Infos
Les resultats seront mis à jour dès que disponibles
Abreviations:: RM: record du Monde, RO: Record Olympique, RN: Record national, RC: Record Continental, AF: Record d'Afrique, AM: Record d'Amérique, AS: Record d'Asie, ER: Record d'Europe, OC: Record d'Oceanie
Biathlon
Homme Sprint 7,5 km | Antonin GUY (FRA) | 20'57"7 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Tov ROEYSLAND (NOR) | 21'29"5 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Flavio GUY (FRA) | 21'55"2 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Camille GRATALOUP MANISSOLLE (FRA) | 21'59"5 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Georgi DZHORGOV (BUL) | 22'10"8 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Michel DEVAL (ITA) | 22'12"9 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Matthaeus SCHOENAIGNER (AUT) | 22'30"9 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Anton MODIGS (SWE) | 22'32"3 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Grzegorz GALICA (POL) | 22'37"1 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Bjoern HEDERICH (GER) | 22'40"9 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Nikolay NIKOLOV (BUL) | 22'40"9 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Oleksandr BILANENKO (UKR) | 22'41"9 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Horia URS (ROU) | 22'49"8 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Hannes BACHER (ITA) | 23'00"8 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Storm VEITSLE (NOR) | 23'03"3 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Veselin BELCHINSKI (BUL) | 23'09"1 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Anton REDKIN (KAZ) | 23'16"2 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Lukas KULHANEK (CZE) | 23'17"0 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Lukas TANNHEIMER (GER) | 23'20"0 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Justin KONOFF (CAN) | 23'22"4 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Kaapo SAARINEN (FIN) | 23'23"7 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Levin KUNZ (SUI) | 23'31"2 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Elias SOULE (USA) | 23'33"2 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Filip CRNIC (CRO) | 23'33"8 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Clement PIRES (FRA) | 23'42"2 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Sigurd LEHN (NOR) | 23'42"3 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Jaka PILAR (SLO) | 23'42"5 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Nadan CHO (KOR) | 23'45"3 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Sebastian BELICAJ (SVK) | 23'49"4 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Michal ADAMOV (SVK) | 23'54"4 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Finn ZURNIEDEN (GER) | 23'57"1 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Frederik VAELBE (EST) | 23'58"9 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Phoenix SPARKE (AUS) | 23'59"9 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Bjoern NIEDERHAUSER (SUI) | 24'00"1 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Dragos BARBIERU (ROU) | 24'02"3 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Eemil KOSKINEN (FIN) | 24'02"7 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Juozas AUGUSTINAVICIUS (LTU) | 24'09"3 | ||
Homme Sprint 7,5 km | John LOHUIS (USA) | 24'11"3 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Pablo BASELGIA (SUI) | 24'13"6 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Tom SMITH (GBR) | 24'16"7 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Minyong PARK (KOR) | 24'22"2 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Simon GRASBERGER (AUT) | 24'24"7 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Luke HULSHOF (CAN) | 24'26"1 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Graham BENSON (GBR) | 24'27"2 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Jan DUFEK (CZE) | 24'27"2 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Manuel CONTOZ (ITA) | 24'31"0 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Ivan STEBLYNA (UKR) | 24'33"1 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Kirill ZOTOV (KAZ) | 24'33"7 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Adrians SNORINS (LAT) | 24'35"4 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Nejc EINHAUER (SLO) | 24'35"9 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Dmytro KRIUKOV (UKR) | 24'37"2 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Antonio PERTILE (ITA) | 24'39"2 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Rodrigo AZABAL ESTAUN (ESP) | 24'46"8 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Daniel VARIKOV (EST) | 24'49"9 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Dawson FERGUSON (CAN) | 24'51"2 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Dinu BELEVAC (MDA) | 24'51"7 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Akseli KIRJAVAINEN (FIN) | 24'59"9 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Yanis DUMAZ (SUI) | 25'03"8 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Taeryeong HWANG (KOR) | 25'08"9 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Igor KUSZTAL (POL) | 25'11"0 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Jakub NEUHAUSER (CZE) | 25'11"5 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Noa KAM-MAGRUDER (USA) | 25'14"6 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Olle GEDDA (SWE) | 25'15"7 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Valters BRESME (LAT) | 25'16"6 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Korbi KUEBLER (GER) | 25'16"7 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Oskar ORUPOLD (EST) | 25'30"2 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Arttu REMES (FIN) | 25'35"2 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Ignas RAKSTELIS (LTU) | 25'38"9 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Magnus STEINER (AUT) | 25'39"1 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Ole GEBHARDT (NOR) | 25'49"4 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Srdjan LALOVIC (BIH) | 25'49"5 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Simon HECHENBERGER (AUT) | 25'59"3 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Daniel BUCHOVSKIJ (LTU) | 26'07"3 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Markus SKLENARIK (SVK) | 26'10"9 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Sukhbat BORKHUU (MGL) | 26'13"6 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Oleksandr HOLIK (UKR) | 26'37"6 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Ilyas KHASSENOV (KAZ) | 26'38"9 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Amarsanaa TURTOGTOKH (MGL) | 26'40"9 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Gregor RUPNIK (SLO) | 26'47"0 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Boris STANOJEVIC (BIH) | 27'09"2 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Abdulkerim HODZIC (SRB) | 27'20"0 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Thijn OMBLETS (SWE) | 27'27"5 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Blagoja NAJDENOSKI (MKD) | 27'46"6 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Edward WOODHOUSE-BEDAK (AUS) | 27'50"8 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Vasileios ROSENLIS (GRE) | 27'51"2 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Ioannis ANASTASIADIS (GRE) | 28'20"9 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Hunor UDVARI (ROU) | 28'23"9 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Temuujin BYAMBADORJ (MGL) | 28'37"8 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Laszlo KUNOS (HUN) | 28'46"9 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Vladislav MAISTROV (MDA) | 28'57"5 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Artur SAPARBEKOV (KGZ) | 29'38"6 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Matthew WILBY (AUS) | 30'02"8 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Antonios PRODROMIDIS (GRE) | 30'33"5 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Matija NAGLIC (CRO) | 30'53"8 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Baxter POLLARD (NZL) | 32'02"3 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Thanakorn NGOEICHAI (THA) | 33'27"9 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Michal SZULCZYNSKI (POL) | DNF | ||
Homme Sprint 7,5 km | Olivers BRESME (LAT) | DNS | ||
Homme Sprint 7,5 km | Arvid TROFAST (SWE) | DNS | ||
Homme 12,5 km | Antonin GUY (FRA) | 41'45"2 | ||
Homme 12,5 km | Storm VEITSLE (NOR) | 42'25"5 | ||
Homme 12,5 km | Markus SKLENARIK (SVK) | 43'01"5 | ||
Homme 12,5 km | Georgi DZHORGOV (BUL) | 43'42"6 | ||
Homme 12,5 km | Luke HULSHOF (CAN) | 43'48"0 | ||
Homme 12,5 km | Tov ROEYSLAND (NOR) | 43'51"8 | ||
Homme 12,5 km | Bjoern HEDERICH (GER) | 43'56"1 | ||
Homme 12,5 km | Hannes BACHER (ITA) | 43'59"1 | ||
Homme 12,5 km | Korbi KUEBLER (GER) | 44'13"5 | ||
Homme 12,5 km | Michal ADAMOV (SVK) | 44'13"6 | ||
Homme 12,5 km | Clement PIRES (FRA) | 44'14"4 | ||
Homme 12,5 km | Frederik VAELBE (EST) | 44'21"0 | ||
Homme 12,5 km | Finn ZURNIEDEN (GER) | 44'39"8 | ||
Homme 12,5 km | Camille GRATALOUP MANISSOLLE (FRA) | 44'49"1 | ||
Homme 12,5 km | Jaka PILAR (SLO) | 44'52"1 | ||
Homme 12,5 km | Anton MODIGS (SWE) | 45'01"6 | ||
Homme 12,5 km | Grzegorz GALICA (POL) | 45'30"8 | ||
Homme 12,5 km | Filip CRNIC (CRO) | 45'34"9 | ||
Homme 12,5 km | Dmytro KRIUKOV (UKR) | 45'36"6 | ||
Homme 12,5 km | Nadan CHO (KOR) | 45'40"3 | ||
Homme 12,5 km | Flavio GUY (FRA) | 45'48"4 | ||
Homme 12,5 km | Ole GEBHARDT (NOR) | 45'54"4 | ||
Homme 12,5 km | Kirill ZOTOV (KAZ) | 45'55"0 | ||
Homme 12,5 km | Oleksandr BILANENKO (UKR) | 46'08"0 | ||
Homme 12,5 km | Horia URS (ROU) | 46'11"2 | ||
Homme 12,5 km | Manuel CONTOZ (ITA) | 46'25"5 | ||
Homme 12,5 km | Sebastian BELICAJ (SVK) | 46'37"2 | ||
Homme 12,5 km | Levin KUNZ (SUI) | 46'47"0 | ||
Homme 12,5 km | Michel DEVAL (ITA) | 46'50"2 | ||
Homme 12,5 km | Simon HECHENBERGER (AUT) | 47'04"5 | ||
Homme 12,5 km | Elias SOULE (USA) | 47'23"7 | ||
Homme 12,5 km | Veselin BELCHINSKI (BUL) | 47'31"4 | ||
Homme 12,5 km | Juozas AUGUSTINAVICIUS (LTU) | 47'40"9 | ||
Homme 12,5 km | Simon GRASBERGER (AUT) | 47'45"6 | ||
Homme 12,5 km | John LOHUIS (USA) | 47'55"6 | ||
Homme 12,5 km | Akseli KIRJAVAINEN (FIN) | 47'59"5 | ||
Homme 12,5 km | Frantisek JELINEK (CZE) | 48'01"4 | ||
Homme 12,5 km | Dragos BARBIERU (ROU) | 48'08"3 | ||
Homme 12,5 km | Phoenix SPARKE (AUS) | 48'13"5 | ||
Homme 12,5 km | Adrians SNORINS (LAT) | 48'14"9 | ||
Homme 12,5 km | Matthaeus SCHOENAIGNER (AUT) | 48'16"1 | ||
Homme 12,5 km | Ilyas KHASSENOV (KAZ) | 48'19"7 | ||
Homme 12,5 km | Lukas TANNHEIMER (GER) | 48'25"4 | ||
Homme 12,5 km | Justin KONOFF (CAN) | 48'26"3 | ||
Homme 12,5 km | Jakub NEUHAUSER (CZE) | 48'30"4 | ||
Homme 12,5 km | Nikolay NIKOLOV (BUL) | 48'32"2 | ||
Homme 12,5 km | Sigurd LEHN (NOR) | 48'38"9 | ||
Homme 12,5 km | Noa KAM-MAGRUDER (USA) | 48'39"1 | ||
Homme 12,5 km | Jan DUFEK (CZE) | 48'43"9 | ||
Homme 12,5 km | Bjoern NIEDERHAUSER (SUI) | 48'45"4 | ||
Homme 12,5 km | Arvid TROFAST (SWE) | 48'58"4 | ||
Homme 12,5 km | Kaapo SAARINEN (FIN) | 48'59"4 | ||
Homme 12,5 km | Lukas KULHANEK (CZE) | 49'03"2 | ||
Homme 12,5 km | Pablo BASELGIA (SUI) | 49'12"8 | ||
Homme 12,5 km | Rodrigo AZABAL ESTAUN (ESP) | 49'31"8 | ||
Homme 12,5 km | Magnus STEINER (AUT) | 49'37"9 | ||
Homme 12,5 km | Ivan STEBLYNA (UKR) | 49'49"2 | ||
Homme 12,5 km | Olle GEDDA (SWE) | 50'02"1 | ||
Homme 12,5 km | Graham BENSON (GBR) | 50'07"8 | ||
Homme 12,5 km | Igor KUSZTAL (POL) | 50'08"8 | ||
Homme 12,5 km | Thijn OMBLETS (SWE) | 50'11"6 | ||
Homme 12,5 km | Eemil KOSKINEN (FIN) | 50'14"0 | ||
Homme 12,5 km | Oleksandr HOLIK (UKR) | 50'18"2 | ||
Homme 12,5 km | Valters BRESME (LAT) | 50'39"8 | ||
Homme 12,5 km | Antonio PERTILE (ITA) | 50'48"1 | ||
Homme 12,5 km | Arttu REMES (FIN) | 51'05"3 | ||
Homme 12,5 km | Olivers BRESME (LAT) | 51'27"8 | ||
Homme 12,5 km | Minyong PARK (KOR) | 51'37"9 | ||
Homme 12,5 km | Daniel BUCHOVSKIJ (LTU) | 51'38"7 | ||
Homme 12,5 km | Dawson FERGUSON (CAN) | 51'51"6 | ||
Homme 12,5 km | Oskar ORUPOLD (EST) | 51'53"3 | ||
Homme 12,5 km | Anton REDKIN (KAZ) | 52'00"3 | ||
Homme 12,5 km | Nejc EINHAUER (SLO) | 52'15"6 | ||
Homme 12,5 km | Tom SMITH (GBR) | 52'22"5 | ||
Homme 12,5 km | Boris STANOJEVIC (BIH) | 52'32"2 | ||
Homme 12,5 km | Sukhbat BORKHUU (MGL) | 52'40"1 | ||
Homme 12,5 km | Michal SZULCZYNSKI (POL) | 52'43"3 | ||
Homme 12,5 km | Hunor UDVARI (ROU) | 52'43"9 | ||
Homme 12,5 km | Yanis DUMAZ (SUI) | 53'12"0 | ||
Homme 12,5 km | Temuujin BYAMBADORJ (MGL) | 53'32"3 | ||
Homme 12,5 km | Ignas RAKSTELIS (LTU) | 53'35"1 | ||
Homme 12,5 km | Abdulkerim HODZIC (SRB) | 54'05"0 | ||
Homme 12,5 km | Dinu BELEVAC (MDA) | 54'22"9 | ||
Homme 12,5 km | Taeryeong HWANG (KOR) | 54'35"2 | ||
Homme 12,5 km | Ioannis ANASTASIADIS (GRE) | 55'34"9 | ||
Homme 12,5 km | Vasileios ROSENLIS (GRE) | 55'43"9 | ||
Homme 12,5 km | Artur SAPARBEKOV (KGZ) | 55'44"1 | ||
Homme 12,5 km | Edward WOODHOUSE-BEDAK (AUS) | 55'54"2 | ||
Homme 12,5 km | Laszlo KUNOS (HUN) | 56'27"9 | ||
Homme 12,5 km | Blagoja NAJDENOSKI (MKD) | 56'39"5 | ||
Homme 12,5 km | Matija NAGLIC (CRO) | 56'46"1 | ||
Homme 12,5 km | Amarsanaa TURTOGTOKH (MGL) | 57'15"8 | ||
Homme 12,5 km | Thanakorn NGOEICHAI (THA) | 57'32"6 | ||
Homme 12,5 km | Vladislav MAISTROV (MDA) | 58'40"7 | ||
Homme 12,5 km | Matthew WILBY (AUS) | 58'46"2 | ||
Homme 12,5 km | Baxter POLLARD (NZL) | 1h05'01"7 | ||
Homme 12,5 km | Antonios PRODROMIDIS (GRE) | 1h07'43"2 | ||
Homme 12,5 km | Gregor RUPNIK (SLO) | DNF | ||
Homme 12,5 km | Srdjan LALOVIC (BIH) | DNF | ||
Homme 12,5 km | Daniel VARIKOV (EST) | DNS | ||
Femme Sprint 6 km | Carlotta GAUTERO (ITA) | 19'40"2 | ||
Femme Sprint 6 km | Ela SEVER (SLO) | 20'15"3 | ||
Femme Sprint 6 km | Polina PUTSKO (UKR) | 20'54"1 | ||
Femme Sprint 6 km | Ilona PLECHACOVA (CZE) | 21'07"5 | ||
Femme Sprint 6 km | Heda MIKOLASOVA (CZE) | 20'54"1 | ||
Femme Sprint 6 km | Julie KVELVANE (NOR) | 21'07"6 | ||
Femme Sprint 6 km | Molly KAFKA (SUI) | 21'09"7 | ||
Femme Sprint 6 km | Lena BAUMANN (SUI) | 21'16"0 | ||
Femme Sprint 6 km | Nayeli MARIOTTI CAVAGNET (ITA) | 21'16"3 | ||
Femme Sprint 6 km | Michaela STRAKOVA (SVK) | 21'17"7 | ||
Femme Sprint 6 km | Marie KEUDEL (GER) | 21'30"5 | ||
Femme Sprint 6 km | Valeriia SHEIHAS (UKR) | 21'32"0 | ||
Femme Sprint 6 km | Ilona RANTAKOMI (FIN) | 21'35"6 | ||
Femme Sprint 6 km | Hanna BECK (GER) | 21'41"5 | ||
Femme Sprint 6 km | Matilde GIORDANO (ITA) | 21'48"8 | ||
Femme Sprint 6 km | Rosaly STOLLBERGER (AUT) | 21'51"7 | ||
Femme Sprint 6 km | Alice DUSSERRE (FRA) | 21'52"2 | ||
Femme Sprint 6 km | Alzbeta GARGULAKOVA (SVK) | 22'00"6 | ||
Femme Sprint 6 km | Leonora ROENHEDE (DEN) | 22'01"9 | ||
Femme Sprint 6 km | Sara TRONRUD (NOR) | 22'02"9 | ||
Femme Sprint 6 km | Eiril NORDBOE (NOR) | 22'04"0 | ||
Femme Sprint 6 km | Valerie KRIZOVA (CZE) | 22'08"5 | ||
Femme Sprint 6 km | Iryna SHEVCHENKO (UKR) | 22'09"8 | ||
Femme Sprint 6 km | Cheyenne TIRSCHMANN (CAN) | 22'19"8 | ||
Femme Sprint 6 km | Eveliina HAKALA (FIN) | 22'23"4 | ||
Femme Sprint 6 km | Marie FLAA (NOR) | 22'25"2 | ||
Femme Sprint 6 km | Molly MAYBACH (USA) | 22'26"1 | ||
Femme Sprint 6 km | Lena MORETTI (FRA) | 22'33"9 | ||
Femme Sprint 6 km | Maya RENNERMALM (SWE) | 22'38"7 | ||
Femme Sprint 6 km | Lilly FUCHS (AUT) | 22'41"7 | ||
Femme Sprint 6 km | Krisztina SILLO (ROU) | 22'59"0 | ||
Femme Sprint 6 km | Eva HUTTER (ITA) | 23'03"1 | ||
Femme Sprint 6 km | Lucie JANDUROVA (CZE) | 23'07"9 | ||
Femme Sprint 6 km | Lola BUGEAUD (FRA) | 23'09"7 | ||
Femme Sprint 6 km | Irina GEORGIEVA (BUL) | 23'13"7 | ||
Femme Sprint 6 km | Ema SOBOL (CRO) | 23'18"4 | ||
Femme Sprint 6 km | Anine KARLSSON (SWE) | 23'30"5 | ||
Femme Sprint 6 km | Jana DUFFNER (GER) | 23'48"6 | ||
Femme Sprint 6 km | Ajda SPITALAR (SLO) | 23'56"0 | ||
Femme Sprint 6 km | Flora CSONKA (CAN) | 23'56"5 | ||
Femme Sprint 6 km | Amelia LISZKA (POL) | 23'59"0 | ||
Femme Sprint 6 km | Erika KUJALA (FIN) | 24'01"9 | ||
Femme Sprint 6 km | Cristina LANAU ESCOLANO (ESP) | 24'06"9 | ||
Femme Sprint 6 km | Anna-Lena WOLF (AUT) | 24'07"1 | ||
Femme Sprint 6 km | Hanni KOSKI (FIN) | 24'08"2 | ||
Femme Sprint 6 km | Kaetrin KAERSNA (EST) | 24'11"2 | ||
Femme Sprint 6 km | Hyewon KIM (KOR) | 24'16"6 | ||
Femme Sprint 6 km | Majka GERMATA (POL) | 24'21"5 | ||
Femme Sprint 6 km | Leni DIETERSBERGER (GER) | 24'22"1 | ||
Femme Sprint 6 km | Keita KOLNA (LAT) | 24'22"6 | ||
Femme Sprint 6 km | Marta WERNERSSON (SWE) | 24'30"3 | ||
Femme Sprint 6 km | Eliane KISER (SUI) | 24'31"2 | ||
Femme Sprint 6 km | Laureen SIMBERG (EST) | 24'45"3 | ||
Femme Sprint 6 km | Madara VECKALNINA (LAT) | 24'47"5 | ||
Femme Sprint 6 km | Nikol KLENOVSKA (BUL) | 24'56"0 | ||
Femme Sprint 6 km | Ava McCANN (AUS) | 25'02"0 | ||
Femme Sprint 6 km | Alema KARABAYEVA (KAZ) | 25'04"9 | ||
Femme Sprint 6 km | Nilla NORBERG (SWE) | 25'06"7 | ||
Femme Sprint 6 km | Maeline TRIPONEZ (SUI) | 25'13"6 | ||
Femme Sprint 6 km | Emilija MINCEVIC (LTU) | 25'15"6 | ||
Femme Sprint 6 km | Alessandra SYDUN-WEST (AUS) | 25'19"8 | ||
Femme Sprint 6 km | Evelina MEZENTSEVA (KAZ) | 25'23"8 | ||
Femme Sprint 6 km | Gabriela GASIENICA (POL) | 25'24"8 | ||
Femme Sprint 6 km | Anlourdees VEERPALU (EST) | 25'33"4 | ||
Femme Sprint 6 km | Alexandria TAYLOR (USA) | 25'53"0 | ||
Femme Sprint 6 km | Ilka ZLEPTNIG (AUT) | 26'02"9 | ||
Femme Sprint 6 km | Raya ADZHAMOVA (BUL) | 26'13"0 | ||
Femme Sprint 6 km | Bridget HARVEY (AUS) | 26'15"4 | ||
Femme Sprint 6 km | Paula MOROZAN IRINARU (ROU) | 26'33"8 | ||
Femme Sprint 6 km | Minji KIM (KOR) | 26'34"2 | ||
Femme Sprint 6 km | Josie CLIFFORD (GBR) | 26'57"2 | ||
Femme Sprint 6 km | Hanna BRAUN (SRB) | 27'01"6 | ||
Femme Sprint 6 km | Maria TSIARKA (GRE) | 27'17"2 | ||
Femme Sprint 6 km | Szidonia KELEMEN (ROU) | 27'25"0 | ||
Femme Sprint 6 km | Arina RUSU (MDA) | 27'29"8 | ||
Femme Sprint 6 km | Emily CAMPBELL (USA) | 27'35"7 | ||
Femme Sprint 6 km | Nyamsuren DEMUUL (MGL) | 28'11"1 | ||
Femme Sprint 6 km | Erdenetungalag KHASH-ERDENE (MGL) | 28'16"4 | ||
Femme Sprint 6 km | Louise ROGUET (FRA) | 28'37"5 | ||
Femme Sprint 6 km | Leona PELKO (CRO) | 28'54"2 | ||
Femme Sprint 6 km | Laura BOZOKI (HUN) | 29'00"6 | ||
Femme Sprint 6 km | Zulal TURK (TUR) | 29'09"5 | ||
Femme Sprint 6 km | Rusne MOTIEJUNAITE (LTU) | 29'18"9 | ||
Femme Sprint 6 km | Aikaterini VAIKOU (GRE) | 29'23"6 | ||
Femme Sprint 6 km | Lydia TSIATSIOU (GRE) | 32'37"8 | ||
Femme Sprint 6 km | Parichat BUNMANI (THA) | 32'50"4 | ||
Femme Sprint 6 km | Jariyawadee AUDOMLAP (THA) | 33'30"2 | ||
Femme Sprint 6 km | Phitchapha NORTHONG (THA) | 33'33"5 | ||
Femme Sprint 6 km | Mariana LOPES da SILVA (BRA) | 34'37"0 | ||
Femme Sprint 6 km | Oyutsolmon OLEKSANDROVNA (MGL) | 34'58"8 | ||
Femme Sprint 6 km | Veronika STECZOVA (SVK) | 37'33"3 | ||
Femme Sprint 6 km | Juhee LEE (KOR) | 40'06"3 | ||
Femme Sprint 6 km | Andrijana KAJEVSKA (MKD) | 40'12"9 | ||
Femme Sprint 6 km | Valentina MERCADO SALCEDO (CHI) | 40'51"5 | ||
Femme Sprint 6 km | Mariya VOROBYEVA (KAZ) | DNF | ||
Femme Sprint 6 km | Alina KHMIL (UKR) | DNS | ||
Femme Sprint 6 km | Julia BARTLETT (CAN) | DNS | ||
Femme Sprint 6 km | Austeja PUPELYTE (LTU) | DNS | ||
Femme 10 km | Ilona PLECHACOVA (CZE) | 37'03"4 | ||
Femme 10 km | Marie KEUDEL (GER) | 38'13"1 | ||
Femme 10 km | Nayeli MARIOTTI CAVAGNET (ITA) | 38'23"0 | ||
Femme 10 km | Heda MIKOLASOVA (CZE) | 38'23"8 | ||
Femme 10 km | Matilde GIORDANO (ITA) | 38'40"0 | ||
Femme 10 km | Eiril NORDBOE (NOR) | 38'40"1 | ||
Femme 10 km | Alice DUSSERRE (FRA) | 39'09"5 | ||
Femme 10 km | Carlotta GAUTERO (ITA) | 39'11"8 | ||
Femme 10 km | Rosaly STOLLBERGER (AUT) | 39'31"9 | ||
Femme 10 km | Louise ROGUET (FRA) | 39'37"6 | ||
Femme 10 km | Alina KHMIL (UKR) | 40'06"4 | ||
Femme 10 km | Iryna SHEVCHENKO (UKR) | 40'35"9 | ||
Femme 10 km | Lucie JANDUROVA (CZE) | 40'37"9 | ||
Femme 10 km | Leonora ROENHEDE (DEN) | 40'41"3 | ||
Femme 10 km | Leni DIETERSBERGER (GER) | 40'45"0 | ||
Femme 10 km | Valerie KRIZOVA (CZE) | 40'50"6 | ||
Femme 10 km | Polina PUTSKO (UKR) | 40'56"4 | ||
Femme 10 km | Amelia LISZKA (POL) | 41'04"1 | ||
Femme 10 km | Raya ADZHAMOVA (BUL) | 41'04"6 | ||
Femme 10 km | Lola BUGEAUD (FRA) | 41'08"3 | ||
Femme 10 km | Hanna BECK (GER) | 41'27"4 | ||
Femme 10 km | Alzbeta GARGULAKOVA (SVK) | 41'59"6 | ||
Femme 10 km | Valeriia SHEIHAS (UKR) | 42'09"8 | ||
Femme 10 km | Eveliina HAKALA (FIN) | 42'30"8 | ||
Femme 10 km | Majka GERMATA (POL) | 42'31"7 | ||
Femme 10 km | Molly KAFKA (SUI) | 42'42"5 | ||
Femme 10 km | Cheyenne TIRSCHMANN (CAN) | 42'48"4 | ||
Femme 10 km | Erika KUJALA (FIN) | 42'49"8 | ||
Femme 10 km | Anlourdees VEERPALU (EST) | 42'53"1 | ||
Femme 10 km | Veronika STECZOVA (SVK) | 42'58"8 | ||
Femme 10 km | Ela SEVER (SLO) | 42'59"6 | ||
Femme 10 km | Julie KVELVANE (NOR) | 43'12"1 | ||
Femme 10 km | Flora CSONKA (CAN) | 43'16"4 | ||
Femme 10 km | Lena MORETTI (FRA) | 43'20"6 | ||
Femme 10 km | Michaela STRAKOVA (SVK) | 43'26"9 | ||
Femme 10 km | Alema KARABAYEVA (KAZ) | 43'27"3 | ||
Femme 10 km | Nikol KLENOVSKA (BUL) | 43'41"7 | ||
Femme 10 km | Maeline TRIPONEZ (SUI) | 43'42"9 | ||
Femme 10 km | Ilona RANTAKOMI (FIN) | 43'46"1 | ||
Femme 10 km | Gabriela GASIENICA (POL) | 43'47"6 | ||
Femme 10 km | Hyewon KIM (KOR) | 43'49"1 | ||
Femme 10 km | Anna-Lena WOLF (AUT) | 43'49"2 | ||
Femme 10 km | Eliane KISER (SUI) | 43'49"6 | ||
Femme 10 km | Irina GEORGIEVA (BUL) | 43'59"3 | ||
Femme 10 km | Emily CAMPBELL (USA) | 44'10"0 | ||
Femme 10 km | Lena BAUMANN (SUI) | 44'16"4 | ||
Femme 10 km | Ajda SPITALAR (SLO) | 44'24"1 | ||
Femme 10 km | Jana DUFFNER (GER) | 44'24"4 | ||
Femme 10 km | Hanni KOSKI (FIN) | 44'25"4 | ||
Femme 10 km | Sara TRONRUD (NOR) | 44'29"5 | ||
Femme 10 km | Maya RENNERMALM (SWE) | 44'33"3 | ||
Femme 10 km | Eva HUTTER (ITA) | 44'34"3 | ||
Femme 10 km | Ava McCANN (AUS) | 44'43"0 | ||
Femme 10 km | Laureen SIMBERG (EST) | 44'43"9 | ||
Femme 10 km | Anine KARLSSON (SWE) | 44'54"1 | ||
Femme 10 km | Alexandria TAYLOR (USA) | 44'54"7 | ||
Femme 10 km | Evelina MEZENTSEVA (KAZ) | 45'00"3 | ||
Femme 10 km | Lilly FUCHS (AUT) | 45'18"2 | ||
Femme 10 km | Julia BARTLETT (CAN) | 45'21"8 | ||
Femme 10 km | Hanna BRAUN (SRB) | 45'28"2 | ||
Femme 10 km | Emilija MINCEVIC (LTU) | 45'56"9 | ||
Femme 10 km | Bridget HARVEY (AUS) | 46'06"2 | ||
Femme 10 km | Marie FLAA (NOR) | 46'29"5 | ||
Femme 10 km | Juhee LEE (KOR) | 46'30"5 | ||
Femme 10 km | Ema SOBOL (CRO) | 46'31"7 | ||
Femme 10 km | Madara VECKALNINA (LAT) | 46'47"1 | ||
Femme 10 km | Marta WERNERSSON (SWE) | 46'49"9 | ||
Femme 10 km | Kaetrin KAERSNA (EST) | 46'57"3 | ||
Femme 10 km | Arina RUSU (MDA) | 47'08"8 | ||
Femme 10 km | Laura BOZOKI (HUN) | 47'14"2 | ||
Femme 10 km | Molly MAYBACH (USA) | 47'22"5 | ||
Femme 10 km | Krisztina SILLO (ROU) | 47'29"1 | ||
Femme 10 km | Cristina LANAU ESCOLANO (ESP) | 47'30"5 | ||
Femme 10 km | Josie CLIFFORD (GBR) | 47'44"1 | ||
Femme 10 km | Ilka ZLEPTNIG (AUT) | 47'47"6 | ||
Femme 10 km | Minji KIM (KOR) | 47'56"3 | ||
Femme 10 km | Keita KOLNA (LAT) | 48'11"8 | ||
Femme 10 km | Zulal TURK (TUR) | 48'21"7 | ||
Femme 10 km | Nilla NORBERG (SWE) | 48'25"5 | ||
Femme 10 km | Stella BLEIDELE (LAT) | 48'43"5 | ||
Femme 10 km | Alessandra SYDUN-WEST (AUS) | 49'17"7 | ||
Femme 10 km | Mariya VOROBYEVA (KAZ) | 49'18"4 | ||
Femme 10 km | Aikaterini VAIKOU (GRE) | 50'15"4 | ||
Femme 10 km | Rusne MOTIEJUNAITE (LTU) | 51'17"5 | ||
Femme 10 km | Szidonia KELEMEN (ROU) | 51'46"2 | ||
Femme 10 km | Erdenetungalag KHASH-ERDENE (MGL) | 52'14"9 | ||
Femme 10 km | Leona PELKO (CRO) | 53'30"8 | ||
Femme 10 km | Austeja PUPELYTE (LTU) | 55'06"6 | ||
Femme 10 km | Maria TSIARKA (GRE) | 55'12"1 | ||
Femme 10 km | Nyamsuren DEMUUL (MGL) | 55'20"4 | ||
Femme 10 km | Paula MOROZAN IRINARU (ROU) | 56'08"5 | ||
Femme 10 km | Lydia TSIATSIOU (GRE) | 56'44"1 | ||
Femme 10 km | Mariana LOPES da SILVA (BRA) | 59'43"8 | ||
Femme 10 km | Oyutsolmon OLEKSANDROVNA (MGL) | 1h00'33"7 | ||
Femme 10 km | Phitchapha NORTHONG (THA) | 1h02'30"3 | ||
Femme 10 km | Jariyawadee AUDOMLAP (THA) | 1h05'19"0 | ||
Femme 10 km | Andrijana KAJEVSKA (MKD) | 1h09'34"2 | ||
Femme 10 km | Parichat BUNMANI (THA) | 1h28'10"1 | ||
Femme 10 km | Valentina MERCADO SALCEDO (CHI) | DNS | ||
Mixte Relais simple Équipe | France | 44'08"2 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Allemagne | 44'58"2 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Norvège | 44'58"5 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Suisse | 45'31"7 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Italie | 45'46"4 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Ukraine | 46'41"6 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Estonie | 46'53"4 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Comité International Paralympique | 47'13"8 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Slovénie | 47'13"8 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Kazakhstan | 47'31"0 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Pologne | 47'36"0 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Autriche | 47'52"7 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Bulgarie | 48'40"9 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Australie | 48'45"3 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Finlande | 48'53"7 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Roumanie | 49'12"8 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Croatie | 49'33"6 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Suède | 49'49"0 | ||
Mixte Relais simple Équipe | République De Corée | 50'06"5 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Canada | 51'51"8 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Lituanie | 52'06"8 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Serbie | 52'12"4 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Lettonie | 52'51"2 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Hongrie | 53'09"6 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Grande Bretagne | 53'23"1 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Espagne | 53'23"5 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Slovaquie | 53'42"0 | ||
Mixte Relais simple Équipe | États-Unis D'Amérique | 54'10"8 | ||
Mixte Relais simple Équipe | République De Moldavie | 55'29"4 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Grèce | LAP | ||
Mixte Relais 4 x 6km (F+H) Équipe | Italie | 1h15'12"4 | ||
Mixte Relais 4 x 6km (F+H) Équipe | France | 1h16'25"4 | ||
Mixte Relais 4 x 6km (F+H) Équipe | Comité International Paralympique | 1h18'23"4 | ||
Mixte Relais 4 x 6km (F+H) Équipe | Norvège | 1h18'50"3 | ||
Mixte Relais 4 x 6km (F+H) Équipe | Allemagne | 1h20'10"4 | ||
Mixte Relais 4 x 6km (F+H) Équipe | Canada | 1h21'55"5 | ||
Mixte Relais 4 x 6km (F+H) Équipe | Autriche | 1h22'25"9 | ||
Mixte Relais 4 x 6km (F+H) Équipe | Suède | 1h22'53"3 | ||
Mixte Relais 4 x 6km (F+H) Équipe | Ukraine | 1h23'24"2 | ||
Mixte Relais 4 x 6km (F+H) Équipe | Pologne | 1h23'47"8 | ||
Mixte Relais 4 x 6km (F+H) Équipe | Kazakhstan | 1h23'56"5 | ||
Mixte Relais 4 x 6km (F+H) Équipe | Estonie | 1h24'52"7 | ||
Mixte Relais 4 x 6km (F+H) Équipe | Finlande | 1h25'59"0 | ||
Mixte Relais 4 x 6km (F+H) Équipe | Bulgarie | 1h26'19"3 | ||
Mixte Relais 4 x 6km (F+H) Équipe | République De Corée | 1h26'20"3 | ||
Mixte Relais 4 x 6km (F+H) Équipe | Slovénie | 1h31'35"8 | ||
Mixte Relais 4 x 6km (F+H) Équipe | Australie | LAP | ||
Mixte Relais 4 x 6km (F+H) Équipe | Lituanie | LAP | ||
Mixte Relais 4 x 6km (F+H) Équipe | Roumanie | LAP | ||
Mixte Relais 4 x 6km (F+H) Équipe | Croatie | LAP | ||
Mixte Relais 4 x 6km (F+H) Équipe | Mongolie | LAP | ||
Mixte Relais 4 x 6km (F+H) Équipe | Grèce | LAP | ||
Mixte Relais 4 x 6km (F+H) Équipe | États-Unis D'Amérique | DNF | ||
Mixte Relais 4 x 6km (F+H) Équipe | Suisse | DSQ | ||
Mixte Relais 4 x 6km (F+H) Équipe | Slovaquie | DSQ | ||
Mixte Relais 4 x 6km (F+H) Équipe | Lettonie | DNS |
Bobsleigh
Homme Mono bob | Jaehwan SO (KOR) | 1:48.63 | ||
Homme Mono bob | Jonathan LOURIMI (TUN) | 1:49.96 | ||
Homme Mono bob | Xiangyu CHI (CHN) | 1:50.18 | ||
Homme Mono bob | Julian KLEIN (GER) | 1:50.56 | ||
Homme Mono bob | Michal MIKOLAJSKI (POL) | 1:50.60 | ||
Homme Mono bob | Florin Dicu MIHAI (ROU) | 1'50"69 | ||
Homme Mono bob | Kitthamet PALAKAI (THA) | 1'51"07 | ||
Homme Mono bob | Tillmann HECKING (GER) | 1'51"16 | ||
Homme Mono bob | John Bernard LANSING (USA) | 1'51"22 | ||
Homme Mono bob | Luis Filipe SEIXAS de SOUZA (BRA) | 1'51"72 | ||
Homme Mono bob | Ben MIELKE (GER) | 1'52"00 | ||
Homme Mono bob | Henning BEIERL (AUT) | 1'52"06 | ||
Homme Mono bob | Raul Stefan PREDESCU (ROU) | 1'52"06 | ||
Homme Mono bob | Ivan BOTEFF-WALLACE (FRA) | 1'52"23 | ||
Homme Mono bob | Lennon SMITH (GBR) | 1'52"51 | ||
Homme Mono bob | Isaak ULMER (CAN) | 1'53"20 | ||
Homme Mono bob | Andre Luiz dos SANTOS ALVES da SILVA (BRA) | 1'53"36 | ||
Homme Mono bob | Liam Allister McKENNA (USA) | 1'53"54 | ||
Femme Mono bob | Maja VOIGT (DEN) | 1'53"31 | ||
Femme Mono bob | Agnese CAMPEOL (THA) | 1'54"17 | ||
Femme Mono bob | Mihaela Alexia ANTON (ROU) | 1'54"34 | ||
Femme Mono bob | Amelija KOTANE (LAT) | 1'54"54 | ||
Femme Mono bob | Kate PRUDANE (LAT) | 1'54"81 | ||
Femme Mono bob | Georgiana OLARU (ROU) | 1'55"20 | ||
Femme Mono bob | Siyeon CHOI (KOR) | 1'55"22 | ||
Femme Mono bob | Emily BRADLEY (USA) | 1'55"43 | ||
Femme Mono bob | Talia MELUN (CAN) | 1'56"06 | ||
Femme Mono bob | Beya MOKRANI (TUN) | 1'56"28 | ||
Femme Mono bob | Adanna JOHNSON (JAM) | 1'56"29 | ||
Femme Mono bob | Sophie GHORBAL (TUN) | 1'56"31 |
Curling
Mixte Equipe Équipe | République Populaire De Chine | |||
Mixte Equipe Équipe | Grande Bretagne | |||
Mixte Equipe Équipe | Suisse | |||
Mixte Equipe Équipe | Danemark | |||
Mixte Double Équipe | Grande Bretagne | |||
Mixte Double Équipe | Danemark | |||
Mixte Double Équipe | États-Unis D'Amérique | |||
Mixte Double Équipe | Suède |
Hockey sur glace
Homme Tournoi 6 Équipe | États-Unis D'Amérique | |||
Homme Tournoi 6 Équipe | Comité International Paralympique | |||
Homme Tournoi 6 Équipe | Finlande | |||
Homme Tournoi 6 Équipe | Canada | |||
Homme Tournoi 3 par 3 Équipe | Lettonie | |||
Homme Tournoi 3 par 3 Équipe | Danemark | |||
Homme Tournoi 3 par 3 Équipe | Kazakhstan | |||
Homme Tournoi 3 par 3 Équipe | Autriche | |||
Femme Tournoi 6 Équipe | Suède | |||
Femme Tournoi 6 Équipe | Japon | |||
Femme Tournoi 6 Équipe | Allemagne | |||
Femme Tournoi 6 Équipe | Suisse | |||
Femme Tournoi 3 par 3 Équipe | Hongrie | |||
Femme Tournoi 3 par 3 Équipe | République De Corée | |||
Femme Tournoi 3 par 3 Équipe | République Populaire De Chine | |||
Femme Tournoi 3 par 3 Équipe | Italie |
Luge
Homme Simple | Leon HASELRIEDER (ITA) | 1:32.356 | ||
Homme Simple | Paul SOCHER (AUT) | 1:32.541 | ||
Homme Simple | Philipp BRUNNER (ITA) | 1:33.241 | ||
Homme Simple | Edvards Marts MARKITANS (LAT) | 1:33.421 | ||
Homme Simple | Johannes SCHARNAGL (AUT) | 1:33.604 | ||
Homme Simple | Ola BRANDSTADMOEN (NOR) | 1:34.378 | ||
Homme Simple | Bruno MICK (SVK) | 1:34.685 | ||
Homme Simple | Bastian van WOUW (CAN) | 1:34.697 | ||
Homme Simple | Silas SARTOR (GER) | 1:34.864 | ||
Homme Simple | Vlad-Florin MUSEI (ROU) | 1:35.031 | ||
Homme Simple | Bokeun KIM (KOR) | 1:35.046 | ||
Homme Simple | Anton SHEVCHUK (UKR) | 1:35.052 | ||
Homme Simple | Saba KHACHIDZE (GEO) | 1:35.136 | ||
Homme Simple | Orson COLBY (USA) | 1:36.114 | ||
Homme Simple | Michal GANCARCZYK (POL) | 1:36.164 | ||
Homme Simple | Hannes ROEDER (GER) | 1:36.358 | ||
Homme Simple | Filip PAVLATA (CZE) | 1:36.575 | ||
Homme Simple | Miha VOZELJ (SLO) | 1:36.657 | ||
Homme Simple | Qingxiu WANG (CHN) | 1:36.741 | ||
Homme Simple | Thiraphat SATA (THA) | 1:37.548 | ||
Homme Simple | Angel STEFANOV (BUL) | 1:38.954 | ||
Homme Simple | Mees van BUREN (NED) | 1:39.724 | ||
Homme Double Équipe | Italie | 1'34"283 | ||
Homme Double Équipe | Lettonie | 1'34"630 | ||
Homme Double Équipe | Allemagne | 1'35"076 | ||
Homme Double Équipe | Autriche | 1'36"226 | ||
Homme Double Équipe | Allemagne | 1'37"055 | ||
Homme Double Équipe | Slovaquie | 1'37"722 | ||
Homme Double Équipe | Ukraine | 1'38"020 | ||
Homme Double Équipe | République De Corée | 1'38"711 | ||
Homme Double Équipe | Comité International Paralympique | 1'40"562 | ||
Homme Double Équipe | Pologne | 1'42"307 | ||
Homme Double Équipe | États-Unis D'Amérique | 1'46"132 | ||
Homme Double Équipe | Géorgie | DNS | ||
Femme Simple | Antonia PIETSCHMANN (GER) | 1'35"774 | ||
Femme Simple | Alexandra OBERSTOLZ (ITA) | 1'36"326 | ||
Femme Simple | Marie RIEDL (AUT) | 1'36"928 | ||
Femme Simple | Melina HAENSCH (GER) | 1'37"047 | ||
Femme Simple | Margita SIRSNINA (LAT) | 1'37"118 | ||
Femme Simple | Amanda OGORODNIKOVA (LAT) | 1'37"347 | ||
Femme Simple | Emilia NOSAL (POL) | 1'37"390 | ||
Femme Simple | Viktoria GASSER (AUT) | 1'37"403 | ||
Femme Simple | Soyoon KIM (KOR) | 1'38"002 | ||
Femme Simple | Oliwia DAWIDOWSKA (POL) | 1'38"241 | ||
Femme Simple | Maya YUEN (CAN) | 1'38"277 | ||
Femme Simple | Jiye PARK (KOR) | 1'38"370 | ||
Femme Simple | Kaia HATTON (GBR) | 1'38"527 | ||
Femme Simple | Lihui XIN (CHN) | 1'38"627 | ||
Femme Simple | Katharina Sofie KOFLER (ITA) | 1'38"756 | ||
Femme Simple | Ana Cezara TEODORESCU (ROU) | 1'39"164 | ||
Femme Simple | Daryna FEDORCHUK (UKR) | 1'39"621 | ||
Femme Simple | Elizabeth KLEINHEINZ (USA) | 1'40"014 | ||
Femme Simple | Dariia NEKOTIENIEVA (UKR) | 1'40"149 | ||
Femme Simple | Johanna KOHALA (SWE) | 1'40"300 | ||
Femme Simple | Maggie DOWLING (NZL) | 1'40"307 | ||
Femme Simple | Ionela Madalina DOBREAN (ROU) | 1'40"368 | ||
Femme Simple | Wei-Chen TAI (TPE) | 1'40"529 | ||
Femme Simple | Thimea GINET (FRA) | 1'40"617 | ||
Femme Simple | Viktoria PRAXOVA (SVK) | 1'42"594 | ||
Femme Simple | Sunita CHAIYAPANTHO (THA) | 1'42"911 | ||
Femme Simple | Lily COOKE (IRL) | 1'42"982 | ||
Femme Simple | Ava Lucia HUERTA (CAN) | 1'43"085 | ||
Femme Simple | Desana SPITZOVA (SVK) | 1'43"215 | ||
Femme Simple | Isabela APONTE (PUR) | 1'45"182 | ||
Femme Simple | Talia TONN (USA) | DNF | ||
Femme Double Équipe | Italie | 1'36"471 | ||
Femme Double Équipe | Autriche | 1'37"141 | ||
Femme Double Équipe | Autriche | 1'37"378 | ||
Femme Double Équipe | Allemagne | 1'38"418 | ||
Femme Double Équipe | Ukraine | 1'38"426 | ||
Femme Double Équipe | Pologne | 1'38"845 | ||
Femme Double Équipe | Allemagne | 1'40"702 | ||
Femme Double Équipe | États-Unis D'Amérique | DNF | ||
Mixte Relais Équipe | Italie | 2'29"470 | ||
Mixte Relais Équipe | Lettonie | 2'30"299 | ||
Mixte Relais Équipe | Autriche | 2'30"421 | ||
Mixte Relais Équipe | République De Corée | 2'32"910 | ||
Mixte Relais Équipe | Ukraine | 2'33"462 | ||
Mixte Relais Équipe | Pologne | 2'33"528 | ||
Mixte Relais Équipe | Slovaquie | 2'34"046 | ||
Mixte Relais Équipe | Roumanie | 2'34"917 | ||
Mixte Relais Équipe | États-Unis D'Amérique | 2'36"140 | ||
Mixte Relais Équipe | Allemagne | DNF |
Patinage Artistique
Homme | Hyungyeom KIM (KOR) | 216,73 pts | ||
Homme | Adam HAGARA (SVK) | 216,23 pts | ||
Homme | Yanhao LI (NZL) | 208,84 pts | ||
Homme | Jacob SANCHEZ (USA) | 200,28 pts | ||
Homme | Rio NAKATA (JPN) | 198,29 pts | ||
Homme | Raffaele Francesco ZICH (ITA) | 189,84 pts | ||
Homme | Haru KAKIUCHI (JPN) | 185,88 pts | ||
Homme | Tonghe TIAN (CHN) | 179,32 pts | ||
Homme | Georgii PAVLOV (SUI) | 178,82 pts | ||
Homme | David LI (CAN) | 175,73 pts | ||
Homme | Konstantin SUPATASHVILI (GEO) | 174,73 pts | ||
Homme | Tao MACRAE (GBR) | 171,61 pts | ||
Homme | Aurelian CHERVET (SUI) | 165,55 pts | ||
Homme | Vadym NOVIKOV (UKR) | 160,64 pts | ||
Homme | Ggianni MOTILLA (FRA) | 156,26 pts | ||
Homme | Elias SAYED (SWE) | 150,14 pts | ||
Homme | Kirills KORKACS (LAT) | 144,43 pts | ||
Homme | Jegor MARTSENKO (EST) | 135,47 pts | ||
Femme | Mao SHIMADA (JPN) | 196,99 pts | ||
Femme | Jia SHIN (KOR) | 191,83 pts | ||
Femme | Yo TAKAGI (JPN) | 183,20 pts | ||
Femme | Yuseong KIM (KOR) | 181,53 pts | ||
Femme | Inga GURGENIDZE (GEO) | 173,41 pts | ||
Femme | Sherry ZHANG (USA) | 169,45 pts | ||
Femme | Shiqi GAO (CHN) | 168"41 pts | ||
Femme | Iida KARHUNEN (FIN) | 166,88 pts | ||
Femme | Anthhea GRADINARU (SUI) | 162,97 pts | ||
Femme | Yu-Feng TSAI (TPE) | 156,64 pts | ||
Femme | Kaiya RUITER (CAN) | 154,95 pts | ||
Femme | Sophia SHIFRIN (ISR) | 152,54 pts | ||
Femme | Maria Eliise KALJUVERE (EST) | 149,91 pts | ||
Femme | Lena EKKER (HUN) | 135,76 pts | ||
Femme | Eve DUBECQ (FRA) | 128,17 pts | ||
Femme | Sofja STEPCENKO (LAT) | 120,79 pts | ||
Femme | Sienna KACZMARCZYK (AUS) | 112,46 pts | ||
Mixte Danse Équipe | France | 155,35 pts | ||
Mixte Danse Équipe | États-Unis D'Amérique | 142,38 pts | ||
Mixte Danse Équipe | Grande Bretagne | 140,16 pts | ||
Mixte Danse Équipe | République De Corée | 139,40 pts | ||
Mixte Danse Équipe | Canada | 136,82 pts | ||
Mixte Danse Équipe | Comité International Paralympique | 126,63 pts | ||
Mixte Danse Équipe | République Populaire De Chine | 126,50 pts | ||
Mixte Danse Équipe | Allemagne | 125,44 pts | ||
Mixte Danse Équipe | Canada | 115,70 pts | ||
Mixte Danse Équipe | Italie | 105,83 pts | ||
Mixte Danse Équipe | Ukraine | 93,21 pts | ||
Mixte Danse Équipe | Comité International Paralympique | 82,33 pts | ||
Mixte Couple Équipe | Canada | 113,63 pts | ||
Mixte Couple Équipe | États-Unis D'Amérique | 98,00 pts | ||
Mixte Couple Équipe | Espagne | 94,03 pts | ||
Mixte Couple Équipe | Australie | 88,36 pts | ||
Mixte epreuve Équipe | République De Corée | 13 pts | ||
Mixte epreuve Équipe | États-Unis D'Amérique | pts | ||
Mixte epreuve Équipe | Canada | pts | ||
Mixte epreuve Équipe | République Populaire De Chine | pts | ||
Mixte epreuve Équipe | France | pts |
Patinage de vitesse
Homme 500 m | Finn SONNEKALB (GER) | 36"61 | ||
Homme 500 m | Miika Johan KLEVSTUEN (NOR) | 36"79 | ||
Homme 500 m | Seonung SHIN (KOR) | 37"13 | ||
Homme 500 m | Sota KUBO (JPN) | 37"20 | ||
Homme 500 m | Takumi MURASHITA (JPN) | 37"23 | ||
Homme 500 m | Geophrey COENRAAD (NED) | 37"29 | ||
Homme 500 m | Szymon HOSTYNSKI (POL) | 37"32 | ||
Homme 500 m | Seok HEO (KOR) | 37"507 | ||
Homme 500 m | Wanli ZHANG (CHN) | 37"509 | ||
Homme 500 m | Baoshuo PAN (CHN) | 37"64 | ||
Homme 500 m | Max WEBER (USA) | 37"81 | ||
Homme 500 m | Eirik ANDERSEN (NOR) | 37"90 | ||
Homme 500 m | Lorenzo MINARI (ITA) | 37"92 | ||
Homme 500 m | Ruslan ZHANADILOV (KAZ) | 38"26 | ||
Homme 500 m | John BERNARDI (ITA) | 38"52 | ||
Homme 500 m | Martim VIEIRA (POR) | 38"84 | ||
Homme 500 m | Liam KITCHEL (USA) | 38"97 | ||
Homme 500 m | Mikhail MATRYUKHIN (KAZ) | 39"56 | ||
Homme 500 m | Vlad POPA (ROU) | 39"59 | ||
Homme 500 m | Krzysztof GALACH (POL) | 39"73 | ||
Homme 500 m | Gustavs VACIETIS (LAT) | 39"75 | ||
Homme 500 m | Leo HUBER (GER) | 39"77 | ||
Homme 500 m | Sten TALUMAA (EST) | 39"98 | ||
Homme 500 m | Christopher LOPEZ OSORIO (ESP) | 40"19 | ||
Homme 500 m | Sergio ALVAREZ FERNANDEZ (ESP) | 40"71 | ||
Homme 500 m | Manuel PITEIRA (POR) | 40"78 | ||
Homme 500 m | Paul WOERLE (AUT) | 41"29 | ||
Homme 500 m | Tudor DEBU (ROU) | 41"63 | ||
Homme 500 m | Nevio GROSS (SUI) | 42"03 | ||
Homme 500 m | Eeka RINTALA (FIN) | 42"04 | ||
Homme 500 m | Sem SPRUIT (NED) | 72"23 | ||
Homme départ groupé | Finn SONNEKALB (GER) | 30 pts | ||
Homme départ groupé | Baoshuo PAN (CHN) | 22 pts | ||
Homme départ groupé | Eirik ANDERSEN (NOR) | 10 pts | ||
Homme départ groupé | Takumi MURASHITA (JPN) | 4 pts / 5'30"92 | ||
Homme départ groupé | Wanli ZHANG (CHN) | 4 pts / 5'50"53 | ||
Homme départ groupé | Sem SPRUIT (NED) | 3 pts/ 5'31"74 | ||
Homme départ groupé | Leo HUBER (GER) | 3 pts / 5'47"51 | ||
Homme départ groupé | Sergio ALVAREZ FERNANDEZ (ESP) | 2 pts | ||
Homme départ groupé | Seok HEO (KOR) | 1 pts | ||
Homme départ groupé | John BERNARDI (ITA) | 5'31"79 | ||
Homme départ groupé | Ruslan ZHANADILOV (KAZ) | 5'31"80 | ||
Homme départ groupé | Miika Johan KLEVSTUEN (NOR) | 5'31"86 | ||
Homme départ groupé | Geophrey COENRAAD (NED) | 5'31"96 | ||
Homme départ groupé | Liam KITCHEL (USA) | 5'32"05 | ||
Homme départ groupé | Seonung SHIN (KOR) | 5'32"25 | ||
Homme départ groupé | Gustavs VACIETIS (LAT) | 5'41"02 | ||
Homme départ groupé | Tudor DEBU (ROU) | 5'41"33 | ||
Homme 1 500 m | Finn SONNEKALB (GER) | 1'50"53 | ||
Homme 1 500 m | Baoshuo PAN (CHN) | 1'52"84 | ||
Homme 1 500 m | Sota KUBO (JPN) | 1'53"16 | ||
Homme 1 500 m | Eirik ANDERSEN (NOR) | 1'54"04 | ||
Homme 1 500 m | Takumi MURASHITA (JPN) | 1'54"30 | ||
Homme 1 500 m | Max WEBER (USA) | 1'54"893 | ||
Homme 1 500 m | Sem SPRUIT (NED) | 1'54"894 | ||
Homme 1 500 m | Ruslan ZHANADILOV (KAZ) | 1'55"67 | ||
Homme 1 500 m | Lorenzo MINARI (ITA) | 1'55"75 | ||
Homme 1 500 m | Seok HEO (KOR) | 1'55"78 | ||
Homme 1 500 m | Wanli ZHANG (CHN) | 1'56"34 | ||
Homme 1 500 m | Geophrey COENRAAD (NED) | 1'56"40 | ||
Homme 1 500 m | Miika Johan KLEVSTUEN (NOR) | 1'57"18 | ||
Homme 1 500 m | Liam KITCHEL (USA) | 1'58"01 | ||
Homme 1 500 m | John BERNARDI (ITA) | 1'58"06 | ||
Homme 1 500 m | Seonung SHIN (KOR) | 1'58"52 | ||
Homme 1 500 m | Mikhail MATRYUKHIN (KAZ) | 2'01"60 | ||
Homme 1 500 m | Krzysztof GALACH (POL) | 2'01"88 | ||
Homme 1 500 m | Sergio ALVAREZ FERNANDEZ (ESP) | 2'02"11 | ||
Homme 1 500 m | Leo HUBER (GER) | 2'02"30 | ||
Homme 1 500 m | Vlad POPA (ROU) | 2'02"32 | ||
Homme 1 500 m | Nevio GROSS (SUI) | 2'02"40 | ||
Homme 1 500 m | Gustavs VACIETIS (LAT) | 2'02"64 | ||
Homme 1 500 m | Szymon HOSTYNSKI (POL) | 2'03"38 | ||
Homme 1 500 m | Manuel PITEIRA (POR) | 2'06"36 | ||
Homme 1 500 m | Tudor DEBU (ROU) | 2'08"14 | ||
Homme 1 500 m | Christopher LOPEZ OSORIO (ESP) | 2'08"29 | ||
Homme 1 500 m | Sten TALUMAA (EST) | 2'09"09 | ||
Homme 1 500 m | Martim VIEIRA (POR) | 2'09"50 | ||
Homme 1 500 m | Eeka RINTALA (FIN) | 2'12"74 | ||
Homme 1 500 m | Paul WOERLE (AUT) | 2'12"95 | ||
Femme 500 m | Angel DALEMAN (NED) | 39"28 | ||
Femme 500 m | Huidan JUNG (KOR) | 39"64 | ||
Femme 500 m | Waka SASABUCHI (JPN) | 39"65 | ||
Femme 500 m | Yunqi LIU (CHN) | 40"10 | ||
Femme 500 m | Shaohan ZHANG (CHN) | 40"35 | ||
Femme 500 m | Hanna MAZUR (POL) | 40"66 | ||
Femme 500 m | Kristina SHUMEKOVA (KAZ) | 40"89 | ||
Femme 500 m | Leewon LIM (KOR) | 41"03 | ||
Femme 500 m | Kaede KOJIMA (JPN) | 41"06 | ||
Femme 500 m | Alina SHUMEKOVA (KAZ) | 41"193 | ||
Femme 500 m | Ona RODRIGUEZ CORNEJO (ESP) | 41"195 | ||
Femme 500 m | Jasmijn VEENHUIS (NED) | 41"49 | ||
Femme 500 m | Zofia BRAUN (POL) | 41"76 | ||
Femme 500 m | Martine SOLEM (NOR) | 41"93 | ||
Femme 500 m | Jessica RODRIGUES (POR) | 41"96 | ||
Femme 500 m | Paula ALBRECHT (GER) | 42"07 | ||
Femme 500 m | Francisca HENRIQUES (POR) | 42"35 | ||
Femme 500 m | Anne Sofie Knutsen BIRKEDAL (NOR) | 42"60 | ||
Femme 500 m | Rebeka VANCSO (HUN) | 42"66 | ||
Femme 500 m | Isabella CAICEDO GUTIERREZ (COL) | 42"87 | ||
Femme 500 m | Noemi LIBRALESSO (ITA) | 43"09 | ||
Femme 500 m | Marley SOLDAN (USA) | 43"26 | ||
Femme 500 m | Giorgia FRANCESCHINI (ITA) | 43"29 | ||
Femme 500 m | Lucia ALAPONT MARTINEZ (ESP) | 43"31 | ||
Femme 500 m | Sarah ROSNER (AUT) | 43"442 | ||
Femme 500 m | Isabella VARGAS RODRIGUEZ (COL) | 43"443 | ||
Femme 500 m | Mia MEINIG (GER) | 43"52 | ||
Femme 500 m | Saskia KUETT (EST) | 43"86 | ||
Femme 500 m | Lilla Eneh SANDOR (HUN) | 44"29 | ||
Femme 500 m | Teodora PARVU (ROU) | 45"26 | ||
Femme 500 m | Iulia IONESCU (ROU) | 45"47 | ||
Femme 500 m | Josephine GRILL (SWE) | 45"84 | ||
Femme 500 m | Jeannine ROSNER (AUT) | DNF | ||
Femme départ groupé | Angel DALEMAN (NED) | 33 pts | ||
Femme départ groupé | Jasmijn VEENHUIS (NED) | 21 pts | ||
Femme départ groupé | Yunqi LIU (CHN) | 10 pts | ||
Femme départ groupé | Zofia BRAUN (POL) | 5 pts | ||
Femme départ groupé | Shaohan ZHANG (CHN) | 4 pts | ||
Femme départ groupé | Jessica RODRIGUES (POR) | 3 pts | ||
Femme départ groupé | Marley SOLDAN (USA) | 2 pts | ||
Femme départ groupé | Jeannine ROSNER (AUT) | 1 pts | ||
Femme départ groupé | Noemi LIBRALESSO (ITA) | 5'55"84 | ||
Femme départ groupé | Waka SASABUCHI (JPN) | 5'56"41 | ||
Femme départ groupé | Kaede KOJIMA (JPN) | 5'56"43 | ||
Femme départ groupé | Kristina SHUMEKOVA (KAZ) | 5'58"38 | ||
Femme départ groupé | Martine SOLEM (NOR) | 5'59"56 | ||
Femme départ groupé | Giorgia FRANCESCHINI (ITA) | 6'01"79 | ||
Femme départ groupé | Alina SHUMEKOVA (KAZ) | 7'02"81 | ||
Femme départ groupé | Hanna MAZUR (POL) | 7'36"63 | ||
Femme 1 500 m | Angel DALEMAN (NED) | 2:02.90 | ||
Femme 1 500 m | Yunqi LIU (CHN) | 2:03.29 | ||
Femme 1 500 m | Hanna MAZUR (POL) | 2:05.13 | ||
Femme 1 500 m | Kaede KOJIMA (JPN) | 2:05.71 | ||
Femme 1 500 m | Jeannine ROSNER (AUT) | 2:06.14 | ||
Femme 1 500 m | Leewon LIM (KOR) | 2'06"28 | ||
Femme 1 500 m | Kristina SHUMEKOVA (KAZ) | 2'06"47 | ||
Femme 1 500 m | Jasmijn VEENHUIS (NED) | 2'07"33 | ||
Femme 1 500 m | Noemi LIBRALESSO (ITA) | 2'08"51 | ||
Femme 1 500 m | Shaohan ZHANG (CHN) | 2'09"00 | ||
Femme 1 500 m | Alina SHUMEKOVA (KAZ) | 2'09"27 | ||
Femme 1 500 m | Zofia BRAUN (POL) | 2'09"90 | ||
Femme 1 500 m | Huidan JUNG (KOR) | 2'10"60 | ||
Femme 1 500 m | Marley SOLDAN (USA) | 2'11"85 | ||
Femme 1 500 m | Paula ALBRECHT (GER) | 2'12"13 | ||
Femme 1 500 m | Martine SOLEM (NOR) | 2'12"28 | ||
Femme 1 500 m | Ona RODRIGUEZ CORNEJO (ESP) | 2'13"04 | ||
Femme 1 500 m | Giorgia FRANCESCHINI (ITA) | 2'13"860 | ||
Femme 1 500 m | Francisca HENRIQUES (POR) | 2'13"861 | ||
Femme 1 500 m | Waka SASABUCHI (JPN) | 2'14"59 | ||
Femme 1 500 m | Mia MEINIG (GER) | 2'15"89 | ||
Femme 1 500 m | Lucia ALAPONT MARTINEZ (ESP) | 2'16"54 | ||
Femme 1 500 m | Isabella VARGAS RODRIGUEZ (COL) | 2'17"84 | ||
Femme 1 500 m | Anne Sofie Knutsen BIRKEDAL (NOR) | 2'18"59 | ||
Femme 1 500 m | Isabella CAICEDO GUTIERREZ (COL) | 2'19"42 | ||
Femme 1 500 m | Iulia IONESCU (ROU) | 2'19"63 | ||
Femme 1 500 m | Sarah ROSNER (AUT) | 2'20"68 | ||
Femme 1 500 m | Rebeka VANCSO (HUN) | 2'22"06 | ||
Femme 1 500 m | Lilla Eneh SANDOR (HUN) | 2'24"17 | ||
Femme 1 500 m | Saskia KUETT (EST) | 2'25"30 | ||
Femme 1 500 m | Teodora PARVU (ROU) | 2'26"02 | ||
Femme 1 500 m | Josephine GRILL (SWE) | 2'26"24 | ||
Femme 1 500 m | Jessica RODRIGUES (POR) | DNF | ||
Mixte relais Équipe | République Populaire De Chine | 3'11"74 | ||
Mixte relais Équipe | République De Corée | 3'11"78 | ||
Mixte relais Équipe | Pays-Bas | 3'12"10 | ||
Mixte relais Équipe | Japon | 3'15"61 |
Skeleton
Femme | Maria VOTZ (GER) | 1'49"45 | ||
Femme | Darta NEIMANE (LAT) | 1'49"79 | ||
Femme | Laura LEGERE (LAT) | 1'50"22 | ||
Femme | Nanna Vestergaard JOHANSEN (DEN) | 1'50"28 | ||
Femme | Marta ANDZANE (LAT) | 1'50"39 | ||
Femme | Sarah BAUMGARTNER (AUT) | 1'50"41 | ||
Femme | Yeeun CHUNG (KOR) | 1'50"90 | ||
Femme | Adelina Gabriela BADARA (ROU) | 1'51"23 | ||
Femme | Marie ANGERER (GER) | 1'51"79 | ||
Femme | Ioana TOMA (ROU) | 1'52"03 | ||
Femme | Yerim KIM (KOR) | 1'52"05 | ||
Femme | Clara AZNAR GIL (ESP) | 1'52"66 | ||
Femme | Mio SHINOHARA (JPN) | 1'55"03 | ||
Femme | Phonchanan PONGSAK (THA) | 1'56"08 | ||
Femme | Yuxin LIANG (CHN) | 1'56"53 | ||
Femme | Biancha Rose EMERY (USA) | 1'57"06 | ||
Femme | Florijn DE HAAS (NED) | 1'57"49 | ||
Femme | Maturada KANRAM (THA) | 2'03"55 |
Patinage de vitesse - piste courte
Homme 500 m | Sean Boxiong SHUAI (USA) | 41"498 | ||
Homme 500 m | Xinzhe ZHANG (CHN) | 41"755 | ||
Homme 500 m | Dominik Gergely MAJOR (HUN) | 41"969 | ||
Homme 500 m | Bohao ZHANG (CHN) | 45"685 | ||
Homme 500 m | Peter Joseph GROSECLOSE (PHI) | DSQ | ||
Homme 1 000 m | Xinzhe ZHANG (CHN) | 1'26"257 | ||
Homme 1 000 m | Muhammed BOZDAG (TUR) | 1'26"349 | ||
Homme 1 000 m | Raito KIDA (JPN) | 1'26"478 | ||
Homme 1 000 m | Jaehee JOO (KOR) | 2'31"327 | ||
Homme 1 000 m | Bohao ZHANG (CHN) | DSQ | ||
Homme 1 500 m | Jaehee JOO (KOR) | 2'21"906 | ||
Homme 1 500 m | Xinzhe ZHANG (CHN) | 2'22"095 | ||
Homme 1 500 m | Yousung KIM (KOR) | 2'22"148 | ||
Homme 1 500 m | Sean Boxiong SHUAI (USA) | 2'22"177 | ||
Homme 1 500 m | Bohao ZHANG (CHN) | 2'22"191 | ||
Homme 1 500 m | Raito KIDA (JPN) | 2'23"299 | ||
Homme 1 500 m | Muhammed BOZDAG (TUR) | 2'24"442 | ||
Femme 1 500 m | Jingru YANG (CHN) | 2'33"148 | ||
Femme 1 500 m | Jinzi LI (CHN) | 2'41"543 | ||
Femme 1 500 m | Nonomi INOUE (JPN) | 2'42"293 | ||
Femme 1 500 m | Diana Laura VEGI (HUN) | 2'42"818 | ||
Femme 1 500 m | Dora SZIGETI (HUN) | 2'42"954 | ||
Femme 1 500 m | Polina OMELCHUK (KAZ) | 2'43"162 | ||
Femme 1 500 m | Jaehee CHUNG (KOR) | 2'54"809 | ||
Femme 500 m | Anna FALKOWSKA (POL) | 44"314 | ||
Femme 500 m | Minji KANG (KOR) | 44"484 | ||
Femme 500 m | Jaehee CHUNG (KOR) | 45"018 | ||
Femme 500 m | Mateusz Robert WOZNIAK (POL) | 45"179 | ||
Femme 500 m | Dora SZIGETI (HUN) | 1'07"592 | ||
Femme 1 000 m | Jinzi LI (CHN) | 1'40"803 | ||
Femme 1 000 m | Jingru YANG (CHN) | 1'40"996 | ||
Femme 1 000 m | Polina OMELCHUK (KAZ) | 1'41"600 | ||
Femme 1 000 m | Anna FALKOWSKA (POL) | 1'41"897 | ||
Femme 1 000 m | Angel DALEMAN (NED) | DSQ | ||
Mixte relais Équipe | République Populaire De Chine | 2'46"516 | ||
Mixte relais Équipe | États-Unis D'Amérique | 2'47"124 | ||
Mixte relais Équipe | Japon | 2'47"412 | ||
Mixte relais Équipe | Canada | 3'00"867 |
Ski acrobatique
Homme Cross | Niklas HOELLER (GER) | |||
Homme Cross | Janik SOMMERER (AUT) | |||
Homme Cross | Maans ABERSTEN (SWE) | |||
Homme Cross | Walker ROBINSON (USA) | |||
Homme Halfpipe | Luke HARROLD (NZL) | 94,25 pts | ||
Homme Halfpipe | Finley MELVILLE IVES (NZL) | 92,50 pts | ||
Homme Halfpipe | Alan BORNET (SUI) | 85,00 pts | ||
Homme Halfpipe | Huaibing SU (CHN) | 82,00 pts | ||
Homme Halfpipe | Hunter MAYTIN (USA) | 75,25 pts | ||
Homme Halfpipe | Ben FETHKE (USA) | 72,50 pts | ||
Homme Halfpipe | Liam RICHARDS (NZL) | 70,25 pts | ||
Homme Halfpipe | Hongzu LI (CHN) | 65,25 pts | ||
Homme Halfpipe | Kashu SATO (JPN) | 55,00 pts | ||
Homme Halfpipe | Heesung MOON (KOR) | 43,25 pts | ||
Homme Slopestyle | Henry TOWNSHEND (USA) | 90,25 pts | ||
Homme Slopestyle | Olly NICHOLLS (JPN) | 85,75 pts | ||
Homme Slopestyle | Jaakko KOSKINEN (FIN) | 83,75 pts | ||
Homme Slopestyle | Viktor Alexander MAKSYAGIN (SUI) | 76,25 pts | ||
Homme Slopestyle | Petr MULLER (IPC) | 67,75 pts | ||
Homme Slopestyle | Luke HARROLD (NZL) | 65,25 pts | ||
Homme Slopestyle | Lars RUCHTI (SUI) | 63,00 pts | ||
Homme Slopestyle | Matthew LEPINE (CAN) | 62,25 pts | ||
Homme Slopestyle | Alois PANCHAUD (SUI) | 61,75 pts | ||
Homme Slopestyle | Charlie BEATTY (CAN) | 37,75 pts | ||
Homme Big Air | Charlie BEATTY (CAN) | 177,75 pts | ||
Homme Big Air | Olly NICHOLLS (JPN) | 174,50 pts | ||
Homme Big Air | Luke HARROLD (NZL) | 172,25 pts | ||
Homme Big Air | Aimo MANDELIN (FIN) | 166,50 pts | ||
Homme Big Air | Joey ELLISS (AUS) | 134,00 pts | ||
Homme Big Air | Theodor SKARPNORD (NOR) | 127,50 pts | ||
Homme Big Air | Hannes BAUMHOEFENER (GER) | 120,25 pts | ||
Homme Big Air | Jaakko KOSKINEN (FIN) | 107,00 pts | ||
Homme Big Air | Alois PANCHAUD (SUI) | 97,50 pts | ||
Homme Big Air | Petr MULLER (IPC) | 85,00 pts | ||
Homme Bosses en parallèle | Yoon Seung LEE (KOR) | |||
Homme Bosses en parallèle | Porter HUFF (USA) | |||
Homme Bosses en parallèle | Takuto NAKAMURA (JPN) | |||
Homme Bosses en parallèle | Jiah COHEN (USA) | |||
Femme Cross | Uma Kruse EEN (SWE) | |||
Femme Cross | Morgan SHUTE (USA) | |||
Femme Cross | Leena THOMMEN (SUI) | |||
Femme Cross | Valentine LAGGER (SUI) | |||
Femme Halfpipe | Yishan LIU (CHN) | 92,25 pts | ||
Femme Halfpipe | Zihan CHEN (CHN) | 83,75 pts | ||
Femme Halfpipe | Kathryn GRAY (USA) | 79,25 pts | ||
Femme Halfpipe | Piper ARNOLD (USA) | 60,75 pts | ||
Femme Halfpipe | Grete-Mia MEENTALO (EST) | 55,50 pts | ||
Femme Halfpipe | So Young LEE (KOR) | 20,25 pts | ||
Femme Slopestyle | Flora TABANELLI (ITA) | 90,50 pts | ||
Femme Slopestyle | Linshan HAN (CHN) | 81,50 pts | ||
Femme Slopestyle | Muriel MOHR (GER) | 78,75 pts | ||
Femme Slopestyle | Siyu XIAO (CHN) | 68,50 pts | ||
Femme Slopestyle | Daisy THOMAS (AUS) | 67,25 pts | ||
Femme Slopestyle | Kathryn GRAY (USA) | 63,75 pts | ||
Femme Slopestyle | Ella GARROD (CAN) | 56,50 pts | ||
Femme Slopestyle | Eleanor ANDREWS (USA) | 53,50 pts | ||
Femme Slopestyle | Madeleine DISBROWE (NZL) | 43,50 pts | ||
Femme Slopestyle | Mischa THOMAS (NZL) | DNS | ||
Femme Big Air | Flora TABANELLI (ITA) | 180,00 pts | ||
Femme Big Air | Daisy THOMAS (AUS) | 172,75 pts | ||
Femme Big Air | Muriel MOHR (GER) | 166,00 pts | ||
Femme Big Air | Siyu XIAO (CHN) | 159,75 pts | ||
Femme Big Air | Eleanor ANDREWS (USA) | 134,25 pts | ||
Femme Big Air | Linshan HAN (CHN) | 133,25 pts | ||
Femme Big Air | Kathryn GRAY (USA) | 133,00 pts | ||
Femme Big Air | Mariia ANIICHYN (UKR) | 114,75 pts | ||
Femme Big Air | Nataliia KAZIUK (UKR) | 89,75 pts | ||
Femme Big Air | Kiho SUGAWARA (JPN) | 87,00 pts | ||
Femme Bosses en parallèle | Elizabeth LEMLEY (USA) | |||
Femme Bosses en parallèle | Lottie LODGE (AUS) | |||
Femme Bosses en parallèle | Abby MCLARNON (USA) | |||
Femme Bosses en parallèle | Manuela PASSARETTA (ITA) | |||
Mixte Cross Équipe | Suède | |||
Mixte Cross Équipe | États-Unis D'Amérique | |||
Mixte Cross Équipe | Suisse | |||
Mixte Cross Équipe | Allemagne | |||
Mixte Bosses en parallèle Équipe | États-Unis D'Amérique | |||
Mixte Bosses en parallèle Équipe | République De Corée | |||
Mixte Bosses en parallèle Équipe | États-Unis D'Amérique | |||
Mixte Bosses en parallèle Équipe | Japon |
Ski Alpin
Homme Super-G | Benno BRANDIS (GER) | 54"42 | ||
Homme Super-G | Asaja STURM (AUT) | 54"43 | ||
Homme Super-G | Andrej BARNAS (SVK) | 54"78 | ||
Homme Super-G | Florian NEUMAYER (AUT) | 54"87 | ||
Homme Super-G | Liam LILJENBORG (SWE) | 54"88 | ||
Homme Super-G | Nicolas QUINTERO (ARG) | 54"98 | ||
Homme Super-G | Elliot WESTLUND (SWE) | 54"99 | ||
Homme Super-G | Robert CLARKE (SUI) | 55"12 | ||
Homme Super-G | Thomas CARNAHAN (CAN) | 55"14 | ||
Homme Super-G | Stewart BRUCE (USA) | 55"17 | ||
Homme Super-G | Romeo ROGUE (FRA) | 55"20 | ||
Homme Super-G | Jonas FEICHTER (ITA) | 55"21 | ||
Homme Super-G | Hemi MEIKLE (NZL) | 55"23 | ||
Homme Super-G | Zak CARRICK-SMITH (GBR) | 55"36 | ||
Homme Super-G | Leo SCHERER (GER) | 55"36 | ||
Homme Super-G | Alexander AX SWARTZ (SWE) | 55"41 | ||
Homme Super-G | Leon HAFNER (AUT) | 55"43 | ||
Homme Super-G | Edoardo SIMONELLI (ITA) | 55"57 | ||
Homme Super-G | Romain MONNEY (SUI) | 55"71 | ||
Homme Super-G | Yanis HAEUSERMANN (SUI) | 55"86 | ||
Homme Super-G | Altti PYRRO (FIN) | 55"90 | ||
Homme Super-G | Zacchaeus POULSEN (FRA) | 55"95 | ||
Homme Super-G | Lars HORVATH (GER) | 56"03 | ||
Homme Super-G | Pietro SCESA (ITA) | 56"09 | ||
Homme Super-G | Jaka SKRJANC (SLO) | 56"15 | ||
Homme Super-G | Urho RECHARDT (FIN) | 56"19 | ||
Homme Super-G | Neo KAMADA (JPN) | 56"20 | ||
Homme Super-G | Noah GIANESINI (LIE) | 56"25 | ||
Homme Super-G | Ziggy VRDOLJAK (CRO) | 56"27 | ||
Homme Super-G | Salvador CORNELLA GUITART (AND) | 56"58 | ||
Homme Super-G | Noah MILJKOVIC (BIH) | 56"59 | ||
Homme Super-G | Emeric GUERILLOT (POR) | 56"79 | ||
Homme Super-G | Nash HUOT-MARCHAND (FRA) | 57"07 | ||
Homme Super-G | Miha OSERBAN (SLO) | 57"11 | ||
Homme Super-G | Milan SCHNEIDER (HUN) | 57"20 | ||
Homme Super-G | Finlay WILSON (IRL) | 57"21 | ||
Homme Super-G | Sehyun KIM (KOR) | 57"35 | ||
Homme Super-G | Apostolos VOUGIOUKAS (GRE) | 57"43 | ||
Homme Super-G | Markus MESILA (EST) | 57"55 | ||
Homme Super-G | Joohyoun KIM (KOR) | 58"21 | ||
Homme Super-G | Issa Gachingiri LABORDE DIT PERE (KEN) | 58"35 | ||
Homme Super-G | Hugo LEONELLI (MON) | 58"79 | ||
Homme Super-G | Luca POBERAI (LTU) | 59"12 | ||
Homme Super-G | Oleksandr PATSAHAN (UKR) | 59"41 | ||
Homme Super-G | Rostislav KHOKHLOV (KAZ) | 59"54 | ||
Homme Super-G | Timur SHAKIROV (KGZ) | 59"67 | ||
Homme Super-G | Rauan RAIMKULOV (UZB) | 1'00"24 | ||
Homme Super-G | Pauls Peteris PRANCANS (LAT) | 1'00"52 | ||
Homme Super-G | Shuai WANG (CHN) | 1'03"55 | ||
Homme Super-G | Daniel PALIC (SVK) | DNF | ||
Homme Super-G | Jevin PALMQUIST (USA) | DNF | ||
Homme Super-G | Gal HAJDINJAK (SLO) | DNF | ||
Homme Super-G | Stanislaw SARZYNSKI (POL) | DNF | ||
Homme Super-G | Hyunho LEE (KOR) | DNF | ||
Homme Super-G | Stanislav KOVAR (IPC) | DNS | ||
Homme Super-G | Atanas PETROV (BUL) | DNS | ||
Homme Super-G | Thomas Kaan ONOL LANG (TUR) | DNS | ||
Homme Super-G | Henri RIVERS IV (JAM) | DNS | ||
Homme Super-G | Branislav PEKOVIC (MNE) | DNS | ||
Homme Super-G | Manlaijav MYANGAIBAATAR (MGL) | DNS | ||
Homme Super-G | Hakob HAKOBYAN (ARM) | DNS | ||
Homme Super-G | Alexandre EL HAYEK (LBN) | DNS | ||
Homme Super-G | Ali BOLOUKAT (IRI) | DNS | ||
Homme Super-G | Chhowang Mingyur TAMANG (NEP) | DNS | ||
Homme Super-G | Alexandru Matei OANCEA (ROU) | DNS | ||
Homme Slalom géant | Nash HUOT-MARCHAND (FRA) | 1'34"37 | ||
Homme Slalom géant | Zak CARRICK-SMITH (GBR) | 1'35"30 | ||
Homme Slalom géant | Florian NEUMAYER (AUT) | 1'35"37 | ||
Homme Slalom géant | Leo SCHERER (GER) | 1'35"94 | ||
Homme Slalom géant | Jonas FEICHTER (ITA) | 1'36"11 | ||
Homme Slalom géant | Andrej BARNAS (SVK) | 1'36"71 | ||
Homme Slalom géant | Asaja STURM (AUT) | 1'36"92 | ||
Homme Slalom géant | Jevin PALMQUIST (USA) | 1'37"12 | ||
Homme Slalom géant | Zacchaeus POULSEN (FRA) | 1'37"25 | ||
Homme Slalom géant | Stewart BRUCE (USA) | 1'37"27 | ||
Homme Slalom géant | Leon HAFNER (AUT) | 1'37"34 | ||
Homme Slalom géant | Romeo ROGUE (FRA) | 1'37"35 | ||
Homme Slalom géant | Robert CLARKE (SUI) | 1'37"45 | ||
Homme Slalom géant | Romain MONNEY (SUI) | 1'37"56 | ||
Homme Slalom géant | Noah GIANESINI (LIE) | 1'37"65 | ||
Homme Slalom géant | Lars HORVATH (GER) | 1'37"67 | ||
Homme Slalom géant | Neo KAMADA (JPN) | 1'37"73 | ||
Homme Slalom géant | Atanas PETROV (BUL) | 1'38"15 | ||
Homme Slalom géant | Nicolas QUINTERO (ARG) | 1'38"59 | ||
Homme Slalom géant | Sehyun KIM (KOR) | 1'38"65 | ||
Homme Slalom géant | Ziggy VRDOLJAK (CRO) | 1'38"83 | ||
Homme Slalom géant | Hemi MEIKLE (NZL) | 1'38"98 | ||
Homme Slalom géant | Urho RECHARDT (FIN) | 1'38"98 | ||
Homme Slalom géant | Jaka SKRJANC (SLO) | 1'39"79 | ||
Homme Slalom géant | Aleksa LALIC (SRB) | 1'40"29 | ||
Homme Slalom géant | Joohyoun KIM (KOR) | 1'40"62 | ||
Homme Slalom géant | Daniel PALIC (SVK) | 1'41"08 | ||
Homme Slalom géant | Luca POBERAI (LTU) | 1'41"13 | ||
Homme Slalom géant | Hyunho LEE (KOR) | 1'41"13 | ||
Homme Slalom géant | Christos BOUAS (BEL) | 1'41"20 | ||
Homme Slalom géant | Salvador CORNELLA GUITART (AND) | 1'41"63 | ||
Homme Slalom géant | Finlay WILSON (IRL) | 1'41"80 | ||
Homme Slalom géant | Rostislav KHOKHLOV (KAZ) | 1'42"11 | ||
Homme Slalom géant | Apostolos VOUGIOUKAS (GRE) | 1'42"11 | ||
Homme Slalom géant | Hugo LEONELLI (MON) | 1'42"52 | ||
Homme Slalom géant | Timur SHAKIROV (KGZ) | 1'42"78 | ||
Homme Slalom géant | Issa Gachingiri LABORDE DIT PERE (KEN) | 1'44"21 | ||
Homme Slalom géant | Rauan RAIMKULOV (UZB) | 1'45"54 | ||
Homme Slalom géant | Pauls Peteris PRANCANS (LAT) | 1'47"64 | ||
Homme Slalom géant | Arthur PADILHA (BRA) | 1'50"99 | ||
Homme Slalom géant | Shuai WANG (CHN) | 1'53"71 | ||
Homme Slalom géant | Alexandre EL HAYEK (LBN) | 1'53"99 | ||
Homme Slalom géant | Chi Hao Lucas WONG (HKG) | 1'57"15 | ||
Homme Slalom géant | Hakob HAKOBYAN (ARM) | 1'57"69 | ||
Homme Slalom géant | Ali BOLOUKAT (IRI) | 1'59"08 | ||
Homme Slalom géant | Pattarapol SAENGDAENG (THA) | 2'01"50 | ||
Homme Slalom géant | Sahil THAKUR (IND) | 2'02"52 | ||
Homme Slalom géant | Manlaijav MYANGAIBAATAR (MGL) | 2'06"95 | ||
Homme Slalom géant | Abderrahmane Nacer Ellah BOUDERBALA (ALG) | 2'12"26 | ||
Homme Slalom géant | Chhowang Mingyur TAMANG (NEP) | 3'01"15 | ||
Homme Slalom géant | Liam LILJENBORG (SWE) | DNF | ||
Homme Slalom géant | Benno BRANDIS (GER) | DNF | ||
Homme Slalom géant | Edoardo SIMONELLI (ITA) | DNF | ||
Homme Slalom géant | Stanislaw SARZYNSKI (POL) | DNF | ||
Homme Slalom géant | Yanis HAEUSERMANN (SUI) | DNF | ||
Homme Slalom géant | Stanislav KOVAR (IPC) | DNF | ||
Homme Slalom géant | Markus MESILA (EST) | DNF | ||
Homme Slalom géant | Emeric GUERILLOT (POR) | DNF | ||
Homme Slalom géant | Thomas Kaan ONOL LANG (TUR) | DNF | ||
Homme Slalom géant | Milan SCHNEIDER (HUN) | DNF | ||
Homme Slalom géant | Oleksandr PATSAHAN (UKR) | DNF | ||
Homme Slalom géant | Dagur Ymir SVEINSSON (ISL) | DNF | ||
Homme Slalom géant | Klos VOKSHI (KOS) | DNF | ||
Homme Slalom géant | Elliot WESTLUND (SWE) | DSQ | ||
Homme Slalom géant | Gal HAJDINJAK (SLO) | DSQ | ||
Homme Slalom | Zak CARRICK-SMITH (GBR) | 1'38"61 | ||
Homme Slalom | Elliot WESTLUND (SWE) | 1'38"66 | ||
Homme Slalom | Nash HUOT-MARCHAND (FRA) | 1'38"87 | ||
Homme Slalom | Leo SCHERER (GER) | 1'40"31 | ||
Homme Slalom | Jevin PALMQUIST (USA) | 1'40"15 | ||
Homme Slalom | Neo KAMADA (JPN) | 1'40"09 | ||
Homme Slalom | Pietro SCESA (ITA) | 1'41"28 | ||
Homme Slalom | Edoardo SIMONELLI (ITA) | 1'40"89 | ||
Homme Slalom | Altti PYRRO (FIN) | 1'41"93 | ||
Homme Slalom | Nicolas QUINTERO (ARG) | 1'41"60 | ||
Homme Slalom | Ziggy VRDOLJAK (CRO) | 1'42"62 | ||
Homme Slalom | Yanis HAEUSERMANN (SUI) | 1'42"99 | ||
Homme Slalom | Stewart BRUCE (USA) | 1'41"71 | ||
Homme Slalom | Jaka SKRJANC (SLO) | 1'42"79 | ||
Homme Slalom | Geronimo CASTRO (CHI) | 1'45"93 | ||
Homme Slalom | Christos BOUAS (BEL) | 1'43"97 | ||
Homme Slalom | Noah GIANESINI (LIE) | 1'44"26 | ||
Homme Slalom | Romain MONNEY (SUI) | 1'44"37 | ||
Homme Slalom | Milan SCHNEIDER (HUN) | 1'47"03 | ||
Homme Slalom | Rostislav KHOKHLOV (KAZ) | 1'46"38 | ||
Homme Slalom | Emeric GUERILLOT (POR) | 1'47"08 | ||
Homme Slalom | Max KELLY (AUS) | 1'47"18 | ||
Homme Slalom | Aleksa LALIC (SRB) | 1'49"06 | ||
Homme Slalom | Finlay WILSON (IRL) | 1'49"87 | ||
Homme Slalom | Thomas Kaan ONOL LANG (TUR) | 1'48"66 | ||
Homme Slalom | Dagur Ymir SVEINSSON (ISL) | 1'49"47 | ||
Homme Slalom | Apostolos VOUGIOUKAS (GRE) | 1'50"52 | ||
Homme Slalom | Alexandru Matei OANCEA (ROU) | 1'49"80 | ||
Homme Slalom | Hugo LEONELLI (MON) | 1'50"07 | ||
Homme Slalom | Oleksandr PATSAHAN (UKR) | 1'52"85 | ||
Homme Slalom | Luca POBERAI (LTU) | 1'51"69 | ||
Homme Slalom | Branislav PEKOVIC (MNE) | 1'53"51 | ||
Homme Slalom | Rauan RAIMKULOV (UZB) | 1'52"67 | ||
Homme Slalom | Henri RIVERS IV (JAM) | 1'54"33 | ||
Homme Slalom | Issa Gachingiri LABORDE DIT PERE (KEN) | 1'56"03 | ||
Homme Slalom | Chi Hao Lucas WONG (HKG) | 2'00"67 | ||
Homme Slalom | Mattia BECCARI (SMR) | 2'03"58 | ||
Homme Slalom | Alexander ASTRIDGE (UAE) | 2'05"50 | ||
Homme Slalom | Pattarapol SAENGDAENG (THA) | 2'13"08 | ||
Homme Slalom | Manlaijav MYANGAIBAATAR (MGL) | 2'29"56 | ||
Homme Slalom | Liam LILJENBORG (SWE) | DNF | ||
Homme Slalom | Jonas FEICHTER (ITA) | DNF | ||
Homme Slalom | Miha OSERBAN (SLO) | DNF | ||
Homme Slalom | Florian NEUMAYER (AUT) | DNF | ||
Homme Slalom | Zacchaeus POULSEN (FRA) | DNF | ||
Homme Slalom | Thomas CARNAHAN (CAN) | DNF | ||
Homme Slalom | Andrej BARNAS (SVK) | DNF | ||
Homme Slalom | Romeo ROGUE (FRA) | DNF | ||
Homme Slalom | Gal HAJDINJAK (SLO) | DNF | ||
Homme Slalom | Joohyoun KIM (KOR) | DNF | ||
Homme Slalom | Salvador CORNELLA GUITART (AND) | DNF | ||
Homme Slalom | Stanislav KOVAR (IPC) | DNF | ||
Homme Slalom | Hemi MEIKLE (NZL) | DNF | ||
Homme Slalom | Hyunho LEE (KOR) | DNF | ||
Homme Slalom | Pauls Peteris PRANCANS (LAT) | DNF | ||
Homme Slalom | Timur SHAKIROV (KGZ) | DNF | ||
Homme Slalom | Ali BOLOUKAT (IRI) | DNF | ||
Homme Slalom | Hakob HAKOBYAN (ARM) | DNF | ||
Homme Slalom | Sahil THAKUR (IND) | DNF | ||
Homme Slalom | Lars HORVATH (GER) | DSQ | ||
Homme Slalom | Robert CLARKE (SUI) | DSQ | ||
Homme Slalom | Shuai WANG (CHN) | DSQ | ||
Homme Slalom | Chhowang Mingyur TAMANG (NEP) | DSQ | ||
Homme combiné alpin | Zak CARRICK-SMITH (GBR) | 1:49.46 | ||
Homme combiné alpin | Alexander AX SWARTZ (SWE) | 1:49.59 | ||
Homme combiné alpin | Liam LILJENBORG (SWE) | 1:50.30 | ||
Homme combiné alpin | Miha OSERBAN (SLO) | 1:50.36 | ||
Homme combiné alpin | Andrej BARNAS (SVK) | 1:50.40 | ||
Homme combiné alpin | Elliot WESTLUND (SWE) | 1:50.43 | ||
Homme combiné alpin | Jevin PALMQUIST (USA) | 1:50.55 | ||
Homme combiné alpin | Asaja STURM (AUT) | 1:50.73 | ||
Homme combiné alpin | Nash HUOT-MARCHAND (FRA) | 1:50.73 | ||
Homme combiné alpin | Lars HORVATH (GER) | 1:50.90 | ||
Homme combiné alpin | Leo SCHERER (GER) | 1:51.02 | ||
Homme combiné alpin | Leon HAFNER (AUT) | 1:51.13 | ||
Homme combiné alpin | Zacchaeus POULSEN (FRA) | 1:51.21 | ||
Homme combiné alpin | Stanislaw SARZYNSKI (POL) | 1:51.82 | ||
Homme combiné alpin | Nicolas QUINTERO (ARG) | 1:51.82 | ||
Homme combiné alpin | Robert CLARKE (SUI) | 1:52.06 | ||
Homme combiné alpin | Edoardo SIMONELLI (ITA) | 1:52.11 | ||
Homme combiné alpin | Stewart BRUCE (USA) | 1:52.15 | ||
Homme combiné alpin | Gal HAJDINJAK (SLO) | 1:52.31 | ||
Homme combiné alpin | Yanis HAEUSERMANN (SUI) | 1:52.74 | ||
Homme combiné alpin | Neo KAMADA (JPN) | 1:52.75 | ||
Homme combiné alpin | Daniel PALIC (SVK) | 1:52.91 | ||
Homme combiné alpin | Salvador CORNELLA GUITART (AND) | 1:52.93 | ||
Homme combiné alpin | Romain MONNEY (SUI) | 1:55.37 | ||
Homme combiné alpin | Altti PYRRO (FIN) | 1:55.90 | ||
Homme combiné alpin | Emeric GUERILLOT (POR) | 1:56.60 | ||
Homme combiné alpin | Apostolos VOUGIOUKAS (GRE) | 1:56.98 | ||
Homme combiné alpin | Milan SCHNEIDER (HUN) | 1:58.01 | ||
Homme combiné alpin | Hugo LEONELLI (MON) | 1:59.51 | ||
Homme combiné alpin | Hyunho LEE (KOR) | 2:00.08 | ||
Homme combiné alpin | Luca POBERAI (LTU) | 2:00.12 | ||
Homme combiné alpin | Oleksandr PATSAHAN (UKR) | 2:01.17 | ||
Homme combiné alpin | Finlay WILSON (IRL) | 2:01.48 | ||
Homme combiné alpin | Rauan RAIMKULOV (UZB) | 2:02.59 | ||
Homme combiné alpin | Issa Gachingiri LABORDE DIT PERE (KEN) | 2:05.79 | ||
Homme combiné alpin | Shuai WANG (CHN) | 2'13"71 | ||
Homme combiné alpin | Romeo ROGUE (FRA) | DNF | ||
Homme combiné alpin | Jaka SKRJANC (SLO) | DNF | ||
Homme combiné alpin | Ziggy VRDOLJAK (CRO) | DNF | ||
Homme combiné alpin | Benno BRANDIS (GER) | DNF | ||
Homme combiné alpin | Jonas FEICHTER (ITA) | DNF | ||
Homme combiné alpin | Timur SHAKIROV (KGZ) | DNF | ||
Homme combiné alpin | Florian NEUMAYER (AUT) | DNF | ||
Homme combiné alpin | Noah GIANESINI (LIE) | DNF | ||
Homme combiné alpin | Hemi MEIKLE (NZL) | DNF | ||
Homme combiné alpin | Sehyun KIM (KOR) | DNF | ||
Homme combiné alpin | Rostislav KHOKHLOV (KAZ) | DNF | ||
Homme combiné alpin | Noah MILJKOVIC (BIH) | DNF | ||
Homme combiné alpin | Pietro SCESA (ITA) | DNF | ||
Homme combiné alpin | Pauls Peteris PRANCANS (LAT) | DNF | ||
Femme Super-G | Camilla VANNI (ITA) | 53"54 | ||
Femme Super-G | Eva SCHACHNER (AUT) | 53"61 | ||
Femme Super-G | Shaienne ZEHNDER (SUI) | 53"75 | ||
Femme Super-G | Justine HERZOG (SUI) | 53"96 | ||
Femme Super-G | Fabienne WENGER (SUI) | 54"01 | ||
Femme Super-G | Nicole BEGUE (USA) | 54"22 | ||
Femme Super-G | Giorgia COLLOMB (ITA) | 54"22 | ||
Femme Super-G | Astrid HEDIN (SWE) | 54"32 | ||
Femme Super-G | Leontine CURDY (FRA) | 54"37 | ||
Femme Super-G | Sara TESTUT--G STYR (FRA) | 54"38 | ||
Femme Super-G | Antonia REISCHL (GER) | 54"51 | ||
Femme Super-G | Jazmin FERNANDEZ (ARG) | 54"72 | ||
Femme Super-G | Romy ERTL (GER) | 54"89 | ||
Femme Super-G | Maja WAROSCHITZ (AUT) | 55"13 | ||
Femme Super-G | Lina GUSTAFSSON (SWE) | 55"36 | ||
Femme Super-G | Veronika SROBOVA (SVK) | 55"38 | ||
Femme Super-G | Nikola KOMOROWSKA (POL) | 55"52 | ||
Femme Super-G | Alexandra SKOROKHODOVA (KAZ) | 55"71 | ||
Femme Super-G | Katrin KUDELASKOVA (IPC) | 55"96 | ||
Femme Super-G | Matilde PINILLA (CHI) | 56"07 | ||
Femme Super-G | Mikoto ONISHI (JPN) | 56"08 | ||
Femme Super-G | ANTUNA ABAD (ESP) | 56"16 | ||
Femme Super-G | Christina WINCHELL (USA) | 56"16 | ||
Femme Super-G | Kia SUNI (FIN) | 56"21 | ||
Femme Super-G | Amelie BJORKSTEN (FIN) | 56"25 | ||
Femme Super-G | Hinata FUKASAWA (JPN) | 56"42 | ||
Femme Super-G | Molly BUTLER (GBR) | 56"44 | ||
Femme Super-G | Lola BLANC (FRA) | 56"52 | ||
Femme Super-G | Louise LUNDQUIST (SWE) | 56"59 | ||
Femme Super-G | Elena DRAPALOVA (IPC) | 56"66 | ||
Femme Super-G | Lana PUSNIK (SLO) | 56"79 | ||
Femme Super-G | Lana HILLBRAND (AUT) | 56"94 | ||
Femme Super-G | Lara MARKTHALER (RSA) | 57"13 | ||
Femme Super-G | Charlotte WIGGINS (NZL) | 57"39 | ||
Femme Super-G | Florencia ARAMBURO (CHI) | 57"52 | ||
Femme Super-G | Ruby FULLERTON (NZL) | 57"56 | ||
Femme Super-G | Ana MERC (SLO) | 57"79 | ||
Femme Super-G | Eabha Mc KENNA (IRL) | 58"03 | ||
Femme Super-G | Milla ANWANDTER SZUDRUK (ARG) | 58"27 | ||
Femme Super-G | Frida SALNIKOVA (LAT) | 58"48 | ||
Femme Super-G | Emma TAMMEMAGI (EST) | 58"70 | ||
Femme Super-G | Yerin CHOI (KOR) | 59"24 | ||
Femme Super-G | Seungyeon CHUNG (KOR) | 59"44 | ||
Femme Super-G | Nayae LEE (KOR) | 1'00"63 | ||
Femme Super-G | Guiyuan ZHANG (CHN) | 1'01"66 | ||
Femme Super-G | Mariia SOROKMANIUK (UKR) | 1'01"84 | ||
Femme Super-G | Ning WANG (CHN) | 1'02"27 | ||
Femme Super-G | Nahia VIEIRA da FONTE (POR) | 1'02"30 | ||
Femme Super-G | Sabina REJEPOVA (UZB) | 1'04"07 | ||
Femme Super-G | Charlotte GRANDINGER (GER) | DNF | ||
Femme Super-G | Ana BOKAL (SLO) | DNF | ||
Femme Super-G | Annika HUNT (USA) | DNF | ||
Femme Super-G | Vanesa VULGANOVA (SVK) | DNF | ||
Femme Super-G | Rita GRANRUAZ (ITA) | DNF | ||
Femme Super-G | Mia CHOROGWICKA (SVK) | DNF | ||
Femme Super-G | Aada MARTTILA (FIN) | DNF | ||
Femme Super-G | Ioana CORLATEANU (ROU) | DNS | ||
Femme Super-G | Laxmi RAI (NEP) | DNS | ||
Femme Super-G | Elsa FELICIELLO (CAN) | DNS | ||
Femme Super-G | Khaliun KHUDERCHULUUN (MGL) | DNS | ||
Femme Super-G | Kiana SAKKAL (LBN) | DNS | ||
Femme Slalom géant | Giorgia COLLOMB (ITA) | 1:41.10 | ||
Femme Slalom géant | Shaienne ZEHNDER (SUI) | 1:41.21 | ||
Femme Slalom géant | Astrid HEDIN (SWE) | 1:42.13 | ||
Femme Slalom géant | Justine HERZOG (SUI) | 1:42.43 | ||
Femme Slalom géant | Alexandra SKOROKHODOVA (KAZ) | 1:42.51 | ||
Femme Slalom géant | Rita GRANRUAZ (ITA) | 1:42.63 | ||
Femme Slalom géant | Amelie BJORKSTEN (FIN) | 1:42.79 | ||
Femme Slalom géant | Romy ERTL (GER) | 1:42.85 | ||
Femme Slalom géant | Fabienne WENGER (SUI) | 1:43.66 | ||
Femme Slalom géant | Molly BUTLER (GBR) | 1:44.02 | ||
Femme Slalom géant | Aida DRAGHIA (CAN) | 1:44.21 | ||
Femme Slalom géant | Louise LUNDQUIST (SWE) | 1:44.28 | ||
Femme Slalom géant | Annika HUNT (USA) | 1'44"67 | ||
Femme Slalom géant | Sara TESTUT--G STYR (FRA) | 1'44"71 | ||
Femme Slalom géant | Veronika SROBOVA (SVK) | 1'44"93 | ||
Femme Slalom géant | Elsa FELICIELLO (CAN) | 1'45"27 | ||
Femme Slalom géant | Maria ABAD ANTUNA (ESP) | 1'46"31 | ||
Femme Slalom géant | Matilde PINILLA (CHI) | 1'47"50 | ||
Femme Slalom géant | Florencia ARAMBURO (CHI) | 1'48"41 | ||
Femme Slalom géant | Ana MERC (SLO) | 1'48"63 | ||
Femme Slalom géant | Nayae LEE (KOR) | 1'49"32 | ||
Femme Slalom géant | Hanna Gret TEDER (EST) | 1'49"87 | ||
Femme Slalom géant | Ruby FULLERTON (NZL) | 1'50"01 | ||
Femme Slalom géant | Dora KORTVELYESSY (HUN) | 1'50"49 | ||
Femme Slalom géant | Ioana CORLATEANU (ROU) | 1'50"87 | ||
Femme Slalom géant | Eabha Mc KENNA (IRL) | 1'52"03 | ||
Femme Slalom géant | Frida SALNIKOVA (LAT) | 1'52"42 | ||
Femme Slalom géant | Milla ANWANDTER SZUDRUK (ARG) | 1'52"93 | ||
Femme Slalom géant | Thordis Helga GRETARSDOTTIR (ISL) | 1'53"91 | ||
Femme Slalom géant | Ina LIKIC (BIH) | 1'53"93 | ||
Femme Slalom géant | Lirika DEVA (KOS) | 1'54"87 | ||
Femme Slalom géant | Seungyeon CHUNG (KOR) | 1'57"78 | ||
Femme Slalom géant | Ada HASIRCI (TUR) | 1'57"81 | ||
Femme Slalom géant | Sabina REJEPOVA (UZB) | 2'00"38 | ||
Femme Slalom géant | Guiyuan ZHANG (CHN) | 2'04"01 | ||
Femme Slalom géant | Ning WANG (CHN) | 2'04"71 | ||
Femme Slalom géant | Kiana SAKKAL (LBN) | 2'05"27 | ||
Femme Slalom géant | Alireza AHMADPOUR (IRI) | 2'07"96 | ||
Femme Slalom géant | Henniyah RIVERS (JAM) | 2'08"88 | ||
Femme Slalom géant | Anastasija VUKASOVIC (MNE) | 2'10"84 | ||
Femme Slalom géant | Phichayaporn THIPKESORN (THA) | 2'34"87 | ||
Femme Slalom géant | Khaliun KHUDERCHULUUN (MGL) | 2'36"23 | ||
Femme Slalom géant | Laxmi RAI (NEP) | 3'14"74 | ||
Femme Slalom géant | Mikoto ONISHI (JPN) | DNF | ||
Femme Slalom géant | Camilla VANNI (ITA) | DNF | ||
Femme Slalom géant | Eva SCHACHNER (AUT) | DNF | ||
Femme Slalom géant | Lola BLANC (FRA) | DNF | ||
Femme Slalom géant | Kia SUNI (FIN) | DNF | ||
Femme Slalom géant | Vanesa VULGANOVA (SVK) | DNF | ||
Femme Slalom géant | Aerin Alexandra KING (HKG) | DNF | ||
Femme Slalom géant | Nahia VIEIRA da FONTE (POR) | DNF | ||
Femme Slalom géant | Theopisti GEORGIADOU (GRE) | DNF | ||
Femme Slalom géant | Jazmin FERNANDEZ (ARG) | DSQ | ||
Femme Slalom | Maja WAROSCHITZ (AUT) | 1'37"49 | ||
Femme Slalom | Giorgia COLLOMB (ITA) | 1'38"46 | ||
Femme Slalom | Charlotte GRANDINGER (GER) | 1'38"08 | ||
Femme Slalom | Louise LUNDQUIST (SWE) | 1'39"57 | ||
Femme Slalom | Alexandra SKOROKHODOVA (KAZ) | 1'40"34 | ||
Femme Slalom | Fabienne WENGER (SUI) | 1'39"94 | ||
Femme Slalom | Lina GUSTAFSSON (SWE) | 1'40"05 | ||
Femme Slalom | Shaienne ZEHNDER (SUI) | 1'40"25 | ||
Femme Slalom | Elsa FELICIELLO (CAN) | 1'41"63 | ||
Femme Slalom | Aida DRAGHIA (CAN) | 1'40"56 | ||
Femme Slalom | Justine HERZOG (SUI) | 1'40"06 | ||
Femme Slalom | Antonia REISCHL (GER) | 1'41"99 | ||
Femme Slalom | Amelie BJORKSTEN (FIN) | 1'41"19 | ||
Femme Slalom | Rita GRANRUAZ (ITA) | 1'41"51 | ||
Femme Slalom | Molly BUTLER (GBR) | 1'41"50 | ||
Femme Slalom | Sara TESTUT--G STYR (FRA) | 1'42"13 | ||
Femme Slalom | Nikola KOMOROWSKA (POL) | 1'43"18 | ||
Femme Slalom | Maria ABAD ANTUNA (ESP) | 1'41"97 | ||
Femme Slalom | Lola BLANC (FRA) | 1'43"30 | ||
Femme Slalom | Eva SCHACHNER (AUT) | 1'42"77 | ||
Femme Slalom | Ana MERC (SLO) | 1'44"50 | ||
Femme Slalom | Katrin KUDELASKOVA (IPC) | 1'44"13 | ||
Femme Slalom | Dora KORTVELYESSY (HUN) | 1'47"83 | ||
Femme Slalom | Frida SALNIKOVA (LAT) | 1'48"48 | ||
Femme Slalom | Christina WINCHELL (USA) | 1'48"69 | ||
Femme Slalom | Yerin CHOI (KOR) | 1'49"13 | ||
Femme Slalom | Charlotte WIGGINS (NZL) | 1'50"47 | ||
Femme Slalom | Lirika DEVA (KOS) | 1'50"15 | ||
Femme Slalom | Milla ANWANDTER SZUDRUK (ARG) | 1'50"35 | ||
Femme Slalom | Hanna Gret TEDER (EST) | 1'52"32 | ||
Femme Slalom | Ioana CORLATEANU (ROU) | 1'50"18 | ||
Femme Slalom | Jazmin FERNANDEZ (ARG) | 1'40"06 | ||
Femme Slalom | Eyrun Erla GESTSDOTTIR (ISL) | 1'51"62 | ||
Femme Slalom | Nayae LEE (KOR) | 1'53"30 | ||
Femme Slalom | Eabha Mc KENNA (IRL) | 1'53"21 | ||
Femme Slalom | Andrea LOIZIDOU (CYP) | 1'59"92 | ||
Femme Slalom | Sabina REJEPOVA (UZB) | 2'02"74 | ||
Femme Slalom | Guiyuan ZHANG (CHN) | 2'03"41 | ||
Femme Slalom | Ning WANG (CHN) | 2'05"95 | ||
Femme Slalom | Seungyeon CHUNG (KOR) | 2'05"45 | ||
Femme Slalom | Theopisti GEORGIADOU (GRE) | 2'07"85 | ||
Femme Slalom | Albina IVANOVA (KGZ) | 2'09"69 | ||
Femme Slalom | Aerin Alexandra KING (HKG) | 2'12"05 | ||
Femme Slalom | Phichayaporn THIPKESORN (THA) | 1'43"18 | ||
Femme Slalom | Khaliun KHUDERCHULUUN (MGL) | 2'50"60 | ||
Femme Slalom | Astrid HEDIN (SWE) | DNF | ||
Femme Slalom | Romy ERTL (GER) | DNF | ||
Femme Slalom | Annika HUNT (USA) | DNF | ||
Femme Slalom | Camilla VANNI (ITA) | DNF | ||
Femme Slalom | Nicole BEGUE (USA) | DNF | ||
Femme Slalom | Veronika SROBOVA (SVK) | DNF | ||
Femme Slalom | Kia SUNI (FIN) | DNF | ||
Femme Slalom | Leontine CURDY (FRA) | DNF | ||
Femme Slalom | Arkie LENNON (AUS) | DNF | ||
Femme Slalom | Florencia ARAMBURO (CHI) | DNF | ||
Femme Slalom | Thordis Helga GRETARSDOTTIR (ISL) | DNF | ||
Femme Slalom | Ruby FULLERTON (NZL) | DNF | ||
Femme Slalom | Nahia VIEIRA da FONTE (POR) | DNF | ||
Femme Slalom | Mariia SOROKMANIUK (UKR) | DNF | ||
Femme Slalom | Kiana SAKKAL (LBN) | DNF | ||
Femme combiné alpin | Maja WAROSCHITZ (AUT) | 1'47"96 | ||
Femme combiné alpin | Giorgia COLLOMB (ITA) | 1'48"36 | ||
Femme combiné alpin | Romy ERTL (GER) | 1'48"82 | ||
Femme combiné alpin | Astrid HEDIN (SWE) | 1'49"11 | ||
Femme combiné alpin | Fabienne WENGER (SUI) | 1'49"69 | ||
Femme combiné alpin | Shaienne ZEHNDER (SUI) | 1'49"93 | ||
Femme combiné alpin | Antonia REISCHL (GER) | 1'49"97 | ||
Femme combiné alpin | Camilla VANNI (ITA) | 1'50"07 | ||
Femme combiné alpin | Louise LUNDQUIST (SWE) | 1'50"16 | ||
Femme combiné alpin | Alexandra SKOROKHODOVA (KAZ) | 1'50"48 | ||
Femme combiné alpin | Mikoto ONISHI (JPN) | 1'50"54 | ||
Femme combiné alpin | Nicole BEGUE (USA) | 1'50"64 | ||
Femme combiné alpin | Veronika SROBOVA (SVK) | 1'50"74 | ||
Femme combiné alpin | Justine HERZOG (SUI) | 1'50"90 | ||
Femme combiné alpin | Nikola KOMOROWSKA (POL) | 1'50"98 | ||
Femme combiné alpin | Molly BUTLER (GBR) | 1'51"29 | ||
Femme combiné alpin | Sara TESTUT--G STYR (FRA) | 1'51"73 | ||
Femme combiné alpin | Kia SUNI (FIN) | 1'51"90 | ||
Femme combiné alpin | Maria ABAD ANTUNA (ESP) | 1'52"03 | ||
Femme combiné alpin | Katrin KUDELASKOVA (IPC) | 1'52"19 | ||
Femme combiné alpin | Christina WINCHELL (USA) | 1'53"38 | ||
Femme combiné alpin | Hinata FUKASAWA (JPN) | 1'53"99 | ||
Femme combiné alpin | Ana BOKAL (SLO) | 1'54"02 | ||
Femme combiné alpin | Elena DRAPALOVA (IPC) | 1'56"50 | ||
Femme combiné alpin | Milla ANWANDTER SZUDRUK (ARG) | 1'56"72 | ||
Femme combiné alpin | Matilde PINILLA (CHI) | 1'56"80 | ||
Femme combiné alpin | Charlotte WIGGINS (NZL) | 1'57"04 | ||
Femme combiné alpin | Frida SALNIKOVA (LAT) | 1'58"57 | ||
Femme combiné alpin | Ruby FULLERTON (NZL) | 1'59"10 | ||
Femme combiné alpin | Yerin CHOI (KOR) | 2'03"07 | ||
Femme combiné alpin | Nahia VIEIRA da FONTE (POR) | 2'05"51 | ||
Femme combiné alpin | Seungyeon CHUNG (KOR) | 2'06"56 | ||
Femme combiné alpin | Mariia SOROKMANIUK (UKR) | 2'06"61 | ||
Femme combiné alpin | Sabina REJEPOVA (UZB) | 2'09"00 | ||
Femme combiné alpin | Guiyuan ZHANG (CHN) | 2'09"47 | ||
Femme combiné alpin | Ning WANG (CHN) | 2'12"73 | ||
Femme combiné alpin | Lana PUSNIK (SLO) | DNF | ||
Femme combiné alpin | Eabha Mc KENNA (IRL) | DNF | ||
Femme combiné alpin | Ana MERC (SLO) | DNF | ||
Femme combiné alpin | Lola BLANC (FRA) | DNF | ||
Femme combiné alpin | Leontine CURDY (FRA) | DNF | ||
Femme combiné alpin | Vanesa VULGANOVA (SVK) | DNF | ||
Femme combiné alpin | Lara MARKTHALER (RSA) | DNF | ||
Femme combiné alpin | Eva SCHACHNER (AUT) | DNF | ||
Femme combiné alpin | Mia CHOROGWICKA (SVK) | DNF | ||
Femme combiné alpin | Lana HILLBRAND (AUT) | DNF | ||
Femme combiné alpin | Lina GUSTAFSSON (SWE) | DNF | ||
Femme combiné alpin | Nayae LEE (KOR) | DNF | ||
Femme combiné alpin | Amelie BJORKSTEN (FIN) | DNF | ||
Femme combiné alpin | Emma TAMMEMAGI (EST) | DNF | ||
Femme combiné alpin | Jazmin FERNANDEZ (ARG) | DSQ | ||
Mixte parrallèle Équipe | Autriche | |||
Mixte parrallèle Équipe | Suède | |||
Mixte parrallèle Équipe | Finlande | |||
Mixte parrallèle Équipe | États-Unis D'Amérique |
Ski combiné nordique
Homme tremplin normal / 6 km | Andreas GFRERER (AUT) | 13'23"1 | ||
Homme tremplin normal / 6 km | Manuel SENONER (ITA) | 13'47"4 | ||
Homme tremplin normal / 6 km | Jonathan GRAEBERT (GER) | 14'08"2 | ||
Homme tremplin normal / 6 km | David LIEGL (AUT) | 14'08"5 | ||
Homme tremplin normal / 6 km | Johann UNGER (GER) | 14'23"2 | ||
Homme tremplin normal / 6 km | Lukas DOLEZAL (IPC) | 14'23"8 | ||
Homme tremplin normal / 6 km | Eemeli KURTTILA (FIN) | 14'43"1 | ||
Homme tremplin normal / 6 km | Finn KEMPF (SUI) | 15'00"7 | ||
Homme tremplin normal / 6 km | Erik LEIRAAMO (NOR) | 15'18"4 | ||
Homme tremplin normal / 6 km | Kacper JARZABEK (POL) | 15'22"7 | ||
Homme tremplin normal / 6 km | Hektor KAPUSTIK (SVK) | 15'25"4 | ||
Homme tremplin normal / 6 km | Rostyslav KIRASHCHUK (UKR) | 15'28"3 | ||
Homme tremplin normal / 6 km | Kohtaro KUBOTA (JPN) | 15'39"0 | ||
Homme tremplin normal / 6 km | Bryan VENTURINI (ITA) | 15'43"2 | ||
Homme tremplin normal / 6 km | Sverre Kumar LUNDEBY (NOR) | 15'49"5 | ||
Homme tremplin normal / 6 km | Luc BALLAND (FRA) | 16'07"8 | ||
Homme tremplin normal / 6 km | Lubin MARTIN (FRA) | 16'12"6 | ||
Homme tremplin normal / 6 km | Peter RAISANEN (FIN) | 16'44"9 | ||
Homme tremplin normal / 6 km | Piotr NOWAK (POL) | 16'45"8 | ||
Homme tremplin normal / 6 km | Noe KEMPF (SUI) | 17'03"6 | ||
Homme tremplin normal / 6 km | Lovro PERCL SERUCNIK (SLO) | 17'07"4 | ||
Homme tremplin normal / 6 km | Arthur TIRONE (USA) | 17'09"3 | ||
Homme tremplin normal / 6 km | Karel PASTARUS (EST) | 17'23"7 | ||
Homme tremplin normal / 6 km | Aljaz JANHAR (SLO) | 17'32"9 | ||
Homme tremplin normal / 6 km | Ruka KUDO (JPN) | 18'22"8 | ||
Homme tremplin normal / 6 km | Jan KABELAC (IPC) | 18'24"6 | ||
Homme tremplin normal / 6 km | Jakub KARKALIK (SVK) | 18'41"0 | ||
Homme tremplin normal / 6 km | Anders GIESE (USA) | 19'40"2 | ||
Homme tremplin normal / 6 km | Oleksandr SHOVKOPLIAS (UKR) | 19'42"9 | ||
Homme tremplin normal / 6 km | Fred GUSTAVSON (EST) | 19'49"5 | ||
Femme tremplin normal / 4 km | Minja KORHONEN (FIN) | 10'02"7 | ||
Femme tremplin normal / 4 km | Teja PAVEC (SLO) | 10'49"9 | ||
Femme tremplin normal / 4 km | Tia MALOVRH (SLO) | 11'14"0 | ||
Femme tremplin normal / 4 km | Heta HIRVONEN (FIN) | 11'29"5 | ||
Femme tremplin normal / 4 km | Ingrid LAATE (NOR) | 12'13"9 | ||
Femme tremplin normal / 4 km | Giada DELUGAN (ITA) | 12'16"6 | ||
Femme tremplin normal / 4 km | Jui YAMAZAKI (JPN) | 12'21"3 | ||
Femme tremplin normal / 4 km | Romane BAUD (FRA) | 12'25"7 | ||
Femme tremplin normal / 4 km | Yuzuka FUJIWARA (JPN) | 12'35"7 | ||
Femme tremplin normal / 4 km | Anna SENONER (ITA) | 12'46"5 | ||
Femme tremplin normal / 4 km | Ella WILSON (USA) | 12'50"3 | ||
Femme tremplin normal / 4 km | Marion DROZ VINCENT (FRA) | 13'14"3 | ||
Femme tremplin normal / 4 km | Nora Helene EVANS (NOR) | 13'32"0 | ||
Femme tremplin normal / 4 km | Sofia EGGENSBERGER (GER) | 13'46"9 | ||
Femme tremplin normal / 4 km | Clara MENTIL (AUT) | 13'58"3 | ||
Femme tremplin normal / 4 km | Kai MCKINNON (USA) | 14'03"9 | ||
Femme tremplin normal / 4 km | Giulia BELZ (SUI) | 14'14"6 | ||
Femme tremplin normal / 4 km | Mara-Jolie SCHLOSSAREK (GER) | 14'44"2 | ||
Femme tremplin normal / 4 km | Katharina GRUBER (AUT) | 15'20"3 | ||
Femme tremplin normal / 4 km | Natalie NEJEDLOVA (CZE) | 18'30"1 | ||
Femme tremplin normal / 4 km | Karolina HORKA (IPC) | 19'36"9 | ||
Mixte tremplin normal /4 x 3,3 km Équipe | Finlande | 34'23"6 | ||
Mixte tremplin normal /4 x 3,3 km Équipe | Slovénie | 34'23"6 | ||
Mixte tremplin normal /4 x 3,3 km Équipe | Italie | 34'32"4 | ||
Mixte tremplin normal /4 x 3,3 km Équipe | Autriche | 34'44"0 | ||
Mixte tremplin normal /4 x 3,3 km Équipe | Norvège | 35'17"8 | ||
Mixte tremplin normal /4 x 3,3 km Équipe | France | 35'42"3 | ||
Mixte tremplin normal /4 x 3,3 km Équipe | Japon | 35'46"1 | ||
Mixte tremplin normal /4 x 3,3 km Équipe | Allemagne | 36'00"4 | ||
Mixte tremplin normal /4 x 3,3 km Équipe | États-Unis D'Amérique | 37'50"3 | ||
Mixte tremplin normal /4 x 3,3 km Équipe | Comité International Paralympique | 39'34"7 |
Ski de fond
Homme Sprint style libre | Federico POZZI (ITA) | 3'16"27 | ||
Homme Sprint style libre | Jakob Elias MOCH (GER) | 3'16"60 | ||
Homme Sprint style libre | Tabor GREENBERG (USA) | 3'17"33 | ||
Homme Sprint style libre | Milan NEUKIRCHNER (GER) | 3'18"99 | ||
Homme Sprint style libre | Nolan GERTSCH (SUI) | 3'19"14 | ||
Homme Sprint style libre | Maans RAVALD (SWE) | 3'27"21 | ||
Homme 7,5 km classique | Jakob Elias MOCH (GER) | 19'47"2 | ||
Homme 7,5 km classique | Jonas MUELLER (GER) | 19'52"6 | ||
Homme 7,5 km classique | Quentin LESPINE (FRA) | 19'54"1 | ||
Homme 7,5 km classique | Gaspard COTTAZ (FRA) | 20'09"5 | ||
Homme 7,5 km classique | Maans RAVALD (SWE) | 20'13"4 | ||
Homme 7,5 km classique | Topias VUORELA (FIN) | 20'15"5 | ||
Homme 7,5 km classique | Nolan GERTSCH (SUI) | 20'15"8 | ||
Homme 7,5 km classique | Eduard SIMBARTL (IPC) | 20'21"7 | ||
Homme 7,5 km classique | Marco PINZANI (ITA) | 20'22"4 | ||
Homme 7,5 km classique | Federico POZZI (ITA) | 20'23"0 | ||
Homme 7,5 km classique | Benjamin BARBIER (USA) | 20'26"3 | ||
Homme 7,5 km classique | Tabor GREENBERG (USA) | 20'29"4 | ||
Homme 7,5 km classique | Maximilian Alexander WANGER (SUI) | 20'35"0 | ||
Homme 7,5 km classique | Daniel VARIKOV (EST) | 20'39"4 | ||
Homme 7,5 km classique | Kalle TOSSAVAINEN (FIN) | 20'44"6 | ||
Homme 7,5 km classique | Ales REZAC (IPC) | 20'45"6 | ||
Homme 7,5 km classique | Milan NEUKIRCHNER (GER) | 20'47"1 | ||
Homme 7,5 km classique | Landon WYATT (USA) | 20'48"5 | ||
Homme 7,5 km classique | Cedric MARTEL (CAN) | 20'48"9 | ||
Homme 7,5 km classique | Niccolo Giovanni BIANCHI (ITA) | 20'48"9 | ||
Homme 7,5 km classique | Eamon WILSON (CAN) | 20'51"0 | ||
Homme 7,5 km classique | Usukh-Ireedui TURBAT (MGL) | 20'51"9 | ||
Homme 7,5 km classique | Johan CALANDRY (FRA) | 20'55"1 | ||
Homme 7,5 km classique | Elias EISCHER (AUT) | 21'01"7 | ||
Homme 7,5 km classique | Peio ANARBE SIGUENZA (ESP) | 21'03"6 | ||
Homme 7,5 km classique | Tine SPORN (SLO) | 21'05"8 | ||
Homme 7,5 km classique | Michal ADAMOV (SVK) | 21'08"2 | ||
Homme 7,5 km classique | Mihail CARPOV (RPC) | 21'13"1 | ||
Homme 7,5 km classique | Kosuke FUJIMOTO (JPN) | 21'15"0 | ||
Homme 7,5 km classique | Toni Andree SAAREPUU (EST) | 21'21"5 | ||
Homme 7,5 km classique | Tage BOERJESSON (SWE) | 21'26"8 | ||
Homme 7,5 km classique | Bohdan NIKULIN (UKR) | 21'27"2 | ||
Homme 7,5 km classique | Nazarii TESELSKYI (UKR) | 21'30"2 | ||
Homme 7,5 km classique | Elisey KUZMIN (SVK) | 21'36"4 | ||
Homme 7,5 km classique | Berik BORANBAYEV (KAZ) | 21'39"9 | ||
Homme 7,5 km classique | Leevi PASSILA (FIN) | 21'40"2 | ||
Homme 7,5 km classique | Jan ZWATRZKO (POL) | 21'41"4 | ||
Homme 7,5 km classique | Niklas WALCHER (AUT) | 21'51"0 | ||
Homme 7,5 km classique | Lovrenc KARNICAR (SLO) | 21'56"0 | ||
Homme 7,5 km classique | Aubakir TOTANOV (KAZ) | 21'59"7 | ||
Homme 7,5 km classique | Antoni ZOLKIEWSKI (POL) | 22'00"0 | ||
Homme 7,5 km classique | Khuslen ARIUNJARGAL (MGL) | 22'01"7 | ||
Homme 7,5 km classique | Ritvars LEPESKINS (LAT) | 22'12"0 | ||
Homme 7,5 km classique | Hjalti BODVARSSON (ISL) | 22'14"3 | ||
Homme 7,5 km classique | Gabriel Cesar SANTOS (BRA) | 22'14"3 | ||
Homme 7,5 km classique | Karol STACHON (POL) | 22'29"8 | ||
Homme 7,5 km classique | Janik BRUNHART (LIE) | 22'40"3 | ||
Homme 7,5 km classique | Thomas DUNCAN (GBR) | 22'42"1 | ||
Homme 7,5 km classique | Clancy MERRICK HARVEY (AUS) | 22'43"1 | ||
Homme 7,5 km classique | Gaon KIM (KOR) | 22'53"4 | ||
Homme 7,5 km classique | Matas GRAZYS (LTU) | 23'11"4 | ||
Homme 7,5 km classique | Justo Pastor ESTEVEZ (ARG) | 23'13"1 | ||
Homme 7,5 km classique | Samuel JOHNSON (AUS) | 23'19"4 | ||
Homme 7,5 km classique | Stefan Paul GHERGHEL (ROU) | 23'28"6 | ||
Homme 7,5 km classique | Chanmin SONG (KOR) | 23'39"0 | ||
Homme 7,5 km classique | Dani CHOLAKOV (BUL) | 23'48"0 | ||
Homme 7,5 km classique | Matija STIMAC (CRO) | 24'13"8 | ||
Homme 7,5 km classique | Woosuk KIM (KOR) | 24'17"7 | ||
Homme 7,5 km classique | Patricio MELINAN (CHI) | 24'20"1 | ||
Homme 7,5 km classique | Daujotas JONIKAS (LTU) | 24'21"7 | ||
Homme 7,5 km classique | Andrija TOSIC (SRB) | 24'23"8 | ||
Homme 7,5 km classique | Boris STANOJEVIC (BIH) | 24'48"8 | ||
Homme 7,5 km classique | Cristobal RIOS (CHI) | 24'54"7 | ||
Homme 7,5 km classique | Boris STEFANCIC (CRO) | 24'59"3 | ||
Homme 7,5 km classique | Martin HOLLO (HUN) | 25'08"1 | ||
Homme 7,5 km classique | Avery Uriel BALBANIDA (PHI) | 25'15"9 | ||
Homme 7,5 km classique | Armen MARGARYAN (ARM) | 25'20"0 | ||
Homme 7,5 km classique | Amir Moham. ABOLHASSANZADEH AMGHANI (IRI) | 25'31"1 | ||
Homme 7,5 km classique | Chieh-Han LEE (TPE) | 25'47"6 | ||
Homme 7,5 km classique | Naravich SAISUK (THA) | 25'52"6 | ||
Homme 7,5 km classique | David TOREVSKI (MKD) | 25'58"2 | ||
Homme 7,5 km classique | Thanatip BUNRIT (THA) | 26'31"2 | ||
Homme 7,5 km classique | Marcelino TAWK (LBN) | 26'33"6 | ||
Homme 7,5 km classique | Ian Francisco da SILVA (BRA) | 27'51"6 | ||
Homme 7,5 km classique | Ioannis GEORGAKIS (GRE) | 28'44"0 | ||
Homme 7,5 km classique | Hao-En LIU (TPE) | 28'44"1 | ||
Homme 7,5 km classique | Evangelos ATHANASIOU (GRE) | 30'57"7 | ||
Homme 7,5 km classique | Samuel JARAMILLO (COL) | 33'34"7 | ||
Homme 7,5 km classique | Jekabs SKOLNIEKS (LAT) | DNS | ||
Femme Sprint style libre | Elsa TAENGLANDER (SWE) | 3'33"98 | ||
Femme Sprint style libre | Kajsa JOHANSSON (SWE) | 3'34"24 | ||
Femme Sprint style libre | Nelli-Lotta KARPPELIN (FIN) | 3'34"46 | ||
Femme Sprint style libre | Sarah HOFMANN (GER) | 3'41"52 | ||
Femme Sprint style libre | Katerina DUSKOVA (IPC) | 3'43"52 | ||
Femme Sprint style libre | Heidi BUCHER (AUT) | 3'48"78 | ||
Femme 7,5 km classique | Nelli-Lotta KARPPELIN (FIN) | 22'19"6 | ||
Femme 7,5 km classique | Agathe MARGREITHER (FRA) | 22'30"1 | ||
Femme 7,5 km classique | Annette COUPAT (FRA) | 22'32"3 | ||
Femme 7,5 km classique | Elsa TAENGLANDER (SWE) | 22'43"4 | ||
Femme 7,5 km classique | Sarah HOFMANN (GER) | 22'44"4 | ||
Femme 7,5 km classique | Neve GERARD (USA) | 22'45"1 | ||
Femme 7,5 km classique | Marie SCHWITZER (ITA) | 22'45"3 | ||
Femme 7,5 km classique | Heidi BUCHER (AUT) | 22'50"7 | ||
Femme 7,5 km classique | Leandra SCHOEPFER (SUI) | 22'59"4 | ||
Femme 7,5 km classique | Gerda KIVIL (EST) | 23'05"7 | ||
Femme 7,5 km classique | Katerina DUSKOVA (IPC) | 23'06"6 | ||
Femme 7,5 km classique | Hannah LORENZ (GER) | 23'14"3 | ||
Femme 7,5 km classique | Rose HORNING (USA) | 23'16"4 | ||
Femme 7,5 km classique | Hanni KOSKI (FIN) | 23'17"9 | ||
Femme 7,5 km classique | Lena EINSIEDLER (GER) | 23'21"3 | ||
Femme 7,5 km classique | Aramintha BRADFORD (CAN) | 23'21"6 | ||
Femme 7,5 km classique | Kajsa JOHANSSON (SWE) | 23'23"4 | ||
Femme 7,5 km classique | Vanessa CAGNATI (ITA) | 23'26"5 | ||
Femme 7,5 km classique | Sydney DREVLOW (USA) | 23'30"9 | ||
Femme 7,5 km classique | Ula KUHAR (SLO) | 23'33"0 | ||
Femme 7,5 km classique | Eliska POLONSKA (IPC) | 23'42"7 | ||
Femme 7,5 km classique | Leanne GARTNER (CAN) | 23'46"1 | ||
Femme 7,5 km classique | Kokoro MATSUZAWA (JPN) | 24'02"6 | ||
Femme 7,5 km classique | Sofiia SHKATULA (UKR) | 24'04"8 | ||
Femme 7,5 km classique | Violetta MITROPOLSKAYA (KAZ) | 24'06"8 | ||
Femme 7,5 km classique | Katharina ENGELHARDT (AUT) | 24'07"2 | ||
Femme 7,5 km classique | Lina LEVET (FRA) | 24'12"3 | ||
Femme 7,5 km classique | Herta RAJAS (EST) | 24'15"5 | ||
Femme 7,5 km classique | Ilaria GRUBER (SUI) | 24'28"2 | ||
Femme 7,5 km classique | Yuka FUKUHARA (JPN) | 24'29"2 | ||
Femme 7,5 km classique | Stella GIACOMELLI (ITA) | 24'41"1 | ||
Femme 7,5 km classique | Emilia RENDOVA (SVK) | 24'53"7 | ||
Femme 7,5 km classique | Klaudia RADOMYSKA (POL) | 24'54"5 | ||
Femme 7,5 km classique | Mariia PAVLENKO (UKR) | 24'55"7 | ||
Femme 7,5 km classique | Tereza BUKASOVA (SVK) | 25'08"3 | ||
Femme 7,5 km classique | Zala ZUPAN (SLO) | 25'15"5 | ||
Femme 7,5 km classique | Naia GONZALEZ TUBAU (ESP) | 25'25"8 | ||
Femme 7,5 km classique | Rosie FRANZKE (AUS) | 25'32"7 | ||
Femme 7,5 km classique | Julia RUCKA (POL) | 25'34"7 | ||
Femme 7,5 km classique | Laura WANTULOK (POL) | 25'43"3 | ||
Femme 7,5 km classique | Larissza BERE (HUN) | 25'47"0 | ||
Femme 7,5 km classique | Maira Sofia FERNANDEZ RIGHI (ARG) | 26'05"2 | ||
Femme 7,5 km classique | Elspeth CRUICKSHANK (GBR) | 26'16"7 | ||
Femme 7,5 km classique | Satara MOON (AUS) | 26'23"2 | ||
Femme 7,5 km classique | Signe JAKOBSSON (FIN) | 26'25"8 | ||
Femme 7,5 km classique | Nandintsetseg NARANBAT (MGL) | 26'43"4 | ||
Femme 7,5 km classique | Boglarka PALL (ROU) | 26'43"7 | ||
Femme 7,5 km classique | Bugyeong HEO (KOR) | 26'53"6 | ||
Femme 7,5 km classique | Uyanga JAMYANJAV (MGL) | 27'11"8 | ||
Femme 7,5 km classique | Sophie FORTH (GBR) | 27'17"6 | ||
Femme 7,5 km classique | Elena HRISTEVA (BUL) | 27'21"9 | ||
Femme 7,5 km classique | Milana MAMEDOVA (KAZ) | 27'28"8 | ||
Femme 7,5 km classique | Martine DJATKOVICA (LAT) | 28'01"6 | ||
Femme 7,5 km classique | Maria Kristin OLAFSDOTTIR (ISL) | 28'12"8 | ||
Femme 7,5 km classique | Chiara GASPARAC (CRO) | 28'21"5 | ||
Femme 7,5 km classique | Fenya GALSTYAN (ARM) | 28'51"9 | ||
Femme 7,5 km classique | Haneul KANG (KOR) | 29'12"2 | ||
Femme 7,5 km classique | Paloma ANGELINO SAQUERO (ARG) | 29'18"8 | ||
Femme 7,5 km classique | Dora GAAL (HUN) | 29'33"5 | ||
Femme 7,5 km classique | Nives BARICEVAC (CRO) | 29'51"4 | ||
Femme 7,5 km classique | Kingkan DUANGJUMPA (THA) | 30'03"0 | ||
Femme 7,5 km classique | Dayeon YU (KOR) | 30'05"7 | ||
Femme 7,5 km classique | Ashley Tshanda ONGONGA (KEN) | 30'26"1 | ||
Femme 7,5 km classique | Julia REIS (BRA) | 31'14"5 | ||
Femme 7,5 km classique | Kanyawat LIMSAMUTCHAIKUL (THA) | 31'46"4 | ||
Femme 7,5 km classique | Christina ROZA (GRE) | 32'29"6 | ||
Femme 7,5 km classique | Syrelle LOZOM (LBN) | 33'46"1 | ||
Femme 7,5 km classique | Teodora DELIPARA (BIH) | 33'55"9 | ||
Femme 7,5 km classique | Melika JAZIC (BIH) | 36'52"1 | ||
Femme 7,5 km classique | Mariana LOPES da SILVA (BRA) | 37'14"3 | ||
Femme 7,5 km classique | Melika MIRZAEIDIZAJ (IRI) | 37'36"0 | ||
Femme 7,5 km classique | Parastoo ABSALAN (IRI) | 38'03"1 | ||
Femme 7,5 km classique | Juliana CASTANO LOPEZ (COL) | 38'54"2 | ||
Femme 7,5 km classique | Karen SUCCAR (LBN) | 39'14"7 | ||
Femme 7,5 km classique | Emilia SAINCIUC (RPC) | 40'46"7 | ||
Femme 7,5 km classique | Chiao-We TSAI (TPE) | 46'43"5 | ||
Femme 7,5 km classique | Georgia TSIARKA (GRE) | DSQ | ||
Femme 7,5 km classique | Linda KAPARKALEJA (LAT) | DNS | ||
Mixte 4 x 5 km (F+H) (classique / libre) Équipe | Allemagne | 53'07"3 | ||
Mixte 4 x 5 km (F+H) (classique / libre) Équipe | France | 53'13"0 | ||
Mixte 4 x 5 km (F+H) (classique / libre) Équipe | Suisse | 53'13"3 | ||
Mixte 4 x 5 km (F+H) (classique / libre) Équipe | Suède | 53'13"8 | ||
Mixte 4 x 5 km (F+H) (classique / libre) Équipe | États-Unis D'Amérique | 54'02"0 | ||
Mixte 4 x 5 km (F+H) (classique / libre) Équipe | Canada | 54'25"9 | ||
Mixte 4 x 5 km (F+H) (classique / libre) Équipe | Italie | 54'29"4 | ||
Mixte 4 x 5 km (F+H) (classique / libre) Équipe | Finlande | 54'29"8 | ||
Mixte 4 x 5 km (F+H) (classique / libre) Équipe | Estonie | 55'22"4 | ||
Mixte 4 x 5 km (F+H) (classique / libre) Équipe | Comité International Paralympique | 55'41"4 | ||
Mixte 4 x 5 km (F+H) (classique / libre) Équipe | Autriche | 55'54"1 | ||
Mixte 4 x 5 km (F+H) (classique / libre) Équipe | Ukraine | 57'13"4 | ||
Mixte 4 x 5 km (F+H) (classique / libre) Équipe | Slovaquie | 57'18"7 | ||
Mixte 4 x 5 km (F+H) (classique / libre) Équipe | Pologne | 57'18"8 | ||
Mixte 4 x 5 km (F+H) (classique / libre) Équipe | Slovénie | 58'40"0 | ||
Mixte 4 x 5 km (F+H) (classique / libre) Équipe | Kazakhstan | 58'57"4 | ||
Mixte 4 x 5 km (F+H) (classique / libre) Équipe | Lettonie | 59'00"0 | ||
Mixte 4 x 5 km (F+H) (classique / libre) Équipe | Australie | 59'40"8 | ||
Mixte 4 x 5 km (F+H) (classique / libre) Équipe | Mongolie | 1h00'27"6 | ||
Mixte 4 x 5 km (F+H) (classique / libre) Équipe | République De Corée | 1h02'00"1 | ||
Mixte 4 x 5 km (F+H) (classique / libre) Équipe | Croatie | 1h03'59"8 | ||
Mixte 4 x 5 km (F+H) (classique / libre) Équipe | Grèce | 1h08'50"6 | ||
Mixte 4 x 5 km (F+H) (classique / libre) Équipe | Thaïlande | 1h10'17"0 | ||
Mixte 4 x 5 km (F+H) (classique / libre) Équipe | Brésil | 1h12'04"7 |
Ski saut
Homme Tremplin normal HS 109 | Ilya MIZERNYKH (KAZ) | 214,0 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Niki HUMML (AUT) | 210,7 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Lukasz LUKASZCZYK (POL) | 209,7 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Felix TRUNZ (SUI) | 209,0 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Kaimar VAGUL (EST) | 208,7 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Lukas HAAGEN (AUT) | 204,0 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Kacper TOMASIAK (POL) | 203,0 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Enej FALETIC (SLO) | 201,0 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Max UNGLAUBE (GER) | 197,9 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Alex REITER (GER) | 192,5 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Mats STRANDBRAATEN (NOR) | 191,5 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Urban SIMNIC (SLO) | 188,5 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Daniel SKARKA (CZE) | 178,3 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Maximilian GARTNER (ITA) | 170,5 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Eeli KERANEN (FIN) | 164,6 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Josef BUCHAR (CZE) | 160,9 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Jason COLBY (USA) | 155,0 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Sebastien WOODBRIDGE (FRA) | 152,0 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Hektor KAPUSTIK (SVK) | 148,8 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Oddvar GUNNEROED (NOR) | 144,8 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Seungchan YANG (KOR) | 144,6 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Martino ZAMBENEDETTI (ITA) | 138,7 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Sun Woong JANG (KOR) | 138,2 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Seigo SASAKI (JPN) | 137,7 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Matheo VERNIER (FRA) | 134,5 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Takuma MIKAMI (JPN) | 132,9 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Haoran REN (CHN) | 130,1 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Mykola SMYK (UKR) | 129,8 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Pengbo ZHENG (CHN) | 127,9 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Ilya SHILNIKOV (KAZ) | 124,4 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Vasyl BUKHONKO (UKR) | 114,4 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Sawyer GRAVES (USA) | 103,9 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Tarik VANWIEREN (CAN) | 98,1 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Juho OJALA (FIN) | 94,0 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Cosmin Florin DONCIU (ROU) | 93,5 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Giorgi DIAKONOVI (GEO) | 72,9 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Lars KUENZLE (SUI) | 71,1 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Radu BORCA (ROU) | 50,4 pts | ||
Homme Tremplin normal HS 109 | Jakub KARKALIK (SVK) | 43,4 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Taja BODLAJ (SLO) | 215,7 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Josie JOHNSON (USA) | 207,2 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Ingvild Synnoeve MIDTSKOGEN (NOR) | 204,7 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Anezka INDRACKOVA (CZE) | 197,3 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Kjersti GRAESLI (NOR) | 189,4 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Yuzuki SATO (JPN) | 186,2 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Ajda KOSNJEK (SLO) | 178,4 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Sofia MATTILA (FIN) | 173,6 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Anna-Fay SCHARFENBERG (GER) | 172,9 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Lilou ZEPCHI (FRA) | 171,7 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Yangning WENG (CHN) | 165,4 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Sara POKORNY (AUT) | 146,0 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Meghann WADSAK (AUT) | 136,6 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Pola BELTOWSKA (POL) | 131,4 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Kim Amy DUSCHEK (GER) | 128,6 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Estella HASSRICK (USA) | 127,6 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Noelia VUERICH (ITA) | 126,8 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Tamara MESIKOVA (SVK) | 126,5 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Camilla Henni COMAZZI (ITA) | 108,6 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Hana SAKURAI (JPN) | 103,3 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Zhanna HLUKHOVA (UKR) | 98,1 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Sara TAJNER (POL) | 76,7 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Jiahong TANG (CHN) | 76,0 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Emilia VIDGREN (FIN) | 74,3 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Mathilde BACCONNIER (FRA) | 70,7 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Celina WASSER (SUI) | 63,6 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Alyona SVIRIDENKO (KAZ) | 53,9 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Natalie NEJEDLOVA (CZE) | 47,2 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Sofya SHISHKINA (KAZ) | 44,4 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Daryna ILCHUK (UKR) | 33,9 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Esmiralda ALIEVI (GEO) | 0,0 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Szerena Maria STANCIU (ROU) | 0,0 pts | ||
Femme Tremplin normal HS 109 | Andra Maria GHEORGHE (ROU) | 0,0 pts | ||
Mixte Tremplin normal HS 109 Équipe | Slovénie | 893,7 pts | ||
Mixte Tremplin normal HS 109 Équipe | Norvège | 818,3 pts | ||
Mixte Tremplin normal HS 109 Équipe | Autriche | 775,0 pts | ||
Mixte Tremplin normal HS 109 Équipe | Allemagne | 733,6 pts | ||
Mixte Tremplin normal HS 109 Équipe | Pologne | 713,3 pts | ||
Mixte Tremplin normal HS 109 Équipe | Italie | 689,9 pts | ||
Mixte Tremplin normal HS 109 Équipe | États-Unis D'Amérique | 683,2 pts | ||
Mixte Tremplin normal HS 109 Équipe | Comité International Paralympique | 629,8 pts | ||
Mixte Tremplin normal HS 109 Équipe | Japon | 611,8 pts | ||
Mixte Tremplin normal HS 109 Équipe | Finlande | 583,5 pts | ||
Mixte Tremplin normal HS 109 Équipe | France | 578,3 pts | ||
Mixte Tremplin normal HS 109 Équipe | République Populaire De Chine | 543,2 pts | ||
Mixte Tremplin normal HS 109 Équipe | Kazakhstan | 491,3 pts | ||
Mixte Tremplin normal HS 109 Équipe | Ukraine | 413,0 pts | ||
Mixte Tremplin normal HS 109 Équipe | Roumanie | 222,1 pts |
Surf des Neiges
Homme Halfpipe | Chaeun LEE (KOR) | 88,50 pts | ||
Homme Halfpipe | Alessandro BARBIERI (USA) | 84,75 pts | ||
Homme Halfpipe | Ryusei YAMADA (JPN) | 83,00 pts | ||
Homme Halfpipe | Campbell MELVILLE IVES (NZL) | 81,50 pts | ||
Homme Halfpipe | Jio LEE (KOR) | 79,50 pts | ||
Homme Halfpipe | Jonas HASLER (SUI) | 78,00 pts | ||
Homme Halfpipe | Mischa ZUERCHER (SUI) | 70,25 pts | ||
Homme Halfpipe | Nnoah AVALLONE (USA) | 68,75 pts | ||
Homme Halfpipe | Kyu SHIMASAKI (JPN) | 57,25 pts | ||
Homme Halfpipe | Chongshuo REN (CHN) | 51,25 pts | ||
Homme Slopestyle | Chaeun LEE (KOR) | 96,00 pts | ||
Homme Slopestyle | Eli BOUCHARD (CAN) | 90,00 pts | ||
Homme Slopestyle | Romain ALLEMAND (FRA) | 89,25 pts | ||
Homme Slopestyle | Campbell MELVILLE IVES (NZL) | 89,00 pts | ||
Homme Slopestyle | Olivier MARTIN (USA) | 82,25 pts | ||
Homme Slopestyle | Brooklyn DEPRIEST (USA) | 68,00 pts | ||
Homme Slopestyle | Erik JURMU (FIN) | 50,75 pts | ||
Homme Slopestyle | Reef Matt HASLER (SUI) | 49,00 pts | ||
Homme Slopestyle | Chunyu GE (CHN) | 48,00 pts | ||
Homme Slopestyle | Neko REIMER (CAN) | 21,25 pts | ||
Homme Cross | Jonas CHOLLET (FRA) | |||
Homme Cross | Anthony SHELLY (CAN) | |||
Homme Cross | Zion BETHONICO (BRA) | |||
Homme Cross | Boden GERRY (USA) | |||
Homme Big Air | Eli BOUCHARD (CAN) | 183,25 pts | ||
Homme Big Air | Oliver MARTIN (USA) | 179,50 pts | ||
Homme Big Air | Campbell MELVILLE IVES (NZL) | 153,00 pts | ||
Homme Big Air | Luca MERIMEE MANTOVANI (FRA) | 124,50 pts | ||
Homme Big Air | Tadeas NEDIELKA (SVK) | 120,75 pts | ||
Homme Big Air | Chunyu GE (CHN) | 101,75 pts | ||
Homme Big Air | Romain ALLEMAND (FRA) | 94,75 pts | ||
Homme Big Air | Brooklyn DEPRIEST (USA) | 63,25 pts | ||
Homme Big Air | Txema MAZET BROWN (NZL) | 21,75 pts | ||
Homme Big Air | Niklas SUKKE (NOR) | DNS | ||
Femme Halfpipe | Rise KUDO (JPN) | 90,75 pts | ||
Femme Halfpipe | Sara SHIMIZU (JPN) | 84,50 pts | ||
Femme Halfpipe | Lura WICK (SUI) | 78,00 pts | ||
Femme Halfpipe | Sonora ALBA (USA) | 74,00 pts | ||
Femme Halfpipe | Kona ETTEL (GER) | 69,75 pts | ||
Femme Halfpipe | Anne HEDRICH (GER) | 68,25 pts | ||
Femme Halfpipe | Yanyi AI (CHN) | 60,50 pts | ||
Femme Halfpipe | Rochelle WEINBERG (USA) | 58,75 pts | ||
Femme Halfpipe | Felicity GEREMIA (CAN) | 47,50 pts | ||
Femme Halfpipe | Seo Woo CHOI (KOR) | 40,75 pts | ||
Femme Slopestyle | Hanna KARRER (AUT) | 89,00 pts | ||
Femme Slopestyle | Lucia GEORGALLI (NZL) | 88,25 pts | ||
Femme Slopestyle | Vanessa VOLOPICHOVA (IPC) | 87,00 pts | ||
Femme Slopestyle | Rebecca FLYNN (USA) | 81,25 pts | ||
Femme Slopestyle | Yura MURASE (JPN) | 79,25 pts | ||
Femme Slopestyle | Katja DUTU (NED) | 75,25 pts | ||
Femme Slopestyle | Sam VAN LIESHOUT (NED) | 71,25 pts | ||
Femme Slopestyle | Ally HICKMAN (AUS) | 61,00 pts | ||
Femme Slopestyle | Amalia PELCHAT (CAN) | 53,50 pts | ||
Femme Slopestyle | Ava BEER (NZL) | 25,75 pts | ||
Femme Cross | Noemie WIEDMER (SUI) | |||
Femme Cross | Maja-Li IAFRATE DANIELSSON (FRA) | |||
Femme Cross | Lea CASTA (FRA) | |||
Femme Cross | Abbey WILSON (AUS) | |||
Femme Big Air | Yura MURASE (JPN) | 154,25 pts | ||
Femme Big Air | Rebecca FLYNN (USA) | 153,00 pts | ||
Femme Big Air | Lucia GEORGALLI (NZL) | 152,00 pts | ||
Femme Big Air | Kiara MORII (JPN) | 151,25 pts | ||
Femme Big Air | Vanessa VOLOPICHOVA (IPC) | 150,50 pts | ||
Femme Big Air | Hanna KARRER (AUT) | 146,75 pts | ||
Femme Big Air | Katja DUTU (NED) | 144,25 pts | ||
Femme Big Air | Xiaonan ZHANG (CHN) | 141,75 pts | ||
Femme Big Air | Ally HICKMAN (AUS) | 125,75 pts | ||
Femme Big Air | Ava BEER (NZL) | 84,75 pts | ||
Mixte Cross Équipe | France | |||
Mixte Cross Équipe | France | |||
Mixte Cross Équipe | Australie | |||
Mixte Cross Équipe | Suisse |