MarcoLympics
2018 Buenos Aires Été

Accueil Jour Sport Résultat English
poster
  Les IIIème Jeux Olympiques de la Jeunesse d' été Torche
Mascotte
medaille de vainqueur



Infos

Le programme est définitif

6 octobre

CÉRÉMONIE 20h00   Cérémonie d'ouverture Image icône

7 octobre

AVIRON 14h30Homme Deux de pointe (M2)  Contre la Montre - Tour 1 Image icône
AVIRON 14h30Femme Deux de pointe (W2)  Contre la Montre - Tour 1 Image icône
AVIRON 14h30Homme Skiff (M1x)  Contre la Montre - Tour 1 Image icône
AVIRON 14h30Femme Skiff (W1x)  Contre la Montre - Tour 1 Image icône
BADMINTON 09h00Homme   Groupe A Image icône
BADMINTON 09h00Femme   Groupe E Image icône
BADMINTON 09h00Femme   Groupe H Image icône
BADMINTON 09h35Homme   Groupe C Image icône
BADMINTON 09h35Homme   Groupe D Image icône
BADMINTON 09h35Femme   Groupe E Image icône
BADMINTON 10h10Homme   Groupe C Image icône
BADMINTON 10h10Femme   Groupe F Image icône
BADMINTON 10h10Femme   Groupe H Image icône
BADMINTON 10h45Homme   Groupe B Image icône
BADMINTON 10h45Homme   Groupe G Image icône
BADMINTON 10h45Femme   Groupe D Image icône
BADMINTON 11h20Homme   Groupe B Image icône
BADMINTON 11h20Homme   Groupe G Image icône
BADMINTON 11h20Femme   GroupeG Image icône
BADMINTON 11h55Femme   Groupe F Image icône
BADMINTON 13h30Homme   Groupe E Image icône
BADMINTON 13h30Homme   Groupe F Image icône
BADMINTON 13h30Femme   Groupe D Image icône
BADMINTON 14h05Homme   Groupe E Image icône
BADMINTON 14h05Femme   Groupe C Image icône
BADMINTON 14h40Homme   Groupe G Image icône
BADMINTON 14h40Homme   Groupe H Image icône
BADMINTON 14h40Femme   Groupe B Image icône
BADMINTON 15h15Homme   Groupe F Image icône
BADMINTON 15h15Femme   Groupe A Image icône
BADMINTON 15h50Homme   Groupe G Image icône
BADMINTON 15h50Homme   Groupe H Image icône
BADMINTON 15h50Femme   Groupe D Image icône
BADMINTON 18h00 Relais  Groupe A Image icône
BADMINTON 18h00 Relais  Groupe B Image icône
BADMINTON 19h30 Relais  Groupe A Image icône
BADMINTON 19h30 Relais  Groupe B Image icône
BASKET-BALL 09h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Mongolie - Estonie Image icône
BASKET-BALL 09h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Fédération de Russie - États Unis d'Amérique Image icône
BASKET-BALL 10h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Hongrie - République Islamique d'Iran  Image icône
BASKET-BALL 10h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Roumanie - Allemagne Image icône
BASKET-BALL 11h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Argentine - Estonie Image icône
BASKET-BALL 11h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: États Unis d'Amérique - Mongolie Image icône
BASKET-BALL 12h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Chine - Hongrie Image icône
BASKET-BALL 12h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: République Islamique d'Iran - Roumanie Image icône
BASKET-BALL 13h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Fédération de Russie - Argentine Image icône
BASKET-BALL 13h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Chine - Allemagne Image icône
CYCLISME Bmx11h00Homme Racing mixte  1/2 finale Image icône
CYCLISME Bmx11h00Femme Racing mixte  1/2 finale Image icône
CYCLISME Bmx12h15Homme Racing mixte  Finale Image icône
CYCLISME Bmx12h15Femme Racing mixte  Finale Image icône
DANSE SPORTIVE 15h31B-Girls   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 15h34B-Girls   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 15h38B-Girls   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 15h42B-Girls   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 15h45B-Girls   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 15h49B-Girls   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 15h53B-Girls   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 15h57B-Girls   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 16h00B-Girls   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 16h04B-Girls   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 16h08B-Girls   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 16h11B-Girls   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 16h16B-Girls   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 16h19B-Girls   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 16h23B-Girls   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 16h27B-Girls   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 16h30B-Girls   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 16h34B-Girls   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 16h48B-Boys   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 16h51B-Boys   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 16h55B-Boys   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 16h59B-Boys   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 17h02B-Boys   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 17h06B-Boys   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 17h10B-Boys   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 17h14B-Boys   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 17h17B-Boys   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 17h21B-Boys   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 17h25B-Boys   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 17h28B-Boys   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 17h33B-Boys   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 17h36B-Boys   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 17h40B-Boys   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 17h44B-Boys   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 17h47B-Boys   Phase préliminaire Image icône
DANSE SPORTIVE 17h51B-Boys   Phase préliminaire Image icône
ESCALADE SPORTIVE 09h00Femme épreuve combinée  Qualification - Vitesse Image icône
ESCALADE SPORTIVE 11h00Femme épreuve combinée  Qualification - Bloc Image icône
ESCALADE SPORTIVE 15h30Femme épreuve combinée  Qualification - Difficultés Image icône
ESCRIME 09h00Femme Fleuret  Poule préliminaire Image icône
ESCRIME 11h50Femme Fleuret  Tableau de 16 Image icône
ESCRIME 13h10Femme Fleuret  1/4 de finale Image icône
ESCRIME 16h30Femme Fleuret  1/2 finale Image icône
ESCRIME 17h30Femme Fleuret  Match pour la médaille de bronze Image icône
ESCRIME 18h15Femme Fleuret  Finale Image icône
ESCRIME 09h00Homme Sabre  Poule préliminaire Image icône
ESCRIME 11h10Homme Sabre  Tableau de 16 Image icône
ESCRIME 12h50Homme Sabre  1/4 de finale Image icône
ESCRIME 17h00Homme Sabre  1/2 finale Image icône
ESCRIME 17h55Homme Sabre  Match pour la médaille de bronze Image icône
ESCRIME 18h15Homme Sabre  Finale Image icône
FUTSAL 14h00Femme   tour 1, groupe C: Espagne - Bolivie Image icône
FUTSAL 14h00Femme   tour 1, groupe D: République Dominicaine - Caméroun Image icône
FUTSAL 16h00Femme   tour 1, groupe C: Trinité & Tobago - Thailande Image icône
FUTSAL 16h00Femme   tour 1, groupe D: Chili - Portugal Image icône
FUTSAL 18h00Homme   tour 1, groupe A: Panama - Irak Image icône
FUTSAL 18h00Homme   tour 1, groupe B: Costa Rica - Fédération de Russie Image icône
FUTSAL 20h00Homme   tour 1, groupe A: Argentine - Égypte Image icône
FUTSAL 20h00Homme   tour 1, groupe B: République islamique d'Iran - Îles Salomon Image icône
GYMNASTIQUE 13h30Mixte Acrobatique - Exercise Dynamique   Image icône
GYMNASTIQUE 13h30Mixte Junior Épreuve multidisciplinaire   Hommes Cheval d'arçon Image icône
GYMNASTIQUE 13h30Mixte Junior Épreuve multidisciplinaire   Femmes sol Image icône
HALTÉROPHILIE 16h00Femme - 44 Kg   Image icône
HALTÉROPHILIE 20h00Homme - 56 Kg   Image icône
HOCKEY 5s09h30Homme   Tour préliminaire, groupe A: Pologne - Mexique Image icône
HOCKEY 5s10h15Homme   Tour préliminaire, groupe A: Malaisie- Vanuatu Image icône
HOCKEY 5s11h00Homme   Tour préliminaire, groupe B: Australie - Kenya Image icône
HOCKEY 5s11h45Homme   Tour préliminaire, groupe B: Inde - Bangladesh Image icône
HOCKEY 5s12h30Homme   Tour préliminaire, groupe B: Canada - Autriche Image icône
HOCKEY 5s13h15Homme   Tour préliminaire, groupe A: Argentine - Zambie Image icône
HOCKEY 5s14h00Femme   Tour préliminaire, groupe A: Inde - Autriche Image icône
HOCKEY 5s14h45Femme   Tour préliminaire, groupe A: Afrique du Sud - Uuguay Image icône
HOCKEY 5s15h30Femme   Tour préliminaire, groupe B: Australie - Zimbabwe Image icône
HOCKEY 5s16h15Femme   Tour préliminaire, groupe B: Chine - Namibie Image icône
HOCKEY 5s17h00Femme   Tour préliminaire, groupe A: Argentine - Vanuatu Image icône
HOCKEY 5s17h45Femme   Tour préliminaire, groupe B: Pologne - Mexique Image icône
JUDO 10h00Femme - 44 kg  8ème de finale Image icône
JUDO 10h54Femme - 44 kg  1/4 de finale Image icône
JUDO 11h30Femme - 44 kg  Repêchage des 1/4 de finale Image icône
JUDO 12h36Femme - 44 kg  1/2 finale Image icône
JUDO 12h48Femme - 44 kg  Repêchage des 1/2 finale Image icône
JUDO 15h18Femme - 44 kg  Combats pour les médaills de Bronze Image icône
JUDO 15h30Femme - 44 kg  Finale Image icône
JUDO 10h18Homme - 55 kg  8ème de finale Image icône
JUDO 11h06Homme - 55 kg  1/4 de finale Image icône
JUDO 11h36Homme - 55 kg  Repêchage des 1/4 de finale Image icône
JUDO 12h12Homme - 55 kg  1/2 finale Image icône
JUDO 12h42Homme - 55 kg  Repêchage des 1/2 finale Image icône
JUDO 15h00Homme - 55 kg  Combats pour les médaills de Bronze Image icône
JUDO 15h12Homme - 55 kg  Finale Image icône
JUDO 10h00Garçons 55 - 66 kg  16ème de finale Image icône
JUDO 10h30Garçons 55 - 66 kg  8ème de finale Image icône
JUDO 11h18Homme 55 - 66 kg  1/4 de finale Image icône
JUDO 11h54Homme 55 - 66 kg  Repêchage des 1/4 de finale Image icône
JUDO 12h18Homme 55 - 66 kg  1/2 finale Image icône
JUDO 12h54Homme 55 - 66 kg  Repêchage des 1/2 finale Image icône
JUDO 15h42Homme 55 - 66 kg  Combats pour les médaills de Bronze Image icône
JUDO 15h48Homme 55 - 66 kg  Finale Image icône
NATATION 11h00Homme 100 m brasse  série 1 Image icône
NATATION 11h02Homme 100 m brasse  série 2 Image icône
NATATION 11h05Homme 100 m brasse  série 3 Image icône
NATATION 11h08Homme 100 m brasse  série 4 Image icône
NATATION 18h38Homme 100 m brasse  1/2 finale 1 Image icône
NATATION 18h42Homme 100 m brasse  1/2 finale 2 Image icône
NATATION 10h38Homme 100 m dos  série 1 Image icône
NATATION 10h40Homme 100 m dos  série 2 Image icône
NATATION 10h43Homme 100 m dos  série 3 Image icône
NATATION 10h45Homme 100 m dos  série 4 Image icône
NATATION 10h48Femme 100 m dos  série 1 Image icône
NATATION 10h51Femme 100 m dos  série 2 Image icône
NATATION 10h54Femme 100 m dos  série 3 Image icône
NATATION 10h57Femme 100 m dos  série 4 Image icône
NATATION 18h15Homme 100 m dos  1/2 finale 1 Image icône
NATATION 18h19Homme 100 m dos  1/2 finale 2 Image icône
NATATION 18h30Femme 100 m dos  1/2 finale 1 Image icône
NATATION 18h34Femme 100 m dos  1/2 finale 2 Image icône
NATATION 11h11Femme 200 m 4 nages  série 1 Image icône
NATATION 11h15Femme 200 m 4 nages  série 2 Image icône
NATATION 11h19Femme 200 m 4 nages  série 3 Image icône
NATATION 11h23Femme 200 m 4 nages  série 4 Image icône
NATATION 18h46Femme 200 m 4 nages  Finale Image icône
NATATION 11h27Mixte 4 x 100 m relais nage libre mixte  série 1 Image icône
NATATION 11h33Mixte 4 x 100 m relais nage libre mixte  série 2 Image icône
NATATION 11h39Mixte 4 x 100 m relais nage libre mixte  série 3 Image icône
NATATION 18h51Mixte 4 x 100 m relais nage libre mixte  Finale Image icône
NATATION 10h00Homme 400 m nage libre  série 1 Image icône
NATATION 10h06Homme 400 m nage libre  série 2 Image icône
NATATION 10h12Homme 400 m nage libre  série 3 Image icône
NATATION 10h18Homme 400 m nage libre  série 4 Image icône
NATATION 18h00Homme 400 m nage libre  Finale Image icône
NATATION 10h24Femme 50 m brasse  série 1 Image icône
NATATION 10h26Femme 50 m brasse  série 2 Image icône
NATATION 10h29Femme 50 m brasse  série 3 Image icône
NATATION 10h31Femme 50 m brasse  série 4 Image icône
NATATION 10h33Femme 50 m brasse  série 5 Image icône
NATATION 10h35Femme 50 m brasse  série 6 Image icône
NATATION 18h07Femme 50 m brasse  1/2 finale 1 Image icône
NATATION 18h11Femme 50 m brasse  1/2 finale 2 Image icône
PLANCHE À VOILE 12h05Femme Techno 293+  course 1 Image icône
PLANCHE À VOILE 12h15Homme Techno 293+  course 1 Image icône
PLANCHE À VOILE 12h35Femme Techno 293+  course 2 Image icône
PLANCHE À VOILE 12h45Homme Techno 293+  course 2 Image icône
ROLLER 10h00Homme Vitesse 1000m Sprint combiné  1/2 finales Image icône
ROLLER 10h00Femme Vitesse 1000m Sprint combiné  1/2 finales Image icône
ROLLER 13h30Homme Vitesse 1000m Sprint combiné  Finale Image icône
ROLLER 13h30Femme Vitesse 1000m Sprint combiné  Finale Image icône
TAEKWONDO 14h00Femme - 44 Kg  8ème de finale Image icône
TAEKWONDO 14h45Femme - 44 Kg  1/4 de finale Image icône
TAEKWONDO 14h15Homme - 48 Kg  8ème de finale Image icône
TAEKWONDO 15h00Homme - 48 Kg  1/4 de finale Image icône
TENNIS 12h45Mixte double  Tour 1 Image icône
TENNIS 12h45Femme double  Tour 1 Image icône
TENNIS 09h45Homme simple  Tour 1 Image icône
TENNIS 11h15Homme simple  Tour 1 Image icône
TENNIS DE TABLE 10h00Homme   poule préliminaire, groupe A Image icône
TENNIS DE TABLE 10h00Femme   poule préliminaire, groupe A Image icône
TENNIS DE TABLE 10h45Homme   poule préliminaire, groupe B Image icône
TENNIS DE TABLE 10h45Femme   poule préliminaire, groupe B Image icône
TENNIS DE TABLE 11h30Homme   poule préliminaire, groupe C Image icône
TENNIS DE TABLE 11h30Femme   poule préliminaire, groupe C Image icône
TENNIS DE TABLE 12h15Homme   poule préliminaire, groupe D Image icône
TENNIS DE TABLE 12h15Femme   poule préliminaire, groupe D Image icône
TENNIS DE TABLE 13h00Homme   poule préliminaire, groupe E Image icône
TENNIS DE TABLE 13h00Femme   poule préliminaire, groupe E Image icône
TENNIS DE TABLE 13h45Homme   poule préliminaire, groupe F Image icône
TENNIS DE TABLE 13h45Femme   poule préliminaire, groupe F Image icône
TENNIS DE TABLE 16h00Homme   poule préliminaire, groupe G Image icône
TENNIS DE TABLE 16h00Femme   poule préliminaire, groupe G Image icône
TENNIS DE TABLE 16h45Homme   poule préliminaire, groupe H Image icône
TENNIS DE TABLE 16h45Femme   poule préliminaire, groupe H Image icône
TENNIS DE TABLE 17h30Homme   poule préliminaire, groupe A Image icône
TENNIS DE TABLE 17h30Femme   poule préliminaire, groupe A Image icône
TENNIS DE TABLE 18h15Homme   poule préliminaire, groupe B Image icône
TENNIS DE TABLE 18h15Femme   poule préliminaire, groupe B Image icône
TENNIS DE TABLE 19h00Homme   poule préliminaire, groupe C Image icône
TENNIS DE TABLE 19h00Femme   poule préliminaire, groupe C Image icône
TENNIS DE TABLE 19h45Homme   poule préliminaire, groupe D Image icône
TENNIS DE TABLE 19h45Femme   poule préliminaire, groupe D Image icône
TIR 09h00Homme 10 m Carabine à air comprimé  Qualification Image icône
TIR 09h00Homme 10 m Carabine à air comprimé  Finale Image icône
TRIATHLON 11h00Femme    Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 09h00Homme   Tour préliminaire - poule G Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 09h00Femme   Tour préliminaire - poule H Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 10h00Homme   Tour préliminaire - poule G Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 10h00Femme   Tour préliminaire - poule H Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 11h00Homme   Tour préliminaire - poule F Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 11h00Femme   Tour préliminaire - poule E Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 12h00Homme   Tour préliminaire - poule F Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 12h00Femme   Tour préliminaire - poule E Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 13h00Homme   Tour préliminaire - poule C Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 13h00Femme   Tour préliminaire - poule D Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 14h00Homme   Tour préliminaire - poule C Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 14h00Femme   Tour préliminaire - poule D Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 15h00Homme   Tour préliminaire - poule B Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 15h00Femme   Tour préliminaire - poule A Image icône

8 octobre

AVIRON 14h12Homme Deux de pointe (M2)  Tour 2, série 1 Image icône
AVIRON 14h18Homme Deux de pointe (M2)  Tour 2, série 2 Image icône
AVIRON 14h24Homme Deux de pointe (M2)  Tour 2, série 3 Image icône
AVIRON 16h42Homme Deux de pointe (M2)  Tour 3, série 1 Image icône
AVIRON 16h48Homme Deux de pointe (M2)  Tour 3, série 2 Image icône
AVIRON 16h54Homme Deux de pointe (M2)  Tour 3, série 3 Image icône
AVIRON 14h30Femme Deux de pointe (W2)  Tour 2, série 1 Image icône
AVIRON 14h36Femme Deux de pointe (W2)  Tour 2, série 2 Image icône
AVIRON 14h42Femme Deux de pointe (W2)  Tour 2, série 3 Image icône
AVIRON 17h00Femme Deux de pointe (W2)  Tour 3, série 1 Image icône
AVIRON 17h06Femme Deux de pointe (W2)  Tour 3, série 2 Image icône
AVIRON 17h12Femme Deux de pointe (W2)  Tour 3, série 3 Image icône
AVIRON 13h00Homme Skiff (M1x)  Tour 2, série 1 Image icône
AVIRON 13h06Homme Skiff (M1x)  Tour 2, série 2 Image icône
AVIRON 13h12Homme Skiff (M1x)  Tour 2, série 3 Image icône
AVIRON 13h18Homme Skiff (M1x)  Tour 2, série 4 Image icône
AVIRON 13h24Homme Skiff (M1x)  Tour 2, série 5 Image icône
AVIRON 13h30Homme Skiff (M1x)  Tour 2, série 6 Image icône
AVIRON 15h30Homme Skiff (M1x)  Tour 3, série 1 Image icône
AVIRON 15h36Homme Skiff (M1x)  Tour 3, série 2 Image icône
AVIRON 15h42Homme Skiff (M1x)  Tour 3, série 3 Image icône
AVIRON 15h48Homme Skiff (M1x)  Tour 3, série 4 Image icône
AVIRON 15h54Homme Skiff (M1x)  Tour 3, série 5 Image icône
AVIRON 16h00Homme Skiff (M1x)  Tour 3, série 6 Image icône
AVIRON 13h36Femme Skiff (W1x)  Tour 2, série 1 Image icône
AVIRON 13h42Femme Skiff (W1x)  Tour 2, série 2 Image icône
AVIRON 13h48Femme Skiff (W1x)  Tour 2, série 3 Image icône
AVIRON 13h54Femme Skiff (W1x)  Tour 2, série 4 Image icône
AVIRON 14h00Femme Skiff (W1x)  Tour 2, série 5 Image icône
AVIRON 14h06Femme Skiff (W1x)  Tour 2, série 6 Image icône
AVIRON 16h06Femme Skiff (W1x)  Tour 3, série 1 Image icône
AVIRON 16h12Femme Skiff (W1x)  Tour 3, série 2 Image icône
AVIRON 16h18Femme Skiff (W1x)  Tour 3, série 3 Image icône
AVIRON 16h24Femme Skiff (W1x)  Tour 3, série 4 Image icône
AVIRON 16h30Femme Skiff (W1x)  Tour 3, série 5 Image icône
AVIRON 16h36Femme Skiff (W1x)  Tour 3, série 6 Image icône
BADMINTON 09h00Homme   Groupe B Image icône
BADMINTON 09h00Femme   Groupe F Image icône
BADMINTON 09h35Homme   Groupe C Image icône
BADMINTON 09h35Femme   Groupe E Image icône
BADMINTON 09h35Femme   Groupe H Image icône
BADMINTON 10h10Homme   Groupe A Image icône
BADMINTON 10h10Homme   Groupe D Image icône
BADMINTON 10h10Femme   Groupe E Image icône
BADMINTON 10h45Homme   Groupe A Image icône
BADMINTON 10h45Femme   Groupe F Image icône
BADMINTON 10h45Femme   Groupe G Image icône
BADMINTON 11h20Homme   Groupe C Image icône
BADMINTON 11h20Homme   Groupe D Image icône
BADMINTON 11h20Femme   Groupe G Image icône
BADMINTON 11h55Femme   Groupe H Image icône
BADMINTON 13h30Homme   Groupe E Image icône
BADMINTON 13h30Homme   Groupe F Image icône
BADMINTON 13h30Femme   Groupe B Image icône
BADMINTON 14h05Homme   Groupe G Image icône
BADMINTON 14h05Femme   Groupe A Image icône
BADMINTON 14h40Homme   Groupe F Image icône
BADMINTON 14h40Homme   Groupe G Image icône
BADMINTON 14h40Femme   Groupe D Image icône
BADMINTON 15h15Homme   Groupe H Image icône
BADMINTON 15h15Femme   Groupe C Image icône
BADMINTON 15h15Femme   Groupe D Image icône
BADMINTON 15h50Homme   Groupe E Image icône
BADMINTON 15h50Homme   Groupe H Image icône
BADMINTON 15h50Femme   Groupe C Image icône
BADMINTON 18h00 Relais  Groupe A Image icône
BADMINTON 18h00 Relais  Groupe B Image icône
BADMINTON 19h30 Relais  Groupe A Image icône
BADMINTON 19h30 Relais  Groupe B Image icône
BASKET-BALL 09h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Andorre - Nouvelle Zélande Image icône
BASKET-BALL 09h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Vénézuéla - Brésil Image icône
BASKET-BALL 10h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Vénézuéla - États Unis d'Amérique Image icône
BASKET-BALL 10h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Ceyland - Égypte Image icône
BASKET-BALL 11h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Ukraine - Andorre Image icône
BASKET-BALL 11h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Nouvelle Zélande - Vénézuéla Image icône
BASKET-BALL 12h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Ukraine - Vénézuéla Image icône
BASKET-BALL 12h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: États Unis d'Amérique - Ceyland Image icône
BASKET-BALL 13h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Ukraine - Brésil Image icône
BASKET-BALL 13h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Ulraine- Égypte Image icône
DANSE SPORTIVE 15h15B-Girls   1/4 de finale 1 Image icône
DANSE SPORTIVE 15h22B-Girls   1/4 de finale 2 Image icône
DANSE SPORTIVE 15h30B-Girls   1/4 de finale 3 Image icône
DANSE SPORTIVE 15h37B-Girls   1/4 de finale 4 Image icône
DANSE SPORTIVE 15h46B-Boys   1/4 de finale 1 Image icône
DANSE SPORTIVE 15h53B-Boys   1/4 de finale 2 Image icône
DANSE SPORTIVE 16h01B-Boys   1/4 de finale 3 Image icône
DANSE SPORTIVE 16h08B-Boys   1/4 de finale 4 Image icône
DANSE SPORTIVE 16h17B-Girls   1/2 finale 1 Image icône
DANSE SPORTIVE 16h24B-Girls   1/2 finale 2 Image icône
DANSE SPORTIVE 16h33B-Boys   1/2 finale 1 Image icône
DANSE SPORTIVE 16h40B-Boys   1/2 finale 2 Image icône
DANSE SPORTIVE 16h55B-Girls   Battle pour la Médaille de Bronze Image icône
DANSE SPORTIVE 17h04B-Boys   Battle pour la Médaille de Bronze Image icône
DANSE SPORTIVE 17h22B-Girls   Finale Image icône
DANSE SPORTIVE 17h40B-Girls   Finale Image icône
ÉQUITATION 14h00Mixte Saut d'obstacle internationale  Manche 1 Image icône
ESCALADE SPORTIVE 09h00Homme épreuve combinée  Qualification - Vitesse Image icône
ESCALADE SPORTIVE 11h00Homme épreuve combinée  Qualification - Bloc Image icône
ESCALADE SPORTIVE 15h00Homme épreuve combinée  Qualification - Difficultés Image icône
ESCRIME 09h00Homme Épée  Poule préliminaire Image icône
ESCRIME 09h00Femme Épée  Poule préliminaire Image icône
ESCRIME 11h30Homme Épée  8ème de finale Image icône
ESCRIME 11h55Femme Épée  8ème de finale Image icône
ESCRIME 12h55Homme Épée  1/4 de finale Image icône
ESCRIME 13h20Femme Épée  1/4 de finale Image icône
ESCRIME 17h00Femme Épée  1/2 finale Image icône
ESCRIME 17h25Homme Épée  1/2 finale Image icône
ESCRIME 18h00Femme Épée  Combat pour la Médaillee de Bronze Image icône
ESCRIME 18h25Homme Épée  Combat pour la Médaillee de Bronze Image icône
ESCRIME 18h50Femme Épée  Finale Image icône
ESCRIME 19h15Homme Épée  Finale Image icône
FUTSAL 14h00Femme   tour 1, groupe D: Cameroun - Japon Image icône
FUTSAL 16h00Femme   tour 1, groupe C: Bolivie - Tonga Image icône
FUTSAL 18h00Homme   tour 1, groupe B: Fédération de Russie - Brésil Image icône
FUTSAL 20h00Homme   tour 1, groupe A: Iraq - Slovaquie Image icône
GYMNASTIQUE Artistique14h03Homme anneaux  Qualification Image icône
GYMNASTIQUE Artistique14h05Femme saut  Qualification Image icône
GYMNASTIQUE Artistique19h03Homme saut  Qualification Image icône
GYMNASTIQUE Trampoline14h04Femme   Qualification Image icône
GYMNASTIQUE Trampoline19h05Homme   Qualification Image icône
HALTÉROPHILIE 16h00Femme 44 - 48 Kg   Image icône
HALTÉROPHILIE 20h00Homme 56 - 62 Kg   Image icône
HANDBALL Plage10h00Femme   Manche préliminaire, groupe B: Argentine- Truquie Image icône
HANDBALL Plage10h00Femme   Manche préliminaire, groupe B: Pays Bas - Paraguay Image icône
HANDBALL Plage10h00Femme   Manche préliminaire, groupe B: Vénézuela - Hong Kong Image icône
HANDBALL Plage10h50Homme   Manche préliminaire, groupe B: Argentine - Croatie Image icône
HANDBALL Plage10h50Homme   Manche préliminaire, groupe B: Italie - Paraguay Image icône
HANDBALL Plage10h50Homme   Manche préliminaire, groupe B: Portugal - Maurice Image icône
HANDBALL Plage11h40Femme   Manche préliminaire, groupe A: Taïwan - Fédération de Russie Image icône
HANDBALL Plage11h40Femme   Manche préliminaire, groupe A: Croatie - Maurice Image icône
HANDBALL Plage11h40Femme   Manche préliminaire, groupe A: Hongrie - Samoa US Image icône
HANDBALL Plage12h30Homme   Manche préliminaire, groupe A: Taïwan - Uruguay Image icône
HANDBALL Plage12h30Homme   Manche préliminaire, groupe A: Espagne - Thaïlande Image icône
HANDBALL Plage12h30Homme   Manche préliminaire, groupe A: Vénézuéla. - Hongrie Image icône
HANDBALL Plage14h30Femme   Manche préliminaire, groupe B: Hong Kong - Pays Bas Image icône
HANDBALL Plage14h30Femme   Manche préliminaire, groupe B: Paraguay - Argentine Image icône
HANDBALL Plage14h30Femme   Manche préliminaire, groupe B: Turquie - Vénézuéla Image icône
HANDBALL Plage15h20Homme   Manche préliminaire, groupe B: Croatie - Portugal Image icône
HANDBALL Plage15h20Homme   Manche préliminaire, groupe B: Maurice - Italie Image icône
HANDBALL Plage15h20Homme   Manche préliminaire, groupe B: Paraguay - Argentine Image icône
HANDBALL Plage16h10Femme   Manche préliminaire, groupe A:Samoa US - Taïwan Image icône
HANDBALL Plage16h10Femme   Manche préliminaire, groupe A:Maurice - Hongrie Image icône
HANDBALL Plage16h10Femme   Manche préliminaire, groupe A: Fédération de Russie - CRoatie Image icône
HANDBALL Plage17h00Homme   Manche préliminaire, groupe A: Hongrie - Taïwan Image icône
HANDBALL Plage17h00Homme   Manche préliminaire, groupe A: Thaïlande - Vénézuéla Image icône
HANDBALL Plage17h00Homme   Manche préliminaire, groupe A: Uruguay - Espagne Image icône
HOCKEY 5s09h30Femme   Tour préliminaire, groupe A: Inde - Uruguay Image icône
HOCKEY 5s10h15Femme   Tour préliminaire, groupe A: Vanuatu - Afrique du Sud Image icône
HOCKEY 5s11h00Femme   Tour préliminaire, groupe B: Australie - Namibie Image icône
HOCKEY 5s11h45Femme   Tour préliminaire, groupe B: Chine - Mexique Image icône
HOCKEY 5s12h30Femme   Tour préliminaire, groupe B: Zimbabwe - Pologne Image icône
HOCKEY 5s13h15Femme   Tour préliminaire, groupe A: Argentine - Autriche Image icône
HOCKEY 5s14h00Homme   Tour préliminaire, groupe B: Australie - Bangladesh Image icône
HOCKEY 5s14h45Homme   Tour préliminaire, groupe B: Inde - Autriche Image icône
HOCKEY 5s15h30Homme   Tour préliminaire, groupe B: Kenya - Canada Image icône
HOCKEY 5s16h15Homme   Tour préliminaire, groupe A: Zambie - Pologne Image icône
HOCKEY 5s17h00Homme   Tour préliminaire, groupe A: Malaisie - Mexique Image icône
HOCKEY 5s17h45Homme   Tour préliminaire, groupe A: Argentine - Vanuatu Image icône
JUDO 10h00Femme 44 - 52 kg  8ème de finale Image icône
JUDO 10h36Femme 44 - 52 kg  1/4 de finale Image icône
JUDO 11h12Femme 44 - 52 kg  Repêchage des 1/4 de finale Image icône
JUDO 12h00Femme 44 - 52 kg  1/2 finale Image icône
JUDO 12h18Femme 44 - 52 kg  Repêchage des 1/2 finale Image icône
JUDO 15h00Femme 44 - 52 kg  Combats pour les médaills de Bronze Image icône
JUDO 15h12Femme 44 - 52 kg  Finale Image icône
JUDO 10h30Femme 52 - 63 kg  8ème de finale Image icône
JUDO 11h00Femme 52 - 63 kg  1/4 de finale Image icône
JUDO 11h36Femme 52 - 63 kg  Repêchage des 1/4 de finale Image icône
JUDO 11h54Femme 52 - 63 kg  1/2 finale Image icône
JUDO 12h12Femme 52 - 63 kg  Repêchage des 1/2 finale Image icône
JUDO 15h36Femme 52 - 63 kg  Combats pour les médaills de Bronze Image icône
JUDO 15h48Femme 52 - 63 kg  Finale Image icône
JUDO 10h18Homme 66 - 81 kg  8ème de finale Image icône
JUDO 10h48Homme 66 - 81 kg  1/4 de finale Image icône
JUDO 11h18Homme 66 - 81 kg  Repêchage des 1/4 de finale Image icône
JUDO 11h48Homme 66 - 81 kg  1/2 finale Image icône
JUDO 12h18Homme 66 - 81 kg  Repêchage des 1/2 finale Image icône
JUDO 15h18Homme 66 - 81 kg  Combats pour les médaills de Bronze Image icône
JUDO 15h30Homme 66 - 81 kg  Finale Image icône
NATATION 19h02Homme 100 m brasse  Finale Image icône
NATATION 18h00Homme 100 m dos  Finale Image icône
NATATION 19h06Femme 100 m dos  Finale Image icône
NATATION 10h12Femme 100 m nage libre  série 1 Image icône
NATATION 10h15Femme 100 m nage libre  série 2 Image icône
NATATION 10h18Femme 100 m nage libre  série 3 Image icône
NATATION 10h21Femme 100 m nage libre  série 4 Image icône
NATATION 10h24Femme 100 m nage libre  série 5 Image icône
NATATION 10h27Femme 100 m nage libre  série 6 Image icône
NATATION 18h40Femme 100 m nage libre  1/2 finale 1 Image icône
NATATION 18h44Femme 100 m nage libre  1/2 finale 2 Image icône
NATATION 10h30Homme 100 m papillon  série 1 Image icône
NATATION 10h33Homme 100 m papillon  série 2 Image icône
NATATION 10h36Homme 100 m papillon  série 3 Image icône
NATATION 10h39Homme 100 m papillon  série 4 Image icône
NATATION 10h42Homme 100 m papillon  série 5 Image icône
NATATION 10h46Homme 100 m papillon  série 6 Image icône
NATATION 18h32Homme 100 m papillon  1/2 finale 1 Image icône
NATATION 18h36Homme 100 m papillon  1/2 finale 2 Image icône
NATATION 10h00Homme 200 m 4 nages  série 1 Image icône
NATATION 10h04Homme 200 m 4 nages  série 2 Image icône
NATATION 10h08Homme 200 m 4 nages  série 3 Image icône
NATATION 19h10Homme 200 m 4 nages  Finale Image icône
NATATION 10h57Homme 200 m nage libre  série 1 Image icône
NATATION 11h01Homme 200 m nage libre  série 2 Image icône
NATATION 11h05Homme 200 m nage libre  série 3 Image icône
NATATION 11h09Homme 200 m nage libre  série 4 Image icône
NATATION 11h13Homme 200 m nage libre  série 5 Image icône
NATATION 18h09Homme 200 m nage libre  Finale Image icône
NATATION 10h48Femme 200 m papillon  série 1 Image icône
NATATION 10h52Femme 200 m papillon  série 2 Image icône
NATATION 18h04Femmes Jeunes 200 m papillon  Finale Image icône
NATATION 19h29Femme 4 x 100 m relais 4 nages  Finale Image icône
NATATION 18h14Femmes Jeunes 50 m brasse  Finale Image icône
PLANCHE À VOILE 12h05Homme Techno 293+  course 3 Image icône
PLANCHE À VOILE 12h15Femme Techno 293+  course 3 Image icône
ROLLER 11h00Femme Vitesse 500m Sprint combiné  1/4 de finale, série 1 Image icône
ROLLER 11h05Femme Vitesse 500m Sprint combiné  1/4 de finale, série 2 Image icône
ROLLER 11h10Femme Vitesse 500m Sprint combiné  1/4 de finale, série 3 Image icône
ROLLER 11h15Femme Vitesse 500m Sprint combiné  1/4 de finale, série 4 Image icône
ROLLER 11h30Homme Vitesse 500m Sprint combiné  1/4 de finale, série 1 Image icône
ROLLER 11h35Homme Vitesse 500m Sprint combiné  1/4 de finale, série 2 Image icône
ROLLER 11h45Homme Vitesse 500m Sprint combiné  1/4 de finale, série 3 Image icône
ROLLER 11h50Homme Vitesse 500m Sprint combiné  1/4 de finale, série 4 Image icône
ROLLER 16h00Femme Vitesse 500m Sprint combiné  1/2 finale, série 1 Image icône
ROLLER 16h05Femme Vitesse 500m Sprint combiné  1/2 finale, série 2 Image icône
ROLLER 16h20Homme Vitesse 500m Sprint combiné  1/2 finale, série 1 Image icône
ROLLER 16h30Homme Vitesse 500m Sprint combiné  1/2 finale, série 2 Image icône
ROLLER 16h50Femme Vitesse 500m Sprint combiné  Finale Image icône
ROLLER 17h00Homme Vitesse 500m Sprint combiné  Finale Image icône
TAEKWONDO 14h00Femme 44 - 49 Kg  8ème de finale Image icône
TAEKWONDO 16h00Femme 44 - 49 Kg  1/4 de finale Image icône
TAEKWONDO 19h00Femme 44 - 49 Kg  1/2 finale Image icône
TAEKWONDO 20h00Femme 44 - 49 Kg  Finale Image icône
TAEKWONDO 14h15Homme 48 - 55 Kg  8ème de finale Image icône
TAEKWONDO 16h15Homme 48 - 55 Kg  1/4 de finale Image icône
TAEKWONDO 19h15Homme 48 - 55 Kg  1/2 finale Image icône
TAEKWONDO 20h15Homme 48 - 55 Kg  Finale Image icône
TENNIS 13h00Homme double  Tour 1 Image icône
TENNIS 10h00Femme simple  Tour 1 Image icône
TENNIS DE TABLE 10h00Homme   Poule préliminaire, groupe E Image icône
TENNIS DE TABLE 10h00Femme   Poule préliminaire, groupe E Image icône
TENNIS DE TABLE 10h45Homme   Poule préliminaire, groupe F Image icône
TENNIS DE TABLE 10h45Femme   Poule préliminaire, groupe F Image icône
TENNIS DE TABLE 11h30Homme   Poule préliminaire, groupe G Image icône
TENNIS DE TABLE 11h30Femme   Poule préliminaire, groupe G Image icône
TENNIS DE TABLE 12h15Homme   Poule préliminaire, groupe H Image icône
TENNIS DE TABLE 12h15Femme   Poule préliminaire, groupe H Image icône
TENNIS DE TABLE 13h00Homme   Poule préliminaire, groupe A Image icône
TENNIS DE TABLE 13h00Femme   Poule préliminaire, groupe A Image icône
TENNIS DE TABLE 13h45Homme   Poule préliminaire, groupe B Image icône
TENNIS DE TABLE 13h45Femme   Poule préliminaire, groupe B Image icône
TENNIS DE TABLE 16h00Homme   Poule préliminaire, groupe C Image icône
TENNIS DE TABLE 16h00Femme   Poule préliminaire, groupe C Image icône
TENNIS DE TABLE 16h45Homme   Poule préliminaire, groupe D Image icône
TENNIS DE TABLE 16h45Femme   Poule préliminaire, groupe D Image icône
TENNIS DE TABLE 17h30Homme   Poule préliminaire, groupe E Image icône
TENNIS DE TABLE 17h30Femme   Poule préliminaire, groupe E Image icône
TENNIS DE TABLE 18h15Homme   Poule préliminaire, groupe F Image icône
TENNIS DE TABLE 18h15Femme   Poule préliminaire, groupe F Image icône
TENNIS DE TABLE 19h00Homme   Poule préliminaire, groupe G Image icône
TENNIS DE TABLE 19h00Femme   Poule préliminaire, groupe G Image icône
TENNIS DE TABLE 19h45Homme   Poule préliminaire, groupe H Image icône
TENNIS DE TABLE 19h45Femme   Poule préliminaire, groupe H Image icône
TIR 09h00Femme 10 m Carabine à air comprimé  qualification Image icône
TIR 11h15Femme 10 m Carabine à air comprimé  Finale Image icône
TRIATHLON 11h00Homme    Image icône
VOILE 12h05Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  course 1 Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 09h00Homme   Tour préliminaire - poule H Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 09h00Femme   Tour préliminaire - poule G Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 10h00Homme   Tour préliminaire - poule H Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 10h00Femme   Tour préliminaire - poule G Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 11h00Homme   Tour préliminaire - poule E Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 11h00Femme   Tour préliminaire - poule F Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 13h00Homme   Tour préliminaire - poule D Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 13h00Femme   Tour préliminaire - poule C Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 15h00Homme   Tour préliminaire - poule A Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 15h00Femme   Tour préliminaire - poule B Image icône

9 octobre

AVIRON 16h12Homme Deux de pointe (M2)  1/2 finale 1 Image icône
AVIRON 16h18Homme Deux de pointe (M2)  1/2 finale 2 Image icône
AVIRON 16h28Homme Deux de pointe (M2)  Finale C Image icône
AVIRON 16h34Homme Deux de pointe (M2)  Finale B Image icône
AVIRON 16h44Homme Deux de pointe (M2)  Finale A Image icône
AVIRON 16h54Femme Deux de pointe (W2)  1/2 finale 1 Image icône
AVIRON 17h00Femme Deux de pointe (W2)  1/2 finale 2 Image icône
AVIRON 17h10Femme Deux de pointe (W2)  Finale C Image icône
AVIRON 17h16Femme Deux de pointe (W2)  Finale B Image icône
AVIRON 17h26Femme Deux de pointe (W2)  Finale A Image icône
AVIRON 15h00Homme Skiff (M1x)  1/4 de finale 1 Image icône
AVIRON 15h06Homme Skiff (M1x)  1/4 de finale 2 Image icône
AVIRON 15h12Homme Skiff (M1x)  1/4 de finale 3 Image icône
AVIRON 15h18Homme Skiff (M1x)  1/4 de finale 4 Image icône
AVIRON 15h48Homme Skiff (M1x)  1/2 finale 1 Image icône
AVIRON 15h54Homme Skiff (M1x)  1/2 finale 2 Image icône
AVIRON 15h24Femme Skiff (W1x)  1/4 de finale 1 Image icône
AVIRON 15h30Femme Skiff (W1x)  1/4 de finale 2 Image icône
AVIRON 15h36Femme Skiff (W1x)  1/4 de finale 3 Image icône
AVIRON 15h42Femme Skiff (W1x)  1/4 de finale 4 Image icône
AVIRON 16h00Femme Skiff (W1x)  1/2 finale 1 Image icône
AVIRON 16h06Femme Skiff (W1x)  1/2 finale 2 Image icône
BADMINTON 09h00Homme   Groupe A Image icône
BADMINTON 09h00Homme   Groupe B Image icône
BADMINTON 09h00Femme   Groupe F Image icône
BADMINTON 09h35Homme   Groupe D Image icône
BADMINTON 09h35Femme   Groupe E Image icône
BADMINTON 10h10Homme   Groupe C Image icône
BADMINTON 10h10Homme   Groupe D Image icône
BADMINTON 10h10Femme   Groupe G Image icône
BADMINTON 10h45Homme   Groupe A Image icône
BADMINTON 10h45Femme   Groupe F Image icône
BADMINTON 10h45Femme   Groupe G Image icône
BADMINTON 11h20Homme   Groupe B Image icône
BADMINTON 11h20Homme   Groupe C Image icône
BADMINTON 11h20Femme   Groupe H Image icône
BADMINTON 11h55Femme   Groupe H Image icône
BADMINTON 13h30Homme   Groupe E Image icône
BADMINTON 13h30Femme   Groupe A Image icône
BADMINTON 13h30Femme   Groupe D Image icône
BADMINTON 14h05Homme   Groupe F Image icône
BADMINTON 14h05Homme   Groupe G Image icône
BADMINTON 14h05Femme   Groupe B Image icône
BADMINTON 14h40Homme   Groupe H Image icône
BADMINTON 14h40Femme   Groupe A Image icône
BADMINTON 14h40Femme   Groupe C Image icône
BADMINTON 15h15Homme   Groupe E Image icône
BADMINTON 15h15Homme   Groupe F Image icône
BADMINTON 15h15Femme   Groupe D Image icône
BADMINTON 15h50Homme   Groupe G Image icône
BADMINTON 15h50Homme   Groupe H Image icône
BADMINTON 15h50Femme   Groupe C Image icône
BADMINTON 18h00Mixte   Groupe A Image icône
BADMINTON 18h00Mixte   Groupe B Image icône
BADMINTON 19h30Mixte   Groupe A Image icône
BADMINTON 19h30Mixte   Groupe B Image icône
BASKET-BALL 09h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Slovénie - Georgie Image icône
BASKET-BALL 09h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Jordanie - Turkmenistan Image icône
BASKET-BALL 10h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Indonésie - Mexique Image icône
BASKET-BALL 10h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Andorre - France Image icône
BASKET-BALL 11h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Chine - Slovénie Image icône
BASKET-BALL 11h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Georgie - Jordanie Image icône
BASKET-BALL 12h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Argentine - Indonésie Image icône
BASKET-BALL 12h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Andorre - Mexique Image icône
BASKET-BALL 13h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Chine - Turkmenistan Image icône
BASKET-BALL 13h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: France. - Argentine Image icône
ÉQUITATION 14h00Mixte Saut d'obstacle internationale  Manche 2 Image icône
ÉQUITATION 15h30Mixte Saut d'obstacle internationale  Barrage Image icône
ESCRIME 09h00Homme Fleuret  Poule préliminaire Image icône
ESCRIME 11h50Homme Fleuret  Tableau de 16 Image icône
ESCRIME 13h00Homme Fleuret  1/4 de finale Image icône
ESCRIME 16h30Homme Fleuret  1/2 finale Image icône
ESCRIME 18h10Homme Fleuret  Match pour la médaille de bronze Image icône
ESCRIME 19h05Homme Fleuret  Finale Image icône
ESCRIME 09h00Femme Sabre  Poule préliminaire Image icône
ESCRIME 11h00Femme Sabre  Tableau de 16 Image icône
ESCRIME 12h40Femme Sabre  1/4 de finale Image icône
ESCRIME 17h25Femme Sabre  1/2 finale Image icône
ESCRIME 18h40Femme Sabre  Match pour la médaille de bronze Image icône
ESCRIME 19h35Femme Sabre  Finale Image icône
FUTSAL 14h00Femme   tour 1, groupe D: Portugal - République Dominicaine Image icône
FUTSAL 16h00Femme   tour 1, groupe C: Thaïlande - Espagne Image icône
FUTSAL 18h00Homme   tour 1, groupe B: Iles Salomon - Costa Rica Image icône
FUTSAL 20h00Homme   tour 1, groupe B: Égypte - Panama Image icône
GOLF 08h30Femme stroke play  Stroke Play Tour 1 Image icône
GOLF 10h42Homme stroke play  Stroke Play Tour 1 Image icône
GYMNASTIQUE 14h00Mixte Junior Épreuve multidisciplinaire   Finale Image icône
GYMNASTIQUE Artistique14h07Femme barres asymétriques  Qualification Image icône
GYMNASTIQUE Artistique19h07Homme barres parallèles  Qualification Image icône
GYMNASTIQUE Rythmique14h05Femme concours général  Qualification - Rotation 1 Image icône
GYMNASTIQUE Rythmique19h05Femme concours général  Qualification - Rotation 2 Image icône
HALTÉROPHILIE 14h30Femme 48 - 53 Kg   Image icône
HALTÉROPHILIE 18h00Homme 62 - 69 Kg   Image icône
HANDBALL Plage10h00Homme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Espagne- Hongrie Image icône
HANDBALL Plage10h00Homme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Thaïlande - Uruguay Image icône
HANDBALL Plage10h00Homme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Vénézuéla - Taïwan Image icône
HANDBALL Plage10h50Femme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Samoa US - Maurice Image icône
HANDBALL Plage10h50Femme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Taïwan - Croatie Image icône
HANDBALL Plage10h50Femme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Hongrie - Fédération de Russie Image icône
HANDBALL Plage11h40Homme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Argentine - Portugal Image icône
HANDBALL Plage11h40Homme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Italie - Croatie Image icône
HANDBALL Plage11h40Homme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Paraguay - Maurice Image icône
HANDBALL Plage12h30Femme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Argentine - Vénézuéla Image icône
HANDBALL Plage12h30Femme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Pays Bas - Turquie Image icône
HANDBALL Plage12h30Femme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Paraguay - Hong Kong Image icône
HANDBALL Plage14h30Homme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Taïwan - Espagne Image icône
HANDBALL Plage14h30Homme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Taïwan - Espagne Image icône
HANDBALL Plage14h30Homme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Vénézuéla - Uruguay Image icône
HANDBALL Plage15h20Femme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Taïwan - Maurice Image icône
HANDBALL Plage15h20Femme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Croatie- Hongrie Image icône
HANDBALL Plage15h20Femme   Manche préliminaire hommes, groupe A: Fédération de Russie - Samoa US Image icône
HANDBALL Plage16h10Homme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Argentine - Maurice Image icône
HANDBALL Plage16h10Homme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Croatie - Paraguay Image icône
HANDBALL Plage16h10Homme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Portugal - Italie Image icône
HANDBALL Plage17h00Femme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Argentine - Hong Kong Image icône
HANDBALL Plage17h00Femme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Turquie - Paraguay Image icône
HANDBALL Plage17h00Femme   Manche préliminaire hommes, groupe B: Vénézuéla - Pays Bas Image icône
HOCKEY 5s09h30Homme   Tour préliminaire, groupe B: Kenya - Inde Image icône
HOCKEY 5s10h15Homme   Tour préliminaire, groupe B: Autriche - Bangladesh Image icône
HOCKEY 5s11h00Homme   Tour préliminaire, groupe B: Canada - Australie Image icône
HOCKEY 5s11h45Homme   Tour préliminaire, groupe A: Zambie - Malaisie Image icône
HOCKEY 5s12h30Homme   Tour préliminaire, groupe A: Mexique - Vanuatu Image icône
HOCKEY 5s13h15Homme   Tour préliminaire, groupe A: Pologne - Argentine Image icône
HOCKEY 5s14h00Femme   Tour préliminaire, groupe B: Zimbabwe - Chine Image icône
HOCKEY 5s14h45Femme   Tour préliminaire, groupe B: Mexique - Namibie Image icône
HOCKEY 5s15h30Femme   Tour préliminaire, groupe B: Pologne - Australie Image icône
HOCKEY 5s16h15Femme   Tour préliminaire, groupe A: Vanuatu - Inde Image icône
HOCKEY 5s17h00Femme   Tour préliminaire, groupe A: Uruguay - Autriche Image icône
HOCKEY 5s17h45Femme   Tour préliminaire, groupe A: Afrique du Sud - argentie Image icône
JUDO 10h00Femme 63 - 78 kg  8ème de finale Image icône
JUDO 10h24Femme 63 - 78 kg  1/4 de finale Image icône
JUDO 10h48Femme 63 - 78 kg  Repêchage des 1/4 de finale Image icône
JUDO 11h12Femme 63 - 78 kg  1/2 finale Image icône
JUDO 11h24Femme 63 - 78 kg  Repêchage des 1/2 finale Image icône
JUDO 15h00Femme 63 - 78 kg  Combats pour les Médailles de bronze Image icône
JUDO 15h12Femme 63 - 78 kg  Finale Image icône
JUDO 10h06Homme 81 - 100 kg  8ème de finale Image icône
JUDO 10h36Garçons 81 - 100 kg  1/4 de finale Image icône
JUDO 10h54Garçons 81 - 100 kg  Repêchage des 1/4 de finale Image icône
JUDO 11h06Garçons 81 - 100 kg  1/2 finale Image icône
JUDO 11h24Garçons 81 - 100 kg  Repêchage des 1/2 finale Image icône
JUDO 15h18Garçons 81 - 100 kg  Combats pour les Médailles de bronze Image icône
JUDO 15h30Garçons 81 - 100 kg  Finale Image icône
KITEBORDING 12h02Homme IKA Twin Tip Racing  course 1 Image icône
KITEBORDING 12h14Femme IKA Twin Tip Racing  course 1 Image icône
KITEBORDING 13h02Homme IKA Twin Tip Racing  course 2 Image icône
KITEBORDING 13h14Femme IKA Twin Tip Racing  course 2 Image icône
KITEBORDING 14h02Homme IKA Twin Tip Racing  course 3 Image icône
KITEBORDING 14h14Femme IKA Twin Tip Racing  course 3 Image icône
NATATION 10h41Femme 100 m brasse  série 1 Image icône
NATATION 10h44Femme 100 m brasse  série 2 Image icône
NATATION 10h46Femme 100 m brasse  série 3 Image icône
NATATION 10h49Femme 100 m brasse  série 4 Image icône
NATATION 10h52Femme 100 m brasse  série 5 Image icône
NATATION 10h54Femme 100 m brasse  série 6 Image icône
NATATION 18h51Femme 100 m brasse  1/2. finale 1 Image icône
NATATION 18h56Femme 100 m brasse  1/2. finale 2 Image icône
NATATION 19h25Femme 100 m nage libre  Finale Image icône
NATATION 11h29Homme 100 m papillon  1/2. finale barrage Image icône
NATATION 18h46Femme 100 m papillon  Finale Image icône
NATATION 11h13Femme 200 m dos  série 1 Image icône
NATATION 11h16Femme 200 m dos  série 2 Image icône
NATATION 11h20Femme 200 m dos  série 3 Image icône
NATATION 11h24Femme 200 m dos  série 4 Image icône
NATATION 18h40Femme 200 m dos  Finale Image icône
NATATION 19h30Homme 4 x 100 m relais nage libre  Finale Image icône
NATATION 10h32Homme 50 m dos  série 1 Image icône
NATATION 10h34Homme 50 m dos  série 2 Image icône
NATATION 10h36Homme 50 m dos  série 3 Image icône
NATATION 10h38Homme 50 m dos  série 4 Image icône
NATATION 19h08Femme 50 m dos  1/2. finale 1 Image icône
NATATION 19h13Femme 50 m dos  1/2. finale 2 Image icône
NATATION 10h58Homme 50 m nage libre  série 1 Image icône
NATATION 11h00Homme 50 m nage libre  série 2 Image icône
NATATION 11h02Homme 50 m nage libre  série 3 Image icône
NATATION 11h04Homme 50 m nage libre  série 4 Image icône
NATATION 11h06Homme 50 m nage libre  série 5 Image icône
NATATION 11h08Homme 50 m nage libre  série 6 Image icône
NATATION 11h10Homme 50 m nage libre  série 7 Image icône
NATATION 18h23Homme 50 m nage libre  1/2. finale 1 Image icône
NATATION 18h28Homme 50 m nage libre  1/2. finale 1 Image icône
NATATION 19h53Homme 50 m nage libre  1/2. finale barrage Image icône
NATATION 10h22Femme 50 m papillon  série 1 Image icône
NATATION 10h24Femme 50 m papillon  série 2 Image icône
NATATION 10h26Femme 50 m papillon  série 3 Image icône
NATATION 10h28Femme 50 m papillon  série 4 Image icône
NATATION 10h30Femme 50 m papillon  série 5 Image icône
NATATION 11h31Femme 50 m papillon  série barrage Image icône
NATATION 18h13Femme 50 m papillon  1/2. finale 1 Image icône
NATATION 18h18Femme 50 m papillon  1/2. finale 2 Image icône
NATATION 10h00Femme 800 m nage libre  série lente 1 Image icône
NATATION 10h10Femme 800 m nage libre  série lente 2 Image icône
NATATION 18h00Femme 800 m nage libre  Finale Image icône
PLANCHE À VOILE 12h05Femme Techno 293+  course 4 Image icône
PLANCHE À VOILE 12h15Homme Techno 293+  course 4 Image icône
PLANCHE À VOILE 13h05Femme Techno 293+  course 6 Image icône
PLANCHE À VOILE 13h15Homme Techno 293+  course 6 Image icône
TAEKWONDO 14h00Femme 49 - 55 Kg  8ème de finale Image icône
TAEKWONDO 15h00Femme 49 - 55 Kg  1/4 de finale Image icône
TAEKWONDO 19h00Femme 49 - 55 Kg  1/2 finale Image icône
TAEKWONDO 20h00Femme 49 - 55 Kg  Finale Image icône
TAEKWONDO 14h15Homme 55 - 63 Kg  8ème de finale Image icône
TAEKWONDO 15h15Homme 55 - 63 Kg  1/4 de finale Image icône
TAEKWONDO 19h15Homme 55 - 63 Kg  1/2 finale Image icône
TAEKWONDO 20h15Homme 55 - 63 Kg  Finale Image icône
TENNIS 11h30Mixte double  Tour 1 Image icône
TENNIS 11h30Femme double  1/4 de finale Image icône
TENNIS 10h00Homme simple  Tour 2 Image icône
TENNIS DE TABLE 10h00Homme   8ème de finale Image icône
TENNIS DE TABLE 10h00Femme   8ème de finale Image icône
TENNIS DE TABLE 15h00Femme   1/4 de finale Image icône
TENNIS DE TABLE 18h00Homme   1/4 de finale Image icône
TIR 09h00Femme 10 m Pistolet à air comprimé  Qualification Image icône
TIR 11h15Femme 10 m Pistolet à air comprimé  Finale Image icône
VOILE 12h05Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  course 2 Image icône
VOILE 12h35Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  course 3 Image icône
VOILE 13h05Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  course 4 Image icône
VOILE 13h35Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  course 5 Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 09h00Homme   Tour préliminaire - poule B Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 10h00Homme   Tour préliminaire - poule B Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 10h00Homme   Tour préliminaire - poule D Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 10h00Femme   Tour préliminaire - poule D Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 11h00Homme   Tour préliminaire - poule C Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 11h00Femme   Tour préliminaire - poule E Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 12h00Homme   Tour préliminaire - poule C Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 12h00Femme   Tour préliminaire - poule D Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 13h00Homme   Tour préliminaire - poule F Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 13h00Femme   Tour préliminaire - poule H Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 15h00Homme   Tour préliminaire - poule G Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 15h00Femme   Tour préliminaire - poule E Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 16h00Homme   Tour préliminaire - poule G Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 16h00Femme   Tour préliminaire - poule A Image icône

10 octobre

AVIRON 09h54Homme Skiff (M1x)  Finale F Image icône
AVIRON 10h00Homme Skiff (M1x)  Finale E Image icône
AVIRON 10h06Homme Skiff (M1x)  1/2 finale C/D 1 Image icône
AVIRON 10h12Homme Skiff (M1x)  1/2 finale C/D 2 Image icône
AVIRON 10h18Homme Skiff (M1x)  1/2 finale A/B 1 Image icône
AVIRON 10h24Homme Skiff (M1x)  1/2 finale A/B 2 Image icône
AVIRON 10h30Homme Skiff (M1x)  Finale D Image icône
AVIRON 10h36Homme Skiff (M1x)  Finale C Image icône
AVIRON 10h42Homme Skiff (M1x)  Finale B Image icône
AVIRON 10h52Homme Skiff (M1x)  Finale A Image icône
AVIRON 11h02Femme Skiff (W1x)  Finale F Image icône
AVIRON 11h08Femme Skiff (W1x)  Finale E Image icône
AVIRON 11h14Femme Skiff (W1x)  1/2 finale C/D 1 Image icône
AVIRON 11h20Femme Skiff (W1x)  1/2 finale C/D 2 Image icône
AVIRON 11h26Femme Skiff (W1x)  1/2 finale A/B 1 Image icône
AVIRON 11h32Femme Skiff (W1x)  1/2 finale A/B 2 Image icône
AVIRON 11h38Femme Skiff (W1x)  Finale D Image icône
AVIRON 11h44Femme Skiff (W1x)  Finale C Image icône
AVIRON 11h50Femme Skiff (W1x)  Finale B Image icône
AVIRON 12h00Femme Skiff (W1x)  Finale A Image icône
BADMINTON 14h00Homme   1/4 de finale Image icône
BADMINTON 14h00Femme   1/4 de finale Image icône
BADMINTON 18h00 Relais  1/4 de finale Image icône
BASKET-BALL 09h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Letonie - Belgique Image icône
BASKET-BALL 09h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Kazakhstan - Kyrgyzstan Image icône
BASKET-BALL 10h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Pays Bas - Australie Image icône
BASKET-BALL 10h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: République Tchèque - Espagne Image icône
BASKET-BALL 11h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Italie - Letonie Image icône
BASKET-BALL 11h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Belgique - Kazakhstan Image icône
BASKET-BALL 12h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Estonie - Pays Bas Image icône
BASKET-BALL 12h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Australie - République Tchèque Image icône
BASKET-BALL 13h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Italie - Kyrgyzstan Image icône
BASKET-BALL 13h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Estonie- Espagne Image icône
CYCLISME Bmx10h30Femme Style libre   Image icône
CYCLISME Bmx10h35Homme Style libre   Image icône
DANSE SPORTIVE 16h47Mixte breakdance  Phase préliminaire Image icône
ESCALADE SPORTIVE 09h00Femme épreuve combinée  Vitesse - Finale Image icône
ESCALADE SPORTIVE 11h45Femme épreuve combinée  Bloc - Finale Image icône
ESCALADE SPORTIVE 15h50Femme épreuve combinée  Difficultés - Finale Image icône
ESCRIME 09h00Mixte équipe continentale  1/4 de finale Image icône
ESCRIME 12h10Mixte équipe continentale  1/2 finale Image icône
ESCRIME 13h30Mixte équipe continentale  Plassement 5-6 Image icône
ESCRIME 13h30Mixte équipe continentale  Plassement 7-8 Image icône
ESCRIME 14h20Mixte équipe continentale  Combat pour la Médaille de Bronze Image icône
ESCRIME 15h10Mixte équipe continentale  Finale Image icône
FUTSAL 14h00Femme   tour 1, groupe C: Tonga - Trinité & Tobago Image icône
FUTSAL 14h00Femme   tour 1, groupe D: Japon - Chili Image icône
FUTSAL 16h00Femme   tour 1, groupe C: Bolivie - Thaïlande Image icône
FUTSAL 16h00Femme   tour 1, groupe D: Caméroun - Portugal Image icône
FUTSAL 18h00Homme   tour 1, groupe A: Slovaquie - Argentine Image icône
FUTSAL 18h00Homme   tour 1, groupe B: Brésil - République Islamique d'Iran Image icône
FUTSAL 20h00Homme   tour 1, groupe A: Irak - Égypte Image icône
FUTSAL 20h00Homme   tour 1, groupe B: Fédération de Russie - Iles Salomon Image icône
GOLF 08h30Femme stroke play  tour 2 Image icône
GOLF 10h42Homme stroke play  tour 2 Image icône
GYMNASTIQUE 14h00Mixte Junior Épreuve multidisciplinaire   Finale Image icône
GYMNASTIQUE 19h00Mixte Junior Épreuve multidisciplinaire   Finale Image icône
GYMNASTIQUE Artistique19h05Homme barre fixe  qualification Image icône
GYMNASTIQUE Artistique14h05Femme poutre  qualification Image icône
GYMNASTIQUE Rythmique14h03Femme concours général  rotation 3 Image icône
GYMNASTIQUE Rythmique19h03Femme concours général  rotation 4 Image icône
HANDBALL Plage10h00Femme   Manche préliminaire, groupe B: Hong Kong - Turquie Image icône
HANDBALL Plage10h00Femme   Manche préliminaire, groupe B: Pays Bas - Argentine Image icône
HANDBALL Plage10h00Femme   Manche préliminaire, groupe B: Vénézuéla - Paraguay Image icône
HANDBALL Plage10h50Homme   Manche préliminaire, groupe B: Italie - Argentine Image icône
HANDBALL Plage10h50Homme   Manche préliminaire, groupe B: Maurice - Croatie Image icône
HANDBALL Plage10h50Homme   Manche préliminaire, groupe B: Portugal - Paraguay Image icône
HANDBALL Plage11h40Femme   Manche préliminaire, groupe A: Croatie - Samoa US Image icône
HANDBALL Plage11h40Femme   Manche préliminaire, groupe A: Hongrie - Taïwan Image icône
HANDBALL Plage11h40Femme   Manche préliminaire, groupe A: Maurice - Fédération de Russie Image icône
HANDBALL Plage12h30Homme   Manche préliminaire, groupe A:Taïwan - Thaïlande Image icône
HANDBALL Plage12h30Homme   Manche préliminaire, groupe A: Espagne - Vénézuéla Image icône
HANDBALL Plage12h30Homme   Manche préliminaire, groupe A: Uruguay - Hongrie Image icône
HOCKEY 5s09h30Femme   Tour préliminaire, groupe B: Mexique - Zimbabwe Image icône
HOCKEY 5s10h15Femme   Tour préliminaire, groupe B: Chine - Australie Image icône
HOCKEY 5s11h00Femme   Tour préliminaire, groupe B: Namibie - Pologne Image icône
HOCKEY 5s11h45Femme   Tour préliminaire, groupe A: Uruguay - Vanuatu Image icône
HOCKEY 5s12h30Femme   Tour préliminaire, groupe A: Inde - Argentine Image icône
HOCKEY 5s13h15Femme   Tour préliminaire, groupe A: Autriche - Afrique du Sud Image icône
HOCKEY 5s14h00Homme   Tour préliminaire, groupe A: Autriche - Kenya Image icône
HOCKEY 5s14h45Homme   Tour préliminaire, groupe A: Mexique - Zambie Image icône
HOCKEY 5s15h30Homme   Tour préliminaire, groupe A: Vanuatu - Pologne Image icône
HOCKEY 5s16h15Homme   Tour préliminaire, groupe B: Bangladesh - Canada Image icône
HOCKEY 5s17h00Homme   Tour préliminaire, groupe B: Malaisie - Argentine Image icône
HOCKEY 5s17h45Homme   Tour préliminaire, groupe B: Inde - Australie Image icône
JUDO 10h00Mixte équipe  8ème de finale Image icône
JUDO 11h48Mixte équipe  1/4 de finale Image icône
JUDO 15h00Mixte équipe  1/2 finale Image icône
JUDO 15h54Mixte équipe  Finale Image icône
KITEBORDING 12h02Homme IKA Twin Tip Racing  course 4 Image icône
KITEBORDING 12h14Femme IKA Twin Tip Racing  course 4 Image icône
KITEBORDING 13h02Homme IKA Twin Tip Racing  course 5 Image icône
KITEBORDING 13h14Femme IKA Twin Tip Racing  course 5 Image icône
NATATION 18h39Femme 100 m brasse  Finale Image icône
NATATION 10h25Homme 200 m brasse  série 1 Image icône
NATATION 10h29Homme 200 m brasse  série 2 Image icône
NATATION 10h33Homme 200 m brasse  série 3 Image icône
NATATION 10h37Homme 200 m brasse  série 4 Image icône
NATATION 18h15Homme 200 m brasse  Finale Image icône
NATATION 10h41Femme 200 m nage libre  série 1 Image icône
NATATION 10h45Femme 200 m nage libre  série 2 Image icône
NATATION 10h49Femme 200 m nage libre  série 3 Image icône
NATATION 10h53Femme 200 m nage libre  série 4 Image icône
NATATION 10h56Femme 200 m nage libre  série 5 Image icône
NATATION 19h10Femme 200 m nage libre  Finale Image icône
NATATION 11h01Homme 4 x 100 m relais 4 nages  série 1 Image icône
NATATION 11h06Homme 4 x 100 m relais 4 nages  série 2 Image icône
NATATION 19h32Homme 4 x 100 m relais 4 nages  Finale Image icône
NATATION 10h14Femme 50 m dos  série 1 Image icône
NATATION 10h16Femme 50 m dos  série 2 Image icône
NATATION 10h19Femme 50 m dos  série 3 Image icône
NATATION 10h21Femme 50 m dos  série 4 Image icône
NATATION 10h23Femme 50 m dos  série 5 Image icône
NATATION 18h05Femme 50 m dos  1/2 finale 1 Image icône
NATATION 18h10Femme 50 m dos  1/2 finale 2 Image icône
NATATION 18h34Homme 50 m dos  Finale Image icône
NATATION 18h00Homme 50 m nage libre  Finale Image icône
NATATION 10h00Homme 50 m papillon  série 1 Image icône
NATATION 10h02Homme 50 m papillon  série 2 Image icône
NATATION 10h04Homme 50 m papillon  série 3 Image icône
NATATION 10h06Homme 50 m papillon  série 4 Image icône
NATATION 10h08Homme 50 m papillon  série 5 Image icône
NATATION 10h10Homme 50 m papillon  série 6 Image icône
NATATION 10h12Homme 50 m papillon  série 7 Image icône
NATATION 18h29Femme 50 m papillon  Finale Image icône
NATATION 19h00Femme 50 m papillon  1/2 finale 1 Image icône
NATATION 19h05Femme 50 m papillon  1/2 finale 2 Image icône
PLANCHE À VOILE 12h05Femme Techno 293+  course 7 Image icône
PLANCHE À VOILE 12h15Homme Techno 293+  course 7 Image icône
PLANCHE À VOILE 12h35Femme Techno 293+  course 8 Image icône
PLANCHE À VOILE 12h45Homme Techno 293+  course 8 Image icône
PLANCHE À VOILE 13h05Femme Techno 293+  course 9 Image icône
PLANCHE À VOILE 13h15Homme Techno 293+  course 9 Image icône
TAEKWONDO 14h00Femme 55 - 63 Kg  8ème de finale Image icône
TAEKWONDO 15h15Femme 55 - 63 Kg  1/4 de finale Image icône
TAEKWONDO 19h00Femme 55 - 63 Kg  1/2 finale Image icône
TAEKWONDO 20h00Femme 55 - 63 Kg  Finale Image icône
TAEKWONDO 14h15Homme 63 - 73 Kg  8ème de finale Image icône
TAEKWONDO 15h30Homme 63 - 73 Kg  1/4 de finale Image icône
TAEKWONDO 19h15Homme 63 - 73 Kg  1/2 finale Image icône
TAEKWONDO 20h15Homme 63 - 73 Kg  Finale Image icône
TENNIS 11h30Homme double  1/4 de finale Image icône
TENNIS 13h00Femme double  1/2 finale Image icône
TENNIS 10h00Homme simple  1/4 de finale Image icône
TENNIS 10h00Femme simple  Tour 2 Image icône
TENNIS DE TABLE 10h00Femme   1/2 finale Image icône
TENNIS DE TABLE 11h30Homme   1/2 finale Image icône
TENNIS DE TABLE 16h00Femme   Match pour la Médaille de Bronze Image icône
TENNIS DE TABLE 16h45Homme   Match pour la Médaille de Bronze Image icône
TENNIS DE TABLE 17h30Femme   Finale Image icône
TENNIS DE TABLE 18h15Homme   Finale Image icône
TIR 13h15Mixte 10 m Carabine à air comprimé par équipe internationale  qualification Image icône
TIR 15h00Mixte 10 m Carabine à air comprimé par équipe internationale  8ème de finale Image icône
TIR 09h00Homme 10 m Pistolet à air comprimé  qualification Image icône
TIR 11h15Homme 10 m Pistolet à air comprimé  Finale Image icône
VOILE 12h05Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  course 6 Image icône
VOILE 12h35Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  course 7 Image icône
VOILE 13h05Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  course 8 Image icône
VOILE 13h35Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  course 9 Image icône

11 octobre

ATHLÉTISME 15h55Femme 100 m haies  tour 1 - série 1 Image icône
ATHLÉTISME 16h02Femme 100 m haies  tour 1 - série 2 Image icône
ATHLÉTISME 16h09Femme 100 m haies  tour 1 - série 3 Image icône
ATHLÉTISME 15h05Femme 3 000 m  tour 1 Image icône
ATHLÉTISME 15h30Homme 3 000 m  tour 1 Image icône
ATHLÉTISME 16h50Femme 400 m  tour 1 - série 1 Image icône
ATHLÉTISME 16h57Femme 400 m  tour 1 - série 2 Image icône
ATHLÉTISME 17h04Femme 400 m  tour 1 - série 3 Image icône
ATHLÉTISME 17h11Femme 400 m  tour 1 - série 4 Image icône
ATHLÉTISME 17h20Homme 400 m  tour 1 - série 1 Image icône
ATHLÉTISME 17h27Homme 400 m  tour 1 - série 2 Image icône
ATHLÉTISME 17h34Homme 400 m  tour 1 - série 3 Image icône
ATHLÉTISME 17h41Homme 400 m  tour 1 - série 4 Image icône
ATHLÉTISME 14h30Homme 5 000 m marche  tour 1 Image icône
ATHLÉTISME 16h20Femme 800 m  tour 1 - série 1 Image icône
ATHLÉTISME 16h28Femme 800 m  tour 1 - série 2 Image icône
ATHLÉTISME 16h36Femme 800 m  tour 1 - série 3 Image icône
ATHLÉTISME 14h35Femme Lancer du disque  tour 1 Image icône
ATHLÉTISME 16h15Homme Lancer du disque  tour 1 Image icône
ATHLÉTISME 14h40Femme Saut à la perche  tour 1 Image icône
ATHLÉTISME 15h00Homme Saut en hauteur  tour 1 Image icône
ATHLÉTISME 15h25Femme Saut en longueur  tour 1 Image icône
BADMINTON 12h00Femme   1/2 finale Image icône
BADMINTON 12h50Homme   1/2 finale Image icône
BADMINTON 13h40Femme   1/2 finale Image icône
BADMINTON 14h30Homme   1/2 finale Image icône
BADMINTON 18h00 Relais  1/2 finale Image icône
BADMINTON 19h30 Relais  1/2 finale Image icône
BASKET-BALL 10h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Allemagne - République Islamique d'Iran Image icône
BASKET-BALL 10h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Roumanie - Chine Image icône
BASKET-BALL 11h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Mongolie - Fédération de Russie Image icône
BASKET-BALL 11h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Estonie - États Unis d'Amérique Image icône
BASKET-BALL 12h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Allemagne - Hongrie Image icône
BASKET-BALL 12h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: République Islamique d'Iran - China Image icône
BASKET-BALL 13h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Argentine - Mongolie Image icône
BASKET-BALL 13h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Estonie - Fédération de Russie Image icône
BASKET-BALL 14h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Hongrie - Roumanie Image icône
BASKET-BALL 14h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: États Unis d'Amérique -Argentine Image icône
CYCLISME Bmx11h00Femme Style libre   Image icône
CYCLISME Bmx11h21Femme Style libre  Finale Image icône
CYCLISME Bmx12h05Homme Style libre   Image icône
CYCLISME Bmx12h26Homme Style libre  Finale Image icône
DANSE SPORTIVE 16h30Mixte breakdance  1/4 de finale Image icône
DANSE SPORTIVE 17h01Mixte breakdance  1/2 finale Image icône
DANSE SPORTIVE 17h24Mixte breakdance  Battle pour la Médaille de Bronze Image icône
DANSE SPORTIVE 17h33Mixte breakdance  Finale Image icône
FUTSAL 14h00Femme   tour 1, groupe D: Japon - République Dominicaine Image icône
FUTSAL 16h00Femme   tour 1, groupe C: Tonga - Espagne Image icône
FUTSAL 18h00Homme   tour 1, groupe B: Brésil - Costa Rica Image icône
FUTSAL 20h00Homme   tour 1, groupe A: Slovaquie - Panama Image icône
GOLF 08h30Femme stroke play  Tour 3 Image icône
GOLF 10h42Homme stroke play  Tour 3 Image icône
GOLF 14h40Femme stroke play  barrage Image icône
GYMNASTIQUE Artistique17h02Femme concours général  Finale, subdivision 1 Image icône
GYMNASTIQUE Artistique19h00Homme concours général  Finale, subdivision 2 Image icône
HALTÉROPHILIE 14h30Femme 53 - 58 Kg   Image icône
HALTÉROPHILIE 18h00Homme 69 - 77 Kg   Image icône
HANDBALL Plage10h00Femme   Manche de consolation: Fédération de Russie - Hong Kong Image icône
HANDBALL Plage10h00Femme   Manche principale: Croatie - Argentine Image icône
HANDBALL Plage10h00Femme   Manche principale: Hongrie - Paraguay Image icône
HANDBALL Plage10h50Femme   Manche de consolation: Samoa US - Turquie Image icône
HANDBALL Plage10h50Femme   Manche de consolation: Maurice - Vénézuéla Image icône
HANDBALL Plage10h50Femme   Manche principale: Taïwan - Pays Bas Image icône
HANDBALL Plage11h40Homme   Manche de consolation: Vénézuéla - Paraguay Image icône
HANDBALL Plage11h40Homme   Manche principale: Hongrie - Portugal Image icône
HANDBALL Plage11h40Homme   Manche principale: Espagne -Croatie Image icône
HANDBALL Plage12h30Homme   Manche de consolation: Taïwan - Maurice Image icône
HANDBALL Plage12h30Homme   Manche de consolation: Uruguay - Italie Image icône
HANDBALL Plage12h30Homme   Manche principale: Thaïlande - Argentine Image icône
HANDBALL Plage14h30Femme   Manche de consolation: Fédération de Russie - Turquie Image icône
HANDBALL Plage14h30Femme   Manche principale: Taïwan - Paraguay Image icône
HANDBALL Plage14h30Femme   Manche principale: Hongrie - Argentine Image icône
HANDBALL Plage15h20Femme   Manche de consolation: Samoa US - Vénézuéla Image icône
HANDBALL Plage15h20Femme   Manche de consolation: Maurice - Hong Kong Image icône
HANDBALL Plage15h20Femme   Manche principale: Croatie - Pays Bas Image icône
HANDBALL Plage16h10Homme   Manche de consolation: Vénézuéla - Maurice Image icône
HANDBALL Plage16h10Homme   Manche principale: Hongrie - Croatie Image icône
HANDBALL Plage16h10Homme   Manche principale: Thaïlande - Portugal Image icône
HANDBALL Plage17h00Homme   Manche de consolation: Taïwan - Italie Image icône
HANDBALL Plage17h00Homme   Manche de consolation: Uruguay - Paraguay Image icône
HANDBALL Plage17h00Homme   Manche principale: Espagne - Argentine Image icône
HOCKEY 5s09h30Homme   Tour préliminaire, groupe A: Vanuatu - Zambie Image icône
HOCKEY 5s10h15Homme   Tour préliminaire, groupe A: Pologne - Malaisie Image icône
HOCKEY 5s11h00Homme   Tour préliminaire, groupe A: Argentine - Mexique Image icône
HOCKEY 5s11h45Homme   Tour préliminaire, groupe B: Australie - Autriche Image icône
HOCKEY 5s12h30Homme   Tour préliminaire, groupe B: Bangladesh - Kenya Image icône
HOCKEY 5s13h15Homme   Tour préliminaire, groupe B: Canada - Inde Image icône
HOCKEY 5s14h00Femme   Tour préliminaire, groupe A: Afrique du Sud - Inde Image icône
HOCKEY 5s14h45Femme   Tour préliminaire, groupe A: Autriche - Vanuatu Image icône
HOCKEY 5s15h30Femme   Tour préliminaire, groupe B: Australie - Mexique Image icône
HOCKEY 5s16h15Femme   Tour préliminaire, groupe A: Argentine - Uruguay Image icône
HOCKEY 5s17h00Femme   Tour préliminaire, groupe B: Namibie - Zimbabwe Image icône
HOCKEY 5s17h45Femme   Tour préliminaire, groupe B: Pologne - Chine Image icône
KITEBORDING 12h02Homme IKA Twin Tip Racing  course 6 Image icône
KITEBORDING 12h14Femme IKA Twin Tip Racing  course 6 Image icône
NATATION 10h48Homme 100 m nage libre  série 1 Image icône
NATATION 10h51Homme 100 m nage libre  série 2 Image icône
NATATION 10h54Homme 100 m nage libre  série 3 Image icône
NATATION 10h56Homme 100 m nage libre  série 4 Image icône
NATATION 10h59Homme 100 m nage libre  série 5 Image icône
NATATION 11h02Homme 100 m nage libre  série 6 Image icône
NATATION 18h22Homme 100 m nage libre  1/2 finale 1 Image icône
NATATION 18h27Homme 100 m nage libre  1/2 finale 2 Image icône
NATATION 11h05Femme 100 m papillon  série 1 Image icône
NATATION 11h07Femme 100 m papillon  série 2 Image icône
NATATION 11h10Femme 100 m papillon  série 3 Image icône
NATATION 18h17Femme 100 m papillon  1/2 finale 2 Image icône
NATATION 19h14Femme 4 x 100 m relais nage libre  Finale Image icône
NATATION 18h58Homme 50 m brasse  1/2 finale 1 Image icône
NATATION 19h02Homme 50 m brasse  1/2 finale 1 Image icône
NATATION 11h16Homme 50 m dos  série 1 Image icône
NATATION 11h18Homme 50 m dos  série 2 Image icône
NATATION 11h20Homme 50 m dos  série 3 Image icône
NATATION 11h22Homme 50 m dos  série 4 Image icône
NATATION 11h24Homme 50 m dos  série 5 Image icône
NATATION 18h53Femme 50 m dos  Finale Image icône
NATATION 10h33Femme 50 m nage libre  série 1 Image icône
NATATION 10h35Femme 50 m nage libre  série 2 Image icône
NATATION 10h37Femme 50 m nage libre  série 3 Image icône
NATATION 10h40Femme 50 m nage libre  série 4 Image icône
NATATION 10h42Femme 50 m nage libre  série 5 Image icône
NATATION 10h44Femme 50 m nage libre  série 6 Image icône
NATATION 10h46Femme 50 m nage libre  série 7 Image icône
NATATION 18h32Femme 50 m nage libre  1/2 finale 1 Image icône
NATATION 18h36Femme 50 m nage libre  1/2 finale 2 Image icône
NATATION 18h48Homme 50 m papillon  Finale Image icône
NATATION 10h00Homme 800 m nage libre  série lente 1 Image icône
NATATION 10h11Homme 800 m nage libre  série lente 2 Image icône
NATATION 10h22Homme 800 m nage libre  série lente 3 Image icône
NATATION 18h00Homme 800 m nage libre  Finale Image icône
PLANCHE À VOILE 12h05Homme Techno 293+  course 10 Image icône
PLANCHE À VOILE 12h15Femme Techno 293+  course 10 Image icône
PLANCHE À VOILE 12h35Homme Techno 293+  course 11 Image icône
PLANCHE À VOILE 12h45Femme Techno 293+  course 11 Image icône
PLANCHE À VOILE 13h05Homme Techno 293+  course 12 Image icône
PLANCHE À VOILE 13h15Femme Techno 293+  course 12 Image icône
PLANCHE À VOILE 13h35Homme Techno 293+  course 5 annulé Image icône
PLANCHE À VOILE 13h45Femme Techno 293+  course 5 annulé Image icône
TAEKWONDO 14h00Femme + 63 Kg  1/4 de finale Image icône
TAEKWONDO 19h00Femme + 63 Kg  1/2 finale Image icône
TAEKWONDO 20h00Femme + 63 Kg  Finale Image icône
TAEKWONDO 14h15Homme + 73 Kg  1/4 de finale Image icône
TAEKWONDO 19h15Homme + 73 Kg  1/2 finale Image icône
TAEKWONDO 20h15Homme + 73 Kg  Finale Image icône
TENNIS 12h00Mixte double  Tour 2 Image icône
TENNIS 10h00Femme simple  1/4 de finale Image icône
TENNIS 10h30Homme simple  1/2 finale Image icône
TIR 09h00Mixte 10 m Carabine à air comprimé par équipe internationale  1/4 de final Image icône
TIR 10h00Mixte 10 m Carabine à air comprimé par équipe internationale  1/2 final Image icône
TIR 11h00Mixte 10 m Carabine à air comprimé par équipe internationale  Match pour la médaille de Bronze Image icône
TIR 11h30Mixte 10 m Carabine à air comprimé par équipe internationale  Final Image icône
TIR 13h45Mixte 10 m Pistolet à air comprimé par équipe internationale  qualification Image icône
TIR 15h30Mixte 10 m Pistolet à air comprimé par équipe internationale  1/8 de final Image icône
TRIATHLON 11h00Mixte relais mixte x4   Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 09h00Homme   Tour préliminaire - poule G Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 09h00Femme   Tour préliminaire - poule D Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 10h00Homme   Tour préliminaire - poule F Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 10h00Femme   Tour préliminaire - poule D Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 11h00Homme   Tour préliminaire - poule B Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 11h00Femme   Tour préliminaire - poule A Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 12h00Homme   Tour préliminaire - poule B Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 12h00Femme   Tour préliminaire - poule H Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 13h00Homme   Tour préliminaire - poule C Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 13h00Femme   Tour préliminaire - poule E Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 14h00Homme   Tour préliminaire - poule C Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 14h00Femme   Tour préliminaire - poule E Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 15h00Homme   Tour préliminaire - poule F Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 15h00Femme   Tour préliminaire - poule H Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 16h00Homme   Tour préliminaire - poule G Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 16h00Femme   Tour préliminaire - poule A Image icône

12 octobre

ATHLÉTISME 15h40Femme 1 500 m  tour 1 - série 1 Image icône
ATHLÉTISME 15h50Femme 1 500 m  tour 1 - série 2 Image icône
ATHLÉTISME 16h00Homme 1 500 m  tour 1 - série 1 Image icône
ATHLÉTISME 16h10Homme 1 500 m  tour 1 - série 2 Image icône
ATHLÉTISME 16h30Femme 100 m  tour 1 - série 1 Image icône
ATHLÉTISME 16h37Femme 100 m  tour 1 - série 2 Image icône
ATHLÉTISME 16h44Femme 100 m  tour 1 - série 3 Image icône
ATHLÉTISME 16h51Femme 100 m  tour 1 - série 4 Image icône
ATHLÉTISME 16h58Femme 100 m  tour 1 - série 5 Image icône
ATHLÉTISME 17h05Homme 100 m  tour 1 - série 1 Image icône
ATHLÉTISME 17h12Homme 100 m  tour 1 - série 2 Image icône
ATHLÉTISME 17h19Homme 100 m  tour 1 - série 3 Image icône
ATHLÉTISME 17h26Homme 100 m  tour 1 - série 4 Image icône
ATHLÉTISME 17h33Homme 100 m  tour 1 - série 5 Image icône
ATHLÉTISME 15h10Homme 2 000 steeple-chase / cross-country  tour 1 steeple Image icône
ATHLÉTISME 15h25Femme 2 000 steeple-chase / cross-country  tour 1 steeple Image icône
ATHLÉTISME 14h30Femme 5 000 m marche  tour 1 Image icône
ATHLÉTISME 14h40Femme Lancer du marteau  tour 1 Image icône
ATHLÉTISME 16h20Homme Lancer du marteau  tour 1 Image icône
ATHLÉTISME 14h45Homme Lancer du poids  tour 1 Image icône
ATHLÉTISME 16h25Femme Lancer du poids  tour 1 Image icône
ATHLÉTISME 15h05Femme Saut en hauteur  tour 1 Image icône
ATHLÉTISME 15h20Homme Saut en longueur  tour 1 Image icône
BADMINTON 11h00Homme   Match pour la Médaille de Bronze Image icône
BADMINTON 11h50Femme   Match pour la Médaille de Bronze Image icône
BADMINTON 15h30Homme   Finale Image icône
BADMINTON 17h00Femme   Finale Image icône
BADMINTON 13h30 Relais  Match pour la Médaille de Bronze Image icône
BADMINTON 19h00 Relais  Finale Image icône
BASKET-BALL 10h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Ceyland - Ukraine Image icône
BASKET-BALL 10h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Égypte - États Unis d'Amérique Image icône
BASKET-BALL 11h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Vénézuéla - Ukraine Image icône
BASKET-BALL 11h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Brésil - Nouvelle Zélande Image icône
BASKET-BALL 12h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Vénézuéla - Ceyland Image icône
BASKET-BALL 12h30Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: États Unis d'Amérique - Ukraine Image icône
BASKET-BALL 13h00Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Andorre - Vénézuéla Image icône
BASKET-BALL 13h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Nouvelle Zélande - Ukraine Image icône
BASKET-BALL 14h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Égypte - Vénézuéla Image icône
BASKET-BALL 14h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe B: Brésil - Andorre Image icône
CANOË-KAYAK Sprint11h33Homme C tête à tête  éliminatoires Image icône
CANOË-KAYAK Sprint11h59Homme C tête à tête  repêchages Image icône
CANOË-KAYAK Sprint15h45Homme C tête à tête  1/4 de finale Image icône
CANOË-KAYAK Sprint16h20Homme C tête à tête  1/2 finale Image icône
CANOË-KAYAK Sprint16h55Homme C tête à tête  Course pour la Médaille de Bronze Image icône
CANOË-KAYAK Sprint17h01Homme C tête à tête  Finale Image icône
CANOË-KAYAK Sprint10h30Femme K tête à tête  éliminatoires Image icône
CANOË-KAYAK Sprint11h28Femme K tête à tête  repêchages Image icône
CANOË-KAYAK Sprint12h35Femme K tête à tête  16 dernier Image icône
CANOË-KAYAK Sprint15h30Femme K tête à tête  1/4 de finale Image icône
CANOË-KAYAK Sprint16h10Femme K tête à tête  1/2 finale Image icône
CANOË-KAYAK Sprint16h40Femme K tête à tête  Course pour la Médaille de Bronze Image icône
CANOË-KAYAK Sprint16h46Femme K tête à tête  Finale Image icône
ÉQUITATION 14h00Mixte Saut d'obstacle  Finale manche A Image icône
FUTSAL 14h00Femme   tour 1, groupe D: Chili - Cameroun Image icône
FUTSAL 16h00Femme   tour 1, groupe C: Trinité & Tobago - Bolivie Image icône
FUTSAL 18h00Homme   tour 1, groupe B: République Islamique d'Iran - Fédération de Russie Image icône
FUTSAL 20h00Homme   tour 1, groupe A: Argentine - Irak Image icône
GYMNASTIQUE Artistique17h04Femme concours général  Finale Image icône
HALTÉROPHILIE 14h30Femme 58 - 63 Kg   Image icône
HALTÉROPHILIE 18h00Homme 77 - 85 Kg   Image icône
HANDBALL Plage10h00Femme   Manche de consolation: Samoa US - Hong Kong Image icône
HANDBALL Plage10h00Femme   Manche de consolation: Maurice - Turquie Image icône
HANDBALL Plage10h00Femme   Manche principale: Croatie - Paraguay Image icône
HANDBALL Plage10h50Homme   Manche de consolation: Fédération de Russie - Vénézuéla Image icône
HANDBALL Plage10h50Homme   Manche de consolation: Vénézuéla - Italie Image icône
HANDBALL Plage10h50Homme   Manche principale: Espagne - Portugal Image icône
HANDBALL Plage11h40Homme   Manche de consolation: Taïwan - Paraguay Image icône
HANDBALL Plage11h40Homme   Manche de consolation: Uruguay - Maurice Image icône
HANDBALL Plage11h40Femme   Manche principale: Taïwan - Argentine Image icône
HANDBALL Plage12h30Homme   Manche principale: Thaïlande - Croatie Image icône
HANDBALL Plage14h40Femme   Manche principale: Hongrie - Pays Bas Image icône
HANDBALL Plage15h20Femme   Classement 11ème - 12ème place: SamoaUS - Maurice Image icône
HANDBALL Plage15h20Femme   Classement 9ème - 10ème place: Turquie - Hong Kong Image icône
HANDBALL Plage15h30Homme   Manche principale: Hongrie - Argentine Image icône
HANDBALL Plage16h10Homme   Classement 11ème - 12ème place: Paraguay - Maurice Image icône
HANDBALL Plage16h10Femme   Classement 5ème - 6ème place: Taïwan - Paraguay Image icône
HANDBALL Plage16h10Femme   Classement 7ème - 8ème place: Fédération de Russie - Vénézuela Image icône
HANDBALL Plage17h00Homme   Classement 5ème - 6ème place: Thaïlande - Hongrie Image icône
HANDBALL Plage17h00Homme   Classement 7ème - 8ème place: Vénézuéla - Italie Image icône
HANDBALL Plage17h00Homme   Classement 9ème - 10ème place: Taïwan - Uruguay Image icône
HOCKEY 5s08h00Homme   Classement 11ème - 12ème place: Vanuatu - Kenya Image icône
HOCKEY 5s09h00Homme   1/4 de finale: Malaisie - Autriche Image icône
HOCKEY 5s10h00Homme   1/4 de finale: Australie - Zambie Image icône
HOCKEY 5s11h00Homme   1/4 de finale: Inde - Pologne Image icône
HOCKEY 5s12h00Homme   1/4 de finale: Argentine - Bangladesh Image icône
HOCKEY 5s13h00Homme   Classement 9ème - 10ème place:Mexique - Canada Image icône
HOCKEY 5s14h00Femme   1/4 de finale: Inde - pologne Image icône
HOCKEY 5s15h00Femme   1/4 de finale: Australie - Afrique du Sud Image icône
HOCKEY 5s16h00Femme   1/4 de finale: Chine - Autriche Image icône
HOCKEY 5s17h00Femme   1/4 de finale: Argentine - Namibie Image icône
KITEBORDING 12h02Homme IKA Twin Tip Racing  Course 7 annulée Image icône
KITEBORDING 12h14Femme IKA Twin Tip Racing  Course 7 annulée Image icône
KITEBORDING 13h02Homme IKA Twin Tip Racing  Course 8 annulée Image icône
KITEBORDING 13h14Femme IKA Twin Tip Racing  Course 8 annulée Image icône
KITEBORDING 14h02Homme IKA Twin Tip Racing  Course 9 annulée Image icône
KITEBORDING 14h14Femme IKA Twin Tip Racing  Course 9 annulée Image icône
KITEBORDING 15h02Homme IKA Twin Tip Racing  Course 10 annulée Image icône
KITEBORDING 15h14Femme IKA Twin Tip Racing  Course 10 annulée Image icône
KITEBORDING 17h02Homme IKA Twin Tip Racing  Course 11 annulée Image icône
KITEBORDING 18h02Homme IKA Twin Tip Racing  Course 12 annulée Image icône
KITEBORDING 18h02Femme IKA Twin Tip Racing  Course 11 annulée Image icône
KITEBORDING 19h02Femme IKA Twin Tip Racing  Course 12 annulée Image icône
LUTTE Greco-Romaine10h00Homme - 45 kg   Image icône
LUTTE Greco-Romaine10h25Homme - 45 kg   Image icône
LUTTE Greco-Romaine10h50Homme - 45 kg   Image icône
LUTTE Greco-Romaine17h00Homme - 45 kg  Classement 5ème - 6ème place Image icône
LUTTE Greco-Romaine17h05Homme - 45 kg  Combat pour la Médaille de Bronze Image icône
LUTTE Greco-Romaine17h10Homme - 45 kg  Finale Image icône
LUTTE Greco-Romaine10h05Homme 45 - 51 kg   Image icône
LUTTE Greco-Romaine10h30Homme 45 - 51 kg   Image icône
LUTTE Greco-Romaine10h55Homme 45 - 51 kg   Image icône
LUTTE Greco-Romaine17h15Homme 45 - 51 kg  Classement 5ème - 6ème place Image icône
LUTTE Greco-Romaine17h20Homme 45 - 51 kg  Combat pour la Médaille de Bronze Image icône
LUTTE Greco-Romaine17h25Homme 45 - 51 kg  Finale Image icône
LUTTE Greco-Romaine17h35Homme 45 - 51 kg  Combat pour la Médaille de Bronze Image icône
LUTTE Greco-Romaine10h10Homme 51 - 60 kg   Image icône
LUTTE Greco-Romaine10h35Homme 51 - 60 kg   Image icône
LUTTE Greco-Romaine11h00Homme 51 - 60 kg   Image icône
LUTTE Greco-Romaine17h30Homme 51 - 60 kg  Classement 5ème - 6ème place Image icône
LUTTE Greco-Romaine17h40Homme 51 - 60 kg  Finale Image icône
LUTTE Greco-Romaine10h15Homme 60 - 71 kg   Image icône
LUTTE Greco-Romaine10h40Homme 60 - 71 kg   Image icône
LUTTE Greco-Romaine11h05Homme 60 - 71 kg   Image icône
LUTTE Greco-Romaine17h45Homme 60 - 71 kg  Classement 5ème - 6ème place Image icône
LUTTE Greco-Romaine17h50Homme 60 - 71 kg  Combat pour la Médaille de Bronze Image icône
LUTTE Greco-Romaine17h55Homme 60 - 71 kg  Finale Image icône
LUTTE Greco-Romaine10h20Homme 71 - 92 kg   Image icône
LUTTE Greco-Romaine10h45Homme 71 - 92 kg   Image icône
LUTTE Greco-Romaine11h10Homme 71 - 92 kg   Image icône
LUTTE Greco-Romaine18h00Homme 71 - 92 kg  Classement 5ème - 6ème place Image icône
LUTTE Greco-Romaine18h05Homme 71 - 92 kg  Combat pour la Médaille de Bronze Image icône
LUTTE Greco-Romaine18h10Homme 71 - 92 kg  Finale Image icône
NATATION 18h24Homme 100 m nage libre  Finale Image icône
NATATION 18h11Femme 100 m papillon  Finale Image icône
NATATION 10h11Femme 200 m brasse  Série 1 Image icône
NATATION 10h15Femme 200 m brasse  Série 2 Image icône
NATATION 10h19Femme 200 m brasse  Série 3 Image icône
NATATION 10h23Femme 200 m brasse  Série 4 Image icône
NATATION 10h27Femme 200 m brasse  Série 5 Image icône
NATATION 18h29Femme 200 m brasse  Finale Image icône
NATATION 10h00Homme 200 m dos  Série 1 Image icône
NATATION 10h03Homme 200 m dos  Série 2 Image icône
NATATION 10h07Homme 200 m dos  Série 3 Image icône
NATATION 10h32Homme 200 m papillon  Série 1 Image icône
NATATION 10h36Homme 200 m papillon  Série 2 Image icône
NATATION 10h40Homme 200 m papillon  Série 3 Image icône
NATATION 10h43Homme 200 m papillon  Série 4 Image icône
NATATION 10h47Homme 200 m papillon  Série 5 Image icône
NATATION 18h51Homme 200 m papillon  Finale Image icône
NATATION 11h18Mixte 4 x 100 m relais 4 nages mixte  Série 1 Image icône
NATATION 11h23Mixte 4 x 100 m relais 4 nages mixte  Série 2 Image icône
NATATION 11h29Mixte 4 x 100 m relais 4 nages mixte  Série 3 Image icône
NATATION 11h35Mixte 4 x 100 m relais 4 nages mixte  Série 4 Image icône
NATATION 19h42Mixte 4 x 100 m relais 4 nages mixte  Finale Image icône
NATATION 10h52Femme 400 m nage libre  Série 1 Image icône
NATATION 10h58Femme 400 m nage libre  Série 2 Image icône
NATATION 11h04Femme 400 m nage libre  Série 3 Image icône
NATATION 11h11Femme 400 m nage libre  Série 4 Image icône
NATATION 19h13Femme 400 m nage libre  Finale Image icône
NATATION 19h29Homme 50 m brasse  Finale Image icône
NATATION 18h05Homme 50 m dos  Finale Image icône
NATATION 18h00Femme 50 m nage libre  Finale Image icône
PENTATHLON MODERNE 14h00Homme   Escrime, tour de classement Image icône
PENTATHLON MODERNE 14h00Femme   Escrime, tour de classement Image icône
PLANCHE À VOILE 12h45Filles Techno 293  Course Finale Image icône
PLANCHE À VOILE 12h05Homme Techno 293+  Course Finale Image icône
TENNIS 10h30Homme double  1/2 finale Image icône
TENNIS 10h30Mixte double  1/4 de finale Image icône
TENNIS 13h00Femme double  Match pour la Médaille de Bronze Image icône
TENNIS 10h00Homme simple  Match pour la Médaille de Bronze Image icône
TENNIS 10h00Femme simple  1/2 finale Image icône
TENNIS DE TABLE 10h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe A Image icône
TENNIS DE TABLE 10h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe B Image icône
TENNIS DE TABLE 11h30Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe C Image icône
TENNIS DE TABLE 11h30Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe D Image icône
TENNIS DE TABLE 13h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe E Image icône
TENNIS DE TABLE 13h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe F Image icône
TENNIS DE TABLE 16h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe G Image icône
TENNIS DE TABLE 16h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe H Image icône
TENNIS DE TABLE 17h30Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe A Image icône
TENNIS DE TABLE 17h30Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe B Image icône
TENNIS DE TABLE 19h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe C Image icône
TENNIS DE TABLE 19h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe D Image icône
TIR 09h00Mixte 10 m Pistolet à air comprimé par équipe internationale  1/4 de finale Image icône
TIR 10h00Mixte 10 m Pistolet à air comprimé par équipe internationale  1/2 finale Image icône
TIR 11h00Mixte 10 m Pistolet à air comprimé par équipe internationale  Match pour la Médaille de Bronze Image icône
TIR 11h30Mixte 10 m Pistolet à air comprimé par équipe internationale  Finale Image icône
TIR À L'ARC 10h00Homme classique  Tour de classement Image icône
TIR À L'ARC 10h00Femme classique  Tour de classement Image icône
TIR À L'ARC 10h00Mixte par équipe international  Tour de classement Image icône
VOILE 12h05Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  Course 10 Image icône
VOILE 12h35Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  Course 11 Image icône
VOILE 13h05Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  Course 12 Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 09h00Homme   Tour préliminaire - poule D Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 09h00Femme   Tour préliminaire - poule C Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 10h00Homme   Tour préliminaire - poule D Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 10h00Femme   Tour préliminaire - poule G Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 11h00Homme   Tour préliminaire - poule A Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 11h00Femme   Tour préliminaire - poule B Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 12h00Homme   Tour préliminaire - poule E Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 12h00Femme   Tour préliminaire - poule G Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 13h00Homme   Tour préliminaire - poule E Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 13h00Femme   Tour préliminaire - poule B Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 14h00Homme   Tour préliminaire - poule H Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 14h00Femme   Tour préliminaire - poule C Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 15h00Femme   Tour préliminaire - poule F Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 16h00Homme   Tour préliminaire - poule A Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 16h00Femme   Tour préliminaire - poule F Image icône

13 octobre

ATHLÉTISME 17h15Homme 110 m haies  tour 1 - série 1 Image icône
ATHLÉTISME 17h22Homme 110 m haies  tour 1 - série 2 Image icône
ATHLÉTISME 17h29Homme 110 m haies  tour 1 - série 3 Image icône
ATHLÉTISME 15h40Homme 200 m  tour 1 - série 1 Image icône
ATHLÉTISME 15h47Homme 200 m  tour 1 - série 2 Image icône
ATHLÉTISME 15h54Homme 200 m  tour 1 - série 3 Image icône
ATHLÉTISME 16h10Femme 200 m  tour 1 - série 1 Image icône
ATHLÉTISME 16h20Femme 200 m  tour 1 - série 2 Image icône
ATHLÉTISME 16h30Femme 200 m  tour 1 - série 3 Image icône
ATHLÉTISME 14h50Femme 400 m haies  tour 1 - série 1 Image icône
ATHLÉTISME 14h57Femme 400 m haies  tour 1 - série 2 Image icône
ATHLÉTISME 15h04Femme 400 m haies  tour 1 - série 3 Image icône
ATHLÉTISME 15h15Homme 400 m haies  tour 1 - série 1 Image icône
ATHLÉTISME 15h22Homme 400 m haies  tour 1 - série 2 Image icône
ATHLÉTISME 16h45Homme 800 m  tour 1 - série 1 Image icône
ATHLÉTISME 16h53Homme 800 m  tour 1 - série 2 Image icône
ATHLÉTISME 17h01Homme 800 m  tour 1 - série 3 Image icône
ATHLÉTISME 14h35Femme Lancer du javelot  tour 1 Image icône
ATHLÉTISME 16h15Homme Lancer du javelot  tour 1 Image icône
ATHLÉTISME 14h40Homme Saut à la perche  tour 1 Image icône
ATHLÉTISME 14h30Homme Triple saut  tour 1 Image icône
ATHLÉTISME 16h25Femme Triple saut  tour 1 Image icône
BASKET-BALL 10h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Indonésie - Andorre Image icône
BASKET-BALL 10h25Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Mexique - France Image icône
BASKET-BALL 10h50Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Jordanie - Chine Image icône
BASKET-BALL 11h15Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Turkmenistan - Georgie Image icône
BASKET-BALL 11h40Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Mexique - Argentine Image icône
BASKET-BALL 12h05Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: France - Indonésie Image icône
BASKET-BALL 12h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Slovénie - Jordanie Image icône
BASKET-BALL 12h55Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe A: Georgie - Chine Image icône
BASKET-BALL 13h20Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Argentine - Andorre Image icône
BASKET-BALL 13h45Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe C: Turkmenistan - Slovénie Image icône
CANOË-KAYAK Sprint10h30Femme C tête à tête  éliminatoires Image icône
CANOË-KAYAK Sprint11h40Femme C tête à tête  Repêchages Image icône
CANOË-KAYAK Sprint12h35Femme C tête à tête  16 derniers Image icône
CANOË-KAYAK Sprint15h30Femme C tête à tête  1/4 de finale 1 Image icône
CANOË-KAYAK Sprint15h33Femme C tête à tête  1/4 de finale 2 Image icône
CANOË-KAYAK Sprint15h36Femme C tête à tête  1/4 de finale 3 Image icône
CANOË-KAYAK Sprint15h39Femme C tête à tête  1/4 de finale 4 Image icône
CANOË-KAYAK Sprint16h10Femme C tête à tête  1/2 finale 1 Image icône
CANOË-KAYAK Sprint16h13Femme C tête à tête  1/2 finale 2 Image icône
CANOË-KAYAK Sprint16h40Femme C tête à tête  Course pour la Médaille de Bronze Image icône
CANOË-KAYAK Sprint16h46Femme C tête à tête  Finale Image icône
CANOË-KAYAK Sprint11h00Homme K tête à tête  éliminatoires Image icône
CANOË-KAYAK Sprint12h00Homme K tête à tête  Repêchages Image icône
CANOË-KAYAK Sprint15h45Homme K tête à tête  1/4 de finale 1 Image icône
CANOË-KAYAK Sprint15h48Homme K tête à tête  1/4 de finale 2 Image icône
CANOË-KAYAK Sprint15h51Homme K tête à tête  1/4 de finale 3 Image icône
CANOË-KAYAK Sprint15h54Homme K tête à tête  1/4 de finale 4 Image icône
CANOË-KAYAK Sprint16h20Homme K tête à tête  1/2 finale 1 Image icône
CANOË-KAYAK Sprint16h23Homme K tête à tête  1/2 finale 2 Image icône
CANOË-KAYAK Sprint16h55Homme K tête à tête  Course pour la Médaille de Bronze Image icône
CANOË-KAYAK Sprint17h01Homme K tête à tête  Finale Image icône
CYCLISME 11h00Homme Epreuves combinées  Contre la montre Image icône
CYCLISME 12h00Femme Epreuves combinées  Contre la montre Image icône
ÉQUITATION 14h00Mixte Saut d'obstacle  Finale Manche B Image icône
FUTSAL 14h00Femme   tour 1, groupe D: République Dominicaine - Chili Image icône
FUTSAL 14h00Femme   tour 1, groupe D: Portugal - Japon Image icône
FUTSAL 16h00Femme   tour 1, groupe C: Espagne - Trinida & Tobago Image icône
FUTSAL 16h00Femme   tour 1, groupe C: Thaïlande - Tonga Image icône
FUTSAL 18h00Homme   tour 1, groupe B: Costa Rica - République islamique d'Iran Image icône
FUTSAL 18h00Homme   tour 1, groupe B: Iles Salomon - Brésil Image icône
FUTSAL 20h00Homme   tour 1, groupe A: Égypte - Slovaquie Image icône
FUTSAL 20h00Homme   tour 1, groupe A: Panama - Argentine Image icône
GOLF 08h30Mixte   Tour 1 Image icône
GYMNASTIQUE Artistique19h19Femme barres asymétriques  Finale Image icône
GYMNASTIQUE Artistique18h46Homme cheval d'arçon  Finale Image icône
GYMNASTIQUE Artistique17h37Femme saut  Finale Image icône
GYMNASTIQUE Artistique17h02Homme sol  Finale Image icône
HALTÉROPHILIE 14h30Femme + 63 Kg   Image icône
HALTÉROPHILIE 18h00Homme + 85 Kg   Image icône
HANDBALL Plage09h30Homme   1/2 finale: Argentine - Portugal Image icône
HANDBALL Plage10h20Homme   1/2 finale: Espagne - Croatie Image icône
HANDBALL Plage11h10Femme   1/2 finale: Hongrie - Argentine Image icône
HANDBALL Plage12h00Femme   1/2 finale: Pays Bas - Croatie Image icône
HANDBALL Plage14h10Homme   Match pour la Médaille de Bronze: Argentine - Croatie Image icône
HANDBALL Plage15h00Femme   Match pour la Médaille de Bronze: Hongrie - Pays Bas Image icône
HANDBALL Plage15h50Homme   Finale: Portugal - Espagne Image icône
HANDBALL Plage17h00Femme   Finale: Argentine - Croatie Image icône
HOCKEY 5s08h00Femme   Classement 11ème - 12ème place: Vanuatu - Mexique Image icône
HOCKEY 5s09h00Homme   Classement 5ème - 8ème place: Bangladesh - Pologne Image icône
HOCKEY 5s10h00Homme   Classement 5ème - 8ème place: Autriche - Australie Image icône
HOCKEY 5s11h00Femme   Classement 5ème - 8ème place: Namibie - Australie Image icône
HOCKEY 5s12h00Femme   Classement 5ème - 8ème place: Pologne - Autriche Image icône
HOCKEY 5s13h00Femme   Classement 9ème - 10ème place: Uruguay - Zimbabwe Image icône
HOCKEY 5s14h00Homme   1/2 finale: Malaisie - Zambie Image icône
HOCKEY 5s15h00Homme   1/2 finale: Argentine - Inde Image icône
HOCKEY 5s16h00Femme   1/2 finale: Inde - Chine Image icône
HOCKEY 5s17h00Femme   1/2 finale: Argentine - Afrique du Sud Image icône
LUTTE Style Libre10h00Femme - 43 kg   Image icône
LUTTE Style Libre10h50Femme - 43 kg   Image icône
LUTTE Style Libre11h40Femme - 43 kg   Image icône
LUTTE Style Libre12h30Femme - 43 kg   Image icône
LUTTE Style Libre13h20Femme - 43 kg   Image icône
LUTTE Style Libre17h00Femme - 43 kg  classement 9ème - 10ème place Image icône
LUTTE Style Libre17h05Femme - 43 kg  classement 7ème - 8ème place Image icône
LUTTE Style Libre17h10Femme - 43 kg  classement 5ème - 6ème place Image icône
LUTTE Style Libre17h15Femme - 43 kg  Combat pour la pédaille de Bronze Image icône
LUTTE Style Libre17h20Femme - 43 kg  Finale Image icône
LUTTE Style Libre10h10Femme 43 - 49 kg   Image icône
LUTTE Style Libre11h00Femme 43 - 49 kg   Image icône
LUTTE Style Libre11h50Femme 43 - 49 kg   Image icône
LUTTE Style Libre12h40Femme 43 - 49 kg   Image icône
LUTTE Style Libre13h30Femme 43 - 49 kg   Image icône
LUTTE Style Libre17h25Femme 43 - 49 kg  classement 9ème - 10ème place Image icône
LUTTE Style Libre17h30Femme 43 - 49 kg  classement 7ème - 8ème place Image icône
LUTTE Style Libre17h35Femme 43 - 49 kg  classement 5ème - 6ème place Image icône
LUTTE Style Libre17h40Femme 43 - 49 kg  Combat pour la pédaille de Bronze Image icône
LUTTE Style Libre17h45Femme 43 - 49 kg  Finale Image icône
LUTTE Style Libre10h20Femme 49 - 57 kg   Image icône
LUTTE Style Libre11h10Femme 49 - 57 kg   Image icône
LUTTE Style Libre12h00Femme 49 - 57 kg   Image icône
LUTTE Style Libre12h50Femme 49 - 57 kg   Image icône
LUTTE Style Libre13h40Femme 49 - 57 kg   Image icône
LUTTE Style Libre17h50Femme 49 - 57 kg  classement 9ème - 10ème place Image icône
LUTTE Style Libre17h55Femme 49 - 57 kg  classement 7ème - 8ème place Image icône
LUTTE Style Libre18h00Femme 49 - 57 kg  classement 5ème - 6ème place Image icône
LUTTE Style Libre18h05Femme 49 - 57 kg  Combat pour la pédaille de Bronze Image icône
LUTTE Style Libre18h05Femme 49 - 57 kg  Finale Image icône
LUTTE Style Libre10h30Femme 57 - 65 kg   Image icône
LUTTE Style Libre11h20Femme 57 - 65 kg   Image icône
LUTTE Style Libre12h10Femme 57 - 65 kg   Image icône
LUTTE Style Libre13h00Femme 57 - 65 kg   Image icône
LUTTE Style Libre13h50Femme 57 - 65 kg   Image icône
LUTTE Style Libre18h15Femme 57 - 65 kg  classement 9ème - 10ème place Image icône
LUTTE Style Libre18h20Femme 57 - 65 kg  classement 7ème - 8ème place Image icône
LUTTE Style Libre18h25Femme 57 - 65 kg  classement 5ème - 6ème place Image icône
LUTTE Style Libre18h30Femme 57 - 65 kg  Combat pour la pédaille de Bronze Image icône
LUTTE Style Libre18h35Femme 57 - 65 kg  Finale Image icône
LUTTE Style Libre10h40Femme 65 - 73 kg   Image icône
LUTTE Style Libre11h30Femme 65 - 73 kg   Image icône
LUTTE Style Libre12h20Femme 65 - 73 kg   Image icône
LUTTE Style Libre13h10Femme 65 - 73 kg   Image icône
LUTTE Style Libre14h00Femme 65 - 73 kg   Image icône
LUTTE Style Libre18h40Femme 65 - 73 kg  classement 9ème - 10ème place Image icône
LUTTE Style Libre18h45Femme 65 - 73 kg  classement 7ème - 8ème place Image icône
LUTTE Style Libre18h50Femme 65 - 73 kg  classement 5ème - 6ème place Image icône
LUTTE Style Libre18h55Femme 65 - 73 kg  Combat pour la pédaille de Bronze Image icône
LUTTE Style Libre19h00Femme 65 - 73 kg  Finale Image icône
PENTATHLON MODERNE 12h00Femme   Natation, série 1 Image icône
PENTATHLON MODERNE 12h10Femme   Natation, série 2 Image icône
PENTATHLON MODERNE 12h20Femme   Natation, série 3 Image icône
PENTATHLON MODERNE 14h30Femme   Escrime, tour de bonus Image icône
PENTATHLON MODERNE 16h00Femme   Laser Image icône
PLONGEON 09h00Femme Haut vol 10 m  Phase préliminaire Image icône
PLONGEON 17h00Femme Haut vol 10 m  Finale Image icône
RUGBY à 712h00Femme   Poule: Nouvelle Zélande - Tunisie Image icône
RUGBY à 712h25Femme   Poule: France - Colombie Image icône
RUGBY à 712h50Femme   Poule: Canada - Kazakhstan Image icône
RUGBY à 713h15Homme   Poule: Afrique du Sud - Japon Image icône
RUGBY à 713h40Homme   Poule: États unis d'Amérique - France Image icône
RUGBY à 714h05Homme   Poule: Argentine - Samoa Image icône
RUGBY à 715h05Femme   Poule: Nouvelle Zélande - Colombie Image icône
RUGBY à 715h30Femme   Poule: France - Kazakhstan Image icône
RUGBY à 715h55Femme   Poule: Canada - Tunisie Image icône
RUGBY à 716h20Homme   Poule: Afrique du Sud - France Image icône
RUGBY à 716h45Homme   Poule: États unis d'Amérique - Samoa Image icône
RUGBY à 717h10Homme   Poule: Argentine - Japon Image icône
TENNIS 11h30Femme double  Finale Image icône
TENNIS 12h00Mixte double  1/2 finale Image icône
TENNIS 13h00Homme double  Match pour la Médaille de Bronze Image icône
TENNIS 14h30Mixte double  1/2 finale Image icône
TENNIS 10h00Homme simple  Finale Image icône
TENNIS 10h30Femme simple  Match pour la Médaille de Bronze Image icône
TENNIS DE TABLE 10h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe E Image icône
TENNIS DE TABLE 10h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe F Image icône
TENNIS DE TABLE 11h30Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe G Image icône
TENNIS DE TABLE 11h30Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe H Image icône
TENNIS DE TABLE 13h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe A Image icône
TENNIS DE TABLE 13h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe B Image icône
TENNIS DE TABLE 16h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe C Image icône
TENNIS DE TABLE 16h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe D Image icône
TENNIS DE TABLE 17h30Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe E Image icône
TENNIS DE TABLE 17h30Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe F Image icône
TENNIS DE TABLE 19h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe G Image icône
TENNIS DE TABLE 19h00Mixte Internationale  Poule préliminaire, groupe H Image icône
TIR À L'ARC 09h00Mixte par équipe international  16ème de finale Image icône
VOILE 12h05Mixte Multicoque biplace - Nacra 15  Course Finale Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 09h00Femme   1/12ème de Finale Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 15h00Homme   1/12ème de Finale Image icône

14 octobre

ATHLÉTISME 14h25Femme 100 m haies  tour 2, série 1 Image icône
ATHLÉTISME 14h35Femme 100 m haies  tour 2, série 2 Image icône
ATHLÉTISME 14h45Femme 100 m haies  tour 2, série 3 Image icône
ATHLÉTISME 16h10Homme 400 m  tour 2, série 1 Image icône
ATHLÉTISME 16h17Homme 400 m  tour 2, série 2 Image icône
ATHLÉTISME 16h24Homme 400 m  tour 2, série 3 Image icône
ATHLÉTISME 16h31Homme 400 m  tour 2, série 4 Image icône
ATHLÉTISME 17h05Femme 400 m  tour 2, série 1 Image icône
ATHLÉTISME 17h15Femme 400 m  tour 2, série 2 Image icône
ATHLÉTISME 17h25Femme 400 m  tour 2, série 3 Image icône
ATHLÉTISME 17h32Femme 400 m  tour 2, série 4 Image icône
ATHLÉTISME 15h00Femme 800 m  tour 2, série 1 Image icône
ATHLÉTISME 15h10Femme 800 m  tour 2, série 2 Image icône
ATHLÉTISME 15h20Femme 800 m  tour 2, série 3 Image icône
ATHLÉTISME 14h10Homme Lancer du disque  tour 2 Image icône
ATHLÉTISME 15h50Femme Lancer du disque  tour 2 Image icône
ATHLÉTISME 14h00Femme Saut à la perche  tour 2 Image icône
ATHLÉTISME 16h05Homme Saut en hauteur  tour 2 Image icône
ATHLÉTISME 14h05Femme Saut en longueur  tour 2 Image icône
BASKET-BALL 10h00Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: République Tchèque - Estonie Image icône
BASKET-BALL 10h25Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Espagne - Australie Image icône
BASKET-BALL 10h50Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Kazakhstan - Italie Image icône
BASKET-BALL 11h15Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Kyrgyzstan - Belgique Image icône
BASKET-BALL 11h40Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Pays Bas - République Tchèque Image icône
BASKET-BALL 12h05Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Australie - Estonie Image icône
BASKET-BALL 12h30Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Lettonie - Kazakhstan Image icône
BASKET-BALL 12h55Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Belgique - Italie Image icône
BASKET-BALL 13h20Femme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Espagne - Pays Bas Image icône
BASKET-BALL 13h45Homme 3 x 3  tour préliminaire - groupe D: Kyrgyzstan - Lettonie Image icône
BOXE 15h02Homme + 91 kg Poids super-lourd Phase préliminaire Image icône
BOXE 13h01Homme 49 - 52kg Poids mouche Phase préliminaire Image icône
BOXE 18h01Homme 52 - 56kg Poids coq Phase préliminaire Image icône
BOXE 20h08Femme 54 - 57 kg Poids plume Phase préliminaire Image icône
BOXE 13h36Homme 56 - 60 kg Poids léger Phase préliminaire Image icône
BOXE 18h32Homme 60 - 64 kg Poids super-léger Phase préliminaire Image icône
BOXE 14h08Homme 64 - 69 kg Poids mi-moyen Phase préliminaire Image icône
BOXE 15h28Femme 69 - 75 kg Poids moyen Phase préliminaire Image icône
BOXE 19h03Homme 69 - 75 kg Poids moyen Phase préliminaire Image icône
BOXE 14h32Homme 75 - 81 kg Poids mi-lourd Phase préliminaire Image icône
BOXE 19h35Homme 81 - 91 kg Poids lourd Phase préliminaire Image icône
CYCLISME 11h00Homme Epreuves combinées  course sur route Image icône
CYCLISME 13h30Femme Epreuves combinées  course sur route Image icône
GOLF 08h30Mixte   Tour 2 Image icône
GYMNASTIQUE Artistique17h02Homme anneaux  Finale Image icône
GYMNASTIQUE Artistique18h36Homme saut  Finale Image icône
GYMNASTIQUE Trampoline17h33Femme   Finale Image icône
GYMNASTIQUE Trampoline19h15Homme   Finale Image icône
HOCKEY 5s08h30Homme   Classement 7ème - 8ème place: Bangladesh - Autriche Image icône
HOCKEY 5s09h30Femme   Classement 7ème - 8ème place: Namibie - Pologne Image icône
HOCKEY 5s10130Femme   Classement 5ème - 6ème place: Australie - Autriche Image icône
HOCKEY 5s10h30Homme   Classement 5ème - 6ème place: Pologne - Australie Image icône
HOCKEY 5s13h00Homme   Match pour la Médaille de Bronze: Argentine - Zaambie Image icône
HOCKEY 5s14h00Femme   Match pour la Médaille de Bronze: Afrique du Sud - Chine Image icône
HOCKEY 5s15h00Homme   Finale: Inde - Malaisie Image icône
HOCKEY 5s16h40Femme   Finale: Argentine - Inde Image icône
KITEBORDING 10h03Femme IKA Twin Tip Racing  Course Finale Image icône
KITEBORDING 10h15Homme IKA Twin Tip Racing  Course Finale Image icône
LUTTE Style Libre10h00Homme - 48 kg   Image icône
LUTTE Style Libre10h25Homme - 48 kg   Image icône
LUTTE Style Libre10h50Homme - 48 kg   Image icône
LUTTE Style Libre17h00Homme - 48 kg  Classement 5ème - 6ème place Image icône
LUTTE Style Libre17h05Homme - 48 kg  Combat pour la Médaille de bronze Image icône
LUTTE Style Libre17h10Homme - 48 kg  Finale Image icône
LUTTE Style Libre10h05Homme 48 - 55 kg   Image icône
LUTTE Style Libre10h30Homme 48 - 55 kg   Image icône
LUTTE Style Libre10h55Homme 48 - 55 kg   Image icône
LUTTE Style Libre17h15Homme 48 - 55 kg  Classement 5ème - 6ème place Image icône
LUTTE Style Libre17h20Homme 48 - 55 kg  Combat pour la Médaille de bronze Image icône
LUTTE Style Libre17h25Homme 48 - 55 kg  Finale Image icône
LUTTE Style Libre10h10Homme 55 - 65 kg   Image icône
LUTTE Style Libre10h35Homme 55 - 65 kg   Image icône
LUTTE Style Libre11h00Homme 55 - 65 kg   Image icône
LUTTE Style Libre17h30Homme 55 - 65 kg  Classement 5ème - 6ème place Image icône
LUTTE Style Libre17h35Homme 55 - 65 kg  Combat pour la Médaille de bronze Image icône
LUTTE Style Libre17h40Homme 55 - 65 kg  Finale Image icône
LUTTE Style Libre10h15Homme 65 - 80 kg   Image icône
LUTTE Style Libre10h40Homme 65 - 80 kg   Image icône
LUTTE Style Libre11h05Homme 65 - 80 kg   Image icône
LUTTE Style Libre17h45Homme 65 - 80 kg  Classement 5ème - 6ème place Image icône
LUTTE Style Libre17h50Homme 65 - 80 kg  Combat pour la Médaille de bronze Image icône
LUTTE Style Libre17h55Homme 65 - 80 kg  Finale Image icône
LUTTE Style Libre10h20Homme 80 - 110 kg   Image icône
LUTTE Style Libre10h45Homme 80 - 110 kg   Image icône
LUTTE Style Libre11h10Homme 80 - 110 kg   Image icône
LUTTE Style Libre18h00Homme 80 - 110 kg  Classement 5ème - 6ème place Image icône
LUTTE Style Libre18h05Homme 80 - 110 kg  Combat pour la Médaille de bronze Image icône
LUTTE Style Libre18h10Homme 80 - 110 kg  Finale Image icône
PENTATHLON MODERNE 12h00Homme   Natation, série 1 Image icône
PENTATHLON MODERNE 12h10Homme   Natation, série 2 Image icône
PENTATHLON MODERNE 12h20Homme   Natation, série 3 Image icône
PENTATHLON MODERNE 14h30Homme   Escrime tour de Bonus Image icône
PENTATHLON MODERNE 16h00Homme   Laser Image icône
PLONGEON 09h00Homme Tremplin de 3 m  Phase préliminaire Image icône
PLONGEON 17h00Homme Tremplin de 3 m  Finale Image icône
RUGBY à 712h00Femme   Poule: Nouvelle Zélande - France Image icône
RUGBY à 712h25Femme   Poule: Canada - Colombie Image icône
RUGBY à 712h50Femme   Poule: Tunisie - Kazakhstan Image icône
RUGBY à 713h15Homme   Poule: Afrique du Sud - États Unis d'Amérique Image icône
RUGBY à 713h40Homme   Poule: Argentine - France Image icône
RUGBY à 714h05Homme   Poule: Japon - Samoa Image icône
RUGBY à 715h05Femme   Poule: Nouvelle Zélande - Canada Image icône
RUGBY à 715h30Femme   Poule: France - Tunisie Image icône
RUGBY à 715h55Femme   Poule: Colombie - Kazakhstan Image icône
RUGBY à 716h20Homme   Poule: Afrique du Sud - Argentine Image icône
RUGBY à 716h45Homme   Poule: États Unis d'Amérique - Japon Image icône
RUGBY à 717h10Homme   Poule: France - Samoa Image icône
TENNIS 11h30Homme double  Finale Image icône
TENNIS 12h00Mixte double  Match pour la Médaille de Bronze Image icône
TENNIS 13h00Mixte double  Finale Image icône
TENNIS 10h00Femme simple  Finale Image icône
TENNIS DE TABLE 10h00Mixte Internationale  8ème de finale Image icône
TENNIS DE TABLE 17h00Mixte Internationale  1/4 de finale Image icône
TIR À L'ARC 09h00Mixte par équipe international  8ème de finale Image icône
TIR À L'ARC 14h00Mixte par équipe international  1/4 de finale Image icône
TIR À L'ARC 15h12Mixte par équipe international  1/2 finale Image icône
TIR À L'ARC 15h53Mixte par équipe international  Match pour la Médaille de Bronze Image icône
TIR À L'ARC 16h11Mixte par équipe international  Finale Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 09h00Homme   8ème de finale Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 09h00Femme   8ème de finale Image icône

15 octobre

ATHLÉTISME 16h05Femme 100 m  tour 2, série 1 Image icône
ATHLÉTISME 16h15Femme 100 m  tour 2, série 2 Image icône
ATHLÉTISME 16h25Femme 100 m  tour 2, série 3 Image icône
ATHLÉTISME 16h32Femme 100 m  tour 2, série 4 Image icône
ATHLÉTISME 16h39Femme 100 m  tour 2, série 5 Image icône
ATHLÉTISME 16h55Homme 100 m  tour 2, série 1 Image icône
ATHLÉTISME 17h05Homme 100 m  tour 2, série 2 Image icône
ATHLÉTISME 17h12Homme 100 m  tour 2, série 3 Image icône
ATHLÉTISME 17h19Homme 100 m  tour 2, série 4 Image icône
ATHLÉTISME 17h26Homme 100 m  tour 2, série 5 Image icône
ATHLÉTISME 14h30Homme 5 000 m marche  tour 2 Image icône
ATHLÉTISME 15h20Homme 800 m  tour 2, série 1 Image icône
ATHLÉTISME 15h30Homme 800 m  tour 2, série 2 Image icône
ATHLÉTISME 15h40Homme 800 m  tour 2, série 3 Image icône
ATHLÉTISME 10h00Homme cross country   Image icône
ATHLÉTISME 10h30Femme cross country   Image icône
ATHLÉTISME 14h05Femme Lancer du marteau  tour 2 Image icône
ATHLÉTISME 16h00Homme Lancer du marteau  tour 2 Image icône
ATHLÉTISME 14h00Homme Lancer du poids  tour 2 Image icône
ATHLÉTISME 16h50Femme Lancer du poids  tour 2 Image icône
ATHLÉTISME 14h20Femme Saut en hauteur  tour 2 Image icône
ATHLÉTISME 15h10Homme Saut en longueur  tour 2 Image icône
BASKET-BALL 14h30Homme dunk  qualification Image icône
BASKET-BALL 15h05Homme dunk  1/2 finale Image icône
BASKET-BALL 15h30Homme dunk  Finale Image icône
BASKET-BALL 13h30Femme lancer-franc  qualification Image icône
BASKET-BALL 14h10Femme lancer-franc  Finale Image icône
BOXE 14h43Homme + 91 kg Poids super-lourd Phase préliminaire Image icône
BOXE 19h33Femme 48 - 51 kg Poids mouche Phase préliminaire Image icône
BOXE 12h58Homme 49 - 52kg Poids mouche Phase préliminaire Image icône
BOXE 17h58Homme 52 - 56kg Poids coq Phase préliminaire Image icône
BOXE 13h14Homme 57 - 60 kg Poids léger Phase préliminaire Image icône
BOXE 15h02Femme 57 - 60 kg Poids léger Phase préliminaire Image icône
BOXE 18h30Homme 60 - 64 kg Poids super-léger Phase préliminaire Image icône
BOXE 13h44Homme 64 - 69 kg Poids mi-moyen Phase préliminaire Image icône
BOXE 18h44Homme 69 - 75 kg Poids moyen Phase préliminaire Image icône
BOXE 14h14Homme 75 - 81 kg Poids mi-lourd Phase préliminaire Image icône
BOXE 19h03Homme 81 - 91 kg Poids lourd Phase préliminaire Image icône
CANOË-KAYAK Slalom11h10Homme C tête à tête  éliminatoires Image icône
CANOË-KAYAK Slalom12h10Homme C tête à tête  repêchages Image icône
CANOË-KAYAK Slalom15h45Homme C tête à tête  1/4 de finale 1 Image icône
CANOË-KAYAK Slalom15h48Homme C tête à tête  1/4 de finale 2 Image icône
CANOË-KAYAK Slalom15h51Homme C tête à tête  1/4 de finale 3 Image icône
CANOË-KAYAK Slalom15h54Homme C tête à tête  1/4 de finale 4 Image icône
CANOË-KAYAK Slalom16h20Homme C tête à tête  1/2 finale 1 Image icône
CANOË-KAYAK Slalom16h23Homme C tête à tête  1/2 finale 2 Image icône
CANOË-KAYAK Slalom16h55Homme C tête à tête  Course pour la Médaille de bronze Image icône
CANOË-KAYAK Slalom17h01Homme C tête à tête  Finale Image icône
CANOË-KAYAK Slalom10h30Femme K tête à tête  éliminatoires Image icône
CANOË-KAYAK Slalom11h45Femme K tête à tête  repêchages Image icône
CANOË-KAYAK Slalom12h40Femme K tête à tête  16 derniers Image icône
CANOË-KAYAK Slalom15h30Femme K tête à tête  1/4 de finale 1 Image icône
CANOË-KAYAK Slalom15h33Femme K tête à tête  1/4 de finale 2 Image icône
CANOË-KAYAK Slalom15h36Femme K tête à tête  1/4 de finale 3 Image icône
CANOË-KAYAK Slalom15h39Femme K tête à tête  1/4 de finale 4 Image icône
CANOË-KAYAK Slalom16h10Femme K tête à tête  1/2 finale 1 Image icône
CANOË-KAYAK Slalom16h13Femme K tête à tête  1/2 finale 2 Image icône
CANOË-KAYAK Slalom16h40Femme K tête à tête  Course pour la Médaille de bronze Image icône
CANOË-KAYAK Slalom16h46Femme K tête à tête  Finale Image icône
CYCLISME 11h00Homme Epreuves combinées  cross-country éliminatoire, qualification Image icône
CYCLISME 11h15Femme Epreuves combinées  cross-country éliminatoire, qualification Image icône
CYCLISME 12h00Homme Epreuves combinées  cross-country 8ème de finale Image icône
CYCLISME 12h24Femme Epreuves combinées  cross-country 8ème de finale Image icône
CYCLISME 12h48Homme Epreuves combinées  cross-country 1/4 de finale Image icône
CYCLISME 13h00Femme Epreuves combinées  cross-country 1/4 de finale Image icône
CYCLISME 13h12Homme Epreuves combinées  cross-country 1/2 finale Image icône
CYCLISME 13h18Femme Epreuves combinées  cross-country 1/2 finale Image icône
CYCLISME 13h24Homme Epreuves combinées  cross-country Finales Image icône
CYCLISME 13h30Femme Epreuves combinées  cross-country Finales Image icône
FUTSAL 14h00Femme   1/2 fifnale 1: Portugal - Bolivie Image icône
FUTSAL 16h00Femme   1/2 fifnale 2: Espagne - Japon Image icône
FUTSAL 18h00Homme   1/2 finale 1: Égypte - Féderation de Russie Image icône
FUTSAL 18h00Homme   1/2 fifnale 1: Égypte - Fédération de Russie Image icône
FUTSAL 20h00Homme   1/2 fifnale 1: Brésil - Argentine Image icône
FUTSAL 20h00Homme   1/2 finale 2: Brésil - Argentine Image icône
GOLF 08h30Mixte   tour 3 Image icône
GYMNASTIQUE 18h12Mixte Acrobatique - Exercise Dynamique  Finale Image icône
GYMNASTIQUE Artistique20h12Homme barre fixe  Finale Image icône
GYMNASTIQUE Artistique17h37Homme barres parallèles  Finale Image icône
GYMNASTIQUE Artistique17h02Femme poutre  Finale Image icône
GYMNASTIQUE Artistique19h35Femme sol  Finale Image icône
PENTATHLON MODERNE 12h00Mixte par équipe  Escrime, tour de classement Image icône
PLONGEON 09h00Femme Tremplin de 3 m  Phase préliminaire Image icône
PLONGEON 17h00Femme Tremplin de 3 m  Finale Image icône
ROLLER 10h30Femme Vitesse 1000m Sprint combiné   Image icône
RUGBY à 709h50Femme   Poule: Nouvelle Zélande - Kazakhstan Image icône
RUGBY à 710h15Femme   Poule: France - Canada Image icône
RUGBY à 710h40Femme   Poule: Colombie - Tunisie Image icône
RUGBY à 711h05Homme   Poule: Afrique du Sud - Samoa Image icône
RUGBY à 711h30Homme   Poule: États Unis d'Amérique - Argentine Image icône
RUGBY à 711h55Homme   Poule: France - Japon Image icône
RUGBY à 713h55Femme   classement 5ème - 6ème place: Kazakhstan - Tunisie Image icône
RUGBY à 714h20Homme   classement 5ème - 6ème place: États Unis d'Amérique - Samoa Image icône
RUGBY à 714h45Femme   Match pour la Médaille de Bronze: Canada - Colombie Image icône
RUGBY à 715h10Homme   Match pour la Médaille de Bronze: Japon - Afrique du Sud Image icône
RUGBY à 715h35Femme   Finale: Nouvelle Zélande - France Image icône
RUGBY à 716h00Homme   Finale: Argentine - France Image icône
TENNIS DE TABLE 10h00Mixte Internationale  1/2 finale Image icône
TENNIS DE TABLE 17h00Mixte Internationale  Match pour la Médaille de bronze Image icône
TENNIS DE TABLE 18h30Mixte Internationale  Finale Image icône
TIR À L'ARC 09h00Femme classique  16ème de finale Image icône
TIR À L'ARC 09h28Homme classique  16ème de finale Image icône
TIR À L'ARC 14h00Femme classique  16ème de finale Image icône
TIR À L'ARC 14h28Homme classique  16ème de finale Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 09h00Homme   1/4 de finale Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 11h00Femme   1/4 de finale Image icône

16 octobre

ATHLÉTISME 17h15Homme 110 m haies  tour 2, série 1 Image icône
ATHLÉTISME 17h25Homme 110 m haies  tour 2, série 2 Image icône
ATHLÉTISME 17h35Homme 110 m haies  tour 2, série 3 Image icône
ATHLÉTISME 16h05Homme 200 m  tour 2, série 1 Image icône
ATHLÉTISME 16h15Homme 200 m  tour 2, série 2 Image icône
ATHLÉTISME 16h25Homme 200 m  tour 2, série 3 Image icône
ATHLÉTISME 16h40Femme 200 m  tour 2, série 1 Image icône
ATHLÉTISME 16h50Femme 200 m  tour 2, série 2 Image icône
ATHLÉTISME 17h00Femme 200 m  tour 2, série 3 Image icône
ATHLÉTISME 14h15Femme 400 m haies  tour 2 Image icône
ATHLÉTISME 14h55Femme 400 m haies  tour 2, série 1 Image icône
ATHLÉTISME 15h05Femme 400 m haies  tour 2, série 2 Image icône
ATHLÉTISME 15h15Femme 400 m haies  tour 2, série 3 Image icône
ATHLÉTISME 15h40Homme 400 m haies  tour 2, série 1 Image icône
ATHLÉTISME 15h50Homme 400 m haies  tour 2, série 2 Image icône
ATHLÉTISME 14h10Femme Lancer du javelot  tour 2 Image icône
ATHLÉTISME 16h46Homme Lancer du javelot  tour 2 Image icône
ATHLÉTISME 14h00Homme Saut à la perche  tour 2 Image icône
ATHLÉTISME 14h05Homme Triple saut  tour 2 Image icône
ATHLÉTISME 16h21Femme Triple saut  tour 2 Image icône
BASKET-BALL 12h00Femme 3 x 3  /14 de finale: Hongrie - France Image icône
BASKET-BALL 12h25Femme 3 x 3  /14 de finale: Australie - Ulraine Image icône
BASKET-BALL 12h50Homme 3 x 3  /14 de finale: Slovénie - Fédération de Russie Image icône
BASKET-BALL 13h15Homme 3 x 3  /14 de finale: Ukraine - Italie Image icône
BASKET-BALL 15h00Femme 3 x 3  /14 de finale: États Unis d'Amérique - Pays Bas Image icône
BASKET-BALL 15h25Femme 3 x 3  /14 de finale: Argentine - Chine Image icône
BASKET-BALL 15h50Homme 3 x 3  /14 de finale: Belgique - Brésil Image icône
BASKET-BALL 16h15Homme 3 x 3  /14 de finale: Argentine - Georgie Image icône
BOXE 15h02Homme + 91 kg Poids super-lourd 1/2 finale Image icône
BOXE 20h02Femme 48 - 51 kg Poids mouche 1/2 finale Image icône
BOXE 13h01Homme 49 - 52kg Poids mouche 1/2 finale Image icône
BOXE 17h59Homme 52 - 56kg Poids coq 1/2 finale Image icône
BOXE 15h33Femme 54 - 57 kg Poids plume 1/2 finale Image icône
BOXE 13h31Homme 56 - 60 kg Poids léger 1/2 finale Image icône
BOXE 20h33Femme 57 - 60 kg Poids léger 1/2 finale Image icône
BOXE 18h31Homme 60 - 64 kg Poids super-léger 1/2 finale Image icône
BOXE 14h01Homme 64 - 69 kg Poids mi-moyen 1/2 finale Image icône
BOXE 15h58Femme 69 - 75 kg Poids moyen 1/2 finale Image icône
BOXE 19h01Homme 69 - 75 kg Poids moyen 1/2 finale Image icône
BOXE 14h31Homme 75 - 81 kg Poids mi-lourd 1/2 finale Image icône
BOXE 19h32Homme 81 - 91 kg Poids lourd 1/2 finale Image icône
CANOË-KAYAK Slalom10h30Femme C tête à tête  éliminatoires Image icône
CANOË-KAYAK Slalom11h45Femme C tête à tête  repêchages Image icône
CANOË-KAYAK Slalom12h45Femme C tête à tête  16 derniers Image icône
CANOË-KAYAK Slalom15h30Femme C tête à tête  1/4 de finale Image icône
CANOË-KAYAK Slalom16h10Femme C tête à tête  1/2 finale Image icône
CANOË-KAYAK Slalom16h40Femme C tête à tête  Course pour la Médaille de Bronze Image icône
CANOË-KAYAK Slalom16h46Femme C tête à tête  Finale Image icône
CANOË-KAYAK Slalom11h10Homme K tête à tête  éliminatoires Image icône
CANOË-KAYAK Slalom12h10Homme K tête à tête  repêchages Image icône
CANOË-KAYAK Slalom15h45Homme K tête à tête  1/4 de finale Image icône
CANOË-KAYAK Slalom16h20Homme K tête à tête  1/2 finale Image icône
CANOË-KAYAK Slalom16h55Homme K tête à tête  Course pour la Médaille de Bronze Image icône
CANOË-KAYAK Slalom17h01Homme K tête à tête  Finale Image icône
CYCLISME 11h00Homme Epreuves combinées  cross-country XCE, qualification Image icône
CYCLISME 11h00Femme Epreuves combinées  cross-country XCE, qualification Image icône
CYCLISME 13h00Homme Epreuves combinées  cross-country XCE, finale Image icône
CYCLISME 13h40Femme Epreuves combinées  cross-country XCE, finale Image icône
GYMNASTIQUE Rythmique17h00Femme concours général  Finale - rotation 1 Image icône
GYMNASTIQUE Rythmique17h29Femme concours général  Finale - rotation 2 Image icône
GYMNASTIQUE Rythmique17h59Femme concours général  Finale - rotation 3 Image icône
GYMNASTIQUE Rythmique18h28Femme concours général  Finale - rotation 4 Image icône
PENTATHLON MODERNE 12h00Mixte par équipe  Natation, série 1 Image icône
PENTATHLON MODERNE 12h10Mixte par équipe  Natation, série 2 Image icône
PENTATHLON MODERNE 12h20Mixte par équipe  Natation, série 3 Image icône
PENTATHLON MODERNE 14h00Mixte par équipe  Escrime tour de Bonus Image icône
PENTATHLON MODERNE 16h00Mixte par équipe  Laser Image icône
PLONGEON 09h00Homme Haut vol 10 m  Phase préliminaire Image icône
PLONGEON 17h00Homme Haut vol 10 m  Finale Image icône
TIR À L'ARC 10h00Femme classique  8ème de finale Image icône
TIR À L'ARC 14h00Femme classique  1/4 de finale Image icône
TIR À L'ARC 14h56Femme classique  1/2 finale Image icône
TIR À L'ARC 15h30Femme classique  Match pour la Médaille de Bronze Image icône
TIR À L'ARC 15h44Femme classique  Finale Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 10h00Femme   1/2 finale Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 15h00Homme   1/2 finale Image icône

17 octobre

BASKET-BALL 11h00Femme 3 x 3  1/2 finale: France - Australie Image icône
BASKET-BALL 11h25Femme 3 x 3  1/2 finale: États Unis d'Amérique - Chine Image icône
BASKET-BALL 11h50Homme 3 x 3  1/2 finale: Slovénie - Belgique Image icône
BASKET-BALL 12h15Homme 3 x 3  1/2 finale: Ukraine - Argentine Image icône
BASKET-BALL 12h40Femme 3 x 3  Match pour la Médaille de Bronze: Australie - Chine Image icône
BASKET-BALL 13h05Homme 3 x 3  Match pour la Médaille de Bronze: Sovaquie - Ukraine Image icône
BASKET-BALL 13h30Femme 3 x 3  Finale: États Unis d'Amérique Image icône
BASKET-BALL 13h55Homme 3 x 3  Finale: Belgique - Argentine Image icône
BOXE 14h30Homme + 91 kg Poids super-lourd Classement 5ème - 6ème Image icône
BOXE 14h45Homme + 91 kg Poids super-lourd Combat pour la Médaille de Bronze Image icône
BOXE 15h00Homme + 91 kg Poids super-lourd Finale Image icône
BOXE 13h00Homme 52 - 56kg Poids coq Classement 5ème - 6ème Image icône
BOXE 13h15Homme 52 - 56kg Poids coq Combat pour la Médaille de Bronze Image icône
BOXE 13h30Homme 52 - 56kg Poids coq Finale Image icône
BOXE 14h15Homme 52 - 56kg Poids coq Finale Image icône
BOXE 15h15Femme 54 - 57 kg Poids plume Combat pour la Médaille de Bronze Image icône
BOXE 15h30Femme 54 - 57 kg Poids plume Finale Image icône
BOXE 18h00Homme 57 - 60 kg Poids léger Classement 5ème - 6ème Image icône
BOXE 18h15Homme 57 - 60 kg Poids léger Combat pour la Médaille de Bronze Image icône
BOXE 18h30Homme 57 - 60 kg Poids léger Finale Image icône
BOXE 13h45Homme 64 - 69 kg Poids mi-moyen Classement 5ème - 6ème Image icône
BOXE 14h00Homme 64 - 69 kg Poids mi-moyen Combat pour la Médaille de Bronze Image icône
BOXE 18h45Homme 69 - 75 kg Poids moyen Classement 5ème - 6ème Image icône
BOXE 19h00Homme 69 - 75 kg Poids moyen Combat pour la Médaille de Bronze Image icône
BOXE 19h15Homme 69 - 75 kg Poids moyen Finale Image icône
BOXE 20h15Femme 69 - 75 kg Poids moyen Combat pour la Médaille de Bronze Image icône
BOXE 20h30Femme 69 - 75 kg Poids moyen Finale Image icône
BOXE 19h30Homme 81 - 91 kg Poids lourd Classement 5ème - 6ème Image icône
BOXE 19h45Homme 81 - 91 kg Poids lourd Combat pour la Médaille de Bronze Image icône
BOXE 20h00Homme 81 - 91 kg Poids lourd Finale Image icône
CYCLISME 11h00Femme Epreuves combinées  criterium Image icône
CYCLISME 13h00Homme Epreuves combinées  criterium Image icône
FUTSAL 15h30Femme   Match pour la Médaille de bronze: Bolivie - Espagne Image icône
FUTSAL 18h00Femme   Finale: Portugal - Japon Image icône
KARATE 10h00Femme Kumite -53 kg  éliminatoires Image icône
KARATE 15h00Femme Kumite -53 kg  1/2 finale Image icône
KARATE 15h42Femme Kumite -53 kg  Finales Image icône
KARATE 11h05Homme Kumite -61 kg  éliminatoires Image icône
KARATE 15h15Homme Kumite -61 kg  1/2 finale Image icône
KARATE 15h49Homme Kumite -61 kg  Finales Image icône
KARATE 12h10Femme Kumite 53-59 kg  éliminatoires Image icône
KARATE 15h30Femme Kumite 53-59 kg  1/2 finale Image icône
KARATE 15h56Femme Kumite 53-59 kg  Finales Image icône
PLONGEON 17h00Mixte internationale  Finale Image icône
TIR À L'ARC 10h00Homme classique  8ème de finale Image icône
TIR À L'ARC 14h00Homme classique  1/4 de finale Image icône
TIR À L'ARC 14h56Homme classique  1/2 finale Image icône
TIR À L'ARC 15h30Homme classique  Match pour la Médaille de Bronze Image icône
TIR À L'ARC 15h44Homme classique  Finale Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 10h00Femme   Match pour la Médaille de Bronze Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 11h30Femme   Finale Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 14h00Homme   Match pour la Médaille de Bronze Image icône
VOLLEY-BALL DE PLAGE 15h30Homme   Finale Image icône

18 octobre

BOXE 15h15Femme 48 - 51 kg Poids mouche Combat pour la Médaille de Bronze Image icône
BOXE 15h30Femme 48 - 51 kg Poids mouche Finale Image icône
BOXE 13h00Homme 52 - 56kg Poids coq Classement 5ème - 6ème place Image icône
BOXE 13h15Homme 52 - 56kg Poids coq Combat pour la Médaille de Bronze Image icône
BOXE 13h30Homme 52 - 56kg Poids coq Finale Image icône
BOXE 15h45Femme 57 - 60 kg Poids léger Combat pour la Médaille de Bronze Image icône
BOXE 16h00Femme 57 - 60 kg Poids léger Finale Image icône
BOXE 13h45Homme 60 - 64 kg Poids super-léger Classement 5ème - 6ème place Image icône
BOXE 14h00Homme 60 - 64 kg Poids super-léger Combat pour la Médaille de Bronze Image icône
BOXE 14h15Homme 60 - 64 kg Poids super-léger Finale Image icône
BOXE 14h30Homme 75 - 81 kg Poids mi-lourd Classement 5ème - 6ème place Image icône
BOXE 14h45Homme 75 - 81 kg Poids mi-lourd Combat pour la Médaille de Bronze Image icône
BOXE 15h00Homme 75 - 81 kg Poids mi-lourd Finale Image icône
FUTSAL 10h30Homme   Match pour la Médaille de bronze: Argentine - Égypte Image icône
FUTSAL 13h00Homme   Finale: Brésil - Fédération de Russie Image icône
KARATE 10h05Femme Kumite +59 kg  éliminatoires Image icône
KARATE 14h15Femme Kumite +59 kg  1/2 finale Image icône
KARATE 14h49Femme Kumite +59 kg  Finales Image icône
KARATE 11h10Homme Kumite +68 kg  éliminatoires Image icône
KARATE 14h30Homme Kumite +68 kg  1/2 finale Image icône
KARATE 14h56Homme Kumite +68 kg  Finales Image icône
KARATE 09h00Homme Kumite 61-68 kg  éliminatoires Image icône
KARATE 14h00Homme Kumite 61-68 kg  1/2 finale Image icône
KARATE 14h42Homme Kumite 61-68 kg  Finales Image icône
CÉRÉMONIE 20h00   Cérémonie de clôture Image icône