MarcoLympics
2020 Lausanne Hiver

Bienvenue Jour Sport Résultat English
poster
  Les IIIème Jeux Olympiques d'hiver de la Jeunesse Torche
Mascotte
medaille de vainqueur


Infos

Les resultats sont définitifs sauf décisiondu CIP
Abreviations:: RM: record du Monde, RO: Record Olympique, RN: Record national, RC: Record Continental, AF: Record d'Afrique, AM: Record d'Amérique, AS: Record d'Asie, ER: Record d'Europe, OC: Record d'Oceanie

Biathlon

Homme Sprint 7,5 km  medailleflagMarcin ZAWOL (POL)
19'23"8
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagDenis IRODOV (RUS)
19'36"4
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagVegard THON (NOR)
19'42"3
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagCampbell WRIGHT (NZL)
19'45"1
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagVitalii MANDZYN (UKR)
19'59"8
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagMarco BARALE (ITA)
20'00"6
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagOscar ANDERSSON (SWE)
20'01"3
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagStepan KINASH (UKR)
20'08"0
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagLudek ABRAHAM (CZE)
20'13"3
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagAndrei HAUROSH (BLR)
20'17"4
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagTheo GUIRAUD-POILLOT (FRA)
20'18"3
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagMathieu GARCIA (FRA)
20'19"4
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagJan GUNKA (POL)
20'21"4
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagIsak FREY (NOR)
20'27"0
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagKonrad BADACZ (POL)
20'27"2
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagStian FEDREHEIM (NOR)
20'38"0
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagVasil ZASHEV (BUL)
20'39"3
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagVadim KURALES (KAZ)
20'48"8
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagEmil Hage STREITLIEN (NOR)
20'51"7
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagLukas WEISSBACHER (AUT)
20'51"8
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagFranz SCHASER (GER)
20'57"2
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagMark KOZAK (UKR)
21'11"3
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagLeon KIENESBERGER (AUT)
21'13"1
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagFlorian STASSWENDER (GER)
21'22"2
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagElias ASAL (GER)
21'23"8
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagJakub KUDRNAC (CZE)
21'24"5
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagLou THIEVENT (FRA)
21'28"5
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagFelix ULLMANN (SUI)
21'29"8
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagFabian HERMANSSON (SWE)
21'32"8
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagOleg DOMICHEK (RUS)
21'40"4
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagJasa ZIDAR (SLO)
21'42"1
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagYanis KELLER (SUI)
21'42"5
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagDanil CHERVENKO (KAZ)
21'42"6
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagEtienne BORDES (USA)
21'45"2
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagPetr HAK (CZE)
21'53"0
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagJan SALZMANN (AUT)
21'59"7
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagDrejc TROJER (SLO)
22'00"0
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagNicolo BETEMPS (ITA)
22'00"0
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagRoman MORENKOV (RUS)
22'01"3
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagEthan ALGRA (CAN)
22'06"2
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagTuudor PALM (EST)
22'08"8
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagNoe IN-ALBON (SUI)
22'13"0
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagPavel LYASHOK (RUS)
22'18"7
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagMark VOZELJ (SLO)
22'20"7
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagKanstantsin BABURAU (BLR)
22'21"3
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagMatej GREGOR (SVK)
22'26"6
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagVictor BERGLUND (SWE)
22'27"1
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagAubin GAUTIER-PELISSIER (FRA)
22'27"1
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagEnkhsaikhan ENKHBAT (MGL)
22'27"3
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagLukas HASLINGER (AUT)
22'33"0
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagKalle LOUKKAANHUHTA (FIN)
22'37"6
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagChiharu UEDA (JPN)
22'38"0
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagAleksandrs KUZNECOVS (LAT)
22'44"7
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagZalan KOVACS (ROU)
22'47"0
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagJan SEMIRAD (CZE)
22'50"6
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagAndreas KOPPA (EST)
22'51"1
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagYuanyuan SHI (CHN)
22'52"5
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagPhilipp TUMLER (ITA)
22'58"5
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagZhendong GOU (CHN)
23'00"8
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagZhaoyu LIU (CHN)
23'03"9
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagSerhii KRYSHTAL (UKR)
23'07"3
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagVille-Valtteri KARVINEN (FIN)
23'13"4
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagDorian ENDLER (GER)
23'14"4
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagCale WOODS (USA)
23'15"3
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagKrasimir ATANASOV (BLR)
23'17"5
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagArseniy BEZGINOV (KAZ)
23'20"1
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagImants MALINA (LAT)
23'24"1
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagDaniel OBEREGGER (ITA)
23'24"1
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagNicolae GIRBACEA (ROU)
23'25"4
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagHenri HEIKKINEN (FIN)
23'27"8
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagYunpil CHEON (KOR)
23'33"5
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagDarius DINDA (LTU)
23'37"6
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagNikita KONDRASOVS (LAT)
23'41"2
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagArtsiom KRYLENKA (BLR)
23'47"0
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagvan LEDGER (USA)
23'49"6
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagSven KUPRESAK (CRO)
23'57"5
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagLucas SADESKY (CAN)
24'05"8
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagMatej BADAN (SVK)
24'07"2
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagUros LALOVIC (BIH)
24'11"4
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagDomas JANKAUSKAS (LTU)
24'21"5
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagTaiki ITO (JPN)
24'27"9
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagAngelos ANTONIADIS (GRE)
24'40"0
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagBruno MATOVIC (SVK)
24'43"1
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagFinn BERG (CAN)
24'59"0
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagOmar HODZIC (SRB)
25'09"6
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagDavor SKIPINA (BIH)
25'11"0
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagDarko KRSTESKI (MKD)
25'16"8
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagDeyan RAZLOZHKI (BUL)
25'27"6
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagChristian MAHON (AUS)
25'30"5
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagKeita MOMEN (JPN)
25'35"7
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagMarian FOLEA (ROU)
25'37"2
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagVictor SENDREA (MDA)
26'34"1
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagBaris ODUNCU (TUR)
27'04"2
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagDavid PATTERSON (AUS)
27'09"5
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagLukas ZUKAUSKAS (LTU)
27'49"3
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagJonte TREASURE (AUS)
29'25"0
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagAleksa VUKOVIC (BIH)
DNF
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagJan ROTH (SUI)
DSQ
Homme Sprint 7,5 km  medailleflagMarkus Rene EPNER (EST)
DNS
Homme 12,5 km  medailleflagOleg DOMICHEK (RUS)
34'09"4
Homme 12,5 km  medailleflagLukas HASLINGER (AUT)
34'23"0
Homme 12,5 km  medailleflagMathieu GARCIA (FRA)
35'04"3
Homme 12,5 km  medailleflagElias ASAL (GER)
35'05"8
Homme 12,5 km  medailleflagStian FEDREHEIM (NOR)
35'13"8
Homme 12,5 km  medailleflagCampbell WRIGHT (NZL)
35'20"9
Homme 12,5 km  medailleflagLou THIEVENT (FRA)
35'37"2
Homme 12,5 km  medailleflagStepan KINASH (UKR)
35'58"7
Homme 12,5 km  medailleflagVegard THON (NOR)
36'00"4
Homme 12,5 km  medailleflagJan GUNKA (POL)
36'08"1
Homme 12,5 km  medailleflagMarcin ZAWOL (POL)
36'09"3
Homme 12,5 km  medailleflagEnkhsaikhan ENKHBAT (MGL)
36'50"9
Homme 12,5 km  medailleflagVictor BERGLUND (SWE)
37'11"5
Homme 12,5 km  medailleflagYanis KELLER (SUI)
37'20"2
Homme 12,5 km  medailleflagFabian HERMANSSON (SWE)
37'20"5
Homme 12,5 km  medailleflagOscar ANDERSSON (SWE)
37'32"3
Homme 12,5 km  medailleflagDrejc TROJER (SLO)
37'32"3
Homme 12,5 km  medailleflagAubin GAUTIER-PELISSIER (FRA)
37'36"1
Homme 12,5 km  medailleflagHenri HEIKKINEN (FIN)
37'37"6
Homme 12,5 km  medailleflagMark KOZAK (UKR)
37'48"1
Homme 12,5 km  medailleflagEmil Hage STREITLIEN (NOR)
37'56"0
Homme 12,5 km  medailleflagMarco BARALE (ITA)
37'59"2
Homme 12,5 km  medailleflagIsak FREY (NOR)
38'04"2
Homme 12,5 km  medailleflagKonrad BADACZ (POL)
38'04"8
Homme 12,5 km  medailleflagJasa ZIDAR (SLO)
38'06"9
Homme 12,5 km  medailleflagAleksa VUKOVIC (BIH)
38'11"0
Homme 12,5 km  medailleflagFlorian STASSWENDER (GER)
38'11"1
Homme 12,5 km  medailleflagPavel LYASHOK (RUS)
38'13"0
Homme 12,5 km  medailleflagAndrei HAUROSH (BLR)
38'15"4
Homme 12,5 km  medailleflagMark VOZELJ (SLO)
38'17"6
Homme 12,5 km  medailleflagTheo GUIRAUD-POILLOT (FRA)
38'32"5
Homme 12,5 km  medailleflagVadim KURALES (KAZ)
38'32"8
Homme 12,5 km  medailleflagJan SALZMANN (AUT)
38'44"2
Homme 12,5 km  medailleflagArseniy BEZGINOV (KAZ)
38'45"6
Homme 12,5 km  medailleflagVille-Valtteri KARVINEN (FIN)
38'46"0
Homme 12,5 km  medailleflagEthan ALGRA (CAN)
38'53"7
Homme 12,5 km  medailleflagMarkus Rene EPNER (EST)
38'58"3
Homme 12,5 km  medailleflagPhilipp TUMLER (ITA)
38'59"6
Homme 12,5 km  medailleflagRoman MORENKOV (RUS)
39'03"8
Homme 12,5 km  medailleflagKanstantsin BABURAU (BLR)
39'09"4
Homme 12,5 km  medailleflagDanil CHERVENKO (KAZ)
39'17"4
Homme 12,5 km  medailleflagTuudor PALM (EST)
39'25"6
Homme 12,5 km  medailleflagNicolo BETEMPS (ITA)
39'27"2
Homme 12,5 km  medailleflagYuanyuan SHI (CHN)
39'32"2
Homme 12,5 km  medailleflagJan ROTH (SUI)
39'32"9
Homme 12,5 km  medailleflagDenis IRODOV (RUS)
39'37"4
Homme 12,5 km  medailleflagKalle LOUKKAANHUHTA (FIN)
39'43"9
Homme 12,5 km  medailleflagVitalii MANDZYN (UKR)
39'44"6
Homme 12,5 km  medailleflagNikita KONDRASOVS (LAT)
39'53"4
Homme 12,5 km  medailleflagLeon KIENESBERGER (AUT)
39'55"1
Homme 12,5 km  medailleflagLukas WEISSBACHER (AUT)
39'59"1
Homme 12,5 km  medailleflagArtsiom KRYLENKA (BLR)
40'09"2
Homme 12,5 km  medailleflagPetr HAK (CZE)
40'09"6
Homme 12,5 km  medailleflagJakub KUDRNAC (CZE)
40'17"0
Homme 12,5 km  medailleflagKrasimir ATANASOV (BLR)
40'30"6
Homme 12,5 km  medailleflagImants MALINA (LAT)
40'35"7
Homme 12,5 km  medailleflagSerhii KRYSHTAL (UKR)
40'45"5
Homme 12,5 km  medailleflagDorian ENDLER (GER)
41'00"4
Homme 12,5 km  medailleflagvan LEDGER (USA)
41'03"5
Homme 12,5 km  medailleflagVictor SENDREA (MDA)
41'03"6
Homme 12,5 km  medailleflagMatej GREGOR (SVK)
41'04"6
Homme 12,5 km  medailleflagDaniel OBEREGGER (ITA)
41'15"8
Homme 12,5 km  medailleflagJan SEMIRAD (CZE)
41'20"7
Homme 12,5 km  medailleflagCale WOODS (USA)
41'24"3
Homme 12,5 km  medailleflagNoe IN-ALBON (SUI)
41'25"0
Homme 12,5 km  medailleflagFranz SCHASER (GER)
41'31"7
Homme 12,5 km  medailleflagNicolae GIRBACEA (ROU)
41'59"8
Homme 12,5 km  medailleflagLudek ABRAHAM (CZE)
42'03"2
Homme 12,5 km  medailleflagFinn BERG (CAN)
42'08"1
Homme 12,5 km  medailleflagVasil ZASHEV (BUL)
42'18"3
Homme 12,5 km  medailleflagChiharu UEDA (JPN)
42'20"7
Homme 12,5 km  medailleflagFelix ULLMANN (SUI)
42'28"9
Homme 12,5 km  medailleflagChristian MAHON (AUS)
42'30"4
Homme 12,5 km  medailleflagZhendong GOU (CHN)
42'32"2
Homme 12,5 km  medailleflagAndreas KOPPA (EST)
42'34"6
Homme 12,5 km  medailleflagEtienne BORDES (USA)
42'39"8
Homme 12,5 km  medailleflagDomas JANKAUSKAS (LTU)
42'59"4
Homme 12,5 km  medailleflagSven KUPRESAK (CRO)
43'01"3
Homme 12,5 km  medailleflagMarian FOLEA (ROU)
43'03"3
Homme 12,5 km  medailleflagBruno MATOVIC (SVK)
43'04"1
Homme 12,5 km  medailleflagKeita MOMEN (JPN)
43'19"5
Homme 12,5 km  medailleflagAleksandrs KUZNECOVS (LAT)
43'29"8
Homme 12,5 km  medailleflagZhaoyu LIU (CHN)
43'50"1
Homme 12,5 km  medailleflagDarius DINDA (LTU)
44'05"8
Homme 12,5 km  medailleflagDeyan RAZLOZHKI (BUL)
44'13"4
Homme 12,5 km  medailleflagYunpil CHEON (KOR)
44'24"7
Homme 12,5 km  medailleflagLucas SADESKY (CAN)
44'41"3
Homme 12,5 km  medailleflagOmar HODZIC (SRB)
45'16"4
Homme 12,5 km  medailleflagDarko KRSTESKI (MKD)
45'29"9
Homme 12,5 km  medailleflagUros LALOVIC (BIH)
45'37"6
Homme 12,5 km  medailleflagTaiki ITO (JPN)
46'57"6
Homme 12,5 km  medailleflagAngelos ANTONIADIS (GRE)
47'36"3
Homme 12,5 km  medailleflagMatej BADAN (SVK)
48'39"2
Homme 12,5 km  medailleflagDavid PATTERSON (AUS)
49'25"1
Homme 12,5 km  medailleflagDavor SKIPINA (BIH)
49'45"8
Homme 12,5 km  medailleflagLukas ZUKAUSKAS (LTU)
51'18"8
Homme 12,5 km  medailleflagBaris ODUNCU (TUR)
52'47"4
Homme 12,5 km  medailleflagJonte TREASURE (AUS)
54'15"6
Homme 12,5 km  medailleflagZalan KOVACS (ROU)
DSQ
Femme Sprint 6 km  medailleflagAlena MOKHOVA (RUS)
18'55"5
Femme Sprint 6 km  medailleflagAnastasiia ZENOVA (RUS)
18'57"4
Femme Sprint 6 km  medailleflagAnna ANDEXER (AUT)
19'01"6
Femme Sprint 6 km  medailleflagJohanna PUFF (GER)
19'08"3
Femme Sprint 6 km  medailleflagKaja MARIC (SLO)
19'09"0
Femme Sprint 6 km  medailleflagKaja ZORC (SLO)
19'22"9
Femme Sprint 6 km  medailleflagLeonie JEANNIER (FRA)
19'26"2
Femme Sprint 6 km  medailleflagEma KAPUSTOVA (SVK)
19'33"2
Femme Sprint 6 km  medailleflagYara BURKHALTER (SUI)
19'34"2
Femme Sprint 6 km  medailleflagKlaudia TOPOR (POL)
19'42"6
Femme Sprint 6 km  medailleflagValentina DIMITROVA (BUL)
19'47"2
Femme Sprint 6 km  medailleflagShawna PENDRY (GBR)
19'47"3
Femme Sprint 6 km  medailleflagMarlene Sophie PERREN (SUI)
19'50"5
Femme Sprint 6 km  medailleflagJenna SHERRINGTON (CAN)
19'50"6
Femme Sprint 6 km  medailleflagLinda ZINGERLE (ITA)
19'53"0
Femme Sprint 6 km  medailleflagMarlene FICHTNER (GER)
19'56"5
Femme Sprint 6 km  medailleflagFany BERTRAND (FRA)
19'57"9
Femme Sprint 6 km  medailleflagYuliya KAVALEUSKAYA (BLR)
19'57"9
Femme Sprint 6 km  medailleflagGunn Kristi STENSAKER TVINNEREIM (NOR)
19'58"8
Femme Sprint 6 km  medailleflagLara WAGNER (AUT)
20'03"3
Femme Sprint 6 km  medailleflagArina SOLDATOVA (RUS)
20'07"7
Femme Sprint 6 km  medailleflagLena REPINC (SLO)
20'07"8
Femme Sprint 6 km  medailleflagUlyana ARDALIONOVA (KAZ)
20'09"1
Femme Sprint 6 km  medailleflagChloe BENED (FRA)
20'13"4
Femme Sprint 6 km  medailleflagChiara ARNET (SUI)
20'14"6
Femme Sprint 6 km  medailleflagGro Njoelstad RANDBY (NOR)
20'14"8
Femme Sprint 6 km  medailleflagSara ANDERSSON (SWE)
20'23"1
Femme Sprint 6 km  medailleflagTetiana PRODAN (UKR)
20'24"6
Femme Sprint 6 km  medailleflagFemke KRAMER (AUT)
20'28"5
Femme Sprint 6 km  medailleflagPascale PARADIS (CAN)
20'28"6
Femme Sprint 6 km  medailleflagHerborg IDLAND (NOR)
20'39"5
Femme Sprint 6 km  medailleflagHanna SKRYPKO (UKR)
20'41"2
Femme Sprint 6 km  medailleflagSynne HERHEIM (NOR)
20'42"4
Femme Sprint 6 km  medailleflagYuhuan DING (CHN)
20'43"8
Femme Sprint 6 km  medailleflagJeanne RICHARD (FRA)
20'44"1
Femme Sprint 6 km  medailleflagMartina TRABUCCHI (ITA)
20'44"1
Femme Sprint 6 km  medailleflagZuzana DOLEZALOVA (CZE)
20'44"7
Femme Sprint 6 km  medailleflagKristina PAVLUSHINA (RUS)
20'44"7
Femme Sprint 6 km  medailleflagMartina GIORDANO (ITA)
20'44"8
Femme Sprint 6 km  medailleflagLara BERWERT (SUI)
20'45"0
Femme Sprint 6 km  medailleflagGabriela MASARIKOVA (CZE)
20'45"9
Femme Sprint 6 km  medailleflagSara SCATTOLO (ITA)
20'48"5
Femme Sprint 6 km  medailleflagOlivia HALME (FIN)
20'54"2
Femme Sprint 6 km  medailleflagLora HRISTOVA (BUL)
20'57"7
Femme Sprint 6 km  medailleflagKaterina PAVLU (CZE)
21'01"4
Femme Sprint 6 km  medailleflagSvatava MIKYSKOVA (CZE)
21'03"0
Femme Sprint 6 km  medailleflagLisbeth LIIV (EST)
21'04"9
Femme Sprint 6 km  medailleflagAnni HYVAERINEN (FIN)
21'10"8
Femme Sprint 6 km  medailleflagHannah SCHLICKUM (GER)
21'16"4
Femme Sprint 6 km  medailleflagLuka MISKIN (AUS)
21'17"3
Femme Sprint 6 km  medailleflagVictoria MELLITZER (AUT)
21'26"1
Femme Sprint 6 km  medailleflagNaomi WALCH (CAN)
21'34"2
Femme Sprint 6 km  medailleflagViktoriia ZHUKOVSKA (UKR)
21'34"7
Femme Sprint 6 km  medailleflagDarya KABISHAVA (BLR)
21'35"5
Femme Sprint 6 km  medailleflagKaisa BOSEK (USA)
21'38"0
Femme Sprint 6 km  medailleflagDemi HEINSOO (EST)
21'38"1
Femme Sprint 6 km  medailleflagDaria SKRIABINA (UKR)
21'41"2
Femme Sprint 6 km  medailleflagJustyna PANTERALKA (POL)
21'45"4
Femme Sprint 6 km  medailleflagWilma BJOERN (SWE)
21'45"5
Femme Sprint 6 km  medailleflagAnniina RANTALA (FIN)
21'46"2
Femme Sprint 6 km  medailleflagAnna NEDZA-KUBINIEC (POL)
21'46"6
Femme Sprint 6 km  medailleflagVlada VASSILLCHENKO (KAZ)
21'47"0
Femme Sprint 6 km  medailleflagArina KUPRIYANOVA (KAZ)
21'49"4
Femme Sprint 6 km  medailleflagYoonah CHOI (KOR)
21'53"8
Femme Sprint 6 km  medailleflagMargaret MADIGAN (USA)
22'07"4
Femme Sprint 6 km  medailleflagNathalie Aspasia HORSTMANN (GER)
22'13"7
Femme Sprint 6 km  medailleflagViktoryia SHASHKOVA (BLR)
22'16"9
Femme Sprint 6 km  medailleflagMine KILIC (TUR)
22'17"0
Femme Sprint 6 km  medailleflagSigne MIKELSONE (LAT)
22'21"3
Femme Sprint 6 km  medailleflagMaja LAPKASS (USA)
22'25"8
Femme Sprint 6 km  medailleflagKlara ANDERSSON (SWE)
22'37"0
Femme Sprint 6 km  medailleflagLiva SAHNO (LAT)
22'58"0
Femme Sprint 6 km  medailleflagMiia UTSAL (EST)
23'03"4
Femme Sprint 6 km  medailleflagChelsey JOHNSON (AUS)
23'09"5
Femme Sprint 6 km  medailleflagKurea MATSUOKA (JPN)
23'18"7
Femme Sprint 6 km  medailleflagViktorija AUGULYTE (LTU)
23'27"4
Femme Sprint 6 km  medailleflagIsabella MOON (AUS)
23'28"5
Femme Sprint 6 km  medailleflagMisa SASAKI (JPN)
23'32"6
Femme Sprint 6 km  medailleflagIoanna KOTSALOU (GRE)
23'39"7
Femme Sprint 6 km  medailleflagLora RADKOVSKA (BUL)
23'40"2
Femme Sprint 6 km  medailleflagAndrea CSUTAK (ROU)
23'45"2
Femme Sprint 6 km  medailleflagNika JAGECIC (CRO)
23'50"0
Femme Sprint 6 km  medailleflagByambasuren CHULUUNBAT (MGL)
24'01"9
Femme Sprint 6 km  medailleflagBlanka BORBELY (ROU)
24'09"1
Femme Sprint 6 km  medailleflagAnastasija NEDAIVODINA (LAT)
25'12"0
Femme Sprint 6 km  medailleflagZsulett DEMIAN (ROU)
25'18"8
Femme Sprint 6 km  medailleflagNefeli TITA (GRE)
25'29"2
Femme Sprint 6 km  medailleflagElena BONDARETS (KGZ)
26'00"4
Femme Sprint 6 km  medailleflagKonstantina CHARALAMPIDOU (GRE)
26'07"4
Femme Sprint 6 km  medailleflagDoris BARICAVAC (CRO)
26'50"2
Femme Sprint 6 km  medailleflagKamile JAKUBAUSKAITE (LTU)
27'14"4
Femme Sprint 6 km  medailleflagAna Marija ZAFIROVSKA (MKD)
28'23"8
Femme Sprint 6 km  medailleflagAntonia CEBOTARI (MDA)
28'28"2
Femme Sprint 6 km  medailleflagTaynara DA SILVA (BRA)
28'55"6
Femme Sprint 6 km  medailleflagBarbara SKACANOVA (SVK)
DNS
Femme Sprint 6 km  medailleflagSara PACEROVA (SVK)
DNS
Femme Sprint 6 km  medailleflagLuka MACKEVICIUTE (LTU)
DNS
Femme 10 km  medailleflagAlena MOKHOVA (RUS)
32'26"7
Femme 10 km  medailleflagJeanne RICHARD (FRA)
33'30"5
Femme 10 km  medailleflagYuliya KAVALEUSKAYA (BLR)
33'59"5
Femme 10 km  medailleflagMartina TRABUCCHI (ITA)
34'11"1
Femme 10 km  medailleflagJohanna PUFF (GER)
34'14"7
Femme 10 km  medailleflagLeonie JEANNIER (FRA)
34'46"4
Femme 10 km  medailleflagGunn Kristi STENSAKER TVINNEREIM (NOR)
34'53"6
Femme 10 km  medailleflagFemke KRAMER (AUT)
35'11"3
Femme 10 km  medailleflagGro Njoelstad RANDBY (NOR)
35'22"1
Femme 10 km  medailleflagLinda ZINGERLE (ITA)
35'25"7
Femme 10 km  medailleflagFany BERTRAND (FRA)
35'27"8
Femme 10 km  medailleflagGabriela MASARIKOVA (CZE)
35'29"5
Femme 10 km  medailleflagMartina GIORDANO (ITA)
35'31"8
Femme 10 km  medailleflagLara WAGNER (AUT)
35'44"3
Femme 10 km  medailleflagDemi HEINSOO (EST)
35'46"7
Femme 10 km  medailleflagArina SOLDATOVA (RUS)
35'55"7
Femme 10 km  medailleflagValentina DIMITROVA (BUL)
36'20"0
Femme 10 km  medailleflagKaisa BOSEK (USA)
36'30"8
Femme 10 km  medailleflagAnna ANDEXER (AUT)
36'34"2
Femme 10 km  medailleflagZuzana DOLEZALOVA (CZE)
36'34"2
Femme 10 km  medailleflagEma KAPUSTOVA (SVK)
36'44"7
Femme 10 km  medailleflagSynne HERHEIM (NOR)
36'50"9
Femme 10 km  medailleflagChiara ARNET (SUI)
37'01"1
Femme 10 km  medailleflagLara BERWERT (SUI)
37'07"4
Femme 10 km  medailleflagMarlene FICHTNER (GER)
37'08"4
Femme 10 km  medailleflagKlaudia TOPOR (POL)
37'22"6
Femme 10 km  medailleflagHanna SKRYPKO (UKR)
37'25"3
Femme 10 km  medailleflagHannah SCHLICKUM (GER)
37'26"8
Femme 10 km  medailleflagSara ANDERSSON (SWE)
37'31"1
Femme 10 km  medailleflagYuhuan DING (CHN)
37'43"8
Femme 10 km  medailleflagKristina PAVLUSHINA (RUS)
37'43"9
Femme 10 km  medailleflagPascale PARADIS (CAN)
37'49"3
Femme 10 km  medailleflagChloe BENED (FRA)
37'51"6
Femme 10 km  medailleflagJustyna PANTERALKA (POL)
37'54"1
Femme 10 km  medailleflagSara SCATTOLO (ITA)
37'54"2
Femme 10 km  medailleflagBarbara SKACANOVA (SVK)
38'02"4
Femme 10 km  medailleflagJenna SHERRINGTON (CAN)
38'09"0
Femme 10 km  medailleflagAnastasiia ZENOVA (RUS)
38'13"0
Femme 10 km  medailleflagShawna PENDRY (GBR)
38'13"7
Femme 10 km  medailleflagKaterina PAVLU (CZE)
38'22"3
Femme 10 km  medailleflagKaja ZORC (SLO)
38'27"3
Femme 10 km  medailleflagAnna NEDZA-KUBINIEC (POL)
38'30"8
Femme 10 km  medailleflagWilma BJOERN (SWE)
38'36"0
Femme 10 km  medailleflagTetiana PRODAN (UKR)
38'36"5
Femme 10 km  medailleflagDarya KABISHAVA (BLR)
38'53"3
Femme 10 km  medailleflagMarlene Sophie PERREN (SUI)
38'57"8
Femme 10 km  medailleflagLuka MISKIN (AUS)
39'06"5
Femme 10 km  medailleflagYoonah CHOI (KOR)
39'07"2
Femme 10 km  medailleflagNathalie Aspasia HORSTMANN (GER)
39'09"6
Femme 10 km  medailleflagVictoria MELLITZER (AUT)
39'13"0
Femme 10 km  medailleflagDaria SKRIABINA (UKR)
39'14"8
Femme 10 km  medailleflagLena REPINC (SLO)
39'25"7
Femme 10 km  medailleflagViktoriia ZHUKOVSKA (UKR)
39'37"5
Femme 10 km  medailleflagHerborg IDLAND (NOR)
39'55"6
Femme 10 km  medailleflagMargaret MADIGAN (USA)
39'59"8
Femme 10 km  medailleflagLiva SAHNO (LAT)
40'06"1
Femme 10 km  medailleflagLora HRISTOVA (BUL)
40'23"7
Femme 10 km  medailleflagSvatava MIKYSKOVA (CZE)
40'25"1
Femme 10 km  medailleflagMiia UTSAL (EST)
40'28"3
Femme 10 km  medailleflagChelsey JOHNSON (AUS)
40'33"6
Femme 10 km  medailleflagMine KILIC (TUR)
40'39"4
Femme 10 km  medailleflagLisbeth LIIV (EST)
40'44"3
Femme 10 km  medailleflagKlara ANDERSSON (SWE)
40'44"6
Femme 10 km  medailleflagNaomi WALCH (CAN)
40'49"4
Femme 10 km  medailleflagUlyana ARDALIONOVA (KAZ)
40'55"6
Femme 10 km  medailleflagMisa SASAKI (JPN)
40'58"3
Femme 10 km  medailleflagArina KUPRIYANOVA (KAZ)
41'04"2
Femme 10 km  medailleflagKaja MARIC (SLO)
41'35"4
Femme 10 km  medailleflagMaja LAPKASS (USA)
41'38"3
Femme 10 km  medailleflagLora RADKOVSKA (BUL)
41'54"7
Femme 10 km  medailleflagYara BURKHALTER (SUI)
41'56"1
Femme 10 km  medailleflagSara PACEROVA (SVK)
42'25"3
Femme 10 km  medailleflagVlada VASSILLCHENKO (KAZ)
42'29"2
Femme 10 km  medailleflagAndrea CSUTAK (ROU)
42'34"3
Femme 10 km  medailleflagAnniina RANTALA (FIN)
43'03"3
Femme 10 km  medailleflagKamile JAKUBAUSKAITE (LTU)
43'30"2
Femme 10 km  medailleflagIsabella MOON (AUS)
43'30"2
Femme 10 km  medailleflagKurea MATSUOKA (JPN)
43'44"6
Femme 10 km  medailleflagViktorija AUGULYTE (LTU)
43'46"9
Femme 10 km  medailleflagNefeli TITA (GRE)
43'55"8
Femme 10 km  medailleflagSigne MIKELSONE (LAT)
44'11"7
Femme 10 km  medailleflagAnastasija NEDAIVODINA (LAT)
44'38"6
Femme 10 km  medailleflagIoanna KOTSALOU (GRE)
45'07"5
Femme 10 km  medailleflagViktoryia SHASHKOVA (BLR)
45'12"6
Femme 10 km  medailleflagNika JAGECIC (CRO)
45'16"8
Femme 10 km  medailleflagBlanka BORBELY (ROU)
45'26"9
Femme 10 km  medailleflagByambasuren CHULUUNBAT (MGL)
46'48"2
Femme 10 km  medailleflagZsulett DEMIAN (ROU)
47'13"5
Femme 10 km  medailleflagDoris BARICAVAC (CRO)
47'34"2
Femme 10 km  medailleflagKonstantina CHARALAMPIDOU (GRE)
47'51"3
Femme 10 km  medailleflagAna Marija ZAFIROVSKA (MKD)
51'11"9
Femme 10 km  medailleflagTaynara DA SILVA (BRA)
53'23"9
Femme 10 km  medailleflagAntonia CEBOTARI (MDA)
54'33"6
Femme 10 km  medailleflagLuka MACKEVICIUTE (LTU)
DNF
Femme 10 km  medailleflagElena BONDARETS (KGZ)
DSQ
Femme 10 km  medailleflagAnni HYVAERINEN (FIN)
DSQ
Femme 10 km  medailleflagOlivia HALME (FIN)
DSQ
Mixte Relais  ÉquipemedailleflagItalie
1h00'55"3
Mixte Relais  ÉquipemedailleflagFédération De Russie
1h01'39"0
Mixte Relais  ÉquipemedailleflagFrance
1h02'23"9
Mixte Relais  ÉquipemedailleflagRépublique Tchèque
1h02'57"9
Mixte Relais  ÉquipemedailleflagNorvège
1h03'20"6
Mixte Relais  ÉquipemedailleflagPologne
1h03'32"4
Mixte Relais  ÉquipemedailleflagAllemagne
1h04'43"9
Mixte Relais  ÉquipemedailleflagUkraine
1h04'46"8
Mixte Relais  ÉquipemedailleflagKazakhstan
1h05'42"3
Mixte Relais  ÉquipemedailleflagAutriche
1h06'11"1
Mixte Relais  ÉquipemedailleflagSlovénie
1h06'36"7
Mixte Relais  ÉquipemedailleflagFinlande
1h07'29"7
Mixte Relais  ÉquipemedailleflagSuisse
1h07'43"1
Mixte Relais  ÉquipemedailleflagBulgarie
1h08'17"2
Mixte Relais  ÉquipemedailleflagSerbie
1h09'01"1
Mixte Relais  ÉquipemedailleflagEstonie
1h09'25"2
Mixte Relais  ÉquipemedailleflagBélarus
1h09'25"3
Mixte Relais  ÉquipemedailleflagCanada
1h20'47"1
Mixte Relais  ÉquipemedailleflagÉtats-Unis D'Amérique
1h21'20"9
Mixte Relais  ÉquipemedailleflagLettonie
1h22'06"8
Mixte Relais  ÉquipemedailleflagSlovaquie
1h22'50"1
Mixte Relais  ÉquipemedailleflagRoumanie
1h27'14"9
Mixte Relais  ÉquipemedailleflagAustralie
1h27'21"3
Mixte Relais  ÉquipemedailleflagJapon
1h33'11"3
Mixte Relais  ÉquipemedailleflagLituanie
DSQ
Mixte Relais mixte simple  ÉquipemedailleflagFrance
42'03"5
Mixte Relais mixte simple  ÉquipemedailleflagItalie
42'23"0
Mixte Relais mixte simple  ÉquipemedailleflagSuède
42'30"3
Mixte Relais mixte simple  ÉquipemedailleflagSuisse
42'43"7
Mixte Relais mixte simple  ÉquipemedailleflagRépublique Tchèque
42'52"9
Mixte Relais mixte simple  ÉquipemedailleflagUkraine
43'06"8
Mixte Relais mixte simple  ÉquipemedailleflagFédération De Russie
43'13"3
Mixte Relais mixte simple  ÉquipemedailleflagKazakhstan
43'45"0
Mixte Relais mixte simple  ÉquipemedailleflagAllemagne
43'47"7
Mixte Relais mixte simple  ÉquipemedailleflagNorvège
43'59"9
Mixte Relais mixte simple  ÉquipemedailleflagCanada
44'10"7
Mixte Relais mixte simple  ÉquipemedailleflagBélarus
44'33"9
Mixte Relais mixte simple  ÉquipemedailleflagPologne
44'42"8
Mixte Relais mixte simple  ÉquipemedailleflagEstonie
45'07"7
Mixte Relais mixte simple  ÉquipemedailleflagBulgarie
45'29"7
Mixte Relais mixte simple  ÉquipemedailleflagAutriche
46'07"0
Mixte Relais mixte simple  ÉquipemedailleflagRépublique Populaire De Chine
46'10"7
Mixte Relais mixte simple  ÉquipemedailleflagFinlande
46'38"5
Mixte Relais mixte simple  ÉquipemedailleflagSlovénie
47'04"3
Mixte Relais mixte simple  ÉquipemedailleflagRoumanie
47'42"9
Mixte Relais mixte simple  ÉquipemedailleflagÉtats-Unis D'Amérique
48'30"2
Mixte Relais mixte simple  ÉquipemedailleflagSlovaquie
48'32"2
Mixte Relais mixte simple  ÉquipemedailleflagLituanie
49'04"1
Mixte Relais mixte simple  ÉquipemedailleflagLettonie
49'42"5
Mixte Relais mixte simple  ÉquipemedailleflagRépublique De Corée
50'41"1
Mixte Relais mixte simple  ÉquipemedailleflagAustralie
50'52"6
Mixte Relais mixte simple  ÉquipemedailleflagCroatie
52'15"4
Mixte Relais mixte simple  ÉquipemedailleflagJapon
52'38"7
Mixte Relais mixte simple  ÉquipemedailleflagGrèce
DNF
Mixte Relais mixte simple  ÉquipemedailleflagMacédoine Du Nord
DNF

Bobsleigh

Homme Mono bob  medailleflagAlexander CZUDAJ (GER)
2'24"80
Homme Mono bob  medailleflagAndrei Robert NICA (ROU)
2'24"80
Homme Mono bob  medailleflagQuentin SANZO (LIE)
2'25"18
Homme Mono bob  medailleflagNathan BESNARD (FRA)
2'25"30
Homme Mono bob  medailleflagPavel ZHICHKIN (RUS)
2'26"41
Homme Mono bob  medailleflagJimin KIM (KOR)
2'26"53
Homme Mono bob  medailleflagFabian GISLER (SUI)
2'26"59
Homme Mono bob  medailleflagRenars GRANTINS (LAT)
2'26"77
Homme Mono bob  medailleflagBridger STONE (USA)
2'26"80
Homme Mono bob  medailleflagMartin SVITAK (SVK)
2'26"82
Homme Mono bob  medailleflagOskar LANGOWSKI (POL)
2'27"05
Homme Mono bob  medailleflagWilliam SCAMMELL (GBR)
2'28"26
Homme Mono bob  medailleflagGustavo DOS SANTOS FERREIRA (BRA)
2'28"95
Homme Mono bob  medailleflagTheodor LOOV VON HAGE (SWE)
2'30"22
Homme Mono bob  medailleflagToni NIMAC (CRO)
2'30"39
Homme Mono bob  medailleflagMarco FARINA (ITA)
2'30"41
Homme Mono bob  medailleflagColton DAGENAIS (CAN)
2'30"81
Homme Mono bob  medailleflagYu-Lun CHEN (TPE)
2'30"99
Femme Mono bob  medailleflagGeorgeta POPESCU (ROU)
2'26"84
Femme Mono bob  medailleflagViktoria CERNANSKA (SVK)
2'27"35
Femme Mono bob  medailleflagCeline HARMS (GER)
2'27"36
Femme Mono bob  medailleflagMaja WAGNER (GER)
2'27"67
Femme Mono bob  medailleflagCamila COPAIN (FRA)
2'28"10
Femme Mono bob  medailleflagEmily KILBURN (SUI)
2'28"80
Femme Mono bob  medailleflagLorreta BEKERNIECE (LAT)
2'29"60
Femme Mono bob  medailleflagSimone ZANGHELLINI (LIE)
2'29"64
Femme Mono bob  medailleflagHyeongwon JOO (KOR)
2'29"98
Femme Mono bob  medailleflagEmma Sofie BRUMOEN (NOR)
2'30"07`
Femme Mono bob  medailleflagSara SNYDER (SUI)
2'30"08
Femme Mono bob  medailleflagCharlotte LONGDEN (GBR)
2'30"20
Femme Mono bob  medailleflagAntonia SARBU (ROU)
2'30"71
Femme Mono bob  medailleflagMaddy COHEN (USA)
2'31"97
Femme Mono bob  medailleflagMaude Davi CROSSLAND (COL)
2'32"15
Femme Mono bob  medailleflagElvira MOISEENKO (RUS)
2'32"61
Femme Mono bob  medailleflagZmma JOHNSEN (CAN)
2'32"63
Femme Mono bob  medailleflagYu-Hsin LIN (TPE)
2'33"47

Curling

Mixte Equipe  ÉquipemedailleflagNorvège
Mixte Equipe  ÉquipemedailleflagJapon
Mixte Equipe  ÉquipemedailleflagFédération De Russie
Mixte Equipe  ÉquipemedailleflagNouvelle Zélande
Mixte CNO double  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
Mixte CNO double  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
Mixte CNO double  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
Mixte CNO double  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte

Hockey sur glace

Homme Tournoi 6 équipes  ÉquipemedailleflagFédération De Russie
Homme Tournoi 6 équipes  ÉquipemedailleflagÉtats-Unis D'Amérique
Homme Tournoi 6 équipes  ÉquipemedailleflagCanada
Homme Tournoi 6 équipes  ÉquipemedailleflagFinlande
Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
Homme Tournoi CNO mixte 3 par 3  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
Femme Tournoi 6 équipes  ÉquipemedailleflagJapon
Femme Tournoi 6 équipes  ÉquipemedailleflagSuède
Femme Tournoi 6 équipes  ÉquipemedailleflagSlovaquie
Femme Tournoi 6 équipes  ÉquipemedailleflagSuisse
Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
Femme Tournoi CNO mixte 3 par 3  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte

Luge

Homme Simple  medailleflagGints BERZINS (LAT)
1'48"045
Homme Simple  medailleflagPavel REPILOV (RUS)
1'48"229
Homme Simple  medailleflagTimon GRANCAGNOLO (GER)
1'48"836
Homme Simple  medailleflagPascal Niclas KUNZE (GER)
1'48"961
Homme Simple  medailleflagAlex GUFLER (ITA)
1'49"049
Homme Simple  medailleflagKaspars RINKS (LAT)
1'49"482
Homme Simple  medailleflagFlorian TANZER (AUT)
1'49"550
Homme Simple  medailleflagNoah KALLAN (AUT)
1'49"646
Homme Simple  medailleflagMatthew GREINER (USA)
1'49"730
Homme Simple  medailleflagSergei BONDAREV (RUS)
1'49"927
Homme Simple  medailleflagLasha MTCHEDLIANI (GEO)
1'50"491
Homme Simple  medailleflagMarcin KIELBASA (POL)
1'50"577
Homme Simple  medailleflagOleh-Roman PYLYPIV (UKR)
1'50"739
Homme Simple  medailleflagZhenyu BAO (CHN)
1'50"905
Homme Simple  medailleflagHunter HARRIS (USA)
1'51"605
Homme Simple  medailleflagDavid LIHON (SVK)
1'51"908
Homme Simple  medailleflagDarius Lucian SERBAN (ROU)
1'51"997
Homme Simple  medailleflagHunter BURKE (NZL)
1'52"029
Homme Simple  medailleflagVratislav VARGA (SVK)
1'52"132
Homme Simple  medailleflagLuka MTCHEDLIANI (GEO)
1'52"462
Homme Simple  medailleflagHamza PLEHO (BIH)
1'52"637
Homme Simple  medailleflagJakub VEPROVSKY (CZE)
1'52"912
Homme Simple  medailleflagLukas PECCEI (ITA)
1'53"040
Homme Simple  medailleflagMeng-Jhe YEH (TPE)
1'53"131
Homme Simple  medailleflagShih-Hsun YANG (TPE)
1'53"816
Homme Simple  medailleflagMilen MILANOV (BUL)
1'54"527
Homme Simple  medailleflagMarius GONCEAR (MDA)
1'54"643
Homme Double  ÉquipemedailleflagAllemagne
1'49"649
Homme Double  ÉquipemedailleflagLettonie
1'49"951
Homme Double  ÉquipemedailleflagFédération De Russie
1'50"325
Homme Double  ÉquipemedailleflagPologne
1'51"012
Homme Double  ÉquipemedailleflagSlovaquie
1'51"198
Homme Double  ÉquipemedailleflagTaïwan
1'51"859
Homme Double  ÉquipemedailleflagBulgarie
1'53"765
Homme Double  ÉquipemedailleflagÉtats-Unis D'Amérique
1'53"857
Homme Double  ÉquipemedailleflagSlovénie
1'56"440
Femme Simple  medailleflagMerle Malou FRAEBEL (GER)
1'49"687
Femme Simple  medailleflagJessica Doreen DEGENHARDT (GER)
1'49"895
Femme Simple  medailleflagDiana LOGINOVA (RUS)
1'49"966
Femme Simple  medailleflagCaitlin NASH (CAN)
1'50"558
Femme Simple  medailleflagYulianna TUNYTSKA (UKR)
1'50"576
Femme Simple  medailleflagCorina BUZATOIU (ROU)
1'50"873
Femme Simple  medailleflagKailey ALLAN (CAN)
1'50"915
Femme Simple  medailleflagBarbara ALLMAIER (AUT)
1'50"953
Femme Simple  medailleflagElizaveta YURCHENKO (RUS)
1'51"007
Femme Simple  medailleflagJustine MASKALE (LAT)
1'51"107
Femme Simple  medailleflagZane KALUMA (LAT)
1'51"267
Femme Simple  medailleflagNadia FALKENSTEINER (ITA)
1'51"588
Femme Simple  medailleflagMadlen LOSS (AUT)
1'51"644
Femme Simple  medailleflagKatharina PUTZER (ITA)
1'51"913
Femme Simple  medailleflagMcKenna MAZLO (USA)
1'52"092
Femme Simple  medailleflagAnna BRYK (POL)
1'52"470
Femme Simple  medailleflagNikola TREMBOSOVA (SVK)
1'52"482
Femme Simple  medailleflagElla COX (NZL)
1'52"595
Femme Simple  medailleflagBianka PETRIKOVA (SVK)
1'52"980
Femme Simple  medailleflagAnna CEZIKOVA (CZE)
1'52"999
Femme Simple  medailleflagEma KOVACIC (SLO)
1'54"248
Femme Simple  medailleflagYuki ISHIKAWA (JPN)
1'55"056
Femme Simple  medailleflagVaaril TANGNES (NOR)
1'55"353
Femme Simple  medailleflagAdriana ADAM (MDA)
1'57"978`
Femme Double  ÉquipemedailleflagAllemagne
1'51"443
Femme Double  ÉquipemedailleflagCanada
1'52"709
Femme Double  ÉquipemedailleflagLettonie
1'53"043
Femme Double  ÉquipemedailleflagÉtats-Unis D'Amérique
1'53"240
Femme Double  ÉquipemedailleflagPologne
1'53"486
Femme Double  ÉquipemedailleflagFédération De Russie
1'54"379
Femme Double  ÉquipemedailleflagSlovaquie
1'54"768
Femme Double  ÉquipemedailleflagRoumanie
1'54"791
Femme Double  ÉquipemedailleflagRépublique Tchèque
1'54"858
Femme Double  ÉquipemedailleflagUkraine
1'55"303
Femme Double  ÉquipemedailleflagRépublique De Moldavie
1'55"788
Mixte Relais mixte par équipe  ÉquipemedailleflagFédération De Russie
2'54"072
Mixte Relais mixte par équipe  ÉquipemedailleflagAllemagne
2'54"622
Mixte Relais mixte par équipe  ÉquipemedailleflagLettonie
2'54"954
Mixte Relais mixte par équipe  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
2'57"627
Mixte Relais mixte par équipe  ÉquipemedailleflagRoumanie
2'58"282
Mixte Relais mixte par équipe  ÉquipemedailleflagUkraine
2'58"744
Mixte Relais mixte par équipe  ÉquipemedailleflagÉtats-Unis D'Amérique
2'59"179
Mixte Relais mixte par équipe  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
3'00"945
Mixte Relais mixte par équipe  ÉquipemedailleflagPologne
3'02"785
Mixte Relais mixte par équipe  ÉquipemedailleflagRépublique Tchèque
3'03"564
Mixte Relais mixte par équipe  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
3'05"755
Mixte Relais mixte par équipe  ÉquipemedailleflagSlovaquie
DSQ
Mixte Relais mixte par équipe  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
DNS

Patinage Artistique

Homme   medailleflagYuma KAGIYAMA (JPN)
239,17 pts
Homme   medailleflagAndrei MOZALEV (RUS)
237,94 pts
Homme   medailleflagDaniil SAMSONOV (RUS)
215,21 pts
Homme   medailleflagAleksa RAKIC (CAN)
205,23 pts
Homme   medailleflagYounghyun CHA (KOR)
199,12 pts
Homme   medailleflagYudong CHEN (CHN)
184,60 pts
Homme   medailleflagNoah BODENSTEIN (SUI)
176,92 pts
Homme   medailleflagNikolaj MEMOLA (ITA)
176,55 pts
Homme   medailleflagAndrey KOKURA (ITA)
171,68 pts
Homme   medailleflagLiam KAPEIKIS (USA)
161,59 pts
Homme   medailleflagDaniel MRAZEK (CZE)
156,98 pts
Homme   medailleflagArlet LEVANDI (EST)
154,65 pts
Homme   medailleflagFrancois PITOT (FRA)
154,04 pts
Homme   medailleflagMatteo NALBONE (ITA)
144,64 pts
Homme   medailleflagNikita KOVALENKO (ISR)
132,12 pts
Femme   medailleflagYoung YOU (KOR)
214,00 pts
Femme   medailleflagKseniia SINITSYNA (RUS)
200,03 pts
Femme   medailleflagAnna FROLOVA (RUS)
187,72 pts
Femme   medailleflagMana KAWABE (JPN)
185,22 pts
Femme   medailleflagAlina URUSHADZE (GEO)
179,50 pts
Femme   medailleflagAlessia TORNAGHI (ITA)
178,60 pts
Femme   medailleflagAudrey SHIN (USA)
176,67 pts
Femme   medailleflagEkaterina RYABOVA (AZE)
169,37 pts
Femme   medailleflagMaia MAZZARA (FRA)
166,16 pts
Femme   medailleflagAnais CORADUCCI (SUI)
150,89 pts
Femme   medailleflagCatherine CARLE (CAN)
143,42 pts
Femme   medailleflagRegina SCHERMANN (HUN)
141,82 pts
Femme   medailleflagKate WANG (USA)
141,17 pts
Femme   medailleflagEva-Lotta KIIBUS (EST)
138,70 pts
Femme   medailleflagIvelina BAYCHEVA (BUL)
128,83 pts
Femme   medailleflagNella PELKONEN (FIN)
118,42 pts
Mixte Danse  ÉquipemedailleflagFédération De Russie
164,63 pts
Mixte Danse  ÉquipemedailleflagFédération De Russie
159,15 pts
Mixte Danse  ÉquipemedailleflagÉtats-Unis D'Amérique
152,43 pts
Mixte Danse  ÉquipemedailleflagCanada
151,52 pts
Mixte Danse  ÉquipemedailleflagCanada
148,89 pts
Mixte Danse  ÉquipemedailleflagJapon
148,70 pts
Mixte Danse  ÉquipemedailleflagUkraine
131,61 pts
Mixte Danse  ÉquipemedailleflagRépublique Tchèque
131,03 pts
Mixte Danse  ÉquipemedailleflagItalie
125,33 pts
Mixte Danse  ÉquipemedailleflagFrance
121,24 pts
Mixte Danse  ÉquipemedailleflagGéorgie
115,65 pts
Mixte Danse  ÉquipemedailleflagSuisse
96,95 pts
Mixte Couple  ÉquipemedailleflagFédération De Russie
199,21 pts
Mixte Couple  ÉquipemedailleflagFédération De Russie
175,42 pts
Mixte Couple  ÉquipemedailleflagGéorgie
157,29 pts
Mixte Couple  ÉquipemedailleflagCanada
146,15 pts
Mixte Couple  ÉquipemedailleflagRépublique Populaire De Chine
141,61 pts
Mixte Couple  ÉquipemedailleflagÉtats-Unis D'Amérique
137,97 pts
Mixte Couple  ÉquipemedailleflagUkraine
128,47 pts
Mixte Couple  ÉquipemedailleflagAllemagne
123,05 pts
Mixte par CNO  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
24 pts
Mixte par CNO  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
22 pts
Mixte par CNO  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
18 pts
Mixte par CNO  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
18 pts
Mixte par CNO  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
17 pts
Mixte par CNO  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
15 pts
Mixte par CNO  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
15 pts
Mixte par CNO  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
15 pts

Patinage de vitesse

Homme 500 m  medailleflagYudai YAMAMOTO (JPN)
36"42
Homme 500 m  medailleflagNil LLOP AQUIERDO (ESP)
36"60
Homme 500 m  medailleflagZhiwen XUE (CHN)
36"67
Homme 500 m  medailleflagDiego AMAYA MARTINEZ (COL)
37"05
Homme 500 m  medailleflagJordan STOLZ (USA)
37"34
Homme 500 m  medailleflagIgnaz GSCHWENTNER (AUT)
37"58
Homme 500 m  medailleflagSukhoon YANG (KOR)
37"66
Homme 500 m  medailleflagJonathan TOBON (USA)
37"78
Homme 500 m  medailleflagAlexander SERGEEV (RUS)
38"03
Homme 500 m  medailleflagJiazhao SUN (CHN)
38"11
Homme 500 m  medailleflagPavel TARAN (RUS)
38"17
Homme 500 m  medailleflagNicky ROSANELLI (ITA)
38"22
Homme 500 m  medailleflagMotonaga ARITO (JPN)
38"31
Homme 500 m  medailleflagFelix MOTSCHMANN (GER)
38"51
Homme 500 m  medailleflagSangeon PARK (KOR)
38"56
Homme 500 m  medailleflagMichal KOPACZ (POL)
38"58
Homme 500 m  medailleflagRemo SLOTEGRAAF (NED)
38"68
Homme 500 m  medailleflagOddbjoern MELLEMSTRAND (NOR)
38"85
Homme 500 m  medailleflagTuukka SUOMALAINEN (FIN)
38"93
Homme 500 m  medailleflagEetu KAESNAENEN (FIN)
38"97
Homme 500 m  medailleflagYevgeniy KOSHKIN (KAZ)
39"01
Homme 500 m  medailleflagManuel ZAEHRINGER (GER)
39"34
Homme 500 m  medailleflagFilip HAWRYLAK (POL)
39"60
Homme 500 m  medailleflagSander EITREM (NOR)
39"62
Homme 500 m  medailleflagMax FIODARAV (BLR)
39"65
Homme 500 m  medailleflagNuraly AKZHOL (KAZ)
40"07
Homme 500 m  medailleflagAndrei HERMAN (BLR)
40"35
Homme 500 m  medailleflagTheo COLLINS (GBR)
40"59
Homme 500 m  medailleflagLukas STEKLY (CZE)
41"12
Homme 500 m  medailleflagJakub KOCI (CZE)
41"64
Homme 500 m  medailleflagSebas DINIZ (NED)
131"01
Homme départ groupé  medailleflagMotonaga ARITO (JPN)
30 pts
Homme départ groupé  medailleflagDiego AMAYA MARTINEZ (COL)
20 pts
Homme départ groupé  medailleflagPavel TARAN (RUS)
10 pts
Homme départ groupé  medailleflagMax FIODARAV (BLR)
6 pts
Homme départ groupé  medailleflagJiazhao SUN (CHN)
4 pts / 6'30"75
Homme départ groupé  medailleflagFelix MOTSCHMANN (GER)
4 pts / 6'49"35
Homme départ groupé  medailleflagIgnaz GSCHWENTNER (AUT)
2 pts
Homme départ groupé  medailleflagJonathan TOBON (USA)
1 pts / 6'30"97
Homme départ groupé  medailleflagRemo SLOTEGRAAF (NED)
1 pts / 6'37"71
Homme départ groupé  medailleflagYudai YAMAMOTO (JPN)
6'49"70
Homme départ groupé  medailleflagSangeon PARK (KOR)
6'31"18
Homme départ groupé  medailleflagOddbjoern MELLEMSTRAND (NOR)
6'33"04
Homme départ groupé  medailleflagAlexander SERGEEV (RUS)
6'33"87
Homme départ groupé  medailleflagNil LLOP IZQUIERDO (ESP)
6'33"94
Homme départ groupé  medailleflagFlavio GROSS (SUI)
6'35"31
Homme départ groupé  medailleflagSebas DINIZ (NED)
6'40"58
Homme 1 500 m  medailleflagMotonaga ARITO (JPN)
1'52"24
Homme 1 500 m  medailleflagPavel TARAN (RUS)
1'53"74
Homme 1 500 m  medailleflagJonathan TOBON (USA)
1'55"67
Homme 1 500 m  medailleflagDiego AMAYA MARTINEZ (COL)
1'55"80
Homme 1 500 m  medailleflagRemo SLOTEGRAAF (NED)
1'56"87
Homme 1 500 m  medailleflagSander EITREM (NOR)
1'57"11
Homme 1 500 m  medailleflagSangeon PARK (KOR)
1'57"15
Homme 1 500 m  medailleflagNil LLOP IZQUIERDO (ESP)
1'58"00
Homme 1 500 m  medailleflagJiazhao SUN (CHN)
1'58"10
Homme 1 500 m  medailleflagYudai YAMAMOTO (JPN)
1'59"36
Homme 1 500 m  medailleflagSebas DINIZ (NED)
1'59"47
Homme 1 500 m  medailleflagOddbjoern MELLEMSTRAND (NOR)
1'59"48
Homme 1 500 m  medailleflagFilip HAWRYLAK (POL)
2'00"02
Homme 1 500 m  medailleflagAlexander SERGEEV (RUS)
2'00"26
Homme 1 500 m  medailleflagAndrei HERMAN (BLR)
2'00"50
Homme 1 500 m  medailleflagFelix MOTSCHMANN (GER)
2'01"53
Homme 1 500 m  medailleflagMax FIODARAV (BLR)
2'01"76
Homme 1 500 m  medailleflagManuel ZAEHRINGER (GER)
2'01"87
Homme 1 500 m  medailleflagIgnaz GSCHWENTNER (AUT)
2'02"15
Homme 1 500 m  medailleflagNuraly AKZHOL (KAZ)
2'02"73
Homme 1 500 m  medailleflagJordan STOLZ (USA)
2'02"84
Homme 1 500 m  medailleflagJakub KOCI (CZE)
2'03"54
Homme 1 500 m  medailleflagLukas STEKLY (CZE)
2'04"00
Homme 1 500 m  medailleflagFlavio GROSS (SUI)
2'04"45
Homme 1 500 m  medailleflagSukhoon YANG (KOR)
2'04"61
Homme 1 500 m  medailleflagMichal KOPACZ (POL)
2'04"99
Homme 1 500 m  medailleflagNicky ROSANELLI (ITA)
2'05"28
Homme 1 500 m  medailleflagEetu KAESNAENEN (FIN)
2'05"55
Homme 1 500 m  medailleflagZhiwen XUE (CHN)
2'07"44
Homme 1 500 m  medailleflagTuukka SUOMALAINEN (FIN)
2'07"80
Homme 1 500 m  medailleflagYevgeniy KOSHKIN (KAZ)
2'08"00
Homme 1 500 m  medailleflagTheo COLLINS (GBR)
2'09"43
Femme 500 m  medailleflagIsabel GREVELT (NED)
40"57
Femme 500 m  medailleflagJingyi WANG (CHN)
41"07
Femme 500 m  medailleflagYukino YOSHIDA (JPN)
41"16
Femme 500 m  medailleflagBinyu YANG (CHN)
41"25
Femme 500 m  medailleflagMin Hui KIM (KOR)
41"60
Femme 500 m  medailleflagAnna OSTLENDER (GER)
41"63
Femme 500 m  medailleflagMyrthe DE BOER (NED)
41"70
Femme 500 m  medailleflagVictoria STIRNEMANN (GER)
41"80
Femme 500 m  medailleflagSerena PERGHER (ITA)
42"03
Femme 500 m  medailleflagYuka TAKAHASHI (JPN)
42"21
Femme 500 m  medailleflagLuisa Maria GONZALEZ SALAZAR (ESP)
42"27
Femme 500 m  medailleflagAleksandra RUTKOVSKAIA (RUS)
42"57
Femme 500 m  medailleflagAlina DAURANOVA (KAZ)
42"87
Femme 500 m  medailleflagValeriia SOROKOLETOVA (RUS)
42"98
Femme 500 m  medailleflagSoomin KANG (KOR)
42"99
Femme 500 m  medailleflagDaria KOPACZ (POL)
43"13
Femme 500 m  medailleflagLaura KIVIOJA (FIN)
43"41
Femme 500 m  medailleflagHanna BIRO (HUN)
43"48
Femme 500 m  medailleflagRamona IONEL (ROU)
43"60
Femme 500 m  medailleflagKaryna SHYPULIA (BLR)
43"70
Femme 500 m  medailleflagKatia FILIPPI (ITA)
43"85
Femme 500 m  medailleflagFran VANHOUTTE (BEL)
43"99
Femme 500 m  medailleflagMarta DOBROWOLSKA (POL)
44"03
Femme 500 m  medailleflagIlka FUZESY (ROU)
44"056
Femme 500 m  medailleflagDarya GAVRILOVA (KAZ)
44"058
Femme 500 m  medailleflagVarvara BANDARYNA (BLR)
44"06
Femme 500 m  medailleflagJulie Berg SJOEBREND (NOR)
44"11
Femme 500 m  medailleflagAmalie HAUGLAND (NOR)
44"12
Femme 500 m  medailleflagCarla ALVAREZ FERNANDEZ (ESP)
44"34
Femme 500 m  medailleflagSini SIRO (FIN)
44"55
Femme 500 m  medailleflagZuzana KURSOVA (CZE)
44"67
Femme 500 m  medailleflagKaterina MACHACKOVA (CZE)
45"89
Femme départ groupé  medailleflagBinyu YANG (CHN)
30 pts
Femme départ groupé  medailleflagZuzana KURSOVA (CZE)
25 pts
Femme départ groupé  medailleflagKatia FILIPPI (ITA)
10 pts
Femme départ groupé  medailleflagVarvara BANDARYNA (BLR)
5 pts
Femme départ groupé  medailleflagYuka TAKAHASHI (JPN)
4 pts
Femme départ groupé  medailleflagSoomin KANG (KOR)
2 pts / 6'51"18
Femme départ groupé  medailleflagAleksandra RUTKOVSKAIA (RUS)
2 pts / 6'57"74
Femme départ groupé  medailleflagAnna OSTLENDER (GER)
1 pts
Femme départ groupé  medailleflagFran VANHOUTTE (BEL)
6'52"72
Femme départ groupé  medailleflagIsabel GREVELT (NED)
6'53"07
Femme départ groupé  medailleflagVictoria STIRNEMANN (GER)
6'53"08
Femme départ groupé  medailleflagLuisa Maria GONZALEZ SALAZAR (ESP)
6'53"45
Femme départ groupé  medailleflagAmalie HAUGLAND (NOR)
6'57"11
Femme départ groupé  medailleflagYukino YOSHIDA (JPN)
6'57"26
Femme départ groupé  medailleflagCarla ALVAREZ FERNANDEZ (ESP)
7'15"23
Femme départ groupé  medailleflagJingyi WANG (CHN)
6'43"48
Femme 1 500 m  medailleflagMyrthe DE BOER (NED)
2'10"44
Femme 1 500 m  medailleflagYuka TAKAHASHI (JPN)
2'10"58
Femme 1 500 m  medailleflagBinyu YANG (CHN)
2'10"93
Femme 1 500 m  medailleflagVictoria STIRNEMANN (GER)
2'11"36
Femme 1 500 m  medailleflagAleksandra RUTKOVSKAIA (RUS)
2'13"41
Femme 1 500 m  medailleflagKatia FILIPPI (ITA)
2'13"63
Femme 1 500 m  medailleflagIsabel GREVELT (NED)
2'14"56
Femme 1 500 m  medailleflagFran VANHOUTTE (BEL)
2'16"82
Femme 1 500 m  medailleflagYukino YOSHIDA (JPN)
2'17"054
Femme 1 500 m  medailleflagValeriia SOROKOLETOVA (RUS)
2'17"059
Femme 1 500 m  medailleflagDarya GAVRILOVA (KAZ)
2'17"06
Femme 1 500 m  medailleflagJulie Berg SJOEBREND (NOR)
2'17"24
Femme 1 500 m  medailleflagSoomin KANG (KOR)
2'17"28
Femme 1 500 m  medailleflagZuzana KURSOVA (CZE)
2'18"65
Femme 1 500 m  medailleflagAlina DAURANOVA (KAZ)
2'18"82
Femme 1 500 m  medailleflagHanna BIRO (HUN)
2'19"29
Femme 1 500 m  medailleflagLaura KIVIOJA (FIN)
2'19"39
Femme 1 500 m  medailleflagAnna OSTLENDER (GER)
2'19"58
Femme 1 500 m  medailleflagKaryna SHYPULIA (BLR)
2'20"08
Femme 1 500 m  medailleflagAmalie HAUGLAND (NOR)
2'20"12
Femme 1 500 m  medailleflagRamona IONEL (ROU)
2'20"21
Femme 1 500 m  medailleflagDaria KOPACZ (POL)
2'20"49
Femme 1 500 m  medailleflagIlka FUZESY (ROU)
2'20"58
Femme 1 500 m  medailleflagMarta DOBROWOLSKA (POL)
2'22"34
Femme 1 500 m  medailleflagKaterina MACHACKOVA (CZE)
2'22"84
Femme 1 500 m  medailleflagMin Hui KIM (KOR)
2'23"48
Femme 1 500 m  medailleflagSini SIRO (FIN)
2'23"73
Femme 1 500 m  medailleflagVarvara BANDARYNA (BLR)
2'24"61
Femme 1 500 m  medailleflagLuisa Maria GONZALEZ SALAZAR (ESP)
2'25"68
Femme 1 500 m  medailleflagSerena PERGHER (ITA)
2'29"82
Femme 1 500 m  medailleflagCarla ALVAREZ FERNANDEZ (ESP)
2'37"24
Femme 1 500 m  medailleflagJingyi WANG (CHN)
DSQ
Mixte sprint par CNO  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
2'04"10
Mixte sprint par CNO  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
2'05"92
Mixte sprint par CNO  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
2'05"96
Mixte sprint par CNO  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
2'06"33
Mixte sprint par CNO  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
2'06"80
Mixte sprint par CNO  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
2'07"27
Mixte sprint par CNO  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
2'07"46
Mixte sprint par CNO  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
2'07"71
Mixte sprint par CNO  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
2'08"16
Mixte sprint par CNO  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
2'08"62
Mixte sprint par CNO  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
2'09"32
Mixte sprint par CNO  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
2'10"07
Mixte sprint par CNO  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
2'10"67
Mixte sprint par CNO  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
DSQ
Mixte sprint par CNO  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
DSQ
Mixte sprint par CNO  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
DSQ

Patinage de vitesse - piste courte

Homme 500 m  medailleflagJeongmin LEE (KOR)
40"772
Homme 500 m  medailleflagSungwoo JANG (KOR)
41"000
Homme 500 m  medailleflagTianyi ZHANG (CHN)
48"570
Homme 500 m  medailleflagVladimir BALBEKOV (RUS)
56"847
Homme 1 000 m  medailleflagSungwoo JANG (KOR)
1'33"531
Homme 1 000 m  medailleflagJeongmin LEE (KOR)
1'33"646
Homme 1 000 m  medailleflagKongchao LI (CHN)
1'33"851
Homme 1 000 m  medailleflagJonathan SO (USA)
1'33"896
Femme 500 m  medailleflagWhi Min SEO (KOR)
43"483
Femme 500 m  medailleflagMichelle VELZEBOER (NED)
45"235
Femme 500 m  medailleflagFlorence BRUNELLE (CAN)
45"314
Femme 500 m  medailleflagChutong ZHANG (CHN)
PEN
Femme 1 000 m  medailleflagWhi Min SEO (KOR)
1'29"439
Femme 1 000 m  medailleflagChanseo KIM (KOR)
1'29"538
Femme 1 000 m  medailleflagFlorence BRUNELLE (CAN)
1'30"024
Femme 1 000 m  medailleflagIuliia BERESNEVA (RUS)
1'30"115
Femme 1 000 m  medailleflagPetra RUSNAKOVA (SVK)
1'30"221
Équipe mixte par CNO relais  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
Équipe mixte par CNO relais  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
Équipe mixte par CNO relais  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte
Équipe mixte par CNO relais  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte

Ski acrobatique

Homme Cross  medailleflagErik WAHLBERG (SWE)
Homme Cross  medailleflagArtem BAZHIN (RUS)
Homme Cross  medailleflagAndrei GORBACHEV (RUS)
Homme Cross  medailleflagMarcus PLANK (AUT)
Homme Halfpipe  medailleflagAndrew LONGINO (CAN)
94,00 pts
Homme Halfpipe  medailleflagHunter CAREY (USA)
86,00 pts
Homme Halfpipe  medailleflagLuca HARRINGTON (NZL)
80,66 pts
Homme Halfpipe  medailleflagMax MCDONALD (NZL)
76,00 pts
Homme Halfpipe  medailleflagConnor LADD (USA)
73,33 pts
Homme Halfpipe  medailleflagJingbo SUN (CHN)
69,66 pts
Homme Halfpipe  medailleflagFedor MURALEV (RUS)
67,33 pts
Homme Halfpipe  medailleflagSteven KAHNERT (CAN)
65,66 pts
Homme Halfpipe  medailleflagSongsheng LI (CHN)
64,33 pts
Homme Halfpipe  medailleflagLeonid FROLOV (RUS)
55,66 pts
Homme Slopestyle  medailleflagKiernan FAGAN (USA)
90,66 pts
Homme Slopestyle  medailleflagMelvin MOREN (SWE)
89,33 pts
Homme Slopestyle  medailleflagHunter HENDERSON (USA)
88,66 pts
Homme Slopestyle  medailleflagMatej SVANCER (CZE)
85,00 pts
Homme Slopestyle  medailleflagNils RHYNER (SUI)
83,33 pts
Homme Slopestyle  medailleflagFantin CIOMPI (SUI)
80,66 pts
Homme Slopestyle  medailleflagDaniel BACHER (AUT)
79,33 pts
Homme Slopestyle  medailleflagRuka ITO (JPN)
75,66 pts
Homme Slopestyle  medailleflagOrest KOVALENKO (UKR)
70,00 pts
Homme Slopestyle  medailleflagLuca HARRINGTON (NZL)
67,33 pts
Homme Slopestyle  medailleflagTevje SKAUG (NOR)
66,33 pts
Homme Slopestyle  medailleflagDavid ZEHENTNER (GER)
48,33 pts
Homme Big Air  medailleflagMatej SVANCER (CZE)
186.00 pts
Homme Big Air  medailleflagKiernan FAGAN (USA)
183.00 pts
Homme Big Air  medailleflagOrest KOVALENKO (UKR)
179.50 pts
Homme Big Air  medailleflagHunter HENDERSON (USA)
175.25 pts
Homme Big Air  medailleflagTormod FROSTAD (NOR)
172.25 pts
Homme Big Air  medailleflagDaniel BACHER (AUT)
156.25 pts
Homme Big Air  medailleflagDavid ZEHENTNER (GER)
148.00 pts
Homme Big Air  medailleflagMelvin MOREN (SWE)
134.25 pts
Homme Big Air  medailleflagJasper KLEIN (GBR)
133.75 pts
Homme Big Air  medailleflagTevje SKAUG (NOR)
117.00 pts
Homme Big Air  medailleflagStepan HUDECEK (CZE)
73.25 pts
Homme Big Air  medailleflagLuca HARRINGTON (NZL)
25.25 pts
Femme Cross  medailleflagMarie Karoline KRISTA (SUI)
Femme Cross  medailleflagDiana CHOLENSKA (CZE)
Femme Cross  medailleflagVladislava BALIUKINA (RUS)
Femme Cross  medailleflagMariia EROFEEVA (RUS)
DNF
Femme Halfpipe  medailleflagAiling Eileen GU (CHN)
93,00 pts
Femme Halfpipe  medailleflagFanghui LI (CHN)
85,66 pts
Femme Halfpipe  medailleflagHanna FAULHABER (USA)
77,33 pts
Femme Halfpipe  medailleflagMeng WU (CHN)
75,33 pts
Femme Halfpipe  medailleflagRuby ANDREWS (NZL)
66,00 pts
Femme Halfpipe  medailleflagRiley JACOBS (USA)
60,33 pts
Femme Halfpipe  medailleflagMichelle RAGETH (SUI)
59,66 pts
Femme Halfpipe  medailleflagEmma MOROZUMI (CAN)
52,33 pts
Femme Slopestyle  medailleflagEvy POPPE (BLR)
94,00 pts
Femme Slopestyle  medailleflagMelissa PEPERKAMP (NED)
91,75 pts
Femme Slopestyle  medailleflagBianca GISLER (SUI)
78,25 pts
Femme Slopestyle  medailleflagHinari ASANUMA (JPN)
75,00 pts
Femme Slopestyle  medailleflagKanami OKUYAMA (JPN)
64,25 pts
Femme Slopestyle  medailleflagTy SCHNORRBUSCH (USA)
59,75 pts
Femme Slopestyle  medailleflagCourtney RUMMEL (USA)
53,25 pts
Femme Slopestyle  medailleflagEveliina TAKA (FIN)
39,25 pts
Femme Slopestyle  medailleflagAndie GENDRON (CAN)
28,50 pts
Femme Slopestyle  medailleflagStine Espeli OLSEN (NOR)
8,85 pts
Femme Slopestyle  medailleflagMarie KREISINGEROVA (CZE)
5,50 pts
Femme Slopestyle  medailleflagMarilu POLUZZI (ITA)
DNS
Femme Big Air  medailleflagAiling Eileen GU (CHN)
171,25 pts
Femme Big Air  medailleflagKirsty MUIR (GBR)
170,00 pts
Femme Big Air  medailleflagJennie-Lee BURMANSSON (SWE)
151,75 pts
Femme Big Air  medailleflagShuorui YANG (CHN)
137,25 pts
Femme Big Air  medailleflagJenna RICCOMINI (USA)
128,50 pts
Femme Big Air  medailleflagJade MICHAUD (FRA)
125,00 pts
Femme Big Air  medailleflagWilma JOHANSSON (SWE)
115,00 pts
Femme Big Air  medailleflagRiley JACOBS (USA)
106,00 pts
Femme Big Air  medailleflagAnna CHIVINA (RUS)
93,75 pts
Femme Big Air  medailleflagMia RENNIE (AUS)
25,00 pts
Femme Big Air  medailleflagIvana MERMILLOD BLONDIN (FRA)
DNS
Femme Big Air  medailleflagAnouk ANDRASKA (SUI)
DNS

Ski Alpin

Homme Super-G  medailleflagAdam HOFSTEDT (SWE)
54"56
Homme Super-G  medailleflagRok AZNOH (SLO)
54"62
Homme Super-G  medailleflagLuc RODUIT (SUI)
54"76
Homme Super-G  medailleflagVictor BESSIERE (FRA)
54"80
Homme Super-G  medailleflagDavid KUBES (CZE)
55"01
Homme Super-G  medailleflagMikkel REMSOEY (NOR)
55"04
Homme Super-G  medailleflagTiziano GRAVIER (ARG)
55"07
Homme Super-G  medailleflagSimen SELLAEG (NOR)
55"21
Homme Super-G  medailleflagAuguste AULNETTE (FRA)
55"27
Homme Super-G  medailleflagPhilip HOFFMANN (AUT)
55"35
Homme Super-G  medailleflagLukas ERMESKOG (SWE)
55"38
Homme Super-G  medailleflagMarinus SENNHOFER (GER)
55"40
Homme Super-G  medailleflagBaptiste SAMBUIS (FRA)
55"44
Homme Super-G  medailleflagSilvano GINI (SUI)
55"49
Homme Super-G  medailleflagMarco ABBRUZZESE (ITA)
55"52
Homme Super-G  medailleflagMartin KRIZAJ (SLO)
55"61
Homme Super-G  medailleflagGian Maria ILLARIUZZI (ITA)
55"61
Homme Super-G  medailleflagMax GEISSLER-HAUBER (GER)
55"83
Homme Super-G  medailleflagSandro ZURBRUEGG (SUI)
55"85
Homme Super-G  medailleflagTrent PENNINGTON (USA)
55"88
Homme Super-G  medailleflagTeo ZAMPA (SVK)
55"92
Homme Super-G  medailleflagJaakko TAPANAINEN (FIN)
55"98
Homme Super-G  medailleflagThomas HOFFMAN (AUS)
56"05
Homme Super-G  medailleflagValentin LOTTER (AUT)
56"13
Homme Super-G  medailleflagDaniel GILLIS (USA)
56"32
Homme Super-G  medailleflagJack CUNNINGHAM (GBR)
56"36
Homme Super-G  medailleflagNicolas PIROZZI (CHI)
56"76
Homme Super-G  medailleflagKonstantin STOILOV (BUL)
56"77
Homme Super-G  medailleflagRoman ZVERIAN (RUS)
56"80
Homme Super-G  medailleflagEdoardo SARACCO (ITA)
56"86
Homme Super-G  medailleflagRok STOJANOVIC (SLO)
57"03
Homme Super-G  medailleflagBautista ALARCON (ARG)
57"30
Homme Super-G  medailleflagBartlomiej SANETRA (POL)
57"38
Homme Super-G  medailleflagHarrison MESSENGER (NZL)
57"59
Homme Super-G  medailleflagTaras FILIAK (UKR)
57"60
Homme Super-G  medailleflagJuan SANCHEZ (ESP)
57"62
Homme Super-G  medailleflagTy ACOSTA (AND)
57"90
Homme Super-G  medailleflagOskar GILLBERG (SWE)
58"22
Homme Super-G  medailleflagLouis LATULIPPE (CAN)
58"24
Homme Super-G  medailleflagMackenzie WOOD (CAN)
58"27
Homme Super-G  medailleflagTvrtko LJUTIC (CRO)
58"45
Homme Super-G  medailleflagOhra KIMISHIMA (JPN)
58"52
Homme Super-G  medailleflagAndrei Tudor STANESCU (ROU)
58"52
Homme Super-G  medailleflagLouis MASQUELIER (BEL)
58"58
Homme Super-G  medailleflagMatthew RYAN (IRL)
58"70
Homme Super-G  medailleflagMaxx PARYS (USA)
59"01
Homme Super-G  medailleflagJoey STEGGALL (AUS)
59"38
Homme Super-G  medailleflagEzio LEONETTI (ALB)
1'00"19
Homme Super-G  medailleflagUgljesa PANTELIC (SRB)
1'00"69
Homme Super-G  medailleflagVladislav SHLEMOV (KAZ)
1'01"15
Homme Super-G  medailleflagGauti GUDMUNDSSON (ISL)
1'01"32
Homme Super-G  medailleflagChristos MARMARELLIS (GRE)
1'01"73
Homme Super-G  medailleflagSiwon KIM (KOR)
1'01"96
Homme Super-G  medailleflagTamas TRUNK (HUN)
1'02"10
Homme Super-G  medailleflagDerin BERKIN (TUR)
1'02"61
Homme Super-G  medailleflagMirko LAZARESKI (MKD)
1'03"43
Homme Super-G  medailleflagRoham SABA (IRI)
1'04"45
Homme Super-G  medailleflagSindre MYKLEBUST (NOR)
DNF
Homme Super-G  medailleflagRobert HOLMES (GBR)
DNF
Homme Super-G  medailleflagEduard HALLBERG (FIN)
DNF
Homme Super-G  medailleflagMackenson FLORINDO (HAI)
DNS
Homme Super-G  medailleflagHans Markus DANILAS (EST)
DNS
Homme Super-G  medailleflagVincent "Vini" WIESER (AUT)
DSQ
Homme Slalom géant  medailleflagPhilip HOFFMANN (AUT)
2'06"31
Homme Slalom géant  medailleflagSandro ZURBRUEGG (SUI)
2'08"85
Homme Slalom géant  medailleflagLuc RODUIT (SUI)
2'08"89
Homme Slalom géant  medailleflagLukas ERMESKOG (SWE)
2'08"96
Homme Slalom géant  medailleflagAdam HOFSTEDT (SWE)
2'09"17
Homme Slalom géant  medailleflagSindre MYKLEBUST (NOR)
2'09"25
Homme Slalom géant  medailleflagBaptiste SAMBUIS (FRA)
2'09"26
Homme Slalom géant  medailleflagVincent "Vini" WIESER (AUT)
2'09"35
Homme Slalom géant  medailleflagEdoardo SARACCO (ITA)
2'09"94
Homme Slalom géant  medailleflagJaakko TAPANAINEN (FIN)
2'10"12
Homme Slalom géant  medailleflagMarinus SENNHOFER (GER)
2'10"12
Homme Slalom géant  medailleflagVictor BESSIERE (FRA)
2'10"36
Homme Slalom géant  medailleflagDavid KUBES (CZE)
2'10"58
Homme Slalom géant  medailleflagNicolas PIROZZI (CHI)
2'10"79
Homme Slalom géant  medailleflagMarco ABBRUZZESE (ITA)
2'11"10
Homme Slalom géant  medailleflagKonstantin STOILOV (BUL)
2'11"11
Homme Slalom géant  medailleflagTrent PENNINGTON (USA)
2'11"32
Homme Slalom géant  medailleflagBartlomiej SANETRA (POL)
2'11"85
Homme Slalom géant  medailleflagTiziano GRAVIER (ARG)
2'12"25
Homme Slalom géant  medailleflagRobert HOLMES (GBR)
2'12"28
Homme Slalom géant  medailleflagEduard HALLBERG (FIN)
2'12"84
Homme Slalom géant  medailleflagTy ACOSTA (AND)
2'12"91
Homme Slalom géant  medailleflagLouis MASQUELIER (BEL)
2'12"99
Homme Slalom géant  medailleflagRok STOJANOVIC (SLO)
2'13"24
Homme Slalom géant  medailleflagTvrtko LJUTIC (CRO)
2'13"27
Homme Slalom géant  medailleflagTeo ZAMPA (SVK)
2'15"01
Homme Slalom géant  medailleflagJuan SANCHEZ (ESP)
2'15"43
Homme Slalom géant  medailleflagSiwon KIM (KOR)
2'17"86
Homme Slalom géant  medailleflagGauti GUDMUNDSSON (ISL)
2'18"10
Homme Slalom géant  medailleflagDerin BERKIN (TUR)
2'18"61
Homme Slalom géant  medailleflagUgljesa PANTELIC (SRB)
2'18"64
Homme Slalom géant  medailleflagTaras FILIAK (UKR)
2'18"75
Homme Slalom géant  medailleflagAndrei Tudor STANESCU (ROU)
2'19"56
Homme Slalom géant  medailleflagJoey STEGGALL (AUS)
2'19"57
Homme Slalom géant  medailleflagChristos MARMARELLIS (GRE)
2'22"00
Homme Slalom géant  medailleflagVladislav SHLEMOV (KAZ)
2'23"07
Homme Slalom géant  medailleflagJoachim KEGHIAN (LUX)
2'23"08
Homme Slalom géant  medailleflagTamas TRUNK (HUN)
2'23"18
Homme Slalom géant  medailleflagKristofers GULBIS (LAT)
2'24"13
Homme Slalom géant  medailleflagHans Markus DANILAS (EST)
2'24"25
Homme Slalom géant  medailleflagMirko LAZARESKI (MKD)
2'24"36
Homme Slalom géant  medailleflagEzio LEONETTI (ALB)
2'25"86
Homme Slalom géant  medailleflagXiaoyang YI (CHN)
2'27"44
Homme Slalom géant  medailleflagMiguel Chi Hung ALMIRALL PEREZ (HKG)
2'28"86
Homme Slalom géant  medailleflagAlberto TAMAGNINI (SMR)
2'28"91
Homme Slalom géant  medailleflagAlen BICAKCIC (BIH)
2'29"15
Homme Slalom géant  medailleflagManuel RAMOS (POR)
2'32"07
Homme Slalom géant  medailleflagRoham SABA (IRI)
2'33"93
Homme Slalom géant  medailleflagMaksim DAVYDOUSKI (BLR)
2'34"12
Homme Slalom géant  medailleflagVakaris Jokubas LAPIENIS (LTU)
2'34"28
Homme Slalom géant  medailleflagMackenson FLORINDO (HAI)
2'42"09
Homme Slalom géant  medailleflagRay ISKANDAR (LIB)
2'44"02
Homme Slalom géant  medailleflagNatthawut HIRANRAT (THA)
2'49"05
Homme Slalom géant  medailleflagMackenzie WOOD (CAN)
DNF
Homme Slalom géant  medailleflagBautista ALARCON (ARG)
DNF
Homme Slalom géant  medailleflagMartin KRIZAJ (SLO)
DNF
Homme Slalom géant  medailleflagMatthew RYAN (IRL)
DNF
Homme Slalom géant  medailleflagHarrison MESSENGER (NZL)
DNF
Homme Slalom géant  medailleflagThabo RATELEKI (RSA)
DSQ
Homme Slalom  medailleflagAdam HOFSTEDT (SWE)
1'16"10
Homme Slalom  medailleflagLuc RODUIT (SUI)
1'17"42
Homme Slalom  medailleflagEdoardo SARACCO (ITA)
1'17"78
Homme Slalom  medailleflagOskar GILLBERG (SWE)
1'17"88
Homme Slalom  medailleflagTvrtko LJUTIC (CRO)
1'17"91
Homme Slalom  medailleflagMarco ABBRUZZESE (ITA)
1'17"93
Homme Slalom  medailleflagMarinus SENNHOFER (GER)
1'18"08
Homme Slalom  medailleflagBaptiste SAMBUIS (FRA)
1'18"12
Homme Slalom  medailleflagMax GEISSLER-HAUBER (GER)
1'18"38
Homme Slalom  medailleflagLouis LATULIPPE (CAN)
1'19"39
Homme Slalom  medailleflagOhra KIMISHIMA (JPN)
1'19"48`
Homme Slalom  medailleflagRoman ZVERIAN (RUS)
1'19"53
Homme Slalom  medailleflagEduard HALLBERG (FIN)
1'19"63
Homme Slalom  medailleflagSandro ZURBRUEGG (SUI)
1'19"83
Homme Slalom  medailleflagTiziano GRAVIER (ARG)
1'20"63
Homme Slalom  medailleflagGian Maria ILLARIUZZI (ITA)
1'20"90
Homme Slalom  medailleflagNicolas PIROZZI (CHI)
1'20"97
Homme Slalom  medailleflagBartlomiej SANETRA (POL)
1'20"99
Homme Slalom  medailleflagDavid KUBES (CZE)
1'21"13
Homme Slalom  medailleflagDaniel GILLIS (USA)
1'21"64
Homme Slalom  medailleflagTy ACOSTA (AND)
1'21"71
Homme Slalom  medailleflagJuan SANCHEZ (ESP)
1'21"99
Homme Slalom  medailleflagTaras FILIAK (UKR)
1'23"32
Homme Slalom  medailleflagSimen SELLAEG (NOR)
1'23"61
Homme Slalom  medailleflagThomas HOFFMAN (AUS)
1'23"66
Homme Slalom  medailleflagDerin BERKIN (TUR)
1'24"46
Homme Slalom  medailleflagJoey STEGGALL (AUS)
1'25"35
Homme Slalom  medailleflagTamas TRUNK (HUN)
1'25"62
Homme Slalom  medailleflagHans Markus DANILAS (EST)
1'27"43
Homme Slalom  medailleflagAndrei Tudor STANESCU (ROU)
1'28"20
Homme Slalom  medailleflagUgljesa PANTELIC (SRB)
1'28"20
Homme Slalom  medailleflagMirko LAZARESKI (MKD)
1'28"21
Homme Slalom  medailleflagChristos MARMARELLIS (GRE)
1'28"87
Homme Slalom  medailleflagVakaris Jokubas LAPIENIS (LTU)
1'35"40
Homme Slalom  medailleflagAlberto TAMAGNINI (SMR)
1'37"62
Homme Slalom  medailleflagManuel RAMOS (POR)
1'43"78
Homme Slalom  medailleflagTeo ZAMPA (SVK)
1'46"69
Homme Slalom  medailleflagRay ISKANDAR (LIB)
1'48"69
Homme Slalom  medailleflagThabo RATELEKI (RSA)
1'59"90
Homme Slalom  medailleflagNatthawut HIRANRAT (THA)
2'09"97
Homme Slalom  medailleflagPhilip HOFFMANN (AUT)
DNF
Homme Slalom  medailleflagMackenzie WOOD (CAN)
DNF
Homme Slalom  medailleflagMaxx PARYS (USA)
DNF
Homme Slalom  medailleflagSindre MYKLEBUST (NOR)
DNF
Homme Slalom  medailleflagKonstantin STOILOV (BUL)
DNF
Homme Slalom  medailleflagBautista ALARCON (ARG)
DNF
Homme Slalom  medailleflagGauti GUDMUNDSSON (ISL)
DNF
Homme Slalom  medailleflagJoachim KEGHIAN (LUX)
DNF
Homme Slalom  medailleflagAlen BICAKCIC (BIH)
DNF
Homme Slalom  medailleflagEzio LEONETTI (ALB)
DNF
Homme Slalom  medailleflagRobert HOLMES (GBR)
DSQ
Homme Slalom  medailleflagVladislav SHLEMOV (KAZ)
DSQ
Homme combiné alpin  medailleflagAuguste AULNETTE (FRA)
1'28"41
Homme combiné alpin  medailleflagMikkel REMSOEY (NOR)
1'28"41
Homme combiné alpin  medailleflagAdam HOFSTEDT (SWE)
1'28"69
Homme combiné alpin  medailleflagPhilip HOFFMANN (AUT)
1'28"75
Homme combiné alpin  medailleflagLuc RODUIT (SUI)
1'29"16
Homme combiné alpin  medailleflagVictor BESSIERE (FRA)
1'29"33
Homme combiné alpin  medailleflagBaptiste SAMBUIS (FRA)
1'29"48
Homme combiné alpin  medailleflagJaakko TAPANAINEN (FIN)
1'29"87
Homme combiné alpin  medailleflagMax GEISSLER-HAUBER (GER)
1'30"00
Homme combiné alpin  medailleflagSilvano GINI (SUI)
1'30"30
Homme combiné alpin  medailleflagSimen SELLAEG (NOR)
1'30"33
Homme combiné alpin  medailleflagEdoardo SARACCO (ITA)
1'30"53
Homme combiné alpin  medailleflagDavid KUBES (CZE)
1'30"70
Homme combiné alpin  medailleflagSandro ZURBRUEGG (SUI)
1'31"12
Homme combiné alpin  medailleflagKonstantin STOILOV (BUL)
1'31"85
Homme combiné alpin  medailleflagRok STOJANOVIC (SLO)
1'32"44
Homme combiné alpin  medailleflagOskar GILLBERG (SWE)
1'32"52
Homme combiné alpin  medailleflagNicolas PIROZZI (CHI)
1'32"61
Homme combiné alpin  medailleflagDaniel GILLIS (USA)
1'32"74
Homme combiné alpin  medailleflagTvrtko LJUTIC (CRO)
1'33"17
Homme combiné alpin  medailleflagBartlomiej SANETRA (POL)
1'33"26
Homme combiné alpin  medailleflagLouis LATULIPPE (CAN)
1'33"74
Homme combiné alpin  medailleflagHarrison MESSENGER (NZL)
1'33"84
Homme combiné alpin  medailleflagTeo ZAMPA (SVK)
1'33"94
Homme combiné alpin  medailleflagMatthew RYAN (IRL)
1'34"11
Homme combiné alpin  medailleflagOhra KIMISHIMA (JPN)
1'34"54
Homme combiné alpin  medailleflagTy ACOSTA (AND)
1'34"69
Homme combiné alpin  medailleflagLouis MASQUELIER (BEL)
1'35"00
Homme combiné alpin  medailleflagMaxx PARYS (USA)
1'35"14
Homme combiné alpin  medailleflagTaras FILIAK (UKR)
1'35"14
Homme combiné alpin  medailleflagGauti GUDMUNDSSON (ISL)
1'38"17
Homme combiné alpin  medailleflagSiwon KIM (KOR)
1'39"05
Homme combiné alpin  medailleflagUgljesa PANTELIC (SRB)
1'39"44
Homme combiné alpin  medailleflagDerin BERKIN (TUR)
1'39"48
Homme combiné alpin  medailleflagEzio LEONETTI (ALB)
1'40"74
Homme combiné alpin  medailleflagMirko LAZARESKI (MKD)
1'44"01
Homme combiné alpin  medailleflagMarco ABBRUZZESE (ITA)
DNF
Homme combiné alpin  medailleflagRok AZNOH (SLO)
DNF
Homme combiné alpin  medailleflagMarinus SENNHOFER (GER)
DNF
Homme combiné alpin  medailleflagGian Maria ILLARIUZZI (ITA)
DNF
Homme combiné alpin  medailleflagValentin LOTTER (AUT)
DNF
Homme combiné alpin  medailleflagRoman ZVERIAN (RUS)
DNF
Homme combiné alpin  medailleflagTiziano GRAVIER (ARG)
DNF
Homme combiné alpin  medailleflagTrent PENNINGTON (USA)
DNF
Homme combiné alpin  medailleflagMartin KRIZAJ (SLO)
DNF
Homme combiné alpin  medailleflagJack CUNNINGHAM (GBR)
DNF
Homme combiné alpin  medailleflagBautista ALARCON (ARG)
DNF
Homme combiné alpin  medailleflagMackenzie WOOD (CAN)
DNF
Homme combiné alpin  medailleflagJuan SANCHEZ (ESP)
DNF
Homme combiné alpin  medailleflagThomas HOFFMAN (AUS)
DNF
Homme combiné alpin  medailleflagAndrei Tudor STANESCU (ROU)
DNF
Homme combiné alpin  medailleflagJoey STEGGALL (AUS)
DNF
Homme combiné alpin  medailleflagRoham SABA (IRI)
DNF
Homme combiné alpin  medailleflagChristos MARMARELLIS (GRE)
DNF
Homme combiné alpin  medailleflagVladislav SHLEMOV (KAZ)
DNF
Homme combiné alpin  medailleflagTamas TRUNK (HUN)
DNF
Homme combiné alpin  medailleflagLukas ERMESKOG (SWE)
DNF
Femme Super-G  medailleflagAmelie KLOPFENSTEIN (SUI)
56"27
Femme Super-G  medailleflagCaitlin MCFARLANE (FRA)
56"35
Femme Super-G  medailleflagNoa SZOLLOS (ISR)
56"36
Femme Super-G  medailleflagAmanda SALZGEBER (AUT)
56"40
Femme Super-G  medailleflagHanna ARONSSON ELFMAN (SWE)
56"70
Femme Super-G  medailleflagAlice CALABA (ITA)
56"75
Femme Super-G  medailleflagMaria NIEDERNDORFER (AUT)
56"97
Femme Super-G  medailleflagRebeka JANCOVA (SVK)
56"99
Femme Super-G  medailleflagTeresa FRITZENWALLNER (AUT)
57"11
Femme Super-G  medailleflagZoja GRBOVIC (SRB)
57"13
Femme Super-G  medailleflagEmma RESNICK (USA)
57"21
Femme Super-G  medailleflagSophie MATHIOU (ITA)
57"29
Femme Super-G  medailleflagWilma MARKLUND (SWE)
57"32
Femme Super-G  medailleflagDelia DURRER (SUI)
57"35
Femme Super-G  medailleflagEmma SAHLIN (SWE)
57"39
Femme Super-G  medailleflagZita TOTH (HUN)
57"47
Femme Super-G  medailleflagMalin Sofie SUND (NOR)
57"51
Femme Super-G  medailleflagDaisi DANIELS (GBR)
57"82
Femme Super-G  medailleflagCathinka LUNDER (NOR)
57"85
Femme Super-G  medailleflagLina KNIFIC (SLO)
57"85
Femme Super-G  medailleflagKatharina HAAS (GER)
57"91
Femme Super-G  medailleflagLara KLEIN (GER)
57"97
Femme Super-G  medailleflagAnnette BELFROND (ITA)
58"08
Femme Super-G  medailleflagRosa POHJOLAINEN (FIN)
58"42
Femme Super-G  medailleflagChristina BUEHLER (LIE)
58"52
Femme Super-G  medailleflagMatilde SCHWENCKE (CHI)
58"67
Femme Super-G  medailleflagChiara POGNEAUX (FRA)
58"72
Femme Super-G  medailleflagVanina GUERILLOT (POR)
59"10
Femme Super-G  medailleflagCarla MIJARES RUF (AND)
59"12
Femme Super-G  medailleflagNika MUROVEC (SLO)
59"12
Femme Super-G  medailleflagMaisa KIVIMAKI (FIN)
59"55
Femme Super-G  medailleflagJana SUAU (ESP)
59"64
Femme Super-G  medailleflagSophie FOSTER (GBR)
1'00"33
Femme Super-G  medailleflagAdalbjorg Lilly HAUKSDOTTIR (ISL)
1'00"51
Femme Super-G  medailleflagEsperanza PEREYRA IRAOLA (ARG)
1'00"85
Femme Super-G  medailleflagAnastasia TROFIMOVA (RUS)
1'01"14
Femme Super-G  medailleflagAnja OPLOTNIK (SLO)
1'01"19
Femme Super-G  medailleflagSofia SAINT ANTONIN (ARG)
1'01"32
Femme Super-G  medailleflagHaeun LEE (KOR)
1'01"61
Femme Super-G  medailleflagDiana Andreea RENTEA (ROU)
1'01"88
Femme Super-G  medailleflagYuka WAKATSUKI (JPN)
1'02"38
Femme Super-G  medailleflagAbigail VIEIRA (TTO)
1'02"58
Femme Super-G  medailleflagZoe MICHAEL (AUS)
1'03"02
Femme Super-G  medailleflagKateryna SHEPILENKO (UKR)
1'04"14
Femme Super-G  medailleflagAlexandra TROITSKAYA (KAZ)
1'04"42
Femme Super-G  medailleflagMia Nuriah FREUDWEILER (PAK)
1'04"98
Femme Super-G  medailleflagGabriela HOPEK (POL)
1'05"37
Femme Super-G  medailleflagIsabella DAVIS (AUS)
1'05"52
Femme Super-G  medailleflagDaniela PAYEN CORDERO (MEX)
1'06"17
Femme Super-G  medailleflagMaria Nikoleta KALTSOGIANNI (GRE)
1'12"35
Femme Super-G  medailleflagLauren MACUGA (USA)
DNF
Femme Super-G  medailleflagBarbora NOVAKOVA (CZE)
DNF
Femme Super-G  medailleflagAlice MARCHESSAULT (CAN)
DNF
Femme Super-G  medailleflagNicola ROUNTREE-WILLIAMS (USA)
DNF
Femme Super-G  medailleflagAlizee DAHON (FRA)
DNF
Femme Super-G  medailleflagLena VOLKEN (SUI)
DNF
Femme Super-G  medailleflagKristiane Roer MADSEN (DEN)
DNF
Femme Super-G  medailleflagSara Madelene MAROEY (NOR)
DNF
Femme Super-G  medailleflagJulia ZLATKOVA (BUL)
DNF
Femme Super-G  medailleflagSarah BROWN (CAN)
DNS
Femme Super-G  medailleflagArtemis HOSEYNI (IRI)
DNS
Femme Super-G  medailleflagSarah ESCOBAR (ECU)
DNS
Femme Slalom géant  medailleflagAmelie KLOPFENSTEIN (SUI)
2'08"68
Femme Slalom géant  medailleflagRosa POHJOLAINEN (FIN)
2'08"82
Femme Slalom géant  medailleflagAmanda SALZGEBER (AUT)
2'08"83
Femme Slalom géant  medailleflagEmma RESNICK (USA)
2'09"16
Femme Slalom géant  medailleflagCaitlin MCFARLANE (FRA)
2'09"26
Femme Slalom géant  medailleflagLena VOLKEN (SUI)
2'09"41
Femme Slalom géant  medailleflagHanna ARONSSON ELFMAN (SWE)
2'09"42
Femme Slalom géant  medailleflagNicola ROUNTREE-WILLIAMS (USA)
2'10"01
Femme Slalom géant  medailleflagSophie MATHIOU (ITA)
2'10"44
Femme Slalom géant  medailleflagAlice CALABA (ITA)
2'10"49
Femme Slalom géant  medailleflagMaria NIEDERNDORFER (AUT)
2'10"74
Femme Slalom géant  medailleflagChiara POGNEAUX (FRA)
2'11"65
Femme Slalom géant  medailleflagWilma MARKLUND (SWE)
2'11"66
Femme Slalom géant  medailleflagRebeka JANCOVA (SVK)
2'11"82
Femme Slalom géant  medailleflagDelia DURRER (SUI)
2'12"28
Femme Slalom géant  medailleflagCathinka LUNDER (NOR)
2'12"47
Femme Slalom géant  medailleflagAnnette BELFROND (ITA)
2'13"03
Femme Slalom géant  medailleflagBarbora NOVAKOVA (CZE)
2'13"23
Femme Slalom géant  medailleflagJana SUAU (ESP)
2'13"25
Femme Slalom géant  medailleflagAnastasia TROFIMOVA (RUS)
2'14"62
Femme Slalom géant  medailleflagChristina BUEHLER (LIE)
2'14"83
Femme Slalom géant  medailleflagCarla MIJARES RUF (AND)
2'15"15
Femme Slalom géant  medailleflagHaeun LEE (KOR)
2'19"19
Femme Slalom géant  medailleflagJulia ZLATKOVA (BUL)
2'19"38
Femme Slalom géant  medailleflagZoe MICHAEL (AUS)
2'19"79
Femme Slalom géant  medailleflagYuka WAKATSUKI (JPN)
2'20"03
Femme Slalom géant  medailleflagSofia SAINT ANTONIN (ARG)
2'20"33
Femme Slalom géant  medailleflagKristiane Roer MADSEN (DEN)
2'20"69
Femme Slalom géant  medailleflagGabriela HOPEK (POL)
2'21"06
Femme Slalom géant  medailleflagKatie CRAWFORD (NZL)
2'23"25
Femme Slalom géant  medailleflagDiana Andreea RENTEA (ROU)
2'24"57`
Femme Slalom géant  medailleflagSmilte BIELIUNAITE (LTU)
2'35"39
Femme Slalom géant  medailleflagMaria Nikoleta KALTSOGIANNI (GRE)
2'39"40
Femme Slalom géant  medailleflagShengjie WANG (CHN)
2'46"89
Femme Slalom géant  medailleflagGeorgia EPIPHANIOU (CYP)
2'47"28
Femme Slalom géant  medailleflagAna Noelle WAHLEITHNER (PHI)
3'04"23
Femme Slalom géant  medailleflagNichakan CHINUPUN (THA)
3'05"38
Femme Slalom géant  medailleflagSarah BROWN (CAN)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflagEmma SAHLIN (SWE)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflagAlizee DAHON (FRA)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflagTeresa FRITZENWALLNER (AUT)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflagKatharina HAAS (GER)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflagMalin Sofie SUND (NOR)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflagDaisi DANIELS (GBR)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflagSara Madelene MAROEY (NOR)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflagDzenifera GERMANE (LAT)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflagSophie FOSTER (GBR)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflagEsma ALIC (BIH)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflagAbigail VIEIRA (TTO)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflagSarah ESCOBAR (ECU)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflagDaniela PAYEN CORDERO (MEX)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflagArtemis HOSEYNI (IRI)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflagMaria ISSA (LBN)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflagKateryna SHEPILENKO (UKR)
DSQ
Femme Slalom géant  medailleflagTamara POPOVIC (MNE)
DSQ
Femme Slalom géant  medailleflagMaisa KIVIMAKI (FIN)
DNS
Femme Slalom géant  medailleflagHanle VAN DER MERWE (RSA)
DNS
Femme Slalom géant  medailleflagNino KURTANIDZE (GEO)
DNS
Femme Slalom  medailleflagEmma SAHLIN (SWE)
1'29"82
Femme Slalom  medailleflagLena VOLKEN (SUI)
1'30"00
Femme Slalom  medailleflagLara KLEIN (GER)
1'30"25
Femme Slalom  medailleflagWilma MARKLUND (SWE)
1'30"49
Femme Slalom  medailleflagHanna ARONSSON ELFMAN (SWE)
1'30"80
Femme Slalom  medailleflagCarla MIJARES RUF (AND)
1'30"81
Femme Slalom  medailleflagRosa POHJOLAINEN (FIN)
1'30"92
Femme Slalom  medailleflagTeresa FRITZENWALLNER (AUT)
1'31"35
Femme Slalom  medailleflagAnastasia TROFIMOVA (RUS)
1'32"15
Femme Slalom  medailleflagMaria NIEDERNDORFER (AUT)
1'32"16
Femme Slalom  medailleflagChiara POGNEAUX (FRA)
1'32"17
Femme Slalom  medailleflagMalin Sofie SUND (NOR)
1'33"10
Femme Slalom  medailleflagNicola ROUNTREE-WILLIAMS (USA)
1'33"13
Femme Slalom  medailleflagAlizee DAHON (FRA)
1'33"64
Femme Slalom  medailleflagRebeka JANCOVA (SVK)
1'34"01
Femme Slalom  medailleflagAlice CALABA (ITA)
1'34"82
Femme Slalom  medailleflagNika MUROVEC (SLO)
1'34"84
Femme Slalom  medailleflagCathinka LUNDER (NOR)
1'35"07
Femme Slalom  medailleflagDelia DURRER (SUI)
1'35"36
Femme Slalom  medailleflagSophie FOSTER (GBR)
1'37"05
Femme Slalom  medailleflagJulia ZLATKOVA (BUL)
1'37"57
Femme Slalom  medailleflagKristiane Roer MADSEN (DEN)
1'38"13
Femme Slalom  medailleflagChristina BUEHLER (LIE)
1'38"73
Femme Slalom  medailleflagYuka WAKATSUKI (JPN)
1'38"77
Femme Slalom  medailleflagMaisa KIVIMAKI (FIN)
1'39"47
Femme Slalom  medailleflagEsperanza PEREYRA IRAOLA (ARG)
1'39"73
Femme Slalom  medailleflagZoe MICHAEL (AUS)
1'41"94
Femme Slalom  medailleflagEmma AUSTIN (IRL)
1'42"02
Femme Slalom  medailleflagAbigail VIEIRA (TTO)
1'45"61
Femme Slalom  medailleflagMaria Nikoleta KALTSOGIANNI (GRE)
1'49"52
Femme Slalom  medailleflagKatie CRAWFORD (NZL)
1'52"06
Femme Slalom  medailleflagAudrey Alice KING (HKG)
2'02"70
Femme Slalom  medailleflagAna Noelle WAHLEITHNER (PHI)
2'03"87
Femme Slalom  medailleflagTamara POPOVIC (MNE)
2'12"27
Femme Slalom  medailleflagNichakan CHINUPUN (THA)
2'16"82
Femme Slalom  medailleflagWen-Yi LEE (TPE)
2'25"84
Femme Slalom  medailleflagHanle VAN DER MERWE (RSA)
2'35"08
Femme Slalom  medailleflagSophie MATHIOU (ITA)
DNF
Femme Slalom  medailleflagEmma RESNICK (USA)
DNF
Femme Slalom  medailleflagDzenifera GERMANE (LAT)
DNF
Femme Slalom  medailleflagAmanda SALZGEBER (AUT)
DNF
Femme Slalom  medailleflagAnnette BELFROND (ITA)
DNF
Femme Slalom  medailleflagAmelie KLOPFENSTEIN (SUI)
DNF
Femme Slalom  medailleflagVanina GUERILLOT (POR)
DNF
Femme Slalom  medailleflagMina BASTAN (TUR)
DNF
Femme Slalom  medailleflagValeriya KOVALEVA (UZB)
DNF
Femme Slalom  medailleflagMaria ISSA (LBN)
DNF
Femme combiné alpin  medailleflagAmanda SALZGEBER (AUT)
1'33"74
Femme combiné alpin  medailleflagNoa SZOLLOS (ISR)
1'34"69
Femme combiné alpin  medailleflagAmelie KLOPFENSTEIN (SUI)
1'34"85
Femme combiné alpin  medailleflagRebeka JANCOVA (SVK)
1'34"87
Femme combiné alpin  medailleflagSophie MATHIOU (ITA)
1'35"09
Femme combiné alpin  medailleflagWilma MARKLUND (SWE)
1'35"10
Femme combiné alpin  medailleflagMaria NIEDERNDORFER (AUT)
1'35"16
Femme combiné alpin  medailleflagKatharina HAAS (GER)
1'35"33
Femme combiné alpin  medailleflagRosa POHJOLAINEN (FIN)
1'35"34
Femme combiné alpin  medailleflagDelia DURRER (SUI)
1'35"60
Femme combiné alpin  medailleflagMalin Sofie SUND (NOR)
1'35"68
Femme combiné alpin  medailleflagEmma RESNICK (USA)
1'36"21
Femme combiné alpin  medailleflagLara KLEIN (GER)
1'36"39
Femme combiné alpin  medailleflagAlice CALABA (ITA)
1'36"85
Femme combiné alpin  medailleflagZoja GRBOVIC (SRB)
1'37"22
Femme combiné alpin  medailleflagChiara POGNEAUX (FRA)
1'37"36
Femme combiné alpin  medailleflagZita TOTH (HUN)
1'37"94
Femme combiné alpin  medailleflagLina KNIFIC (SLO)
1'38"21
Femme combiné alpin  medailleflagChristina BUEHLER (LIE)
1'38"33
Femme combiné alpin  medailleflagCathinka LUNDER (NOR)
1'38"74
Femme combiné alpin  medailleflagMatilde SCHWENCKE (CHI)
1'39"14
Femme combiné alpin  medailleflagNika MUROVEC (SLO)
1'39"95
Femme combiné alpin  medailleflagSophie FOSTER (GBR)
1'40"31
Femme combiné alpin  medailleflagAnja OPLOTNIK (SLO)
1'40"47
Femme combiné alpin  medailleflagAnastasia TROFIMOVA (RUS)
1'40"84
Femme combiné alpin  medailleflagEsperanza PEREYRA IRAOLA (ARG)
1'42"35
Femme combiné alpin  medailleflagSofia SAINT ANTONIN (ARG)
1'42"87
Femme combiné alpin  medailleflagYuka WAKATSUKI (JPN)
1'43"85
Femme combiné alpin  medailleflagDiana Andreea RENTEA (ROU)
1'45"18
Femme combiné alpin  medailleflagMia Nuriah FREUDWEILER (PAK)
1'46"75
Femme combiné alpin  medailleflagKateryna SHEPILENKO (UKR)
1'47"02
Femme combiné alpin  medailleflagAbigail VIEIRA (TTO)
1'47"55
Femme combiné alpin  medailleflagEmma SAHLIN (SWE)
DNF
Femme combiné alpin  medailleflagHanna ARONSSON ELFMAN (SWE)
DNF
Femme combiné alpin  medailleflagTeresa FRITZENWALLNER (AUT)
DNF
Femme combiné alpin  medailleflagMaisa KIVIMAKI (FIN)
DNF
Femme combiné alpin  medailleflagDaisi DANIELS (GBR)
DNF
Femme combiné alpin  medailleflagAnnette BELFROND (ITA)
DNF
Femme combiné alpin  medailleflagCaitlin MCFARLANE (FRA)
DNF
Femme combiné alpin  medailleflagZoe MICHAEL (AUS)
DNF
Femme combiné alpin  medailleflagAdalbjorg Lilly HAUKSDOTTIR (ISL)
DNF
Femme combiné alpin  medailleflagJana SUAU (ESP)
DNF
Femme combiné alpin  medailleflagVanina GUERILLOT (POR)
DNF
Femme combiné alpin  medailleflagGabriela HOPEK (POL)
DNF
Femme combiné alpin  medailleflagAlexandra TROITSKAYA (KAZ)
DNF
Femme combiné alpin  medailleflagMaria Nikoleta KALTSOGIANNI (GRE)
DNF
Femme combiné alpin  medailleflagIsabella DAVIS (AUS)
DNF
Femme combiné alpin  medailleflagDaniela PAYEN CORDERO (MEX)
DNF
Femme combiné alpin  medailleflagHaeun LEE (KOR)
DNF
Femme combiné alpin  medailleflagCarla MIJARES RUF (AND)
DSQ
Mixte parrallèle  ÉquipemedailleflagFinlande
Mixte parrallèle  ÉquipemedailleflagAllemagne
Mixte parrallèle  ÉquipemedailleflagAutriche
Mixte parrallèle  ÉquipemedailleflagFrance

Ski Alpinisme

Homme   medailleflagThomas BUSSARD (SUI)
47'49"85
Homme   medailleflagRobin BUSSARD (SUI)
49'16"54
Homme   medailleflagNils OBERAUER (AUT)
49'25"65
Homme   medailleflagRocco BALDINI (ITA)
49'38"16
Homme   medailleflagOt FERRER MARTINEZ (ESP)
50'45"49
Homme   medailleflagTrym DALSET LOEDOEEN (NOR)
50'58"23
Homme   medailleflagJulian TRITSCHER (AUT)
51'03"61
Homme   medailleflagLuca TOMASONI (ITA)
51'22"89
Homme   medailleflagFinn HOESCH (GER)
51'48"48
Homme   medailleflagAnselme DAMEVIN (FRA)
52'23"10
Homme   medailleflagNikita PHILIPPOV (RUS)
53'16"09
Homme   medailleflagGeorge BECK (USA)
53'51"21
Homme   medailleflagBazil DUCOURET (FRA)
54'03"20
Homme   medailleflagConstantin SURDU (ROU)
55'56"52
Homme   medailleflagQifan LIANG (CHN)
56'35"07
Homme   medailleflagMatus CERNEK (SVK)
56'55"86
Homme   medailleflagJeremiah VAILLE (ROU)
56'58"99
Homme   medailleflagMarc RADUA IVERN (ESP)
57'45"55
Homme   medailleflagFranz EDER (GER)
58'19"32
Homme   medailleflagAli KALHOR (IRI)
1h00'23"88
Homme   medailleflagFindlay EYRE (CAN)
1h00'32"98
Homme   medailleflagGeorge-Petrut COTINGHIU (ROU)
1h05'57"53
Homme   medailleflagMinjun KIM (KOR)
1h32'33"23
Homme   medailleflagOriol OLM ROUPPERT (AND)
DNF
Homme Sprint  medailleflagRocco BALDINI (ITA)
2'30"14
Homme Sprint  medailleflagLuca TOMASONI (ITA)
2'38"01
Homme Sprint  medailleflagOt FERRER MARTINEZ (ESP)
2'43"28
Homme Sprint  medailleflagJulian TRITSCHER (AUT)
2'44"57
Homme Sprint  medailleflagMarc RADUA IVERN (ESP)
2'47"27
Homme Sprint  medailleflagNikita PHILIPPOV (RUS)
7'44"72
Femme   medailleflagCaroline ULRICH (SUI)
58'34"48
Femme   medailleflagThibe DESEYN (SUI)
59'38"58
Femme   medailleflagMargot RAVINEL (FRA)
1h00'28"95
Femme   medailleflagQuzhen SUOLANG (CHN)
1h02'08"99
Femme   medailleflagSilvia BERRA (ITA)
1h02'43"26
Femme   medailleflagAntonia NIEDERMAIER (GER)
1h02'47"57
Femme   medailleflagGrace STABERG (USA)
1h03'21"24
Femme   medailleflagVictoire BERGER (FRA)
1h05'29"14
Femme   medailleflagMaria COSTA DIEZ (ESP)
1h05'52"32
Femme   medailleflagSophia WESSLING (GER)
1h06'21"10
Femme   medailleflagLisa RETTENSTEINER (AUT)
1h06'39"71
Femme   medailleflagAres TORRA GENDRAU (ESP)
1h06'50"06
Femme   medailleflagErika SANELLI (ITA)
1h07'19"98
Femme   medailleflagEvgeniia DOLZHENKOVA (RUS)
1h08'00"63
Femme   medailleflagEma CHLEPKOVA (CAN)
1h10'10"95
Femme   medailleflagJingxuan YU (CHN)
1h12'16"75
Femme   medailleflagAnca-Alexandra OLARU (ROU)
1h15'38"94
Femme   medailleflagLarisa Daniela COSOFRET (ROU)
1h16'19"64
Femme   medailleflagLaura KOVAROVA (SVK)
1h17'45"56
Femme   medailleflagSamantha PAISLEY (USA)
1h18'40"08
Femme   medailleflagRoksana SAVEHSHEMSHAKI (IRI)
1h22'25"42
Femme   medailleflagKari FORSETH (NOR)
1h23'05"64
Femme   medailleflagHyoshin LIM (NOR)
DNF
Femme Sprint  medailleflagMaria COSTA DIEZ (ESP)
3'22"45
Femme Sprint  medailleflagSilvia BERRA (ITA)
3'24"98
Femme Sprint  medailleflagMargot RAVINEL (FRA)
3'25"85
Femme Sprint  medailleflagQuzhen SUOLANG (CHN)
3'33"00
Femme Sprint  medailleflagErika SANELLI (ITA)
3'41"29
Femme Sprint  medailleflagCaroline ULRICH (SUI)
3'50"70
Mixte relais CNO  ÉquipemedailleflagSuisse
35'07
Mixte relais CNO  ÉquipemedailleflagFrance
37'11
Mixte relais CNO  ÉquipemedailleflagEspagne
37'13
Mixte relais CNO  ÉquipemedailleflagItalie
37'31
Mixte relais CNO  ÉquipemedailleflagAllemagne
39'04
Mixte relais CNO  ÉquipemedailleflagÉtats-Unis D'Amérique
39'07
Mixte relais CNO  ÉquipemedailleflagMonde
39'20
Mixte relais CNO  ÉquipemedailleflagAutriche
40'35
Mixte relais CNO  ÉquipemedailleflagEurope
40'56
Mixte relais CNO  ÉquipemedailleflagMonde
41'44
Mixte relais CNO  ÉquipemedailleflagRoumanie
45'11

Ski combiné nordique

Homme tremplin normal / 6 km  medailleflagStefan RETTENEGGER (AUT)
14'45"8
Homme tremplin normal / 6 km  medailleflagPerttu REPONEN (FIN)
14'59"6
Homme tremplin normal / 6 km  medailleflagSebastian OESTVOLD (NOR)
15'02"1
Homme tremplin normal / 6 km  medailleflagMatteo BAUD (FRA)
15'17"3
Homme tremplin normal / 6 km  medailleflagNiklas MALACINSKI (USA)
15'32"9
Homme tremplin normal / 6 km  medailleflagStefano RADOVAN (ITA)
15'33"4
Homme tremplin normal / 6 km  medailleflagJan ANDERSEN (GER)
15'38"9
Homme tremplin normal / 6 km  medailleflagWaltteri KARHUMAA (FIN)
15'59"5
Homme tremplin normal / 6 km  medailleflagSeverin REITER (AUT)
15'59"5
Homme tremplin normal / 6 km  medailleflagLenard KERSTING (GER)
15'59"7
Homme tremplin normal / 6 km  medailleflagMarco HEINIS (FRA)
16'00"3
Homme tremplin normal / 6 km  medailleflagJohan Fredriksen ORSET (NOR)
16'05"4
Homme tremplin normal / 6 km  medailleflagYuto NISHIKATA (JPN)
16'09"7
Homme tremplin normal / 6 km  medailleflagMateusz JAROSZ (POL)
16'27"8
Homme tremplin normal / 6 km  medailleflagMarkkus ALTER (EST)
16'40"1
Homme tremplin normal / 6 km  medailleflagTaiga ONOZAWA (JPN)
16'49"4
Homme tremplin normal / 6 km  medailleflagBartlomiej KLIMOWSKI (POL)
16'57"2
Homme tremplin normal / 6 km  medailleflagIacopo BORTOLAS (ITA)
17'13"5
Homme tremplin normal / 6 km  medailleflagMatic HLADNIK (SLO)
17'23"6
Homme tremplin normal / 6 km  medailleflagJan SIMEK (CZE)
17'26"4
Homme tremplin normal / 6 km  medailleflagAndrii PYLYPCHUK (UKR)
17'50"3
Homme tremplin normal / 6 km  medailleflagDavid MUHIC (SLO)
18'00"3
Homme tremplin normal / 6 km  medailleflagMarkus KAGU (EST)
18'03"1
Homme tremplin normal / 6 km  medailleflagVladimir MALOV (RUS)
18'15"1
Homme tremplin normal / 6 km  medailleflagNico ZARUCCHI (SUI)
18'51"8
Homme tremplin normal / 6 km  medailleflagLukas KOHLBERGER (CZE)
19'42"1
Homme tremplin normal / 6 km  medailleflagSvyatoslav NAZARENKO (KAZ)
22'31"4
Femme tremplin normal / 4 km  medailleflagLisa HIRNER (AUT)
11'45"6
Femme tremplin normal / 4 km  medailleflagAyane MIYAZAKI (JPN)
11'48"8
Femme tremplin normal / 4 km  medailleflagJenny NOWAK (GER)
11'50"3
Femme tremplin normal / 4 km  medailleflagGyda WESTVOLD HANSEN (NOR)
12'03"3
Femme tremplin normal / 4 km  medailleflagEmilia GOERLICH (GER)
12'13"1
Femme tremplin normal / 4 km  medailleflagAnnika SIEFF (ITA)
12'19"3
Femme tremplin normal / 4 km  medailleflagThea Minyan BJORSETH (NOR)
12'21"8
Femme tremplin normal / 4 km  medailleflagJohanna BASSANI (AUT)
12'22"6
Femme tremplin normal / 4 km  medailleflagHaruka KASAI (JPN)
13'08"2
Femme tremplin normal / 4 km  medailleflagDaniela DEJORI (ITA)
13'11"6
Femme tremplin normal / 4 km  medailleflagEma VOLAVSEK (SLO)
13'38"0
Femme tremplin normal / 4 km  medailleflagSilva VERBIC (SLO)
13'40"2
Femme tremplin normal / 4 km  medailleflagEmma TREAND (FRA)
14'13"1
Femme tremplin normal / 4 km  medailleflagTess ARNONE (USA)
14'18"0
Femme tremplin normal / 4 km  medailleflagAlexa BRABEC (USA)
14'18"4
Femme tremplin normal / 4 km  medailleflagAleksandra TIKHONOVICH (RUS)
14'40"8
Femme tremplin normal / 4 km  medailleflagDiana FEDOROVA (RUS)
14'47"2
Femme tremplin normal / 4 km  medailleflagAnnamaija OINAS (FIN)
14'49"9
Femme tremplin normal / 4 km  medailleflagMani COOPER (GBR)
15'06"8
Femme tremplin normal / 4 km  medailleflagTriinu HAUSENBERG (EST)
15'08"5
Femme tremplin normal / 4 km  medailleflagMaela DIDIER (FRA)
15'37"6
Femme tremplin normal / 4 km  medailleflagTereza KOLDOVSKA (CZE)
15'48"5
Femme tremplin normal / 4 km  medailleflagJolana HRADILOVA (CZE)
16'29"6
Mixte tremplin normal /4 x 3,3 km  ÉquipemedailleflagNorvège
29'20"5
Mixte tremplin normal /4 x 3,3 km  ÉquipemedailleflagAutriche
30'39"8
Mixte tremplin normal /4 x 3,3 km  ÉquipemedailleflagItalie
30'51"3
Mixte tremplin normal /4 x 3,3 km  ÉquipemedailleflagFrance
30'59"7
Mixte tremplin normal /4 x 3,3 km  ÉquipemedailleflagSlovénie
31'57"0
Mixte tremplin normal /4 x 3,3 km  ÉquipemedailleflagÉtats-Unis D'Amérique
32'45"4
Mixte tremplin normal /4 x 3,3 km  ÉquipemedailleflagAllemagne
32'58"8
Mixte tremplin normal /4 x 3,3 km  ÉquipemedailleflagFinlande
33'02"2
Mixte tremplin normal /4 x 3,3 km  ÉquipemedailleflagFédération De Russie
33'26"9
Mixte tremplin normal /4 x 3,3 km  ÉquipemedailleflagRépublique Tchèque
34'07"9

Ski de fond

Homme Sprint style libre  medailleflagEdvin ANGER (SWE)
3'10"47
Homme Sprint style libre  medailleflagNikolai HOLMBOE (NOR)
3'10"97
Homme Sprint style libre  medailleflagAleksander HOLMBOE (NOR)
3'15"51
Homme Sprint style libre  medailleflagAlbin AASTROEM (SWE)
3'15"81
Homme Sprint style libre  medailleflagAnze GROS (SLO)
3'18"53
Homme Sprint style libre  medailleflagAlexander STAHLBERG (FIN)
3'19"04
Homme 10 km style classique  medailleflagIliya TREGUBOV (RUS)
26'40"5
Homme 10 km style classique  medailleflagElias KECK (GER)
27'25"5
Homme 10 km style classique  medailleflagWill KOCH (USA)
27'29"5
Homme 10 km style classique  medailleflagAlexander STAHLBERG (FIN)
27'32"5
Homme 10 km style classique  medailleflagNikolai HOLMBOE (NOR)
27'35"6
Homme 10 km style classique  medailleflagAleksander HOLMBOE (NOR)
27'38"5
Homme 10 km style classique  medailleflagEdvin ANGER (SWE)
27'39"1
Homme 10 km style classique  medailleflagAlexey LOKTINOV (RUS)
27'47"3
Homme 10 km style classique  medailleflagLuc PRIMET (FRA)
27'53"7
Homme 10 km style classique  medailleflagMatteo CORREIA (FRA)
28'02"5
Homme 10 km style classique  medailleflagSimon CHAPPAZ (FRA)
28'05"4
Homme 10 km style classique  medailleflagRobert BUGARA (POL)
28'06"4
Homme 10 km style classique  medailleflagBrian BUSHEY (USA)
28'12"6
Homme 10 km style classique  medailleflagMatias HYVONEN (FIN)
28'15"7
Homme 10 km style classique  medailleflagMathias VACEK (CZE)
28'16"3
Homme 10 km style classique  medailleflagSimon JUNG (GER)
28'19"1
Homme 10 km style classique  medailleflagSimon PAVLASEK (CZE)
28'26"5
Homme 10 km style classique  medailleflagDerek DEULING (CAN)
28'30"6
Homme 10 km style classique  medailleflagAntonin SAVARY (SUI)
28'34"1
Homme 10 km style classique  medailleflagNikita PISAREV (RUS)
28'34"3
Homme 10 km style classique  medailleflagJinbok LEE (KOR)
28'38"2
Homme 10 km style classique  medailleflagMarius KASTNER (GER)
28'43"8
Homme 10 km style classique  medailleflagElia BARP (ITA)
28'51"9
Homme 10 km style classique  medailleflagDidar KASSENOV (KAZ)
28'53"1
Homme 10 km style classique  medailleflagJost MULEJ (SLO)
28'53"6
Homme 10 km style classique  medailleflagAlbin AASTROEM (SWE)
28'55"1
Homme 10 km style classique  medailleflagAnze GROS (SLO)
28'58"1
Homme 10 km style classique  medailleflagKaspar PAARSON (EST)
29'00"4
Homme 10 km style classique  medailleflagStian GROENLI (NOR)
29'02"0
Homme 10 km style classique  medailleflagAndrea GARTNER (ITA)
29'08"9
Homme 10 km style classique  medailleflagChenghao ZHANG (CHN)
29'15"5
Homme 10 km style classique  medailleflagCampbell WRIGHT (NZL)
29'17"0
Homme 10 km style classique  medailleflagAnders VEERPALU (EST)
29'23"6
Homme 10 km style classique  medailleflagPiotr SOBICZEWSKI (POL)
29'31"1
Homme 10 km style classique  medailleflagSimone MASTROBATTISTA (ITA)
29'34"9
Homme 10 km style classique  medailleflagVolodymyr AKSIUTA (UKR)
30'00"2
Homme 10 km style classique  medailleflagIlyas ISSABEK (KAZ)
30'01"0
Homme 10 km style classique  medailleflagZolbayar OTGONLKHAGVA (MGL)
30'03"7
Homme 10 km style classique  medailleflagDenis TILESCH (SVK)
30'13"8
Homme 10 km style classique  medailleflagSung-Min JEON (KOR)
30'15"4
Homme 10 km style classique  medailleflagOleksandr LISOHOR (UKR)
30'18"0
Homme 10 km style classique  medailleflagMiquel AULADELL (ESP)
30'18"1
Homme 10 km style classique  medailleflagDavid KNOBEL (SUI)
30'20"2
Homme 10 km style classique  medailleflagKrystof ZATLOUKAL (CZE)
30'21"5
Homme 10 km style classique  medailleflagHjalmar MICHELSEN (DEN)
30'23"3
Homme 10 km style classique  medailleflagAleksandar OGNYANOV (BUL)
30'24"7
Homme 10 km style classique  medailleflagSasha MASSON (CAN)
30'27"1
Homme 10 km style classique  medailleflagKai MITTELSTEADT (USA)
30'38"0
Homme 10 km style classique  medailleflagRobin FROMMELT (LIE)
30'42"2
Homme 10 km style classique  medailleflagHugo HINCKFUSS (AUS)
30'49"3
Homme 10 km style classique  medailleflagErik ENGEL (AUT)
30'49"5
Homme 10 km style classique  medailleflagSebastian BRYJA (POL)
31'00"8
Homme 10 km style classique  medailleflagLauris KAPARKALEJS (LAT)
31'02"8
Homme 10 km style classique  medailleflagMikhail MAROZAU (BLR)
31'13"1
Homme 10 km style classique  medailleflagManex SILVA (BRA)
31'13"2
Homme 10 km style classique  medailleflagMatus ORAVEC (SVK)
31'37"0
Homme 10 km style classique  medailleflagEdvinas SIMONUTIS (LTU)
31'40"4
Homme 10 km style classique  medailleflagChristian STEINER (AUT)
31'41"4
Homme 10 km style classique  medailleflagAleksandrs Arturs LULE (LAT)
31'44"3
Homme 10 km style classique  medailleflagHleb SHAKEL (BLR)
32'00"1
Homme 10 km style classique  medailleflagKhongor BATSUKH (MGL)
32'06"6
Homme 10 km style classique  medailleflagRhaick BOMFIM (BRA)
32'16"7
Homme 10 km style classique  medailleflagMehmet TURUN (TUR)
32'26"3
Homme 10 km style classique  medailleflagJames SLIMON (GBR)
32'35"7
Homme 10 km style classique  medailleflagChristoph WIELAND (AUT)
32'43"1
Homme 10 km style classique  medailleflagMateo Lorenzo SAUMA (ARG)
32'48"7
Homme 10 km style classique  medailleflagJohn MORDES (AUS)
33'11"8
Homme 10 km style classique  medailleflagSpartak VOSKANYAN (ARM)
33'26"5
Homme 10 km style classique  medailleflagAleksandar GRBOVIC (MNE)
33'31"6
Homme 10 km style classique  medailleflagIrmantas ZILINSKAS (LTU)
34'10"5
Homme 10 km style classique  medailleflagPetar PERUSIC (CRO)
34'16"1
Homme 10 km style classique  medailleflagFlaviu Constantin PAVALEAN (ROU)
34'22"7
Homme 10 km style classique  medailleflagEinar Arni GISLASON (ISL)
36'15"4
Homme 10 km style classique  medailleflagDorde SANTRAC (BIH)
36'17"3
Homme 10 km style classique  medailleflagPedro COTARO (ARG)
36'20"1
Homme 10 km style classique  medailleflagJuan Luis UBERUAGA (CHI)
40'10"9
Homme 10 km style classique  medailleflagAmirhossein BANDALI (IRI)
40'32"2
Homme 10 km style classique  medailleflagIslam TURGANBAEV (KGZ)
42'00"1
Homme 10 km style classique  medailleflagSarawut KOEDSIN (THA)
47'37"9
Homme 10 km style classique  medailleflagLiviu Darius HANGANUT (ROU)
DNF
Homme 10 km style classique  medailleflagRamon RIEBLI (SUI)
DNF
Homme 10 km style classique  medailleflagElie TAWK (LBN)
DNF
Homme 10 km style classique  medailleflagSpyridonas PAPADOPOULOS (GRE)
DNS
Homme 10 km style classique  medailleflagGeorgios ANASTASIADIS (GRE)
DNS
Homme 10 km style classique  medailleflagVeeti PYYKKO (FIN)
DNS
Homme cross style libre  medailleflagNikolai HOLMBOE (NOR)
4'09"97
Homme cross style libre  medailleflagEdvin ANGER (SWE)
4'11"74
Homme cross style libre  medailleflagAlbin AASTROEM (SWE)
4'13"51
Homme cross style libre  medailleflagWill KOCH (USA)
4'15"07
Homme cross style libre  medailleflagIliya TREGUBOV (RUS)
4'15"66
Homme cross style libre  medailleflagAleksander HOLMBOE (NOR)
4'16"50
Homme cross style libre  medailleflagAntonin SAVARY (SUI)
4'21"18
Homme cross style libre  medailleflagAnze GROS (SLO)
4'26"01
Homme cross style libre  medailleflagJost MULEJ (SLO)
4'35"14
Homme cross style libre  medailleflagAlexander STAHLBERG (FIN)
4'39"93
Femme Sprint style libre  medailleflagSiri WIGGER (SUI)
2'46"40
Femme Sprint style libre  medailleflagAnna HEGGEN (NOR)
2'47"87
Femme Sprint style libre  medailleflagMaerta ROSENBERG (SWE)
2'48"92
Femme Sprint style libre  medailleflagLara DELLIT (GER)
2'53"13
Femme Sprint style libre  medailleflagJohanna UDRAS (EST)
2'58"44
Femme Sprint style libre  medailleflagTove ERICSSON (SWE)
3'01"36
Femme 5 km style classique  medailleflagMaerta ROSENBERG (SWE)
14'15"7
Femme 5 km style classique  medailleflagSiri WIGGER (SUI)
14'28"4
Femme 5 km style classique  medailleflagKendall KRAMER (USA)
14'36"3
Femme 5 km style classique  medailleflagSydney PALMER-LEGER (USA)
14'43"3
Femme 5 km style classique  medailleflagMaria MELLING (NOR)
14'50"3
Femme 5 km style classique  medailleflagGermana THANNHEIMER (GER)
14'52"9
Femme 5 km style classique  medailleflagTuva Hagen ROENNING (NOR)
14'53"0
Femme 5 km style classique  medailleflagTove ERICSSON (SWE)
14'53"6
Femme 5 km style classique  medailleflagAnna HEGGEN (NOR)
14'58"5
Femme 5 km style classique  medailleflagHelen HOFFMANN (GER)
14'59"5
Femme 5 km style classique  medailleflagDariya NEPRYAEVA (RUS)
15'05"5
Femme 5 km style classique  medailleflagBianca BUHOLZER (SUI)
15'07"0
Femme 5 km style classique  medailleflagJulie PIERREL (FRA)
15'11"6
Femme 5 km style classique  medailleflagMarina KAELIN (SUI)
15'13"9
Femme 5 km style classique  medailleflagEvgeniya KRUPITSKAYA (RUS)
15'21"6
Femme 5 km style classique  medailleflagJohanna UDRAS (EST)
15'23"3
Femme 5 km style classique  medailleflagJasmine DROLET (CAN)
15'30"0
Femme 5 km style classique  medailleflagHanna POPKO (POL)
15'33"0
Femme 5 km style classique  medailleflagChika HONDA (JPN)
15'34"3
Femme 5 km style classique  medailleflagKaronia KALETA (POL)
15'36"1
Femme 5 km style classique  medailleflagKarolina KUKUCZKA (POL)
15'41"6
Femme 5 km style classique  medailleflagLara DELLIT (GER)
15'44"8
Femme 5 km style classique  medailleflagKristina SIVOKOVA (SVK)
15'45"7
Femme 5 km style classique  medailleflagEliska SIBRAVOVA (CZE)
15'48"4
Femme 5 km style classique  medailleflagAisha RAKISHEVA (KAZ)
15'51"2
Femme 5 km style classique  medailleflagEevi-Inkeri TOSSAVAINEN (FIN)
15'51"6
Femme 5 km style classique  medailleflagLiliane GAGNON (CAN)
15'52"5
Femme 5 km style classique  medailleflagHana MAZI JAMNIK (SLO)
15'52"6
Femme 5 km style classique  medailleflagWitta Luisa WALCHER (AUT)
15'53"8
Femme 5 km style classique  medailleflagIlyuza GUSMANOVA (RUS)
15'55"0
Femme 5 km style classique  medailleflagMaelle VEYRE (FRA)
15'59"2
Femme 5 km style classique  medailleflagMagdalena ENGELHARDT (AUT)
16'15"3
Femme 5 km style classique  medailleflagZoe FAVRE-BONVIN (FRA)
16'16"7
Femme 5 km style classique  medailleflagSilvia CAMPIONE (ITA)
16'18"6
Femme 5 km style classique  medailleflagNina SEEMANN (USA)
16'21"1
Femme 5 km style classique  medailleflagRosie FORDHAM (AUS)
16'24"1
Femme 5 km style classique  medailleflagZana EVANS (AUS)
16'26"3
Femme 5 km style classique  medailleflagTeresa PROKESOVA (CZE)
16'27"0
Femme 5 km style classique  medailleflagHanna MACHAKHINA (BLR)
16'27"2
Femme 5 km style classique  medailleflagTuuli RAUNIO (FIN)
16'27"2
Femme 5 km style classique  medailleflagFrancesca COLA (ITA)
16'29"2
Femme 5 km style classique  medailleflagEliisabet KOOL (EST)
16'35"1
Femme 5 km style classique  medailleflagIris DE MARTIN PINTER (ITA)
16'45"5
Femme 5 km style classique  medailleflagKaterina SVOBODOVA (CZE)
16'45"9
Femme 5 km style classique  medailleflagLianhong YANG (CHN)
16'48"9
Femme 5 km style classique  medailleflagSonja LEINAMO (FIN)
16'49"1
Femme 5 km style classique  medailleflagAnna Maria LOGONDER (AUT)
16'49"7
Femme 5 km style classique  medailleflagZhaohui DONG (CHN)
16'50"2
Femme 5 km style classique  medailleflagAnastasiia NIKON (UKR)
16'58"2
Femme 5 km style classique  medailleflagTimea MAZUROVA (SVK)
17'00"3
Femme 5 km style classique  medailleflagAnastasiia KOMPANIIETS (UKR)
17'10"2
Femme 5 km style classique  medailleflagNika JAGECIC (CRO)
17'12"3
Femme 5 km style classique  medailleflagKristine BRUNERE (LAT)
17'26"9
Femme 5 km style classique  medailleflagAgustina GROETZNER (ARG)
17'33"5
Femme 5 km style classique  medailleflagMarta MORENO RAMOS (ESP)
17'36"9
Femme 5 km style classique  medailleflagOzlem Ceren DURSUN (TUR)
17'42"8
Femme 5 km style classique  medailleflagValeriya BATCHENKO (KAZ)
17'57"2
Femme 5 km style classique  medailleflagDarya MAYORAVA (BLR)
17'59"8
Femme 5 km style classique  medailleflagMolly JEFFERIES (GBR)
18'00"1
Femme 5 km style classique  medailleflagJae-Eun JEON (KOR)
18'07"6
Femme 5 km style classique  medailleflagNomin-Erdene BARSNYAM (MGL)
18'08"7
Femme 5 km style classique  medailleflagMaria JEONG (KOR)
18'11"0
Femme 5 km style classique  medailleflagTena HADZIC (CRO)
18'12"4
Femme 5 km style classique  medailleflagFatma YAVUZ (TUR)
18'12"9
Femme 5 km style classique  medailleflagEgle SAVICKAITE (LTU)
18'18"3
Femme 5 km style classique  medailleflagSamanta KRAMPE (LAT)
19'11"1
Femme 5 km style classique  medailleflagZoe OJEDA HIDALGO (ARG)
19'13"6
Femme 5 km style classique  medailleflagLinda Ros HANNESDOTTIR (ISL)
20'13"6
Femme 5 km style classique  medailleflagSara PLAKALOVIC (BIH)
20'45"4
Femme 5 km style classique  medailleflagEszter KOCSIK (HUN)
21'11"5
Femme 5 km style classique  medailleflagNatalia AYALA (CHN)
21'27"0
Femme 5 km style classique  medailleflagAdelina RIMBEU (ROU)
21'27"6
Femme 5 km style classique  medailleflagDuangkamon HITCHANA (THA)
21'52"1
Femme 5 km style classique  medailleflagTaynara DA SILVA (BRA)
22'57"7
Femme 5 km style classique  medailleflagVesna PANTIC (BIH)
24'02"5
Femme 5 km style classique  medailleflagElena BONDARETS (KGZ)
24'40"4
Femme 5 km style classique  medailleflagFarnoosh SHEMSHAKI (IRI)
25'39"6
Femme 5 km style classique  medailleflagKlara MALI (SLO)
DNF
Femme 5 km style classique  medailleflagUrangoo DULAMSUREN (MGL)
DNF
Femme 5 km style classique  medailleflagDorina Georgiana PUSCARIU (ROU)
DNS
Femme 5 km style classique  medailleflagEleni IOANNOU (GRE)
DNS
Femme 5 km style classique  medailleflagEduarda RIBERA (BRA)
DNS
Femme 5 km style classique  medailleflagStyliani GIANNAKOVITI (GRE)
DNS
Femme cross style libre  medailleflagSiri WIGGER (SUI)
4'39"95
Femme cross style libre  medailleflagMaerta ROSENBERG (SWE)
4'40"72
Femme cross style libre  medailleflagTove ERICSSON (SWE)
4'41"10
Femme cross style libre  medailleflagSydney PALMER-LEGER (USA)
4'49"31
Femme cross style libre  medailleflagAnna HEGGEN (NOR)
4'50"86
Femme cross style libre  medailleflagEvgeniya KRUPITSKAYA (RUS)
4'51"58
Femme cross style libre  medailleflagMaria MELLING (NOR)
4'54"52
Femme cross style libre  medailleflagHelen HOFFMANN (GER)
4'56"64
Femme cross style libre  medailleflagLara DELLIT (GER)
5'03"32
Femme cross style libre  medailleflagGermana THANNHEIMER (GER)
5'19"42

Ski saut

Homme   medailleflagMarco WOERGOETTER (AUT)
257.7 pts
Homme   medailleflagMark HAFNAR (SLO)
247.1 pts
Homme   medailleflagDavid HAAGEN (AUT)
244.5 pts
Homme   medailleflagDanil SADREEV (RUS)
243.4 pts
Homme   medailleflagIlya MANKOV (RUS)
236.5 pts
Homme   medailleflagJernej PRESECNIK (SLO)
233.8 pts
Homme   medailleflagAdam NIZNIK (POL)
230.0 pts
Homme   medailleflagIver OLAUSSEN (NOR)
229.5 pts
Homme   medailleflagDanil VASSILYEV (KAZ)
220.8 pts
Homme   medailleflagValentin FOUBERT (FRA)
216.3 pts
Homme   medailleflagJiri KONVALINKA (CZE)
214.7 pts
Homme   medailleflagLean NIEDERBERGER (SUI)
214.5 pts
Homme   medailleflagLuca GEYER (GER)
212.3 pts
Homme   medailleflagMattia GALIANI (ITA)
211.5 pts
Homme   medailleflagDaniel MORODER (ITA)
208.5 pts
Homme   medailleflagEnzo MILESI (FRA)
205.7 pts
Homme   medailleflagFinn BRAUN (GER)
202.1 pts
Homme   medailleflagSam BOLTON (GBR)
199.9 pts
Homme   medailleflagFlorian MOLNAR (HUN)
199.2 pts
Homme   medailleflagYanick WASSER (SUI)
198.3 pts
Homme   medailleflagSimen MARKENG (NOR)
196.4 pts
Homme   medailleflagErik BELSHAW (USA)
196.0 pts
Homme   medailleflagJan HABDAS (POL)
192.1 pts
Homme   medailleflagMarkkus ALTER (EST)
188.5 pts
Homme   medailleflagPetr VAVERKA (CZE)
185.3 pts
Homme   medailleflagNurshat TURSUNZHANOV (KAZ)
183.1 pts
Homme   medailleflagKasperi VALTO (FIN)
168.2 pts
Homme   medailleflagAnton KORCHUK (UKR)
164.4 pts
Homme   medailleflagTomas KUISMA (FIN)
163.4 pts
Homme   medailleflagStephane TREMBLAY (CAN)
153.0 pts
Homme   medailleflagFlorin FEROIU (ROU)
152.1 pts
Homme   medailleflagLandon LEE (USA)
149.5 pts
Homme   medailleflagKarel RAMMO (EST)
148.0 pts
Homme   medailleflagYurii YANIUK (UKR)
137.6 pts
Homme   medailleflagRobert Stefan SANDULESCU (ROU)
120.2 pts
Homme   medailleflagNoah ROLSETH (CAN)
115.7 pts
Homme   medailleflagSota KUDO (JPN)
0.0 pts
Femme   medailleflagAnna SHPYNEVA (RUS)
229,6 pts
Femme   medailleflagJosephine PAGNIER (FRA)
222,8 pts
Femme   medailleflagStepanka PTACKOVA (CZE)
214,6 pts
Femme   medailleflagJulia MUEHLBACHER (AUT)
205,9 pts
Femme   medailleflagMachiko KUBOTA (JPN)
202,5 pts
Femme   medailleflagYuna KASAI (JPN)
196,2 pts
Femme   medailleflagLara LOGAR (SLO)
191,6 pts
Femme   medailleflagKlara ULRICHOVA (CZE)
189,7 pts
Femme   medailleflagJessica MALSINER (ITA)
189,6 pts
Femme   medailleflagFangyu ZHOU (CHN)
183,8 pts
Femme   medailleflagGiada TOMASELLI (ITA)
180,4 pts
Femme   medailleflagAnna JAEKLE (GER)
179,7 pts
Femme   medailleflagMichelle GOEBEL (GER)
177,6 pts
Femme   medailleflagVanessa MOHARITSCH (AUT)
177,4 pts
Femme   medailleflagEmely TORAZZA (SUI)
177,3 pts
Femme   medailleflagPia MAZI (SLO)
176,8 pts
Femme   medailleflagVeronika SHISHKINA (KAZ)
175,8 pts
Femme   medailleflagAlina BORODINA (RUS)
171,4 pts
Femme   medailleflagNora MIDTSUNDSTAD (NOR)
169,0 pts
Femme   medailleflagJulia TERVAHARTIALA (FIN)
168,5 pts
Femme   medailleflagAnnika BELSHAW (USA)
163,9 pts
Femme   medailleflagHeidi Dyhre TRAASERUD (NOR)
153,9 pts
Femme   medailleflagPaige JONES (USA)
153,1 pts
Femme   medailleflagRea KINDLIMANN (SUI)
134,7 pts
Femme   medailleflagDelia Anamaria FOLEA (ROU)
132,8 pts
Femme   medailleflagWiktoria PRZYBYLA (POL)
131,1 pts
Femme   medailleflagVitalina HERASYMIUK (UKR)
126,2 pts
Femme   medailleflagTetiana PYLYPCHUK (UKR)
120,1 pts
Femme   medailleflagAmina TUKHTAYEVA (KAZ)
118,5 pts
Femme   medailleflagAnnamaija OINAS (FIN)
108,5 pts
Femme   medailleflagEsmeralda GOBOZOVA (GEO)
98,3 pts
Femme   medailleflagMaria Daria CHINDRIS (ROU)
96,1 pts
Femme   medailleflagWiktoria POLANOWSKA (POL)
79,0 pts
Mixte   ÉquipemedailleflagAutriche
986,4 pts
Mixte   ÉquipemedailleflagJapon
938,0 pts
Mixte   ÉquipemedailleflagFrance
886,7 pts
Mixte   ÉquipemedailleflagFédération De Russie
880,4 pts
Mixte   ÉquipemedailleflagSlovénie
866,0 pts
Mixte   ÉquipemedailleflagAllemagne
823,8 pts
Mixte   ÉquipemedailleflagNorvège
820,5 pts
Mixte   ÉquipemedailleflagRépublique Tchèque
817,6 pts
Mixte   ÉquipemedailleflagItalie
751,8 pts
Mixte   ÉquipemedailleflagFinlande
725,7 pts
Mixte   ÉquipemedailleflagÉtats-Unis D'Amérique
677,1 pts
Mixte   ÉquipemedailleflagSuisse
561,1 pts

Ski-Surf des Neiges

Mixte Cross  ÉquipemedailleflagSuisse
Mixte Cross  ÉquipemedailleflagFédération De Russie
Mixte Cross  ÉquipemedailleflagAllemagne
Mixte Cross  ÉquipemedailleflagEquipe Mixte

Surf des Neiges

Homme Halfpipe  medailleflagRuka HIRANO (JPN)
97.33 pts
Homme Halfpipe  medailleflagKaishu HIRANO (JPN)
95.66 pts
Homme Halfpipe  medailleflagLiam BREARLEY (CAN)
82.00 pts
Homme Halfpipe  medailleflagHyun-Jun LEE (KOR)
77.00 pts
Homme Halfpipe  medailleflagJack COYNE (USA)
76.00 pts
Homme Halfpipe  medailleflagGian Andrin BIELE (SUI)
74.66 pts
Homme Halfpipe  medailleflagXin WANG (CHN)
73.00 pts
Homme Halfpipe  medailleflagEliot GOLAY (SUI)
65.00 pts
Homme Halfpipe  medailleflagYaroslav LENCHEVSKIY (RUS)
63.33 pts
Homme Halfpipe  medailleflagKolman LECROY (USA)
42.33 pts
Homme Slopestyle  medailleflagDusty HENRICKSEN (USA)
96,33 pts
Homme Slopestyle  medailleflagLiam BREARLEY (CAN)
85,33 pts
Homme Slopestyle  medailleflagNick PUENTER (SUI)
66,33 pts
Homme Slopestyle  medailleflagAoto KAWAKAMI (JPN)
63,33 pts
Homme Slopestyle  medailleflagWilliam MATHISEN (SWE)
51,66 pts
Homme Slopestyle  medailleflagLeopold FREY (GER)
41,66 pts
Homme Slopestyle  medailleflagValtteri KAUTONEN (FIN)
36,00 pts
Homme Slopestyle  medailleflagJack COYNE (USA)
34,33 pts
Homme Slopestyle  medailleflagAlvaro YANEZ (CHN)
31,00 pts
Homme Slopestyle  medailleflagMitchell DAVERN (NZL)
24,33 pts
Homme Slopestyle  medailleflagLiam GILL (CAN)
23,33 pts
Homme Slopestyle  medailleflagWilliam BUFFEY (CAN)
DNS
Homme Cross  medailleflagValerio JUD (SUI)
Homme Cross  medailleflagNiels CONRADT (GER)
Homme Cross  medailleflagAlvaro ROMERO (ESP)
Homme Cross  medailleflagQuentin SODOGAS (FRA)
Homme Big Air  medailleflagRyoma KIMATA (JPN)
195,00 pts
Homme Big Air  medailleflagAoto KAWAKAMI (JPN)
191,75 pts
Homme Big Air  medailleflagLiam BREARLEY (CAN)
183,25 pts
Homme Big Air  medailleflagDusty HENRICKSEN (USA)
176,75 pts
Homme Big Air  medailleflagMitchell DAVERN (NZL)
174,75 pts
Homme Big Air  medailleflagWill HEALY (USA)
128,00 pts
Homme Big Air  medailleflagYaroslav LENCHEVSKIY (RUS)
101,00 pts
Homme Big Air  medailleflagLiam GILL (CAN)
88,75 pts
Homme Big Air  medailleflagNick PUENTER (SUI)
66,00 pts
Homme Big Air  medailleflagLukas FRISCHHUT (AUT)
41,00 pts
Homme Big Air  medailleflagTill STROHMEYER (GER)
18,50 pts
Homme Big Air  medailleflagAatu PARTANEN (FIN)
DNS
Femme Halfpipe  medailleflagMitsuki ONO (JPN)
95,33 pts
Femme Halfpipe  medailleflagManon KAJI (JPN)
85,33 pts
Femme Halfpipe  medailleflagBerenice WICKI (SUI)
81,33 pts
Femme Halfpipe  medailleflagTessa MAUD (USA)
76,00 pts
Femme Halfpipe  medailleflagJianjie WANG (CHN)
73,00 pts
Femme Halfpipe  medailleflagIsabelle LOETSCHER (SUI)
63,00 pts
Femme Halfpipe  medailleflagNa-Yoon LEE (KOR)
39,66 pts
Femme Halfpipe  medailleflagYanru JIA (CHN)
15,00 pts
Femme Slopestyle  medailleflagKelly SILDARU (EST)
93,75 pts
Femme Slopestyle  medailleflagAiling Eileen GU (CHN)
93,25 pts
Femme Slopestyle  medailleflagJennie-Lee BURMANSSON (SWE)
90,00 pts
Femme Slopestyle  medailleflagKirsty MUIR (GBR)
86,25 pts
Femme Slopestyle  medailleflagJade MICHAUD (FRA)
81,25 pts
Femme Slopestyle  medailleflagRylee HACKLER (CAN)
65,00 pts
Femme Slopestyle  medailleflagAnna CHIVINA (RUS)
56,25 pts
Femme Slopestyle  medailleflagJenna RICCOMINI (USA)
52,00 pts
Femme Slopestyle  medailleflagYuna KOGA (JPN)
50,25 pts
Femme Slopestyle  medailleflagMontana OSINSKI (USA)
42,50 pts
Femme Slopestyle  medailleflagWilma JOHANSSON (SWE)
22,25 pts
Femme Slopestyle  medailleflagAbi HARRIGAN (AUS)
21,50 pts
Femme Cross  medailleflagJosie BAFF (AUS)
Femme Cross  medailleflagMargaux HERPIN (FRA)
Femme Cross  medailleflagAnouk DOERIG (SUI)
Femme Cross  medailleflagAnastasia PRIVALOVA (RUS)
Femme Big Air  medailleflagHinari ASANUMA (JPN)
172,50 pts
Femme Big Air  medailleflagAnnika MORGAN (GER)
160,50 pts
Femme Big Air  medailleflagMelissa PEPERKAMP (NED)
150,00 pts
Femme Big Air  medailleflagBianca GISLER (SUI)
134,75 pts
Femme Big Air  medailleflagTy SCHNORRBUSCH (USA)
131,00 pts
Femme Big Air  medailleflagKanami OKUYAMA (JPN)
99,75 pts
Femme Big Air  medailleflagMarie KREISINGEROVA (CZE)
82,50 pts
Femme Big Air  medailleflagKamilla KOZUBACK (CAN)
72,25 pts
Femme Big Air  medailleflagMorena POGGI SILVEIRA (ARG)
52,25 pts
Femme Big Air  medailleflagEvy POPPE (BLR)
45,00 pts
Femme Big Air  medailleflagBettina ROLL (NOR)
6,50 pts
Femme Big Air  medailleflagCourtney RUMMEL (USA)
DNS