MarcoLympics
2018 Buenos Aires Été

Accueil Jour Sport Résultat English
poster
  Les IIIème Jeux Olympiques de la Jeunesse d' été Torche
Mascotte
medaille de vainqueur


Infos

Le programme sera mis à jour dès que possible

Athlétisme

11 Octobre14h30Homme 5 000 m marche  tour 1 
11 Octobre14h35Femme Lancer du disque  tour 1 
11 Octobre14h40Femme Saut à la perche  tour 1 
11 Octobre15h00Homme Saut en hauteur  tour 1 
11 Octobre15h05Femme 3 000 m  tour 1 
11 Octobre15h25Femme Saut en longueur  tour 1 
11 Octobre15h30Homme 3 000 m  tour 1 
11 Octobre15h55Femme 100 m haies  tour 1 - série 1 
11 Octobre16h02Femme 100 m haies  tour 1 - série 2 
11 Octobre16h09Femme 100 m haies  tour 1 - série 3 
11 Octobre16h15Homme Lancer du disque  tour 1 
11 Octobre16h20Femme 800 m  tour 1 - série 1 
11 Octobre16h28Femme 800 m  tour 1 - série 2 
11 Octobre16h36Femme 800 m  tour 1 - série 3 
11 Octobre16h50Femme 400 m  tour 1 - série 1 
11 Octobre16h57Femme 400 m  tour 1 - série 2 
11 Octobre17h04Femme 400 m  tour 1 - série 3 
11 Octobre17h11Femme 400 m  tour 1 - série 4 
11 Octobre17h20Homme 400 m  tour 1 - série 1 
11 Octobre17h27Homme 400 m  tour 1 - série 2 
11 Octobre17h34Homme 400 m  tour 1 - série 3 
11 Octobre17h41Homme 400 m  tour 1 - série 4 
12 Octobre14h30Femme 5 000 m marche  tour 1 
12 Octobre14h40Femme Lancer du marteau  tour 1 
12 Octobre14h45Homme Lancer du poids  tour 1 
12 Octobre15h05Femme Saut en hauteur  tour 1 
12 Octobre15h10Homme 2 000 steeple-chase / cross-country  tour 1 steeple 
12 Octobre15h20Homme Saut en longueur  tour 1 
12 Octobre15h25Femme 2 000 steeple-chase / cross-country  tour 1 steeple 
12 Octobre15h40Femme 1 500 m  tour 1 - série 1 
12 Octobre15h50Femme 1 500 m  tour 1 - série 2 
12 Octobre16h00Homme 1 500 m  tour 1 - série 1 
12 Octobre16h10Homme 1 500 m  tour 1 - série 2 
12 Octobre16h20Homme Lancer du marteau  tour 1 
12 Octobre16h25Femme Lancer du poids  tour 1 
12 Octobre16h30Femme 100 m  tour 1 - série 1 
12 Octobre16h37Femme 100 m  tour 1 - série 2 
12 Octobre16h44Femme 100 m  tour 1 - série 3 
12 Octobre16h51Femme 100 m  tour 1 - série 4 
12 Octobre16h58Femme 100 m  tour 1 - série 5 
12 Octobre17h05Homme 100 m  tour 1 - série 1 
12 Octobre17h12Homme 100 m  tour 1 - série 2 
12 Octobre17h19Homme 100 m  tour 1 - série 3 
12 Octobre17h26Homme 100 m  tour 1 - série 4 
12 Octobre17h33Homme 100 m  tour 1 - série 5 
13 Octobre14h30Homme Triple saut  tour 1 
13 Octobre14h35Femme Lancer du javelot  tour 1 
13 Octobre14h40Homme Saut à la perche  tour 1 
13 Octobre14h50Femme 400 m haies  tour 1 - série 1 
13 Octobre14h57Femme 400 m haies  tour 1 - série 2 
13 Octobre15h04Femme 400 m haies  tour 1 - série 3 
13 Octobre15h15Homme 400 m haies  tour 1 - série 1 
13 Octobre15h22Homme 400 m haies  tour 1 - série 2 
13 Octobre15h40Homme 200 m  tour 1 - série 1 
13 Octobre15h47Homme 200 m  tour 1 - série 2 
13 Octobre15h54Homme 200 m  tour 1 - série 3 
13 Octobre16h10Femme 200 m  tour 1 - série 1 
13 Octobre16h15Homme Lancer du javelot  tour 1 
13 Octobre16h20Femme 200 m  tour 1 - série 2 
13 Octobre16h25Femme Triple saut  tour 1 
13 Octobre16h30Femme 200 m  tour 1 - série 3 
13 Octobre16h45Homme 800 m  tour 1 - série 1 
13 Octobre16h53Homme 800 m  tour 1 - série 2 
13 Octobre17h01Homme 800 m  tour 1 - série 3 
13 Octobre17h15Homme 110 m haies  tour 1 - série 1 
13 Octobre17h22Homme 110 m haies  tour 1 - série 2 
13 Octobre17h29Homme 110 m haies  tour 1 - série 3 
14 Octobre14h00Femme Saut à la perche  tour 2 
14 Octobre14h05Femme Saut en longueur  tour 2 
14 Octobre14h10Homme Lancer du disque  tour 2 
14 Octobre14h25Femme 100 m haies  tour 2, série 1 
14 Octobre14h35Femme 100 m haies  tour 2, série 2 
14 Octobre14h45Femme 100 m haies  tour 2, série 3 
14 Octobre15h00Femme 800 m  tour 2, série 1 
14 Octobre15h10Femme 800 m  tour 2, série 2 
14 Octobre15h20Femme 800 m  tour 2, série 3 
14 Octobre15h50Femme Lancer du disque  tour 2 
14 Octobre16h05Homme Saut en hauteur  tour 2 
14 Octobre16h10Homme 400 m  tour 2, série 1 
14 Octobre16h17Homme 400 m  tour 2, série 2 
14 Octobre16h24Homme 400 m  tour 2, série 3 
14 Octobre16h31Homme 400 m  tour 2, série 4 
14 Octobre17h05Femme 400 m  tour 2, série 1 
14 Octobre17h15Femme 400 m  tour 2, série 2 
14 Octobre17h25Femme 400 m  tour 2, série 3 
14 Octobre17h32Femme 400 m  tour 2, série 4 
15 Octobre10h00Homme cross country   
15 Octobre10h30Femme cross country   
15 Octobre14h00Homme Lancer du poids  tour 2 
15 Octobre14h05Femme Lancer du marteau  tour 2 
15 Octobre14h20Femme Saut en hauteur  tour 2 
15 Octobre14h30Homme 5 000 m marche  tour 2 
15 Octobre15h10Homme Saut en longueur  tour 2 
15 Octobre15h20Homme 800 m  tour 2, série 1 
15 Octobre15h30Homme 800 m  tour 2, série 2 
15 Octobre15h40Homme 800 m  tour 2, série 3 
15 Octobre16h00Homme Lancer du marteau  tour 2 
15 Octobre16h05Femme 100 m  tour 2, série 1 
15 Octobre16h15Femme 100 m  tour 2, série 2 
15 Octobre16h25Femme 100 m  tour 2, série 3 
15 Octobre16h32Femme 100 m  tour 2, série 4 
15 Octobre16h39Femme 100 m  tour 2, série 5 
15 Octobre16h50Femme Lancer du poids  tour 2 
15 Octobre16h55Homme 100 m  tour 2, série 1 
15 Octobre17h05Homme 100 m  tour 2, série 2 
15 Octobre17h12Homme 100 m  tour 2, série 3 
15 Octobre17h19Homme 100 m  tour 2, série 4 
15 Octobre17h26Homme 100 m  tour 2, série 5 
16 Octobre14h00Homme Saut à la perche  tour 2 
16 Octobre14h05Homme Triple saut  tour 2 
16 Octobre14h10Femme Lancer du javelot  tour 2 
16 Octobre14h15Femme 400 m haies  tour 2 
16 Octobre14h55Femme 400 m haies  tour 2, série 1 
16 Octobre15h05Femme 400 m haies  tour 2, série 2 
16 Octobre15h15Femme 400 m haies  tour 2, série 3 
16 Octobre15h40Homme 400 m haies  tour 2, série 1 
16 Octobre15h50Homme 400 m haies  tour 2, série 2 
16 Octobre16h05Homme 200 m  tour 2, série 1 
16 Octobre16h15Homme 200 m  tour 2, série 2 
16 Octobre16h21Femme Triple saut  tour 2 
16 Octobre16h25Homme 200 m  tour 2, série 3 
16 Octobre16h40Femme 200 m  tour 2, série 1 
16 Octobre16h46Homme Lancer du javelot  tour 2 
16 Octobre16h50Femme 200 m  tour 2, série 2 
16 Octobre17h00Femme 200 m  tour 2, série 3 
16 Octobre17h15Homme 110 m haies  tour 2, série 1 
16 Octobre17h25Homme 110 m haies  tour 2, série 2 
16 Octobre17h35Homme 110 m haies  tour 2, série 3 

Aviron

7 Octobre14h30Homme Deux de pointe (M2)  Contre la Montre - Tour 1 
7 Octobre14h30Homme Skiff (M1x)  Contre la Montre - Tour 1 
7 Octobre14h30Femme Deux de pointe (W2)  Contre la Montre - Tour 1 
7 Octobre14h30Femme Skiff (W1x)  Contre la Montre - Tour 1 
8 Octobre13h00Homme Skiff (M1x)  Tour 2, série 1 
8 Octobre13h06Homme Skiff (M1x)  Tour 2, série 2 
8 Octobre13h12Homme Skiff (M1x)  Tour 2, série 3 
8 Octobre13h18Homme Skiff (M1x)  Tour 2, série 4 
8 Octobre13h24Homme Skiff (M1x)  Tour 2, série 5 
8 Octobre13h30Homme Skiff (M1x)  Tour 2, série 6 
8 Octobre13h36Femme Skiff (W1x)  Tour 2, série 1 
8 Octobre13h42Femme Skiff (W1x)  Tour 2, série 2 
8 Octobre13h48Femme Skiff (W1x)  Tour 2, série 3 
8 Octobre13h54Femme Skiff (W1x)  Tour 2, série 4 
8 Octobre14h00Femme Skiff (W1x)  Tour 2, série 5 
8 Octobre14h06Femme Skiff (W1x)  Tour 2, série 6 
8 Octobre14h12Homme Deux de pointe (M2)  Tour 2, série 1 
8 Octobre14h18Homme Deux de pointe (M2)  Tour 2, série 2 
8 Octobre14h24Homme Deux de pointe (M2)  Tour 2, série 3 
8 Octobre14h30Femme Deux de pointe (W2)  Tour 2, série 1 
8 Octobre14h36Femme Deux de pointe (W2)  Tour 2, série 2 
8 Octobre14h42Femme Deux de pointe (W2)  Tour 2, série 3 
8 Octobre15h30Homme Skiff (M1x)  Tour 3, série 1 
8 Octobre15h36Homme Skiff (M1x)  Tour 3, série 2 
8 Octobre15h42Homme Skiff (M1x)  Tour 3, série 3 
8 Octobre15h48Homme Skiff (M1x)  Tour 3, série 4 
8 Octobre15h54Homme Skiff (M1x)  Tour 3, série 5 
8 Octobre16h00Homme Skiff (M1x)  Tour 3, série 6 
8 Octobre16h06Femme Skiff (W1x)  Tour 3, série 1 
8 Octobre16h12Femme Skiff (W1x)  Tour 3, série 2 
8 Octobre16h18Femme Skiff (W1x)  Tour 3, série 3 
8 Octobre16h24Femme Skiff (W1x)  Tour 3, série 4 
8 Octobre16h30Femme Skiff (W1x)  Tour 3, série 5 
8 Octobre16h36Femme Skiff (W1x)  Tour 3, série 6 
8 Octobre16h42Homme Deux de pointe (M2)  Tour 3, série 1 
8 Octobre16h48Homme Deux de pointe (M2)  Tour 3, série 2 
8 Octobre16h54Homme Deux de pointe (M2)  Tour 3, série 3 
8 Octobre17h00Femme Deux de pointe (W2)  Tour 3, série 1 
8 Octobre17h06Femme Deux de pointe (W2)  Tour 3, série 2 
8 Octobre17h12Femme Deux de pointe (W2)  Tour 3, série 3 
9 Octobre15h00Homme Skiff (M1x)  1/4 de finale 1 
9 Octobre15h06Homme Skiff (M1x)  1/4 de finale 2 
9 Octobre15h12Homme Skiff (M1x)  1/4 de finale 3 
9 Octobre15h18Homme Skiff (M1x)  1/4 de finale 4 
9 Octobre15h24Femme Skiff (W1x)  1/4 de finale 1 
9 Octobre15h30Femme Skiff (W1x)  1/4 de finale 2 
9 Octobre15h36Femme Skiff (W1x)  1/4 de finale 3 
9 Octobre15h42Femme Skiff (W1x)  1/4 de finale 4 
9 Octobre15h48Homme Skiff (M1x)  1/2 finale 1 
9 Octobre15h54Homme Skiff (M1x)  1/2 finale 2 
9 Octobre16h00Femme Skiff (W1x)  1/2 finale 1 
9 Octobre16h06Femme Skiff (W1x)  1/2 finale 2 
9 Octobre16h12Homme Deux de pointe (M2)  1/2 finale 1 
9 Octobre16h18Homme Deux de pointe (M2)  1/2 finale 2 
9 Octobre16h28Homme Deux de pointe (M2)  Finale C 
9 Octobre16h34Homme Deux de pointe (M2)  Finale B 
9 Octobre16h44Homme Deux de pointe (M2)  Finale A 
9 Octobre16h54Femme Deux de pointe (W2)  1/2 finale 1 
9 Octobre17h00Femme Deux de pointe (W2)  1/2 finale 2 
9 Octobre17h10Femme Deux de pointe (W2)  Finale C 
9 Octobre17h16Femme Deux de pointe (W2)  Finale B 
9 Octobre17h26Femme Deux de pointe (W2)  Finale A 
10 Octobre09h54Homme Skiff (M1x)  Finale F 
10 Octobre10h00Homme Skiff (M1x)  Finale E 
10 Octobre10h06Homme Skiff (M1x)  1/2 finale C/D 1 
10 Octobre10h12Homme Skiff (M1x)  1/2 finale C/D 2 
10 Octobre10h18Homme Skiff (M1x)  1/2 finale A/B 1 
10 Octobre10h24Homme Skiff (M1x)  1/2 finale A/B 2 
10 Octobre10h30Homme Skiff (M1x)  Finale D 
10 Octobre10h36Homme Skiff (M1x)  Finale C 
10 Octobre10h42Homme Skiff (M1x)  Finale B 
10 Octobre10h52Homme Skiff (M1x)  Finale A 
10 Octobre11h02Femme Skiff (W1x)  Finale F 
10 Octobre11h08Femme Skiff (W1x)  Finale E 
10 Octobre11h14Femme Skiff (W1x)  1/2 finale C/D 1 
10 Octobre11h20Femme Skiff (W1x)  1/2 finale C/D 2 
10 Octobre11h26Femme Skiff (W1x)  1/2 finale A/B 1 
10 Octobre11h32Femme Skiff (W1x)  1/2 finale A/B 2 
10 Octobre11h38Femme Skiff (W1x)  Finale D 
10 Octobre11h44Femme Skiff (W1x)  Finale C 
10 Octobre11h50Femme Skiff (W1x)  Finale B 
10 Octobre12h00Femme Skiff (W1x)  Finale A 

badminton

7 Octobre09h00Homme   Groupe A 
7 Octobre09h00Femme   Groupe E 
7 Octobre09h00Femme   Groupe H 
7 Octobre09h35Homme   Groupe C 
7 Octobre09h35Homme   Groupe D 
7 Octobre09h35Femme   Groupe E 
7 Octobre10h10Homme   Groupe C 
7 Octobre10h10Femme   Groupe F 
7 Octobre10h10Femme   Groupe H 
7 Octobre10h45Homme   Groupe B 
7 Octobre10h45Femme   Groupe D 
7 Octobre10h45Homme   Groupe G 
7 Octobre11h20Homme   Groupe B 
7 Octobre11h20Homme   Groupe G 
7 Octobre11h20Femme   GroupeG 
7 Octobre11h55Femme   Groupe F 
7 Octobre13h30Femme   Groupe D 
7 Octobre13h30Homme   Groupe E 
7 Octobre13h30Homme   Groupe F 
7 Octobre14h05Femme   Groupe C 
7 Octobre14h05Homme   Groupe E 
7 Octobre14h40Femme   Groupe B 
7 Octobre14h40Homme   Groupe G 
7 Octobre14h40Homme   Groupe H 
7 Octobre15h15Femme   Groupe A 
7 Octobre15h15Homme   Groupe F 
7 Octobre15h50Femme   Groupe D 
7 Octobre15h50Homme   Groupe G 
7 Octobre15h50Homme   Groupe H 
7 Octobre18h00 Relais  Groupe A 
7 Octobre18h00 Relais  Groupe B 
7 Octobre19h30 Relais  Groupe A 
7 Octobre19h30 Relais  Groupe B 
8 Octobre09h00Homme   Groupe B 
8 Octobre09h00Femme   Groupe F 
8 Octobre09h35Homme   Groupe C 
8 Octobre09h35Femme   Groupe E 
8 Octobre09h35Femme   Groupe H 
8 Octobre10h10Homme   Groupe A 
8 Octobre10h10Homme   Groupe D 
8 Octobre10h10Femme   Groupe E 
8 Octobre10h45Homme   Groupe A 
8 Octobre10h45Femme   Groupe F 
8 Octobre10h45Femme   Groupe G 
8 Octobre11h20Homme   Groupe C 
8 Octobre11h20Homme   Groupe D 
8 Octobre11h20Femme   Groupe G 
8 Octobre11h55Femme   Groupe H 
8 Octobre13h30Femme   Groupe B 
8 Octobre13h30Homme   Groupe E 
8 Octobre13h30Homme   Groupe F 
8 Octobre14h05Femme   Groupe A 
8 Octobre14h05Homme   Groupe G 
8 Octobre14h40Femme   Groupe D 
8 Octobre14h40Homme   Groupe F 
8 Octobre14h40Homme   Groupe G 
8 Octobre15h15Femme   Groupe C 
8 Octobre15h15Femme   Groupe D 
8 Octobre15h15Homme   Groupe H 
8 Octobre15h50Femme   Groupe C 
8 Octobre15h50Homme   Groupe E 
8 Octobre15h50Homme   Groupe H 
8 Octobre18h00 Relais  Groupe A 
8 Octobre18h00 Relais  Groupe B 
8 Octobre19h30 Relais  Groupe A 
8 Octobre19h30 Relais  Groupe B 
9 Octobre09h00Homme   Groupe A 
9 Octobre09h00Homme   Groupe B 
9 Octobre09h00Femme   Groupe F 
9 Octobre09h35Homme   Groupe D 
9 Octobre09h35Femme   Groupe E 
9 Octobre10h10Homme   Groupe C 
9 Octobre10h10Homme   Groupe D 
9 Octobre10h10Femme   Groupe G 
9 Octobre10h45Homme   Groupe A 
9 Octobre10h45Femme   Groupe F 
9 Octobre10h45Femme   Groupe G 
9 Octobre11h20Homme   Groupe B 
9 Octobre11h20Homme   Groupe C 
9 Octobre11h20Femme   Groupe H 
9 Octobre11h55Femme   Groupe H 
9 Octobre13h30Femme   Groupe A 
9 Octobre13h30Femme   Groupe D 
9 Octobre13h30Homme   Groupe E 
9 Octobre14h05Femme   Groupe B 
9 Octobre14h05Homme   Groupe F 
9 Octobre14h05Homme   Groupe G 
9 Octobre14h40Femme   Groupe A 
9 Octobre14h40Femme   Groupe C 
9 Octobre14h40Homme   Groupe H 
9 Octobre15h15Femme   Groupe D 
9 Octobre15h15Homme   Groupe E 
9 Octobre15h15Homme   Groupe F 
9 Octobre15h50Femme   Groupe C 
9 Octobre15h50Homme   Groupe G 
9 Octobre15h50Homme   Groupe H 
9 Octobre18h00Mixte   Groupe A 
9 Octobre18h00Mixte   Groupe B 
9 Octobre19h30Mixte   Groupe A 
9 Octobre19h30Mixte   Groupe B 
10 Octobre14h00Homme   1/4 de finale 
10 Octobre14h00Femme   1/4 de finale 
10 Octobre18h00 Relais  1/4 de finale 
11 Octobre12h00Femme   1/2 finale 
11 Octobre12h50Homme   1/2 finale 
11 Octobre13h40Femme   1/2 finale 
11 Octobre14h30Homme   1/2 finale 
11 Octobre18h00 Relais  1/2 finale 
11 Octobre19h30 Relais  1/2 finale 
12 Octobre11h00Homme   Match pour la Médaille de Bronze 
12 Octobre11h50Femme   Match pour la Médaille de Bronze 
12 Octobre13h30 Relais  Match pour la Médaille de Bronze 
12 Octobre15h30Homme   Finale 
12 Octobre17h00Femme   Finale 
12 Octobre19h00 Relais  Finale 

Basket-ball

7 Octobre09h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Mongolie - Estonie 
7 Octobre09h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Fédération de Russie - États Unis d'Amérique 
7 Octobre10h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Hongrie - République Islamique d'Iran  
7 Octobre10h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Roumanie - Allemagne 
7 Octobre11h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Argentine - Estonie 
7 Octobre11h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: États Unis d'Amérique - Mongolie 
7 Octobre12h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Chine - Hongrie 
7 Octobre12h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: République Islamique d'Iran - Roumanie 
7 Octobre13h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Fédération de Russie - Argentine 
7 Octobre13h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Chine - Allemagne 
8 Octobre09h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Andorre - Nouvelle Zélande 
8 Octobre09h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Vénézuéla - Brésil 
8 Octobre10h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Vénézuéla - États Unis d'Amérique 
8 Octobre10h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Ceyland - Égypte 
8 Octobre11h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Ukraine - Andorre 
8 Octobre11h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Nouvelle Zélande - Vénézuéla 
8 Octobre12h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Ukraine - Vénézuéla 
8 Octobre12h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: États Unis d'Amérique - Ceyland 
8 Octobre13h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Ukraine - Brésil 
8 Octobre13h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Ulraine- Égypte 
9 Octobre09h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Slovénie - Georgie 
9 Octobre09h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Jordanie - Turkmenistan 
9 Octobre10h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Indonésie - Mexique 
9 Octobre10h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Andorre - France 
9 Octobre11h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Chine - Slovénie 
9 Octobre11h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Georgie - Jordanie 
9 Octobre12h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Argentine - Indonésie 
9 Octobre12h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Andorre - Mexique 
9 Octobre13h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Chine - Turkmenistan 
9 Octobre13h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: France. - Argentine 
10 Octobre09h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Letonie - Belgique 
10 Octobre09h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Kazakhstan - Kyrgyzstan 
10 Octobre10h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Pays Bas - Australie 
10 Octobre10h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: République Tchèque - Espagne 
10 Octobre11h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Italie - Letonie 
10 Octobre11h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Belgique - Kazakhstan 
10 Octobre12h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Estonie - Pays Bas 
10 Octobre12h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Australie - République Tchèque 
10 Octobre13h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Italie - Kyrgyzstan 
10 Octobre13h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Estonie- Espagne 
11 Octobre10h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Allemagne - République Islamique d'Iran 
11 Octobre10h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Roumanie - Chine 
11 Octobre11h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Mongolie - Fédération de Russie 
11 Octobre11h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Estonie - États Unis d'Amérique 
11 Octobre12h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Allemagne - Hongrie 
11 Octobre12h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: République Islamique d'Iran - China 
11 Octobre13h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Argentine - Mongolie 
11 Octobre13h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Estonie - Fédération de Russie 
11 Octobre14h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Hongrie - Roumanie 
11 Octobre14h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: États Unis d'Amérique -Argentine 
12 Octobre10h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Ceyland - Ukraine 
12 Octobre10h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Égypte - États Unis d'Amérique 
12 Octobre11h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Vénézuéla - Ukraine 
12 Octobre11h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Brésil - Nouvelle Zélande 
12 Octobre12h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Vénézuéla - Ceyland 
12 Octobre12h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: États Unis d'Amérique - Ukraine 
12 Octobre13h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Andorre - Vénézuéla 
12 Octobre13h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Nouvelle Zélande - Ukraine 
12 Octobre14h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Égypte - Vénézuéla 
12 Octobre14h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Brésil - Andorre 
13 Octobre10h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Indonésie - Andorre 
13 Octobre10h25Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Mexique - France 
13 Octobre10h50Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Jordanie - Chine 
13 Octobre11h15Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Turkmenistan - Georgie 
13 Octobre11h40Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Mexique - Argentine 
13 Octobre12h05Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: France - Indonésie 
13 Octobre12h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Slovénie - Jordanie 
13 Octobre12h55Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Georgie - Chine 
13 Octobre13h20Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Argentine - Andorre 
13 Octobre13h45Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Turkmenistan - Slovénie 
14 Octobre10h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: République Tchèque - Estonie 
14 Octobre10h25Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Espagne - Australie 
14 Octobre10h50Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Kazakhstan - Italie 
14 Octobre11h15Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Kyrgyzstan - Belgique 
14 Octobre11h40Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Pays Bas - République Tchèque 
14 Octobre12h05Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Australie - Estonie 
14 Octobre12h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Lettonie - Kazakhstan 
14 Octobre12h55Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Belgique - Italie 
14 Octobre13h20Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Espagne - Pays Bas 
14 Octobre13h45Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Kyrgyzstan - Lettonie 
15 Octobre13h30Femme lancer-franc  qualification 
15 Octobre14h10Femme lancer-franc  Finale 
15 Octobre14h30Homme dunk  qualification 
15 Octobre15h05Homme dunk  1/2 finale 
15 Octobre15h30Homme dunk  Finale 
16 Octobre12h00Femme 3 x 3  /14 de finale: Hongrie - France 
16 Octobre12h25Femme 3 x 3  /14 de finale: Australie - Ulraine 
16 Octobre12h50Homme 3 x 3  /14 de finale: Slovénie - Fédération de Russie 
16 Octobre13h15Homme 3 x 3  /14 de finale: Ukraine - Italie 
16 Octobre15h00Femme 3 x 3  /14 de finale: États Unis d'Amérique - Pays Bas 
16 Octobre15h25Femme 3 x 3  /14 de finale: Argentine - Chine 
16 Octobre15h50Homme 3 x 3  /14 de finale: Belgique - Brésil 
16 Octobre16h15Homme 3 x 3  /14 de finale: Argentine - Georgie 
17 Octobre11h00Femme 3 x 3  1/2 finale: France - Australie 
17 Octobre11h25Femme 3 x 3  1/2 finale: États Unis d'Amérique - Chine 
17 Octobre11h50Homme 3 x 3  1/2 finale: Slovénie - Belgique 
17 Octobre12h15Homme 3 x 3  1/2 finale: Ukraine - Argentine 
17 Octobre12h40Femme 3 x 3  Match pour la Médaille de Bronze: Australie - Chine 
17 Octobre13h05Homme 3 x 3  Match pour la Médaille de Bronze: Sovaquie - Ukraine 
17 Octobre13h30Femme 3 x 3  Finale: États Unis d'Amérique 
17 Octobre13h55Homme 3 x 3  Finale: Belgique - Argentine 

Boxe

14 Octobre13h01Homme 49 - 52kg Poids mouche Phase préliminaire 
14 Octobre13h36Homme 56 - 60 kg Poids léger Phase préliminaire 
14 Octobre14h08Homme 64 - 69 kg Poids mi-moyen Phase préliminaire 
14 Octobre14h32Homme 75 - 81 kg Poids mi-lourd Phase préliminaire 
14 Octobre15h02Homme + 91 kg Poids super-lourd Phase préliminaire 
14 Octobre15h28Femme 69 - 75 kg Poids moyen Phase préliminaire 
14 Octobre18h01Homme 52 - 56kg Poids coq Phase préliminaire 
14 Octobre18h32Homme 60 - 64 kg Poids super-léger Phase préliminaire 
14 Octobre19h03Homme 69 - 75 kg Poids moyen Phase préliminaire 
14 Octobre19h35Homme 81 - 91 kg Poids lourd Phase préliminaire 
14 Octobre20h08Femme 54 - 57 kg Poids plume Phase préliminaire 
15 Octobre12h58Homme 49 - 52kg Poids mouche Phase préliminaire 
15 Octobre13h14Homme 57 - 60 kg Poids léger Phase préliminaire 
15 Octobre13h44Homme 64 - 69 kg Poids mi-moyen Phase préliminaire 
15 Octobre14h14Homme 75 - 81 kg Poids mi-lourd Phase préliminaire 
15 Octobre14h43Homme + 91 kg Poids super-lourd Phase préliminaire 
15 Octobre15h02Femme 57 - 60 kg Poids léger Phase préliminaire 
15 Octobre17h58Homme 52 - 56kg Poids coq Phase préliminaire 
15 Octobre18h30Homme 60 - 64 kg Poids super-léger Phase préliminaire 
15 Octobre18h44Homme 69 - 75 kg Poids moyen Phase préliminaire 
15 Octobre19h03Homme 81 - 91 kg Poids lourd Phase préliminaire 
15 Octobre19h33Femme 48 - 51 kg Poids mouche Phase préliminaire 
16 Octobre13h01Homme 49 - 52kg Poids mouche 1/2 finale 
16 Octobre13h31Homme 56 - 60 kg Poids léger 1/2 finale 
16 Octobre14h01Homme 64 - 69 kg Poids mi-moyen 1/2 finale 
16 Octobre14h31Homme 75 - 81 kg Poids mi-lourd 1/2 finale 
16 Octobre15h02Homme + 91 kg Poids super-lourd 1/2 finale 
16 Octobre15h33Femme 54 - 57 kg Poids plume 1/2 finale 
16 Octobre15h58Femme 69 - 75 kg Poids moyen 1/2 finale 
16 Octobre17h59Homme 52 - 56kg Poids coq 1/2 finale 
16 Octobre18h31Homme 60 - 64 kg Poids super-léger 1/2 finale 
16 Octobre19h01Homme 69 - 75 kg Poids moyen 1/2 finale 
16 Octobre19h32Homme 81 - 91 kg Poids lourd 1/2 finale 
16 Octobre20h02Femme 48 - 51 kg Poids mouche 1/2 finale 
16 Octobre20h33Femme 57 - 60 kg Poids léger 1/2 finale 
17 Octobre13h00Homme 52 - 56kg Poids coq Classement 5ème - 6ème 
17 Octobre13h15Homme 52 - 56kg Poids coq Combat pour la Médaille de Bronze 
17 Octobre13h30Homme 52 - 56kg Poids coq Finale 
17 Octobre13h45Homme 64 - 69 kg Poids mi-moyen Classement 5ème - 6ème 
17 Octobre14h00Homme 64 - 69 kg Poids mi-moyen Combat pour la Médaille de Bronze 
17 Octobre14h15Homme 52 - 56kg Poids coq Finale 
17 Octobre14h30Homme + 91 kg Poids super-lourd Classement 5ème - 6ème 
17 Octobre14h45Homme + 91 kg Poids super-lourd Combat pour la Médaille de Bronze 
17 Octobre15h00Homme + 91 kg Poids super-lourd Finale 
17 Octobre15h15Femme 54 - 57 kg Poids plume Combat pour la Médaille de Bronze 
17 Octobre15h30Femme 54 - 57 kg Poids plume Finale 
17 Octobre18h00Homme 57 - 60 kg Poids léger Classement 5ème - 6ème 
17 Octobre18h15Homme 57 - 60 kg Poids léger Combat pour la Médaille de Bronze 
17 Octobre18h30Homme 57 - 60 kg Poids léger Finale 
17 Octobre18h45Homme 69 - 75 kg Poids moyen Classement 5ème - 6ème 
17 Octobre19h00Homme 69 - 75 kg Poids moyen Combat pour la Médaille de Bronze 
17 Octobre19h15Homme 69 - 75 kg Poids moyen Finale 
17 Octobre19h30Homme 81 - 91 kg Poids lourd Classement 5ème - 6ème 
17 Octobre19h45Homme 81 - 91 kg Poids lourd Combat pour la Médaille de Bronze 
17 Octobre20h00Homme 81 - 91 kg Poids lourd Finale 
17 Octobre20h15Femme 69 - 75 kg Poids moyen Combat pour la Médaille de Bronze 
17 Octobre20h30Femme 69 - 75 kg Poids moyen Finale 
18 Octobre13h00Homme 52 - 56kg Poids coq Classement 5ème - 6ème place 
18 Octobre13h15Homme 52 - 56kg Poids coq Combat pour la Médaille de Bronze 
18 Octobre13h30Homme 52 - 56kg Poids coq Finale 
18 Octobre13h45Homme 60 - 64 kg Poids super-léger Classement 5ème - 6ème place 
18 Octobre14h00Homme 60 - 64 kg Poids super-léger Combat pour la Médaille de Bronze 
18 Octobre14h15Homme 60 - 64 kg Poids super-léger Finale 
18 Octobre14h30Homme 75 - 81 kg Poids mi-lourd Classement 5ème - 6ème place 
18 Octobre14h45Homme 75 - 81 kg Poids mi-lourd Combat pour la Médaille de Bronze 
18 Octobre15h00Homme 75 - 81 kg Poids mi-lourd Finale 
18 Octobre15h15Femme 48 - 51 kg Poids mouche Combat pour la Médaille de Bronze 
18 Octobre15h30Femme 48 - 51 kg Poids mouche Finale 
18 Octobre15h45Femme 57 - 60 kg Poids léger Combat pour la Médaille de Bronze 
18 Octobre16h00Femme 57 - 60 kg Poids léger Finale 

Canoë-kayak slalom

15 Octobre10h30Femme K1 tête à tête  éliminatoires 
15 Octobre11h10Homme C1 tête à tête  éliminatoires 
15 Octobre11h45Femme K1 tête à tête  repêchages 
15 Octobre12h10Homme C1 tête à tête  repêchages 
15 Octobre12h40Femme K1 tête à tête  16 derniers 
15 Octobre15h30Femme K1 tête à tête  1/4 de finale 1 
15 Octobre15h33Femme K1 tête à tête  1/4 de finale 2 
15 Octobre15h36Femme K1 tête à tête  1/4 de finale 3 
15 Octobre15h39Femme K1 tête à tête  1/4 de finale 4 
15 Octobre15h45Homme C1 tête à tête  1/4 de finale 1 
15 Octobre15h48Homme C1 tête à tête  1/4 de finale 2 
15 Octobre15h51Homme C1 tête à tête  1/4 de finale 3 
15 Octobre15h54Homme C1 tête à tête  1/4 de finale 4 
15 Octobre16h10Femme K1 tête à tête  1/2 finale 1 
15 Octobre16h13Femme K1 tête à tête  1/2 finale 2 
15 Octobre16h20Homme C1 tête à tête  1/2 finale 1 
15 Octobre16h23Homme C1 tête à tête  1/2 finale 2 
15 Octobre16h40Femme K1 tête à tête  Course pour la Médaille de bronze 
15 Octobre16h46Femme K1 tête à tête  Finale 
15 Octobre16h55Homme C1 tête à tête  Course pour la Médaille de bronze 
15 Octobre17h01Homme C1 tête à tête  Finale 
16 Octobre10h30Femme C1 tête à tête  éliminatoires 
16 Octobre11h10Homme K1 tête à tête  éliminatoires 
16 Octobre11h45Femme C1 tête à tête  repêchages 
16 Octobre12h10Homme K1 tête à tête  repêchages 
16 Octobre12h45Femme C1 tête à tête  16 derniers 
16 Octobre15h30Femme C1 tête à tête  1/4 de finale 
16 Octobre15h45Homme K1 tête à tête  1/4 de finale 
16 Octobre16h10Femme C1 tête à tête  1/2 finale 
16 Octobre16h20Homme K1 tête à tête  1/2 finale 
16 Octobre16h40Femme C1 tête à tête  Course pour la Médaille de Bronze 
16 Octobre16h46Femme C1 tête à tête  Finale 
16 Octobre16h55Homme K1 tête à tête  Course pour la Médaille de Bronze 
16 Octobre17h01Homme K1 tête à tête  Finale 

Canoë-kayak sprint

12 Octobre10h30Femme K1 tête à tête  éliminatoires 
12 Octobre11h28Femme K1 tête à tête  repêchages 
12 Octobre11h33Homme C1 tête à tête  éliminatoires 
12 Octobre11h59Homme C1 tête à tête  repêchages 
12 Octobre12h35Femme K1 tête à tête  16 dernier 
12 Octobre15h30Femme K1 tête à tête  1/4 de finale 
12 Octobre15h45Homme C1 tête à tête  1/4 de finale 
12 Octobre16h10Femme K1 tête à tête  1/2 finale 
12 Octobre16h20Homme C1 tête à tête  1/2 finale 
12 Octobre16h40Femme K1 tête à tête  Course pour la Médaille de Bronze 
12 Octobre16h46Femme K1 tête à tête  Finale 
12 Octobre16h55Homme C1 tête à tête  Course pour la Médaille de Bronze 
12 Octobre17h01Homme C1 tête à tête  Finale 
13 Octobre10h30Femme C1 tête à tête  éliminatoires 
13 Octobre11h00Homme K1 tête à tête  éliminatoires 
13 Octobre11h40Femme C1 tête à tête  Repêchages 
13 Octobre12h00Homme K1 tête à tête  Repêchages 
13 Octobre12h35Femme C1 tête à tête  16 derniers 
13 Octobre15h30Femme C1 tête à tête  1/4 de finale 1 
13 Octobre15h33Femme C1 tête à tête  1/4 de finale 2 
13 Octobre15h36Femme C1 tête à tête  1/4 de finale 3 
13 Octobre15h39Femme C1 tête à tête  1/4 de finale 4 
13 Octobre15h45Homme K1 tête à tête  1/4 de finale 1 
13 Octobre15h48Homme K1 tête à tête  1/4 de finale 2 
13 Octobre15h51Homme K1 tête à tête  1/4 de finale 3 
13 Octobre15h54Homme K1 tête à tête  1/4 de finale 4 
13 Octobre16h10Femme C1 tête à tête  1/2 finale 1 
13 Octobre16h13Femme C1 tête à tête  1/2 finale 2 
13 Octobre16h20Homme K1 tête à tête  1/2 finale 1 
13 Octobre16h23Homme K1 tête à tête  1/2 finale 2 
13 Octobre16h40Femme C1 tête à tête  Course pour la Médaille de Bronze 
13 Octobre16h46Femme C1 tête à tête  Finale 
13 Octobre16h55Homme K1 tête à tête  Course pour la Médaille de Bronze 
13 Octobre17h01Homme K1 tête à tête  Finale 

Cérémonie

6 Octobre20h00   Cérémonie d'ouverture 
18 Octobre20h00   Cérémonie de clôture 

Cyclisme BMX

7 Octobre11h00Homme Racing mixte  1/2 finale 
7 Octobre11h00Femme Racing mixte  1/2 finale 
7 Octobre12h15Homme Racing mixte  Finale 
7 Octobre12h15Femme Racing mixte  Finale 
10 Octobre10h30Femme Style libre   
10 Octobre10h35Homme Style libre   
11 Octobre11h00Femme Style libre   
11 Octobre11h21Femme Style libre  Finale 
11 Octobre12h05Homme Style libre   
11 Octobre12h26Homme Style libre  Finale 

Danse Sportive

7 Octobre15h31B-Girls   Phase préliminaire 
7 Octobre15h34B-Girls   Phase préliminaire 
7 Octobre15h38B-Girls   Phase préliminaire 
7 Octobre15h42B-Girls   Phase préliminaire 
7 Octobre15h45B-Girls   Phase préliminaire 
7 Octobre15h49B-Girls   Phase préliminaire 
7 Octobre15h53B-Girls   Phase préliminaire 
7 Octobre15h57B-Girls   Phase préliminaire 
7 Octobre16h00B-Girls   Phase préliminaire 
7 Octobre16h04B-Girls   Phase préliminaire 
7 Octobre16h08B-Girls   Phase préliminaire 
7 Octobre16h11B-Girls   Phase préliminaire 
7 Octobre16h16B-Girls   Phase préliminaire 
7 Octobre16h19B-Girls   Phase préliminaire 
7 Octobre16h23B-Girls   Phase préliminaire 
7 Octobre16h27B-Girls   Phase préliminaire 
7 Octobre16h30B-Girls   Phase préliminaire 
7 Octobre16h34B-Girls   Phase préliminaire 
7 Octobre16h48B-Boys   Phase préliminaire 
7 Octobre16h51B-Boys   Phase préliminaire 
7 Octobre16h55B-Boys   Phase préliminaire 
7 Octobre16h59B-Boys   Phase préliminaire 
7 Octobre17h02B-Boys   Phase préliminaire 
7 Octobre17h06B-Boys   Phase préliminaire 
7 Octobre17h10B-Boys   Phase préliminaire 
7 Octobre17h14B-Boys   Phase préliminaire 
7 Octobre17h17B-Boys   Phase préliminaire 
7 Octobre17h21B-Boys   Phase préliminaire 
7 Octobre17h25B-Boys   Phase préliminaire 
7 Octobre17h28B-Boys   Phase préliminaire 
7 Octobre17h33B-Boys   Phase préliminaire 
7 Octobre17h36B-Boys   Phase préliminaire 
7 Octobre17h40B-Boys   Phase préliminaire 
7 Octobre17h44B-Boys   Phase préliminaire 
7 Octobre17h47B-Boys   Phase préliminaire 
7 Octobre17h51B-Boys   Phase préliminaire 
8 Octobre15h15B-Girls   1/4 de finale 1 
8 Octobre15h22B-Girls   1/4 de finale 2 
8 Octobre15h30B-Girls   1/4 de finale 3 
8 Octobre15h37B-Girls   1/4 de finale 4 
8 Octobre15h46B-Boys   1/4 de finale 1 
8 Octobre15h53B-Boys   1/4 de finale 2 
8 Octobre16h01B-Boys   1/4 de finale 3 
8 Octobre16h08B-Boys   1/4 de finale 4 
8 Octobre16h17B-Girls   1/2 finale 1 
8 Octobre16h24B-Girls   1/2 finale 2 
8 Octobre16h33B-Boys   1/2 finale 1 
8 Octobre16h40B-Boys   1/2 finale 2 
8 Octobre16h55B-Girls   Battle pour la Médaille de Bronze 
8 Octobre17h04B-Boys   Battle pour la Médaille de Bronze 
8 Octobre17h22B-Girls   Finale 
8 Octobre17h40B-Girls   Finale 
10 Octobre16h47Mixte breakdance  Phase préliminaire 
11 Octobre16h30Mixte breakdance  1/4 de finale 
11 Octobre17h01Mixte breakdance  1/2 finale 
11 Octobre17h24Mixte breakdance  Battle pour la Médaille de Bronze 
11 Octobre17h33Mixte breakdance  Finale 

Equitation

8 Octobre14h00Mixte Saut d'obstacle internationale  Manche 1 
9 Octobre14h00Mixte Saut d'obstacle internationale  Manche 2 
9 Octobre15h30Mixte Saut d'obstacle internationale  Barrage 
12 Octobre14h00Mixte Saut d'obstacle  Finale manche A 
13 Octobre14h00Mixte Saut d'obstacle  Finale Manche B 

Escalade sportive

7 Octobre09h00Femme épreuve combinée  Qualification - Vitesse 
7 Octobre11h00Femme épreuve combinée  Qualification - Bloc 
7 Octobre15h30Femme épreuve combinée  Qualification - Difficultés 
8 Octobre09h00Homme épreuve combinée  Qualification - Vitesse 
8 Octobre11h00Homme épreuve combinée  Qualification - Bloc 
8 Octobre15h00Homme épreuve combinée  Qualification - Difficultés 
10 Octobre09h00Femme épreuve combinée  Vitesse - Finale 
10 Octobre11h45Femme épreuve combinée  Bloc - Finale 
10 Octobre15h50Femme épreuve combinée  Difficultés - Finale 

Escrime

7 Octobre09h00Homme Sabre  Poule préliminaire 
7 Octobre09h00Femme Fleuret  Poule préliminaire 
7 Octobre11h10Homme Sabre  Tableau de 16 
7 Octobre11h50Femme Fleuret  Tableau de 16 
7 Octobre12h50Homme Sabre  1/4 de finale 
7 Octobre13h10Femme Fleuret  1/4 de finale 
7 Octobre16h30Femme Fleuret  1/2 finale 
7 Octobre17h00Homme Sabre  1/2 finale 
7 Octobre17h30Femme Fleuret  Match pour la médaille de bronze 
7 Octobre17h55Homme Sabre  Match pour la médaille de bronze 
7 Octobre18h15Homme Sabre  Finale 
7 Octobre18h15Femme Fleuret  Finale 
8 Octobre09h00Homme Épée  Poule préliminaire 
8 Octobre09h00Femme Épée  Poule préliminaire 
8 Octobre11h30Homme Épée  8ème de finale 
8 Octobre11h55Femme Épée  8ème de finale 
8 Octobre12h55Homme Épée  1/4 de finale 
8 Octobre13h20Femme Épée  1/4 de finale 
8 Octobre17h00Femme Épée  1/2 finale 
8 Octobre17h25Homme Épée  1/2 finale 
8 Octobre18h00Femme Épée  Combat pour la Médaillee de Bronze 
8 Octobre18h25Homme Épée  Combat pour la Médaillee de Bronze 
8 Octobre18h50Femme Épée  Finale 
8 Octobre19h15Homme Épée  Finale 
9 Octobre09h00Homme Fleuret  Poule préliminaire 
9 Octobre09h00Femme Sabre  Poule préliminaire 
9 Octobre11h00Femme Sabre  Tableau de 16 
9 Octobre11h50Homme Fleuret  Tableau de 16 
9 Octobre12h40Femme Sabre  1/4 de finale 
9 Octobre13h00Homme Fleuret  1/4 de finale 
9 Octobre16h30Homme Fleuret  1/2 finale 
9 Octobre17h25Femme Sabre  1/2 finale 
9 Octobre18h10Homme Fleuret  Match pour la médaille de bronze 
9 Octobre18h40Femme Sabre  Match pour la médaille de bronze 
9 Octobre19h05Homme Fleuret  Finale 
9 Octobre19h35Femme Sabre  Finale 
10 Octobre09h00Mixte équipe continentale  1/4 de finale 
10 Octobre12h10Mixte équipe continentale  1/2 finale 
10 Octobre13h30Mixte équipe continentale  Plassement 5-6 
10 Octobre13h30Mixte équipe continentale  Plassement 7-8 
10 Octobre14h20Mixte équipe continentale  Combat pour la Médaille de Bronze 
10 Octobre15h10Mixte équipe continentale  Finale 

Futsall

7 Octobre14h00Femme   tour 1, groupe C: Espagne - Bolivie 
7 Octobre14h00Femme   tour 1, groupe D: République Dominicaine - Caméroun 
7 Octobre16h00Femme   tour 1, groupe C: Trinité & Tobago - Thailande 
7 Octobre16h00Femme   tour 1, groupe D: Chili - Portugal 
7 Octobre18h00Homme   tour 1, groupe A: Panama - Irak 
7 Octobre18h00Homme   tour 1, groupe B: Costa Rica - Fédération de Russie 
7 Octobre20h00Homme   tour 1, groupe A: Argentine - Égypte 
7 Octobre20h00Homme   tour 1, groupe B: République islamique d'Iran - Îles Salomon 
8 Octobre14h00Femme   tour 1, groupe D: Cameroun - Japon 
8 Octobre16h00Femme   tour 1, groupe C: Bolivie - Tonga 
8 Octobre18h00Homme   tour 1, groupe B: Fédération de Russie - Brésil 
8 Octobre20h00Homme   tour 1, groupe A: Iraq - Slovaquie 
9 Octobre14h00Femme   tour 1, groupe D: Portugal - République Dominicaine 
9 Octobre16h00Femme   tour 1, groupe C: Thaïlande - Espagne 
9 Octobre18h00Homme   tour 1, groupe B: Iles Salomon - Costa Rica 
9 Octobre20h00Homme   tour 1, groupe B: Égypte - Panama 
10 Octobre14h00Femme   tour 1, groupe C: Tonga - Trinité & Tobago 
10 Octobre14h00Femme   tour 1, groupe D: Japon - Chili 
10 Octobre16h00Femme   tour 1, groupe C: Bolivie - Thaïlande 
10 Octobre16h00Femme   tour 1, groupe D: Caméroun - Portugal 
10 Octobre18h00Homme   tour 1, groupe A: Slovaquie - Argentine 
10 Octobre18h00Homme   tour 1, groupe B: Brésil - République Islamique d'Iran 
10 Octobre20h00Homme   tour 1, groupe A: Irak - Égypte 
10 Octobre20h00Homme   tour 1, groupe B: Fédération de Russie - Iles Salomon 
11 Octobre14h00Femme   tour 1, groupe D: Japon - République Dominicaine 
11 Octobre16h00Femme   tour 1, groupe C: Tonga - Espagne 
11 Octobre18h00Homme   tour 1, groupe B: Brésil - Costa Rica 
11 Octobre20h00Homme   tour 1, groupe A: Slovaquie - Panama 
12 Octobre14h00Femme   tour 1, groupe D: Chili - Cameroun 
12 Octobre16h00Femme   tour 1, groupe C: Trinité & Tobago - Bolivie 
12 Octobre18h00Homme   tour 1, groupe B: République Islamique d'Iran - Fédération de Russie 
12 Octobre20h00Homme   tour 1, groupe A: Argentine - Irak 
13 Octobre14h00Femme   tour 1, groupe D: Portugal - Japon 
13 Octobre14h00Femme   tour 1, groupe D: République Dominicaine - Chili 
13 Octobre16h00Femme   tour 1, groupe C: Espagne - Trinida & Tobago 
13 Octobre16h00Femme   tour 1, groupe C: Thaïlande - Tonga 
13 Octobre18h00Homme   tour 1, groupe B: Costa Rica - République islamique d'Iran 
13 Octobre18h00Homme   tour 1, groupe B: Iles Salomon - Brésil 
13 Octobre20h00Homme   tour 1, groupe A: Égypte - Slovaquie 
13 Octobre20h00Homme   tour 1, groupe A: Panama - Argentine 
15 Octobre14h00Femme   1/2 fifnale 1: Portugal - Bolivie 
15 Octobre16h00Femme   1/2 fifnale 2: Espagne - Japon 
15 Octobre18h00Homme   1/2 fifnale 1: Égypte - Fédération de Russie 
15 Octobre18h00Homme   1/2 finale 1: Égypte - Féderation de Russie 
15 Octobre20h00Homme   1/2 fifnale 1: Brésil - Argentine 
15 Octobre20h00Homme   1/2 finale 2: Brésil - Argentine 
17 Octobre15h30Femme   Match pour la Médaille de bronze: Bolivie - Espagne 
17 Octobre18h00Femme   Finale: Portugal - Japon 
18 Octobre10h30Homme   Match pour la Médaille de bronze: Argentine - Égypte 
18 Octobre13h00Homme   Finale: Brésil - Fédération de Russie 

Golf

9 Octobre08h30Femme stroke play  Stroke Play Tour 1 
9 Octobre10h42Homme stroke play  Stroke Play Tour 1 
10 Octobre08h30Femme stroke play  tour 2 
10 Octobre10h42Homme stroke play  tour 2 
11 Octobre08h30Femme stroke play  Tour 3 
11 Octobre10h42Homme stroke play  Tour 3 
11 Octobre14h40Femme stroke play  barrage 
13 Octobre08h30Mixte   Tour 1 
14 Octobre08h30Mixte   Tour 2 
15 Octobre08h30Mixte   tour 3 

Gymnastique

7 Octobre13h30Mixte Acrobatique - Exercise Dynamique   
7 Octobre13h30Mixte Artistique - Épreuve multidisciplinaire   Femmes sol 
7 Octobre13h30Mixte Artistique - Épreuve multidisciplinaire   Hommes Cheval d'arçon 
9 Octobre14h00Mixte Artistique - Épreuve multidisciplinaire   Finale 
10 Octobre14h00Mixte Artistique - Épreuve multidisciplinaire   Finale 
10 Octobre19h00Mixte Artistique - Épreuve multidisciplinaire   Finale 
15 Octobre18h12Mixte Acrobatique - Exercise Dynamique  Finale 

Haltérophilie

7 Octobre16h00Femme - 44 Kg   
7 Octobre20h00Homme - 56 Kg   
8 Octobre16h00Femme 44 - 48 Kg   
8 Octobre20h00Homme 56 - 62 Kg   
9 Octobre14h30Femme 48 - 53 Kg   
9 Octobre18h00Homme 62 - 69 Kg   
11 Octobre14h30Femme 53 - 58 Kg   
11 Octobre18h00Homme 69 - 77 Kg   
12 Octobre14h30Femme 58 - 63 Kg   
12 Octobre18h00Homme 77 - 85 Kg   
13 Octobre14h30Femme + 63 Kg   
13 Octobre18h00Homme + 85 Kg   

Handball Plage

8 Octobre10h00Femme   Manche préliminaire, groupe B: Argentine- Truquie 
8 Octobre10h00Femme   Manche préliminaire, groupe B: Pays Bas - Paraguay 
8 Octobre10h00Femme   Manche préliminaire, groupe B: Vénézuela - Hong Kong 
8 Octobre10h50Homme   Manche préliminaire, groupe B: Argentine - Croatie 
8 Octobre10h50Homme   Manche préliminaire, groupe B: Italie - Paraguay 
8 Octobre10h50Homme   Manche préliminaire, groupe B: Portugal - Maurice 
8 Octobre11h40Femme   Manche préliminaire, groupe A: Croatie - Maurice 
8 Octobre11h40Femme   Manche préliminaire, groupe A: Hongrie - Samoa US 
8 Octobre11h40Femme   Manche préliminaire, groupe A: Taïwan - Fédération de Russie 
8 Octobre12h30Homme   Manche préliminaire, groupe A: Espagne - Thaïlande 
8 Octobre12h30Homme   Manche préliminaire, groupe A: Taïwan - Uruguay 
8 Octobre12h30Homme   Manche préliminaire, groupe A: Vénézuéla. - Hongrie 
8 Octobre14h30Femme   Manche préliminaire, groupe B: Hong Kong - Pays Bas 
8 Octobre14h30Femme   Manche préliminaire, groupe B: Paraguay - Argentine 
8 Octobre14h30Femme   Manche préliminaire, groupe B: Turquie - Vénézuéla 
8 Octobre15h20Homme   Manche préliminaire, groupe B: Croatie - Portugal 
8 Octobre15h20Homme   Manche préliminaire, groupe B: Maurice - Italie 
8 Octobre15h20Homme   Manche préliminaire, groupe B: Paraguay - Argentine 
8 Octobre16h10Femme   Manche préliminaire, groupe A: Fédération de Russie - CRoatie 
8 Octobre16h10Femme   Manche préliminaire, groupe A:Maurice - Hongrie 
8 Octobre16h10Femme   Manche préliminaire, groupe A:Samoa US - Taïwan 
8 Octobre17h00Homme   Manche préliminaire, groupe A: Hongrie - Taïwan 
8 Octobre17h00Homme   Manche préliminaire, groupe A: Thaïlande - Vénézuéla 
8 Octobre17h00Homme   Manche préliminaire, groupe A: Uruguay - Espagne 
9 Octobre10h00Homme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Espagne- Hongrie 
9 Octobre10h00Homme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Thaïlande - Uruguay 
9 Octobre10h00Homme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Vénézuéla - Taïwan 
9 Octobre10h50Femme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Hongrie - Fédération de Russie 
9 Octobre10h50Femme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Samoa US - Maurice 
9 Octobre10h50Femme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Taïwan - Croatie 
9 Octobre11h40Homme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Argentine - Portugal 
9 Octobre11h40Homme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Italie - Croatie 
9 Octobre11h40Homme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Paraguay - Maurice 
9 Octobre12h30Femme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Argentine - Vénézuéla 
9 Octobre12h30Femme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Paraguay - Hong Kong 
9 Octobre12h30Femme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Pays Bas - Turquie 
9 Octobre14h30Homme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Taïwan - Espagne 
9 Octobre14h30Homme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Taïwan - Espagne 
9 Octobre14h30Homme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Vénézuéla - Uruguay 
9 Octobre15h20Femme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Croatie- Hongrie 
9 Octobre15h20Femme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Fédération de Russie - Samoa US 
9 Octobre15h20Femme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Taïwan - Maurice 
9 Octobre16h10Homme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Argentine - Maurice 
9 Octobre16h10Homme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Croatie - Paraguay 
9 Octobre16h10Homme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Portugal - Italie 
9 Octobre17h00Femme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Argentine - Hong Kong 
9 Octobre17h00Femme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Turquie - Paraguay 
9 Octobre17h00Femme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Vénézuéla - Pays Bas 
10 Octobre10h00Femme   Manche préliminaire, groupe B: Hong Kong - Turquie 
10 Octobre10h00Femme   Manche préliminaire, groupe B: Pays Bas - Argentine 
10 Octobre10h00Femme   Manche préliminaire, groupe B: Vénézuéla - Paraguay 
10 Octobre10h50Homme   Manche préliminaire, groupe B: Italie - Argentine 
10 Octobre10h50Homme   Manche préliminaire, groupe B: Maurice - Croatie 
10 Octobre10h50Homme   Manche préliminaire, groupe B: Portugal - Paraguay 
10 Octobre11h40Femme   Manche préliminaire, groupe A: Croatie - Samoa US 
10 Octobre11h40Femme   Manche préliminaire, groupe A: Hongrie - Taïwan 
10 Octobre11h40Femme   Manche préliminaire, groupe A: Maurice - Fédération de Russie 
10 Octobre12h30Homme   Manche préliminaire, groupe A: Espagne - Vénézuéla 
10 Octobre12h30Homme   Manche préliminaire, groupe A: Uruguay - Hongrie 
10 Octobre12h30Homme   Manche préliminaire, groupe A:Taïwan - Thaïlande 
11 Octobre10h00Femme   Manche de consolation: Fédération de Russie - Hong Kong 
11 Octobre10h00Femme   Manche principale: Croatie - Argentine 
11 Octobre10h00Femme   Manche principale: Hongrie - Paraguay 
11 Octobre10h50Femme   Manche de consolation: Maurice - Vénézuéla 
11 Octobre10h50Femme   Manche de consolation: Samoa US - Turquie 
11 Octobre10h50Femme   Manche principale: Taïwan - Pays Bas 
11 Octobre11h40Homme   Manche de consolation: Vénézuéla - Paraguay 
11 Octobre11h40Homme   Manche principale: Espagne -Croatie 
11 Octobre11h40Homme   Manche principale: Hongrie - Portugal 
11 Octobre12h30Homme   Manche de consolation: Taïwan - Maurice 
11 Octobre12h30Homme   Manche de consolation: Uruguay - Italie 
11 Octobre12h30Homme   Manche principale: Thaïlande - Argentine 
11 Octobre14h30Femme   Manche de consolation: Fédération de Russie - Turquie 
11 Octobre14h30Femme   Manche principale: Hongrie - Argentine 
11 Octobre14h30Femme   Manche principale: Taïwan - Paraguay 
11 Octobre15h20Femme   Manche de consolation: Maurice - Hong Kong 
11 Octobre15h20Femme   Manche de consolation: Samoa US - Vénézuéla 
11 Octobre15h20Femme   Manche principale: Croatie - Pays Bas 
11 Octobre16h10Homme   Manche de consolation: Vénézuéla - Maurice 
11 Octobre16h10Homme   Manche principale: Hongrie - Croatie 
11 Octobre16h10Homme   Manche principale: Thaïlande - Portugal 
11 Octobre17h00Homme   Manche de consolation: Taïwan - Italie 
11 Octobre17h00Homme   Manche de consolation: Uruguay - Paraguay 
11 Octobre17h00Homme   Manche principale: Espagne - Argentine 
12 Octobre10h00Femme   Manche de consolation: Maurice - Turquie 
12 Octobre10h00Femme   Manche de consolation: Samoa US - Hong Kong 
12 Octobre10h00Femme   Manche principale: Croatie - Paraguay 
12 Octobre10h50Homme   Manche de consolation: Fédération de Russie - Vénézuéla 
12 Octobre10h50Homme   Manche de consolation: Vénézuéla - Italie 
12 Octobre10h50Homme   Manche principale: Espagne - Portugal 
12 Octobre11h40Homme   Manche de consolation: Taïwan - Paraguay 
12 Octobre11h40Homme   Manche de consolation: Uruguay - Maurice 
12 Octobre11h40Femme   Manche principale: Taïwan - Argentine 
12 Octobre12h30Homme   Manche principale: Thaïlande - Croatie 
12 Octobre14h40Femme   Manche principale: Hongrie - Pays Bas 
12 Octobre15h20Femme   Classement 11ème - 12ème place: SamoaUS - Maurice 
12 Octobre15h20Femme   Classement 9ème - 10ème place: Turquie - Hong Kong 
12 Octobre15h30Homme   Manche principale: Hongrie - Argentine 
12 Octobre16h10Homme   Classement 11ème - 12ème place: Paraguay - Maurice 
12 Octobre16h10Femme   Classement 5ème - 6ème place: Taïwan - Paraguay 
12 Octobre16h10Femme   Classement 7ème - 8ème place: Fédération de Russie - Vénézuela 
12 Octobre17h00Homme   Classement 5ème - 6ème place: Thaïlande - Hongrie 
12 Octobre17h00Homme   Classement 7ème - 8ème place: Vénézuéla - Italie 
12 Octobre17h00Homme   Classement 9ème - 10ème place: Taïwan - Uruguay 
13 Octobre09h30Homme   1/2 finale: Argentine - Portugal 
13 Octobre10h20Homme   1/2 finale: Espagne - Croatie 
13 Octobre11h10Femme   1/2 finale: Hongrie - Argentine 
13 Octobre12h00Femme   1/2 finale: Pays Bas - Croatie 
13 Octobre14h10Homme   Match pour la Médaille de Bronze: Argentine - Croatie 
13 Octobre15h00Femme   Match pour la Médaille de Bronze: Hongrie - Pays Bas 
13 Octobre15h50Homme   Finale: Portugal - Espagne 
13 Octobre17h00Femme   Finale: Argentine - Croatie 

Hockey à 5

7 Octobre09h30Homme   Tour préliminaire, groupe A: Pologne - Mexique 
7 Octobre10h15Homme   Tour préliminaire, groupe A: Malaisie- Vanuatu 
7 Octobre11h00Homme   Tour préliminaire, groupe B: Australie - Kenya 
7 Octobre11h45Homme   Tour préliminaire, groupe B: Inde - Bangladesh 
7 Octobre12h30Homme   Tour préliminaire, groupe B: Canada - Autriche 
7 Octobre13h15Homme   Tour préliminaire, groupe A: Argentine - Zambie 
7 Octobre14h00Femme   Tour préliminaire, groupe A: Inde - Autriche 
7 Octobre14h45Femme   Tour préliminaire, groupe A: Afrique du Sud - Uuguay 
7 Octobre15h30Femme   Tour préliminaire, groupe B: Australie - Zimbabwe 
7 Octobre16h15Femme   Tour préliminaire, groupe B: Chine - Namibie 
7 Octobre17h00Femme   Tour préliminaire, groupe A: Argentine - Vanuatu 
7 Octobre17h45Femme   Tour préliminaire, groupe B: Pologne - Mexique 
8 Octobre09h30Femme   Tour préliminaire, groupe A: Inde - Uruguay 
8 Octobre10h15Femme   Tour préliminaire, groupe A: Vanuatu - Afrique du Sud 
8 Octobre11h00Femme   Tour préliminaire, groupe B: Australie - Namibie 
8 Octobre11h45Femme   Tour préliminaire, groupe B: Chine - Mexique 
8 Octobre12h30Femme   Tour préliminaire, groupe B: Zimbabwe - Pologne 
8 Octobre13h15Femme   Tour préliminaire, groupe A: Argentine - Autriche 
8 Octobre14h00Homme   Tour préliminaire, groupe B: Australie - Bangladesh 
8 Octobre14h45Homme   Tour préliminaire, groupe B: Inde - Autriche 
8 Octobre15h30Homme   Tour préliminaire, groupe B: Kenya - Canada 
8 Octobre16h15Homme   Tour préliminaire, groupe A: Zambie - Pologne 
8 Octobre17h00Homme   Tour préliminaire, groupe A: Malaisie - Mexique 
8 Octobre17h45Homme   Tour préliminaire, groupe A: Argentine - Vanuatu 
9 Octobre09h30Homme   Tour préliminaire, groupe B: Kenya - Inde 
9 Octobre10h15Homme   Tour préliminaire, groupe B: Autriche - Bangladesh 
9 Octobre11h00Homme   Tour préliminaire, groupe B: Canada - Australie 
9 Octobre11h45Homme   Tour préliminaire, groupe A: Zambie - Malaisie 
9 Octobre12h30Homme   Tour préliminaire, groupe A: Mexique - Vanuatu 
9 Octobre13h15Homme   Tour préliminaire, groupe A: Pologne - Argentine 
9 Octobre14h00Femme   Tour préliminaire, groupe B: Zimbabwe - Chine 
9 Octobre14h45Femme   Tour préliminaire, groupe B: Mexique - Namibie 
9 Octobre15h30Femme   Tour préliminaire, groupe B: Pologne - Australie 
9 Octobre16h15Femme   Tour préliminaire, groupe A: Vanuatu - Inde 
9 Octobre17h00Femme   Tour préliminaire, groupe A: Uruguay - Autriche 
9 Octobre17h45Femme   Tour préliminaire, groupe A: Afrique du Sud - argentie 
10 Octobre09h30Femme   Tour préliminaire, groupe B: Mexique - Zimbabwe 
10 Octobre10h15Femme   Tour préliminaire, groupe B: Chine - Australie 
10 Octobre11h00Femme   Tour préliminaire, groupe B: Namibie - Pologne 
10 Octobre11h45Femme   Tour préliminaire, groupe A: Uruguay - Vanuatu 
10 Octobre12h30Femme   Tour préliminaire, groupe A: Inde - Argentine 
10 Octobre13h15Femme   Tour préliminaire, groupe A: Autriche - Afrique du Sud 
10 Octobre14h00Homme   Tour préliminaire, groupe A: Autriche - Kenya 
10 Octobre14h45Homme   Tour préliminaire, groupe A: Mexique - Zambie 
10 Octobre15h30Homme   Tour préliminaire, groupe A: Vanuatu - Pologne 
10 Octobre16h15Homme   Tour préliminaire, groupe B: Bangladesh - Canada 
10 Octobre17h00Homme   Tour préliminaire, groupe B: Malaisie - Argentine 
10 Octobre17h45Homme   Tour préliminaire, groupe B: Inde - Australie 
11 Octobre09h30Homme   Tour préliminaire, groupe A: Vanuatu - Zambie 
11 Octobre10h15Homme   Tour préliminaire, groupe A: Pologne - Malaisie 
11 Octobre11h00Homme   Tour préliminaire, groupe A: Argentine - Mexique 
11 Octobre11h45Homme   Tour préliminaire, groupe B: Australie - Autriche 
11 Octobre12h30Homme   Tour préliminaire, groupe B: Bangladesh - Kenya 
11 Octobre13h15Homme   Tour préliminaire, groupe B: Canada - Inde 
11 Octobre14h00Femme   Tour préliminaire, groupe A: Afrique du Sud - Inde 
11 Octobre14h45Femme   Tour préliminaire, groupe A: Autriche - Vanuatu 
11 Octobre15h30Femme   Tour préliminaire, groupe B: Australie - Mexique 
11 Octobre16h15Femme   Tour préliminaire, groupe A: Argentine - Uruguay 
11 Octobre17h00Femme   Tour préliminaire, groupe B: Namibie - Zimbabwe 
11 Octobre17h45Femme   Tour préliminaire, groupe B: Pologne - Chine 
12 Octobre08h00Homme   Classement 11ème - 12ème place: Vanuatu - Kenya 
12 Octobre09h00Homme   1/4 de finale: Malaisie - Autriche 
12 Octobre10h00Homme   1/4 de finale: Australie - Zambie 
12 Octobre11h00Homme   1/4 de finale: Inde - Pologne 
12 Octobre12h00Homme   1/4 de finale: Argentine - Bangladesh 
12 Octobre13h00Homme   Classement 9ème - 10ème place:Mexique - Canada 
12 Octobre14h00Femme   1/4 de finale: Inde - pologne 
12 Octobre15h00Femme   1/4 de finale: Australie - Afrique du Sud 
12 Octobre16h00Femme   1/4 de finale: Chine - Autriche 
12 Octobre17h00Femme   1/4 de finale: Argentine - Namibie 
13 Octobre08h00Femme   Classement 11ème - 12ème place: Vanuatu - Mexique 
13 Octobre09h00Homme   Classement 5ème - 8ème place: Bangladesh - Pologne 
13 Octobre10h00Homme   Classement 5ème - 8ème place: Autriche - Australie 
13 Octobre11h00Femme   Classement 5ème - 8ème place: Namibie - Australie 
13 Octobre12h00Femme   Classement 5ème - 8ème place: Pologne - Autriche 
13 Octobre13h00Femme   Classement 9ème - 10ème place: Uruguay - Zimbabwe 
13 Octobre14h00Homme   1/2 finale: Malaisie - Zambie 
13 Octobre15h00Homme   1/2 finale: Argentine - Inde 
13 Octobre16h00Femme   1/2 finale: Inde - Chine 
13 Octobre17h00Femme   1/2 finale: Argentine - Afrique du Sud 
14 Octobre08h30Homme   Classement 7ème - 8ème place: Bangladesh - Autriche 
14 Octobre09h30Femme   Classement 7ème - 8ème place: Namibie - Pologne 
14 Octobre10130Femme   Classement 5ème - 6ème place: Australie - Autriche 
14 Octobre10h30Homme   Classement 5ème - 6ème place: Pologne - Australie 
14 Octobre13h00Homme   Match pour la Médaille de Bronze: Argentine - Zaambie 
14 Octobre14h00Femme   Match pour la Médaille de Bronze: Afrique du Sud - Chine 
14 Octobre15h00Homme   Finale: Inde - Malaisie 
14 Octobre16h40Femme   Finale: Argentine - Inde 

Judo

7 Octobre10h00Garçons 55 - 66 kg  16ème de finale 
7 Octobre10h00Femme - 44 kg  8ème de finale 
7 Octobre10h18Homme - 55 kg  8ème de finale 
7 Octobre10h30Garçons 55 - 66 kg  8ème de finale 
7 Octobre10h54Femme - 44 kg  1/4 de finale 
7 Octobre11h06Homme - 55 kg  1/4 de finale 
7 Octobre11h18Homme -55 - 66 kg  1/4 de finale 
7 Octobre11h30Femme - 44 kg  Repêchage des 1/4 de finale 
7 Octobre11h36Homme - 55 kg  Repêchage des 1/4 de finale 
7 Octobre11h54Homme -55 - 66 kg  Repêchage des 1/4 de finale 
7 Octobre12h12Homme - 55 kg  1/2 finale 
7 Octobre12h18Homme -55 - 66 kg  1/2 finale 
7 Octobre12h36Femme - 44 kg  1/2 finale 
7 Octobre12h42Homme - 55 kg  Repêchage des 1/2 finale 
7 Octobre12h48Femme - 44 kg  Repêchage des 1/2 finale 
7 Octobre12h54Homme -55 - 66 kg  Repêchage des 1/2 finale 
7 Octobre15h00Homme - 55 kg  Combats pour les médaills de Bronze 
7 Octobre15h12Homme - 55 kg  Finale 
7 Octobre15h18Femme - 44 kg  Combats pour les médaills de Bronze 
7 Octobre15h30Femme - 44 kg  Finale 
7 Octobre15h42Homme -55 - 66 kg  Combats pour les médaills de Bronze 
7 Octobre15h48Homme -55 - 66 kg  Finale 
8 Octobre10h00Femme 44 - 52 kg  8ème de finale 
8 Octobre10h18Homme 66 - 81 kg  8ème de finale 
8 Octobre10h30Femme 52 - 63 kg  8ème de finale 
8 Octobre10h36Femme 44 - 52 kg  1/4 de finale 
8 Octobre10h48Homme 66 - 81 kg  1/4 de finale 
8 Octobre11h00Femme 52 - 63 kg  1/4 de finale 
8 Octobre11h12Femme 44 - 52 kg  Repêchage des 1/4 de finale 
8 Octobre11h18Homme 66 - 81 kg  Repêchage des 1/4 de finale 
8 Octobre11h36Femme 52 - 63 kg  Repêchage des 1/4 de finale 
8 Octobre11h48Homme 66 - 81 kg  1/2 finale 
8 Octobre11h54Femme 52 - 63 kg  1/2 finale 
8 Octobre12h00Femme 44 - 52 kg  1/2 finale 
8 Octobre12h12Femme 52 - 63 kg  Repêchage des 1/2 finale 
8 Octobre12h18Homme 66 - 81 kg  Repêchage des 1/2 finale 
8 Octobre12h18Femme 44 - 52 kg  Repêchage des 1/2 finale 
8 Octobre15h00Femme 44 - 52 kg  Combats pour les médaills de Bronze 
8 Octobre15h12Femme 44 - 52 kg  Finale 
8 Octobre15h18Homme 66 - 81 kg  Combats pour les médaills de Bronze 
8 Octobre15h30Homme 66 - 81 kg  Finale 
8 Octobre15h36Femme 52 - 63 kg  Combats pour les médaills de Bronze 
8 Octobre15h48Femme 52 - 63 kg  Finale 
9 Octobre10h00Femme 63 - 78 kg  8ème de finale 
9 Octobre10h06Homme 81 - 100 kg  8ème de finale 
9 Octobre10h24Femme 63 - 78 kg  1/4 de finale 
9 Octobre10h36Garçons 81 - 100 kg  1/4 de finale 
9 Octobre10h48Femme 63 - 78 kg  Repêchage des 1/4 de finale 
9 Octobre10h54Garçons 81 - 100 kg  Repêchage des 1/4 de finale 
9 Octobre11h06Garçons 81 - 100 kg  1/2 finale 
9 Octobre11h12Femme 63 - 78 kg  1/2 finale 
9 Octobre11h24Garçons 81 - 100 kg  Repêchage des 1/2 finale 
9 Octobre11h24Femme 63 - 78 kg  Repêchage des 1/2 finale 
9 Octobre15h00Femme 63 - 78 kg  Combats pour les Médailles de bronze 
9 Octobre15h12Femme 63 - 78 kg  Finale 
9 Octobre15h18Garçons 81 - 100 kg  Combats pour les Médailles de bronze 
9 Octobre15h30Garçons 81 - 100 kg  Finale 
10 Octobre10h00Mixte équipe  8ème de finale 
10 Octobre11h48Mixte équipe  1/4 de finale 
10 Octobre15h00Mixte équipe  1/2 finale 
10 Octobre15h54Mixte équipe  Finale 

Karaté

17 Octobre10h00Femme Kumite -53 kg  éliminatoires 
17 Octobre11h05Homme Kumite -61 kg  éliminatoires 
17 Octobre12h10Femme Kumite 53-59 kg  éliminatoires 
17 Octobre15h00Femme Kumite -53 kg  1/2 finale 
17 Octobre15h15Homme Kumite -61 kg  1/2 finale 
17 Octobre15h30Femme Kumite 53-59 kg  1/2 finale 
17 Octobre15h42Femme Kumite -53 kg  Finales 
17 Octobre15h49Homme Kumite -61 kg  Finales 
17 Octobre15h56Femme Kumite 53-59 kg  Finales 
18 Octobre09h00Homme Kumite 61-68 kg  éliminatoires 
18 Octobre10h05Femme Kumite +59 kg  éliminatoires 
18 Octobre11h10Homme Kumite +68 kg  éliminatoires 
18 Octobre14h00Homme Kumite 61-68 kg  1/2 finale 
18 Octobre14h15Femme Kumite +59 kg  1/2 finale 
18 Octobre14h30Homme Kumite +68 kg  1/2 finale 
18 Octobre14h42Homme Kumite 61-68 kg  Finales 
18 Octobre14h49Femme Kumite +59 kg  Finales 
18 Octobre14h56Homme Kumite +68 kg  Finales 

Lutte gréco-romaine

12 Octobre10h00Homme - 45 kg   
12 Octobre10h05Homme 45 - 51 kg   
12 Octobre10h10Homme 51 - 60 kg   
12 Octobre10h15Homme 60 - 71 kg   
12 Octobre10h20Homme 71 - 92 kg   
12 Octobre10h25Homme - 45 kg   
12 Octobre10h30Homme 45 - 51 kg   
12 Octobre10h35Homme 51 - 60 kg   
12 Octobre10h40Homme 60 - 71 kg   
12 Octobre10h45Homme 71 - 92 kg   
12 Octobre10h50Homme - 45 kg   
12 Octobre10h55Homme 45 - 51 kg   
12 Octobre11h00Homme 51 - 60 kg   
12 Octobre11h05Homme 60 - 71 kg   
12 Octobre11h10Homme 71 - 92 kg   
12 Octobre17h00Homme - 45 kg  Classement 5ème - 6ème place 
12 Octobre17h05Homme - 45 kg  Combat pour la Médaille de Bronze 
12 Octobre17h10Homme - 45 kg  Finale 
12 Octobre17h15Homme 45 - 51 kg  Classement 5ème - 6ème place 
12 Octobre17h20Homme 45 - 51 kg  Combat pour la Médaille de Bronze 
12 Octobre17h25Homme 45 - 51 kg  Finale 
12 Octobre17h30Homme 51 - 60 kg  Classement 5ème - 6ème place 
12 Octobre17h35Homme 45 - 51 kg  Combat pour la Médaille de Bronze 
12 Octobre17h40Homme 51 - 60 kg  Finale 
12 Octobre17h45Homme 60 - 71 kg  Classement 5ème - 6ème place 
12 Octobre17h50Homme 60 - 71 kg  Combat pour la Médaille de Bronze 
12 Octobre17h55Homme 60 - 71 kg  Finale 
12 Octobre18h00Homme 71 - 92 kg  Classement 5ème - 6ème place 
12 Octobre18h05Homme 71 - 92 kg  Combat pour la Médaille de Bronze 
12 Octobre18h10Homme 71 - 92 kg  Finale 

Lutte libre

13 Octobre10h00Femme - 43 kg   
13 Octobre10h10Femme 43 - 49 kg   
13 Octobre10h20Femme 49 - 57 kg   
13 Octobre10h30Femme 57 - 65 kg   
13 Octobre10h40Femme 65 - 73 kg   
13 Octobre10h50Femme - 43 kg   
13 Octobre11h00Femme 43 - 49 kg   
13 Octobre11h10Femme 49 - 57 kg   
13 Octobre11h20Femme 57 - 65 kg   
13 Octobre11h30Femme 65 - 73 kg   
13 Octobre11h40Femme - 43 kg   
13 Octobre11h50Femme 43 - 49 kg   
13 Octobre12h00Femme 49 - 57 kg   
13 Octobre12h10Femme 57 - 65 kg   
13 Octobre12h20Femme 65 - 73 kg   
13 Octobre12h30Femme - 43 kg   
13 Octobre12h40Femme 43 - 49 kg   
13 Octobre12h50Femme 49 - 57 kg   
13 Octobre13h00Femme 57 - 65 kg   
13 Octobre13h10Femme 65 - 73 kg   
13 Octobre13h20Femme - 43 kg   
13 Octobre13h30Femme 43 - 49 kg   
13 Octobre13h40Femme 49 - 57 kg   
13 Octobre13h50Femme 57 - 65 kg   
13 Octobre14h00Femme 65 - 73 kg   
13 Octobre17h00Femme - 43 kg  classement 9ème - 10ème place 
13 Octobre17h05Femme - 43 kg  classement 7ème - 8ème place 
13 Octobre17h10Femme - 43 kg  classement 5ème - 6ème place 
13 Octobre17h15Femme - 43 kg  Combat pour la pédaille de Bronze 
13 Octobre17h20Femme - 43 kg  Finale 
13 Octobre17h25Femme 43 - 49 kg  classement 9ème - 10ème place 
13 Octobre17h30Femme 43 - 49 kg  classement 7ème - 8ème place 
13 Octobre17h35Femme 43 - 49 kg  classement 5ème - 6ème place 
13 Octobre17h40Femme 43 - 49 kg  Combat pour la pédaille de Bronze 
13 Octobre17h45Femme 43 - 49 kg  Finale 
13 Octobre17h50Femme 49 - 57 kg  classement 9ème - 10ème place 
13 Octobre17h55Femme 49 - 57 kg  classement 7ème - 8ème place 
13 Octobre18h00Femme 49 - 57 kg  classement 5ème - 6ème place 
13 Octobre18h05Femme 49 - 57 kg  Combat pour la pédaille de Bronze 
13 Octobre18h05Femme 49 - 57 kg  Finale 
13 Octobre18h15Femme 57 - 65 kg  classement 9ème - 10ème place 
13 Octobre18h20Femme 57 - 65 kg  classement 7ème - 8ème place 
13 Octobre18h25Femme 57 - 65 kg  classement 5ème - 6ème place 
13 Octobre18h30Femme 57 - 65 kg  Combat pour la pédaille de Bronze 
13 Octobre18h35Femme 57 - 65 kg  Finale 
13 Octobre18h40Femme 65 - 73 kg  classement 9ème - 10ème place 
13 Octobre18h45Femme 65 - 73 kg  classement 7ème - 8ème place 
13 Octobre18h50Femme 65 - 73 kg  classement 5ème - 6ème place 
13 Octobre18h55Femme 65 - 73 kg  Combat pour la pédaille de Bronze 
13 Octobre19h00Femme 65 - 73 kg  Finale 
14 Octobre10h00Homme - 48 kg   
14 Octobre10h05Homme 48 - 55 kg   
14 Octobre10h10Homme 55 - 65 kg   
14 Octobre10h15Homme 65 - 80 kg   
14 Octobre10h20Homme 80 - 110 kg   
14 Octobre10h25Homme - 48 kg   
14 Octobre10h30Homme 48 - 55 kg   
14 Octobre10h35Homme 55 - 65 kg   
14 Octobre10h40Homme 65 - 80 kg   
14 Octobre10h45Homme 80 - 110 kg   
14 Octobre10h50Homme - 48 kg   
14 Octobre10h55Homme 48 - 55 kg   
14 Octobre11h00Homme 55 - 65 kg   
14 Octobre11h05Homme 65 - 80 kg   
14 Octobre11h10Homme 80 - 110 kg   
14 Octobre17h00Homme - 48 kg  Classement 5ème - 6ème place 
14 Octobre17h05Homme - 48 kg  Combat pour la Médaille de bronze 
14 Octobre17h10Homme - 48 kg  Finale 
14 Octobre17h15Homme 48 - 55 kg  Classement 5ème - 6ème place 
14 Octobre17h20Homme 48 - 55 kg  Combat pour la Médaille de bronze 
14 Octobre17h25Homme 48 - 55 kg  Finale 
14 Octobre17h30Homme 55 - 65 kg  Classement 5ème - 6ème place 
14 Octobre17h35Homme 55 - 65 kg  Combat pour la Médaille de bronze 
14 Octobre17h40Homme 55 - 65 kg  Finale 
14 Octobre17h45Homme 65 - 80 kg  Classement 5ème - 6ème place 
14 Octobre17h50Homme 65 - 80 kg  Combat pour la Médaille de bronze 
14 Octobre17h55Homme 65 - 80 kg  Finale 
14 Octobre18h00Homme 80 - 110 kg  Classement 5ème - 6ème place 
14 Octobre18h05Homme 80 - 110 kg  Combat pour la Médaille de bronze 
14 Octobre18h10Homme 80 - 110 kg  Finale 

Natation

7 Octobre10h00Homme 400 m nage libre  série 1 
7 Octobre10h06Homme 400 m nage libre  série 2 
7 Octobre10h12Homme 400 m nage libre  série 3 
7 Octobre10h18Homme 400 m nage libre  série 4 
7 Octobre10h24Femme 50 m brasse  série 1 
7 Octobre10h26Femme 50 m brasse  série 2 
7 Octobre10h29Femme 50 m brasse  série 3 
7 Octobre10h31Femme 50 m brasse  série 4 
7 Octobre10h33Femme 50 m brasse  série 5 
7 Octobre10h35Femme 50 m brasse  série 6 
7 Octobre10h38Homme 100 m dos  série 1 
7 Octobre10h40Homme 100 m dos  série 2 
7 Octobre10h43Homme 100 m dos  série 3 
7 Octobre10h45Homme 100 m dos  série 4 
7 Octobre10h48Femme 100 m dos  série 1 
7 Octobre10h51Femme 100 m dos  série 2 
7 Octobre10h54Femme 100 m dos  série 3 
7 Octobre10h57Femme 100 m dos  série 4 
7 Octobre11h00Homme 100 m brasse  série 1 
7 Octobre11h02Homme 100 m brasse  série 2 
7 Octobre11h05Homme 100 m brasse  série 3 
7 Octobre11h08Homme 100 m brasse  série 4 
7 Octobre11h11Femme 200 m 4 nages  série 1 
7 Octobre11h15Femme 200 m 4 nages  série 2 
7 Octobre11h19Femme 200 m 4 nages  série 3 
7 Octobre11h23Femme 200 m 4 nages  série 4 
7 Octobre11h27Mixte 4 x 100 m relais nage libre mixte  série 1 
7 Octobre11h33Mixte 4 x 100 m relais nage libre mixte  série 2 
7 Octobre11h39Mixte 4 x 100 m relais nage libre mixte  série 3 
7 Octobre18h00Homme 400 m nage libre  Finale 
7 Octobre18h07Femme 50 m brasse  1/2 finale 1 
7 Octobre18h11Femme 50 m brasse  1/2 finale 2 
7 Octobre18h15Homme 100 m dos  1/2 finale 1 
7 Octobre18h19Homme 100 m dos  1/2 finale 2 
7 Octobre18h30Femme 100 m dos  1/2 finale 1 
7 Octobre18h34Femme 100 m dos  1/2 finale 2 
7 Octobre18h38Homme 100 m brasse  1/2 finale 1 
7 Octobre18h42Homme 100 m brasse  1/2 finale 2 
7 Octobre18h46Femme 200 m 4 nages  Finale 
7 Octobre18h51Mixte 4 x 100 m relais nage libre mixte  Finale 
8 Octobre10h00Homme 200 m 4 nages  série 1 
8 Octobre10h04Homme 200 m 4 nages  série 2 
8 Octobre10h08Homme 200 m 4 nages  série 3 
8 Octobre10h12Femme 100 m nage libre  série 1 
8 Octobre10h15Femme 100 m nage libre  série 2 
8 Octobre10h18Femme 100 m nage libre  série 3 
8 Octobre10h21Femme 100 m nage libre  série 4 
8 Octobre10h24Femme 100 m nage libre  série 5 
8 Octobre10h27Femme 100 m nage libre  série 6 
8 Octobre10h30Homme 100 m papillon  série 1 
8 Octobre10h33Homme 100 m papillon  série 2 
8 Octobre10h36Homme 100 m papillon  série 3 
8 Octobre10h39Homme 100 m papillon  série 4 
8 Octobre10h42Homme 100 m papillon  série 5 
8 Octobre10h46Homme 100 m papillon  série 6 
8 Octobre10h48Femme 200 m papillon  série 1 
8 Octobre10h52Femme 200 m papillon  série 2 
8 Octobre10h57Homme 200 m nage libre  série 1 
8 Octobre11h01Homme 200 m nage libre  série 2 
8 Octobre11h05Homme 200 m nage libre  série 3 
8 Octobre11h09Homme 200 m nage libre  série 4 
8 Octobre11h13Homme 200 m nage libre  série 5 
8 Octobre18h00Homme 100 m dos  Finale 
8 Octobre18h04Femmes Jeunes 200 m papillon  Finale 
8 Octobre18h09Homme 200 m nage libre  Finale 
8 Octobre18h14Femmes Jeunes 50 m brasse  Finale 
8 Octobre18h32Homme 100 m papillon  1/2 finale 1 
8 Octobre18h36Homme 100 m papillon  1/2 finale 2 
8 Octobre18h40Femme 100 m nage libre  1/2 finale 1 
8 Octobre18h44Femme 100 m nage libre  1/2 finale 2 
8 Octobre19h02Homme 100 m brasse  Finale 
8 Octobre19h06Femme 100 m dos  Finale 
8 Octobre19h10Homme 200 m 4 nages  Finale 
8 Octobre19h29Femme 4 x 100 m relais 4 nages  Finale 
9 Octobre10h00Femme 800 m nage libre  série lente 1 
9 Octobre10h10Femme 800 m nage libre  série lente 2 
9 Octobre10h22Femme 50 m papillon  série 1 
9 Octobre10h24Femme 50 m papillon  série 2 
9 Octobre10h26Femme 50 m papillon  série 3 
9 Octobre10h28Femme 50 m papillon  série 4 
9 Octobre10h30Femme 50 m papillon  série 5 
9 Octobre10h32Homme 50 m dos  série 1 
9 Octobre10h34Homme 50 m dos  série 2 
9 Octobre10h36Homme 50 m dos  série 3 
9 Octobre10h38Homme 50 m dos  série 4 
9 Octobre10h41Femme 100 m brasse  série 1 
9 Octobre10h44Femme 100 m brasse  série 2 
9 Octobre10h46Femme 100 m brasse  série 3 
9 Octobre10h49Femme 100 m brasse  série 4 
9 Octobre10h52Femme 100 m brasse  série 5 
9 Octobre10h54Femme 100 m brasse  série 6 
9 Octobre10h58Homme 50 m nage libre  série 1 
9 Octobre11h00Homme 50 m nage libre  série 2 
9 Octobre11h02Homme 50 m nage libre  série 3 
9 Octobre11h04Homme 50 m nage libre  série 4 
9 Octobre11h06Homme 50 m nage libre  série 5 
9 Octobre11h08Homme 50 m nage libre  série 6 
9 Octobre11h10Homme 50 m nage libre  série 7 
9 Octobre11h13Femme 200 m dos  série 1 
9 Octobre11h16Femme 200 m dos  série 2 
9 Octobre11h20Femme 200 m dos  série 3 
9 Octobre11h24Femme 200 m dos  série 4 
9 Octobre11h29Homme 100 m papillon  1/2. finale barrage 
9 Octobre11h31Femme 50 m papillon  série barrage 
9 Octobre18h00Femme 800 m nage libre  Finale 
9 Octobre18h13Femme 50 m papillon  1/2. finale 1 
9 Octobre18h18Femme 50 m papillon  1/2. finale 2 
9 Octobre18h23Homme 50 m nage libre  1/2. finale 1 
9 Octobre18h28Homme 50 m nage libre  1/2. finale 1 
9 Octobre18h40Femme 200 m dos  Finale 
9 Octobre18h46Femme 100 m papillon  Finale 
9 Octobre18h51Femme 100 m brasse  1/2. finale 1 
9 Octobre18h56Femme 100 m brasse  1/2. finale 2 
9 Octobre19h08Femme 50 m dos  1/2. finale 1 
9 Octobre19h13Femme 50 m dos  1/2. finale 2 
9 Octobre19h25Femme 100 m nage libre  Finale 
9 Octobre19h30Homme 4 x 100 m relais nage libre  Finale 
9 Octobre19h53Homme 50 m nage libre  1/2. finale barrage 
10 Octobre10h00Homme 50 m papillon  série 1 
10 Octobre10h02Homme 50 m papillon  série 2 
10 Octobre10h04Homme 50 m papillon  série 3 
10 Octobre10h06Homme 50 m papillon  série 4 
10 Octobre10h08Homme 50 m papillon  série 5 
10 Octobre10h10Homme 50 m papillon  série 6 
10 Octobre10h12Homme 50 m papillon  série 7 
10 Octobre10h14Femme 50 m dos  série 1 
10 Octobre10h16Femme 50 m dos  série 2 
10 Octobre10h19Femme 50 m dos  série 3 
10 Octobre10h21Femme 50 m dos  série 4 
10 Octobre10h23Femme 50 m dos  série 5 
10 Octobre10h25Homme 200 m brasse  série 1 
10 Octobre10h29Homme 200 m brasse  série 2 
10 Octobre10h33Homme 200 m brasse  série 3 
10 Octobre10h37Homme 200 m brasse  série 4 
10 Octobre10h41Femme 200 m nage libre  série 1 
10 Octobre10h45Femme 200 m nage libre  série 2 
10 Octobre10h49Femme 200 m nage libre  série 3 
10 Octobre10h53Femme 200 m nage libre  série 4 
10 Octobre10h56Femme 200 m nage libre  série 5 
10 Octobre11h01Homme 4 x 100 m relais 4 nages  série 1 
10 Octobre11h06Homme 4 x 100 m relais 4 nages  série 2 
10 Octobre18h00Homme 50 m nage libre  Finale 
10 Octobre18h05Femme 50 m dos  1/2 finale 1 
10 Octobre18h10Femme 50 m dos  1/2 finale 2 
10 Octobre18h15Homme 200 m brasse  Finale 
10 Octobre18h29Femme 50 m papillon  Finale 
10 Octobre18h34Homme 50 m dos  Finale 
10 Octobre18h39Femme 100 m brasse  Finale 
10 Octobre19h00Femme 50 m papillon  1/2 finale 1 
10 Octobre19h05Femme 50 m papillon  1/2 finale 2 
10 Octobre19h10Femme 200 m nage libre  Finale 
10 Octobre19h32Homme 4 x 100 m relais 4 nages  Finale 
11 Octobre10h00Homme 800 m nage libre  série lente 1 
11 Octobre10h11Homme 800 m nage libre  série lente 2 
11 Octobre10h22Homme 800 m nage libre  série lente 3 
11 Octobre10h33Femme 50 m nage libre  série 1 
11 Octobre10h35Femme 50 m nage libre  série 2 
11 Octobre10h37Femme 50 m nage libre  série 3 
11 Octobre10h40Femme 50 m nage libre  série 4 
11 Octobre10h42Femme 50 m nage libre  série 5 
11 Octobre10h44Femme 50 m nage libre  série 6 
11 Octobre10h46Femme 50 m nage libre  série 7 
11 Octobre10h48Homme 100 m nage libre  série 1 
11 Octobre10h51Homme 100 m nage libre  série 2 
11 Octobre10h54Homme 100 m nage libre  série 3 
11 Octobre10h56Homme 100 m nage libre  série 4 
11 Octobre10h59Homme 100 m nage libre  série 5 
11 Octobre11h02Homme 100 m nage libre  série 6 
11 Octobre11h05Femme 100 m papillon  série 1 
11 Octobre11h07Femme 100 m papillon  série 2 
11 Octobre11h10Femme 100 m papillon  série 3 
11 Octobre11h16Homme 50 m dos  série 1 
11 Octobre11h18Homme 50 m dos  série 2 
11 Octobre11h20Homme 50 m dos  série 3 
11 Octobre11h22Homme 50 m dos  série 4 
11 Octobre11h24Homme 50 m dos  série 5 
11 Octobre18h00Homme 800 m nage libre  Finale 
11 Octobre18h12Femme 100 m papillon  1/2 finale 1 
11 Octobre18h17Femme 100 m papillon  1/2 finale 2 
11 Octobre18h22Homme 100 m nage libre  1/2 finale 1 
11 Octobre18h27Homme 100 m nage libre  1/2 finale 2 
11 Octobre18h32Femme 50 m nage libre  1/2 finale 1 
11 Octobre18h36Femme 50 m nage libre  1/2 finale 2 
11 Octobre18h48Homme 50 m papillon  Finale 
11 Octobre18h53Femme 50 m dos  Finale 
11 Octobre18h58Homme 50 m brasse  1/2 finale 1 
11 Octobre19h02Homme 50 m brasse  1/2 finale 1 
11 Octobre19h14Femme 4 x 100 m relais nage libre  Finale 
12 Octobre10h00Homme 200 m dos  Série 1 
12 Octobre10h03Homme 200 m dos  Série 2 
12 Octobre10h07Homme 200 m dos  Série 3 
12 Octobre10h11Femme 200 m brasse  Série 1 
12 Octobre10h15Femme 200 m brasse  Série 2 
12 Octobre10h19Femme 200 m brasse  Série 3 
12 Octobre10h23Femme 200 m brasse  Série 4 
12 Octobre10h27Femme 200 m brasse  Série 5 
12 Octobre10h32Homme 200 m papillon  Série 1 
12 Octobre10h36Homme 200 m papillon  Série 2 
12 Octobre10h40Homme 200 m papillon  Série 3 
12 Octobre10h43Homme 200 m papillon  Série 4 
12 Octobre10h47Homme 200 m papillon  Série 5 
12 Octobre10h52Femme 400 m nage libre  Série 1 
12 Octobre10h58Femme 400 m nage libre  Série 2 
12 Octobre11h04Femme 400 m nage libre  Série 3 
12 Octobre11h11Femme 400 m nage libre  Série 4 
12 Octobre11h18Mixte 4 x 100 m relais 4 nages mixte  Série 1 
12 Octobre11h23Mixte 4 x 100 m relais 4 nages mixte  Série 2 
12 Octobre11h29Mixte 4 x 100 m relais 4 nages mixte  Série 3 
12 Octobre11h35Mixte 4 x 100 m relais 4 nages mixte  Série 4 
12 Octobre18h00Femme 50 m nage libre  Finale 
12 Octobre18h05Homme 50 m dos  Finale 
12 Octobre18h11Femme 100 m papillon  Finale 
12 Octobre18h24Homme 100 m nage libre  Finale 
12 Octobre18h29Femme 200 m brasse  Finale 
12 Octobre18h51Homme 200 m papillon  Finale 
12 Octobre19h13Femme 400 m nage libre  Finale 
12 Octobre19h29Homme 50 m brasse  Finale 
12 Octobre19h42Mixte 4 x 100 m relais 4 nages mixte  Finale 

Pentathlon Moderne

12 Octobre14h00Homme   Escrime, tour de classement 
12 Octobre14h00Femme   Escrime, tour de classement 
13 Octobre12h00Femme   Natation, série 1 
13 Octobre12h10Femme   Natation, série 2 
13 Octobre12h20Femme   Natation, série 3 
13 Octobre14h30Femme   Escrime, tour de bonus 
13 Octobre16h00Femme   Laser 
14 Octobre12h00Homme   Natation, série 1 
14 Octobre12h10Homme   Natation, série 2 
14 Octobre12h20Homme   Natation, série 3 
14 Octobre14h30Homme   Escrime tour de Bonus 
14 Octobre16h00Homme   Laser 
15 Octobre12h00Mixte par équipe  Escrime, tour de classement 
16 Octobre12h00Mixte par équipe  Natation, série 1 
16 Octobre12h10Mixte par équipe  Natation, série 2 
16 Octobre12h20Mixte par équipe  Natation, série 3 
16 Octobre14h00Mixte par équipe  Escrime tour de Bonus 
16 Octobre16h00Mixte par équipe  Laser 

Roller

7 Octobre10h00Homme Vitesse 1000m Sprint combiné  1/2 finales 
7 Octobre10h00Femme Vitesse 1000m Sprint combiné  1/2 finales 
7 Octobre13h30Homme Vitesse 1000m Sprint combiné  Finale 
7 Octobre13h30Femme Vitesse 1000m Sprint combiné  Finale 
8 Octobre11h00Femme Vitesse 500m Sprint combiné  1/4 de finale, série 1 
8 Octobre11h05Femme Vitesse 500m Sprint combiné  1/4 de finale, série 2 
8 Octobre11h10Femme Vitesse 500m Sprint combiné  1/4 de finale, série 3 
8 Octobre11h15Femme Vitesse 500m Sprint combiné  1/4 de finale, série 4 
8 Octobre11h30Homme Vitesse 500m Sprint combiné  1/4 de finale, série 1 
8 Octobre11h35Homme Vitesse 500m Sprint combiné  1/4 de finale, série 2 
8 Octobre11h45Homme Vitesse 500m Sprint combiné  1/4 de finale, série 3 
8 Octobre11h50Homme Vitesse 500m Sprint combiné  1/4 de finale, série 4 
8 Octobre16h00Femme Vitesse 500m Sprint combiné  1/2 finale, série 1 
8 Octobre16h05Femme Vitesse 500m Sprint combiné  1/2 finale, série 2 
8 Octobre16h20Homme Vitesse 500m Sprint combiné  1/2 finale, série 1 
8 Octobre16h30Homme Vitesse 500m Sprint combiné  1/2 finale, série 2 
8 Octobre16h50Femme Vitesse 500m Sprint combiné  Finale 
8 Octobre17h00Homme Vitesse 500m Sprint combiné  Finale 
15 Octobre10h30Femme Vitesse 1000m Sprint combiné   

Rugby à 7

13 Octobre12h00Femme   Poule: Nouvelle Zélande - Tunisie 
13 Octobre12h25Femme   Poule: France - Colombie 
13 Octobre12h50Femme   Poule: Canada - Kazakhstan 
13 Octobre13h15Homme   Poule: Afrique du Sud - Japon 
13 Octobre13h40Homme   Poule: États unis d'Amérique - France 
13 Octobre14h05Homme   Poule: Argentine - Samoa 
13 Octobre15h05Femme   Poule: Nouvelle Zélande - Colombie 
13 Octobre15h30Femme   Poule: France - Kazakhstan 
13 Octobre15h55Femme   Poule: Canada - Tunisie 
13 Octobre16h20Homme   Poule: Afrique du Sud - France 
13 Octobre16h45Homme   Poule: États unis d'Amérique - Samoa 
13 Octobre17h10Homme   Poule: Argentine - Japon 
14 Octobre12h00Femme   Poule: Nouvelle Zélande - France 
14 Octobre12h25Femme   Poule: Canada - Colombie 
14 Octobre12h50Femme   Poule: Tunisie - Kazakhstan 
14 Octobre13h15Homme   Poule: Afrique du Sud - États Unis d'Amérique 
14 Octobre13h40Homme   Poule: Argentine - France 
14 Octobre14h05Homme   Poule: Japon - Samoa 
14 Octobre15h05Femme   Poule: Nouvelle Zélande - Canada 
14 Octobre15h30Femme   Poule: France - Tunisie 
14 Octobre15h55Femme   Poule: Colombie - Kazakhstan 
14 Octobre16h20Homme   Poule: Afrique du Sud - Argentine 
14 Octobre16h45Homme   Poule: États Unis d'Amérique - Japon 
14 Octobre17h10Homme   Poule: France - Samoa 
15 Octobre09h50Femme   Poule: Nouvelle Zélande - Kazakhstan 
15 Octobre10h15Femme   Poule: France - Canada 
15 Octobre10h40Femme   Poule: Colombie - Tunisie 
15 Octobre11h05Homme   Poule: Afrique du Sud - Samoa 
15 Octobre11h30Homme   Poule: États Unis d'Amérique - Argentine 
15 Octobre11h55Homme   Poule: France - Japon 
15 Octobre13h55Femme   classement 5ème - 6ème place: Kazakhstan - Tunisie 
15 Octobre14h20Homme   classement 5ème - 6ème place: États Unis d'Amérique - Samoa 
15 Octobre14h45Femme   Match pour la Médaille de Bronze: Canada - Colombie 
15 Octobre15h10Homme   Match pour la Médaille de Bronze: Japon - Afrique du Sud 
15 Octobre15h35Femme   Finale: Nouvelle Zélande - France 
15 Octobre16h00Homme   Finale: Argentine - France 

Taekwondo

7 Octobre14h00Femme - 44 Kg  8ème de finale 
7 Octobre14h15Homme - 48 Kg  8ème de finale 
7 Octobre14h45Femme - 44 Kg  1/4 de finale 
7 Octobre15h00Homme - 48 Kg  1/4 de finale 
8 Octobre14h00Femme 44 - 49 Kg  8ème de finale 
8 Octobre14h15Homme 48 - 55 Kg  8ème de finale 
8 Octobre16h00Femme 44 - 49 Kg  1/4 de finale 
8 Octobre16h15Homme 48 - 55 Kg  1/4 de finale 
8 Octobre19h00Femme 44 - 49 Kg  1/2 finale 
8 Octobre19h15Homme 48 - 55 Kg  1/2 finale 
8 Octobre20h00Femme 44 - 49 Kg  Finale 
8 Octobre20h15Homme 48 - 55 Kg  Finale 
9 Octobre14h00Femme 49 - 55 Kg  8ème de finale 
9 Octobre14h15Homme 55 - 63 Kg  8ème de finale 
9 Octobre15h00Femme 49 - 55 Kg  1/4 de finale 
9 Octobre15h15Homme 55 - 63 Kg  1/4 de finale 
9 Octobre19h00Femme 49 - 55 Kg  1/2 finale 
9 Octobre19h15Homme 55 - 63 Kg  1/2 finale 
9 Octobre20h00Femme 49 - 55 Kg  Finale 
9 Octobre20h15Homme 55 - 63 Kg  Finale 
10 Octobre14h00Femme 55 - 63 Kg  8ème de finale 
10 Octobre14h15Homme 63 - 73 Kg  8ème de finale 
10 Octobre15h15Femme 55 - 63 Kg  1/4 de finale 
10 Octobre15h30Homme 63 - 73 Kg  1/4 de finale 
10 Octobre19h00Femme 55 - 63 Kg  1/2 finale 
10 Octobre19h15Homme 63 - 73 Kg  1/2 finale 
10 Octobre20h00Femme 55 - 63 Kg  Finale 
10 Octobre20h15Homme 63 - 73 Kg  Finale 
11 Octobre14h00Femme + 63 Kg  1/4 de finale 
11 Octobre14h15Homme + 73 Kg  1/4 de finale 
11 Octobre19h00Femme + 63 Kg  1/2 finale 
11 Octobre19h15Homme + 73 Kg  1/2 finale 
11 Octobre20h00Femme + 63 Kg  Finale 
11 Octobre20h15Homme + 73 Kg  Finale 

Tennis

7 Octobre09h45Homme simple  Tour 1 
7 Octobre11h15Homme simple  Tour 1 
7 Octobre12h45Mixte double  Tour 1 
7 Octobre12h45Femme double  Tour 1 
8 Octobre10h00Femme simple  Tour 1 
8 Octobre13h00Homme double  Tour 1 
9 Octobre10h00Homme simple  Tour 2 
9 Octobre11h30Femme double  1/4 de finale 
9 Octobre11h30Mixte double  Tour 1 
10 Octobre10h00Homme simple  1/4 de finale 
10 Octobre10h00Femme simple  Tour 2 
10 Octobre11h30Homme double  1/4 de finale 
10 Octobre13h00Femme double  1/2 finale 
11 Octobre10h00Femme simple  1/4 de finale 
11 Octobre10h30Homme simple  1/2 finale 
11 Octobre12h00Mixte double  Tour 2 
12 Octobre10h00Femme simple  1/2 finale 
12 Octobre10h00Homme simple  Match pour la Médaille de Bronze 
12 Octobre10h30Homme double  1/2 finale 
12 Octobre10h30Mixte double  1/4 de finale 
12 Octobre13h00Femme double  Match pour la Médaille de Bronze 
13 Octobre10h00Homme simple  Finale 
13 Octobre10h30Femme simple  Match pour la Médaille de Bronze 
13 Octobre11h30Femme double  Finale 
13 Octobre12h00Mixte double  1/2 finale 
13 Octobre13h00Homme double  Match pour la Médaille de Bronze 
13 Octobre14h30Mixte double  1/2 finale 
14 Octobre10h00Femme simple  Finale 
14 Octobre11h30Homme double  Finale 
14 Octobre12h00Mixte double  Match pour la Médaille de Bronze 
14 Octobre13h00Mixte double  Finale 

Tennis de Table

7 Octobre10h00Homme   poule préliminaire, groupe A 
7 Octobre10h00Femme   poule préliminaire, groupe A 
7 Octobre10h45Homme   poule préliminaire, groupe B 
7 Octobre10h45Femme   poule préliminaire, groupe B 
7 Octobre11h30Homme   poule préliminaire, groupe C 
7 Octobre11h30Femme   poule préliminaire, groupe C 
7 Octobre12h15Homme   poule préliminaire, groupe D 
7 Octobre12h15Femme   poule préliminaire, groupe D 
7 Octobre13h00Homme   poule préliminaire, groupe E 
7 Octobre13h00Femme   poule préliminaire, groupe E 
7 Octobre13h45Homme   poule préliminaire, groupe F 
7 Octobre13h45Femme   poule préliminaire, groupe F 
7 Octobre16h00Homme   poule préliminaire, groupe G 
7 Octobre16h00Femme   poule préliminaire, groupe G 
7 Octobre16h45Homme   poule préliminaire, groupe H 
7 Octobre16h45Femme   poule préliminaire, groupe H 
7 Octobre17h30Homme   poule préliminaire, groupe A 
7 Octobre17h30Femme   poule préliminaire, groupe A 
7 Octobre18h15Homme   poule préliminaire, groupe B 
7 Octobre18h15Femme   poule préliminaire, groupe B 
7 Octobre19h00Homme   poule préliminaire, groupe C 
7 Octobre19h00Femme   poule préliminaire, groupe C 
7 Octobre19h45Homme   poule préliminaire, groupe D 
7 Octobre19h45Femme   poule préliminaire, groupe D 
8 Octobre10h00Homme   Poule préliminaire, groupe E 
8 Octobre10h00Femme   Poule préliminaire, groupe E 
8 Octobre10h45Homme   Poule préliminaire, groupe F 
8 Octobre10h45Femme   Poule préliminaire, groupe F 
8 Octobre11h30Homme   Poule préliminaire, groupe G 
8 Octobre11h30Femme   Poule préliminaire, groupe G 
8 Octobre12h15Homme   Poule préliminaire, groupe H 
8 Octobre12h15Femme   Poule préliminaire, groupe H 
8 Octobre13h00Homme   Poule préliminaire, groupe A 
8 Octobre13h00Femme   Poule préliminaire, groupe A 
8 Octobre13h45Homme   Poule préliminaire, groupe B 
8 Octobre13h45Femme   Poule préliminaire, groupe B 
8 Octobre16h00Homme   Poule préliminaire, groupe C 
8 Octobre16h00Femme   Poule préliminaire, groupe C 
8 Octobre16h45Homme   Poule préliminaire, groupe D 
8 Octobre16h45Femme   Poule préliminaire, groupe D 
8 Octobre17h30Homme   Poule préliminaire, groupe E 
8 Octobre17h30Femme   Poule préliminaire, groupe E 
8 Octobre18h15Homme   Poule préliminaire, groupe F 
8 Octobre18h15Femme   Poule préliminaire, groupe F 
8 Octobre19h00Homme   Poule préliminaire, groupe G 
8 Octobre19h00Femme   Poule préliminaire, groupe G 
8 Octobre19h45Homme   Poule préliminaire, groupe H 
8 Octobre19h45Femme   Poule préliminaire, groupe H 
9 Octobre10h00Homme   8ème de finale 
9 Octobre10h00Femme   8ème de finale 
9 Octobre15h00Femme   1/4 de finale 
9 Octobre18h00Homme   1/4 de finale 
10 Octobre10h00Femme   1/2 finale 
10 Octobre11h30Homme   1/2 finale 
10 Octobre16h00Femme   Match pour la Médaille de Bronze 
10 Octobre16h45Homme   Match pour la Médaille de Bronze 
10 Octobre17h30Femme   Finale 
10 Octobre18h15Homme   Finale 
12 Octobre10h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe A 
12 Octobre10h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe B 
12 Octobre11h30Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe C 
12 Octobre11h30Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe D 
12 Octobre13h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe E 
12 Octobre13h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe F 
12 Octobre16h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe G 
12 Octobre16h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe H 
12 Octobre17h30Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe A 
12 Octobre17h30Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe B 
12 Octobre19h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe C 
12 Octobre19h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe D 
13 Octobre10h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe E 
13 Octobre10h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe F 
13 Octobre11h30Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe G 
13 Octobre11h30Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe H 
13 Octobre13h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe A 
13 Octobre13h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe B 
13 Octobre16h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe C 
13 Octobre16h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe D 
13 Octobre17h30Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe E 
13 Octobre17h30Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe F 
13 Octobre19h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe G 
13 Octobre19h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe H 
14 Octobre10h00Mixte Internationale  8ème de finale 
14 Octobre17h00Mixte Internationale  1/4 de finale 
15 Octobre10h00Mixte Internationale  1/2 finale 
15 Octobre17h00Mixte Internationale  Match pour la Médaille de bronze 
15 Octobre18h30Mixte Internationale  Finale 

Tir

7 Octobre09h00Homme 10 m Carabine à air comprimé  Qualification 
7 Octobre09h00Homme 10 m Carabine à air comprimé  Finale 
8 Octobre09h00Femme 10 m Carabine à air comprimé  qualification 
8 Octobre11h15Femme 10 m Carabine à air comprimé  Finale 
9 Octobre09h00Femme 10 m Pistolet à air comprimé  Qualification 
9 Octobre11h15Femme 10 m Pistolet à air comprimé  Finale 
10 Octobre09h00Homme 10 m Pistolet à air comprimé  qualification 
10 Octobre11h15Homme 10 m Pistolet à air comprimé  Finale 
10 Octobre13h15Mixte 10 m Carabine à air comprimé par équipe internationale  qualification 
10 Octobre15h00Mixte 10 m Carabine à air comprimé par équipe internationale  8ème de finale 
11 Octobre09h00Mixte 10 m Carabine à air comprimé par équipe internationale  1/4 de final 
11 Octobre10h00Mixte 10 m Carabine à air comprimé par équipe internationale  1/2 final 
11 Octobre11h00Mixte 10 m Carabine à air comprimé par équipe internationale  Match pour la médaille de Bronze 
11 Octobre11h30Mixte 10 m Carabine à air comprimé par équipe internationale  Final 
11 Octobre13h45Mixte 10 m Pistolet à air comprimé par équipe internationale  qualification 
11 Octobre15h30Mixte 10 m Pistolet à air comprimé par équipe internationale  1/8 de final 
12 Octobre09h00Mixte 10 m Pistolet à air comprimé par équipe internationale  1/4 de finale 
12 Octobre10h00Mixte 10 m Pistolet à air comprimé par équipe internationale  1/2 finale 
12 Octobre11h00Mixte 10 m Pistolet à air comprimé par équipe internationale  Match pour la Médaille de Bronze 
12 Octobre11h30Mixte 10 m Pistolet à air comprimé par équipe internationale  Finale 

Tir à l'Arc

12 Octobre10h00Homme classique  Tour de classement 
12 Octobre10h00Mixte par équipe international  Tour de classement 
12 Octobre10h00Femme classique  Tour de classement 
13 Octobre09h00Mixte par équipe international  16ème de finale 
14 Octobre09h00Mixte par équipe international  8ème de finale 
14 Octobre14h00Mixte par équipe international  1/4 de finale 
14 Octobre15h12Mixte par équipe international  1/2 finale 
14 Octobre15h53Mixte par équipe international  Match pour la Médaille de Bronze 
14 Octobre16h11Mixte par équipe international  Finale 
15 Octobre09h00Femme classique  16ème de finale 
15 Octobre09h28Homme classique  16ème de finale 
15 Octobre14h00Femme classique  16ème de finale 
15 Octobre14h28Homme classique  16ème de finale 
16 Octobre10h00Femme classique  8ème de finale 
16 Octobre14h00Femme classique  1/4 de finale 
16 Octobre14h56Femme classique  1/2 finale 
16 Octobre15h30Femme classique  Match pour la Médaille de Bronze 
16 Octobre15h44Femme classique  Finale 
17 Octobre10h00Homme classique  8ème de finale 
17 Octobre14h00Homme classique  1/4 de finale 
17 Octobre14h56Homme classique  1/2 finale 
17 Octobre15h30Homme classique  Match pour la Médaille de Bronze 
17 Octobre15h44Homme classique  Finale 

Triathlon

7 Octobre11h00Femme    
8 Octobre11h00Homme    
11 Octobre11h00Mixte relais mixte x4   

Voile

8 Octobre12h05Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  course 1 
9 Octobre12h05Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  course 2 
9 Octobre12h35Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  course 3 
9 Octobre13h05Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  course 4 
9 Octobre13h35Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  course 5 
10 Octobre12h05Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  course 6 
10 Octobre12h35Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  course 7 
10 Octobre13h05Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  course 8 
10 Octobre13h35Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  course 9 
12 Octobre12h05Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  Course 10 
12 Octobre12h35Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  Course 11 
12 Octobre13h05Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  Course 12 
13 Octobre12h05Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  Course Finale 

Volley-ball Plage

7 Octobre09h00Homme   Tour préliminaire - poule G 
7 Octobre09h00Femme   Tour préliminaire - poule H 
7 Octobre10h00Homme   Tour préliminaire - poule G 
7 Octobre10h00Femme   Tour préliminaire - poule H 
7 Octobre11h00Femme   Tour préliminaire - poule E 
7 Octobre11h00Homme   Tour préliminaire - poule F 
7 Octobre12h00Femme   Tour préliminaire - poule E 
7 Octobre12h00Homme   Tour préliminaire - poule F 
7 Octobre13h00Homme   Tour préliminaire - poule C 
7 Octobre13h00Femme   Tour préliminaire - poule D 
7 Octobre14h00Homme   Tour préliminaire - poule C 
7 Octobre14h00Femme   Tour préliminaire - poule D 
7 Octobre15h00Femme   Tour préliminaire - poule A 
7 Octobre15h00Homme   Tour préliminaire - poule B 
8 Octobre09h00Femme   Tour préliminaire - poule G 
8 Octobre09h00Homme   Tour préliminaire - poule H 
8 Octobre10h00Femme   Tour préliminaire - poule G 
8 Octobre10h00Homme   Tour préliminaire - poule H 
8 Octobre11h00Homme   Tour préliminaire - poule E 
8 Octobre11h00Femme   Tour préliminaire - poule F 
8 Octobre13h00Femme   Tour préliminaire - poule C 
8 Octobre13h00Homme   Tour préliminaire - poule D 
8 Octobre15h00Homme   Tour préliminaire - poule A 
8 Octobre15h00Femme   Tour préliminaire - poule B 
9 Octobre09h00Homme   Tour préliminaire - poule B 
9 Octobre10h00Homme   Tour préliminaire - poule B 
9 Octobre10h00Homme   Tour préliminaire - poule D 
9 Octobre10h00Femme   Tour préliminaire - poule D 
9 Octobre11h00Homme   Tour préliminaire - poule C 
9 Octobre11h00Femme   Tour préliminaire - poule E 
9 Octobre12h00Homme   Tour préliminaire - poule C 
9 Octobre12h00Femme   Tour préliminaire - poule D 
9 Octobre13h00Homme   Tour préliminaire - poule F 
9 Octobre13h00Femme   Tour préliminaire - poule H 
9 Octobre15h00Femme   Tour préliminaire - poule E 
9 Octobre15h00Homme   Tour préliminaire - poule G 
9 Octobre16h00Femme   Tour préliminaire - poule A 
9 Octobre16h00Homme   Tour préliminaire - poule G 
11 Octobre09h00Femme   Tour préliminaire - poule D 
11 Octobre09h00Homme   Tour préliminaire - poule G 
11 Octobre10h00Femme   Tour préliminaire - poule D 
11 Octobre10h00Homme   Tour préliminaire - poule F 
11 Octobre11h00Femme   Tour préliminaire - poule A 
11 Octobre11h00Homme   Tour préliminaire - poule B 
11 Octobre12h00Homme   Tour préliminaire - poule B 
11 Octobre12h00Femme   Tour préliminaire - poule H 
11 Octobre13h00Homme   Tour préliminaire - poule C 
11 Octobre13h00Femme   Tour préliminaire - poule E 
11 Octobre14h00Homme   Tour préliminaire - poule C 
11 Octobre14h00Femme   Tour préliminaire - poule E 
11 Octobre15h00Homme   Tour préliminaire - poule F 
11 Octobre15h00Femme   Tour préliminaire - poule H 
11 Octobre16h00Femme   Tour préliminaire - poule A 
11 Octobre16h00Homme   Tour préliminaire - poule G 
12 Octobre09h00Femme   Tour préliminaire - poule C 
12 Octobre09h00Homme   Tour préliminaire - poule D 
12 Octobre10h00Homme   Tour préliminaire - poule D 
12 Octobre10h00Femme   Tour préliminaire - poule G 
12 Octobre11h00Homme   Tour préliminaire - poule A 
12 Octobre11h00Femme   Tour préliminaire - poule B 
12 Octobre12h00Homme   Tour préliminaire - poule E 
12 Octobre12h00Femme   Tour préliminaire - poule G 
12 Octobre13h00Femme   Tour préliminaire - poule B 
12 Octobre13h00Homme   Tour préliminaire - poule E 
12 Octobre14h00Femme   Tour préliminaire - poule C 
12 Octobre14h00Homme   Tour préliminaire - poule H 
12 Octobre15h00Femme   Tour préliminaire - poule F 
12 Octobre16h00Homme   Tour préliminaire - poule A 
12 Octobre16h00Femme   Tour préliminaire - poule F 
13 Octobre09h00Femme   1/12ème de Finale 
13 Octobre15h00Homme   1/12ème de Finale 
14 Octobre09h00Homme   8ème de finale 
14 Octobre09h00Femme   8ème de finale 
15 Octobre09h00Homme   1/4 de finale 
15 Octobre11h00Femme   1/4 de finale 
16 Octobre10h00Femme   1/2 finale 
16 Octobre15h00Homme   1/2 finale 
17 Octobre10h00Femme   Match pour la Médaille de Bronze 
17 Octobre11h30Femme   Finale 
17 Octobre14h00Homme   Match pour la Médaille de Bronze 
17 Octobre15h30Homme   Finale