
10 Septembre 10h52 Femme 200 m 4 nages SM13 série 1
10 Septembre 10h57 Femme 200 m 4 nages SM13 série 2
10 Septembre 11h02 Femme 200 m 4 nages SM13 série 3
10 Septembre 11h07 Homme 100 m dos S10 série 1
10 Septembre 11h11 Homme 100 m dos S10 série 2
10 Septembre 11h15 Femme 100 m dos S10 série 1
10 Septembre 11h19 Femme 100 m dos S10 série 2
10 Septembre 11h23 Femme 400 m nage libre S11 série 1
10 Septembre 11h32 Femme 400 m nage libre S11 série 2
10 Septembre 17h30 Homme 100 m brasse SB7 Finale
10 Septembre 17h37 Femme 100 m brasse SB7 Finale
10 Septembre 17h44 Homme 50 m nage libre S6 Finale
10 Septembre 17h50 Femme 50 m nage libre S6 Finale
10 Septembre 17h56 Homme 50 m papillon  Finale
10 Septembre 18h03 Femme 50 m papillon S5 Finale
10 Septembre 18h24 Homme 50 m dos S3 Finale
10 Septembre 18h32 Femme 50 m dos S3 Finale
10 Septembre 18h54 Homme 200 m 4 nages  Finale
10 Septembre 19h02 Femme 200 m 4 nages SM13 Finale
10 Septembre 19h24 Homme 100 m dos S10 Finale
10 Septembre 19h31 Femme 100 m dos S10 Finale
10 Septembre 19h52 Homme 400 m nage libre S11 Finale
10 Septembre 20h04 Femme 400 m nage libre S11 Finale
11 Septembre 09h30 Homme 100 m brasse SB5 série 1
11 Septembre 09h34 Homme 100 m brasse SB5 série 2
11 Septembre 09h39 Femme 100 m brasse SB5 série 1
11 Septembre 09h44 Femme 100 m brasse SB5 série 2
11 Septembre 09h49 Homme 200 m 4 nages SM9 série 1
11 Septembre 09h54 Homme 200 m 4 nages SM9 série 2
11 Septembre 09h59 Femme 200 m 4 nages SM9 série 1
11 Septembre 10h04 Femme 200 m 4 nages SM9 série 2
11 Septembre 10h09 Femme 200 m 4 nages SM9 série 3
11 Septembre 10h14 Homme 100 m brasse SB13 série 1
11 Septembre 10h18 Homme 100 m brasse SB13 série 2
11 Septembre 10h22 Femme 100 m brasse  série 1
11 Septembre 10h26 Femme 100 m brasse  série 2
11 Septembre 10h30 Homme 200 m nage libre S14 série 1
11 Septembre 10h34 Homme 200 m nage libre S14 série 2
11 Septembre 10h38 Homme 200 m nage libre S14 série 3
11 Septembre 10h43 Femme 200 m nage libre S14 série 1
11 Septembre 10h48 Femme 200 m nage libre S14 série 2
11 Septembre 10h53 Homme 200 m 4 nages SM10 série 1
11 Septembre 10h57 Homme 200 m 4 nages SM10 série 2
11 Septembre 11h02 Femme 200 m 4 nages SM10 série 1
11 Septembre 11h07 Femme 200 m 4 nages SM10 série 2
11 Septembre 11h12 Homme 100 m nage libre S8 série 1
11 Septembre 11h16 Homme 100 m nage libre S8 série 2
11 Septembre 11h20 Femme 100 m nage libre S8 série 1
11 Septembre 11h23 Femme 100 m nage libre S8 série 2
11 Septembre 11h27 Femme 100 m brasse SB4 série 1
11 Septembre 11h33 Femme 100 m brasse SB4 série 2
11 Septembre 11h39 Homme 200 m nage libre  série 1
11 Septembre 11h48 Homme 200 m nage libre  série 2
11 Septembre 17h30 Homme 100 m brasse SB5 Finale
11 Septembre 17h37 Femme 100 m brasse SB5 Finale
11 Septembre 17h45 Homme 200 m 4 nages SM9 Finale
11 Septembre 17h53 Femme 200 m 4 nages SM9 Finale
11 Septembre 18h02 Homme 100 m brasse SB13 Finale
11 Septembre 18h08 Femme 100 m brasse  Finale
11 Septembre 18h29 Homme 200 m nage libre S14 Finale
11 Septembre 18h37 Femme 200 m nage libre S14 Finale
11 Septembre 18h59 Homme 200 m 4 nages SM10 Finale
11 Septembre 19h07 Femme 200 m 4 nages SM10 Finale
11 Septembre 19h29 Homme 100 m nage libre S8 Finale
11 Septembre 19h36 Femme 100 m nage libre S8 Finale
11 Septembre 19h56 Homme 100 m brasse SB4 Finale
11 Septembre 20h04 Femme 100 m brasse SB4 Finale
11 Septembre 20h26 Homme 200 m nage libre  Finale
12 Septembre 09h30 Homme 400 m nage libre  série 1
12 Septembre 09h37 Homme 400 m nage libre  série 2
12 Septembre 09h44 Femme 400 m nage libre S13 série 1
12 Septembre 09h52 Femme 400 m nage libre S13 série 2
12 Septembre 09h59 Homme 150 m 4 nages SM4 série 1
12 Septembre 10h05 Homme 150 m 4 nages SM4 série 2
12 Septembre 10h11 Femme 150 m 4 nages  série 1
12 Septembre 10h18 Femme 150 m 4 nages  série 2
12 Septembre 10h25 Homme 50 m nage libre S11 série 1
12 Septembre 10h29 Homme 50 m nage libre S11 série 2
12 Septembre 10h33 Femme 50 m nage libre S11 série 1
12 Septembre 10h37 Femme 50 m nage libre S11 série 2
12 Septembre 10h40 Femme 50 m nage libre S11 série 3
12 Septembre 10h44 Homme 100 m papillon S10 série 1
12 Septembre 10h47 Homme 100 m papillon S10 série 2
12 Septembre 10h51 Femme 100 m papillon S10 série 1
12 Septembre 10h55 Femme 100 m papillon S10 série 2
12 Septembre 10h58 Homme 100 m nage libre S9 série 1
12 Septembre 11h02 Homme 100 m nage libre S9 série 2
12 Septembre 11h05 Homme 100 m nage libre S9 série 3
12 Septembre 11h08 Femme 100 m nage libre S9 série 1
12 Septembre 11h12 Femme 100 m nage libre S9 série 2
12 Septembre 11h15 Femme 100 m nage libre S9 série 3
12 Septembre 11h18 Homme 200 m 4 nages SM6 série 1
12 Septembre 11h24 Homme 200 m 4 nages SM6 série 2
12 Septembre 11h30 Femme 200 m 4 nages SM6 série 1
12 Septembre 11h36 Femme 200 m 4 nages SM6 série 2
12 Septembre 11h42 Homme 50 m papillon S7 série 1
12 Septembre 11h44 Homme 50 m papillon S7 série 2
12 Septembre 11h48 Femme 50 m papillon S7 série 1
12 Septembre 11h51 Femme 50 m papillon S7 série 2
12 Septembre 11h54 Homme 50 m nage libre S5 série 1
12 Septembre 11h57 Homme 50 m nage libre S5 série 2
12 Septembre 12h01 Femme 50 m nage libre S5 série 1
12 Septembre 12h05 Femme 50 m nage libre S5 série 2
12 Septembre 17h30 Homme 400 m nage libre  Finale
12 Septembre 17h39 Femme 400 m nage libre S13 Finale
12 Septembre 17h50 Homme 150 m 4 nages SM4 Finale
12 Septembre 17h58 Femme 150 m 4 nages  Finale
12 Septembre 18h08 Homme 50 m nage libre S11 Finale
12 Septembre 18h15 Femme 50 m nage libre S11 Finale
12 Septembre 18h36 Homme 100 m papillon S10 Finale
12 Septembre 18h43 Femme 100 m papillon S10 Finale
12 Septembre 19h03 Homme 100 m nage libre S9 Finale
12 Septembre 19h10 Femme 100 m nage libre S9 Finale
12 Septembre 19h31 Homme 200 m 4 nages SM6 Finale
12 Septembre 19h39 Femme 200 m 4 nages SM6 Finale
12 Septembre 20h02 Homme 50 m papillon S7 Finale
12 Septembre 20h08 Femme 50 m papillon S7 Finale
12 Septembre 20h28 Homme 50 m nage libre S5 Finale
12 Septembre 20h35 Femme 50 m nage libre S5 Finale
13 Septembre 09h30 Homme 400 m nage libre S6 série 1
13 Septembre 09h38 Homme 400 m nage libre S6 série 2
13 Septembre 09h46 Femme 400 m nage libre S6 série 1
13 Septembre 09h55 Femme 400 m nage libre S6 série 2
13 Septembre 10h04 Homme 200 m 4 nages SM7 série 1
13 Septembre 10h09 Homme 200 m 4 nages SM7 série 2
13 Septembre 10h15 Femme 200 m 4 nages SM7 série 1
13 Septembre 10h21 Femme 200 m 4 nages SM7 série 2
13 Septembre 10h27 Homme 100 m nage libre S10 série 1
13 Septembre 10h30 Homme 100 m nage libre S10 série 2
13 Septembre 10h33 Homme 100 m nage libre S10 série 3
13 Septembre 10h37 Femme 100 m nage libre S10 série 1
13 Septembre 10h40 Femme 100 m nage libre S10 série 2
13 Septembre 10h43 Femme 100 m nage libre S10 série 3
13 Septembre 10h47 Homme 100 m brasse SB11 série 1
13 Septembre 10h52 Homme 100 m brasse SB11 série 2
13 Septembre 10h56 Homme 100 m brasse SB12 série 1
13 Septembre 11h00 Homme 100 m brasse SB12 série 2
13 Septembre 11h04 Homme 100 m dos S8 série 1
13 Septembre 11h08 Homme 100 m dos S8 série 2
13 Septembre 11h12 Femme 100 m dos S8 série 1
13 Septembre 11h16 Femme 100 m dos S8 série 2
13 Septembre 11h20 Femme 100 m dos S8 série 3
13 Septembre 11h24 Homme 50 m nage libre S9 série 1
13 Septembre 11h28 Homme 50 m nage libre S9 série 2
13 Septembre 11h30 Homme 50 m nage libre S9 série 3
13 Septembre 11h33 Femme 50 m nage libre S9 série 1
13 Septembre 11h36 Femme 50 m nage libre S9 série 2
13 Septembre 11h38 Femme 50 m nage libre S9 série 3
13 Septembre 11h42 Homme 50 m nage libre S3 série 1
13 Septembre 11h46 Homme 50 m nage libre S3 série 2
13 Septembre 11h51 Homme 200 m nage libre S4 série 1
13 Septembre 11h58 Homme 200 m nage libre S4 série 2
13 Septembre 17h30 Homme 400 m nage libre S6 Finale
13 Septembre 17h41 Femme 400 m nage libre S6 Finale
13 Septembre 17h52 Homme 200 m 4 nages SM7 Finale
13 Septembre 18h01 Femme 200 m 4 nages SM7 Finale
13 Septembre 18h10 Homme 100 m nage libre S10 Finale
13 Septembre 18h16 Femme 100 m nage libre S10 Finale
13 Septembre 18h37 Homme 100 m brasse SB11 Finale
13 Septembre 18h45 Femme 100 m brasse SB11 Finale
13 Septembre 18h53 Homme 100 m brasse SB12 Finale
13 Septembre 19h14 Homme 100 m dos S8 Finale
13 Septembre 19h21 Femme 100 m dos S8 Finale
13 Septembre 19h42 Homme 50 m nage libre S9 Finale
13 Septembre 19h48 Femme 50 m nage libre S9 Finale
13 Septembre 20h15 Homme 50 m nage libre S3 Finale
13 Septembre 20h23 Homme 200 m nage libre S4 Finale
14 Septembre 09h30 Femme 100 m brasse SB8 série 1
14 Septembre 09h34 Femme 100 m brasse SB8 série 2
14 Septembre 09h38 Homme 400 m nage libre S7 série 1
14 Septembre 09h46 Homme 400 m nage libre S7 série 2
14 Septembre 09h54 Homme 100 m brasse SB14 série 1
14 Septembre 09h58 Homme 100 m brasse SB14 série 2
14 Septembre 10h01 Femme 100 m brasse SB14 série 1
14 Septembre 10h05 Femme 100 m brasse SB14 série 2
14 Septembre 10h09 Homme 100 m dos S12 série 1
14 Septembre 10h13 Homme 100 m dos S12 série 2
14 Septembre 10h17 Homme 50 m brasse SB2 série 1
14 Septembre 10h21 Homme 50 m brasse SB2 série 2
14 Septembre 10h26 Homme 50 m brasse SB3 série 1
14 Septembre 10h32 Homme 50 m brasse SB3 série 2
14 Septembre 10h36 Femme 50 m brasse SB3 série 1
14 Septembre 10h41 Femme 50 m brasse SB3 série 2
14 Septembre 10h46 Homme 50 m nage libre S13 série 1
14 Septembre 10h49 Homme 50 m nage libre S13 série 2
14 Septembre 10h51 Homme 50 m nage libre S13 série 3
14 Septembre 10h54 Femme 50 m nage libre S13 série 1
14 Septembre 10h57 Femme 50 m nage libre S13 série 2
14 Septembre 10h59 Femme 50 m nage libre S13 série 3
14 Septembre 17h30 Homme 100 m brasse SB8 Finale
14 Septembre 17h36 Femme 100 m brasse SB8 Finale
14 Septembre 17h44 Homme 400 m nage libre S7 Finale
14 Septembre 17h54 Femme 400 m nage libre S7 Finale
14 Septembre 18h06 Homme 100 m brasse SB14 Finale
14 Septembre 18h13 Femme 100 m brasse SB14 Finale
14 Septembre 18h34 Homme 100 m dos S12 Finale
14 Septembre 18h40 Femme 100 m dos S12 Finale
14 Septembre 18h48 Homme 100 m papillon S11 Finale
14 Septembre 19h09 Homme 50 m brasse SB2 Finale
14 Septembre 19h17 Homme 50 m brasse SB3 Finale
14 Septembre 19h24 Femme 50 m brasse SB3 Finale
14 Septembre 19h46 Homme 50 m nage libre S13 Finale
14 Septembre 19h52 Femme 50 m nage libre S13 Finale
14 Septembre 20h19 Homme relais 4 x 100 m nage libre 34 points Finale
15 Septembre 09h30 Homme 100 m papillon S9 série 1
15 Septembre 09h33 Homme 100 m papillon S9 série 2
15 Septembre 09h37 Femme 100 m nage libre S9 série 1
15 Septembre 09h40 Femme 100 m nage libre S9 série 2
15 Septembre 09h43 Femme 100 m nage libre S9 série 3
15 Septembre 09h47 Homme 100 m brasse SB6 série 1
15 Septembre 09h51 Homme 100 m brasse SB6 série 2
15 Septembre 09h55 Femme 100 m brasse SB6 série 1
15 Septembre 09h59 Femme 100 m brasse SB6 série 2
15 Septembre 10h04 Homme 400 m nage libre S10 série 1
15 Septembre 10h11 Homme 400 m nage libre S10 série 2
15 Septembre 10h18 Femme 400 m nage libre S10 série 1
15 Septembre 10h25 Femme 400 m nage libre S10 série 2
15 Septembre 10h33 Femme 200 m 4 nages SM5 série 1
15 Septembre 10h40 Femme 200 m 4 nages SM5 série 2
15 Septembre 10h47 Homme 100 m nage libre S11 série 1
15 Septembre 10h52 Homme 100 m nage libre S11 série 2
15 Septembre 10h56 Femme 100 m nage libre S11 série 1
15 Septembre 11h01 Femme 100 m nage libre S11 série 2
15 Septembre 11h06 Homme 50 m dos S2 série 1
15 Septembre 11h11 Homme 50 m dos S2 série 2
15 Septembre 17h30 Homme 100 m papillon S9 Finale
15 Septembre 17h36 Femme 100 m papillon S9 Finale
15 Septembre 17h43 Homme 100 m brasse SB6 Finale
15 Septembre 17h50 Femme 100 m brasse SB6 Finale
15 Septembre 17h57 Homme 400 m nage libre S10 Finale
15 Septembre 18h07 Femme 400 m nage libre S10 Finale
15 Septembre 18h32 Homme 200 m nage libre S3 Finale
15 Septembre 18h42 Femme 200 m 4 nages SM5 Finale
15 Septembre 19h06 Homme 100 m nage libre S11 Finale
15 Septembre 19h14 Femme 100 m nage libre S11 Finale
15 Septembre 19h36 Homme 50 m dos S1 Finale
15 Septembre 19h44 Homme 50 m dos S2 Finale
15 Septembre 19h52 Femme 50 m dos S2 Finale
15 Septembre 20h14 Femme relais 4 x 100 m nage libre 34 points Finale
16 Septembre 09h30 Homme 100 m nage libre S7 série 1
16 Septembre 09h33 Homme 100 m nage libre S7 série 2
16 Septembre 09h37 Femme 100 m nage libre S7 série 1
16 Septembre 09h40 Femme 100 m nage libre S7 série 2
16 Septembre 09h44 Homme 100 m dos S9 série 1
16 Septembre 09h48 Homme 100 m dos S9 série 2
16 Septembre 09h52 Femme 100 m dos S9 série 1
16 Septembre 09h56 Femme 100 m dos S9 série 2
16 Septembre 10h00 Femme 100 m dos S9 série 3
16 Septembre 10h04 Homme 50 m nage libre S8 série 1
16 Septembre 10h06 Homme 50 m nage libre S8 série 2
16 Septembre 10h09 Femme 50 m nage libre S8 série 1
16 Septembre 10h12 Femme 50 m nage libre S8 série 2
16 Septembre 10h16 Homme 50 m dos S4 série 1
16 Septembre 10h19 Homme 50 m dos S4 série 2
16 Septembre 10h23 Femme 50 m dos S4 série 1
16 Septembre 10h27 Femme 50 m dos S4 série 2
16 Septembre 10h31 Homme 200 m 4 nages SM11 série 1
16 Septembre 10h37 Homme 200 m 4 nages SM11 série 2
16 Septembre 10h43 Femme 200 m 4 nages SM11 série 1
16 Septembre 10h50 Femme 200 m 4 nages SM11 série 2
16 Septembre 10h57 Homme 100 m nage libre  série 1
16 Septembre 11h00 Homme 100 m nage libre  série 2
16 Septembre 11h03 Homme 100 m nage libre  série 3
16 Septembre 11h06 Femme 100 m nage libre S13 série 1
16 Septembre 11h10 Femme 100 m nage libre S13 série 2
16 Septembre 11h13 Femme 100 m nage libre S13 série 3
16 Septembre 11h16 Homme 50 m dos S5 série 1
16 Septembre 11h20 Homme 50 m dos S5 série 2
16 Septembre 11h24 Femme 50 m dos S5 série 1
16 Septembre 11h28 Femme 50 m dos S5 série 2
16 Septembre 11h31 Homme 150 m 4 nages SM3 série 1
16 Septembre 11h38 Homme 150 m 4 nages SM3 série 2
16 Septembre 17h30 Homme 100 m nage libre S7 Finale
16 Septembre 17h36 Femme 100 m nage libre S7 Finale
16 Septembre 17h43 Homme 100 m dos S9 Finale
16 Septembre 17h50 Femme 100 m dos S9 Finale
16 Septembre 17h57 Homme 50 m nage libre S8 Finale
16 Septembre 18h03 Femme 50 m nage libre S8 Finale
16 Septembre 18h23 Homme 50 m dos S4 Finale
16 Septembre 18h30 Femme 50 m dos S4 Finale
16 Septembre 18h51 Homme 200 m 4 nages SM11 Finale
16 Septembre 19h00 Femme 200 m 4 nages SM11 Finale
16 Septembre 19h24 Homme 100 m nage libre  Finale
16 Septembre 19h31 Femme 100 m nage libre S13 Finale
16 Septembre 19h51 Homme 50 m dos S5 Finale
16 Septembre 19h58 Femme 50 m dos S5 Finale
16 Septembre 20h19 Homme 150 m 4 nages SM3 Finale
16 Septembre 20h43 Femme relais 4 x 100 m 4 nages 34 points Finale
17 Septembre 09h30 Homme 100 m nage libre S6 série 1
17 Septembre 09h33 Homme 100 m nage libre S6 série 2
17 Septembre 09h36 Homme 100 m nage libre S6 série 3
17 Septembre 09h40 Femme 100 m nage libre S6 série 1
17 Septembre 09h45 Femme 100 m nage libre S6 série 2
17 Septembre 09h48 Femme 100 m nage libre S6 série 3
17 Septembre 09h52 Homme 200 m 4 nages SM8 série 1
17 Septembre 09h57 Homme 200 m 4 nages SM8 série 2
17 Septembre 10h03 Femme 200 m 4 nages SM8 série 1
17 Septembre 10h08 Femme 200 m 4 nages SM8 série 2
17 Septembre 10h14 Homme 50 m nage libre S12 série 1
17 Septembre 10h17 Homme 50 m nage libre S12 série 2
17 Septembre 10h19 Homme 50 m nage libre S12 série 3
17 Septembre 10h22 Femme 50 m nage libre S12 série 1
17 Septembre 10h25 Femme 50 m nage libre S12 série 2
17 Septembre 10h28 Femme 50 m nage libre S4 série 1
17 Septembre 10h32 Femme 50 m nage libre S4 série 2
17 Septembre 10h35 Homme 100 m dos S13 série 1
17 Septembre 10h35 Femme 50 m nage libre S4 série 3
17 Septembre 10h39 Homme 100 m dos S13 série 2
17 Septembre 10h43 Femme 100 m dos S13 série 1
17 Septembre 10h47 Femme 100 m dos S13 série 2
17 Septembre 10h52 Homme 100 m nage libre S5 série 1
17 Septembre 10h56 Homme 100 m nage libre S5 série 2
17 Septembre 11h01 Femme 100 m nage libre S5 série 1
17 Septembre 11h04 Femme 100 m nage libre S5 série 2
17 Septembre 11h10 Homme 200 m 4 nages SM14 série 1
17 Septembre 11h14 Homme 200 m 4 nages SM14 série 2
17 Septembre 11h18 Homme 200 m 4 nages SM14 série 3
17 Septembre 11h24 Femme 200 m 4 nages SM14 série 1
17 Septembre 11h29 Femme 200 m 4 nages SM14 série 2
17 Septembre 17h30 Homme 100 m nage libre S6 Finale
17 Septembre 17h36 Femme 100 m nage libre S6 Finale
17 Septembre 17h43 Homme 200 m 4 nages SM8 Finale
17 Septembre 17h51 Femme 200 m 4 nages SM8 Finale
17 Septembre 18h00 Homme 50 m nage libre S12 Finale
17 Septembre 18h06 Femme 50 m nage libre S12 Finale
17 Septembre 18h28 Homme 50 m nage libre S4 Finale
17 Septembre 18h35 Femme 50 m nage libre S4 Finale
17 Septembre 18h58 Homme 100 m dos S13 Finale
17 Septembre 19h05 Femme 100 m dos S13 Finale
17 Septembre 19h28 Homme 100 m nage libre S5 Finale
17 Septembre 19h36 Femme 100 m nage libre S5 Finale
17 Septembre 20h00 Homme 200 m 4 nages SM14 Finale
17 Septembre 20h08 Femme 200 m 4 nages SM14 Finale
17 Septembre 20h32 Homme relais 4 x 100 m 4 nages 34 points Finale

Para Canoé

14 Septembre 09h00 Femme  KL1 série 1
14 Septembre 09h05 Femme  KL1 série 2
14 Septembre 09h10 Homme  KL1 série 1
14 Septembre 09h15 Homme  KL1 série 2
14 Septembre 09h20 Femme  KL2 série 1
14 Septembre 09h25 Femme  KL2 série 2
14 Septembre 09h30 Homme  KL2 série 1
14 Septembre 09h35 Homme  KL2 série 2
14 Septembre 09h40 Femme  KL3 série 1
14 Septembre 09h45 Femme  KL3 série 2
14 Septembre 09h50 Homme  KL3 série 1
14 Septembre 09h55 Homme  KL3 série 2
14 Septembre 10h15 Femme  KL1 1/2 finale
14 Septembre 10h22 Homme  KL1 1/2 finale
14 Septembre 10h29 Femme  KL2 1/2 finale
14 Septembre 10h36 Homme  KL2 1/2 finale
14 Septembre 10h43 Femme  KL3 1/2 finale
14 Septembre 10h50 Homme  KL3 1/2 finale
15 Septembre 09h00 Femme  KL1 Finale
15 Septembre 09h08 Homme  KL1 Finale
15 Septembre 09h16 Femme  KL2 Finale
15 Septembre 09h34 Homme  KL2 Finale
15 Septembre 09h52 Femme  KL3 Finale
15 Septembre 10h10 Homme  KL3 Finale

Rugby en fauteuil

14 Septembre 10h30 Mixte   Poule groupe A: Australie - Grande Bretagne
14 Septembre 12h45 Mixte   Poule groupe B: États Unis d'Amérique - France
14 Septembre 16h00 Mixte   Poule groupe B: Japon - Suède
14 Septembre 19h15 Mixte   Poule groupe A: Canada - Brésil
15 Septembre 10h30 Mixte   Poule groupe B: Suède - États Unis d'Amérique
15 Septembre 12h45 Mixte   Poule groupe A: Grande Bretagne - Canada
15 Septembre 16h00 Mixte   Poule groupe B: Japon - France
15 Septembre 19h15 Mixte   Poule groupe A: Australie - Brésil
16 Septembre 10h30 Mixte   Poule groupe B: France - Suède
16 Septembre 12h45 Mixte   Poule groupe A: Brésil - Grande Bretagne
16 Septembre 16h00 Mixte   Poule groupe B: États Unis d'Amérique - Japon
16 Septembre 19h15 Mixte   Poule groupe A: Canada - Australie
17 Septembre 10h30 Mixte   classement 7ème - 8ème: Brésil - France
17 Septembre 12h45 Mixte   1/2 finale 1: États Unis - Canada
17 Septembre 16h00 Mixte   1/2 finale 2: Australie - Japon
17 Septembre 19h15 Mixte   classement 5ème - 6ème: Grande Bretagne - Suède
18 Septembre 09h00 Mixte   Match pour la Médaille de Bronze: Japon - Canada
18 Septembre 12h30 Mixte   Finale: Australie - États Unis

Tennis

9 Septembre 11h00 Femme Doubles  tour 1
9 Septembre 11h00 Mixte Quad singles  tour 1
9 Septembre 11h00 Homme simple  tour 1
10 Septembre 11h00 Homme Doubles  tour 1
10 Septembre 11h00 Mixte Quad Doubles  tour 1
10 Septembre 11h00 Mixte Quad singles  1/4 de finale
10 Septembre 11h00 Femme simple  tour 1
11 Septembre 11h00 Homme Doubles  tour 2
11 Septembre 11h00 Mixte Quad Doubles  1/2 finale
11 Septembre 11h00 Femme simple  tour 2
11 Septembre 11h00 Homme simple  tour 2
12 Septembre 11h00 Femme Doubles  1/2 finale
12 Septembre 11h00 Homme Doubles  1/4 de finale
12 Septembre 11h00 Mixte Quad singles  1/2 finale
12 Septembre 11h00 Femme simple  1/4 de finale
12 Septembre 11h00 Homme simple  tour 3
13 Septembre 11h00 Femme Doubles  1/4 de finale
13 Septembre 11h00 Femme Doubles  Match pour la Médaille de Bronze
13 Septembre 11h00 Homme Doubles  1/2 finale
13 Septembre 11h00 Mixte Quad Doubles  Match pour la Médaille de Bronze
13 Septembre 11h00 Femme simple  1/2 finale
13 Septembre 11h00 Homme simple  1/4 de finale
14 Septembre 12h00 Mixte Quad Doubles  Finale
14 Septembre 12h00 Mixte Quad singles  Match pour la Médaille de Bronze
14 Septembre 12h00 Mixte Quad singles  Finale
14 Septembre 12h00 Femme simple  Match pour la Médaille de Bronze
14 Septembre 12h00 Homme simple  1/2 finale
15 Septembre 12h00 Homme Doubles  Match pour la Médaille de Bronze
15 Septembre 12h00 Homme Doubles  Finale
15 Septembre 12h00 Femme simple  Finale
16 Septembre 11h00 Femme Doubles  Finale
16 Septembre 12h00 Homme simple  Match pour la Médaille de Bronze
16 Septembre 12h00 Homme simple  Finale

Tennnis de table

8 Septembre 09h00 Homme simple Classe 3 groupe A
8 Septembre 09h00 Homme simple Classe 3 groupe B
8 Septembre 09h00 Homme simple Classe 3 groupe C
8 Septembre 09h00 Homme simple Classe 3 groupe D
8 Septembre 09h00 Homme simple Classe 8 groupe A
8 Septembre 09h00 Homme simple Classe 8 groupe B
8 Septembre 09h00 Homme simple Classe 8 groupe C
8 Septembre 09h00 Homme simple Classe 8 groupe D
8 Septembre 09h40 Homme simple Classe 3 groupe E
8 Septembre 09h40 Homme simple Classe 3 groupe F
8 Septembre 09h40 Homme simple Classe 3 groupe G
8 Septembre 09h40 Homme simple Classe 3 groupe H
8 Septembre 09h40 Femme simple Classe 8 groupe A
8 Septembre 09h40 Homme simple Classe 8 groupe E
8 Septembre 09h40 Homme simple Classe 8 groupe F
8 Septembre 10h20 Femme simple Classe 3 groupe A
8 Septembre 10h20 Femme simple Classe 3 groupe B
8 Septembre 10h20 Femme simple Classe 3 groupe C
8 Septembre 10h20 Femme simple Classe 3 groupe D
8 Septembre 10h20 Femme simple Classe 8 groupe B
8 Septembre 10h20 Homme simple Classe 9 groupe A
8 Septembre 10h20 Homme simple Classe 9 groupe B
8 Septembre 11h00 Homme simple Classe 2 groupe A
8 Septembre 11h00 Homme simple Classe 2 groupe B
8 Septembre 11h00 Femme simple Classe 3 groupe E
8 Septembre 11h00 Femme simple Classe 3 groupe F
8 Septembre 11h00 Femme simple Classe 9 groupe A
8 Septembre 11h00 Homme simple Classe 9 groupe C
8 Septembre 11h00 Homme simple Classe 9 groupe D
8 Septembre 11h00 Homme simple Classe 9 groupe E
8 Septembre 11h40 Homme simple Classe 2 groupe C
8 Septembre 11h40 Homme simple Classe 2 groupe D
8 Septembre 11h40 Homme simple Classe 2 groupe E
8 Septembre 11h40 Homme simple Classe 5 groupe A
8 Septembre 11h40 Homme simple Classe 6 groupe A
8 Septembre 11h40 Femme simple Classe 9 groupe A
8 Septembre 11h40 Femme simple Classe 9 groupe B
8 Septembre 11h40 Homme simple Classe 9 groupe A
8 Septembre 11h40 Homme simple Classe 9 groupe B
8 Septembre 12h20 Homme simple Classe 5 groupe B
8 Septembre 12h20 Homme simple Classe 5 groupe C
8 Septembre 12h20 Homme simple Classe 5 groupe D
8 Septembre 12h20 Homme simple Classe 5 groupe E
8 Septembre 12h20 Homme simple Classe 6 groupe B
8 Septembre 12h20 Homme simple Classe 6 groupe C
8 Septembre 12h20 Homme simple Classe 6 groupe D
8 Septembre 12h20 Homme simple Classe 6 groupe E
8 Septembre 13h00 Femme simple  groupe A
8 Septembre 13h00 Femme simple  groupe B
8 Septembre 13h00 Femme simple  groupe D
8 Septembre 13h00 Femme simple Classe 6 groupe A
8 Septembre 13h00 Femme simple Classe 6 groupe B
8 Septembre 13h40 Femme simple Classe 11 groupe A
8 Septembre 13h40 Femme simple Classe 11 groupe B
8 Septembre 13h40 Femme simple Classe 4 groupe A
8 Septembre 13h40 Femme simple Classe 4 groupe B
8 Septembre 13h40 Femme simple Classe 4 groupe B
8 Septembre 13h40 Femme simple Classe 4 groupe C
8 Septembre 13h40 Femme simple Classe 4 groupe D
8 Septembre 16h00 Homme simple Classe 1 groupe A
8 Septembre 16h00 Homme simple Classe 1 groupe B
8 Septembre 16h00 Homme simple Classe 1 groupe C
8 Septembre 16h00 Homme simple Classe 1 groupe D
8 Septembre 16h00 Femme simple Classe 10 groupe A
8 Septembre 16h00 Femme simple Classe 10 groupe B
8 Septembre 16h40 Homme simple Classe 10 groupe A
8 Septembre 16h40 Homme simple Classe 10 groupe B
8 Septembre 16h40 Homme simple Classe 10 groupe C
8 Septembre 16h40 Homme simple Classe 10 groupe D
8 Septembre 16h40 Homme simple Classe 4 groupe A
8 Septembre 16h40 Homme simple Classe 4 groupe B
8 Septembre 16h40 Homme simple Classe 4 groupe C
8 Septembre 16h40 Homme simple Classe 4 groupe D
8 Septembre 17h20 Homme simple Classe 10 groupe E
8 Septembre 17h20 Homme simple Classe 4 groupe E
8 Septembre 17h20 Homme simple Classe 4 groupe F
8 Septembre 17h20 Femme simple Classe 5 groupe A
8 Septembre 17h20 Femme simple Classe 5 groupe B
8 Septembre 17h20 Femme simple Classe 7 groupe A
8 Septembre 17h20 Femme simple Classe 7 groupe B
8 Septembre 18h00 Femme simple Classe 3 groupe A
8 Septembre 18h00 Femme simple Classe 3 groupe B
8 Septembre 18h00 Femme simple Classe 3 groupe C
8 Septembre 18h00 Femme simple Classe 3 groupe D
8 Septembre 18h00 Femme simple Classe 7 groupe B
8 Septembre 18h00 Homme simple Classe 7 groupe A
8 Septembre 18h00 Homme simple Classe 7 groupe B
8 Septembre 18h00 Homme simple Classe 7 groupe C
8 Septembre 18h40 Homme simple Classe 11 groupe A
8 Septembre 18h40 Homme simple Classe 11 groupe B
8 Septembre 18h40 Femme simple Classe 3 groupe C
8 Septembre 18h40 Femme simple Classe 3 groupe D
8 Septembre 18h40 Femme simple Classe 3 groupe E
8 Septembre 18h40 Femme simple Classe 3 groupe F
8 Septembre 18h40 Homme simple Classe 7 groupe D
8 Septembre 18h40 Homme simple Classe 7 groupe E
8 Septembre 19h20 Homme simple Classe 11 groupe C
8 Septembre 19h20 Homme simple Classe 3 groupe A
8 Septembre 19h20 Homme simple Classe 3 groupe B
8 Septembre 19h20 Homme simple Classe 3 groupe C
8 Septembre 19h20 Homme simple Classe 3 groupe D
8 Septembre 19h20 Homme simple Classe 8 groupe A
8 Septembre 19h20 Homme simple Classe 8 groupe B
8 Septembre 20h00 Homme simple Classe 3 groupe E
8 Septembre 20h00 Homme simple Classe 3 groupe F
8 Septembre 20h00 Homme simple Classe 3 groupe G
8 Septembre 20h00 Homme simple Classe 3 groupe H
8 Septembre 20h00 Homme simple Classe 8 groupe C
8 Septembre 20h00 Homme simple Classe 8 groupe D
8 Septembre 20h00 Homme simple Classe 8 groupe E
8 Septembre 20h00 Homme simple Classe 8 groupe F
8 Septembre 20h40 Femme simple Classe 4 groupe A
8 Septembre 20h40 Femme simple Classe 4 groupe B
8 Septembre 20h40 Femme simple Classe 4 groupe C
8 Septembre 20h40 Femme simple Classe 4 groupe D
8 Septembre 20h40 Femme simple Classe 8 groupe A
8 Septembre 20h40 Femme simple Classe 8 groupe B
8 Septembre 21h20 Femme simple Classe 9 groupe A
8 Septembre 21h20 Femme simple Classe 9 groupe B
9 Septembre 09h00 Homme simple Classe 4 groupe A
9 Septembre 09h00 Homme simple Classe 4 groupe B
9 Septembre 09h00 Homme simple Classe 4 groupe C
9 Septembre 09h00 Homme simple Classe 4 groupe D
9 Septembre 09h00 Homme simple Classe 9 groupe A
9 Septembre 09h00 Homme simple Classe 9 groupe B
9 Septembre 09h00 Homme simple Classe 9 groupe C
9 Septembre 09h00 Homme simple Classe 9 groupe D
9 Septembre 09h40 Homme simple Classe 5 groupe A
9 Septembre 09h40 Homme simple Classe 5 groupe B
9 Septembre 09h40 Homme simple Classe 7 groupe A
9 Septembre 09h40 Homme simple Classe 7 groupe B
9 Septembre 09h40 Homme simple Classe 7 groupe C
9 Septembre 09h40 Homme simple Classe 9 groupe E
9 Septembre 09h40 Homme simple Classe 9 groupe F
9 Septembre 10h20 Homme simple Classe 2 groupe A
9 Septembre 10h20 Homme simple Classe 2 groupe C
9 Septembre 10h20 Homme simple Classe 5 groupe D
9 Septembre 10h20 Homme simple Classe 5 groupe E
9 Septembre 10h20 Femme simple Classe 6 groupe A
9 Septembre 10h20 Homme simple Classe 7 groupe D
9 Septembre 10h20 Homme simple Classe 7 groupe E
9 Septembre 11h00 Homme simple Classe 2 groupe B
9 Septembre 11h00 Homme simple Classe 2 groupe C
9 Septembre 11h00 Homme simple Classe 2 groupe D
9 Septembre 11h00 Homme simple Classe 2 groupe E
9 Septembre 11h00 Femme simple Classe 6 groupe B
9 Septembre 11h00 Homme simple Classe 6 groupe A
9 Septembre 11h00 Homme simple Classe 6 groupe B
9 Septembre 11h40 Femme simple  groupe A
9 Septembre 11h40 Femme simple  groupe B
9 Septembre 11h40 Femme simple  groupe C
9 Septembre 11h40 Femme simple  groupe D
9 Septembre 11h40 Homme simple Classe 10 groupe A
9 Septembre 11h40 Homme simple Classe 6 groupe C
9 Septembre 11h40 Homme simple Classe 6 groupe D
9 Septembre 11h40 Homme simple Classe 6 groupe E
9 Septembre 12h20 Homme simple Classe 1 groupe A
9 Septembre 12h20 Homme simple Classe 1 groupe B
9 Septembre 12h20 Homme simple Classe 1 groupe C
9 Septembre 12h20 Homme simple Classe 1 groupe D
9 Septembre 12h20 Homme simple Classe 10 groupe B
9 Septembre 12h20 Homme simple Classe 10 groupe C
9 Septembre 12h20 Homme simple Classe 10 groupe D
9 Septembre 12h20 Homme simple Classe 10 groupe E
9 Septembre 13h00 Femme simple Classe 11 groupe A
9 Septembre 13h00 Femme simple Classe 11 groupe B
9 Septembre 13h00 Femme simple Classe 5 groupe A
9 Septembre 13h00 Femme simple Classe 5 groupe B
9 Septembre 13h00 Femme simple Classe 5 groupe C
9 Septembre 13h00 Femme simple Classe 5 groupe D
9 Septembre 13h40 Femme simple Classe 10 groupe A
9 Septembre 13h40 Femme simple Classe 10 groupe B
9 Septembre 13h40 Femme simple Classe 4 groupe A
9 Septembre 13h40 Femme simple Classe 4 groupe B
9 Septembre 13h40 Femme simple Classe 4 groupe C
9 Septembre 13h40 Femme simple Classe 4 groupe D
9 Septembre 16h00 Homme simple Classe 11 groupe A
9 Septembre 16h00 Homme simple Classe 11 groupe B
9 Septembre 16h00 Homme simple Classe 11 groupe C
9 Septembre 16h00 Homme simple Classe 11 groupe D
9 Septembre 16h00 Homme simple Classe 2 groupe A
9 Septembre 16h00 Homme simple Classe 2 groupe B
9 Septembre 16h00 Homme simple Classe 2 groupe C
9 Septembre 16h00 Homme simple Classe 2 groupe D
9 Septembre 16h40 Homme simple Classe 2 groupe E
9 Septembre 16h40 Homme simple Classe 5 groupe A
9 Septembre 16h40 Homme simple Classe 5 groupe B
9 Septembre 16h40 Homme simple Classe 5 groupe C
9 Septembre 16h40 Femme simple Classe 7 groupe A
9 Septembre 16h40 Femme simple Classe 7 groupe B
9 Septembre 17h20 Homme simple Classe 4 groupe A
9 Septembre 17h20 Homme simple Classe 4 groupe B
9 Septembre 17h20 Homme simple Classe 5 groupe D
9 Septembre 17h20 Homme simple Classe 5 groupe E
9 Septembre 17h20 Homme simple Classe 7 groupe A
9 Septembre 17h20 Homme simple Classe 7 groupe B
9 Septembre 17h20 Homme simple Classe 7 groupe C
9 Septembre 17h20 Homme simple Classe 7 groupe D
9 Septembre 18h00 Homme simple Classe 4 groupe C
9 Septembre 18h00 Homme simple Classe 4 groupe D
9 Septembre 18h00 Homme simple Classe 4 groupe E
9 Septembre 18h00 Homme simple Classe 4 groupe F
9 Septembre 18h00 Homme simple Classe 7 groupe E
9 Septembre 18h00 Femme simple Classe 8 groupe A
9 Septembre 18h40 Femme simple  groupe A
9 Septembre 18h40 Femme simple  groupe B
9 Septembre 18h40 Femme simple  groupe D
9 Septembre 18h40 Homme simple Classe 6 groupe A
9 Septembre 18h40 Homme simple Classe 6 groupe B
9 Septembre 18h40 Homme simple Classe 6 groupe C
9 Septembre 18h40 Femme simple Classe 8 groupe B
9 Septembre 19h20 Homme simple Classe 3 groupe A
9 Septembre 19h20 Homme simple Classe 3 groupe B
9 Septembre 19h20 Homme simple Classe 3 groupe C
9 Septembre 19h20 Homme simple Classe 3 groupe D
9 Septembre 19h20 Homme simple Classe 6 groupe D
9 Septembre 19h20 Homme simple Classe 6 groupe E
9 Septembre 19h20 Homme simple Classe 8 groupe A
9 Septembre 19h20 Homme simple Classe 8 groupe B
9 Septembre 20h00 Homme simple Classe 3 groupe E
9 Septembre 20h00 Homme simple Classe 3 groupe F
9 Septembre 20h00 Homme simple Classe 3 groupe G
9 Septembre 20h00 Homme simple Classe 3 groupe H
9 Septembre 20h00 Homme simple Classe 8 groupe C
9 Septembre 20h00 Homme simple Classe 8 groupe D
9 Septembre 20h00 Homme simple Classe 8 groupe E
9 Septembre 20h00 Homme simple Classe 8 groupe F
9 Septembre 20h40 Femme simple Classe 11 groupe A
9 Septembre 20h40 Femme simple Classe 11 groupe B
9 Septembre 20h40 Femme simple Classe 5 groupe A
9 Septembre 20h40 Femme simple Classe 5 groupe B
9 Septembre 20h40 Femme simple Classe 5 groupe C
9 Septembre 20h40 Femme simple Classe 5 groupe D
9 Septembre 21h20 Femme simple Classe 9 groupe A
9 Septembre 21h20 Femme simple Classe 9 groupe B
10 Septembre 09h00 Femme simple Classe 3 groupe A
10 Septembre 09h00 Femme simple Classe 3 groupe B
10 Septembre 09h00 Femme simple Classe 3 groupe C
10 Septembre 09h00 Homme simple Classe 9 groupe A
10 Septembre 09h00 Homme simple Classe 9 groupe B
10 Septembre 09h00 Homme simple Classe 9 groupe C
10 Septembre 09h00 Homme simple Classe 9 groupe D
10 Septembre 09h40 Femme simple Classe 3 groupe D
10 Septembre 09h40 Femme simple Classe 3 groupe E
10 Septembre 09h40 Femme simple Classe 3 groupe F
10 Septembre 09h40 Femme simple Classe 7 groupe A
10 Septembre 09h40 Femme simple Classe 7 groupe B
10 Septembre 09h40 Homme simple Classe 9 groupe E
10 Septembre 10h20 Homme simple Classe 1 groupe A
10 Septembre 10h20 Homme simple Classe 1 groupe B
10 Septembre 10h20 Homme simple Classe 1 groupe C
10 Septembre 10h20 Homme simple Classe 1 groupe D
10 Septembre 10h20 Homme simple Classe 10 groupe A
10 Septembre 10h20 Homme simple Classe 10 groupe B
10 Septembre 10h20 Femme simple Classe 7 groupe B
10 Septembre 11h00 Homme simple Classe 10 groupe C
10 Septembre 11h00 Homme simple Classe 10 groupe D
10 Septembre 11h00 Homme simple Classe 10 groupe E
10 Septembre 11h00 Homme simple Classe 2 tour 1
10 Septembre 11h00 Homme simple Classe 5 tour 1
10 Septembre 11h40 Homme simple Classe 3 tour 1
10 Septembre 11h40 Femme simple Classe 6 groupe A
10 Septembre 11h40 Femme simple Classe 6 groupe B
10 Septembre 12h20 Femme simple Classe 10 groupe A
10 Septembre 12h20 Femme simple Classe 10 groupe B
10 Septembre 12h20 Homme simple Classe 3 tour 1
10 Septembre 13h00 Homme simple Classe 11 groupe A
10 Septembre 13h00 Homme simple Classe 11 groupe B
10 Septembre 13h00 Homme simple Classe 11 groupe C
10 Septembre 13h00 Homme simple Classe 4 tour 1
10 Septembre 13h40 Femme simple  1/4 de finale
10 Septembre 13h40 Homme simple Classe 6 tour 1
10 Septembre 13h40 Homme simple Classe 6 tour 1
10 Septembre 13h40 Homme simple Classe 7 tour 1
10 Septembre 16h00 Femme simple Classe 3 tour 1
10 Septembre 16h00 Homme simple Classe 8 tour 1
10 Septembre 16h45 Homme simple Classe 10 tour 1
10 Septembre 16h45 Femme simple Classe 5 1/4 de finale
10 Septembre 16h45 Homme simple Classe 9 tour 1
10 Septembre 17h30 Femme simple Classe 4 1/4 de finale
10 Septembre 17h30 Homme simple Classe 6 1/4 de finale
10 Septembre 18h15 Homme simple Classe 2 1/4 de finale
10 Septembre 18h15 Homme simple Classe 7 1/4 de finale
10 Septembre 19h00 Homme simple Classe 1 1/4 de finale
10 Septembre 19h00 Homme simple Classe 11 1/4 de finale
10 Septembre 19h45 Homme simple Classe 3 1/4 de finale
10 Septembre 19h45 Homme simple Classe 9 1/4 de finale
10 Septembre 20h30 Homme simple Classe 4 1/4 de finale
10 Septembre 20h30 Homme simple Classe 8 1/4 de finale
11 Septembre 09h30 Homme simple Classe 10 1/4 de finale
11 Septembre 09h30 Femme simple Classe 3 1/4 de finale
11 Septembre 10h15 Femme simple Classe 11 1/2 finale
11 Septembre 10h15 Homme simple Classe 5 1/4 de finale
11 Septembre 10h15 Homme simple Classe 6 1/2 finale
11 Septembre 11h00 Femme simple  1/2 finale
11 Septembre 11h00 Homme simple Classe 3 1/2 finale
11 Septembre 11h00 Homme simple Classe 7 1/2 finale
11 Septembre 11h00 Femme simple Classe 8 1/2 finale
11 Septembre 11h45 Femme simple Classe 4 1/2 finale
11 Septembre 11h45 Homme simple Classe 5 1/2 finale
11 Septembre 11h45 Femme simple Classe 9 1/2 finale
11 Septembre 11h45 Homme simple Classe 9 1/2 finale
11 Septembre 12h30 Homme simple Classe 1 1/2 finale
11 Septembre 12h30 Homme simple Classe 11 1/2 finale
11 Septembre 12h30 Femme simple Classe 6 1/2 finale
11 Septembre 13h30 Femme simple Classe 10 1/2 finale
11 Septembre 13h30 Homme simple Classe 2 1/2 finale
11 Septembre 13h30 Homme simple Classe 4 1/2 finale
11 Septembre 13h30 Homme simple Classe 8 1/2 finale
11 Septembre 14h15 Homme simple Classe 10 1/2 finale
11 Septembre 14h15 Femme simple Classe 3 1/2 finale
11 Septembre 14h15 Femme simple Classe 5 1/2 finale
11 Septembre 14h15 Femme simple Classe 7 1/2 finale
11 Septembre 16h30 Femme simple Classe 11 Match pour la Médaille de Bronze
11 Septembre 16h30 Femme simple Classe 11 Finale
11 Septembre 17h15 Homme simple Classe 3 Match pour la Médaille de Bronze
11 Septembre 17h15 Homme simple Classe 3 Finale
11 Septembre 18h15 Homme simple Classe 6 Match pour la Médaille de Bronze
11 Septembre 18h15 Homme simple Classe 6 Finale
11 Septembre 19h15 Femme simple  Match pour la Médaille de Bronze
11 Septembre 19h15 Femme simple  Finale
11 Septembre 20h15 Homme simple Classe 9 Match pour la Médaille de Bronze
11 Septembre 20h15 Homme simple Classe 9 Finale
12 Septembre 10h00 Homme simple Classe 5 Match pour la Médaille de Bronze
12 Septembre 10h00 Homme simple Classe 5 Finale
12 Septembre 10h45 Homme simple Classe 7 Match pour la Médaille de Bronze
12 Septembre 10h45 Homme simple Classe 7 Finale
12 Septembre 11h45 Femme simple Classe 4 Match pour la Médaille de Bronze
12 Septembre 11h45 Femme simple Classe 4 Finale
12 Septembre 12h45 Femme simple Classe 8 Match pour la Médaille de Bronze
12 Septembre 12h45 Femme simple Classe 8 Finale
12 Septembre 16h00 Homme simple Classe 11 Match pour la Médaille de Bronze
12 Septembre 16h00 Homme simple Classe 11 Finale
12 Septembre 16h45 Femme simple Classe 3 Match pour la Médaille de Bronze
12 Septembre 16h45 Femme simple Classe 3 Finale
12 Septembre 17h45 Femme simple Classe 5 Match pour la Médaille de Bronze
12 Septembre 17h45 Femme simple Classe 5 Finale
12 Septembre 18h45 Homme simple Classe 10 Match pour la Médaille de Bronze
12 Septembre 18h45 Homme simple Classe 10 Finale
13 Septembre 10h00 Femme simple Classe 6 Match pour la Médaille de Bronze
13 Septembre 10h00 Femme simple Classe 6 Finale
13 Septembre 10h45 Homme simple Classe 8 Match pour la Médaille de Bronze
13 Septembre 10h45 Homme simple Classe 8 Finale
13 Septembre 11h45 Homme simple Classe 1 Match pour la Médaille de Bronze
13 Septembre 11h45 Homme simple Classe 1 Finale
13 Septembre 12h45 Femme simple Classe 7 Match pour la Médaille de Bronze
13 Septembre 12h45 Femme simple Classe 7 Finale
13 Septembre 16h00 Homme simple Classe 2 Match pour la Médaille de Bronze
13 Septembre 16h00 Homme simple Classe 2 Finale
13 Septembre 16h45 Femme simple Classe 9 Match pour la Médaille de Bronze
13 Septembre 16h45 Femme simple Classe 9 Finale
13 Septembre 17h45 Homme simple Classe 4 Match pour la Médaille de Bronze
13 Septembre 17h45 Homme simple Classe 4 Finale
13 Septembre 18h45 Femme simple Classe 10 Match pour la Médaille de Bronze
13 Septembre 18h45 Femme simple Classe 10 Finale
14 Septembre 10h00 Homme par équipe  tour 1
14 Septembre 10h00 Homme par équipe  tour 1
14 Septembre 10h00 Homme par équipe  tour 1
14 Septembre 11h30 Homme par équipe  tour 1
14 Septembre 11h30 Homme par équipe  tour 1
14 Septembre 13h00 Femme par équipe  1/4 de finale
14 Septembre 13h00 Femme par équipe  tour 1
14 Septembre 13h00 Homme par équipe Classe 3 1/4 de finale
14 Septembre 16h30 Homme par équipe  1/4 de finale
14 Septembre 16h30 Homme par équipe  1/4 de finale
14 Septembre 16h30 Homme par équipe Classe 3 1/4 de finale
14 Septembre 18h00 Femme par équipe  1/4 de finale
14 Septembre 18h00 Homme par équipe  1/4 de finale
14 Septembre 18h00 Homme par équipe  1/4 de finale
14 Septembre 19h30 Femme par équipe  1/4 de finale
14 Septembre 19h30 Femme par équipe  1/4 de finale
14 Septembre 19h30 Homme par équipe  1/4 de finale
15 Septembre 10h00 Femme par équipe  1/2 finale
15 Septembre 12h00 Homme par équipe  1/2 finale
15 Septembre 14h00 Homme par équipe  1/2 finale
15 Septembre 14h00 Homme par équipe  1/2 finale
15 Septembre 17h30 Femme par équipe  1/2 finale
15 Septembre 17h30 Femme par équipe  1/2 finale
15 Septembre 19h30 Homme par équipe  1/2 finale
15 Septembre 19h30 Homme par équipe Classe 3 1/2 finale
16 Septembre 10h00 Homme par équipe  Match pour la Médaille de Bronze
16 Septembre 10h00 Homme par équipe  Finale
16 Septembre 12h00 Homme par équipe  Match pour la Médaille de Bronze
16 Septembre 12h00 Homme par équipe  Finale
16 Septembre 16h30 Femme par équipe  Match pour la Médaille de Bronze
16 Septembre 16h30 Femme par équipe  Finale
16 Septembre 18h30 Homme par équipe Classe 3 Match pour la Médaille de Bronze
16 Septembre 18h30 Homme par équipe Classe 3 Finale
17 Septembre 10h00 Femme par équipe  Match pour la Médaille de Bronze
17 Septembre 10h00 Femme par équipe  Finale
17 Septembre 12h00 Femme par équipe  Match pour la Médaille de Bronze
17 Septembre 12h00 Femme par équipe  Finale
17 Septembre 16h30 Homme par équipe  Match pour la Médaille de Bronze
17 Septembre 16h30 Homme par équipe  Finale
17 Septembre 18h30 Homme par équipe  Match pour la Médaille de Bronze
17 Septembre 18h30 Homme par équipe  Finale

Tir

8 Septembre 08h30 Femme R2 -10 m carabine à air comprimé SH1 qualification
8 Septembre 10h30 Femme R2 -10 m carabine à air comprimé SH1 Finale
8 Septembre 12h00 Homme R1 -10 m carabine à air comprimé SH1 qualification
8 Septembre 14h30 Homme R1 -10 m carabine à air comprimé SH1 Finale
9 Septembre 09h30 Femme P2 - Pistolet à air comprimé 10 m SH1 qualification
9 Septembre 10h45 Femme P2 - Pistolet à air comprimé 10 m SH1 Finale
9 Septembre 12h15 Homme P1 - Pistolet à air comprimé 10 m SH1 qualification
9 Septembre 14h45 Homme P1 - Pistolet à air comprimé 10 m SH1 Finale
10 Septembre 09h30 Mixte R3 -10 m carabine position couchée SH1 qualification
10 Septembre 11h45 Mixte R3 -10 m carabine position couchée SH1 Finale
10 Septembre 12h15 Mixte R4 -10 m carabine position debout SH2 qualification
10 Septembre 12h45 Mixte R4 -10 m carabine position debout SH2 Finale
11 Septembre 09h15 Mixte P3 - pistolet 25 m SH1 tir de précision
11 Septembre 11h00 Mixte P3 - pistolet 25 m SH1 tir rapide
11 Septembre 13h00 Mixte P3 - pistolet 25 m SH1 Finales
12 Septembre 09h30 Homme R7- 50 m carabine 3 positions SH1 qualification
12 Septembre 13h30 Homme R7- 50 m carabine 3 positions SH1 Finale
13 Septembre 09h30 Femme R8- 50 m carabine 3 positions SH1 qualification
13 Septembre 12h30 Femme R8- 50 m carabine 3 positions SH1 Finale
13 Septembre 13h00 Mixte R5 -10 m carabine position couchée SH2 qualification
13 Septembre 15h15 Mixte R5 -10 m carabine position couchée SH2 Finale
14 Septembre 09h30 Mixte R6- 50 m carabine position couchée SH1 qualification
14 Septembre 11h45 Mixte R6- 50 m carabine position couchée SH1 Finale
14 Septembre 12h00 Mixte P4 - pistolet 50 m SH1 qualification
14 Septembre 14h45 Mixte P4 - pistolet 50 m SH1 Finale

Tir à l'arc

10 Septembre 09h00 Femme Libre - Arc classique - ouvert  classement
10 Septembre 09h00 Homme Libre - Arc classique - ouvert  classement
10 Septembre 09h00 Mixte Libre - Arc classique - ouvert  classement
10 Septembre 15h00 Femme  W1 classement
10 Septembre 15h00 Homme  W1 classement
10 Septembre 15h00 Mixte  W1 classement
10 Septembre 15h00 Femme Libre - Arc à poulies - ouvert  classement
10 Septembre 15h00 Homme Libre - Arc à poulies - ouvert  classement
10 Septembre 15h00 Mixte Libre - Arc à poulies - ouvert  classement
11 Septembre 09h00 Mixte Libre - Arc classique - ouvert  1/8 de finale 4: Lettonie - Italie
11 Septembre 09h25 Mixte Libre - Arc classique - ouvert  1/8 de finale 3: République de Corée - Brésil
11 Septembre 09h50 Mixte Libre - Arc classique - ouvert  1/8 de finale 2: Taiwan - Grande Bretagne
11 Septembre 10h15 Mixte Libre - Arc classique - ouvert  1/8 de finale 1: République Islamique d'Iran - France
11 Septembre 10h40 Mixte Libre - Arc classique - ouvert  1/8 de finale 5: Pologne - Irak
11 Septembre 11h05 Mixte Libre - Arc classique - ouvert  1/8 de finale 6: Mongolie - Allemagne
11 Septembre 11h30 Mixte Libre - Arc classique - ouvert  1/8 de finale 7: Thaïlande - Turquie
11 Septembre 11h55 Mixte Libre - Arc classique - ouvert  1/8 de finale 8: République Tchèque - République Populaire de Chine
11 Septembre 15h00 Mixte Libre - Arc classique - ouvert  1/4 de finale 2: Brésil - Italie
11 Septembre 15h25 Mixte Libre - Arc classique - ouvert  1/4 de finale 1: République Islamique d'Iran - Grande Bretagne
11 Septembre 15h50 Mixte Libre - Arc classique - ouvert  1/4 de finale 3: Pologne - Mongolie
11 Septembre 16h15 Mixte Libre - Arc classique - ouvert  1/4 de finale 4: Thaïlande - République Populaire de Chine
11 Septembre 16h40 Mixte Libre - Arc classique - ouvert  1/2 finale: République Islamique d'Iran - Italie
11 Septembre 17h05 Mixte Libre - Arc classique - ouvert  1/2 finale: Mongolie - République Populaire de Chine
11 Septembre 17h30 Mixte Libre - Arc classique - ouvert  Match pour la Médaille de Bronze: Italie - Mongolie
11 Septembre 17h55 Mixte Libre - Arc classique - ouvert  Finale: République Islamique d'Iran - République Populaire de Chine
12 Septembre 09h00 Mixte Libre - Arc à poulies - ouvert  1/8ème de finale 2: États unis d'Amérique - République de Corée
12 Septembre 09h25 Mixte Libre - Arc à poulies - ouvert  1/8ème de finale 7: Canada - Espagne
12 Septembre 09h50 Mixte Libre - Arc à poulies - ouvert  1/4 de finale 2: Grande Bretagne - Italie
12 Septembre 10h15 Mixte Libre - Arc à poulies - ouvert  1/4 de finale 1: République Islamique d'Iran - République de Corée
12 Septembre 10h40 Mixte Libre - Arc à poulies - ouvert  1/4 de finale 3: Turquie - Brésil
12 Septembre 11h05 Mixte Libre - Arc à poulies - ouvert  1/4 de finale 4: Canada - République Populaire de Chine
12 Septembre 15h00 Mixte Libre - Arc à poulies - ouvert  1/2 finale: République de Corée - Grande Bretagne
12 Septembre 15h25 Mixte Libre - Arc à poulies - ouvert  1/2 finale: Turquie - République Populaire de Chine
12 Septembre 15h55 Mixte Libre - Arc à poulies - ouvert  Match pour la médaille de Bronze: République de Corée - Turquie
12 Septembre 16h20 Mixte Libre - Arc à poulies - ouvert  Finale: Grande Bretagne - République Populaire de Chine
13 Septembre 09h00 Homme Libre - Arc classique - ouvert  1/16ème de finale
13 Septembre 15h00 Homme Libre - Arc classique - ouvert  1/8ème de finale
13 Septembre 17h00 Homme Libre - Arc classique - ouvert  1/4 de finale
13 Septembre 18h00 Homme Libre - Arc classique - ouvert  1/2 finale
13 Septembre 18h30 Homme Libre - Arc classique - ouvert  Match pour la Médaille de Bronze
13 Septembre 18h45 Homme Libre - Arc classique - ouvert  Finale
14 Septembre 09h00 Homme Libre - Arc à poulies - ouvert  1/16ème de finale
14 Septembre 15h00 Homme Libre - Arc à poulies - ouvert  1/8ème de finale
14 Septembre 17h00 Homme Libre - Arc à poulies - ouvert  1/4 de finale
14 Septembre 18h00 Homme Libre - Arc à poulies - ouvert  1/2 finale
14 Septembre 18h30 Homme Libre - Arc à poulies - ouvert  Match pour la Médaille de Bronze
14 Septembre 18h45 Homme Libre - Arc à poulies - ouvert  Finale
15 Septembre 09h00 Femme Libre - Arc classique - ouvert  1/16ème de finale
15 Septembre 15h00 Femme Libre - Arc classique - ouvert  1/8ème de finale
15 Septembre 17h00 Femme Libre - Arc classique - ouvert  1/4 de finale
15 Septembre 18h00 Femme Libre - Arc classique - ouvert  1/2 finale
15 Septembre 18h30 Femme Libre - Arc classique - ouvert  Match pour la Médaille de Bronze
15 Septembre 18h45 Femme Libre - Arc classique - ouvert  Finale
16 Septembre 09h15 Femme Libre - Arc à poulies - ouvert  éliminatoires
16 Septembre 11h15 Femme Libre - Arc à poulies - ouvert  1/4 de finale
16 Septembre 12h15 Femme Libre - Arc à poulies - ouvert  1/2 finale
16 Septembre 12h45 Femme Libre - Arc à poulies - ouvert  Match pour la Médaille de Bronze
16 Septembre 13h00 Femme Libre - Arc à poulies - ouvert  finale
16 Septembre 15h00 Homme  W1 1/8ème de finale
16 Septembre 16h52 Homme  W1 1/4 de finale
16 Septembre 17h56 Homme  W1 1/2 finale
16 Septembre 18h30 Homme  W1 Match pour la Médaille de Bronze
16 Septembre 18h45 Homme  W1 Finale
17 Septembre 09h00 Femme  W1 1/4 de finale
17 Septembre 10h20 Femme  W1 1/2 finale
17 Septembre 10h54 Femme  W1 Match pour la Médaille de Bronze
17 Septembre 11h09 Femme  W1 Finale
17 Septembre 15h00 Mixte  W1 1/4 de finale 2: France - République Tchèque
17 Septembre 15h25 Mixte  W1 1/4 de finale 3: États Unis d'Amérique - Espagne
17 Septembre 15h50 Mixte  W1 1/4 de finale ': République Populaire de Chine - République de Corée
17 Septembre 16h15 Mixte  W1 1/2 finale: Grande Bretagne - République Tchèque
17 Septembre 16h40 Mixte  W1 1/2 finale: États unis d'Amérique - République de Corée
17 Septembre 17h10 Mixte  W1 Match pour la Médaille de Bronze: République Tchèque - États unis d'Amérique
17 Septembre 17h35 Mixte  W1 Finale: Grande Bretagne - République de Corée

Triathlon

10 Septembre 10h00 Homme PT4  
10 Septembre 10h03 Homme PT2  
10 Septembre 11h20 Homme PT1  
11 Septembre 10h00 Femme PT4  
11 Septembre 10h03 Femme PT2  
11 Septembre 11h35 Femme PT5  

Voile

12 Septembre 13h05 Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18)  race 1
12 Septembre 13h05 Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar)  race 1
12 Septembre 13h15 Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR)  race 1
12 Septembre 13h35 Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar)  race 2
12 Septembre 13h45 Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR)  race 2
12 Septembre 14h35 Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18)  race 2
13 Septembre 13h05 Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18)  race 3
13 Septembre 13h05 Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar)  race 3
14 Septembre 12h05 Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18)  race 4
14 Septembre 12h05 Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar)  race 4
14 Septembre 12h15 Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR)  race 3
14 Septembre 13h35 Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18)  race 5
14 Septembre 13h35 Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar)  race 5
14 Septembre 13h45 Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR)  race 4
14 Septembre 15h05 Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18)  race 6
14 Septembre 15h05 Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar)  race 6
14 Septembre 15h15 Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR)  race 5
15 Septembre 12h05 Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18)  race 7
15 Septembre 12h05 Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar)  race 7
15 Septembre 12h15 Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR)  race 6
15 Septembre 13h35 Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18)  race 8
15 Septembre 13h35 Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar)  race 8
15 Septembre 13h45 Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR)  race 7
15 Septembre 15h15 Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR)  race 8
16 Septembre 13h05 Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18)  race 9
16 Septembre 13h05 Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar)  race 9
16 Septembre 13h15 Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR)  race 9

Volley-ball assis

9 Septembre 10h00 Homme   Poule A: Brésil - Etats Unis
9 Septembre 14h00 Homme   Poule A: Egypte - Allemagne
9 Septembre 18h30 Femme   Poule A: Brésil - Canada
10 Septembre 10h00 Femme   Poule B: Chine - Rwanda
10 Septembre 14h00 Femme   Poule B: Etats Unis - Iran
10 Septembre 18h30 Homme   Poule B: Iran - Chine
10 Septembre 20h30 Femme   Poule A: Ukraine - Pays Bas
10 Septembre 20h30 Homme   Poule B: Bosnie & Herzegovine - Ukraine
11 Septembre 10h00 Homme   Poule A: Brésil - Egypte
11 Septembre 14h00 Femme   Poule A: Canada - Pays Bas
11 Septembre 18h30 Homme   Poule A: Etats Unis - Allemagne
12 Septembre 10h00 Femme   Poule B: Rwanda - Iran
12 Septembre 14h00 Homme   Poule B: Chine - Ukraine
12 Septembre 18h30 Femme   Poule B: Chine - Etats Unis
12 Septembre 21h00 Homme   Poule B: Iran - Bosnie & Herzegovine
12 Septembre 21h09 Femme   Poule A: Brésil - Ukraine
13 Septembre 10h00 Femme   Poule A: Pays Bas - Brésil
13 Septembre 14h01 Homme   Poule A: Egypte - Etats unis
13 Septembre 18h30 Femme   Poule A: Ukraine - Canada
13 Septembre 20h30 Homme   Poule A: Allemagne - Brésil
14 Septembre 10h00 Femme   Poule B: Etats Unis - Rwanda
14 Septembre 14h00 Femme   Poule B: Iran - Chine
14 Septembre 18h30 Homme   Poule B: Bosnie & Herzegovine - Chine
14 Septembre 20h30 Homme   Poule B: Ukraine - Iran
15 Septembre 13h30 Femme   classement 7ème - 8ème: Canada - Rwanda
15 Septembre 15h30 Femme   classement 5ème - 6ème: Pays Bas - Iran
15 Septembre 18h30 Femme   1/2 finale: Ukraine - Chine
15 Septembre 20h30 Femme   1/2 finale: Brésil - Etats Unis
16 Septembre 13h30 Homme   Classement 7ème - 8ème: Etats Unis - Chine
16 Septembre 15h30 Homme   Classement 5ème - 6ème: Allemagne - Ukraine
16 Septembre 18h30 Homme   1/2 finale: Egypt - Bosnie & Herzegovine
16 Septembre 20h30 Homme   1/2 finale: Brésil - Iran
17 Septembre 16h30 Femme   Match pour la Médaille de Bronze: Brésil - Ukraine
17 Septembre 19h00 Femme   Finale: Etats Unis - Chine
18 Septembre 09h30 Homme   Finale: Bosnia & Herzegovina - Iran
18 Septembre 12h38 Homme   Match pour la Médaille de Bronze: Egypte - Brésil