MarcoLympics
2020 Lausanne Winter

Welcome Day Sport Results Français
poster
  The IIIrd Youth Olympics Winter Games Torche
Mascotte
medaille de vainqueur

Infos

TThe programme will be updated as soon as possible

Biathlon

11 Janvier10h30 Femme 10 km   
11 Janvier13h30 Homme 12,5 km   
12 Janvier10h30 Mixte Relais mixte simple   
14 Janvier10h30 Homme Sprint 7,5 km   
14 Janvier13h30 Femme Sprint 6 km   
15 Janvier10h30 Mixte Relais   

Bobsleigh

17 Janvier12h00 Femme Mono bob  Série 1 
17 Janvier13h15 Femme Mono bob  Série 2 
20 Janvier12h00 Homme Mono bob  Série 1 
20 Janvier13h15 Homme Mono bob  Série 2 

Ceremony

9 Janvier19h30    Cérémonie d'Ouverture 
22 Janvier19h30    Cérémonie de clôture 

Curling

10 Janvier10h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe A: Estonie - République de Corée 
10 Janvier10h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe A: Fédération de Russie - Canada 
10 Janvier10h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe A: Pologne - Espagne 
10 Janvier10h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe D: Etats Unis d'Amérique - Italie 
10 Janvier14h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe C: France - Grande Bretagne 
10 Janvier14h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe C: Turquie - Norvège 
10 Janvier14h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe D: Nouvelle Zélande - Slovénie 
10 Janvier14h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe D: République Tchèque - Letonnie 
10 Janvier18h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe B: Brésil - Allemagne 
10 Janvier18h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe B: Danemark - Hongrie 
10 Janvier18h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe B: Japon - Suède 
10 Janvier18h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe B: Suisse - République Populaire de Chine 
11 Janvier10h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe A: Espagne - Estonie 
11 Janvier10h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe C: Nouvelle Zélande - France 
11 Janvier10h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe C: Slovénie - Norvège 
11 Janvier10h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe C: Turquie - Grande Bretagne 
11 Janvier14h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe A: Pologne - Canada 
11 Janvier14h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe B: Allemagne - danemark 
11 Janvier14h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe B: Brésil - République Populaire de Chine 
11 Janvier14h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe B: Suisse - Hongrie 
11 Janvier18h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe A: Fédération de Russie - Républqiue de Corée 
11 Janvier18h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe D: Japon - Républqie Tchèque 
11 Janvier18h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe D:Etats Unis d'Amérique - Letonnie 
11 Janvier18h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe D:Suède - Italie 
12 Janvier10h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe B: Allemagne - Suisse 
12 Janvier10h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe B: Danemark - Brésil 
12 Janvier10h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe B: République Populaire de Chine - Hongrie 
12 Janvier10h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe C: Norvège - Grande Bretagne 
12 Janvier14h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe C: Nouvelle Zélande - Turquie 
12 Janvier14h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe D: Etats Unis d'Amérique - Japon 
12 Janvier14h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe D: Italie - Letonnie 
12 Janvier14h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe D: Répblique Tchèque - Suède 
12 Janvier18h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe A: Canada - République de Corée 
12 Janvier18h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe A: Espagne Fédération de Russie 
12 Janvier18h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe A: Pologne- Estonie 
12 Janvier18h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe C: France - slovénie 
13 Janvier10h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe B: Danemark - Suisse 
13 Janvier10h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe D: Japan - Italie 
13 Janvier10h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe D: Letonnie - Suède 
13 Janvier10h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe D: République Tchèque - Etats unis d'Amérique 
13 Janvier14h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe A: Espagne - Canada 
13 Janvier14h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe A: Estonie - Fédération de Russie 
13 Janvier14h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe A: République de Corée - Pologne 
13 Janvier14h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe B: Hongrie - Brésil 
13 Janvier18h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe B: Allemagne - République `Polulaire de Chine 
13 Janvier18h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe C: France - Turquie 
13 Janvier18h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe C: Grande Bretagne - Slovénie 
13 Janvier18h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe C: Norvège - Nouvelle Zélande 
14 Janvier10h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe A: Canada - Estonie 
14 Janvier10h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe A: Fédération de Russie - Pologne 
14 Janvier10h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe A: République de Corée - Espagne 
14 Janvier10h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe D: Letonnie - Japoon 
14 Janvier14h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe C: Grande Bretagne - Nouvelle Zélande 
14 Janvier14h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe C: Norvège - France 
14 Janvier14h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe C: Slovénie - Turquie 
14 Janvier14h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe D: Etats unis d'Amérique - Suède 
14 Janvier18h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe B: Hongrie - Allemagne 
14 Janvier18h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe B: République Populaire de Chine - Danemark 
14 Janvier18h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe B: Suisse - Brésil 
14 Janvier18h00 Mixte Equipe  phase de poule groupe D: Italie - République Tchèque 
15 Janvier10h00 Mixte Equipe  1/4 de finale 1: Canada - Japon 
15 Janvier10h00 Mixte Equipe  1/4 de finale 2: Allemagne - Nouvelle Zélande 
15 Janvier10h00 Mixte Equipe  1/4 de finale 3: Fédération de Russie - Suisse 
15 Janvier10h00 Mixte Equipe  1/4 de finale 4: Norvège - Italie 
15 Janvier14h00 Mixte Equipe  1/2 finale 1: Japon - Nuvelle Zélande 
15 Janvier14h00 Mixte Equipe  1/2 finale 2: Fédértion de Russie - Norvège 
16 Janvier12h00 Mixte Equipe  Match pour la Médaille de Bronze 
16 Janvier12h00 Mixte Equipe  Match pour la Médaille de Bronze: Fédération de Russie - Nuvelle Zélande 
16 Janvier12h00 Mixte Equipe  Finale: Japon - Norvège 
18 Janvier10h00 Mixte CNO double  knock-out 
18 Janvier14h00 Mixte CNO double  knock-out 
18 Janvier18h00 Mixte CNO double  knock-out 
19 Janvier10h00 Mixte CNO double  knock-out 
19 Janvier14h00 Mixte CNO double  knock-out 
19 Janvier18h00 Mixte CNO double  knock-out 
20 Janvier10h00 Mixte CNO double  knock-out 
20 Janvier14h00 Mixte CNO double  knock-out 
20 Janvier18h00 Mixte CNO double  knock-out 
21 Janvier10h00 Mixte CNO double  knock-out 
21 Janvier14h00 Mixte CNO double  knock-out 
21 Janvier18h00 Mixte CNO double  knock-out 
22 Janvier08h30 Mixte CNO double  1/2 finale: Hongrie / Canada - Japon / France 
22 Janvier08h30 Mixte CNO double  1/2 finale: République Populaire de Chine / République Tchèque - France / Russie 
22 Janvier13h30 Mixte CNO double  Match pour la Médaille de Bronze: Japon / France - République Populaire de Chine / République Tchèque 
22 Janvier13h30 Mixte CNO double  Finale: Hongrie / Canada - France / Russie 

Ice Hockey

10 Janvier16h00 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Jaune - Vert 
10 Janvier16h00 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Marron - Noir 
10 Janvier17h30 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Gris - Bleu 
10 Janvier17h30 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Rouge - Orange 
10 Janvier19h00 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Jaune - Vert 
10 Janvier19h00 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Marron - Noir 
10 Janvier20h30 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Gris - Bleu 
10 Janvier20h30 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Rouge - Orange 
11 Janvier09h00 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Jaune - Gris 
11 Janvier09h00 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Noir - Rouge 
11 Janvier10h30 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Bleu - Orange 
11 Janvier10h30 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Vert - Marron 
11 Janvier12h00 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Jaune - Gris 
11 Janvier12h00 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Noir - Rouge 
11 Janvier13h30 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Bleu - Orange 
11 Janvier13h30 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Vert - Marron 
11 Janvier16h00 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Bleu - Noir 
11 Janvier16h00 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Jaune - Orange 
11 Janvier17h30 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Marron - Gris 
11 Janvier17h30 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Rouge - Vert 
11 Janvier19h00 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Bleu - Noir 
11 Janvier19h00 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Jaune - Orange 
11 Janvier20h30 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Marron - Gris 
11 Janvier20h30 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Rouge - Vert 
12 Janvier09h00 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Orange - Marron 
12 Janvier09h00 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Vert - Bleu 
12 Janvier10h30 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Noir - Jaune 
12 Janvier10h30 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Rouge - Gris 
12 Janvier12h00 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Orange - Marron 
12 Janvier12h00 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Vert - bleu 
12 Janvier13h30 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Noir- Jaune 
12 Janvier13h30 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Rouge - Gris 
12 Janvier16h00 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Gris - Vert 
12 Janvier16h00 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Rouge - Marron 
12 Janvier17h30 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Bleu - Jaune 
12 Janvier17h30 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Noir - Orange 
12 Janvier19h00 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Gris - Vert 
12 Janvier19h00 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Rouge - Marron 
12 Janvier20h30 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Bleu - Jaune 
12 Janvier20h30 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Noir - Orange 
13 Janvier09h00 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Gris - Noir 
13 Janvier09h00 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Jaune - Rouge 
13 Janvier10h30 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Marron - Bleu 
13 Janvier10h30 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Orange - Vert 
13 Janvier12h00 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Gris - Noir 
13 Janvier12h00 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Jaune - Rouge 
13 Janvier13h30 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Marron - Bleu 
13 Janvier13h30 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Orange - Vert 
13 Janvier16h00 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Bleu - Rouge 
13 Janvier16h00 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Orange - Gris 
13 Janvier17h30 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Marron - Jaune 
13 Janvier17h30 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Vert - Noir 
13 Janvier19h00 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Bleu - Rouge 
13 Janvier19h00 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Orange - Gris 
13 Janvier20h30 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Marron - Jaune 
13 Janvier20h30 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Vert - Noir 
14 Janvier12h00 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  1/2 finale 1: Noir - Marron 
14 Janvier12h00 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  1/2 finale 1: 
14 Janvier13h30 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  1/2 finale 2: Bleu - Jaune 
14 Janvier13h30 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  1/2 finale 2 
15 Janvier12h00 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Match pour la médaille de Bronze 
15 Janvier13h30 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Match pour la Médaille de Bronze: bleu - Marron 
15 Janvier13h30 Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Finale: Noir - Jaune 
15 Janvier13h30 Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  Finale 
17 Janvier17h00 Femme Tournoi 6 équipes  Suède - Slovaquie 
17 Janvier20h00 Femme Tournoi 6 équipes  République Tchèque - Suisse 
18 Janvier11h00 Femme Tournoi 6 équipes  Allemagne - Suède 
18 Janvier14h00 Homme Tournoi 6 équipes  Canada- Fédération de Russie 
18 Janvier17h00 Femme Tournoi 6 équipes  Japon - République Tchèque 
18 Janvier20h00 Homme Tournoi 6 équipes  États-Unis d'Amérique - Finlande 
19 Janvier11h00 Femme Tournoi 6 équipes  Switzerland - Japan 
19 Janvier14h00 Homme Tournoi 6 équipes  Danemark - Canada 
19 Janvier17h00 Femme Tournoi 6 équipes  Slovaquie-Allemagne 
19 Janvier20h00 Homme Tournoi 6 équipes  Suisse_ États-Unis d'Amérique 
20 Janvier11h00 Femme Tournoi 6 équipes  1/2 finale 1 
20 Janvier14h00 Homme Tournoi 6 équipes  Fédération de Russie - Danemark 
20 Janvier17h00 Femme Tournoi 6 équipes  1/2 finale 2 
20 Janvier20h00 Homme Tournoi 6 équipes  Finlande - Suisse 
21 Janvier11h00 Homme Tournoi 6 équipes  1/2 finale 1 
21 Janvier14h00 Homme Tournoi 6 équipes  1/2 finale 2 
21 Janvier17h00 Femme Tournoi 6 équipes  Match pour la Médaille de Bronze 
21 Janvier20h00 Femme Tournoi 6 équipes  Finale 
22 Janvier12h00 Homme Tournoi 6 équipes  Match pour la Médaille de Bronze 
22 Janvier15h00 Homme Tournoi 6 équipes  Finale 

Luge

17 Janvier08h30 Femme Simple  manche 1 
17 Janvier09h40 Femme Simple  manche 2 
17 Janvier11h00 Homme Double  manche 1 
17 Janvier11h50 Homme Double  manche 2 
18 Janvier08h30 Homme Simple  manche 1 
18 Janvier09h45 Homme Simple  manche 2 
18 Janvier11h00 Femme Double  manche 1 
18 Janvier12h00 Femme Double  manche 2 
20 Janvier09h30 Mixte Relais mixte par équipe   

skating Artistic

10 Janvier13h30 Mixte Couple  programme court 
10 Janvier16h00 Homme   programme court 
11 Janvier13h30 Mixte Danse  danse rythmique 
11 Janvier16h10 Femme   programme court 
12 Janvier11h30 Mixte Couple  patinage libre 
12 Janvier14h00 Homme   patinage libre 
13 Janvier11h30 Mixte Danse  patinage libre 
13 Janvier14h00 Femme   patinage libre 
15 Janvier11h30 Mixte par CNO  Dance 
15 Janvier13h00 Mixte par CNO  Pair 
15 Janvier14h30 Mixte par CNO  Women 
15 Janvier16h00 Mixte par CNO  Men 

Skating speed

12 Janvier11h00 Femme 500 m   
12 Janvier12h30 Homme 500 m   
14 Janvier11h00 Mixte sprint par CNO   
16 Janvier12h40 Homme départ groupé   
16 Janvier13h10 Femme départ groupé   

Skating speed - short track

18 Janvier11h00 Femme 1 000 m  série 1 
18 Janvier11h04 Femme 1 000 m  série 2 
18 Janvier11h08 Femme 1 000 m  série 3 
18 Janvier11h12 Femme 1 000 m  série 4 
18 Janvier11h16 Femme 1 000 m  série 5 
18 Janvier11h20 Femme 1 000 m  série 6 
18 Janvier11h24 Femme 1 000 m  série 7 
18 Janvier11h28 Femme 1 000 m  série 8 
18 Janvier11h32 Homme 1 000 m  série 1 
18 Janvier11h36 Homme 1 000 m  série 2 
18 Janvier11h40 Homme 1 000 m  série 3 
18 Janvier11h44 Homme 1 000 m  série 4 
18 Janvier11h48 Homme 1 000 m  série 5 
18 Janvier11h52 Homme 1 000 m  série 6 
18 Janvier11h56 Homme 1 000 m  série 7 
18 Janvier12h00 Homme 1 000 m  série 8 
18 Janvier12h19 Femme 1 000 m  1/4 de finale 1 
18 Janvier12h23 Femme 1 000 m  1/4 de finale 2 
18 Janvier12h27 Femme 1 000 m  1/4 de finale 3 
18 Janvier12h31 Femme 1 000 m  1/4 de finale 4 
18 Janvier12h35 Homme 1 000 m  1/4 de finale 1 
18 Janvier12h39 Homme 1 000 m  1/4 de finale 2 
18 Janvier12h43 Homme 1 000 m  1/4 de finale 3 
18 Janvier12h47 Homme 1 000 m  1/4 de finale 4 
18 Janvier13h06 Femme 1 000 m  1/2 finale 1 
18 Janvier13h10 Femme 1 000 m  1/2 finale 2 
18 Janvier13h14 Homme 1 000 m  1/2 finale 1 
18 Janvier13h18 Homme 1 000 m  1/2 finale 2 
18 Janvier13h37 Femme 1 000 m  Finale B 
18 Janvier13h41 Femme 1 000 m  Finale A 
18 Janvier13h46 Homme 1 000 m  Finale B 
18 Janvier13h51 Homme 1 000 m  Finale A 
20 Janvier13h00 Femme 500 m  série 1 
20 Janvier13h03 Femme 500 m  série 2 
20 Janvier13h06 Femme 500 m  série 3 
20 Janvier13h09 Femme 500 m  série 4 
20 Janvier13h12 Femme 500 m  série 5 
20 Janvier13h15 Femme 500 m  série 6 
20 Janvier13h18 Femme 500 m  série 7 
20 Janvier13h21 Femme 500 m  série 8 
20 Janvier13h24 Homme 500 m  série 1 
20 Janvier13h27 Homme 500 m  série 2 
20 Janvier13h30 Homme 500 m  série 3 
20 Janvier13h33 Homme 500 m  série 4 
20 Janvier13h36 Homme 500 m  série 5 
20 Janvier13h39 Homme 500 m  série 6 
20 Janvier13h42 Homme 500 m  série 7 
20 Janvier13h45 Homme 500 m  série 8 
20 Janvier14h03 Femme 500 m  1/4 de finale 1 
20 Janvier14h06 Femme 500 m  1/4 de finale 2 
20 Janvier14h09 Femme 500 m  1/4 de finale 3 
20 Janvier14h12 Femme 500 m  1/4 de finale 4 
20 Janvier14h15 Homme 500 m  1/4 de finale 1 
20 Janvier14h18 Homme 500 m  1/4 de finale 2 
20 Janvier14h21 Homme 500 m  1/4 de finale 3 
20 Janvier14h24 Homme 500 m  1/4 de finale 4 
20 Janvier14h42 Femme 500 m  1/2 finale 1 
20 Janvier14h45 Femme 500 m  1/2 finale 2 
20 Janvier14h48 Homme 500 m  1/2 finale 1 
20 Janvier14h51 Homme 500 m  1/2 finale 2 
20 Janvier15h09 Femme 500 m  Finale B 
20 Janvier15h12 Femme 500 m  Finale A 
20 Janvier15h16 Homme 500 m  Finale B 
20 Janvier15h20 Homme 500 m  Finale A 
22 Janvier10h00 Équipe mixte par CNO relais  1/2 finale 1 
22 Janvier10h07 Équipe mixte par CNO relais  1/2 finale 2 
22 Janvier10h29 Équipe mixte par CNO relais  Finale B 
22 Janvier10h37 Équipe mixte par CNO relais  Finale A 

Ski Alpine

10 Janvier10h15 Femme combiné alpin  Super-G 
10 Janvier10h15 Femme Super-G   
10 Janvier13h30 Homme combiné alpin  Super-G 
10 Janvier13h30 Homme Super-G   
11 Janvier10h30 Homme combiné alpin  Slalom 
11 Janvier12h30 Femme combiné alpin  Slalom 
12 Janvier10h00 Femme Slalom géant  Manche 1 
12 Janvier12h45 Femme Slalom géant  Manche 2 
13 Janvier11h30 Homme Slalom géant  Manche 1 
13 Janvier14h15 Homme Slalom géant  Manche 2 
14 Janvier09h30 Femme Slalom  Manche 1 
14 Janvier11h00 Homme Slalom  Manche 1 
14 Janvier13h45 Femme Slalom  Manche 2 
14 Janvier15h00 Homme Slalom  Manche 2 
15 Janvier11h00 Mixte parrallèle  1/8ème de finale 1: Suisse - Federation de Russie 
15 Janvier11h04 Mixte parrallèle  1/8ème de finale 2: Slovénie - Allemagne 
15 Janvier11h08 Mixte parrallèle  1/8ème de finale 3: Suède - Australie 
15 Janvier11h12 Mixte parrallèle  1/8ème de finale 4: Autriche - Grande Bretagne 
15 Janvier11h16 Mixte parrallèle  1/8ème de finale 5: États-Unis d'Amérique - Argentine 
15 Janvier11h20 Mixte parrallèle  1/8ème de finale 6: France - Canada 
15 Janvier11h24 Mixte parrallèle  1/8ème de finale 7: Italie - Finlande 
15 Janvier11h28 Mixte parrallèle  1/8ème de finale 8: Norvège - Japon 
15 Janvier11h35 Mixte parrallèle  1/4 de finale 1: Suisse - Allemagne 
15 Janvier11h39 Mixte parrallèle  1/4 de finale 2: Suède - Autriche 
15 Janvier11h43 Mixte parrallèle  1/4 de finale 3: États-Unis d'Amérique - France 
15 Janvier11h47 Mixte parrallèle  1/4 de finale 4: Finlande - Norvège 
15 Janvier11h55 Mixte parrallèle  1/2 finale 1: Allemagne - Autriche 
15 Janvier12h04 Mixte parrallèle  1/2 finale 2: France - Finlande 
15 Janvier12h15 Mixte parrallèle  manche pour la Médaille de Bronze: Autriche - France 
15 Janvier12h19 Mixte parrallèle  Finale: Allemagne - Finlande 

Ski cross country

18 Janvier11h00 Femme cross style libre  qualification 
18 Janvier11h50 Homme cross style libre  qualification 
18 Janvier13h00 Femme cross style libre  1/2 finale 1 
18 Janvier13h06 Femme cross style libre  1/2 finale 2 
18 Janvier13h12 Femme cross style libre  1/2 finale 3 
18 Janvier13h18 Homme cross style libre  1/2 finale 1 
18 Janvier13h24 Homme cross style libre  1/2 finale 2 
18 Janvier13h30 Homme cross style libre  1/2 finale 3 
18 Janvier13h42 Femme cross style libre  Finale 
18 Janvier14h00 Homme cross style libre  Finale 
19 Janvier11h30 Femme Sprint style libre  qualification 
19 Janvier12h30 Homme Sprint style libre  qualification 
19 Janvier14h00 Femme Sprint style libre  1/4 de finale 1 
19 Janvier14h05 Femme Sprint style libre  1/4 de finale 2 
19 Janvier14h10 Femme Sprint style libre  1/4 de finale 3 
19 Janvier14h15 Femme Sprint style libre  1/4 de finale 4 
19 Janvier14h20 Femme Sprint style libre  1/4 de finale 5 
19 Janvier14h25 Homme Sprint style libre  1/4 de finale 1 
19 Janvier14h31 Homme Sprint style libre  1/4 de finale 2 
19 Janvier14h37 Homme Sprint style libre  1/4 de finale 3 
19 Janvier14h43 Homme Sprint style libre  1/4 de finale 4 
19 Janvier14h49 Homme Sprint style libre  1/4 de finale 5 
19 Janvier14h55 Femme Sprint style libre  1/2 finale 1 
19 Janvier15h01 Femme Sprint style libre  1/2 finale 2 
19 Janvier15h07 Homme Sprint style libre  1/2 finale 1 
19 Janvier15h13 Homme Sprint style libre  1/2 finale 2 
19 Janvier15h22 Femme Sprint style libre  Finale 
19 Janvier15h32 Homme Sprint style libre  Finale 
21 Janvier11h00 Femme 5 km style classique   
21 Janvier13h00 Homme 10 km style classique   

Ski jumping

19 Janvier09h30 Femme   saut d'essai 
19 Janvier10h30 Femme   1er tour 
19 Janvier11h30 Femme   tour final 
19 Janvier13h00 Homme   saut d'essai 
19 Janvier14h00 Homme   1er tour 
19 Janvier15h00 Homme   tour final 
20 Janvier09h30 Mixte   saut d'essai 
20 Janvier10h30 Mixte   1er tour 
20 Janvier11h45 Mixte   tour final 

Ski freestyle

18 Janvier09h30 Femme Slopestyle  qualification manche 1 
18 Janvier10h40 Femme Slopestyle  qualification manche 2 
18 Janvier12h20 Femme Slopestyle  Finale manche 1 
18 Janvier12h40 Femme Slopestyle  Finale manche 2 
18 Janvier13h00 Femme Slopestyle  Finale manche 3 
19 Janvier11h05 Femme Cross  panel 1 groupe 1 série 1 
19 Janvier11h06 Femme Cross  panel 1 groupe 1 série 2 
19 Janvier11h08 Femme Cross  panel 1 groupe 1 série 3 
19 Janvier11h10 Femme Cross  panel 1 groupe 1 série 4 
19 Janvier11h12 Femme Cross  panel 2 groupe 1 série 1 
19 Janvier11h13 Femme Cross  panel 2 groupe 1 série 2 
19 Janvier11h15 Femme Cross  panel 2 groupe 1 série 3 
19 Janvier11h17 Femme Cross  panel 2 groupe 1 série 4 
19 Janvier11h19 Homme Cross  panel 1 groupe 1 série 1 
19 Janvier11h20 Homme Cross  panel 1 groupe 1 série 2 
19 Janvier11h22 Homme Cross  panel 1 groupe 1 série 3 
19 Janvier11h24 Homme Cross  panel 1 groupe 1 série 4 
19 Janvier11h26 Homme Cross  panel 2 groupe 1 série 1 
19 Janvier11h27 Homme Cross  panel 2 groupe 1 série 2 
19 Janvier11h29 Homme Cross  panel 2 groupe 1 série 3 
19 Janvier11h31 Homme Cross  panel 2 groupe 1 série 4 
19 Janvier11h33 Femme Cross  panel 1 groupe 2 série 5 
19 Janvier11h34 Femme Cross  panel 1 groupe 2 série 6 
19 Janvier11h36 Femme Cross  panel 1 groupe 2 série 7 
19 Janvier11h38 Femme Cross  panel 1 groupe 2 série 8 
19 Janvier11h40 Femme Cross  panel 2 groupe 2 série 5 
19 Janvier11h41 Femme Cross  panel 2 groupe 2 série 6 
19 Janvier11h43 Femme Cross  panel 2 groupe 2 série 7 
19 Janvier11h45 Femme Cross  panel 2 groupe 2 série 8 
19 Janvier11h47 Homme Cross  panel 1 groupe 2 série 5 
19 Janvier11h48 Homme Cross  panel 1 groupe 2 série 6 
19 Janvier11h50 Homme Cross  panel 1 groupe 2 série 7 
19 Janvier11h52 Homme Cross  panel 1 groupe 2 série 8 
19 Janvier11h54 Homme Cross  panel 2 groupe 2 série 5 
19 Janvier11h55 Homme Cross  panel 2 groupe 2 série 6 
19 Janvier11h57 Homme Cross  panel 2 groupe 2 série 7 
19 Janvier11h59 Homme Cross  panel 2 groupe 2 série 8 
19 Janvier12h01 Femme Cross  panel 1 groupe 3 série 9 
19 Janvier12h02 Femme Cross  panel 1 groupe 3 série 10 
19 Janvier12h04 Femme Cross  panel 1 groupe 3 série 11 
19 Janvier12h06 Femme Cross  panel 1 groupe 3 série 12 
19 Janvier12h08 Femme Cross  panel 2 groupe 3 série 9 
19 Janvier12h09 Femme Cross  panel 2 groupe 3 série 10 
19 Janvier12h11 Femme Cross  panel 2 groupe 3 série 11 
19 Janvier12h13 Femme Cross  panel 2 groupe 3 série 12 
19 Janvier12h15 Homme Cross  panel 1 groupe 3 série 9 
19 Janvier12h16 Homme Cross  panel 1 groupe 3 série 10 
19 Janvier12h18 Homme Cross  panel 1 groupe 3 série 11 
19 Janvier12h20 Homme Cross  panel 1 groupe 3 série 12 
19 Janvier12h22 Homme Cross  panel 2 groupe 3 série 9 
19 Janvier12h23 Homme Cross  panel 2 groupe 3 série 10 
19 Janvier12h25 Homme Cross  panel 2 groupe 3 série 11 
19 Janvier12h27 Homme Cross  panel 2 groupe 3 série 12 
19 Janvier12h29 Femme Cross  panel 1 groupe 4 série 13 
19 Janvier12h30 Femme Cross  panel 1 groupe 4 série 14 
19 Janvier12h32 Femme Cross  panel 1 groupe 4 série 15 
19 Janvier12h34 Femme Cross  panel 1 groupe 4 série 16 
19 Janvier12h36 Femme Cross  panel 2 groupe 4 série 13 
19 Janvier12h37 Femme Cross  panel 2 groupe 4 série 14 
19 Janvier12h39 Femme Cross  panel 2 groupe 4 série 15 
19 Janvier12h41 Femme Cross  panel 2 groupe 4 série 16 
19 Janvier12h43 Homme Cross  panel 1 groupe 4 série 13 
19 Janvier12h44 Homme Cross  panel 1 groupe 4 série 14 
19 Janvier12h46 Homme Cross  panel 1 groupe 4 série 15 
19 Janvier12h48 Homme Cross  panel 1 groupe 4 série 16 
19 Janvier12h50 Homme Cross  panel 2 groupe 4 série 13 
19 Janvier12h51 Homme Cross  panel 2 groupe 4 série 14 
19 Janvier12h53 Homme Cross  panel 2 groupe 4 série 15 
19 Janvier12h55 Homme Cross  panel 2 groupe 4 série 16 
19 Janvier12h57 Femme Cross  panel 1 groupe 5 série 17 
19 Janvier12h58 Femme Cross  panel 1 groupe 5 série 18 
19 Janvier13h00 Femme Cross  panel 1 groupe 5 série 19 
19 Janvier13h02 Femme Cross  panel 1 groupe 5 série 20 
19 Janvier13h04 Femme Cross  panel 2 groupe 5 série 17 
19 Janvier13h05 Femme Cross  panel 2 groupe 5 série 18 
19 Janvier13h07 Femme Cross  panel 2 groupe 5 série 19 
19 Janvier13h09 Femme Cross  panel 2 groupe 5 série 20 
19 Janvier13h11 Homme Cross  panel 1 groupe 5 série 17 
19 Janvier13h12 Homme Cross  panel 1 groupe 5 série 18 
19 Janvier13h14 Homme Cross  panel 1 groupe 5 série 19 
19 Janvier13h16 Homme Cross  panel 1 groupe 5 série 20 
19 Janvier13h18 Homme Cross  panel 2 groupe 5 série 17 
19 Janvier13h19 Homme Cross  panel 2 groupe 5 série 18 
19 Janvier13h21 Homme Cross  panel 2 groupe 5 série 19 
19 Janvier13h23 Homme Cross  panel 2 groupe 5 série 20 
19 Janvier13h35 Femme Cross  1/2 finale 1 
19 Janvier13h35 Homme Cross  1/2 finale 1 
19 Janvier13h37 Femme Cross  1/2 finale 2 
19 Janvier13h37 Homme Cross  1/2 finale 2 
19 Janvier13h40 Femme Cross  Petite finale 
19 Janvier13h40 Homme Cross  Petite finale 
19 Janvier13h45 Femme Cross  Finale 
19 Janvier13h45 Homme Cross  Finale 
20 Janvier09h30 Femme Halfpipe  qualification manche 1 
20 Janvier09h30 Homme Slopestyle  qualification manche 1 
20 Janvier10h00 Femme Halfpipe  qualification manche 2 
20 Janvier10h40 Homme Slopestyle  qualification manche 2 
20 Janvier11h10 Femme Halfpipe  Finale manche 1 
20 Janvier11h35 Femme Halfpipe  Finale manche 2 
20 Janvier12h00 Femme Halfpipe  Finale manche 3 
20 Janvier12h20 Homme Slopestyle  Finale manche 1 
20 Janvier12h40 Homme Slopestyle  Finale manche 2 
20 Janvier13h00 Homme Slopestyle  Finale manche 3 
21 Janvier09h30 Homme Halfpipe  manche 1 
21 Janvier10h20 Homme Halfpipe  manche 2 
21 Janvier10h30 Femme Big Air  qualification manche 1 
21 Janvier11h10 Femme Big Air  qualification manche 2 
21 Janvier11h40 Homme Halfpipe  Finale manche 1 
21 Janvier11h55 Homme Halfpipe  Finale manche 2 
21 Janvier12h10 Homme Halfpipe  Finale manche 3 
22 Janvier09h30 Homme Big Air  qualification manche 1 
22 Janvier10h10 Homme Big Air  qualification manche 2 
22 Janvier11h50 Femme Big Air  Finale manche 1 
22 Janvier11h50 Homme Big Air  Finale manche 1 
22 Janvier12h20 Femme Big Air  Finale manche 2 
22 Janvier12h20 Homme Big Air  Finale manche 2 
22 Janvier12h50 Femme Big Air  Finale manche 3 
22 Janvier12h51 Homme Big Air  Finale manche 3 

Ski mountaineering

10 Janvier10h30 Femme    
10 Janvier12h30 Homme    
13 Janvier10h30 Femme Sprint  classement 
13 Janvier11h00 Homme Sprint  classement 
13 Janvier11h30 Femme Sprint  1/4 de finale 1 
13 Janvier11h35 Femme Sprint  1/4 de finale 2 
13 Janvier11h40 Femme Sprint  1/4 de finale 3 
13 Janvier11h45 Femme Sprint  1/4 de finale 4 
13 Janvier12h00 Homme Sprint  1/4 de finale 1 
13 Janvier12h05 Homme Sprint  1/4 de finale 2 
13 Janvier12h10 Homme Sprint  1/4 de finale 3 
13 Janvier12h15 Homme Sprint  1/4 de finale 4 
13 Janvier12h30 Femme Sprint  1/2 finale 1 
13 Janvier12h35 Femme Sprint  1/2 finale 2 
13 Janvier12h45 Homme Sprint  1/2 finale 1 
13 Janvier12h50 Homme Sprint  1/2 finale 2 
13 Janvier13h00 Femme Sprint  Finale 
13 Janvier13h15 Homme Sprint  Finale 
14 Janvier11h00 Mixte relais CNO   

Ski Nordic combined

18 Janvier09h30 Femme tremplin normal / 4 km  saut d'essai 
18 Janvier10h00 Femme tremplin normal / 4 km  saut de compétition 
18 Janvier10h45 Homme tremplin normal / 6 km  saut d'essai 
18 Janvier11h30 Homme tremplin normal / 6 km  saut de compétition 
18 Janvier14h00 Femme tremplin normal / 4 km  cross 4 km 
18 Janvier14h45 Homme tremplin normal / 6 km  ski de fond 6 km 
22 Janvier09h00 Mixte tremplin normal /4 x 3,3 km  saut d'éssai 
22 Janvier10h00 Mixte tremplin normal /4 x 3,3 km  saut de compétition 
22 Janvier13h30 Mixte tremplin normal /4 x 3,3 km  ski de fond 4 x 3,3 km 

Ski-Snowboard

21 Janvier11h00 Mixte Cross  pres-série 1 
21 Janvier11h05 Mixte Cross  pres-série 2 
21 Janvier11h10 Mixte Cross  1/4 de finale 1 
21 Janvier11h18 Mixte Cross  1/4 de finale 2 
21 Janvier11h27 Mixte Cross  1/4 de finale 3 
21 Janvier11h36 Mixte Cross  1/4 de finale 4 
21 Janvier11h55 Mixte Cross  1/2 finale 1 
21 Janvier12h05 Mixte Cross  1/2 finale 2 
21 Janvier12h15 Mixte Cross  petite finale 
21 Janvier12h25 Mixte Cross  Grande finale 

Snowboard

18 Janvier10h00 Femme Slopestyle  qualification série 1 manche 1 
18 Janvier10h15 Femme Slopestyle  qualification série 2 manche 1 
18 Janvier10h30 Femme Slopestyle  qualification série 1 manche 2 
18 Janvier10h45 Femme Slopestyle  qualification série 2 manche 2 
18 Janvier12h55 Femme Slopestyle  Finale manche 1 
18 Janvier13h45 Femme Slopestyle  Finale manche 2 
18 Janvier14h35 Femme Slopestyle  Finale manche 3 
19 Janvier10h00 Homme Slopestyle  qualification série 1 manche 1 
19 Janvier10h15 Homme Slopestyle  qualification série 2 manche 1 
19 Janvier11h30 Homme Slopestyle  qualification série 1 manche 2 
19 Janvier11h45 Homme Slopestyle  qualification série 2 manche 2 
19 Janvier12h55 Homme Slopestyle  Finale manche 1 
19 Janvier13h45 Homme Slopestyle  Finale manche 2 
19 Janvier14h35 Homme Slopestyle  Finale manche 3 
20 Janvier09h30 Femme Big Air  qualification série 1 manche 1 
20 Janvier09h50 Femme Big Air  qualification série 2 manche 1 
20 Janvier10h15 Homme Big Air  qualification série 1 manche 1 
20 Janvier10h35 Homme Big Air  qualification série 2 manche 1 
20 Janvier11h00 Femme Cross  panel 2 groupe 1 série 1 
20 Janvier11h03 Femme Cross  panel 2 groupe 1 série 2 
20 Janvier11h06 Femme Cross  panel 2 groupe 1 série 3 
20 Janvier11h09 Femme Cross  panel 2 groupe 1 série 4 
20 Janvier11h12 Femme Cross  panel 2 groupe 2 série 5 
20 Janvier11h15 Femme Cross  panel 2 groupe 2 série 6 
20 Janvier11h18 Femme Cross  panel 2 groupe 2 série 7 
20 Janvier11h20 Femme Big Air  qualification série 1 manche 2 
20 Janvier11h21 Femme Cross  panel 2 groupe 2 série 8 
20 Janvier11h24 Femme Cross  panel 2 groupe 3 série 9 
20 Janvier11h25 Femme Cross  panel 2 groupe 3 série 10 
20 Janvier11h30 Femme Cross  panel 2 groupe 3 série 11 
20 Janvier11h33 Femme Cross  panel 2 groupe 3 série 12 
20 Janvier11h36 Femme Cross  panel 2 groupe 4 série 13 
20 Janvier11h39 Femme Cross  panel 2 groupe 4 série 14 
20 Janvier11h40 Femme Big Air  qualification série 2 manche 2 
20 Janvier11h42 Femme Cross  panel 2 groupe 4 série 15 
20 Janvier11h45 Femme Cross  panel 2 groupe 4 série 16 
20 Janvier11h48 Femme Cross  panel 2 groupe 5 série 17 
20 Janvier11h51 Femme Cross  panel 2 groupe 5 série 18 
20 Janvier11h54 Femme Cross  panel 2 groupe 5 série 19 
20 Janvier11h57 Femme Cross  panel 2 groupe 5 série 20 
20 Janvier12h00 Femme Cross  panel 1 groupe 1 série 1 
20 Janvier12h00 Homme Cross  panel 2 groupe 1 série 1 
20 Janvier12h03 Femme Cross  panel 1 groupe 1 série 2 
20 Janvier12h03 Homme Cross  panel 2 groupe 1 série 2 
20 Janvier12h05 Homme Big Air  qualification série 1 manche 2 
20 Janvier12h06 Femme Cross  panel 1 groupe 1 série 3 
20 Janvier12h06 Homme Cross  panel 2 groupe 1 série 3 
20 Janvier12h09 Femme Cross  panel 1 groupe 1 série 4 
20 Janvier12h09 Homme Cross  panel 2 groupe 1 série 4 
20 Janvier12h12 Femme Cross  panel 1 groupe 2 série 5 
20 Janvier12h12 Homme Cross  panel 2 groupe 2 série 5 
20 Janvier12h15 Femme Cross  panel 1 groupe 2 série 6 
20 Janvier12h15 Homme Cross  panel 2 groupe 2 série 6 
20 Janvier12h18 Femme Cross  panel 1 groupe 2 série 7 
20 Janvier12h18 Homme Cross  panel 2 groupe 2 série 7 
20 Janvier12h21 Femme Cross  panel 1 groupe 2 série 8 
20 Janvier12h21 Homme Cross  panel 2 groupe 2 série 8 
20 Janvier12h24 Femme Cross  panel 1 groupe 3 série 9 
20 Janvier12h24 Homme Cross  panel 2 groupe 3 série 9 
20 Janvier12h25 Homme Big Air  qualification série 2 manche 2 
20 Janvier12h27 Femme Cross  panel 1 groupe 3 série 10 
20 Janvier12h27 Homme Cross  panel 2 groupe 3 série 10 
20 Janvier12h30 Femme Cross  panel 1 groupe 3 série 11 
20 Janvier12h30 Homme Cross  panel 2 groupe 3 série 11 
20 Janvier12h33 Femme Cross  panel 1 groupe 3 série 12 
20 Janvier12h33 Homme Cross  panel 2 groupe 3 série 12 
20 Janvier12h36 Femme Cross  panel 1 groupe 4 série 13 
20 Janvier12h36 Homme Cross  panel 2 groupe 4 série 13 
20 Janvier12h39 Femme Cross  panel 1 groupe 4 série 14 
20 Janvier12h39 Homme Cross  panel 2 groupe 4 série 14 
20 Janvier12h42 Femme Cross  panel 1 groupe 4 série 15 
20 Janvier12h42 Homme Cross  panel 2 groupe 4 série 15 
20 Janvier12h45 Femme Cross  panel 1 groupe 4 série 16 
20 Janvier12h45 Homme Cross  panel 2 groupe 4 série 16 
20 Janvier12h48 Femme Cross  panel 1 groupe 5 série 17 
20 Janvier12h48 Homme Cross  panel 2 groupe 5 série 17 
20 Janvier12h51 Femme Cross  panel 1 groupe 5 série 18 
20 Janvier12h51 Homme Cross  panel 2 groupe 5 série 18 
20 Janvier12h54 Femme Cross  panel 1 groupe 5 série 19 
20 Janvier12h54 Homme Cross  panel 2 groupe 5 série 19 
20 Janvier12h57 Femme Cross  panel 1 groupe 5 série 20 
20 Janvier12h57 Homme Cross  panel 2 groupe 5 série 20 
20 Janvier13h00 Homme Cross  panel 1 groupe 1 série 1 
20 Janvier13h03 Homme Cross  panel 1 groupe 1 série 2 
20 Janvier13h06 Homme Cross  panel 1 groupe 1 série 3 
20 Janvier13h09 Homme Cross  panel 1 groupe 1 série 4 
20 Janvier13h12 Homme Cross  panel 1 groupe 2 série 5 
20 Janvier13h15 Homme Cross  panel 1 groupe 2 série 6 
20 Janvier13h18 Homme Cross  panel 1 groupe 2 série 7 
20 Janvier13h21 Homme Cross  panel 1 groupe 2 série 8 
20 Janvier13h24 Homme Cross  panel 1 groupe 3 série 9 
20 Janvier13h27 Homme Cross  panel 1 groupe 3 série 10 
20 Janvier13h30 Homme Cross  panel 1 groupe 3 série 11 
20 Janvier13h33 Homme Cross  panel 1 groupe 3 série 12 
20 Janvier13h36 Homme Cross  panel 1 groupe 4 série 13 
20 Janvier13h39 Homme Cross  panel 1 groupe 4 série 14 
20 Janvier13h42 Homme Cross  panel 1 groupe 4 série 15 
20 Janvier13h45 Homme Cross  panel 1 groupe 4 série 16 
20 Janvier13h48 Homme Cross  panel 1 groupe 5 série 17 
20 Janvier13h51 Homme Cross  panel 1 groupe 5 série 18 
20 Janvier13h54 Homme Cross  panel 1 groupe 5 série 19 
20 Janvier13h57 Homme Cross  panel 1 groupe 5 série 20 
20 Janvier14h00 Femme Cross  1/2 finale 1 
20 Janvier14h03 Femme Cross  1/2 finale 2 
20 Janvier14h06 Homme Cross  1/2 finale 1 
20 Janvier14h09 Homme Cross  1/2 finale 2 
20 Janvier14h12 Femme Cross  petite finale 
20 Janvier14h15 Homme Cross  petite finale 
20 Janvier14h20 Femme Cross  grande finale 
20 Janvier14h25 Homme Cross  grande finale 
21 Janvier09h30 Femme Halfpipe  qualification série 1 manche 1 
21 Janvier09h45 Femme Halfpipe  qualification série 2 manche 1 
21 Janvier10h00 Femme Halfpipe  qualification série 1 manche 2 
21 Janvier10h15 Femme Halfpipe  qualification série 2 manche 2 
21 Janvier10h30 Homme Halfpipe  qualification série 1 manche 1 
21 Janvier10h45 Homme Halfpipe  qualification série 2 manche 1 
21 Janvier11h00 Homme Halfpipe  qualification série 1 manche 2 
21 Janvier11h15 Homme Halfpipe  qualification série 2 manche 2 
21 Janvier11h45 Femme Halfpipe  Finale manche 1 
21 Janvier12h05 Homme Halfpipe  Finale manche 1 
21 Janvier12h25 Femme Halfpipe  Finale manche 2 
21 Janvier12h45 Homme Halfpipe  Finale manche 2 
21 Janvier13h05 Femme Halfpipe  Finale manche 3 
21 Janvier13h25 Homme Halfpipe  Finale manche 3 
22 Janvier10h10 Femme Big Air  Finale manche 1 
22 Janvier10h30 Homme Big Air  Finale manche 1 
22 Janvier10h50 Homme Big Air  Finale manche 2 
22 Janvier11h30 Femme Big Air  Finale manche 2 
22 Janvier13h30 Femme Big Air  Finale manche 3 
22 Janvier13h45 Homme Big Air  Finale manche 3