marcolympics
2012 Londres Été

Bienvenue Jour Sport Résultat English
poster
  Les 14ème Jeux Paralympiques Torche
Mascotte
medaille de vainqueur

Infos

Le programme est définitif

Athletisme

31 Août10h00Femme 5 000 m T54  tour 1 Image icône
31 Août10h05Homme Lancer de massue F31, 32, 51  Finale Image icône
31 Août10h15Femme Saut en longueur F37, 38  Finale Image icône
31 Août10h25Femme Lancer du disque F35, 36  Finale Image icône
31 Août10h35Homme Lancer du poids F42, 44  Finale Image icône
31 Août10h45Femme 400 m T13  tour 1 Image icône
31 Août11h09Homme 800 m T37  tour 1 Image icône
31 Août11h23Homme 1 500 m T11  tour 1 Image icône
31 Août11h51Homme 200 m T37  tour 1 Image icône
31 Août12h15Femme 100 m T33, 34  tour 1 Image icône
31 Août12h33Homme 5 000 m T12, 13  tour 1 Image icône
31 Août13h19Femme 200 m T35  tour 1 Image icône
31 Août19h00Homme 100 m T13  tour 1 Image icône
31 Août19h05Homme Lancer du disque F57, 58  Finale Image icône
31 Août19h08Homme Lancer du poids F52, 53  Final Image icône
31 Août19h18Homme 5 000 m T54  tour 1 Image icône
31 Août19h30Homme Saut en longueur F42, 44  Finale Image icône
31 Août20h10Femme Lancer du disque F40  Finale Image icône
31 Août20h18Femme 100 m T33, 34  Finale Image icône
31 Août20h24Homme 200 m T37  Finale Image icône
31 Août20h30Femme 200 m T46  tour 1 Image icône
31 Août20h48Femme 200 m T35  Finale Image icône
31 Août21h06Homme 100 m T35  tour 1, série 1 Image icône
31 Août21h18Homme 100 m T35  tour 1, série 2 Image icône
31 Août21h30Homme 100 m T35  tour 1, série 3 Image icône
1 Septembre10h00Homme 5 000 m T54  1/2 finales Image icône
1 Septembre10h05Femme Lancer de massue F31, 32, 51  Finale Image icône
1 Septembre10h08Homme Lancer du poids F54, 55, 56  Finale Image icône
1 Septembre10h30Homme 100 m T38  tour 1 Image icône
1 Septembre10h35Femme Lancer du disque F11, 12  Finale Image icône
1 Septembre10h42Homme 200 m T42  tour 1 Image icône
1 Septembre10h45Homme Saut en longueur F13  Finale Image icône
1 Septembre10h54Femme 200 m T11  tour 1, série 2 Image icône
1 Septembre10h54Femme 200 m T11  tour 1, série 1 Image icône
1 Septembre11h12Femme 200 m T11  tour 1, série 3 Image icône
1 Septembre11h12Femme 200 m T11  tour 1, série 4 Image icône
1 Septembre11h30Homme 1 500 m T46  tour 1 Image icône
1 Septembre11h51Homme 200 m T45, 46  tour 1 Image icône
1 Septembre12h09Femme 400 m T13  1/2 finales Image icône
1 Septembre12h27Homme 200 m T42  Finale Image icône
1 Septembre12h39Femme 200 m T36  tour 1 Image icône
1 Septembre12h51Femme 200 m T52  tour 1 Image icône
1 Septembre13h09Femme 100 m T38  tour 1 Image icône
1 Septembre19h00Homme 100 m T54  tour 1 Image icône
1 Septembre19h05Femme Lancer du poids F54, 55, 56  Finale Image icône
1 Septembre19h08Homme Lancer du javelot F33, 34  Finale Image icône
1 Septembre19h24Femme 100 m T12  tour 1 Image icône
1 Septembre19h48Homme 200 m T44  tour 1 Image icône
1 Septembre20h00Homme 100 m T13  Finale Image icône
1 Septembre20h00Homme Triple saut F46  Finale Image icône
1 Septembre20h05Femme Lancer du javelot F46  Finale Image icône
1 Septembre20h06Femme 200 m T36  Finale Image icône
1 Septembre20h12Homme 100 m T35  Finale Image icône
1 Septembre20h18Femme 100 m T38  Finale Image icône
1 Septembre20h24Femme 200 m T52  Finale Image icône
1 Septembre20h30Homme 800 m T37  Finale Image icône
1 Septembre20h42Femme 100 m T53  tour 1, série 1 Image icône
1 Septembre21h06Homme 100 m T38  Finale Image icône
1 Septembre21h24Femme 100 m T43, 44  tour 1, série 1 Image icône
1 Septembre21h42Femme 100 m T43, 44  tour 1, série 2 Image icône
1 Septembre22h00Femme 200 m T46  Finale Image icône
2 Septembre10h00Homme 100 m T52  tour 1 Image icône
2 Septembre10h05Femme Lancer du javelot F12, 13  Finale Image icône
2 Septembre10h10Femme Lancer du poids F35, 36  Finale Image icône
2 Septembre10h12Homme 100 m T36  tour 1 Image icône
2 Septembre10h24Homme 400 m T37, 38  tour 1 Image icône
2 Septembre10h36Femme 100 m T37  tour 1 Image icône
2 Septembre10h55Femme 1 500 m T12  tour 1 Image icône
2 Septembre11h00Femme Saut en longueur F42, 44  Finale Image icône
2 Septembre11h08Homme 400 m T53  tour 1 Image icône
2 Septembre11h20Homme 100 m T54  1/2 finales Image icône
2 Septembre11h32Femme 100 m T12  1/2 finales Image icône
2 Septembre11h40Homme Lancer du disque F42  Finale Image icône
2 Septembre11h56Homme 1 500 m T11  1/2 finales Image icône
2 Septembre12h16Homme 200 m T45, 46  1/2 finales Image icône
2 Septembre12h28Femme 100 m T43, 44  Finale Image icône
2 Septembre12h34Femme 5 000 m T54  Finale Image icône
2 Septembre12h56Femme 200 m T11  1/2 finales Image icône
2 Septembre13h14Homme 400 m T13  tour 1, série 1 Image icône
2 Septembre13h26Homme 400 m T13  tour 1, série 2 Image icône
2 Septembre19h00Homme 400 m T12  tour 1 Image icône
2 Septembre19h10Homme Lancer du javelot F44  Finale Image icône
2 Septembre19h30Homme 100 m T52  Finale Image icône
2 Septembre19h36Femme 200 m T11  Finale Image icône
2 Septembre19h42Homme 200 m T45, 46  Finale Image icône
2 Septembre19h45Femme Saut en longueur F46  Finale Image icône
2 Septembre19h48Homme 100 m T36  Finale Image icône
2 Septembre20h00Femme 100 m T12  Finale Image icône
2 Septembre20h12Homme 400 m T53  Finale Image icône
2 Septembre20h24Homme 100 m T37  Finale Image icône
2 Septembre20h36Homme 100 m T54  Finale Image icône
2 Septembre20h54Femme 100 m T53  tour 1, série 2 Image icône
2 Septembre20h54Femme 400 m T13  Finale Image icône
2 Septembre21h12Femme 100 m T53  Finale Image icône
2 Septembre21h30Homme 200 m T44  Finale Image icône
2 Septembre21h48Homme 5 000 m T54  Finale Image icône
3 Septembre10h00Homme 100 m T51  tour 1 Image icône
3 Septembre10h05Homme Lancer du poids F11, 12  Finale Image icône
3 Septembre10h12Homme 100 m T53  tour 1 Image icône
3 Septembre10h20Homme Saut en longueur F46  Finale Image icône
3 Septembre10h24Homme 1 500 m T20  tour 1 Image icône
3 Septembre10h30Homme Lancer du disque F35, 36  Finale Image icône
3 Septembre10h38Homme 400 m T52  tour 1 Image icône
3 Septembre10h50Homme 1 500 m T12, 13  tour 1 Image icône
3 Septembre11h04Homme 400 m T12  tour 1 Image icône
3 Septembre11h22Homme 1 500 m T52, 53, 54  tour 1 Image icône
3 Septembre11h45Femme Lancer du poids F42, 44  Finale Image icône
3 Septembre11h46Homme 400 m T54  tour 1 Image icône
3 Septembre12h04Femme 1 500 m T20  tour 1 Image icône
3 Septembre12h24Homme 100 m T12  tour 1, série 1 Image icône
3 Septembre12h30Homme 100 m T12  tour 1, série 2 Image icône
3 Septembre12h42Homme 100 m T12  tour 1, série 3 Image icône
3 Septembre12h42Homme 100 m T12  tour 1, série 4 Image icône
3 Septembre12h42Homme 100 m T12  tour 1, série 5 Image icône
3 Septembre13h06Homme 100 m T12  tour 1, série 6 Image icône
3 Septembre19h00Homme 800 m T12  tour 1 Image icône
3 Septembre19h05Femme Lancer du javelot F33, 34, 52, 53  Finale Image icône
3 Septembre19h10Femme Saut en longueur F20  Finale Image icône
3 Septembre19h20Homme Lancer du disque F11  Finale Image icône
3 Septembre19h21Homme 400 m T36  tour 1 Image icône
3 Septembre19h33Homme 400 m T13  Finale Image icône
3 Septembre19h39Homme 100 m T12  1/2 finale Image icône
3 Septembre19h57Homme 100 m T51  Finale Image icône
3 Septembre20h00Homme Saut en hauteur F42  Finale Image icône
3 Septembre20h03Homme 100 m T53  Finale Image icône
3 Septembre20h15Homme 400 m T37, 38  Finale Image icône
3 Septembre20h27Homme 400 m T52  Finale Image icône
3 Septembre20h33Homme 5 000 m T12, 13  Finale Image icône
3 Septembre21h02Homme 1 500 m T11  Finale Image icône
3 Septembre21h21Homme 1 500 m T37  Finale Image icône
3 Septembre21h28Femme 400 m T54  Finale Image icône
3 Septembre21h46Homme 200 m T11  tour 1, série 1 Image icône
3 Septembre21h46Homme 200 m T11  tour 1, série 2 Image icône
3 Septembre22h04Homme 200 m T11  tour 1, série 3 Image icône
3 Septembre22h16Homme 200 m T11  tour 1, série 4 Image icône
3 Septembre22h28Homme 200 m T11  tour 1, série 5 Image icône
4 Septembre10h00Femme 800 m T54  tour 1 Image icône
4 Septembre10h05Homme Saut en longueur F11  Finale Image icône
4 Septembre10h08Homme Lancer du javelot F52, 53  Finale Image icône
4 Septembre10h11Homme Lancer du poids F57, 58  Finale Image icône
4 Septembre10h18Homme 200 m T34  tour 1 Image icône
4 Septembre10h30Homme 1 500 m T52, 53, 54  1/2 finale Image icône
4 Septembre10h42Femme 800 m T53  tour 1 Image icône
4 Septembre10h45Femme Lancer du poids F37  Finale Image icône
4 Septembre11h00Homme 400 m T45, 46  tour 1 Image icône
4 Septembre11h18Femme 100 m T11  tour 1 Image icône
4 Septembre11h48Homme 400 m T12  1/2 finale Image icône
4 Septembre12h12Femme relais 4 x 100 m T35, T38  tour 1 Image icône
4 Septembre12h26Homme 200 m T11  1/2 finale Image icône
4 Septembre12h50Femme 100 m T46  tour 1 Image icône
4 Septembre13h02Homme 800 m T53  tour 1 Image icône
4 Septembre13h26Femme 100 m T42  tour 1 Image icône
4 Septembre19h00Homme 1 500 m T12, 13  Finale Image icône
4 Septembre19h03Homme Lancer du poids F34  Finale Image icône
4 Septembre19h06Femme Lancer du disque F57, 58  Finale Image icône
4 Septembre19h13Homme 100 m T12  Finale Image icône
4 Septembre19h15Homme Saut en longueur F20  Finale Image icône
4 Septembre19h19Homme 1 500 m T20  Finale Image icône
4 Septembre19h20Femme Lancer du poids F11, 12  Finale Image icône
4 Septembre19h26Femme 1 500 m T12  Finale Image icône
4 Septembre19h43Homme 200 m T34  Finale Image icône
4 Septembre20h02Homme 200 m T11  Finale Image icône
4 Septembre20h14Homme 1 500 m T46  Finale Image icône
4 Septembre20h30Homme 400 m T36  Finale Image icône
4 Septembre20h30Homme Lancer du disque F40  Finale Image icône
4 Septembre20h44Homme 400 m T45, 46  Finale Image icône
4 Septembre20h57Femme 400 m T12  Finale Image icône
4 Septembre21h15Femme relais 4 x 100 m T35, T38  Finale Image icône
4 Septembre21h36Homme 1 500 m T52, 53, 54  Finale Image icône
5 Septembre10h00Homme 800 m T54  tour 1 Image icône
5 Septembre10h05Homme Saut en longueur F36  Finale Image icône
5 Septembre10h08Homme Lancer du disque F54, 55, 56  Finale Image icône
5 Septembre10h11Homme Lancer du poids F32, 33  Finale Image icône
5 Septembre10h24Femme 100 m T52  tour 1 Image icône
5 Septembre10h36Homme 800 m T36  tour 1 Image icône
5 Septembre11h00Femme 200 m T37  tour 1 Image icône
5 Septembre11h10Homme Lancer du poids F37, 38  Finale Image icône
5 Septembre11h12Femme 200 m T43, 44  tour 1 Image icône
5 Septembre11h24Homme 5 000 m T11  tour 1 Image icône
5 Septembre12h10Femme 200 m T12  tour 1 Image icône
5 Septembre12h46Homme relais 4 x 100 m T42, T46  tour 1, série 1 Image icône
5 Septembre12h58Homme relais 4 x 100 m T42, T46  tour 1, série 2 Image icône
5 Septembre13h16Femme 100 m T11  1/2 finales Image icône
5 Septembre13h28Homme relais 4 x 100 m T11, T13  tour 1 Image icône
5 Septembre19h00Homme 100 m T43, 44  tour 1 Image icône
5 Septembre19h05Femme Lancer du javelot F54, 55, 56  Finale Image icône
5 Septembre19h10Homme Saut en longueur F37, 38  Finale Image icône
5 Septembre19h18Femme 100 m T13  tour 1 Image icône
5 Septembre19h36Femme 1 500 m T20  Finale Image icône
5 Septembre19h40Homme Lancer du javelot F12, 13  Finale Image icône
5 Septembre19h43Homme 400 m T54  tour 1 Image icône
5 Septembre20h00Femme Lancer du poids F20  Finale Image icône
5 Septembre20h05Homme 800 m T12  Finale Image icône
5 Septembre20h18Femme 100 m T11  Finale Image icône
5 Septembre20h24Homme 800 m T53  Finale Image icône
5 Septembre20h30Femme 800 m T53  Finale Image icône
5 Septembre20h42Femme 100 m T42  Finale Image icône
5 Septembre21h00Femme 200 m T37  Finale Image icône
5 Septembre21h18Femme 100 m T46  Finale Image icône
5 Septembre21h36Femme 100 m T52  Finale Image icône
5 Septembre21h54Homme relais 4 x 100 m T11, T13  Finale Image icône
5 Septembre22h13Femme 800 m T54  Finale Image icône
5 Septembre22h32Homme relais 4 x 100 m T42, T46  Finale Image icône
6 Septembre10h00Homme 200 m T35  tour 1 Image icône
6 Septembre10h05Homme Lancer du disque F51, 52, 53  Finale Image icône
6 Septembre10h10Homme Triple saut F11  Finale Image icône
6 Septembre10h12Femme 200 m T38  tour 1 Image icône
6 Septembre10h24Femme 400 m T37  tour 1 Image icône
6 Septembre10h30Femme Lancer du disque F37  Finale Image icône
6 Septembre10h36Homme 800 m T46  tour 1 Image icône
6 Septembre10h50Homme Lancer du poids F40  Finale Image icône
6 Septembre10h57Homme 200 m T13  tour 1 Image icône
6 Septembre11h21Homme 200 m T36  tour 1 Image icône
6 Septembre11h33Homme 800 m T52  tour 1 Image icône
6 Septembre11h47Femme 200 m T34  tour 1 Image icône
6 Septembre11h59Femme 200 m T53  tour 1 Image icône
6 Septembre12h17Homme 100 m T45, 46  tour 1 Image icône
6 Septembre12h41Femme 200 m T12  1/2 finales Image icône
6 Septembre12h59Homme 800 m T54  1/2 finales Image icône
6 Septembre13h17Femme 1 500 m T54  tour 1 Image icône
6 Septembre19h00Homme 400 m T11  tour 1 Image icône
6 Septembre19h03Femme Lancer du poids F32, 33, 34  Finale Image icône
6 Septembre19h05Femme Lancer du javelot F57, 58  Finale Image icône
6 Septembre19h10Homme Lancer du poids F46  Finale Image icône
6 Septembre19h24Homme 400 m T12  Finale Image icône
6 Septembre19h30Homme 200 m T36  Finale Image icône
6 Septembre19h42Femme 200 m T12  Finale Image icône
6 Septembre19h48Homme 800 m T36  Finale Image icône
6 Septembre20h12Femme 200 m T34  Finale Image icône
6 Septembre20h18Femme 200 m T38  Finale Image icône
6 Septembre20h31Homme Lancer du disque F44  Finale Image icône
6 Septembre20h36Homme 100 m T45, 46  Finale Image icône
6 Septembre20h54Femme 100 m T13  Finale Image icône
6 Septembre21h06Homme 200 m T35  Finale Image icône
6 Septembre21h18Femme 200 m T43, 44  Finale Image icône
6 Septembre21h34Femme 200 m T53  Finale Image icône
6 Septembre21h46Homme 800 m T54  Finale Image icône
6 Septembre21h58Homme 100 m T43, 44  Finale Image icône
6 Septembre22h10Homme 200 m T13  1/2 finale 1 Image icône
6 Septembre22h28Homme 200 m T13  1/2 finale 2 Image icône
7 Septembre10h00Femme 100 m T35  tour 1 Image icône
7 Septembre10h03Homme Lancer du javelot F40  Finale Image icône
7 Septembre10h06Femme Lancer du disque F51, 52, 53  Finale Image icône
7 Septembre10h12Homme 100 m T42  tour 1 Image icône
7 Septembre10h15Femme Saut en longueur F11, 12  Finale Image icône
7 Septembre10h30Homme 200 m T38  tour 1 Image icône
7 Septembre10h42Homme 200 m T12  tour 1 Image icône
7 Septembre11h12Femme 400 m T53  tour 1 Image icône
7 Septembre11h24Homme 200 m T53  tour 1 Image icône
7 Septembre11h30Homme Lancer du javelot F42  Finale Image icône
7 Septembre11h36Homme 400 m T54  1/2 finale Image icône
7 Septembre11h54Homme 100 m T11  tour 1 Image icône
7 Septembre19h00Homme 800 m T13  tour 1 Image icône
7 Septembre19h05Homme Lancer du disque F32, 33, 34  Finale Image icône
7 Septembre19h10Homme Lancer du poids F20  Finale Image icône
7 Septembre19h27Homme 400 m T44  tour 1 Image icône
7 Septembre19h30Homme Lancer du disque F37, 38  Finale Image icône
7 Septembre19h39Homme 200 m T12  1/2 finale Image icône
7 Septembre19h40Femme Saut en longueur F13  Finale Image icône
7 Septembre19h51Homme 200 m T13  Finale Image icône
7 Septembre19h57Femme 100 m T35  Finale Image icône
7 Septembre20h09Homme 5 000 m T11  Finale Image icône
7 Septembre20h41Homme 200 m T53  Finale Image icône
7 Septembre21h05Homme 800 m T52  Finale Image icône
7 Septembre21h11Homme 400 m T54  Finale Image icône
7 Septembre21h29Femme 1 500 m T54  Finale Image icône
7 Septembre21h48Homme 100 m T42  Finale Image icône
7 Septembre22h00Homme 400 m T11  1/2 finale 1 Image icône
7 Septembre22h12Homme 400 m T11  1/2 finale 2 Image icône
8 Septembre10h00Homme 100 m T37  tour 1 Image icône
8 Septembre10h05Femme Lancer du poids F57, 58  Finale Image icône
8 Septembre10h10Homme Triple saut F12  Finale Image icône
8 Septembre10h15Homme Lancer du javelot F54, 55, 56  Finale Image icône
8 Septembre10h18Femme 100 m T36  tour 1 Image icône
8 Septembre10h36Homme 200 m T52  tour 1 Image icône
8 Septembre10h40Femme Lancer du javelot F37, 38  Finale Image icône
8 Septembre10h54Femme 400 m T46  tour 1 Image icône
8 Septembre11h06Homme 100 m T34  tour 1 Image icône
8 Septembre11h18Femme 100 m T54  tour 1 Image icône
8 Septembre11h36Homme 200 m T38  Finale Image icône
8 Septembre11h42Femme 400 m T37  Finale Image icône
8 Septembre11h48Homme 100 m T11  1/2 finale 1 Image icône
8 Septembre11h48Homme 100 m T11  1/2 finale 2 Image icône
8 Septembre12h06Homme 100 m T11  1/2 finale 3 Image icône
8 Septembre12h26Homme Relay 4 x 400 m T53, T54  tour 1, série 1 Image icône
8 Septembre12h39Homme Relay 4 x 400 m T53, T54  tour 1, série 2 Image icône
8 Septembre12h39Homme Relay 4 x 400 m T53, T54  tour 1, série 3 Image icône
8 Septembre19h00Femme 100 m T54  Finale Image icône
8 Septembre19h05Homme Lancer du javelot F57, 58  Finale Image icône
8 Septembre19h06Femme 100 m T36  Finale Image icône
8 Septembre19h10Homme Saut en hauteur F46  Finale Image icône
8 Septembre19h12Homme 800 m T13  Finale Image icône
8 Septembre19h30Homme 100 m T37  Finale Image icône
8 Septembre19h40Femme Lancer du poids F40  Finale Image icône
8 Septembre19h48Homme 100 m T11  Finale Image icône
8 Septembre20h00Homme 100 m T34  Finale Image icône
8 Septembre20h12Femme 400 m T46  Finale Image icône
8 Septembre20h18Homme 200 m T12  Finale Image icône
8 Septembre20h30Homme 800 m T46  Finale Image icône
8 Septembre20h51Homme 400 m T11  Finale Image icône
8 Septembre21h09Homme 200 m T52  Finale Image icône
8 Septembre21h27Femme 400 m T53  Finale Image icône
8 Septembre21h45Homme Relay 4 x 400 m T53, T54  Finale Image icône
8 Septembre22h04Homme 400 m T44  Finale Image icône
9 Septembre08h00Homme Marathon T11, 12   Image icône
9 Septembre08h00Homme Marathon T46   Image icône
9 Septembre11h30Homme Marathon T54   Image icône
9 Septembre11h32Femme Marathon T54   Image icône

Aviron

31 Août09h30Femme Skiff ASW1x   série 1 Image icône
31 Août09h30Femme Skiff ASW1x   série 2 Image icône
31 Août10h10Homme Skiff ASM1x   série 1 Image icône
31 Août10h10Homme Skiff ASM1x   série 2 Image icône
31 Août10h50Mixte Deux de couple TAMix2x   série 1 Image icône
31 Août10h50Mixte Deux de couple TAMix2x   série 2 Image icône
31 Août11h30Mixte Quatre en pointe LTAMix4+   série 1 Image icône
31 Août11h30Mixte Quatre en pointe LTAMix4+   série 2 Image icône
1 Septembre09h30Femme Skiff ASW1x   repechage Image icône
1 Septembre10h10Homme Skiff ASM1x   repechage Image icône
1 Septembre10h50Mixte Deux de couple TAMix2x   repechage Image icône
1 Septembre11h30Mixte Quatre en pointe LTAMix4+   repechage Image icône
2 Septembre09h30Femme Skiff ASW1x   Finales Image icône
2 Septembre09h50Homme Skiff ASM1x   Finales Image icône
2 Septembre10h10Mixte Deux de couple TAMix2x   Finales Image icône
2 Septembre10h30Mixte Quatre en pointe LTAMix4+   Finales Image icône

Basketball

30 Août10h45Homme    éliminatoire, groupe A: Etats Unis d'Amérique - Turquie Image icône
30 Août10h45Homme    éliminatoire, groupe A: Espagne - Italie Image icône
30 Août13h00Femme    éliminatoire, groupe A: Pays Bas - Grande Bretagne Image icône
30 Août13h00Homme    éliminatoire, groupe B: Japon - Canada Image icône
30 Août15h15Femme    éliminatoire, groupe B: Etats Unis d'Amérique - France Image icône
30 Août15h15Homme    éliminatoire, groupe B: Colombie - Pologne Image icône
30 Août18h30Femme    éliminatoire, groupe A: Australie - Brésil Image icône
30 Août19h00Homme    éliminatoire, groupe B: Grande Bretagne - Allemagne Image icône
30 Août20h45Homme    éliminatoire, groupe A: Australie - Afrique du Sud Image icône
30 Août21h15Femme    éliminatoire, groupe B: Mexique - Chine Image icône
31 Août10h45Homme    éliminatoire, groupe B: Allemagne - Colombie Image icône
31 Août10h45Homme    éliminatoire, groupe B: Pologne - Japon Image icône
31 Août13h00Femme    éliminatoire, groupe B: Allemagne - Etats Unis d'Amérique Image icône
31 Août13h00Femme    éliminatoire, groupe A: Grande Bretagne - Australie Image icône
31 Août15h15Homme    éliminatoire, groupe A: Afrique du Sud - Espagne Image icône
31 Août15h15Homme    éliminatoire, groupe A: Italie - Etats Unis d'Amérique Image icône
31 Août18h30Homme    éliminatoire, groupe A: Turquie - Australie Image icône
31 Août19h00Femme    éliminatoire, groupe A: Canada - Pays Bas Image icône
31 Août20h45Femme    éliminatoire, groupe B: Chine - France Image icône
31 Août21h15Homme    éliminatoire, groupe B: Canada - Grande Bretagne Image icône
1 Septembre10h45Femme    éliminatoire, groupe B: Etats Unis d'Amérique - Mexique Image icône
1 Septembre10h45Homme    éliminatoire, groupe A: Turquie - Italie Image icône
1 Septembre13h00Homme    éliminatoire, groupe A: Etats Unis d'Amérique - Afrique du Sud Image icône
1 Septembre13h00Femme    éliminatoire, groupe A: Brésil - Grande Bretagne Image icône
1 Septembre15h15Femme    éliminatoire, groupe B: France - Allemagne Image icône
1 Septembre15h15Homme    éliminatoire, groupe B: Japon - Allemagne Image icône
1 Septembre18h30Femme    éliminatoire, groupe A: Australie - Canada Image icône
1 Septembre19h00Homme    éliminatoire, groupe B: Grande Bretagne - Colombie Image icône
1 Septembre20h45Homme    éliminatoire, groupe A: Australie - Espagne Image icône
1 Septembre21h15Homme    éliminatoire, groupe B: Canada - Pologne Image icône
2 Septembre10h45Homme    éliminatoire, groupe B: Colombie - Japon Image icône
2 Septembre10h45Femme    éliminatoire, groupe B: Allemagne - Chine Image icône
2 Septembre13h00Femme    éliminatoire, groupe B: Mexique - France Image icône
2 Septembre13h00Homme    éliminatoire, groupe A: Afrique du Sud - Italie Image icône
2 Septembre15h15Femme    éliminatoire, groupe A: Canada - Brésil Image icône
2 Septembre15h15Homme    éliminatoire, groupe B: Allemagne - Canada Image icône
2 Septembre18h30Homme    éliminatoire, groupe B: Pologne - Grande Bretagne Image icône
2 Septembre19h00Homme    éliminatoire, groupe A: Australie - Etats Unis d'Amérique Image icône
2 Septembre20h45Homme    éliminatoire, groupe A: Espagne - Turquie Image icône
2 Septembre21h15Femme    éliminatoire, groupe A: Pays bas - Australie Image icône
3 Septembre10h45Homme    éliminatoire, groupe B: Canada - Colombie Image icône
3 Septembre10h45Femme    éliminatoire, groupe B: Mexique - Allemagne Image icône
3 Septembre13h00Femme    éliminatoire, groupe B: Grande Bretagne - Canada Image icône
3 Septembre13h00Femme    éliminatoire, groupe B: Chine - Etats unis d'Amérique Image icône
3 Septembre15h15Homme    éliminatoire, groupe A: Italie - Australie Image icône
3 Septembre15h15Homme    éliminatoire, groupe B: Japon - Grande Bretagne Image icône
3 Septembre18h30Femme    éliminatoire, groupe A: Brésil - Pays Bas Image icône
3 Septembre19h00Homme    éliminatoire, groupe A: Turquie - Afrique du Sud Image icône
3 Septembre20h45Homme    éliminatoire, groupe B: Allemagne - Pologne Image icône
3 Septembre21h15Homme    éliminatoire, groupe A: Etats Unis d'Amérique - Espagne Image icône
4 Septembre10h45Femme    Classement 9ème - 10ème place: Brésil - France Image icône
4 Septembre13h00Femme    1/4 de finale: Australie - Mexique Image icône
4 Septembre15h15Femme    1/4 de finale: Pays Bas - Chine Image icône
4 Septembre19h00Femme    1/4 de finale: Allemagne - Grande Bretagne Image icône
4 Septembre21h15Femme    1/4 de finale: Etats unis d'Amérique - Canada Image icône
5 Septembre08h30Homme    Classement 11ème - 12ème place: Afrique du Sud - Colombie Image icône
5 Septembre10h45Homme    Classement 9ème - 10ème place: Italie - Japon Image icône
5 Septembre13h00Homme    1/4 de finale: Allemagne - Etats Unis d'Amérique Image icône
5 Septembre14h00Mixte    Poule: Etats Unis d'Amérique - Grande Bretagne Image icône
5 Septembre15h15Homme    1/4 de finale: Turquie - Grande Bretagne Image icône
5 Septembre16h15Mixte    Poule: Suède - Belgique Image icône
5 Septembre19h00Homme    1/4 de finale: Canada - Espagne Image icône
5 Septembre19h00Mixte    Poule: Australie- Canada Image icône
5 Septembre21h15Homme    1/4 de finale: Australie - Pologne Image icône
5 Septembre21h15Mixte    Poule: Japon - France Image icône
6 Septembre08h30Femme    Classement 5ème - 8ème place: Canada - Mexique Image icône
6 Septembre10h45Femme    Classement 5ème - 8ème place: Chine - Grande Bretagne Image icône
6 Septembre13h00Femme    1/2 finale: Australie - Etats unis d'Amérique Image icône
6 Septembre14h00Mixte    Poule: Suède - Australie Image icône
6 Septembre15h15Femme    1/2 finale: Pays Bas - Allemagne Image icône
6 Septembre16h15Mixte    Poule: Canada - Belgique Image icône
6 Septembre19h00Mixte    Poule: Grande Bretagne - France Image icône
6 Septembre19h00Homme    1/2 finale: Australie - Etats Unis d'Amérique Image icône
6 Septembre21h15Homme    1/2 finale: Grande Bretagne - Canada Image icône
6 Septembre21h15Mixte    Poule: Japon - Etats unis d'Amérique Image icône
7 Septembre08h30Femme    Classement 7ème - 8ème place: Mexique - Grande Bretagne Image icône
7 Septembre10h00Mixte    Poule: Japon - Australie - Belgique Image icône
7 Septembre10h45Femme    Classement 5ème - 6ème place: Canada - Chine Image icône
7 Septembre12h15Mixte    Poule: Japon - Canada - Suède Image icône
7 Septembre13h00Homme    Classement 5ème - 8ème place: Pologne - Allemagne Image icône
7 Septembre15h00Mixte    Poule: Grande Bretagne - Japon Image icône
7 Septembre15h15Homme    Classement 5ème - 8ème place: Turquie - Espagne Image icône
7 Septembre18h45Mixte    Poule: Etats Unis d'Amérique - France Image icône
7 Septembre19h00Femme    Match pour la Médaille de Bronze: Etats Unis d'Amérique - Pays Bas Image icône
7 Septembre21h15Femme    Finale: Australie - Allemagne Image icône
8 Septembre09h30Mixte    Classement 5ème - 8ème place: Grande Bretagne - Belgique Image icône
8 Septembre11h45Mixte    Classement 5ème - 8ème place: Suède - France Image icône
8 Septembre13h00Homme    Classement 7ème - 8ème place: Pologne - Turquie Image icône
8 Septembre14h00Mixte    1/2 finale: Etats unis d'Amérique - Canada Image icône
8 Septembre15h15Homme    Classement 5ème - 6ème place: Allemagne - Espagne Image icône
8 Septembre16h15Mixte    1/2 finale: Etats unis d'Amérique - Canada Image icône
8 Septembre19h00Homme    Martch poour la Médaille de Bronze: Etats Unis d'Amérique - Grande Bretagne Image icône
8 Septembre19h00Mixte    Classement 7ème - 8ème place: Belgique - France Image icône
8 Septembre21h15Mixte    Classement 5ème - 6ème place: Grande Bretagne - Suède Image icône
8 Septembre21h15Homme    Finale: Australie - Canada Image icône
9 Septembre12h00Mixte    Match pour la Médaille de Bronze: Etats Unis d'Amérique - Japon Image icône
9 Septembre14h15Mixte    Finale: Canada - Australie Image icône

Boccia

2 Septembre09h00Mixte couple BC4  éliminatoire poule A: Brésil - Portugal Image icône
2 Septembre09h00Mixte couple BC4  éliminatoire poule A: République Tchèque - Hong Kong Image icône
2 Septembre09h00Mixte Équipe BC1, 2  éliminatoire poule A: Corée - Irlande Image icône
2 Septembre09h00Mixte Équipe BC1, 2  éliminatoire poule D: Espagne - Hong Kong Image icône
2 Septembre09h00Mixte Équipe BC1, 2  éliminatoire poule B: Thailande - Canada Image icône
2 Septembre09h00Mixte Équipe BC1, 2  éliminatoire poule C: Grande Bretagne - Argentine Image icône
2 Septembre10h40Mixte couple BC3  éliminatoire poule A: Corée - Canada Image icône
2 Septembre10h40Mixte couple BC3  éliminatoire poule A: Grèce - Grande Bretagne Image icône
2 Septembre10h40Mixte couple BC3  éliminatoire poule B: Portugal - Espagne Image icône
2 Septembre10h40Mixte couple BC3  éliminatoire poule B: Belgique - Thailande Image icône
2 Septembre10h40Mixte couple BC4  éliminatoire poule B: Thaïlande - Canada Image icône
2 Septembre10h40Mixte couple BC4  éliminatoire poule B: Grande Bretagne - Slovaquie Image icône
2 Septembre12h20Mixte Équipe BC1, 2  éliminatoire poule A: Brésil - Irlande Image icône
2 Septembre12h20Mixte Équipe BC1, 2  éliminatoire poule B: Chine - Canada Image icône
2 Septembre12h20Mixte Équipe BC1, 2  éliminatoire poule C: Portugal - Argentine Image icône
2 Septembre12h20Mixte Équipe BC1, 2  éliminatoire poule D: Japon - Hong Kong Image icône
2 Septembre15h30Mixte couple BC3  éliminatoire poule A: Grèce - Canada Image icône
2 Septembre15h30Mixte couple BC3  éliminatoire poule B: Belgique - Espagne Image icône
2 Septembre15h30Mixte couple BC3  éliminatoire poule A: Corée - Grande Bretagne Image icône
2 Septembre15h30Mixte couple BC3  éliminatoire poule B: Portugal - Thailande Image icône
2 Septembre15h30Mixte couple BC4  éliminatoire poule A: Brésil - Hong Kong Image icône
2 Septembre15h30Mixte couple BC4  éliminatoire poule A: République Tchèque - Portugal Image icône
2 Septembre17h10Mixte couple BC4  éliminatoire poule B: Grande Bretagne - Canada Image icône
2 Septembre17h10Mixte couple BC4  éliminatoire poule B: Thailande - Slovaquie Image icône
2 Septembre17h10Mixte Équipe BC1, 2  éliminatoire poule A: Corée - Brésil Image icône
2 Septembre17h10Mixte Équipe BC1, 2  éliminatoire poule B: Thailande - Chine Image icône
2 Septembre17h10Mixte Équipe BC1, 2  éliminatoire poule C: Grande Bretagne - Portugal Image icône
2 Septembre17h10Mixte Équipe BC1, 2  éliminatoire poule D: Espagne - Japon Image icône
3 Septembre09h00Mixte couple BC3  éliminatoire poule A: Canada - Grande Bretagne Image icône
3 Septembre09h00Mixte couple BC3  éliminatoire poule A: Grèce - Corée Image icône
3 Septembre09h00Mixte couple BC4  éliminatoire poule A: Brésil - République Tchèque Image icône
3 Septembre09h00Mixte couple BC4  éliminatoire poule A: Hong Kong - Portugal Image icône
3 Septembre09h00Mixte couple BC4  éliminatoire poule B: Canada - Slovaquie Image icône
3 Septembre09h00Mixte couple BC4  éliminatoire poule B: Grande Bretagne - Thailande Image icône
3 Septembre10h40Mixte Équipe BC1, 2  1/4 de finale: Corée - Chine Image icône
3 Septembre10h40Mixte Équipe BC1, 2  1/4 de finale: Grande Bretagne - Hong Kong Image icône
3 Septembre10h40Mixte Équipe BC1, 2  1/4 de finale: Japon - Portugal Image icône
3 Septembre10h40Mixte Équipe BC1, 2  1/4 de finale: Thailande - Brésil Image icône
3 Septembre11h40Mixte couple BC3  éliminatoire poule B: Portugal - Belgique Image icône
3 Septembre11h40Mixte couple BC3  éliminatoire poule B: Thailande - Espagne Image icône
3 Septembre13h50Mixte couple BC4  1/2 finale: Canada - République Tchèque Image icône
3 Septembre15h25Mixte couple BC3  1/2 finale: Belgique - Grèce Image icône
3 Septembre15h25Mixte couple BC3  1/2 finale: Corée - Portugal Image icône
3 Septembre15h25Mixte Équipe BC1, 2  1/2 finale: Chine - Portugal Image icône
3 Septembre15h25Mixte Équipe BC1, 2  1/2 finale: Thailande - Grande Bretagne Image icône
4 Septembre09h00Mixte couple BC4  Match pour la Médaille de Bronze: Grande Bretagne - Canada Image icône
4 Septembre10h35Mixte couple BC3  Match pour la Médaille de Bronze: Corée - Belgique Image icône
4 Septembre10h35Mixte couple BC3  Match pour la Médaille de Bronze: Portugal - Grande Bretagne Image icône
4 Septembre14h00Mixte couple BC4  Finale: Brésil - République Tchèque Image icône
4 Septembre15h45Mixte couple BC3  Finale: Corée - Belgique Image icône
4 Septembre17h50Mixte Équipe BC1, 2  Finale: Chine - Thailande Image icône
5 Septembre09h00Mixte individuel BC1  éliminatoires Image icône
5 Septembre09h00Mixte individuel BC3  éliminatoires Image icône
5 Septembre10h20Mixte individuel BC2  éliminatoires Image icône
5 Septembre10h20Mixte individuel BC4  éliminatoires Image icône
5 Septembre11h25Mixte individuel BC3  1/16ème de finale Image icône
5 Septembre12h45Mixte individuel BC1  1/16ème de finale Image icône
5 Septembre12h45Mixte individuel BC2  1/16ème de finale Image icône
5 Septembre17h45Mixte individuel BC1  1/8ème de finale Image icône
6 Septembre09h00Mixte individuel BC2  1/8ème de finale Image icône
6 Septembre09h00Mixte individuel BC4  1/8ème de finale Image icône
6 Septembre10h05Mixte individuel BC3  1/8ème de finale Image icône
6 Septembre15h20Mixte individuel BC2  1/4 de finale Image icône
6 Septembre15h20Mixte individuel BC4  1/4 de finale Image icône
6 Septembre16h25Mixte individuel BC1  1/4 de finale Image icône
6 Septembre17h30Mixte individuel BC3  1/4 de finale Image icône
7 Septembre09h00Mixte individuel BC2  Classement 5ème - 8ème Image icône
7 Septembre09h00Mixte individuel BC4  Classement 5ème - 8ème Image icône
7 Septembre10h05Mixte individuel BC1  Classement 5ème - 8ème Image icône
7 Septembre10h05Mixte individuel BC3  Classement 5ème - 8ème Image icône
7 Septembre12h10Mixte individuel BC1  Classement 7ème - 8ème Image icône
7 Septembre12h10Mixte individuel BC2  Classement 7ème - 8ème Image icône
7 Septembre12h10Mixte individuel BC3  Classement 7ème - 8ème Image icône
7 Septembre12h10Mixte individuel BC4  Classement 7ème - 8ème Image icône
7 Septembre15h00Mixte individuel BC1  Classement 5ème - 6ème Image icône
7 Septembre15h00Mixte individuel BC2  Classement 5ème - 6ème Image icône
7 Septembre15h00Mixte individuel BC3  Classement 5ème - 6ème Image icône
7 Septembre15h00Mixte individuel BC4  Classement 5ème - 6ème Image icône
7 Septembre16h20Mixte individuel BC1  1/2 finale Image icône
7 Septembre16h20Mixte individuel BC3  1/2 finale Image icône
7 Septembre17h55Mixte individuel BC2  1/2 finale Image icône
7 Septembre17h55Mixte individuel BC4  1/2 finale Image icône
8 Septembre09h00Mixte individuel BC1  Match pour la Médaille de Bronze Image icône
8 Septembre09h00Mixte individuel BC3  Match pour la Médaille de Bronze Image icône
8 Septembre10h35Mixte individuel BC2  Match pour la Médaille de Bronze Image icône
8 Septembre10h35Mixte individuel BC4  Match pour la Médaille de Bronze Image icône
8 Septembre13h25Mixte individuel BC1  Finale Image icône
8 Septembre14h55Mixte individuel BC2  Finale Image icône
8 Septembre16h25Mixte individuel BC3  Finale Image icône
8 Septembre18h10Mixte individuel BC4  Finale Image icône

Canoë

Ceremonie

Cyclisme piste

30 Août09h30Femme poursuite C1, C2, C3  qualification Image icône
30 Août10h05Femme poursuite C4  qualification Image icône
30 Août10h28Femme poursuite C5  qualification Image icône
30 Août11h06Homme poursuite B  qualification Image icône
30 Août14h00Homme contre la montre 1 000 m C1, C2, C3  Finale Image icône
30 Août15h39Femme poursuite C1, C2, C3  Finale Image icône
30 Août16h25Femme poursuite C4  Finale Image icône
30 Août16h50Femme poursuite C5  Finale Image icône
30 Août17h15Homme poursuite B  Finale Image icône
31 Août09h30Femme contre la montre 1 000 m B  Finale Image icône
31 Août10h16Homme poursuite C1  qualification Image icône
31 Août11h00Homme poursuite C2  qualification Image icône
31 Août11h39Homme poursuite C3  qualification Image icône
31 Août14h00Homme poursuite C4, C5  Finale Image icône
31 Août15h28Homme poursuite C1  Finale Image icône
31 Août15h55Homme poursuite C2  Finale Image icône
31 Août16h22Homme poursuite C3  Finale Image icône
1 Septembre09h30Homme contre la montre 1 000 m B  Finale Image icône
1 Septembre10h26Homme poursuite C4  qualification Image icône
1 Septembre11h38Homme poursuite C5  qualification Image icône
1 Septembre14h00Femme contre la montre 500 m C1, C2, C3  Finale Image icône
1 Septembre14h30Femme contre la montre 500 m C4, C5  Finale Image icône
1 Septembre15h23Homme poursuite C4  Finale Image icône
1 Septembre15h48Homme poursuite C5  Finale Image icône
2 Septembre09h30Homme sprint B  qualification Image icône
2 Septembre09h54Femme poursuite B  qualification Image icône
2 Septembre10h42Homme sprint B  1/4 de finale Image icône
2 Septembre11h33Mixte sprint C1 a C5  qualification Image icône
2 Septembre14h00Homme sprint B  1/2 finale Image icône
2 Septembre14h10Homme sprint B  classement 5ème-8ème Image icône
2 Septembre14h42Femme poursuite B  Finale Image icône
2 Septembre14h59Homme sprint B  Finale Image icône
2 Septembre15h33Mixte sprint C1 a C5  Finale Image icône

Cyclisme Route

5 Septembre10h31Homme contre la montre C5  24 km Image icône
5 Septembre10h50Homme contre la montre C4  24 km Image icône
5 Septembre11h10Homme contre la montre C3  16 km Image icône
5 Septembre11h28Homme contre la montre C2  16 km Image icône
5 Septembre11h49Homme contre la montre C1  16 km Image icône
5 Septembre12h02Femme contre la montre C5  16 km Image icône
5 Septembre12h16Femme contre la montre C4  16 km Image icône
5 Septembre12h26Femme contre la montre C1, C2, C3  16 km Image icône
5 Septembre14h30Homme contre la montre B  24 km Image icône
5 Septembre14h52Femme contre la montre B  24 km Image icône
5 Septembre15h10Homme contre la montre H4  16 km Image icône
5 Septembre15h24Homme contre la montre H3  16 km Image icône
5 Septembre15h37Homme contre la montre H2  16 km Image icône
5 Septembre15h55Homme contre la montre H1  16 km Image icône
5 Septembre16h10Femme contre la montre H4  16 km Image icône
5 Septembre16h21Femme contre la montre H3  16 km Image icône
5 Septembre16h32Femme contre la montre H1, 2  16 km Image icône
5 Septembre16h43Mixte contre la montre T1, 2  8 km Image icône
6 Septembre10h30Homme course C4, C5  80 km Image icône
6 Septembre10h32Femme course C1, C2, C3  48 km Image icône
6 Septembre14h30Homme course C1, C2, C3  64 km Image icône
6 Septembre14h32Femme course C4, C5  64 km Image icône
7 Septembre10h30Femme course H1, 2, 3  48 km Image icône
7 Septembre10h32Homme course H1  48 km Image icône
7 Septembre14h00Homme course H3  64 km Image icône
7 Septembre14h02Femme course H4  48 km Image icône
7 Septembre14h30Homme course H4  64 km Image icône
7 Septembre14h32Homme course H2  56 km Image icône
8 Septembre10h30Femme course B  80 km Image icône
8 Septembre10h32Mixte course T1, 2  24 km Image icône
8 Septembre14h30Homme course B  104 km Image icône
8 Septembre17h45Mixte relais par équipe H1, 2, 3, 4  18 km Image icône

DynamophilIe

30 Août15h00Homme -48 kg   groupe B Image icône
30 Août15h35Homme -48 kg   groupe A Image icône
30 Août18h00Femme -40 kg   groupe A Image icône
31 Août12h00Femme 41-44 kg   groupe A Image icône
31 Août15h00Homme 48-52 kg   groupe B Image icône
31 Août15h35Homme 48-52 kg   groupe A Image icône
31 Août18h00Homme 52-56 kg   groupe B Image icône
31 Août18h35Homme 52-56 kg   groupe A Image icône
1 Septembre12h00Femme 44-48 kg   groupe A Image icône
1 Septembre15h00Femme 48-52 kg   groupe A Image icône
1 Septembre18h00Homme 56-60 kg   groupe B Image icône
1 Septembre18h35Homme 56-60 kg   groupe A Image icône
2 Septembre12h00Femme 52-56 kg   groupe A Image icône
2 Septembre15h00Homme 60-67,5 kg   groupe B Image icône
2 Septembre15h35Homme 60-67,5 kg   groupe A Image icône
2 Septembre18h00Femme 56-60 kg   groupe A Image icône
3 Septembre12h00Femme 60-67,5 kg   groupe A Image icône
3 Septembre15h00Femme 67,5-75 kg   groupe A Image icône
3 Septembre18h00Homme 67,5-75 kg   groupe B Image icône
3 Septembre18h35Homme 67,5-75 kg   groupe A Image icône
4 Septembre12h00Homme 75-82,5 kg    groupe B Image icône
4 Septembre12h35Homme 75-82,5 kg    groupe A Image icône
4 Septembre15h00Femme 75-82,5 kg   groupe A Image icône
4 Septembre18h00Homme 82,5-90 kg    groupe B Image icône
4 Septembre18h35Homme 82,5-90 kg    groupe A Image icône
5 Septembre12h00Homme 90-100 kg   groupe B Image icône
5 Septembre12h35Homme 90-100 kg   groupe A Image icône
5 Septembre15h00Femme +82,5 kg   groupe A Image icône
5 Septembre18h00Homme +100 kg   groupe B Image icône
5 Septembre18h35Homme +100 kg   groupe A Image icône

Equitation

30 Août09h00Mixte style libre individuel Grade II  Finale Image icône
30 Août14h15Mixte style libre individuel Grade Ib  Finale Image icône
31 Août09h00Mixte style libre individuel Grade IV  Finale Image icône
31 Août13h15Mixte style libre individuel Grade III  Finale Image icône
31 Août15h45Mixte style libre individuel Grade Ia  Finale Image icône
1 Septembre09h00Mixte championat individuel Grade II  Finale Image icône
1 Septembre14h45Mixte championat individuel Grade Ib  Finale Image icône
2 Septembre09h00Mixte championat individuel Grade IV  Finale Image icône
2 Septembre13h45Mixte championat individuel Grade III  Finale Image icône
2 Septembre16h15Mixte championat individuel Grade Ia  Finale Image icône
3 Septembre09h00Mixte style libre individuel Grade II  Finale Image icône
3 Septembre14h45Mixte style libre individuel Grade Ib  Finale Image icône
4 Septembre09h00Mixte style libre individuel Grade IV  Finale Image icône
4 Septembre13h45Mixte style libre individuel Grade III  Finale Image icône
4 Septembre16h00Mixte style libre individuel Grade Ia  Finale Image icône

Escrime en fauteuil

4 Septembre09h30Femme Fleuret Cat A  éliminatoires Image icône
4 Septembre09h30Homme Fleuret Cat A  éliminatoires Image icône
4 Septembre09h30Femme Fleuret Cat B  éliminatoires Image icône
4 Septembre12h00Homme Fleuret Cat A  8ème de finale Image icône
4 Septembre12h00Homme Fleuret Cat B  éliminatoires Image icône
4 Septembre13h00Femme Fleuret Cat A  1/4 de finale Image icône
4 Septembre13h30Femme Fleuret Cat B  1/4 de finale Image icône
4 Septembre15h00Homme Fleuret Cat B  8ème de finale Image icône
4 Septembre15h45Homme Fleuret Cat A  1/4 de finale Image icône
4 Septembre15h45Homme Fleuret Cat B  1/4 de finale Image icône
4 Septembre17h45Femme Fleuret Cat A  1/2 finale Image icône
4 Septembre17h45Homme Fleuret Cat A  1/2 finale Image icône
4 Septembre17h45Femme Fleuret Cat B  1/2 finale Image icône
4 Septembre17h45Homme Fleuret Cat B  1/2 finale Image icône
4 Septembre18h30Femme Épée Cat A  Finales Image icône
4 Septembre18h30Femme Épée Cat B  Finales Image icône
4 Septembre18h30Homme Fleuret Cat A  Finales Image icône
4 Septembre18h30Homme Fleuret Cat B  Finales Image icône
5 Septembre09h30Femme Épée Cat A  éliminatoires Image icône
5 Septembre09h30Homme Épée Cat A  éliminatoires Image icône
5 Septembre09h30Femme Épée Cat B  éliminatoires Image icône
5 Septembre12h00Homme Épée Cat A  8ème de finale Image icône
5 Septembre12h00Homme Épée Cat B  éliminatoires Image icône
5 Septembre13h00Femme Épée Cat A  1/4 de finale Image icône
5 Septembre13h30Femme Épée Cat B  1/4 de finale Image icône
5 Septembre15h00Homme Épée Cat B  8ème de finale Image icône
5 Septembre15h45Homme Épée Cat A  1/4 de finale Image icône
5 Septembre15h45Homme Épée Cat B  1/4 de finale Image icône
5 Septembre17h45Homme Épée Cat A  1/2 finale Image icône
5 Septembre17h45Femme Épée Cat A  1/2 finale Image icône
5 Septembre17h45Femme Épée Cat B  1/2 finale Image icône
5 Septembre17h45Homme Épée Cat B  1/2 finale Image icône
5 Septembre18h30Femme Épée Cat A  Finales Image icône
5 Septembre18h30Homme Épée Cat A  Finales Image icône
5 Septembre18h30Homme Épée Cat B  Finales Image icône
5 Septembre18h30Femme Épée Cat B  Finales Image icône
6 Septembre11h00Homme Sabre Cat A  éliminatoires Image icône
6 Septembre11h00Homme Sabre Cat B  éliminatoires Image icône
6 Septembre13h30Homme Sabre Cat A  8ème de finale Image icône
6 Septembre13h30Homme Sabre Cat B  8ème de finale Image icône
6 Septembre14h45Homme Sabre Cat A  1/4 de finale Image icône
6 Septembre14h45Homme Sabre Cat B  1/4 de finale Image icône
6 Septembre16h45Homme Sabre Cat A  1/2 finale Image icône
6 Septembre16h45Homme Sabre Cat B  1/2 finale Image icône
6 Septembre17h30Homme Sabre Cat A  Finales Image icône
6 Septembre17h30Homme Sabre Cat B  Finales Image icône
7 Septembre11h00Femme Open catégorie   1/4 de finale Image icône
7 Septembre13h00Femme Open catégorie   1/2 finale Image icône
7 Septembre15h00Femme Open catégorie   Finales Image icône
7 Septembre18h00Femme Open catégorie   Finales Image icône
8 Septembre11h00Homme Open catégorie   1/4 de finale Image icône
8 Septembre13h00Homme Open catégorie   1/2 finale Image icône
8 Septembre15h00Homme Open catégorie   Finales Image icône
8 Septembre18h00Homme Open catégorie   Finales Image icône

Football à 5

31 Août09h00Homme    éliminatoire, poule B: Brésil - France Image icône
31 Août11h00Homme    éliminatoire, poule B: Chine - Turquie Image icône
31 Août13h30Homme    éliminatoire, poule A: Iran - Argentine Image icône
31 Août15h30Homme    éliminatoire, poule A: Grande Bretagne - Espagne Image icône
2 Septembre09h00Homme    éliminatoire, poule B: Turquie - Brésil Image icône
2 Septembre11h00Homme    éliminatoire, poule B: France - Chine Image icône
2 Septembre13h30Homme    éliminatoire, poule A: Espagne - Iran Image icône
2 Septembre15h30Homme    éliminatoire, poule A: Argentine - Grande Bretagne Image icône
4 Septembre09h00Homme    éliminatoire, poule B: Brésil - Chine Image icône
4 Septembre11h00Homme    éliminatoire, poule B: France - Turquie Image icône
4 Septembre13h30Homme    éliminatoire, poule A: Espagne - Argentine Image icône
4 Septembre15h30Homme    éliminatoire, poule A: Grande Bretagne - Iran Image icône
6 Septembre09h00Homme    Classement 5ème-8ème: Iran - Turquie Image icône
6 Septembre11h15Homme    Classement 5ème-8ème: Chine - Grande Bretagne Image icône
6 Septembre13h30Homme    1/2 finale: Espagne - France Image icône
6 Septembre15h45Homme    1/2 finale: Brésil - Argentina Image icône
8 Septembre09h00Homme    Classement 7ème-8ème: Turquie - Grande Bretagne Image icône
8 Septembre11h15Homme    Classement 5ème-6ème: Iran - Chine Image icône
8 Septembre13h30Homme    Match pour la Médaille de Bronze: Espagne - Argentine Image icône
8 Septembre16h00Homme    Finale: France - Brésil Image icône

Football à 7

1 Septembre09h00Homme    éliminatoire, poule A: Russie - Argentine Image icône
1 Septembre11h15Homme    éliminatoire, poule A: Pays Bas - Iran Image icône
1 Septembre14h00Homme    éliminatoire, poule B: Ukraine - Etats Unis Image icône
1 Septembre16h15Homme    éliminatoire, poule B: Grande Bretagne - Brésil Image icône
3 Septembre09h00Homme    éliminatoire, poule B: Etats Unis - Brésil Image icône
3 Septembre11h15Homme    éliminatoire, poule B: Ukraine - Grande Bretagne Image icône
3 Septembre14h00Homme    éliminatoire, poule A: Argentine - Iran Image icône
3 Septembre16h15Homme    éliminatoire, poule A: Russie - Pays Bas Image icône
5 Septembre09h00Homme    éliminatoire, poule A: Iran - Russie Image icône
5 Septembre11h15Homme    éliminatoire, poule A: Argentine - Pays Bas Image icône
5 Septembre14h00Homme    éliminatoire, poule B: Brésil - Ukraine Image icône
5 Septembre16h15Homme    éliminatoire, poule B: Etats Unis - Grande Bretagne Image icône
7 Septembre09h00Homme    Classement 5ème - 8ème: Pays Bas - Etats unis Image icône
7 Septembre11h30Homme    Classement 5ème - 8ème: Grande Bretagne - Argentine Image icône
7 Septembre15h00Homme    1/2 finale: Russie - Brésil Image icône
7 Septembre17h30Homme    1/2 finale: Ukraine - Iran Image icône
9 Septembre09h00Homme    Classement 7ème - 8ème: Etat Unis - Grande Bretagne Image icône
9 Septembre10h45Homme    Classement 5ème - 6ème: Pays Bas - Argentine Image icône
9 Septembre13h30Homme    Match pour la Médaille de Bronze:Brésil - Iran Image icône
9 Septembre16h00Homme    Finale: Russie - Ukraine Image icône

Goal ball

30 Août09h00Homme    éliminatoire, groupe A: Lithuanie - Grande Bretagne Image icône
30 Août10h15Homme    éliminatoire, groupe A: Finlande - Brésil Image icône
30 Août11h30Homme    éliminatoire, groupe A: Turquie - Suède Image icône
30 Août13h45Homme    éliminatoire, groupe B: Chine - Iran Image icône
30 Août15h00Homme    éliminatoire, groupe B: Corée - Algérie Image icône
30 Août16h15Homme    éliminatoire, groupe B: Canada - Belgique Image icône
30 Août18h30Femme    éliminatoire, groupe C: Chine - Grande Bretagne Image icône
30 Août21h00Femme    éliminatoire, groupe D: Etats Unis - Suède Image icône
31 Août09h00Femme    éliminatoire, groupe D: Australie - Japoon Image icône
31 Août10h15Homme    éliminatoire, groupe A: Lithuanie - Finlande Image icône
31 Août11h30Homme    éliminatoire, groupe A: Grande Bretagne - Turquie Image icône
31 Août13h45Homme    éliminatoire, groupe A: Brésil - Suède Image icône
31 Août15h00Femme    éliminatoire, groupe C: Finlande - Grande Bretagne Image icône
31 Août16h15Femme    éliminatoire, groupe C: Brésil - Chine Image icône
31 Août18h30Homme    éliminatoire, groupe B: Chine - Corée Image icône
31 Août19h45Homme    éliminatoire, groupe B: Iran - Canada Image icône
31 Août21h00Homme    éliminatoire, groupe B: Algérie - Belgique Image icône
1 Septembre09h00Homme    éliminatoire, groupe A: Turquie - Finlande Image icône
1 Septembre10h15Homme    éliminatoire, groupe A: Suède - Grande Bretagne Image icône
1 Septembre11h30Homme    éliminatoire, groupe A: Brésil - Lithuanie Image icône
1 Septembre13h45Femme    éliminatoire, groupe C: Canada - Suède Image icône
1 Septembre15h00Femme    éliminatoire, groupe D: Japon - Etats unis Image icône
1 Septembre16h15Homme    éliminatoire, groupe B: Canada - Corée Image icône
1 Septembre18h30Homme    éliminatoire, groupe B: Belgique - Iran Image icône
1 Septembre19h45Homme    éliminatoire, groupe B: Algérie - Chine Image icône
1 Septembre21h00Femme    éliminatoire, groupe C: Danemark - Finlande Image icône
2 Septembre09h00Femme    éliminatoire, groupe C: Grande Bretagne - Brésil Image icône
2 Septembre10h15Femme    éliminatoire, groupe D: Australie - Canada Image icône
2 Septembre11h30Femme    éliminatoire, groupe D: Suède - Japon Image icône
2 Septembre13h35Homme    éliminatoire, groupe B: Iran - Corée Image icône
2 Septembre15h00Homme    éliminatoire, groupe B: Belgique - Chine Image icône
2 Septembre16h15Homme    éliminatoire, groupe B: Canada - Algérie Image icône
2 Septembre18h30Homme    éliminatoire, groupe A: Grande Bretagne - Finlande Image icône
2 Septembre19h45Homme    éliminatoire, groupe A: Suède - Lithuanie Image icône
2 Septembre21h00Homme    éliminatoire, groupe A: Turquie - Brésil Image icône
3 Septembre09h00Homme    éliminatoire, groupe B: Corée - Belgique Image icône
3 Septembre10h15Homme    éliminatoire, groupe B: Iran - Algérie Image icône
3 Septembre11h30Homme    éliminatoire, groupe B: Chine - Canada Image icône
3 Septembre13h45Femme    éliminatoire, groupe C: Chine - Danemark Image icône
3 Septembre15h00Femme    éliminatoire, groupe C: Brésil - Finlande Image icône
3 Septembre18h30Femme    éliminatoire, groupe D: Etats Unis - Austraie Image icône
3 Septembre19h45Femme    éliminatoire, groupe D: Japon - Canada Image icône
4 Septembre09h00Femme    éliminatoire, groupe C: Grande Bretagne - Danemark Image icône
4 Septembre10h15Femme    éliminatoire, groupe C: Finlande - Chine Image icône
4 Septembre12h30Femme    éliminatoire, groupe D: Suède - Australie Image icône
4 Septembre13h45Femme    éliminatoire, groupe D: Canada - Etats Unis Image icône
4 Septembre17h15Homme    éliminatoire, groupe A: Finlande - Suède Image icône
4 Septembre18h30Homme    éliminatoire, groupe A: Grande Bretagne - Brésil Image icône
4 Septembre19h45Homme    éliminatoire, groupe A: Lithuanie - Turquie Image icône
5 Septembre09h00Femme    1/4 de finale 1: Chine - Etats Unis Image icône
5 Septembre10h30Femme    1/4 de finale 2: Japon - Brésil Image icône
5 Septembre12h45Femme    1/4 de finale 3: Grande Bretagne - Suède Image icône
5 Septembre14h15Femme    1/4 de finale 4: Canada - Finlande Image icône
5 Septembre15h45Homme    1/4 de finale 1:Turquie - Algérie Image icône
5 Septembre18h00Homme    1/4 de finale 2: Chine - Lithunaie Image icône
5 Septembre19h30Homme    1/4 de finale 3: Brésil - Belgique Image icône
5 Septembre21h00Homme    1/4 de finale 4: Iran - Finlande Image icône
6 Septembre13h30Femme    1/2 finale 1: Chine - Finlande Image icône
6 Septembre15h00Femme    1/2 finale 2: Suède - Japon Image icône
6 Septembre18h30Homme    1/2 finale 1: Turquie - Finlande Image icône
6 Septembre20h00Homme    1/2 finale 2: Brésil - Lithuanie Image icône
7 Septembre13h30Femme    Match pour la Médaille de Bronze: Finlande - Suède Image icône
7 Septembre15h00Femme    Finale: Chine - Japon Image icône
7 Septembre18h30Homme    Match pour la Médaille de Bronze: Turquie - Lithuanie Image icône
7 Septembre20h00Homme    Finale: Finlande - Brésil Image icône
15 Septembre19h45Femme    éliminatoire, groupe C: Danemark - Brésil Image icône

Judo

30 Août11h00Homme -60 kg   éliminatoire - repêchage Image icône
30 Août11h00Homme 60-66 kg   éliminatoire - repêchage Image icône
30 Août11h20Femme 48-52 kg   1/4 de finale Image icône
30 Août11h40Femme -48 kg   1/4 de finale Image icône
30 Août12h20Homme -60 kg   1/4 de finale Image icône
30 Août12h20Homme 60-66 kg   1/4 de finale Image icône
30 Août16h00Femme -48 kg   Combat pour la Médaille de Bronze A Image icône
30 Août16h00Femme -48 kg   Combat pour la Médaille de Bronze B Image icône
30 Août16h10Homme -60 kg   1/2 finale du tableau A Image icône
30 Août16h10Homme -60 kg   1/2 finale du tableau B Image icône
30 Août16h20Femme 48-52 kg   Combat pour la Médaille de Bronze B Image icône
30 Août16h20Femme 48-52 kg   1/2 finale du tableau A Image icône
30 Août16h20Femme 48-52 kg   1/2 finale du tableau B Image icône
30 Août16h20Femme 48-52 kg   Combat pour la Médaille de Bronze A Image icône
30 Août16h30Homme 60-66 kg   1/2 finale du tableau A Image icône
30 Août16h30Homme 60-66 kg   1/2 finale du tableau B Image icône
30 Août16h40Femme -48 kg   Finale du repêchage A Image icône
30 Août16h40Femme -48 kg   Finale du repêchage B Image icône
30 Août16h50Homme -60 kg   Finale du repêchage B Image icône
30 Août16h50Homme -60 kg   Finale du repêchage A Image icône
30 Août17h00Femme 48-52 kg   Finale du repêchage A Image icône
30 Août17h00Femme 48-52 kg   Finale du repêchage B Image icône
30 Août17h10Homme 60-66 kg   Finale du repêchage A Image icône
30 Août17h10Homme 60-66 kg   Finale du repêchage B Image icône
30 Août17h20Femme -48 kg   Combat pour la Médaille de Bronze A Image icône
30 Août17h20Femme -48 kg   Combat pour la Médaille de Bronze B Image icône
30 Août17h30Homme -60 kg   Combat pour la Médaille de Bronze A Image icône
30 Août17h30Homme -60 kg   Combat pour la Médaille de Bronze B Image icône
30 Août17h50Homme 60-66 kg   Combat pour la Médaille de Bronze A Image icône
30 Août17h50Homme 60-66 kg   Combat pour la Médaille de Bronze B Image icône
30 Août18h00Femme -48 kg   Finale Image icône
30 Août18h10Homme -60 kg   Finale Image icône
30 Août18h20Femme 48-52 kg   Finale Image icône
30 Août18h30Homme 60-66 kg   Finale Image icône
31 Août11h00Homme 66-73 kg   éliminatoire - repêchage Image icône
31 Août11h00Homme 73-81 kg   éliminatoire - repêchage Image icône
31 Août11h40Femme 52-57 kg   1/4 de finale Image icône
31 Août11h40Femme 57-63 kg   1/4 de finale Image icône
31 Août12h10Homme 66-73 kg   1/4 de finale Image icône
31 Août12h20Homme 73-81 kg   1/4 de finale Image icône
31 Août16h00Femme 52-57 kg   1/2 finale du tableau A Image icône
31 Août16h00Femme 52-57 kg   1/2 finale du tableau B Image icône
31 Août16h10Homme 66-73 kg   1/2 finale du tableau A Image icône
31 Août16h10Homme 66-73 kg   1/2 finale du tableau B Image icône
31 Août16h20Femme 57-63 kg   1/2 finale du tableau A Image icône
31 Août16h20Femme 57-63 kg   1/2 finale du tableau B Image icône
31 Août16h30Homme 73-81 kg   1/2 finale du tableau B Image icône
31 Août16h30Homme 73-81 kg   1/2 finale du tableau A Image icône
31 Août16h40Femme 52-57 kg   Finale du repêchage A Image icône
31 Août16h40Femme 52-57 kg   Finale du repêchage B Image icône
31 Août16h40Homme 66-73 kg   Finale du repêchage A Image icône
31 Août16h40Homme 66-73 kg   Finale du repêchage B Image icône
31 Août16h50Femme 57-63 kg   Finale du repêchage A Image icône
31 Août17h00Femme 57-63 kg   Finale du repêchage B Image icône
31 Août17h00Homme 73-81 kg   Finale du repêchage B Image icône
31 Août17h00Homme 73-81 kg   Finale du repêchage A Image icône
31 Août17h10Femme 52-57 kg   Combat pour la Médaille de Bronze A Image icône
31 Août17h10Femme 52-57 kg   Combat pour la Médaille de Bronze B Image icône
31 Août17h20Homme 66-73 kg   Combat pour la Médaille de Bronze A Image icône
31 Août17h20Homme 66-73 kg   Combat pour la Médaille de Bronze B Image icône
31 Août17h30Femme 57-63 kg   Combat pour la Médaille de Bronze A Image icône
31 Août17h40Femme 57-63 kg   Combat pour la Médaille de Bronze B Image icône
31 Août17h40Homme 73-81 kg   Combat pour la Médaille de Bronze A Image icône
31 Août17h40Homme 73-81 kg   Combat pour la Médaille de Bronze B Image icône
31 Août18h00Femme 52-57 kg   Finale Image icône
31 Août18h10Homme 66-73 kg   Finale Image icône
31 Août18h20Femme 57-63 kg   Finale Image icône
31 Août18h30Homme 73-81 kg   Finale Image icône
1 Septembre11h00Homme 81-90 kg   éliminatoire - repêchage Image icône
1 Septembre11h00Homme 90-100 kg   éliminatoire - repêchage Image icône
1 Septembre11h40Homme +100 kg   éliminatoire - repêchage Image icône
1 Septembre11h40Femme 63-70 kg   1/4 de finale Image icône
1 Septembre12h10Homme 81-90 kg   1/4 de finale Image icône
1 Septembre12h20Homme 90-100 kg   1/4 de finale Image icône
1 Septembre12h50Femme +70 kg   1/4 de finale Image icône
1 Septembre13h00Homme +100 kg   1/4 de finale Image icône
1 Septembre16h30Homme 81-90 kg   1/2 finale du tableau A Image icône
1 Septembre16h30Homme 81-90 kg   1/2 finale du tableau B Image icône
1 Septembre16h40Femme 63-70 kg   1/2 finale du tableau A Image icône
1 Septembre16h40Femme 63-70 kg   1/2 finale du tableau B Image icône
1 Septembre16h50Homme 90-100 kg   1/2 finale du tableau A Image icône
1 Septembre16h50Homme 90-100 kg   1/2 finale du tableau B Image icône
1 Septembre17h00Femme +70 kg   1/2 finale du tableau A Image icône
1 Septembre17h00Femme +70 kg   1/2 finale du tableau B Image icône
1 Septembre17h10Homme +100 kg   1/2 finale du tableau A Image icône
1 Septembre17h10Homme +100 kg   1/2 finale du tableau B Image icône
1 Septembre17h20Homme 81-90 kg   Finale du repêchage A Image icône
1 Septembre17h20Homme 81-90 kg   Finale du repêchage B Image icône
1 Septembre17h30Femme 63-70 kg   Finale du repêchage B Image icône
1 Septembre17h30Homme 81-90 kg   Finale du repêchage A Image icône
1 Septembre17h40Femme +70 kg   Finale du repêchage A Image icône
1 Septembre17h40Homme 81-90 kg   Finale du repêchage B Image icône
1 Septembre17h50Homme +100 kg   Finale du repêchage A Image icône
1 Septembre17h50Femme +70 kg   Finale du repêchage B Image icône
1 Septembre18h00Homme +100 kg   Finale du repêchage B Image icône
1 Septembre18h00Homme 81-90 kg   Combat pour la Médaille de Bronze A Image icône
1 Septembre18h10Femme 63-70 kg   Combat pour la Médaille de Bronze A Image icône
1 Septembre18h10Homme 81-90 kg   Combat pour la Médaille de Bronze B Image icône
1 Septembre18h20Femme 63-70 kg   Combat pour la Médaille de Bronze B Image icône
1 Septembre18h20Homme 90-100 kg   Combat pour la Médaille de Bronze A Image icône
1 Septembre18h30Femme +70 kg   Combat pour la Médaille de Bronze A Image icône
1 Septembre18h30Homme 90-100 kg   Combat pour la Médaille de Bronze B Image icône
1 Septembre18h40Homme +100 kg   Combat pour la Médaille de Bronze A Image icône
1 Septembre18h40Femme +70 kg   Combat pour la Médaille de Bronze B Image icône
1 Septembre18h50Homme +100 kg   Combat pour la Médaille de Bronze B Image icône
1 Septembre18h50Homme 81-90 kg   Finale Image icône
1 Septembre19h00Femme 63-70 kg   Finale Image icône
1 Septembre19h10Homme 90-100 kg   Finale Image icône
1 Septembre19h20Femme +70 kg   Finale Image icône
1 Septembre19h30Homme +100 kg   Finale Image icône

Natation

30 Août09h30Homme 100 m dos S6  série 1 Image icône
30 Août09h34Homme 100 m dos S6  série 2 Image icône
30 Août09h39Femme 100 m dos S6  série 1 Image icône
30 Août09h43Femme 100 m dos S6  série 2 Image icône
30 Août09h48Homme 400 m nage libre S12  série 1 Image icône
30 Août09h56Homme 400 m nage libre S12  série 2 Image icône
30 Août10h03Femme 400 m nage libre S12  série 1 Image icône
30 Août10h11Femme 400 m nage libre S12  série 2 Image icône
30 Août10h20Homme 100 m papillon S8  série 1 Image icône
30 Août10h23Homme 100 m papillon S8  série 2 Image icône
30 Août10h26Homme 100 m papillon S8  série 3 Image icône
30 Août10h31Femme 100 m papillon S8  série 1 Image icône
30 Août10h34Femme 100 m papillon S8  série 2 Image icône
30 Août10h39Homme 100 m dos S7  série 1 Image icône
30 Août10h42Homme 100 m dos S7  série 2 Image icône
30 Août10h47Femme 100 m dos S7  série 1 Image icône
30 Août10h51Femme 100 m dos S7  série 2 Image icône
30 Août10h56Homme 100 m papillon S9  série 1 Image icône
30 Août10h59Homme 100 m papillon S9  série 2 Image icône
30 Août11h06Femme 100 m papillon S9  série 1 Image icône
30 Août11h09Femme 100 m papillon S9  série 2 Image icône
30 Août11h14Homme 200 m 4 nages SM10  série 1 Image icône
30 Août11h18Homme 200 m 4 nages SM10  série 2 Image icône
30 Août11h24Femme 200 m 4 nages SM10  série 1 Image icône
30 Août11h29Femme 200 m 4 nages SM10  série 2 Image icône
30 Août11h32Femme 50 m dos S5  séries Image icône
30 Août11h35Homme 50 m nage libre S5  série 1 Image icône
30 Août11h38Homme 50 m nage libre S5  série 2 Image icône
30 Août11h43Femme 50 m nage libre S4, 5  série 1 Image icône
30 Août11h46Femme 50 m nage libre S4, 5  série 2 Image icône
30 Août11h51Homme 50 m brasse SB2  série 1 Image icône
30 Août11h55Homme 50 m brasse SB2  série 2 Image icône
30 Août17h30Homme 100 m dos S6  Finale Image icône
30 Août17h38Femme 100 m dos S6  Finale Image icône
30 Août17h46Homme 400 m nage libre S12  Finale Image icône
30 Août17h57Femme 400 m nage libre S12  Finale Image icône
30 Août18h23Homme 100 m papillon S8  Finale Image icône
30 Août18h30Femme 100 m papillon S8  Finale Image icône
30 Août18h52Homme 100 m dos S7  Finale Image icône
30 Août19h00Femme 100 m dos S7  Finale Image icône
30 Août19h23Homme 100 m papillon S9  Finale Image icône
30 Août19h30Femme 100 m papillon S9  Finale Image icône
30 Août19h52Homme 200 m 4 nages SM10  Finale Image icône
30 Août20h00Femme 200 m 4 nages SM10  Finale Image icône
30 Août20h14Femme 50 m dos S5  Finale Image icône
30 Août20h24Homme 50 m nage libre S5  Finale Image icône
30 Août20h31Femme 50 m nage libre S4, 5  Finale Image icône
30 Août20h53Homme 50 m brasse SB2  Finale Image icône
31 Août09h30Homme 400 m nage libre S8  série 1 Image icône
31 Août09h37Homme 400 m nage libre S8  série 2 Image icône
31 Août09h45Femme 400 m nage libre S8  série 1 Image icône
31 Août09h53Femme 400 m nage libre S8  série 2 Image icône
31 Août10h01Homme 50 m papillon S7  série 1 Image icône
31 Août10h03Homme 50 m papillon S7  série 2 Image icône
31 Août10h07Femme 50 m papillon S7  série 1 Image icône
31 Août10h10Femme 50 m papillon S7  série 2 Image icône
31 Août10h14Homme 50 m nage libre S10  série 1 Image icône
31 Août10h16Homme 50 m nage libre S10  série 2 Image icône
31 Août10h18Homme 50 m nage libre S10  série 3 Image icône
31 Août10h22Femme 50 m nage libre S10  série 1 Image icône
31 Août10h24Femme 50 m nage libre S10  série 2 Image icône
31 Août10h27Femme 50 m nage libre S10  série 3 Image icône
31 Août10h30Homme 100 m dos S9  série 1 Image icône
31 Août10h33Homme 100 m dos S9  série 2 Image icône
31 Août10h38Femme 100 m dos S9  série 1 Image icône
31 Août10h41Femme 100 m dos S9  série 2 Image icône
31 Août10h46Homme 100 m nage libre S11  série 1 Image icône
31 Août10h49Homme 100 m nage libre S11  série 2 Image icône
31 Août10h54Femme 100 m nage libre S11  série 1 Image icône
31 Août10h58Femme 100 m nage libre S11  série 2 Image icône
31 Août11h01Femme 100 m nage libre S11  série 3 Image icône
31 Août11h09Homme 100 m dos S14  séries Image icône
31 Août11h18Femme 100 m dos S14  série 1 Image icône
31 Août11h21Femme 100 m dos S14  série 2 Image icône
31 Août11h25Femme 100 m dos S14  série 3 Image icône
31 Août11h30Homme 100 m papillon S13  série 1 Image icône
31 Août11h33Homme 100 m papillon S13  série 2 Image icône
31 Août11h37Femme 200 m 4 nages SM5  série 1 Image icône
31 Août11h44Femme 200 m 4 nages SM5  série 2 Image icône
31 Août11h53Homme 50 m nage libre S4  série 1 Image icône
31 Août11h57Homme 50 m nage libre S4  série 2 Image icône
31 Août12h05Homme 100 m papillon S13  barrage 1 Image icône
31 Août17h30Homme 400 m nage libre S8  Finale Image icône
31 Août17h41Femme 400 m nage libre S8  Finale Image icône
31 Août17h52Homme 50 m papillon S7  Finale Image icône
31 Août17h59Femme 50 m papillon S7  Finale Image icône
31 Août18h06Homme 50 m nage libre S10  Finale Image icône
31 Août18h12Femme 50 m nage libre S10  Finale Image icône
31 Août18h32Homme 100 m dos S9  Finale Image icône
31 Août18h39Femme 100 m dos S9  Finale Image icône
31 Août19h01Homme 100 m nage libre S11  Finale Image icône
31 Août19h09Femme 100 m nage libre S11  Finale Image icône
31 Août19h37Homme 100 m dos S14  Finale Image icône
31 Août20h00Homme 100 m papillon S13  Finale Image icône
31 Août20h21Femme 200 m 4 nages SM5  Finale Image icône
31 Août20h46Homme 50 m nage libre S4  Finale Image icône
1 Septembre09h30Homme 100 m papillon S10  série 1 Image icône
1 Septembre09h33Homme 100 m papillon S10  série 2 Image icône
1 Septembre09h36Homme 100 m papillon S10  série 3 Image icône
1 Septembre09h41Femme 100 m papillon S10  série 1 Image icône
1 Septembre09h44Femme 100 m papillon S10  série 2 Image icône
1 Septembre09h49Homme 400 m nage libre S6  série 1 Image icône
1 Septembre09h57Homme 400 m nage libre S6  série 2 Image icône
1 Septembre10h06Femme 400 m nage libre S6  série 1 Image icône
1 Septembre10h15Femme 400 m nage libre S6  série 2 Image icône
1 Septembre10h25Homme 100 m brasse SB8  série 1 Image icône
1 Septembre10h29Homme 100 m brasse SB8  série 2 Image icône
1 Septembre10h32Homme 100 m brasse SB8  série 3 Image icône
1 Septembre10h37Femme 100 m brasse SB8  série 1 Image icône
1 Septembre10h40Femme 100 m brasse SB8  série 2 Image icône
1 Septembre10h45Homme 200 m nage libre S5  série 1 Image icône
1 Septembre10h51Homme 200 m nage libre S5  série 2 Image icône
1 Septembre10h58Femme 200 m nage libre S4, 5  série 1 Image icône
1 Septembre11h05Femme 200 m nage libre S5  série 2 Image icône
1 Septembre11h13Homme 50 m nage libre S11  série 1 Image icône
1 Septembre11h16Homme 50 m nage libre S11  série 2 Image icône
1 Septembre11h20Femme 50 m nage libre S11  série 1 Image icône
1 Septembre11h23Femme 50 m nage libre S11  série 2 Image icône
1 Septembre11h26Femme 50 m nage libre S11  série 3 Image icône
1 Septembre11h30Homme 50 m nage libre S13  série 1 Image icône
1 Septembre11h32Homme 50 m nage libre S13  série 2 Image icône
1 Septembre11h36Femme 50 m nage libre S13  série 1 Image icône
1 Septembre11h38Femme 50 m nage libre S13  série 2 Image icône
1 Septembre11h42Homme 100 m brasse SB7  série 1 Image icône
1 Septembre11h47Homme 100 m brasse SB7  série 2 Image icône
1 Septembre11h52Femme 100 m brasse SB7  série 1 Image icône
1 Septembre11h56Femme 100 m brasse SB7  série 2 Image icône
1 Septembre17h30Homme 100 m papillon S10  Finale Image icône
1 Septembre17h37Femme 100 m papillon S10  Finale Image icône
1 Septembre17h44Homme 400 m nage libre S6  Finale Image icône
1 Septembre17h56Femme 400 m nage libre S6  Finale Image icône
1 Septembre18h22Homme 100 m brasse SB8  Finale Image icône
1 Septembre18h29Femme 100 m brasse SB8  Finale Image icône
1 Septembre18h51Homme 200 m nage libre S5  Finale Image icône
1 Septembre19h01Femme 200 m nage libre S4, 5  Finale Image icône
1 Septembre19h25Homme 50 m nage libre S11  Finale Image icône
1 Septembre19h32Femme 50 m nage libre S11  Finale Image icône
1 Septembre19h53Homme 50 m nage libre S13  Finale Image icône
1 Septembre19h59Femme 50 m nage libre S13  Finale Image icône
1 Septembre20h20Homme 100 m brasse SB7  Finale Image icône
1 Septembre20h27Femme 100 m brasse SB7  Finale Image icône
1 Septembre20h49Homme 200 m nage libre S1, 2  Finale Image icône
2 Septembre09h30Homme 200 m 4 nages SM7  série 1 Image icône
2 Septembre09h35Homme 200 m 4 nages SM7  série 2 Image icône
2 Septembre09h41Femme 200 m 4 nages SM7  série 1 Image icône
2 Septembre09h47Femme 200 m 4 nages SM7  série 2 Image icône
2 Septembre09h54Homme 200 m nage libre S14  série 1 Image icône
2 Septembre09h58Homme 200 m nage libre S14  série 2 Image icône
2 Septembre101h0Homme 150 m 4 nages SM4  série 2 Image icône
2 Septembre10h01Femme 200 m nage libre S14  séries Image icône
2 Septembre10h02Homme 200 m nage libre S14  série 3 Image icône
2 Septembre10h04Homme 150 m 4 nages SM4  série 1 Image icône
2 Septembre10h22Homme 100 m dos S11  série 1 Image icône
2 Septembre10h26Homme 100 m dos S11  série 2 Image icône
2 Septembre10h31Femme 100 m dos S11  série 1 Image icône
2 Septembre10h35Femme 100 m dos S11  série 2 Image icône
2 Septembre10h41Homme 100 m nage libre S13  série 1 Image icône
2 Septembre10h44Homme 100 m nage libre S13  série 2 Image icône
2 Septembre10h48Femme 100 m nage libre S13  série 1 Image icône
2 Septembre10h51Femme 100 m nage libre S13  série 2 Image icône
2 Septembre10h54Femme 100 m nage libre S12  séries Image icône
2 Septembre10h56Homme 100 m papillon S12  série 1 Image icône
2 Septembre10h59Homme 100 m papillon S12  série 2 Image icône
2 Septembre11h17Femme 50 m nage libre S8  série 1 Image icône
2 Septembre11h19Femme 50 m nage libre S8  série 2 Image icône
2 Septembre11h22Femme 50 m nage libre S8  série 3 Image icône
2 Septembre11h26Homme 150 m 4 nages SM3  série 1 Image icône
2 Septembre11h32Homme 150 m 4 nages SM3  série 2 Image icône
2 Septembre11h40Homme relais 4 x 100 m nage libre 34 points  série 1 Image icône
2 Septembre11h46Homme relais 4 x 100 m nage libre 34 points  série 2 Image icône
2 Septembre17h30Homme 200 m 4 nages SM7  Finale Image icône
2 Septembre17h39Femme 200 m 4 nages SM7  Finale Image icône
2 Septembre17h48Homme 200 m nage libre S14  Finale Image icône
2 Septembre17h51Femme 200 m nage libre S14  Finale Image icône
2 Septembre18h04Homme 100 m dos S11  Finale Image icône
2 Septembre18h12Femme 100 m dos S11  Finale Image icône
2 Septembre18h34Homme 100 m nage libre S13  Finale Image icône
2 Septembre18h41Femme 100 m nage libre S13  Finale Image icône
2 Septembre18h54Femme 50 m nage libre S8  Finale Image icône
2 Septembre19h02Homme 100 m papillon S12  Finale Image icône
2 Septembre19h09Femme 100 m papillon S12  Finale Image icône
2 Septembre19h30Homme 150 m 4 nages SM4  Finale Image icône
2 Septembre20h01Homme 150 m 4 nages SM3  Finale Image icône
2 Septembre20h25Homme relais 4 x 100 m nage libre 34 points  Finale Image icône
3 Septembre09h30Homme 200 m 4 nages SM6  série 1 Image icône
3 Septembre09h35Homme 200 m 4 nages SM6  série 2 Image icône
3 Septembre09h47Femme 200 m 4 nages SM6  série 1 Image icône
3 Septembre09h53Femme 200 m 4 nages SM6  série 2 Image icône
3 Septembre10h05Homme 100 m nage libre S7  série 1 Image icône
3 Septembre10h08Homme 100 m nage libre S7  série 2 Image icône
3 Septembre10h13Femme 100 m nage libre S7  série 1 Image icône
3 Septembre10h16Femme 100 m brasse SB12  série 1 Image icône
3 Septembre10h16Femme 100 m nage libre S7  série 2 Image icône
3 Septembre10h19Femme 100 m brasse SB12  série 2 Image icône
3 Septembre10h46Homme 100 m brasse SB11  série 1 Image icône
3 Septembre10h50Homme 100 m brasse SB11  série 2 Image icône
3 Septembre10h55Femme 100 m brasse SB11  série 1 Image icône
3 Septembre10h59Femme 100 m brasse SB11  série 2 Image icône
3 Septembre11h05Homme 200 m 4 nages SM12  série 1 Image icône
3 Septembre11h09Homme 200 m 4 nages SM12  série 2 Image icône
3 Septembre11h15Femme 200 m 4 nages SM12  série 1 Image icône
3 Septembre11h20Femme 200 m 4 nages SM12  série 2 Image icône
3 Septembre11h26Homme 100 m dos S13  série 1 Image icône
3 Septembre11h29Homme 100 m dos S13  série 2 Image icône
3 Septembre11h34Homme 50 m nage libre S8  série 1 Image icône
3 Septembre11h36Homme 50 m nage libre S8  série 2 Image icône
3 Septembre11h40Homme 50 m brasse SB3  série 1 Image icône
3 Septembre11h44Homme 50 m brasse SB3  série 2 Image icône
3 Septembre17h30Homme 200 m 4 nages SM6  Finale Image icône
3 Septembre17h39Femme 200 m 4 nages SM6  Finale Image icône
3 Septembre17h49Homme 100 m nage libre S7  Finale Image icône
3 Septembre17h56Femme 100 m nage libre S7  Finale Image icône
3 Septembre18h03Homme 100 m nage libre S1, 2  Finale Image icône
3 Septembre18h05Femme 100 m brasse SB12  Finale Image icône
3 Septembre18h37Homme 100 m brasse SB11  Finale Image icône
3 Septembre18h45Femme 100 m brasse SB11  Finale Image icône
3 Septembre19h07Homme 200 m 4 nages SM12  Finale Image icône
3 Septembre19h16Femme 200 m 4 nages SM12  Finale Image icône
3 Septembre19h39Homme 100 m dos S13  Finale Image icône
3 Septembre20h00Homme 50 m nage libre S8  Finale Image icône
3 Septembre20h20Homme 50 m brasse SB3  Finale Image icône
3 Septembre20h28Femme relais 4 x 100 m nage libre 34 points  Finale Image icône
4 Septembre09h30Homme 100 m dos S8  série 1 Image icône
4 Septembre09h33Homme 100 m dos S8  série 2 Image icône
4 Septembre09h38Femme 100 m dos S8  série 1 Image icône
4 Septembre09h42Femme 100 m dos S8  série 2 Image icône
4 Septembre09h47Homme 50 m nage libre S6  série 1 Image icône
4 Septembre09h50Homme 50 m nage libre S6  série 2 Image icône
4 Septembre09h52Homme 50 m nage libre S6  série 3 Image icône
4 Septembre09h56Femme 50 m nage libre S6  série 1 Image icône
4 Septembre09h58Femme 50 m nage libre S6  série 2 Image icône
4 Septembre10h01Femme 50 m nage libre S6  série 3 Image icône
4 Septembre10h05Homme 400 m nage libre S9  série 1 Image icône
4 Septembre10h11Homme 400 m nage libre S9  série 2 Image icône
4 Septembre10h19Femme 400 m nage libre S9  série 1 Image icône
4 Septembre10h26Femme 400 m nage libre S9  série 2 Image icône
4 Septembre10h35Homme 100 m dos S10  série 1 Image icône
4 Septembre10h38Homme 100 m dos S10  série 2 Image icône
4 Septembre10h41Homme 100 m dos S10  série 3 Image icône
4 Septembre10h46Femme 100 m dos S10  série 1 Image icône
4 Septembre10h49Femme 100 m dos S10  série 2 Image icône
4 Septembre10h54Homme 100 m brasse SB4  série 1 Image icône
4 Septembre10h59Homme 100 m brasse SB4  série 2 Image icône
4 Septembre11h05Femme 100 m brasse SB4  série 1 Image icône
4 Septembre11h10Femme 100 m brasse SB4  série 2 Image icône
4 Septembre11h17Homme 100 m nage libre S12  série 1 Image icône
4 Septembre11h20Homme 100 m nage libre S12  série 2 Image icône
4 Septembre11h24Femme 100 m nage libre S12  série 1 Image icône
4 Septembre11h27Femme 100 m nage libre S12  série 2 Image icône
4 Septembre11h30Femme 100 m nage libre S12  série 3 Image icône
4 Septembre11h35Homme 50 m nage libre S7  série 1 Image icône
4 Septembre11h38Homme 50 m nage libre S7  série 2 Image icône
4 Septembre11h42Femme 50 m nage libre S7  série 1 Image icône
4 Septembre11h44Femme 50 m nage libre S7  série 2 Image icône
4 Septembre11h51Homme 400 m nage libre S13  série 1 Image icône
4 Septembre11h57Homme 400 m nage libre S13  série 2 Image icône
4 Septembre17h30Homme 100 m dos S8  Finale Image icône
4 Septembre17h37Femme 100 m dos S8  Finale Image icône
4 Septembre17h45Homme 50 m nage libre S6  Finale Image icône
4 Septembre17h47Femme 50 m dos S6  Finale Image icône
4 Septembre17h52Femme 50 m nage libre S6  Finale Image icône
4 Septembre17h59Homme 400 m nage libre S9  Finale Image icône
4 Septembre18h10Femme 400 m nage libre S9  Finale Image icône
4 Septembre18h35Homme 100 m dos S10  Finale Image icône
4 Septembre18h42Femme 100 m dos S10  Finale Image icône
4 Septembre19h03Homme 100 m brasse SB4  Finale Image icône
4 Septembre19h12Femme 100 m brasse SB4  Finale Image icône
4 Septembre19h35Homme 100 m nage libre S12  Finale Image icône
4 Septembre19h42Femme 100 m nage libre S12  Finale Image icône
4 Septembre20h03Homme 50 m nage libre S7  Finale Image icône
4 Septembre20h24Femme 50 m nage libre S7  Finale Image icône
4 Septembre20h45Homme 400 m nage libre S13  Finale Image icône
5 Septembre09h30Homme 200 m 4 nages SM8  série 1 Image icône
5 Septembre09h34Homme 200 m 4 nages SM8  série 2 Image icône
5 Septembre09h39Homme 200 m 4 nages SM8  série 3 Image icône
5 Septembre09h45Femme 200 m 4 nages SM8  série 1 Image icône
5 Septembre09h50Femme 200 m 4 nages SM8  série 2 Image icône
5 Septembre09h57Homme 400 m nage libre S10  série 1 Image icône
5 Septembre10h03Homme 400 m nage libre S10  série 2 Image icône
5 Septembre10h11Femme 400 m nage libre S10  série 1 Image icône
5 Septembre10h18Femme 400 m nage libre S10  série 2 Image icône
5 Septembre10h26Homme 100 m brasse SB5  série 1 Image icône
5 Septembre10h30Homme 100 m brasse SB5  série 2 Image icône
5 Septembre10h36Femme 100 m brasse SB5  série 1 Image icône
5 Septembre10h41Femme 100 m brasse SB5  série 2 Image icône
5 Septembre10h47Homme 100 m dos S12  série 1 Image icône
5 Septembre10h50Homme 100 m dos S12  série 2 Image icône
5 Septembre10h55Femme 100 m dos S12  série 1 Image icône
5 Septembre10h59Femme 100 m dos S12  série 2 Image icône
5 Septembre11h04Homme 100 m brasse SB6  série 1 Image icône
5 Septembre11h07Homme 100 m brasse SB6  série 2 Image icône
5 Septembre11h12Femme 100 m brasse SB6  série 1 Image icône
5 Septembre11h16Femme 100 m brasse SB6  série 2 Image icône
5 Septembre11h21Homme 50 m dos S2  série 1 Image icône
5 Septembre11h25Homme 50 m dos S2  série 2 Image icône
5 Septembre11h31Homme 50 m nage libre S9  série 1 Image icône
5 Septembre11h34Homme 50 m nage libre S9  série 2 Image icône
5 Septembre11h36Homme 50 m nage libre S9  série 3 Image icône
5 Septembre11h40Femme 50 m nage libre S9  série 1 Image icône
5 Septembre11h42Femme 50 m nage libre S9  série 2 Image icône
5 Septembre11h46Homme 100 m nage libre S4  série 1 Image icône
5 Septembre11h51Homme 100 m nage libre S4  série 2 Image icône
5 Septembre17h30Homme 200 m 4 nages SM8  Finale Image icône
5 Septembre17h39Femme 200 m 4 nages SM8  Finale Image icône
5 Septembre17h48Homme 400 m nage libre S10  Finale Image icône
5 Septembre17h58Femme 400 m nage libre S10  Finale Image icône
5 Septembre18h23Homme 100 m brasse SB5  Finale Image icône
5 Septembre18h31Femme 100 m brasse SB5  Finale Image icône
5 Septembre18h54Homme 100 m dos S12  Finale Image icône
5 Septembre19h01Femme 100 m dos S12  Finale Image icône
5 Septembre19h23Homme 100 m brasse SB6  Finale Image icône
5 Septembre19h31Femme 100 m brasse SB6  Finale Image icône
5 Septembre19h53Homme 50 m dos S2  Finale Image icône
5 Septembre20h01Femme 100 m dos S2  Finale Image icône
5 Septembre20h24Homme 50 m nage libre S9  Finale Image icône
5 Septembre20h30Femme 50 m nage libre S9  Finale Image icône
5 Septembre20h51Homme 100 m nage libre S4  Finale Image icône
6 Septembre09h30Homme 200 m 4 nages SM9  série 1 Image icône
6 Septembre09h34Homme 200 m 4 nages SM9  série 2 Image icône
6 Septembre09h40Femme 200 m 4 nages SM9  série 1 Image icône
6 Septembre09h45Femme 200 m 4 nages SM9  série 2 Image icône
6 Septembre09h51Homme 400 m nage libre S7  série 1 Image icône
6 Septembre09h58Homme 400 m nage libre S7  série 2 Image icône
6 Septembre10h07Femme 400 m nage libre S7  série 1 Image icône
6 Septembre10h15Femme 400 m nage libre S7  série 2 Image icône
6 Septembre10h24Homme 100 m brasse SB14  série 1 Image icône
6 Septembre10h27Homme 100 m brasse SB14  série 2 Image icône
6 Septembre10h32Femme 100 m brasse SB14  série 1 Image icône
6 Septembre10h35Femme 100 m brasse SB14  série 2 Image icône
6 Septembre10h39Femme 100 m brasse SB14  série 3 Image icône
6 Septembre10h44Homme 50 m dos S4  série 1 Image icône
6 Septembre10h48Homme 50 m dos S4  série 2 Image icône
6 Septembre10h53Femme 100 m dos S3, 4  série 1 Image icône
6 Septembre10h57Femme 100 m dos S3, 4  série 2 Image icône
6 Septembre11h03Homme 100 m nage libre S8  série 1 Image icône
6 Septembre11h06Homme 100 m nage libre S8  série 2 Image icône
6 Septembre11h10Femme 100 m nage libre S8  série 1 Image icône
6 Septembre11h13Femme 100 m nage libre S8  série 2 Image icône
6 Septembre11h16Femme 100 m nage libre S8  série 3 Image icône
6 Septembre11h21Homme 50 m dos S5  série 1 Image icône
6 Septembre11h24Homme 50 m dos S5  série 2 Image icône
6 Septembre11h28Homme 50 m dos S5  série 3 Image icône
6 Septembre11h33Homme 100 m nage libre S10  série 1 Image icône
6 Septembre11h36Homme 100 m nage libre S10  série 2 Image icône
6 Septembre11h38Homme 100 m nage libre S10  série 3 Image icône
6 Septembre11h43Femme 100 m nage libre S10  série 1 Image icône
6 Septembre11h46Femme 100 m nage libre S10  série 2 Image icône
6 Septembre11h50Homme 100 m papillon S11  série 1 Image icône
6 Septembre11h54Homme 100 m papillon S11  série 2 Image icône
6 Septembre17h30Homme 200 m 4 nages SM9  Finale Image icône
6 Septembre17h38Femme 200 m 4 nages SM9  Finale Image icône
6 Septembre17h47Homme 400 m nage libre S7  Finale Image icône
6 Septembre17h58Femme 400 m nage libre S7  Finale Image icône
6 Septembre18h24Homme 100 m brasse SB14  Finale Image icône
6 Septembre18h31Femme 100 m brasse SB14  Finale Image icône
6 Septembre18h52Homme 50 m dos S4  Finale Image icône
6 Septembre19h00Femme 100 m dos S3, 4  Finale Image icône
6 Septembre19h22Homme 100 m nage libre S8  Finale Image icône
6 Septembre19h29Femme 100 m nage libre S8  Finale Image icône
6 Septembre19h38Femme 100 m dos S14  Finale Image icône
6 Septembre19h50Homme 50 m dos S1  Finale Image icône
6 Septembre19h59Homme 50 m dos S5  Finale Image icône
6 Septembre20h20Homme 100 m nage libre S10  Finale Image icône
6 Septembre20h27Femme 100 m nage libre S10  Finale Image icône
6 Septembre20h48Homme 100 m papillon S11  Finale Image icône
7 Septembre09h30Homme 100 m nage libre S9  série 1 Image icône
7 Septembre09h33Homme 100 m nage libre S9  série 2 Image icône
7 Septembre09h36Homme 100 m nage libre S9  série 3 Image icône
7 Septembre09h40Femme 100 m nage libre S9  série 1 Image icône
7 Septembre09h43Femme 100 m nage libre S9  série 2 Image icône
7 Septembre09h47Homme 400 m nage libre S11  série 1 Image icône
7 Septembre09h55Homme 400 m nage libre S11  série 2 Image icône
7 Septembre10h04Femme 400 m nage libre S11  série 1 Image icône
7 Septembre10h13Femme 400 m nage libre S11  série 2 Image icône
7 Septembre10h23Homme 50 m papillon S6  série 1 Image icône
7 Septembre10h25Homme 50 m papillon S6  série 2 Image icône
7 Septembre10h29Femme 50 m papillon S6  série 1 Image icône
7 Septembre10h32Femme 50 m papillon S6  série 2 Image icône
7 Septembre10h36Homme 50 m nage libre S1, 2  série 1 Image icône
7 Septembre10h40Homme 50 m nage libre S1, 2  série 2 Image icône
7 Septembre10h56Homme 50 m papillon S4, 5  série 1 Image icône
7 Septembre10h59Homme 50 m papillon S4, 5  série 2 Image icône
7 Septembre11h02Homme 50 m papillon S4, 5  série 3 Image icône
7 Septembre11h07Femme 50 m papillon S5  série 1 Image icône
7 Septembre11h10Femme 50 m papillon S5  série 2 Image icône
7 Septembre11h15Homme 50 m nage libre S12  série 1 Image icône
7 Septembre11h17Homme 50 m nage libre S12  série 2 Image icône
7 Septembre11h19Homme 50 m nage libre S12  série 3 Image icône
7 Septembre11h23Femme 50 m nage libre S12  série 1 Image icône
7 Septembre11h25Femme 50 m nage libre S12  série 2 Image icône
7 Septembre11h29Homme 200 m 4 nages SM13  série 1 Image icône
7 Septembre11h33Homme 200 m 4 nages SM13  série 2 Image icône
7 Septembre11h39Femme 200 m 4 nages SM13  série 1 Image icône
7 Septembre11h44Femme 200 m 4 nages SM13  série 2 Image icône
7 Septembre17h30Homme 100 m nage libre S9  Finale Image icône
7 Septembre17h37Femme 100 m nage libre S9  Finale Image icône
7 Septembre17h44Homme 400 m nage libre S11  Finale Image icône
7 Septembre17h56Femme 400 m nage libre S11  Finale Image icône
7 Septembre18h23Homme 50 m papillon S6  Finale Image icône
7 Septembre18h30Femme 50 m papillon S6  Finale Image icône
7 Septembre18h51Homme 50 m nage libre S1, 2  Finale Image icône
7 Septembre18h59Femme 50 m nage libre S3  Finale Image icône
7 Septembre19h21Homme 50 m papillon S4, 5  Finale Image icône
7 Septembre19h28Femme 50 m papillon S5  Finale Image icône
7 Septembre19h49Homme 50 m nage libre S12  Finale Image icône
7 Septembre19h55Femme 50 m nage libre S12  Finale Image icône
7 Septembre20h16Homme 200 m 4 nages SM13  Finale Image icône
7 Septembre20h24Femme 200 m 4 nages SM13  Finale Image icône
7 Septembre20h47Femme relais 4 x 100 m 4 nages 34 points  Finale Image icône
8 Septembre09h30Homme 100 m brasse SB9  série 1 Image icône
8 Septembre09h33Homme 100 m brasse SB9  série 2 Image icône
8 Septembre09h36Homme 100 m brasse SB9  série 3 Image icône
8 Septembre09h41Femme 100 m brasse SB9  série 1 Image icône
8 Septembre09h44Femme 100 m brasse SB9  série 2 Image icône
8 Septembre09h49Homme 100 m nage libre S6  série 1 Image icône
8 Septembre09h52Homme 100 m nage libre S6  série 2 Image icône
8 Septembre09h57Femme 100 m nage libre S6  série 1 Image icône
8 Septembre10h00Femme 100 m nage libre S6  série 2 Image icône
8 Septembre10h04Femme 100 m nage libre S6  série 3 Image icône
8 Septembre10h08Homme 100 m brasse SB12  série 1 Image icône
8 Septembre10h11Homme 100 m brasse SB12  série 2 Image icône
8 Septembre10h24Homme 100 m nage libre S5  série 1 Image icône
8 Septembre10h28Homme 100 m nage libre S5  série 2 Image icône
8 Septembre10h33Femme 100 m nage libre S5  série 1 Image icône
8 Septembre10h37Femme 100 m nage libre S5  série 2 Image icône
8 Septembre10h43Homme 100 m brasse SB13  série 1 Image icône
8 Septembre10h46Homme 100 m brasse SB13  série 2 Image icône
8 Septembre10h51Femme 100 m brasse SB13  série 1 Image icône
8 Septembre10h54Femme 100 m brasse SB13  série 2 Image icône
8 Septembre10h59Homme 200 m 4 nages SM11  série 1 Image icône
8 Septembre11h04Homme 200 m 4 nages SM11  série 2 Image icône
8 Septembre11h11Femme 200 m 4 nages SM11  série 1 Image icône
8 Septembre11h17Femme 200 m 4 nages SM11  série 2 Image icône
8 Septembre11h23Femme 200 m 4 nages SM11  série 3 Image icône
8 Septembre11h31Homme 200 m nage libre S4  série 1 Image icône
8 Septembre11h38Homme 200 m nage libre S4  série 2 Image icône
8 Septembre11h47Homme 50 m dos S3  série 1 Image icône
8 Septembre11h51Homme 50 m dos S3  série 2 Image icône
8 Septembre11h57Homme relais 4 x 100 m 4 nages 34 points  série 1 Image icône
8 Septembre12h04Homme relais 4 x 100 m 4 nages 34 points  série 2 Image icône
8 Septembre12h11Homme 100 m brasse SB12  barrage Image icône
8 Septembre17h30Homme 100 m brasse SB9  Finale Image icône
8 Septembre17h37Femme 100 m brasse SB9  Finale Image icône
8 Septembre17h44Homme 100 m nage libre S6  Finale Image icône
8 Septembre17h51Femme 100 m nage libre S6  Finale Image icône
8 Septembre17h58Homme 100 m brasse SB12  Finale Image icône
8 Septembre18h27Homme 100 m nage libre S5  Finale Image icône
8 Septembre18h35Femme 100 m nage libre S5  Finale Image icône
8 Septembre18h57Homme 100 m brasse SB13  Finale Image icône
8 Septembre19h04Femme 100 m brasse SB13  Finale Image icône
8 Septembre19h25Homme 200 m 4 nages SM11  Finale Image icône
8 Septembre19h34Femme 200 m 4 nages SM11  Finale Image icône
8 Septembre20h02Homme 200 m nage libre S4  Finale Image icône
8 Septembre20h23Homme 50 m dos S3  Finale Image icône
8 Septembre20h45Homme relais 4 x 100 m 4 nages 34 points  Finale Image icône

Rugby en fauteuil

Tennis de Table

30 Août09h00Homme simple Classe 3  éliminatoires Image icône
30 Août09h00Homme simple Classe 8  éliminatoires Image icône
30 Août09h40Femme simple Classe 8  éliminatoires Image icône
30 Août10h20Femme simple Classe 3  éliminatoires Image icône
30 Août10h20Homme simple Classe 9  éliminatoires Image icône
30 Août11h00Homme simple Classe 2  éliminatoires Image icône
30 Août11h00Femme simple Classe 9  éliminatoires Image icône
30 Août11h40Homme simple Classe 6  éliminatoires Image icône
30 Août12h20Femme simple Classe 4  éliminatoires Image icône
30 Août12h20Femme simple Classe 6  éliminatoires Image icône
30 Août13h00Femme simple Classe 1, 2  éliminatoires Image icône
30 Août13h00Homme simple Classe 11  éliminatoires Image icône
30 Août13h00Femme simple Classe 11  éliminatoires Image icône
30 Août13h40Homme simple Classe 1  éliminatoires Image icône
30 Août13h40Femme simple Classe 10  éliminatoires Image icône
30 Août16h00Homme simple Classe 10  éliminatoires Image icône
30 Août16h00Homme simple Classe 4  éliminatoires Image icône
30 Août16h40Homme simple Classe 5  éliminatoires Image icône
30 Août16h40Femme simple Classe 7  éliminatoires Image icône
30 Août17h20Femme simple Classe 5  éliminatoires Image icône
30 Août17h20Homme simple Classe 7  éliminatoires Image icône
30 Août18h00Homme simple Classe 2  éliminatoires Image icône
30 Août18h00Homme simple Classe 8  éliminatoires Image icône
30 Août18h40Femme simple Classe 8  éliminatoires Image icône
30 Août19h20Homme simple Classe 3  éliminatoires Image icône
30 Août19h20Homme simple Classe 6  éliminatoires Image icône
30 Août20h00Femme simple Classe 6  éliminatoires Image icône
30 Août20h40Femme simple Classe 4  éliminatoires Image icône
30 Août20h40Homme simple Classe 9  éliminatoires Image icône
31 Août09h00Homme simple Classe 4  éliminatoires Image icône
31 Août09h00Femme simple Classe 9  éliminatoires Image icône
31 Août09h00Homme simple Classe 9  éliminatoires Image icône
31 Août09h40Homme simple Classe 5  éliminatoires Image icône
31 Août09h40Homme simple Classe 7  éliminatoires Image icône
31 Août10h20Femme simple Classe 3  éliminatoires Image icône
31 Août11h00Femme simple Classe 11  éliminatoires Image icône
31 Août11h00Homme simple Classe 11  éliminatoires Image icône
31 Août11h40Femme simple Classe 1, 2  éliminatoires Image icône
31 Août11h40Femme simple Classe 10  éliminatoires Image icône
31 Août12h20Homme simple Classe 1  éliminatoires Image icône
31 Août12h20Homme simple Classe 10  éliminatoires Image icône
31 Août13h00Femme simple Classe 5  éliminatoires Image icône
31 Août13h00Femme simple Classe 7  éliminatoires Image icône
31 Août13h40Femme simple Classe 4  éliminatoires Image icône
31 Août13h40Homme simple Classe 8  éliminatoires Image icône
31 Août16h00Homme simple Classe 2  éliminatoires Image icône
31 Août16h00Femme simple Classe 8  éliminatoires Image icône
31 Août16h40Homme simple Classe 4  éliminatoires Image icône
31 Août16h40Homme simple Classe 9  éliminatoires Image icône
31 Août17h20Femme simple Classe 9  éliminatoires Image icône
31 Août18h00Homme simple Classe 3  éliminatoires Image icône
31 Août18h00Homme simple Classe 6  éliminatoires Image icône
31 Août18h40Femme simple Classe 6  éliminatoires Image icône
31 Août19h20Femme simple Classe 1, 2  éliminatoires Image icône
31 Août19h20Femme simple Classe 7  éliminatoires Image icône
31 Août20h00Homme simple Classe 10  éliminatoires Image icône
31 Août20h00Femme simple Classe 3  éliminatoires Image icône
31 Août20h40Femme simple Classe 11  éliminatoires Image icône
31 Août20h40Homme simple Classe 11  éliminatoires Image icône
1 Septembre09h00Femme simple Classe 5  éliminatoires Image icône
1 Septembre09h00Homme simple Classe 7  éliminatoires Image icône
1 Septembre09h40Femme simple Classe 10  éliminatoires Image icône
1 Septembre09h40Homme simple Classe 5  éliminatoires Image icône
1 Septembre10h20Homme simple Classe 1  éliminatoires Image icône
1 Septembre10h20Homme simple Classe 9  1/4 de finale Image icône
1 Septembre11h00Homme simple Classe 2  1/4 de finale Image icône
1 Septembre11h00Homme simple Classe 8  1/4 de finale Image icône
1 Septembre11h45Femme simple Classe 3  1/4 de finale Image icône
1 Septembre11h45Homme simple Classe 6  1/4 de finale Image icône
1 Septembre12h30Homme simple Classe 10  1/4 de finale Image icône
1 Septembre12h30Homme simple Classe 3  1/4 de finale Image icône
1 Septembre13h15Homme simple Classe 4  1/4 de finale Image icône
1 Septembre13h15Homme simple Classe 7  1/4 de finale Image icône
1 Septembre16h00Femme simple Classe 1, 2  1/2 finale Image icône
1 Septembre16h00Femme simple Classe 11  1/2 finale Image icône
1 Septembre16h00Femme simple Classe 3  1/2 finale Image icône
1 Septembre16h00Femme simple Classe 6  1/2 finale Image icône
1 Septembre16h45Femme simple Classe 4  1/2 finale Image icône
1 Septembre16h45Femme simple Classe 5  1/2 finale Image icône
1 Septembre16h45Femme simple Classe 7  1/2 finale Image icône
1 Septembre16h45Femme simple Classe 8  1/2 finale Image icône
1 Septembre17h30Homme simple Classe 1  1/2 finale Image icône
1 Septembre17h30Femme simple Classe 10  1/2 finale Image icône
1 Septembre17h30Homme simple Classe 2  1/2 finale Image icône
1 Septembre17h30Femme simple Classe 9  1/2 finale Image icône
1 Septembre18h15Homme simple Classe 11  1/2 finale Image icône
1 Septembre18h15Homme simple Classe 3  1/2 finale Image icône
1 Septembre18h15Homme simple Classe 6  1/2 finale Image icône
1 Septembre19h00Homme simple Classe 4  1/2 finale Image icône
1 Septembre19h00Homme simple Classe 7  1/2 finale Image icône
1 Septembre19h00Homme simple Classe 8  1/2 finale Image icône
1 Septembre19h45Homme simple Classe 10  1/2 finale Image icône
1 Septembre19h45Homme simple Classe 5  1/2 finale Image icône
1 Septembre19h45Homme simple Classe 9  1/2 finale Image icône
2 Septembre09h00Femme simple Classe 11  Finales Image icône
2 Septembre10h15Homme simple Classe 3  Match pour la Médaille de Bronze Image icône
2 Septembre10h15Homme simple Classe 3  Finale Image icône
2 Septembre11h00Homme simple Classe 6  Match pour la Médaille de Bronze Image icône
2 Septembre11h00Homme simple Classe 6  Finale Image icône
2 Septembre11h45Femme simple Classe 1, 2  Finales Image icône
2 Septembre12h30Homme simple Classe 9  Match pour la Médaille de Bronze Image icône
2 Septembre16h30Homme simple Classe 5  Match pour la Médaille de Bronze Image icône
2 Septembre16h30Homme simple Classe 5  Finale Image icône
2 Septembre17h15Homme simple Classe 7  Match pour la Médaille de Bronze Image icône
2 Septembre17h15Homme simple Classe 7  Finale Image icône
2 Septembre18h00Femme simple Classe 4  Finales Image icône
2 Septembre18h45Femme simple Classe 8  Finales Image icône
2 Septembre19h30Femme simple Classe 5  Finales Image icône
2 Septembre20h15Homme simple Classe 10  Finales Image icône
3 Septembre09h00Homme simple Classe 11  Finales Image icône
3 Septembre10h15Femme simple Classe 3  Finales Image icône
3 Septembre11h00Femme simple Classe 6  Finales Image icône
3 Septembre11h45Homme simple Classe 1  Match pour la Médaille de Bronze Image icône
3 Septembre11h45Homme simple Classe 1  Finale Image icône
3 Septembre12h30Homme simple Classe 8  Match pour la Médaille de Bronze Image icône
3 Septembre12h30Homme simple Classe 8  Finale Image icône
3 Septembre16h30Femme simple Classe 7  Finales Image icône
3 Septembre17h15Homme simple Classe 2  Match pour la Médaille de Bronze Image icône
3 Septembre17h15Homme simple Classe 2  Finale Image icône
3 Septembre17h45Homme simple Classe 4  Match pour la Médaille de Bronze Image icône
3 Septembre18h45Homme simple Classe 4  Finale Image icône
3 Septembre19h30Femme simple Classe 10  Finales Image icône
5 Septembre09h00Femme par équipe Classe 4, 5  éliminatoires Image icône
5 Septembre09h00Homme par équipe Classe 4, 5  éliminatoires Image icône
5 Septembre09h00Homme par équipe Classe 6, 8  éliminatoires Image icône
5 Septembre11h30Homme par équipe Classe 1, 2  1/4 de finale Image icône
5 Septembre11h30Homme par équipe Classe 6, 8  éliminatoires Image icône
5 Septembre16h30Femme par équipe Classe 1, 3  éliminatoires Image icône
5 Septembre16h30Homme par équipe Classe 3  1/4 de finale Image icône
5 Septembre16h30Femme par équipe Classe 6, 10  éliminatoires Image icône
5 Septembre19h00Femme par équipe Classe 4, 5  1/4 de finale Image icône
5 Septembre19h00Homme par équipe Classe 9, 10  éliminatoires Image icône
6 Septembre09h00Homme par équipe Classe 4, 5  1/4 de finale Image icône
6 Septembre09h00Homme par équipe Classe 6, 8  1/4 de finale Image icône
6 Septembre11h00Femme par équipe Classe 1, 3  1/4 de finale Image icône
6 Septembre11h00Femme par équipe Classe 6, 10  1/4 de finale Image icône
6 Septembre16h30Homme par équipe Classe 1, 2  1/2 finale Image icône
6 Septembre16h30Homme par équipe Classe 3  1/2 finale Image icône
6 Septembre16h30Homme par équipe Classe 9, 10  1/4 de finale Image icône
6 Septembre19h00Femme par équipe Classe 1, 3  1/2 finale Image icône
6 Septembre19h00Homme par équipe Classe 4, 5  1/2 finale Image icône
6 Septembre19h00Femme par équipe Classe 6, 10  1/2 finale Image icône
6 Septembre19h00Homme par équipe Classe 6, 8  1/2 finale Image icône
7 Septembre10h00Femme par équipe Classe 4, 5  1/2 finale Image icône
7 Septembre10h00Homme par équipe Classe 9, 10  1/2 finale Image icône
7 Septembre12h30Homme par équipe Classe 1, 2  Finales Image icône
7 Septembre12h30Homme par équipe Classe 3  Finales Image icône
7 Septembre17h00Femme par équipe Classe 1, 3  Finales Image icône
7 Septembre17h00Homme par équipe Classe 6, 8  Finales Image icône
8 Septembre10h00Femme par équipe Classe 6, 10  Finales Image icône
8 Septembre12h30Homme par équipe Classe 4, 5  Finales Image icône
8 Septembre16h30Femme par équipe Classe 4, 5  Finales Image icône
8 Septembre19h00Homme par équipe Classe 9, 10  Finales Image icône

Tir

30 Août09h00Femme R2 -10 m carabine à air comprimé SH1  qualification Image icône
30 Août11h45Homme P1 - Pistolet à air comprimé 10 m SH1  qualification Image icône
30 Août12h00Femme R2 -10 m carabine à air comprimé SH1  Finale Image icône
30 Août15h15Homme P1 - Pistolet à air comprimé 10 m SH1  Finale Image icône
31 Août09h00Homme R1 -10 m carabine à air comprimé SH1  qualification Image icône
31 Août11h45Femme P2 - Pistolet à air comprimé 10 m SH1  qualification Image icône
31 Août12h30Homme R1 -10 m carabine à air comprimé SH1  Finale Image icône
31 Août15h15Femme P2 - Pistolet à air comprimé 10 m SH1  Finale Image icône
1 Septembre09h00Mixte R5 -10 m carabine position couchée SH2  qualification Image icône
1 Septembre12h00Mixte R5 -10 m carabine position couchée SH2  Finale Image icône
1 Septembre13h15Mixte R3 -10 m carabine position couchée SH1  qualification Image icône
1 Septembre16h00Mixte R3 -10 m carabine position couchée SH1  Finale Image icône
2 Septembre09h00Mixte R4 -10 m carabine position debout SH2  qualification Image icône
2 Septembre12h00Mixte R4 -10 m carabine position debout SH2  Finale Image icône
3 Septembre09h00Mixte P3 - pistolet 25 m SH1  qualification Image icône
3 Septembre16h50Mixte P3 - pistolet 25 m SH1  Finale Image icône
4 Septembre09h00Mixte R6- 50 m carabine position couchée SH1  qualification Image icône
4 Septembre11h30Mixte R6- 50 m carabine position couchée SH1  Finale Image icône
5 Septembre09h00Homme R7- 50 m carabine 3 positions SH1  Qualification Image icône
5 Septembre14h00Homme R7- 50 m carabine 3 positions SH1  Finale Image icône
6 Septembre09h00Femme R8- 50 m carabine 3 positions SH1  qualification Image icône
6 Septembre12h45Femme R8- 50 m carabine 3 positions SH1  Finale Image icône
6 Septembre13h10Mixte P4 - pistolet 50 m SH1  qualification Image icône
6 Septembre16h50Mixte P4 - pistolet 50 m SH1  Finale Image icône

Tir à l'arc

30 Août10h00Femme Libre - Arc à poulies - ouvert   classement Image icône
30 Août10h00Homme Libre - Arc à poulies - ouvert W1  classement Image icône
30 Août10h00Homme Libre - Arc classique - ouvert Debout  classement Image icône
30 Août10h00Homme Libre - Arc classique - ouvert W1, W2  classement Image icône
30 Août14h00Homme Libre - Arc à poulies - ouvert   classement Image icône
30 Août14h00Femme Libre - Arc classique - ouvert   classement Image icône
30 Août14h00Femme Libre - Arc classique - ouvert Debout  classement Image icône
30 Août14h00Femme Libre - Arc classique - ouvert W1, W2  classement Image icône
31 Août10h00Homme Libre - Arc classique - ouvert W1, W2  1/16 de finale Image icône
31 Août10h30Femme Libre - Arc classique - ouvert W1, W2  1/16 de finale Image icône
31 Août11h30Femme Libre - Arc classique - ouvert W1, W2  1/8 de finale Image icône
31 Août12h00Homme Libre - Arc classique - ouvert W1, W2  1/8 de finale Image icône
31 Août15h00Homme Libre - Arc à poulies - ouvert   16ème de finale Image icône
31 Août16h30Homme Libre - Arc à poulies - ouvert W1  1/8 de finale Image icône
31 Août17h00Homme Libre - Arc à poulies - ouvert   1/8 de finale Image icône
31 Août17h30Femme Libre - Arc à poulies - ouvert   1/8 de finale Image icône
1 Septembre10h00Homme Libre - Arc classique - ouvert Debout  1/16 de finale Image icône
1 Septembre10h30Femme Libre - Arc classique - ouvert Debout  1/16 de finale Image icône
1 Septembre11h30Femme Libre - Arc classique - ouvert Debout  1/8 de finale Image icône
1 Septembre12h00Homme Libre - Arc classique - ouvert Debout  1/8 de finale Image icône
1 Septembre15h00Femme Libre - Arc classique - ouvert W1, W2  1/4 de finale Image icône
1 Septembre15h30Homme Libre - Arc classique - ouvert W1, W2  1/4 de finale Image icône
1 Septembre16h00Homme Libre - Arc à poulies - ouvert W1  1/4 de finale Image icône
2 Septembre10h00Homme Libre - Arc classique - ouvert Debout  1/4 de finale Image icône
2 Septembre10h30Femme Libre - Arc classique - ouvert Debout  1/4 de finale Image icône
2 Septembre15h00Femme Libre - Arc à poulies - ouvert   1/4 de finale Image icône
2 Septembre15h30Homme Libre - Arc à poulies - ouvert   1/4 de finale Image icône
3 Septembre10h00Homme Libre - Arc classique - ouvert W1, W2  1/2 finale Image icône
3 Septembre10h30Homme Libre - Arc classique - ouvert Debout  1/2 finale Image icône
3 Septembre10h30Homme Libre - Arc classique - ouvert W1, W2  Médaille de Bronze Image icône
3 Septembre11h00Homme Libre - Arc classique - ouvert W1, W2  Finale Image icône
3 Septembre11h15Homme Libre - Arc classique - ouvert Debout  Médaille de Bronze Image icône
3 Septembre11h45Homme Libre - Arc classique - ouvert Debout  Finale Image icône
3 Septembre15h00Homme Libre - Arc à poulies - ouvert W1  1/2 finale Image icône
3 Septembre15h30Homme Libre - Arc à poulies - ouvert   1/2 finale Image icône
3 Septembre16h00Homme Libre - Arc à poulies - ouvert W1  Finale Image icône
3 Septembre16h15Homme Libre - Arc à poulies - ouvert   Finale Image icône
4 Septembre10h00Femme Libre - Arc classique - ouvert W1, W2  1/2 finale Image icône
4 Septembre10h30Femme Libre - Arc classique - ouvert Debout  1/2 finale Image icône
4 Septembre11h00Femme Libre - Arc classique - ouvert W1, W2  Médaille de Bronze Image icône
4 Septembre11h15Femme Libre - Arc classique - ouvert Debout  Médaille de Bronze Image icône
4 Septembre11h30Femme Libre - Arc classique - ouvert W1, W2  Finale Image icône
4 Septembre11h45Femme Libre - Arc classique - ouvert Debout  Finale Image icône
4 Septembre14h30Homme Libre - Arc classique - ouvert   1/8ème de finale Image icône
4 Septembre15h30Femme Libre - Arc à poulies - ouvert   1/2 finale Image icône
4 Septembre16h00Femme Libre - Arc à poulies - ouvert   Médaille de Bronze Image icône
4 Septembre16h15Femme Libre - Arc à poulies - ouvert   Finale Image icône
5 Septembre09h00Femme Libre - Arc classique - ouvert   1/4 de finale Image icône
5 Septembre10h00Homme Libre - Arc classique - ouvert   classement Image icône
5 Septembre10h30Homme Libre - Arc classique - ouvert   1/4 de finale Image icône
5 Septembre14h00Femme Libre - Arc classique - ouvert   1/2 finale Image icône
5 Septembre15h00Homme Libre - Arc classique - ouvert   1/2 finale Image icône
5 Septembre16h00Femme Libre - Arc classique - ouvert   Médaille de Bronze Image icône
5 Septembre16h30Femme Libre - Arc classique - ouvert   Finale Image icône
5 Septembre17h00Homme Libre - Arc classique - ouvert   Médaille de Bronze Image icône
5 Septembre17h30Homme Libre - Arc classique - ouvert   Finale Image icône

Triathlon

Voile

1 Septembre11h00Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18)   course 1 Image icône
1 Septembre11h10Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR)   course 1 Image icône
1 Septembre12h30Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18)   course 2 Image icône
1 Septembre12h40Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR)   course 2 Image icône
1 Septembre14h00Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar)   course 1 Image icône
1 Septembre15h30Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar)   course 2 Image icône
2 Septembre11h00Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18)   course 3 Image icône
2 Septembre11h10Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR)   course 3 Image icône
2 Septembre12h30Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18)   course 4 Image icône
2 Septembre12h40Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR)   course 4 Image icône
2 Septembre14h00Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar)   course 3 Image icône
2 Septembre15h30Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar)   course 4 Image icône
3 Septembre11h00Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18)   course 5 Image icône
3 Septembre11h10Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR)   course 5 Image icône
3 Septembre12h30Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18)   course 6 Image icône
3 Septembre12h40Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR)   course 6 Image icône
3 Septembre14h00Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar)   course 5 Image icône
3 Septembre15h30Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar)   course 6 Image icône
4 Septembre11h00Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar)   course 7 Image icône
4 Septembre12h30Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar)   course 8 Image icône
4 Septembre14h00Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18)   course 7 Image icône
4 Septembre14h10Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR)   course 7 Image icône
4 Septembre15h30Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18)   course 8 Image icône
4 Septembre15h40Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR)   course 8 Image icône
5 Septembre11h00Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar)   course 9 Image icône
5 Septembre12h30Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar)   course 10 Image icône
5 Septembre14h00Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18)   course 9 Image icône
5 Septembre14h10Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR)   course 9 Image icône
5 Septembre15h30Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18)   course 10 Image icône
5 Septembre15h40Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR)   course 10 Image icône
6 Septembre11h00Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar)   course 11 Image icône
6 Septembre13h00Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18)   course 11 Image icône
6 Septembre13h10Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR)   course 11 Image icône

Volley-ball assis

30 Août14h00Homme    éliminatoires groupe A: Grande Bretagne - Federation de Russie Image icône
30 Août16h00Homme    éliminatoires groupe B: Bosnie Herzégovine - Chine Image icône
30 Août19h00Homme    éliminatoires groupe A: Egypte - Maroc Image icône
30 Août21h00Homme    éliminatoires groupe B: Iran - Rwando Image icône
31 Août09h00Femme    éliminatoires groupe A: Grande Bretagne - Ukraine Image icône
31 Août11h00Homme    éliminatoires groupe A: Allemagne - Marco Image icône
31 Août14h00Homme    éliminatoires groupe B: Brésil - Rwanda Image icône
31 Août16h00Femme    éliminatoires groupe B: Chine - Etats Unis d'Amérique Image icône
31 Août19h00Femme    éliminatoires groupe A: Pays Bas - Japon Image icône
31 Août21h00Homme    éliminatoires groupe A: Grande Bretagne - Egypte Image icône
1 Septembre09h00Femme    éliminatoires groupe B: Chine - Brésil Image icône
1 Septembre11h00Homme    éliminatoires groupe A: Fédération de Russie - Allemagne Image icône
1 Septembre14h00Homme    éliminatoires groupe B: Iran - Chine Image icône
1 Septembre16h00Femme    éliminatoires groupe A: Grande Bretagne - Pays Bas Image icône
1 Septembre19h00Femme    éliminatoires groupe B: Etats Unis d'Amérique - Slovénie Image icône
1 Septembre21h00Homme    éliminatoires groupe B: Bosnie Herzégovine - Brésil Image icône
2 Septembre09h00Homme    éliminatoires groupe B: Chine - Rwanda Image icône
2 Septembre11h00Femme    éliminatoires groupe A: Pays Bas - Ukraine Image icône
2 Septembre14h00Homme    éliminatoires groupe A: Grande Bretagne - Maroc Image icône
2 Septembre16h00Femme    éliminatoires groupe B: Slovénie - Brésil Image icône
2 Septembre19h00Femme    éliminatoires groupe A: Grande Bretagne - Japon Image icône
2 Septembre21h00Homme    éliminatoires groupe A: Egypte - Fédération de Russie Image icône
3 Septembre09h00Femme    éliminatoires groupe B: Chine - Slovénie Image icône
3 Septembre11h00Homme    éliminatoires groupe A: Grande Bretagne - Allemagne Image icône
3 Septembre14h00Homme    éliminatoires groupe B: Iran - Brésil Image icône
3 Septembre16h00Femme    éliminatoires groupe A: Ukraine - Japon Image icône
3 Septembre19h00Femme    éliminatoires groupe B: Etats Unis d'Amérique - Brésil Image icône
3 Septembre21h00Homme    éliminatoires groupe B: Bosnie Herzégovine - Rwanda Image icône
4 Septembre09h00Homme    éliminatoires groupe A: Egypte - Allemagne Image icône
4 Septembre11h00Homme    éliminatoires groupe B: Brésil - Chine Image icône
4 Septembre14h00Homme    éliminatoires groupe A: Fédération de Russie - Maroc Image icône
4 Septembre16h00Homme    éliminatoires groupe B: Iran - Bosnie Herzégovine Image icône
4 Septembre19h00Femme    classement 5ème - 8ème place: Brésil - Grande Bretagne Image icône
4 Septembre21h00Femme    classement 5ème - 8ème place: Japon - Slovénie Image icône
5 Septembre09h00Homme    1/4 de finale: Allemagne - Chine Image icône
5 Septembre11h20Homme    1/4 de finale: Fédération de Russie - Brésil Image icône
5 Septembre14h00Homme    1/4 de finale: Egypte - Bosnie Herzégovine Image icône
5 Septembre16h00Femme    1/2 finale: Ukraine - Etats Unis d'Amérique Image icône
5 Septembre19h00Femme    1/2 finale: Pays bas - Chine Image icône
5 Septembre21h00Homme    1/4 de finale: Grande Bretagne - Iran Image icône
6 Septembre09h00Femme    classement 7ème - 8ème place: Grande Bretagne - Japon Image icône
6 Septembre11h00Femme    classement 5ème - 6ème place: Brésil - Slovénie Image icône
6 Septembre14h00Homme    classement 5ème - 8ème place: Chine - Egypte Image icône
6 Septembre16h00Homme    1/2 finale: Allemagne - Bosnie Herzégovine Image icône
6 Septembre19h00Homme    classement 5ème - 8ème place: Brésil - Grande Bretagne Image icône
6 Septembre21h00Homme    1/2 finale: Féderation de Russie - Iran Image icône
7 Septembre14h00Homme    Classement 9ème - 10ème place: Maroc - Rwanda Image icône
7 Septembre16h00Homme    Classement 7ème - 8ème place: Chine - Grande Bretagne Image icône
7 Septembre19h00Femme    Match pour la Médaille de Bronze: Ukraine - pays Bas Image icône
7 Septembre19h00Femme    Match pour la Médaille de Bronze: Ukraine - pays Bas Image icône
7 Septembre21h00Femme    Finale: Etats Unis d'Amérique - Chine Image icône
8 Septembre14h00Homme    classement 5ème - 6ème place: Egypte - Brésil Image icône
8 Septembre16h00Homme    Match pour la Médaille de Bronze: Allemagne - Fédération de Russie Image icône
8 Septembre18h00Homme    Finale: Bosnie Herzégovine - Iran Image icône