Marcolympics
2016 Rio de Janeiro ÉTÉ

poster
LES XXXème JEUX D'ÉTÉ torche
mascot
fede LUTTE Style libre
Homme - 57 kg   19-08-2016 medaille Or flag Vladimer KHINCHEGASHVILI (GEO)
 
Homme - 57 kg   19-08-2016 medaille Argent flag Rei HIGUCHI (JPN)
 
Homme - 57 kg   19-08-2016 medaille Bronze flag Haji ALIYEV (AZE)
 
Homme - 57 kg   19-08-2016 medaille Bronze flag Hassan Sabzali RAHIMI (IRI)
 
Homme 57 - 65 kg   21-08-2016 medaille Or flag Soslan RAMONOV (RUS)
 
Homme 57 - 65 kg   21-08-2016 medaille Argent flag Toghrul ASGAROV (AZE)
 
Homme 57 - 65 kg   21-08-2016 medaille Bronze flag Frank CHAMIZO MARQUEZ (ITA)
 
Homme 57 - 65 kg   21-08-2016 medaille Bronze flag Ikhtiyor NAVRUZOV (UZB)
 
Homme 65 - 74 kg   19-08-2016 medaille Or flag Hassan Aliazam YAZDANICHARATI (IRI)
 
Homme 65 - 74 kg   19-08-2016 medaille Argent flag Aniuar GEDUEV (RUS)
 
Homme 65 - 74 kg   19-08-2016 medaille Bronze flag Jabrayil HASANOV (AZE)
 
Homme 65 - 74 kg   19-08-2016 medaille Bronze flag Soner DEMIRTAS (TUR)
 
Homme 74 - 86 kg   20-08-2016 medaille Or flag Abdulrashid SADULAEV (RUS)
 
Homme 74 - 86 kg   20-08-2016 medaille Argent flag Selim YASAR (TUR)
 
Homme 74 - 86 kg   20-08-2016 medaille Bronze flag Sharif SHARIFOV (AZE)
 
Homme 74 - 86 kg   20-08-2016 medaille Bronze flag J'Den Michael Tbory COX (USA)
 
Homme 86 - 97 kg   21-08-2016 medaille Or flag Kyle Frederick SNYDER (USA)
 
Homme 86 - 97 kg   21-08-2016 medaille Argent flag Khetag GOZIUMOV (AZE)
 
Homme 86 - 97 kg   21-08-2016 medaille Bronze flag Magomed Idrisovitch IBRAGIMOV (AZE)
 
Homme 86 - 97 kg   21-08-2016 medaille Bronze flag Albert SARITOV (ROU)
 
Homme 97 - 125 kg   20-08-2016 medaille Or flag Taha AKGUL (TUR)
 
Homme 97 - 125 kg   20-08-2016 medaille Argent flag Komeil Nemat GHASEMI (IRI)
 
Homme 97 - 125 kg   20-08-2016 medaille Bronze flag Ibrahim SAIDAU (BLR)
 
Homme 97 - 125 kg   20-08-2016 medaille Bronze flag Geno PETRIASHVILI (GEO)
 
Femme - 48 kg   17-08-2016 medaille Or flag Eri TOSAKA (JPN)
 
Femme - 48 kg   17-08-2016 medaille Argent flag Mariya STADNIK (AZE)
 
Femme - 48 kg   17-08-2016 medaille Bronze flag Elitsa Atanasova YANKOVA (BUL)
 
Femme - 48 kg   17-08-2016 medaille Bronze flag Yanan SUN (CHN)
 
Femme 48 - 53 kg   18-08-2016 medaille Or flag Helen Louise MAROULIS (USA)
 
Femme 48 - 53 kg   18-08-2016 medaille Argent flag Saori YOSHIDA (JPN)
 
Femme 48 - 53 kg   18-08-2016 medaille Bronze flag Natalya SINISHIN (AZE)
 
Femme 48 - 53 kg   18-08-2016 medaille Bronze flag Sofia Magdalena MATTSSON (SWE)
 
Femme 53 - 58 kg   17-08-2016 medaille Or flag Kaori ICHO (JPN)
 
Femme 53 - 58 kg   17-08-2016 medaille Argent flag Valeriia KOBLOVA ZHOLOBOVA (RUS)
 
Femme 53 - 58 kg   17-08-2016 medaille Bronze flag Sakshi MALIK (IND)
 
Femme 53 - 58 kg   17-08-2016 medaille Bronze flag Marwa AMRI (TUN)
 
Femme 58 - 63 kg   18-08-2016 medaille Or flag Risako KAWAI (JPN)
 
Femme 58 - 63 kg   18-08-2016 medaille Argent flag Maryia MAMASHUK (BLR)
 
Femme 58 - 63 kg   18-08-2016 medaille Bronze flag Yekaterina LARIONOVA (KAZ)
 
Femme 58 - 63 kg   18-08-2016 medaille Bronze flag Monika Ewa MICHALIK (POL)
 
Femme 63 - 69 kg   17-08-2016 medaille Or flag Sara DOSHO (JPN)
 
Femme 63 - 69 kg   17-08-2016 medaille Argent flag Natalia VOROBEVA (RUS)
 
Femme 63 - 69 kg   17-08-2016 medaille Bronze flag Elmira SYZDYKOVA (KAZ)
 
Femme 63 - 69 kg   17-08-2016 medaille Bronze flag Anna Jenny FRANSSON (SWE)
 
Femme 69 - 75 kg   18-08-2016 medaille Or flag Erica Elizabeth WIEBE (CAN)
 
Femme 69 - 75 kg   18-08-2016 medaille Argent flag Guzel MANYUROVA (KAZ)
 
Femme 69 - 75 kg   18-08-2016 medaille Bronze flag Ekaterina BUKINA (RUS)
 
Femme 69 - 75 kg   18-08-2016 medaille Bronze flag Fengliu ZHANG (CHN)