MarcoLympics
2018 Buenos Aires Été

Accueil Jour Sport Résultat English
poster
  Les IIIème Jeux Olympiques de la Jeunesse d' été Torche
Mascotte
medaille de vainqueur


Infos

Le programme is complete

Athlétisme

11 Octobre14h30Homme 5 000 m marche  tour 1 Image icôneAthletics Field
11 Octobre14h35Femme Lancer du disque  tour 1 Image icôneAthletics Field
11 Octobre14h40Femme Saut à la perche  tour 1 Image icôneAthletics Field
11 Octobre15h00Homme Saut en hauteur  tour 1 Image icôneAthletics Field
11 Octobre15h05Femme 3 000 m  tour 1 Image icôneAthletics Field
11 Octobre15h25Femme Saut en longueur  tour 1 Image icôneAthletics Field
11 Octobre15h30Homme 3 000 m  tour 1 Image icôneAthletics Field
11 Octobre15h55Femme 100 m haies  tour 1 - série 1 Image icôneAthletics Field
11 Octobre16h02Femme 100 m haies  tour 1 - série 2 Image icôneAthletics Field
11 Octobre16h09Femme 100 m haies  tour 1 - série 3 Image icôneAthletics Field
11 Octobre16h15Homme Lancer du disque  tour 1 Image icôneAthletics Field
11 Octobre16h20Femme 800 m  tour 1 - série 1 Image icôneAthletics Field
11 Octobre16h28Femme 800 m  tour 1 - série 2 Image icôneAthletics Field
11 Octobre16h36Femme 800 m  tour 1 - série 3 Image icôneAthletics Field
11 Octobre16h50Femme 400 m  tour 1 - série 1 Image icôneAthletics Field
11 Octobre16h57Femme 400 m  tour 1 - série 2 Image icôneAthletics Field
11 Octobre17h04Femme 400 m  tour 1 - série 3 Image icôneAthletics Field
11 Octobre17h11Femme 400 m  tour 1 - série 4 Image icôneAthletics Field
11 Octobre17h20Homme 400 m  tour 1 - série 1 Image icôneAthletics Field
11 Octobre17h27Homme 400 m  tour 1 - série 2 Image icôneAthletics Field
11 Octobre17h34Homme 400 m  tour 1 - série 3 Image icôneAthletics Field
11 Octobre17h41Homme 400 m  tour 1 - série 4 Image icôneAthletics Field
12 Octobre14h30Femme 5 000 m marche  tour 1 Image icôneAthletics Field
12 Octobre14h40Femme Lancer du marteau  tour 1 Image icôneAthletics Field
12 Octobre14h45Homme Lancer du poids  tour 1 Image icôneAthletics Field
12 Octobre15h05Femme Saut en hauteur  tour 1 Image icôneAthletics Field
12 Octobre15h10Homme 2 000 steeple-chase  tour 1 Image icôneAthletics Field
12 Octobre15h20Homme Saut en longueur  tour 1 Image icôneAthletics Field
12 Octobre15h25Femme 2 000 steeple-chase / cross-country  tour 1 steeple Image icôneAthletics Field
12 Octobre15h40Femme 1 500 m  tour 1 - série 1 Image icôneAthletics Field
12 Octobre15h50Femme 1 500 m  tour 1 - série 2 Image icôneAthletics Field
12 Octobre16h00Homme 1 500 m  tour 1 - série 1 Image icôneAthletics Field
12 Octobre16h10Homme 1 500 m  tour 1 - série 2 Image icôneAthletics Field
12 Octobre16h20Homme Lancer du marteau  tour 1 Image icôneAthletics Field
12 Octobre16h25Femme Lancer du poids  tour 1 Image icôneAthletics Field
12 Octobre16h30Femme 100 m  tour 1 - série 1 Image icôneAthletics Field
12 Octobre16h37Femme 100 m  tour 1 - série 2 Image icôneAthletics Field
12 Octobre16h44Femme 100 m  tour 1 - série 3 Image icôneAthletics Field
12 Octobre16h51Femme 100 m  tour 1 - série 4 Image icôneAthletics Field
12 Octobre16h58Femme 100 m  tour 1 - série 5 Image icôneAthletics Field
12 Octobre17h05Homme 100 m  tour 1 - série 1 Image icôneAthletics Field
12 Octobre17h12Homme 100 m  tour 1 - série 2 Image icôneAthletics Field
12 Octobre17h19Homme 100 m  tour 1 - série 3 Image icôneAthletics Field
12 Octobre17h26Homme 100 m  tour 1 - série 4 Image icôneAthletics Field
12 Octobre17h33Homme 100 m  tour 1 - série 5 Image icôneAthletics Field
13 Octobre14h30Homme Triple saut  tour 1 Image icôneAthletics Field
13 Octobre14h35Femme Lancer du javelot  tour 1 Image icôneAthletics Field
13 Octobre14h40Homme Saut à la perche  tour 1 Image icôneAthletics Field
13 Octobre14h50Femme 400 m haies  tour 1 - série 1 Image icôneAthletics Field
13 Octobre14h57Femme 400 m haies  tour 1 - série 2 Image icôneAthletics Field
13 Octobre15h04Femme 400 m haies  tour 1 - série 3 Image icôneAthletics Field
13 Octobre15h15Homme 400 m haies  tour 1 - série 1 Image icôneAthletics Field
13 Octobre15h22Homme 400 m haies  tour 1 - série 2 Image icôneAthletics Field
13 Octobre15h40Homme 200 m  tour 1 - série 1 Image icôneAthletics Field
13 Octobre15h47Homme 200 m  tour 1 - série 2 Image icôneAthletics Field
13 Octobre15h54Homme 200 m  tour 1 - série 3 Image icôneAthletics Field
13 Octobre16h10Femme 200 m  tour 1 - série 1 Image icôneAthletics Field
13 Octobre16h15Homme Lancer du javelot  tour 1 Image icôneAthletics Field
13 Octobre16h20Femme 200 m  tour 1 - série 2 Image icôneAthletics Field
13 Octobre16h25Femme Triple saut  tour 1 Image icôneAthletics Field
13 Octobre16h30Femme 200 m  tour 1 - série 3 Image icôneAthletics Field
13 Octobre16h45Homme 800 m  tour 1 - série 1 Image icôneAthletics Field
13 Octobre16h53Homme 800 m  tour 1 - série 2 Image icôneAthletics Field
13 Octobre17h01Homme 800 m  tour 1 - série 3 Image icôneAthletics Field
13 Octobre17h15Homme 110 m haies  tour 1 - série 1 Image icôneAthletics Field
13 Octobre17h22Homme 110 m haies  tour 1 - série 2 Image icôneAthletics Field
13 Octobre17h29Homme 110 m haies  tour 1 - série 3 Image icôneAthletics Field
14 Octobre14h00Femme Saut à la perche  tour 2 Image icôneAthletics Field
14 Octobre14h05Femme Saut en longueur  tour 2 Image icôneAthletics Field
14 Octobre14h10Homme Lancer du disque  tour 2 Image icôneAthletics Field
14 Octobre14h25Femme 100 m haies  tour 2, série 1 Image icôneAthletics Field
14 Octobre14h35Femme 100 m haies  tour 2, série 2 Image icôneAthletics Field
14 Octobre14h45Femme 100 m haies  tour 2, série 3 Image icôneAthletics Field
14 Octobre15h00Femme 800 m  tour 2, série 1 Image icôneAthletics Field
14 Octobre15h10Femme 800 m  tour 2, série 2 Image icôneAthletics Field
14 Octobre15h20Femme 800 m  tour 2, série 3 Image icôneAthletics Field
14 Octobre15h50Femme Lancer du disque  tour 2 Image icôneAthletics Field
14 Octobre16h05Homme Saut en hauteur  tour 2 Image icôneAthletics Field
14 Octobre16h10Homme 400 m  tour 2, série 1 Image icôneAthletics Field
14 Octobre16h17Homme 400 m  tour 2, série 2 Image icôneAthletics Field
14 Octobre16h24Homme 400 m  tour 2, série 3 Image icôneAthletics Field
14 Octobre16h31Homme 400 m  tour 2, série 4 Image icôneAthletics Field
14 Octobre17h05Femme 400 m  tour 2, série 1 Image icôneAthletics Field
14 Octobre17h15Femme 400 m  tour 2, série 2 Image icôneAthletics Field
14 Octobre17h25Femme 400 m  tour 2, série 3 Image icôneAthletics Field
14 Octobre17h32Femme 400 m  tour 2, série 4 Image icôneAthletics Field
15 Octobre10h00Homme cross country   Image icôneAthletics Field
15 Octobre10h30Femme cross country   Image icôneAthletics Field
15 Octobre14h00Homme Lancer du poids  tour 2 Image icôneAthletics Field
15 Octobre14h05Femme Lancer du marteau  tour 2 Image icôneAthletics Field
15 Octobre14h20Femme Saut en hauteur  tour 2 Image icôneAthletics Field
15 Octobre14h30Homme 5 000 m marche  tour 2 Image icôneAthletics Field
15 Octobre15h10Homme Saut en longueur  tour 2 Image icôneAthletics Field
15 Octobre15h20Homme 800 m  tour 2, série 1 Image icôneAthletics Field
15 Octobre15h30Homme 800 m  tour 2, série 2 Image icôneAthletics Field
15 Octobre15h40Homme 800 m  tour 2, série 3 Image icôneAthletics Field
15 Octobre16h00Homme Lancer du marteau  tour 2 Image icôneAthletics Field
15 Octobre16h05Femme 100 m  tour 2, série 1 Image icôneAthletics Field
15 Octobre16h15Femme 100 m  tour 2, série 2 Image icôneAthletics Field
15 Octobre16h25Femme 100 m  tour 2, série 3 Image icôneAthletics Field
15 Octobre16h32Femme 100 m  tour 2, série 4 Image icôneAthletics Field
15 Octobre16h39Femme 100 m  tour 2, série 5 Image icôneAthletics Field
15 Octobre16h50Femme Lancer du poids  tour 2 Image icôneAthletics Field
15 Octobre16h55Homme 100 m  tour 2, série 1 Image icôneAthletics Field
15 Octobre17h05Homme 100 m  tour 2, série 2 Image icôneAthletics Field
15 Octobre17h12Homme 100 m  tour 2, série 3 Image icôneAthletics Field
15 Octobre17h19Homme 100 m  tour 2, série 4 Image icôneAthletics Field
15 Octobre17h26Homme 100 m  tour 2, série 5 Image icôneAthletics Field
16 Octobre14h00Homme Saut à la perche  tour 2 Image icôneAthletics Field
16 Octobre14h05Homme Triple saut  tour 2 Image icôneAthletics Field
16 Octobre14h10Femme Lancer du javelot  tour 2 Image icôneAthletics Field
16 Octobre14h15Femme 400 m haies  tour 2 Image icôneAthletics Field
16 Octobre14h55Femme 400 m haies  tour 2, série 1 Image icôneAthletics Field
16 Octobre15h05Femme 400 m haies  tour 2, série 2 Image icôneAthletics Field
16 Octobre15h15Femme 400 m haies  tour 2, série 3 Image icôneAthletics Field
16 Octobre15h40Homme 400 m haies  tour 2, série 1 Image icôneAthletics Field
16 Octobre15h50Homme 400 m haies  tour 2, série 2 Image icôneAthletics Field
16 Octobre16h05Homme 200 m  tour 2, série 1 Image icôneAthletics Field
16 Octobre16h15Homme 200 m  tour 2, série 2 Image icôneAthletics Field
16 Octobre16h21Femme Triple saut  tour 2 Image icôneAthletics Field
16 Octobre16h25Homme 200 m  tour 2, série 3 Image icôneAthletics Field
16 Octobre16h40Femme 200 m  tour 2, série 1 Image icôneAthletics Field
16 Octobre16h46Homme Lancer du javelot  tour 2 Image icôneAthletics Field
16 Octobre16h50Femme 200 m  tour 2, série 2 Image icôneAthletics Field
16 Octobre17h00Femme 200 m  tour 2, série 3 Image icôneAthletics Field
16 Octobre17h15Homme 110 m haies  tour 2, série 1 Image icôneAthletics Field
16 Octobre17h25Homme 110 m haies  tour 2, série 2 Image icôneAthletics Field
16 Octobre17h35Homme 110 m haies  tour 2, série 3 Image icôneAthletics Field

Aviron

7 Octobre14h30Homme Skiff (M1x)  Contre la Montre - Tour 1 Image icôneDiques Puerto Madero
7 Octobre14h30Femme Skiff (W1x)  Contre la Montre - Tour 1 Image icôneDiques Puerto Madero
7 Octobre14h30Homme Deux de pointe (M2)  Contre la Montre - Tour 1 Image icôneDiques Puerto Madero
7 Octobre14h30Femme Deux de pointe (W2)  Contre la Montre - Tour 1 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre13h00Homme Skiff (M1x)  Tour 2, série 1 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre13h06Homme Skiff (M1x)  Tour 2, série 2 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre13h12Homme Skiff (M1x)  Tour 2, série 3 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre13h18Homme Skiff (M1x)  Tour 2, série 4 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre13h24Homme Skiff (M1x)  Tour 2, série 5 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre13h30Homme Skiff (M1x)  Tour 2, série 6 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre13h36Femme Skiff (W1x)  Tour 2, série 1 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre13h42Femme Skiff (W1x)  Tour 2, série 2 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre13h48Femme Skiff (W1x)  Tour 2, série 3 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre13h54Femme Skiff (W1x)  Tour 2, série 4 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre14h00Femme Skiff (W1x)  Tour 2, série 5 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre14h06Femme Skiff (W1x)  Tour 2, série 6 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre14h12Homme Deux de pointe (M2)  Tour 2, série 1 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre14h18Homme Deux de pointe (M2)  Tour 2, série 2 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre14h24Homme Deux de pointe (M2)  Tour 2, série 3 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre14h30Femme Deux de pointe (W2)  Tour 2, série 1 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre14h36Femme Deux de pointe (W2)  Tour 2, série 2 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre14h42Femme Deux de pointe (W2)  Tour 2, série 3 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre15h30Homme Skiff (M1x)  Tour 3, série 1 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre15h36Homme Skiff (M1x)  Tour 3, série 2 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre15h42Homme Skiff (M1x)  Tour 3, série 3 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre15h48Homme Skiff (M1x)  Tour 3, série 4 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre15h54Homme Skiff (M1x)  Tour 3, série 5 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre16h00Homme Skiff (M1x)  Tour 3, série 6 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre16h06Femme Skiff (W1x)  Tour 3, série 1 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre16h12Femme Skiff (W1x)  Tour 3, série 2 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre16h18Femme Skiff (W1x)  Tour 3, série 3 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre16h24Femme Skiff (W1x)  Tour 3, série 4 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre16h30Femme Skiff (W1x)  Tour 3, série 5 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre16h36Femme Skiff (W1x)  Tour 3, série 6 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre16h42Homme Deux de pointe (M2)  Tour 3, série 1 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre16h48Homme Deux de pointe (M2)  Tour 3, série 2 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre16h54Homme Deux de pointe (M2)  Tour 3, série 3 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre17h00Femme Deux de pointe (W2)  Tour 3, série 1 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre17h06Femme Deux de pointe (W2)  Tour 3, série 2 Image icôneDiques Puerto Madero
8 Octobre17h12Femme Deux de pointe (W2)  Tour 3, série 3 Image icôneDiques Puerto Madero
9 Octobre15h00Homme Skiff (M1x)  1/4 de finale 1 Image icôneDiques Puerto Madero
9 Octobre15h06Homme Skiff (M1x)  1/4 de finale 2 Image icôneDiques Puerto Madero
9 Octobre15h12Homme Skiff (M1x)  1/4 de finale 3 Image icôneDiques Puerto Madero
9 Octobre15h18Homme Skiff (M1x)  1/4 de finale 4 Image icôneDiques Puerto Madero
9 Octobre15h24Femme Skiff (W1x)  1/4 de finale 1 Image icôneDiques Puerto Madero
9 Octobre15h30Femme Skiff (W1x)  1/4 de finale 2 Image icôneDiques Puerto Madero
9 Octobre15h36Femme Skiff (W1x)  1/4 de finale 3 Image icôneDiques Puerto Madero
9 Octobre15h42Femme Skiff (W1x)  1/4 de finale 4 Image icôneDiques Puerto Madero
9 Octobre15h48Homme Skiff (M1x)  1/2 finale 1 Image icôneDiques Puerto Madero
9 Octobre15h54Homme Skiff (M1x)  1/2 finale 2 Image icôneDiques Puerto Madero
9 Octobre16h00Femme Skiff (W1x)  1/2 finale 1 Image icôneDiques Puerto Madero
9 Octobre16h06Femme Skiff (W1x)  1/2 finale 2 Image icôneDiques Puerto Madero
9 Octobre16h12Homme Deux de pointe (M2)  1/2 finale 1 Image icôneDiques Puerto Madero
9 Octobre16h18Homme Deux de pointe (M2)  1/2 finale 2 Image icôneDiques Puerto Madero
9 Octobre16h28Homme Deux de pointe (M2)  Finale C Image icôneDiques Puerto Madero
9 Octobre16h34Homme Deux de pointe (M2)  Finale B Image icôneDiques Puerto Madero
9 Octobre16h44Homme Deux de pointe (M2)  Finale A Image icôneDiques Puerto Madero
9 Octobre16h54Femme Deux de pointe (W2)  1/2 finale 1 Image icôneDiques Puerto Madero
9 Octobre17h00Femme Deux de pointe (W2)  1/2 finale 2 Image icôneDiques Puerto Madero
9 Octobre17h10Femme Deux de pointe (W2)  Finale C Image icôneDiques Puerto Madero
9 Octobre17h16Femme Deux de pointe (W2)  Finale B Image icôneDiques Puerto Madero
9 Octobre17h26Femme Deux de pointe (W2)  Finale A Image icôneDiques Puerto Madero
10 Octobre09h54Homme Skiff (M1x)  Finale F Image icôneDiques Puerto Madero
10 Octobre10h00Homme Skiff (M1x)  Finale E Image icôneDiques Puerto Madero
10 Octobre10h06Homme Skiff (M1x)  1/2 finale C/D 1 Image icôneDiques Puerto Madero
10 Octobre10h12Homme Skiff (M1x)  1/2 finale C/D 2 Image icôneDiques Puerto Madero
10 Octobre10h18Homme Skiff (M1x)  1/2 finale A/B 1 Image icôneDiques Puerto Madero
10 Octobre10h24Homme Skiff (M1x)  1/2 finale A/B 2 Image icôneDiques Puerto Madero
10 Octobre10h30Homme Skiff (M1x)  Finale D Image icôneDiques Puerto Madero
10 Octobre10h36Homme Skiff (M1x)  Finale C Image icôneDiques Puerto Madero
10 Octobre10h42Homme Skiff (M1x)  Finale B Image icôneDiques Puerto Madero
10 Octobre10h52Homme Skiff (M1x)  Finale A Image icôneDiques Puerto Madero
10 Octobre11h02Femme Skiff (W1x)  Finale F Image icôneDiques Puerto Madero
10 Octobre11h08Femme Skiff (W1x)  Finale E Image icôneDiques Puerto Madero
10 Octobre11h14Femme Skiff (W1x)  1/2 finale C/D 1 Image icôneDiques Puerto Madero
10 Octobre11h20Femme Skiff (W1x)  1/2 finale C/D 2 Image icôneDiques Puerto Madero
10 Octobre11h26Femme Skiff (W1x)  1/2 finale A/B 1 Image icôneDiques Puerto Madero
10 Octobre11h32Femme Skiff (W1x)  1/2 finale A/B 2 Image icôneDiques Puerto Madero
10 Octobre11h38Femme Skiff (W1x)  Finale D Image icôneDiques Puerto Madero
10 Octobre11h44Femme Skiff (W1x)  Finale C Image icôneDiques Puerto Madero
10 Octobre11h50Femme Skiff (W1x)  Finale B Image icôneDiques Puerto Madero
10 Octobre12h00Femme Skiff (W1x)  Finale A Image icôneDiques Puerto Madero

badminton

7 Octobre09h00Homme   Groupe A Image icôneBadminton Arena
7 Octobre09h00Femme   Groupe E Image icôneBadminton Arena
7 Octobre09h00Femme   Groupe H Image icôneBadminton Arena
7 Octobre09h35Homme   Groupe C Image icôneBadminton Arena
7 Octobre09h35Homme   Groupe D Image icôneBadminton Arena
7 Octobre09h35Femme   Groupe E Image icôneBadminton Arena
7 Octobre10h10Homme   Groupe C Image icôneBadminton Arena
7 Octobre10h10Femme   Groupe F Image icôneBadminton Arena
7 Octobre10h10Femme   Groupe H Image icôneBadminton Arena
7 Octobre10h45Homme   Groupe B Image icôneBadminton Arena
7 Octobre10h45Femme   Groupe D Image icôneBadminton Arena
7 Octobre10h45Homme   Groupe G Image icôneBadminton Arena
7 Octobre11h20Homme   Groupe B Image icôneBadminton Arena
7 Octobre11h20Homme   Groupe G Image icôneBadminton Arena
7 Octobre11h20Femme   GroupeG Image icôneBadminton Arena
7 Octobre11h55Femme   Groupe F Image icôneBadminton Arena
7 Octobre13h30Femme   Groupe D Image icôneBadminton Arena
7 Octobre13h30Homme   Groupe E Image icôneBadminton Arena
7 Octobre13h30Homme   Groupe F Image icôneBadminton Arena
7 Octobre14h05Femme   Groupe C Image icôneBadminton Arena
7 Octobre14h05Homme   Groupe E Image icôneBadminton Arena
7 Octobre14h40Femme   Groupe B Image icôneBadminton Arena
7 Octobre14h40Homme   Groupe G Image icôneBadminton Arena
7 Octobre14h40Homme   Groupe H Image icôneBadminton Arena
7 Octobre15h15Femme   Groupe A Image icôneBadminton Arena
7 Octobre15h15Homme   Groupe F Image icôneBadminton Arena
7 Octobre15h50Femme   Groupe D Image icôneBadminton Arena
7 Octobre15h50Homme   Groupe G Image icôneBadminton Arena
7 Octobre15h50Homme   Groupe H Image icôneBadminton Arena
7 Octobre18h00 Relais  Groupe A Image icôneBadminton Arena
7 Octobre18h00 Relais  Groupe B Image icôneBadminton Arena
7 Octobre19h30 Relais  Groupe A Image icôneBadminton Arena
7 Octobre19h30 Relais  Groupe B Image icôneBadminton Arena
8 Octobre09h00Homme   Groupe B Image icôneBadminton Arena
8 Octobre09h00Femme   Groupe F Image icôneBadminton Arena
8 Octobre09h35Homme   Groupe C Image icôneBadminton Arena
8 Octobre09h35Femme   Groupe E Image icôneBadminton Arena
8 Octobre09h35Femme   Groupe H Image icôneBadminton Arena
8 Octobre10h10Homme   Groupe A Image icôneBadminton Arena
8 Octobre10h10Homme   Groupe D Image icôneBadminton Arena
8 Octobre10h10Femme   Groupe E Image icôneBadminton Arena
8 Octobre10h45Homme   Groupe A Image icôneBadminton Arena
8 Octobre10h45Femme   Groupe F Image icôneBadminton Arena
8 Octobre10h45Femme   Groupe G Image icôneBadminton Arena
8 Octobre11h20Homme   Groupe C Image icôneBadminton Arena
8 Octobre11h20Homme   Groupe D Image icôneBadminton Arena
8 Octobre11h20Femme   Groupe G Image icôneBadminton Arena
8 Octobre11h55Femme   Groupe H Image icôneBadminton Arena
8 Octobre13h30Femme   Groupe B Image icôneBadminton Arena
8 Octobre13h30Homme   Groupe E Image icôneBadminton Arena
8 Octobre13h30Homme   Groupe F Image icôneBadminton Arena
8 Octobre14h05Femme   Groupe A Image icôneBadminton Arena
8 Octobre14h05Homme   Groupe G Image icôneBadminton Arena
8 Octobre14h40Femme   Groupe D Image icôneBadminton Arena
8 Octobre14h40Homme   Groupe F Image icôneBadminton Arena
8 Octobre14h40Homme   Groupe G Image icôneBadminton Arena
8 Octobre15h15Femme   Groupe C Image icôneBadminton Arena
8 Octobre15h15Femme   Groupe D Image icôneBadminton Arena
8 Octobre15h15Homme   Groupe H Image icôneBadminton Arena
8 Octobre15h50Femme   Groupe C Image icôneBadminton Arena
8 Octobre15h50Homme   Groupe E Image icôneBadminton Arena
8 Octobre15h50Homme   Groupe H Image icôneBadminton Arena
8 Octobre18h00 Relais  Groupe A Image icôneBadminton Arena
8 Octobre18h00 Relais  Groupe B Image icôneBadminton Arena
8 Octobre19h30 Relais  Groupe A Image icôneBadminton Arena
8 Octobre19h30 Relais  Groupe B Image icôneBadminton Arena
9 Octobre09h00Homme   Groupe A Image icôneBadminton Arena
9 Octobre09h00Homme   Groupe B Image icôneBadminton Arena
9 Octobre09h00Femme   Groupe F Image icôneBadminton Arena
9 Octobre09h35Homme   Groupe D Image icôneBadminton Arena
9 Octobre09h35Femme   Groupe E Image icôneBadminton Arena
9 Octobre10h10Homme   Groupe C Image icôneBadminton Arena
9 Octobre10h10Homme   Groupe D Image icôneBadminton Arena
9 Octobre10h10Femme   Groupe G Image icôneBadminton Arena
9 Octobre10h45Homme   Groupe A Image icôneBadminton Arena
9 Octobre10h45Femme   Groupe F Image icôneBadminton Arena
9 Octobre10h45Femme   Groupe G Image icôneBadminton Arena
9 Octobre11h20Homme   Groupe B Image icôneBadminton Arena
9 Octobre11h20Homme   Groupe C Image icôneBadminton Arena
9 Octobre11h20Femme   Groupe H Image icôneBadminton Arena
9 Octobre11h55Femme   Groupe H Image icôneBadminton Arena
9 Octobre13h30Femme   Groupe A Image icôneBadminton Arena
9 Octobre13h30Femme   Groupe D Image icôneBadminton Arena
9 Octobre13h30Homme   Groupe E Image icôneBadminton Arena
9 Octobre14h05Femme   Groupe B Image icôneBadminton Arena
9 Octobre14h05Homme   Groupe F Image icôneBadminton Arena
9 Octobre14h05Homme   Groupe G Image icôneBadminton Arena
9 Octobre14h40Femme   Groupe A Image icôneBadminton Arena
9 Octobre14h40Femme   Groupe C Image icôneBadminton Arena
9 Octobre14h40Homme   Groupe H Image icôneBadminton Arena
9 Octobre15h15Femme   Groupe D Image icôneBadminton Arena
9 Octobre15h15Homme   Groupe E Image icôneBadminton Arena
9 Octobre15h15Homme   Groupe F Image icôneBadminton Arena
9 Octobre15h50Femme   Groupe C Image icôneBadminton Arena
9 Octobre15h50Homme   Groupe G Image icôneBadminton Arena
9 Octobre15h50Homme   Groupe H Image icôneBadminton Arena
9 Octobre18h00Mixte   Groupe A Image icôneBadminton Arena
9 Octobre18h00Mixte   Groupe B Image icôneBadminton Arena
9 Octobre19h30Mixte   Groupe A Image icôneBadminton Arena
9 Octobre19h30Mixte   Groupe B Image icôneBadminton Arena
10 Octobre14h00Homme   1/4 de finale Image icôneBadminton Arena
10 Octobre14h00Femme   1/4 de finale Image icôneBadminton Arena
10 Octobre18h00 Relais  1/4 de finale Image icôneBadminton Arena
11 Octobre12h00Femme   1/2 finale Image icôneBadminton Arena
11 Octobre12h50Homme   1/2 finale Image icôneBadminton Arena
11 Octobre13h40Femme   1/2 finale Image icôneBadminton Arena
11 Octobre14h30Homme   1/2 finale Image icôneBadminton Arena
11 Octobre18h00 Relais  1/2 finale Image icôneBadminton Arena
11 Octobre19h30 Relais  1/2 finale Image icôneBadminton Arena
12 Octobre11h00Homme   Match pour la Médaille de Bronze Image icôneBadminton Arena
12 Octobre11h50Femme   Match pour la Médaille de Bronze Image icôneBadminton Arena
12 Octobre13h30 Relais  Match pour la Médaille de Bronze Image icôneBadminton Arena
12 Octobre15h30Homme   Finale Image icôneBadminton Arena
12 Octobre17h00Femme   Finale Image icôneBadminton Arena
12 Octobre19h00 Relais  Finale Image icôneBadminton Arena

Basket-ball

7 Octobre09h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Mongolie - Estonie Image icônePma - Field Of Play
7 Octobre09h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Fédération de Russie - États Unis d'Amérique Image icônePma - Field Of Play
7 Octobre10h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Hongrie - République Islamique d'Iran  Image icônePma - Field Of Play
7 Octobre10h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Roumanie - Allemagne Image icônePma - Field Of Play
7 Octobre11h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Argentine - Estonie Image icônePma - Field Of Play
7 Octobre11h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: États Unis d'Amérique - Mongolie Image icônePma - Field Of Play
7 Octobre12h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Chine - Hongrie Image icônePma - Field Of Play
7 Octobre12h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: République Islamique d'Iran - Roumanie Image icônePma - Field Of Play
7 Octobre13h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Fédération de Russie - Argentine Image icônePma - Field Of Play
7 Octobre13h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Chine - Allemagne Image icônePma - Field Of Play
8 Octobre09h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Andorre - Nouvelle Zélande Image icônePma - Field Of Play
8 Octobre09h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Vénézuéla - Brésil Image icônePma - Field Of Play
8 Octobre10h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Vénézuéla - États Unis d'Amérique Image icônePma - Field Of Play
8 Octobre10h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Ceyland - Égypte Image icônePma - Field Of Play
8 Octobre11h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Ukraine - Andorre Image icônePma - Field Of Play
8 Octobre11h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Nouvelle Zélande - Vénézuéla Image icônePma - Field Of Play
8 Octobre12h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Ukraine - Vénézuéla Image icônePma - Field Of Play
8 Octobre12h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: États Unis d'Amérique - Ceyland Image icônePma - Field Of Play
8 Octobre13h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Ukraine - Brésil Image icônePma - Field Of Play
8 Octobre13h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Ulraine- Égypte Image icônePma - Field Of Play
9 Octobre09h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Slovénie - Georgie Image icônePma - Field Of Play
9 Octobre09h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Jordanie - Turkmenistan Image icônePma - Field Of Play
9 Octobre10h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Indonésie - Mexique Image icônePma - Field Of Play
9 Octobre10h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Andorre - France Image icônePma - Field Of Play
9 Octobre11h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Chine - Slovénie Image icônePma - Field Of Play
9 Octobre11h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Georgie - Jordanie Image icônePma - Field Of Play
9 Octobre12h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Argentine - Indonésie Image icônePma - Field Of Play
9 Octobre12h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Andorre - Mexique Image icônePma - Field Of Play
9 Octobre13h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Chine - Turkmenistan Image icônePma - Field Of Play
9 Octobre13h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: France. - Argentine Image icônePma - Field Of Play
10 Octobre09h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Letonie - Belgique Image icônePma - Field Of Play
10 Octobre09h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Kazakhstan - Kyrgyzstan Image icônePma - Field Of Play
10 Octobre10h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Pays Bas - Australie Image icônePma - Field Of Play
10 Octobre10h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: République Tchèque - Espagne Image icônePma - Field Of Play
10 Octobre11h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Italie - Letonie Image icônePma - Field Of Play
10 Octobre11h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Belgique - Kazakhstan Image icônePma - Field Of Play
10 Octobre12h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Estonie - Pays Bas Image icônePma - Field Of Play
10 Octobre12h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Australie - République Tchèque Image icônePma - Field Of Play
10 Octobre13h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Italie - Kyrgyzstan Image icônePma - Field Of Play
10 Octobre13h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Estonie- Espagne Image icônePma - Field Of Play
11 Octobre10h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Allemagne - République Islamique d'Iran Image icônePma - Field Of Play
11 Octobre10h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Roumanie - Chine Image icônePma - Field Of Play
11 Octobre11h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Mongolie - Fédération de Russie Image icônePma - Field Of Play
11 Octobre11h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Estonie - États Unis d'Amérique Image icônePma - Field Of Play
11 Octobre12h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Allemagne - Hongrie Image icônePma - Field Of Play
11 Octobre12h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: République Islamique d'Iran - China Image icônePma - Field Of Play
11 Octobre13h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Argentine - Mongolie Image icônePma - Field Of Play
11 Octobre13h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Estonie - Fédération de Russie Image icônePma - Field Of Play
11 Octobre14h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Hongrie - Roumanie Image icônePma - Field Of Play
11 Octobre14h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: États Unis d'Amérique -Argentine Image icônePma - Field Of Play
12 Octobre10h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Ceyland - Ukraine Image icônePma - Field Of Play
12 Octobre10h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Égypte - États Unis d'Amérique Image icônePma - Field Of Play
12 Octobre11h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Vénézuéla - Ukraine Image icônePma - Field Of Play
12 Octobre11h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Brésil - Nouvelle Zélande Image icônePma - Field Of Play
12 Octobre12h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Vénézuéla - Ceyland Image icônePma - Field Of Play
12 Octobre12h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: États Unis d'Amérique - Ukraine Image icônePma - Field Of Play
12 Octobre13h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Andorre - Vénézuéla Image icônePma - Field Of Play
12 Octobre13h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Nouvelle Zélande - Ukraine Image icônePma - Field Of Play
12 Octobre14h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Égypte - Vénézuéla Image icônePma - Field Of Play
12 Octobre14h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Brésil - Andorre Image icônePma - Field Of Play
13 Octobre10h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Indonésie - Andorre Image icônePma - Field Of Play
13 Octobre10h25Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Mexique - France Image icônePma - Field Of Play
13 Octobre10h50Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Jordanie - Chine Image icônePma - Field Of Play
13 Octobre11h15Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Turkmenistan - Georgie Image icônePma - Field Of Play
13 Octobre11h40Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Mexique - Argentine Image icônePma - Field Of Play
13 Octobre12h05Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: France - Indonésie Image icônePma - Field Of Play
13 Octobre12h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Slovénie - Jordanie Image icônePma - Field Of Play
13 Octobre12h55Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Georgie - Chine Image icônePma - Field Of Play
13 Octobre13h20Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Argentine - Andorre Image icônePma - Field Of Play
13 Octobre13h45Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Turkmenistan - Slovénie Image icônePma - Field Of Play
14 Octobre10h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: République Tchèque - Estonie Image icônePma - Field Of Play
14 Octobre10h25Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Espagne - Australie Image icônePma - Field Of Play
14 Octobre10h50Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Kazakhstan - Italie Image icônePma - Field Of Play
14 Octobre11h15Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Kyrgyzstan - Belgique Image icônePma - Field Of Play
14 Octobre11h40Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Pays Bas - République Tchèque Image icônePma - Field Of Play
14 Octobre12h05Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Australie - Estonie Image icônePma - Field Of Play
14 Octobre12h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Lettonie - Kazakhstan Image icônePma - Field Of Play
14 Octobre12h55Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Belgique - Italie Image icônePma - Field Of Play
14 Octobre13h20Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Espagne - Pays Bas Image icônePma - Field Of Play
14 Octobre13h45Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Kyrgyzstan - Lettonie Image icônePma - Field Of Play
15 Octobre13h30Femme lancer-franc  qualification Image icônePma - Field Of Play
15 Octobre14h10Femme lancer-franc  Finale Image icônePma - Field Of Play
15 Octobre14h30Homme dunk  qualification Image icônePma - Field Of Play
15 Octobre15h05Homme dunk  1/2 finale Image icônePma - Field Of Play
15 Octobre15h30Homme dunk  Finale Image icônePma - Field Of Play
16 Octobre12h00Femme 3 x 3  /14 de finale: Hongrie - France Image icônePma - Field Of Play
16 Octobre12h25Femme 3 x 3  /14 de finale: Australie - Ulraine Image icônePma - Field Of Play
16 Octobre12h50Homme 3 x 3  /14 de finale: Slovénie - Fédération de Russie Image icônePma - Field Of Play
16 Octobre13h15Homme 3 x 3  /14 de finale: Ukraine - Italie Image icônePma - Field Of Play
16 Octobre15h00Femme 3 x 3  /14 de finale: États Unis d'Amérique - Pays Bas Image icônePma - Field Of Play
16 Octobre15h25Femme 3 x 3  /14 de finale: Argentine - Chine Image icônePma - Field Of Play
16 Octobre15h50Homme 3 x 3  /14 de finale: Belgique - Brésil Image icônePma - Field Of Play
16 Octobre16h15Homme 3 x 3  /14 de finale: Argentine - Georgie Image icônePma - Field Of Play
17 Octobre11h00Femme 3 x 3  1/2 finale: France - Australie Image icônePma - Field Of Play
17 Octobre11h25Femme 3 x 3  1/2 finale: États Unis d'Amérique - Chine Image icônePma - Field Of Play
17 Octobre11h50Homme 3 x 3  1/2 finale: Slovénie - Belgique Image icônePma - Field Of Play
17 Octobre12h15Homme 3 x 3  1/2 finale: Ukraine - Argentine Image icônePma - Field Of Play
17 Octobre12h40Femme 3 x 3  Match pour la Médaille de Bronze: Australie - Chine Image icônePma - Field Of Play
17 Octobre13h05Homme 3 x 3  Match pour la Médaille de Bronze: Sovaquie - Ukraine Image icônePma - Field Of Play
17 Octobre13h30Femme 3 x 3  Finale: États Unis d'Amérique Image icônePma - Field Of Play
17 Octobre13h55Homme 3 x 3  Finale: Belgique - Argentine Image icônePma - Field Of Play

Boxe

14 Octobre13h01Homme 49 - 52kg Poids mouche Phase préliminaire 1 Image icôneOceania Pavilion
14 Octobre13h36Homme 56 - 60 kg Poids léger Phase préliminaire Image icôneOceania Pavilion
14 Octobre14h08Homme 64 - 69 kg Poids mi-moyen Phase préliminaire 1 Image icôneOceania Pavilion
14 Octobre14h32Homme 75 - 81 kg Poids mi-lourd Phase préliminaire 1 Image icôneOceania Pavilion
14 Octobre15h02Homme + 91 kg Poids super-lourd Phase préliminaire 1 Image icôneOceania Pavilion
14 Octobre15h28Femme 69 - 75 kg Poids moyen Phase préliminaire Image icôneOceania Pavilion
14 Octobre18h01Homme 52 - 56kg Poids coq Phase préliminaire 1 Image icôneOceania Pavilion
14 Octobre18h32Homme 60 - 64 kg Poids super-léger Phase préliminaire 1 Image icôneOceania Pavilion
14 Octobre19h03Homme 69 - 75 kg Poids moyen Phase préliminaire 1 Image icôneOceania Pavilion
14 Octobre19h35Homme 81 - 91 kg Poids lourd Phase préliminaire 1 Image icôneOceania Pavilion
14 Octobre20h08Femme 54 - 57 kg Poids plume Phase préliminaire Image icôneOceania Pavilion
15 Octobre12h58Homme 49 - 52kg Poids mouche Phase préliminaire 2 Image icôneOceania Pavilion
15 Octobre13h14Homme 57 - 60 kg Poids léger Phase préliminaire Image icôneOceania Pavilion
15 Octobre13h44Homme 64 - 69 kg Poids mi-moyen Phase préliminaire 2 Image icôneOceania Pavilion
15 Octobre14h14Homme 75 - 81 kg Poids mi-lourd Phase préliminaire 2 Image icôneOceania Pavilion
15 Octobre14h43Homme + 91 kg Poids super-lourd Phase préliminaire 2 Image icôneOceania Pavilion
15 Octobre15h02Femme 57 - 60 kg Poids léger Phase préliminaire Image icôneOceania Pavilion
15 Octobre17h58Homme 52 - 56kg Poids coq Phase préliminaire 2 Image icôneOceania Pavilion
15 Octobre18h30Homme 60 - 64 kg Poids super-léger Phase préliminaire 2 Image icôneOceania Pavilion
15 Octobre18h44Homme 69 - 75 kg Poids moyen Phase préliminaire 2 Image icôneOceania Pavilion
15 Octobre19h03Homme 81 - 91 kg Poids lourd Phase préliminaire 2 Image icôneOceania Pavilion
15 Octobre19h33Femme 48 - 51 kg Poids mouche Phase préliminaire Image icôneOceania Pavilion
16 Octobre13h01Homme 49 - 52kg Poids mouche 1/2 finale Image icôneOceania Pavilion
16 Octobre13h31Homme 56 - 60 kg Poids léger 1/2 finale Image icôneOceania Pavilion
16 Octobre14h01Homme 64 - 69 kg Poids mi-moyen 1/2 finale Image icôneOceania Pavilion
16 Octobre14h31Homme 75 - 81 kg Poids mi-lourd 1/2 finale Image icôneOceania Pavilion
16 Octobre15h02Homme + 91 kg Poids super-lourd 1/2 finale Image icôneOceania Pavilion
16 Octobre15h33Femme 54 - 57 kg Poids plume 1/2 finale Image icôneOceania Pavilion
16 Octobre15h58Femme 69 - 75 kg Poids moyen 1/2 finale Image icôneOceania Pavilion
16 Octobre17h59Homme 52 - 56kg Poids coq 1/2 finale Image icôneOceania Pavilion
16 Octobre18h31Homme 60 - 64 kg Poids super-léger 1/2 finale Image icôneOceania Pavilion
16 Octobre19h01Homme 69 - 75 kg Poids moyen 1/2 finale Image icôneOceania Pavilion
16 Octobre19h32Homme 81 - 91 kg Poids lourd 1/2 finale Image icôneOceania Pavilion
16 Octobre20h02Femme 48 - 51 kg Poids mouche 1/2 finale Image icôneOceania Pavilion
16 Octobre20h33Femme 57 - 60 kg Poids léger 1/2 finale Image icôneOceania Pavilion
17 Octobre13h00Homme 52 - 56kg Poids coq Classement 5ème - 6ème Image icôneOceania Pavilion
17 Octobre13h00Homme 49 - 52kg Poids mouche Classement 5ème - 6ème place Image icôneOceania Pavilion
17 Octobre13h00Homme 49 - 52kg Poids mouche Combat pour la Médaille de Bronze Image icôneOceania Pavilion
17 Octobre13h15Homme 52 - 56kg Poids coq Combat pour la Médaille de Bronze Image icôneOceania Pavilion
17 Octobre13h29Homme 49 - 52kg Poids mouche Finale Image icôneOceania Pavilion
17 Octobre13h45Homme 64 - 69 kg Poids mi-moyen Classement 5ème - 6ème Image icôneOceania Pavilion
17 Octobre14h00Homme 64 - 69 kg Poids mi-moyen Combat pour la Médaille de Bronze Image icôneOceania Pavilion
17 Octobre14h16Homme 64 - 69 kg Poids mi-moyen Finale Image icôneOceania Pavilion
17 Octobre14h30Homme + 91 kg Poids super-lourd Classement 5ème - 6ème Image icôneOceania Pavilion
17 Octobre14h45Homme + 91 kg Poids super-lourd Combat pour la Médaille de Bronze Image icôneOceania Pavilion
17 Octobre15h00Homme + 91 kg Poids super-lourd Finale Image icôneOceania Pavilion
17 Octobre15h15Femme 54 - 57 kg Poids plume Combat pour la Médaille de Bronze Image icôneOceania Pavilion
17 Octobre15h30Femme 54 - 57 kg Poids plume Finale Image icôneOceania Pavilion
17 Octobre18h00Homme 57 - 60 kg Poids léger Classement 5ème - 6ème Image icôneOceania Pavilion
17 Octobre18h15Homme 57 - 60 kg Poids léger Combat pour la Médaille de Bronze Image icôneOceania Pavilion
17 Octobre18h30Homme 57 - 60 kg Poids léger Finale Image icôneOceania Pavilion
17 Octobre18h45Homme 69 - 75 kg Poids moyen Classement 5ème - 6ème Image icôneOceania Pavilion
17 Octobre19h00Homme 69 - 75 kg Poids moyen Combat pour la Médaille de Bronze Image icôneOceania Pavilion
17 Octobre19h15Homme 69 - 75 kg Poids moyen Finale Image icôneOceania Pavilion
17 Octobre19h30Homme 81 - 91 kg Poids lourd Classement 5ème - 6ème Image icôneOceania Pavilion
17 Octobre19h45Homme 81 - 91 kg Poids lourd Combat pour la Médaille de Bronze Image icôneOceania Pavilion
17 Octobre20h00Homme 81 - 91 kg Poids lourd Finale Image icôneOceania Pavilion
17 Octobre20h15Femme 69 - 75 kg Poids moyen Combat pour la Médaille de Bronze Image icôneOceania Pavilion
17 Octobre20h30Femme 69 - 75 kg Poids moyen Finale Image icôneOceania Pavilion
18 Octobre13h32Homme 52 - 56kg Poids coq Finale Image icôneOceania Pavilion
18 Octobre13h45Homme 60 - 64 kg Poids super-léger Classement 5ème - 6ème place Image icôneOceania Pavilion
18 Octobre14h00Homme 60 - 64 kg Poids super-léger Combat pour la Médaille de Bronze Image icôneOceania Pavilion
18 Octobre14h15Homme 60 - 64 kg Poids super-léger Finale Image icôneOceania Pavilion
18 Octobre14h30Homme 75 - 81 kg Poids mi-lourd Classement 5ème - 6ème place Image icôneOceania Pavilion
18 Octobre14h45Homme 75 - 81 kg Poids mi-lourd Combat pour la Médaille de Bronze Image icôneOceania Pavilion
18 Octobre15h00Homme 75 - 81 kg Poids mi-lourd Finale Image icôneOceania Pavilion
18 Octobre15h15Femme 48 - 51 kg Poids mouche Combat pour la Médaille de Bronze Image icôneOceania Pavilion
18 Octobre15h30Femme 48 - 51 kg Poids mouche Finale Image icôneOceania Pavilion
18 Octobre15h45Femme 57 - 60 kg Poids léger Combat pour la Médaille de Bronze Image icôneOceania Pavilion
18 Octobre16h00Femme 57 - 60 kg Poids léger Finale Image icôneOceania Pavilion

Canoë-kayak slalom

15 Octobre10h30Femme K tête à tête  éliminatoires Image icôneDique 3 Puerto Madero
15 Octobre11h10Homme C tête à tête  éliminatoires Image icôneDique 3 Puerto Madero
15 Octobre11h45Femme K tête à tête  repêchages Image icôneDique 3 Puerto Madero
15 Octobre12h10Homme C tête à tête  repêchages Image icôneDique 3 Puerto Madero
15 Octobre12h40Femme K tête à tête  16 derniers Image icôneDique 3 Puerto Madero
15 Octobre15h30Femme K tête à tête  1/4 de finale 1 Image icôneDique 3 Puerto Madero
15 Octobre15h33Femme K tête à tête  1/4 de finale 2 Image icôneDique 3 Puerto Madero
15 Octobre15h36Femme K tête à tête  1/4 de finale 3 Image icôneDique 3 Puerto Madero
15 Octobre15h39Femme K tête à tête  1/4 de finale 4 Image icôneDique 3 Puerto Madero
15 Octobre15h45Homme C tête à tête  1/4 de finale 1 Image icôneDique 3 Puerto Madero
15 Octobre15h48Homme C tête à tête  1/4 de finale 2 Image icôneDique 3 Puerto Madero
15 Octobre15h51Homme C tête à tête  1/4 de finale 3 Image icôneDique 3 Puerto Madero
15 Octobre15h54Homme C tête à tête  1/4 de finale 4 Image icôneDique 3 Puerto Madero
15 Octobre16h10Femme K tête à tête  1/2 finale 1 Image icôneDique 3 Puerto Madero
15 Octobre16h13Femme K tête à tête  1/2 finale 2 Image icôneDique 3 Puerto Madero
15 Octobre16h20Homme C tête à tête  1/2 finale 1 Image icôneDique 3 Puerto Madero
15 Octobre16h23Homme C tête à tête  1/2 finale 2 Image icôneDique 3 Puerto Madero
15 Octobre16h40Femme K tête à tête  Course pour la Médaille de bronze Image icôneDique 3 Puerto Madero
15 Octobre16h46Femme K tête à tête  Finale Image icôneDique 3 Puerto Madero
15 Octobre16h55Homme C tête à tête  Course pour la Médaille de bronze Image icôneDique 3 Puerto Madero
15 Octobre17h01Homme C tête à tête  Finale Image icôneDique 3 Puerto Madero
16 Octobre10h30Femme C tête à tête  éliminatoires Image icôneDique 3 Puerto Madero
16 Octobre11h10Homme K tête à tête  éliminatoires Image icôneDique 3 Puerto Madero
16 Octobre11h45Femme C tête à tête  repêchages Image icôneDique 3 Puerto Madero
16 Octobre12h10Homme K tête à tête  repêchages Image icôneDique 3 Puerto Madero
16 Octobre12h45Femme C tête à tête  16 derniers Image icôneDique 3 Puerto Madero
16 Octobre15h30Femme C tête à tête  1/4 de finale Image icôneDique 3 Puerto Madero
16 Octobre15h45Homme K tête à tête  1/4 de finale Image icôneDique 3 Puerto Madero
16 Octobre16h10Femme C tête à tête  1/2 finale Image icôneDique 3 Puerto Madero
16 Octobre16h20Homme K tête à tête  1/2 finale Image icôneDique 3 Puerto Madero
16 Octobre16h40Femme C tête à tête  Course pour la Médaille de Bronze Image icôneDique 3 Puerto Madero
16 Octobre16h46Femme C tête à tête  Finale Image icôneDique 3 Puerto Madero
16 Octobre16h55Homme K tête à tête  Course pour la Médaille de Bronze Image icôneDique 3 Puerto Madero
16 Octobre17h01Homme K tête à tête  Finale Image icôneDique 3 Puerto Madero

Canoë-kayak sprint

12 Octobre10h30Femme K tête à tête  éliminatoires Image icôneDique 3 Puerto Madero
12 Octobre11h28Femme K tête à tête  repêchages Image icôneDique 3 Puerto Madero
12 Octobre11h33Homme C tête à tête  éliminatoires Image icôneDique 3 Puerto Madero
12 Octobre11h59Homme C tête à tête  repêchages Image icôneDique 3 Puerto Madero
12 Octobre12h35Femme K tête à tête  16 dernier Image icôneDique 3 Puerto Madero
12 Octobre15h30Femme K tête à tête  1/4 de finale Image icôneDique 3 Puerto Madero
12 Octobre15h45Homme C tête à tête  1/4 de finale Image icôneDique 3 Puerto Madero
12 Octobre16h10Femme K tête à tête  1/2 finale Image icôneDique 3 Puerto Madero
12 Octobre16h20Homme C tête à tête  1/2 finale Image icôneDique 3 Puerto Madero
12 Octobre16h40Femme K tête à tête  Course pour la Médaille de Bronze Image icôneDique 3 Puerto Madero
12 Octobre16h46Femme K tête à tête  Finale Image icôneDique 3 Puerto Madero
12 Octobre16h55Homme C tête à tête  Course pour la Médaille de Bronze Image icôneDique 3 Puerto Madero
12 Octobre17h01Homme C tête à tête  Finale Image icôneDique 3 Puerto Madero
13 Octobre10h30Femme C tête à tête  éliminatoires Image icôneDique 3 Puerto Madero
13 Octobre11h00Homme K tête à tête  éliminatoires Image icôneDique 3 Puerto Madero
13 Octobre11h40Femme C tête à tête  Repêchages Image icôneDique 3 Puerto Madero
13 Octobre12h00Homme K tête à tête  Repêchages Image icôneDique 3 Puerto Madero
13 Octobre12h35Femme C tête à tête  16 derniers Image icôneDique 3 Puerto Madero
13 Octobre15h30Femme C tête à tête  1/4 de finale 1 Image icôneDique 3 Puerto Madero
13 Octobre15h33Femme C tête à tête  1/4 de finale 2 Image icôneDique 3 Puerto Madero
13 Octobre15h36Femme C tête à tête  1/4 de finale 3 Image icôneDique 3 Puerto Madero
13 Octobre15h39Femme C tête à tête  1/4 de finale 4 Image icôneDique 3 Puerto Madero
13 Octobre15h45Homme K tête à tête  1/4 de finale 1 Image icôneDique 3 Puerto Madero
13 Octobre15h48Homme K tête à tête  1/4 de finale 2 Image icôneDique 3 Puerto Madero
13 Octobre15h51Homme K tête à tête  1/4 de finale 3 Image icôneDique 3 Puerto Madero
13 Octobre15h54Homme K tête à tête  1/4 de finale 4 Image icôneDique 3 Puerto Madero
13 Octobre16h10Femme C tête à tête  1/2 finale 1 Image icôneDique 3 Puerto Madero
13 Octobre16h13Femme C tête à tête  1/2 finale 2 Image icôneDique 3 Puerto Madero
13 Octobre16h20Homme K tête à tête  1/2 finale 1 Image icôneDique 3 Puerto Madero
13 Octobre16h23Homme K tête à tête  1/2 finale 2 Image icôneDique 3 Puerto Madero
13 Octobre16h40Femme C tête à tête  Course pour la Médaille de Bronze Image icôneDique 3 Puerto Madero
13 Octobre16h46Femme C tête à tête  Finale Image icôneDique 3 Puerto Madero
13 Octobre16h55Homme K tête à tête  Course pour la Médaille de Bronze Image icôneDique 3 Puerto Madero
13 Octobre17h01Homme K tête à tête  Finale Image icôneDique 3 Puerto Madero

Cérémonie

6 Octobre20h00   Cérémonie d'ouverture Image icôneObelisco De Buenos Aires
18 Octobre20h00   Cérémonie de clôture Image icôneYouth Olympic Village

Cyclisme

13 Octobre11h00Homme Epreuves combinées  Contre la montre Image icônePaw - Cycling Road
13 Octobre12h00Femme Epreuves combinées  Contre la montre Image icônePaw - Cycling Road
14 Octobre11h00Homme Epreuves combinées  course sur route Image icônePaw - Cycling Road
14 Octobre13h30Femme Epreuves combinées  course sur route Image icônePaw - Cycling Road
15 Octobre11h00Homme Epreuves combinées  cross-country éliminatoire, qualification Image icônePaw - Mountain Bike
15 Octobre11h15Femme Epreuves combinées  cross-country éliminatoire, qualification Image icônePaw - Mountain Bike
15 Octobre12h00Homme Epreuves combinées  cross-country 8ème de finale Image icônePaw - Mountain Bike
15 Octobre12h24Femme Epreuves combinées  cross-country 8ème de finale Image icônePaw - Mountain Bike
15 Octobre12h48Homme Epreuves combinées  cross-country 1/4 de finale Image icônePaw - Mountain Bike
15 Octobre13h00Femme Epreuves combinées  cross-country 1/4 de finale Image icônePaw - Mountain Bike
15 Octobre13h12Homme Epreuves combinées  cross-country 1/2 finale Image icônePaw - Mountain Bike
15 Octobre13h18Femme Epreuves combinées  cross-country 1/2 finale Image icônePaw - Mountain Bike
15 Octobre13h24Homme Epreuves combinées  cross-country Finales Image icônePaw - Mountain Bike
15 Octobre13h30Femme Epreuves combinées  cross-country Finales Image icônePaw - Mountain Bike
16 Octobre11h00Homme Epreuves combinées  cross-country XCE, qualification Image icônePaw - Mountain Bike
16 Octobre11h00Femme Epreuves combinées  cross-country XCE, qualification Image icônePaw - Mountain Bike
16 Octobre13h00Homme Epreuves combinées  cross-country XCE, finale Image icônePaw - Mountain Bike
16 Octobre13h40Femme Epreuves combinées  cross-country XCE, finale Image icônePaw - Mountain Bike
17 Octobre11h00Femme Epreuves combinées  criterium Image icônePaw - Mountain Bike
17 Octobre13h00Homme Epreuves combinées  criterium Image icônePaw - Mountain Bike

Cyclisme BMX

7 Octobre11h00Homme Racing mixte  1/2 finale Image icôneCycling Bmx Freestyle
7 Octobre11h00Femme Racing mixte  1/2 finale Image icôneCycling Bmx Freestyle
7 Octobre12h15Homme Racing mixte  Finale Image icôneCycling Bmx Freestyle
7 Octobre12h15Femme Racing mixte  Finale Image icôneCycling Bmx Freestyle
10 Octobre10h30Femme Style libre   Image icôneCycling Bmx Freestyle
10 Octobre10h35Homme Style libre   Image icôneCycling Bmx Freestyle
11 Octobre11h00Femme Style libre   Image icôneCycling Bmx Freestyle
11 Octobre11h21Femme Style libre  Finale Image icôneCycling Bmx Freestyle
11 Octobre12h05Homme Style libre   Image icôneCycling Bmx Freestyle
11 Octobre12h26Homme Style libre  Finale Image icôneCycling Bmx Freestyle

Danse Sportive

7 Octobre15h31B-Girls   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre15h34B-Girls   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre15h38B-Girls   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre15h42B-Girls   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre15h45B-Girls   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre15h49B-Girls   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre15h53B-Girls   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre15h57B-Girls   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre16h00B-Girls   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre16h04B-Girls   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre16h08B-Girls   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre16h11B-Girls   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre16h16B-Girls   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre16h19B-Girls   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre16h23B-Girls   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre16h27B-Girls   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre16h30B-Girls   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre16h34B-Girls   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre16h48B-Boys   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre16h51B-Boys   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre16h55B-Boys   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre16h59B-Boys   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre17h02B-Boys   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre17h06B-Boys   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre17h10B-Boys   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre17h14B-Boys   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre17h17B-Boys   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre17h21B-Boys   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre17h25B-Boys   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre17h28B-Boys   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre17h33B-Boys   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre17h36B-Boys   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre17h40B-Boys   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre17h44B-Boys   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre17h47B-Boys   Phase préliminaire Image icônePlayground
7 Octobre17h51B-Boys   Phase préliminaire Image icônePlayground
8 Octobre15h15B-Girls   1/4 de finale 1 Image icônePlayground
8 Octobre15h22B-Girls   1/4 de finale 2 Image icônePlayground
8 Octobre15h30B-Girls   1/4 de finale 3 Image icônePlayground
8 Octobre15h37B-Girls   1/4 de finale 4 Image icônePlayground
8 Octobre15h46B-Boys   1/4 de finale 1 Image icônePlayground
8 Octobre15h53B-Boys   1/4 de finale 2 Image icônePlayground
8 Octobre16h01B-Boys   1/4 de finale 3 Image icônePlayground
8 Octobre16h08B-Boys   1/4 de finale 4 Image icônePlayground
8 Octobre16h17B-Girls   1/2 finale 1 Image icônePlayground
8 Octobre16h24B-Girls   1/2 finale 2 Image icônePlayground
8 Octobre16h33B-Boys   1/2 finale 1 Image icônePlayground
8 Octobre16h40B-Boys   1/2 finale 2 Image icônePlayground
8 Octobre16h55B-Girls   Battle pour la Médaille de Bronze Image icônePlayground
8 Octobre17h04B-Boys   Battle pour la Médaille de Bronze Image icônePlayground
8 Octobre17h22B-Girls   Finale Image icônePlayground
8 Octobre17h40B-Girls   Finale Image icônePlayground
10 Octobre16h47Mixte breakdance  Phase préliminaire Image icônePlayground
11 Octobre16h30Mixte breakdance  1/4 de finale Image icônePlayground
11 Octobre17h01Mixte breakdance  1/2 finale Image icônePlayground
11 Octobre17h24Mixte breakdance  Battle pour la Médaille de Bronze Image icônePlayground
11 Octobre17h33Mixte breakdance  Finale Image icônePlayground

Equitation

8 Octobre14h00Mixte Saut d'obstacle internationale  Manche 1 Image icôneClub Hipico Argentino
9 Octobre14h00Mixte Saut d'obstacle internationale  Manche 2 Image icôneClub Hipico Argentino
9 Octobre15h30Mixte Saut d'obstacle internationale  Barrage Image icôneClub Hipico Argentino
12 Octobre14h00Mixte Saut d'obstacle  Finale manche A Image icôneClub Hipico Argentino
13 Octobre14h00Mixte Saut d'obstacle  Finale Manche B Image icôneClub Hipico Argentino

Escalade sportive

7 Octobre09h00Femme épreuve combinée  Qualification - Vitesse Image icôneSport Climbing Wall
7 Octobre11h00Femme épreuve combinée  Qualification - Bloc Image icôneSport Climbing Wall
7 Octobre15h30Femme épreuve combinée  Qualification - Difficultés Image icôneSport Climbing Wall
8 Octobre09h00Homme épreuve combinée  Qualification - Vitesse Image icôneSport Climbing Wall
8 Octobre11h00Homme épreuve combinée  Qualification - Bloc Image icôneSport Climbing Wall
8 Octobre15h00Homme épreuve combinée  Qualification - Difficultés Image icôneSport Climbing Wall
10 Octobre09h00Femme épreuve combinée  Vitesse - Finale Image icôneSport Climbing Wall
10 Octobre11h45Femme épreuve combinée  Bloc - Finale Image icôneSport Climbing Wall
10 Octobre15h50Femme épreuve combinée  Difficultés - Finale Image icôneSport Climbing Wall

Escrime

7 Octobre09h00Homme Sabre  Poule préliminaire Image icôneAfrica Pavilion
7 Octobre09h00Femme Fleuret  Poule préliminaire Image icôneAfrica Pavilion
7 Octobre11h10Homme Sabre  Tableau de 16 Image icôneAfrica Pavilion
7 Octobre11h50Femme Fleuret  Tableau de 16 Image icôneAfrica Pavilion
7 Octobre12h50Homme Sabre  1/4 de finale Image icôneAfrica Pavilion
7 Octobre13h10Femme Fleuret  1/4 de finale Image icôneAfrica Pavilion
7 Octobre16h30Femme Fleuret  1/2 finale Image icôneAfrica Pavilion
7 Octobre17h00Homme Sabre  1/2 finale Image icôneAfrica Pavilion
7 Octobre17h30Femme Fleuret  Match pour la médaille de bronze Image icôneAfrica Pavilion
7 Octobre17h55Homme Sabre  Match pour la médaille de bronze Image icôneAfrica Pavilion
7 Octobre18h15Homme Sabre  Finale Image icôneAfrica Pavilion
7 Octobre18h15Femme Fleuret  Finale Image icôneAfrica Pavilion
8 Octobre09h00Homme Épée  Poule préliminaire Image icôneAfrica Pavilion
8 Octobre09h00Femme Épée  Poule préliminaire Image icôneAfrica Pavilion
8 Octobre11h30Homme Épée  8ème de finale Image icôneAfrica Pavilion
8 Octobre11h55Femme Épée  8ème de finale Image icôneAfrica Pavilion
8 Octobre12h55Homme Épée  1/4 de finale Image icôneAfrica Pavilion
8 Octobre13h20Femme Épée  1/4 de finale Image icôneAfrica Pavilion
8 Octobre17h00Femme Épée  1/2 finale Image icôneAfrica Pavilion
8 Octobre17h25Homme Épée  1/2 finale Image icôneAfrica Pavilion
8 Octobre18h00Femme Épée  Combat pour la Médaillee de Bronze Image icôneAfrica Pavilion
8 Octobre18h25Homme Épée  Combat pour la Médaillee de Bronze Image icôneAfrica Pavilion
8 Octobre18h50Femme Épée  Finale Image icôneAfrica Pavilion
8 Octobre19h15Homme Épée  Finale Image icôneAfrica Pavilion
9 Octobre09h00Homme Fleuret  Poule préliminaire Image icôneAfrica Pavilion
9 Octobre09h00Femme Sabre  Poule préliminaire Image icôneAfrica Pavilion
9 Octobre11h00Femme Sabre  Tableau de 16 Image icôneAfrica Pavilion
9 Octobre11h50Homme Fleuret  Tableau de 16 Image icôneAfrica Pavilion
9 Octobre12h40Femme Sabre  1/4 de finale Image icôneAfrica Pavilion
9 Octobre13h00Homme Fleuret  1/4 de finale Image icôneAfrica Pavilion
9 Octobre16h30Homme Fleuret  1/2 finale Image icôneAfrica Pavilion
9 Octobre17h25Femme Sabre  1/2 finale Image icôneAfrica Pavilion
9 Octobre18h10Homme Fleuret  Match pour la médaille de bronze Image icôneAfrica Pavilion
9 Octobre18h40Femme Sabre  Match pour la médaille de bronze Image icôneAfrica Pavilion
9 Octobre19h05Homme Fleuret  Finale Image icôneAfrica Pavilion
9 Octobre19h35Femme Sabre  Finale Image icôneAfrica Pavilion
10 Octobre09h00Mixte équipe continentale  1/4 de finale Image icôneAfrica Pavilion
10 Octobre12h10Mixte équipe continentale  1/2 finale Image icôneAfrica Pavilion
10 Octobre13h30Mixte équipe continentale  Plassement 5-6 Image icôneAfrica Pavilion
10 Octobre13h30Mixte équipe continentale  Plassement 7-8 Image icôneAfrica Pavilion
10 Octobre14h20Mixte équipe continentale  Combat pour la Médaille de Bronze Image icôneAfrica Pavilion
10 Octobre15h10Mixte équipe continentale  Finale Image icôneAfrica Pavilion

Futsall

7 Octobre14h00Femme   tour 1, groupe C: Espagne - Bolivie Image icôneCenard Futsal
7 Octobre14h00Femme   tour 1, groupe D: République Dominicaine - Caméroun Image icôneFutsal Main Stadium
7 Octobre16h00Femme   tour 1, groupe C: Trinité & Tobago - Thailande Image icôneFutsal Main Stadium
7 Octobre16h00Femme   tour 1, groupe D: Chili - Portugal Image icôneCenard Futsal
7 Octobre18h00Homme   tour 1, groupe A: Panama - Irak Image icôneFutsal Main Stadium
7 Octobre18h00Homme   tour 1, groupe B: Costa Rica - Fédération de Russie Image icôneCenard Futsal
7 Octobre20h00Homme   tour 1, groupe A: Argentine - Égypte Image icôneFutsal Main Stadium
7 Octobre20h00Homme   tour 1, groupe B: République islamique d'Iran - Îles Salomon Image icôneCenard Futsal
8 Octobre14h00Femme   tour 1, groupe D: Cameroun - Japon Image icôneFutsal Main Stadium
8 Octobre16h00Femme   tour 1, groupe C: Bolivie - Tonga Image icôneFutsal Main Stadium
8 Octobre18h00Homme   tour 1, groupe B: Fédération de Russie - Brésil Image icôneCenard Futsal
8 Octobre20h00Homme   tour 1, groupe A: Iraq - Slovaquie Image icôneCenard Futsal
9 Octobre14h00Femme   tour 1, groupe D: Portugal - République Dominicaine Image icôneFutsal Main Stadium
9 Octobre16h00Femme   tour 1, groupe C: Thaïlande - Espagne Image icôneFutsal Main Stadium
9 Octobre18h00Homme   tour 1, groupe B: Iles Salomon - Costa Rica Image icôneCenard Futsal
9 Octobre20h00Homme   tour 1, groupe B: Égypte - Panama Image icôneCenard Futsal
10 Octobre14h00Femme   tour 1, groupe C: Tonga - Trinité & Tobago Image icôneFutsal Main Stadium
10 Octobre14h00Femme   tour 1, groupe D: Japon - Chili Image icôneFutsal Main Stadium
10 Octobre16h00Femme   tour 1, groupe C: Bolivie - Thaïlande Image icôneFutsal Main Stadium
10 Octobre16h00Femme   tour 1, groupe D: Caméroun - Portugal Image icôneFutsal Main Stadium
10 Octobre18h00Homme   tour 1, groupe A: Slovaquie - Argentine Image icôneFutsal Main Stadium
10 Octobre18h00Homme   tour 1, groupe B: Brésil - République Islamique d'Iran Image icôneFutsal Main Stadium
10 Octobre20h00Homme   tour 1, groupe A: Irak - Égypte Image icôneFutsal Main Stadium
10 Octobre20h00Homme   tour 1, groupe B: Fédération de Russie - Iles Salomon Image icôneCenard Futsal
11 Octobre14h00Femme   tour 1, groupe D: Japon - République Dominicaine Image icôneFutsal Main Stadium
11 Octobre16h00Femme   tour 1, groupe C: Tonga - Espagne Image icôneFutsal Main Stadium
11 Octobre18h00Homme   tour 1, groupe B: Brésil - Costa Rica Image icôneFutsal Main Stadium
11 Octobre20h00Homme   tour 1, groupe A: Slovaquie - Panama Image icôneFutsal Main Stadium
12 Octobre14h00Femme   tour 1, groupe D: Chili - Cameroun Image icôneFutsal Main Stadium
12 Octobre16h00Femme   tour 1, groupe C: Trinité & Tobago - Bolivie Image icôneFutsal Main Stadium
12 Octobre18h00Homme   tour 1, groupe B: République Islamique d'Iran - Fédération de Russie Image icôneFutsal Main Stadium
12 Octobre20h00Homme   tour 1, groupe A: Argentine - Irak Image icôneFutsal Main Stadium
13 Octobre14h00Femme   tour 1, groupe D: Portugal - Japon Image icôneFutsal Main Stadium
13 Octobre14h00Femme   tour 1, groupe D: République Dominicaine - Chili Image icôneFutsal Main Stadium
13 Octobre16h00Femme   tour 1, groupe C: Espagne - Trinida & Tobago Image icôneFutsal Main Stadium
13 Octobre16h00Femme   tour 1, groupe C: Thaïlande - Tonga Image icôneFutsal Main Stadium
13 Octobre18h00Homme   tour 1, groupe B: Costa Rica - République islamique d'Iran Image icôneFutsal Main Stadium
13 Octobre18h00Homme   tour 1, groupe B: Iles Salomon - Brésil Image icôneFutsal Main Stadium
13 Octobre20h00Homme   tour 1, groupe A: Égypte - Slovaquie Image icôneFutsal Main Stadium
13 Octobre20h00Homme   tour 1, groupe A: Panama - Argentine Image icôneFutsal Main Stadium
15 Octobre14h00Femme   1/2 fifnale 1: Portugal - Bolivie Image icôneFutsal Main Stadium
15 Octobre16h00Femme   1/2 fifnale 2: Espagne - Japon Image icôneFutsal Main Stadium
15 Octobre18h00Homme   1/2 fifnale 1: Égypte - Fédération de Russie Image icôneFutsal Main Stadium
15 Octobre18h00Homme   1/2 finale 1: Égypte - Féderation de Russie Image icôneFutsal Main Stadium
15 Octobre20h00Homme   1/2 fifnale 1: Brésil - Argentine Image icôneFutsal Main Stadium
15 Octobre20h00Homme   1/2 finale 2: Brésil - Argentine Image icôneFutsal Main Stadium
17 Octobre15h30Femme   Match pour la Médaille de bronze: Bolivie - Espagne Image icôneFutsal Main Stadium
17 Octobre18h00Femme   Finale: Portugal - Japon Image icôneFutsal Main Stadium
18 Octobre10h30Homme   Match pour la Médaille de bronze: Argentine - Égypte Image icôneFutsal Main Stadium
18 Octobre13h00Homme   Finale: Brésil - Fédération de Russie Image icôneFutsal Main Stadium

Golf

9 Octobre08h30Femme stroke play  Stroke Play Tour 1 Image icôneHurlingham Club
9 Octobre10h42Homme stroke play  Stroke Play Tour 1 Image icôneHurlingham Club
10 Octobre08h30Femme stroke play  tour 2 Image icôneHurlingham Club
10 Octobre10h42Homme stroke play  tour 2 Image icôneHurlingham Club
11 Octobre08h30Femme stroke play  Tour 3 Image icôneHurlingham Club
11 Octobre10h42Homme stroke play  Tour 3 Image icôneHurlingham Club
11 Octobre14h40Femme stroke play  barrage Image icôneHurlingham Club
13 Octobre08h30Mixte   Tour 1 Image icôneHurlingham Club
14 Octobre08h30Mixte   Tour 2 Image icôneHurlingham Club
15 Octobre08h30Mixte   tour 3 Image icôneHurlingham Club

Gymnastique

7 Octobre13h30Mixte Acrobatique - Exercise Dynamique   Image icôneAmerica Pavilion
7 Octobre13h30Mixte Junior Épreuve multidisciplinaire   Femmes sol Image icôneAmerica Pavilion
7 Octobre13h30Mixte Junior Épreuve multidisciplinaire   Hommes Cheval d'arçon Image icôneAmerica Pavilion
9 Octobre14h00Mixte Junior Épreuve multidisciplinaire   Finale Image icôneAmerica Pavilion
10 Octobre14h00Mixte Junior Épreuve multidisciplinaire   Finale Image icôneAmerica Pavilion
10 Octobre19h00Mixte Junior Épreuve multidisciplinaire   Finale Image icôneAmerica Pavilion
15 Octobre18h12Mixte Acrobatique - Exercise Dynamique  Finale Image icôneAmerica Pavilion

Gymnastique artistique

8 Octobre14h03Homme anneaux  Qualification Image icôneAmerica Pavilion
8 Octobre14h05Femme saut  Qualification Image icôneAmerica Pavilion
8 Octobre19h03Homme saut  Qualification Image icôneAmerica Pavilion
9 Octobre14h07Femme barres asymétriques  Qualification Image icôneAmerica Pavilion
9 Octobre19h07Homme barres parallèles  Qualification Image icôneAmerica Pavilion
10 Octobre14h05Femme poutre  qualification Image icôneAmerica Pavilion
10 Octobre19h05Homme barre fixe  qualification Image icôneAmerica Pavilion
11 Octobre17h02Femme concours général  Finale, subdivision 1 Image icôneAmerica Pavilion
11 Octobre19h00Homme concours général  Finale, subdivision 2 Image icôneAmerica Pavilion
12 Octobre17h04Femme concours général  Finale Image icôneAmerica Pavilion
13 Octobre17h02Homme sol  Finale Image icôneAmerica Pavilion
13 Octobre17h37Femme saut  Finale Image icôneAmerica Pavilion
13 Octobre18h46Homme cheval d'arçon  Finale Image icôneAmerica Pavilion
13 Octobre19h19Femme barres asymétriques  Finale Image icôneAmerica Pavilion
14 Octobre17h02Homme anneaux  Finale Image icôneAmerica Pavilion
14 Octobre18h36Homme saut  Finale Image icôneAmerica Pavilion
15 Octobre17h02Femme poutre  Finale Image icôneAmerica Pavilion
15 Octobre17h37Homme barres parallèles  Finale Image icôneAmerica Pavilion
15 Octobre19h35Femme sol  Finale Image icôneAmerica Pavilion
15 Octobre20h12Homme barre fixe  Finale Image icôneAmerica Pavilion

Haltérophilie

7 Octobre16h00Femme - 44 Kg   Image icôneEuropa Pavilion
7 Octobre20h00Homme - 56 Kg   Image icôneEuropa Pavilion
8 Octobre16h00Femme 44 - 48 Kg   Image icôneEuropa Pavilion
8 Octobre20h00Homme 56 - 62 Kg   Image icôneEuropa Pavilion
9 Octobre14h30Femme 48 - 53 Kg   Image icôneEuropa Pavilion
9 Octobre18h00Homme 62 - 69 Kg   Image icôneEuropa Pavilion
11 Octobre14h30Femme 53 - 58 Kg   Image icôneEuropa Pavilion
11 Octobre18h00Homme 69 - 77 Kg   Image icôneEuropa Pavilion
12 Octobre14h30Femme 58 - 63 Kg   Image icôneEuropa Pavilion
12 Octobre18h00Homme 77 - 85 Kg   Image icôneEuropa Pavilion
13 Octobre14h30Femme + 63 Kg   Image icôneEuropa Pavilion
13 Octobre18h00Homme + 85 Kg   Image icôneEuropa Pavilion

Handball Plage

8 Octobre10h00Femme   Manche préliminaire, groupe B: Argentine- Truquie Image icôneBeach Handball Arena
8 Octobre10h00Femme   Manche préliminaire, groupe B: Pays Bas - Paraguay Image icôneBeach Handball Arena
8 Octobre10h00Femme   Manche préliminaire, groupe B: Vénézuela - Hong Kong Image icôneBeach Handball Arena
8 Octobre10h50Homme   Manche préliminaire, groupe B: Argentine - Croatie Image icôneBeach Handball Arena
8 Octobre10h50Homme   Manche préliminaire, groupe B: Italie - Paraguay Image icôneBeach Handball Arena
8 Octobre10h50Homme   Manche préliminaire, groupe B: Portugal - Maurice Image icôneBeach Handball Arena
8 Octobre11h40Femme   Manche préliminaire, groupe A: Croatie - Maurice Image icôneBeach Handball Arena
8 Octobre11h40Femme   Manche préliminaire, groupe A: Hongrie - Samoa US Image icôneBeach Handball Arena
8 Octobre11h40Femme   Manche préliminaire, groupe A: Taïwan - Fédération de Russie Image icôneBeach Handball Arena
8 Octobre12h30Homme   Manche préliminaire, groupe A: Espagne - Thaïlande Image icôneBeach Handball Arena
8 Octobre12h30Homme   Manche préliminaire, groupe A: Taïwan - Uruguay Image icôneBeach Handball Arena
8 Octobre12h30Homme   Manche préliminaire, groupe A: Vénézuéla. - Hongrie Image icôneBeach Handball Arena
8 Octobre14h30Femme   Manche préliminaire, groupe B: Hong Kong - Pays Bas Image icôneBeach Handball Arena
8 Octobre14h30Femme   Manche préliminaire, groupe B: Paraguay - Argentine Image icôneBeach Handball Arena
8 Octobre14h30Femme   Manche préliminaire, groupe B: Turquie - Vénézuéla Image icôneBeach Handball Arena
8 Octobre15h20Homme   Manche préliminaire, groupe B: Croatie - Portugal Image icôneBeach Handball Arena
8 Octobre15h20Homme   Manche préliminaire, groupe B: Maurice - Italie Image icôneBeach Handball Arena
8 Octobre15h20Homme   Manche préliminaire, groupe B: Paraguay - Argentine Image icôneBeach Handball Arena
8 Octobre16h10Femme   Manche préliminaire, groupe A: Fédération de Russie - CRoatie Image icôneBeach Handball Arena
8 Octobre16h10Femme   Manche préliminaire, groupe A:Maurice - Hongrie Image icôneBeach Handball Arena
8 Octobre16h10Femme   Manche préliminaire, groupe A:Samoa US - Taïwan Image icôneBeach Handball Arena
8 Octobre17h00Homme   Manche préliminaire, groupe A: Hongrie - Taïwan Image icôneBeach Handball Arena
8 Octobre17h00Homme   Manche préliminaire, groupe A: Thaïlande - Vénézuéla Image icôneBeach Handball Arena
8 Octobre17h00Homme   Manche préliminaire, groupe A: Uruguay - Espagne Image icôneBeach Handball Arena
9 Octobre10h00Homme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Espagne- Hongrie Image icôneBeach Handball Arena
9 Octobre10h00Homme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Thaïlande - Uruguay Image icôneBeach Handball Arena
9 Octobre10h00Homme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Vénézuéla - Taïwan Image icôneBeach Handball Arena
9 Octobre10h50Femme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Hongrie - Fédération de Russie Image icôneBeach Handball Arena
9 Octobre10h50Femme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Samoa US - Maurice Image icôneBeach Handball Arena
9 Octobre10h50Femme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Taïwan - Croatie Image icôneBeach Handball Arena
9 Octobre11h40Homme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Argentine - Portugal Image icôneBeach Handball Arena
9 Octobre11h40Homme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Italie - Croatie Image icôneBeach Handball Arena
9 Octobre11h40Homme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Paraguay - Maurice Image icôneBeach Handball Arena
9 Octobre12h30Femme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Argentine - Vénézuéla Image icôneBeach Handball Arena
9 Octobre12h30Femme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Paraguay - Hong Kong Image icôneBeach Handball Arena
9 Octobre12h30Femme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Pays Bas - Turquie Image icôneBeach Handball Arena
9 Octobre14h30Homme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Taïwan - Espagne Image icôneBeach Handball Arena
9 Octobre14h30Homme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Taïwan - Espagne Image icôneBeach Handball Arena
9 Octobre14h30Homme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Vénézuéla - Uruguay Image icôneBeach Handball Arena
9 Octobre15h20Femme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Croatie- Hongrie Image icôneBeach Handball Arena
9 Octobre15h20Femme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Fédération de Russie - Samoa US Image icôneBeach Handball Arena
9 Octobre15h20Femme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Taïwan - Maurice Image icôneBeach Handball Arena
9 Octobre16h10Homme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Argentine - Maurice Image icôneBeach Handball Arena
9 Octobre16h10Homme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Croatie - Paraguay Image icôneBeach Handball Arena
9 Octobre16h10Homme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Portugal - Italie Image icôneBeach Handball Arena
9 Octobre17h00Femme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Argentine - Hong Kong Image icôneBeach Handball Arena
9 Octobre17h00Femme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Turquie - Paraguay Image icôneBeach Handball Arena
9 Octobre17h00Femme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Vénézuéla - Pays Bas Image icôneBeach Handball Arena
10 Octobre10h00Femme   Manche préliminaire, groupe B: Hong Kong - Turquie Image icôneBeach Handball Arena
10 Octobre10h00Femme   Manche préliminaire, groupe B: Pays Bas - Argentine Image icôneBeach Handball Arena
10 Octobre10h00Femme   Manche préliminaire, groupe B: Vénézuéla - Paraguay Image icôneBeach Handball Arena
10 Octobre10h50Homme   Manche préliminaire, groupe B: Italie - Argentine Image icôneBeach Handball Arena
10 Octobre10h50Homme   Manche préliminaire, groupe B: Maurice - Croatie Image icôneBeach Handball Arena
10 Octobre10h50Homme   Manche préliminaire, groupe B: Portugal - Paraguay Image icôneBeach Handball Arena
10 Octobre11h40Femme   Manche préliminaire, groupe A: Croatie - Samoa US Image icôneBeach Handball Arena
10 Octobre11h40Femme   Manche préliminaire, groupe A: Hongrie - Taïwan Image icôneBeach Handball Arena
10 Octobre11h40Femme   Manche préliminaire, groupe A: Maurice - Fédération de Russie Image icôneBeach Handball Arena
10 Octobre12h30Homme   Manche préliminaire, groupe A: Espagne - Vénézuéla Image icôneBeach Handball Arena
10 Octobre12h30Homme   Manche préliminaire, groupe A: Uruguay - Hongrie Image icôneBeach Handball Arena
10 Octobre12h30Homme   Manche préliminaire, groupe A:Taïwan - Thaïlande Image icôneBeach Handball Arena
11 Octobre10h00Femme   Manche de consolation: Fédération de Russie - Hong Kong Image icôneBeach Handball Arena
11 Octobre10h00Femme   Manche principale: Croatie - Argentine Image icôneBeach Handball Arena
11 Octobre10h00Femme   Manche principale: Hongrie - Paraguay Image icôneBeach Handball Arena
11 Octobre10h50Femme   Manche de consolation: Maurice - Vénézuéla Image icôneBeach Handball Arena
11 Octobre10h50Femme   Manche de consolation: Samoa US - Turquie Image icôneBeach Handball Arena
11 Octobre10h50Femme   Manche principale: Taïwan - Pays Bas Image icôneBeach Handball Arena
11 Octobre11h40Homme   Manche de consolation: Vénézuéla - Paraguay Image icôneBeach Handball Arena
11 Octobre11h40Homme   Manche principale: Espagne -Croatie Image icôneBeach Handball Arena
11 Octobre11h40Homme   Manche principale: Hongrie - Portugal Image icôneBeach Handball Arena
11 Octobre12h30Homme   Manche de consolation: Taïwan - Maurice Image icôneBeach Handball Arena
11 Octobre12h30Homme   Manche de consolation: Uruguay - Italie Image icôneBeach Handball Arena
11 Octobre12h30Homme   Manche principale: Thaïlande - Argentine Image icôneBeach Handball Arena
11 Octobre14h30Femme   Manche de consolation: Fédération de Russie - Turquie Image icôneBeach Handball Arena
11 Octobre14h30Femme   Manche principale: Hongrie - Argentine Image icôneBeach Handball Arena
11 Octobre14h30Femme   Manche principale: Taïwan - Paraguay Image icôneBeach Handball Arena
11 Octobre15h20Femme   Manche de consolation: Maurice - Hong Kong Image icôneBeach Handball Arena
11 Octobre15h20Femme   Manche de consolation: Samoa US - Vénézuéla Image icôneBeach Handball Arena
11 Octobre15h20Femme   Manche principale: Croatie - Pays Bas Image icôneBeach Handball Arena
11 Octobre16h10Homme   Manche de consolation: Vénézuéla - Maurice Image icôneBeach Handball Arena
11 Octobre16h10Homme   Manche principale: Hongrie - Croatie Image icôneBeach Handball Arena
11 Octobre16h10Homme   Manche principale: Thaïlande - Portugal Image icôneBeach Handball Arena
11 Octobre17h00Homme   Manche de consolation: Taïwan - Italie Image icôneBeach Handball Arena
11 Octobre17h00Homme   Manche de consolation: Uruguay - Paraguay Image icôneBeach Handball Arena
11 Octobre17h00Homme   Manche principale: Espagne - Argentine Image icôneBeach Handball Arena
12 Octobre10h00Femme   Manche de consolation: Maurice - Turquie Image icôneBeach Handball Arena
12 Octobre10h00Femme   Manche de consolation: Samoa US - Hong Kong Image icôneBeach Handball Arena
12 Octobre10h00Femme   Manche principale: Croatie - Paraguay Image icôneBeach Handball Arena
12 Octobre10h50Homme   Manche de consolation: Fédération de Russie - Vénézuéla Image icôneBeach Handball Arena
12 Octobre10h50Homme   Manche de consolation: Vénézuéla - Italie Image icôneBeach Handball Arena
12 Octobre10h50Homme   Manche principale: Espagne - Portugal Image icôneBeach Handball Arena
12 Octobre11h40Homme   Manche de consolation: Taïwan - Paraguay Image icôneBeach Handball Arena
12 Octobre11h40Homme   Manche de consolation: Uruguay - Maurice Image icôneBeach Handball Arena
12 Octobre11h40Femme   Manche principale: Taïwan - Argentine Image icôneBeach Handball Arena
12 Octobre12h30Homme   Manche principale: Thaïlande - Croatie Image icôneBeach Handball Arena
12 Octobre14h40Femme   Manche principale: Hongrie - Pays Bas Image icôneBeach Handball Arena
12 Octobre15h20Femme   Classement 11ème - 12ème place: SamoaUS - Maurice Image icôneBeach Handball Arena
12 Octobre15h20Femme   Classement 9ème - 10ème place: Turquie - Hong Kong Image icôneBeach Handball Arena
12 Octobre15h30Homme   Manche principale: Hongrie - Argentine Image icôneBeach Handball Arena
12 Octobre16h10Homme   Classement 11ème - 12ème place: Paraguay - Maurice Image icôneBeach Handball Arena
12 Octobre16h10Femme   Classement 5ème - 6ème place: Taïwan - Paraguay Image icôneBeach Handball Arena
12 Octobre16h10Femme   Classement 7ème - 8ème place: Fédération de Russie - Vénézuela Image icôneBeach Handball Arena
12 Octobre17h00Homme   Classement 5ème - 6ème place: Thaïlande - Hongrie Image icôneBeach Handball Arena
12 Octobre17h00Homme   Classement 7ème - 8ème place: Vénézuéla - Italie Image icôneBeach Handball Arena
12 Octobre17h00Homme   Classement 9ème - 10ème place: Taïwan - Uruguay Image icôneBeach Handball Arena
13 Octobre09h30Homme   1/2 finale: Argentine - Portugal Image icôneBeach Handball Arena
13 Octobre10h20Homme   1/2 finale: Espagne - Croatie Image icôneBeach Handball Arena
13 Octobre11h10Femme   1/2 finale: Hongrie - Argentine Image icôneBeach Handball Arena
13 Octobre12h00Femme   1/2 finale: Pays Bas - Croatie Image icôneBeach Handball Arena
13 Octobre14h10Homme   Match pour la Médaille de Bronze: Argentine - Croatie Image icôneBeach Handball Arena
13 Octobre15h00Femme   Match pour la Médaille de Bronze: Hongrie - Pays Bas Image icôneBeach Handball Arena
13 Octobre15h50Homme   Finale: Portugal - Espagne Image icôneBeach Handball Arena
13 Octobre17h00Femme   Finale: Argentine - Croatie Image icôneBeach Handball Arena

Hockey à 5

7 Octobre09h30Homme   Tour préliminaire, groupe A: Pologne - Mexique Image icôneHockey Field
7 Octobre10h15Homme   Tour préliminaire, groupe A: Malaisie- Vanuatu Image icôneHockey Field
7 Octobre11h00Homme   Tour préliminaire, groupe B: Australie - Kenya Image icôneHockey Field
7 Octobre11h45Homme   Tour préliminaire, groupe B: Inde - Bangladesh Image icôneHockey Field
7 Octobre12h30Homme   Tour préliminaire, groupe B: Canada - Autriche Image icôneHockey Field
7 Octobre13h15Homme   Tour préliminaire, groupe A: Argentine - Zambie Image icôneHockey Field
7 Octobre14h00Femme   Tour préliminaire, groupe A: Inde - Autriche Image icôneHockey Field
7 Octobre14h45Femme   Tour préliminaire, groupe A: Afrique du Sud - Uuguay Image icôneHockey Field
7 Octobre15h30Femme   Tour préliminaire, groupe B: Australie - Zimbabwe Image icôneHockey Field
7 Octobre16h15Femme   Tour préliminaire, groupe B: Chine - Namibie Image icôneHockey Field
7 Octobre17h00Femme   Tour préliminaire, groupe A: Argentine - Vanuatu Image icôneHockey Field
7 Octobre17h45Femme   Tour préliminaire, groupe B: Pologne - Mexique Image icôneHockey Field
8 Octobre09h30Femme   Tour préliminaire, groupe A: Inde - Uruguay Image icôneHockey Field
8 Octobre10h15Femme   Tour préliminaire, groupe A: Vanuatu - Afrique du Sud Image icôneHockey Field
8 Octobre11h00Femme   Tour préliminaire, groupe B: Australie - Namibie Image icôneHockey Field
8 Octobre11h45Femme   Tour préliminaire, groupe B: Chine - Mexique Image icôneHockey Field
8 Octobre12h30Femme   Tour préliminaire, groupe B: Zimbabwe - Pologne Image icôneHockey Field
8 Octobre13h15Femme   Tour préliminaire, groupe A: Argentine - Autriche Image icôneHockey Field
8 Octobre14h00Homme   Tour préliminaire, groupe B: Australie - Bangladesh Image icôneHockey Field
8 Octobre14h45Homme   Tour préliminaire, groupe B: Inde - Autriche Image icôneHockey Field
8 Octobre15h30Homme   Tour préliminaire, groupe B: Kenya - Canada Image icôneHockey Field
8 Octobre16h15Homme   Tour préliminaire, groupe A: Zambie - Pologne Image icôneHockey Field
8 Octobre17h00Homme   Tour préliminaire, groupe A: Malaisie - Mexique Image icôneHockey Field
8 Octobre17h45Homme   Tour préliminaire, groupe A: Argentine - Vanuatu Image icôneHockey Field
9 Octobre09h30Homme   Tour préliminaire, groupe B: Kenya - Inde Image icôneHockey Field
9 Octobre10h15Homme   Tour préliminaire, groupe B: Autriche - Bangladesh Image icôneHockey Field
9 Octobre11h00Homme   Tour préliminaire, groupe B: Canada - Australie Image icôneHockey Field
9 Octobre11h45Homme   Tour préliminaire, groupe A: Zambie - Malaisie Image icôneHockey Field
9 Octobre12h30Homme   Tour préliminaire, groupe A: Mexique - Vanuatu Image icôneHockey Field
9 Octobre13h15Homme   Tour préliminaire, groupe A: Pologne - Argentine Image icôneHockey Field
9 Octobre14h00Femme   Tour préliminaire, groupe B: Zimbabwe - Chine Image icôneHockey Field
9 Octobre14h45Femme   Tour préliminaire, groupe B: Mexique - Namibie Image icôneHockey Field
9 Octobre15h30Femme   Tour préliminaire, groupe B: Pologne - Australie Image icôneHockey Field
9 Octobre16h15Femme   Tour préliminaire, groupe A: Vanuatu - Inde Image icôneHockey Field
9 Octobre17h00Femme   Tour préliminaire, groupe A: Uruguay - Autriche Image icôneHockey Field
9 Octobre17h45Femme   Tour préliminaire, groupe A: Afrique du Sud - argentie Image icôneHockey Field
10 Octobre09h30Femme   Tour préliminaire, groupe B: Mexique - Zimbabwe Image icôneHockey Field
10 Octobre10h15Femme   Tour préliminaire, groupe B: Chine - Australie Image icôneHockey Field
10 Octobre11h00Femme   Tour préliminaire, groupe B: Namibie - Pologne Image icôneHockey Field
10 Octobre11h45Femme   Tour préliminaire, groupe A: Uruguay - Vanuatu Image icôneHockey Field
10 Octobre12h30Femme   Tour préliminaire, groupe A: Inde - Argentine Image icôneHockey Field
10 Octobre13h15Femme   Tour préliminaire, groupe A: Autriche - Afrique du Sud Image icôneHockey Field
10 Octobre14h00Homme   Tour préliminaire, groupe A: Autriche - Kenya Image icôneHockey Field
10 Octobre14h45Homme   Tour préliminaire, groupe A: Mexique - Zambie Image icôneHockey Field
10 Octobre15h30Homme   Tour préliminaire, groupe A: Vanuatu - Pologne Image icôneHockey Field
10 Octobre16h15Homme   Tour préliminaire, groupe B: Bangladesh - Canada Image icôneHockey Field
10 Octobre17h00Homme   Tour préliminaire, groupe B: Malaisie - Argentine Image icôneHockey Field
10 Octobre17h45Homme   Tour préliminaire, groupe B: Inde - Australie Image icôneHockey Field
11 Octobre09h30Homme   Tour préliminaire, groupe A: Vanuatu - Zambie Image icôneHockey Field
11 Octobre10h15Homme   Tour préliminaire, groupe A: Pologne - Malaisie Image icôneHockey Field
11 Octobre11h00Homme   Tour préliminaire, groupe A: Argentine - Mexique Image icôneHockey Field
11 Octobre11h45Homme   Tour préliminaire, groupe B: Australie - Autriche Image icôneHockey Field
11 Octobre12h30Homme   Tour préliminaire, groupe B: Bangladesh - Kenya Image icôneHockey Field
11 Octobre13h15Homme   Tour préliminaire, groupe B: Canada - Inde Image icôneHockey Field
11 Octobre14h00Femme   Tour préliminaire, groupe A: Afrique du Sud - Inde Image icôneHockey Field
11 Octobre14h45Femme   Tour préliminaire, groupe A: Autriche - Vanuatu Image icôneHockey Field
11 Octobre15h30Femme   Tour préliminaire, groupe B: Australie - Mexique Image icôneHockey Field
11 Octobre16h15Femme   Tour préliminaire, groupe A: Argentine - Uruguay Image icôneHockey Field
11 Octobre17h00Femme   Tour préliminaire, groupe B: Namibie - Zimbabwe Image icôneHockey Field
11 Octobre17h45Femme   Tour préliminaire, groupe B: Pologne - Chine Image icôneHockey Field
12 Octobre08h00Homme   Classement 11ème - 12ème place: Vanuatu - Kenya Image icôneHockey Field
12 Octobre09h00Homme   1/4 de finale: Malaisie - Autriche Image icôneHockey Field
12 Octobre10h00Homme   1/4 de finale: Australie - Zambie Image icôneHockey Field
12 Octobre11h00Homme   1/4 de finale: Inde - Pologne Image icôneHockey Field
12 Octobre12h00Homme   1/4 de finale: Argentine - Bangladesh Image icôneHockey Field
12 Octobre13h00Homme   Classement 9ème - 10ème place:Mexique - Canada Image icôneHockey Field
12 Octobre14h00Femme   1/4 de finale: Inde - pologne Image icôneHockey Field
12 Octobre15h00Femme   1/4 de finale: Australie - Afrique du Sud Image icôneHockey Field
12 Octobre16h00Femme   1/4 de finale: Chine - Autriche Image icôneHockey Field
12 Octobre17h00Femme   1/4 de finale: Argentine - Namibie Image icôneHockey Field
13 Octobre08h00Femme   Classement 11ème - 12ème place: Vanuatu - Mexique Image icôneHockey Field
13 Octobre09h00Homme   Classement 5ème - 8ème place: Bangladesh - Pologne Image icôneHockey Field
13 Octobre10h00Homme   Classement 5ème - 8ème place: Autriche - Australie Image icôneHockey Field
13 Octobre11h00Femme   Classement 5ème - 8ème place: Namibie - Australie Image icôneHockey Field
13 Octobre12h00Femme   Classement 5ème - 8ème place: Pologne - Autriche Image icôneHockey Field
13 Octobre13h00Femme   Classement 9ème - 10ème place: Uruguay - Zimbabwe Image icôneHockey Field
13 Octobre14h00Homme   1/2 finale: Malaisie - Zambie Image icôneHockey Field
13 Octobre15h00Homme   1/2 finale: Argentine - Inde Image icôneHockey Field
13 Octobre16h00Femme   1/2 finale: Inde - Chine Image icôneHockey Field
13 Octobre17h00Femme   1/2 finale: Argentine - Afrique du Sud Image icôneHockey Field
14 Octobre08h30Homme   Classement 7ème - 8ème place: Bangladesh - Autriche Image icôneHockey Field
14 Octobre09h30Femme   Classement 7ème - 8ème place: Namibie - Pologne Image icôneHockey Field
14 Octobre10130Femme   Classement 5ème - 6ème place: Australie - Autriche Image icôneHockey Field
14 Octobre10h30Homme   Classement 5ème - 6ème place: Pologne - Australie Image icôneHockey Field
14 Octobre13h00Homme   Match pour la Médaille de Bronze: Argentine - Zaambie Image icôneHockey Field
14 Octobre14h00Femme   Match pour la Médaille de Bronze: Afrique du Sud - Chine Image icôneHockey Field
14 Octobre15h00Homme   Finale: Inde - Malaisie Image icôneHockey Field
14 Octobre16h40Femme   Finale: Argentine - Inde Image icôneHockey Field

Judo

7 Octobre10h00Garçons 55 - 66 kg  16ème de finale Image icôneAsia Pavilion
7 Octobre10h00Femme - 44 kg  8ème de finale Image icôneAsia Pavilion
7 Octobre10h18Homme - 55 kg  8ème de finale Image icôneAsia Pavilion
7 Octobre10h30Garçons 55 - 66 kg  8ème de finale Image icôneAsia Pavilion
7 Octobre10h54Femme - 44 kg  1/4 de finale Image icôneAsia Pavilion
7 Octobre11h06Homme - 55 kg  1/4 de finale Image icôneAsia Pavilion
7 Octobre11h18Homme 55 - 66 kg  1/4 de finale Image icôneAsia Pavilion
7 Octobre11h30Femme - 44 kg  Repêchage des 1/4 de finale Image icôneAsia Pavilion
7 Octobre11h36Homme - 55 kg  Repêchage des 1/4 de finale Image icôneAsia Pavilion
7 Octobre11h54Homme 55 - 66 kg  Repêchage des 1/4 de finale Image icôneAsia Pavilion
7 Octobre12h12Homme - 55 kg  1/2 finale Image icôneAsia Pavilion
7 Octobre12h18Homme 55 - 66 kg  1/2 finale Image icôneAsia Pavilion
7 Octobre12h36Femme - 44 kg  1/2 finale Image icôneAsia Pavilion
7 Octobre12h42Homme - 55 kg  Repêchage des 1/2 finale Image icôneAsia Pavilion
7 Octobre12h48Femme - 44 kg  Repêchage des 1/2 finale Image icôneAsia Pavilion
7 Octobre12h54Homme 55 - 66 kg  Repêchage des 1/2 finale Image icôneAsia Pavilion
7 Octobre15h00Homme - 55 kg  Combats pour les médaills de Bronze Image icôneAsia Pavilion
7 Octobre15h12Homme - 55 kg  Finale Image icôneAsia Pavilion
7 Octobre15h18Femme - 44 kg  Combats pour les médaills de Bronze Image icôneAsia Pavilion
7 Octobre15h30Femme - 44 kg  Finale Image icôneAsia Pavilion
7 Octobre15h42Homme 55 - 66 kg  Combats pour les médaills de Bronze Image icôneAsia Pavilion
7 Octobre15h48Homme 55 - 66 kg  Finale Image icôneAsia Pavilion
8 Octobre10h00Femme 44 - 52 kg  8ème de finale Image icôneAsia Pavilion
8 Octobre10h18Homme 66 - 81 kg  8ème de finale Image icôneAsia Pavilion
8 Octobre10h30Femme 52 - 63 kg  8ème de finale Image icôneAsia Pavilion
8 Octobre10h36Femme 44 - 52 kg  1/4 de finale Image icôneAsia Pavilion
8 Octobre10h48Homme 66 - 81 kg  1/4 de finale Image icôneAsia Pavilion
8 Octobre11h00Femme 52 - 63 kg  1/4 de finale Image icôneAsia Pavilion
8 Octobre11h12Femme 44 - 52 kg  Repêchage des 1/4 de finale Image icôneAsia Pavilion
8 Octobre11h18Homme 66 - 81 kg  Repêchage des 1/4 de finale Image icôneAsia Pavilion
8 Octobre11h36Femme 52 - 63 kg  Repêchage des 1/4 de finale Image icôneAsia Pavilion
8 Octobre11h48Homme 66 - 81 kg  1/2 finale Image icôneAsia Pavilion
8 Octobre11h54Femme 52 - 63 kg  1/2 finale Image icôneAsia Pavilion
8 Octobre12h00Femme 44 - 52 kg  1/2 finale Image icôneAsia Pavilion
8 Octobre12h12Femme 52 - 63 kg  Repêchage des 1/2 finale Image icôneAsia Pavilion
8 Octobre12h18Homme 66 - 81 kg  Repêchage des 1/2 finale Image icôneAsia Pavilion
8 Octobre12h18Femme 44 - 52 kg  Repêchage des 1/2 finale Image icôneAsia Pavilion
8 Octobre15h00Femme 44 - 52 kg  Combats pour les médaills de Bronze Image icôneAsia Pavilion
8 Octobre15h12Femme 44 - 52 kg  Finale Image icôneAsia Pavilion
8 Octobre15h18Homme 66 - 81 kg  Combats pour les médaills de Bronze Image icôneAsia Pavilion
8 Octobre15h30Homme 66 - 81 kg  Finale Image icôneAsia Pavilion
8 Octobre15h36Femme 52 - 63 kg  Combats pour les médaills de Bronze Image icôneAsia Pavilion
8 Octobre15h48Femme 52 - 63 kg  Finale Image icôneAsia Pavilion
9 Octobre10h00Femme 63 - 78 kg  8ème de finale Image icôneAsia Pavilion
9 Octobre10h06Homme 81 - 100 kg  8ème de finale Image icôneAsia Pavilion
9 Octobre10h24Femme 63 - 78 kg  1/4 de finale Image icôneAsia Pavilion
9 Octobre10h36Garçons 81 - 100 kg  1/4 de finale Image icôneAsia Pavilion
9 Octobre10h48Femme 63 - 78 kg  Repêchage des 1/4 de finale Image icôneAsia Pavilion
9 Octobre10h54Garçons 81 - 100 kg  Repêchage des 1/4 de finale Image icôneAsia Pavilion
9 Octobre11h06Garçons 81 - 100 kg  1/2 finale Image icôneAsia Pavilion
9 Octobre11h12Femme 63 - 78 kg  1/2 finale Image icôneAsia Pavilion
9 Octobre11h24Garçons 81 - 100 kg  Repêchage des 1/2 finale Image icôneAsia Pavilion
9 Octobre11h24Femme 63 - 78 kg  Repêchage des 1/2 finale Image icôneAsia Pavilion
9 Octobre15h00Femme 63 - 78 kg  Combats pour les Médailles de bronze Image icôneAsia Pavilion
9 Octobre15h12Femme 63 - 78 kg  Finale Image icôneAsia Pavilion
9 Octobre15h18Garçons 81 - 100 kg  Combats pour les Médailles de bronze Image icôneAsia Pavilion
9 Octobre15h30Garçons 81 - 100 kg  Finale Image icôneAsia Pavilion
10 Octobre10h00Mixte équipe  8ème de finale Image icôneAsia Pavilion
10 Octobre11h48Mixte équipe  1/4 de finale Image icôneAsia Pavilion
10 Octobre15h00Mixte équipe  1/2 finale Image icôneAsia Pavilion
10 Octobre15h54Mixte équipe  Finale Image icôneAsia Pavilion

Karaté

17 Octobre10h00Femme Kumite -53 kg  éliminatoires Image icôneEuropa Pavilion
17 Octobre11h05Homme Kumite -61 kg  éliminatoires Image icôneEuropa Pavilion
17 Octobre12h10Femme Kumite 53-59 kg  éliminatoires Image icôneEuropa Pavilion
17 Octobre15h00Femme Kumite -53 kg  1/2 finale Image icôneEuropa Pavilion
17 Octobre15h15Homme Kumite -61 kg  1/2 finale Image icôneEuropa Pavilion
17 Octobre15h30Femme Kumite 53-59 kg  1/2 finale Image icôneEuropa Pavilion
17 Octobre15h42Femme Kumite -53 kg  Finales Image icôneEuropa Pavilion
17 Octobre15h49Homme Kumite -61 kg  Finales Image icôneEuropa Pavilion
17 Octobre15h56Femme Kumite 53-59 kg  Finales Image icôneEuropa Pavilion
18 Octobre09h00Homme Kumite 61-68 kg  éliminatoires Image icôneEuropa Pavilion
18 Octobre10h05Femme Kumite +59 kg  éliminatoires Image icôneEuropa Pavilion
18 Octobre11h10Homme Kumite +68 kg  éliminatoires Image icôneEuropa Pavilion
18 Octobre14h00Homme Kumite 61-68 kg  1/2 finale Image icôneEuropa Pavilion
18 Octobre14h15Femme Kumite +59 kg  1/2 finale Image icôneEuropa Pavilion
18 Octobre14h30Homme Kumite +68 kg  1/2 finale Image icôneEuropa Pavilion
18 Octobre14h42Homme Kumite 61-68 kg  Finales Image icôneEuropa Pavilion
18 Octobre14h49Femme Kumite +59 kg  Finales Image icôneEuropa Pavilion
18 Octobre14h56Homme Kumite +68 kg  Finales Image icôneEuropa Pavilion

Lutte gréco-romaine

12 Octobre10h00Homme - 45 kg   Image icôneAsia Pavilion
12 Octobre10h05Homme 45 - 51 kg   Image icôneAsia Pavilion
12 Octobre10h10Homme 51 - 60 kg   Image icôneAsia Pavilion
12 Octobre10h15Homme 60 - 71 kg   Image icôneAsia Pavilion
12 Octobre10h20Homme 71 - 92 kg   Image icôneAsia Pavilion
12 Octobre10h25Homme - 45 kg   Image icôneAsia Pavilion
12 Octobre10h30Homme 45 - 51 kg   Image icôneAsia Pavilion
12 Octobre10h35Homme 51 - 60 kg   Image icôneAsia Pavilion
12 Octobre10h40Homme 60 - 71 kg   Image icôneAsia Pavilion
12 Octobre10h45Homme 71 - 92 kg   Image icôneAsia Pavilion
12 Octobre10h50Homme - 45 kg   Image icôneAsia Pavilion
12 Octobre10h55Homme 45 - 51 kg   Image icôneAsia Pavilion
12 Octobre11h00Homme 51 - 60 kg   Image icôneAsia Pavilion
12 Octobre11h05Homme 60 - 71 kg   Image icôneAsia Pavilion
12 Octobre11h10Homme 71 - 92 kg   Image icôneAsia Pavilion
12 Octobre17h00Homme - 45 kg  Classement 5ème - 6ème place Image icôneAsia Pavilion
12 Octobre17h05Homme - 45 kg  Combat pour la Médaille de Bronze Image icôneAsia Pavilion
12 Octobre17h10Homme - 45 kg  Finale Image icôneAsia Pavilion
12 Octobre17h15Homme 45 - 51 kg  Classement 5ème - 6ème place Image icôneAsia Pavilion
12 Octobre17h20Homme 45 - 51 kg  Combat pour la Médaille de Bronze Image icôneAsia Pavilion
12 Octobre17h25Homme 45 - 51 kg  Finale Image icôneAsia Pavilion
12 Octobre17h30Homme 51 - 60 kg  Classement 5ème - 6ème place Image icôneAsia Pavilion
12 Octobre17h35Homme 45 - 51 kg  Combat pour la Médaille de Bronze Image icôneAsia Pavilion
12 Octobre17h40Homme 51 - 60 kg  Finale Image icôneAsia Pavilion
12 Octobre17h45Homme 60 - 71 kg  Classement 5ème - 6ème place Image icôneAsia Pavilion
12 Octobre17h50Homme 60 - 71 kg  Combat pour la Médaille de Bronze Image icôneAsia Pavilion
12 Octobre17h55Homme 60 - 71 kg  Finale Image icôneAsia Pavilion
12 Octobre18h00Homme 71 - 92 kg  Classement 5ème - 6ème place Image icôneAsia Pavilion
12 Octobre18h05Homme 71 - 92 kg  Combat pour la Médaille de Bronze Image icôneAsia Pavilion
12 Octobre18h10Homme 71 - 92 kg  Finale Image icôneAsia Pavilion

Lutte libre

13 Octobre10h00Femme - 43 kg   Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre10h10Femme 43 - 49 kg   Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre10h20Femme 49 - 57 kg   Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre10h30Femme 57 - 65 kg   Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre10h40Femme 65 - 73 kg   Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre10h50Femme - 43 kg   Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre11h00Femme 43 - 49 kg   Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre11h10Femme 49 - 57 kg   Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre11h20Femme 57 - 65 kg   Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre11h30Femme 65 - 73 kg   Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre11h40Femme - 43 kg   Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre11h50Femme 43 - 49 kg   Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre12h00Femme 49 - 57 kg   Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre12h10Femme 57 - 65 kg   Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre12h20Femme 65 - 73 kg   Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre12h30Femme - 43 kg   Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre12h40Femme 43 - 49 kg   Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre12h50Femme 49 - 57 kg   Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre13h00Femme 57 - 65 kg   Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre13h10Femme 65 - 73 kg   Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre13h20Femme - 43 kg   Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre13h30Femme 43 - 49 kg   Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre13h40Femme 49 - 57 kg   Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre13h50Femme 57 - 65 kg   Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre14h00Femme 65 - 73 kg   Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre17h00Femme - 43 kg  classement 9ème - 10ème place Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre17h05Femme - 43 kg  classement 7ème - 8ème place Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre17h10Femme - 43 kg  classement 5ème - 6ème place Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre17h15Femme - 43 kg  Combat pour la pédaille de Bronze Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre17h20Femme - 43 kg  Finale Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre17h25Femme 43 - 49 kg  classement 9ème - 10ème place Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre17h30Femme 43 - 49 kg  classement 7ème - 8ème place Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre17h35Femme 43 - 49 kg  classement 5ème - 6ème place Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre17h40Femme 43 - 49 kg  Combat pour la pédaille de Bronze Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre17h45Femme 43 - 49 kg  Finale Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre17h50Femme 49 - 57 kg  classement 9ème - 10ème place Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre17h55Femme 49 - 57 kg  classement 7ème - 8ème place Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre18h00Femme 49 - 57 kg  classement 5ème - 6ème place Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre18h05Femme 49 - 57 kg  Combat pour la pédaille de Bronze Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre18h05Femme 49 - 57 kg  Finale Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre18h15Femme 57 - 65 kg  classement 9ème - 10ème place Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre18h20Femme 57 - 65 kg  classement 7ème - 8ème place Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre18h25Femme 57 - 65 kg  classement 5ème - 6ème place Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre18h30Femme 57 - 65 kg  Combat pour la pédaille de Bronze Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre18h35Femme 57 - 65 kg  Finale Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre18h40Femme 65 - 73 kg  classement 9ème - 10ème place Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre18h45Femme 65 - 73 kg  classement 7ème - 8ème place Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre18h50Femme 65 - 73 kg  classement 5ème - 6ème place Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre18h55Femme 65 - 73 kg  Combat pour la pédaille de Bronze Image icôneAsia Pavilion
13 Octobre19h00Femme 65 - 73 kg  Finale Image icôneAsia Pavilion
14 Octobre10h00Homme - 48 kg   Image icôneAsia Pavilion
14 Octobre10h05Homme 48 - 55 kg   Image icôneAsia Pavilion
14 Octobre10h10Homme 55 - 65 kg   Image icôneAsia Pavilion
14 Octobre10h15Homme 65 - 80 kg   Image icôneAsia Pavilion
14 Octobre10h20Homme 80 - 110 kg   Image icôneAsia Pavilion
14 Octobre10h25Homme - 48 kg   Image icôneAsia Pavilion
14 Octobre10h30Homme 48 - 55 kg   Image icôneAsia Pavilion
14 Octobre10h35Homme 55 - 65 kg   Image icôneAsia Pavilion
14 Octobre10h40Homme 65 - 80 kg   Image icôneAsia Pavilion
14 Octobre10h45Homme 80 - 110 kg   Image icôneAsia Pavilion
14 Octobre10h50Homme - 48 kg   Image icôneAsia Pavilion
14 Octobre10h55Homme 48 - 55 kg   Image icôneAsia Pavilion
14 Octobre11h00Homme 55 - 65 kg   Image icôneAsia Pavilion
14 Octobre11h05Homme 65 - 80 kg   Image icôneAsia Pavilion
14 Octobre11h10Homme 80 - 110 kg   Image icôneAsia Pavilion
14 Octobre17h00Homme - 48 kg  Classement 5ème - 6ème place Image icôneAsia Pavilion
14 Octobre17h05Homme - 48 kg  Combat pour la Médaille de bronze Image icôneAsia Pavilion
14 Octobre17h10Homme - 48 kg  Finale Image icôneAsia Pavilion
14 Octobre17h15Homme 48 - 55 kg  Classement 5ème - 6ème place Image icôneAsia Pavilion
14 Octobre17h20Homme 48 - 55 kg  Combat pour la Médaille de bronze Image icôneAsia Pavilion
14 Octobre17h25Homme 48 - 55 kg  Finale Image icôneAsia Pavilion
14 Octobre17h30Homme 55 - 65 kg  Classement 5ème - 6ème place Image icôneAsia Pavilion
14 Octobre17h35Homme 55 - 65 kg  Combat pour la Médaille de bronze Image icôneAsia Pavilion
14 Octobre17h40Homme 55 - 65 kg  Finale Image icôneAsia Pavilion
14 Octobre17h45Homme 65 - 80 kg  Classement 5ème - 6ème place Image icôneAsia Pavilion
14 Octobre17h50Homme 65 - 80 kg  Combat pour la Médaille de bronze Image icôneAsia Pavilion
14 Octobre17h55Homme 65 - 80 kg  Finale Image icôneAsia Pavilion
14 Octobre18h00Homme 80 - 110 kg  Classement 5ème - 6ème place Image icôneAsia Pavilion
14 Octobre18h05Homme 80 - 110 kg  Combat pour la Médaille de bronze Image icôneAsia Pavilion
14 Octobre18h10Homme 80 - 110 kg  Finale Image icôneAsia Pavilion

Natation

7 Octobre10h00Homme 400 m nage libre  série 1 Image icôneNatatorium
7 Octobre10h06Homme 400 m nage libre  série 2 Image icôneNatatorium
7 Octobre10h12Homme 400 m nage libre  série 3 Image icôneNatatorium
7 Octobre10h18Homme 400 m nage libre  série 4 Image icôneNatatorium
7 Octobre10h24Femme 50 m brasse  série 1 Image icôneNatatorium
7 Octobre10h26Femme 50 m brasse  série 2 Image icôneNatatorium
7 Octobre10h29Femme 50 m brasse  série 3 Image icôneNatatorium
7 Octobre10h31Femme 50 m brasse  série 4 Image icôneNatatorium
7 Octobre10h33Femme 50 m brasse  série 5 Image icôneNatatorium
7 Octobre10h35Femme 50 m brasse  série 6 Image icôneNatatorium
7 Octobre10h38Homme 100 m dos  série 1 Image icôneNatatorium
7 Octobre10h40Homme 100 m dos  série 2 Image icôneNatatorium
7 Octobre10h43Homme 100 m dos  série 3 Image icôneNatatorium
7 Octobre10h45Homme 100 m dos  série 4 Image icôneNatatorium
7 Octobre10h48Femme 100 m dos  série 1 Image icôneNatatorium
7 Octobre10h51Femme 100 m dos  série 2 Image icôneNatatorium
7 Octobre10h54Femme 100 m dos  série 3 Image icôneNatatorium
7 Octobre10h57Femme 100 m dos  série 4 Image icôneNatatorium
7 Octobre11h00Homme 100 m brasse  série 1 Image icôneNatatorium
7 Octobre11h02Homme 100 m brasse  série 2 Image icôneNatatorium
7 Octobre11h05Homme 100 m brasse  série 3 Image icôneNatatorium
7 Octobre11h08Homme 100 m brasse  série 4 Image icôneNatatorium
7 Octobre11h11Femme 200 m 4 nages  série 1 Image icôneNatatorium
7 Octobre11h15Femme 200 m 4 nages  série 2 Image icôneNatatorium
7 Octobre11h19Femme 200 m 4 nages  série 3 Image icôneNatatorium
7 Octobre11h23Femme 200 m 4 nages  série 4 Image icôneNatatorium
7 Octobre11h27Mixte 4 x 100 m relais nage libre mixte  série 1 Image icôneNatatorium
7 Octobre11h33Mixte 4 x 100 m relais nage libre mixte  série 2 Image icôneNatatorium
7 Octobre11h39Mixte 4 x 100 m relais nage libre mixte  série 3 Image icôneNatatorium
7 Octobre18h00Homme 400 m nage libre  Finale Image icôneNatatorium
7 Octobre18h07Femme 50 m brasse  1/2 finale 1 Image icôneNatatorium
7 Octobre18h11Femme 50 m brasse  1/2 finale 2 Image icôneNatatorium
7 Octobre18h15Homme 100 m dos  1/2 finale 1 Image icôneNatatorium
7 Octobre18h19Homme 100 m dos  1/2 finale 2 Image icôneNatatorium
7 Octobre18h30Femme 100 m dos  1/2 finale 1 Image icôneNatatorium
7 Octobre18h34Femme 100 m dos  1/2 finale 2 Image icôneNatatorium
7 Octobre18h38Homme 100 m brasse  1/2 finale 1 Image icôneNatatorium
7 Octobre18h42Homme 100 m brasse  1/2 finale 2 Image icôneNatatorium
7 Octobre18h46Femme 200 m 4 nages  Finale Image icôneNatatorium
7 Octobre18h51Mixte 4 x 100 m relais nage libre mixte  Finale Image icôneNatatorium
8 Octobre10h00Homme 200 m 4 nages  série 1 Image icôneNatatorium
8 Octobre10h04Homme 200 m 4 nages  série 2 Image icôneNatatorium
8 Octobre10h08Homme 200 m 4 nages  série 3 Image icôneNatatorium
8 Octobre10h12Femme 100 m nage libre  série 1 Image icôneNatatorium
8 Octobre10h15Femme 100 m nage libre  série 2 Image icôneNatatorium
8 Octobre10h18Femme 100 m nage libre  série 3 Image icôneNatatorium
8 Octobre10h21Femme 100 m nage libre  série 4 Image icôneNatatorium
8 Octobre10h24Femme 100 m nage libre  série 5 Image icôneNatatorium
8 Octobre10h27Femme 100 m nage libre  série 6 Image icôneNatatorium
8 Octobre10h30Homme 100 m papillon  série 1 Image icôneNatatorium
8 Octobre10h33Homme 100 m papillon  série 2 Image icôneNatatorium
8 Octobre10h36Homme 100 m papillon  série 3 Image icôneNatatorium
8 Octobre10h39Homme 100 m papillon  série 4 Image icôneNatatorium
8 Octobre10h42Homme 100 m papillon  série 5 Image icôneNatatorium
8 Octobre10h46Homme 100 m papillon  série 6 Image icôneNatatorium
8 Octobre10h48Femme 200 m papillon  série 1 Image icôneNatatorium
8 Octobre10h52Femme 200 m papillon  série 2 Image icôneNatatorium
8 Octobre10h57Homme 200 m nage libre  série 1 Image icôneNatatorium
8 Octobre11h01Homme 200 m nage libre  série 2 Image icôneNatatorium
8 Octobre11h05Homme 200 m nage libre  série 3 Image icôneNatatorium
8 Octobre11h09Homme 200 m nage libre  série 4 Image icôneNatatorium
8 Octobre11h13Homme 200 m nage libre  série 5 Image icôneNatatorium
8 Octobre18h00Homme 100 m dos  Finale Image icôneNatatorium
8 Octobre18h04Femmes Jeunes 200 m papillon  Finale Image icôneNatatorium
8 Octobre18h09Homme 200 m nage libre  Finale Image icôneNatatorium
8 Octobre18h14Femmes Jeunes 50 m brasse  Finale Image icôneNatatorium
8 Octobre18h32Homme 100 m papillon  1/2 finale 1 Image icôneNatatorium
8 Octobre18h36Homme 100 m papillon  1/2 finale 2 Image icôneNatatorium
8 Octobre18h40Femme 100 m nage libre  1/2 finale 1 Image icôneNatatorium
8 Octobre18h44Femme 100 m nage libre  1/2 finale 2 Image icôneNatatorium
8 Octobre19h02Homme 100 m brasse  Finale Image icôneNatatorium
8 Octobre19h06Femme 100 m dos  Finale Image icôneNatatorium
8 Octobre19h10Homme 200 m 4 nages  Finale Image icôneNatatorium
8 Octobre19h29Femme 4 x 100 m relais 4 nages  Finale Image icôneNatatorium
9 Octobre10h00Femme 800 m nage libre  série lente 1 Image icôneNatatorium
9 Octobre10h10Femme 800 m nage libre  série lente 2 Image icôneNatatorium
9 Octobre10h22Femme 50 m papillon  série 1 Image icôneNatatorium
9 Octobre10h24Femme 50 m papillon  série 2 Image icôneNatatorium
9 Octobre10h26Femme 50 m papillon  série 3 Image icôneNatatorium
9 Octobre10h28Femme 50 m papillon  série 4 Image icôneNatatorium
9 Octobre10h30Femme 50 m papillon  série 5 Image icôneNatatorium
9 Octobre10h32Homme 50 m dos  série 1 Image icôneNatatorium
9 Octobre10h34Homme 50 m dos  série 2 Image icôneNatatorium
9 Octobre10h36Homme 50 m dos  série 3 Image icôneNatatorium
9 Octobre10h38Homme 50 m dos  série 4 Image icôneNatatorium
9 Octobre10h41Femme 100 m brasse  série 1 Image icôneNatatorium
9 Octobre10h44Femme 100 m brasse  série 2 Image icôneNatatorium
9 Octobre10h46Femme 100 m brasse  série 3 Image icôneNatatorium
9 Octobre10h49Femme 100 m brasse  série 4 Image icôneNatatorium
9 Octobre10h52Femme 100 m brasse  série 5 Image icôneNatatorium
9 Octobre10h54Femme 100 m brasse  série 6 Image icôneNatatorium
9 Octobre10h58Homme 50 m nage libre  série 1 Image icôneNatatorium
9 Octobre11h00Homme 50 m nage libre  série 2 Image icôneNatatorium
9 Octobre11h02Homme 50 m nage libre  série 3 Image icôneNatatorium
9 Octobre11h04Homme 50 m nage libre  série 4 Image icôneNatatorium
9 Octobre11h06Homme 50 m nage libre  série 5 Image icôneNatatorium
9 Octobre11h08Homme 50 m nage libre  série 6 Image icôneNatatorium
9 Octobre11h10Homme 50 m nage libre  série 7 Image icôneNatatorium
9 Octobre11h13Femme 200 m dos  série 1 Image icôneNatatorium
9 Octobre11h16Femme 200 m dos  série 2 Image icôneNatatorium
9 Octobre11h20Femme 200 m dos  série 3 Image icôneNatatorium
9 Octobre11h24Femme 200 m dos  série 4 Image icôneNatatorium
9 Octobre11h29Homme 100 m papillon  1/2. finale barrage Image icôneNatatorium
9 Octobre11h31Femme 50 m papillon  série barrage Image icôneNatatorium
9 Octobre18h00Femme 800 m nage libre  Finale Image icôneNatatorium
9 Octobre18h13Femme 50 m papillon  1/2. finale 1 Image icôneNatatorium
9 Octobre18h18Femme 50 m papillon  1/2. finale 2 Image icôneNatatorium
9 Octobre18h23Homme 50 m nage libre  1/2. finale 1 Image icôneNatatorium
9 Octobre18h28Homme 50 m nage libre  1/2. finale 1 Image icôneNatatorium
9 Octobre18h40Femme 200 m dos  Finale Image icôneNatatorium
9 Octobre18h46Femme 100 m papillon  Finale Image icôneNatatorium
9 Octobre18h51Femme 100 m brasse  1/2. finale 1 Image icôneNatatorium
9 Octobre18h56Femme 100 m brasse  1/2. finale 2 Image icôneNatatorium
9 Octobre19h08Femme 50 m dos  1/2. finale 1 Image icôneNatatorium
9 Octobre19h13Femme 50 m dos  1/2. finale 2 Image icôneNatatorium
9 Octobre19h25Femme 100 m nage libre  Finale Image icôneNatatorium
9 Octobre19h30Homme 4 x 100 m relais nage libre  Finale Image icôneNatatorium
9 Octobre19h53Homme 50 m nage libre  1/2. finale barrage Image icôneNatatorium
10 Octobre10h00Homme 50 m papillon  série 1 Image icôneNatatorium
10 Octobre10h02Homme 50 m papillon  série 2 Image icôneNatatorium
10 Octobre10h04Homme 50 m papillon  série 3 Image icôneNatatorium
10 Octobre10h06Homme 50 m papillon  série 4 Image icôneNatatorium
10 Octobre10h08Homme 50 m papillon  série 5 Image icôneNatatorium
10 Octobre10h10Homme 50 m papillon  série 6 Image icôneNatatorium
10 Octobre10h12Homme 50 m papillon  série 7 Image icôneNatatorium
10 Octobre10h14Femme 50 m dos  série 1 Image icôneNatatorium
10 Octobre10h16Femme 50 m dos  série 2 Image icôneNatatorium
10 Octobre10h19Femme 50 m dos  série 3 Image icôneNatatorium
10 Octobre10h21Femme 50 m dos  série 4 Image icôneNatatorium
10 Octobre10h23Femme 50 m dos  série 5 Image icôneNatatorium
10 Octobre10h25Homme 200 m brasse  série 1 Image icôneNatatorium
10 Octobre10h29Homme 200 m brasse  série 2 Image icôneNatatorium
10 Octobre10h33Homme 200 m brasse  série 3 Image icôneNatatorium
10 Octobre10h37Homme 200 m brasse  série 4 Image icôneNatatorium
10 Octobre10h41Femme 200 m nage libre  série 1 Image icôneNatatorium
10 Octobre10h45Femme 200 m nage libre  série 2 Image icôneNatatorium
10 Octobre10h49Femme 200 m nage libre  série 3 Image icôneNatatorium
10 Octobre10h53Femme 200 m nage libre  série 4 Image icôneNatatorium
10 Octobre10h56Femme 200 m nage libre  série 5 Image icôneNatatorium
10 Octobre11h01Homme 4 x 100 m relais 4 nages  série 1 Image icôneNatatorium
10 Octobre11h06Homme 4 x 100 m relais 4 nages  série 2 Image icôneNatatorium
10 Octobre18h00Homme 50 m nage libre  Finale Image icôneNatatorium
10 Octobre18h05Femme 50 m dos  1/2 finale 1 Image icôneNatatorium
10 Octobre18h10Femme 50 m dos  1/2 finale 2 Image icôneNatatorium
10 Octobre18h15Homme 200 m brasse  Finale Image icôneNatatorium
10 Octobre18h29Femme 50 m papillon  Finale Image icôneNatatorium
10 Octobre18h34Homme 50 m dos  Finale Image icôneNatatorium
10 Octobre18h39Femme 100 m brasse  Finale Image icôneNatatorium
10 Octobre19h00Femme 50 m papillon  1/2 finale 1 Image icôneNatatorium
10 Octobre19h05Femme 50 m papillon  1/2 finale 2 Image icôneNatatorium
10 Octobre19h10Femme 200 m nage libre  Finale Image icôneNatatorium
10 Octobre19h32Homme 4 x 100 m relais 4 nages  Finale Image icôneNatatorium
11 Octobre10h00Homme 800 m nage libre  série lente 1 Image icôneNatatorium
11 Octobre10h11Homme 800 m nage libre  série lente 2 Image icôneNatatorium
11 Octobre10h22Homme 800 m nage libre  série lente 3 Image icôneNatatorium
11 Octobre10h33Femme 50 m nage libre  série 1 Image icôneNatatorium
11 Octobre10h35Femme 50 m nage libre  série 2 Image icôneNatatorium
11 Octobre10h37Femme 50 m nage libre  série 3 Image icôneNatatorium
11 Octobre10h40Femme 50 m nage libre  série 4 Image icôneNatatorium
11 Octobre10h42Femme 50 m nage libre  série 5 Image icôneNatatorium
11 Octobre10h44Femme 50 m nage libre  série 6 Image icôneNatatorium
11 Octobre10h46Femme 50 m nage libre  série 7 Image icôneNatatorium
11 Octobre10h48Homme 100 m nage libre  série 1 Image icôneNatatorium
11 Octobre10h51Homme 100 m nage libre  série 2 Image icôneNatatorium
11 Octobre10h54Homme 100 m nage libre  série 3 Image icôneNatatorium
11 Octobre10h56Homme 100 m nage libre  série 4 Image icôneNatatorium
11 Octobre10h59Homme 100 m nage libre  série 5 Image icôneNatatorium
11 Octobre11h02Homme 100 m nage libre  série 6 Image icôneNatatorium
11 Octobre11h05Femme 100 m papillon  série 1 Image icôneNatatorium
11 Octobre11h07Femme 100 m papillon  série 2 Image icôneNatatorium
11 Octobre11h10Femme 100 m papillon  série 3 Image icôneNatatorium
11 Octobre11h16Homme 50 m dos  série 1 Image icôneNatatorium
11 Octobre11h18Homme 50 m dos  série 2 Image icôneNatatorium
11 Octobre11h20Homme 50 m dos  série 3 Image icôneNatatorium
11 Octobre11h22Homme 50 m dos  série 4 Image icôneNatatorium
11 Octobre11h24Homme 50 m dos  série 5 Image icôneNatatorium
11 Octobre18h00Homme 800 m nage libre  Finale Image icôneNatatorium
11 Octobre18h17Femme 100 m papillon  1/2 finale 2 Image icôneNatatorium
11 Octobre18h22Homme 100 m nage libre  1/2 finale 1 Image icôneNatatorium
11 Octobre18h27Homme 100 m nage libre  1/2 finale 2 Image icôneNatatorium
11 Octobre18h32Femme 50 m nage libre  1/2 finale 1 Image icôneNatatorium
11 Octobre18h36Femme 50 m nage libre  1/2 finale 2 Image icôneNatatorium
11 Octobre18h48Homme 50 m papillon  Finale Image icôneNatatorium
11 Octobre18h53Femme 50 m dos  Finale Image icôneNatatorium
11 Octobre18h58Homme 50 m brasse  1/2 finale 1 Image icôneNatatorium
11 Octobre19h02Homme 50 m brasse  1/2 finale 1 Image icôneNatatorium
11 Octobre19h14Femme 4 x 100 m relais nage libre  Finale Image icôneNatatorium
12 Octobre10h00Homme 200 m dos  Série 1 Image icôneNatatorium
12 Octobre10h03Homme 200 m dos  Série 2 Image icôneNatatorium
12 Octobre10h07Homme 200 m dos  Série 3 Image icôneNatatorium
12 Octobre10h11Femme 200 m brasse  Série 1 Image icôneNatatorium
12 Octobre10h15Femme 200 m brasse  Série 2 Image icôneNatatorium
12 Octobre10h19Femme 200 m brasse  Série 3 Image icôneNatatorium
12 Octobre10h23Femme 200 m brasse  Série 4 Image icôneNatatorium
12 Octobre10h27Femme 200 m brasse  Série 5 Image icôneNatatorium
12 Octobre10h32Homme 200 m papillon  Série 1 Image icôneNatatorium
12 Octobre10h36Homme 200 m papillon  Série 2 Image icôneNatatorium
12 Octobre10h40Homme 200 m papillon  Série 3 Image icôneNatatorium
12 Octobre10h43Homme 200 m papillon  Série 4 Image icôneNatatorium
12 Octobre10h47Homme 200 m papillon  Série 5 Image icôneNatatorium
12 Octobre10h52Femme 400 m nage libre  Série 1 Image icôneNatatorium
12 Octobre10h58Femme 400 m nage libre  Série 2 Image icôneNatatorium
12 Octobre11h04Femme 400 m nage libre  Série 3 Image icôneNatatorium
12 Octobre11h11Femme 400 m nage libre  Série 4 Image icôneNatatorium
12 Octobre11h18Mixte 4 x 100 m relais 4 nages mixte  Série 1 Image icôneNatatorium
12 Octobre11h23Mixte 4 x 100 m relais 4 nages mixte  Série 2 Image icôneNatatorium
12 Octobre11h29Mixte 4 x 100 m relais 4 nages mixte  Série 3 Image icôneNatatorium
12 Octobre11h35Mixte 4 x 100 m relais 4 nages mixte  Série 4 Image icôneNatatorium
12 Octobre18h00Femme 50 m nage libre  Finale Image icôneNatatorium
12 Octobre18h05Homme 50 m dos  Finale Image icôneNatatorium
12 Octobre18h11Femme 100 m papillon  Finale Image icôneNatatorium
12 Octobre18h24Homme 100 m nage libre  Finale Image icôneNatatorium
12 Octobre18h29Femme 200 m brasse  Finale Image icôneNatatorium
12 Octobre18h51Homme 200 m papillon  Finale Image icôneNatatorium
12 Octobre19h13Femme 400 m nage libre  Finale Image icôneNatatorium
12 Octobre19h29Homme 50 m brasse  Finale Image icôneNatatorium
12 Octobre19h42Mixte 4 x 100 m relais 4 nages mixte  Finale Image icôneNatatorium

Pentathlon Moderne

12 Octobre14h00Homme   Escrime, tour de classement Image icôneAfrica Pavilion
12 Octobre14h00Femme   Escrime, tour de classement Image icôneAfrica Pavilion
13 Octobre12h00Femme   Natation, série 1 Image icôneNatatorium
13 Octobre12h10Femme   Natation, série 2 Image icôneNatatorium
13 Octobre12h20Femme   Natation, série 3 Image icôneNatatorium
13 Octobre14h30Femme   Escrime, tour de bonus Image icônePentathlon&Cross Country
13 Octobre16h00Femme   Laser Image icônePentathlon&Cross Country
14 Octobre12h00Homme   Natation, série 1 Image icôneNatatorium
14 Octobre12h10Homme   Natation, série 2 Image icôneNatatorium
14 Octobre12h20Homme   Natation, série 3 Image icôneNatatorium
14 Octobre14h30Homme   Escrime tour de Bonus Image icônePentathlon&Cross Country
14 Octobre16h00Homme   Laser Image icônePentathlon&Cross Country
15 Octobre12h00Mixte par équipe  Escrime, tour de classement Image icônePentathlon&Cross Country
16 Octobre12h00Mixte par équipe  Natation, série 1 Image icôneNatatorium
16 Octobre12h10Mixte par équipe  Natation, série 2 Image icôneNatatorium
16 Octobre12h20Mixte par équipe  Natation, série 3 Image icôneNatatorium
16 Octobre14h00Mixte par équipe  Escrime tour de Bonus Image icônePentathlon&Cross Country
16 Octobre16h00Mixte par équipe  Laser Image icônePentathlon&Cross Country

Roller

7 Octobre10h00Homme Vitesse 1000m Sprint combiné  1/2 finales Image icônePaseo De La Costa Roller Sports
7 Octobre10h00Femme Vitesse 1000m Sprint combiné  1/2 finales Image icônePaseo De La Costa Roller Sports
7 Octobre13h30Homme Vitesse 1000m Sprint combiné  Finale Image icônePaseo De La Costa Roller Sports
7 Octobre13h30Femme Vitesse 1000m Sprint combiné  Finale Image icônePaseo De La Costa Roller Sports
8 Octobre11h00Femme Vitesse 500m Sprint combiné  1/4 de finale, série 1 Image icônePaseo De La Costa Roller Sports
8 Octobre11h05Femme Vitesse 500m Sprint combiné  1/4 de finale, série 2 Image icônePaseo De La Costa Roller Sports
8 Octobre11h10Femme Vitesse 500m Sprint combiné  1/4 de finale, série 3 Image icônePaseo De La Costa Roller Sports
8 Octobre11h15Femme Vitesse 500m Sprint combiné  1/4 de finale, série 4 Image icônePaseo De La Costa Roller Sports
8 Octobre11h30Homme Vitesse 500m Sprint combiné  1/4 de finale, série 1 Image icônePaseo De La Costa Roller Sports
8 Octobre11h35Homme Vitesse 500m Sprint combiné  1/4 de finale, série 2 Image icônePaseo De La Costa Roller Sports
8 Octobre11h45Homme Vitesse 500m Sprint combiné  1/4 de finale, série 3 Image icônePaseo De La Costa Roller Sports
8 Octobre11h50Homme Vitesse 500m Sprint combiné  1/4 de finale, série 4 Image icônePaseo De La Costa Roller Sports
8 Octobre16h00Femme Vitesse 500m Sprint combiné  1/2 finale, série 1 Image icônePaseo De La Costa Roller Sports
8 Octobre16h05Femme Vitesse 500m Sprint combiné  1/2 finale, série 2 Image icônePaseo De La Costa Roller Sports
8 Octobre16h20Homme Vitesse 500m Sprint combiné  1/2 finale, série 1 Image icônePaseo De La Costa Roller Sports
8 Octobre16h30Homme Vitesse 500m Sprint combiné  1/2 finale, série 2 Image icônePaseo De La Costa Roller Sports
8 Octobre16h50Femme Vitesse 500m Sprint combiné  Finale Image icônePaseo De La Costa Roller Sports
8 Octobre17h00Homme Vitesse 500m Sprint combiné  Finale Image icônePaseo De La Costa Roller Sports
15 Octobre10h30Femme Vitesse 1000m Sprint combiné   Image icônePaseo De La Costa Roller Sports

Rugby à 7

13 Octobre12h00Femme   Poule: Nouvelle Zélande - Tunisie Image icôneCenard Futsal
13 Octobre12h25Femme   Poule: France - Colombie Image icôneCenard Futsal
13 Octobre12h50Femme   Poule: Canada - Kazakhstan Image icôneCenard Futsal
13 Octobre13h15Homme   Poule: Afrique du Sud - Japon Image icôneCenard Futsal
13 Octobre13h40Homme   Poule: États unis d'Amérique - France Image icôneCenard Futsal
13 Octobre14h05Homme   Poule: Argentine - Samoa Image icôneCenard Futsal
13 Octobre15h05Femme   Poule: Nouvelle Zélande - Colombie Image icôneCenard Futsal
13 Octobre15h30Femme   Poule: France - Kazakhstan Image icôneCenard Futsal
13 Octobre15h55Femme   Poule: Canada - Tunisie Image icôneCenard Futsal
13 Octobre16h20Homme   Poule: Afrique du Sud - France Image icôneCenard Futsal
13 Octobre16h45Homme   Poule: États unis d'Amérique - Samoa Image icôneCenard Futsal
13 Octobre17h10Homme   Poule: Argentine - Japon Image icôneCenard Futsal
14 Octobre12h00Femme   Poule: Nouvelle Zélande - France Image icôneCenard Futsal
14 Octobre12h25Femme   Poule: Canada - Colombie Image icôneCenard Futsal
14 Octobre12h50Femme   Poule: Tunisie - Kazakhstan Image icôneCenard Futsal
14 Octobre13h15Homme   Poule: Afrique du Sud - États Unis d'Amérique Image icôneCenard Futsal
14 Octobre13h40Homme   Poule: Argentine - France Image icôneCenard Futsal
14 Octobre14h05Homme   Poule: Japon - Samoa Image icôneCenard Futsal
14 Octobre15h05Femme   Poule: Nouvelle Zélande - Canada Image icôneCenard Futsal
14 Octobre15h30Femme   Poule: France - Tunisie Image icôneCenard Futsal
14 Octobre15h55Femme   Poule: Colombie - Kazakhstan Image icôneCenard Futsal
14 Octobre16h20Homme   Poule: Afrique du Sud - Argentine Image icôneCenard Futsal
14 Octobre16h45Homme   Poule: États Unis d'Amérique - Japon Image icôneCenard Futsal
14 Octobre17h10Homme   Poule: France - Samoa Image icôneCenard Futsal
15 Octobre09h50Femme   Poule: Nouvelle Zélande - Kazakhstan Image icôneCenard Futsal
15 Octobre10h15Femme   Poule: France - Canada Image icôneCenard Futsal
15 Octobre10h40Femme   Poule: Colombie - Tunisie Image icôneCenard Futsal
15 Octobre11h05Homme   Poule: Afrique du Sud - Samoa Image icôneCenard Futsal
15 Octobre11h30Homme   Poule: États Unis d'Amérique - Argentine Image icôneCenard Futsal
15 Octobre11h55Homme   Poule: France - Japon Image icôneCenard Futsal
15 Octobre13h55Femme   classement 5ème - 6ème place: Kazakhstan - Tunisie Image icôneCenard Futsal
15 Octobre14h20Homme   classement 5ème - 6ème place: États Unis d'Amérique - Samoa Image icôneCenard Futsal
15 Octobre14h45Femme   Match pour la Médaille de Bronze: Canada - Colombie Image icôneCenard Futsal
15 Octobre15h10Homme   Match pour la Médaille de Bronze: Japon - Afrique du Sud Image icôneCenard Futsal
15 Octobre15h35Femme   Finale: Nouvelle Zélande - France Image icôneCenard Futsal
15 Octobre16h00Homme   Finale: Argentine - France Image icôneCenard Futsal

Taekwondo

7 Octobre14h00Femme - 44 Kg  8ème de finale Image icôneOceania Pavilion
7 Octobre14h15Homme - 48 Kg  8ème de finale Image icôneOceania Pavilion
7 Octobre14h45Femme - 44 Kg  1/4 de finale Image icôneOceania Pavilion
7 Octobre15h00Homme - 48 Kg  1/4 de finale Image icôneOceania Pavilion
8 Octobre14h00Femme 44 - 49 Kg  8ème de finale Image icôneOceania Pavilion
8 Octobre14h15Homme 48 - 55 Kg  8ème de finale Image icôneOceania Pavilion
8 Octobre16h00Femme 44 - 49 Kg  1/4 de finale Image icôneOceania Pavilion
8 Octobre16h15Homme 48 - 55 Kg  1/4 de finale Image icôneOceania Pavilion
8 Octobre19h00Femme 44 - 49 Kg  1/2 finale Image icôneOceania Pavilion
8 Octobre19h15Homme 48 - 55 Kg  1/2 finale Image icôneOceania Pavilion
8 Octobre20h00Femme 44 - 49 Kg  Finale Image icôneOceania Pavilion
8 Octobre20h15Homme 48 - 55 Kg  Finale Image icôneOceania Pavilion
9 Octobre14h00Femme 49 - 55 Kg  8ème de finale Image icôneOceania Pavilion
9 Octobre14h15Homme 55 - 63 Kg  8ème de finale Image icôneOceania Pavilion
9 Octobre15h00Femme 49 - 55 Kg  1/4 de finale Image icôneOceania Pavilion
9 Octobre15h15Homme 55 - 63 Kg  1/4 de finale Image icôneOceania Pavilion
9 Octobre19h00Femme 49 - 55 Kg  1/2 finale Image icôneOceania Pavilion
9 Octobre19h15Homme 55 - 63 Kg  1/2 finale Image icôneOceania Pavilion
9 Octobre20h00Femme 49 - 55 Kg  Finale Image icôneOceania Pavilion
9 Octobre20h15Homme 55 - 63 Kg  Finale Image icôneOceania Pavilion
10 Octobre14h00Femme 55 - 63 Kg  8ème de finale Image icôneOceania Pavilion
10 Octobre14h15Homme 63 - 73 Kg  8ème de finale Image icôneOceania Pavilion
10 Octobre15h15Femme 55 - 63 Kg  1/4 de finale Image icôneOceania Pavilion
10 Octobre15h30Homme 63 - 73 Kg  1/4 de finale Image icôneOceania Pavilion
10 Octobre19h00Femme 55 - 63 Kg  1/2 finale Image icôneOceania Pavilion
10 Octobre19h15Homme 63 - 73 Kg  1/2 finale Image icôneOceania Pavilion
10 Octobre20h00Femme 55 - 63 Kg  Finale Image icôneOceania Pavilion
10 Octobre20h15Homme 63 - 73 Kg  Finale Image icôneOceania Pavilion
11 Octobre14h00Femme + 63 Kg  1/4 de finale Image icôneOceania Pavilion
11 Octobre14h15Homme + 73 Kg  1/4 de finale Image icôneOceania Pavilion
11 Octobre19h00Femme + 63 Kg  1/2 finale Image icôneOceania Pavilion
11 Octobre19h15Homme + 73 Kg  1/2 finale Image icôneOceania Pavilion
11 Octobre20h00Femme + 63 Kg  Finale Image icôneOceania Pavilion
11 Octobre20h15Homme + 73 Kg  Finale Image icôneOceania Pavilion

Tennis

7 Octobre09h45Homme simple  Tour 1 Image icôneB. A. Lawn Tennis
7 Octobre11h15Homme simple  Tour 1 Image icôneB. A. Lawn Tennis
7 Octobre12h45Mixte double  Tour 1 Image icôneB. A. Lawn Tennis
7 Octobre12h45Femme double  Tour 1 Image icôneB. A. Lawn Tennis
8 Octobre10h00Femme simple  Tour 1 Image icôneB. A. Lawn Tennis
8 Octobre13h00Homme double  Tour 1 Image icôneB. A. Lawn Tennis
9 Octobre10h00Homme simple  Tour 2 Image icôneB. A. Lawn Tennis
9 Octobre11h30Femme double  1/4 de finale Image icôneB. A. Lawn Tennis
9 Octobre11h30Mixte double  Tour 1 Image icôneB. A. Lawn Tennis
10 Octobre10h00Homme simple  1/4 de finale Image icôneB. A. Lawn Tennis
10 Octobre10h00Femme simple  Tour 2 Image icôneB. A. Lawn Tennis
10 Octobre11h30Homme double  1/4 de finale Image icôneB. A. Lawn Tennis
10 Octobre13h00Femme double  1/2 finale Image icôneB. A. Lawn Tennis
11 Octobre10h00Femme simple  1/4 de finale Image icôneB. A. Lawn Tennis
11 Octobre10h30Homme simple  1/2 finale Image icôneB. A. Lawn Tennis
11 Octobre12h00Mixte double  Tour 2 Image icôneB. A. Lawn Tennis
12 Octobre10h00Femme simple  1/2 finale Image icôneB. A. Lawn Tennis
12 Octobre10h00Homme simple  Match pour la Médaille de Bronze Image icôneB. A. Lawn Tennis
12 Octobre10h30Homme double  1/2 finale Image icôneB. A. Lawn Tennis
12 Octobre10h30Mixte double  1/4 de finale Image icôneB. A. Lawn Tennis
12 Octobre13h00Femme double  Match pour la Médaille de Bronze Image icôneB. A. Lawn Tennis
13 Octobre10h00Homme simple  Finale Image icôneB. A. Lawn Tennis
13 Octobre10h30Femme simple  Match pour la Médaille de Bronze Image icôneB. A. Lawn Tennis
13 Octobre11h30Femme double  Finale Image icôneB. A. Lawn Tennis
13 Octobre12h00Mixte double  1/2 finale Image icôneB. A. Lawn Tennis
13 Octobre13h00Homme double  Match pour la Médaille de Bronze Image icôneB. A. Lawn Tennis
13 Octobre14h30Mixte double  1/2 finale Image icôneB. A. Lawn Tennis
14 Octobre10h00Femme simple  Finale Image icôneB. A. Lawn Tennis
14 Octobre11h30Homme double  Finale Image icôneB. A. Lawn Tennis
14 Octobre12h00Mixte double  Match pour la Médaille de Bronze Image icôneB. A. Lawn Tennis
14 Octobre13h00Mixte double  Finale Image icôneB. A. Lawn Tennis

Tennis de Table

7 Octobre10h00Homme   poule préliminaire, groupe A Image icôneTable Tennis Arena
7 Octobre10h00Femme   poule préliminaire, groupe A Image icôneTable Tennis Arena
7 Octobre10h45Homme   poule préliminaire, groupe B Image icôneTable Tennis Arena
7 Octobre10h45Femme   poule préliminaire, groupe B Image icôneTable Tennis Arena
7 Octobre11h30Homme   poule préliminaire, groupe C Image icôneTable Tennis Arena
7 Octobre11h30Femme   poule préliminaire, groupe C Image icôneTable Tennis Arena
7 Octobre12h15Homme   poule préliminaire, groupe D Image icôneTable Tennis Arena
7 Octobre12h15Femme   poule préliminaire, groupe D Image icôneTable Tennis Arena
7 Octobre13h00Homme   poule préliminaire, groupe E Image icôneTable Tennis Arena
7 Octobre13h00Femme   poule préliminaire, groupe E Image icôneTable Tennis Arena
7 Octobre13h45Homme   poule préliminaire, groupe F Image icôneTable Tennis Arena
7 Octobre13h45Femme   poule préliminaire, groupe F Image icôneTable Tennis Arena
7 Octobre16h00Homme   poule préliminaire, groupe G Image icôneTable Tennis Arena
7 Octobre16h00Femme   poule préliminaire, groupe G Image icôneTable Tennis Arena
7 Octobre16h45Homme   poule préliminaire, groupe H Image icôneTable Tennis Arena
7 Octobre16h45Femme   poule préliminaire, groupe H Image icôneTable Tennis Arena
7 Octobre17h30Homme   poule préliminaire, groupe A Image icôneTable Tennis Arena
7 Octobre17h30Femme   poule préliminaire, groupe A Image icôneTable Tennis Arena
7 Octobre18h15Homme   poule préliminaire, groupe B Image icôneTable Tennis Arena
7 Octobre18h15Femme   poule préliminaire, groupe B Image icôneTable Tennis Arena
7 Octobre19h00Homme   poule préliminaire, groupe C Image icôneTable Tennis Arena
7 Octobre19h00Femme   poule préliminaire, groupe C Image icôneTable Tennis Arena
7 Octobre19h45Homme   poule préliminaire, groupe D Image icôneTable Tennis Arena
7 Octobre19h45Femme   poule préliminaire, groupe D Image icôneTable Tennis Arena
8 Octobre10h00Homme   Poule préliminaire, groupe E Image icôneTable Tennis Arena
8 Octobre10h00Femme   Poule préliminaire, groupe E Image icôneTable Tennis Arena
8 Octobre10h45Homme   Poule préliminaire, groupe F Image icôneTable Tennis Arena
8 Octobre10h45Femme   Poule préliminaire, groupe F Image icôneTable Tennis Arena
8 Octobre11h30Homme   Poule préliminaire, groupe G Image icôneTable Tennis Arena
8 Octobre11h30Femme   Poule préliminaire, groupe G Image icôneTable Tennis Arena
8 Octobre12h15Homme   Poule préliminaire, groupe H Image icôneTable Tennis Arena
8 Octobre12h15Femme   Poule préliminaire, groupe H Image icôneTable Tennis Arena
8 Octobre13h00Homme   Poule préliminaire, groupe A Image icôneTable Tennis Arena
8 Octobre13h00Femme   Poule préliminaire, groupe A Image icôneTable Tennis Arena
8 Octobre13h45Homme   Poule préliminaire, groupe B Image icôneTable Tennis Arena
8 Octobre13h45Femme   Poule préliminaire, groupe B Image icôneTable Tennis Arena
8 Octobre16h00Homme   Poule préliminaire, groupe C Image icôneTable Tennis Arena
8 Octobre16h00Femme   Poule préliminaire, groupe C Image icôneTable Tennis Arena
8 Octobre16h45Homme   Poule préliminaire, groupe D Image icôneTable Tennis Arena
8 Octobre16h45Femme   Poule préliminaire, groupe D Image icôneTable Tennis Arena
8 Octobre17h30Homme   Poule préliminaire, groupe E Image icôneTable Tennis Arena
8 Octobre17h30Femme   Poule préliminaire, groupe E Image icôneTable Tennis Arena
8 Octobre18h15Homme   Poule préliminaire, groupe F Image icôneTable Tennis Arena
8 Octobre18h15Femme   Poule préliminaire, groupe F Image icôneTable Tennis Arena
8 Octobre19h00Homme   Poule préliminaire, groupe G Image icôneTable Tennis Arena
8 Octobre19h00Femme   Poule préliminaire, groupe G Image icôneTable Tennis Arena
8 Octobre19h45Homme   Poule préliminaire, groupe H Image icôneTable Tennis Arena
8 Octobre19h45Femme   Poule préliminaire, groupe H Image icôneTable Tennis Arena
9 Octobre10h00Homme   8ème de finale Image icôneTable Tennis Arena
9 Octobre10h00Femme   8ème de finale Image icôneTable Tennis Arena
9 Octobre15h00Femme   1/4 de finale Image icôneTable Tennis Arena
9 Octobre18h00Homme   1/4 de finale Image icôneTable Tennis Arena
10 Octobre10h00Femme   1/2 finale Image icôneTable Tennis Arena
10 Octobre11h30Homme   1/2 finale Image icôneTable Tennis Arena
10 Octobre16h00Femme   Match pour la Médaille de Bronze Image icôneTable Tennis Arena
10 Octobre16h45Homme   Match pour la Médaille de Bronze Image icôneTable Tennis Arena
10 Octobre17h30Femme   Finale Image icôneTable Tennis Arena
10 Octobre18h15Homme   Finale Image icôneTable Tennis Arena
12 Octobre10h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe A Image icôneTable Tennis Arena
12 Octobre10h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe B Image icôneTable Tennis Arena
12 Octobre11h30Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe C Image icôneTable Tennis Arena
12 Octobre11h30Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe D Image icôneTable Tennis Arena
12 Octobre13h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe E Image icôneTable Tennis Arena
12 Octobre13h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe F Image icôneTable Tennis Arena
12 Octobre16h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe G Image icôneTable Tennis Arena
12 Octobre16h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe H Image icôneTable Tennis Arena
12 Octobre17h30Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe A Image icôneTable Tennis Arena
12 Octobre17h30Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe B Image icôneTable Tennis Arena
12 Octobre19h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe C Image icôneTable Tennis Arena
12 Octobre19h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe D Image icôneTable Tennis Arena
13 Octobre10h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe E Image icôneTable Tennis Arena
13 Octobre10h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe F Image icôneTable Tennis Arena
13 Octobre11h30Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe G Image icôneTable Tennis Arena
13 Octobre11h30Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe H Image icôneTable Tennis Arena
13 Octobre13h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe A Image icôneTable Tennis Arena
13 Octobre13h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe B Image icôneTable Tennis Arena
13 Octobre16h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe C Image icôneTable Tennis Arena
13 Octobre16h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe D Image icôneTable Tennis Arena
13 Octobre17h30Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe E Image icôneTable Tennis Arena
13 Octobre17h30Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe F Image icôneTable Tennis Arena
13 Octobre19h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe G Image icôneTable Tennis Arena
13 Octobre19h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe H Image icôneTable Tennis Arena
14 Octobre10h00Mixte Internationale  8ème de finale Image icôneTable Tennis Arena
14 Octobre17h00Mixte Internationale  1/4 de finale Image icôneTable Tennis Arena
15 Octobre10h00Mixte Internationale  1/2 finale Image icôneTable Tennis Arena
15 Octobre17h00Mixte Internationale  Match pour la Médaille de bronze Image icôneTable Tennis Arena
15 Octobre18h30Mixte Internationale  Finale Image icôneTable Tennis Arena

Tir à l'Arc

12 Octobre10h00Homme classique  Tour de classement Image icôneArchery Range
12 Octobre10h00Femme classique  Tour de classement Image icôneArchery Range
12 Octobre10h00Mixte par équipe international  Tour de classement Image icôneArchery Range
13 Octobre09h00Mixte par équipe international  16ème de finale Image icôneArchery Range
14 Octobre09h00Mixte par équipe international  8ème de finale Image icôneArchery Range
14 Octobre14h00Mixte par équipe international  1/4 de finale Image icôneArchery Range
14 Octobre15h12Mixte par équipe international  1/2 finale Image icôneArchery Range
14 Octobre15h53Mixte par équipe international  Match pour la Médaille de Bronze Image icôneArchery Range
14 Octobre16h11Mixte par équipe international  Finale Image icôneArchery Range
15 Octobre09h00Femme classique  16ème de finale Image icôneArchery Range
15 Octobre09h28Homme classique  16ème de finale Image icôneArchery Range
15 Octobre14h00Femme classique  16ème de finale Image icôneArchery Range
15 Octobre14h28Homme classique  16ème de finale Image icôneArchery Range
16 Octobre10h00Femme classique  8ème de finale Image icôneArchery Range
16 Octobre14h00Femme classique  1/4 de finale Image icôneArchery Range
16 Octobre14h56Femme classique  1/2 finale Image icôneArchery Range
16 Octobre15h30Femme classique  Match pour la Médaille de Bronze Image icôneArchery Range
16 Octobre15h44Femme classique  Finale Image icôneArchery Range
17 Octobre10h00Homme classique  8ème de finale Image icôneArchery Range
17 Octobre14h00Homme classique  1/4 de finale Image icôneArchery Range
17 Octobre14h56Homme classique  1/2 finale Image icôneArchery Range
17 Octobre15h30Homme classique  Match pour la Médaille de Bronze Image icôneArchery Range
17 Octobre15h44Homme classique  Finale Image icôneArchery Range

Triathlon

7 Octobre11h00Femme    Image icôneBosques De Palermo
8 Octobre11h00Homme    Image icôneBosques De Palermo
11 Octobre11h00Mixte relais mixte x4   Image icôneBosques De Palermo

Voile bateau

8 Octobre12h05Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  course 1 Image icôneHurlingham Club
9 Octobre12h05Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  course 2 Image icôneHurlingham Club
9 Octobre12h35Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  course 3 Image icôneHurlingham Club
9 Octobre13h05Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  course 4 Image icôneHurlingham Club
9 Octobre13h35Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  course 5 Image icôneHurlingham Club
10 Octobre12h05Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  course 6 Image icôneHurlingham Club
10 Octobre12h35Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  course 7 Image icôneHurlingham Club
10 Octobre13h05Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  course 8 Image icôneHurlingham Club
10 Octobre13h35Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  course 9 Image icôneHurlingham Club
12 Octobre12h05Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  Course 10 Image icôneHurlingham Club
12 Octobre12h35Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  Course 11 Image icôneHurlingham Club
12 Octobre13h05Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  Course 12 Image icôneHurlingham Club
13 Octobre12h05Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  Course Finale Image icôneHurlingham Club

Voile Kitebording

9 Octobre12h02Homme IKA Twin Tip Racing  course 1 Image icôneHurlingham Club
9 Octobre12h14Femme IKA Twin Tip Racing  course 1 Image icôneHurlingham Club
9 Octobre13h02Homme IKA Twin Tip Racing  course 2 Image icôneHurlingham Club
9 Octobre13h14Femme IKA Twin Tip Racing  course 2 Image icôneHurlingham Club
9 Octobre14h02Homme IKA Twin Tip Racing  course 3 Image icôneHurlingham Club
9 Octobre14h14Femme IKA Twin Tip Racing  course 3 Image icôneHurlingham Club
10 Octobre12h02Homme IKA Twin Tip Racing  course 4 Image icôneHurlingham Club
10 Octobre12h14Femme IKA Twin Tip Racing  course 4 Image icôneHurlingham Club
10 Octobre13h02Homme IKA Twin Tip Racing  course 5 Image icôneHurlingham Club
10 Octobre13h14Femme IKA Twin Tip Racing  course 5 Image icôneHurlingham Club
11 Octobre12h02Homme IKA Twin Tip Racing  course 6 Image icôneHurlingham Club
11 Octobre12h14Femme IKA Twin Tip Racing  course 6 Image icôneHurlingham Club
12 Octobre12h02Homme IKA Twin Tip Racing  Course 7 annulée Image icôneHurlingham Club
12 Octobre12h14Femme IKA Twin Tip Racing  Course 7 annulée Image icôneHurlingham Club
12 Octobre13h02Homme IKA Twin Tip Racing  Course 8 annulée Image icôneHurlingham Club
12 Octobre13h14Femme IKA Twin Tip Racing  Course 8 annulée Image icôneHurlingham Club
12 Octobre14h02Homme IKA Twin Tip Racing  Course 9 annulée Image icôneHurlingham Club
12 Octobre14h14Femme IKA Twin Tip Racing  Course 9 annulée Image icôneHurlingham Club
12 Octobre15h02Homme IKA Twin Tip Racing  Course 10 annulée Image icôneHurlingham Club
12 Octobre15h14Femme IKA Twin Tip Racing  Course 10 annulée Image icôneHurlingham Club
12 Octobre17h02Homme IKA Twin Tip Racing  Course 11 annulée Image icôneHurlingham Club
12 Octobre18h02Femme IKA Twin Tip Racing  Course 11 annulée Image icôneHurlingham Club
12 Octobre18h02Homme IKA Twin Tip Racing  Course 12 annulée Image icôneHurlingham Club
12 Octobre19h02Femme IKA Twin Tip Racing  Course 12 annulée Image icôneHurlingham Club
14 Octobre10h03Femme IKA Twin Tip Racing  Course Finale Image icôneHurlingham Club
14 Octobre10h15Homme IKA Twin Tip Racing  Course Finale Image icôneHurlingham Club

Voile Planche À Voile

7 Octobre12h05Femme Techno 293+  course 1 Image icôneHurlingham Club
7 Octobre12h15Homme Techno 293+  course 1 Image icôneHurlingham Club
7 Octobre12h35Femme Techno 293+  course 2 Image icôneHurlingham Club
7 Octobre12h45Homme Techno 293+  course 2 Image icôneHurlingham Club
8 Octobre12h05Homme Techno 293+  course 3 Image icôneHurlingham Club
8 Octobre12h15Femme Techno 293+  course 3 Image icôneHurlingham Club
9 Octobre12h05Femme Techno 293+  course 4 Image icôneHurlingham Club
9 Octobre12h15Homme Techno 293+  course 4 Image icôneHurlingham Club
9 Octobre13h05Femme Techno 293+  course 6 Image icôneHurlingham Club
9 Octobre13h15Homme Techno 293+  course 6 Image icôneHurlingham Club
10 Octobre12h05Femme Techno 293+  course 7 Image icôneHurlingham Club
10 Octobre12h15Homme Techno 293+  course 7 Image icôneHurlingham Club
10 Octobre12h35Femme Techno 293+  course 8 Image icôneHurlingham Club
10 Octobre12h45Homme Techno 293+  course 8 Image icôneHurlingham Club
10 Octobre13h05Femme Techno 293+  course 9 Image icôneHurlingham Club
10 Octobre13h15Homme Techno 293+  course 9 Image icôneHurlingham Club
11 Octobre12h05Homme Techno 293+  course 10 Image icôneHurlingham Club
11 Octobre12h15Femme Techno 293+  course 10 Image icôneHurlingham Club
11 Octobre12h35Homme Techno 293+  course 11 Image icôneHurlingham Club
11 Octobre12h45Femme Techno 293+  course 11 Image icôneHurlingham Club
11 Octobre13h05Homme Techno 293+  course 12 Image icôneHurlingham Club
11 Octobre13h15Femme Techno 293+  course 12 Image icôneHurlingham Club
11 Octobre13h35Homme Techno 293+  course 5 annulé Image icôneHurlingham Club
11 Octobre13h45Femme Techno 293+  course 5 annulé Image icôneHurlingham Club
12 Octobre12h05Homme Techno 293+  Course Finale Image icôneHurlingham Club
12 Octobre12h45Filles Techno 293  Course Finale Image icôneHurlingham Club

Volley-ball Plage

7 Octobre09h00Homme   Tour préliminaire - poule G Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
7 Octobre09h00Femme   Tour préliminaire - poule H Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
7 Octobre10h00Homme   Tour préliminaire - poule G Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
7 Octobre10h00Femme   Tour préliminaire - poule H Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
7 Octobre11h00Femme   Tour préliminaire - poule E Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
7 Octobre11h00Homme   Tour préliminaire - poule F Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
7 Octobre12h00Femme   Tour préliminaire - poule E Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
7 Octobre12h00Homme   Tour préliminaire - poule F Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
7 Octobre13h00Homme   Tour préliminaire - poule C Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
7 Octobre13h00Femme   Tour préliminaire - poule D Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
7 Octobre14h00Homme   Tour préliminaire - poule C Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
7 Octobre14h00Femme   Tour préliminaire - poule D Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
7 Octobre15h00Femme   Tour préliminaire - poule A Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
7 Octobre15h00Homme   Tour préliminaire - poule B Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
8 Octobre09h00Femme   Tour préliminaire - poule G Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
8 Octobre09h00Homme   Tour préliminaire - poule H Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
8 Octobre10h00Femme   Tour préliminaire - poule G Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
8 Octobre10h00Homme   Tour préliminaire - poule H Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
8 Octobre11h00Homme   Tour préliminaire - poule E Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
8 Octobre11h00Femme   Tour préliminaire - poule F Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
8 Octobre13h00Femme   Tour préliminaire - poule C Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
8 Octobre13h00Homme   Tour préliminaire - poule D Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
8 Octobre15h00Homme   Tour préliminaire - poule A Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
8 Octobre15h00Femme   Tour préliminaire - poule B Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
9 Octobre09h00Homme   Tour préliminaire - poule B Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
9 Octobre10h00Homme   Tour préliminaire - poule B Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
9 Octobre10h00Homme   Tour préliminaire - poule D Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
9 Octobre10h00Femme   Tour préliminaire - poule D Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
9 Octobre11h00Homme   Tour préliminaire - poule C Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
9 Octobre11h00Femme   Tour préliminaire - poule E Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
9 Octobre12h00Homme   Tour préliminaire - poule C Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
9 Octobre12h00Femme   Tour préliminaire - poule D Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
9 Octobre13h00Homme   Tour préliminaire - poule F Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
9 Octobre13h00Femme   Tour préliminaire - poule H Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
9 Octobre15h00Femme   Tour préliminaire - poule E Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
9 Octobre15h00Homme   Tour préliminaire - poule G Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
9 Octobre16h00Femme   Tour préliminaire - poule A Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
9 Octobre16h00Homme   Tour préliminaire - poule G Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
11 Octobre09h00Femme   Tour préliminaire - poule D Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
11 Octobre09h00Homme   Tour préliminaire - poule G Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
11 Octobre10h00Femme   Tour préliminaire - poule D Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
11 Octobre10h00Homme   Tour préliminaire - poule F Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
11 Octobre11h00Femme   Tour préliminaire - poule A Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
11 Octobre11h00Homme   Tour préliminaire - poule B Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
11 Octobre12h00Homme   Tour préliminaire - poule B Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
11 Octobre12h00Femme   Tour préliminaire - poule H Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
11 Octobre13h00Homme   Tour préliminaire - poule C Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
11 Octobre13h00Femme   Tour préliminaire - poule E Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
11 Octobre14h00Homme   Tour préliminaire - poule C Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
11 Octobre14h00Femme   Tour préliminaire - poule E Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
11 Octobre15h00Homme   Tour préliminaire - poule F Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
11 Octobre15h00Femme   Tour préliminaire - poule H Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
11 Octobre16h00Femme   Tour préliminaire - poule A Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
11 Octobre16h00Homme   Tour préliminaire - poule G Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
12 Octobre09h00Femme   Tour préliminaire - poule C Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
12 Octobre09h00Homme   Tour préliminaire - poule D Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
12 Octobre10h00Homme   Tour préliminaire - poule D Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
12 Octobre10h00Femme   Tour préliminaire - poule G Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
12 Octobre11h00Homme   Tour préliminaire - poule A Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
12 Octobre11h00Femme   Tour préliminaire - poule B Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
12 Octobre12h00Homme   Tour préliminaire - poule E Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
12 Octobre12h00Femme   Tour préliminaire - poule G Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
12 Octobre13h00Femme   Tour préliminaire - poule B Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
12 Octobre13h00Homme   Tour préliminaire - poule E Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
12 Octobre14h00Femme   Tour préliminaire - poule C Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
12 Octobre14h00Homme   Tour préliminaire - poule H Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
12 Octobre15h00Femme   Tour préliminaire - poule F Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
12 Octobre16h00Homme   Tour préliminaire - poule A Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
12 Octobre16h00Femme   Tour préliminaire - poule F Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
13 Octobre09h00Femme   1/12ème de Finale Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
13 Octobre15h00Homme   1/12ème de Finale Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
14 Octobre09h00Homme   8ème de finale Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
14 Octobre09h00Femme   8ème de finale Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
15 Octobre09h00Homme   1/4 de finale Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
15 Octobre11h00Femme   1/4 de finale Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
16 Octobre10h00Femme   1/2 finale Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
16 Octobre15h00Homme   1/2 finale Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
17 Octobre10h00Femme   Match pour la Médaille de Bronze Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
17 Octobre11h30Femme   Finale Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
17 Octobre14h00Homme   Match pour la Médaille de Bronze Image icôneBeach Volleyball - Centre Court
17 Octobre15h30Homme   Finale Image icôneBeach Volleyball - Centre Court