MarcoLympics
2014 Nankin Été

Accueil Jour Sport Résultat English
poster
  Les IIème Jeux Olympiques de la Jeunesse d' été Torche
Mascotte
medaille de vainqueur


Aquatique

Natation

17 Août 10h00 Homme 400 m nage libre série 1
17 Août 10h05 Homme 400 m nage libre série 2
17 Août 10h10 Homme 400 m nage libre série 3
17 Août 10h15 Homme 400 m nage libre série 4
17 Août 10h21 Femme 50 m brasse série 1
17 Août 10h23 Femme 50 m brasse série 2
17 Août 10h25 Femme 50 m brasse série 3
17 Août 10h26 Femme 50 m brasse série 4
17 Août 10h28 Femme 50 m brasse série 5
17 Août 10h42 Homme 100 m dos série 1
17 Août 10h44 Homme 100 m dos série 2
17 Août 10h47 Homme 100 m dos série 3
17 Août 10h49 Homme 100 m dos série 4
17 Août 10h51 Homme 100 m dos série 5
17 Août 10h54 Homme 100 m brasse série 1
17 Août 10h57 Homme 100 m brasse série 2
17 Août 10h59 Homme 100 m brasse série 3
17 Août 11h01 Homme 100 m brasse série 4
17 Août 11h03 Homme 100 m brasse série 5
17 Août 11h06 Femme 200 m 4 nages série 1
17 Août 11h10 Femme 200 m 4 nages série 2
17 Août 11h13 Femme 200 m 4 nages série 3
17 Août 11h17 Femme 200 m 4 nages série 4
17 Août 11h21 Mixte 4 x 100 m relais nage libre mixte série 1
17 Août 11h22 Mixte 4 x 100 m relais nage libre mixte série 2
17 Août 11h24 Mixte 4 x 100 m relais nage libre mixte série 3
17 Août 18h00 Homme 400 m nage libre Finale
17 Août 18h10 Femme 50 m brasse 1/2 finale 1
17 Août 18h15 Femme 50 m brasse 1/2 finale 2
17 Août 18h30 Femme 100 m dos 1/2 finale 1
17 Août 18h34 Femme 100 m dos 1/2 finale 2
17 Août 18h39 Homme 100 m dos 1/2 finale 1
17 Août 18h43 Homme 100 m dos 1/2 finale 2
17 Août 18h46 Femme 200 m 4 nages Finale
17 Août 18h48 Homme 100 m brasse 1/2 finale 1
17 Août 18h51 Mixte 4 x 100 m relais nage libre mixte Finale
17 Août 18h52 Homme 100 m brasse 1/2 finale 2
17 Août 24h09 Homme 100 m dos Swim­Off 1
18 Août 10h00 Homme 200 m 4 nages série 1
18 Août 10h03 Homme 200 m 4 nages série 2
18 Août 10h06 Homme 200 m 4 nages série 3
18 Août 10h11 Femme 100 m nage libre série 1
18 Août 10h13 Femme 100 m nage libre série 2
18 Août 10h15 Femme 100 m nage libre série 3
18 Août 10h17 Femme 100 m nage libre série 4
18 Août 10h19 Femme 100 m nage libre série 5
18 Août 10h22 Homme 100 m papillon série 1
18 Août 10h24 Homme 100 m papillon série 2
18 Août 10h26 Homme 100 m papillon série 3
18 Août 10h28 Homme 100 m papillon série 4
18 Août 10h32 Femme 200 m papillon série 1
18 Août 10h35 Femme 200 m papillon série 2
18 Août 10h38 Femme 200 m papillon série 3
18 Août 10h42 Femme 200 m papillon série 4
18 Août 10h47 Homme 200 m nage libre série 1
18 Août 10h50 Homme 200 m nage libre série 2
18 Août 10h53 Homme 200 m nage libre série 3
18 Août 10h55 Homme 200 m nage libre série 4
18 Août 10h58 Homme 200 m nage libre série 5
18 Août 11h03 Femme 4 x 100 m relais 4 nages série 1
18 Août 11h08 Femme 4 x 100 m relais 4 nages série 2
18 Août 11h45 Femme 100 m nage libre swim-­off 1
18 Août 18h00 Homme 100 m dos Finale
18 Août 18h04 Femme 200 m papillon Finale
18 Août 18h09 Homme 200 m nage libre Finale
18 Août 18h14 Femme 50 m brasse Finale
18 Août 18h41 Homme 100 m papillon 1/2 finale 1
18 Août 18h45 Homme 100 m papillon 1/2 finale 2
18 Août 18h49 Femme 100 m nage libre 1/2 finale 1
18 Août 18h53 Femme 100 m nage libre 1/2 finale 2
18 Août 19h02 Homme 100 m brasse Finale
18 Août 19h06 Femme 100 m dos Finale
18 Août 19h10 Homme 200 m 4 nages Finale
18 Août 19h29 Femme 4 x 100 m relais 4 nages Finale
19 Août 10h00 Femme 50 m papillon série 1
19 Août 10h01 Femme 50 m papillon série 2
19 Août 10h03 Femme 50 m papillon série 3
19 Août 10h04 Femme 50 m papillon série 4
19 Août 10h15 Femme 100 m brasse série 1
19 Août 10h17 Femme 100 m brasse série 2
19 Août 10h19 Femme 100 m brasse série 3
19 Août 10h21 Femme 100 m brasse série 4
19 Août 10h25 Homme 50 m nage libre série 1
19 Août 10h27 Homme 50 m nage libre série 2
19 Août 10h28 Homme 50 m nage libre série 3
19 Août 10h30 Homme 50 m nage libre série 4
19 Août 10h31 Homme 50 m nage libre série 5
19 Août 10h33 Homme 50 m nage libre série 6
19 Août 10h34 Homme 50 m nage libre série 7
19 Août 10h37 Homme 200 m dos série 1
19 Août 10h41 Homme 200 m dos série 2
19 Août 10h44 Homme 200 m dos série 3
19 Août 10h47 Homme 200 m dos série 4
19 Août 10h52 Homme 4 x 100 m relais nage libre série 1
19 Août 10h56 Homme 4 x 100 m relais nage libre série 2
19 Août 11h02 Femme 800 m nage libre série 1
19 Août 11h12 Femme 800 m nage libre série 2
19 Août 11h23 Femme 800 m nage libre série 3
19 Août 18h00 Femme 800 m nage libre Finale
19 Août 18h14 Femme 50 m papillon 1/2 finale 1
19 Août 18h17 Femme 50 m papillon 1/2 finale 2
19 Août 18h22 Homme 50 m nage libre 1/2 finale 1
19 Août 18h25 Homme 50 m nage libre 1/2 finale 2
19 Août 18h36 Femme 200 m dos Finale
19 Août 18h41 Homme 100 m papillon Finale
19 Août 18h48 Femme 100 m brasse 1/2 finale 1
19 Août 18h52 Femme 100 m brasse 1/2 finale 2
19 Août 19h15 Femme 100 m nage libre Finale
19 Août 19h19 Homme 4 x 100 m relais nage libre Finale
20 Août 10h00 Homme 50 m dos série 1
20 Août 10h01 Homme 50 m dos série 2
20 Août 10h03 Homme 50 m dos série 3
20 Août 10h04 Homme 50 m dos série 4
20 Août 10h06 Homme 50 m dos série 5
20 Août 10h11 Homme 50 m papillon série 1
20 Août 10h13 Homme 50 m papillon série 2
20 Août 10h14 Homme 50 m papillon série 3
20 Août 10h16 Homme 50 m papillon série 4
20 Août 10h18 Homme 50 m papillon série 5
20 Août 10h19 Homme 200 m brasse série 1
20 Août 10h20 Homme 50 m papillon série 6
20 Août 10h22 Homme 200 m brasse série 2
20 Août 10h26 Homme 200 m brasse série 3
20 Août 10h31 Femme 200 m nage libre série 1
20 Août 10h34 Femme 200 m nage libre série 2
20 Août 10h37 Femme 200 m nage libre série 3
20 Août 10h41 Femme 200 m nage libre série 4
20 Août 10h44 Femme 200 m nage libre série 5
20 Août 10h48 Homme 4 x 100 m relais 4 nages série 1
20 Août 10h53 Homme 4 x 100 m relais 4 nages série 2
20 Août 18h00 Homme 50 m nage libre Finale
20 Août 18h04 Femme 50 m dos 1/2 finale 1
20 Août 18h05 Homme 50 m dos 1/2 finale 1
20 Août 18h08 Femme 50 m dos 1/2 finale 2
20 Août 18h08 Homme 50 m dos 1/2 finale 2
20 Août 18h12 Homme 200 m brasse Finale
20 Août 18h24 Femme 50 m papillon Finale
20 Août 18h32 Femme 100 m brasse Finale
20 Août 18h56 Homme 50 m papillon 1/2 finale 1
20 Août 18h58 Femme 200 m nage libre Finale
20 Août 18h59 Homme 50 m papillon 1/2 finale 2
20 Août 19h17 Homme 4 x 100 m relais 4 nages Finale
21 Août 10h00 Femme 50 m nage libre série 1
21 Août 10h01 Femme 50 m nage libre série 2
21 Août 10h03 Femme 50 m nage libre série 3
21 Août 10h04 Femme 50 m nage libre série 4
21 Août 10h06 Femme 50 m nage libre série 5
21 Août 10h07 Femme 50 m nage libre série 6
21 Août 10h09 Femme 50 m nage libre série 7
21 Août 10h12 Homme 100 m nage libre série 1
21 Août 10h14 Homme 100 m nage libre série 2
21 Août 10h16 Homme 100 m nage libre série 3
21 Août 10h17 Homme 100 m nage libre série 4
21 Août 10h19 Homme 100 m nage libre série 5
21 Août 10h23 Femme 100 m papillon série 1
21 Août 10h25 Femme 100 m papillon série 2
21 Août 10h27 Femme 100 m papillon série 3
21 Août 10h29 Femme 100 m papillon série 4
21 Août 10h42 Femme 4 x 100 m relais nage libre série 1
21 Août 10h47 Femme 4 x 100 m relais nage libre série 2
21 Août 10h53 Homme 800 m nage libre série 1
21 Août 11h02 Homme 800 m nage libre série 2
21 Août 11h12 Homme 800 m nage libre série 3
21 Août 18h00 Homme 800 m nage libre Finale
21 Août 18h14 Femme 100 m papillon 1/2 finale 1
21 Août 18h18 Femme 100 m papillon 1/2 finale 2
21 Août 18h22 Homme 100 m nage libre 1/2 finale 1
21 Août 18h26 Homme 100 m nage libre 1/2 finale 2
21 Août 18h30 Femme 50 m nage libre 1/2 finale 1
21 Août 18h34 Femme 50 m nage libre 1/2 finale 2
21 Août 18h42 Homme 50 m papillon Finale
21 Août 18h46 Femme 50 m dos Finale
21 Août 18h46 Homme 50 m dos Finale
21 Août 18h50 Homme 50 m brasse 1/2 finale 1
21 Août 18h54 Homme 50 m brasse 1/2 finale 2
21 Août 19h05 Femme 4 x 100 m relais nage libre Finale
22 Août 10h14 Femme 200 m brasse série 1
22 Août 10h17 Femme 200 m brasse série 2
22 Août 10h21 Femme 200 m brasse série 3
22 Août 10h26 Homme 200 m papillon série 1
22 Août 10h30 Homme 200 m papillon série 2
22 Août 10h33 Homme 200 m papillon série 3
22 Août 10h37 Femme 400 m nage libre série 1
22 Août 10h43 Femme 400 m nage libre série 2
22 Août 10h48 Femme 400 m nage libre série 3
22 Août 10h54 Femme 400 m nage libre série 4
22 Août 10h59 Femme 400 m nage libre série 5
22 Août 11h14 Mixte 4 x 100 m relais 4 nages mixte série 1
22 Août 11h19 Mixte 4 x 100 m relais 4 nages mixte série 2
22 Août 11h25 Mixte 4 x 100 m relais 4 nages mixte série 3
22 Août 18h00 Femme 50 m nage libre Finale
22 Août 18h04 Homme 200 m dos Finale
22 Août 18h09 Femme 100 m papillon Finale
22 Août 18h20 Homme 100 m nage libre Finale
22 Août 18h24 Femme 200 m brasse Finale
22 Août 18h43 Homme 200 m papillon Finale
22 Août 19h02 Femme 400 m nage libre Finale
22 Août 19h18 Homme 50 m brasse Finale
22 Août 19h29 Mixte 4 x 100 m relais 4 nages mixte Finale

Plongeon

23 Août 10h00 Femme Tremplin de 10 m préliminaires
23 Août 17h00 Femme Tremplin de 10 m Finale
24 Août 10h00 Homme Tremplin de 3 m préliminaires
24 Août 17h00 Homme Tremplin de 3 m Finale
25 Août 10h00 Femme Tremplin de 3 m préliminaires
25 Août 17h00 Femme Tremplin de 3 m Finale
26 Août 10h00 Homme Tremplin de 10 m préliminaires
26 Août 17h00 Homme Tremplin de 10 m Finale
27 Août 16h00 Mixte internationale Finale
27 Août 16h00 Mixte internationale Finale

Athlétisme

20 Août 18h30 Femme Lancer du disque qualification
20 Août 18h35 Femme 3 000 m qualification - série 1
20 Août 18h40 Homme Saut en hauteur qualification
20 Août 18h55 Homme 3 000 m qualification - série 1
20 Août 19h00 Femme Saut à la perche qualification
20 Août 19h20 Femme 100 m haies qualification - série 1
20 Août 19h27 Femme 100 m haies qualification - série 2
20 Août 19h34 Femme 100 m haies qualification - série 3
20 Août 19h45 Homme 110 m haies qualification - série 1
20 Août 19h52 Homme 110 m haies qualification - série 2
20 Août 19h59 Homme 110 m haies qualification - série 3
20 Août 20h00 Femme Saut en longueur qualification
20 Août 20h15 Femme 400 m qualification - série 1
20 Août 20h20 Homme Lancer du disque qualification
20 Août 20h22 Femme 400 m qualification - série 2
20 Août 20h29 Femme 400 m qualification - série 3
20 Août 20h45 Homme 400 m qualification - série 1
20 Août 20h53 Homme 400 m qualification - série 2
20 Août 21h01 Homme 400 m qualification - série 3
20 Août 21h15 Femme 800 m qualification - série 1
20 Août 21h24 Femme 800 m qualification - série 2
20 Août 21h33 Femme 800 m qualification - série 3
21 Août 18h30 Femme Lancer du marteau qualification
21 Août 18h35 Homme Lancer du poids qualification
21 Août 18h50 Femme Saut en hauteur qualification
21 Août 19h00 Homme 2 000 steeple-chase qualification - série 1
21 Août 19h20 Femme 2 000 m steeple-chase qualification - série 1
21 Août 19h35 Homme Saut en longueur qualification
21 Août 19h40 Homme 1 500 m qualification - série 1
21 Août 19h50 Homme 1 500 m qualification - série 2
21 Août 20h05 Femme 100 m qualification - série 1
21 Août 20h13 Femme 100 m qualification - série 2
21 Août 20h15 Homme Lancer du marteau qualification
21 Août 20h20 Femme Lancer du poids qualification
21 Août 20h21 Femme 100 m qualification - série 3
21 Août 20h29 Femme 100 m qualification - série 4
21 Août 20h45 Homme 100 m qualification - série 1
21 Août 20h52 Homme 100 m qualification - série 2
21 Août 20h59 Homme 100 m qualification - série 3
21 Août 21h06 Homme 100 m qualification - série 4
22 Août 18h30 Homme Lancer du poids qualification
22 Août 18h35 Femme Lancer du javelot qualification
22 Août 18h55 Femme 400 m haies qualification - série 1
22 Août 19h00 Homme Saut à la perche qualification
22 Août 19h01 Femme 400 m haies qualification - série 2
22 Août 19h15 Homme 400 m haies qualification - série 1
22 Août 19h24 Homme 400 m haies qualification - série 2
22 Août 19h40 Femme 1 500 m qualification - série 1
22 Août 19h50 Femme 1 500 m qualification - série 2
22 Août 20h05 Homme 200 m qualification - série 1
22 Août 20h13 Homme 200 m qualification - série 2
22 Août 20h20 Homme Lancer du javelot qualification
22 Août 20h21 Homme 200 m qualification - série 3
22 Août 20h25 Femme 200 m qualification - série 1
22 Août 20h25 Femme Triple saut qualification
22 Août 20h42 Femme 200 m qualification - série 2
22 Août 20h49 Femme 200 m qualification - série 3
22 Août 21h00 Homme 800 m qualification - série 1
22 Août 21h09 Homme 800 m qualification - série 2
22 Août 21h18 Homme 800 m qualification - série 3
23 Août 09h00 Femme Lancer du disque Finale B
23 Août 09h05 Femme 100 m haies Finale C
23 Août 09h10 Homme Saut en hauteur Finale B
23 Août 09h15 Femme Saut à la perche Finale B
23 Août 09h16 Femme 100 m haies Finale B
23 Août 09h24 Femme 100 m haies Finale A
23 Août 09h35 Femme 800 m Finale C
23 Août 09h52 Homme 400 m Finale C
23 Août 09h59 Homme 400 m Finale B
23 Août 10h06 Homme 400 m Finale A
23 Août 10h15 Homme Lancer du disque Finale B
23 Août 10h28 Femme 100 m Finale D
23 Août 10h35 Femme 100 m Finale C
23 Août 10h37 Homme 100 m Finale D
23 Août 10h53 Homme 100 m Finale C
23 Août 19h00 Femme 5 000 m marche Finale
23 Août 19h05 Homme Lancer du disque Finale A
23 Août 19h10 Femme Saut en longueur Finale B
23 Août 19h10 Femme Saut en longueur Finale A
23 Août 19h15 Femme Saut à la perche Finale A
23 Août 19h40 Homme 110 m haies Finale C
23 Août 19h47 Homme 110 m haies Finale B
23 Août 19h55 Homme 110 m haies Finale A
23 Août 20h10 Homme Saut en hauteur Finale A
23 Août 20h13 Femme 400 m Finale C
23 Août 20h20 Femme 400 m Finale B
23 Août 20h30 Femme Lancer du disque Finale A
23 Août 20h35 Femme 400 m Finale A
23 Août 20h48 Femme 100 m Finale B
23 Août 21h00 Femme 100 m Finale A
23 Août 21h07 Homme 100 m Finale B
23 Août 21h20 Homme 100 m Finale A
23 Août 21h32 Femme 800 m Finale B
23 Août 21h45 Femme 800 m Finale A
24 Août 09h00 Femme Lancer du marteau Finale B
24 Août 09h05 Homme Lancer du poids Finale B
24 Août 09h10 Femme Saut en hauteur Finale B
24 Août 09h15 Femme 3 000 m Finale B
24 Août 09h35 Homme Saut en longueur Finale B
24 Août 09h35 Homme Saut en longueur Finale A
24 Août 09h40 Homme 3 000 m Finale B
24 Août 10h00 Homme 1 500 m Finale B
24 Août 10h10 Homme Lancer du marteau Finale B
24 Août 10h15 Homme Lancer du poids Finale B
24 Août 10h20 Homme 1 500 m Finale A
24 Août 10h35 Femme 200 m Finale C
24 Août 10h42 Femme 200 m Finale B
24 Août 10h55 Femme 200 m Finale A
24 Août 19h00 Femme Lancer du marteau Finale A
24 Août 19h05 Homme 10 000 m marche Finale
24 Août 19h10 Homme Lancer du poids Finale A
24 Août 19h30 Femme Saut en hauteur Finale A
24 Août 20h05 Femme 3 000 m Finale A
24 Août 20h20 Homme Lancer du marteau Finale A
24 Août 20h25 Femme Lancer du poids Finale A
24 Août 20h30 Homme 3 000 m Finale A
24 Août 21h02 Homme 200 m Finale C
24 Août 21h13 Homme 200 m Finale B
24 Août 21h25 Homme 200 m Finale A
25 Août 09h00 Femme Lancer du javelot Finale B
25 Août 09h10 Femme 2 000 m steeple-chase Finale B
25 Août 09h20 Homme Saut à la perche Finale B
25 Août 09h35 Femme Triple saut Finale B
25 Août 09h35 Femme Triple saut Finale A
25 Août 09h40 Homme 2 000 steeple-chase Finale B
25 Août 10h00 Femme 1 500 m Finale B
25 Août 10h15 Femme 1 500 m Finale A
25 Août 10h30 Homme 800 m Finale C
25 Août 10h47 Homme 400 m haies Finale B
25 Août 10h58 Homme 400 m haies Finale A
25 Août 19h00 Homme Lancer du javelot Finale A
25 Août 19h05 Femme 400 m haies Finale B
25 Août 19h15 Homme Saut à la perche Finale A
25 Août 19h20 Femme 400 m haies Finale A
25 Août 19h35 Homme Triple saut Finale B
25 Août 19h35 Homme Triple saut Finale A
25 Août 19h45 Homme 800 m Finale B
25 Août 19h55 Homme 800 m Finale A
25 Août 20h05 Femme Lancer du javelot Finale A
25 Août 20h25 Femme 2 000 m steeple-chase Finale A
25 Août 20h50 Homme 2 000 steeple-chase Finale A
26 Août 16h00 Mixte Relais 8x100 m qualification - série 1
26 Août 16h10 Mixte Relais 8x100 m qualification - série 2
26 Août 16h20 Mixte Relais 8x100 m qualification - série 3
26 Août 16h30 Mixte Relais 8x100 m qualification - série 4
26 Août 16h40 Mixte Relais 8x100 m qualification - série 5
26 Août 16h50 Mixte Relais 8x100 m qualification - série 6
26 Août 17h00 Mixte Relais 8x100 m qualification - série 7
26 Août 17h10 Mixte Relais 8x100 m qualification - série 8
26 Août 18h30 Mixte Relais 8x100 m Finale

Aviron

  

Badminton

17 Août 09h00 Femme  groupe E
17 Août 09h00 Homme  groupe E
17 Août 09h00 Homme  groupe H
17 Août 09h35 Femme  groupe B
17 Août 09h35 Homme  groupe B
17 Août 10h10 Femme  groupe B
17 Août 10h10 Femme  groupe D
17 Août 10h10 Homme  groupe D
17 Août 10h45 Femme  groupe C
17 Août 10h45 Femme  groupe E
17 Août 10h45 Homme  groupe A
17 Août 11h20 Femme  groupe F
17 Août 11h20 Homme  groupe F
17 Août 11h20 Homme  groupe G
17 Août 11h55 Femme  groupe A
17 Août 13h30 Homme  groupe D
17 Août 13h30 Homme  groupe F
17 Août 13h30 Homme  groupe H
17 Août 14h05 Femme  groupe A
17 Août 14h05 Femme  groupe C
17 Août 14h05 Femme  groupe D
17 Août 14h40 Femme  groupe G
17 Août 14h40 Homme  groupe C
17 Août 14h40 Homme  groupe C
17 Août 15h15 Femme  groupe G
17 Août 15h15 Femme  groupe H
17 Août 15h15 Homme  groupe G
17 Août 15h50 Femme  groupe F
17 Août 15h50 Homme  groupe A
17 Août 15h50 Homme  groupe E
17 Août 16h25 Femme  groupe H
17 Août 18h30 Mixte  groupe A
17 Août 18h30 Mixte  groupe A
17 Août 18h30 Mixte  groupe B
17 Août 19h05 Mixte  groupe B
17 Août 19h05 Mixte  groupe C
17 Août 19h05 Mixte  groupe D
17 Août 19h40 Mixte  groupe C
17 Août 19h40 Mixte  groupe D
17 Août 19h40 Mixte  groupe F
17 Août 20h15 Mixte  groupe E
17 Août 20h15 Mixte  groupe F
17 Août 20h15 Mixte  groupe G
17 Août 20h50 Mixte  groupe E
17 Août 20h50 Mixte  groupe G
17 Août 20h50 Mixte  groupe H
17 Août 21h25 Mixte  groupe H
18 Août 09h00 Femme  groupe D
18 Août 09h00 Femme  groupe G
18 Août 09h00 Homme  groupe D
18 Août 09h35 Femme  groupe G
18 Août 09h35 Homme  groupe C
18 Août 09h35 Homme  groupe F
18 Août 10h10 Femme  groupe H
18 Août 10h10 Homme  groupe A
18 Août 10h10 Homme  groupe F
18 Août 10h45 Femme  groupe F
18 Août 10h45 Homme  groupe B
18 Août 10h45 Homme  groupe B
18 Août 11h20 Homme  groupe D
18 Août 11h20 Homme  groupe E
18 Août 11h20 Homme  groupe H
18 Août 11h55 Femme  groupe A
18 Août 13h30 Femme  groupe A
18 Août 13h30 Femme  groupe C
18 Août 13h30 Homme  groupe C
18 Août 14h05 Femme  groupe D
18 Août 14h05 Femme  groupe E
18 Août 14h05 Homme  groupe G
18 Août 14h40 Femme  groupe B
18 Août 14h40 Femme  groupe C
18 Août 14h40 Homme  groupe H
18 Août 15h15 Femme  groupe B
18 Août 15h15 Femme  groupe E
18 Août 15h15 Homme  groupe E
18 Août 15h50 Femme  groupe G
18 Août 15h50 Femme  groupe H
18 Août 15h50 Homme  groupe A
18 Août 16h25 Femme  groupe F
18 Août 18h30 Mixte  groupe A
18 Août 18h30 Mixte  groupe A
18 Août 18h30 Mixte  groupe B
18 Août 19h05 Mixte  groupe B
18 Août 19h05 Mixte  groupe C
18 Août 19h05 Mixte  groupe C
18 Août 19h40 Mixte  groupe D
18 Août 19h40 Mixte  groupe D
18 Août 19h40 Mixte  groupe E
18 Août 20h15 Mixte  groupe F
18 Août 20h15 Mixte  groupe F
18 Août 20h15 Mixte  groupe G
18 Août 20h50 Mixte  groupe E
18 Août 20h50 Mixte  groupe G
18 Août 20h50 Mixte  groupe H
18 Août 21h25 Mixte  groupe H
19 Août 09h00 Femme  groupe D
19 Août 09h00 Femme  groupe E
19 Août 09h00 Homme  groupe B
19 Août 09h35 Femme  groupe G
19 Août 09h35 Homme  groupe C
19 Août 09h35 Homme  groupe H
19 Août 10h10 Femme  groupe F
19 Août 10h10 Homme  groupe D
19 Août 10h10 Homme  groupe E
19 Août 10h45 Femme  groupe B
19 Août 10h45 Femme  groupe G
19 Août 10h45 Homme  groupe D
19 Août 11h20 Femme  groupe H
19 Août 11h20 Homme  groupe G
19 Août 11h20 Homme  groupe H
19 Août 11h55 Femme  groupe A
19 Août 13h30 Femme  groupe A
19 Août 13h30 Femme  groupe B
19 Août 13h30 Femme  groupe C
19 Août 14h05 Femme  groupe E
19 Août 14h05 Homme  groupe F
19 Août 14h05 Homme  groupe G
19 Août 14h40 Homme  groupe C
19 Août 14h40 Homme  groupe E
19 Août 14h40 Homme  groupe F
19 Août 15h15 Femme  groupe C
19 Août 15h15 Femme  groupe D
19 Août 15h15 Homme  groupe A
19 Août 15h50 Femme  groupe H
19 Août 15h50 Homme  groupe A
19 Août 15h50 Homme  groupe B
19 Août 16h25 Femme  groupe F
19 Août 18h30 Mixte  groupe A
19 Août 18h30 Mixte  groupe A
19 Août 18h30 Mixte  groupe B
19 Août 19h05 Mixte  groupe B
19 Août 19h05 Mixte  groupe C
19 Août 19h05 Mixte  groupe C
19 Août 19h40 Mixte  groupe D
19 Août 19h40 Mixte  groupe D
19 Août 19h40 Mixte  groupe E
19 Août 20h15 Mixte  groupe E
19 Août 20h15 Mixte  groupe F
19 Août 20h15 Mixte  groupe F
19 Août 20h50 Mixte  groupe G
19 Août 20h50 Mixte  groupe G
19 Août 20h50 Mixte  groupe H
19 Août 21h25 Mixte  groupe H
20 Août 18h30 Homme  1/4 de finale 1
20 Août 18h30 Mixte  1/4 de finale 1
20 Août 18h30 Mixte  1/4 de finale 2
20 Août 19h05 Femme  1/4 de finale 1
20 Août 19h05 Femme  1/4 de finale 2
20 Août 19h05 Mixte  1/4 de finale 3
20 Août 19h40 Femme  1/4 de finale 3
20 Août 19h40 Homme  1/4 de finale 2
20 Août 19h40 Homme  1/4 de finale 3
20 Août 20h15 Femme  1/4 de finale 4
20 Août 20h15 Homme  1/4 de finale 4
20 Août 20h15 Mixte  1/4 de finale 4
21 Août 17h00 Femme  1/2 finale 1
21 Août 17h40 Femme  1/2 finale 2
21 Août 18h20 Homme  1/2 finale 1
21 Août 19h00 Mixte  1/2 finale 1
21 Août 19h40 Homme  1/2 finale 2
21 Août 20h20 Mixte  1/2 finale 2
22 Août 12h00 Femme  Match pour la Médaille de Bronze
22 Août 12h40 Mixte  Match pour la Médaille de Bronze
22 Août 13h20 Homme  Match pour la Médaille de Bronze
22 Août 17h00 Mixte  Finale
22 Août 17h50 Femme  Finale
22 Août 18h40 Homme  Finale

Basket-ball

18 Août 17h00 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Hongrie - Slovaquie
18 Août 17h00 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Andorre - Russie
18 Août 17h20 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Allemagne - Chine
18 Août 17h20 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Espagne - Tunisie
18 Août 17h40 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Uruguay - Indonésie
18 Août 17h40 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Brésil - Argentine
18 Août 18h00 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Lituanie - Porto Rico
18 Août 18h00 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Roumanie - Venezuela
18 Août 18h20 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Pologne - France
18 Août 18h20 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Nouvelle Zélande - Guatémala
18 Août 18h40 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Hongrie - Slovaquie
18 Août 18h40 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Belgique - Guam
18 Août 19h00 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Espagne - Syrie
18 Août 19h00 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Andorre - Thaïlande
18 Août 19h20 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Allemagne - Venezuela
18 Août 19h20 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Taiwan - Égypte
18 Août 19h40 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Brésil - Estonie
18 Août 19h40 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: République Tchèque - Indonésie
18 Août 20h00 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Pays Bas - Chine
18 Août 20h00 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: États Unis - Roumanie
18 Août 20h20 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Chine - Uruguay
18 Août 20h20 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Tunisie - Brésil
18 Août 20h40 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Venezuela - Nouvelle Zélande
18 Août 20h40 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Porto Rico - Pologne
18 Août 21h00 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Indonésie - Lituanie
18 Août 21h00 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Argentine - Roumanie
18 Août 21h20 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Slovaquie - France
18 Août 21h20 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Russie - Guatémala
18 Août 21h40 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Hongrie - Allemagne
18 Août 21h40 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Andorre - Espagne
19 Août 17h00 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Syrie - Allemagne
19 Août 17h00 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Thaïlande - Taiwan
19 Août 17h20 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Estonie - Pays Bas
19 Août 17h20 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Indonésie - États Unis
19 Août 17h40 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Venezuela - Brésil
19 Août 17h40 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Égypte - République Tchèque
19 Août 18h00 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Slovénie - Chine
19 Août 18h00 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Guam - Roumanie
19 Août 18h20 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Hongrie - Espagne
19 Août 18h20 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Belgique - Andorre
19 Août 18h40 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Pologne - Indonésie
19 Août 18h40 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Nouvelle Zélande - argentine
19 Août 19h00 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Uruguay - Hongrie
19 Août 19h00 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Brésil - Andorre
19 Août 19h20 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Lituanie - Chine
19 Août 19h20 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Roumanie - Tunisie
19 Août 19h40 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Allemagne - Slovénie
19 Août 19h40 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Espagne - Russie
19 Août 20h00 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: France - Porto Rico
19 Août 20h00 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Guatémala - Vénézuéla
19 Août 20h20 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: États Unis - Égypte
19 Août 20h20 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Pays Bas - Vénézuéla
19 Août 20h40 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Allemagne - Hongrie
19 Août 20h40 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Taiwan - Belgique
19 Août 21h00 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Brésil - Syrie
19 Août 21h00 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: République Tchèque - Thaïlande
19 Août 21h20 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Espagne - Slovénie
19 Août 21h20 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Andorre - Guam
19 Août 21h40 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Chine - Estonie
19 Août 21h40 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Roumanie - Indonésie
20 Août 17h00 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Chine - Pologne
20 Août 17h00 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Tunisie - Nouvelle Zélande
20 Août 17h20 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Indonésie - France
20 Août 17h20 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Argentine - Guatémala
20 Août 17h40 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Slovénie - Porto Rico
20 Août 17h40 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Russie - Vénézuéla
20 Août 18h00 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Hongrie - Lituanie
20 Août 18h00 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Andorre - Roumanie
20 Août 18h20 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Allemagne - Uruguay
20 Août 18h20 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Espagne - Brésil
20 Août 18h40 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Syrie - Pays Bas
20 Août 18h40 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Thaïlande - États Unis
20 Août 19h00 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Vénézuéla - Chine
20 Août 19h00 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Égypte - Roumanie
20 Août 19h20 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Slovénie - Estonie
20 Août 19h20 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Guam - Indonésie
20 Août 19h40 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Hongrie - Brésil
20 Août 19h40 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Belgique - République Tchèque
20 Août 20h00 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Espagne - Allemagne
20 Août 20h00 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Andorre - Taiwan
20 Août 20h20 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: France - Chine
20 Août 20h20 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Guatémala - Tunisie
20 Août 20h40 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Pologne - Hongrie
20 Août 20h40 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Uruguay - Slovénie
20 Août 21h00 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Brésil - Russie
20 Août 21h00 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Nouvelle Zélande - Andorre
20 Août 21h20 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Lituanie - Allemagne
20 Août 21h20 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Roumanie - Espagne
20 Août 21h40 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Pérou - Indonésie
20 Août 21h40 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Porto Rico - Indonésie
20 Août 21h40 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Vénézuéla - Argentine
21 Août 19h30 Femme lancer-franc qualification
21 Août 20h00 Homme dunk qualification
21 Août 20h45 Femme lancer-franc Finale
21 Août 21h30 Homme dunk Finale
22 Août 17h00 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Chine - Syrie
22 Août 17h00 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Roumanie - Thaïlande
22 Août 17h20 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Allemagne - Slovénie
22 Août 17h20 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Taiwan - Guam
22 Août 17h40 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Pays Bas - Hongrie
22 Août 17h40 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: États Unis - Belgique
22 Août 18h00 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Brésil - Espagne
22 Août 18h00 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: République Tchèque - Andorre
22 Août 18h20 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Estonie - Vénézuéla
22 Août 18h20 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Indonésie - Égypte
22 Août 18h40 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Hongrie - France
22 Août 18h40 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Andorre - Guatémala
22 Août 19h00 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: China - Porto Rico
22 Août 19h00 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Tunisie - Vénézuéla
22 Août 19h20 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Slovénie - Indonésie
22 Août 19h20 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Russie - Argentina
22 Août 19h40 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Allemagne - Pologne
22 Août 19h40 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Espagne - Nouvelle Zélande
22 Août 20h00 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Uruguay - Lituanie
22 Août 20h00 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Brésil - Roumanie
22 Août 20h20 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Belgique - Roumanie
22 Août 20h20 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Thaïlande - Indonésie
22 Août 20h40 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Hongrie - Chine
22 Août 20h40 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Syrie - Estonie
22 Août 21h00 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Slovénie - Vénézuéla
22 Août 21h00 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Guam - Égypte
22 Août 21h20 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Espagne - Pays Bas
22 Août 21h20 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Andorre - États Unis
22 Août 21h40 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Allemagne - Brésil
22 Août 21h40 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Taiwan - République Tchèque
23 Août 17h00 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Indonésie - Chine
23 Août 17h00 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Argentine - Tunisie
23 Août 17h20 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Pologne - Uruguay
23 Août 17h20 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Nouvelle Zélande - Brésil
23 Août 17h40 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: France - Allemagne
23 Août 17h40 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Guatémala - Espagne
23 Août 18h00 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Porto Rico - Hongrie
23 Août 18h00 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Vénézuéla - Andorre
23 Août 18h20 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Lituanie - Slovénie
23 Août 18h20 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Roumanie - Russie
23 Août 18h40 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Vénézuéla - Syrie
23 Août 18h40 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Égypte - Thaïlande
23 Août 19h00 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Pays Bas - Allemagne
23 Août 19h00 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: États Unis - Taiwan
23 Août 19h20 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Chine - Espagne
23 Août 19h20 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Roumanie - Andorre
23 Août 19h40 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Estonie - Hongrie
23 Août 19h40 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Indonésie - Belgique
23 Août 20h00 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Brésil - Slovénie
23 Août 20h00 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: République Tchèque - Guam
23 Août 20h20 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Brésil - Guatémala
23 Août 20h20 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Uruguay - France
23 Août 20h40 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Hongrie - Indonésie
23 Août 20h40 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Slovénie - Chine
23 Août 21h00 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Allemagne - porto Rico
23 Août 21h00 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Espagne - Vénézuéla
23 Août 21h20 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Andorre - Argentina
23 Août 21h20 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Russie - Tunisie
23 Août 21h40 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Lituanie - Pologne
23 Août 21h40 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Roumanie - Nouvelle Zélande
24 Août 17h00 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Allemagne - Chine
24 Août 17h00 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Taiwan - Roumanie
24 Août 17h20 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Hongrie - Vénézuéla
24 Août 17h20 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Belgique - Égypte
24 Août 17h40 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Espagne - Estonie
24 Août 17h40 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Andorre - Indonésie
24 Août 18h00 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Slovénie - Syrie
24 Août 18h00 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Guam - Thaïlande
24 Août 18h20 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Brésil - Pays Bas
24 Août 18h20 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: République Tchèque - États Unis
24 Août 18h40 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Porto Rico - Uruguay
24 Août 18h40 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Vénézuéla - Brésil
24 Août 19h00 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: France - Lituanie
24 Août 19h00 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Guatémala - Roumanie
24 Août 19h20 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Pologne - Slovénie
24 Août 19h20 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Nouvelle Zélande - Russie
24 Août 19h40 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Indonésie - Allemagne
24 Août 19h40 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Argentine - Espagne
24 Août 20h00 Homme 3 x 3 éliminatoires poule A: Chine - Hongrie
24 Août 20h00 Homme 3 x 3 éliminatoires poule B: Tunisie - Andorre
24 Août 20h20 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Estonie - Allemagne
24 Août 20h20 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Indonésie - Taiwan
24 Août 20h40 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Chine - Brésil
24 Août 20h40 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Roumanie - République Tchèque
24 Août 21h00 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Pays Bas - Slovénie
24 Août 21h00 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: États Unis - Guam
24 Août 21h20 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Vénézuéla - Espagne
24 Août 21h20 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Égypte - Andorre
24 Août 21h40 Femme 3 x 3 éliminatoires poule A: Syrie - Hongrie
24 Août 21h40 Femme 3 x 3 éliminatoires poule B: Thaïlande - Belgique
25 Août 17h00 Femme 3 x 3 1/8ème de finale: Allemagne - Thaïlande
25 Août 17h00 Femme 3 x 3 1/8ème de finale: Égypte - Hongrie
25 Août 17h20 Homme 3 x 3 1/8ème de finale: France - Espagne
25 Août 17h20 Homme 3 x 3 1/8ème de finale: Roumanie - Slovénie
25 Août 17h40 Femme 3 x 3 1/8ème de finale: Taiwan - Estonie
25 Août 17h40 Femme 3 x 3 1/8ème de finale: Vénézuéla - États Unis
25 Août 18h00 Homme 3 x 3 1/8ème de finale: Uruguay - Argentine
25 Août 18h00 Homme 3 x 3 1/8ème de finale: Vénézuéla - Porto Rico
25 Août 18h20 Femme 3 x 3 1/8ème de finale: Brésil - Belgique
25 Août 18h20 Femme 3 x 3 1/8ème de finale: Roumanie - Espagne
25 Août 18h40 Homme 3 x 3 1/8ème de finale: Pologne - Nouvelle Zélande
25 Août 18h40 Homme 3 x 3 1/8ème de finale: Tunisie - Lituanie
25 Août 19h00 Femme 3 x 3 1/8ème de finale: Chine - République Tchèque
25 Août 19h00 Femme 3 x 3 1/8ème de finale: Guam - Pays Bas
25 Août 19h20 Homme 3 x 3 1/8ème de finale: Brésil - Chine
25 Août 19h20 Homme 3 x 3 1/8ème de finale: Hongrie - Russie
25 Août 20h00 Femme 3 x 3 1/4 de finale: Allemagne - Hongrie
25 Août 20h00 Femme 3 x 3 1/4 de finale: Estonie - États Unis
25 Août 20h30 Femme 3 x 3 1/4 de finale: Chine - Pays Bas
25 Août 20h30 Femme 3 x 3 1/4 de finale: Espagne - Belgique
25 Août 21h00 Homme 3 x 3 1/4 de finale: France - Roumanie
25 Août 21h00 Homme 3 x 3 1/4 de finale: Vénézuéla - Argentine
25 Août 21h30 Homme 3 x 3 1/4 de finale: Brésil - Russie
25 Août 21h30 Homme 3 x 3 1/4 de finale: Pologne - Lituanie
26 Août 17h30 Femme 3 x 3 1/2 finale: Hongrie - États Unis
26 Août 18h00 Femme 3 x 3 1/2 finale: Espagne - Pays Bas
26 Août 18h30 Homme 3 x 3 1/2 finale: France - Argentine
26 Août 19h00 Homme 3 x 3 1/2 finale: Russie - Lituanie
26 Août 19h30 Femme 3 x 3 Match pour la Médaille de Bronze: Hongrie - Espagne
26 Août 20h00 Homme 3 x 3 Match pour la Médaille de Bronze: Argentine - Russie
26 Août 20h30 Femme 3 x 3 Finale: États Unis - Pays Bas
26 Août 21h00 Homme 3 x 3 Finale: France - Lituanie

Boxe

23 Août 14h05 Femme 48 - 51 kg éliminatoires
23 Août 14h20 Femme 48 - 51 kg éliminatoires
23 Août 14h36 Femme 57 - 60 kg éliminatoires
23 Août 14h52 Femme 57 - 60 kg éliminatoires
23 Août 15h08 Femme 69 - 75 kg éliminatoires
23 Août 15h23 Femme 69 - 75 kg éliminatoires
23 Août 16h05 Homme 49 - 52kg éliminatoires
23 Août 16h21 Homme 49 - 52kg éliminatoires
23 Août 16h36 Homme 56 - 60 kg éliminatoires
23 Août 16h52 Homme 56 - 60 kg éliminatoires
23 Août 17h08 Homme 64 - 69 kg éliminatoires
23 Août 17h24 Homme 64 - 69 kg éliminatoires
23 Août 17h40 Homme 75 - 81 kg éliminatoires
23 Août 17h56 Homme 75 - 81 kg éliminatoires
23 Août 19h06 Homme 46 - 49 kg éliminatoires
23 Août 19h21 Homme 46 - 49 kg éliminatoires
23 Août 19h31 Homme 52 - 56kg éliminatoires
23 Août 19h47 Homme 52 - 56kg éliminatoires
23 Août 20h03 Homme 60 - 64 kg éliminatoires
23 Août 20h18 Homme 60 - 64 kg éliminatoires
23 Août 20h33 Homme 69 - 75 kg éliminatoires
23 Août 20h49 Homme 69 - 75 kg éliminatoires
23 Août 21h04 Homme 81 - 91 kg éliminatoires
23 Août 21h20 Homme 81 - 91 kg éliminatoires
23 Août 21h34 Homme + 91 kg éliminatoires
23 Août 21h38 Homme + 91 kg éliminatoires
24 Août 14h00 Femme 48 - 51 kg 1/2 finale 1
24 Août 14h15 Femme 48 - 51 kg 1/2 finale 2
24 Août 14h30 Femme 57 - 60 kg 1/2 finale 1
24 Août 14h45 Femme 57 - 60 kg 1/2 finale 2
24 Août 15h00 Femme 69 - 75 kg 1/2 finale 1
24 Août 15h16 Femme 69 - 75 kg 1/2 finale 2
24 Août 16h00 Homme 49 - 52kg 1/2 finale 1
24 Août 16h15 Homme 49 - 52kg 1/2 finale 2
24 Août 16h30 Homme 56 - 60 kg 1/2 finale 1
24 Août 16h30 Femme 48 - 51 kg Finale
24 Août 16h45 Homme 56 - 60 kg 1/2 finale 2
24 Août 16h45 Femme 57 - 60 kg Finale
24 Août 17h00 Homme 64 - 69 kg 1/2 finale 1
24 Août 17h10 Homme 64 - 69 kg 1/2 finale 2
24 Août 17h16 Femme 69 - 75 kg Finale
24 Août 17h25 Homme 75 - 81 kg 1/2 finale 1
24 Août 17h40 Homme 75 - 81 kg 1/2 finale 2
24 Août 19h00 Homme 46 - 49 kg 1/2 finale 1
24 Août 19h15 Homme 46 - 49 kg 1/2 finale 2
24 Août 19h31 Homme 52 - 56kg 1/2 finale 1
24 Août 19h46 Homme 52 - 56kg 1/2 finale 2
24 Août 20h01 Homme 60 - 64 kg 1/2 finale 1
24 Août 20h11 Homme 60 - 64 kg 1/2 finale 2
24 Août 20h25 Homme 69 - 75 kg 1/2 finale 1
24 Août 20h40 Homme 69 - 75 kg 1/2 finale 2
24 Août 20h55 Homme 81 - 91 kg 1/2 finale 1
24 Août 21h11 Homme 81 - 91 kg 1/2 finale 2
24 Août 21h26 Homme + 91 kg 1/2 finale 1
24 Août 21h35 Homme + 91 kg 1/2 finale 2
25 Août 14h00 Femme 48 - 51 kg combat pour la 5ème place
25 Août 14h00 Homme 46 - 49 kg Finale
25 Août 14h15 Femme 48 - 51 kg combat pour la Médaille de Bronze
25 Août 14h16 Homme 49 - 52kg Finale
25 Août 14h31 Femme 57 - 60 kg combat pour la 5ème place
25 Août 14h46 Femme 57 - 60 kg combat pour la Médaille de Bronze
25 Août 14h46 Homme 52 - 56kg Finale
25 Août 15h01 Femme 69 - 75 kg combat pour la 5ème place
25 Août 15h15 Homme 56 - 60 kg Finale
25 Août 15h16 Femme 69 - 75 kg combat pour la Médaille de Bronze
25 Août 15h42 Homme 60 - 64 kg Finale
25 Août 15h58 Homme 49 - 52kg combat pour la 5ème place
25 Août 15h58 Homme 64 - 69 kg Finale
25 Août 16h01 Homme 49 - 52kg combat pour la Médaille de Bronze
25 Août 16h15 Homme 56 - 60 kg combat pour la 5ème place
25 Août 16h18 Homme 56 - 60 kg combat pour la Médaille de Bronze
25 Août 16h27 Homme 69 - 75 kg Finale
25 Août 16h33 Homme 64 - 69 kg combat pour la Médaille de Bronze
25 Août 16h43 Homme 75 - 81 kg combat pour la 5ème place
25 Août 16h57 Homme 75 - 81 kg Finale
25 Août 16h58 Homme 75 - 81 kg combat pour la Médaille de Bronze
25 Août 17h00 Homme 64 - 69 kg combat pour la 5ème place
25 Août 17h24 Homme 81 - 91 kg Finale
25 Août 17h53 Homme + 91 kg Finale
25 Août 19h00 Homme 46 - 49 kg combat pour la 5ème place
25 Août 19h15 Homme 46 - 49 kg combat pour la Médaille de Bronze
25 Août 19h29 Homme 52 - 56kg combat pour la 5ème place
25 Août 19h44 Homme 52 - 56kg combat pour la Médaille de Bronze
25 Août 19h59 Homme 60 - 64 kg combat pour la 5ème place
25 Août 20h14 Homme 60 - 64 kg combat pour la Médaille de Bronze
25 Août 20h28 Homme 69 - 75 kg combat pour la 5ème place
25 Août 20h43 Homme 69 - 75 kg combat pour la Médaille de Bronze
25 Août 20h58 Homme 81 - 91 kg combat pour la 5ème place
25 Août 21h13 Homme 81 - 91 kg combat pour la Médaille de Bronze
25 Août 21h27 Homme + 91 kg combat pour la 5ème place
25 Août 21h30 Homme + 91 kg combat pour la Médaille de Bronze

Canoé-kayak

Slalom

26 Août 09h00 Femme C1 qualification série 1
26 Août 09h03 Femme C1 qualification série 2
26 Août 09h06 Femme C1 qualification série 3
26 Août 09h09 Femme C1 qualification série 4
26 Août 09h12 Femme C1 qualification série 5
26 Août 09h15 Femme C1 qualification série 6
26 Août 09h20 Homme K1 qualification série 1
26 Août 09h23 Homme K1 qualification série 2
26 Août 09h26 Homme K1 qualification série 3
26 Août 09h29 Homme K1 qualification série 4
26 Août 09h32 Homme K1 qualification série 5
26 Août 09h35 Homme K1 qualification série 6
26 Août 09h38 Homme K1 qualification série 7
26 Août 09h41 Homme K1 qualification série 8
26 Août 09h44 Homme K1 qualification série 9
26 Août 09h47 Homme K1 qualification série 10
26 Août 09h52 Homme C1 qualification série 1
26 Août 09h55 Homme C1 qualification série 2
26 Août 09h58 Homme C1 qualification série 3
26 Août 10h01 Homme C1 qualification série 4
26 Août 10h04 Homme C1 qualification série 5
26 Août 10h07 Homme C1 qualification série 6
26 Août 10h10 Homme C1 qualification série 7
26 Août 10h13 Homme C1 qualification série 8
26 Août 10h18 Femme K1 qualification série 1
26 Août 10h21 Femme K1 qualification série 2
26 Août 10h24 Femme K1 qualification série 3
26 Août 10h27 Femme K1 qualification série 4
26 Août 10h30 Femme K1 qualification série 5
26 Août 10h33 Femme K1 qualification série 6
26 Août 10h36 Femme K1 qualification série 7
26 Août 10h39 Femme K1 qualification série 8
26 Août 10h42 Femme K1 qualification série 9
26 Août 10h45 Femme K1 qualification série 10
26 Août 10h50 Femme C1 repêchage annulé
26 Août 11h07 Homme K1 repêchage annulé
26 Août 11h27 Femme K1 repêchage 1
26 Août 11h30 Femme K1 repêchage 2
26 Août 11h33 Femme K1 repêchage 3
26 Août 11h47 Homme C1 repêchage 1
26 Août 11h50 Homme C1 repêchage 2
26 Août 11h53 Homme C1 repêchage 3
26 Août 11h56 Homme C1 repêchage 4
26 Août 16h00 Homme K1 1/8ème de finale 1
26 Août 16h03 Homme K1 1/8ème de finale 2
26 Août 16h06 Homme K1 1/8ème de finale 3
26 Août 16h09 Homme K1 1/8ème de finale 4
26 Août 16h12 Homme K1 1/8ème de finale 5
26 Août 16h15 Homme K1 1/8ème de finale 6
26 Août 16h18 Homme K1 1/8ème de finale 7
26 Août 16h26 Femme K1 1/8ème de finale 1
26 Août 16h29 Femme K1 1/8ème de finale 2
26 Août 16h32 Femme K1 1/8ème de finale 3
26 Août 16h35 Femme K1 1/8ème de finale 4
26 Août 16h38 Femme K1 1/8ème de finale 5
26 Août 16h41 Femme K1 1/8ème de finale 6
26 Août 16h44 Femme K1 1/8ème de finale 7
26 Août 16h47 Femme K1 1/8ème de finale 8
26 Août 16h52 Femme C1 1/4 de finale 1
26 Août 16h55 Femme C1 1/4 de finale 2
26 Août 16h58 Femme C1 1/4 de finale 3
26 Août 17h01 Femme C1 1/4 de finale 4 annulé
26 Août 17h06 Homme K1 1/4 de finale 1
26 Août 17h09 Homme K1 1/4 de finale 2
26 Août 17h12 Homme K1 1/4 de finale 3
26 Août 17h15 Homme K1 1/4 de finale 4
26 Août 17h20 Homme C1 1/4 de finale 1
26 Août 17h23 Homme C1 1/4 de finale 2
26 Août 17h26 Homme C1 1/4 de finale 3
26 Août 17h29 Homme C1 1/4 de finale 4
26 Août 17h34 Femme K1 1/4 de finale 1
26 Août 17h37 Femme K1 1/4 de finale 2
26 Août 17h40 Femme K1 1/4 de finale 3
26 Août 17h43 Femme K1 1/4 de finale 4
27 Août 15h00 Femme C1 1/2 finale 1
27 Août 15h03 Femme C1 1/2 finale 2
27 Août 15h10 Homme K1 1/2 finale 1
27 Août 15h13 Homme K1 1/2 finale 2
27 Août 15h20 Homme C1 1/2 finale 1
27 Août 15h23 Homme C1 1/2 finale 2
27 Août 15h30 Femme K1 1/2 finale 1
27 Août 15h33 Femme K1 1/2 finale 2
27 Août 15h40 Femme C1 Médaille de Bronze
27 Août 15h45 Homme K1 Médaille de Bronze
27 Août 15h50 Homme C1 Médaille de Bronze
27 Août 15h55 Femme K1 Médaille de Bronze
27 Août 16h00 Femme C1 Finale
27 Août 16h05 Homme K1 Finale
27 Août 16h10 Homme C1 Finale
27 Août 16h15 Femme K1 Finale

Sprint

23 Août 09h00 Femme C1 tête à tête qualification série 1
23 Août 09h03 Femme C1 tête à tête qualification série 2
23 Août 09h06 Femme C1 tête à tête qualification série 3
23 Août 09h09 Femme C1 tête à tête qualification série 4
23 Août 09h12 Femme C1 tête à tête qualification série 5
23 Août 09h15 Femme C1 tête à tête qualification série 6
23 Août 09h20 Homme C1 tête à tête qualification série 1
23 Août 09h23 Homme C1 tête à tête qualification série 2
23 Août 09h26 Homme C1 tête à tête qualification série 3
23 Août 09h29 Homme C1 tête à tête qualification série 4
23 Août 09h32 Homme C1 tête à tête qualification série 5
23 Août 09h35 Homme C1 tête à tête qualification série 6
23 Août 09h38 Homme C1 tête à tête qualification série 7
23 Août 09h41 Homme C1 tête à tête qualification série 8
23 Août 09h46 Femme K1 tête à tête qualification série 1
23 Août 09h49 Femme K1 tête à tête qualification série 2
23 Août 09h52 Femme K1 tête à tête qualification série 3
23 Août 09h55 Femme K1 tête à tête qualification série 4
23 Août 09h58 Femme K1 tête à tête qualification série 5
23 Août 10h01 Femme K1 tête à tête qualification série 6
23 Août 10h04 Femme K1 tête à tête qualification série 7
23 Août 10h07 Femme K1 tête à tête qualification série 8
23 Août 10h10 Femme K1 tête à tête qualification série 9
23 Août 10h13 Femme K1 tête à tête qualification série 10
23 Août 10h18 Homme K1 tête à tête qualification série 1
23 Août 10h21 Homme K1 tête à tête qualification série 2
23 Août 10h24 Homme K1 tête à tête qualification série 3
23 Août 10h27 Homme K1 tête à tête qualification série 4
23 Août 10h30 Homme K1 tête à tête qualification série 5
23 Août 10h33 Homme K1 tête à tête qualification série 6
23 Août 10h36 Homme K1 tête à tête qualification série 7
23 Août 10h39 Homme K1 tête à tête qualification série 8
23 Août 10h42 Homme K1 tête à tête qualification série 9
23 Août 10h45 Homme K1 tête à tête qualification série 10
23 Août 10h50 Femme C1 tête à tête repêchage 1
23 Août 10h53 Femme C1 tête à tête repêchage 2
23 Août 10h56 Femme C1 tête à tête repêchage 3
23 Août 10h59 Femme C1 tête à tête repêchage 4
23 Août 11h04 Femme K1 tête à tête repêchage 1
23 Août 11h07 Femme K1 tête à tête repêchage 2
23 Août 11h10 Femme K1 tête à tête repêchage 3
23 Août 11h13 Femme K1 tête à tête repêchage 4
23 Août 11h16 Femme K1 tête à tête repêchage 5
23 Août 11h19 Femme K1 tête à tête repêchage 6
23 Août 11h24 Homme K1 tête à tête repêchage 1
23 Août 11h27 Homme K1 tête à tête repêchage 2
23 Août 11h30 Homme K1 tête à tête repêchage 3
23 Août 11h33 Homme K1 tête à tête repêchage 4
23 Août 11h36 Homme K1 tête à tête repêchage 5
23 Août 11h39 Homme K1 tête à tête repêchage 6
23 Août 16h00 Homme C1 tête à tête 1/8ème de finale 1
23 Août 16h03 Homme C1 tête à tête 1/8ème de finale 2
23 Août 16h06 Homme C1 tête à tête 1/8ème de finale 3
23 Août 16h09 Homme C1 tête à tête 1/8ème de finale 4
23 Août 16h12 Homme C1 tête à tête 1/8ème de finale 5
23 Août 16h15 Homme C1 tête à tête 1/8ème de finale 6
23 Août 16h18 Homme C1 tête à tête 1/8ème de finale 7
23 Août 16h21 Homme C1 tête à tête 1/8ème de finale 8
23 Août 16h26 Femme K1 tête à tête 1/8ème de finale 1
23 Août 16h29 Femme K1 tête à tête 1/8ème de finale 2
23 Août 16h32 Femme K1 tête à tête 1/8ème de finale 3
23 Août 16h35 Femme K1 tête à tête 1/8ème de finale 4
23 Août 16h38 Femme K1 tête à tête 1/8ème de finale 5
23 Août 16h41 Femme K1 tête à tête 1/8ème de finale 6
23 Août 16h44 Femme K1 tête à tête 1/8ème de finale 7
23 Août 16h47 Femme K1 tête à tête 1/8ème de finale 8
23 Août 16h52 Homme K1 tête à tête 1/8ème de finale 1
23 Août 16h55 Homme K1 tête à tête 1/8ème de finale 2
23 Août 16h58 Homme K1 tête à tête 1/8ème de finale 3
23 Août 17h01 Homme K1 tête à tête 1/8ème de finale 4
23 Août 17h04 Homme K1 tête à tête 1/8ème de finale 5
23 Août 17h07 Homme K1 tête à tête 1/8ème de finale 6
23 Août 17h10 Homme K1 tête à tête 1/8ème de finale 7
23 Août 17h13 Homme K1 tête à tête 1/8ème de finale 8
23 Août 17h18 Femme C1 tête à tête 1/4 de finale 1
23 Août 17h21 Femme C1 tête à tête 1/4 de finale 2
23 Août 17h24 Femme C1 tête à tête 1/4 de finale 3
23 Août 17h27 Femme C1 tête à tête 1/4 de finale 4
23 Août 17h32 Homme C1 tête à tête 1/4 de finale 1
23 Août 17h35 Homme C1 tête à tête 1/4 de finale 2
23 Août 17h38 Homme C1 tête à tête 1/4 de finale 3
23 Août 17h41 Homme C1 tête à tête 1/4 de finale 4
23 Août 17h46 Femme K1 tête à tête 1/4 de finale 1
23 Août 17h49 Femme K1 tête à tête 1/4 de finale 2
23 Août 17h52 Femme K1 tête à tête 1/4 de finale 3
23 Août 17h55 Femme K1 tête à tête 1/4 de finale 4
23 Août 18h00 Homme K1 tête à tête 1/4 de finale 1
23 Août 18h03 Homme K1 tête à tête 1/4 de finale 2
23 Août 18h06 Homme K1 tête à tête 1/4 de finale 3
23 Août 18h09 Homme K1 tête à tête 1/4 de finale 4
24 Août 15h30 Femme C1 tête à tête 1/2 finale 1
24 Août 15h33 Femme C1 tête à tête 1/2 finale 2
24 Août 15h40 Homme C1 tête à tête 1/2 finale 1
24 Août 15h43 Homme C1 tête à tête 1/2 finale 2
24 Août 15h50 Femme K1 tête à tête 1/2 finale 1
24 Août 15h53 Femme K1 tête à tête 1/2 finale 2
24 Août 16h00 Homme K1 tête à tête 1/2 finale 1
24 Août 16h03 Homme K1 tête à tête 1/2 finale 2
24 Août 16h10 Femme C1 tête à tête Médaille de Bronze
24 Août 16h15 Homme C1 tête à tête Médaille de Bronze
24 Août 16h20 Femme K1 tête à tête Médaille de Bronze
24 Août 16h25 Homme K1 tête à tête Médaille de Bronze
24 Août 16h30 Femme C1 tête à tête Finale
24 Août 16h35 Homme C1 tête à tête Finale
24 Août 16h40 Femme K1 tête à tête Finale
24 Août 16h45 Homme K1 tête à tête Finale

Cérémonie

16 Août 20h00   Cérémonie d'ouverture
28 Août 20h00   Cérémonie de clôture

Cyclisme

17 Août 09h00 Femme  VTT élimination
17 Août 09h15 Homme  VTT élimination
17 Août 09h30 Femme  VTT éliminatoires 1/8ème de finale - série 1
17 Août 09h31 Femme  VTT éliminatoires 1/8ème de finale - série 2
17 Août 09h32 Femme  VTT éliminatoires 1/8ème de finale - série 3
17 Août 09h33 Femme  VTT éliminatoires 1/8ème de finale - série 4
17 Août 09h34 Femme  VTT éliminatoires 1/8ème de finale - série 5
17 Août 09h35 Femme  VTT éliminatoires 1/8ème de finale - série 6
17 Août 09h36 Femme  VTT éliminatoires 1/8ème de finale - série 7
17 Août 09h37 Femme  VTT éliminatoires 1/8ème de finale - série 8
17 Août 09h45 Homme  VTT éliminatoires 1/8ème de finale - série 1
17 Août 09h46 Homme  VTTéliminatoires 1/8ème de finale - série 2
17 Août 09h47 Homme  VTT éliminatoires 1/8ème de finale - série 3
17 Août 09h48 Homme  VTT éliminatoires 1/8ème de finale - série 4
17 Août 09h49 Homme  VTT éliminatoires 1/8ème de finale - série 5
17 Août 09h50 Homme  VTT éliminatoires 1/8ème de finale - série 6
17 Août 09h51 Homme  VTT éliminatoires 1/8ème de finale - série 7
17 Août 09h52 Homme  VTT éliminatoires 1/8ème de finale - série 8
17 Août 10h00 Femme  VTT éliminatoires 1/4 de finale - série 1
17 Août 10h02 Femme  VTT éliminatoires 1/4 de finale - série 2
17 Août 10h04 Femme  VTT éliminatoires 1/4 de finale - série 3
17 Août 10h06 Femme  VTT éliminatoires 1/4 de finale - série 4
17 Août 10h10 Homme  VTT éliminatoires 1/4 de finale - série 1
17 Août 10h12 Homme  VTT éliminatoires 1/4 de finale - série 2
17 Août 10h14 Homme  VTT éliminatoires 1/4 de finale - série 3
17 Août 10h16 Homme  VTT éliminatoires 1/4 de finale - série 4
17 Août 10h20 Femme  VTT éliminatoires 1/2 Finale 1
17 Août 10h25 Femme  VTT éliminatoires 1/2 Finale 2
17 Août 10h30 Homme  VTT éliminatoires 1/2 Finale 1
17 Août 10h35 Homme  VTT éliminatoires 1/2 Finale 2
17 Août 10h40 Femme  VTT éliminatoires petite Finale
17 Août 10h50 Homme  VTT éliminatoires petite Finale
17 Août 11h00 Femme  VTT éliminatoires grande Finale
17 Août 11h10 Homme  VTT éliminatoires grande Finale
18 Août 09h00 Femme  route - contre la montre
18 Août 10h00 Homme  route - contre la montre
19 Août 10h00 Femme  BMX qualifications
19 Août 10h30 Homme  BMX qualifications
19 Août 15h45 Femme  BMX 1/4 de finale course 1
19 Août 15h53 Homme  BMX 1/4 de finale course 1
19 Août 16h01 Femme  BMX 1/4 de finale course 2
19 Août 16h09 Homme  BMX 1/4 de finale course 2
19 Août 16h17 Femme  BMX 1/4 de finale course 3
19 Août 16h25 Homme  BMX 1/4 de finale course 3
19 Août 16h43 Femme  BMX 1/2 finale course 1
19 Août 16h47 Homme  BMX 1/2 finale course 1
19 Août 17h06 Femme  BMX 1/2 finale course 2
19 Août 17h10 Homme  BMX 1/2 finale course 2
19 Août 17h29 Femme  BMX 1/2 finale course 3
19 Août 17h33 Homme  BMX 1/2 finale course 3
19 Août 17h52 Femme  BMX 1/2 finale
19 Août 17h57 Homme  BMX 1/2 finale
20 Août 09h00 Femme  VTT Olympic
20 Août 10h30 Homme  VTT Olympic
22 Août 08h30 Femme  course sur route
22 Août 10h30 Homme  course sur route
24 Août 10h00 Mixte Relais international 

équitation

19 Août 15h30 Mixte Saut d'obstacle internationale tour 1
20 Août 15h30 Mixte Saut d'obstacle internationale tour 2
23 Août 15h30 Mixte Saut d'obstacle tour A
24 Août 15h30 Mixte Saut d'obstacle tour B
24 Août 17h00 Mixte Saut d'obstacle barrage

Escrime

17 Août 09h30 Femme Fleuret poule A
17 Août 09h30 Femme Fleuret poule b
17 Août 12h00 Femme Fleuret 1/8ème de finale
17 Août 12h25 Femme Fleuret 1/8ème de finale
17 Août 13h00 Femme Fleuret 1/4 de finale 1
17 Août 13h00 Femme Fleuret 1/4 de finale 2
17 Août 13h00 Femme Fleuret 1/4 de finale 3
17 Août 13h00 Femme Fleuret 1/4 de finale 4
17 Août 13h30 Homme Sabre poule A
17 Août 13h30 Homme Sabre poule b
17 Août 15h00 Homme Sabre 1/8ème de finale
17 Août 15h20 Homme Sabre 1/8ème de finale
17 Août 15h50 Homme Sabre 1/4 de finale 1
17 Août 15h50 Homme Sabre 1/4 de finale 2
17 Août 15h50 Homme Sabre 1/4 de finale 3
17 Août 15h50 Homme Sabre 1/4 de finale 4
17 Août 16h15 Femme Fleuret 1/2 finale 1
17 Août 16h15 Femme Fleuret 1/2 finale 2
17 Août 16h40 Homme Sabre 1/2 finale 1
17 Août 16h40 Homme Sabre 1/2 finale 2
17 Août 17h15 Femme Fleuret combat pour la Médaille de Bronze
17 Août 17h40 Homme Sabre combat pour la Médaille de Bronze
17 Août 18h00 Femme Fleuret combat pour la Médaille d'Or
17 Août 18h25 Homme Sabre combat pour la Médaille d'Or
18 Août 09h30 Femme Épée poule A
18 Août 09h30 Femme Épée poule b
18 Août 11h30 Femme Épée 1/8ème de finale
18 Août 12h05 Femme Épée 1/4 de finale 1
18 Août 12h05 Femme Épée 1/4 de finale 2
18 Août 12h05 Femme Épée 1/4 de finale 3
18 Août 12h05 Femme Épée 1/4 de finale 4
18 Août 12h30 Homme Épée poule A
18 Août 12h30 Homme Épée poule b
18 Août 15h00 Homme Épée 1/8ème de finale
18 Août 15h25 Homme Épée 1/8ème de finale
18 Août 16h00 Homme Épée 1/4 de finale 1
18 Août 16h00 Homme Épée 1/4 de finale 2
18 Août 16h00 Homme Épée 1/4 de finale 3
18 Août 16h00 Homme Épée 1/4 de finale 4
18 Août 16h30 Femme Épée 1/2 finale 1
18 Août 16h30 Femme Épée 1/2 finale 2
18 Août 16h55 Homme Épée 1/2 finale 1
18 Août 16h55 Homme Épée 1/2 finale 2
18 Août 17h30 Femme Épée combat pour la Médaille de Bronze
18 Août 17h55 Homme Épée combat pour la Médaille de Bronze
18 Août 18h20 Femme Épée combat pour la Médaille d'Or
18 Août 18h45 Homme Épée combat pour la Médaille d'Or
19 Août 09h30 Homme Fleuret poule A
19 Août 09h30 Homme Fleuret poule b
19 Août 12h00 Homme Fleuret 1/8ème de finale
19 Août 12h25 Homme Fleuret 1/8ème de finale
19 Août 13h00 Homme Fleuret 1/4 de finale 1
19 Août 13h00 Homme Fleuret 1/4 de finale 2
19 Août 13h00 Homme Fleuret 1/4 de finale 3
19 Août 13h00 Homme Fleuret 1/4 de finale 4
19 Août 13h30 Femme Sabre poule A
19 Août 13h30 Femme Sabre poule b
19 Août 15h00 Femme Sabre 1/8ème de finale
19 Août 15h20 Femme Sabre 1/8ème de finale
19 Août 15h50 Femme Sabre 1/4 de finale 1
19 Août 15h50 Femme Sabre 1/4 de finale 2
19 Août 15h50 Femme Sabre 1/4 de finale 3
19 Août 15h50 Femme Sabre 1/4 de finale 4
19 Août 16h15 Homme Fleuret 1/2 finale 1
19 Août 16h15 Homme Fleuret 1/2 finale 2
19 Août 16h40 Femme Sabre 1/2 finale 1
19 Août 16h40 Femme Sabre 1/2 finale 2
19 Août 17h15 Homme Fleuret combat pour la Médaille de Bronze
19 Août 17h40 Femme Sabre combat pour la Médaille de Bronze
19 Août 18h00 Homme Fleuret combat pour la Médaille d'Or
19 Août 18h25 Femme Sabre combat pour la Médaille d'Or
20 Août 09h30 Mixte équipe continentale 1/8ème de finale
20 Août 10h30 Mixte équipe continentale 1/4 de finale 1
20 Août 10h30 Mixte équipe continentale 1/4 de finale 2
20 Août 10h30 Mixte équipe continentale 1/4 de finale 3
20 Août 10h30 Mixte équipe continentale 1/4 de finale 4
20 Août 11h40 Mixte équipe continentale classification 5-8
20 Août 11h40 Mixte équipe continentale classification 5-8
20 Août 12h50 Mixte équipe continentale placement 5-6
20 Août 12h50 Mixte équipe continentale placement 7-8
20 Août 13h40 Mixte équipe continentale 1/2 finale 1
20 Août 13h40 Mixte équipe continentale 1/2 finale 2
20 Août 14h50 Mixte équipe continentale combat pour la Médaille de Bronze
20 Août 15h40 Mixte équipe continentale combat pour la Médaille d'Or

Football

14 Août 18h00 Femme  éliminatoire - groupe A: Papua New Guinea - Venezuela
14 Août 20h45 Femme  éliminatoire - groupe B: China - Mexico
15 Août 18h00 Homme  éliminatoire - groupe C: Honduras - Iceland
15 Août 20h45 Homme  éliminatoire - groupe D: Cape Verde - Korea
17 Août 18h00 Femme  éliminatoire - groupe A: Venezuela - Slovakia
17 Août 20h45 Femme  éliminatoire - groupe B: Mexico - Namibia
18 Août 18h00 Homme  éliminatoire - groupe C: Iceland - Peru
18 Août 20h45 Homme  éliminatoire - groupe D: Korea - Vanuatu
20 Août 18h00 Femme  éliminatoire - groupe A: Slovakia - Papua New Guinea
20 Août 20h45 Femme  éliminatoire - groupe B: Namibia - China
21 Août 18h00 Homme  éliminatoire - groupe C: Peru - Honduras
21 Août 20h45 Homme  éliminatoire - groupe D: Vanuatu - Cape Verde
23 Août 18h00 Femme  1/2 finale - Match 1: Venezuela - Mexico
23 Août 20h45 Femme  1/2 finale - Match 2: China - Slovakia
24 Août 18h00 Homme  1/2 finale - Match 1: Peru - Cape Verde
24 Août 20h45 Homme  1/2 finale - Match 2: Korea - Iceland
25 Août 18h00 Femme  classement 5ème - 6ème place: Papua New Guinea - Namibia
25 Août 20h45 Homme  classement 5ème - 6ème place: Honduras - Vanuatu
26 Août 18h00 Femme  Match pour la Médaille de Bronze: Mexico - Slovakia
26 Août 20h45 Femme  Finale: Venezuela - China
27 Août 18h00 Homme  Match pour la Médaille de Bronze: Cape Verde - Iceland
27 Août 20h45 Homme  Finale: Peru - Korea

Gymnastique

Artistique

17 Août 13h30 Homme concours général qualification - Subdivision 1
17 Août 19h00 Homme concours général qualification - Subdivision 2
18 Août 11h00 Femme concours général qualification - Subdivision 1
18 Août 14h30 Femme concours général qualification - Subdivision 2
18 Août 19h00 Femme concours général qualification - Subdivision 3
19 Août 19h00 Homme concours général final
20 Août 19h00 Femme concours général final
20 Août 19h00 Homme sol final
23 Août 19h25 Femme saut final
23 Août 20h15 Homme cheval d'arçon final
23 Août 20h40 Femme barres asymétriques final
23 Août 21h05 Homme anneaux final
24 Août 19h00 Homme saut final
24 Août 19h25 Femme poutre final
24 Août 20h15 Homme barres parallèles final
24 Août 20h40 Femme sol final
24 Août 21h10 Homme barre fixe final

Rythmique

26 Août 14h30 Femme concours général qualification
26 Août 19h00 Femme Groupe concours général qualification
27 Août 15h00 Femme concours général Finale
27 Août 19h00 Femme Groupe concours général Finale

Trampoline

21 Août 13h30 Femme  qualification - routine 1
21 Août 13h30 Femme  qualification tour 1
21 Août 14h05 Femme  qualification - routine 2
21 Août 14h05 Femme  qualification tour 2
21 Août 14h40 Femme  Finale
22 Août 13h30 Homme  qualification - routine 1
22 Août 13h30 Homme  qualification tour 1
22 Août 14h05 Homme  qualification - routine 2
22 Août 14h05 Homme  qualification tour 2
22 Août 14h40 Homme  Finale

Haltérophilie

17 Août 14h30 Femme - 48 Kg groupe A
17 Août 18h00 Homme - 56 Kg groupe A
18 Août 14h30 Femme 48 - 53 Kg groupe A
18 Août 18h00 Homme 56 - 62 Kg groupe A
19 Août 14h30 Femme 53 - 58 Kg groupe A
19 Août 18h00 Homme 62 - 69 Kg groupe A
21 Août 14h30 Femme 58 - 63 Kg groupe A
21 Août 18h00 Homme 69 - 77 Kg groupe A
22 Août 14h30 Femme + 63 Kg groupe A
22 Août 18h00 Homme 77 - 85 Kg groupe A
23 Août 18h00 Homme + 85 Kg groupe A

Handball

20 Août 14h00 Femme  éliminatoire groupe A: Angola - Fédération de Russie
20 Août 16h00 Femme  éliminatoire groupe B: Chine - Suède
20 Août 18h00 Homme  éliminatoire groupe A: Norvège - Égypte
20 Août 20h00 Homme  éliminatoire groupe B: Tunisie - Qatar
21 Août 14h00 Femme  éliminatoire groupe A: Korea - Angola
21 Août 16h00 Femme  éliminatoire groupe B: Brésil - Chine
21 Août 18h00 Homme  éliminatoire groupe A: Brésil - Norvège
21 Août 20h00 Homme  éliminatoire groupe B: Slovénie - Tunisie
22 Août 14h00 Femme  éliminatoire groupe A: Fédération de Russie - Korea
22 Août 16h00 Femme  éliminatoire groupe B: Suède - Brésil
22 Août 18h00 Homme  éliminatoire groupe A: Égypte - Brésil
22 Août 20h00 Homme  éliminatoire groupe B: Qatar - Slovénie
24 Août 09h00 Femme  classement 5 - 6 1st leg: Angola - Chine
24 Août 11h00 Homme  classement 5 - 6 1st leg: Brésil - Tunisie
24 Août 13h00 Femme  1/2 finale: Korea - Suède
24 Août 15h30 Femme  1/2 finale: Fédération de Russie - Brésil
24 Août 18h00 Homme  1/2 finale: Égypte - Qatar
24 Août 20h30 Homme  1/2 finale: Norvège - Slovénie
25 Août 09h00 Femme  classement 5 - 6 2ème leg: Chine - Angola
25 Août 11h00 Homme  classement 5 - 6 2ème leg: Tunisie - Brésil
25 Août 13h00 Femme  Match pour la Médaille de Bronze: Suède - Brésil
25 Août 15h30 Homme  Match pour la Médaille de Bronze: Qatar - Norvège
25 Août 18h00 Femme  Finale: Korea - Fédération de Russie
25 Août 20h30 Homme  Finale: Égypte - Slovénie

Hockey 5s

17 Août 16h00 Femme  poule B: Chine - Zambie
17 Août 16h30 Femme  poule A: Argentine - Fiji
17 Août 17h30 Homme  poule A: Espagne - Bangladesh
17 Août 18h00 Homme  poule B: Nouvelle Zélande - Zambie
17 Août 19h00 Homme  poule A: Afrique du Sud - Canada
17 Août 19h30 Femme  poule B: Allemagne - Uruguay
17 Août 20h30 Femme  poule A: Japon - Afrique du Sud
17 Août 21h00 Homme  poule B: Pakistan - Mexico
18 Août 16h00 Femme  poule A: Pays Bas - Fidji
18 Août 16h30 Homme  poule A: Australia - Bangladesh
18 Août 17h30 Homme  poule B: Allemagne - Zambie
18 Août 18h00 Femme  poule B: Nouvelle Zélande - Zambie
18 Août 19h00 Femme  poule A: Argentine - Afrique du Sud
18 Août 19h30 Homme  poule A: Espagne - Canada
18 Août 20h30 Femme  poule B: Chine - Uruguay
18 Août 21h00 Homme  poule B: Nouvelle Zélande - Mexico
19 Août 16h00 Homme  poule A: Afrique du Sud - Australia
19 Août 16h30 Femme  poule A: Japon - Pays Bas
19 Août 17h30 Femme  poule B: Allemagne - Nouvelle Zélande
19 Août 18h00 Homme  poule B: Pakistan - Allemagne
19 Août 19h00 Homme  poule A: Canada - Bangladesh
19 Août 19h30 Femme  poule A: Afrique du Sud - Fidji
19 Août 20h30 Femme  poule B: Uruguay - Zambie
19 Août 21h00 Homme  poule B: Mexico - Zambie
20 Août 16h00 Femme  poule A: Argentine - Pays Bas
20 Août 16h30 Homme  poule B: Nouvelle Zélande - Allemagne
20 Août 17h30 Homme  poule A: Espagne - Australia
20 Août 18h00 Femme  poule A: Fidji - Japon
20 Août 19h00 Femme  poule B: Chine - Nouvelle Zélande
20 Août 19h30 Homme  poule A: Bangladesh - Afrique du Sud
20 Août 20h30 Homme  poule B: Zambie - Pakistan
20 Août 21h00 Femme  poule B: Zambie - Allemagne
21 Août 16h00 Homme  poule B: Allemagne - Mexico
21 Août 16h30 Homme  poule A: Australia - Canada
21 Août 17h30 Femme  poule B: Nouvelle Zélande - Uruguay
21 Août 18h00 Femme  poule A: Pays Bas - Afrique du Sud
21 Août 19h00 Homme  poule B: Pakistan - Nouvelle Zélande
21 Août 19h30 Homme  poule A: Afrique du Sud - Espagne
21 Août 20h30 Femme  poule B: Allemagne - Chine
21 Août 21h00 Femme  poule A: Japon - Argentine
23 Août 16h00 Femme  1/4 de finale 1: Pays Bas - Allemagne
23 Août 16h30 Femme  1/4 de finale 2: Uruguay - Argentine
23 Août 17h30 Femme  1/4 de finale 4: Chine - Afrique du Sud
23 Août 18h00 Femme  1/4 de finale 3: Japon - Nouvelle Zélande
23 Août 19h00 Homme  1/4 de finale 1: Espagne - Zambie
23 Août 19h30 Homme  1/4 de finale 2: Pakistan - Canada
23 Août 20h30 Homme  1/4 de finale 3: Australia - Mexico
23 Août 21h00 Homme  1/4 de finale 4: Nouvelle Zélande - Afrique du Sud
24 Août 16h00 Femme  classement 9 - 10: Fidji - Zambie
24 Août 16h30 Femme  classement 5 - 8 - Match 1: Allemagne - Uruguay
24 Août 17h30 Femme  classement 5 - 8 - Match 2: Afrique du Sud - Nouvelle Zélande
24 Août 18h00 Femme  1/2 finale 1: Pays Bas - Argentine
24 Août 19h30 Femme  1/2 finale 2: Chine - Japon
25 Août 16h00 Homme  classement 9 - 10: Bangladesh - Allemagne
25 Août 16h30 Homme  classement 5 - 8 - Match 1: Zambie - Pakistan
25 Août 17h30 Homme  classement 5 - 8 - Match 2: Nouvelle Zélande - Mexico
25 Août 18h00 Homme  1/2 finale 1: Espagne - Canada
25 Août 19h30 Homme  1/2 finale 2: Afrique du Sud - Australia
26 Août 16h00 Femme  classement 7 - 8: Allemagne - Afrique du Sud
26 Août 17h30 Femme  classement 5 - 6: Uruguay - Nouvelle Zélande
26 Août 19h00 Femme  Match pour la Médaille de Bronze: Argentine - Japon
26 Août 20h30 Femme  Finale: Pays Bas - Chine
27 Août 16h00 Homme  classement 7 - 8: Zambie - Mexico
27 Août 17h30 Homme  classement 5 - 6: Pakistan - Nouvelle Zélande
27 Août 19h00 Homme  Match pour la Médaille de Bronze: Espagne - Afrique du Sud
27 Août 20h30 Homme  Finale: Canada - Australia

Judo

17 Août 13h00 Femme - 44 kg 1/16ème de finale
17 Août 13h00 Femme - 44 kg 1/2 finale repêchage
17 Août 13h00 Femme - 44 kg 1/2 finales
17 Août 13h00 Femme - 44 kg 1/4 de finale
17 Août 13h00 Femme - 44 kg 1/4 de finale repêchage
17 Août 13h00 Femme - 44 kg 1/8ème de finale
17 Août 13h00 Femme - 44 kg 1/8ème de finale repêchage
17 Août 13h00 Femme - 44 kg repêchage
17 Août 13h00 Homme - 55 kg 1/16ème de finale
17 Août 13h00 Homme - 55 kg 1/2 finale repêchage
17 Août 13h00 Homme - 55 kg 1/2 finales
17 Août 13h00 Homme - 55 kg 1/4 de finale
17 Août 13h00 Homme - 55 kg 1/8ème de finale
17 Août 13h00 Homme - 55 kg repêchage
17 Août 13h00 Homme - 66 kg 1/16ème de finale
17 Août 13h00 Homme - 66 kg 1/2 finale repêchage
17 Août 13h00 Homme - 66 kg 1/2 finales
17 Août 13h00 Homme - 66 kg 1/4 de finale
17 Août 13h00 Homme - 66 kg 1/4 de finale repêchage
17 Août 13h00 Homme - 66 kg 1/8ème de finale
17 Août 13h00 Homme - 66 kg 1/8ème de finale repêchage
17 Août 13h00 Homme - 66 kg repêchage
17 Août 18h00 Femme - 44 kg Combats pour les Médaille de Bronze
17 Août 18h00 Homme - 55 kg Combats pour les Médaille de Bronze
17 Août 18h00 Homme - 66 kg Combats pour les Médaille de Bronze
17 Août 18h00 Femme - 44 kg Combats pour la Médaille d'Or
17 Août 18h00 Homme - 55 kg Combats pour la Médaille d'Or
17 Août 18h00 Homme - 66 kg Combats pour la Médaille d'Or
18 Août 13h00 Femme - 52 kg 1/16ème de finale
18 Août 13h00 Femme - 52 kg 1/2 finale repêchage
18 Août 13h00 Femme - 52 kg 1/2 finales
18 Août 13h00 Femme - 52 kg 1/4 de finale
18 Août 13h00 Femme - 52 kg 1/4 de finale repêchage
18 Août 13h00 Femme - 52 kg 1/8ème de finale
18 Août 13h00 Femme - 52 kg 1/8ème de finale repêchage
18 Août 13h00 Femme - 52 kg repêchage
18 Août 13h00 Femme - 63 kg 1/16ème de finale
18 Août 13h00 Femme - 63 kg 1/2 finale repêchage
18 Août 13h00 Femme - 63 kg 1/2 finales
18 Août 13h00 Femme - 63 kg 1/4 de finale
18 Août 13h00 Femme - 63 kg 1/4 de finale repêchage
18 Août 13h00 Femme - 63 kg 1/8ème de finale
18 Août 13h00 Femme - 63 kg 1/8ème de finale repêchage
18 Août 13h00 Femme - 63 kg repêchage
18 Août 13h00 Homme - 81 kg 1/16ème de finale
18 Août 13h00 Homme - 81 kg 1/2 finale repêchage
18 Août 13h00 Homme - 81 kg 1/2 finales
18 Août 13h00 Homme - 81 kg 1/4 de finale
18 Août 13h00 Homme - 81 kg 1/4 de finale repêchage
18 Août 13h00 Homme - 81 kg 1/8ème de finale
18 Août 13h00 Homme - 81 kg 1/8ème de finale repêchage
18 Août 13h00 Homme - 81 kg repêchage
18 Août 18h00 Femme - 52 kg Combats pour les Médaille de Bronze
18 Août 18h00 Femme - 63 kg Combats pour les Médaille de Bronze
18 Août 18h00 Homme - 81 kg Combats pour les Médaille de Bronze
18 Août 18h00 Femme - 52 kg Combats pour la Médaille d'Or
18 Août 18h00 Femme - 63 kg Combats pour la Médaille d'Or
18 Août 18h00 Homme - 81 kg Combats pour la Médaille d'Or
19 Août 13h00 Femme - 78 kg 1/16ème de finale
19 Août 13h00 Femme - 78 kg 1/2 finale repêchage
19 Août 13h00 Femme - 78 kg 1/2 finales
19 Août 13h00 Femme - 78 kg 1/4 de finale
19 Août 13h00 Femme - 78 kg 1/4 de finale repêchage
19 Août 13h00 Femme - 78 kg 1/8ème de finale
19 Août 13h00 Femme - 78 kg 1/8ème de finale repêchage
19 Août 13h00 Femme - 78 kg repêchage
19 Août 13h00 Homme - 100 kg 1/16ème de finale
19 Août 13h00 Homme - 100 kg 1/2 finale repêchage
19 Août 13h00 Homme - 100 kg 1/2 finales
19 Août 13h00 Homme - 100 kg 1/4 de finale
19 Août 13h00 Homme - 100 kg 1/4 de finale repêchage
19 Août 13h00 Homme - 100 kg 1/8ème de finale
19 Août 13h00 Homme - 100 kg 1/8ème de finale repêchage
19 Août 13h00 Homme - 100 kg repêchage
19 Août 18h00 Femme - 78 kg Combats pour les Médaille de Bronze
19 Août 18h00 Homme - 100 kg Combats pour les Médaille de Bronze
19 Août 18h00 Femme - 78 kg Combats pour la Médaille d'Or
19 Août 18h00 Homme - 100 kg Combats pour la Médaille d'Or
20 Août 12h00 Mixte équipe 1/4 de finale
20 Août 12h00 Mixte équipe 1/8ème de finale
20 Août 18h00 Mixte équipe 1/2 finale
20 Août 18h00 Mixte équipe Finale

Lutte

Gréco-romaine

25 Août 10h00 Homme - 42 kg qualification poule A
25 Août 10h00 Homme - 42 kg qualification poule B
25 Août 10h06 Homme - 42 kg qualification poule B
25 Août 10h06 Homme 42 - 50 kg qualification poule A
25 Août 10h12 Homme 42 - 50 kg qualification poule A
25 Août 10h12 Homme 42 - 50 kg qualification poule B
25 Août 10h18 Homme 42 - 50 kg qualification poule B
25 Août 10h18 Homme 50 - 58 kg qualification poule A
25 Août 10h24 Homme 50 - 58 kg qualification poule A
25 Août 10h24 Homme 50 - 58 kg qualification poule B
25 Août 10h30 Homme 50 - 58 kg qualification poule B
25 Août 10h30 Homme 58 - 69 kg qualification poule A
25 Août 10h36 Homme 58 - 69 kg qualification poule A
25 Août 10h36 Homme 58 - 69 kg qualification poule B
25 Août 10h42 Homme 58 - 69 kg qualification poule B
25 Août 10h42 Homme 69 - 85 kg qualification poule A
25 Août 10h48 Homme 69 - 85 kg qualification poule A
25 Août 10h48 Homme 69 - 85 kg qualification poule B
25 Août 10h54 Homme - 42 kg qualification poule A
25 Août 10h54 Homme 69 - 85 kg qualification poule B
25 Août 11h00 Homme - 42 kg qualification poule B
25 Août 11h00 Homme 42 - 50 kg qualification poule A
25 Août 11h06 Homme - 42 kg qualification poule B
25 Août 11h06 Homme 42 - 50 kg qualification poule A
25 Août 11h12 Homme 42 - 50 kg qualification poule B
25 Août 11h12 Homme 50 - 58 kg qualification poule A
25 Août 11h18 Homme 42 - 50 kg qualification poule B
25 Août 11h18 Homme 50 - 58 kg qualification poule A
25 Août 11h24 Homme 50 - 58 kg qualification poule B
25 Août 11h24 Homme 58 - 69 kg qualification poule A
25 Août 11h30 Homme 50 - 58 kg qualification poule B
25 Août 11h30 Homme 58 - 69 kg qualification poule A
25 Août 11h36 Homme 58 - 69 kg qualification poule B
25 Août 11h36 Homme 69 - 85 kg qualification poule A
25 Août 11h42 Homme 58 - 69 kg qualification poule B
25 Août 11h42 Homme 69 - 85 kg qualification poule A
25 Août 11h48 Homme - 42 kg qualification poule A
25 Août 11h48 Homme 69 - 85 kg qualification poule B
25 Août 11h54 Homme 42 - 50 kg qualification poule A
25 Août 11h54 Homme 69 - 85 kg qualification poule B
25 Août 12h00 Homme - 42 kg qualification poule B
25 Août 12h00 Homme 42 - 50 kg qualification poule A
25 Août 12h06 Homme - 42 kg qualification poule B
25 Août 12h06 Homme 50 - 58 kg qualification poule A
25 Août 12h12 Homme 42 - 50 kg qualification poule B
25 Août 12h12 Homme 50 - 58 kg qualification poule A
25 Août 12h18 Homme 42 - 50 kg qualification poule B
25 Août 12h24 Homme 50 - 58 kg qualification poule B
25 Août 12h30 Homme 50 - 58 kg qualification poule B
25 Août 17h00 Homme 58 - 69 kg qualification poule A
25 Août 17h00 Homme 58 - 69 kg qualification poule B
25 Août 17h06 Homme 58 - 69 kg qualification poule A
25 Août 17h06 Homme 58 - 69 kg qualification poule B
25 Août 17h12 Homme 69 - 85 kg qualification poule A
25 Août 17h12 Homme 69 - 85 kg qualification poule B
25 Août 17h18 Homme 69 - 85 kg qualification poule A
25 Août 17h18 Homme 69 - 85 kg qualification poule B
25 Août 17h24 Homme - 42 kg classement 5-6
25 Août 17h24 Homme 42 - 50 kg classement 7-8
25 Août 17h30 Homme 42 - 50 kg classement 5-6
25 Août 17h30 Homme 50 - 58 kg classement 7-8
25 Août 17h36 Homme 50 - 58 kg classement 5-6
25 Août 17h36 Homme 58 - 69 kg classement 7-8
25 Août 17h42 Homme 58 - 69 kg classement 5-6
25 Août 17h42 Homme 69 - 85 kg classement 7-8
25 Août 17h48 Homme 69 - 85 kg classement 5-6
25 Août 17h54 Homme - 42 kg Combat pour la Médaille de Bronze
25 Août 18h00 Homme 42 - 50 kg Combat pour la Médaille de Bronze
25 Août 18h06 Homme 50 - 58 kg Combat pour la Médaille de Bronze
25 Août 18h12 Homme 58 - 69 kg Combat pour la Médaille de Bronze
25 Août 18h18 Homme 69 - 85 kg Combat pour la Médaille de Bronze
25 Août 18h24 Homme - 42 kg Finale
25 Août 18h30 Homme 42 - 50 kg Finale
25 Août 18h46 Homme 50 - 58 kg Finale
25 Août 19h02 Homme 58 - 69 kg Finale
25 Août 19h18 Homme 69 - 85 kg Finale

Libre

26 Août 10h00 Femme - 46 kg qualification poule A
26 Août 10h00 Femme - 46 kg qualification poule B
26 Août 10h06 Femme - 46 kg qualification poule B
26 Août 10h06 Femme 46 - 52 kg qualification poule A
26 Août 10h12 Femme 46 - 52 kg qualification poule A
26 Août 10h12 Femme 46 - 52 kg qualification poule B
26 Août 10h18 Femme 46 - 52 kg qualification poule B
26 Août 10h18 Femme 52 - 60 kg qualification poule A
26 Août 10h24 Femme 52 - 60 kg qualification poule A
26 Août 10h24 Femme 52 - 60 kg qualification poule B
26 Août 10h30 Femme 52 - 60 kg qualification poule B
26 Août 10h30 Femme 60 - 70 kg qualification poule A
26 Août 10h36 Femme 60 - 70 kg qualification poule A
26 Août 10h36 Femme 60 - 70 kg qualification poule B
26 Août 10h42 Femme - 46 kg qualification poule A
26 Août 10h42 Femme 60 - 70 kg qualification poule B
26 Août 10h48 Femme - 46 kg qualification poule B
26 Août 10h48 Femme 46 - 52 kg qualification poule A
26 Août 10h54 Femme - 46 kg qualification poule B
26 Août 10h54 Femme 46 - 52 kg qualification poule A
26 Août 11h00 Femme 46 - 52 kg qualification poule B
26 Août 11h00 Femme 52 - 60 kg qualification poule A
26 Août 11h06 Femme 46 - 52 kg qualification poule B
26 Août 11h06 Femme 52 - 60 kg qualification poule A
26 Août 11h12 Femme 52 - 60 kg qualification poule B
26 Août 11h12 Femme 60 - 70 kg qualification poule A
26 Août 11h18 Femme 52 - 60 kg qualification poule B
26 Août 11h18 Femme 60 - 70 kg qualification poule A
26 Août 11h24 Femme - 46 kg qualification poule A
26 Août 11h24 Femme 60 - 70 kg qualification poule B
26 Août 11h30 Femme 46 - 52 kg qualification poule A
26 Août 11h30 Femme 60 - 70 kg qualification poule B
26 Août 11h36 Femme - 46 kg qualification poule B
26 Août 11h36 Femme 46 - 52 kg qualification poule A
26 Août 11h42 Femme - 46 kg qualification poule B
26 Août 11h42 Femme 52 - 60 kg qualification poule A
26 Août 11h48 Femme 46 - 52 kg qualification poule B
26 Août 11h48 Femme 52 - 60 kg qualification poule A
26 Août 11h54 Femme 46 - 52 kg qualification poule B
26 Août 11h54 Femme 60 - 70 kg qualification poule A
26 Août 12h00 Femme 52 - 60 kg qualification poule B
26 Août 12h00 Femme 60 - 70 kg qualification poule A
26 Août 12h06 Femme 52 - 60 kg qualification poule B
26 Août 12h12 Femme 60 - 70 kg qualification poule B
26 Août 12h18 Femme 60 - 70 kg qualification poule B
26 Août 17h00 Femme - 46 kg classement 5-6
26 Août 17h00 Femme 46 - 52 kg classement 7-8
26 Août 17h06 Femme 46 - 52 kg classement 5-6
26 Août 17h06 Femme 52 - 60 kg classement 7-8
26 Août 17h12 Femme 52 - 60 kg classement 5-6
26 Août 17h12 Femme 60 - 70 kg classement 7-8
26 Août 17h18 Femme 60 - 70 kg classement 5-6
26 Août 17h24 Femme - 46 kg Combat pour la Médaille de Bronze
26 Août 17h30 Femme 46 - 52 kg Combat pour la Médaille de Bronze
26 Août 17h36 Femme 52 - 60 kg Combat pour la Médaille de Bronze
26 Août 17h42 Femme 60 - 70 kg Combat pour la Médaille de Bronze
26 Août 17h48 Femme - 46 kg Finale
26 Août 17h54 Femme 46 - 52 kg Finale
26 Août 18h10 Femme 52 - 60 kg Finale
26 Août 18h26 Femme 60 - 70 kg Finale
27 Août 10h00 Homme - 46 kg qualification poule A
27 Août 10h00 Homme 46 - 54 kg qualification poule B
27 Août 10h06 Homme - 46 kg qualification poule A
27 Août 10h06 Homme 46 - 54 kg qualification poule B
27 Août 10h12 Homme - 46 kg qualification poule B
27 Août 10h12 Homme 46 - 54 kg qualification poule A
27 Août 10h18 Homme - 46 kg qualification poule B
27 Août 10h18 Homme 46 - 54 kg qualification poule A
27 Août 10h24 Homme 54 - 63 kg qualification poule A
27 Août 10h24 Homme 54 - 63 kg qualification poule B
27 Août 10h30 Homme 54 - 63 kg qualification poule A
27 Août 10h30 Homme 54 - 63 kg qualification poule B
27 Août 10h36 Homme 63 - 76 kg qualification poule A
27 Août 10h36 Homme 63 - 76 kg qualification poule B
27 Août 10h42 Homme 63 - 76 kg qualification poule A
27 Août 10h42 Homme 63 - 76 kg qualification poule B
27 Août 10h48 Homme 46 - 54 kg qualification poule B
27 Août 10h48 Homme 76 - 100 kg qualification poule A
27 Août 10h54 Homme 46 - 54 kg qualification poule B
27 Août 10h54 Homme 76 - 100 kg qualification poule A
27 Août 11h00 Homme - 46 kg qualification poule A
27 Août 11h00 Homme 76 - 100 kg qualification poule B
27 Août 11h06 Homme - 46 kg qualification poule A
27 Août 11h06 Homme 76 - 100 kg qualification poule B
27 Août 11h12 Homme - 46 kg qualification poule B
27 Août 11h12 Homme 46 - 54 kg qualification poule A
27 Août 11h18 Homme - 46 kg qualification poule B
27 Août 11h18 Homme 46 - 54 kg qualification poule A
27 Août 11h24 Homme 54 - 63 kg qualification poule A
27 Août 11h24 Homme 54 - 63 kg qualification poule B
27 Août 11h30 Homme 54 - 63 kg qualification poule A
27 Août 11h30 Homme 54 - 63 kg qualification poule B
27 Août 11h36 Homme 46 - 54 kg qualification poule B
27 Août 11h36 Homme 63 - 76 kg qualification poule A
27 Août 11h42 Homme 46 - 54 kg qualification poule B
27 Août 11h42 Homme 63 - 76 kg qualification poule A
27 Août 11h48 Homme 63 - 76 kg qualification poule B
27 Août 11h48 Homme 76 - 100 kg qualification poule A
27 Août 11h54 Homme 63 - 76 kg qualification poule B
27 Août 11h54 Homme 76 - 100 kg qualification poule A
27 Août 12h00 Homme - 46 kg qualification poule A
27 Août 12h00 Homme 76 - 100 kg qualification poule B
27 Août 12h06 Homme - 46 kg qualification poule A
27 Août 12h06 Homme 76 - 100 kg qualification poule B
27 Août 12h12 Homme - 46 kg qualification poule B
27 Août 12h12 Homme 46 - 54 kg qualification poule A
27 Août 12h18 Homme - 46 kg qualification poule B
27 Août 12h18 Homme 46 - 54 kg qualification poule A
27 Août 12h24 Homme 46 - 54 kg qualification poule B
27 Août 12h24 Homme 54 - 63 kg qualification poule A
27 Août 12h30 Homme 46 - 54 kg qualification poule B
27 Août 12h30 Homme 54 - 63 kg qualification poule A
27 Août 12h36 Homme 54 - 63 kg qualification poule B
27 Août 12h36 Homme 63 - 76 kg qualification poule A
27 Août 12h42 Homme 54 - 63 kg qualification poule B
27 Août 12h42 Homme 63 - 76 kg qualification poule A
27 Août 12h48 Homme 63 - 76 kg qualification poule B
27 Août 12h48 Homme 76 - 100 kg qualification poule A
27 Août 12h54 Homme 63 - 76 kg qualification poule B
27 Août 12h54 Homme 76 - 100 kg qualification poule A
27 Août 13h00 Homme 76 - 100 kg qualification poule B
27 Août 13h06 Homme 76 - 100 kg qualification poule B
27 Août 13h12 Homme 46 - 54 kg qualification poule B
27 Août 13h18 Homme 46 - 54 kg qualification poule B
27 Août 17h00 Homme - 46 kg classement 5-6
27 Août 17h00 Homme - 46 kg classement 7-8
27 Août 17h06 Homme 46 - 54 kg classement 5-6
27 Août 17h06 Homme 46 - 54 kg classement 7-8
27 Août 17h12 Homme 54 - 63 kg classement 5-6
27 Août 17h12 Homme 54 - 63 kg classement 7-8
27 Août 17h18 Homme 63 - 76 kg classement 5-6
27 Août 17h18 Homme 63 - 76 kg classement 7-8
27 Août 17h24 Homme 76 - 100 kg classement 5-6
27 Août 17h24 Homme 76 - 100 kg classement 7-8
27 Août 17h30 Homme - 46 kg Combat pour la Médaille de Bronze
27 Août 17h36 Homme 46 - 54 kg Combat pour la Médaille de Bronze
27 Août 17h42 Homme 54 - 63 kg Combat pour la Médaille de Bronze
27 Août 17h48 Homme 63 - 76 kg Combat pour la Médaille de Bronze
27 Août 17h54 Homme 76 - 100 kg Combat pour la Médaille de Bronze
27 Août 18h00 Homme - 46 kg Finale
27 Août 18h06 Homme 46 - 54 kg Finale
27 Août 18h22 Homme 54 - 63 kg Finale
27 Août 18h38 Homme 63 - 76 kg Finale
27 Août 18h54 Homme 76 - 100 kg Finale

Pentathlon

22 Août 10h00 Femme  épreuve d'escrime classement
22 Août 14h00 Femme  épreuve d'escrime classement
23 Août 14h30 Femme  natation
23 Août 16h00 Femme  épreuve d'escrime finale
23 Août 18h25 Femme  épreuve combinée course / tir
24 Août 14h30 Homme  natation
24 Août 16h00 Homme  épreuve d'escrime finale
24 Août 18h25 Homme  épreuve combinée course / tir
26 Août 08h30 Mixte par équipe internationale épreuve d'escrime classement
26 Août 13h30 Mixte par équipe internationale natation
26 Août 15h00 Mixte par équipe internationale épreuve d'escrime finale
26 Août 18h25 Mixte par équipe internationale épreuve combinée course / tir

rugby à 7

17 Août 09h00 Femme  Femme poule: Australie - Tunisie
17 Août 09h30 Femme  Femme poule: Canada - Chine
17 Août 10h00 Femme  Femme poule: Espagne - États Unis
17 Août 10h30 Homme  Homme poule: Fidji - Japon
17 Août 11h00 Homme  Homme poule: Kenya - États Unis
17 Août 11h30 Homme  Homme poule: Argentine - France
17 Août 16h00 Femme  Femme poule: Australie - Chine
17 Août 16h30 Femme  Femme poule: Canada - États Unis
17 Août 17h00 Femme  Femme poule: Espagne - Tunisie
17 Août 17h30 Homme  Homme poule: Fidji - États Unis
17 Août 18h00 Homme  Homme poule: Kenya - France
17 Août 18h30 Homme  Homme poule: Argentine - Japon
18 Août 09h00 Femme  Femme poule: Australie - États Unis
18 Août 09h30 Femme  Femme poule: Canada - Espagne
18 Août 10h00 Femme  Femme poule: Chine - Tunisie
18 Août 10h30 Homme  Homme poule: Fidji - France
18 Août 11h00 Homme  Homme poule: Kenya - Argentine
18 Août 11h30 Homme  Homme poule: États Unis - Japon
18 Août 16h00 Femme  Femme poule: Canada - Tunisie
18 Août 16h30 Femme  Femme poule: États Unis - Chine
18 Août 17h00 Femme  Femme poule: Australie - Espagne
18 Août 17h30 Homme  Homme poule: Kenya - Japon
18 Août 18h00 Homme  Homme poule: France - États Unis
18 Août 18h30 Homme  Homme poule: Fidji - Argentine
19 Août 09h00 Femme  Femme poule: États Unis - Tunisie
19 Août 09h30 Femme  Femme poule: Espagne - Chine
19 Août 10h00 Femme  Femme poule: Australie - Canada
19 Août 10h30 Homme  Homme poule: France - Japon
19 Août 11h00 Homme  Homme poule: Argentine - États Unis
19 Août 11h30 Homme  Homme poule: Fidji - Kenya
19 Août 15h30 Femme  Femme classement 5-6: Espagne - Tunisie
19 Août 16h00 Homme  Homme classement 5-6: Japon - États Unis
19 Août 17h00 Femme  Femme 1/2 finale - Match 1: Australie - États Unis
19 Août 17h30 Femme  Femme 1/2 finale - Match 2: Chine - Canada
19 Août 18h00 Homme  Homme 1/2 finale - Match 1: Argentine - Kenya
19 Août 18h30 Homme  Homme 1/2 finale - Match 2: France - Fidji
20 Août 09h00 Femme  Femme Match pour la Médaille de Bronze: États Unis - Chine
20 Août 09h30 Homme  Homme Match pour la Médaille de Bronze: Kenya - Fidji
20 Août 10h00 Femme  Femme Match pour la Médaille d'Or: Australie - Canada
20 Août 10h30 Homme  Homme Match pour la Médaille d'Or: Argentine - France

Taekwondo

17 Août 14h00 Femme - 44 Kg 1/8ème de finale
17 Août 14h15 Homme - 48 Kg 1/8ème de finale
17 Août 14h30 Homme - 48 Kg 1/8ème de finale
17 Août 14h45 Homme - 48 Kg 1/8ème de finale
17 Août 15h00 Femme - 44 Kg 1/4 de finale 1
17 Août 15h15 Homme - 48 Kg 1/4 de finale 1
17 Août 15h30 Femme - 44 Kg 1/4 de finale 2
17 Août 15h45 Homme - 48 Kg 1/4 de finale 2
17 Août 16h00 Femme - 44 Kg 1/4 de finale 3
17 Août 16h15 Homme - 48 Kg 1/4 de finale 3
17 Août 16h30 Femme - 44 Kg 1/4 de finale 4
17 Août 16h45 Homme - 48 Kg 1/4 de finale 4
17 Août 19h00 Femme - 44 Kg 1/2 finale 1
17 Août 19h15 Femme - 44 Kg 1/2 finale 2
17 Août 19h30 Homme - 48 Kg 1/2 finale 1
17 Août 19h45 Homme - 48 Kg 1/2 finale 2
17 Août 20h10 Femme - 44 Kg Final
17 Août 20h45 Homme - 48 Kg Final
18 Août 14h00 Femme 44 - 49 Kg 1/8ème de finale
18 Août 14h15 Homme 48 - 55 Kg 1/8ème de finale
18 Août 14h30 Homme 48 - 55 Kg 1/8ème de finale
18 Août 14h45 Homme 48 - 55 Kg 1/8ème de finale
18 Août 15h00 Homme 48 - 55 Kg 1/8ème de finale
18 Août 15h15 Homme 48 - 55 Kg 1/8ème de finale
18 Août 15h30 Femme 44 - 49 Kg 1/4 de finale 1
18 Août 15h45 Homme 48 - 55 Kg 1/4 de finale 1
18 Août 16h00 Femme 44 - 49 Kg 1/4 de finale 2
18 Août 16h15 Homme 48 - 55 Kg 1/4 de finale 2
18 Août 16h30 Femme 44 - 49 Kg 1/4 de finale 3
18 Août 16h45 Homme 48 - 55 Kg 1/4 de finale 3
18 Août 17h00 Femme 44 - 49 Kg 1/4 de finale 4
18 Août 17h15 Homme 48 - 55 Kg 1/4 de finale 4
18 Août 19h00 Femme 44 - 49 Kg 1/2 finale 1
18 Août 19h15 Femme 44 - 49 Kg 1/2 finale 2
18 Août 19h30 Homme 48 - 55 Kg 1/2 finale 1
18 Août 19h45 Homme 48 - 55 Kg 1/2 finale 2
18 Août 20h10 Femme 44 - 49 Kg Final
18 Août 20h45 Homme 48 - 55 Kg Final
19 Août 14h00 Femme 49 - 55 Kg 1/8ème de finale
19 Août 14h15 Homme 55 - 63 Kg 1/8ème de finale
19 Août 14h30 Femme 49 - 55 Kg 1/8ème de finale
19 Août 14h45 Femme 49 - 55 Kg 1/8ème de finale
19 Août 15h00 Femme 49 - 55 Kg 1/4 de finale 1
19 Août 15h15 Homme 55 - 63 Kg 1/4 de finale 1
19 Août 15h30 Femme 49 - 55 Kg 1/4 de finale 2
19 Août 15h45 Homme 55 - 63 Kg 1/4 de finale 2
19 Août 16h00 Femme 49 - 55 Kg 1/4 de finale 3
19 Août 16h15 Homme 55 - 63 Kg 1/4 de finale 3
19 Août 16h30 Femme 49 - 55 Kg 1/4 de finale 4
19 Août 16h45 Homme 55 - 63 Kg 1/4 de finale 4
19 Août 19h00 Femme 49 - 55 Kg 1/2 finale 1
19 Août 19h15 Femme 49 - 55 Kg 1/2 finale 2
19 Août 19h30 Homme 55 - 63 Kg 1/2 finale 1
19 Août 19h45 Homme 55 - 63 Kg 1/2 finale 2
19 Août 20h10 Femme 49 - 55 Kg Final
19 Août 20h45 Homme 55 - 63 Kg Final
20 Août 14h00 Femme 55 - 63 Kg 1/8ème de finale
20 Août 14h15 Femme 55 - 63 Kg 1/8ème de finale
20 Août 14h30 Homme 63 - 73 Kg 1/4 de finale 1
20 Août 14h45 Femme 55 - 63 Kg 1/4 de finale 1
20 Août 15h00 Homme 63 - 73 Kg 1/4 de finale 2
20 Août 15h15 Femme 55 - 63 Kg 1/4 de finale 2
20 Août 15h30 Homme 63 - 73 Kg 1/4 de finale 3
20 Août 15h45 Femme 55 - 63 Kg 1/4 de finale 3
20 Août 16h00 Homme 63 - 73 Kg 1/4 de finale 4
20 Août 16h15 Femme 55 - 63 Kg 1/4 de finale 4
20 Août 19h00 Femme 55 - 63 Kg 1/2 finale 1
20 Août 19h15 Femme 55 - 63 Kg 1/2 finale 2
20 Août 19h30 Homme 63 - 73 Kg 1/2 finale 1
20 Août 19h45 Homme 63 - 73 Kg 1/2 finale 2
20 Août 20h10 Femme 55 - 63 Kg Final
20 Août 20h45 Homme 63 - 73 Kg Final
21 Août 14h00 Femme + 63 Kg 1/8ème de finale
21 Août 14h15 Homme + 73 Kg 1/8ème de finale
21 Août 14h30 Femme + 63 Kg 1/8ème de finale
21 Août 14h45 Femme + 63 Kg 1/8ème de finale
21 Août 15h00 Femme + 63 Kg 1/4 de finale 1
21 Août 15h15 Homme + 73 Kg 1/4 de finale 1
21 Août 15h30 Femme + 63 Kg 1/4 de finale 2
21 Août 15h45 Homme + 73 Kg 1/4 de finale 2
21 Août 16h00 Femme + 63 Kg 1/4 de finale 3
21 Août 16h15 Homme + 73 Kg 1/4 de finale 3
21 Août 16h30 Femme + 63 Kg 1/4 de finale 4
21 Août 16h45 Homme + 73 Kg 1/4 de finale 4
21 Août 19h00 Femme + 63 Kg 1/2 finale 1
21 Août 19h15 Femme + 63 Kg 1/2 finale 2
21 Août 19h30 Homme + 73 Kg 1/2 finale 1
21 Août 19h45 Homme + 73 Kg 1/2 finale 2
21 Août 20h10 Femme + 63 Kg Final
21 Août 20h45 Homme + 73 Kg Final

Tennis

17 Août 15h00 Femme double 1er tour
17 Août 15h00 Femme double 1er tour
17 Août 15h00 Homme simple 1er tour
17 Août 15h00 Homme simple 1er tour
17 Août 15h00 Homme simple 1er tour
17 Août 15h00 Homme simple 1er tour
17 Août 15h00 Homme simple 1er tour
17 Août 15h00 Homme simple 1er tour
17 Août 18h00 Femme double 1er tour
17 Août 18h00 Femme double 1er tour
17 Août 18h00 Femme double 1er tour
17 Août 18h00 Femme double 1er tour
17 Août 18h00 Femme double 1er tour
18 Août 15h00 Femme simple 1er tour
18 Août 15h00 Femme simple 1er tour
18 Août 15h00 Femme simple 1er tour
18 Août 15h00 Femme simple 1er tour
18 Août 15h00 Femme simple 1er tour
18 Août 15h00 Femme simple 1er tour
18 Août 15h00 Femme simple 1er tour
18 Août 15h00 Homme double 1er tour
18 Août 15h00 Homme double 1er tour
18 Août 18h00 Homme double 1er tour
18 Août 18h00 Homme double 1er tour
18 Août 18h00 Homme double 1er tour
18 Août 18h00 Homme double 1er tour
18 Août 18h00 Homme double 1er tour
18 Août 18h00 Homme double 1er tour
19 Août 15h00 Femme double 1/4 de finale
19 Août 15h00 Femme double 1/4 de finale
19 Août 15h00 Femme double 1/4 de finale
19 Août 15h00 Femme double 1/4 de finale
19 Août 15h00 Homme simple 2ème tour
19 Août 15h00 Homme simple 2ème tour
19 Août 15h00 Homme simple 2ème tour
19 Août 15h00 Homme simple 2ème tour
19 Août 15h00 Homme simple 2ème tour
19 Août 15h00 Homme simple 2ème tour
19 Août 15h00 Mixte double 1er tour
19 Août 16h00 Mixte double 1er tour
19 Août 16h00 Mixte double 1er tour
19 Août 17h30 Mixte double 1er tour
19 Août 17h30 Mixte double 1er tour
19 Août 17h30 Mixte double 1er tour
19 Août 17h30 Mixte double 1er tour
19 Août 18h15 Mixte double 1er tour
19 Août 18h30 Mixte double 1er tour
19 Août 18h30 Mixte double 1er tour
19 Août 18h30 Mixte double 1er tour
19 Août 18h30 Mixte double 1er tour
19 Août 18h30 Mixte double 1er tour
19 Août 18h30 Mixte double 1er tour
19 Août 18h40 Mixte double 1er tour
20 Août 15h00 Femme simple 2ème tour
20 Août 15h00 Femme simple 2ème tour
20 Août 15h00 Femme simple 2ème tour
20 Août 15h00 Femme simple 2ème tour
20 Août 15h00 Homme simple 1/4 de finale
20 Août 15h00 Homme simple 1/4 de finale
20 Août 15h00 Homme simple 1/4 de finale
20 Août 15h00 Homme simple 1/4 de finale
20 Août 18h00 Femme double 1/2 finale
20 Août 18h00 Femme double 1/2 finale
20 Août 18h00 Femme simple 2ème tour
20 Août 18h00 Homme double 1/4 de finale
20 Août 18h00 Homme double 1/4 de finale
20 Août 18h00 Homme double 1/4 de finale
20 Août 18h00 Homme double 1/4 de finale
21 Août 15h00 Femme simple 1/4 de finale
21 Août 15h00 Femme simple 1/4 de finale
21 Août 15h00 Femme simple 1/4 de finale
21 Août 15h00 Femme simple 1/4 de finale
21 Août 15h00 Homme simple 1/2 finale
21 Août 15h00 Homme simple 1/2 finale
21 Août 15h00 Mixte double 2ème tour
21 Août 15h00 Mixte double 2ème tour
21 Août 18h00 Mixte double 2ème tour
21 Août 18h00 Mixte double 2ème tour
21 Août 19h00 Mixte double 2ème tour
21 Août 19h00 Mixte double 2ème tour
21 Août 19h00 Mixte double 2ème tour
22 Août 15h00 Femme simple 1/2 finale
22 Août 15h00 Femme simple 1/2 finale
22 Août 15h00 Homme simple Match pour la Médaille de Bronze
22 Août 17h00 Femme double Match pour la Médaille de Bronze
22 Août 17h00 Homme double 1/2 finale
22 Août 17h00 Homme double 1/2 finale
22 Août 19h00 Mixte double 1/4 de finale
22 Août 19h00 Mixte double 1/4 de finale
22 Août 19h00 Mixte double 1/4 de finale
23 Août 15h00 Femme simple Match pour la Médaille de Bronze
23 Août 15h00 Homme simple Finale
23 Août 17h00 Homme double Match pour la Médaille de Bronze
23 Août 17h00 Femme double Finale
23 Août 19h00 Mixte double 1/2 finale
23 Août 19h00 Mixte double 1/2 finale
24 Août 16h00 Mixte double Match pour la Médaille de Bronze
24 Août 16h00 Femme simple Finale
24 Août 16h00 Homme double Finale
24 Août 16h00 Mixte double Finale

Tennnis de table

17 Août 10h00 Femme  1er tour groupe A
17 Août 10h00 Femme  1er tour groupe B
17 Août 10h30 Femme  1er tour groupe C
17 Août 10h30 Femme  1er tour groupe D
17 Août 11h00 Femme  1er tour groupe E
17 Août 11h00 Femme  1er tour groupe F
17 Août 11h30 Femme  1er tour groupe G
17 Août 11h30 Femme  1er tour groupe H
17 Août 12h00 Homme  1er tour groupe A
17 Août 12h00 Homme  1er tour groupe B
17 Août 12h30 Homme  1er tour groupe C
17 Août 12h30 Homme  1er tour groupe D
17 Août 13h00 Homme  1er tour groupe E
17 Août 13h00 Homme  1er tour groupe F
17 Août 13h30 Homme  1er tour groupe G
17 Août 13h30 Homme  1er tour groupe H
17 Août 16h00 Femme  1er tour groupe A
17 Août 16h00 Femme  1er tour groupe B
17 Août 16h30 Femme  1er tour groupe C
17 Août 16h30 Femme  1er tour groupe D
17 Août 17h00 Femme  1er tour groupe E
17 Août 17h00 Femme  1er tour groupe F
17 Août 17h30 Femme  1er tour groupe G
17 Août 17h30 Femme  1er tour groupe H
17 Août 18h00 Homme  1er tour groupe A
17 Août 18h00 Homme  1er tour groupe B
17 Août 18h30 Homme  1er tour groupe C
17 Août 18h30 Homme  1er tour groupe D
17 Août 19h00 Homme  1er tour groupe E
17 Août 19h00 Homme  1er tour groupe F
17 Août 19h30 Homme  1er tour groupe H
17 Août 19h30 Homme  1er tour groupe H
18 Août 10h00 Femme  1er tour groupe A
18 Août 10h00 Femme  1er tour groupe B
18 Août 10h30 Femme  1er tour groupe C
18 Août 10h30 Femme  1er tour groupe D
18 Août 11h00 Femme  1er tour groupe E
18 Août 11h00 Femme  1er tour groupe F
18 Août 11h30 Femme  1er tour groupe G
18 Août 11h30 Femme  1er tour groupe H
18 Août 12h00 Homme  1er tour groupe A
18 Août 12h00 Homme  1er tour groupe B
18 Août 12h30 Homme  1er tour groupe C
18 Août 12h30 Homme  1er tour groupe D
18 Août 13h00 Homme  1er tour groupe E
18 Août 13h00 Homme  1er tour groupe F
18 Août 13h30 Homme  1er tour groupe G
18 Août 13h30 Homme  1er tour groupe H
18 Août 16h00 Femme  1/8ème de finale, repêchage
18 Août 16h30 Femme  1/8ème de finale, repêchage
18 Août 17h00 Homme  1/8ème de finale, repêchage
18 Août 17h30 Homme  1/8ème de finale, repêchage
18 Août 18h00 Femme  1/8ème de finale
18 Août 18h45 Femme  1/8ème de finale
18 Août 18h45 Femme  1/8ème de finale
18 Août 19h30 Homme  1/8ème de finale
18 Août 20h15 Homme  1/8ème de finale
19 Août 10h00 Femme  1/4 de finale de repêchage 1
19 Août 10h00 Femme  1/4 de finale de repêchage 2
19 Août 10h00 Femme  1/4 de finale de repêchage 3
19 Août 10h00 Femme  1/4 de finale de repêchage 4
19 Août 10h30 Homme  1/4 de finale de repêchage 1
19 Août 10h30 Homme  1/4 de finale de repêchage 2
19 Août 10h30 Homme  1/4 de finale de repêchage 3
19 Août 10h30 Homme  1/4 de finale de repêchage 4
19 Août 11h00 Femme  1/4 de finale 1
19 Août 11h00 Femme  1/4 de finale 2
19 Août 11h45 Femme  1/4 de finale 3
19 Août 11h45 Femme  1/4 de finale 4
19 Août 12h30 Homme  1/4 de finale 1
19 Août 12h30 Homme  1/4 de finale 2
19 Août 13h15 Homme  1/4 de finale 3
19 Août 13h15 Homme  1/4 de finale 4
19 Août 15h00 Femme  1/2 finale de repêchage 1
19 Août 15h00 Homme  1/2 finale de repêchage 1
19 Août 15h30 Femme  1/2 finale de repêchage 2
19 Août 15h30 Homme  1/2 finale de repêchage 2
19 Août 16h15 Femme  1/2 finale 1
19 Août 17h00 Femme  1/2 finale 2
19 Août 17h45 Homme  1/2 finale 1
19 Août 18h30 Homme  1/2 finale 2
19 Août 19h15 Femme  Finale de repêchage
19 Août 19h15 Homme  Finale de repêchage
20 Août 10h00 Femme  Match pour lla Médaille de Bronze
20 Août 10h45 Homme  Match pour lla Médaille de Bronze
20 Août 11h30 Femme  Finale
20 Août 12h15 Homme  Finale
20 Août 15h30 Mixte  1er tour groupe A
20 Août 15h30 Mixte  1er tour groupe B
20 Août 17h00 Mixte  1er tour groupe C
20 Août 17h00 Mixte  1er tour groupe D
20 Août 18h30 Mixte  1er tour groupe E
20 Août 18h30 Mixte  1er tour groupe F
20 Août 20h00 Mixte  1er tour groupe G
20 Août 20h00 Mixte  1er tour groupe H
21 Août 10h00 Mixte  1er tour groupe A
21 Août 10h00 Mixte  1er tour groupe B
21 Août 11h30 Mixte  1er tour groupe C
21 Août 11h30 Mixte  1er tour groupe D
21 Août 13h00 Mixte  1er tour groupe E
21 Août 13h00 Mixte  1er tour groupe F
21 Août 14h30 Mixte  1er tour groupe G
21 Août 14h30 Mixte  1er tour groupe H
21 Août 16h15 Mixte  1er tour groupe A
21 Août 16h15 Mixte  1er tour groupe B
21 Août 17h45 Mixte  1er tour groupe C
21 Août 17h45 Mixte  1er tour groupe D
21 Août 19h15 Mixte  1er tour groupe E
21 Août 19h15 Mixte  1er tour groupe F
21 Août 20h45 Mixte  1er tour groupe G
21 Août 20h45 Mixte  1er tour groupe H
22 Août 10h00 Mixte  1/8ème de finale, repêchage
22 Août 11h30 Mixte  1/8ème de finale
22 Août 13h00 Mixte  1/8ème de finale
22 Août 14h30 Mixte  1/8ème de finale, repêchage
22 Août 17h00 Mixte  1/4 de finale 3
22 Août 17h00 Mixte  1/4 de finale 4
22 Août 18h30 Mixte  1/4 de finale 1
22 Août 18h30 Mixte  1/4 de finale 2
22 Août 20h00 Mixte  1/4 de finale de repêchage 1
22 Août 20h00 Mixte  1/4 de finale de repêchage 2
22 Août 20h00 Mixte  1/4 de finale de repêchage 3
22 Août 20h00 Mixte  1/4 de finale de repêchage 4
23 Août 10h00 Mixte  1/2 finale 2
23 Août 11h30 Mixte  1/2 finale 1
23 Août 17h00 Mixte  Match pour lla Médaille de Bronze
23 Août 18h30 Mixte  Finale

Tir

17 Août 09h00 Femme 10 m Pistolet à air comprimé qualification
17 Août 11h00 Femme 10 m Pistolet à air comprimé Finale
18 Août 09h00 Homme 10 m Pistolet à air comprimé qualification
18 Août 11h00 Homme 10 m Pistolet à air comprimé Finale
19 Août 09h00 Femme 10 m Carabine à air comprimé qualification
19 Août 11h00 Femme 10 m Carabine à air comprimé Finale
20 Août 09h00 Homme 10 m Carabine à air comprimé qualification
20 Août 11h05 Homme 10 m Carabine à air comprimé Finale
20 Août 13h15 Mixte 10 m Carabine à air comprimé par équipe internationale qualification
20 Août 15h00 Mixte 10 m Carabine à air comprimé par équipe internationale 1/8ème de finale
21 Août 09h00 Mixte 10 m Carabine à air comprimé par équipe internationale 1/4 de finale
21 Août 11h00 Mixte 10 m Carabine à air comprimé par équipe internationale 1/2 finale
21 Août 11h20 Mixte 10 m Carabine à air comprimé par équipe internationale match pour la Médaille de Bronze
21 Août 11h40 Mixte 10 m Carabine à air comprimé par équipe internationale Finale
21 Août 13h45 Mixte 10 m Pistolet à air comprimé par équipe internationale qualification
21 Août 15h30 Mixte 10 m Pistolet à air comprimé par équipe internationale 1/8ème de finale
22 Août 09h00 Mixte 10 m Pistolet à air comprimé par équipe internationale 1/4 de finale
22 Août 11h00 Mixte 10 m Pistolet à air comprimé par équipe internationale 1/2 finale
22 Août 11h20 Mixte 10 m Pistolet à air comprimé par équipe internationale match pour la Médaille de Bronze
22 Août 11h40 Mixte 10 m Pistolet à air comprimé par équipe internationale Finale

Tir à l'arc

22 Août 09h30 Femme classique classement
22 Août 09h30 Homme classique classement
22 Août 15h00 Mixte par équipe international 1/16ème de finale
22 Août 15h30 Mixte par équipe international 1/16ème de finale
22 Août 16h00 Mixte par équipe international 1/16ème de finale
22 Août 16h30 Mixte par équipe international 1/16ème de finale
23 Août 09h00 Femme classique 1/16ème de finale
23 Août 09h14 Femme classique 1/16ème de finale
23 Août 09h28 Homme classique 1/16ème de finale
23 Août 09h42 Homme classique 1/16ème de finale
23 Août 09h56 Femme classique 1/16ème de finale
23 Août 10h10 Femme classique 1/16ème de finale
23 Août 10h24 Homme classique 1/16ème de finale
23 Août 10h38 Homme classique 1/16ème de finale
23 Août 10h52 Femme classique 1/16ème de finale
23 Août 11h06 Femme classique 1/16ème de finale
23 Août 11h20 Homme classique 1/16ème de finale
23 Août 11h34 Homme classique 1/16ème de finale
23 Août 11h48 Femme classique 1/16ème de finale
23 Août 12h02 Femme classique 1/16ème de finale
23 Août 12h16 Homme classique 1/16ème de finale
23 Août 12h30 Homme classique 1/16ème de finale
23 Août 14h00 Femme classique 1/16ème de finale
23 Août 14h14 Femme classique 1/16ème de finale
23 Août 14h28 Homme classique 1/16ème de finale
23 Août 14h42 Homme classique 1/16ème de finale
23 Août 14h56 Femme classique 1/16ème de finale
23 Août 15h10 Femme classique 1/16ème de finale
23 Août 15h24 Homme classique 1/16ème de finale
23 Août 15h38 Homme classique 1/16ème de finale
23 Août 15h52 Femme classique 1/16ème de finale
23 Août 16h06 Femme classique 1/16ème de finale
23 Août 16h20 Homme classique 1/16ème de finale
23 Août 16h34 Homme classique 1/16ème de finale
23 Août 16h48 Femme classique 1/16ème de finale
23 Août 17h02 Femme classique 1/16ème de finale
23 Août 17h16 Homme classique 1/16ème de finale
23 Août 17h30 Homme classique 1/16ème de finale
24 Août 09h30 Mixte par équipe international 1/8ème de finale
24 Août 09h46 Mixte par équipe international 1/8ème de finale
24 Août 10h02 Mixte par équipe international 1/8ème de finale
24 Août 10h18 Mixte par équipe international 1/8ème de finale
24 Août 10h34 Mixte par équipe international 1/8ème de finale
24 Août 10h50 Mixte par équipe international 1/8ème de finale
24 Août 11h06 Mixte par équipe international 1/8ème de finale
24 Août 11h22 Mixte par équipe international 1/8ème de finale
24 Août 14h30 Mixte par équipe international 1/4 de finale
24 Août 14h46 Mixte par équipe international 1/4 de finale
24 Août 15h02 Mixte par équipe international 1/4 de finale
24 Août 15h18 Mixte par équipe international 1/4 de finale
24 Août 15h36 Mixte par équipe international 1/2 finale
24 Août 15h52 Mixte par équipe international 1/2 finale
24 Août 16h10 Mixte par équipe international Médaille de Bronze
24 Août 16h26 Mixte par équipe international Finale
25 Août 09h30 Femme classique 1/8ème de finale
25 Août 09h44 Femme classique 1/8ème de finale
25 Août 09h58 Femme classique 1/8ème de finale
25 Août 10h12 Femme classique 1/8ème de finale
25 Août 10h26 Femme classique 1/8ème de finale
25 Août 10h40 Femme classique 1/8ème de finale
25 Août 10h54 Femme classique 1/8ème de finale
25 Août 11h08 Femme classique 1/8ème de finale
25 Août 15h00 Femme classique 1/4 de finale
25 Août 15h14 Femme classique 1/4 de finale
25 Août 15h28 Femme classique 1/4 de finale
25 Août 15h42 Femme classique 1/4 de finale
25 Août 15h56 Femme classique 1/2 finale
25 Août 16h10 Femme classique 1/2 finale
25 Août 16h26 Femme classique Médaille de Bronze
25 Août 16h40 Femme classique Finale
26 Août 09h30 Homme classique 1/8ème de finale
26 Août 09h44 Homme classique 1/8ème de finale
26 Août 09h58 Homme classique 1/8ème de finale
26 Août 10h12 Homme classique 1/8ème de finale
26 Août 10h26 Homme classique 1/8ème de finale
26 Août 10h40 Homme classique 1/8ème de finale
26 Août 10h54 Homme classique 1/8ème de finale
26 Août 11h08 Homme classique 1/8ème de finale
26 Août 15h00 Homme classique 1/4 de finale
26 Août 15h14 Homme classique 1/4 de finale
26 Août 15h28 Homme classique 1/4 de finale
26 Août 15h42 Homme classique 1/4 de finale
26 Août 15h56 Homme classique 1/2 finale
26 Août 16h10 Homme classique 1/2 finale
26 Août 16h26 Homme classique Médaille de Bronze
26 Août 16h40 Homme classique Finale

Triathlon

17 Août 09h00 Femme  
18 Août 09h00 Homme  
21 Août 09h00 Mixte relais mixte x4 

Voile

bateau

18 Août 11h00 Femme Byte CII race 01
18 Août 11h00 Homme Byte CII race 01
18 Août 12h00 Femme Byte CII race 02
18 Août 12h00 Homme Byte CII race 02
19 Août 11h00 Femme Byte CII race 03
19 Août 11h00 Homme Byte CII race 03
19 Août 12h00 Femme Byte CII race 04
19 Août 12h00 Homme Byte CII race 04
20 Août 11h00 Femme Byte CII race 05
20 Août 11h00 Homme Byte CII race 05
20 Août 12h00 Femme Byte CII race 06
20 Août 12h00 Homme Byte CII race 06
20 Août 13h00 Femme Byte CII race 07
20 Août 13h00 Homme Byte CII race 07
22 Août 11h00 Femme Byte CII race 08
22 Août 11h00 Homme Byte CII race 08
22 Août 12h00 Femme Byte CII race 09
22 Août 12h00 Homme Byte CII race 09
22 Août 13h00 Femme Byte CII race 10
22 Août 13h00 Homme Byte CII race 10
24 Août 11h00 Homme Byte CII Final race
24 Août 12h00 Femme Byte CII Final race

planche

18 Août 11h00 Femme Techno 293 race 01
18 Août 11h00 Homme Techno 293 race 01
18 Août 12h00 Femme Techno 293 race 02
18 Août 12h00 Homme Techno 293 race 02
18 Août 13h00 Femme Techno 293 race 03
18 Août 13h00 Homme Techno 293 race 03
20 Août 11h00 Femme Techno 293 race 04
20 Août 11h00 Homme Techno 293 race 04
20 Août 12h00 Femme Techno 293 race 05
20 Août 12h00 Homme Techno 293 race 05
20 Août 13h00 Femme Techno 293 race 06
20 Août 13h00 Homme Techno 293 race 06
22 Août 11h00 Femme Techno 293 race 07
22 Août 11h00 Homme Techno 293 race 07
22 Août 12h00 Femme Techno 293 race 08
22 Août 12h00 Homme Techno 293 race 08
22 Août 13h00 Femme Techno 293 race 09
22 Août 13h00 Homme Techno 293 race 09
22 Août 14h00 Femme Techno 293 race 10
22 Août 14h00 Homme Techno 293 race 10
24 Août 13h00 Femme Techno 293 Final race
24 Août 13h30 Homme Techno 293 Final race

Volley de palge

17 Août 08h00 Femme  éliminatoire poule B: Suisse - Sierra Leone
17 Août 08h00 Femme  éliminatoire poule C: Turquie - Nigéria
17 Août 09h00 Femme  éliminatoire poule A: Canada - Équateur
17 Août 09h00 Femme  éliminatoire poule A: Lettonie - Kazakhstan
17 Août 10h00 Femme  éliminatoire poule A: Italie - Namibie
17 Août 10h00 Femme  éliminatoire poule B: États Unis - Brésil
17 Août 11h00 Femme  éliminatoire poule B: République Tchèque - Vietnam:
17 Août 11h00 Femme  éliminatoire poule C: Taiwan - Uruguay
17 Août 15h00 Femme  éliminatoire poule C: Sainte Lucie - Tuvalu
17 Août 15h00 Femme  éliminatoire poule D: France - Guatémala
17 Août 16h00 Femme  éliminatoire poule D: Autriche - Ghana
17 Août 16h00 Femme  éliminatoire poule D: Thaïlande - Paraguay
17 Août 19h00 Femme  éliminatoire poule E: Bolivie - Congo
17 Août 19h00 Femme  éliminatoire poule E: Chine - Indonésie
17 Août 19h00 Homme  éliminatoire poule E: Guatémala - Norvège
17 Août 19h00 Homme  éliminatoire poule E: Sri Lanka - Paraguay
17 Août 20h00 Femme  éliminatoire poule E: Trinité et Tobago - Allemagne
17 Août 20h00 Femme  éliminatoire poule F: Australie - Rwanda
17 Août 20h00 Homme  éliminatoire poule E: Fédération de Russie - Burundi
17 Août 20h00 Homme  éliminatoire poule F: Autriche - Pologne
17 Août 21h00 Femme  éliminatoire poule F: Fédération de Russie - Argentine
17 Août 21h00 Femme  éliminatoire poule F: Vanuatu - Porto Rico
17 Août 21h00 Homme  éliminatoire poule F: États Unis - Indonésie
17 Août 21h00 Homme  éliminatoire poule F: Vénézuéla - Rwanda
18 Août 08h00 Femme  éliminatoire poule B: États Unis - Sierra Leone
18 Août 08h00 Femme  éliminatoire poule C: Sainte Lucie - Nigeria
18 Août 08h00 Homme  éliminatoire poule A: St Vincent et les Grenadines - Nigeria
18 Août 08h00 Homme  éliminatoire poule D: Sierra Leone - Argentine
18 Août 09h00 Femme  éliminatoire poule C: Taïwan - Tuvalu
18 Août 09h00 Femme  éliminatoire poule C: Turquie - Uruguay
18 Août 09h00 Homme  éliminatoire poule C: Iles Vierges US - France
18 Août 09h00 Homme  éliminatoire poule C: Iran - Pérou
18 Août 10h00 Femme  éliminatoire poule D: Autriche - Guatémala
18 Août 10h00 Homme  éliminatoire poule C: Ghana - Porto Rico
18 Août 10h03 Femme  éliminatoire poule D: Thaïlande - Ghana
18 Août 10h08 Homme  éliminatoire poule B: Brésil - Allemagne
18 Août 11h00 Femme  éliminatoire poule D: France - Paraguay
18 Août 11h00 Homme  éliminatoire poule D: Canada - Thaïlande
18 Août 11h00 Homme  éliminatoire poule D: Saint Thome et Principe - Ukraine
18 Août 11h18 Femme  éliminatoire poule B: République Tchèque - Brésil
18 Août 15h00 Femme  éliminatoire poule B: Suisse - Vietnam
18 Août 15h00 Femme  éliminatoire poule E: Trinité et Tobago - Indonésie
18 Août 15h00 Homme  éliminatoire poule E: Fédération de Russie - Norvège
18 Août 15h00 Homme  éliminatoire poule E: Guatémala - Paraguay
18 Août 16h00 Femme  éliminatoire poule E: Bolivie - Allemagne
18 Août 16h00 Femme  éliminatoire poule E: Chine - Congo
18 Août 16h00 Homme  éliminatoire poule E: Sri Lanka - Burundi
18 Août 16h00 Homme  éliminatoire poule F: Vénézuéla - Pologne
18 Août 19h00 Femme  éliminatoire poule A: Lettonie - Équateur
18 Août 19h00 Femme  éliminatoire poule F: Vanuatu - Rwanda
18 Août 19h00 Homme  éliminatoire poule B: Lithuania - Nouvelle Zélande
18 Août 19h00 Homme  éliminatoire poule F: États Unis - Rwanda
18 Août 20h00 Femme  éliminatoire poule F: Australie - Argentine
18 Août 20h00 Femme  éliminatoire poule F: Fédération de Russie - Porto Rico
18 Août 20h00 Homme  éliminatoire poule B: Congo - Jamaïque
18 Août 20h00 Homme  éliminatoire poule F: Autriche - Indonésie
18 Août 21h00 Femme  éliminatoire poule A: Canada - Namibie
18 Août 21h00 Femme  éliminatoire poule A: Italie - Kazakhstan
18 Août 21h00 Homme  éliminatoire poule A: Kazakhstan - Oman
18 Août 21h00 Homme  éliminatoire poule A: Uruguay - Finlande
19 Août 08h00 Femme  éliminatoire poule B: République Tchèque - Sierra Leone
19 Août 08h00 Femme  éliminatoire poule C: Tuvalu - Nigeria
19 Août 08h00 Homme  éliminatoire poule A: Uruguay - Nigeria
19 Août 08h00 Homme  éliminatoire poule D: Sierra Leone - Thaïlande
19 Août 09h00 Femme  éliminatoire poule E: Allemagne - Indonésie
19 Août 09h00 Femme  éliminatoire poule E: Trinité et Tobago - Congo
19 Août 09h00 Homme  éliminatoire poule D: Ukraine - Argentine
19 Août 09h00 Homme  éliminatoire poule E: Fédération de Russie - Paraguay
19 Août 10h00 Femme  éliminatoire poule D: Autriche - France
19 Août 10h00 Femme  éliminatoire poule D: Paraguay - Ghana
19 Août 10h00 Homme  éliminatoire poule E: Burundi - Norvège
19 Août 10h00 Homme  éliminatoire poule E: Guatémala - Sri Lanka
19 Août 11h00 Femme  éliminatoire poule C: Turquie - Taïwan
19 Août 11h00 Femme  éliminatoire poule D: Thaïlande - Guatémala
19 Août 11h00 Homme  éliminatoire poule F: Indonésie - Rwanda
19 Août 11h00 Homme  éliminatoire poule F: Vénézuéla - Autriche
19 Août 15h00 Femme  éliminatoire poule A: Lettonie - Canada
19 Août 15h00 Femme  éliminatoire poule A: Namibie - Kazakhstan
19 Août 15h00 Homme  éliminatoire poule C: Iles Vierges US - Ghana
19 Août 15h00 Homme  éliminatoire poule D: Canada - Saint Thome et Principe
19 Août 16h00 Femme  éliminatoire poule A: Italie - Équateur
19 Août 16h00 Femme  éliminatoire poule F: Vanuatu - Argentine
19 Août 16h00 Homme  éliminatoire poule C: Porto Rico - Pérou
19 Août 16h00 Homme  éliminatoire poule F: États Unis - Pologne
19 Août 19h00 Femme  éliminatoire poule E: Chine - Bolivie
19 Août 19h00 Femme  éliminatoire poule F: Australie - Fédération de Russie
19 Août 19h00 Homme  éliminatoire poule A: Oman - Finlande
19 Août 19h00 Homme  éliminatoire poule A: St Vincent et les Grenadines - Kazakhstan
19 Août 20h00 Femme  éliminatoire poule C: Sainte Lucie - Uruguay
19 Août 20h00 Femme  éliminatoire poule F: Porto Rico - Rwanda
19 Août 20h00 Homme  éliminatoire poule B: Brésil - Nouvelle Zélande
19 Août 20h00 Homme  éliminatoire poule C: Iran - France
19 Août 21h00 Femme  éliminatoire poule B: États Unis - Suisse
19 Août 21h00 Femme  éliminatoire poule B: Vietnam - Brésil
19 Août 21h00 Homme  éliminatoire poule B: Jamaïque - Allemagne
19 Août 21h00 Homme  éliminatoire poule B: Lithuania - Congo
21 Août 08h00 Femme  éliminatoire poule B: Vietnam - Sierra Leone
21 Août 08h00 Femme  éliminatoire poule C: Taïwan - Nigeria
21 Août 08h00 Homme  éliminatoire poule A: Oman - Nigeria
21 Août 08h00 Homme  éliminatoire poule D: Canada - Sierra Leone
21 Août 09h00 Femme  éliminatoire poule A: Canada - Kazakhstan
21 Août 09h00 Femme  éliminatoire poule A: Lettonie - Italie
21 Août 09h00 Homme  éliminatoire poule F: Autriche - Rwanda
21 Août 09h00 Homme  éliminatoire poule F: Vénézuéla - États Unis
21 Août 10h00 Femme  éliminatoire poule A: Namibie - Équateur
21 Août 10h00 Femme  éliminatoire poule F: Fédération de Russie - Rwanda
21 Août 10h00 Homme  éliminatoire poule E: Guatémala - Fédération de Russie
21 Août 10h00 Homme  éliminatoire poule F: Indonésie - Pologne
21 Août 11h00 Femme  éliminatoire poule F: Australie - Vanuatu
21 Août 11h00 Femme  éliminatoire poule F: Porto Rico - Argentine
21 Août 11h00 Homme  éliminatoire poule E: Burundi - Paraguay
21 Août 11h00 Homme  éliminatoire poule E: Sri Lanka - Norvège
21 Août 15h00 Femme  éliminatoire poule B: Suisse - Brésil
21 Août 15h00 Femme  éliminatoire poule C: Tuvalu - Uruguay
21 Août 15h00 Homme  éliminatoire poule A: Kazakhstan - Finlande
21 Août 15h00 Homme  éliminatoire poule A: St Vincent et les Grenadines - Uruguay
21 Août 16h00 Femme  éliminatoire poule B: États Unis - République Tchèque
21 Août 16h00 Femme  éliminatoire poule C: Turquie - Sainte Lucie
21 Août 16h00 Homme  éliminatoire poule B: Congo - Allemagne
21 Août 16h00 Homme  éliminatoire poule B: Jamaïque - Nouvelle Zélande
21 Août 19h00 Femme  éliminatoire poule D: France - Ghana
21 Août 19h00 Femme  éliminatoire poule D: Paraguay - Guatémala
21 Août 19h00 Homme  éliminatoire poule B: Lithuania - Brésil
21 Août 19h00 Homme  éliminatoire poule C: Porto Rico - France
21 Août 20h00 Femme  éliminatoire poule D: Autriche - Thaïlande
21 Août 20h00 Homme  éliminatoire poule C: Ghana - Pérou
21 Août 20h00 Homme  éliminatoire poule C: Iles Vierges US - Iran
21 Août 20h03 Femme  éliminatoire poule E: Chine - Trinité et Tobago
21 Août 21h00 Femme  éliminatoire poule E: Bolivie - Indonésie
21 Août 21h00 Homme  éliminatoire poule D: Saint Thome et Principe - Argentine
21 Août 21h00 Homme  éliminatoire poule D: Ukraine - Thaïlande
21 Août 21h01 Femme  éliminatoire poule E: Allemagne - Congo
22 Août 08h00 Femme  éliminatoire poule B: Brésil - Sierra Leone
22 Août 08h00 Femme  éliminatoire poule C: Nigeria - Uruguay
22 Août 08h00 Homme  éliminatoire poule A: Finlande - Nigeria
22 Août 08h00 Homme  éliminatoire poule D: Saint Thome et Principe - Sierra Leone
22 Août 09h00 Femme  éliminatoire poule B: États Unis - Vietnam
22 Août 09h00 Femme  éliminatoire poule B: Suisse - République Tchèque
22 Août 09h00 Homme  éliminatoire poule A: Kazakhstan - Uruguay
22 Août 09h00 Homme  éliminatoire poule A: St Vincent et les Grenadines - Oman
22 Août 10h00 Femme  éliminatoire poule C: Taïwan - Sainte Lucie
22 Août 10h00 Homme  éliminatoire poule B: Lithuania - Jamaïque
22 Août 10h02 Femme  éliminatoire poule C: Turquie - Tuvalu
22 Août 10h03 Homme  éliminatoire poule B: Allemagne - Nouvelle Zélande
22 Août 11h00 Femme  éliminatoire poule D: France - Thaïlande
22 Août 11h00 Femme  éliminatoire poule D: Ghana - Guatémala
22 Août 11h00 Homme  éliminatoire poule B: Congo - Brésil
22 Août 11h00 Homme  éliminatoire poule C: Pérou - France
22 Août 15h00 Femme  éliminatoire poule D: Autriche - Paraguay
22 Août 15h00 Femme  éliminatoire poule E: Indonésie - Congo
22 Août 15h00 Homme  éliminatoire poule C: Ghana - Iran
22 Août 15h00 Homme  éliminatoire poule C: Iles Vierges US - Porto Rico
22 Août 16h00 Femme  éliminatoire poule E: Bolivie - Trinité et Tobago
22 Août 16h00 Femme  éliminatoire poule F: Rwanda - Argentine
22 Août 16h00 Homme  éliminatoire poule D: Argentine - Thaïlande
22 Août 16h00 Homme  éliminatoire poule D: Canada - Ukraine
22 Août 19h00 Femme  éliminatoire poule E: Chine - Allemagne
22 Août 19h00 Femme  éliminatoire poule F: Fédération de Russie - Vanuatu
22 Août 19h00 Homme  éliminatoire poule E: Norvège - Paraguay
22 Août 19h00 Homme  éliminatoire poule E: Sri Lanka - Fédération de Russie
22 Août 20h00 Femme  éliminatoire poule A: Kazakhstan - Équateur
22 Août 20h00 Femme  éliminatoire poule F: Australie - Porto Rico
22 Août 20h00 Homme  éliminatoire poule E: Guatémala - Burundi
22 Août 20h00 Homme  éliminatoire poule F: Autriche - États Unis
22 Août 21h00 Femme  éliminatoire poule A: Canada - Italie
22 Août 21h00 Femme  éliminatoire poule A: Lettonie - Namibie
22 Août 21h00 Homme  éliminatoire poule F: Rwanda - Pologne
22 Août 21h00 Homme  éliminatoire poule F: Vénézuéla - Indonésie
24 Août 08h00 Femme  1/16ème de finale: Indonésie - Porto Rico
24 Août 08h00 Femme  1/16ème de finale: Trinité et Tobago - Argentine
24 Août 08h00 Homme  1/16ème de finale: Ghana - Canada
24 Août 08h00 Homme  1/16ème de finale: Thaïlande - Nouvelle Zélande
24 Août 09h00 Femme  1/16ème de finale: Australie - Autriche
24 Août 09h00 Femme  1/16ème de finale: Bolivie - Italie
24 Août 09h00 Homme  1/16ème de finale: Indonésie - Sri Lanka
24 Août 09h00 Homme  1/16ème de finale: Kazakhstan - Paraguay
24 Août 10h00 Femme  1/16ème de finale: Équateur - République Tchèque
24 Août 10h00 Femme  1/16ème de finale: France - États Unis
24 Août 10h00 Homme  1/16ème de finale: Autriche - Oman
24 Août 10h00 Homme  1/16ème de finale: Brésil - Pérou
24 Août 11h00 Femme  1/16ème de finale: Sainte Lucie - Suisse
24 Août 11h00 Femme  1/16ème de finale: Thaïlande - Taïwan
24 Août 11h00 Homme  1/16ème de finale: Lithuania - Argentine
24 Août 11h00 Homme  1/16ème de finale: Pologne - Norvège
24 Août 18h00 Femme  1/8ème de finale: Porto Rico - Brésil
24 Août 18h00 Femme  1/8ème de finale: Turquie - Argentine
24 Août 18h00 Homme  1/8ème de finale: Fédération de Russie - Canada
24 Août 18h00 Homme  1/8ème de finale: Uruguay - Thaïlande
24 Août 19h00 Femme  1/8ème de finale: Italie - Fédération de Russie
24 Août 19h00 Femme  1/8ème de finale: Uruguay - Autriche
24 Août 19h00 Homme  1/8ème de finale: Indonésie - Finlande
24 Août 19h00 Homme  1/8ème de finale: Paraguay - Vénézuéla
24 Août 20h00 Femme  1/8ème de finale: États Unis - Lettonie
24 Août 20h00 Femme  1/8ème de finale: République Tchèque - Paraguay
24 Août 20h00 Homme  1/8ème de finale: Autriche - Allemagne
24 Août 20h00 Homme  1/8ème de finale: Brésil - Ukraine
24 Août 21h00 Femme  1/8ème de finale: Allemagne - Suisse
24 Août 21h00 Femme  1/8ème de finale: Canada - Thaïlande
24 Août 21h00 Homme  1/8ème de finale: France - Argentine
24 Août 21h00 Homme  1/8ème de finale: Porto Rico - Norvège
25 Août 15h00 Femme  1/4 de finale: Canada - États Unis
25 Août 15h00 Homme  1/4 de finale: Uruguay - Finlande
25 Août 16h00 Femme  1/4 de finale: Argentine - Brésil
25 Août 16h00 Homme  1/4 de finale: Porto Rico - Vénézuéla
25 Août 20h00 Femme  1/4 de finale: Allemagne - République Tchèque
25 Août 20h00 Homme  1/4 de finale: Fédération de Russie - Brésil
25 Août 21h00 Femme  1/4 de finale: Autriche - Fédération de Russie
25 Août 21h00 Homme  1/4 de finale: Argentine - Allemagne
26 Août 15h00 Femme  1/2 finale: Canada - Allemagne
26 Août 16h00 Femme  1/2 finale: Fédération de Russie - Brésil
26 Août 20h00 Femme  Match pour la Médaille de Bronze: Allemagne - Fédération de Russie
26 Août 21h00 Femme  Finale: Canada - Brésil
27 Août 15h00 Homme  1/2 finale: Finlande - Fédération de Russie
27 Août 16h00 Homme  1/2 finale: Vénézuéla - Argentine
27 Août 20h00 Homme  Match pour la Médaille de Bronze: Finlande - Argentine
27 Août 21h00 Homme  Finale: Fédération de Russie - Vénézuéla